Сохранен 506
https://2ch.su/fag/res/27167395.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13544

 Аноним OP 11/06/26 Чтв 21:05:43 #1 №27167395 
1781201143377.png
1781201143397.png
1781201143417.png
Прошлый: >>27166345 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:17 #2 №27167404 
Как думаете, насколько Ласкач и Жендосик хотят сейчас забить на это говно и пойти зыпать ногомяч?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:29 #3 №27167405 
3679445120529.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:55 #4 №27167406 
любит.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:56 #5 №27167407 
>>27167395 (OP)
3 столпа треда
атос- пидарас - водосос
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:06 #6 №27167409 
>>27167383 →
нет просто вырастаешь из говноигр, уже все фильмы классные посмотрел, серики достойные, просто ничего цифровое уже не удивляет

а вот путешествия, это по сути последнее счастье, потому что в мире дохуя прикольных мест, способных удивлять своей красотой, это касается как городов, архитектуры, так и природных мест
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:09 #7 №27167410 
16365633327240.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:09 #8 №27167411 
3679445120529.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:14 #9 №27167412 
а нах ты метку опа ставишь пидрила тупая)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:20 #10 №27167414 
неиронично только дундука смотрю, всегда какая-то пиздятина на стриме происходит
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:26 #11 №27167415 
1781201244858.mp4
Чецва
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:46 #12 №27167417 
58745634.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:48 #13 №27167418 
1781143651901630.mp4
вот так пиздить каждого итт
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:54 #14 №27167420 
17812004014360514605.jpg
Фанат «Динамо» и стример Илья Мэдисон победил в номинации «Самый громкий эксперт» на Премии Трибуны Спортса’’

Он опередил Аршавина, Губерниева, Генича и Отара Кушанашвили


Уже скидывали пидеру? Или он не в курсе? Ну так задонатьте
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:04 #15 №27167421 
чел ставь метку опа чтобы у него жопа сгорела к херам
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:08 #16 №27167422 
ахахах пошел репортить мем с арчи
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:17 #17 №27167424 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:20 #18 №27167426 
>>27167415
Дерьмо, ты забыло свое место
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:44 #19 №27167430 
якобы выебнуться тем что у тебя якобы есть личинка это как выебываться что ты ну там на работу ходишь, спишь, ешь, какаешь… у миллиардов людей есть личинусы, какие же нелепые понты
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:47 #20 №27167431 
58.mp4
ЛАСКА КТО?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:02 #21 №27167434 
MATADORA [YIYBhDeQfT0].webm
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:21 #22 №27167435 
IMG20260612020822.jpg
>Чецва
ублюдочный фейковый гук
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:22 #23 №27167436 
1781201358243.jpg
1781201358267.png
1781201358271.png
1781201358272.png
Ну вот такие мне нравятся
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:30 #24 №27167440 
188094357456746.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:39 #25 №27167441 
>>27167430
эээээм то есть миллиарды людей успешные и имеют цели в жизни а ты чмо... никому не нужное нахуй? мдаа уж... ситуация не из лучших..
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:59 #26 №27167442 
>>27167436
Ты будешь одинок всю свою жизнь, вкус у тебя хуевый братан.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:02 #27 №27167443 
image.png
Либеральный The Economist назвал «ублюдками» потенциальный электорат правых в Великобритании
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:03 #28 №27167444 
20260611LachrymoseAwkwardTortoiseDxAbomb-eLFPdbYlJnGO6iLXsource.mp4
20260611TenderTardyBisonPMSTwin-DNptvP7ri6sD-AeMsource.mp4
женечка сегодня такая милая кринжулька)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:06 #29 №27167445 
1781201404750.mp4
>>27167426
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:09 #30 №27167446 
>>27167436
Нахуй ты лоту к этим лохушкам добавил
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:14 #31 №27167448 
>>27167409
Богуш говорит, что все эти поездки точно так же приедаются и никакого эффекта уже нет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:16 #32 №27167449 
20260607171750.jpg
13к смотрит как чмодье 50 минут молчит и давит глину. Пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:16 #33 №27167450 
додика прошили что надо ездить по миру - бип боп прошивка обновлена протокол путешествовать я полетел бип боп фотографирую бип выкладываю сторисы боп
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:24 #34 №27167453 
изображение.png
Симпокал тащит вперед
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:59 #35 №27167455 
image.png
илья мэд хотел бы ща пить пиво и нюхать жопы шаболд но приходится играть в человека паука
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:00 #36 №27167456 
>>27167449
Лоточка няшечка
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:03 #37 №27167457 
image.jpg
медиакубышка
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:04 #38 №27167458 
112.jpg
>>27167436
хуйня по сравнению с ариночкой
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:18 #39 №27167460 
>>27167449
я джэку вообще-то смотрю браток это так тебе на покумекать башкой перед тем как писать в следующий раз подобную чушь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:18 #40 №27167461 
че происходит на стриме
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:23 #41 №27167462 
>>27167453
УХ БАЛЯ ЭТО МЫ СМОТРИМ
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:31 #42 №27167463 
ай джаст вона би ер свитхарт
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:32 #43 №27167464 
>>27167449
ЛИЗАТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:33 #44 №27167465 
1781201490003.mp4
>>27167434
лота шарит за матадору
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:40 #45 №27167467 
изображение.png
таким мы его запомним
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:41 #46 №27167468 
>>27167453
>>27167455
Кто кого косплеит я не пойму? Илюха ее или она Илюху?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:44 #47 №27167470 
>>27167441
нет, наличие личинуса не делает человека выдающимся как и его отсутствие
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:51 #48 №27167471 
>>27167443
как это заставит узбеков перестать ставить русских детей на колени
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:52 #49 №27167472 
1781201512356.jpg
>>27167434
Скиньте версию с НИГГЕР НИГГЕР пожалуйста
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:13 #50 №27167474 
>>27167471
Никак, у нас даже и близко такой борьбы нет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:14 #51 №27167475 
Вы хоть скажите во что там чмодьё играет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:16 #52 №27167476 
4маска.mp4
>>27167431
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:25 #53 №27167477 
>27167468
помогите малому съесть кал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:59 #54 №27167481 
>>27167470
делает конечно, это определяет его как человека социально приспособленного а не загнанного жизнью под шконку обоссаную
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:04 #55 №27167482 
17582828045330.mp4
>>27167467
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:12 #56 №27167483 
1781201590887.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:20 #57 №27167485 
image.png
Спайдерпук довел до депрессии
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:26 #58 №27167486 
image.png
image.png
image.png
image.png
я бы по китаю хотел путешествовать, у них охуенная архитектура как старинных поселений, так и современных киберпанк-городов

но если английский я знаю и могу коммуницировать, то китайский полный ноль, а без человека кто бы мог переводить такое путешествие бессмысленно

надо искать друга в китае, причём у меня уже завязывались контакты, в одной игрушке общался но там чел не говорил по русски, мы с ним на английском общались, он оч плохо на нём говорил

я думаю если найду человека подходящего, то исполню эту мечту, мне бы хотелось
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:28 #59 №27167487 
>>27167476
дядя давчик нормы наш жэка эрроу
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:29 #60 №27167488 
Охуенный стрим, чё вам не нравится?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:47 #61 №27167490 
>>27167461
Клоунада, в игру играть нужно, ивент ебаный, 40 лет, пожалейте дедушку, никто из ивента так не ноет.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:39 #62 №27167496 
пиздец грустный стрим, о плохом думаю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:08 #63 №27167497 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:10 #64 №27167498 
>>27167448
так он посещает всякие помойки, я же видел его контент, меня дыры и свалки не привлекают
пусть съездит в Норвегию, Финку, Австралию, Китай, Исландию и тп
он же посещает всякие африки фавеллы нищие, конечно там никакой разницы нет особой
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:27 #65 №27167499 
>>27167481
>социально приспособленного
Можно быть «социально приспособленным» и без личинусов, а можно быть маргиналом наплодившем больное потомство. Напряги извилину и высри еще че нибудь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:29 #66 №27167500 
Чмодье может сделать из этого свой фильм артхаусный? И типа для визы талантов использовать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:31 #67 №27167501 
>>27167496
жизнь скучна? везде непруха? заходи на расслабуха твич тв аравудус
с расслабухой жизнь прекрасна заходи у нас тут классно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:41 #68 №27167502 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:59 #69 №27167504 
>>27167502
он мертв внутри
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:00 #70 №27167505 
image.png
20 век вспомнил глядя на фото
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:46 #71 №27167509 
image.png
Что я вижу в этих глазах... Он не хочет стрима... Не хочет игр... Он хочет секса... Он хочет шлюх... Он хочет бухла...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:47 #72 №27167510 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:17 #73 №27167512 
mandy-fanart-in-my-artstyle-v0-jdwz7f9vng5g1.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:26 #74 №27167515 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:29 #75 №27167516 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:35 #76 №27167517 
1781171969949.mp4
>>27167509
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:53 #77 №27167519 
image
>>27167510
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:02 #78 №27167520 
disfpyx-ed75e2a7-1b78-4966-a9b1-734ab4a852e9.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:03 #79 №27167521 
image.png
17811967046160801086.png
вы идёте ночью и вам необходимо спуститься в подземный переход
каво вы опасаетесь там увидеть больше в полумраке?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:10 #80 №27167522 
image
Все онлайн жесть пипец они любят игры
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:15 #81 №27167524 
а я один хочу превратиться в какашку и женьку в ротик залететь или есть кто сейм?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:23 #82 №27167525 
image.png
тлен
отчаяние
смерть
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:43 #83 №27167529 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:47 #84 №27167531 
13.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:50 #85 №27167532 
image.png
это конец
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:55 #86 №27167533 
>>27167499
слушай а на самом деле ты прав, зря я ввязался с тобой в перепалку, а я ведь заранее был обречен на поражение
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:00 #87 №27167535 
Дундук зовёт 2 помощника, будут троем проходить
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:07 #88 №27167536 
>>27167529
оттрахать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:07 #89 №27167537 
17563828283470.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:15 #90 №27167539 
>>27167522
а что такие игры хорошие заказывают, плохие игры факер запрещает?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:19 #91 №27167540 
image
кофемолка не придёт
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:58 #92 №27167542 
17809477899470193865.mp4
image.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:01 #93 №27167543 
>>27167539
Да погромисты подкручивают
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:16 #94 №27167545 
image
хз у меня так ща
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:33 #95 №27167547 
17575488572790.jpg
сижу в калсосе
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:48 #96 №27167550 
голая пизда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:15 #97 №27167553 
>>27167550
лота
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:29 #98 №27167555 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:36 #99 №27167557 
>>27167510
кепка порвалась
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:55 #100 №27167559 
>>27167537
база насчет картер
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:56 #101 №27167560 
1715351945596.webp
вкат
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:10 #102 №27167562 
17565363243273.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:12 #103 №27167563 
>>27167545
надо досмотреть кста, 5 часов осталось, остановился где он в туннель пошел
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:25 #104 №27167565 
изображение.png
тяжело..
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:26 #105 №27167566 
17701162733460896460.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:02 #106 №27167574 
17565446342220.webp
>>27167560
ариш когда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:33 #107 №27167577 
1781202272777.jpg
Чмодье до конца ивента то дотянет ?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:35 #108 №27167578 
Наконец то у ненормы норм игры заказывают
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:36 #109 №27167579 
>>27167574
Так она села на шею лысому дотеру
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:07 #110 №27167582 
блять это запись
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:42 #111 №27167586 
MATADORA (Nigeerized)🔥Hard Bass Visualizer | Dark Phonk Remix [lNm865Cl7PI].webm
>>27167472
пожалуйста
Аноним 11/06/26 Чтв 21:25:48 #112 №27167587 
Кто вообще придумал что эти 2 игры про паука пиздец какие охуенные, дрочильни в стиле юбисофт на гигантских картах
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:09 #113 №27167589 
image.png
че ты там трогаешь дура
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:56 #114 №27167594 
1781202404869.webm
1781202404982.mp4
1781202405013.mp4
>>27167482
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:15 #115 №27167595 
>>27167574
никогда, она не тупая
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:25 #116 №27167597 
Чмадье сдохло?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:28 #117 №27167598 
17811972475310115363.mp4
WW
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:31 #118 №27167599 
17684895166310.jpg
>>27167587
ну я придумал, и что ты будешь с этим делать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:33 #119 №27167600 
какакть.png
Это русский снайпер. Покажите мне украинского
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:02 #120 №27167601 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:03 #121 №27167602 
>>27167498
Чел, он был в Норвегии и по сути во всей Европе
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:26 #122 №27167605 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:31 #123 №27167607 
image
какая же синема
кто так может ну кто так может
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:39 #124 №27167608 
Сколько Галя уже налутала за время ивента?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:40 #125 №27167609 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:43 #126 №27167610 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:45 #127 №27167611 
>>27167587
Так маркетинг сони, у них права на брэнд, опенворлд(и не очень) игр по паучку пизда сколько есть, решили вбухать денег несколько сотен лямов и замутить своего аркхэм Бэтмена рокстеди, разумеется купили негров стримеров и игрожур
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:02 #128 №27167612 
>>27167598
завозня даблю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:38 #129 №27167614 
>>27167598
вау прикольно как делать декорации в виде комнаты и туда короче машина заезжает вот бы кто-то сделал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:44 #130 №27167615 
ладно илюха красава может еще в контыч
уважаю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:52 #131 №27167616 
>>27167598
когда уже сделают чтобы типа дрон вхерачился в муляж комнаты) вот это завозик будет дабалью)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:59 #132 №27167617 
image
>>27167607
>>27167609
>>27167610
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:03 #133 №27167618 
1781202599314.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:12 #134 №27167619 
какой же илюха охуенный стример и контентмейкер, Каждый раз что-то новенькое выдумывает, вот кто еще бля догадается так играть в челопука, просто гений, гений
Аноним 11/06/26 Чтв 21:30:32 #135 №27167622 
17552746034140.png
зацените какой у илюхи мелкий кулачок относительно головы, ручка ребенка буквально
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:40 #136 №27167628 
вчера кто-то спрашивал стримы илюхи соя или нет
вот ответ
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:54 #137 №27167629 
>>27167436
Все пиздец, кроме 1. Самый пиздец - 4. Такие мысли
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:04 #138 №27167630 
>>27167622
рот закрой мразь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:09 #139 №27167631 
17787660889740543808.mp4
пиздец чемоданы выродки
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:22 #140 №27167632 
изображение.png
зацените кадр
он как будто хочет сброситься
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:25 #141 №27167634 
>>27167619
Это ему в донате попросили
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:28 #142 №27167635 
1781201809100178.gif
>>27167607
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:44 #143 №27167638 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:01 #144 №27167640 
>>27167630
и что сделаешь мне своими маленькими ручками, яйца пощекочешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:13 #145 №27167641 
мэдлесс калс... легенда... жук-завозник ссюка...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:37 #146 №27167644 
1779102984109230912841.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:38 #147 №27167645 
ахахахах ЛОТКА ЗАСВЕТИЛА пиЛОТКУ и опять завезла на всю следующую неделю клип с ее пиЛОТКОЙ будет заполонять все треды а НУДНЫЙ СТАРЫЙ и СКУЧНЫЙ жопич опять НОЕТ на своем каловом ивенте аххаахах ПОЗОР ТЕБЕ ЧМОПИЧ
NASSAL ХУЙНЯ СКУЧНАЯ ахахахаха ЛОТОНЬКА еби короля рунета азххахаха
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:32 #148 №27167648 
>>27167645 - этот повесится через 5 лет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:36 #149 №27167649 
1630605710222.png
тоха в баре сидит есть смелые со звуком посмотреть?(уже уходит)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:42 #150 №27167650 
>>27167560
сучка опять сперму воруешь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:01 #151 №27167651 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:06 #152 №27167652 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:15 #153 №27167653 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:20 #154 №27167654 
Screenshot2025-09-22-13-13-48-154com.android.chrome-edit.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:36 #155 №27167655 
>>27167618
Вкуснятина
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:51 #156 №27167656 
Вчера мой кумир, Илья Мэддисон, играл в СТАЛКЕР. Ребята, скажите, стрим хорош, стоит смотреть? Заранее спасибо.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:35:53 #157 №27167657 
1781202951327.mp4
>>27167618
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:00 #158 №27167659 
>>27167648
я года через 2 собираюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:00 #159 №27167660 
>>27167629
>Самый пиздец - 4
Пиздец... как хочется зарыться в эти сисяндопалы и делать бррр, сосать лизать кусать трахать трахать трахать, беременней беременней беременней сука!(наверно как-то так и было, поэтому она практически единственная родившая молодая стримерша, остальные рил фригидные без ебли алинчик рин и лота, и с абортами жидо-сатанисто лизоны
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:11 #160 №27167661 
17644052315940.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:27 #161 №27167665 
image.png
мех дрисня ретард помнешь
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:31 #162 №27167666 
>>27167653
Илюха Мед...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:34 #163 №27167667 
Как я проигрываю с этих "литературных" донатов на фонте чб стрима под пианино. Да и вообще гыкаю сижу, ай Илюха, ай энтертейнер.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:38 #164 №27167669 
>>27167632
пиздец, вот она какая стадия дожития
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:44 #165 №27167670 
>>27167645
хуя тебя порвало малютка, давай тушись
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:08 #166 №27167672 
>>27167660
Я пожалел, что решил что-то написать. Прошу прощения
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:22 #167 №27167674 
>>27167649
Эта хуйня только в отцовские бары ходит, где ему пизды не дадут.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:35 #168 №27167677 
16299893220291.mp4
>мой кумир
Мнение?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:46 #169 №27167678 
>>27167656
да, илюшка кайфанул со сталкача, ламповый стримчик
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:48 #170 №27167679 
17800037059813567997.jpg
внимание, ника чморуру
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:06 #171 №27167681 
image.png
>>27167665
у меня жесткая ассоциация этого магаза с ретардом
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:19 #172 №27167683 
изображение.png
>>27167645
Все так, все так. Старое дерьмо сдает позиции. Марамойки уже вытесняют с собственного треда. Король параши, итоги.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:31 #173 №27167684 
>>27167679
сися странная((
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:36 #174 №27167685 
image.png
у кого больше
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:54 #175 №27167686 
>>27167635
Да кстати, вайбики юзи присутствуют.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:20 #176 №27167690 
>>27167672
Да не страшно, я тоже ёбу дал чуть-чуть
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:24 #177 №27167691 
15659058675360.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:37 #178 №27167692 
image.png
что с ним?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:06 #179 №27167694 
>>27167685
ебать 2015? я думал эти маркетзалупы году в 2020 появились.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:18 #180 №27167696 
>>27167679
богиня всратости хуже нее нет никого, яб даже кофемолку без косметики с прыщами предпочел ебать чем рядом с этой находится
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:42 #181 №27167698 
мнение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:43 #182 №27167699 
>>27167650
накажи ее за это
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:47 #183 №27167701 
а илюха и подсосы неиронично считают цоя гавном?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:55 #184 №27167702 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:06 #185 №27167705 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:17 #186 №27167707 
Это финальный босс? Почему он с этой хуетой столько пиздится.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:41 #187 №27167710 
>>27167656
Смотри, он его на 100% считай прошёл, под каждый шифер с сачком для артефактов залез.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:47 #188 №27167711 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:02 #189 №27167713 
>>27167701
а что в этом такого?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:04 #190 №27167714 
1781203323791.jpg
о, а мне сегодня зпха упала перед праздникамм, я думал только после дадут
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:37 #191 №27167721 
>>27167696
ну хз как по мне довольно ебабельная, особенно в универские годы. худая сучка
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:01 #192 №27167725 
давайте будем честны, чемоданы неплохо завозят донатами
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:39 #193 №27167728 
>>27167714
щас бы 120к хвастаться
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:44 #194 №27167729 
>>27167721
Лобок болит таких тарабанить, пускай Синдбад этих скелетов забирает
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:46 #195 №27167730 
>>27167707
Не а, не финальный, там вроде нет как такового финального босса, нужно проставить бомбочки в библиотеке и взорвать симбиота который захватил город.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:24 #196 №27167733 
17456578569876954647.png
17812033079723337511.png
вчера / сегодня
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:25 #197 №27167734 
Перед какими праздниками?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:41 #198 №27167736 
>>27167728
сорт, я не стример, но на бухло в кб хватит на 3 дня
но чмылюхе всё равно и копейки не дам
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:46 #199 №27167737 
Lena - Satellite (LIVE) | Germany 🇩🇪 | Grand Final | Winner of Eurovision 2010 [7pL9vdpSvnY].webm
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:46 #200 №27167738 
>>27167728
ну я оценил например, у меня то вообще ноль
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:47 #201 №27167739 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:47 #202 №27167740 
соси жопу сюкаааа
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:58 #203 №27167742 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:09 #204 №27167743 
>>27167734
День росиси
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:41 #205 №27167746 
Мне не нравится Цой, Гроб, Земфира, Сплин и вот это всё. Нытье для алкашей и разложенцев. КИШ туда-сюда: у них песни бодрые, веселые, антивсжшные. После них жить хочется. А после Гроба - в петельку
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:08 #206 №27167749 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:56 #207 №27167757 
>>27167728
а че плохая зп я стоко же получал на прошлой работке. хотелось бы хотя бы на этот уровень вернуться (хорошой зп считаю от 250)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:02 #208 №27167758 
17785272987210.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:04 #209 №27167759 
>>27167746
здарово, женёк
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:11 #210 №27167760 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:12 #211 №27167761 
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:58 #212 №27167764 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:01 #213 №27167765 
>>27167746
ну и пошёл нахуй тогда отсюда тварь блять!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:18 #214 №27167766 
photo2026-06-1201-26-30.jpg
photo2026-06-1201-24-10.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:40 #215 №27167768 
пелота почему не в бане за пизду? они полстрима свои булки в камеру пихали, это нихуя не случайность
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:42 #216 №27167769 
alertorig.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:08 #217 №27167774 
17653858352260.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:15 #218 №27167775 
image.png
image.png
два мира...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:16 #219 №27167776 
>>27167766
хоооооули
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:29 #220 №27167778 
Сороколетний миллионер разнылся из-за игры про паучка, итоги
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:58 #221 №27167782 
17763589387186.mp4
давка нормы
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:11 #222 №27167785 
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:12 #223 №27167786 
>>27167778
да миллиардер уже рублёвый
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:12 #224 №27167787 
>>27167775
второй в 100 раз лучше чем первый
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:22 #225 №27167788 
>>27167778
А где он ноет? Просто сидит играет.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:24 #226 №27167789 
>>27167778
он переживает из-за того что ни одна телка не хочет делать ему детей
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:38 #227 №27167791 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:44 #228 №27167793 
>>27167737
забавно что после еврокала все эти певцы\певички исчезают навсегда
как тот беларусский норвег и прочие
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:03 #229 №27167795 
podacha.mp4
>>27167766
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:26 #230 №27167798 
Мим пати минусануло уши
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:51 #231 №27167800 
>>27167791
С Алиной Рин точь-в-точь такая же хуета была.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:24 #232 №27167805 
>>27167768
Потому что по правилам если произошло нарушение ты должен скрыть стрим и удалить клипы, она это сделала
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:50 #233 №27167809 
>>27167800
Она говорила что у неё всё высохло, бедняжка.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:59 #234 №27167810 
IMG20260611235041758.jpg
IMG20260611235041174.jpg
IMG20260611235041202.jpg
IMG20260611235041451.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:59 #235 №27167811 
image.png
>>27167788
Сидит играет праден, а он всем видом показывает, как его всё заебало, какой тлен и как ему тяжело, какая-то ебаная драма на пустом месте
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:16 #236 №27167814 
>>27167766
Почему Мостового не было в номинации?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:29 #237 №27167816 
>>27167793
кто ярче горит, тот быстрее сгорает, тлеть можно годами
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:44 #238 №27167817 
>>27167789
Так он сам симпует по каким-то ебанутым стримеркам с манией величия
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:45 #239 №27167818 
IMG1663.MOV
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:57 #240 №27167820 
>>27167778
Соникал никого не щядит
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:30 #241 №27167823 
1781201728294088.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:35 #242 №27167824 
>>27167816
ну одно выступление это кал не?
те же майклы джексоны и прочие светили годами, а эта певичка по сути 2 раза выступила на еврокале, и о ней все забыли навсегда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:53 #243 №27167826 
обсуждение нассала сдулось причина
Аноним 11/06/26 Чтв 21:55:52 #244 №27167833 
1781181173707810.webm
Аноним 11/06/26 Чтв 21:55:56 #245 №27167834 
image.png
никогда не откладывай на завтра если ркн можно сделать сегодня
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:02 #246 №27167836 
>>27167811
Он 8 часов играл в эту игру пока индус спал после того как драгонпопу с юняшей прошёл.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:11 #247 №27167837 
Норма как всегда не выкупила слойку от Илюхи
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:11 #248 №27167838 
>>27167436
Лапонька и 3 дешевых шлюхи
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:16 #249 №27167839 
>>27167714
Никогда в жизни больше 30к в месяц не получал.
Даже не представляю как это, получать 120к в месяц.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:21 #250 №27167840 
>>27167824
я хотел пафосно прокукарекать, а ты нахуя меня приложил, к тому же это просто европейская пизда
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:49 #251 №27167849 
>>27167811
так это просто "постирония", игра реально ебаный кал, вот он и устроил перфоманс
это гораздо смешнее, чем какой-то вонючий индус соевый
ещё и донатеры завозят
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:10 #252 №27167855 
>>27167840
сорри просто дрочил на неё в дестве когда увидел разок
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:41 #253 №27167858 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:00 #254 №27167859 
1781204400435.png
Тяжело...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:09 #255 №27167861 
>>27167839
а ты кем работал?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:13 #256 №27167862 
image.png
у меня такое же состояние уже как пару месяцев
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:26 #257 №27167863 
IMG20260611235950333.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:38 #258 №27167864 
>>27167838
даже саша грей и валентина наппи себя ведут приличней чем лота
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:58 #259 №27167867 
IMG20260611235928207.jpg
Силы на исходе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:23 #260 №27167871 
image.png
И вот этого вы смотрите? Это и есть ваш илюха мэд легенда?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:45 #261 №27167875 
image.png
Алкашка, на дроп себя загнала
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:30 #262 №27167877 
>>27167871
это чмодьё
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:48 #263 №27167880 
17798120391674221725690.png
>>27167863
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:49 #264 №27167881 
VID20260611235942030.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:59 #265 №27167886 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:01 #266 №27167887 
>>27167867
Не высыпается наверно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:42 #267 №27167889 
>>27167881
Стоит, смотрит. Потом в спальне будет на Полякова смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:44 #268 №27167890 
Мэддисон грустит под Аллу Пугачёву - Позови меня с собой.mp4
>>27167862
У меня как пару лет.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:50 #269 №27167895 
>>27167855
тут же много подводных, может ей нужно было лечь под кабана, может в ней не удивили потешал а может просто удача не прокнула, тем более рынок он почти всегда американский и она не затащила, хз
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:11 #270 №27167898 
у меня 8
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:14 #271 №27167899 
изображение.png
Чему так рад этот татарин?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:24 #272 №27167901 
1781204724234.jpg
>>27167863
Дядя Зу единственный кто за семь дней сохранил человеческий вид
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:31 #273 №27167902 
17812045798980917874.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:05:48 #274 №27167906 
image
image
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:01 #275 №27167908 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:07 #276 №27167909 
Я правильно понял, что Нассал это постирония над чемпионатом мира? Типа все вместо этой годноты играют в ебаные игрушки? Пришлось включить Диего Кампасо, ебать он ватное говно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:32 #277 №27167912 
>>27167901
У него фотка вместо вебки стоит чел
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:45 #278 №27167913 
1781204805050.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:38 #279 №27167918 
>>27167909
видеоигры для инфантилов, футбол для пидоров, это как 2 стула, и ты выбрал свой.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:39 #280 №27167919 
>>27167913
Выглядит аппетитно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:42 #281 №27167920 
>>27167901
Ему 48 лет, чел, он к 48 умудрился норм вид сохранить, вот что странно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:47 #282 №27167921 
17605465121771.jpg
>>27167791
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:49 #283 №27167922 
>>27167913
Всё-таки это не совсем чистый персик, так свисает немного мандень
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:52 #284 №27167923 
1781204871904.jpg
>>27167912
Верю
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:26 #285 №27167925 
>>27167920
можно не бухать как свинья, попробуй
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:29 #286 №27167927 
>>27167920
Он гей
Для них это норма
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:56 #287 №27167930 
ульяна 20 часов стрима
игровик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:57 #288 №27167931 
>>27167909
>вместо этой годноты
Чел, футбол сборных никогда не был годнотой, он был всегда хрючевом для орущих набуханных подпивасов которым флажок на майке был важнее чем собственно сам футбол.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:10 #289 №27167932 
там же ещё нудотина будет когда город заразит симбионт
илюха не выдержит
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:21 #290 №27167933 
>>27167862
Сейм, но с 22-ого
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:29 #291 №27167934 
>>27167927
Он Загудаича поебывает?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:59 #292 №27167938 
1781204998632.jpg
Зуев гей
Мэддисон пидорас
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:07 #293 №27167939 
>>27167931
В 70е футбас на ЧМ был важнее, чем ЛЧ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:13 #294 №27167940 
>>27167927
Дай угадаю, ты плешивый жирный вонючий карлик, который всех кто лучше тебя и кому ты завидуешь называешь геями, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:19 #295 №27167941 
>>27167913
нямка
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:45 #296 №27167943 
>>27167938
Этому парню не хватает шлема робокопа
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:00 #297 №27167945 
>>27167861
Поваром в кафе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:28 #298 №27167947 
>>27167913
>>27167922
>не совсем чистый персик, так свисает немного мандень
я вообще вижу яйца, связанные жгутом
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:34 #299 №27167948 
Бритая пизденка это база, ребят, максимум волосы на лобке норм, но если сама вагина мохнатая, то это кал. Вообще неприятно куник делать, волосы в рот лезут, фу нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:36 #300 №27167949 
>>27167930
Так он был включен когда она кемарила.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:10 #301 №27167952 
ГООООООЛ ТУКО САЛАМАНКА ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:28 #302 №27167954 
>>27167618
прикольный лайфхак у лоты
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:13 #303 №27167960 
1781205192494.jpg
>эээ лещ урус ты что за говно заказал
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:13 #304 №27167961 
>>27167930
Запах в комнате представили?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:21 #305 №27167962 
бля сасыч врубай уже заебало это говно старое смотреть
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:23 #306 №27167963 
image.png
И такое мнение есть
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:28 #307 №27167964 
>>27167679
бля я б на твоем месте опасался постить эту ебанашку, она там заявы на всех подряд катает
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:00 #308 №27167966 
>>27167939
Ну блять ты застал-то эти времена? Сейчас у клубов бабло и технологии которые не снились ни одной сборной, просто чисто из-за бабок там качественнее восстановление, качественнее тренировки и так далее.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:03 #309 №27167967 
>>27167699
накажу.. но чуть попозже
сперму подкопить надо
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:11 #310 №27167968 
>>27167947
Двачую
Как будто там 2 полоски поперек. Или это правда что у азиаток письки поперек?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:18 #311 №27167970 
изображение.png
что думаете об этом фильме, одно время он был моим любимым а потом я просто забыл
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:25 #312 №27167972 
>>27167940
нах ты его так приложил? он щас газильони в петельку может сделать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:51 #313 №27167975 
>>27167933
сейм
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:11 #314 №27167977 
1781205310432.jpg
Глаза глупые ничего не понимает
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:27 #315 №27167980 
эта игра бесконечна
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:52 #316 №27167982 
photo2024-05-3012-28-09.jpg
мехико гоооол
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:10 #317 №27167983 
>>27167970
Очень кринжовое дерьмо, пусть и смешное в том насколько это убогая хуйня претенциозная. Для хейтвотча сойдёт.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:23 #318 №27167985 
изображение.png
Ей пизда, Фрозен Синапс очень хардкорен
Но английский она хорошо знает. Свободно читает английский.
.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:30 #319 №27167987 
изображение.png
тяжело....
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:43 #320 №27167988 
изображение.png
нассал сломал его
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:47 #321 №27167989 
изображение.png
ГООООЛ МЕКСИКАНСКИЙ НЕГР ЗАБИЛ
ПЕРВЫЙ ГОЛ ЧМ МИРА 2026
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:48 #322 №27167990 
>>27167737
Мда, с такой идеальной фигурой тянучки рождаются наверно с шансом 1 : 1000000
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:10 #323 №27167993 
image.png
Умные люди, объясните в чем разница?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:19 #324 №27167995 
1781205438364.jpg
Юзя спасибо за детство
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:23 #325 №27167996 
image.png
Чмодье так хуесосил и травил юзю, что в итоге стал его же и косплеить,
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:44 #326 №27167998 
>>27167977
Я так и не понял нахуя собакам вот эту хуйню на шею вешают
Аноним 11/06/26 Чтв 22:17:44 #327 №27167999 
>>27167989
Негр, спок.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:18:04 #328 №27168003 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:18:22 #329 №27168005 
>>27167993
Зачем? Ты же умный раз у тебя RTX 5080. Я думаю ты не тупой
Аноним 11/06/26 Чтв 22:18:31 #330 №27168007 
пиздец, по 400 рублей каждые 20 секунд
сука я даже считать боюсь, и это не учитывая ауки
а я за нище 40 тыщ жопу рву на заводе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:00 #331 №27168008 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:13 #332 №27168010 
>>27168007
Ты уже неделю здесь ноешь, пидарас нищий
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:44 #333 №27168015 
>>27167993
>5080
>открыт стрим валакаса

сука почему так
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:46 #334 №27168016 
>>27168010
хочу и ною
пошёл на хуй педик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:05 #335 №27168019 
>>27167960
Ух, опять буянить начинает, разбойница.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:10 #336 №27168020 
>>27168007
Сейм. Такова жизнь, мы рабы нищие крепостные, как были 200 лет назад такими и остаемся. Года идут а каста навсегда эта и ничего не изменить
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:11 #337 №27168021 
>>27167998
Ограничивает поворот башки, не даёт собаке или кошке содрать с себя гипсы, перевязки и т.д.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:25 #338 №27168023 
image.png
Команда спасения мира
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:32 #339 №27168024 
>>27167993
Ты зачем свой локальный адрес замазал.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:34 #340 №27168025 
Я кста проебал рыбку фреди на стриме, кто там в итоге убийца
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:46 #341 №27168028 
>>27168007
так устройся на нормальную работу даун
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:00 #342 №27168030 
>>27168021
Доставьте вебмку, кто котенка с такой шляпой щекочут и он смеется.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:02 #343 №27168031 
>>27168003
>>27167995
>>27167988
>>27167987
>>27167906
>>27167908
>>27167899
>>27167862
>>27167858
>>27167859
Доел за юзей

Юзя первый изобрёл такой завоз
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:03 #344 №27168032 
>>27167983
>претенциозная
почему так, я на любой фильм с библейскими мотивами часто это слышу, может ли тогда современный фильм не претенциозным
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:07 #345 №27168034 
два слона Зуй и Ласка отхуярят ебанного лысого карлика
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:20 #346 №27168036 
image.png
>>27167996
А ты так и не понял? Чмодьё очень злопамятный человек, когда представилась возможность избавился от конкурента он просто забрал его личность
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:29 #347 №27168038 
>>27168007
Он ещё хотел себе базовую стоимость колеса как у мела поставить, только вот он эту игру ещё не закончил а их уже 13, больше чем у него только у ненормовой но там ей во второй день 37 колёс накидали разом.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:37 #348 №27168040 
niggers.mp4
>>27167989
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:38 #349 №27168041 
>>27167805
>произошло
какая то хуета, телки по кд могут делать "случайные" засветы и удалять стрим
у этой блять буквально лишь тупой секшуал контент, а потом на десерт упс-засвет, такое должны банить, просто в треде онли лахтапидоры сидят и кидают репорты по указке начальства
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:48 #350 №27168042 
>>27167966
Сынок, мне 72 года, конечно, я застал становление тотального футбола и т.п., жалко вас, пердуликсов, не видели нихуя крутого
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:06 #351 №27168045 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:06 #352 №27168046 
изображение.png
Валакасу выдали диагноз на основании его игры.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:15 #353 №27168047 
>>27167970
Я думаю что не ебу чё это за ноунейм фильм, пидор.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:23 #354 №27168048 
изображение.png
изображение.png
налетаем, геймеры
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:55 #355 №27168050 
image.png
ВСЁ
Одна из величайших игр современности, войдёт в золотой альбом классики игровой индустрии и обязательна к прохождению каждому
Аноним 11/06/26 Чтв 22:23:41 #356 №27168053 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:09 #357 №27168056 
Первую шлюшку забанили за то что в пустую раздевалку зашла
Вторую за то что лицо себе намазала
Лоточка показала писечку и ей ничего не будет, потому что она действительно милашка и крутышка, и обижать ее могут только пидоры, все это понимают
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:12 #358 №27168057 
>>27168050
Да, только ПК или консоль с игрой то мне дадите? Иначе как я в этот шедевр поиграю? В 30 фпс на минималках я играть не собираюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:25 #359 №27168061 
>>27167982
нудлдудл
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:35 #360 №27168062 
>>27168053
Что за гель используют эльфы, что у них брови так стоят?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:42 #361 №27168063 
7 (2).mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:55 #362 №27168065 
>>27168062
Спермой мажут
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:11 #363 №27168066 
ахаах.png
АХАХАХА литералли кикнули свой русскоязычный состав ради того, чтобы русского флажка не было. Теперь сосут 13-1 с таким флажком
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:18 #364 №27168068 
>>27168062
суперклей
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:51 #365 №27168072 
Показали .mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:14 #366 №27168073 
>>27168053
трахать сладкую
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:18 #367 №27168074 
>>27168066
мгя гя
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:34 #368 №27168077 
1781205994703.mp4
>>27168053
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:36 #369 №27168078 
>>27168066
ты про виртус про? да я о них давно не слышал
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:59 #370 №27168081 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:04 #371 №27168082 
Буквально невозможно смотреть стрим Чмодья из-за донатеров "мега шутников", невозможно блядь, одна шутка пизже другой, не иронично выключил звук на вкладке и ушел к дяде Жене на 100%
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:31 #372 №27168084 
>>27167972
Я просто красивый и меня из-за этого геем называют
Еще у меня роскошные волосы
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:49 #373 №27168088 
>>27167989
Нормальные люди Спирит - Нави смотрят мажор
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:13 #374 №27168091 
MAD-Bx1Au2YS.webp
GLAD-BFIU92AV.webp
NORM-CW9g-ute.webp
PRAD-amzr2I9-.webp
Произошла обнова аватарок по тематике игр.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:09 #375 №27168098 
>>27168091
У Гали что за игра?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:24 #376 №27168100 
17760890945700885639.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:33 #377 №27168102 
>>27168091
А дядя Женя где?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:38 #378 №27168103 
>>27168098
Фар Край 5 прошла.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:12 #379 №27168105 
>>27168102
Сам посмотри. В пост только четыре картинки входит.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:26 #380 №27168108 
17645012567940.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:38 #381 №27168110 
Господи, какое же Кампасо ватное говно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:04 #382 №27168113 
file00000000f498724688c638f8d90d23b8.png
>>27168053
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:28 #383 №27168115 
изображение.png
илья же наверняка пойдет на какой-нибудь матч
как думаете
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:30 #384 №27168116 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:47 #385 №27168117 
>>27168103
Как она кстати решила проблему медленного инета? Или так же медленно качает игры? Фар край то немало весит.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:53 #386 №27168119 
>>27168041
Зачем банить, она закрывает абсолютно все потребности по стримам, с утра до ночи стримит и постоянно что-то новое. Даже на порнхаб не надо заходить
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:06 #387 №27168121 
>>27168116
Давчик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:16 #388 №27168122 
>>27168110
До тебя только дошло? Я уже давно от этого хуесоса патриота живящего в тайланде/вьетнаме имея пмж этой страны из-за жены азиатки не смотрю, буквально кусок говна ебаного, отпишись нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:24 #389 №27168124 
>>27168113
Трахать нежно в ротик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:36 #390 №27168126 
Галя дропать будет
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:47 #391 №27168128 
image
Призадумался илюка
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:05 #392 №27168131 
1781206385280.jpg
1781206385288.jpg
Наши базовички
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:37 #393 №27168133 
>>27168117
Так же как раньше, качает пока спит, если игра большая.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:46 #394 №27168134 
>>27168131
Блять да скинь ты дядю женю
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:52 #395 №27168135 
>А почему у него кстати такая дикая тряска из-за внешки стала последнее время

так он в рф во второй половину года будет, набирает записи на секс, хочет выглядеть лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:06 #396 №27168136 
image.png
эталонный чемодан
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:11 #397 №27168137 
>>27168133
Она спит вообще?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:24 #398 №27168138 
file0000000064bc7246a11f38465a89d1c2.png
>>27168124
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:25 #399 №27168139 
>>27168108
то что геральду не дали возможность ее выебать это кринж
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:27 #400 №27168140 
>>27168134
Там говно, недостойное постинга.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:29 #401 №27168141 
Стикер
>>27168100
Ебать матадора
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:30 #402 №27168142 
>>27168110
а че он еще чето высрал? помнится как он призывал запретить ютуб и прочие вражеские ресурсы, хотя сам сидит в другой стране
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:00 #403 №27168144 
>>27168131
Чо такое GSF?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:01 #404 №27168146 
1781206501333.jpg
>>27168140
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:05 #405 №27168147 
>>27168128
просто на жопу засмотрелся
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:22 #406 №27168149 
изображение.png
>>27168137
Спала не выключая стрим со вчерашнего дня.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:26 #407 №27168150 
>>27168136
le aradaun
хейтит мэддисона больше всех
сидит на каждом стриме
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:36 #408 №27168151 
>>27168144
ты даун? там выше написано
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:36 #409 №27168152 
>>27168122
Единственный подсос, стримящий ЧМ...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:46 #410 №27168153 
image
хуя чемпион кхорна
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:48 #411 №27168154 
>>27168144
Gay Sucker Faggot
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:57 #412 №27168156 
image.png
MS6vfO2tpaU.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:03 #413 №27168157 
Че Илюха приуныл то так, че за оформление стрима? Или это рофл?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:07 #414 №27168161 
>>27168149
Теперь я понял кто кого косплеит
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:15 #415 №27168164 
image.png
эмм 50 лет бабе, как так наху?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:17 #416 №27168165 
>>27168139
согласен, это полная хуйня
было бы классно ее трахнуть в игре
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:48 #417 №27168166 
>>27168164
Галина ненормова
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:12 #418 №27168168 
>>27168136
игра реально юбиподобное дерьмище
если бы не (наигранные) страдания чмодья, дропнул стрим
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:31 #419 №27168170 
>>27168164
Индейцы это по сути азиаты, а азиаты медленно стареют.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:33 #420 №27168172 
the turtle named "hlove"
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:44 #421 №27168175 
17811933012630513441.png
>>27168140
Дерьмо запомни, есть 3 мастадонта которых нужно постить всегда
Это илюша джо, дядя женя и ульяна ббазнормова. Остальные участники ивента это масовка в их славе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:52 #422 №27168177 
image.png
Юзю загнобили, а Мэду говорят какой он гений
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:09 #423 №27168179 
Стикер
>>27168164
>как так наху?
2 кг шпаклевки
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:26 #424 №27168182 
image
Peak cinema
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:47 #425 №27168185 
>>27168177
Его загнобили не за то, что у тебя на скрине, дану, не паясничай. После того стрима он как раз хайпанул.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:52 #426 №27168186 
>>27168139
>>27168165
Он ее вырастил как дочку, она его не привлекает.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:53 #427 №27168187 
>>27168177
Юзю загнобили не за этот перформанс, тогда наоборот был его прайм, который он спустил на карты в кс
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:20 #428 №27168194 
>>27168168
Хз, я прошел и первую часть и длс про моралеса и вторую, тупо топ, но это и мой любимый супергерой, я там мог просто часами по городу на паутине летать и кайфовать нереально
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:32 #429 №27168196 
image.jpg
>>27168053
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:35 #430 №27168197 
>>27168182
показалось что это братишкин
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:46 #431 №27168199 
>>27167486
Да в принципе можешь и один, просто голосовой переводчик используешь и всё, не знаю насколько он битый только, в одиночку так путешествует народ
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:59 #432 №27168201 
Походу я Фрозен Синапс единственный играл. И я не зареган на твиче. Помогать ей конечно бы не стал все равно. Она не пройдет сама.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:17 #433 №27168202 
вот бы юзя вернулся
я бы ему 100 рублей задонил с текстом "привет шузя"
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:26 #434 №27168204 
image
чуваки вы чё тупые чтоли нассал и насрал это как наскар гонки только прикольно переделано смешно
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:35 #435 №27168206 
>>27168201
всем похуй на тебя додик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:48 #436 №27168207 
>>27168177
это как раз был прайм юзи. он сам буквально себя захуярил, перебанив челов в чате
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:04 #437 №27168209 
ssstwitter.com1781167070553.mp4
Who
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:12 #438 №27168211 
>>27168186
хз, я думаю если б это все еще был геральт из первой части, а не старый бобыль с нестоячим хуем который даже йеннифэр нехотя ебет, то он бы и цири выебал, и филиппу, и суккуба всех вместе
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:38 #439 №27168213 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:00 #440 №27168215 
изображение.png
говно походу реально даун. Он в Античембер не разобрался и дропнул с позором.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:01 #441 №27168216 
1781206922031.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:21 #442 №27168218 
>>27168185
>>27168187
>>27168207
Так его шизом заклеймили, чел сделал переоценку всех своих действий
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:26 #443 №27168220 
>>27168209
Ариша и Сергей и я такой наивный дурачок
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:28 #444 №27168221 
>>27168201
Мне не похуй на тебя, бро
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:34 #445 №27168223 
https://www.youtube.com/watch?v=PfwBOCxEst8
Блин, сурикаты такие милые, вот бы их так же потрогать.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:52 #446 №27168226 
>>27168221
далбаёб сам себе реплаит
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:09 #447 №27168227 
>>27168223
ты чё далбаёб нахуй ты это постишь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:36 #448 №27168229 
>>27168216
Ето я весной постил двести постов за тренд и медик (м) меня утихомирил на 48 часов
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:38 #449 №27168233 
>>27168211
Цири он тоже не привлекает, он ей как батя всегда был.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:41 #450 №27168234 
>>27168223
жесть крутой видос спасибо друг
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:50 #451 №27168235 
17812044653390281170.mp4
Вот би сделать из этого мемалерт и дядюшке добряку и мелкорукому заслать...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:13 #452 №27168237 
>>27168215
у него сдвг жозенький, он сообщение из чата до конца с трудом дочитать может
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:14 #453 №27168238 
>>27168226
говно в отрицалове
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:29 #454 №27168240 
Не могу вспомнить ни одной игры по гомиксам которая бы мне зашла, разве что иксмены вторые на сеге кайфовые были, нравилось там бегать за Гамбита. Arkham Asylum ещё, последующие части с открытым миром не увлекли, они все делались под копирку юбикала вонючего, особенно ебаные знаки вопроса Загадочника это просто пиздец скеллиге сосёт после этой духоты. А так больше и не вспомнить, дэдпул был посредственной игрушкой. Стражи галактики не играл но по стриму мэддисона геймплей интересный, экшн-джрпг какая-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:30 #455 №27168241 
>>27168227
терпи)
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:46 #456 №27168242 
image.png
>>27168211
>
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:03 #457 №27168243 
>>27168186
и чего и что?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:22 #458 №27168245 
>>27168213
Трахать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:24 #459 №27168246 
F-Au7Aw400x400.jpg
>>27168053
>>27168196
>>27168213
Это хуйня и симповство по ней левацкого хуесоса сценариста убили сюжет вовна, напоминаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:34 #460 №27168249 
1781207121200.mp4
1781207121246.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:55 #461 №27168251 
image
>>27168242
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:15 #462 №27168252 
>>27168215
>Очки -5
А минусы какие играть в залупу?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:18 #463 №27168253 
>>27168119
даунов с такими потребностями надо выпиздовать на бонгу, по отношению к приличным стримершам это читерство, но меня лично просто бесят бестлочи, ничего другого не умеющие
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:32 #464 №27168255 
>>27168233
а кто ее спрашивать будет?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:49 #465 №27168257 
>>27168251
вонючая старуха
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:55 #466 №27168258 
>>27168242
че хотел
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:20 #467 №27168260 
file00000000bee87246bbcdb2ef7482f436.png
>>27168213
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:23 #468 №27168261 
>>27168246
тише соя альянсовская
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:26 #469 №27168262 
>>27168246
>cюжет в ммо-игре с дополнениями каждый год, чтобы задротища оплачивали подписку
>сюжет
Сынидзе срыг в /wow/ нах...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:46 #470 №27168265 
>>27168255
Геральт не такой.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:17 #471 №27168269 
>>27168246
>симповство
так это база жизни, я бы сам симповал по сильване
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:21 #472 №27168270 
а как там вов классик поживает кста
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:22 #473 №27168271 
>>27168041
чувак мы всем тредом репортили дерьмо караченское когда она пьяная валялясь посреди проезжей части и орала в лицо бездомным
твичу было абсолютно поебать
нахуй мне тратить на это время если репорты тупо не работают
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:24 #474 №27168272 
> было бы классно ее трахнуть в игре
Предел мечтаний местного говна
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:42 #475 №27168273 
>>27168265
ну это правда, я дуркую просто
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:48 #476 №27168274 
Сейчас меня покоромят сейчас меня покормят) такой вайбик)
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:00 #477 №27168275 
>>27168246
То ли дело было когда мы поплыли на остров из мультика кунфу панда или полезли в альтернативный дренор который существует одновременно с нашим дренором но с тайм лагом.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:03 #478 №27168276 
Пламегор помеш
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:22 #479 №27168277 
>>27168209
вонючий нейрослоп
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:31 #480 №27168279 
>>27168272
эм.. чувак.. ты тут с нами как бэ
нах ты сам себя то прикладываешь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:54 #481 №27168282 
я помню как кабанов в элвин форесте фармил сотнями
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:05 #482 №27168284 
17780729914730267104.png
>>27168269
Но смысл? Она же мертвая. Ее нельзя даже трахнуть. У тебя не встанет на нее, а если и станет, то хуй не пролезет, по причине пизда напрочь сухая.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:06 #483 №27168285 
>>27168218
Переоценку спустя пять лет? Ну охуеть теперь.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:26 #484 №27168287 
Дерьмак это кал вов это кал ваха это соевый кал. В шоке с кем я тут сижу нах
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:06 #485 №27168288 
>>27168284
ее же можно смазать и все
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:45 #486 №27168292 
я походу гаррош адский крик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:47 #487 №27168293 
>>27168287
любитель чернобелого французского кино что ли
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:57 #488 №27168294 
пиздец чмодью оказывается весь ивент легкие женские игры заказывали, так бы уже на последнем был
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:00 #489 №27168295 
Я недавно закатился в БК классик, хотя сам с панд начинал. 2 недели поквестился. Клево было, затем заебало. Тупа один гринд, гринд, гринд. Хотелось бы че-нить офлайновое, но с такой же атмосферой
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:01 #490 №27168296 
16527209887920.jpg
>мы всем тредом
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:29 #491 №27168297 
>>27168293
это еще хуже нах
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:45 #492 №27168299 
15674938466570.jpg
>>27168276
было было
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:46 #493 №27168300 
>>27168275
> на остров из мультика кунфу панда
Там прикольная достаточно сюжетка про войну фракций была. Намного лучше позорного дерьма из бфа.
>в альтернативный дренор который существует одновременно с нашим дренором
Так бфа и шл примерно на уровне этого по неадекватности происходящего.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:03 #494 №27168304 
image.png
Флаг сиама не знает
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:14 #495 №27168305 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:22 #496 №27168306 
>>27168287
назови три игры которые тебе нравятся
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:45 #497 №27168311 
>>27168277
Видео снято в штате Флорида в апреле 2025 года
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:48 #498 №27168312 
>>27168296
бахнутое гринтекстовое каловое, спок
Аноним 11/06/26 Чтв 22:54:10 #499 №27168316 
>>27168300
Вовно всегда калом было в плане сюжета, никто и не старался его пистаь никогда, он был чисто функцией чтобы нам в новые декорации увезти.
Смешно что ща вовнежки ноют что им плохо играется из-за того что сюжет скатился.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:09 #500 №27168322 
Сынки, я играл ещё на shadowmoon нах
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:25 #501 №27168325 
>>27167890
сейм бро
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:45 #502 №27168327 
image.png
17695148617680.mp4
>>27168311
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:06 #503 №27168332 
>>27168322
Я на 5 дисках еще покупал коробку.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:10 #504 №27168333 
>>27168306
Фоллаут 2
Фоллаут Ню Вегас
Фоллаут 2
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:40 #505 №27168334 
1781207800475.png
>>27168326 (OP)
>>27168326 (OP)
>>27168326 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:06 #506 №27168357 
>>27168332
Было было, установка ещё было несколько часов, как же было охуенно впервые мир осваивать
comments powered by Disqus