Сохранен 99
https://2ch.su/po/res/62857480.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двачане. Назрел серьёзный вопрос. Вот, например, я люблю обзывать двачеров пидорами (пидорами) и

 Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:15:03 #1 №62857480 
IMG6572.jpeg
Сап двачане. Назрел серьёзный вопрос. Вот, например, я люблю обзывать двачеров пидорами (пидорами) и питухами (питухами). При этом я не гомофоб. К гомосексуалистам (гомосексуалистам) - отношусь равнодушно, мне это не интересно, похуй на них, не осуждаю. Питухи (питухи) - это жертвы насилия, такое осуждаю. Так вот. Насколько этично с моей стороны обзывать двачеров пидарами, гомосеками, питухами? Вопрос серьёзный.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:17:05 #2 №62857494 
IMG6571.jpeg
Какие за, какие против. Вопрос серьёзный.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:19:03 #3 №62857503 
IMG6572.jpeg
Вы чё пидоры
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:21:46 #4 №62857526 
IMG6571.jpeg
Че вы пидоры? В жёппы ебётесь? Заняты? Некогда ответить?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:22:51 #5 №62857534 
IMG6572.jpeg
Хуесосы блять
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:24:02 #6 №62857546 
IMG6571.jpeg
Пидоры сука вопрос серьёзный
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:25:52 #7 №62857556 
IMG6572.jpeg
Вопрос серьёзный повторяю
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 18:26:47 #8 №62857564 
022 Опыт.mp4
>>62857480 (OP)
>Насколько этично с моей стороны обзывать двачеров пидарами

Двач это Зеркало, а двачеры это твои блуждающие мысли. Поэтому обращаясь к двачерам - ты как бы обращаешься к себе. Анон, пидор это не приговор, не комплексуй.

видрил рандом
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:32:20 #9 №62857595 
IMG6571.jpeg
>>62857564
Нет, я же написал в оп посте что к пидорам (гомосексуалистам) отношусь равнодушно. А к себе я отношусь не равнодушно, следовательно я не пидор. А вот учитывая что ты считаешь двач зеркалом и попытался меня выписать в пидоры - получается что ты пидар и питух 100%. Да, не комплексуй анон.
Аноним ID: Смелая Баба Яга  11/06/26 Чтв 18:33:54 #10 №62857603 
>>62857480 (OP)
Ну за прослушку то надо платить. Раньше вас не обзывали, но это не помогло.
Аноним ID: Смелая Баба Яга  11/06/26 Чтв 18:35:46 #11 №62857613 
Кроме того есть общечеловеческие причины. ВЫ подневольные злыдни, защищающие власть негодяя. Вам не понравилось что кто-то говорит против и решили посидеть на его шее потому что он добрый. Значит по-доброму с вами явно невозможно общаться. Вы согласны?
Аноним ID: Воспитанная Медсестра Голлум  11/06/26 Чтв 18:38:53 #12 №62857630 
Ну, если говорить серьёзно, то стигматизация это всегда не очень, особенно, когда речь идёт о том, что тебе на самом деле равнодушно. Риторика ненависти неизбежно приводит к ущемлению прав. С другой стороны, слово "пидор" в русском языке и русской культуре и слово "faggot" в английском языке, всё же, имеют несколько разный смысл и культурное значение. То есть, несмотря на то, что культура русских куда более гомофобна, слово пидор является меньшим оскорблением в массовой культуре (не считая тюрьмы и ауешников), чем фэггот в английском. Более того, для русского языка вообще зачастую слово пидор и схожие этому слову смысловые конструкции могут быть использованы без стигматизации сексуальных меньшинств. К примеру: пидорить, пидорасить - работать, убираться (отпидорил квартиру, отпидорасил смену), выебали в жопу, поимели (на работе), пошёл нахуй (несмотря на направление, фраза не предполагает сексуального контакта), ёбаный в рот (эта фраза вообще предполагает удивление, а не гомосексуальное принуждение к оральному сексу), отъебись (тут вообще говорящий формально предлагает собеседнику закончить сексуальный акт прямо сейчас).


Короче говоря, русская (славянская) культура слишком завязана на гомосексуальных фразеологизмах насильственного характера, чтобы их просто выкинуть из языка, такова уж наша особенность. Поэтому и толерантность к сексуальным меньшинствам в стране продвигается медленно, с сопротивлением - русский (и множество других славянских) чзык тогда просто лишится своей основной мякотки, матерной лексики, культурного кода.


Моя т-подруга говорит, что, поскольку она сама русская, то прекрасно понимает, что само по себе слово "пидор" не предполагает стигматизации сексуальных меньшинств, поэтому, если я называю её пидорасиной в каком-то моменте в игре, к примеру, она не обижается, если этим я не пытаюсь обидеть её именно по этому признаку.
Аноним ID: Веселый Кинг-Конг  11/06/26 Чтв 18:39:07 #13 №62857631 
a5a5a068-241d-489e-a003-eb8b01ffb074.jpg
>>62857480 (OP)
Башку проверь, повторение одних и тех же слов первый признак шизофрении.
Аноним ID: Смелая Баба Яга  11/06/26 Чтв 18:39:18 #14 №62857633 
>>62857480 (OP)
Скажите честно вы хорошие люде?. То-то. Травить человека публично хороший человек не может. И первым начать обзывать другого педерастом. Я просто не психую по каждому поводу, чтобы не долбанул кондратий, но людьми вас не считаю как и вы меня. Я лох, степашка для вас, даже для иностранцев человек. А вы конченые подонки. Спокойно говорю. И ваши самки помойные на радио итающие имбецильные тексты жиденка.
Аноним ID: Смелая Баба Яга  11/06/26 Чтв 18:39:50 #15 №62857636 
>>62857631
Ну вы же повторяете одну и ту же ебку стула.
Аноним ID: Смелая Баба Яга  11/06/26 Чтв 18:40:53 #16 №62857642 
>>62857633
икающие
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 18:41:06 #17 №62857644 
17705078146610116774.jpg
>>62857595
>А к себе я отношусь не равнодушно

У тебя осталось три года и всё пройдёт, потерпи.
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 18:43:09 #18 №62857657 
геи во власти.mp4
>>62857630
>Поэтому и толерантность к сексуальным меньшинствам в стране продвигается медленно

Что ты несёшь чепуха? ВСЁ правительство поголовно пидоры.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:44:15 #19 №62857662 
IMG6572.jpeg
>>62857630
Ну вот и я о том же. Это звучно
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:44:52 #20 №62857667 
>>62857631
Шизофрения у тебя в заднем проходе, пидар!
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:46:21 #21 №62857675 
IMG6571.jpeg
>>62857644
Три года до чего? Почему три? Почему не пять? Не тридцать три?
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 18:51:09 #22 №62857697 
game over.mp4
>>62857675
>Почему три?

Точнее 3,5 года, до 2030 года вас на Земле никого не будет. Эпоха меняется, ты же не просто так начал бесноваться, чувствуешь конец.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:52:53 #23 №62857709 
>>62857642
Бро, расслабься. Тут чисто вопрос этический
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 18:55:21 #24 №62857722 
IMG6572.jpeg
>>62857697
Я не знаю инглиш. Сделай перевод.

А ты будешь?

Тут вообще-то пидоров обсуждают и серьёзные вопросы. Кто ты? Пидар на перекрытии? Почему ты не хочешь обсуждать серьёзные вопросы? Какая твоя выгода?
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 18:59:53 #25 №62857742 
Тетраморф-Раффаель.jpg
>>62857722
>Я не знаю инглиш

Тебе не нужен инглиш, там Представитель Сатаны на Земле запустил часики обратного отсчёта для своих слуг - демонов и бесов, которые покажут 0 в 2030 году. Не свалишь с Земли добровольно в Ад, тебя аннигилируют. Часики на стене тикают - тик так, тик так ...
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:02:29 #26 №62857765 
IMG6571.jpeg
>>62857742
Я сам демон - тебе пизда пидар!
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:03:50 #27 №62857772 
Повторяю, вопрос серьёзный. Кто не отпишется в треде - тот пидар и будет выебан в жёппу чуть позже, без разбирательств
Аноним ID: Опасный Звездочкин  11/06/26 Чтв 19:06:19 #28 №62857792 
17337856616610.jpg
>>62857742
Да я не боюсь, к 2030 в рашке запретят часы.
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 19:07:04 #29 №62857795 
око.jpg
>>62857765
>Я сам демон

знаю
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:08:23 #30 №62857805 
>>62857742
>>62857792
Пидары перекрывают серьёзный тредик шизой
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:09:17 #31 №62857813 
>>62857795
Ты знаешь только как с мужиками в жеппы ебацца, пидар!
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:10:11 #32 №62857815 
IMG6571.jpeg
Повторяю, вопрос серьёзный. Обсуждаем.
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 19:13:52 #33 №62857837 
17240916567100.jpg
>>62857813
>с мужиками в жеппы ебацца

Только не подумай, что я тебя пугаю, но именно этим ты будешь заниматься вечно после смерти.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:15:11 #34 №62857846 
IMG6572.jpeg
Пока что на доске 3 анона не пидара, включая меня. Остальные пидары, но по существу ничего не говорят.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:18:17 #35 №62857865 
>>62857837
Пидар отстань, я же написал, что к вам (гомосексуалистам) отношусь равнодушно и не осуждаю. Но и взаимностью не отвечу.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:19:47 #36 №62857875 
IMG6571.jpeg
Напоминаю, вопрос серьёзный. И этический.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:29:43 #37 №62857948 
IMG6572.jpeg
Че молчим? Рты, руки и жеппы хуями заняты?
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:35:47 #38 №62857996 
Лмао, свинокупольного пидора поймали на педопристрастии к малолетним фембоям, он бомбанул и даже пост о своей постыдной перверсии создал.
Аноним ID: Похотливая Тян  11/06/26 Чтв 19:36:59 #39 №62858006 
петух.mp4
>>62857948
>Че молчим?

Тебя уже определили, никто не хочет зашквариться.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:49:01 #40 №62858102 
>При этом я не гомофоб
это потому что ты сам петух(петух) и пидор(пидор) - вопрос закрыт
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:53:19 #41 №62858131 
>>62857996
>>62858006
>>62858102
Пидары тявкают
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:54:26 #42 №62858142 
>>62857996
Пидор с вываливающимся очком
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:55:33 #43 №62858154 
>>62858006
Пидор со стажем, я твою ма ебал кстать
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:56:19 #44 №62858161 
>>62858102
Пидор скрытный, выдаёт свист очка на весь тред
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:57:12 #45 №62858165 
IMG6572.jpeg
На дваче есть не пидары вообще? Или это борда гомосексуалистов?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 19:59:17 #46 №62858174 
IMG6571.jpeg
Вопрос серьёзный. Мнение пидоров по этому вопросу?
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:59:26 #47 №62858177 
>>62857805
>Пидары перекрывают серьёзный тредик шизой
CUMрика пидарок, все дырявых ищет...
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 20:00:01 #48 №62858178 
>>62857846
Расскажи за 500кк сожженых китайцев.
sageАноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 20:00:49 #49 №62858182 
>>62858131
>Пидары тявкают
>>62858142
>Пидор с вываливающимся очком
>>62858154
>Пидор со стажем
Дырявый, ты че разпетушиля то?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:01:46 #50 №62858187 
>>62858177
>>62858178
Пидар ты о чём? Не шарю в вашем сленге
Хуй соснуть не дам, сразу говорю
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:03:00 #51 №62858198 
>>62858182
Пидор, закрой рот, хуями воняет)))
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:04:14 #52 №62858205 
IMG6572.jpeg
Есть ли на дваче не пидоры? Или это чисто пидарский интернет сайт?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:10:49 #53 №62858243 
IMG6571.jpeg
Вопрос серьёзный.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:16:49 #54 №62858279 
>>62858177
Пидор с разорванным очком ищет своего протыка по всей борде. Съеби на хуй пидар, это тред для гетеросексуалов. Тут твоё очко никому не нужно и никого не привлекает
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:17:51 #55 №62858282 
IMG6572.jpeg
Серьёзный тред. Для серьёзных вопросов.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:25:10 #56 №62858332 
IMG6571.jpeg
Че всё в жеппы ебётесь? Заняты? Не надоело?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:34:44 #57 №62858390 
IMG6572.jpeg
Вопрос серьёзный и этический. Обсуждаем
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:41:02 #58 №62858428 
IMG6571.jpeg
Пидары проходят мимо этого треда. А кто ты анон?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 20:47:02 #59 №62858470 
IMG6572.jpeg
Да, двачане.. Не густо..
Смысловые треды тут больше не ценятся похоже..
Аноним ID: Саркастичный Ханзо Урушихара  11/06/26 Чтв 21:03:06 #60 №62858574 
>>62858470
Какие смысловые треды - тут весь раздел, это свиные переможные треды, и свиные треды о том как они любят русских. Больше ничего тут нет.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:08:38 #61 №62858612 
IMG6571.jpeg
>>62858574
Ну так и я о чём. Просто вскрыл этот гнойник. Раньше как бы смысл в цене был, а сейчас?
Аноним ID: Буйный Мунго Бонам  11/06/26 Чтв 21:10:42 #62 №62858630 
Ботохуета (Ботохуета).
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:13:42 #63 №62858650 
>>62858630
Пидар, газуй нахуй из тредика
Аноним ID: Стыдливый Соломенный жених  11/06/26 Чтв 21:16:34 #64 №62858668 
>>62858650
Ботохуета срет по всем тредам. Пидарок доннбасовский, на пособии у рф, колясочник и шиз с рождения.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:21:56 #65 №62858695 
>>62858668
Да, пидары, заебали срать. Сочувствую что ты инвалид, но хоть пенсию лутаешь. Не пиши в этом треде. Тред для гетеро
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:23:24 #66 №62858711 
IMG6571.jpeg
Важное уточнение: тред для гетеро. Тут серьёзные вопросы решаются
Аноним ID: Стыдливый Соломенный жених  11/06/26 Чтв 21:30:40 #67 №62858767 
>>62858711
>Важное уточнение: тред для гетеро
Так ты гей. Ну пидор. Глинномес то есть. Заднеприводной понимаешь? Вафлёр. Ну спермобак. Очкошник. Гребешок. ДРАКОН ШИШКАТЫЙ, как петух только гребень во всю спину. Гашенный. Опушь. Дырявый. Любитель чёрного хода. Законтаченный наглухо. Спермохлеб. Машка за угловая...
самое интересное, тред не трут, как и куполошиза, как и CUMримки треды, но он везде семенит по тредам, то ОП, то без галки ОП, ТО ХЕВЕН, и везде хохлы и боты
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:37:04 #68 №62858820 
>>62858767
Пидар, лечись! Ты же ёбнутый на всю голову. Хуй соснуть не дам, повторяю! Не хуй тут лазить, облизываться. На хуй съеби
Аноним ID: Стыдливый Соломенный жених  11/06/26 Чтв 21:45:49 #69 №62858896 
>>62858820
>Хуй соснуть не дам, повторяю! Не хуй тут лазить, облизываться.
А кто просит, фарш? Ты зафоршмаченный, вафельник простыми словами, дырявая хуита, гашенная известь, с такими как ты говорить то ИРЛ зашвар. Опучь и вафел. К таким как ты прикосаться и взаимодействовать зашквар. Прости чухан, но твой хуй просит плойки, завивайся, маня.
Аноним ID: Стыдливый Соломенный жених  11/06/26 Чтв 21:47:47 #70 №62858907 
>>62858820
>повторяю!
Сколько не повтаряй, но донбассовску целку всрыли, теперь ни плачь, ни прячся, ни ищи..
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 21:48:24 #71 №62858913 
>>62858896
Это же пиздец что у пидаров в голове творится…
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:10:18 #72 №62859382 
IMG6572.jpeg
Сап двачане. Назрел серьёзный вопрос. Вот, например, я люблю обзывать двачеров пидорами (пидорами) и питухами (питухами). При этом я не гомофоб. К гомосексуалистам (гомосексуалистам) - отношусь равнодушно, мне это не интересно, похуй на них, не осуждаю. Питухи (питухи) - это жертвы насилия, такое осуждаю. Так вот. Насколько этично с моей стороны обзывать двачеров пидарами, гомосеками, питухами? Вопрос серьёзный.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:11:13 #73 №62859391 
IMG6571.jpeg
вставить
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  11/06/26 Чтв 23:15:18 #74 №62859408 
>>62857480 (OP)
О птичках поёт птицелоф.
О рыпках пот рыболоф.
А я о пиявках пою, за денешки их продаю.
У каво чо болит, тот о том и говорит.

Вот я - убийца, дак я и пишу про убийства.
А коли ты пишешь про всё это, ты и есть пидар.
Можешь скуолька угодно про я не такая. Такая.
У каво чо болит, тот о том и говорит.
Таких как ты надо жечь на кострах Бухенвальда.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:25:20 #75 №62859461 
>>62859408
Бред и шиза. Причём тотальная. Хотя дауны закивали наверное пока читали. А ты пидар в отрицании + питух. Инфа сотка
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:27:51 #76 №62859472 
>>62859408
При чём из твоей же шизы тупорылой выходит, что я ловлю пидаров и питухов и пишу о них на дваче потом, Люду рассказываю. Выходит ты дважды пидар и трижды питух, с твоих же слов записано верно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  11/06/26 Чтв 23:32:09 #77 №62859501 
>>62859461
>>62859472
Вот коли я пою про убийства, то это и значит што ты пидар.
О птичках поёт птицелоф.
Добро пожаловать в логику.
Аноним ID: Проницательный Капитан Грант  11/06/26 Чтв 23:33:11 #78 №62859505 
Ты согласен.mp4
>>62857480 (OP)
Какие мысли, чувства появляются у тебя при просмотре этого шебма? Чувствуешь ли какую-то внутреннюю потребность пуститься во все тяжкие, некое сердечное согласие, чувствуешь ли, что готов дать шанс?
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:34:45 #79 №62859514 
>>62859501
Не бомби лалка. Ориентацию не выбирают. Ты пассив или актив? Без личного интереса интересуюсь.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:36:45 #80 №62859524 
>>62859505
Чувствую что ты пидар. И я не ошибаюсь
Аноним ID: Ненасытный Бильбо Бэггинс  11/06/26 Чтв 23:36:47 #81 №62859526 
>>62857480 (OP)
Ты чё вафлёр ёбаный, через интернет тут пишешь петухами называешь меня и других корешей. Пидрила припарашная, ты выйди блять на улицу, приедь нахуй ко мне и скажи нам с пацанами в лицо что мы петухи, да мы тебе ебало на жопу натянем за такой кучерявый базар, и хуй ты чё свякаешь своим запомоенным ртом, шваль
Аноним ID: Опасный Рокки Бальбоа  11/06/26 Чтв 23:38:03 #82 №62859533 
17688302666070.mp4
>>62859505
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:39:40 #83 №62859543 
>>62859526
>Ненасытный
Ты актив или пассив? Без личного интереса интересуюсь.
Аноним ID: Проницательный Капитан Грант  11/06/26 Чтв 23:42:12 #84 №62859561 
>>62859524
А я чувствую, что ты ощетинился, потому что испугался своей физиологической реакции на представленный мной стимульный материал, и вербальной агрессией стараешься скрыть эту брешь в доспехах своей души.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:47:20 #85 №62859595 
>>62859561
Мимо. Я посмотрел 1,5 секунды этого поноса (твоего протыка?), не вникая. Ну не интересны мне такие движения, пойми. Я же в оп посте всё указал.
Следовательно твоя пси-активность не активна, глаз слеп, интуиция сбоит. ну и смотри выше вердикт
Аноним ID: Проницательный Капитан Грант  11/06/26 Чтв 23:52:53 #86 №62859636 
ad6c3a15-8ab7-46e3-aa20-ebf283801f1f.png
>>62859595
>Мимо. Я посмотрел 1,5 секунды этого поноса (твоего протыка?), не вникая. Ну не интересны мне такие движения, пойми.


Ты возбудился от шебма и испугался этого. Сейчас идёт цундере-бомбаж. Это очевидно уже всем в треде.
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:53:56 #87 №62859639 
А вопрос серьёзный, между делом напоминаю. По сути никто и не ответил ничего до сих пор
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:55:36 #88 №62859647 
>>62859636
Лол, нах ты своё фото приложил к своему сообщению? Ты не только пидар, но и дебил в добавок?)

Нет, просто я не смотрю такое. Я же не говноед
Аноним  OP 11/06/26 Чтв 23:57:26 #89 №62859656 
>>62859647
Не, ну может есть извоащенный прикол такое смотреть. Но это не про тебя. Ну и не про меня соотственно. Поэтому ты смотришь, а я не смотрю.
Аноним ID: Проницательный Капитан Грант  11/06/26 Чтв 23:58:26 #90 №62859666 
e8cdb56c-10c9-4f05-9199-9b94fa3c436b.jpg
>>62859647
>Нет, просто я не смотрю такое. Я же не говноед
Аноним  OP 12/06/26 Птн 00:01:02 #91 №62859677 
>>62859666
Так! А ну прекрати бнзобразничать в моём треде, пидар!
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 01:32:45 #92 №62860030 
>>62859677

Ты унылое пердиксное малолетнее говно, кроме гомофиксации ничего в голове не наблюдается. Совсем не доставляешь анону, пиздуй обратно на пикабу, в тикток или откуда ты там высрался
Аноним  OP 12/06/26 Птн 02:22:52 #93 №62860171 
>>62860030
А я ТЕБЕ ничего доставлять не должен. Не путай меня со своим партнёром, который доставляет тебе спереди и сзади, ПИДАР!!!!! И не пиши в этот тред. Этот тред для гетеро
Аноним  OP 12/06/26 Птн 02:23:58 #94 №62860177 
IMG6571.jpeg
>>62860171
Повторяю, ТРЕД для гетеро!
Аноним  OP 12/06/26 Птн 14:44:43 #95 №62863034 
IMG6572.jpeg
Вопрос серьёзный
Аноним  OP 12/06/26 Птн 15:51:46 #96 №62863515 
Серьёзный тред. Не для манек.
Аноним ID: Тревожный Агент 47  12/06/26 Птн 19:01:09 #97 №62864704 
>>62857480 (OP)
>>62863034
>>62863515
Очень просто. Если ты называешь человека пидором но в хорошем смысле, то это этично и не оскорбительно, а если пидор в плохом смысле употреблено тобой то уже получается оскорбление имеет место быть и лучше так изначально не говорить.
Короче оп. Думаю тебе лучше уточнять просто каждый раз в каком смысле ты говоришь.
Аноним ID: Ленивый Энгист из Вудкрофта  12/06/26 Птн 19:03:13 #98 №62864717 
>>62864704
>пидором но в хорошем смысле
это как?
Аноним ID: Тревожный Агент 47  12/06/26 Птн 19:12:47 #99 №62864760 
>>62864717
В зависимости от разного. Если тебе такой видюху новую подарил просто так например, это ведь хорошо? Хороший получается.
Или наоборот если кто-то без очереди лезет, получается тот пидор но уже в плохом смысле. А если они рядом вдруг? Стоит уточнять тогда.
comments powered by Disqus