Сохранен 110
https://2ch.su/b/res/333924855.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #143 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с

 Аноним 12/06/26 Птн 00:00:04 #1 №333924855 
1000037638.jpg
1000037639.jpg
1000037640.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #143

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:40 #2 №333924875 
memeyui12.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:41 #3 №333924897 
image
хехе, постоянно забываю про бонусни выходной
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:34 #4 №333924919 
>>333924897
Када високосная неделя и пятница выпадет на четверг же!
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:04 #5 №333924930 
>>333924919
Хорошая неделя!
Аноним 12/06/26 Птн 00:04:17 #6 №333924961 
image
жаль что в делах завтра, не смогу всю ночь баковать
Аноним 12/06/26 Птн 00:04:54 #7 №333924979 
1stic55ker.webp
Ниже 10 писяндриков
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:09 #8 №333924984 
>>333924961
Работа? Или пьянки-гулянки?
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:35 #9 №333924997 
1781211461448102.jpg
ВРАЖДОТРЕД ЗЕМНОЙ #341

В данном треде публичные личности обсуждают:

- Чем скучным можно заняться вместе с врагом?
- Чем обычно занимаются враги?

А также находят старых и новых врагов.
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:00 #10 №333925027 
АОАОАОУОУОАОАОУОАУАУААУААУЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:49 #11 №333925047 
1781212067852.png
>>333924855 (OP)
Что здесь происходит мужичары?
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:03 #12 №333925056 
image
>>333924984
не работаю, веду здорови образ жизни

брату там надо помочь немнога, но это на весь день
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:17 #13 №333925062 
>>333924930
Плоховая неделя. Можно было и поработать.
Сегодня один из ваших, так называемых другов, вышел ан работу пораньше, чтоб и уйти пораньше, а в итоге встрял на 12 (двенадцать часов) и приполз домой аки сдыхля, благо хватило ума купить пива и вызвать поддержку в лице крайне близкого друга друга, который придал ему энергии продержаться до полуночи, но теперь, впрочем, и сам идет спать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:09:37 #14 №333925103 
>>333925047
Происходит жалоба и последующий бан Молочка.
Извините, простите, но так надо.
Аноним 12/06/26 Птн 00:09:46 #15 №333925108 
>>333924855 (OP)
>Чем интересным можно заняться вместе с другом?
Пойти в экспедицию. Сражаться с дикими животными и дикими неграми. Помирать от малярии и холеры. Раздобыть артефакты древних цивилизаций. Вернуться в белый мир - и демонстрировать находки просвещенному обществу ценителей...
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:04 #16 №333925113 
1781211936698167.jpg
ВКУСНОТРЕД МЯСНОЙ #143

В данном треде ёкаи обсуждают:

- Что вкусного можно приготовить из человечины?
- Что оьычно едят ёкаи?

А также находят старых и новых жертв.
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:08 #17 №333925114 
059f2439-15ca-4d6b-9e76-16253d3e2f4e.webp
>>333925047
Происходит резка лимончиков.
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:42 #18 №333925130 
17811389325670797394.png
jpeg(7)
>ВОДНЫЙ
Воичка это база, не забывайте пить водичку и мыться.
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:43 #19 №333925160 
>>333925130
>мыться
Фу, друзья такими вещами не занимаются! Вонять вечно!
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:44 #20 №333925190 
>>333924855 (OP)
а тут половина анончиков это фембойчики?
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:05 #21 №333925198 
>>333925160

и правда, что-то я загнул.
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:24 #22 №333925202 
9bf6232759937340753580181fd7831d14114b14.jpg
Мой старый друг сказал про то,
Что я умру после него!
Сначала он, а после я
Очнусь среди небытия!
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:32 #23 №333925205 
image
>>333925108
>дикими неграми
диких негров не бывает, все при хозяевах

прастите
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:44 #24 №333925212 
image.jpg
>>333925190
Тут нет ни одного настояего фембоя.
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:28 #25 №333925227 
>>333925027
Вы чего кричите?
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:39 #26 №333925230 
image.png
>>333925205
Ты при хозяине, ебляш!
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:47 #27 №333925235 
>>333925212
Мне кажется есть, ну ладно. А девочки у вас тут бывают?..
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:06 #28 №333925242 
>>333925056
Это хорошее дело. Свой своему поневоле друг, как говорил мой дед.
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:47 #29 №333925258 
image.jpg
>>333925235
Я уже милфа, не прокачу за девочку.
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:49 #30 №333925260 
>>333925190
Пара процентов от силы. В основном тут 120+ кг мамины корзиночки 30лвл с милыми аватарками анимешных девочек
Аноним 12/06/26 Птн 00:17:09 #31 №333925291 
image
был бы я 120кг крепышом...
Аноним 12/06/26 Птн 00:17:34 #32 №333925299 
image.png
>>333925258
>Я уже милфа, не прокачу за девочку.
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:58 #33 №333925325 
>>333925291
Был бы ты толстеньким кунчиком чуть постарше, от Юички ты бы просто так не ушел.
Аноним 12/06/26 Птн 00:20:51 #34 №333925376 
>>333924997
Нету тут врагов...
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:55 #35 №333925398 
>>333925258
Правильно говорить скуфыня.
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:09 #36 №333925402 
>>333925047
Ищутся и находятся друзья
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:49 #37 №333925415 
image
>>333925325
а и так просто так от него не ушёл, он мне дал хорошее настроение
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:48 #38 №333925433 
1781213026640.mp4
>>333925103
>>333925114
Кто такой Молочко?
Что за лимончеки?..
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:55 #39 №333925439 
>>333925062
Спокойной ночи! Завтра расскажешь, что случилось
Аноним 12/06/26 Птн 00:24:32 #40 №333925452 
image.jpg
>>333925433
Педик один, кидаешь репорт и его банят.
Аноним 12/06/26 Птн 00:24:42 #41 №333925456 
>>333925108
Это лет так 300 назад было, наверное...
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:20 #42 №333925469 
>>333925452
За что его репортить?
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:30 #43 №333925472 
1781213122018.gif
>>333925402
Эм
Ну, дружить я не против...
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:46 #44 №333925480 
>>333925258
А милфы это круто. Но и я уже скуф по возрасту скоро, почти 30 лет... Просто в последнее время одиноко, хочется какой-то тяночной энергии получить в общении
>>333925260
А мне кажется 120 кг мало людей вообще. Ну пара процентов тянов тоже неплохо, хоть и мало что-то...
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:22 #45 №333925494 
>>333925235
Не просто бывают, есть! Правда, спать ушли ужо... А вы с какой целью интересуетесь?
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:49 #46 №333925500 
1781213208729.png
>>333925452
Почему педик?..
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:00 #47 №333925504 DELETED
Я немылся пару дней, от меня уже пованивает.
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:10 #48 №333925508 
>>333925258
Зависит от второй стороны. Кое-кому ты тут и внученькой придешься.
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:36 #49 №333925517 
>>333925202
Грустное...
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:54 #50 №333925519 
1781213273262.png
>>333925504
Обдал бы тебя керхером
С реагентами
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:24 #51 №333925529 
image
>>333925504
когда от комнаты где ты находишься тоже пованивать начнёт, тогда и пора

а до этого лишняя растрата воды и мыла
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:02 #52 №333925543 
>>333925472
Одна из двух причин, по которой я начал в это играть...
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:02 #53 №333925544 
>>333925227
Мыло уронил.
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:07 #54 №333925547 
image.jpg
>>333925469
За гейство.
>>333925480
>>333925508
Мне уже больше 30.
>>333925500
Так все говорят.
>>333925504
Под струю бы тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:23 #55 №333925552 DELETED
>>333925519
>реагентами
Что за реагенты такие???
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:47 #56 №333925557 
>>333925529
Ты сам своего запаха не чувствуешь же. Сложно такое определить.
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:00 #57 №333925560 
1781213399611.png
>>333925543
Боюсь спрашивать вторую
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:19 #58 №333925565 
>>333925544
Так подними! Сам не поднимешь - никто не поднимет.
Аноним 12/06/26 Птн 00:31:03 #59 №333925582 
>>333925494
Хочется няшной энергии получить, чтобы теплее на душе стало. Но если получать ее от мальчиков, то как-то по гейски получается. Хотя я и так делал так...
>>333925480
>Мне уже больше 30.
Да какая разница, ты все равно тяночка
Аноним 12/06/26 Птн 00:31:09 #60 №333925584 
1781213468289.gif
>>333925547
Уверяю вас мистер
(((Они))) ошибаются
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:06 #61 №333925602 
1781213524759.jpg
>>333925552
Ну знаешь от которых у машинок пороги гниют
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:09 #62 №333925604 
>>333925582
Ой, сам себе ответил. Вот сюда хотел ответить >>333925547
>Мне уже больше 30.
Да какая разница, ты все равно тяночка
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:05 #63 №333925622 
>>333925547
> Мне уже больше 30.

Ну я и говорю.
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:42 #64 №333925633 DELETED
>>333925602
Нет, спсасибо
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:43 #65 №333925634 
>>333925560
И хорошо, и правильно. Вы молодые, шутливые, не надо вам такого знать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:34 #66 №333925652 
>>333925633
У тебя же нет порогов и ты не машинка! Тебе нечего бояться.
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:39 #67 №333925654 
image.jpg
>>333925604
>Да какая разница, ты все равно тяночка
А ты инцел или нет?
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:39 #68 №333925655 
kaizokulala.png
>>333925108
хател би мя бить конкистадором... или пиратом... ৻( •̀ ᗜ •́ ৻) никаких тибе работностей.. никаких тибе етасамае...
тока бесканечьная мачилово авантюра и МНОГА ЗОЛАТИ а есчо бесплатнови кунтеке!
ну а стопроцентная смэрть... всяка луце чем вставать в полшестова
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:00 #69 №333925663 
1781213699296.gif
Чем занимаетесь прямо сейчас мужички?
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:06 #70 №333925667 
>>333925504
А если тебя помыть и отняшить?
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:04 #71 №333925690 DELETED
>>333925652
Нет, спасибо!!!
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:53 #72 №333925709 
https://www.youtube.com/watch?v=3ocG6j2585E
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:59 #73 №333925710 
>>333925604
>Да какая разница, ты все равно тяночка
Чел, в 30+ её уже разработали все олды и альфачи в округе, ты куколд?
Аноним 12/06/26 Птн 00:37:30 #74 №333925722 DELETED
>>333925667
Смотря с кем няшиться
Аноним 12/06/26 Птн 00:37:52 #75 №333925735 
image.jpg
>>333925710
Куколды крутые ребята. Быть куколдом круто.
Аноним 12/06/26 Птн 00:37:57 #76 №333925736 
⚓️☣️❄️❤️☂️.jpg
Как можно не мыться дольше чем 1 день
ОСОБЕННО летом
Пойду помоюсь бтв
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:30 #77 №333925777 DELETED
>>333925736
У меня есть проблемы посильнее чем неприятный запах
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:01 #78 №333925787 
>>333925655
Мы все немного пираты!
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:35 #79 №333925798 
1219760dfbfe06f8bc9f85eba17e9e2f.jpg
15731101429220.jpg
16958608034290.png
>>333925735
Троица куколдов всея двача одобряет пост.
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:35 #80 №333925799 
image
>>333925655
если бандитом-пиратом, то тока космическим

а то читаешь про парусны суда, а там отплывало 300 человек, а вернулось 50...

100 умерли от поноса
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:57 #81 №333925801 
>>333925663
Сидим караулим... А вы?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 00:42:02 #82 №333925824 
>>333924855 (OP)
Хуета шайтанская
Аноним 12/06/26 Птн 00:42:11 #83 №333925827 
>>333925777
Какие у тебя проблемы, хуйня пубертатная? В дотке мамашу выебали?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 00:43:01 #84 №333925838 
>>333925827
= БЫЛО И БЫЛО =
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:31 #85 №333925849 
>>333925654
Ну я не считаю себя инцелом. Инцелы могут меня инцелом считать наверно, не вдавался в подробности этого. Первый раз за ручку держался в 25+, но намеренно отношений никогда не искал и не особо парился
>>333925710
Ну у меня есть фетиш на то что тян с другим. Но в жизни я бы не хотел этого и не смог бы быть в таких отношениях, т.к. это унижение, а я не люблю унижения. А так если ее даже ебало много людей, то это форма нормы сейчас + я не предлагаю ей ни ебаться ни отношаться ни чего либо еще сейчас, а просто общаюсь
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:58 #86 №333925857 DELETED
>>333925827
>Какие у тебя проблемы, хуйня пубертатная?
Сыпь какая то на руках, неприятная очень, дерматит наверное, не знаю.
Аноним 12/06/26 Птн 00:44:34 #87 №333925876 
image.jpg
>>333925849
А сейчас зачем? Поздно уже. Поезд ушел.
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:26 #88 №333925886 
image
>>333925857
я так в армию не пошёл
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:04 #89 №333925901 
>>333925849
>если ее даже ебало много людей, то это форма нормы
Сказал бы сразу, что кукич вместо простыни своей.
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:08 #90 №333925902 DELETED
>>333925886
Я тоже туда не пойду
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:49 #91 №333925915 
>>333925565
Не выходит, скользкое оно, из ручек выскальзывает!
Аноним 12/06/26 Птн 00:48:03 #92 №333925930 
>>333925902
Там тебя няшить будут.
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:06 #93 №333925946 
>>333925876
>А сейчас зачем?
Что зачем? Я не ищу тут отношений, ищу просто женской энергии в общении кратновременно в этом треде
Да и отношения не поздно думаю заводить еще, странная позиция
>>333925901
У меня есть фетиш похожий, но это не значит что я куколд. Во время отношений мою бывшую тян не ебали во время наших отношений и я бы не отдал ее на проеб
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:50 #94 №333925957 
image
>>333925902
поч подмышки лысые?
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:22 #95 №333925974 
>>333925930
У него сыпь на очке, он отомстит дагам
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:00 #96 №333925985 
>>333925777
Неужели неприятный вкус?
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:35 #97 №333925998 DELETED
>>333925957
>поч подмышки лысые?
Нет, я шизик просто
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:01 #98 №333926007 
>>333925113
Мясо здесь не кушоют! Капусточку и морковку только.
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:06 #99 №333926008 
>>333925946
>ищу просто женской энергии в общении кратновременно в этом треде
Она даже пизду на показывала, там действительно может алекс пыня сидеть какой-нибудь
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:37 #100 №333926019 
>>333925690
Всегда пожалуйста, обращайся еще!
Аноним 12/06/26 Птн 00:53:56 #101 №333926041 
>>333926008
Да похуй, пусть будет если притворяется милой тяночкой, мне тут многого не надо сейчас
Аноним 12/06/26 Птн 00:54:18 #102 №333926050 
>>333925799
Это потому что апельсинки в плаванье не кушали и капусту квашеную.
Аноним 12/06/26 Птн 00:54:26 #103 №333926052 
image.jpg
>>333925946
>Да и отношения не поздно думаю заводить еще, странная позиция
Поздно, всех нормальных уже разобрали.
Аноним 12/06/26 Птн 00:56:16 #104 №333926083 
>>333925915
> Не выходит, скользкое оно, из ручек выскальзывает!

Очевидно, поднимайте ножками.
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:33 #105 №333926106 
>>333926052
В час ночи выходного дня в /b/ самое оно искать себе нормальную пару, ага да.
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:58 #106 №333926114 
>>333926083
Ножек-то нет, я демобилизовался из-за этого из СВО.
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:40 #107 №333926166 
>>333926052
Ну если цель найти отношения прям на всю жизнь, то да, наверно очень сложно найти среди всех возрастов, но все еще возможно.

Если искать просто человека с которым приятно и есть какая-то возможность на долгие отношения, то думаю возраст это не приговор и не гипер сложно найти. Но цели ни той ни другой у меня сейчас нет все равно

>>333926106
Да не ищу я пару, ребята...
Но и на дваче можно найти хорошую девочку, даже в ночных тредах, даже в /b/. У меня так и было
Аноним 12/06/26 Птн 01:06:15 #108 №333926241 
>>333926166
> Ну если цель найти отношения прям на всю жизнь, то да, наверно очень сложно найти среди всех возрастов, но все еще возможно.

Отношения "на всю жизнь" вообще вещь крайне труднодостижимая. Люди меняются, меняются обстоятельства и приоритеты. Пять лет назад вы друг другу подходили, а сейчас - уже не очень.

> Но и на дваче можно найти хорошую девочку, даже в ночных тредах, даже в /b/. У меня так и было

Хех, сейм. Только плохую, ЕВПОЧЯ.
Аноним 12/06/26 Птн 01:11:31 #109 №333926324 
>>333926241
>Отношения "на всю жизнь" вообще вещь крайне труднодостижимая. Люди меняются, меняются обстоятельства и приоритеты. Пять лет назад вы друг другу подходили, а сейчас - уже не очень.
Да, понимаю, но если начинать отношения с какой-нибудь одноклассницей в 16, когда вы оба в первых отношениях, то такие отношения как будто труднее разорвать и какие-то тяжелые периоды отношений могут на этом держаться и таким образом сохраняться на всю жизнь. Хотя после такого описания как будто ценность этого падает. Грустно теперь что взаимной любви до конца жизни мне не видать :с
>Хех, сейм.
ну вот
Аноним 12/06/26 Птн 01:15:48 #110 №333926402 
>>333926324
> Да, понимаю, но если начинать отношения с какой-нибудь одноклассницей в 16, когда вы оба в первых отношениях, то такие отношения как будто труднее разорвать и какие-то тяжелые периоды отношений могут на этом держаться и таким образом сохраняться на всю жизнь. Хотя после такого описания как будто ценность этого падает. Грустно теперь что взаимной любви до конца жизни мне не видать :с

Плавали, знаем. Проблема таких отношений в том, что вы оба дети-максималисты и не понимаете, что очарованы неким образом, а не настоящим человеком. И когда начинают вылезать шерховатости и несовершенства, с ними бывает проблемно мириться. Из-за чего абсолютное большинство подобных парочек не держатся долго. Иссякают гормоны, кончаются и отношения.
comments powered by Disqus