К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Arknights #552 Самой мастеровитой в ораторстве змеедевочки тред! /akg/

 Аноним 06/06/26 Суб 21:00:33 #1 №7066863     RRRAGE! 5 
illust12513226620260606210143.jpg
illust13875780120260606215251.jpg
illust13159105420260606212123.jpg
illust14567814820260606210034.jpg
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — оперативники, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki
Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.


Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Здесь был лор но он устарел.
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


Новости игры:
Начался реран ивента Exodus from the Pale Sea (Rerun) что продлится до 19 июня, в котором можно получить одного из лучших 5★ медиков Rose salt, кроме того идёт реран баннера Never gilded, также сразу со старта доступны ЕХ стейджи, игрокам, проходившим ивент ранее, повторное получение мебели и токенов персонажа даёт сертификаты, которые можно потратить в магазине игры. Новичкам покупать повторки и мебель не рекомендуется в контексте эффективности траты санити-ресурс, через некоторое время будет Record restoration и всё выдадут итак.

Скоро новый сезон триалсов, начнутся они 11 числа.

Баннер Never gilded (05.06.26-19.06.26)
6★: Thorns the Lodestar
5★: Tecno / Rockrock


Другие активные баннеры:

Standard Pool #168 (С 05.06.26 - 19.06.26):
6★: Ebenholz / Młynar
5★: Kazemaru / Almond / Leto
В магазине сертификатов Ебень (6★) и Каземару (5★)

Kernel Pool #58 (С 2 июня по 16 июня):
6★: Skadi / Saria
5★: Kafka / Hung / Lappland
В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)

Прошлый тред:>>7047967 (OP)
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:47 #2 №7066879 
Стикер
>>7066863 (OP)
>В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:48 #3 №7066880     RRRAGE! 0 
X2yMrkya.gif
Хотел сказать неодобрительное что-то, но эта лолька прикольная, так что держи плюсик.
Аноним 06/06/26 Суб 21:03:24 #4 №7066883 
Стикер
>6★: Skadi / Saria
>5★: Kafka / Hung / Lappland
>В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)

ОП, ну ебтвоюналево!
Аноним 06/06/26 Суб 21:03:25 #5 №7066884     RRRAGE! 0 
Стикер
Наконец-то, нормальный кат с тех самых пор
Аноним 06/06/26 Суб 21:03:31 #6 №7066886     RRRAGE! 0 
poor-isidro-v0-acvajp6bl16f1.jpeg
"Это каноническое событие"
Роуз матерится только так если что
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:07 #7 №7066889     RRRAGE! 1 
>>7066879
Бляяяяяя, вот что я забыл!!! Скаааа, песок на мои головы
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:22 #8 №7066892 
LCUjgSYY.gif
>>7066863 (OP)
>Ебень (6★) и Каземару (5★)
Ну йобана!
Аноним 06/06/26 Суб 21:06:20 #9 №7066903     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7066892
А так он реально ебень, все всё понимают, тут всё пряльно
Аноним 06/06/26 Суб 21:06:20 #10 №7066904     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7066863 (OP)
Тред милой змейки пиратки!
Аноним 06/06/26 Суб 21:16:57 #11 №7066954     RRRAGE! 2 
Стикер
Вкатился к младшим миленьким сестричкам.
Аноним 06/06/26 Суб 21:20:52 #12 №7066977     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7066954
К старшим
Аноним 06/06/26 Суб 21:23:02 #13 №7066990     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7066977
Так ты до сих пор за мной вещи донашиваешь, вот рукава и болтаются.
Аноним 06/06/26 Суб 21:23:35 #14 №7066995     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7066863 (OP)
Отличный тред, и картинки красивые, молодец чипсик
Аноним 06/06/26 Суб 21:24:56 #15 №7067010 
Стикер
А, нет, не отличный. Ну лан, за картинки прощается
Аноним 06/06/26 Суб 21:29:33 #16 №7067040     RRRAGE! 0 
Стикер
Все видят только про ебеня и опять лажу про кернельных в магазе (кому они вообще нужны лол), но никто не заметил другие моменты изменения в шапке
Аноним 06/06/26 Суб 21:31:38 #17 №7067053     RRRAGE! 0 
17794444669560197569.jpg
>>7066863 (OP)
Ну бля, ОП...

>Начался реран ивента Exodus from the Pale Sea (Rerun) что продлится до 19 июня, в котором можно получить одного из лучших 5★ медиков Rose salt, кроме того идёт реран баннера Never gilded, также сразу со старта доступны ЕХ стейджи, игрокам, проходившим ивент ранее, повторное получение мебели и токенов персонажа даёт сертификаты, которые можно потратить в магазине игры. Новичкам покупать повторки и мебель не рекомендуется в контексте эффективности траты санити-ресурс, через некоторое время будет Record restoration и всё выдадут итак.

Длинная залупа, всё это можно сократить.

>Скоро новый сезон триалсов, начнутся они 11 числа.
Нормально можно оформить, не так вольно.

>Баннер Never gilded (05.06.26-19.06.26)
Баннер "Never gilded": (05.06.26 - 19.06.26)

Пробелы не забываем.

>В магазине сертификатов Ебень (6★) и Каземару (5★)
Пишем на английском, унифицировано.

>Kernel Pool #58 (С 2 июня по 16 июня):
А тут почему даны другие?
>В магазине сертификатов Ch'en (6★) и Aosta (5★)
Пиздец.

Я шалею, 3 строчки поменять надо было.
Аноним 06/06/26 Суб 21:32:07 #18 №7067059     RRRAGE! 1 
>>7067040
Сидит старый викторианец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать этого несчастного вьючника...
Аноним 06/06/26 Суб 21:35:03 #19 №7067074     RRRAGE! 3 
Стикер
Надеюсь в следующей додзе от Катаоки Эксию будет чтохать вьючник...
Аноним 06/06/26 Суб 21:36:16 #20 №7067084     RRRAGE! 2 
Стикер
Поэтому я и прошу перед перекатом скидывать готовую пасту для шапки каждый тред. Так никаких вопросов к наполнению текстовой шапки треда не будет!
Аноним 06/06/26 Суб 21:38:35 #21 №7067094     RRRAGE! 1 
wIMSX6hw.gif
>>7067074
Я возбудился. Продолжай.
Аноним 06/06/26 Суб 21:38:42 #22 №7067096 
Стикер
>>7067053
А ты с самого начала начни смотреть, найдешь гораздо больше приколюх, прям с самой верхушки шапки
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:30 #23 №7067110 
Первый тип перекатчика согласно чипсу таки катнул с обновой шапки но накосячил. При этом мне кажется что это было сделано специально, чтобы не было прям совсем совсем идеально и другой потато, если просто скопирует, попался бы на этой лени и пренебрежении даже обычной вычиткой баннеров
Аноним 06/06/26 Суб 22:36:01 #24 №7067344 
1780774558117.png
1780774558149.png
1780774558174.png
1780774558198.png
1780774558221.png
1780774558247.png
1780774558269.png
1780774558299.png
Прошёл эксы с первого по пятый включительно только Ave Mujica'ми.
В пятом взял певицу Вигну, чтобы блокнуть моба одного, но в итоге не использовал её, так как скиллы вовремя прожать получилось, что тот моб сдох (а до этого проходил).
В шестом нельзя было использовать спецов, поэтому вместо Умири и Муцуми взял певицу Вигну и певицу Скади.
В седьмом взял певицу Вигну, чтобы убить одного натягивателя моста, а то с двумя бы Няму не справилась, но, возможно, можно было бы вместо этого редеплойнуть лишний раз Муцуми, но я пробовать уже не стал.
В восьмом взял певиц Скади, Вигну и Харуку. Босс оказался таким охуевшим, что он и Харуку ультой убивает, и заблокать его насовсем нельзя (2 раза он перепрыгнул блокателей), и дамажить его нельзя, не заблочив. Вигну взял, чтобы блокнуть босса лишний раз. И он всё равно мне вынес стоявших в центре Харуку, Сакико, Скади и Уйку, но благодаря бессмертию во время лихорадки, его получилось добить. На скриншоте это я уже редеплойнул всех, только Сакико не туда поставил, что она после редеплоя ничего делала, а просто стояла, так как два чела в инвизе другими путями прошли.
Аноним 06/06/26 Суб 22:50:11 #25 №7067414 
Вот ему делать нехуй.
Аноним 06/06/26 Суб 22:53:04 #26 №7067430 
Стикер
>>7067344
сосисочки Bassline или Czerny подходят под твой оркестровый отыгрыш?
Аноним 06/06/26 Суб 22:55:34 #27 №7067443     RRRAGE! 1 
>>7067430
Нет, я только по девочкам.
Аноним 06/06/26 Суб 22:57:45 #28 №7067464 
Стикер
>>7067344
Обязательно Рей сролль, у неё есть певичий скин и она тебя вытянет если что.
Аноним 06/06/26 Суб 23:17:04 #29 №7067541 
Bang Dream - Ave Mujica - 01 [1080p]-2.webm
Аноним 07/06/26 Вск 00:19:41 #30 №7067754     RRRAGE! 2 
Стикер
30 числа Tenor умрет и все мои гифки там канут в небытие. Успейте посмотреть их, чипсы...

посмотрим как проживет альтернатива Klipy. Она уже не открывается без обходов блокировок(
Аноним 07/06/26 Вск 00:25:54 #31 №7067781 
1780781153208.png
>>7067464
Ок, когда будет в магазе, мб куплю.
Аноним 07/06/26 Вск 00:27:13 #32 №7067786     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7067754
Аноним 07/06/26 Вск 01:06:45 #33 №7067922 
Стикер
>>7067754
заливай на буры
Аноним 07/06/26 Вск 06:17:46 #34 №7068390     RRRAGE! 0 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 07/06/26 Вск 06:19:37 #35 №7068394 
Стикер
>>7067754
а почему умрёт
есть ещё ещё imgur кстати там альбом можно сделать
Аноним 07/06/26 Вск 06:23:47 #36 №7068399 
Стикер
Вкатился в ораторский тредик.
Аноним 07/06/26 Вск 07:55:53 #37 №7068512 
1780808153211.gif
>>7068390
Доброе, пухлошка
Аноним 07/06/26 Вск 08:31:26 #38 №7068578 
image
image
Аноним 07/06/26 Вск 09:44:03 #39 №7068728 
>>7068394
>imgur
Тоже сдохший для меня после того как они удалили тонны альбомов с нсфв артами
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:36 #40 №7069145 
Стикер
>>7068728
>сдохший
Это про тред?
Аноним 07/06/26 Вск 11:45:14 #41 №7069271 
Стикер
>>7069145
Тред находился в плановом режиме гибернации, а ты его пробудил раньше времени!!!!
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:49 #42 №7069284 
Стикер
>>7067922
Не уверен что там можно. Не видел ни одной моей залитой гифки там
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:33 #43 №7069292 
Стикер
Эх чипсы-чипсы.
Ничего же вы не знаете.
Аноним 07/06/26 Вск 12:05:31 #44 №7069340 
Стикер
Я знаю много чего, но просто ниче пишу, потому что умные люди не пишут
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:25 #45 №7069366 
А сюда люди пишут? Я вот абубот
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:06 #46 №7069373 
>>7069366
Я гугагагабот
Аноним 07/06/26 Вск 12:26:54 #47 №7069421 
Стикер
Абырвалги тут?
Аноним 07/06/26 Вск 12:28:58 #48 №7069433 
>>7069421
Тут только Ыспичи есть
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:26 #49 №7069434 
edited-photo.png
>>7069373
Слишком много га и слишком мало гу. Я тебе не верю
Аноним 07/06/26 Вск 12:38:54 #50 №7069474     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7069284
так сам и залей на пиксив, оттуда утащат на буры
Аноним 07/06/26 Вск 12:45:49 #51 №7069501 
Стикер
>>7069474
Вот этого слушай. Там и не такое постят
Аноним 07/06/26 Вск 12:49:47 #52 №7069516 
Стикер
>>7069474
Так эти площадки заблочены. Меня не накуканят за постинг там?
Аноним 07/06/26 Вск 12:52:03 #53 №7069526     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7069516
А я всегда знал что дарт шизик
Аноним 07/06/26 Вск 12:53:56 #54 №7069539     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7069516
за производство и распространение итт уже можно притянуть, так что хуже точно не будет.
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:31 #55 №7069551     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7069366
я кеобе
Аноним 07/06/26 Вск 12:59:32 #56 №7069588 
Стикер
>>7069516
Не запостишь - не узнаешь. По идее твои стикеры иногда на запрещенном Ютубе мелькают - возможно уже карандашиком записан в негодяи.
Аноним 07/06/26 Вск 13:04:22 #57 №7069612 
Стикер
Чипсы, я задолбался, как вы мне скажите мне модули делать на оперов, если даже между первым и вторым ивентом не было промежутка даже?

Мне надо санити тратить в ивент, чтоб шоп скупить
Аноним 07/06/26 Вск 13:10:17 #58 №7069664 
Стикер
>>7069612
Так реран быстро выкупать. Да и потом триалсы - санити сколько хочешь будет свободного.
Аноним 07/06/26 Вск 13:30:10 #59 №7069774     RRRAGE! 0 
>>7069612
В смысле как. Есть же ежемесячная шахта на модули-ресы, немного в ивент-шопах, на реранах/ивентах без ссанины - красные билеты и ежемесячный выкуп 4 модулей с шопа. Ресы фармятся на ивентах. Потиху будешь крафтить.
Аноним 07/06/26 Вск 13:33:12 #60 №7069792 
Стикер
>>7069612
Лох безподписочный, ты?
Аноним 07/06/26 Вск 13:42:04 #61 №7069831 
1780828923663.png
1780828923668.png
забрать некую Weedy или попробовать багпипу?
Аноним 07/06/26 Вск 13:43:01 #62 №7069838 
>>7069831
> Weedy
Самый лучший секс в моей жизни
> или попробовать багпипу
Получишь сагу
Аноним 07/06/26 Вск 13:48:37 #63 №7069860 
Стикер
>>7069831
Ну вообще Пипа полезнее. Шиди толкатель, ты часто кого-то толкаешь в ямы? Вот и думой.
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:00 #64 №7069876     RRRAGE! 0 
Ну и можно просто топ тег запустить, рандомить так по полной.
Аноним 07/06/26 Вск 14:15:18 #65 №7070022 
Стикер
>>7069792
Так купить нельзя

>>7069774
Я больше о том, что "пройди карту Х используя опера", санити то на ивент надо. И да ресы некоторые кончаются

>>7069664
Збс
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:17 #66 №7070055 
Стикер
Как же я буду донатить на подписки когда аркнайтс в стиме выйдет ухуххууху держите меня семеро
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:18 #67 №7070056 
Стикер
>>7070022
Там буквально всего лишь 21 санити максимум нужно на прохождение стейджа, минимаксерный ты наш
Аноним 07/06/26 Вск 14:21:56 #68 №7070063 
Стикер
>>7070056
А шо если я тебе скажу, что у меня очередь на оперов 10? Да и ресов некоторых не хватает
Аноним 07/06/26 Вск 14:23:58 #69 №7070084 
Стикер
>>7070055
Сееейм
Аноним 07/06/26 Вск 14:26:09 #70 №7070101 
>>7070055
А он должен?
Аноним 07/06/26 Вск 15:06:55 #71 №7070324 
>>7070101
Завтра в три.
Аноним 07/06/26 Вск 15:08:30 #72 №7070328 
image.png
Друзья, нужен совет.
Что делать и качать в первую очередь, модули (какие?) или треугольники (какие?)
Что даст больший профит, а что слив ресов?
Аноним 07/06/26 Вск 15:13:11 #73 №7070350 
Стикер
>>7070328
Артурию прокачай и модуль на Аскалон хороший и у Хошигумы
например
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:49 #74 №7070377 
>>7070328
Модули т3: Хоши, Аскалон, нигга альтер, Артурия, Птилопсис т1
Навыки, с2 и с3: Хоши, Сильвер, Пряня, Аскалон
Торнс гварду с3, альтеру с2, Мантра с3, сруть с3
Веточки лучше бы заменить, чисто по эффективности на поле боя она средненькая даже среди пятёрок, хотя с хилом от альтерпаджита наверное вполне даже потянет

Артурия.. тут с3 против толпы и с1 для АФК версии
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:29 #75 №7070388 
Стикер
>>7070328
Модули можешь по 1ке раздать для пассивок пока. Потом докачаешь. Прямо геймченджеров нету, усиливают и так сильных. Ну Торнсу ты прокачал, у него пожалуй меняет.
По скиллам: Хоши с3 и с2 можно для афк; Суртр с3; пухлокошка с2, бурстовики и так есть; Аскалон с2 основной, насколько я знаю; Сильвер...ну для с2 у тебя некого кидать, а для с3 надо Веточки убрать - ради её выставления как-то такое его жать.
Торнсу гарду с3, альтеру с2.
Аноним 07/06/26 Вск 15:25:27 #76 №7070395 
Стикер
Откуда у меня Артурия? Кто это?
Аноним 07/06/26 Вск 15:27:24 #77 №7070412 
изображение.png
>>7070395
Аноним 07/06/26 Вск 15:27:43 #78 №7070416 
Стикер
>>7070395
Это тяночка из Фейта. В хсер сейчас коллаб с ней
Аноним 07/06/26 Вск 15:45:43 #79 №7070513 
img11780261673204.jpg
Кто там более менее руку на пульсе держит, в плане ирл событий, где и когда будут всякие выставки по ушкам?
Желательно не в Китае я заебусь туда лететь, да и билет в сумму встанет.
Аноним 07/06/26 Вск 15:49:01 #80 №7070535 
>>7070513
>Желательно не в Китае
Тогда увынск, мимо, разве что всякие фанатские тусовки на десять человек из миллионника
Аноним 07/06/26 Вск 15:49:38 #81 №7070538     RRRAGE! 0 
1780836576934.jpg
1780836576970.gif
Из этих слитков я сделаю грязные луньмень доллары чтобы дать мод лвл 2 Тити
Аноним 07/06/26 Вск 16:11:40 #82 №7070654 
>>7070535
Дааа, чот тоже чекнул что там да как, даже в Америке капец как тухло кроме ЛА разве что.
В Торонто еще есть, но это суто локальная сходка была в том году.
Придётся зимой разве что шуровать в Тайвань или Китай, смотря куда проще будет попасть.
Ыыы я хотел в конце лета сгонять конечно в отпуск, но ладно уж, зимой так зимой.
Если конечно до зимы между двумя этими странами не случится чего неприятного вжушк
Аноним 07/06/26 Вск 16:12:51 #83 №7070660 
>>7070654
>в Тайвань
На
Аноним 07/06/26 Вск 16:18:45 #84 №7070697 
Стикер
>>7070654
Рад, что хоть у кого-то в жизни все хорошо.
Аноним 07/06/26 Вск 16:22:18 #85 №7070713     RRRAGE! 1 
img21780782233099.jpg
>>7070697
Отдыхаем от трудов праведных чипс.
Знал бы ты как я голову себе ломал, чтобы хотя бы в этом положении оказаться, врагу такого не пожелаю вжушк.
Аноним 07/06/26 Вск 16:35:42 #86 №7070798 
изображение.png
Аноним 07/06/26 Вск 16:38:54 #87 №7070818 
Стикер
>>7070022
Можно купить, только уметь надо. Или к протыкам обращаться.
Аноним 07/06/26 Вск 16:56:46 #88 №7070934 
Стикер
Чипсные эксперты на стороне подрабатывают
Аноним 07/06/26 Вск 16:57:27 #89 №7070937 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 16:59:32 #90 №7070955 
>>7070937
Давайте скинемся тредом и купим
Аноним 07/06/26 Вск 17:00:12 #91 №7070961 
Стикер
>>7070937
И везде ссылка на наш ушкач и шапку с крутыми ссылками
Аноним 07/06/26 Вск 17:06:28 #92 №7071012 
image.png
Я знаю что всем интересно как у меня дела ну так рассказываю. Я всё ещё на пятом эксе сижу
Аноним 07/06/26 Вск 17:08:06 #93 №7071023 
KP4REa2p.gif
>>7070955
Дорого, жду скидки.
Аноним 07/06/26 Вск 17:22:27 #94 №7071088 
Стикер
>>7071012
А почему список башенок снизу не показан?
Аноним 07/06/26 Вск 17:23:32 #95 №7071092 
Стикер
>>7071012
Три хила и три танка в отряде, ты?
Аноним 07/06/26 Вск 17:24:28 #96 №7071096 
>>7071012
Пятью Авэ Мудзиками легко проходится. А если добавить ещё кого-нибудь для страховки, то вообще супер легко будет.
Аноним 07/06/26 Вск 17:25:03 #97 №7071099 
Стикер
>>7071012
Смирись и попроси помощи у великой Ш'изадель.
Аноним 07/06/26 Вск 17:25:43 #98 №7071103 
srakiko.webm
>>7071096
Аноним 07/06/26 Вск 17:25:53 #99 №7071105 
image.png
>>7071088
>>7071092
Ну я
Аноним 07/06/26 Вск 17:33:38 #100 №7071146 
>>7071105
ТОт самый известный?
Аноним 07/06/26 Вск 17:33:40 #101 №7071147     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7071105
>вместо великой Ш взял лупосвинью
Пикрил не шакальный лень искать
Аноним 07/06/26 Вск 17:37:43 #102 №7071162 
Стикер
>5ый эксз
>Взять ШУ
Аноним 07/06/26 Вск 17:45:12 #103 №7071195 
>>7071147
Ш не пробивает арбалеты и рандомит сколько бомжей она щас убьёт
Аноним 07/06/26 Вск 17:47:01 #104 №7071210 
изображение.png
изображение.png
Ну че вы потаты? Думали я казуал? Думали я не справлюсь? Думали я потат совсем да? Казуал??
Аноним 07/06/26 Вск 17:47:58 #105 №7071214 
Screenshot2026-06-07-19-38-33-213com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-07-19-38-52-506com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-07-19-40-32-771com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-07-19-41-37-474com.YoStarEN.Arknights.jpg
>>7071105
Займи Кеобу. Она сломает пушки - у нее приоритет бронированные штуки. Можно Стюарда, но будет долго. Самонами Рейдиан можно поковырять хотя они в щитовиков будут бить из-за таунта.
И включи Лемуен с2, в конце концов. Зачем юзать первый, когда второй патроны на бомжей не тратит и афк их вышибает?
Аноним 07/06/26 Вск 17:49:24 #106 №7071216 
Стикер
>>7071210
>Думали я казуал?
Пока без м9 т3 - конечно же казуал.
У ньювжушков даже е2 Рейдиан есть.
Аноним 07/06/26 Вск 17:52:09 #107 №7071235 
>>7071214
У Лемуен второй скилл в использовании. До неё не доходит, я раньше проёбываю
Аноним 07/06/26 Вск 17:52:12 #108 №7071236 
Стикер
>>7071216
>Он думает что я потатопитек
Ну это мы еще посмотрим, бтв 3 победы было
Аноним 07/06/26 Вск 17:52:31 #109 №7071239 
>>7071236
подряд* фикс
Аноним 07/06/26 Вск 17:59:59 #110 №7071271 
image.png
Ладно, щас лучшего чемпика займу и попробуем
Аноним 07/06/26 Вск 18:01:34 #111 №7071279     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7071271
Бро, ты ппц поверкрипаешь себя беря торнса без е2, без е2 торнс это крип
ГРаничипс скажет что он и с е2 крип, но это ложь.
Пожалуйста прокачай его
Аноним 07/06/26 Вск 18:07:58 #112 №7071304 
>>7071210
>Болонка
Копрофилище...
Аноним 07/06/26 Вск 18:08:22 #113 №7071306 
Стикер
>>7071271
Можешь кста Мантру попробовать с с3 - у неё рейнж две пушки может зацепить. Хз че по урону, у меня нет её.
Аноним 07/06/26 Вск 18:08:39 #114 №7071308 
>>7069831
Пипу или Сагу. Главное не сосало-лежало (мне трижды выпадало), Саги и Пипы так и не увидел по сей день
мимо олд
Аноним 07/06/26 Вск 18:08:41 #115 №7071309 
Стикер
>>7071195
Там и не надо их пробивать. Она бьёт по арбалету - враги вокруг умирают.
Аноним 07/06/26 Вск 18:23:47 #116 №7071366 
Стикер
джаст с3 трагодия ит
Аноним 07/06/26 Вск 18:30:13 #117 №7071389 
Стикер
Хотите взглянуть на титинг?
Аноним 07/06/26 Вск 18:31:59 #118 №7071397 
>>7071389
Естественно
Аноним 07/06/26 Вск 18:33:07 #119 №7071401 
Где титинг?
Аноним 07/06/26 Вск 18:33:33 #120 №7071405     RRRAGE! 0 
Тити бьет.png
>>7071397
Но мне кажется, что надо будет основные линии обводки тоньше сделать
Аноним 07/06/26 Вск 18:34:17 #121 №7071410     RRRAGE! 1 
titiarknightsdrawnbyghostyxiaobai1106aac37d8e76e655b2361f5de0be38.jpg
titiarknightsdrawnbyrenernuzikougui864d7142e3fb676c0a771a91473ba538.jpg
pepeandtitiarknightsdrawnby2242592427106986bfd4399bab9bb88b3c60270214.jpg
17805909612310012184.jpg
>>7071401
Титинг
Аноним 07/06/26 Вск 18:35:14 #122 №7071414 
Стикер
>>7071235
У тебя не хватает башенок с селфсустейном, чтобы хила в догонку им не размещать: Ла плюма там, Гладия, Торнс хотя там с условиями. Гуми - она ещё и подхилить может других, меньше хилов нужно. А то их у тебя избыточное количество.
Аноним 07/06/26 Вск 18:37:20 #123 №7071427 
image.png
>>7071414
Да забей я уже так закрыл
Аноним 07/06/26 Вск 18:44:21 #124 №7071462 
Стикер
>>7071410
Никанон, у Тити нет тить.
Аноним 07/06/26 Вск 18:46:05 #125 №7071474 
image.png
>>7071405
Вот тут чё происходит?
Аноним 07/06/26 Вск 18:51:15 #126 №7071499 
>>7071405
Уменьши подпись, а то она на Тити заезжает.
И сделай два варианта: с сердитой Тити и с весёлой как карнелиан в оригинале.
В остальном годно
Аноним 07/06/26 Вск 18:51:21 #127 №7071501 
Стикер
>>7071474
Она держит посох своими лапками с длинными рукавами. Я хз, у нее странная куртка
Аноним 07/06/26 Вск 18:52:57 #128 №7071506 
1780847576962.gif
>>7071410
> 3
Если больше 3, то качаю Пепе
Аноним 07/06/26 Вск 18:53:25 #129 №7071511 
1780847602332.mp4
>>7071103
Аноним 07/06/26 Вск 18:57:19 #130 №7071530 
srakiko.webm
>>7071511
С Вигной любой дурак может.
Аноним 07/06/26 Вск 19:01:44 #131 №7071559     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7071530
>С Вигной любой дурак может.
Еще бы, это же не бесполезная Гранни.
Один Гранни-дебил где-то плачет в углу.
Аноним 07/06/26 Вск 19:02:38 #132 №7071565     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7071559
Грани лучше Вигны в постели
Аноним 07/06/26 Вск 19:05:53 #133 №7071576     RRRAGE! 0 
1780848350518.mp4
>>7071530
Аноним 07/06/26 Вск 19:13:05 #134 №7071599     RRRAGE! 1 
srakiko.webm
>>7071576
какие же мерзкие звуки они издают, пиздос
Аноним 07/06/26 Вск 19:25:15 #135 №7071673     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7071410
>2
Вот бы губами присосаться, сейм?
Аноним 07/06/26 Вск 19:44:22 #136 №7071788     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 20:07:06 #137 №7071929     RRRAGE! 0 
Стикер
А мне кажется мужикочипс молодец, у нас нишекнайтс прохождения не постят практически
Аноним 07/06/26 Вск 20:22:18 #138 №7072002 
Стикер
>>7071929
А у нас их не особо то и было: собиратель лис и рыбами кто-то проходил. Вангардо-тиму кто-то хотел помнится.
Аноним 07/06/26 Вск 20:57:32 #139 №7072306 
Стикер
>>7071929
Соглы, он великий аутяра
Аноним 07/06/26 Вск 21:05:08 #140 №7072376 
image.png
>>7070798
Амия.
Аноним 07/06/26 Вск 21:20:03 #141 №7072520     RRRAGE! 0 
amiyagaga.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 21:22:00 #142 №7072536 
Стикер
>>7072520
Я видел это видео в одном канале в телеграме...
Аноним 07/06/26 Вск 21:26:39 #143 №7072571 
Стикер
>>7072536
Можешь скинуть последний пост из этого ТГ канала в 21:17
Аноним 07/06/26 Вск 21:27:20 #144 №7072579     RRRAGE! 0 
image
>>7072520
Аноним 07/06/26 Вск 21:27:48 #145 №7072584 
Стикер
>>7072571
Чёто о президенте колумбии
Аноним 07/06/26 Вск 21:34:28 #146 №7072645 
Фух, хорошо, что никто не заметил моего поста про пепе
Аноним 07/06/26 Вск 21:35:11 #147 №7072652 
Стикер
>>7072584
Вот ты и попался получается.
Жди деанона.

Но больше интересует меня другой вопрос, почему ты увидел, но не запостил сюда эту гугу Ранее.
Это не пентабазисно, кринж, не база, кринжовая база, плюмодебильно.
Аноним 07/06/26 Вск 21:40:22 #148 №7072685 
Стикер
>>7072652
Мне не понравилась...
Аноним 07/06/26 Вск 21:41:55 #149 №7072695     RRRAGE! 0 
Смешное видео. Нажми.mp4
>>7072645
Аноним 07/06/26 Вск 21:44:22 #150 №7072701 
Стикер
>>7072685
>Мне не понравилась...
Принято, ожидайте.
Аноним 07/06/26 Вск 21:47:22 #151 №7072726 
Стикер
>>7072701
Как тесен мир-то а? Как так ваще, что мы в одном канале сидим
Аноним 07/06/26 Вск 21:54:23 #152 №7072775 
Стикер
блин у меня команды на базе как-то перемешались между собой
Аноним 07/06/26 Вск 21:58:03 #153 №7072805 
17192482240693.jpg
>>7072775
Вы провалились как дохта
Просим вас в течение 3-х дней покинуть пост
Аноним 07/06/26 Вск 21:59:34 #154 №7072814 
>>7072775
Небось гайки в воркшопе точил на похуй и половину чемпиков из смен в дорм отправил
Аноним 07/06/26 Вск 22:03:40 #155 №7072834     RRRAGE! 2 
img21780261748995.jpg
Всегда на почтоях раставляю операторов на работу.
Делаю так как считаю нужным и неебет что Поземка в торговле лучше, в кабину для дронов нахой!
Аноним 07/06/26 Вск 22:13:11 #156 №7072877 
1780859590802.gif
>>7072834
Ну и дурак.
Авдотью надо ставить в персональный дорм с пушистыми наручниками
Аноним 07/06/26 Вск 22:35:31 #157 №7072997     RRRAGE! 2 
А чё вы дохлые такие сегодня? Это реально вы в тред младшего брата срёте чтоли? Вувята дид нафинг вронг?
Аноним 07/06/26 Вск 22:39:40 #158 №7073026     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7072997
Мы отдыхаем от постинга и ждем летную лимитку на китае
Аноним 07/06/26 Вск 22:40:49 #159 №7073033 
Стикер
>>7072997
Сегодня воскресенье, выходной.
По трудовому договору обязательный постинг у меня только в будние дни.
Аноним 07/06/26 Вск 22:42:25 #160 №7073044 
Стикер
Неудобные вопросы дипломатично проигнорированы
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:10 #161 №7073078 
Стикер
челы, мне так плохо
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:36 #162 №7073080 
Стикер
Наши ответы закрывают два первых вопроса.
Третий вопрос не существует в рамках обсуждений этого треда, и скорее всего предполагает знание нами контекста тредов проекта Э, поэтому просто проигнорирован.
Аноним 07/06/26 Вск 22:52:27 #163 №7073082 
Стикер
>>7072997
>Вувята дид нафинг вронг?
Причем тут вообще вувята? Мне кажется ты себе что-то надумал
>>7073044
>Это реально вы в тред младшего брата срёте чтоли
Ну да, немного в Эндфилде пообсуждали вчера. Но контента мало, так что на наш постинг не сильно повлияло
Аноним 07/06/26 Вск 22:52:30 #164 №7073083 
Стикер
Ты знаешь правила, трясун: сначала историю, потом ушки.
Аноним 07/06/26 Вск 22:54:29 #165 №7073089 
Стикер
>>7073083
а при чём тут юшки... просто как обычно уснул в кресле с открытым окном и теперь охренеть как болят кости, кружится голова, болит горло, настолько плохо что не описать словами.... а ещё вентилятор сломался и газлифт на кресле...
Аноним 07/06/26 Вск 22:57:05 #166 №7073103     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7073089
>и газлифт на кресле
В попу выстрелил?
Аноним 07/06/26 Вск 22:59:05 #167 №7073110     RRRAGE! 0 
17784746536330938950.jpg
>>7072997
Я РАБотаю к сожалению, осталась еще смена завтра и я снова выходной.
А потом опять на работу, пиздос
>>7073089
О трясун, живой.
Я думал до тебя иностранные специалисты который расфасовывали стиральные порошки по нычкам достали таки.
С возвращением в мир живых короче.
Аноним 07/06/26 Вск 23:00:59 #168 №7073125 
Стикер
>>7073103
нет, просто перестал нормально держать высоту... в интернете написано, что азот вытек из него....

>>7073110
я почти каждый день писал в треде, просто не рассказывал истории из жызни...
Аноним 07/06/26 Вск 23:01:58 #169 №7073129 
>>7073080
Там контекст то минимальный. Ляо не обосрался ему вувята кал в шорты подкинули
Аноним 07/06/26 Вск 23:14:08 #170 №7073164 
Стикер
Так, срочный вопрос.
300 круток это сколько апельсинок?
Хочу посчитать сколько мисок и ивентов нужно зафармить для Чу.
Аноним 07/06/26 Вск 23:17:53 #171 №7073173     RRRAGE! 0 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 07/06/26 Вск 23:18:05 #172 №7073174 
image.png
>>7073164
Аноним 07/06/26 Вск 23:18:24 #173 №7073176 
Стикер
>>7073164
100 апельсинок - 30 круток
1000 апельсинок - 300 круток

>для Чу.
who?
Аноним 07/06/26 Вск 23:19:01 #174 №7073181 
Стикер
>>7073173
Аноним 07/06/26 Вск 23:20:41 #175 №7073191 
Стикер
>>7073176
Драконица-танк-лунг.
А с ней кстати нет стикерсов?
Аноним 07/06/26 Вск 23:20:45 #176 №7073192 
Стикер
>>7073173
Аноним 07/06/26 Вск 23:21:49 #177 №7073197 
Сладких снов
Аноним 07/06/26 Вск 23:23:31 #178 №7073203 
>>7072520
Нужна кебоба срочнаааааааа
Аноним 07/06/26 Вск 23:28:47 #179 №7073228     RRRAGE! 0 
Стикер
Я один испытываю ощущение что кб*к проводит психологическую операцию, глядя на часть постов выше. Или я шизофреник, превращаюсь в трясуна за то что отвечал трясуну.
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:57 #180 №7073230 
>кб*к
кто
Аноним 07/06/26 Вск 23:32:20 #181 №7073240     RRRAGE! 0 
>>7073228
Специальная вялая операция по депрянификации и кеобизации тредовского режима
Аноним 07/06/26 Вск 23:35:05 #182 №7073251 
17781826993640704673.png
>>7073230
cданныеудаленыk
Аноним 07/06/26 Вск 23:36:14 #183 №7073256 
Стикер
>>7073191
Шу
Есть если приглядеться
Аноним 07/06/26 Вск 23:37:26 #184 №7073265 
17066090935260.jpg
Вам не нужны будут 300 круток, Шу жена придет всем оффрейтом!
Ванг на 299
Аноним 07/06/26 Вск 23:44:22 #185 №7073287 
А у этого ивента рераны ещё будут или нет?
Аноним 07/06/26 Вск 23:46:24 #186 №7073296 
АркнайтсРисфилд.png
>>7073265
Есть державною
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:54 #187 №7073306     RRRAGE! 0 
image.png
Вушку все любят. Вушка хорошая.
Аноним 07/06/26 Вск 23:53:30 #188 №7073313     RRRAGE! 0 
Стикер
я вообще не понимаю что в треде пишут, будто в паралелльную реальность попал
Аноним 07/06/26 Вск 23:58:59 #189 №7073337     RRRAGE! 0 
image.png
>>7073313
Сеобака пожрала мозги всех чипсов за воскресенье.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:01:07 #190 №7073345     RRRAGE! 1 
img31780686813557.jpg
>>7073306
Особенно та что какой-то чипс кидал, за что бан в жбан получил вжушк.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:02:43 #191 №7073353     RRRAGE! 0 
image.png
Сакико приняли в Реюнион! Поздравляем!
Аноним 08/06/26 Пнд 00:06:51 #192 №7073367 
Есть у кого ношки сакико в полный рост?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:11:49 #193 №7073383     RRRAGE! 0 
Сакико.png
>>7073367
Ладно, сам нашёл
Аноним 08/06/26 Пнд 00:17:51 #194 №7073397 
Стикер
>>7073383
Сакико а что ты стоишь, в ногах правды нет.
Садись
Аноним 08/06/26 Пнд 00:55:21 #195 №7073467     RRRAGE! 0 
Стикер
Чёт учитывая качество постинга и взаимосвязи содержимого последние 50 постов, шутки про конфу нихуя не шутки.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:57:10 #196 №7073469 
Стикер
Продам скриншоты из конфы за юшку
Аноним 08/06/26 Пнд 00:59:05 #197 №7073472 
А кто в игре натуральный пивозавр, кроме БигБоба? Линг не подходит, она по винищу угорает
Аноним 08/06/26 Пнд 01:05:54 #198 №7073487 
>>7073469
Спонсор конфы Олег Тинькоф, исполнителей вы знаете. Всё, работай
Аноним 08/06/26 Пнд 01:15:58 #199 №7073500 
>>7073487
Ето юшка или угроза?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:24:27 #200 №7073510 
>>7073500
Ну и где мои скриншоты?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:28:48 #201 №7073515 
Стикер
>>7073510
Правда состоит в том, что нет никакой конфы...
Аноним 08/06/26 Пнд 01:30:02 #202 №7073517 
>>7073515
Я тебе что просто так 3 юшки подарил? Отрабатывай
Аноним 08/06/26 Пнд 01:31:14 #203 №7073520 
Стикер
>>7073517
Ты купил опыт
Аноним 08/06/26 Пнд 01:40:50 #204 №7073541 
img31780261756061.jpg
img41780261762351.jpg
Правда в том, что конфа как бы есть, но ее как бы нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:17:27 #205 №7073639     RRRAGE! 0 
17794440262480087548.jpg
>>7073313
Тред в кал скатился, 0 IQ дауничи пришли. Постинг опустили жоско. Раньше тут обсуждали лор, теории и пачки - щас срут хуйнёй. Дизреспект. Кто такая НИАЕЭАРЛ и чё это за мемес - не ответят.

Под них проэкт кал и был сделан. Чтобы не читать, не шарить, а кривые ёбла постить.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:35:38 #206 №7073651     RRRAGE! 0 
image.jpg
>>7073639
Вот такие вайбы, да.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:43:16 #207 №7073653     RRRAGE! 0 
>>7073353
>>7073337
Очень красивые картинки.
Аноним 08/06/26 Пнд 04:11:00 #208 №7073686 
Стикер
>>7073173
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 08/06/26 Пнд 04:48:07 #209 №7073745 
>>7073287
>А у этого ивента рераны ещё будут или нет?
Нет. Это реран уже и есть.
Потом просто будет доступен все время, чтобы допройти. 5ку с потами добавят через какое-то время в награды, можно будет забрать.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:01:59 #210 №7073887 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 08/06/26 Пнд 06:44:08 #211 №7074020 
>>7073472
Блейзер
Аноним 08/06/26 Пнд 07:11:38 #212 №7074092 
>>7073345
А что он кидал? Не тот что
Аноним 08/06/26 Пнд 07:33:39 #213 №7074147 
>>7073887
Утра пухлокошка
Че так рано динькаешь?
Аноним 08/06/26 Пнд 08:24:19 #214 №7074331 
Стикер
>>7074092
Ну я как минимум один раз за Вушку с чтоём отлетал например. Но это было давно и не правда.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:41:14 #215 №7074395 
>>7073467
У меня есть пару чатов в тг на сотни тел, и там всего одна девушка оказывается знает про этот чат на двоще, и да, в ушке играют примерно 30-40% среди игроков женского полу
И нет, стикер на этот пост не буду лепить
Аноним 08/06/26 Пнд 08:42:31 #216 №7074404 
Стикер
>>7073472
Арчетто пиво варит сама, светлое нефильтрованное, денежки для монастыря сами себя не заработают
Аноним 08/06/26 Пнд 08:43:23 #217 №7074407     RRRAGE! 0 
Стикер
Да в том же вкудахте шизы местные сидят в большинстве плюс минус крупных пабликов, но шизоидной манере речи видно. Ну и из админки терразеро 100% кто то тут сидит.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:43:25 #218 №7074409 
>>7074404
Лучшая религия эвер
Аноним 08/06/26 Пнд 08:43:57 #219 №7074415 
1780897436576.gif
>>7074331
> женщины с чтоем
Заслуженно. Жалко, что не пермач
Аноним 08/06/26 Пнд 08:46:24 #220 №7074431 
Стикер
>>7074409
А ещё она прекрасный айдол! И в рогалике отлично играется! Обожаю 6* марксменов, каждая потрясающая в каноническом лоре игры, даже Эш по сути стала каноном для нашей ушкоТерры, у кого-то описывается что она принимала рекрутов для своей группы наёмников
Аноним 08/06/26 Пнд 08:48:51 #221 №7074444 
Стикер
>>7074415
Ну, я не тот картоха, но футы норм если это нормальный размер и в контексте лесбухо-юрийки идёт с нормальным возрастом, а не условный метр у Маргарет и Сузуран/Шамаре , вот это вот чтоздец и надо банить
А если просто скажем Сиджа и её отряд, то почему бы и да
Аноним 08/06/26 Пнд 08:54:22 #222 №7074469 
Стикер
>Футы в ушкотреде
Аноним 08/06/26 Пнд 08:56:39 #223 №7074483 
IMG20260608094335629.jpg
>>7073469
Кидаю за тебя
Правда из всего этого тут на ушкаче всего один я наверное, слишком уж там нормисы
Аноним 08/06/26 Пнд 08:56:54 #224 №7074486 
Стикер
>Футы в ушкотреде
Аноним 08/06/26 Пнд 09:26:54 #225 №7074625 
Docta.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:13 #226 №7074653 
>>7073033
> По трудовому договору обязательный постинг у меня только в будние дни.
Коммьюнити-менеджер Светлана, ты?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:02:20 #227 №7074791 
Стикер
>футы в ушкотреде
Аноним 08/06/26 Пнд 10:05:16 #228 №7074802 
>>7073745
Значит, сейчас потенциалы покупать не надо, да?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:26:49 #229 №7074926 
>>7074802
Если ты новичок и не застал ивент прошлый раз, и разумеется сейчас встретил ивент без Сальт Роуз в наличии в принципе, то нет, не стоит, лучше на другие ресурсы потратиться
Аноним 08/06/26 Пнд 10:37:47 #230 №7074993 
>>7074926
Ок, спс. Да, я новичок.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:39:00 #231 №7075002     RRRAGE! 3 
1780904338546.jpg
Нормальный размер футы приложили надеюсь?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:34:22 #232 №7075341     RRRAGE! 1 
Стикер
655149
Мнения? Мысли?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:38:02 #233 №7075358     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7075341
Мы целибатные картошкиии
Аноним 08/06/26 Пнд 13:22:02 #234 №7075873 
>>7074409
Так в монастырях раньше варили пиво для заработка. Это исторический факт.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:33:12 #235 №7075956 
Стикер
>>7075873
Как думаете, Арчетто предпочитает лолли или шотиков? И пьет ли она вино каждый день?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:34:46 #236 №7075972 
https://youtu.be/sk3BjmVwco0
Аноним 08/06/26 Пнд 13:39:06 #237 №7076026 
Стикер
>>7075956
Мимо, мимо, мимо, глупая Монстра как всегда
Аноним 08/06/26 Пнд 13:47:40 #238 №7076109     RRRAGE! 1 
image.png
Вот так вот
Аноним 08/06/26 Пнд 14:15:29 #239 №7076427 
Стикер
>>7075956
В монастырях пьют пиво не?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:00 #240 №7076502     RRRAGE! 2 
image.png
В монастырях пьют луповые соки
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:23 #241 №7076505 
>>7076427
Это если у них есть запрет на "вкушание еды мирской", твёрдую нельзя, однако про жидкости ни слова, отсюда и пиво с высоким содержанием ккала по сравнению с другими видами

В то же время существует квас или молоко
Аноним 08/06/26 Пнд 14:30:15 #242 №7076561     RRRAGE! 2 
image.png
Актуальный тирлист патча.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:31:42 #243 №7076576     RRRAGE! 1 
>>7076561
Это про ляхи?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:39:30 #244 №7076639     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7076576
Кое-что другое
Аноним 08/06/26 Пнд 14:41:15 #245 №7076656     RRRAGE! 1 
Стикер
>like a horse
>Ниаэрл
Сцук
>>7076576
Точно нет, учитывая, что у Бинстолк "биг" а у Энтелехии "меньше обычного".
Аноним 08/06/26 Пнд 14:41:46 #246 №7076662     RRRAGE! 1 
>>7076561
>Актуальный
>Нет Насти
Тирлист говна, уноси откуда взял
Аноним 08/06/26 Пнд 14:43:51 #247 №7076682     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7076662
Насти в самом нижнем же
Аноним 08/06/26 Пнд 14:45:43 #248 №7076688     RRRAGE! 1 
ELaZRDPb.gif
>>7076561
> Члень
> I'm so sorry
Вжушкнул в голосину.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:51:29 #249 №7076725 
Стикер
>>7076109
Неееееет рибы
Аноним 08/06/26 Пнд 14:55:54 #250 №7076756     RRRAGE! 1 
>>7076561
Почему у Наратуньи айс со сорри.
Типа настолько огромное что убить может?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:18:58 #251 №7076903     RRRAGE! 1 
cat.webp
>>7075956
>Арчетто предпочитает лолли или шотиков?
Лично я по полям как перекати поле.
>И пьет ли она вино каждый день?
Возможно.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:34:53 #252 №7077021     RRRAGE! 2 
1780922083605.png
>>7076778
А где моя жена?

Миртл кстати не моя жена.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:56:18 #253 №7077186 
Стикер
>>7074147
Всегда обычно в 6 утра, если иду спать/просыпаюсь в 6 утра
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:01 #254 №7077252     RRRAGE! 0 
Стикер
Футодебил уехал отдыхать
Аноним 08/06/26 Пнд 16:07:52 #255 №7077264     RRRAGE! 1 
Футобазовичок вновь отправился за решетку хорниджейла.
Помянем.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:40 #256 №7077278     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7077238
Ну теперь только самому постить. Прошлый постер пока не сможет. Хоть узнаем, кто твоя жена.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:29:17 #257 №7077440 
1780925355973.jpg
1780925356000.gif
На эти луньмень доллары я апну 2 лвл Тити
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:48 #258 №7077468 
Стикер
>>7077440
А я думаю знаете что чипсы? Скипнуть Ванга, не потому что он сосисон.
А потом что я залудоманил Насти, все накопления в неё слил и не заролил.
А мне хочется ппц как Кальцитовну и Монхан чаров, поэтому я думаю, единственный норм вариант это скипнуть ванга (доролить до 1ой шестерки офк)
Аноним 08/06/26 Пнд 16:36:40 #259 №7077483     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7077468
Так скип Ванга даже не обсуждается. Ролл онли на бесплатные крутки, а вот Кальцитовна это легенда и она должна быть на акке каждого уважающего себя чипса.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:40:17 #260 №7077506 
Стикер
>>7077483
Келси тоже была б скипом, если б не еврейская вампирша, которую я с релиза жду.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:41:45 #261 №7077524 
Стикер
>>7077483
Труууу, но Ванг полом, плюс там альтчен... тож бы хотелось..
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:54 #262 №7077580 
Стикер
>>7077483
Ну так вроде и да - но за 300 я выкупать не буду, если будет скамить. Если что может через год будет прям пушка, то куплю там.
Ванга фришки и до 6ки вкину - что выпадет. Как обычно на неинтересных лимитках, вобщем.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:59 #263 №7077582 
1780926778479.jpg
Чтоня эта ваша хоши, лучше бы Пепе прокачал-она бы так не оподливилась
Аноним 08/06/26 Пнд 16:56:24 #264 №7077601 
Стикер
>>7077582
Привет, попробуйте Люмена/байтить пушкаря на Гравель или кого не жалко.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:56:35 #265 №7077605 
17788471640960266093.png
>Кальцитовна это легенда и она должна быть на акке каждого уважающего себя чипса.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:16:58 #266 №7077712 
1780928217768.gif
>>7077601
Да я даже не знаю почему это происходит. Просто кидаю во врагов по кд инес, техас и сурть и всё умирает в основном. Щас вкусно покушою и допройду
Аноним 08/06/26 Пнд 17:20:47 #267 №7077738 
Стикер
>>7077712
Челик с пушкой целится и выдает станящую плюху. Если не убиваешь пока он целится - надо значит, чтобы стан прилетел в кого-то, кто не блюбокс сторожит.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:23:14 #268 №7077759     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7077605
Ну а кто ещё так сможет?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:47 #269 №7077947     RRRAGE! 0 
17696270663710.png
>>7077759
>Ну а кто ещё так сможет?
Никто, только ПеПе.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:34:22 #270 №7078231     RRRAGE! 0 
image.png
>>7077947
>Никто, только ПеПе.
Ватафа?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:50:48 #271 №7078332     RRRAGE! 0 
chen (3).webp
Котов не воруем.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:49 #272 №7078364 
Стикер
>>7078332
Мне понравилась, я и украл. На Тити похож кот.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:19 #273 №7078434 
11530918920240123030133.png
>>7077580
>Как обычно на неинтересных лимитках, вобщем.
Ну а какие были интересные лимитки из последних? Разве что Сексия и Хоши. Слишком мета чтобы их пропускать. Насчёт кота трудно сказать. Вроде интересный но отсутствие на акке не критично.
>>7078364
>На Тити похож кот
Тематически они схожи. Египетский кощк.
>Мне понравилась, я и украл.
Котокрад. Но я не против.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:25:04 #274 №7078555     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7078434
Так Ванг тож мета. Просто он очередная кнопка "стереть карту", без каких-то приколов. Ничего нового он не привнесет, если с ростером все ок.
Сэш в этом плане интереснее - можно пачку под него собрать и будет альтернативный вариант что-нибудь пройти.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:29:18 #275 №7078576     RRRAGE! 0 
кощк.webp
>>7078555
>Просто он очередная кнопка "стереть карту"
Именно поэтому проходим мимо если не драконоёб. Разве что для совсем ньювжухов это новая Вишня с сюрпризом.
>Сэш в этом плане интереснее - можно пачку под него собрать и будет альтернативный вариант что-нибудь пройти.
Не выпал, а значит нинужин.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:02:33 #276 №7078801 
1780938152695.jpg
>>7077483
> Кальцитовна это легенда и она должна быть на акке каждого уважающего себя чипса.
База.
сомнительные бездушные альтеры ненужны
Аноним 08/06/26 Пнд 20:03:48 #277 №7078818 
Стикер
>>7078801
40 лвл без треуголников.
Мхех
Аноним 08/06/26 Пнд 20:08:18 #278 №7078865     RRRAGE! 0 
1780938497643.jpg
Ну чё народ, погнали руинить экономику аккаунта качать лучшую подругу Тити!
>>7078818
В те времена этого с головой хватало, а потом бабка стала совсем нинужна
Аноним 08/06/26 Пнд 20:11:56 #279 №7078899 
Стикер
А за что меня на телефоне забанили?
Я и стикеры то не умею нажимать с телебона, писал раза 4 за год.

Вы чево?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:20:35 #280 №7078986     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7078899
Внимательный Урсусский гражданин Ежик Истина сообщила куда надо о главном предателе - рисоваке-перебежчике.
Но как видим этот кулак обходит бан, и не стесняясь сообщает об этом в тред.
Мобилизуемся Павлы Морозовы!
Аноним 08/06/26 Пнд 20:21:25 #281 №7078996 
Стикер
Кстати а в игре есть персонаж ёж?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:23:54 #282 №7079010 
>>7078996
Разве что морской
Аноним 08/06/26 Пнд 20:25:03 #283 №7079022 
Стикер
>>7079010
Нужен сухопутный
Аноним 08/06/26 Пнд 20:30:27 #284 №7079061 
1780939826243.jpg
1780939826270.gif
Разве не добавляли автоматический крафт младших материалов?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:32:44 #285 №7079072 
>>7079061
Да вроде бы нет. Надо перейти и скрафтить. Потом вернуться.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:12 #286 №7079079 
>>7079061
Мне кажется даж на китае еще нет
Аноним 08/06/26 Пнд 20:48:07 #287 №7079182 
Стикер
>>7078899
если на мобильном интернете, то возможно бан не твой
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:16 #288 №7079229     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7074444
>Окно Овертона — это социологическая модель, описывающая границы допустимых идей в общественном мнении и политике. Она объясняет, как благодаря последовательным шагам маргинальные или аморальные концепции могут легализоваться, стать популярными и превратиться в государственную норму.
>Концепция была предложена в 1990-х годах американским политологом Джозефом Овертоном.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:58:30 #289 №7079240 
Стикер
>>7073639
Я прямиком из вг перетек, и тем не менее хуй знает почему чипсикам неправильное написание Нирл так понравилось. Ты просто олд и воняешь, у тебя синдром утенка
Аноним 08/06/26 Пнд 20:59:33 #290 №7079250 
Стикер
>>7073469
Держи.
Гони скриншоты теперь
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:26 #291 №7079288 
Стикер
Расширяю вам окно овертона огромным ослином чтоем
Аноним 08/06/26 Пнд 21:04:32 #292 №7079289     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7079229
Здесь скорее окно хентайтона. Дегенеративные фетиши популязируются и постепенно уровень их принятия в обществе растёт.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:11:50 #293 №7079337 
НИАЕЭАРЛ.webm
>>7079240
>>7073639
Аноним 08/06/26 Пнд 21:12:59 #294 №7079343 
Стикер
>>7079317
ДС? Глубинка?
Моей подруге из уника сектанты пытались квартиру обнести когда она была маленькая, но она так невнятно рассказывала, что я не понял, ни что им конкретно было нужно, ни чем в итоге дело кончилось
Аноним 08/06/26 Пнд 21:13:43 #295 №7079348     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7079337
НИАЭАЭАЭАЫЫЫЭАЭЭАЭАРЛ
Аноним 08/06/26 Пнд 21:14:04 #296 №7079352 
Стикер
>>7079343
>что им конкретно было нужно
>сектанты
Аноним 08/06/26 Пнд 21:14:40 #297 №7079355     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7079250
ещё вчера выяснили что это был обман чтобы набрать классы
Аноним 08/06/26 Пнд 21:15:52 #298 №7079359     RRRAGE! 1 
145698576p0.png
bee5c7899e59eccdc7f40dd76a75d538.jpg
GtKL2WOaQAA7QvW.jpg
GxICsMfaAAAkQ8E.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:15 #299 №7079362     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7079355
Я в тред вечером захожу, не разбираюсь в таймингах, для меня все что написано - написано сегодня
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:29 #300 №7079367 
amiya-arknights4.gif
Конфа на самом деле существует, но попасть туда можно только через постель
Аноним 08/06/26 Пнд 21:18:04 #301 №7079375 
Стикер
>>7079367
Через приглашение на остров
Аноним 08/06/26 Пнд 21:22:11 #302 №7079393     RRRAGE! 2 
Стикер
Чумба, спок, я киберпсих
Аноним 08/06/26 Пнд 21:22:38 #303 №7079400 
17802345310110501760.gif
>>7079375
Пол - неважен
Дресс код - известен
Аноним 08/06/26 Пнд 21:22:53 #304 №7079403 
Стикер
>>7079393
>Чар из вувы в моем акг треде
Ты чо нах сынок
Аноним 08/06/26 Пнд 21:23:29 #305 №7079406 
>>7079403
Да пусть присаживается, у нас всем рады
Аноним 08/06/26 Пнд 21:23:53 #306 №7079412     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7079403
Это случайно, хром лаганул, этот тред у меня на первом месте, поэтому случайно сюда запостил
Аноним 08/06/26 Пнд 21:24:04 #307 №7079413     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7079403
У тебя проблемы с мои братишкой?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:26:32 #308 №7079432 
1780943190605.jpg
1780943190627.jpg
1780943190648.jpg
АХАХАХА ДЯЯЯ! Не хватало красносертов на ещё два каталиста, но смищная кошька специально апнула мне уровень для восстановления достаточного количества санины чтоб добить серты!
М6 давать?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:29:12 #309 №7079453     RRRAGE! 0 
image
>118
>фармит серты во время ивента
Аноним 08/06/26 Пнд 21:29:24 #310 №7079454 
Стикер
>>7079432
>1549Кб, 2412x1080
Прикольная
Аноним 08/06/26 Пнд 21:36:51 #311 №7079504 
image.png
17808564041600918634.mp4
что там было
Аноним 08/06/26 Пнд 21:37:37 #312 №7079513 
Стикер
>>7079432
Скоро будет уничтожена Урсусской слонихой Зимой осенью
Аноним 08/06/26 Пнд 21:38:43 #313 №7079520 
Стикер
>>7079504
Вбей в поисковике футакоки
но что было в том посте я не знаю
Аноним 08/06/26 Пнд 21:40:21 #314 №7079531 
Стикер
>>7079504
>было
Нормисная ирл история какая-то вроде от ботохуеты.
>>7079513
Пепе сильнее в некоторых моментах. Были сравнения на ютубе.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:56:07 #315 №7079603     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Кремпай
4 руки
Аноним 08/06/26 Пнд 22:06:33 #316 №7079672 
image.png
А зачем
Аноним 08/06/26 Пнд 22:14:02 #317 №7079718 
image.png
>>7079520
на фото первое в мире доказательство существования души
Аноним 08/06/26 Пнд 22:14:22 #318 №7079720     RRRAGE! 4 
image.png
Как же хочется погрызть ее сисечки
Аноним 08/06/26 Пнд 22:17:40 #319 №7079739 
17373083686710.jpg
>>7079672
Талулу корраптить!
Аноним 08/06/26 Пнд 22:26:00 #320 №7079792 
Оставил финального босса 8го акта на вкусное.
Дракоша понравился больше, чем Пэтриот. Еще и музыка приятная.

Интересно кто же там финальный, я-то думал вот уже ласт босса отпинал, а тут как в наруто главный злодей на самом деле не айзен.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:28:44 #321 №7079811 
1780946923309.jpg
1780946923362.gif
И долго мы так стоять будем?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:45:46 #322 №7079897 
Стикер
>>7079811
Можешь присесть. Принести тебе cтул?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:48:37 #323 №7079912 
Стикер
Присаживайся на антенку.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:12:26 #324 №7080057 
Стикер
>>7079897
Картохи скорее всего даже не в курсе тряски(уже закончившейся) на всей остальной борде
Аноним 08/06/26 Пнд 23:14:57 #325 №7080070     RRRAGE! 0 
Стикер
А что за тряска
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:10 #326 №7080083 
17358887077870.jpg
>>7080070
Ладно, походу в курсе
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:20 #327 №7080096 
Стикер
А новая Кальцит-хиллюка паверкрипает певунью-подругу Хоши из 80-х (забыл как зовут)?
Стоит на неё копить?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:23:03 #328 №7080113 
Стикер
>>7080096
Харука это чистый супер хил
А Кальцитовна это хил дпс и всякие интересные гиммики, они не поверкрипают друг друга

>Стоит на неё копить?
Да
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:50 #329 №7080126     RRRAGE! 0 
>>7080096
Нет, единственный её плюс - тру дэмэдж+хил у ренж оператора. Чего очень мало в игре.

Но Харука гораздо лучше в плане постоянного хила. У неё ещё и щиток с санктуарием вдобавок.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:26:33 #330 №7080130     RRRAGE! 1 
Стикер
Привет! Сейчас я буду душить старые анниги по гайдам от Костяна! Мы же будем дружить после этого?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:27:01 #331 №7080135 
Стикер
>>7080130
Конеш, заходи проходи, дружище
Аноним 08/06/26 Пнд 23:27:49 #332 №7080137 
Стикер
Вот чего у вас не спроси - все знаете.
Умные.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:28:34 #333 №7080140     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7080130
Можешь Толстокошку везде воткнуть, она сама их задушит, гайды не понадобятся.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:01 #334 №7080143 
Стикер
>>7080137
Так сколько лет мы землю коптим?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:15 #335 №7080144 
>>7080140
А как ты понял что это я?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:30 #336 №7080149 
>>7080130
>душить старые анниги
А они не будут появляться в своей аниг ротации, чтобы за пару лет можно было и закрыть их все, и орундумы получить?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:04 #337 №7080153 
KP4REa2p.gif
>>7080143
Сколько?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:36 #338 №7080155 
>>7080149
У меня кроме Лунгменя и Чернобога не пройдено ничего, могу любой закрывать
Аноним 08/06/26 Пнд 23:30:51 #339 №7080158 
Стикер
>>7080137
Дяяяяяяяяяяя мы такие
эффект Даннинга-Крюгера - спонсор нашего всезнания
Аноним 08/06/26 Пнд 23:31:29 #340 №7080163 
17756647239830964862.png
>>7080153
Аноним 08/06/26 Пнд 23:32:16 #341 №7080168 
17509635394220.jpg
17721302811950558443.png
Аноним 08/06/26 Пнд 23:33:18 #342 №7080179 
Стикер
>>7080144
Ну так сюда постят либо из конфы, по заранее заготовленному сценарию диалогов, либо два ньювжушка, для которых этот спектакль и разыгрывается.
АКГ Трумана.
В сценарии этого поста не было, так тебя и вычислил
Аноним 08/06/26 Пнд 23:34:21 #343 №7080186 
Стикер
>>7080179
Да что такое эта ваша конфа
Аноним 08/06/26 Пнд 23:46:51 #344 №7080257     RRRAGE! 0 
11.mp4
Литерали я захожу в тред пока чипсы обсуждают чтот важное.
Аноним 09/06/26 Втр 00:00:43 #345 №7080331 
Существует дешёвый танковый чемпик для ренж тайла?
Аноним 09/06/26 Втр 00:11:11 #346 №7080388 
Стикер
>>7080331
А какие у нас вообще есть рейндж-танки кроме мыши?
Аноним 09/06/26 Втр 00:12:49 #347 №7080396 
image
>>7077738
> надо значит, чтобы стан прилетел в кого-то, кто не блюбокс сторожит
Невозможно застанить сторожа блюбокса, если его нет
Аноним 09/06/26 Втр 00:13:54 #348 №7080403 
image.png
>>7080388
Да мне по сути нужно чтоб на верхней линии чемпик способный пережить 1 удар стоял. Потом его всё равно замечает Ш и стирает
Аноним 09/06/26 Втр 00:26:24 #349 №7080452 
251.mp4
итт
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:09 #350 №7080472 
17806877935300753991.png
>>7080452
Ладно я вжушкнул с этого, держи юшку.
Аноним 09/06/26 Втр 00:48:30 #351 №7080522 
Shaw.mp4
>>7080403
Справился с помощью видрил
Аноним 09/06/26 Втр 01:38:28 #352 №7080633 
Стикер
>>7079720
*Пососать
Аноним 09/06/26 Втр 01:39:51 #353 №7080635 
>>7080186
Конфа это где ебут сынок
Аноним 09/06/26 Втр 01:41:38 #354 №7080638     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7080057
расскажи
Аноним 09/06/26 Втр 01:52:09 #355 №7080657     RRRAGE! 1 
>>7080638
Ну если прям покороче вувята хвалились что у них самая кумерская гача-гаремник с юшками и синемой и во всех тредах не забывали об этом рассказать. Сегодня вышел коллаб в котором Люси из киберпанка прыгает на своего ёбаря из киберпанка пока гг на это смотрит. Кто-то в вувотреде на скрине этого момента попросил артманки посадить гг на стульчик и понеслось. Краткая выжимка мемов в общем, полная версия для ценителей в позапрошлом вувотреде
Аноним 09/06/26 Втр 02:17:46 #356 №7080692     RRRAGE! 3 
>>7080657
>кумерская гача-гаремник
Вува никогда не была кумерской. Инцельской, да, но не кумерской. Но теперь уже и не инцельская, обычный смешанный туалет похуже Пролапса.
Аноним 09/06/26 Втр 02:21:37 #357 №7080696     RRRAGE! 0 
В общий срыгантиньо оформили, малышарики.
Аноним 09/06/26 Втр 02:32:37 #358 №7080707 
>>7080696
Оформил тебе деда с кёрнела, проверяй.
Аноним 09/06/26 Втр 02:35:23 #359 №7080713     RRRAGE! 0 
>>7080707
А мне можно лисинг туда положить? Очень хочется...
Аноним 09/06/26 Втр 04:55:22 #360 №7080793     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7080331
По дп дешевый - Гладия. Не ультимейт танковость, но для рейнжа нормально.
>>7080403
Можешь кошку с другим скиллом кроме второго юзать. Она не крыса, но танкануть может.
Аноним 09/06/26 Втр 05:05:43 #361 №7080801 
Стикер
>>7080057
Да не, я видал в общем. Вот и синемы подвалило, не зря хвастались. Надеюсь только, что автозамены на время коллаба, а не как с Писевором.
Аноним 09/06/26 Втр 06:10:08 #362 №7080843 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 09/06/26 Втр 06:52:38 #363 №7080885 
Стикер
>>7080403
Вообще странная стратка какая-то. Можно Шишню ближе к редбоксам расположить, чтобы их дефать. Где пухлокошка поставить пулера тягать челиков в яму. Сверху дефать с3 Рейдиан, постепенно сдвигаясь назад, когда роадблоки будут падать.
Аноним 09/06/26 Втр 07:01:06 #364 №7080898 
>>7080126
> +хил у ренж оператора. Чего очень мало в игре.
Чиво?
Аноним 09/06/26 Втр 07:27:11 #365 №7080942 
>>7080843
Жаркого утра
Аноним 09/06/26 Втр 08:25:49 #366 №7081108     RRRAGE! 0 
>>7080843
Доброе, пухлошка

А помните старые добрые времена когда в капче было три символа и не было этого ракового искажения?
Аноним 09/06/26 Втр 08:34:25 #367 №7081124     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7080657
Хуя там драмы.
У нас вон, счастливое лисье семейство, и никто не бугуртит.
Аноним 09/06/26 Втр 09:10:33 #368 №7081231     RRRAGE! 0 
>>7080331
Нарантуя
Аноним 09/06/26 Втр 09:23:12 #369 №7081285 
Стикер
>>7080331
Крыска (Lin) же
Аноним 09/06/26 Втр 10:01:24 #370 №7081411 
IMG20260527230855070.jpg
IMG20260528111955197.jpg
>>7081124
Ну да как бы
Аноним 09/06/26 Втр 10:02:35 #371 №7081415 
>>7079531
>некоторых моментах
Когда у врага нет стан иммуна (мимо все боссы с которыми и возникают проблемы да половина современных элитников)
Аноним 09/06/26 Втр 10:05:21 #372 №7081429 
>>7079229
Ряяяяяяя, это всё выдумки и конспирология!!!1!


Если бы мне платили и давали медаль за каждую подтверждённую коспирологическую теорию, то мне уже давно надо было бы покупать вторую шинель для наград даже с учётом если бы опровергнутая убирала одну медаль
Аноним 09/06/26 Втр 10:06:42 #373 №7081433 
Стикер
>>7079061
>автоматический крафт младших материалов?
Это будет так же тогда жрать мораль и махом исчезает дополнительно 6 энергии при создании ресурса за 4, итого -10
Аноним 09/06/26 Втр 10:11:04 #374 №7081455 
>>7080096
Такое, можно чисто из-за с3 взять который редеплоит двух последних выставленных операторов, но это может порой наоборот поломать оборону
Аноним 09/06/26 Втр 10:12:16 #375 №7081467 
Стикер
>>7081231
>>7081285
Вы только учитывайте, что саппорт юнит у него уже есть - Шишня.
Кста можно Шишню сверху воставить, повернув вниз и саммоном танчить, в теории. Главное успеть восстанавливать.
Аноним 09/06/26 Втр 10:20:43 #376 №7081506 
Стикер
>>7081467
>Саммоном танчить
Всё бы ничего но у них ноль блока, и инвизники как раз только в блоку атакуют на 3к физухи, мгновенный вайп таракана
Аноним 09/06/26 Втр 10:29:26 #377 №7081537 
Стикер
>>7081506
>но у них ноль блока
А, да? Я чет думал, что есть. Тогда говно план, да.
Ну тогда самолетиками Рейдиан, я выше накидывал идею. У них блок точно есть, и ньювжушка она есть. Под конец можно ими жертвовать ради вскрытия инвиза. Я даже спробовал, за счёт баррикад там можно дефать долго. Они вылазят правда чаще, чем скилл откатывается - ну чисто рикошетами можно валить, когда на кд.
Аноним 09/06/26 Втр 10:31:41 #378 №7081544 
>>7081537
Лично я там как раз Гладию ставил, она правда 90 уровня и с модулем была в момент прохождения да со Скадичкой и Спектралью для буста хп в два раза, да там ещё Ульпыпа базовые хп увеличивает...
Аноним 09/06/26 Втр 10:39:21 #379 №7081580 
Стикер
>>7081124
>счастливое лисье семейство
>никто не бугуртит
Залётные дауны визжали как минимум.
Аноним 09/06/26 Втр 10:44:36 #380 №7081598 
>>7081544
А я...а я Мадрок ставил внизу и не дефал верх, судя по тиме. Гладия возле ямы стояла и тянула - ну хотя там и Роуп бы управилась, в принципе.
Аноним 09/06/26 Втр 10:44:38 #381 №7081599     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7081580
Так на то и залётные, а у вувят то именно что у самих игроков куколдство произошло. Ну, сами они для себя так считают видимо, у даунов похоже "любая тян = тушка в гарем", и глубоко почтой на лор, а когда этот лор бьёт этим самым чтоем по лбу так сразу визги ЗАЩООО
Аноним 09/06/26 Втр 11:03:27 #382 №7081698 
Стикер
>>7081599
>любая тян = тушка в гарем
Нет ну это логично на самом деле. Ты ведь тратишь ценный ресурс чтобы их получить. Но шизы всё равно слишком ебанулись.
Аноним 09/06/26 Втр 11:05:46 #383 №7081713 
>>7081698
Инцелы без тянок ирл и скорее всего ещё даже с листвой - вот 80%+ игроков в гача помойки
Аноним 09/06/26 Втр 11:09:40 #384 №7081738 
17809923936281288981321428175898.png
>>7080179
>либо два ньювжушка, для которых этот спектакль и разыгрывается
Тут как минимум шесть молодых картофелин есть
Аноним 09/06/26 Втр 12:01:29 #385 №7081980 
Pryanik.mp4
Челы, всем спасибо за советы, но я ж уже написал что енотом прошёл >>7080522
Кошку переставил под эту линию и ШАУ е1 под 1 хилом спокойно дожила до конца
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:57 #386 №7082043 
1780996373492.jpg
Футаэнжоер тебя ещё не разбанили? Где моя жена.
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:18 #387 №7082097 
>>7081980
Ничего. У нас ещё целый ивент есть с такими механиками. Там может сгодятся наши советы.
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:43 #388 №7082101 
https://www.youtube.com/watch?v=OFgZDhBdWhA
Аноним 09/06/26 Втр 13:09:23 #389 №7082365 
>>7081537
>>7080331
Самый лучший танк для этих долбоебов - гладия или види. Просто они отталкивают или притягивают мобов, пока они делают замах, и у них не успевает прокнуть атака из инвиза, ведь инвиз они перед началом анимации замаха делают. Возможно, шашня тоже так на автоскилле умеет, но я не уверен, у нее вроде не короткая анимация скилла. Возможно, пуллеры не вывозят, так как они замах делают, и чел успеет ударить
Аноним 09/06/26 Втр 13:10:56 #390 №7082375 
>>7081599
>>7081698
Именно поэтому я требую сделать каждую гачу сосискосодержащей в соотношении хотя бы 40/60
Аноним 09/06/26 Втр 13:11:18 #391 №7082377 
Стикер
>>7081599
>любая тян = тушка в гарем
Ну так в гачи для этого и играют. Это мы тут как аутсайдеры ради геймплея и сюжета сидим, а остальные на нас пальцем показывают и считают шизами.
Аноним 09/06/26 Втр 13:13:26 #392 №7082388     RRRAGE! 0 
1781000005659.gif
>>7081124
> У нас вон, счастливое лисье семейство, и никто не бугуртит.
Вообще-то я очень сильно бугурчу с того, что до сих пор не выпустили папу-лиса
Аноним 09/06/26 Втр 13:15:05 #393 №7082401 
>>7081433
Мораль никак не изменится. Просто не надо будет лазить три раза на младшие уровни
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:21 #394 №7082470     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7082388
Это не тот бугурт, которого следует стыдиться.
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:06 #395 №7082738 
.png
.png
подскажите, пожалуйста, кого из этих селекторов лучше взять
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:02 #396 №7082755 
Стикер
>>7082738
А кто в целом есть по 6★ ещё кроме этих вот? Скрином удобнее всего. Просто наличие потенциалов уже заставляет сомневаться
Аноним 09/06/26 Втр 14:16:51 #397 №7082765 
>>7082738
Ну если в принципе сейчас Багпайп, барашек и сруть всё ещё играбельные, Блейз гвард версия вот спустя время игры постарела плоховато, Торнс... Ну, с дельта модулем что-то да могёт
Короче выбирай чтоем, но из первого Багпайпу имхо, сп заливка вангвардам это полезно
Аноним 09/06/26 Втр 14:18:07 #398 №7082773 
Стикер
>>7082738
Смотря кто у тебя есть из оперов
Но я бы как всегда взял Барана (Еяфиала) и Торнса
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:32 #399 №7082791 
.png
>>7082773
>>7082755
я кидал несколько тредов назад, никого нет особо, начинал играть на старте, щас обратно решил залететь, жду вэнга, как мне советовали. обнаружил у себя в инвенторе селекторы, на 5ки ещё несколько и кучу пачек ресов.
>>7082765
спасибо
Аноним 09/06/26 Втр 14:22:12 #400 №7082802 
Стикер
>>7082791
Ну я бы всё так же взял Барана и Торнса

Но тут мнения у всех будут разные, лично я почти не юзаю багпипу никогда, но вот Торнса и Барана да
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:12 #401 №7082813 
>>7082802
вообще кастера дамажного не хватает сильно много где, логоса беру у друзей - вот это кайф. так что целесообразно
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:51 #402 №7082860 
>>7082738
У меня не было селектора слева, мне суртр пришлось из кернела крутить
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:37 #403 №7082909 
Стикер
>>7082791
Ты ещё учитывай что на глобале через несколько месяцев будет новый селектор. И там будет доступна Суртр и Сузу.
Аноним 09/06/26 Втр 14:46:56 #404 №7082922 
>>7082791
Так, ну, тут основная красота в левом селекторе значит, или Эйю или суртр, из правого однозначно Торнса бери
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:20 #405 №7082960     RRRAGE! 0 
image
>>7082860
> мне суртр пришлось из кернела крутить
Мне Суртр в свое время пришлось из обычного баннера выбивать
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:06 #406 №7083000 
Стикер
>>7082960
Дедушка, присаживайтесь.
Аноним 09/06/26 Втр 15:08:45 #407 №7083076 
>>7082791
Ну из правого Торнса. Из левого бараху, если считать, что скоро селектор с Суртр будет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:23:37 #408 №7083167 
>>7083076
Не будет. В том селекторе один чемпик
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:50 #409 №7083206     RRRAGE! 0 
XUll1kY0JsLIa76evrA2KHnF55FTVmtN4jUPcFqWGG4trIkFKW3pNyw1muPdBugwGEu5BKMAU9hIgPBEBVHfIhp.jpg
>>7083000
Эх, трипл зеро, тут есть те кто ещё видел такие карточки анонсов башенок ещё лет шесть назад...
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:36 #410 №7083249 
Стикер
>>7083206
Так то факт, ньюфаги до сих пор сочного деда ролят в кернеле
Аноним 09/06/26 Втр 16:03:38 #411 №7083455 
image
>>7083167
> В том селекторе один чемпик
> селектор без селекта
лоулайт 2026 итоги
Аноним 09/06/26 Втр 17:27:34 #412 №7083983 
Стикер
>>7083167
>Не будет
Схуяли? Будет полноценный селектор с выбором чемпиков.
Аноним 09/06/26 Втр 17:49:18 #413 №7084080     RRRAGE! 0 
image
Каждую ркновскую блядищу будут вечность ебать черти.
Аноним 09/06/26 Втр 17:59:14 #414 №7084142 
>>7082738
Суртр и Торнса
Первая до сих пор чтокает контент и не имеет прямого аналога, второй ну так, тоже пойдет в принципе.
Аноним 09/06/26 Втр 18:03:40 #415 №7084167 
>не имеет прямого аналога
Ладно, как скажешь.
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:58 #416 №7084193 
Стикер
Аналоговнет.
Аноним 09/06/26 Втр 18:13:38 #417 №7084223 
>>7084167
Ладно, держи юшку
Аноним 09/06/26 Втр 18:15:42 #418 №7084228 
Себе оставь.
Аноним 09/06/26 Втр 18:19:51 #419 №7084253 
1781018391118.png
Уважаемые архивариусы, где можно ознакомиться с данным произведением?
Аноним 09/06/26 Втр 18:24:00 #420 №7084279 
Нигде, калфилд не канон.
Аноним 09/06/26 Втр 19:41:06 #421 №7084683 
Стикер
Аноним 09/06/26 Втр 19:43:22 #422 №7084700 
>>7084253
что то вот крутиться в голове что было такое
но доказать не могу пока что
Аноним 09/06/26 Втр 19:44:22 #423 №7084706 
>>7084253
нигде, это лор дроп концаполя для нас, предтеча реюниона у сарказов.
Воссоединение - официальный перевод Реюниона кстати на русский.
Аноним 09/06/26 Втр 19:50:25 #424 №7084736 
Стикер
Прощайте чипсы, теперь когда тред сдох, я боюсь я не смогу тут больше писать
Аноним 09/06/26 Втр 19:53:35 #425 №7084754 
Стикер
>>7084736
но куда
зачем
ты нужен треду чипсик
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:09 #426 №7084758 
Стикер
>>7084736
не отпустим, с нами лежи.
Аноним 09/06/26 Втр 19:56:57 #427 №7084776 
1699546766234607.jpg
До завтра.>>7084736
Аноним 09/06/26 Втр 19:57:00 #428 №7084777     RRRAGE! 0 
Стикер
Тред сдох, но хоть игра не сдохла, в отличие от кончеполя.
Аноним 09/06/26 Втр 19:59:55 #429 №7084801 
Стикер
>>7084758
>>7084754
>>7084776

Ладно, я вас троллю
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:09 #430 №7084808 
>>7084798
>стажировка
>2к26
блять, че за понос в треде
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:33 #431 №7084810 
Стикер
>>7084801
ну ты хитряга
Аноним 09/06/26 Втр 20:05:53 #432 №7084840 
>отвечает ботовайпалке
Спасибо, абу. Форумчане, которых мы заслужили.
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:36 #433 №7084850 
Стикер
>>7084840
>ботовайпалке
Хз зачем кому-то это делать
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:03 #434 №7084907 
Стикер
А вы кстати заметили? Что в китае давно анонсиков не было? Или у них монхан еще идет?
Аноним 09/06/26 Втр 20:16:56 #435 №7084913 
Стикер
>>7084907
Ну ващето да.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:38 #436 №7084921 
Стикер
>>7084907
Анонсов чего? Я в цифровом ваакуме.
Аноним 09/06/26 Втр 20:20:54 #437 №7084942 
Стикер
>>7084921
Летняя лимитка где
Аноним 09/06/26 Втр 20:22:36 #438 №7084955 
Стикер
>>7084942
>лимитка
Cына, тебе лимитки ещё не надоели?
Аноним 09/06/26 Втр 20:25:59 #439 №7084985 
изображение.png
>>7084955
Нет, особенно летние, ибо они самые крутые
Аноним 09/06/26 Втр 20:37:10 #440 №7085057     RRRAGE! 0 
>>7084907
Торопишься слишком. Только екс стейджи открыли МХ коллаба. После него футбик, вместе с футбиком реран МХ коллаба первого.
После них ЦЦ.
После цц должен быть эвент иберии и рибов с мантой девочкой писечкой.
Потом либо мини эвент перед рогаликом, либо нихуя и рераны.
И вот после всего этого только летняя лимитка.

У китайцев в начале августа летний эвент.
Аноним 09/06/26 Втр 20:47:12 #441 №7085122 
Зачем вам китайцы, вас скоро в Траилсах будут чтохать
Аноним 09/06/26 Втр 20:48:20 #442 №7085131 
изображение.png
Эт что за фестиваль лже-боссов.
Аноним 09/06/26 Втр 20:50:58 #443 №7085147 
Стикер
Чот листал артбук Реюниона и стало интересно сколько же стоит будет сделать Патриота, ну и тыкнул знакомого крафтмастера у которого когда-то, кое-что заказывал.
1500-1800 баксов + доставка на мой коньтинент.
Ух бля.
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:22 #444 №7085171 
Стикер
>>7084942
Инам
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:49 #445 №7085226 
>>7085057
Что такое цц?
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:47 #446 №7085257     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Пухлик-срун
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:42 #447 №7085264 
Стикер
>>7085226
Цонтинженци Цонтрацц
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:11 #448 №7085316 
1781029270650.gif
>>7085264
> Цонтинженци Цонтрацтц
Пофиксил тебя
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:05 #449 №7085348 
Стикер
>>7085257
мило
хотеть такую булку
Аноним 09/06/26 Втр 21:43:27 #450 №7085420 
Стикер
>>7085348
А как же грязь и вонь? Думаешь, она привыкнет?
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:15 #451 №7085447 
Стикер
>>7085420
мадрок чистая девотька
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:46 #452 №7085504     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7085447
Она то да, а вот ты?
Аноним 09/06/26 Втр 22:37:43 #453 №7085728 
Стикер
>>7085504
я каждый день попу мою
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:05 #454 №7085803 
>>7083983
Нет, там только Сузу лежит
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:17 #455 №7085879 
Стикер
>>7085171
А было бы прикольно если бы они Еунектис сделали и снова ивент с Гавиал и ко
Аноним 09/06/26 Втр 23:20:34 #456 №7085968     RRRAGE! 1 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:26 #457 №7085986 
Стикер
>>7085968
Ты уже неделю не спал.
Представляю как устал
Аноним 09/06/26 Втр 23:32:04 #458 №7086041 
Стикер
>>7085968
Спооок чипс
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:44 #459 №7086200     RRRAGE! 0 
i(14).jpg
Хочу стать попаданцем на Терру, но чтобы у меня бы неуязвимость к физе, нечувствительность к артсам, и чтобы я мог чистить зараженных от орангутания ударами по ебалу. Ну то есть подходит ко мне мужик с кристаллами на животе, я ему двоечку прописываю, он падает без сознания, а когда просыпается, то торчащий из него орангутаний начинает осыпаться. Вот он охуеет конечно
Аноним 10/06/26 Срд 00:21:45 #460 №7086264     RRRAGE! 0 
image
>>7086200
>Хочу стать попаданцем на Терру, но чтобы у меня бы неуязвимость к физе, нечувствительность к артсам, и чтобы я мог чистить зараженных от орангутания ударами по ебалу. Ну то есть подходит ко мне мужик с кристаллами на животе, я ему двоечку прописываю, он падает без сознания, а когда просыпается, то торчащий из него орангутаний начинает осыпаться. Вот он охуеет конечно
Аноним 10/06/26 Срд 01:42:26 #461 №7086484 
image.png
image.png
image.png
image.png
Монстян > клинка
Вот пруфы - победа во всех 4 сценариях из 4
Аноним 10/06/26 Срд 02:21:40 #462 №7086529     RRRAGE! 1 
Какая ивент с лупами ебанина вы бы знали
Аноним 10/06/26 Срд 03:52:11 #463 №7086605 
Стикер
>>7085968
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 10/06/26 Срд 05:39:46 #464 №7086662 
Screenshot2026-06-10-07-31-41-152com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-10-07-32-09-300com.YoStarEN.Arknights.jpg
Топ тег выпал. +10 сертификатов в копилку.
Аноним 10/06/26 Срд 05:48:51 #465 №7086667 
Стикер
>>7086484
Та клинка и шахтеры кирками отпиздить могут, как оказалось. Чисто аналог титана/аватара из Вахи - вроде еба, а вроде получает по башке от первого встречного, если надо показать крутость этого встречного.
Аноним 10/06/26 Срд 05:58:29 #466 №7086672 
1781060309222.jpg
1781060309246.gif
На эти штучки опыта я апну 35 лвл Тити
Аноним 10/06/26 Срд 06:04:42 #467 №7086681 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 10/06/26 Срд 07:04:51 #468 №7086749 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 07:30:34 #469 №7086792 
>>7086681
Утра
На улице прохладнее чем в квартире пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 07:45:21 #470 №7086828     RRRAGE! 0 
>>7086792
>На улице прохладнее чем в квартире пиздец
Так примерно 85% времени в Урсусе
Аноним 10/06/26 Срд 08:33:46 #471 №7086917 
Стикер
>>7085131
Ну вот так. Арка заканчивается, все раскрывается. Оказывается ещё с одним дедом надо решить вопрос, кроме Реюнионцев.
Аноним 10/06/26 Срд 08:47:22 #472 №7086948 
Стикер
>>7086749
И я тебя чипс
Аноним 10/06/26 Срд 09:36:58 #473 №7087055 
Стикер
>>7086667
Сразу видно кто читал сюжет а кто только цгшки смотрел
Там Юродство замешано, если бы шахтёры реально отпиздили клинка, то от них, и всего живого в радиусе двадцать-тридцать километров, осталось бы ничего кроме чёрного тумана
Аноним 10/06/26 Срд 09:39:57 #474 №7087063 
Стикер
>>7085057
В июне же скорее всего будет рогалик седьмой, у которого цифра шесть, потому что уже прям ДОХРЕНА времени без нормального контента сидим, как сарказский закончился, так и тишина узкоглазнопарашная
Ну и в целом забавно как все прошлые сезоны разрабы обсасывали на стримах, цифры показывали всякие, а с этим суй-хуй-в-чайной тематикой абсолютная тишина, словно его не существует, только посты анонсов контента и всё
Аноним 10/06/26 Срд 09:43:53 #475 №7087078 
>>7087063
>суй-хуй-в-чайной тематикой абсолютная тишина, словно его не существует
Ты только что эндфилд
Аноним OP 10/06/26 Срд 09:47:42 #476 №7087094     RRRAGE! 1 
>>7084777
Забавно что ситуация по игре и треду на данный момент кардинально различаются в своей сути, одна игра после более чем месячного перерыва без обновлений что-то начала снова показывать, когда как тренды за день-три улетают в бамплимит, другая же игра каждые недели две-полторы завозит очередную порцию контента, что даже вызывает потихоньку пресыщение, что можно заметить по тому, насколько последние треды утихли по количеству постинга в день.

Есть конечно ещё вариант где как минимум треть участников это студенты и у них идёт сессия, но мне кажется что основная масса чипсов уже вспоминает её только в снах, как и армейку
Аноним 10/06/26 Срд 09:49:06 #477 №7087101 
Стикер
А еще в треде какая-то вниманиеблядь постит со значком опа
Аноним 10/06/26 Срд 10:20:05 #478 №7087238 
изображение.png
Скинчик скоро у нас? дяя?
Аноним 10/06/26 Срд 10:21:10 #479 №7087247 
Стикер
>>7087101
Фифти фифти, актив либо поднимется, либо окончательно сделает сдохле
И похоже что второй вариант
Аноним 10/06/26 Срд 10:24:55 #480 №7087262 
>>7087094
Так Э это свежий продукт, тем более г-подобный с ру переводом

Тут уже лежавший картофель 7 лет с фанатским переводом +ТД

Нам только и остаётся что жить от лимитки до лимитки (где лора завезут вагон)
Ну или ивент какой лорный будет


В целом минусов нет
Аноним 10/06/26 Срд 10:29:31 #481 №7087272     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7087094
>и у них идёт сессия, но мне кажется что основная масса чипсов уже вспоминает её только в снах
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:50 #482 №7087298 
Стикер
>>7085728
Если кто-то убирается дома - то он ждёт гостей.
Аноним 10/06/26 Срд 10:37:54 #483 №7087308     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7086200
>то торчащий из него орангутаний начинает осыпаться. Вот он охуеет конечно
Ещё б он не охуел, умирая от кровопотери из-за того что на месте кристаллов теперь дырки.
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:21 #484 №7087351 
Возможно не все заметили, поэтому повторю. Лупоивент это кал
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:37 #485 №7087352 
>>7087351
Какой из?
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:50 #486 №7087353     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7087272
Преподопроблмы.
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:21 #487 №7087354     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7087351
>лупо это кал
Пофиксил тебя, картош, не благодари.
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:23 #488 №7087359 
Стикер
>>7087247
Так просто мертвая неделя (реран это не живая неделя)

Ваще на релизе ушек, я был в треде и думал тред проживет года два, а тут вон какой тред живучий 5 лет уже
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:39 #489 №7087360 
image.png
>>7087352
Вот этот. С картой. Я его прохожу, а он не заканчивается и стеной текста срёт
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:05 #490 №7087415 
Стикер
>>7087360
Ну судя по пику ещё 5 стейджей, s-ки. Ну и челлендж-моды.
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:09 #491 №7087420 
Стикер
>>7087055
Спок. Шахтеры и не такое вдыхали. Им этот черный туман — как курильщику затяжка
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:19 #492 №7087465 
>>7087420
Ну слушай, всё же зависит от концентрации, а тут именно что самый пик пиздеца в целом, это как выкурить пачку папирос за раз, после одной то уже достаточно, а потом всё это заполировать сигарой в затяг
Аноним 10/06/26 Срд 11:27:51 #493 №7087504 
Стикер
>>7086200
>неуязвимость к физе, нечувствительность к артсам, и чтобы я мог чистить зараженных от орангутания ударами по ебалу
Это же стандартный пак всех прекурсоров, ты ж не мутант какой-нибудь чтобы оригирак не знал что тебя жрать нельзя.
Аноним 10/06/26 Срд 11:30:56 #494 №7087520 
Скоро буду ех-8 проходить. Советы, подсказки, мнения?
Аноним 10/06/26 Срд 11:33:08 #495 №7087529 
>>7087520
>>7082101
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:55 #496 №7087535 
Стикер
>>7087465
Так шахтеров много — разделят затяжку на всех. Вот бы вместо скучного юродства они там, как в чернобыле, разделись, скинув с себя всякие контрольные ошейники и браслеты, и голышом сразились с 2-3 клинками императора
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:49 #497 №7087540 
>>7087520
Если дамагеры есть - займи Шу. Можно будет утопить вторую фазу босса.
Аноним 10/06/26 Срд 11:43:13 #498 №7087563 
Стикер
Опять прыгающий-скачущий босс, хг забыло что у них тут тавер-дефенс, а не марио?
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:56 #499 №7087573 
>>7087563
Также истоки тавер дефенс: обезьяны и шары, флэш игры с тонной самых разных врагов, телепортеры и прочее и прочая
Аноним 10/06/26 Срд 12:18:20 #500 №7087706 
Стикер
>>7087573
>обезьяны и шары, флэш игры с тонной самых разных врагов, телепортеры и прочее и прочая
Из проекта Э надо было сразу делать роблокс с вот этим всем, тогда был бы прайм, но сейчас уже поздно поэтому все это будет в ивентах в ушке.
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:37 #501 №7087985 
Стикер
Да чтож так сдохле то
Аноним 10/06/26 Срд 13:20:48 #502 №7087994 
>>7087985
У меня пвп в чужом треде. Алсо тут все с Э плюются, но дохнут всегда парой, по семейному
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:05 #503 №7088027 
>>7087985
А что писать?
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:13 #504 №7088036 
1781087350817.jpg
1781087350878.jpg
Дяяяя! Сначала Ульпианус, Суртр, и Шизня жоска оттарабанили босса в три смычка, а потом все дружно сдохле и пришлось Пепе тащить весь этот сброд
Аноним OP 10/06/26 Срд 13:30:01 #505 №7088039     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7087985
ОП хуй просто, распугал всех своей плашкой
Аноним 10/06/26 Срд 13:41:11 #506 №7088090 
изображение.png
Ну ладно полежим сдохшими до след ивента
А след баннер какой? С лупой котоом что-ли?
Аноним 10/06/26 Срд 13:53:49 #507 №7088142 
изображение.png
Аноним 10/06/26 Срд 13:57:30 #508 №7088163 
1781089049524.png
1781089049526.gif
>>7088090
Господи, как же Ингрид на меня смотрит
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:23 #509 №7088194 
>>7088163
Я тебе открою страшную тайну она смотрит там на всех
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:26 #510 №7088236 
Стикер
Чо пялите? Как же мы вас мощно прикладываем третий день, вжушкс.
Аноним 10/06/26 Срд 14:15:03 #511 №7088241 
Стикер
>>7088236
А? ЧО?
Аноним 10/06/26 Срд 14:22:30 #512 №7088280 
Стикер
>>7088194
>>7088163
>страшную тайну
Она рыскает по улицам и ловит мальчиков-колокольчиков, а потом чтокает.
Аноним 10/06/26 Срд 14:46:53 #513 №7088375 
изображение.png
Че такое триалс оф навигатор?
Это то где ты ставишь оперов и потом карта двигается в другую сторону типа?
Аноним 10/06/26 Срд 14:47:54 #514 №7088380 
>>7088375
>Это то где ты ставишь оперов и потом карта двигается в другую сторону типа?
Ага. Боссраш.
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:06 #515 №7088395 
>>7088375
Там вторая пачка рогаликовых боссов будет. Крокодильда из выживача ждёт своего пвпшера.
Аноним 10/06/26 Срд 14:56:19 #516 №7088415 
Стикер
>>7088395
>>7088380
Я не люблю этот режим, он слишком душный.......
Аноним 10/06/26 Срд 15:00:57 #517 №7088441     RRRAGE! 0 
Стикер
Чипс, который называет все, что ему сложно "духотой", ты опять в тред высираешься?
Аноним 10/06/26 Срд 15:02:25 #518 №7088450 
Стикер
>>7088441
>>7088441
Нет, я не знаю о чем ты, плюс ты душный
Аноним 10/06/26 Срд 15:34:34 #519 №7088616 
Стикер
>>7088415
Да хз, первую так точно можно осилить. Хоть с крокодилой-жрицей из выживача подерусь, которая "сильная и красивая".
Аноним 10/06/26 Срд 15:45:46 #520 №7088681     RRRAGE! 2 
image.png
Утро с волкоженами
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:36 #521 №7088768 
Стикер
>>7088395 >>7088616
>Крокодильда из выживача
Эта которая не дамажится никем, кроме того, кто её блокирует, и её ещё надо станить, чтобы сбросить разгон дамага? Духотень же.
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:38 #522 №7088769 
>>7088616
>с крокодилой-жрицей из выживача
В тот раз бог миловал, но в этот походу придется Зуо Ло модуль делать, девайсов-то выживачных и еды тут нет.
Аноним 10/06/26 Срд 16:25:34 #523 №7088880 
изображение.png
Аноним 10/06/26 Срд 16:26:26 #524 №7088886 
>>7087094
> Есть конечно ещё вариант где как минимум треть участников это школьники и у них идёт егэ
пофиксил
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:58 #525 №7088896 
image.png
>>7088768
>не дамажится никем, кроме того, кто её блокирует
Это мне?
Аноним 10/06/26 Срд 16:28:40 #526 №7088898 
>>7088886
Мимо, тут средний возраст постояльцев треда за 23+ голов уже идёт
Аноним 10/06/26 Срд 16:29:31 #527 №7088903 
>>7088768
> Эта которая не дамажится никем, кроме того, кто её блокирует
Да, а еще у неё лям хп в алгоритме был, а в навигаторе разгонять сп генераторами никто не даст
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:12 #528 №7088906 
>>7088898
>средний возраст постояльцев треда за 23+
Если средний 23, значит половине еще меньше 23. Ты сам себе противоречишь.
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:20 #529 №7088907 
>>7088898
Ты забыл про /аке/
Аноним 10/06/26 Срд 16:34:44 #530 №7088934 
image.png
>>7088898
>за 23+
смело на два умножай
Аноним 10/06/26 Срд 16:35:10 #531 №7088936 
Стикер
>>7088768
Ну есть мысля заморозкой скидывать стаки - не только стан можно юзать, ещё левитацию и заморозку. Это дамажить же другие не могут, а эффекты ведь можно?
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:04 #532 №7088942     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
image.png
Алсо, мужественный юшка.
Аноним 10/06/26 Срд 16:45:04 #533 №7088999     RRRAGE! 1 
изображение.png
пипец там на ульпыню тентакли напали... почему у паймон арты качественные, а с тянучками артов много, но в основном говно кривое и косое...
Аноним 10/06/26 Срд 16:47:36 #534 №7089009 
Стикер
>>7088999
Ты жрёшь нейрослоп, сисуха
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:54 #535 №7089016 
>>7088903
Есть такая башенка как Ульпиан и его навык с3, который и станит на порядочный срок, и урона вносит "дай боже что вам негоже"
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:09 #536 №7089017 
>>7089009
Оно прошло фильтры на слоп, возможно обмаз или просто фильтры более качественные...
Аноним 10/06/26 Срд 17:03:43 #537 №7089135 
Стикер
Я через монитор чувствую эту нейрокаловую вонищу по огрызку пикселей
Аноним 10/06/26 Срд 17:14:20 #538 №7089186 
Стикер
нейрокрахмальный, помойся
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:54 #539 №7089376 
Стикер
В-в-вв-аши т-т-токены под-д-д-ход-д-дят к-к-к- кон-н-н-н-цууу-у-у.
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:39 #540 №7089396 
IMG20260610103055954.jpg
>>7089376
Аноним 10/06/26 Срд 17:57:53 #541 №7089439 
Стикер
>>7089396
Мужик ты трусы экран задом наперед одел
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:35 #542 №7089486 
1781103874445.jpg
1781103874470.gif
На эти планы я ускорю рекрут чтоб выбить поты на робота-коляску из латерано чтоб поставить в слип тим с Тити
жесть, вы знали, что есть такой робот?
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:38 #543 №7089487 
Стикер
>>7089439
негр ломает нотебук.шебм
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:23 #544 №7089539     RRRAGE! 1 
image.png
Идеальная женушка.
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:16 #545 №7089565 
Стикер
>>7089486
Чё за слип робот? Который лучник?
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:25 #546 №7089569 
1781104764996.gif
>>7089539
-бытовой инвалид
-склонна к насилию, в том числе, необоснованному
-нужны годы психотерапии
-считает тебя грязью под ногтями
Аноним 10/06/26 Срд 18:19:57 #547 №7089573 
1781104796835.jpg
>>7089565
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:08 #548 №7089574 
Стикер
>>7089569
Круто. А минусы есть?
Аноним 10/06/26 Срд 18:21:51 #549 №7089581 
Стикер
>>7089573
Мой первый робот...

пол года олдфак
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:07 #550 №7089598 
1773964499298653.png
>>7089569
Так а минусы где
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:10 #551 №7089599     RRRAGE! 0 
image.png
Какой модуль торнсу качнуть?
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:02 #552 №7089607 
>>7089599
Они примерно одинаковые тбх, наверное который нервус импермент качает (второй)
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:04 #553 №7089620 
>>7089569
Я большую часть текста игры скипаю, но она ещё какой-то патриот Казделя, постоянно в меню говорит о его возмождении, это прикольно.
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:05 #554 №7089652 
>>7089599
Дельту
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:18 #555 №7089653 
Стикер
>>7089539
Красивая. Но как она отнесется к тому, что я шишнеубийца со стажем и шишнекаунтом 100+?
Аноним 10/06/26 Срд 18:36:26 #556 №7089658 
>>7089599
По дпсу одинаковые плюс минус, дельта в целом может оказаться полезнее засчет элем статуса.
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:39 #557 №7089675 
Стикер
>>7089599
Как ни странно, первый. Сейчас уже наделали много разных элементалистов. В будущем добавят еще и с какими-то эффектами, скорее всего. Сейчас движение идет именно в сторону уникальности проков = тебе не понравятся проки не того элемента. А вообще, торнса качать не надо, да
Аноним 10/06/26 Срд 18:40:53 #558 №7089683 
Стикер
>>7089675
>А вообще, торнса качать не надо, да
Слабая аура. Качать надо всех
Аноним 10/06/26 Срд 18:45:00 #559 №7089699 
Стикер
>>7089675
Гранюшечка чипсик, привет как дела?
Аноним 10/06/26 Срд 18:46:23 #560 №7089709 
1781106383478.gif
>>7089653
Ты где живёшь?
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:20 #561 №7089730 
>>7089653
>я шишнеубийца со стажем и шишнекаунтом 100+
Это как?
Аноним 10/06/26 Срд 19:04:01 #562 №7089793 
Стикер
>>7089653
Ты в курсе, что борная кислота запрещена Латеранской конвенцией?
Аноним 10/06/26 Срд 19:50:48 #563 №7090039 
изображение.png
изображение.png
>>7089730
>>7089730
Аноним 10/06/26 Срд 19:55:23 #564 №7090061 
image.png
три ипостаси Сарказской королевы
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:05 #565 №7090068 
Стикер
Заранее попрошу член ослу не пририсовывать!
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:20 #566 №7090105 
Стикер
>>7089599
Хз, у меня Х на единицу вкинут. Я правда перестал им играть. С дельтой занял - как-то не почувствовал какой-то имбы.
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:05 #567 №7090114 
Стикер
>>7090105
>на единицу
Ты вкурсе что надо лвл3?
Аноним 10/06/26 Срд 20:07:50 #568 №7090122     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7090114
Зачем, если я его не достаю никуда? Не люблю, когда пустой слот - потому лвл1 есть вот абсолютно у всех.
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:32 #569 №7090129 
image
Joes Apartment (1996).BDRemux.1080p.webm
>>7090039
О как.
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:20 #570 №7090133 
Стикер
>>7090122
>Не люблю, когда пустой слот - потому лвл1 есть вот абсолютно у всех.
Мимо делаю также, это какое-то ОКР?
Аноним 10/06/26 Срд 20:11:58 #571 №7090144 
Стикер
>>7090114
И 90 уровень?
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:19 #572 №7090152 
Стикер
>>7090144
Просто почитай что у негго модуль делает что-ли..

>>7090122
Тебе позволяю

>>7090133
Ты просто аутичная картошечка
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:50 #573 №7090165 
Стикер
>>7090152
Ахаха, "просто", блядь...
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:15 #574 №7090166 
Стикер
>>7090133
>это какое-то ОКР?
Да, наверное. Ещё бубнишь, когда в саппорте без модуля башенка?
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:14 #575 №7090170 
Стикер
>>7090165
А? ЧО? В чом смысл бабаха? Прочитай да
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:31 #576 №7090173 
>>7089016
> его навык с3, который и станит на порядочный срок
Да, а крокодилда с каждым ударом удваивает наносимый урон, поэтому после первого якоря ульпыня пойдет на корм рыбам
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:10 #577 №7090177     RRRAGE! 1 
image
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:34 #578 №7090186 
>>7089581
Термекс дают в пятой главе, чел...
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:16 #579 №7090187 
HKc7LCiasAAInfi.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:26 #580 №7090222 
image
Я не буду как всегда крутить кёрнел и другой бесполезный говняк. Не буду же?
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:02 #581 №7090251 
Стикер
>>7090222
Конечно не будешь, чипсюнь, что за мысли такие
Аноним 10/06/26 Срд 20:43:27 #582 №7090282 
image.png
17352205909480.png
Опа тенролл накопился дяяяя
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:14 #583 №7090295 
image
image
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:01 #584 №7090311 
image
>>7090251
Да мне нужен только Голденглоу и Трагодия чтобы зажить.
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:09 #585 №7090316     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7090222
Иди ко мне, ты обретешь то, что заслуживаешь
Вознагражден будет только один
Твое желание скоро исполнится, иди ко мне
Твоя цель здесь, иди ко мне
Пришло время, я вижу твоё желание
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:19 #586 №7090317 
hoolheyakarknightsdrawnbydistr5afd13c96f18e239bd55093d235b9b24.jpg
>>7084777
Ща охуеете, но чтобы тред не сдыхал - надо общаться, а не только срать в него споки-ноками. Писать посты там, длиннее чем одна строчка; завозить обсуждения и (внезапно) шарить за лор с сюжетом.
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:02 #587 №7090321 
Стикер
>>7090295
Вейт, Кэлси и Кложур обе лимитки?
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:18 #588 №7090323 
image
>>7090321
Чен тоже не лимитка, но в лимитном баннере, поетому про неё рассказывают.
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:19 #589 №7090324 
Стикер
>>7090321
Что альтер альтер Чен, что Кложур - брелки к лимитке, не лимитки.
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:20 #590 №7090329     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7090317
Пиши посты, шарь за лор с сюжетом
Кто я?
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:12 #591 №7090364 
Стикер
Наконец сел и доделал хотя бы второй кадр Тити. Так к ее баннеру точно успею доделать
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:49 #592 №7090429     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7090364
Давай-давай верим в тебя
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:34 #593 №7090444 
image
>>7090316
Дядя, не надо. Кёрнел это путь к разрушению. Тем более без золотых сертов. Всё равно сейчас Скади не в приоритете. Даже если за тенролл выпадет.
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:29 #594 №7090460 
Стикер
>>7090429
Посмотрел на Сесерена, ну дя, нафига мне так было детализировать...
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:48 #595 №7090462 
17811150221904947052143274514504.png
>>7090317
Через недели две вернусь, буду снова семенить и тред оживет
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:04 #596 №7090479 
image
>>7090444
>Всё равно сейчас Скади не в приоритете

Зато Саричка всегда актуальна.
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:35 #597 №7090500 
Стикер
>>7090479
Соре, я нашёл другую рогатую жену хилотанка...
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:43 #598 №7090502 
Спустя десять дней после переката переезда я узнал что тут оказывается грузят двощи через домен сушки даже в белосписочном Урсусе и теперь я снова могуб ыть со своими друзьями до того как я наконец-то доберусь ручками до проведения кабеля и установки нормального варианта чтобы играть хотя бы через эмуль, впрочем учитывая насколько природа спешит поделиться цветами и плодами своими в этом году, наверное зря я выбралд город, надо было в деревню глухую ехать в Кьерагстане зато с возможностью общаться с Кристен на орбите и подальше от грязных грибов
Аноним 10/06/26 Срд 21:18:36 #599 №7090506 
image
>>7090479
Нуууууу можно пару круточек вкинуть конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:16 #600 №7090518 
image
>>7090506
>можно пару круточек вкинуть конечно
Новая Чен и дракон с нардами через месяц. Если не врёт >>7090295
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:20 #601 №7090519 
Стикер
>>7090317
Ну этот базанул тащемта.
Давайте, предлагайте, что мы сегодня не обсуждали.
Аноним 10/06/26 Срд 21:20:26 #602 №7090520 
>>7090506
"Избушка избушка, встань к пескам передом, ко мне задом!"
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:03 #603 №7090565 
>>7090519
Насколько эта уёбищная китаесрыгаличная параша полное дерьмище в своей тематике по сравнению со всеми прошлыми сезонами роуглайков в ушках
Аноним 10/06/26 Срд 21:28:13 #604 №7090568 
image
>>7090518
На дракона накласть мне. Всего два тенролла в наличии. Как и писал ранее крутить буду только на фришки.
>>7090520
Это нелегальная избушка. Так что исключено.
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:14 #605 №7090572 
>>7090568
А вообще есть генератор который в вк либо просто белый?
Аноним 10/06/26 Срд 21:30:05 #606 №7090582 
Стикер
А вы знали что если в в левый верхний слот отряда поставить оперативника, то у него будет другая фраза озвучки, чем в других слотах
почти три года играю
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:59 #607 №7090596 
>>7090177
Ты че, ахуел?
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:24 #608 №7090608 
image
Орчхид работает в Родус Айленд много лет. Но в наряд по Командному центру сегодня заступает впервые.
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:12 #609 №7090637 
image
На вики написано, что в Lone Trail есть пиздатая пасхалка, мол, если не ставить операторов и играть на х1, то Кристен выйдет прямо на "we have a liftoff". Какой еблан из гипергрифов решил, что перед этим красивым и кинематографичным выходом нужно заспавнить две пачки по три моба, чтобы игроку пришлось поставить оператора и проебать пасхалку?
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:35 #610 №7090639 
cc8dc243381925f7882814c9942fa699.jpg
>>7090329
Я тут на протяжении полгода писал пасты, пытаясь начать обсуждение. Но скуфы тут все поумирали - ещё недавно с поста "Монстр кал" рвало анусы на весь тред, а сейчас тишина.

Про лор молчу, дай бог тут ещё пара пипсов шарит.
>>7090462
У тя семёнство хуёвое, скучное.
>>7090519
Как минимум можно обсудить безыдейность нынешних писак ушек, какие они чмони ебаные с бредовыми ивентами и идеями, и почему хочется уже ЕОСа с закрытием серверов ради освобождения от психотронной тюрьмы.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:18 #611 №7090645 
image
>>7090572
Есть вроде от Яндекса и сбербанка нейросети для генерации картинок. Но я их не тестировал. Лично я использую arena.ai но тебе может впн понадобится. Он бесплатный.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:38 #612 №7090647 
Ктот знает тир чистых хилов после Харуки.
Кто почти такой же сильный как она?

Чтоб если что покрутить.
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:51 #613 №7090664 
>>7090637
У меня, помню до сих пор, получилось как раз так, что играя на скорости х2 и снося этих самых мобов, соответственно замедляясь до 0.2х, Кристен тоже вышла как раз около этих слов, аж мурашки пошли, как тогда помню
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:20 #614 №7090688 
>>7090647
>чистых хилов
Люмен. Он фришный. Сальт роуз. Она фришка этго ивента рерана. Скальтер с1, но она сама может вдруг помереть, да и берут её с с2 почти всегда. Монстра с2 и с модулем, плюсом аспд бустит повышая дамаг в половину раза
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:12 #615 №7090746 
А прикиньте башенку, который типа вызывает огонь артиллерии на себя в каком-то рейндже и переходит в рукопашный бой, появляясь для атаки на полсекунды, между атаками не видно, и в это все время по зоне бьет арта, которая дамажит И врагов, И эту башенку, но только когда он находится в режиме атаки. Было бы круто и весело, чисто кригсгвард но азазин
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:36 #616 №7090770 
Стикер
>>7090688
>Люмен. Он фришный.
Да нет у меня никакого Люмена, откуда он?

>Сальт роуз. Она фришка этго ивента рерана.
Я пытался, но по ощущениям будто вообще не хилит, раза в два меньше атаки, чем у Птито. Будто скорее саппорт от ванштов.


>Скальтер с1, но она сама может вдруг помереть, да и берут её с с2 почти всегда.
Эт кто?

>Монстра с2 и с модулем, плюсом аспд бустит повышая дамаг в половину раза
А вот это интересно, спасибо. Нужно будет покрутить при случае.
Аноним 10/06/26 Срд 22:03:58 #617 №7090782 
Стикер
>>7090647
Я до сих пор считаю Шайнинг топ хилом после Харуки и Барахи альтера
Но если у тебя её нет, то Люмен хороший и он бесплатный

А так Сусуро 4ка и лучший хил игры (для четверки)
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:26 #618 №7090844 
Стикер
>>7090639
Ну я лично последнее время ивенты и прочее раз в никогда читаю, последний раз залпом ивент Вжушкзекутора и половину ивента Артурии осилил, но потом опять импотенция читательская. Ивент бабеля и завершающие главы второй арки по идее должны быть интересными, но как же нудно там идёт начало повествования, всё желание углубляться в этом убивает.
Аноним 10/06/26 Срд 22:24:55 #619 №7090897 
>>7090844
Чем живее персонаж, тем интереснее ивент читать.

Если в тексте кросёл, то просто сон сон сон скип скип скип, а с участием Каль'Тсит ни одной строчки текста не скипнул, с Мангдаророй тоже всегда культовые срачи.
Аноним 10/06/26 Срд 22:36:33 #620 №7090954 
image.png
Опять подкрутка пошла.
Аноним 10/06/26 Срд 22:49:36 #621 №7091039 
Стикер
>>7090844
Просто скипай нытьё осла и нудятины КАЛцит.
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:42 #622 №7091060 
amiya-arknights6.gif
Имажинируйте лица тех, кто скипает сладкие речи самой звонкой попки Терры, нашего солнца и нашей королевы.
Аноним 10/06/26 Срд 22:54:39 #623 №7091065 
image
>>7091039
>нудятины КАЛцит

Занюхиваю всю нудятину госпожи Кал'Тсит.
Аноним 10/06/26 Срд 22:56:28 #624 №7091074 
image
image
>>7091060
>скипает сладкие речи самой звонкой попки Терры

Болтливый унылый кросёл такая
"Люди не фигуры бла бла!.."
между тем:
"В арьергарде задержать Талулу остаются Эйс, Скаут и все ваши ребята, а мы съёбываем. Удачи."
Аноним 10/06/26 Срд 22:57:47 #625 №7091084     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7091065
>>7091065
>>7091074
Копрофилы. КАЛцитофаг, ослофаг, Терезафаг, Пристафаг, Монстрофаг- хуже падисара. База треда.
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:38 #626 №7091131 
image
>>7091084
>>>7091065 (You)
>>>7091065
>>>7091074 (You)
>Копрофилы.

Да штобе те дед выпал с Кёрнела!
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:53 #627 №7091140 
>>7091084
Меня забыл
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:15 #628 №7091142     RRRAGE! 2 
texasarknightsdrawnbyweipixiv53355564sample-b80ab497224f9a943cde0238892418be.jpg
16705263101910.jpg
1ca7cf9f0ff9acb6ad075114c6a08abb.png
17807539615360364495.png
Напоминаю всем базу треда
Быстро припали ртом к губам, дабы выказать почтение и увожение к главам мафиозных семей!
Аноним 10/06/26 Срд 23:08:36 #629 №7091146 
>>7091142
Лупы это кал, сырок. Для любителей сидеть на стульчике
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:31 #630 №7091163 
Hoederer-(Arknights)-Arknights-Игры-8242008.jpeg
17542018650820.jpg
>>7091146
>Для любителей сидеть на стульчике
Вайбы залетного геншиненка в тебе ощущаю я. Не для этого треда оскорбления ты подобрал. Отношение оперативников не вызывают отвращения здесь. Лишь понимание и радость за их личное счастье
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:07 #631 №7091172 
edited-photo.png
>>7091163
>геншиненка
Старый, времена изменились, это уже не про них
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:43 #632 №7091195 
Стикер
>>7091172
Так только их ца и набрасывает. ца эндфилда мертва на самом деле они про вьючников шутят
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:19 #633 №7091209 
Стикер
Почему с работы пришёл я, а устали мои операторы? Где справедливость?
Аноним 10/06/26 Срд 23:25:35 #634 №7091222 
image.png
Накопился тенпулльчик. Угадайте в какой баннер закину?
Аноним 10/06/26 Срд 23:25:38 #635 №7091224     RRRAGE! 0 
Стикер
Мы кёрнелисты народ ручистый
Нас не заманишь лимитным баннером мясистым
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:14 #636 №7091248 
Стикер
>>7091131
Деда давно на аккиче, ещё до даунских прогревов с кернелом.
>>7091140
Дарт, я тя юшками кормить не буду. Иди в дрискорд у друзяшек попроси.
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:32 #637 №7091260 
>>7091248
Фу блять. Я не дарт
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:01 #638 №7091284 
Стикер
>>7091209
Они пока ждали тебя устали чипс, отдохни с ними вместе прими ванночку
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:42 #639 №7091287 
Стикер
>>7091084
>Монстрофаг
А чо я в списке, но мне ноль юшек?
Аноним 10/06/26 Срд 23:56:21 #640 №7091363 
amiqw.png
>>7091284
>чипс, отдохни с ними вместе
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:04 #641 №7091371 
1774173347061904.png
>>7091074
>Эйс, Скаут
После того как присягу дали стали фигурами. Знали куда идут
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:21 #642 №7091382 
Стикер
>Эйс, Скаут
Да кто это, блядь, такие?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:13 #643 №7091390 
Стикер
>>7091382
мясо для шампура Талулы и Хуедера
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:13 #644 №7091423 
Стикер
>>7091382
Одноразовые чувачки
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:26 #645 №7091435 
Стикер
Все мы с вами в какой-то мере одноразовые чуваки, чипсы...
Аноним 11/06/26 Чтв 00:26:50 #646 №7091471 
image.png
С батей в гараже
Аноним 11/06/26 Чтв 00:28:47 #647 №7091477 
Стикер
>>7091260
Протыкам расскажешь.
>>7091287
Не положено.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:07:31 #648 №7091562 
Стикер
Купил чипсики в магните самые простые синие с луком и сметаной, начинаю есть - а они не вкусные. Невкусные чипсики попались...
Аноним 11/06/26 Чтв 01:08:37 #649 №7091565 
image.png
W-фикиация дохты
Аноним 11/06/26 Чтв 01:29:18 #650 №7091598 
>>7091562
Эту горечь можно перекрыть только депчиком в кернел. Давай. Разулечку
Аноним 11/06/26 Чтв 01:39:43 #651 №7091605 
Стикер
Вау... Это печально.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:40:12 #652 №7091607     RRRAGE! 0 
image.png
А может просто рибой стать.
Мокрой рыбой, первой мокрой рыбой.
Мокрой рыбочкой стать, мокрой рыбочкой стать, мокрой рибой.
Рибой стать, без дела по воде плавать плавать, плавать по морю за хуманами. Рибой стать, за хуманамииии. Рибой стать чтобы плавать по морю ассимилируя все живое плаанееетыыы.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:51:01 #653 №7091622     RRRAGE! 1 
>>7090639
>я серу тупыми байтами, почему вы не рветесь
Какой тред, такие и "обсуждения". Мда блять. С каждым днем все больше разочаровываюсь и все больше от этого загона гавной смердить начинает.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:21:08 #654 №7091652 
Стикер
>>7091622
>все больше от этого загона гавной смердить начинает.
От этого загона всегда говном несло за километр.
>>7091607
Выглядит как байт чтобы заставить меня крутить кёрнел.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:54:16 #655 №7091691 
Стикер
>>7091622
Ну ты же порвался, лолка.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:27:56 #656 №7091785 
Стикер
>>7090954
Привет. Попробуйте Найтингейл. А может и Харуку с3 - там 60 или сколько санктуари, наверное тоже затащит.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:30:00 #657 №7091787 
>>7090770
>откуда он?
Ивент Стульфитера Навис, его там можно забрать.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:59:06 #658 №7091806 
Screenshot2026-06-11-07-50-35-931com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-11-07-54-08-321com.YoStarEN.Arknights.jpg
>>7091785
>Харуку с3
Хотя можно и с2 даже. Дефает вообще хорошо - дуринку разве что сдуло.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:01:23 #659 №7091810 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 11/06/26 Чтв 06:08:02 #660 №7091817 
1781147282363.gif
>>7091810
Доброе, пухлошка
Аноним 11/06/26 Чтв 07:27:07 #661 №7091907 
>>7091222
В сиси
Аноним 11/06/26 Чтв 07:27:39 #662 №7091909 
>>7091565
Ахаха дяяя
Аноним 11/06/26 Чтв 07:54:15 #663 №7091973 
IMG20260611085134980.jpg
>>7090954
Неосилятор тренировочных миссий в кампании и простейших рогаликов, ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:56:26 #664 №7091980 
Стикер
>>7091973
На месте, чё хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:03:35 #665 №7091993     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7091084
Фан факт - при этом все они на порядок лучше чем лупофаги
Аноним 11/06/26 Чтв 08:05:06 #666 №7092000 
Стикер
>>7091993
Ну есть такое.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:42:57 #667 №7092085     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7091993
Я ваще хз, кто такой монстрафаг, это я или не я?
Вроде я, но вроде и не я.
Чо меня хейтить? Я ваще базовичек
Аноним 11/06/26 Чтв 08:49:55 #668 №7092096 
1781156994760.gif
Быстро пишите, кто вы. Все безымянные будут отправлены в шахту.

Чур я-титифаг
Аноним 11/06/26 Чтв 08:59:38 #669 №7092122 
Стикер
>>7092096
Смол тити фаг или бигтити фаг?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:12:28 #670 №7092135 
>>7090746
> А прикиньте башенку, который типа вызывает огонь артиллерии на себя в каком-то рейндже и переходит в рукопашный бой, появляясь для атаки на полсекунды, между атаками не видно, и в это все время по зоне бьет арта
Играбельный манфред
Аноним 11/06/26 Чтв 09:14:34 #671 №7092141 
>>7092122
Любых. Главное-женских.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:21:51 #672 №7092155     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7092085
Имя нам – Легион, крови нашей – океа.. так, стоп, это уже не туда
Имя нам Легион
Аноним 11/06/26 Чтв 09:40:07 #673 №7092186     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7092155
Монстробрат
Аноним 11/06/26 Чтв 10:34:42 #674 №7092298 
изображение.png
Новый монстроарт, новый монстроарт челыыыыыыы
Аноним 11/06/26 Чтв 10:39:12 #675 №7092315 
Зачем нужен монстроарь, если футашиз забанен. Скучаем бы футомонстру.....
Аноним 11/06/26 Чтв 10:41:18 #676 №7092322 
>>7092096
Я аноним.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:50:16 #677 №7092351 
Стикер
>>7090639
Это ты хулхуякодебил-младший, да? Не забудь опять перекатить тред с теми же пикчами
Аноним 11/06/26 Чтв 10:53:22 #678 №7092360 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:13 #679 №7092364 
Стикер
>>7092096
Беру себе титулы Монстрофаг, Хулхуякадебил, Блейзофаг, секретные титулы еще есть
Аноним 11/06/26 Чтв 11:08:45 #680 №7092402 
Я чипсодебил, я хулхуякодебил, я монстродебил , я лакец
Аноним 11/06/26 Чтв 11:16:32 #681 №7092426     RRRAGE! 0 
image
>>7092096
>Чур я-титифаг

Значит теперь твоё погоняло "Сиськастый".
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:05 #682 №7092494 
image.png
>>7091907
Угадал. Вот в эти
Аноним 11/06/26 Чтв 12:01:35 #683 №7092586 
Стикер
>>7092402
нет я!
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:05 #684 №7092633     RRRAGE! 3 
titiarknightsand1moredrawnbylaoshiwohaoec65e0b33c8c15fba4212ffa8f1f21fde.jpg
Ее зовут Титифорс. Саргонская могучая кошка с плешью на лопатке поющая модный египетский K-pop.
Как-то то раз, Дохта позволил себе пошлую и оскорбительную шутку в адрес ее позывного и идеальных форм ее тела. После чего мгновенно получил мощнейший удар что раздробил его сознание и лишил остатков Sanity. Ведь никто. Никто не смеет проявлять неуважение к Титиforce. После этого инцидента оперативница покинула Родос избегая возможного наказания. Ну а наши протагонисты в лице дочи Монст3р, бабушки Варфарин и подруги дохты Амии отправляются в Глубокие пески (Deep Sands)(пустынная часть Саргона) дабы найти могучего медика и призвать к ответу исцелив Дохту оставшегося на Родосе. По ходу дела они обнаружат внезапного союзника со странным акцентом предавшего Тити - Пепе и повстречают других знаменитых оперативников с отсылками на персов из Жожи, но мне лень расписывать. А в конце столкнутся с Тити лицом к лицу, где окажется, что у Монст3р класс такого же типа что и у Тити!!! После чего Тити рассыпется в песок из-за удара в Титю


!Спойлер!
Дохта не оправится от удара. После чего будет принято решение погрузить его в ориндум. Но даже через сотни лет его разум не восстановится и он останется дебилом на уровне ребенка младших классов. Но это не помешает ему получить признание, ведь в будущем на Талосе 2 будет править идиократия, ведь все стоящие оперативники были забраны на Родос и получили контракты с запретом рабочих отношений и им пришлось выбирать партнеров попроще, таким образом мы и пришли к Чень и Тантан, потомкам некогда знаменитых особ
Аноним 11/06/26 Чтв 12:48:54 #685 №7092762     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7092494
Унеси эту шалаву и принеси настоящую Бомжульку.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:30 #686 №7092913     RRRAGE! 0 
Не смей шутить про Тити.gif
Если не работает усыпляющий артс, то можно обойтитись и посохом!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:26:59 #687 №7092937 
Стикер
>>7092913
Глаза не подходят же челик, чел.. ну ты чо
Аноним 11/06/26 Чтв 13:29:27 #688 №7092947 
>>7091785
Дак у меня нет ни Харуки, ни Соловья.
Чужих жен не беру.

Да и в целом я не особо смышленный.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:25 #689 №7092957 
Стикер
У Тити нет тить
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:09 #690 №7092964 
Стикер
>>7092937
И чем же?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:19 #691 №7092968 
1781174118259.gif
1781174118261.jpg
>>7092913
Пойдёт.
Только что из докты вылетает? Есть версия без этой детали? И ещё версия с весёлой Тити
Аноним 11/06/26 Чтв 13:37:39 #692 №7092975 
1781174258904.gif
>>7092957
Извинись
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:42 #693 №7092990 
Стикер
>>7092975
За правду не извиняются
Аноним 11/06/26 Чтв 13:42:27 #694 №7093001 
>>7092990
А ты он и не говорил правду. Это была чистейшая ложь
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:13 #695 №7093007 
Стикер
>>7092964
Не достачно злые глаза, я хз
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:46 #696 №7093011     RRRAGE! 0 
>>7092633
Вывод
Тити чтохать
Аноним 11/06/26 Чтв 13:46:31 #697 №7093022 
Стикер
>>7092968
>Только что из докты вылетает? Есть версия без этой детали?
Это воздух/плевок. Стандартная тема при ударах в аниме стиле
>И ещё версия с весёлой Тити
Какую эмоцию на ее лице ты представляешь имея ввиду веселой?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:39 #698 №7093040 
>>7092975
Нарисуй меня, и что трусы снимает
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:47 #699 №7093042 
1781175046220.gif
1781175046221.gif
1781175046221.gif
1781175046221.gif
>>7093022
> Это воздух/плевок. Стандартная тема при ударах в аниме стиле
Хоспади, какие же анимешники...
> Какую эмоцию на ее лице ты представляешь имея ввиду веселой?
Невинное, почти детское, удовольствие от процесса. Типа гифрилов
Аноним 11/06/26 Чтв 13:52:46 #700 №7093056 
>>7093022
Думаю что как с монстрой зумершой мимочипс
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:50 #701 №7093080     RRRAGE! 0 
1781175589592.png
>>7093040
С вас одна юшка
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:34 #702 №7093111 
Screenshot2026-06-11-15-55-32-942com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-11-15-55-53-226com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-11-15-57-05-054com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-11-15-57-20-304com.YoStarEN.Arknights.jpg
>>7092947
>Чужих жен не беру.
Ну тогда можно Хоши и Спектрой протанчить, в принципе. Байтить поджиг на фаст-редеплоев, чтобы всех не подпалило. У блюбокса встретить Талулу, первую фазу Амич с Артурией, вторую Суртр и ещё кто-нибудь догрызть.
Фришки и пятерка то есть у тебя, надеюсь.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:57 #703 №7093146 
Наслаждается процессом.gif
>>7093042
>>7093056
Ну допустим
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:45 #704 №7093192     RRRAGE! 1 
image.png
Напоминаю базу треда.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:47 #705 №7093213 
1781177263607.jpg
Манки переделай палку в член.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:11 #706 №7093352 
как читать сюжет
Аноним 11/06/26 Чтв 14:53:06 #707 №7093367 
>>7093111
>Байтить поджиг
А можно не ебать мозгу - взять Люмена который выхиливает и поджог снимает
Аноним 11/06/26 Чтв 14:58:41 #708 №7093398 
>>7093367
>Люмен
>Не гореть
Ахуй как глубоко ляо в русской классике
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:10 #709 №7093425 
>>7093146
Годно, одобряю
Аноним 11/06/26 Чтв 15:05:22 #710 №7093442 
image
Когда будет баннер с лимитной спектрой?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:30 #711 №7093458 
Стикер
>>7093442
Никогда
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:10 #712 №7093467 
Стикер
Ну как "никогда", на ЕОСе будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:12:00 #713 №7093480 
>>7093367
Или так, да. Хотя 8 патронов, а она по паре подпаливает... тогда наоборот, надо гасить быстро, а не ждать.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:12:09 #714 №7093481 
>>7093442
В октябре за 200 спаркнуть её сможешь
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:12 #715 №7093482 
Стикер
>>7093022
>плевок
А? Я думал, это она по попе его посохом. Ну типа две ноги же торчат из-под плаща, не?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:46 #716 №7093486 
>>7093442
Прямо баннер - никогда. Купить ну или с мизерным шансом выбитьосенью можно будет, даже со скидкой. Когда альбабка будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:47 #717 №7093487 
>>7093467
Здесь ты по инерции срёшь?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:59 #718 №7093493 
Стикер
>>7093487
Не понял вопроса, но я тут "сру" уже как года 4.
А что?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:16:19 #719 №7093500 
Screenshot2026-06-11-17-04-01-427com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-11-17-04-14-371com.YoStarEN.Arknights.jpg
Чет крокодилда как-то...не впечатлила, чтоли. Понерфили наверное, относительно алгоритма? А то я в нем не видал.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:00 #720 №7093503 
>>7093458
Дядя, ты так не шути. Мне действительно нужно уточнять что речь про выкуп из шопа?
>>7093481
Понятно. К ней ещё крайне желательно Скади добрать. Но это уже кёрнел..
Аноним 11/06/26 Чтв 15:17:11 #721 №7093505 
>>7093493
>года 4
Ньюфажина
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:11 #722 №7093528 
>>7093503
>Но это уже кёрнел..
Так у тебя вариантов не много по сути - надеяться на топ тег, крутить кернел или покупать за 30 баксов селектор
Аноним 11/06/26 Чтв 15:26:08 #723 №7093543 
>>7093528
Любой ценой но бесплатно.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:33 #724 №7093578 
image.png
>>7093543
Слышишь, оплачивай. Мне ещё один проект в прайм выводить
Аноним 11/06/26 Чтв 15:53:56 #725 №7093687 
>>7093543
Сертов нет сейчас из шопа выкупить?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:55:00 #726 №7093696 
Стикер
Прошёл 2 триала на фулл. Пока всё очень просто - коты ебут. Баффы и враги хорошо подходят для заморозки, кошка хорошо долбит и замедляет. Последний кусочек пазла - Ниаэерл. Отличная синергия с котом, тру урон и боссы хорошо разваливаются от неё.

3 и 4 пока не трогал. Бафф на кинг сэт супер имба, кот вжушкает часто из-за кинг лэнса и настакивает редеплоерам стаки.
Да, забавно, что нет описания что делают шмотки из кинг сэта, а вот если в рогалик чел не играл?
На всякий: хп реген, сп реген, плюс дохуя атаки и я забыл что делает самое первое, вроде плюс хп и резисты.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:57:34 #727 №7093710     RRRAGE! 4 
image
image
image
Кстати советую ньювжушкам не лениться и обязательно выкупать токены на операторов в шопе и мебель. Иначе потом через год будете гореть с собственной лени и тупости.
>>7093578
Ни копейки в скамнайтс. Хотя у меня даже копейки нет. Тем более нельзя напрямую оплатить из РФ.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:00:14 #728 №7093732 
>>7093710
>выкупать токены на операторов в шопе и мебель
>на реране
Мда блять, а мне говорили что тут все мои друзья
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:54 #729 №7093744 
Мне блять действительно нужно уточнять что речь не про рераны?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:21 #730 №7093758 
Что такое рераны?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:01 #731 №7093764 
То, что сейчас с Торнс эвентом. Когда эвент второй раз через год.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:05:46 #732 №7093781 
>>7093744
Ньювжушкам действительно нужно
гордый обладатель лупомебели и кроунслеер
Аноним 11/06/26 Чтв 16:07:21 #733 №7093793 
image.png
>>7093758
Понял?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:30 #734 №7093812 
>>7093710
Если У тебя есть ios - можно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:14:51 #735 №7093841 
>>7093793
Сложна...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:18 #736 №7093892 
Стикер
>>7093696
Возьбму на заметку
Аноним 11/06/26 Чтв 16:23:48 #737 №7093896 
Стикер
>>7093841
Тогда твой execution будет тудей
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:46 #738 №7093902     RRRAGE! 0 
image
>>7093841
Каждый ивент за исключением лимитых реранят (повторяют) ровно через год. И если выкупить мебель и серты на оператора в шопе то это принесет дополнительные ресурсы. (крутки и золотые серты)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:31:18 #739 №7093941 
1781184677276.jpg
1781184677314.gif
На эти зелесерты куплю штучки чтоб качнуть до 7 лвла скилы Тити
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:30 #740 №7093986 
>>7093941
А чо скоро там Тити то будут?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:07 #741 №7094006 
1781185746616.jpg
>>7093986
Скоро
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:14 #742 №7094007     RRRAGE! 0 
Стикер
> закрыл весь TN
> ой, анончик, а ты не закрыл
> пынимаишь, мы там придумали копро-квестики еще, которые не закрываются сами
> а еще даже если их закроешь, то поинтов на шоп все еще не хватит
> там конечно 3 копейки лмд и пара ресов, но ты же не сможешь пройти мимо, даже несмотря на все свои забитые склады
> ты будешь переигрывать уровни, которые уже прошел сука трижды
> мы называем это геймплеем и хвастаемся таким подходом перед другими гачами

в пизду, горите мои лмдшки, заебало
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:27 #743 №7094016 
17811856676484447269854318370872.png
>>7093896
Встречусь со своей деад жиной получается
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:16 #744 №7094053 
Стикер
>>7093812
Только скажем спасибо нашим ебланам, которые запретили пополнять счет на яблоке.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:03 #745 №7094067 
>>7093578
>Мне ещё один проект в прайм выводить
Хай Мао решил запилить ремастер на Попуком?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:46 #746 №7094074     RRRAGE! 2 
HKhESl5aYAEnEIv.jpg
К лету готовы?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:55 #747 №7094090 
изображение.png
>>7094074
Кондей работает, блекаут не поднимается, получается готов.
В идеале конечно бы вообще к началу июня сдохнуть, но такая роскошь пока не доступна, довольствуемся тем, что есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:49 #748 №7094096 
>>7094053
Так эпл спокойно даёт перевести акк на сша

А там спокойно картами пополнения
(да дороже, но как есть)
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:21 #749 №7094139 
Стикер
>>7094090
Подожди осени, там все будем
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:54 #750 №7094149 
>>7094139
Осенью как раз наоборот вздохнуть можно будет, по крайней мере к октябрю.
А что там, в по какой-то ивент на осень назначили? Совсем не слежу.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:49 #751 №7094156     RRRAGE! 3 
Стикер
Подрезал у брата хороший трек. Жаль, что всего штуки две на всю игру
https://music.youtube.com/watch?v=RLw1pMGD69o&si=Lz81MOSYQuItgfgI
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:57 #752 №7094170     RRRAGE! 3 
1781187656975.jpg
Тирлисты-тирлистики мои любимые
поведение в баре
Аноним 11/06/26 Чтв 17:22:14 #753 №7094179 
Стикерохранитель, добавь пожалуйста оба варианта
>>7093146
>>7092913
Будем стукать от радости и от дурости!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:44 #754 №7094183 
>>7094156
женерик хуета
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:10 #755 №7094258     RRRAGE! 0 
image
>>7094074
Да. Купил только что две банки пива.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:46 #756 №7094305     RRRAGE! 0 
Погодите, реран торнса уже на середине, триалсы начались-это что получается, дальше уже Меджеп...Междетх...Тити?!
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:22 #757 №7094379 
>>7094305
Ну да, так и есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:39 #758 №7094637 
>>7094149
>(you)
>ивент на осень назначили
Грибной
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:57 #759 №7094802     RRRAGE! 2 
image.png
>>7092762
в два раза больше лисонек по цене 500лямов одной!
а потом еще и альтеры будут будут же?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:17 #760 №7094855     RRRAGE! 2 
image
Короч запулил два тенролла в кёрнел баннер и получил kyyya Сарию. Хз зачем мне она как и остальные оперы оттуда. Нужно в игровых настройках опция на запрет крутить кёрнел. Так-то фактически из кёрнела мне нужна только Суртр. И то без неё можно прожить.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:59 #761 №7094862     RRRAGE! 0 
IMG20260611175348305.jpg
Ого, это что, актуальное?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:32 #762 №7094879     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:47 #763 №7094887 
image
>>7094258
>2928Кб, 2738x4015
Фигаа ты
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:05 #764 №7094901     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7094879
РИБ - ДАВИТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:48:17 #765 №7095056 
17811964078416443775786292620425.png
>>7094879
Риба с шапочками треуголками - значит глубоководная
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:22 #766 №7095115     RRRAGE! 4 
c2ed844229bd0ac9fa6c50145cf08964.jpg
>>7092351
Лалка, я тогда извинился за выбор пиков + перекат был ахуеннейшим с точки зрения информации.

Сейчас качу не я, как итог - в шапке насрано, даже даты аккуратно сделать не можете.

Думай молыш.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:47 #767 №7095119 
Стикер
Кто говорит "Котацууу где Котацууу"?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:27 #768 №7095127     RRRAGE! 0 
image.png
>следующий перекат
это мне?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:46 #769 №7095152 
Стикер
>>7095119
Хейз, 4* кастер, на базе с золотом хорошо работает
Где-то даже есть стикер где она под этим столом с одеялом лежит и балдеет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:44 #770 №7095157 
Стикер
>>7095119
Котацу - котацу ва моё!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:13 #771 №7095162 
Стикер
>>7095119
Nyaknights
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:36 #772 №7095217     RRRAGE! 1 
image
image
>>7095119
>>7095157
>>7095152

С Хазе бы под котацу!

>Постинг запрещён. Бан: 3795690. Призыв/пропаганда терроризма.
забыл выключить КВН и обосрался.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:55 #773 №7095229 
Стикер
Кто возьмет на себя честь обосрать его вкусы?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:22 #774 №7095233 
Стикер
Это не моё, удалите.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:40:21 #775 №7095287 
Стикер
>>7095217
Скинь киберпанк пресс в тред, Чумба
Аноним 11/06/26 Чтв 20:41:55 #776 №7095296     RRRAGE! 1 
image
>>7095287
Это не моё не проси у меня.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:46:10 #777 №7095323 
Стикер
>>7095296
Ну тянка норм, но пресс слабоват
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:04 #778 №7095438 
image.png
почему в последнее время выпускают только душное говно в виде ивентов?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:37 #779 №7095547 
Стикер
Когда Тити? Какого числа?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:43 #780 №7095725 
>>7095547
25го +- триалсы 2 недели.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:23 #781 №7095765 
Стикер
ТРЕД ВСЁ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:16 #782 №7095800 
Стикер
Да... это конец...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:49 #783 №7095821 
Стикер
В Родус Айленд просто нет боевых вызовов, все на каникулах.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:42 #784 №7095863 
Стикер
>>7095821
Надеемся что всё будет ок..... а то мы тут закортошились
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:50 #785 №7095901     RRRAGE! 1 
Стикер
А я уже спрашивал?
Почему мы все - клубненосные?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:14 #786 №7095902 
Осталось потерпеть полтора месяца до отпуска и тут еще на 1 постера меньше станет а потом вы удалите меня из друзей за инактив. Поеду на морэ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:22 #787 №7095924 
Стикер
>>7095765
Че "все"-то? Коньтент завезли - проходим.
Надо нафармить 35лвл - с дата блоками малость напряжно, ещё парочка не помешает.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:35 #788 №7095953     RRRAGE! 0 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:08 #789 №7095957 
Стикер
>>7095821
Я на работе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:30 #790 №7095959     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7095902
Я даже двухлетние трупы чипсов не хороню.
Некоторые с проектом Э воскресли (и некоторые умерли снова)
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:40 #791 №7095971 
>>7095957
Сеймы
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:55 #792 №7096027 
Стикер
>>7095953
Спооок
Аноним 11/06/26 Чтв 23:22:08 #793 №7096053 
Чет попробовал новый режим. В первом же уровне в конце уарты вышел крокодил, перестал получать дамаг и я сдох. Прочитал в инфо что он получает дамаг только от башен, которые его блочат и походу ничего кроме пойти дать Леватейн е2 и разбить ему ебло мне не поможет
Аноним 11/06/26 Чтв 23:24:15 #794 №7096059 
>>7096053
Его Гора ломает спокойно, просто не давай настакивать урон, станами, фризами, как хочешь.
Сильвер Эш учинтожает эту крокодильду
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:08 #795 №7096069 
>>7096059
У меня нету таких чемпиков. У меня есть Сруть и Киськ
Аноним 11/06/26 Чтв 23:32:21 #796 №7096091 
Стикер
>>7096069
По идее можно пропустить крокодилу. Врятли она все хп жрет - в третьем триалсе жук 3 забирает. Если остальных убиваешь, то и так можно.
Хотя если Суртр юзаешь - то нет причин е2 не выдать, с другой стороны.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:33:52 #797 №7096095 
Стикер
>>7095953
Споки, чипс
Аноним 11/06/26 Чтв 23:40:19 #798 №7096132 
>>7096091
Не, на все 5 хп проткнуло
Аноним 11/06/26 Чтв 23:42:01 #799 №7096145 
Стикер
>>7096132
Ааа, наверное из-за того, что жуков два они меньше жрут. Ну тогда только станить/морозить и стукать.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:44:03 #800 №7096158 
изображение.png
Добавил в свой план про прокачке Вульписфоглию, и ваще её качну до 90го лвла ннаверное
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:20 #801 №7096167     RRRAGE! 1 
image.png
людке.mp4
>>7096069
Здравствуйте попробуйте русскую гиену с русской озвучкой, бесплатная, красивая, сильная, полезная.
Но требует дорогого модуля и вложений
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:33 #802 №7096195     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Цареубийца, террористка, комсомолка !
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:28 #803 №7096203     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7096195
Красавица. А теперь обратно в яму.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:57:21 #804 №7096215 
Стикер
>>7096167
Орнул с гифки
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:43 #805 №7096222     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7096195
Артов по пик3 кстати очень мало. Я даже удивлен. Персу максимально подходит такая тема лорно, но нет, Нярл будет махать своей Меч, а Людка просто тяночка саб Вишки или белки
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:01 #806 №7096233 
>>7096195
>Цареубийца
Сколько царей?
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:43 #807 №7096249 
image.png
>>7096233
Достаточно для Людмилы.
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:53 #808 №7096281 
Стикер
>>7096158
>изображение.png
Хороший нобрейн наборчик
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:58 #809 №7096285 
image.png
cock roach
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:11 #810 №7096367 
сука спать хочу но не могу, пацаны скажите че делать
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:19 #811 №7096384 
>>7096367
Пойдём в доту каточку
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:41 #812 №7096388 
>>7096158
А АльтерЛежала+Сосала играбельная чтоли? А то у меня есть
Аноним 12/06/26 Птн 04:01:19 #813 №7096531 
Стикер
>>7095953
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 12/06/26 Птн 05:25:07 #814 №7096557 
Стикер
> получил kyyya Сарию. Хз зачем мне она как и остальные оперы оттуда
А ведь мне нужна ещё мадрок/сайлеач/сага и т.д
В целом от Сарии есть польза. Правда свою собственную пока дальше е1 не прокачивал.
>>7096388
>играбельная чтоли?
Да вроде норм.
Аноним 12/06/26 Птн 05:44:32 #815 №7096564 
Стикер
>>7096222
>Персу максимально подходит такая тема лорно
Ну вообще-то не особо. Мало того, что не того вида гиена - так ещё и шпыняют постоянно. Куда ей такое дорисовывать? Скорее Ниаэрл может над кем-то доминировать своим огромным лошадиным...
Аноним 12/06/26 Птн 06:01:51 #816 №7096574     RRRAGE! 0 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 12/06/26 Птн 08:06:19 #817 №7096700 
1781240778349.gif
>>7096574
Доброе, пухлошка
Аноним 12/06/26 Птн 08:14:10 #818 №7096711 
>>7096053
>В первом же уровне в конце уарты вышел крокодил, перестал получать дамаг и я сдох
Жу Ле в соло
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:52 #819 №7096768 
Стикер
Опять проснулся в 5:40 из-за жары. Еле заснул и проснулся снова в жаренб. Жуть
Аноним 12/06/26 Птн 09:28:28 #820 №7096869 
Стикер
>>7096768
Зато можно пойти погулять в такую замечательнную погоду
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:18 #821 №7096872     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7096388
Странный вопрос, чел в игре все чары играбельные... даже тройки
У неё просто модуль лвл3 новый хороший, над взять
Аноним 12/06/26 Птн 09:42:51 #822 №7096890 
>>7096388
>играбельная чтоли?
Тут все играбельные

>АльтерЛежала+Сосала
Труурон есть + афк скилл, нормальная башенка
Аноним 12/06/26 Птн 09:45:26 #823 №7096896 
Стикер
>>7096872
>>7096890
Вот этого чарика как пикнуть?
Аноним 12/06/26 Птн 09:47:00 #824 №7096901 
Стикер
>>7096388
>А АльтерЛежала+Сосала играбельная чтоли?
Ну юзать можно - афк скилл есть, тру дамаг есть. Насчёт "нужно ли" это уже вопрос, но так норм башенка.
Аноним 12/06/26 Птн 09:55:35 #825 №7096915 
Стикер
Я короче чёто не понимаю но у меня раньше при двух заводах на слитки хватало 2 трейдпоста закрывать и чуть-чуть слитков копилось. А щас не хватает
Аноним 12/06/26 Птн 09:55:41 #826 №7096916 
>>7096896
Никак, этот оператор создан для красоты - можешь им любоваться и пускать слюни
Аноним 12/06/26 Птн 09:58:47 #827 №7096924 
Стикер
>>7096222
Сдрысни
Аноним 12/06/26 Птн 09:58:57 #828 №7096927 
Стикер
>>7096896
Он ожидает вас в проекте Э, на первое аниверсари
Аноним 12/06/26 Птн 10:00:16 #829 №7096934 
>>7096915
Ну значит ты поставил на заводы менее эффективных башенок, или же в трейдинге наоборот более жрущих, может на е2 кого-то оттуда прокачал и он начал усерднее работать
Аноним 12/06/26 Птн 10:01:27 #830 №7096940 
image.png
>>7096916
>>7096927
Аноним 12/06/26 Птн 10:12:24 #831 №7096972 
Стикер
>>7096924
Чипс, в игре слишком мало мужчин оперативников, офк клинковые тян будут популярны в фандоме
Аноним 12/06/26 Птн 10:16:10 #832 №7096981     RRRAGE! 0 
image.png
Жена получает модуль. Фото в цвете
Аноним 12/06/26 Птн 10:21:35 #833 №7097001 
Стикер
>>7096981
А почему не с3? За высадку бы убила и все.
Аноним 12/06/26 Птн 10:22:22 #834 №7097006 
>>7097001
Переключить в скваде забыл
Аноним 12/06/26 Птн 10:23:58 #835 №7097011 
Стикер
>>7097006
Есть в меню опера опция "дефолт скилл". Сразу с ним будет выбираться.
Аноним 12/06/26 Птн 10:24:54 #836 №7097013 
image.png
>>7096158
>90-й только у плоскодонок
Аноним 12/06/26 Птн 10:25:09 #837 №7097014 
>>7097011
Если она уже в скваде стоит в скваде не меняется
Аноним 12/06/26 Птн 10:28:11 #838 №7097024 
Стикер
>>7096388
В смысле играбельна? Она сейчас самый сильный дд по чистому уронию. Фулл крип ниарл с3
Аноним 12/06/26 Птн 10:28:35 #839 №7097028 
>>7097014
Очисти и заново собери, хз. Есть такое, что изменения не применяются сразу.
Аноним 12/06/26 Птн 10:32:46 #840 №7097041 
>>7097024
Сами сильни сарказ ищи в гугле самый мощный нация
Аноним 12/06/26 Птн 10:33:53 #841 №7097043 
Стикер
>>7096195
>пик3
Это типа тебя не забанил мочух, потому что он классифицировал тот отросток как клитор? Значит, большие клиторы можно постить здесь?
Аноним 12/06/26 Птн 10:36:43 #842 №7097052 
Ауф.png
>>7097028
Чел, ну с этим я справлюсь, спасибо конечно за помощь
Аноним 12/06/26 Птн 10:39:08 #843 №7097067 
Стикер
есть кто-то кто разбирается в покупке хорошего колонного вентилятора с площадью охлаждения 25-35 кв. метров на озон до 5к руб с доставкой завтра?
Аноним 12/06/26 Птн 10:42:30 #844 №7097083 
>>7097067
>хорошего колонного вентилятора
Не существует. Купи лучше горку маленьких раз деньги въебать хочется
Аноним 12/06/26 Птн 10:47:45 #845 №7097098 
Стикер
>>7097067
Купи себе обычный кондиционер, а то колонный вентилятор в одном доме с тобой долго не проживет. Либо ты на него упадешь, и он будет здохле, либо он тебя насмерть придавит.
Аноним 12/06/26 Птн 10:50:04 #846 №7097107 
>>7097067
https://www.ozon.ru/product/ventilyator-napolnyy-kolonnyy-xiaomi-mijia-tower-fan-2-bpts02dm-belyy-4167952018/?__rr=1&abt_att=1&from=share_android&perehod=smm_share_button_productpage_link
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:07 #847 №7097126 
Стикер
>>7097043
Возможно он классифицировал животное как самца просто. Где-то читал, что по первости ученые путались - недоумевали, чейта самцы друг друга того. Что уж с не ученого хотеть.
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:26 #848 №7097127 
Стикер
>>7097107
Чел..... я тоже умею настраивать фильтры на озон... и это не до 5000, но я смотрел эту модель, там в комментах пишут что он плохо охлаждает...

>>7097083
Нет, нужен один хороший...

>>7097098
Обычный кондиционер дорого.... тем более осенью мб квартиру буду менять
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:30 #849 №7097128 
Стикер
>>7097067
полную ерунду пишешь, вентилятор в жару +30 почти полностью бесполезен, я даже не включаю его ибо вреда от него больше чем пользы так как может продуть. И еще раз, вентилятор не охлаждает воздух, это тупо напор воздуха который гоняется туда сюда. Выключи вентилятор и в квартире снова + 30 будет через минуту. Тут нужен кондей чтоб циркуляция свежего воздуха была.
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:40 #850 №7097135 
Стикер
>>7097128
я знаю разницу с вентилятором и без, даже на минимальной мощности вентилятор может погонять холодный воздух на тебя, а без него меня плавит уже неделю, я не могу
Аноним 12/06/26 Птн 10:57:05 #851 №7097136 
>>7097127
у меня такой стоит
мне хватает
Аноним 12/06/26 Птн 11:01:28 #852 №7097147 
54adb4af1d8f52a2ae9607fcd87b86b4.mp4
>>7097098
>>7097067
на одну комнату можно купить мобильный кондей с выдувом в окно, а все что дешевле это дорогой аналог обычного круглого вентилятора
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:19 #853 №7097154     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7097043
>>7097126
А что в пикче такого? Это не человеческая нагота и не сексуальный контент.
В гугле вбейте "самка гиены" он вам тоже ниче размывать не будет. Мы тут чисто за научный интерес и естественную биологию.
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:38 #854 №7097156 
Стикер
>>7097136
Честно? А как его чистить от пыли?

>>7097147
Неудобно
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:39 #855 №7097161 
image.png
Ослота
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:56 #856 №7097162 
1781250988935114.jpg
>>7097156
Честно


Хз, тут вот сзади крышка снимается
Возможно там и чистить
Аноним 12/06/26 Птн 11:06:59 #857 №7097166 
>>7097162
Ток это, там китайская вилка возможно будет

Смотри в описании товара какая вилка и если надо докупим переходник (некоторые продавцы конечно кладут в комплект, но не все)
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:31 #858 №7097174 
image.png
>>7096981
Беда...
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:38 #859 №7097175 
Стикер
>>7097162
а сколько у тебя сейчас градусов за окном? спасает?
Аноним 12/06/26 Птн 11:08:58 #860 №7097177 
Стикер
>>7097154
>и не сексуальный контент
Это не тебе решать, импотент! Я вот вполне могу и на самку гиены.
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:08 #861 №7097178 
1781086663352202.jpg
1778957595371918.gif
>>7097161
Ослик <3
Аноним 12/06/26 Птн 11:10:01 #862 №7097181 
Стикер
>>7097177
>Это не тебе решать, импотент!
Я уже расчехляю валыну на твой комментарий, твои действия?
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:37 #863 №7097192     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7097181
Аноним 12/06/26 Птн 11:17:49 #864 №7097209 
>>7097175
По прогнозу 28

Сижу с открытым балконом и в одежде
Жопа потеет конечно но это больше вина стула
На скорости 3 (из 4) вроде нормально
Дует в спину на расстоянии 2 метров от меня
Аноним 12/06/26 Птн 11:18:47 #865 №7097213 
>>7097209
>вина стула
Обдвачевался и гыгыкнул с этого. Ёбаный курогеймс
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:24 #866 №7097238 
image.png
>>7097174
я так полмиллиона накопил на то чтобы модули прокачать, а потом вбухал все в 85лвл трагодии, а модуль ему так и не прокачал
Аноним 12/06/26 Птн 11:30:23 #867 №7097252 
image.png
>>7097238
Ну сеймы. Теперь у меня есть 90е2 тарелочница. Весь кошелёк досуха выжала
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:15 #868 №7097267 
Стикер
А я на третий год периодически до сих пор забываю после покупки модуля дополнительно его в отряде прокликать у оператора.
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:29 #869 №7097273 
Стикер
>>7097209
не стула, а производетелей человейников, которым до стандартов хрущевок как до фавоса-2 раком. даже минимально вентиляцию продумать не могут, чтобы в квартире не застаивался перегретый воздух.
особенно от этого путинки страдают, которые одна комната на 20м вся "квартира", там тупо неоткуда и некуда дуть, только в общий коридор дверь открыть, чтобы соседи тоже нюхали все что у тебя там накопилось.
Аноним 12/06/26 Птн 11:38:05 #870 №7097279 
Да и пусть нюхают пуки матёрого крахмала. Минусы?
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:21 #871 №7097289 
17498221662250.png
>>7097273
> одна комната на 20м вся "квартира", там тупо неоткуда и некуда дуть, только в общий коридор дверь открыть
буквально я, денег после универа хватило только на пынеблок студию
Аноним 12/06/26 Птн 11:42:39 #872 №7097290 
Стикер
>>7097279
Зайдут в открытую дверь и украдут нашего чипсика.
И всё, потом во френдлисте увидишь что он больше не заходит, а он уже по частям продан за границу...
Аноним 12/06/26 Птн 11:45:36 #873 №7097298 
Стикер
>>7094258
По старой памяти лучший альянс в шашках собрал
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:08 #874 №7097305 DELETED    RRRAGE! 0 
еще один минус это отсутствие форточек. пластиковые окна придумали для американского климата (самый северный штат - широта кауказа), поэтому там это нормально, в урсусе если зимой это говно откроешь то мгновенно свои царские 17 квадратов выстудишь, а воздух так и останется стухший. форточки воздух сверху запускают и он пока опускается греется.
причем это бьет даже по нормальным однушкам с кухней, потому что с окна в зале без форточки начинает продувать, когда балкон открываешь, и этим говном тоже не получается пользоваться.
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:44 #875 №7097313 DELETED
>>7097305
Ну так поставь окна с форточкой. Окна от застройщика в целом кал
Аноним 12/06/26 Птн 11:58:05 #876 №7097343     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7097209

сказал маме, что по совету проверенных товарищей покупаю вентилятор за 7к и как взрослый независимый мужчина ставлю её перед фактом, что она мне должна перевести эту сумму
Аноним 12/06/26 Птн 12:00:17 #877 №7097355 
>>7097252
Придётся походу разбираться в механиках этой так называемой игры и либо понять как ей редеплой уменьшить, либо сколько ей нужно хилов чтобы не сгнивала
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:03 #878 №7097362 
>>7097355
>как ей редеплой уменьшить
Сильвер, что альтер что гвард, максимум 20% но стакаются и слагаются между собой, при использовании двоих же 70-20%-20% и получая по итогу 45 секунд, но наверняка ты будешь юзать только вангварда
> либо сколько ей нужно хилов чтобы не сгнивала
Недостаточно Тогда тебе надо будет прокачать максимально нишевых операторов по типу сдохшей терезы
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:32 #879 №7097363 
Стикер
>>7097355
под монстр с2 она стоит немного дольше, но это смысла не имеет потому что сама монста лучше как хелидроп
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:50 #880 №7097367 
>>7097355
А, ну или же юзать с2, он не такой дамажный но урон есть в четыре раза меньше чем у Хошигумы альтер с3
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:02 #881 №7097369 
>>7097363
>>7097362
Чёто на богатом
Аноним 12/06/26 Птн 12:06:00 #882 №7097379 
>>7097369
Ну тогда страдать с Варфой с1, Пчелопсис и прочими простыми медиками с высоким хилом
Аноним 12/06/26 Птн 12:07:22 #883 №7097388     RRRAGE! 0 
Бля пойду лучше пива куплю
Аноним 12/06/26 Птн 12:17:48 #884 №7097436 
Стикер
>>7097355
>либо сколько ей нужно хилов чтобы не сгнивала
Видал ролики серии "Суртр вонт дай" - там что-то штук 5, хилы, хилотанки. Что-то прохладно как-то, вообщем. Проще кинуть и убить/размять кого-нибудь и на редеплойчик. Да, пару раз за бой - на что-то сильное скидывать. Я когда юзал в основной пачке - ещё альтНирл была в пару к ней.
С редеплоем Сэш обе версии или повторная высадка Эксией/альтбабкой - у них есть возможность повторно поставить башенку на поле. Хотя с Эксии будто больше урона будет от неё самой.
Аноним 12/06/26 Птн 12:20:29 #885 №7097448 
>>7097436
Я кстати не понял как метку Сексии импользовать. Она у меня тоже есть 1 лвла
Аноним 12/06/26 Птн 12:21:28 #886 №7097451 
>>7097436
>Хотя с Эксии будто больше урона будет от неё самой.
Есть такое, юзать её саму с с2 а вместо суртр взять условную Скальтер чтобы она всех бафала и лечила понемногу, так даже выхлоп будет гораздо больше, потому что Эксия то по итогу вообще не умирает под альтер рыбой и чуть ли не ваншотает обычных мобчиков

>>7097448
Редеплой милишника с самым длинным временем редеплоя на текущий момент, ставишь метку, тот самый милишник встает на эту позицию
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:57 #887 №7097458 DELETED
>>7097305
>отсутствие форточек. пластиковые окна придумали для американского климата
>форточки воздух сверху запускают и он пока опускается греется
>с окна в зале без форточки начинает продувать, когда балкон открываешь
?
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:20 #888 №7097461 
Стикер
>>7097448
Ну юзнул хелидроп, убрал - ставишь метку, жмешь с3 - и хелидроп снова на поле. Ниче сложного. Хотя я обычно с2 юзаю - но и третий доводилось.
Аноним 12/06/26 Птн 12:26:59 #889 №7097472 
Стикер
>>7097369
сейчас бы ныть про богатство когда хочешь лейнхолдера ценой еще 3-4х медиков сверху
тебе Гор не выпал что ле, чтобы стартовых собак резать? я думал кирилленко всем новичкам подкручивает чтобы его дропало.
Аноним 12/06/26 Птн 12:28:46 #890 №7097480 
Стикер
>>7097448
>кстати не понял как метку Сексии импользовать
Прокачивай с3 сексии глупец. Тоже раньше не использовал. Очень мощная штука. Особенно на битвах с боссами.
Аноним 12/06/26 Птн 12:28:59 #891 №7097483 
>>7097472
Мне подкрутили на негра. А с селектора я взял Блейз и ни разу не пользовался
Аноним 12/06/26 Птн 12:29:49 #892 №7097485 
Стикер
>>7097472
>кирилленко всем новичкам подкручивает
За щеку он чтой прокручивает.
Аноним 12/06/26 Птн 12:33:05 #893 №7097491 
>>7097480
>Особенно на битвах с боссами.
Мем - её с2 в принципе достаточно уже чтобы 99% врагов покрошить за секунды. Оставшаяся доля специально создана чтобы их били артсом или тру уроном по типу кросла, впрочем, Варфа с2 бустит дамаг с 3к до 5.7к за патрон что уже достаточно чтобы аннигилировать всё сущее (в рогаликах разгон сильнее), плюс выше вон упоминали Скальтер под жопу, ещё буст косаря с чем-то, 6.8 физ урона за один патрон, и при непрерывной стрельбе она выпускает все 40 аммуниции за секунд 14 где-то
Аноним 12/06/26 Птн 12:37:07 #894 №7097506 
>>7097491
Да если мало кому-то - можно метку для сестры со снайперкой навесить, которая уже напихает ещё урона. Эксия ведь тоже из Латерано.
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:34 #895 №7097511     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7097506
>Эксия ведь тоже из Латерано.
Нихуя, внатуре? Базаришь?
Аноним 12/06/26 Птн 12:41:12 #896 №7097525 
>>7097506
Я кста орнул когда крокодильда из этих навигаторов получила метку, Лемка навелась, полный прицел и ХОБА! нулевой урон от слонобойной винтовки
Аноним 12/06/26 Птн 12:43:17 #897 №7097532 
image.png
>>7097506
Ты про неё? Правильно понял что в моём случае Эксию прям обязательно выкачать чтоб уроний был?
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:13 #898 №7097573 
Стикер
>>7097525
Ну крокодила танкует, это да. Против неё по идее Людка может зайти - станит надолго, снимая стаки. Можно запинать дамагером, пока она в стане, даже не очень сильным.
>>7097532
Лемуен, да. Вообще ей кто-угодно из фракции может саппортить - хоть тройка Аднахиель, хоть Эксия оригинал, хоть милишник хотя их там нету почти. Самый кайф был бы аналог Эйприл, но Латерано - из инвиза пропалил и отступил.
Ну у Эксии альтер ещё бафф на атаку юзерам патронов - так что если выпадет или купишь, то нет причин не вкачать.
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:15 #899 №7097612 
image.png
>>7097532
Да, Лемуэнку качай, модуль ей прям нужен, очень ощутимо меняет геймплей, ну и с2 основной, если есть Экси альтер то её тоже на е2 60 и тоже ради модуля

Хотя у сестричек все навыки хороши и юзабельны если уж быть честным
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:13 #900 №7097617 
>>7097612
>>7097573
Челы, вопрос стоит вкладываться в Эксию чи не
Аноним 12/06/26 Птн 13:03:26 #901 №7097622 
>>7097617
Альтера? определённо да, странно что она до сих пор не раскачана, она буквально самая имба современных ушек по физ дпсу и лучший вариант на ВСЕ рогалики и режимы
Аноним 12/06/26 Птн 13:04:51 #902 №7097627     RRRAGE! 0 
>>7097617
Обычная или альтер? Хотя в любом случае да, если есть Лемуен.
Аноним 12/06/26 Птн 13:06:11 #903 №7097634 
image.png
>>7097627
>>7097622
Ета
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:46 #904 №7097639 
Стикер
>>7097634
Старушка. Проходим мимо.
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:43 #905 №7097644 
Стикер
>>7097634
А, оригинал. Все равно да - что она не убьет, то ей Лемуен по метке поможет. Обычных мобов косит нормально, дронов тоже.
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:27 #906 №7097651 
Стикер
>>7097634
>не куплен скин winа виктории
за тобой выехали на паровой тяге
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:50 #907 №7097666 
>>7097634
Можно прокачать, с модулем вполне норм разваливает и поныне, плюсом ещё у Насти на с3 табуретку поставить физ ддшника, Эксию же либо Лемуэнку, там полностью собранная тумбочка на м3 выдате +60% атаки и хп рейндж оперу, что очень даже полезно и до конца боя длится, можно даже убрать Настюху, а тумба останется
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:26 #908 №7097682     RRRAGE! 0 
image.png
Mlufa5Hb.gif
>>7097343
завтра я перестану умирать от жары, а значит в треде не станет на одного чипсика меньше
Аноним 12/06/26 Птн 13:24:09 #909 №7097709 
>>7097209
>>7097682
Всм, ты при 28 градусах умираешь? Внутри хаты сколько? Градусник есть?
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:41 #910 №7097721 
Стикер
>>7097709
нет градусника, за окном 30 градусов
Аноним 12/06/26 Птн 13:35:34 #911 №7097768 
У меня прогноз погоды показывает что у меня на улице всего лишь 18°С
Так вот. Это пиздабольство чистейшей воды и там все 27°С имеются, на солнце находится тяжко даже
Алсо капчу опять чуть поменяли
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:06 #912 №7097777 
Стикер
даже ливень за окном не спасает от жары
Аноним 12/06/26 Птн 13:38:39 #913 №7097782 
Стикер
>>7094179
Стикерохранитель?
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:31 #914 №7097791 
>>7097721
Купи градусник.
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:04 #915 №7097792 
>>7097768
> Это пиздабольство чистейшей воды и там все 27°С имеются
Это ты как понял?
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:23 #916 №7097794 
image.png
>>7097721
И биг пак оплати
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:10 #917 №7097800 
Стикер
>>7097794
>>7097791
градусник как-то изменит температуру на планете Земля?
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:44 #918 №7097804 
>>7097800
Вряд ли.
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:44 #919 №7097813 
Стикер
>>7097792
Цезиевые охладители компа в жидком состоянии а он выключен
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:51 #920 №7097848 
Стикер
АААА, ещё вспомнил, у меня комп под столом стоит и херачит в меня 70 градусной жарой
Аноним 12/06/26 Птн 13:54:44 #921 №7097853 
Стикер
накопил 540 камня, уже можно плавить в окатыши ракокамня или рано?
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:38 #922 №7097863 
Стикер
>>7097853
540...2700 краснухи, выходит. Ну можно наделать шардов, чтобы потом паком продать. Я обычно так делаю.
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:11 #923 №7097866 
>>7097848
Лмао, комп спокойно повышает среднюю температуру комнаты где-то градусов на два-три
>>7097853
В реранном магазине уже всё выкупил? Хотя если ньювжушк то наверняка да, токены и мебель то не надо выкупать, это только заставшим изначальный ивент
Можно начать, будет у тебя 2700 орундума
Аноним 12/06/26 Птн 13:58:08 #924 №7097873 
>>7097866
>среднюю температуру комнаты где-то градусов на два-три
Так это дохуя
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:25 #925 №7097881 
>>7097866
он у меня в ногах стоит и прям бьёт жаром мне в ноги
Аноним 12/06/26 Птн 14:01:44 #926 №7097888 
>>7097873
Ну, да, а ты что думал, современный компьютер, с его системами и высоким потреблением энергии, в окружающее пространство выводит ровно ноль дополнительных джоулей от вентиляционных/охлаждающих устройств? Часик-два за компом и нагрев уже ощутим прям при сраавнении с другими местами, та же кухня (если отдельно) или душевая/туалет
>>7097881
Тогда ещё похлеще, поставь тазик с прохладной водой и засунь туда ноги, спасение от жары на полчаса будет, главное не навернуть тазик на пол или того похлеще на комп
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:38 #927 №7097904 
Стикер
>>7097888
слишком заебно это с тазиком
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:36 #928 №7097908 
>>7097904
Самый быстрый способ охладится и держать пониженной температуру тела и окружающего пространства тащемта
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:02 #929 №7097928 
Стикер
Сегодня катнём или завтра с утреца?
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:40 #930 №7097931 
>>7097928
Зависит от количества советов про тазик
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:17 #931 №7097933 
Стикер
>>7097931
Главное не про стул
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:37 #932 №7097949     RRRAGE! 1 
Стикер
а вы как делаете:
сначала ставите тазик под стол, а потом туда кружкой по 200 мл таскаете воду

или срываете спину и тащите 30 литровый тазик из ванны до комнаты?
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:38 #933 №7097956 
>>7097949
Я 120 килограммовая скала жира. Я просто с открытой дверью в подъезд и на балкон сижу
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:25 #934 №7097963     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7097956
и запускаешь всех мух, комаров, тараканов и пауков?
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:15 #935 №7097965 
Стикер
>>7097963
Нет таких проблем, хз
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:40 #936 №7097967 
image.png
Поздрявлям
Аноним 12/06/26 Птн 14:23:10 #937 №7097985 
>>7097949

> срываете спину
> 30 литровый тазик
Привет, попробуй качалочку, или хотя бы по 10 литров сначала там
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:48 #938 №7097999 
1f821a6261e1f184da443ec16fd6620f.mp4
>>7097888
у меня кошка из-за этого выхлоп с водянки облюбовала он как раз сверху
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:01 #939 №7098051 
image.png
так это что за эмоджи такое блять, я даже забыл что хотел написать
Аноним 12/06/26 Птн 14:45:28 #940 №7098075 
Стикер
>>7097782
>>7094179
Заметил, попозже оформлю бро
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:08 #941 №7098119 
Стикер
>>7097999
Вот как раз сейчас чипы фармлю для барахенса.
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:40 #942 №7098166 
>>7097238
>полмиллиона накопил

Когда не депал в гачи три месяца.
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:50 #943 №7098249 
cpc-committee-of-hypergryph-was-formally-established-v0-avitl11q7u6h1.webp
cpc-committee-of-hypergryph-was-formally-established-v0-gbopwz0q7u6h1.webp
ахаха, дя.
стали членами кпк, это ничего не значит, все крупные компании должны состоять в кпк, но просто это смешно.
Аноним 12/06/26 Птн 15:34:45 #944 №7098253 
Стикер
>>7098249
У Хаймао Лоулайта улыбка какая-то потускневшая, видно даже на этом мыльном обрезке фото
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:55 #945 №7098260 
>>7098253
Я бы чёт тоже охуевал если бы ему партия проект мечты убить нахуй попросила
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:30 #946 №7098266 
>>7098260
>как ему*
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:25 #947 №7098276 
Стикер
>>7098260
Да да. Партия в штвны насрала, а не жадный китаец облажался.
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:55 #948 №7098285 
Стикер
Ну, в принципе, да, эндфилд это и есть ведь исполненная в 3д мечта, своя игровая вселенная, где можно ходить и взаимодействовать с окружающим миром, учитывая время разработки, там в запасе контента на года полтора точно ещё есть как минимум


Но как бы ты высоко ни летал, не забывай, кто помог набрать разгон для полёта
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:38 #949 №7098292     RRRAGE! 1 
Жаль только, что полет во сне с обосранными шароварами.
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:52 #950 №7098299 
Стикер
А что, снова Э хоронят? Что случилось, а то я хз.
>>7098249
А типа до выпуска Э не надо было состоять в Китайпартия?
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:14 #951 №7098300     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7098285
>там в запасе контента на года полтора точно ещё есть как минимум
Угу, китаекального запаса
Аноним 12/06/26 Птн 15:48:05 #952 №7098301     RRRAGE! 0 
>>7098276
Ну цензура + год китаекала с мудрым руководителем с крепкими волосами это база для того чтобы твоя игра сдохла на разгоне. Дальше уже самообсёры навроде бездарей на маркетологах закупающих индусских ботов и продающих права игн, и бездари на разрабах, которые 6 лет делали проект и не поняли сколько им нужно рук чтобы у них 2 пустых месяца на релизе не было
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:47 #953 №7098324     RRRAGE! 0 
Стикер
Бонькаю тред
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:44 #954 №7098354     RRRAGE! 1 
image.png
>год китаекала
дед, у тебя скоро ежегодный ивент с булками по расписанию, не забудь преисполнится величием древний культура густой волос нефритовый стержень
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:20 #955 №7098393 
Дайте этому треду тазик и покатились
Аноним 12/06/26 Птн 16:17:56 #956 №7098397 
блять, реально скоро пухлик луны в дваде. когда уже про урсус ивент? не целая глава, а именно ивент, чтобы на панельные импероблоки опять дали посмотреть
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:26 #957 №7098405 
>>7098397
>когда уже про урсус ивент?
Так после булок и перед альтбабкой как-раз будет. АлтьерЗима и ивент.
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:15 #958 №7098418     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7098285
Вот только делоть там нечего. Я сегодня в вуве часа 2 карту по меточкам зачищал, не проходя кучу квестов. А вот в эндфилде зайдя я понял что делать вообще нечего и даже на вторую крутку 20 ородебилов не хватает
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:54 #959 №7098422 
Стикер
>>7098324
Спасибо, хранитель
Аноним 12/06/26 Птн 16:25:04 #960 №7098426 
Стикер
>>7098418
>часа 2 карту по меточкам зачищал
И то, только 2 часа потому что было только 2,5-3 часа свободного времени
Аноним 12/06/26 Птн 16:29:11 #961 №7098439     RRRAGE! 2 
>>7098418
Жиза, захожу тупо за дейликом да продать/купить товары влезая лишь когда мейн квеста дали очередной кусок.
Ну и недавно в приступе лудомании влил все в МилФу да и все по сути, делать снова нефиг.
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:00 #962 №7098473     RRRAGE! 0 
>>7098301
Год китаекала даже в оригинальных ушках, спасибо уебанскому насрать те в ротеш сука параша суевская ис6
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:26 #963 №7098489 
>>7098426
>И то, только 2 часа потому что
Не хватило усидчивости
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:41 #964 №7098519     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7098422
Вернул все пакичи себе, теперь я снова готов
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:04 #965 №7098617 
Крч, если сегодня будете катить, то специально оставленные косяки поменяйте, а то даже рыбы засмеют
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:51 #966 №7098641 
Стикер
>>7098301
>Ну цензура + год китаекала с мудрым руководителем с крепкими волосами
Заметил что любят в этом разделе все обсеры китайцев сваливать на кровавую цензуру.
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:21 #967 №7098693 
Стикер
>>7098641
Ну а как иначе-то? Душат творческие порывы гачаделов. Вот так бы создали лучшую гачу в мире, но вот мешают.
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:38 #968 №7098767 
image.png
>>7098617
>если сегодня будете
будем!
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:07 #969 №7098850 
>>7098767
А что будем то?
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:45 #970 №7098882     RRRAGE! 0 
>>7098850
Щас пошутишь про хуй, а картошки опять скажут что ТРЕД В ГАВНО СКАТИЛСЯ
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:55 #971 №7098893     RRRAGE! 0 
Стикер
Местные залетухи наверно даже и не помнят, как заминированную шишнедебилом шапку тредов 5 как минимум перекатывали как есть.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:16 #972 №7098901 
Стикер
>>7098893
Зато луп за меньше лупили нещадно!
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:42 #973 №7098902 
Кому не похуй на шапку, главное что бы сиське в пиках были - остальное похуй
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:03 #974 №7098907     RRRAGE! 0 
И правильно делали. Лупу - лупово
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:36 #975 №7098912     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7098901
Луп пиздили за угоны тредов и луподебилизм, не сочиняй. Срут себе в штаны, а потом жалуются, что их клеймят вонючками и из приличных мест выгоняют.
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:47 #976 №7098913 
>главное что бы сиське в пиках были
>Нет утаге, нет сайдербубы
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:16 #977 №7098920 
>сиське
>тити, у которой нету титей
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:50 #978 №7098923 
17806877935300753991.png
>>7098901
А нечего получать зарплату за Санкту.
Аноним 12/06/26 Птн 18:27:13 #979 №7098942 
>>7098893
>залетухи
>заминированную шишнедебилом шапку
Это было в этом или конце прошлого года, чел.
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:33 #980 №7098948     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7098942
Чипс, это был 24 год, когда шизадель выкатили.
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:33 #981 №7098955     RRRAGE! 0 
image
>>7098948
А сейчас какой?
Аноним 12/06/26 Птн 18:30:45 #982 №7098959     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7098955
26й, чипс. Причем шапка заминирована была до глобал релиза, так что считай джва года прошло.
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:03 #983 №7098983 
Стикер
>>7098902
Ты не прав. Обсирание Обсуждение шапки - традиция треда.
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:21 #984 №7099040 
Чё сказать-то хотели?
Аноним 12/06/26 Птн 19:38:46 #985 №7099254 
1781282325896.png
Гугл показывает в качестве рекламы статью об альт Orchid.
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:07 #986 №7099427     RRRAGE! 0 
Стикер
Перекатим завтра дя
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:32 #987 №7099582 
1781287111357.jpg
1781287111382.gif
На эти детальки я куплю красивый египетский ковер для Тити на котором мы будем вместе валяться
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:16 #988 №7099713 
vr2O1b1V (2).gif
IMG20260612211917.jpg
>>7097682
Челы... опять весь мир против меня.... пока я мирно спал мой заказ отменили
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:52 #989 №7099945 
Пока санбой спал его вещи постирали
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:36 #990 №7099960 
1781292275530.jpg
Ну шо, посмеялись над новостью про коллаб ХГ и КПК?
Теперь их очередь смеяться
Аноним 12/06/26 Птн 22:38:47 #991 №7100020 
>>7098641
Че щас скажешь? Мнение? Мысли?
>>7099960
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:46 #992 №7100108 
Стикер
Может тред добьем?
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:25 #993 №7100117 
Нет, ждем до ночи и не спок.нокаем. Если лупобратва не спиздит ночью перекат я в них очень разочаруюсь
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:49 #994 №7100119 
Стикер
Что, малыши, даже тредис не можете забумпать.
Аноним 12/06/26 Птн 23:09:34 #995 №7100125 
Стикер
Лупы, говорите как будет готов кат, я прикрою.
Аноним 12/06/26 Птн 23:10:31 #996 №7100127 
Стикер
Тише сынкы, я буду катить
Аноним 12/06/26 Птн 23:10:39 #997 №7100129 
Стикер
Поиграл трайалсы, дали попробовать гиену на третьем траялсе. У меня самого не прокачана, но щас что-то возникло желание прокачать. С модулем на стан + альт кот гиена вполне себе ничего даже. Конечно, там больше бафф на -70% редеплоя вывозил, но все равно прикольно. Вопрос, стоит ли? Или я прокачаю и вне этого траялса она окажется совсем фигней?
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:53 #998 №7100139 
Стикер
я так и не понял, зачем нужен альткот, прокачал его до e2 90 m6
Что он делает на поле боя? он даже простых врагов с м3 скиллом еле еле сносит

зачем его лимиткой делали? он не отрабатывает своё звание...
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:01 #999 №7100144 
Стикер
>>7100129
Ну в игре много босов с имумном к стану, стоит, но будет работать не на всех, а так с модулем у неё перма стан
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:07 #1000 №7100146 
image.png
и вот эта девушка вообще зачем нужна на поле боя, челы?
Аноним 12/06/26 Птн 23:16:11 #1001 №7100152 
Стикер
Чо за гиена...
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:02 #1002 №7100160 
Стикер
>>7100139
Он снижает дп кост у оперов своим S2... и вносит много урона вжухвжухами
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:06 #1003 №7100161 
Как обычно весь тред разбежался перед перекатам, никто на вопросы новичков не отвечает..
Аноним 12/06/26 Птн 23:20:05 #1004 №7100168 
Стикер
>>7100162 (OP)
>>7100162 (OP)
Катимся в сдохший
comments powered by Disqus