Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/333915479.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В школе когда весил 30 КГ не мог подтянуться ни одного раза. О чём тут вообще говорить можно. Меня

 Аноним OP 11/06/26 Чтв 17:58:45 #1 №333915479 
image.png
В школе когда весил 30 КГ не мог подтянуться ни одного раза. О чём тут вообще говорить можно. Меня надо было в коррекционную школу для даунов отдавать, а не в общую а лучше абортировать. Вы вдумайтесь 30 КГ НИ РАЗУ блять не в состоянии подтянуться, слабее любой девки, слабее любой собаки. И вы представляете, дожил с такой генетикой до 30. Это буквально невероятно, как можно было без тела дожить до 30. Уверен что мне просто подменяют пластинку воспоминаний каждый день иначе это необъяснимо. Щас 30 уже сдыхаю доживаю последние месяцы по ощущениям. Вот так вот быть слабее всех... сука будь проклята эта страна, мог бы ведь в нормальном месте отучится на тянку прожил бы счастливые 30 лет и как раз умер бы не испортившись от старости. Нет надо в гулаге терпеть было всю жизнь что бы высрать этот тред на излёте. Пиздос.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:01 #2 №333915556 
IMG20250725124031133.jpg
>>333915479 (OP)
А причем тут вес и подтягивания? Я весил в шкиле около 65 кг и не мог подтянуться.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:03:31 #3 №333915578 
>>333915556
Ты дурачок скажи? Меньше вес легче согнуть руки с этим весом.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:05:13 #4 №333915619 
>>333915479 (OP)
Инвалидность дали какую-то? Друзья или тян были? Чем вообще занимаешься целыми днями?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:06:48 #5 №333915663 
>>333915619
Никого не было. Ничего не дали. Ничем не занимаюсь лежу на кровати умираю.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:09 #6 №333915674 
>>333915556
Лох, я весил в школе тоже так 60-65, мог 15 раз, и выход делать.Я все детство на речке провел, по степи бегал скорпионов ловил, я бы тебя хуем забил бы до потери сознания на хуй, как pussy бы ныла и молила не бить тебя, блять сученыш я бы тебя в попку изнасиловал бы на хуй ты блять, сопляк на хуй.
Сейчас вешу 90 кг, подтянуться могу раз 10, на хуй, я штангу дрочу, никаких турничков.
>>333915578
Да ладно тебе, были такие у нас на районе тоже, рахитные ну ничего живут вроде, порхают там, щебечут, не подтягиваниями как мериться надо.Не унывай, можешь на турнички ходить начать, кушай белок 1.6-2.2 гр на 1 кг веса, попрет вес, будешь самым крутым на районе.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:19 #7 №333915734 
>>333915479 (OP)
В Европе страшнее же буллинги? Или это тонкий политический тред? На западе рофлят про китайцев, что их девушки ебутся с белыми чедами, у нас с турками, у негров из Африки с белыми богатыми чедами, у европейцев с арабами.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:42 #8 №333915771 
>>333915479 (OP)
И? Это не какое-то универсально врождённое генетически предрасположеное умение. Не делал никаких физических усилий откуда блядь у тебя мышцы спины будут чтобы подтянуться?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:10:51 #9 №333915776 
>>333915674
>Не унывай, можешь на турнички ходить начать, кушай белок 1.6-2.2 гр на 1 кг веса, попрет вес, будешь самым крутым на районе.
ээ бля даун ебаный нихуя это не работает. засунь свой творог себе в жопу и своей мамаше закинь.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:14:55 #10 №333915873 
>>333915734
Ты дурак? В европе тебя сразу оценивают, можешь ты чедом быть или нет. Если нет то заботливо воспитывают как тяночку и учат уходу за собой созданию витрины для продажи своей красоты. Ты реально что ли настолько глупый что думаешь что все должны быть солдафонами...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:15:04 #11 №333915878 
>>333915776
В смысле не работает? Ты бля говнодав ебаный?
Ты уникум на хуй, тебя надо в биолаборатории исследовать, у всех работает у тебя рахитная вагина, не работает?
Идиота кусок блять, сьебал на хуй с треда, петушоникс.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:16:31 #12 №333915912 
>>333915878
нихуя нормисная скуфидоновая туша разорвалась на майонезные куски. сколько же в вас гнили, советники ебучие.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:40 #13 №333915959 
>>333915479 (OP)
Причём тут коррекционка? Мне вообще похуй было на физкультуру, я пешком километры бегал на жирничах, разъёбывая по три олимпиады. Ещё и проигрывая над физруком.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:49 #14 №333915989 
17687565628740.png
>>333915912
Это ты писал мне чтобы я матери в жопу своей засунул творог и еще пиздишь про гниль? Ты ебанутый?
Мелкобувенный, кусок говна, иди на хуй отсюда тебе сказали, додик НЕ нормисный, майонезик приплел сюда еще какой то, шаблонный дегенерат.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:22:26 #15 №333916022 
IMG2480.jpeg
IMG1167.jpeg
>>333915479 (OP)
В школе весил 40-45кг, тоже как бы нихуясибе, вес небольшой пони. Теперь вон, отожрался, 2 пик сделан в 2021. Так что, гитгуд
29лвл
Аноним 11/06/26 Чтв 18:24:01 #16 №333916066 
>>333915989
>Это ты писал мне чтобы я матери в жопу своей засунул творог и еще пиздишь про гниль
Мало ли что в инете пишут. Чего обижаться?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:18 #17 №333916123 
>>333916066
Ты то куда лезешь, хуесосина ты ебаная, ты то куда?
Я с той вафлей говорил а не с тобой, срыгни, рыгота бля.Рыгота Рыгочнюк.
Я того додика сразу распознаю, мелкобукву не русскую.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:57 #18 №333916191 
>>333916123
ты чёто о себе дохуя возомнил пока я отходил мамке майонезной твоей палку кинуть, а ну встал в планку пидор бля. и не визжать
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:02 #19 №333916238 
Я щас в 24 вешу 44, ышо?
Мимо миопат
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:36 #20 №333916253 
>>333915674
Какой самый большой предмет помещается в твоём очке?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:32:59 #21 №333916284 
>>333915479 (OP)
>весил 30 КГ
Ты кот? На оп-пике ты??
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:59 #22 №333916313 
17698706595820.jpg
>>333916191
Ты ведь даже ни разу не ебался, какие еще палки ты там кому кидал? Рахитная ты собака, ты инцел на дваче, которого хуем забить можно, все про маму какую то пиздишь, как будто меня это задевает, да хоть всю мою семью перетрахай, ты всего лишь чурка с интернета.Но все равно, это все не отменяет того факта, что ты слабый и хилый комнатный додик, это в тебе выдает вот эти "маму ебал", даже под нормиса не можешь мимикрировать, сразу палишься.
>>333916253
Ты куда лезешь тебе сказали, хуесосина ты дешевая, еще один со своим очком пукает.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:37 #23 №333916322 
>>333916313
Так какой предмет?
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:34:49 #24 №333916326 
>>333916284
Ну типа..
больше на зайца канеш похож
Аноним 11/06/26 Чтв 18:35:39 #25 №333916351 
>>333915479 (OP)
я тож не мог подтянутся не одного раза в школе потом смог щас на спорте типа
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:26 #26 №333916369 
>>333916351
Быдло, спок.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:32 #27 №333916371 
>>333916322
Базар жок ты настойчивый, любишь про мужские анусы поговорить?
Мне это не интересно, найди тут единомышленников.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:12 #28 №333916393 
>>333916371
Не уходи от ответа, пидар
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:40 #29 №333916405 
>>333916313
нихуя себе аналитика уровень "мою маму ебали а я даже не придал этому значения. У тебя на лбу по жизни хуём выцапарил "лох", поэтому к тебе такое отношение, прими его как должное и подобно христу неси его по гроб.
Кстати какой самый большой предмет помещался у тебя в очке? Тут аноны интересуются. Когда ебали что на жопе написали?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:42 #30 №333916428 
>>333915479 (OP)
Чел, я из-за роста, пубертатного метаболизма(кости расли быстрее мышц), до 18 лет не мог ни разу подтянуться, не трухайся и был спичкой тонкой 180+ роста. Попробуй начать обратным хватом, если все еще хочешь осилить.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:59 #31 №333916532 
>>333915479 (OP)
Так подтягивание достаточно специфичный навык. Если ты не учился подтягиваться то скорее всего не сможешь ни разу.
Так же упражения на скалолазание или езда верхом.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:29 #32 №333916544 
>>333916405
Рахит, ты не уловил суть.Твоя вот эта хуйня "маму ебал" это защитная реакция, ты на более не способен, тебе нужно оппонента в сраче "унизить/оскорбить" вот этим "маме засунь в очко".
Словно сейчас в 2026 блять это кого то вообще тронет, это уже вообще никакие эмоции не вызывает, скажи мне ты ирл это, а ты никогда ни одному человеку эти слова не говорил, давно бы уже сидел на жопе.Ты черт по жизни, и этим показал себя.
Да то ладно, суть не в этом, а в том что научно доказано что 1.6-2.0+ гр на 1 кг веса, при условии силовых тренировок доводящих в отказ, растет мышцы.Но это не про тебя изначально было, ты же рахитная пизда, я не понимаю зачем ты вообще мне ответил.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:00 #33 №333916557 
>>333916428
Быстрей бы ты в яме оказался.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:47:24 #34 №333916633 
>>333916544
>Словно сейчас в 2026 блять это кого то вообще тронет, это уже вообще никакие эмоции не вызывает
>порваный скуф уже 5 пост отвечает мне длиннотекстом с срывом покров "апанент не апанент"
мдааа лооол
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:29 #35 №333916667 
>>333915479 (OP)
Я тоже не мог нихуя подтянуться в отличии от остальных, но как оказалось У ВСЕХ пацанов дома были турники. Я у родителей просил купить мне тоже турник, и они конечно же согласились - завтра, послезавтра, на следующей неделе, месяце, вот с аванса, с зарплаты, короче я несколько лет упрашивал и мне так и не купили турник
Я уверен все остальные пацаны ничего не выпрашивали ни разу - им родители просто купили турник и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:17 #36 №333916694 
>>333916633
Слилась маня, ничего другого не ожидал от тебя, пидораха тупая.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:32 #37 №333916732 
>>333915479 (OP)
Я тоже весил 30 и не мог подтянуться. Но в классе 7 мы с другом после школы ходили на турник и пытались подтянуться. В итоге норматив 12 сдали оба. Но можно было сидеть и ныть, правда?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:50:40 #38 №333916738 
>>333916694
иди потряси своими бидончиками на турничке а потом тебя по кругу пустят как в старые добрые, а то злой весь ходишь, будто творог в жопе
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:52:51 #39 №333916800 
>>333916667
>>333916732
Ну зхватит троллить чедяры. В переход спуститесь и там нищим лекцию про успешный успех прочитайте. Я всего лишь жертва насилия, которая всю жизнь бежит от своих проблем.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:04 #40 №333916807 
>>333916732
А нахуя это нужно? Могли бы в ред алерт и халву играть, как нормальные дети.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:26 #41 №333916816 
>>333916738
Тише, пидорахен.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:10 #42 №333916829 
>>333916800
бегунок беги нахуй мне за пивом
Аноним OP 11/06/26 Чтв 18:55:52 #43 №333916868 
>>333916829
я уже себе сбегал, приходи угощу
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:16 #44 №333916905 
>>333916557
Все тм будем, но постраюсь еще на твоих похоррнах простудиться
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:08 #45 №333916923 
>>333916667
Блядь я еще только щас понял, если б у меня в детстве был турник, я был бы выше за счёт того что время от времени висел бы на нём. Как же родителям было похуй меня и моё здоровье это просто пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:37 #46 №333917017 
>>333916905
Так я не пидорашка, у меня паспорт нормальный.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:38 #47 №333917052 
>>333916923
ну во первых ткрники по все стране стоят, во вторых турник рост не прибавит, ты же не пиписька, чтобы растягиваться
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:08 #48 №333917148 
>>333917052
Там где я жил турников и близко не было
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:58 #49 №333917171 
>>333917148
Кек, это что за место где нет турников?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:25 #50 №333917183 
>>333917171
Ебеня
Аноним 11/06/26 Чтв 19:07:55 #51 №333917232 
>>333915674
Степная чурка, рост у тебя какой? Небось 165 см, лол?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:17 #52 №333917244 
>>333917183
Я жил в городе 100к, в этом городе было 6 школ, 6 спортивных площадок при школе. Это не считая дворов, ты кому пиздишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:08:34 #53 №333917253 
>>333915479 (OP)
Еш белок брат анон
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:04 #54 №333917266 
>>333916022
>весил 40-45кг
При каком росте? на тот момент
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:50 #55 №333917307 
>>333917266
Ну как пони примерно, 1.40. Оч был низким, ща хоть немного вытянулся до 1,74
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:53 #56 №333917311 
>>333917244
Долбоеб блядь, если тебе так повезло - это не значит что всем так повезло, у меня и школы даже рядом не было, приходилось ходить за три пизды в самую ближайшую.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:13:36 #57 №333917396 
Простите их грешных. Чеды не ведают что творят. Им и горы свернуть не проблема.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:32 #58 №333917419 
>>333917017
Какое удивительное совпаденине, у меня тоже.
Более того, даже не украинский. Оба.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:44 #59 №333917459 
>>333917307
Да бля. 40 кг при 1.40 росте это норма блять. Чем ты тут удивить кого хотел? Рассказал бы ещё что в младенчестве 3 кг весил, а теперь вот 80кг набрал
Аноним 11/06/26 Чтв 20:20:36 #60 №333919295 
>>333917253
Вес набирают не на белке, тупой ты ебанат
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:13 #61 №333919417 
>>333917419
>даже не украинский

Степашка-пидорашка детектед. Везде хохлов приплетает. Сдохнешь в яме, а я мемы с тобой посмотрю.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:13 #62 №333921717 
>>333919295
На макарошках?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:56 #63 №333922184 
Научился подтягиваться в 13 лет когда меня заставили колоть дрова и я на этом подкачался
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:11 #64 №333922191 
>>333922184
До этого ни разу не мог
comments powered by Disqus