Сап двачане. Назрел серьёзный вопрос. Вот, например, я люблю обзывать двачеров пидорами (пидорами) и
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:15:03 #1 №62857480
Сап двачане. Назрел серьёзный вопрос. Вот, например, я люблю обзывать двачеров пидорами (пидорами) и питухами (питухами). При этом я не гомофоб. К гомосексуалистам (гомосексуалистам) - отношусь равнодушно, мне это не интересно, похуй на них, не осуждаю. Питухи (питухи) - это жертвы насилия, такое осуждаю. Так вот. Насколько этично с моей стороны обзывать двачеров пидарами, гомосеками, питухами? Вопрос серьёзный.










