Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/333921873.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уебал последнюю мышу за 300 рублей. It's over. Хочу взять новую g102, что была до этой, но тоже быс

 Аноним OP 11/06/26 Чтв 21:56:10 #1 №333921873 
1781204169501.png
Уебал последнюю мышу за 300 рублей. It's over.

Хочу взять новую g102, что была до этой, но тоже быстро пошла по пизде, так как была пизжена с комп.клуба, после миллионов чурок и наркош.

Сука.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 21:57:50 #2 №333921905 
1781204269378.jpg
🙏🙏🙏
Аноним OP 11/06/26 Чтв 21:59:14 #3 №333921939 
1781204352822.png
1781204352824.png
1781204352828.png
Отпишите аноны, если вдруг кто хочет себе сисек недорого

Или не только сисек
Аноним OP 11/06/26 Чтв 22:00:39 #4 №333921980 
1781204437785.png
1781204437787.png
1781204437793.jpg
1781204437905.png
Грустно мне пизда. Весь день проебал из за фрустрации.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 22:02:05 #5 №333922013 
Надо было спиздить еще парочку, от кабан кабаныча не убыло бы..
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:34 #6 №333922201 
>>333921873 (OP)
Тут есть несколько вариантов:
1. Купить оригинальную logitech g502 с божественным колесиком, но она тяжёлая. На некоторых ковриках будет прилипать из-за физики, хотя сама по себе очень охуенная.
2. Взять дешёвую и лёгкую мышь с хорошим сенсором, весящую около 50 грамм. Таких сейчас на том же озоне полно. Zone 51, например.
3. Упороться в кнопки и взять MMO мышь с нампадом сбоку. Сомнительно, если честно.
Смысла брать брендовое игровое говно за двести баксов с того же завода, где клепают нонейм девайсы, вообще не вижу.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:51 #7 №333922400 
>>333921873 (OP)
ты чо дурачок нах деньги на мышку тратить, думаешь ты киберспортсмен дахуя? пашол нахуй нормис хуесос
Аноним OP 11/06/26 Чтв 22:18:08 #8 №333922433 
>>333922201
>g502
Ее я тоже щупал, в том же клубе. Ахуенная. Вот только спиздить не мог, их отправляют на ремонт, в отличие от 102, которую при малейшем подозрении на поломку просто выкидывают, даже не отдавая на проверку кабану или другим админам. Так я свою и вынес, сказав, что ей пизда.
Аноним OP 11/06/26 Чтв 22:19:54 #9 №333922488 
>>333922400
Чтоб получать удовольствие от игры. Пользование мышой от дефендер за 300 деревянных привело только к тому, что я в очередной раз, когда она меня подвела просто разъебал ее. К тому же она блять комически огромна даже для моей руки, я хуй знает, кто на таких играет.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:36 #10 №333922535 
>>333921873 (OP)
я взял g102 с авито за 500р в 20мин от своего дома, работает норм
comments powered by Disqus