Блять, столько прона накопилось. Решил почистить, удалить "ненужное". Я понимаю, что 95% хуйня, на которую наяривать не будут, но оно просто так лежит. Все 37 тыс. файлов. Но сука все нужное.
Ну хотел же оставить чисто небольшую попочку для фапа, и всё. Но никак. Блять
Блять, столько прона накопилось. Решил почистить, удалить "ненужное". Я понимаю, что 95% хуйня, на которую наяривать не будут, но оно просто так лежит. Все 37 тыс. файлов. Но сука все нужное.
Ну хотел же оставить чисто небольшую попочку для фапа, и всё. Но никак. Блять