Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/333915025.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Познакомикс, узнал себя?

 Аноним 11/06/26 Чтв 17:37:32 #1 №333915025 
17811883079300298816.mp4
Познакомикс, узнал себя?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:47:11 #2 №333915238 
I
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:28 #3 №333915293 
f87229c1-cab2-4a5e-b5da-c170ab0.jpg
>адекватные парни
Это те которые 190 см рост 20 см хуй и квадратная челюга?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:53:48 #4 №333915357 
images.jpeg
>>333915025 (OP)
>подходишь к женщинам
>фууу урод отойди а то закричу
>не подходишь к женщинам
>ахаха урод инцел никто тебя не любит
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:34 #5 №333915375 
русский у бабы на уровне
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:38 #6 №333915450 
>>333915025 (OP)
>Чел выглядит как дефолт чел, ни урод, ни красавец.
>Просто скромно подходит познакомиться.
>Когда получает отказ - тихо уходит.
Обоссаная сельдь:
>делает из человека проп для своего бложика, с унизительным контекстом.
Уровень ебаного ЧСВ на селёдках я смотрю пробивает небеса. Выгоните тухломразей из интернета, сука. Ебаный рак. Интеренет и соцсети это одни из многих вещей, что придуманы мужиками и полностью блядь загажены пиздомразями.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:24 #7 №333915515 
image.png
>>333915450
>как дефолт чел

Это не дефолт, дефолт мужик это типо кратоса, обычный мужик с мужским телосложением и лицом
Теперь сравни с ним
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:30 #8 №333915577 
>>333915515
>персонаж компьютерной игры
>дефолт чел
Нет, игрулькин ты наш, персонажи компьютерной игры они на то и персонажи, они идеализированы. Выйди на улицу хоть не надолго, игрулькин, и посмотри на настоящих дефолт челов.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:58 #9 №333915639 
17716718583003800922.mp4
>>333915450
1. Реально всрат на лицо. Комплекция хуй пойми что, ну хорошо может средняя, но голова прям какая-то здоровенная, как у болванчика на торпеде машины.
2. Какая-то неуверенность
3. Походка как у престарелой бабки, будто вот вот упадёт.

Надо было резво подлететь и схватить бабу за пизду и шепнуть на ушко АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА!. Сразу бы прыснула в трусики.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:06:26 #10 №333915648 
>>333915450
>забайтился на информационный мусор созданный с целью забайтить
Знаешь что делает адекватный человек? Он даже не смотрит подобное, не реагирует.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:10 #11 №333915675 
>>333915577
Ну так мы вырождаемся, спортом практически никто не занимается, жрем химию, дышим химией
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:28 #12 №333915763 
>>333915450
Да не, аура омежки сразу видна. Очки, щёки на всё ебало. Зажатость, стоит как вкопанный пытается что-то придумать в своей омежной башке. Эт пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:34 #13 №333915768 
>>333915675
Ну и, что ты сказать хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:36 #14 №333915769 
Отговорки, оправдания, отговорки, тиктоки, все бабы насрали мне в штаны, поэтому я такой лох
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:59 #15 №333915782 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:14:36 #16 №333915865 
image.png
image.png
>>333915768
Хотел сказать что ничего удивительного тут нет, тянку не возбуждает современный соевый человек без мышц и челюхи

Это не дефолт, это уже вырождение пошло, деградация физическая
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:38 #17 №333915987 
>>333915865
С мышцами и челюхой никогда не было дефолтным мужиком. Даже больше, дроч на мышцы, на спортивные залы, эта хуета в последние 10-20 лет появлась. Картинки твои ещё и не релевантны вообще. У тебя в голове пиздец насрано конечно.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:12 #18 №333916089 
image.png
>>333915987
Да конечно, нигеры как раз и выглядят такими здоровыми потому что еще не успели выродиться, жили вне цивилизации дольше чем белые
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:46 #19 №333916228 
>>333915639
Да тя ебет что у чела неуверенность и не такая походка, ебло ты тупое? С хуяли для того чтобы познакомиться, обязательно нужно обладать пиздец какой уверенностью в себе и чедовской походкой? Ты бы то же самое сказал инвалиду? Еблан блядь тупоролый. Из за таких как ты у пиздомразей и появляются завышенные ожидания
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:15 #20 №333916245 
>>333915025 (OP)
Вот лошок, а, хаха. Я таких пачками в день ебу как она, блогерш, и все довольны. Они мне еще спасибо говорят
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:23 #21 №333916251 
>>333915763
Ебать, а ты чед пиздец наверно, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:52 #22 №333916328 
>>333916228
Будь я девушкой, я бы уже полицию вызвал за домогательство на этого типа из видрила. Пусть в отделе рассказывает свои побуждения. Вдруг это какой то маньякич с нездоровой психикой, мне че потом в земле лежать, а он дальше убивать
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:49 #23 №333916377 
>>333915025 (OP)
Адекватный - это чед с квартирой, машиной и с кучей бабла? Нормис за человека не считается?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:15 #24 №333916395 
>>333916328
Убьет тебя шлюху и похуй. На дваче порадуются и его героем сделают.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:11 #25 №333916514 
>>333916377
Адекватный - это тот, у кого есть тёмная триада. Остальные - нормисы-вырожденцы.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:04 #26 №333916619 
17768574509940845323.jpg
>>333916514

Колдуны ученые вмешались в естественный ход вещей, комфорт цивилизации привязывает души к земле, к материальному миру, а в материальном мире повсюду страдание
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:45 #27 №333916639 
>>333915357
> подходишь к женщинам
> фу, урод, отойди, а то закричу
> НЕ подходишь к женщинам
> Ря! Почему никто не знакомится?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:11 #28 №333916726 
image.png
>>333916514
>тёмная триада
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:53 #29 №333916801 
>>333915450
Сука, двачую Бро, как же они заебали. Представь паузу, она ведь не сразу ответила, эта тухлодырая мразь полюбому скОзала "подожди", затем достала свой телепхон ебаный и на камеру его засрала. КАЛТЕНТ ебать тухлодырки в восторге, ЧСВ сук в небеса, парень через пол часа забыл о этой дырке, полюбому
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:30 #30 №333916840 
>>333915639
Каким надо быть говном, что-бы такую дрисню хранить на компе, сука, ебло этого унтера имагинируйте
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:25 #31 №333917486 
>>333916228
Бабы текут с самцовых самцов у которых вместо крови чистый тестостерон. Зачем им паренёк с повадками бабки в деменции? Чтобы подгузники ему менять?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:47 #32 №333917608 
>>333917486
Нахуй отсюда чмо визгливое, возомнил блять, бабскую хуйню несёшь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:57 #33 №333917648 
>>333917608
>бабскую хуйню
Вот именно, бабская хуйня так и работает. Выключай "врёти!".
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:36 #34 №333917682 
17593439117560.jpg
Насколько вообще человечно такое постить?Почему социальная зеркалка не работает?
Представим что к парню, пусть даже чеду, подходит девушка-серая мышка познакомиться, а он это постит в интернете с оскорбительным комментарием.
Нормально эту хуйню общество воспримет?Думаю, нет.Есть неиллюзорный шанс что боевые олени ему еще и пизды дадут, что "ДЕВУШКУ ЗА ЧТО ОБИДЕЛ"
Тут же парня унизила за нихуя - гы-гы-гы, омежка
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:45 #35 №333917836 
>>333917682

Ну так чеду чего стоит серой мышке дать на клыка, ему это только повысит самооценку даже если он этому омежке с видоса присунет

А если тянка дала омежке тут обратная ситуация, для нее это позор и зашквар жесткий, если кто то узнает будут высмеивать
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:28 #36 №333917884 
>>333917836
Кто ее высмеивать будет
Ты в 8 классе средней школы застрял?С кем они там только не ебутся. особенно по пьяне.Омежка это еще явно не худший вариант.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:40 #37 №333917963 
>>333917884
Внезапно
ахмед >> дилдожон >> бизкек оглы >> собака >> степашка
Ты тупой?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:49 #38 №333917992 
image.png
>>333917884
Ты же знаешь как у нас в социуме, есил мужик трахнул много тянок то он альфач, сигма, респект и уважуха
Если тянка дала многим мужикам она блядь, шалава опущенная

А есил еще и омежке дала то вообще упала ниже некуда, в глазах общества это вот так будет
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:48 #39 №333918016 
>>333915025 (OP)
Хпзпхпзпха ебать он подкрадывается к ней как к собаке
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:49 #40 №333918018 
243153 - soybooru.com - bigniggerlips blueshirt cyclops frog greenskin oneeye pepe.png
>>333917682
Десять лет назад двачеры загнобили антона "омежку" бабкина до превращения в транса и последующего самовыпила, а сейчас новое поколение ноет про то что выкладывать познакомиксов "нечеловечно".

Что стало с этим местом?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:06 #41 №333918089 
image.png
>>333917963
конь >> негр >> собака >> ахмед >> дилдожон >> бизкек оглы >> степашка >> омежка >> двачер
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:00 #42 №333918121 
>>333918018
Весь тред на 40 ответов буквально поддув уродливого омежки познакомикса и инцелоидных фантазий. Почему так?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:42 #43 №333918165 
>>333915025 (OP)
Нет, не узнал. Не занимаюсь такой хуйней, ведь результат известен.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:30 #44 №333918219 
>>333918089
Возможно
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:29 #45 №333918693 
>>333918165
Говорю как в прошлом познакомикс, ещё хуже если у тебя выйдет но ты станешь просто другом при котором тян просто целуется с высокобогом на спор прилюдно при тебе.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:15 #46 №333918804 
>>333915025 (OP)
Не надо знакомиться с самками ещё чумой какой-нибудь заразят от сотни негров.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:03 #47 №333918835 
>>333918693
>тян просто целуется с высокобогом
С первым встречным на улице высокобогом?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:36 #48 №333919007 
>>333918835
Ну там был спор что еот поцелуются с высоким незнакомцем, рост около 2х метров был, в столовой, в итоге он еë так засосал что она повизгивала. Слава Богу я в нее не влюбился, а то жопа бы горела.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:38 #49 №333919084 
изображение.png
>>333915639
>но голова прям какая-то здоровенная, как у болванчика на торпеде машины.
проиграл
Видимо этот анон выглядит,как на пикче
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:18 #50 №333919458 
>>333915025 (OP)
Я кун, лет немало. Чисто поразмышляв представил себя в роли тян на видео, и вроде бы кажется она все правильно сделала, кроме того что на видео сняла. Тип максимально неуверенный, подходить в метро знакомится, да и вообще тупо подойти знакомится это бред ебаный. Все выродилось, надо это понимать , и действовать соответственно. Осталось по моему прикиду 2-4 поколения до полного вымирания человечества , даже ядерку пускать не надо.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:09 #51 №333920781 
>>333919007
Пиздец животные
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:01 #52 №333920933 
>>333915025 (OP)
К ним скоро перестанут вообще подходить и защищать - зачем?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:23:32 #53 №333921007 
>>333915025 (OP)
двачер вдохновился тредом под названием "почему ты не можешь также"
но реальность была суровее
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:10 #54 №333921080 
Видно что тян доебалась до омежки, достала телефон и подставила его чтобы тик ток снять. Какие вы же дегенераты ебанные. Боты и пидарьё тупорылое. И я живу с вами по соседству. Сука блять
Хуета слепошарая, байтящаяся и всю жизнь поддерживающая хуйню
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:52 #55 №333921201 
>>333915025 (OP)
>а ряя а где все мужики а почему никто не приглашает девушек апочему никто не хочет семью
>бгаг смарите какой додик познакомикс ко мне подошел ну и лошара))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:36 #56 №333921283 
1781202465939104.mp4
>>333915293
Да обычные мальчики.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:23 #57 №333921324 
>>333921201
Ну он реально додик же. Еще и с рюкзачком, пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:52 #58 №333921385 
>>333921324
Пиздец а ты че сумочкой пидорской после смены идешь или ты чухня домоседская?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:56 #59 №333921553 
16480549182710.jpg
>>333920933
Не перестанут. Трясочка и подобные высеры в интернете смотрят как раз только такие додики. Альфачи как ебали всех подряд, так и будут ебать.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:17 #60 №333921667 
>>333921324
Такое отношение и порождает неуверенность в себе. Этот боится подойти или ведет себя какк додик эта смеется над ним, он еще сильнее становится подавленным она еще громче смеется.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:50 #61 №333921679 
>>333915025 (OP)
и что не так?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:49 #62 №333922849 
>>333921283
>Омар
Тут как бы уже по имени ясно чед с гор олаховских
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:21 #63 №333922978 
17091500387120.mp4
>>333921283
>Омар
Поливы ему!
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:56 #64 №333923246 
зарубите себе на носу ЗНАКОМСТВА НА УЛИЦЕ ЭТР ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЭДОВ
comments powered by Disqus