Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/333912376.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РАССТАЛСЯ С ТЯНКОЙ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЕСКОНЕЧНО ЕБАЛА МНЕ МОЗГИ, НО БЫЛИ И Х

 Аноним 11/06/26 Чтв 15:57:35 #1 №333912376 
97.png
РАССТАЛСЯ С ТЯНКОЙ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЕСКОНЕЧНО ЕБАЛА МНЕ МОЗГИ, НО БЫЛИ И ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО. ДВАЧ, ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ ПЕРЕДУМАТЬ И ВЕРНУТЬСЯ К НЕЙ С ИЗВИНЕНИЯМИ. МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПУСТО БЕЗ НЕЕ. ДАЖЕ НЕСКЕМ ПОГОВОРИТЬ.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:26 #2 №333912513 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:48 #3 №333912546 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:14 #4 №333912557 
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 16:06:52 #5 №333912618 
>>333912376 (OP)
иди нахуй, пидорас
Аноним 11/06/26 Чтв 16:07:36 #6 №333912637 
Ползай на коленях и проси прощения.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:07:49 #7 №333912645 
>>333912376 (OP)
давай гавно ползи вылизывать сперму ашота к своей госпоже
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:04 #8 №333912679 
>>333912376 (OP)
Это переломный момент после разрыва. Сначала становится легче, потом одиноко. Секрет весь в осознании того, что ты не любил ее, а отношения эти были нужны только для того, чтобы получать внимание. Если у тебя нету ни капли достоинства, если ты как зверушка, которой "одиноко" без чужого внимания, приползай к ней на коленях с цветами в зубах, вымаливай прощения. Она, может быть и передумает, но будь уверен в том, что она уже высадила всех своих вагинальных дронов на всех запасных аэродромах, и вошла в режим "буйство матки" с выкачкой всей спермы, что есть неподалеку.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:18:08 #9 №333912883 
>>333912679
>Сначала становится легче, потом одиноко.
И что мне теперь делать? Это пройдет?
> Если у тебя нету ни капли достоинства, если ты как зверушка, которой "одиноко" без чужого внимания, приползай к ней на коленях с цветами в зубах, вымаливай прощения.
Я знаю что ничего после этого не изменится, мне продолжат ебать мозги. Но мне все равно лезут в голову только хорошие моменты.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 16:18:41 #10 №333912897 
Биохуета идет нахуй! Сажи этому господину!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:34 #11 №333913046 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:05 #12 №333913068 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:26:39 #13 №333913117 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:30:19 #14 №333913229 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:25 #15 №333913363 
>>333912376 (OP)
ты заслужил свои страдания, хахол бля
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:19 #16 №333913465 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:45 #17 №333913473 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:40:13 #18 №333913484 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:41:10 #19 №333913517 
>>333912376 (OP)
Ты все правильно сделал, если ебала значит не ценила, значит не боялась потерять - вопрос времени. Если драка неизбежна бить надо первым!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:05 #20 №333913617 
>>333913517
Да вроде и ценила, всегда инициировала контакт, всегда ждала, звала встретится. Правда когда встречались начиналась усиленная мозгоебля, по любой хуйне, не так сидишь, не так идешь и т.д.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:00 #21 №333913778 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:17 #22 №333913785 
>>333913617
Ну это мб у ней беды с башкой какие-то, самооценка низкая или еще что. Честно я не ебу, слишком мало инфы. Но если что-то не нравится лучше сразу пресечь, чем потом всю жизнь терпеть и мучаться. Мб ты просто попал в абузивные отношения, где тебя хотели сломать и подстроить под себя.

а на счет того что одиноко хорошие моменты, так это просто дофомано окситоциновая серотониновая привязка. Ты же по маме так скучаешь, хотя она больше в тебя вложила и моментов с ней я уверен больше было. Это просто привыкание к телесным наслаждениям, которое есть только у мужчин, у женщин такого нету!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:23 #23 №333913792 
Аноним OP 11/06/26 Чтв 16:53:10 #24 №333913840 
>>333913785
Как добавить инфы? Спроси у меня что нибудь пожалуйста, я расскажу.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:53 #25 №333913925 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:09 #26 №333913963 
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:16 #27 №333913992 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:23 #28 №333914288 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:58 #29 №333914502 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:11 #30 №333914871 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:39 #31 №333914887 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:35 #32 №333915208 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:02 #33 №333915219 
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:07 #34 №333915237 
микрофон.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:06 #35 №333915305 
с тобой никто не будет говорить гавно биопроблемное иди соси хуй её ебырю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:52:29 #36 №333915332 
>>333912376 (OP)
Если уже расстались по твоей инициативе то доверие тянки уже не вернёшь. Можете сойтись но она всю жизнь будет жить на чемоданах и отношение у неё будет соответствующее.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:53 #37 №333915500 
>>333912376 (OP)
Она хоть нитакая была?
Если обычная дефолтная мещанская натаща, то жалеть не стоит.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:01:38 #38 №333915542 
>>333915500
Сначала думал что не такая. Потом все чаще и чаще начал видеть звоночки дефолта. Из разряда воспитания инстой и любовь к рестикам и путешествиям.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:59 #39 №333915875 
>>333912376 (OP)
А смысл? Она тебя дропнет всё равно. Баланс значимости вся хуйня
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:17 #40 №333916050 
>>333915875
Я не могу это логически описать, меня к ней сейчас очень сильно тянет.
comments powered by Disqus