Сохранен 282
https://2ch.su/b/res/333917626.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

После вынесенного приговора жюри присяжных, которые приговорили Кармело Энтони за убийство белого по

 Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:46 #1 №333917626 
X2Twitter.com0-joTSopxzTQ0bN1080p.mp4
X2Twitter.comaKzITvvlhDx0LKfG576p.mp4
После вынесенного приговора жюри присяжных, которые приговорили Кармело Энтони за убийство белого подростка к 35 годам тюрьмы, нигеры подходят к случайным белым незнакомцам, избивают их и ложно утверждают, что они служили в жюри присяжных, которое осудило Кармело Энтони.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:16 #2 №333917696 
Так а видос с подростком где
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:21 #3 №333917826 
>>333917626 (OP)
То есть это происходит в самом базированном штате Техас? А разговоров то было...
Странно, почему же белые никак не поймут, что отцы основатели не зря всех этих зверушек в кандалах держали и плетями били
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:49 #4 №333917839 
Бомжи-присяжные.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:17 #5 №333917915 
>1
Динду Наффин?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:28 #6 №333917922 
X2Twitter.comOpgsEK6taEsOIdNS1280p.mp4
>>333917696
Не следил за всем происходящим. По-моему вот этот видос в начале на первых секундах. Но не уверен.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:32 #7 №333917927 
>>333917839
Ну так Флорида же, тока у бомжей стволов нету. В Техасе бы и у бомжей были.
>>333917826
Джексонвиль Флорида, чел. Хотя тоже очень красный штат.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:57 #8 №333917997 
Почему они подходят только к бомжам?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:25 #9 №333918035 
X2Twitter.comnjmqNbQ4OIhb2Pq-1080p.mp4
N I G G E R S
I
G
G
E
R
S
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:30 #10 №333918065 
>>333917922
То есть чуваки просто стояли и смотрели как их товарища нигер убивает?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:48 #11 №333918078 
ssstwitter.com1781195960085.mp4
В Белфасте веселее, чурок щемят.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:19 #12 №333918098 
>>333918065
Похоже на то.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:25 #13 №333918133 
>>333918065
Сопротивляться нельзя, расистом назовут.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:04 #14 №333918179 
HKFnzbDaMAAEr5p.jpg
HKFnzb6aIAApVsZ.jpg
HKFnzf8a4AEh8jE.jpg
HKFnzhnbMAA96mX.jpg
Эта няшка пыталась претворится невиновником, СЕЛФ-ДЕФЕНС кричала в суде, но чёрный оттенок выдал в нём настоящего преступника и жюри не поверили лживым нигерским слезам. FREE Karmelo Anthony!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:36 #15 №333918249 
X2Twitter.comU-i7qdpDsFJY3R97640p.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:40 #16 №333918275 
>>333917626 (OP)
Белые раса кукичи, стали дерьмом, слабым говном, и за это должны вымереть. Такой позор, дали цветным мартышкам сесть на шею по всему миру, на своих землях. Чтож это естественный процесс, слабые вымерают, и тупые, а белые сейчас тупые, потому что сами выбрали для себя роль слабых, и за это умрут.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:05 #17 №333918313 
KarlMarxbyJohnJabezEdwinMayall1875-Restored(cropped).png
>>333918275
Виноват вот этот бомж бородатый. Буду проездом - нассу на его могилу.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:06 #18 №333918317 
>>333918065
Ну если ты окажешься в ситуации такой, где человек с ножом готов тебя порезать, то в 99% ты не будешь прыгать на него
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:30 #19 №333918335 
X2Twitter.comgb5jclcUozFexI8g720p.mp4
Arround blacks - never relax.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:55 #20 №333918402 
>>333918313
И главное на это повелись только белые, ну тупые же. Нигеры и прочие чурбаны не спешат белым целовать сапоги по собственному желанию. Я хз почему так, у белых хватило ума, что бы покорить космос и атом, но не хватило что бы не повестись на жидовскую хуцпу.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:51:15 #21 №333918417 
>>333917626 (OP)
Итт переживают за заокеанских баренов, хотя негры им должны бы быть ближе как потомкам крепостных
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:04 #22 №333918476 
>>333917626 (OP)
Бля, я вроде как не особо хейтил нигров, но в свете последних событий че-то начинаю понимать америкосов, негры действительно охуевшее тупорылое говно.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:41 #23 №333918501 
>>333917626 (OP)
Ждём видео, где самых отбитых нигрил будут отстреливать после таких выходок, ещё и сами пишут на камеру, там оружия ебать сколько в этом Техасе
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:43 #24 №333918502 
>>333918179
Вот эта вся культура гэнгста, репчик, наркота и оружие, нигерское говно которое не дает эволюционировать им в нормального цивилизованного человека, у белых такого дерьма нет
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:43 #25 №333918569 
>>333918417
Каких крепостных додя, ты интеллигенцию и дворянство, офицерство вычеркиваешь из русских? Русских это только крепостные? Ты хохол?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:48 #26 №333918571 
>>333918417
>Итт переживают за заокеанских баренов, хотя негры им должны бы быть ближе как потомкам крепостных
Так ведь это и есть лол, негры - народ побратим для р.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:29 #27 №333918599 
HKi-C-EXAAADOdx.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:41 #28 №333918603 
>>333918501
Да ничего не будет, белые и дальше будут сасать нигерский хуй, никто не захочет раскачивать лодочку
Аноним 11/06/26 Чтв 19:56:59 #29 №333918617 
>>333918569
Ты сам-то чьих потомок?

inb4 хруст булкой
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:45 #30 №333918634 
>>333918599
Это новый Resident Evil? Графен просто улётный.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:54 #31 №333918707 
>>333918569
Т.е. ты утверждаешь, что этой самой интеллигенции и ко было больше чем крепостных, Петушара?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:57 #32 №333918709 
1000003206.jpg
>>333918571
> хохол себя считает западным белым господином
Лол
Аноним 11/06/26 Чтв 20:00:58 #33 №333918734 
X2Twitter.com2XTcuWhYlh7lqmo61280p.mp4
Если чёрный парень говорит вам, что это СЕЛФ-ДЕФЕНС, значит так оно и есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:11 #34 №333918745 
>>333918617
Я изучал свои корни, по матушке из купеческого рода, по батюшке из офицерской династии. Как видишь не только крепостные
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:18 #35 №333918748 
12461.png
>>333918599
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:41 #36 №333918761 
>>333918707
Нет, я утверждаю что русские это не только крепостные хуило
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:10 #37 №333918773 
>>333918313
Благодаря ему у тебя есть права и начальник может отсосать хуй
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:21 #38 №333918777 
>>333917626 (OP)
Ну нормально, чо. Раньше они истязали нигр, теперь нигры их. Что не так и почему я должен жалеть белого американца Джо? Хуй я клал на него и его проблемы, как и он на мои.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:40 #39 №333918786 
>>333918745
Так ты не русский, получается.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:12 #40 №333918801 
>>333917626 (OP)
Кто хуже, пендосовские нигеры, или российские чурбаны? Среди кого более опасно?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:45 #41 №333918825 
HKi7iBSWoAApMnR.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:58 #42 №333918831 
>>333918801
Риторический вопрос.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:03 #43 №333918834 
>>333917626 (OP)
fuck, those niggers are dumb
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:09 #44 №333918837 
>>333917626 (OP)
Блять, негры таким поведением только подтверждают худшие расистские стереотипы.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:15 #45 №333918839 
>>333918786
Это схуяли? Дворянские корни, именно русских людей у меня, никаких бусурман в роду не было
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:29 #46 №333918844 
>>333918801
Чурки русские и нигеры они имеют различия но одинаковые.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:43 #47 №333918850 
>>333918402
>повелись
Ты так говоришь как будто они по собственной воле и глубокой наивности это делают. Будто не замечаешь за всем этим огромный кулак карательного аппарата, который, если ты взбрыкнешь, быстренько тебя ебнет. У нас такая же история между прочим. В нулевых очень резко загасили скинцов, выкосили под ноль практически. То же самое. Думаешь никто нынче не хочет в сторону чурбанья пукать? Никто просто не может, потому что знает чем это закончится. Вон недавно кого-то там набутылили за кукарек в сторону талибана, он даже не сделал ничего. А набутылили для наглядности, чтоб все остальные посмотрели и поняли куда пиздеть не надо.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:44 #48 №333918851 
aAyGQxd700bwp.webp
>толкнули каких-то фентаниловых бомжей
>АРРЯЯЯ УБИВАЮТ БЕЛЫХ

ахахахах, ебнный ниггер, в Техасе ниггеров убивают и под шумок закапывают в пустыре.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:39 #49 №333918879 
>>333918839
Русские как появились почитай. Их же гитлер за нигеров считал
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:01 #50 №333918888 
>>333918850
А исполняют приказы карательного аппарата кто? Вот и думай, кто глупый и наивный, именно белые
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:34 #51 №333918904 
Норм, я за негров. Они смешные и рэп читают.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:34 #52 №333918906 
1000012906.jpg
>>333918844
А украинские индусы и бангладешцы норм?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:22 #53 №333918934 
>>333918335
Хочу увидеть ее на bbc.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:35 #54 №333918939 
>>333918839
99% русских - это закрепощённые рабы, будут ли русские люди так поступать с русскими своими братьями? Нет, значит не русские твои предки были, а мы вот, потомки грязных крестьян, и есть русские. Ну ты, конечно, можешь выписать наших 99% русских предков в нерусские лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:48 #55 №333918947 
>>333917626 (OP)
> которые приговорили Кармело Энтони
Вообще-то Кармело Сопрано. Энтони это ее муж.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:53 #56 №333918950 
>>333918801
В негритянских районах США уровень насильственных преступлений сравним с хуевыми странами Африки и ЛА. Хачи поадекватнее негров, короче.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:06 #57 №333918956 
Я вот живу в России (а даже не в Москве), ниггера вижу ирл раз в год может быть, а то и реже. Почему же я их так ненавижу?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:08 #58 №333918957 
>>333918879
Ваще насрать что там Гитлер считал, русские его и наебнули. Русские появились из объединения славянских племен, а вот хохлы от наебышей турков и поляков
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:23 #59 №333918998 
>>333918939
Что ты там хрюкаешь свинья, мои предки русские православные люди, именно те которые построили эту огромную империю и пиздили турок, твоих хозяев хохол.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:48 #60 №333919012 
>>333917626 (OP)
Почему негры ведут себя как русские?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:36 #61 №333919028 
>>333918950
В республиках кавказа самая низкая преступность в России сравнимая с ОАЭ.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:38 #62 №333919031 
7f0610448fa2e2d8308b59ea2855d643.jpg
>>333917626 (OP)
при всей нелюбви к рашке, это американский мир, так что всё правильно, те кто слюни пускает по лос анжелесу и майами заслуживают чтобы и их так нигеры попускали.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:04 #63 №333919043 
>>333918569
дворянство это 1.5% населения
интеллигенция тоже из крепостных происходила
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:12 #64 №333919049 
>>333918939
Примерно 53% русских крестьян были крепостными, почти половина были свободными. Плюс, помимо крестьян были ещё купцы, мещяне, казаки, дворяне. В общем, крепостными были меньше половины русского населения.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:25 #65 №333919055 
>>333918950
Это пока, ибо снг чурки, они как бы совков причесанные, советы им пытались привить цивилизацию и светские нормы, строили школы, учебные заведения и прочее, но еще пару поколений и все это советское наследие у них окончательно сотрется и дикарями станут снова
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:46 #66 №333919060 
>>333918888
О-о, образованный, револьюционер!.. Бунд надо делать. В современном мире это обречено на провал. Да и не хочет никто, потому что это обычно пиздецом заканчивается.
Ты лучше думай, кто эту хуйню проталкивает. Думаешь цветные? Именно белые.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:53 #67 №333919063 
1692536147884.jpg
>>333917626 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:54 #68 №333919064 
>>333918745
>по матушке из купеческого рода
Так купцы не дворяне, лол. Купцом любой холоп мог со временем стать.

>>333918839
>Дворянские корни, именно русских людей у меня, никаких бусурман в роду не было
Именно дворянские роды имели больше всего примесей. С татарами и прочими. А некоторые изначально татарами и были, как знаменитые Юсуповы, Суворовы и прочие.

Так что, дебил, прежде чем пытаться в троллинг, учи матчасть.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:13 #69 №333919071 
>>333918998
>закономерно были выписаны в хохлы
Кек
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:43 #70 №333919086 
>>333919043
1,5 хватило что бы империю огромную создать
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:44 #71 №333919087 
>>333918957
Русская Мордва татарская говорит о хохлах.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:34 #72 №333919103 DELETED
терпим терпим.mp4
>>333918906
а пол страны чурок и муслимов ебучих желторотых и ускоглазых и пидорашке норм?
залупа, у тебя пол страны литерали отрыжка общества, гной под ногтём, а ты про какие-то "потенциальные в будущем" миграции в другой стране говоришь

степашка, ты там говна въебал чи шо не пон?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:40 #73 №333919106 
image.png
>>333918599
>чем они заражены?
>яростью
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:05 #74 №333919109 
>>333918956
А я русских не люблю и что теперь
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:25 #75 №333919120 
>>333918956
Потому что ты тупой каргокультист, который считает, что негры обижают его хозяев. Ну и вообще, ты считаешь, что вы с белыми американцами из одного теста и они считают таких как ты себе ровней, хотя это далеко не так. В общем, ты скам.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:33 #76 №333919127 
>>333919064
Это ты дебил, какие татары? Мусульманства нет у моем роду, ты утверждаешь какую то хуйню с телемарафона, что русских дворян не было, что за идиот.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:09 #77 №333919145 
>>333919028
Ну тут тоже не стоит обольщаться. Конечно, когда хач живёт в своём ауле, где одна половина его родственники, а вторая его прирежет если он чего-то натворит, то он ведёт себя тихо. Зато как только он выезжает из этого аула начинается фестиваль. У арабов примерно та же хуйня, в своих арабиях у них спокойно, а в Европе они творят дичь.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:21 #78 №333919151 
>>333919071
> хрюкает как хохол
> значит хохол
Ну или подсвинок, не разбираюсь в оттенках ваших
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:33 #79 №333919159 
VID20260611220804006.mp4
VID20260611220957209.mp4
VID20260611221038258.mp4
>>333917626 (OP)
Ах, какая же добрая мировая практика стелялять по чёрным бля даже у нас в Рашке
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:34 #80 №333919191 
>>333919087
Ага тюрко турецкий чернявый холоп что то говорит на русском языке, в русском сегменте интернета. Где все твое селюк окраинский? Что вы создали своего?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:41 #81 №333919194 
>>333918313
Нассы конечно, ведь старый бородатый безработный добаёб писатель сдохший 100 лет назад виновен в том что белые вымирают и их пиздят нигеры. Кстати погугли лондон в 1900 году. Без бородатого долбаёба ты бы был вот таким же как ёбаные батраки грязные и вонючие на фото ебашил бы по 14 часов в шахте и снимал койкоместо в работном доме, а барин ебал бы твою жену перед свадьбой.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:02 #82 №333919201 DELETED
17278963310542.png
>>333918956
так ты скорее всего тоже какая-то отрыжка вроде бурята или хача
недочеловек
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:32 #83 №333919212 
Русские это вовсе нерусские это московиты которые от мордвы татар и прочего появились.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:10 #84 №333919230 DELETED
tmp6nqv3fdy.mp4
>>333919191
фламинго, фп1, бабу ягу
че сказать то хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:48 #85 №333919245 
>>333919103
Ты идиот что ли? Вам на украине географию преподают? В состав России входят всякие и узкоглазые и чурбанокопченые, естественно они в России есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:49 #86 №333919248 
>>333919212
Так татары крутые.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:47 #87 №333919277 
>>333919248
Нет татары пидорасы. Якуты и прочие норм
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:34 #88 №333919364 
>>333918773
>>333919194
Типичные веруны в швитой калмунизм, отрицающие общемировой прогресс. Разобрались бы и без вас за базовые права трудящихся. Может чуть позже, зато без миллиарда замученных в гулаге.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:44 #89 №333919367 DELETED
>>333919245
не, ну если входят, тогда ладно. пол страны каких-то червяков вместо людей, а залупа на двачах про каких-то индусов говорит
это пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 20:23:00 #90 №333919378 
>>333918761
А, тогда ладно. Петушару вычеркивай.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 20:23:03 #91 №333919381 
Как тред про нигеров мог скатиться до татар и якутов?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:23:08 #92 №333919384 DELETED
1000014071.jpg
1000003906.png
1000003844.jpg
>>333919230
Тебе крылатых ракет, или баллистики? Может дронов или межконтинентальных ракет? Или комбинированный?
Лол хохол, мы вас бьем каждый день в 10 раз сильнее, в чем твоя перемога свинья?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:30 #93 №333919428 
>>333919381
Хохлы на захисте барина начинают переводить стрелки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:40 #94 №333919433 
>>333919364
Чуть позже это сколько 200 лет? А сколько там сдохло от олигархов от крепостничества?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:44 #95 №333919437 
>>333919367
В том то и писейчка, индийские земли в состав окраины не входят, их вам завозят вместо вас
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:54 #96 №333919441 
>>333917626 (OP)
Это все переодетые хохлы, я слышал что американец просто стреляет в ниггера не давая тому шанс ударить
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:54 #97 №333919479 
>>333919055
Не, тут скорее дело в интеллекте. У хачей средний в районе 80, им хватает ума хоть немного себя в руках держать иногда, а у негров там вообще беда с умишком, без шуток, они пиздец тупые и сами толком не понимают что творят. Вот эти даже движения их, прыжки, ужимки, танцы в любой ситуации - они как дети с синдромом гиперактивности. Кто был в Америке, тот знает, просто принимаешь это как данность. Ну, то есть здоровый негр лет сорока может стоять в метро и громко играться с самим с собой в войнушку или разыгрывать диалог. И это не шиз, обычный негр, просто он типа развлекается так. И таких полудетей среди них большинство. Я когда работал в Америке в парке у нас негр продавец из ларька насрал в бумажный пакет, а потом просто выкинул говно из окна ларька. И все это естественно увидели и охуели. Непонятно на что он надеялся, но вот такой у человека был ход мысли.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:46 #98 №333919521 
>>333919049
> купцы, мещяне, казаки, дворяне
Это не русские
Казаки это вообще сословие вертухаев, вроде чеченов.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:18 #99 №333919536 
1000004316.mp4
1000004317.mp4
1000004242.mp4
>>333919230
Фаб, герань, может циркона?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:46 #100 №333919553 
>>333919479
У русских iq 85 рядом с чурками. Русский человек отпиздит за длину и цвет волос как чурка
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:55 #101 №333919558 
>>333918569
>интеллигенцию и дворянство, офицерство
Немцы, поляки, евреи, татары.

Все русские - скрепостные.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:42 #102 №333919579 
>>333919521
Ясно, отчаянный толстяк.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:36 #103 №333919596 
>>333919558
Тяжело быть хохлом, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:24 #104 №333919626 
>>333919553
У русских под 100 iq средний, согласно большинству исследований.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:09 #105 №333919639 
1000003035.jpg
1000003237.jpg
>>333919521
Это на украине такое преподают? Выписал из русских дворянство, белых голубоглазых людей? Ты своих Селюков хоть видел чернявых?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:07 #106 №333919662 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333919384
>мы вас бьем каждый день в 10 раз сильнее
почему за последние 3 месяца ударов по рюзге пидорасам на территории рюзгии было больше чем по украине? ало залупа, перестань жить прошлым, и верить в хуйню, все уже поменялось в противоположную сторону
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:49 #107 №333919683 
channels4profile.jpg
>>333919364
А я про калмунизм ничего не говорил, он сорт оф ничуть не лучше имперского говна лапотного. У додиков типо тебя всегда нужно якобы выбрать либо пики точёные либо хуи дрочёные. Я лучше постою чем сяду на любой из этих стульев.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:58 #108 №333919689 
>>333919626
Исследований москвы? Иследователи очка никогда не сунуться дальше москвы там iq 50 доходии.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:01 #109 №333919691 
>>333919558
Хохол а у вас то кроме селюков холопов панских и ханских были какие сословия? Украинская интеллигенция, звучит смешно и потешно, дворяне были у вас?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:11 #110 №333919694 
>>333917626 (OP)
Думаю дело не в техасе. В техасе за такое сразу стреляют. Люблю техас.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:35 #111 №333919707 
>>333919194
Петух порвался.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 20:35:11 #112 №333919723 
Бляяя, тред сдох, помянем. Один хохлосрач.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:18 #113 №333919728 
>>333919596
В чем я не прав?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:58 #114 №333919744 
>>333919691
В чем я не прав?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:20 #115 №333919755 
>>333919662
Чего? Больше ахахах? Ты иди чекни хотя бы сколько по вам летит, вы за месяц столько не можете. По одному киеву и областям 55 ракет удар был (дроны я ваще не считаю), когда в метро побежали спать. Телемарафону лучше не верь, а сам сравнивай в интернете данные и делай выводы
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:18 #116 №333919780 
>>333919744
Что у хохлов кроме селюков и холопов барена было?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:25 #117 №333919805 
pepe-smoke.gif
>>333919707
терпи бомжара обосанная, тебе кстати на работу завтра барину на яхту зарабатывать, так что пиздуй спать.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:44 #118 №333919813 
>>333919780
На вопрос ответь, холоп.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:08 #119 №333919824 DELETED
IMG5669.MP4
>>333919384
без гугла и чата жпт, вспомнишь хотя бы 5-10 эффективных мега ударов возмездия мести отомщения перемогания и уничтожения?
я вот изи десяток назову без гуглов и прочей хуеты за последние месяца. Тупсе нефтянка, Спермь невтянка, ВНИИР завод микросхем, СПБ (т.н. угли), усть-залупинск, Грушевая, саратовский пнз и тому подобное. это за месяц, может два из того что первое вспомнилось

что ты вспомнишь кроме удара по гаражу залупешником? задумайся как-нибудь перед сном, про все эти удары возмездия, "ответки", ВСЕ уничтожили, ВСЕ спалили, и ВСЕХ убили.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:28 #120 №333919836 
>>333918313
Это тащемта на Александерплац в Берлине. Скорее всего тебя набутылят и посадят к лунопополюбам из Сомали.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:09 #121 №333919852 
>>333919805
Не проецируй свои фантазии, потомок крепостных. Мне РАБотать не надо.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:42:55 #122 №333919918 
>>333919159
Добрые ребята. 5 инут увещевали. В Матрасии изрешетили бы на 10й секунде.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:50 #123 №333919949 
>>333919852
Нищее шизло, ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:56 #124 №333920004 
Я думаю, что умышленнее убийство должно караться смертным приговором. Это справедливо
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:59 #125 №333920006 
>>333919852
А, так ты кабан кабанович, тогда желаю чтобы ваш наебизнес кабаны покрупнее да поуважаемее национализировали поскорей на нужды матушки родины. хехе
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:09 #126 №333920012 DELETED
>>333919755
> По одному киеву и областям 55 ракет удар был
и че, куда попали? какие результаты? как это повлияло на что-либо?
ну въебали возле школы ночью, и трц спалили. потужно

а по профитам и эффективности че?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:49:56 #127 №333920117 
>>333919918
Доди научись сперва писать а потом только рассуждай
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:56 #128 №333920172 
>>333919824
Самое простое. Ночной удар по общаге МВД, более 200 дохлых хохлов. Там ещё ракета "Посриврота" красиво в крышу влетела.

Потом, примерно полтос дохлых хохлов в горящем отеле в Одессе, там ещё НАТОвский полковник в горах потерялся.

Потом, куча видосов с детсадами и гаражами, которые после "пошкожен'ня вторично-детонировали много часов
Ну и конечно же комичное. "Проклятье Еленовки", когда обменянную полковую дырку из Навоза ёбнуло в богатоповирхивке РСЗО Посриврот.

Сам по себе, случай с РСЗО Посриврот комично.
Так то если поднимать, там будет вагон и маленькая тележка.
А ещё есть гугл и Яндекс диски с фактурой удара от такого то числа, от такого то. Столько свиночурок загнуло.
А ещё вспоминаем акцию "не рычи на кирпичи", ода потужные пихвопятачковые, кирпич жарили. Сейчас ещё и летом будет веселуха. Но без канализации и холодильников.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:07 #129 №333920210 
>>333920012
Да как обычно, сараи и пустыри. Потерьнет. Дорогоебете. Мимоебете. Тольковыиграли.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:09 #130 №333920212 
17808163892690678964.png
17807826420801283825.mp4
>>333920117
Пись-пись на ебальник ущемившемуся дауну.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:38 #131 №333920229 
>>333919949
РАБотоблядок крепостной, спок. Если ты считаешь себя богаче меня, то зачем так потешно рвешься? Иди своей дорогой, тебе на завод завтра.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:55:30 #132 №333920277 
>>333920006
Как приятно видеть нищее коммибыдло, беснующееся в пролетарском бессилии.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:52 #133 №333920356 
>>333917626 (OP)
> нигеры подходят
Пидорашка тебе вот не похуй, тебе-то все равно у чеченца сосать придется.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:34 #134 №333920495 
IMG-20250405-WA0004.jpg
А где индус убил белого? А там чем закончилось?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:30 #135 №333920717 
Ir-Hz2Il1PFriKW1fRzu6Lo53xjozibup3nO4frBkEikgCvVgp5MMZ1aKPxhyGBB4S7rAfDyYUvWRXR1hdz8iZNy.jpg
iu7lROBKLJs.jpg
А у нас так к людям не подойдешь и нежданчик не дашь, все на вздрочке. Там просто злого взгляда хватит, а чел уже будет готов пиздиться с тобой до смерти лол. Интересно как бы быстро нигеров потушили у нас где-нибудь в провинции.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:39 #136 №333920721 
>>333919127
Мань, он прав
Дворянство во времена сынов Владимира и потом с Ивана Грозного массово мешалось с теми же татарами. Простой иван город тверь дальше своего уезда никогда не выбирался и простоине мог свою кровь попортить. У меня род мелкопоместных дворян из одной деревни и фамилия нашаисключительно из нее.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:03 #137 №333920758 
>>333920356
>Запоздалый захист барина
А тебе почему не похуй , тарасяшка )?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:34 #138 №333920769 
>>333920721
Да татары это бля название для племен хуй пойми каких, просто согнали вместе и сказали - ебать теперь вы все татары. Дворняги на улице тоже татары наверное МГЯГЯГЯ.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:48 #139 №333921105 
>>333919194
> а барин ебал бы твою жену перед свадьбой.
Спасибо коммунистам, что теперь русская невеста ебется только с товарищами перед свадьбой со степашкой.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:15 #140 №333921212 
>>333917626 (OP)
Кремлевский фейк. Их бы просто застрелили на месте, в США разрешено ношение огнестрела и каждый может защитить себя.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:23 #141 №333921278 
>>333920758
> уииии хрюююю хахлыыыы
Скажи чечня круто, свиня ебаная
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:47 #142 №333921302 
>>333919194
> а барин ебал бы твою жену перед свадьбой.
При комуняках ее парторг ебал, а при путине - мага, нихуя нк поменялось, ебалай.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:07 #143 №333921413 DELETED
image
>>333919384
>Тебе крылатых ракет, или баллистики?
Мне нефтяных дождей
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:52 #144 №333921828 
>>333918313
благодаря нему ты умеешь читать и писать, имеешь бесплатное образование и живешь в мамкиной хате, Которую она получила бесплатно, лол. а вообще маркса можно назвать противником миграции.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:15 #145 №333921918 
>>333919364
лол, чел, все борцы за права рабочих буквально были леваками.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:56 #146 №333921992 DELETED
>>333919384
Двачну этого >>333921413
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:18 #147 №333923002 
>>333920277
ничего, потерпишь, олиграх мамкин
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:55 #148 №333923055 
>>333921105
коммунизм закончился 40 лет назад, перемогать теперь не перед кем, теперь ты сам в ответе за свои обосранные штаны.
>>333921302
ну вообще да, я и не говорил что при калпитализме стало лучше чем при красножопых и тем более чем при царе горохе ёбаном.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:15 #149 №333923132 
>>333917626 (OP)
Американская пирамида
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:12 #150 №333923185 
>>333918275
Это жиды подстроили
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:31 #151 №333923215 
>>333918569
Лахта
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:05 #152 №333923597 
1683306995082881.gif
1664054494878476.gif
>>333917626 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:16:18 #153 №333923811 
хуя лахты итт нагнали, ору
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:06 #154 №333923920 
>>333917626 (OP)
последние пару дней смотрю видео с копских камер. Ну его нахуй вобщем, нигеры в сша это пиздец, хорошо что у нас такого нет. Лучше пусть курбан-байрамы будут раз в год чем эта дичь.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:43:56 #155 №333924462 
>>333917626 (OP)
бомжи вообще не в теме о повесточке, лол. пердиксы как обычно
Аноним 11/06/26 Чтв 23:50:27 #156 №333924613 
>>333917626 (OP)
>избивают их и ложно утверждают
Эмм, а зачем? В чем смысл?
Типа я нигра, осудил нигера и теперь мне можно пиздить белых? Что за перверсии?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:24 #157 №333924711 
17811272085680163834.mp4
17811974257420788228(1).jpg
>>333917626 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:41 #158 №333924719 
>>333924613
ты пытаешься искать логику не там где она есть. Там здравый смысл на уровне 4-летнего ребенка обычно.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:39 #159 №333924844 
изображение.png
>>333917626 (OP)
> нигеры подходят к случайным белым незнакомцам
Все закончится, как и в прошлый раз с погромами БЛМ: тупые долбаебы нападут на вооруженного и отхватят.

И самое смешное, что на Кайла Риттенхауса напало три белых левака, двое убиты, один на всю жизнь калека
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:53 #160 №333924949 
>>333924719
Я пытаюсь на себя примерить ситуацию. Подходит ко мне негр, дает леща и говорит: я был в жюри присяжных.
Я бы вообще не понял. Не знаю сдачи бы наверное не дал, я тот еще хлюпик, но обиду бы затаил. Когда обидки накопятся - я бы наверняка исподишка начал бы делать какие-то жестокие подлости, прям жестокие, чисто скинуть злобу и отомстить также похуй рандомному нигеру. Только я бы сделал все аккуратно и хуй бы меня нашли, мотива-то нет.
В общем нигеры провоцируют. Они прям и правда напрашиваются на расовую войну.
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:36 #161 №333924999 
>>333924949
>чисто скинуть злобу и отомстить также похуй рандомному нигеру
так ты такой же, лол, вот и примерил ситуацию.
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:08 #162 №333925057 
>>333924999
А че такова? Он такой и я такой. Мы не убиваем друг друга потому что знаем что ответка будет кратно.
Сегодня ты отпиздил незнакомца, завтра тебе в спальню коктейль молотова залетел тоже от незнакомца. то что ты опиздил одного, а закинул другой ничего не меняет. Все честно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:24 #163 №333925121 
>>333925057
ты еще и с магическим мышлением, эпический глубинарий
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:42 #164 №333925131 
>>333925057
И даже не тебе, а твоему соседу, который вообще не при делах. Ты пиздишь незнакомцев, а горят соседи, которые никого не пиздят. Но это уже похуй. Незнакомцы тоже не при делах были.
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:28 #165 №333925182 
>>333925121
Ваши предложения? Негр крупнее тебя, дает тебе леща. Дерешься насмерть на месте и откисаешь в неравном бою? Терпишь? Зовешь полицию?
Аноним 12/06/26 Птн 00:16:30 #166 №333925273 
>>333925182
запоминаю приметы, обращаюсь в полицию очевидно. Я тебе больше того скажу, это не зависит от того негр или не негр дал мне леща и насколько он крупнее или меньше меня.
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:17 #167 №333925383 
>>333919579
>>333919639
Крым чей?
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:10 #168 №333925403 
>>333919159
Он блять пуленепробиваемый ? Пик1
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:39 #169 №333925428 
>>333925273
Ситуация приобретает массовый характер. Тебе дали леща, твоей мамке, бате, всем друзьям, знакомым, сын со школы пришел с фингалом, негры отпиздили. И так каждый день на протяжении трех месяцев.

Для начала расписать весь город граффити "убей нигера", пара психов найдется у кого звезды сошлись и вот ему подсказки не хватало. Одно-два немотивированных убийства и понеслась, к психам подтянутся других психи, а потом и холодные расчетливые товарищи, со знанием дела.

Полиция может единичный случай расследовать, но когда таких случаев становится каждый день по сто штук, все выходит из под контроля.
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:59 #170 №333925485 
>>333925428
ну вот когда такое будет тогда и приходи, пока что ты только фантазируешь
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:04 #171 №333925522 
дал бы пососать черной пантерке
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:02 #172 №333925600 
>>333925485
История показывает что такое можно и из единичного случая раздуть до масштабов. Джордж Флойд и блм.
Почему это в обратную сторону не может сработать? У них там все готово. Ты видел фильм Битва за битвой? Шесть Оскаров!

Типа существует орден влиятельных людей на самом верху, которые за чистоту белой расы и убивают нигеров пачками. Такая повесточка продвигается.
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:46 #173 №333925658 
>>333925485
А вот так с фантазий все и начинается. Один фантазер вон напридумывал землю крестьянам, заводы рабочим, отнять и поделить. Тоже сперва фантазии были.
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:50 #174 №333925660 
>>333917626 (OP)
Если ниггер пытается нанести тебе вред, ты имеешь полное право причинить любой вред ниггеру. Это право закреплено законодательно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:36 #175 №333925675 
>>333925600
а инопланетяне с нибиру управляют всем
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:24 #176 №333925701 
>>333917626 (OP)
Ебаные животные
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:09 #177 №333925747 
>>333925675
Я к тому что почва для расовой войны подготовлена. Общество промыто достаточно, новые поводы каждый день появляются.
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:18 #178 №333925750 
>>333925600
блм раздували нигеры, белые ничего не раздувают, потому что повесточка. Нигерам можно, белым нельзя. Потому что нигеры бедняжечки, их угнетали когда-то 100 лет назад, ой ой ой.
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:20 #179 №333925773 
>>333925747
почва для расовой войны была всю человеческую историю. Никто не любит чужаков.
Аноним 12/06/26 Птн 00:41:50 #180 №333925816 
>>333925750
Критическая масса белых копится. Каждый день один белый на своей шкуре сталкивается с нигерами, прозревает и копит злобу.
Я вообще начал с того что на себя примерил, если бы вот так мне бы нигер леща дал... Я бы запомнил это навсегда.
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:54 #181 №333925855 
>>333925773
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Пара нормальных фантазеров с помощниками думаю смогут.
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:02 #182 №333925900 
>>333925816
Какая критическая масса? В США небелых 50% и они плодятся быстрее чем белые.
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:51 #183 №333925916 
>>333925855
Поэтому и нельзя белым, поэтому и повесточка. Потому что у нигеров стихийно все, без организации, как у обезъян. И память как у рыбки, на третий день забывают с чего начали и зачем.

Но уж если белые за дело возьмутся, то научную базу подведут, систему выработают, организацию организуют, роли распределят и тогда геноцид.
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:15 #184 №333925921 
>>333917626 (OP)
k
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:15 #185 №333925922 
>>333925900
Качество побеждает количество.
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:03 #186 №333925966 
>>333925922
качество чего? Наведения палки на врага и нажимания на курок? Так у нигеров и латиносов в этом опыта побольше.
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:02 #187 №333925988 
>>333917626 (OP)
пук
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:15 #188 №333926013 
>>333925966
>у нигеров и латиносов в этом опыта побольше
в убивании других нигеров и латиносов.
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:13 #189 №333926064 
>>333925966
Вагнер прямо сейчас в Африке ебет нигеров пачками. Че-то охрану президентов всяких бантустанов нигеры нигерам не доверяют, а вот Вагнеру доверяют. С чего бы это?
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:17 #190 №333926102 
>>333925900
Тут есть технологический момент. Скоро будет готова искусственная матка и это изменит всю ситуацию с рождаемостью в мире. 20-30 лет максимум ждать. Бабам не надо будет страдать 9 месяцев, пошел и напечатал себе ребенка с нужными параметрами. На худой конец это может сделать государство. Главное не допускать к этому леваков, эти пидорасы напечатают каких-нибудь бушменов ради разнообразия.
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:52 #191 №333926111 
images (44).jpeg
>>333917626 (OP)
В красных штатах ниггеров ККК никогда не прекращало ебашить, аллигаторы уже пухнут от жмуров, при этом навесить на ниггера с десяток висяков это любимая тема местных шерифов и судей. Хуле, процесс состязательный, нет денег на адвоката т.к. все спустил на фентанил? Ок, держи 3 пожизненных. Правда отвечают за все это куколды с северных штатов и Калифорнии, поделом им, это предатели, наплевашие на права Юга и на братский Союз, теперь у них братский Союз с ниггерами. Янки это сорт оф хохлы по-американски, а хохлы и предатели всегда сосут из-за хуевой кармы даже когда побеждают как в случае с США.
Аноним 12/06/26 Птн 00:58:16 #192 №333926119 
>>333917626 (OP)
Барнаул! Алтайский край!
Аноним 12/06/26 Птн 00:59:28 #193 №333926133 
>>333919028
Скажи это русскому, осетинскому, ингушскому, армянскому, ногайскому и прочему неченскому населению Чечни.
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:16 #194 №333926161 
>>333926064
вагнер - военное подразделение, мы говорим про обычного белого в США против обычного небелого в США.

>>333926102
обязательно напечатают "поровну" всех, левачество будет усугубляться.

>>333926013
какая нахуй разница? Если будет буквально расовая война о которой выше пишет анон нигеры скорее будут объединяться, чем белые соевички, целующие им ботинки. После того как белых повыгоняют будут уже друг друга стрелять, да.
Аноним 12/06/26 Птн 01:03:06 #195 №333926196 
>>333917626 (OP)
Потому что ненависть и агрессия в симметричных ответах, с каждым разом возрастает, люди животные просто, раса не причем

Крч сажа, тянуть сюда что там у них кто-то обиделся на что-то,
у нас так же русские цыган детей пиздили в деревнях за одно громкое убийство и че дальше?
Аноним 12/06/26 Птн 01:08:41 #196 №333926280 
изображение.png
>>333919159
>1:17
>УГА БУГА
Аноним 12/06/26 Птн 01:12:37 #197 №333926344 
>>333926111
>навесить на ниггера
>РАФИК НЕУВИНОУВАТ!
Аноним 12/06/26 Птн 01:12:43 #198 №333926345 
изображение.png
>>333926196
Да конешно, хохлофобии, чуркофобии, азиатофобии, негрофобии в РФ такого нет, здесь нет нациков XD
Аноним 12/06/26 Птн 01:13:35 #199 №333926360 
>>333917626 (OP)
Ебать хохлов разворотило в треде. Видать ебка идет как надо, с ЗПшки обязательно закину пару десяток пацанам на дроны/сигареты. Работайте, братья!
Аноним 12/06/26 Птн 01:17:59 #200 №333926432 
>>333926360
Хохлофоб, какие у тебя фобии есть еще? К чуркам к неграм к азиатам? Самому не стыдно, потомок побидителей,чем ты конкретно от хохла отличаешься ? Ничем
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:42 #201 №333926461 
>>333926345
До многих это просто дойти не может,в голове колхозной.
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:13 #202 №333926486 
17751258529140634169.jpg
>>333926360
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:04 #203 №333926565 
>>333926345
Как же я проиграл с этого, ирл смешно и грустно.
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:23 #204 №333926582 
свинособака.jpg
>>333918709
>Лол
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:40 #205 №333926599 
>>333917626 (OP)
Ну вот просто если по приколу вообразить , начался Helter Skelter, чисто негры vs белые, прям лютый вооруженный конфликт с ядерками-хуядерками и прочими орешниками , ч. з. сколько минут черножопые петухи были бы в Вальхалле ?
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:42 #206 №333926600 
чичерина.jpg
>>333926360
>Ебать хохлов разворотило в треде. Видать ебка идет как надо, с ЗПшки обязательно закину пару десяток пацанам на дроны/сигареты. Работайте, братья!
Аноним 12/06/26 Птн 01:29:20 #207 №333926612 
emoticon-showing-thumb-600w-119471821.jpg
>>333926432
Хуя дытыне розырвало сраку. Так это ж у вас сафари на русских недочеловеков. Мыкола, что-то пошло не так? Нормально вы по ходу ебки моралистами становитесь, про победителей вспомнили. У меня знакомый во ФСИН работает в колонии для террористов, говорит, все расписные азовцы в свастиках и всякие черножопые абреки-ваххабиты после первой же встречи со шваброй меняются на глазах, очки блестят так, что с них можно есть, все смирные и старательные, сами на работу просятся. Не ссы, мы вас всех перевоспитаем, что нациков, что ваххабитов.
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:45 #208 №333926635 
Бодров брат.jpg
>>333926612
>Хуя дытыне розырвало сраку. Так это ж у вас сафари на русских недочеловеков. Мыкола, что-то пошло не так? Нормально вы по ходу ебки моралистами становитесь, про победителей вспомнили. У меня знакомый во ФСИН работает в колонии для террористов, говорит, все расписные азовцы в свастиках и всякие черножопые абреки-ваххабиты после первой же встречи со шваброй меняются на глазах, очки блестят так, что с них можно есть, все смирные и старательные, сами на работу просятся. Не ссы, мы вас всех перевоспитаем, что нациков, что ваххабитов.
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:17 #209 №333926639 
>>333918179
>претворится
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:36 #210 №333926647 
>>333926612
Ну вот ты сам признал что нацик, просто еще понять этого не можешь, ты не любишь хохлов, не любишь чурок, не других,
За то сам белый весь, вот и думай, чет ты от хохла отличаешься
Ничем
Аноним 12/06/26 Птн 01:33:50 #211 №333926677 
images (94).jpeg
images (2).jpeg
>>333926582
>перефорс Швайнехуда
Тебе паны погоняло дали, тотем - а ты?!
ПiДОЗРА ТРЕЙТОР!
Аноним 12/06/26 Птн 01:34:23 #212 №333926685 
>>333917626 (OP)
Пиздецц как у меня щас всё буквально внутри вскипело от злости сукаааааа ебаная чернота. Просто зубы со всей силы сжал и по столу начал хуярить кулаком. Как же им повезло что я щас не в америке нахожусь, уж я бы этого так не оставил. Белые люди всего мира должны объединиться
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:33 #213 №333926699 
>>333926612
>Ну вот ты сам признал что нацик, просто еще понять этого не можешь, ты не любишь хохлов, не любишь чурок, не других,
За то сам белый весь, вот и думай, чет ты от хохла отличаешься
Ничем

Этого двачую, гойда пошла уже не в ту сторону, не было оскорблений в твою сторону просто факты с вопросом, но у тебя очко порвало на каких то хохлов, когда понятно и так по контексту это не хохол писал тебе, либо ты притворяешься русским, что бы показать смотрите какие мы плохие, либо ты ципсошних, либо реально нацик, тут без вариантов.
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:54 #214 №333926703 
ты будешь жить со мной в одной стране.mp4
>>333926677
>Тебе паны погоняло дали, тотем - а ты?!
>ПiДОЗРА ТРЕЙТОР!
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:04 #215 №333926708 
>>333926677
что за партак у него на ебале был, усы чтоле?
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:57 #216 №333926726 
>>333926708
Самому всегда было интересно. Возможно, тризуб
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:13 #217 №333926741 
>>333926612
Хохлофоба, чуркофоба разорвало УХхахаха, напомни чем русофобия отличается от твоих фобий, нацик?
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:46 #218 №333926771 
>>333926741
Ну ты давай тоже не пиши ему не удобный вопрос, а то двруг поймет что гойда это уже не такая гойда как раньше
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:43:37 #219 №333926815 
>>333918502
У белых ауе. Кто-то не подвергался допросам за какую футбольную команду болеет.
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:52 #220 №333926819 
>>333926771
Да я, это давно уже понял, нацисткая идеология русофобии хохлофобии чуркофобим и так далее, пздц идеи Гимлера живут, тут реал потомки в ахуе были бы
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:49 #221 №333926852 
>>333918035
Пиздец, я бы этой обезъяне въебал
Аноним 12/06/26 Птн 01:47:13 #222 №333926872 
7m8c7gh987c,209h3,4,26,32547.png
>>333917626 (OP)
Cвободу Анджели Девис!
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:17 #223 №333926922 
emoticon-showing-thumb-600w-119471821.jpg
>>333926647
Я нациков и ваххабитов не люблю, так уж получилось, что их дохуя среди хохлов и череожопых, но это дело поправимое.

Так, хотели вы, ваша вина, вы прыгали на Майдане и кричали про убийство русских с 14-го года. Так что я предприму все, чтобы именно вы, а не мы, подыхали в муках, чтобы ваши дома горели, а не наши, чтоб ваши матери вас хоронили, а не наших ребят. Вот и все. Вы в принципе в любой момент могли бы все остановить, но вы же этого не делаете. А когда вы кукарекате про этику и мораль, то это просто смешно. Где такая этика и мораль, когда человек не может защищать свой народ, язык, свою страну, своих родных? Это этика людоедов и каннибалов, ей не место в цивилизованном обшестве. Вы пришли на Донбасс, теперь мы пришли к вам))))) Теперь ваши дети будут сиротами и жены вдовами. Че с ебалом? Не ждали? Москаляку на гиляку? На палю коммуняку? Повернем Крим, Вернем Кубань. Ну вот мы, русские, коммунисты, отправляйте нас на гиляку, уже под Запорожьем стоим почти в городской черте. Где же вы все? Можешь сходить в ТЦК и без проблем поехать объяснить путинским оркам как они не правы. Ждем с нетерпением.
>>333926699
Ок, я ципсошник + нацик + жид т.д.
>>333926741
Хуя вас по всему треду разворотило, уже 5 штук насчитал.
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:34 #224 №333926981 
>>333926922
Чел, я не хохол, ты реально нацик ебучий, блядина, знаешь я понял то что, вы реально позорите русский народ

Неудивительно почему хохлы с нас угорают, потому что, все что ты говоришь точно так же говорят русфобы, крч иди в пизду, до тебя не дойдет это видимо никогда, либо реал как анон пишет, ты хохол который притворяется русским лиж бе показать какие мы орки, ИДИ НАХУЙ
Аноним 12/06/26 Птн 01:57:00 #225 №333926998 
>>333918476
Как легко у тебя мнение меняется
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:30 #226 №333927019 
>>333918078
Вообще ни на что не повлияет
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:54 #227 №333927025 
>>333926922
Как же хохол потеет, давно вас не бомбили видимо.
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:54 #228 №333927026 
>>333926852
И сагрил бы целую толбу бабуинов на себя
Аноним 12/06/26 Птн 02:01:29 #229 №333927052 
>>333917626 (OP)
Америкаснким неграм говорили что они белофобы или это другое вы не понимаете или неудобно так думать? ухахахахахах

Какие же лицемеры кругом, пздц
Аноним 12/06/26 Птн 02:04:03 #230 №333927076 
17754611376750143506.mp4
>>333926922
А как же Америка, методичка только про СНГ говорить?
Любитель цветных революций, сколько платят?
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 02:04:43 #231 №333927085 
>>333917626 (OP)
КАКИЕ ЖЕ МЕРЗКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УРОДЫ
ЧТО В БАШКЕ У НАТАШ КОГДА ОНИ КОНТАКТИРУЮТ С ЭТОЙ РАСОЙ ЖАБ? ДАЖЕ ИНДУСЫ ВЫГЛЯДЯТ КАК БОГИ В СРАВНЕНИИ С ЭТИМ УБОЖИЕМ
ЖАБОЛОИДЫ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИНЧЕВАТЬ НАЧАЛИ ПО ВСЕМ СТРАНАМ БЕЛОКОЖИХ?
ПОЧЕМУ БЕЛЫЕ НЕ ЛИНЧЕВАЛИ НИГЕРОВ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ УЖЕ ТОЛЬКО ЗА ПОВЕСТКУ- ПОПЫТКУ ЗАМЕНИТЬ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ НА ФАЛЬСИФИКАЛЦИЮ С ЗАМЕНОЙ БЕЛЫХ ГЕРОВ НА ЧЕРНЫХ ДАБ? ТЫ СЕБЕ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТОБЫ БЕЛЫЙ ЕХАЛ В АФРИКУ И НАЧАЛ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ НИГЕРОВ (ХУЙ ЗНАЕТ КТО ТАМ ИЗ ЭТОГО БИОМУСОРА БЫЛ ИЗВЕСТНЫМ) ЗАМЕНЯТЬ НА БЕЛЫХ.
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:27 #232 №333927094 
>>333926981
Удобно быть во всем белом и дохуя моралистом попивая чай у себя в ЕКБ. Только в Курсе и Донецке таких моралистов давно уже нет. Как и в Украине, за такие речи там просто въебут прикладом по затылку и очнешься в подвале СИЗО. Просто хохлы поумнее нас и таких дохуя умных в белом пальто быстро ставят на место. То, что ты можешь тут высираться без последствий, это недоработка наших органов госбезопасности.
Аноним 12/06/26 Птн 02:06:24 #233 №333927102 
>>333926922
Как же легко ЦРУ, внушило русским всех ненавидеть, а тем заплатили бабки за теракты, что было подтверждено РФ каждый раз, ты реально глупый?
Аноним 12/06/26 Птн 02:06:36 #234 №333927104 
>>333926345
И, конечно же, ненавидят ни за что, безо всяких причин, да?
Аноним 12/06/26 Птн 02:07:41 #235 №333927118 
>>333927094
> за такие речи там просто въебут прикладом по затылку и очнешься в подвале СИЗО.

Русский человек русскому так не пишет, ты даже своих ненавидишь, ты нацитская блять просто
Аноним 12/06/26 Птн 02:08:48 #236 №333927128 
>>333927026
Не, ну просто она выпрашивает, пиздец, ты посмотри на нее >>333918035
Я бы просто не удержался. Я так одному чурбану чуть не уебал, доебался пидор с просьбой перевести ему бабла переводом, а он типа мне наличкой даст, сука назойливый был пидор еще такой. Я возле работы стоял курил похмельный, послал его нахуй после 10го отказа, он примерно так же как та баба с видоса начал корчиться, плеваться ебалом, но группы поддержки у него не было, я уже напрягся, тупо стоял на него смотрел, аж наверное покраснел. У меня бывает такое, когда режим берсерка включается. Эта хуйня шерстяная чето кукарекнула, типа "блее так бэ и сказаль што карти нэт" и потопала нахуй куда-то.
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:06 #237 №333927131 
>>333927104
Нет, ты все верно говоришь, тут все стали нациками, по хуже украинцев, ведь у них только русофобия, а тут целый парк >хохлофобии, чуркофобии, азиатофобии, негрофобии
Вот и думай
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:19 #238 №333927172 
>>333927131
До наших это не дойдет, слишком неудобная правда, ведь цветная революция не должна пойти по пизде из за, осознания кем стали теперь по факту
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:59 #239 №333927189 
Технологии в америке.mp4
Вам не понять прелестей жизни в святой америке.
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:54 #240 №333927201 
>>333919364
> Может чуть позже
Напоминаю, что Форд на своих заводах ввёл восьмичасовой рабочий день и платил выше рынка ещё до образования первой в мире страны салфеток.

На государственном уровне тоже посос, первым был, внимание, Уругвай в 1915, потом Мексика в 1917.

А ещё в стране салфеток колхозникам стали выдавать паспорта только в 70-х. Фактически существовало крепостное право, которое отменили больше ста лет назад в РИ.
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:20 #241 №333927203 
>>333927085
У нас в ростовском мухосранске много негров, я работаю почти в центре, часто их вижу, они максимум соевые, как тот чел с дредами из тех тредов про озоновский пвз. Ноль проблем от них вообще, не как в фентаниловой штатоублюдии.
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:51 #242 №333927223 
>>333927203
В треде нашелся нормальный русский человек, без всяких фобий
Аноним 12/06/26 Птн 02:20:08 #243 №333927279 
>>333921918
И везде, где они добились успеха, рабочим хуже чем там, где их держали в ежовых руковицах.

В стране салфеток и её наследнике блиннолопатной скотоублюдии профсоюз - чисто номинальная хуита, функциональность которой ограничивается сбором взносов. Никого и ничего она не защищает.

В Швитых блевакам позволили уничтожить автомобильную промышленность и Детройт в частности. Но т.к. во власть на тот момент они не просочились, для промышленности и рабочих всё не так плохо.

А вот в Японии их сразу в хуй послали и теперь там и рабочим ахуенно и автопромышленность ахуенная. Потому что, не слушая визга блеваков, выгнали всякую шваль и алкашю.

Думайте.
Аноним 12/06/26 Птн 02:20:44 #244 №333927287 
>>333927223
Двачую чела выше. Однако и проецировать поведение наших чернорусов, на пендосских фентаниловых считаю неуместным, так что хейт и презрение к американским неграм обоснованны.
Аноним 12/06/26 Птн 02:21:43 #245 №333927306 
>>333919433
Напомни, сколько Ротшильд расстрелял людей?
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:07 #246 №333927311 
>>333919159
АХАХА И после этого кто-то реально считает Омерику страну свобод и демократии. В то время как этого мучачу копы американские давно напичкали свинцом. А у нас же ласково палят в воздух со словами "бросай нож, родной, скорая приедет, вылечит тебя"
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:39 #247 №333927316 
>>333927203
>они максимум соевые
Живу в Сибири, и реально сколько негров не встречал- максимально спокойные, интеллигентные. В США и Европе как будто другие совершенно
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:48 #248 №333927319 
>>333927223
Ну как бы всяких много, или из Африки, или из юва, мне больше ниггерши нравятся, азиатки максимум всратые.
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:24 #249 №333927328 
>>333919433
> от крепостничества?

Загугли сколько в РИ померло от голода и сколько в совке.
Аноним 12/06/26 Птн 02:24:44 #250 №333927342 
изображение.png
>>333927203
Вот учись нацик что такое, Русский человек - бескрайняя душа, в которой суровая стойкость согревается всепрощающей любовью.
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:06 #251 №333927350 
>>333927118
Ок, мне похуй что ты думаешь, главное, что я задоначу пацанам чтоб они покрошили Мыкол, мертвый Мыкола опасности не представляет. И да, я не русский по национальности вообще если че, у меня батя белорус, а мама украинка и у меня в роду русских этнических нет вообще. Дебилам и врагам что-то доказывать смысла вообще 0, не поверят, не поймут, не оценят. А если бесполезно, то и вредно. Никогда нельзя идти на встречу тому, кто не идет на встречу тебе. Ты меня записал в рашисты, зетники, орки, порки, хуерки, ок, ты же не хочешь диалога и компромисса, тогда все решится на поле боя. Диалог с нашей стороны и уступки с нашей стороны возможны только тогда, когда хохлы признают, что русские в Украине имеют право на свой язык, на автономию, на своих героев, на то, что в Украине не будет антироссийского правительство ставленников НАТО. Согласны ли хохлы на это? Нет. Ну так о чем речь тогда вообще? Пыня постоянно шел на уступки, это хохлы ушли в отказ и с Минском, и со Стамбулом. Еще раз говорю: Зеля может закончить эту войну сегодня, мог закончить ее вчера на лучший условиях, но этого не будет т.к. цель хохлов угнетение, а лучше изгнание большинства русских и пророссийских хохлов из Украины и культурных геноцид оставшихся, вступление в НАТО, воссоздание ядерного оружия, в идеале еще захват Брянска, Кубани, Курска, Воронежа и расчленение России. Поэтому ничего, кроме войны, нам не остается, и воевать мы будем с хохлами до того момента, когда они примиряться с тем, что условия ставят не они.

Правда и справедливость, навязываемые силой, остаются правдой и справедливостью. ФАБ-3000) делает Бууум))))
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:21 #252 №333927355 
>>333927342
я не туда пикнул, Абу пидорас
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:45 #253 №333927386 
изображение(1).png
>>333927350
Вот учись нацик что такое, Русский человек - бескрайняя душа, в которой суровая стойкость согревается всепрощающей любовью.

Тебя спросили по факту, чем ты отличаешься от хохла с русфобией ведь у тебя такие же фобии к другим к нациям, но ты просто переобулся овер дохуя раз, и по факту так не ответил, ну ты за дурачков анонов не держи.
Аноним 12/06/26 Птн 02:30:28 #254 №333927419 
>>333927386
Забей, он не поймет, враги РФ кому пытались промыть мозги ненавистью к другим, они этого добились видимо. Каждый второй анон знает что такое цветная революция.
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:19 #255 №333927447 
>>333927316
Ну просто они не ведут себя, как тупые обезъяны как та баба с видоса. Я как-то стоял раз возле своего магаза курил, подошел нигра с гуглопереводчиком на ведре, спросил как пройти в локациюнейм. Я от неожиданности охуел, напрочь забыл все английские слова, выдал чето типа мм, мнямс кхе-кхе пук. Ситуацию спасла парикмахерша из соседней парикмахерской, достала свое ведро и подсказала ему.
Если бы ниггерша подошла, я бы наверное в обморок упал и жидко пернул.
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:48 #256 №333927451 
>>333917626 (OP)
@monkey
Сделай эту пасту но в российских реалиях, с аналогами персонажей характерными для российских реалий
После вынесенного приговора жюри присяжных, которые приговорили выходца из Дагестана за убийство русского подростка к 35 годам тюрьмы, кавказцы подходят к случайным русским незнакомцам, избивают их и ложно утверждают, что они служили в жюри присяжных, которое осудило его.
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:05 #257 №333927452 
>>333927386
>>333927419
Ничем не отличаюсь. Это только у соевых манек, выращенных на марвелопарашах, в межэтнических конфликтах есть холосие и плахие (Мам!), у нормальных людей есть свои, и чужие. Всё? Успокоился?
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:18 #258 №333927467 
>>333927451
Блять, ну это бот так решил сделть - вы видели
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:18 #259 №333927496 
image.png
image.png
>>333918035
Аноним 12/06/26 Птн 02:40:05 #260 №333927549 
>>333927386
>чем ты отличаешься от хохла с русфобией ведь у тебя такие же фобии к другим к нациям
>>333927452
>Ничем не отличаюсь.

Ты вписал себя в нациста, произошла не гойда, все твои слова не имеют значения просто и не имеют смысла.
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:47 #261 №333927571 
>>333917626 (OP)
Очевидно, что чёрное безумное террористическое говно надо убивать.
В чём вопрос?
Аноним 12/06/26 Птн 02:47:11 #262 №333927637 
>>333927549
Чел, это хохол, они по кд по контексту одну ненависть пишут, просто не отвечай

У нормальных людей нету фобий, за последние годы все теракты и прочие МИД РФ сказало четко, эти планы были разработаны извне, что бы расшатать межнац войну, как в Беларуси как в Казахстане, просто у этих бедных все никак не получается

Сейчас за Армению взялись
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 02:48:12 #263 №333927648 
i - 2026-06-12T024234.385.jpeg
>>333927203
>>333927223
>>333927287
>>333927316
>>333927342
Аноним 12/06/26 Птн 02:50:37 #264 №333927677 
>>333927648
Акелла, а >333927287 ты нахуя тегнул-то?))
Аноним 12/06/26 Птн 02:53:23 #265 №333927711 
>>333927648
Бля какой же тред ахуенный, неудобный вышел, корежит знатно ципсо с ватой

Потейте больше, еще с Навального до сих пор не получилось цветную революцию сделать по сегодня, уже не получится никогда энивей
Аноним 12/06/26 Птн 02:58:38 #266 №333927789 
>>333927386
@monkey Почему так?
Русский характер формировался веками через смешение народов и выживание в суровых условиях, где ненависть просто не помогает. Отсюда и эта широта души, которая позволяет не зацикливаться на фобиях, в отличие от тех, кто постоянно ищет врагов. Переобувки тут ни при чем, если человек просто не видит смысла в мелочных обидах.
Аноним 12/06/26 Птн 03:05:46 #267 №333927873 
G0bfJhOWgAAe9KZ.jpg
>>333918709
>>хохол себя считает западным белым господином
Ты, конечно, можешь считать себя черным крепостным, но система "свой-чужой" среднего ниггера тебя не пощадит.
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:16 #268 №333927886 
>>333927873
Так там же фентаниловая порезала каклуху, у тебя френдли фаер.
Аноним 12/06/26 Птн 03:08:23 #269 №333927897 
>>333927886
>френдли фаер
Я тебе говорю, бесполезный нахрюк.
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:56 #270 №333927967 
>>333927897
А, я понял, про что ты.
Пиздец, хули нигеры в/на матрасоублюдии такие ебанутые? Почему их не ликвидируют нахуй? Почему в снг нигеры максимум нормальные? Не, ну есть процент пидарасов, он везде есть.
Пиздец вша воистину страна куколд
Аноним 12/06/26 Птн 03:19:14 #271 №333928033 
image
один нарот одна судьба
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 03:48:55 #272 №333928337 
>>333927873
БАЗУЕШЬ
ХРЮКОВАНЫ ТОЖЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕМЕТНУТСЯ В РЕЛИГИЮ ТЕРОРИСТОВ ЕБЛИ ЧМАХАМЕДОМ 6ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ТО СТЕПАШЕЧЬИ ГОЛОВЫ ПЕРЕСТАНУТ РЕЗАТЬ
ОВЦА ЧИТАЮЩАЯ БИБОРАН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ОВЦОЙ
СЛОН ЗАШЕДШИЙ В ВОДУ НЕ ПРЕВРАТИТСЯ В РЫБУ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЕЙ БЫТЬ
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 03:54:10 #273 №333928377 
>>333928033
БАЗА. УДИВИТЕЛЬНО ТО ЧТО ОТМЕНА КРЕПОСТНОГО ПРАВА КАК И СВОБОДУ НИГЕРАМ ЖИДЫ ДАЛИ ПОЧТИ В ОДНО ВРЕМЯ ЧТО КАК БЫ НАМЕКАЕТ ЧТО СНОУНИГЕРС И БЛЕКСНИГЕРС ЗНАК РАВНО ИСХОДЯ ИЗ МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ КОТОРОЕ ВСЕМ ЭТИМ СКОТОМ РУКОВОДИТ
Аноним 12/06/26 Птн 03:55:12 #274 №333928384 
>>333928377
>>333928337
Лол, как же тебе сраку печот, хохол
Аноним 12/06/26 Птн 06:59:03 #275 №333929882 
>>333917626 (OP)
Вот это развлечение писать и читать двач вредит вашей репутации.
Аноним 12/06/26 Птн 07:33:01 #276 №333930170 DELETED
>>333919384
Отправьте жалобу на эту мразь за дискредитацию. ВС РФ НЕ НАНОСЯТ УДАРЫ ПО ЖИЛЫМ ДОМАМ, УЕБОК. Подсвинок ебаный.
Аноним 12/06/26 Птн 07:35:15 #277 №333930183 DELETED
>>333919384
тоже 5-ый год кекаю с этого: у хохлов перемога каждый раз и угрозы новыми ударами ДРОНАМИ!!!
в ответ когда насыпают в тысячи раз сильнее - нахрюки ЗАЩООО

Самое смешное, они на полном серьёзе считают себя Израилем, а Россию Палестиной, но реальность как раз наоборот, как всегда это бывает с хохлами.
Аноним 12/06/26 Птн 08:38:02 #278 №333930877 
>>333918249
Жаль этого мормончика. Как у обезьяны только рука поднялась на такого няшку?
Аноним 12/06/26 Птн 09:04:59 #279 №333931352 
>>333924949
Вызываешь мента на дюбого рандомного негра. Его валят. В США так и работает.
Аноним 12/06/26 Птн 09:47:35 #280 №333932109 
>>333926922
Доа, а в 2022 году под Киевом стояли. Действия закончатся тогда когда кому нужно закончатся, и они имеют слабое отношение к превозмоганию одного народа над другим, равно и какой-то идее или идеологии, твоей, про-патриотической, или псевдо-фашистской украинской которую ты описал.
Делишки мутятся и будут мутиться до тех пор, пока кто надо не скажет хватит. А ты и дальше ненавидь того, кого тебе приказали по телевизору. Чем яростнее такие как ты орут со слюнями, тем кому надо удобнее прогревать народ, меньше вопросов к тому что сейчас на самом деле происходит.
Твоя доля тоже незавидна - тебя, как гражданина доят, деньги с нацпроектов и других отраслей все выкачали, и оправдывают это потребностями.
Между тем, в первый год у нас были большие страдания из-за сам помнишь чего. Ключевые слова для памяти: БПЛА, мангалы, рации. (говорю как оператор БПЛА, любитель роз и айтишник)
Хуйня война - главное маневры.

Сейчас сдвинули окно овертона до такой степени что блокировки и замедления всем норм. Сижу как последний пидор на 256Кбит на зарубежных сайтах.
Так хохлы нас не хейтят как собственные сами знаешь кто.
Аноним 12/06/26 Птн 10:19:26 #281 №333932967 
>>333919364
>>333919364
Попиздите тут. Можно что угодно пиздеть про леваков и гоммунистов, но именно благодаря Марксу начались попытки наебнуть капиталодержателей и именно благодаря этим самым попыткам они сели на очко и решили делиться краюхой хлеба с плебсом. Видишь что сейчас в мировой экономике происходит? Это новые пришли на замену старым, они ещё не чуяли красного пороху от дымящихся жоп социалистов, вот и хуеют со всех сторон.
Социализм и коммунизм - это охуенная вещь, чтобы напомнить буржуям о том, что с людьми нужно делиться и давать им возможности хорошо жить. Но с одним нюансом - это заебись, когда ты не живёшь при социализме или коммунизме. Не просто так в пендостане работая почтальоном можно было спокойно купить себе дом, машину и отправить детей учиться в калледж именно пока существовала угроза красных вспышек. Как только совок схлопнулся, старое поколение вошло во вкус обдирать плебс со всех сторон, а новое пришедшее на смену, даже и не знает что это такое бояться, что из-за кучки оборванцев ты можешь лишиться буквально всего.
Аноним 12/06/26 Птн 11:11:14 #282 №333934192 
>>333917626 (OP)
Как же эти обезьяны заебали, но натрашки доедят, все норм!
comments powered by Disqus