Сохранен 105
https://2ch.su/b/res/333916450.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лучшая версия Counter Strike по мнению анона? Какая версия самая легкая и самая сложна?

 Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:33 #1 №333916450 
image.png
image.png
image.png
image.png
Лучшая версия Counter Strike по мнению анона? Какая версия самая легкая и самая сложна?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:54 #2 №333916456 
Все кроме кс2
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:06 #3 №333916512 
>>333916450 (OP)
Я в сурс на ze картах играю мне нраицо
Аноним 11/06/26 Чтв 18:44:41 #4 №333916573 
>>333916456
Двачую,эра кски кончилась на КС го,КС2 хуйня из под коня
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:18 #5 №333916605 
>>333916456
Что в ней стало не так?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:28 #6 №333916666 
>>333916450 (OP)
КС 1.6 и КС Го лучшие.
КСС и КС2 - говнище.
Кондишн Зеро - мод на 1.6, не считается.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:32 #7 №333916698 
>>333916666
В кондишне онлайн пизже (люди именно)
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:12 #8 №333916749 
Я в cs только с ботами играть умею
Аноним 11/06/26 Чтв 18:52:44 #9 №333916798 
>>333916450 (OP)
1.3
1.4
1.5 - самая годная
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:10 #10 №333916809 
Самые сочные фраги были в 1.6 Потом они перестали выглядеть зрелищно, хоть и средний скилл игроков сильно вырос.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:51 #11 №333916819 
9W4MGyz2HM3RF9N2jT3fiw.png
ксс конечно. это база баз.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:15 #12 №333916854 
image
>>333916456
Чаю базе
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:49 #13 №333916894 
1.3 Топ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:47 #14 №333917023 
image
>>333916450 (OP)
Сурс в34 и 1.5
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:27 #15 №333917158 
>>333916450 (OP)
>Лучшая версия
1.6 потомучто: без прострелов через полкарты игра стала максимально убогой
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:12 #16 №333917175 
>>333917023
Это курящий паук что ли
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:06 #17 №333917268 
image
>>333917175
Ну да.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:00 #18 №333917317 
>>333917268
А я думал уже ничем меня не удивить...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:56 #19 №333917345 
>>333916450 (OP)
Они все ноускилл говно
Играй квейк или анрил
Аноним 11/06/26 Чтв 19:15:09 #20 №333917439 
image.png
>>333916450 (OP)
Одна целая и шестб десятых
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:56 #21 №333917627 
>>333917158
https://www.youtube.com/watch?v=M1wEC1bbJbY
Аноним 11/06/26 Чтв 19:25:02 #22 №333917670 
>>333917627
это блядь не соевый кс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:39 #23 №333917932 
image56.png
>>333916512
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:57 #24 №333917941 
>>333916450 (OP)
никакая. эта игра для дегенератов. как можно 1000 раз делать одно и то же и причем это должно нравится. там два оружия только ходовые мка/калаш и авп. остальное кал с которым никогда не выиграть.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:30 #25 №333917953 
666666КАЕРН.png
>>333916450 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:31 #26 №333918037 
1. CS:GO / CS2
Между последними версиями GO и релизом актуалкочки кроме графики мало отличий, да, чуть казуальней стал мувмент, но стрельба та же. Кто ноет про регу- либо бич без норм инета, либо бич без глаз/рук.
2. CS 1.6
Провел в ней детство, все ахуенно, запускалась на калькуляторах.
3. CSS
Тоже дохуя играл с одноклассниками, но на МГ серверах по большей части, очень много годных модов шли на нее и выглядели хорошо.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:16 #27 №333918055 
>>333916450 (OP)
Мне геймплейно больше всего заходит 1.6
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:19 #28 №333918099 
в 1.6 надо самому патроны покупать
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:12 #29 №333918184 
>>333917941
>>333917345
Гречка, бегавшая только лонг на дасте под сиськой пива и отрыжками из общего войсчата, не заставила себя долго ждать.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:24 #30 №333918215 
Израильская винтовка galil топ
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:11 #31 №333918264 
Anime-Reisen-Udongein-Inaba-Touhou-Project-3767291.gif
>>333918037
>на МГ серверах по большей части
Хороший, годный режим.
Настоящая параолимпида, в которой нужно уметь вообще всё нахуй и сразу. Если это не коурсы. Коурсы с привкусом земли.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:30 #32 №333918390 
1321771447815.jpg
реквестирую ссылку на лесополосу
ПС нехило у нас в Краснодаре давече ебашило
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:01 #33 №333918432 
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:22 #34 №333918444 
бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:42 #35 №333918467 
>>333916450 (OP)
> Лучшая версия Counter Strike по мнению анона?
Очевидный сорс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:22 #36 №333918488 
>>333916798
Этот прав, остальные говноеды. Можно только спорить 1.5 vs 1.3
Аноним 11/06/26 Чтв 19:53:37 #37 №333918497 
>>333916450 (OP)
Конечно же 1.6. Ламповость, детство, юность, игра на деньги с собственной командой на ESL . Боже, я щас расплачусь от ностальгии.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:05 #38 №333920706 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333916450 (OP)
Пока все даст2 и дефьюз карты дрочить не начали и были карты es и as. Хуй знает когда это было и какая это версия была, официально выпилили ещё до 1.6, но их вручную можно было накатывать, а при переходе на сурс с голдсурса уже не было таких карт, даже от васянов.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:29 #39 №333920743 
>>333916450 (OP)
Конечно же GO. Был ламповый графен, но не такой некрасивый как в соурс, нормально регало и не лагало. Кс 2 лагает даже у симпла, у которого на каждоый пушке ibuypower наклекйка, не оправдать нищуковостью хуёвоое техническое исполнение, ну и стрельбу в кс2 поменяли, хуй знает, зачем, даже у калаша спрей другой.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:04 #40 №333920797 
>>333920706
У нас на серваке as.oilrig частенько играли. Одна из моих самых любимых неортодоксальных карт наравне с офисом и продиджи.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:38 #41 №333920987 
YTDownYouTubeMediafKeehloLOmM001720p.mp4
Такого больше никогда не будет
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:24 #42 №333921088 
>>333916450 (OP)
КСС в34 и КС:ГО до года 2015 где-то.
В КСС были флешбусты,когда захуярил тиммейта в полет флешкой, охуительный и лёгкий банихоп,ну и просто вайб был.Кста до сих пор ещё жив automix.me,где люди под вечер ебашутся 5 на 5
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:26 #43 №333921089 
>>333920797
Тоже годные карты. Мне ещё de_survivor нравился, сs_747 и
cs_backalley, но на них редко играли. В целом много годных карт было, но все утонули в дефьюзе и конкретно в дроче даст2 и даст2х2. Помню даже серваки были, где васяны на админах помимо блевотного музла и скинов для випов отрезали половину полноценного второго даста, когда мало людей, чтобы все только на пленте А играли.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:13 #44 №333921114 
>>333916450 (OP)
Играл с 1.6
КСГо по сути самый топ была. Ну КС2 ничем от нее не отличается, кроме довольно хуеватой подброрки карт
по сложности они все плюс-минус одинаковые. Хз, все освоить можно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:01 #45 №333921290 
>>333920706
>>333920797
Это.
Когда плотно в КС аутировал в конце нулевых офис регулярно ставили, ойлриг продиджи, вариации ассолта и т.п. были не то чтобы обыденностью, но попадались.
А потом бесконечный даст2, ацтек, нюк по кругу.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:29 #46 №333921562 
YTDownYouTuben0thing-1v5-lolMediaaiNW1pqbPo0001480p.mp4
Непризанный гений эпохи 1.6
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:51 #47 №333921602 
Здравствуйте, друзья. Редко пишу, но тут хочу сказать. Мне кажется, что КС это великая игра, я бы её сравнил с игрой в карты или нарды, мужики от мала до велика пошуршали по карманам, собрали комп недорогой, скачали клиент несколько гигов и хорошо провели время после работы, на карте, которая лично их устраивает. Такое чувство, что до кс го эта концепция работала, но после выхода кс го и когда пользовательские карты стали не так популярны - игра превратилась в говняк и бесконечный дроч одних и тех же карт. Иногда играю в доту и ксс с перерывами в несколько месяцев. Но в кс го вкатываться нет никакого желания, потому что возникает чувство, что играю с какими-то обезьянами космонавтами с супер таймингами
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:36 #48 №333921672 
>>333921602
тот же додик
посмотрел вебм про гения и вспомнил, что не оч люблю кс 1.6 из-за прострелов
Аноним 11/06/26 Чтв 21:53:42 #49 №333921821 
>>333921672
>не оч люблю кс 1.6 из-за прострелов
А я наоборот обожаю 1.6 в том числе из-за прострелов. Особенно на нюке. Можно было дико выбешивать ими нубов, которые сразу начинали орать про читаков.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:55:41 #50 №333921863 
>>333921089
> сs_747
Пиздатая карта была, кста, жаль на ней мало играли
> даст2
Хоть убей не понимаю, почему всем так понравилось ее дрочить
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:05 #51 №333921888 
Мне вот больше 1.3 нравилась, нежели 1.6 попсовая. Хотя кому я рассказываю, тут зумерье одно...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:41 #52 №333922026 
>>333921888
тот же додик
вот пожалуйста, тип написал про кс 1ю3, скачал 200мб эксешник и ща зценю. Не надо 100 гигов говна и монотонных 4к текстур качать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:52 #53 №333922179 
>>333916450 (OP)
Никакая. Все шутеры кал. Онлайн шутеры кал, разрушающий психику. Пустая трата времени и нервных клеток.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:21 #54 №333922287 
>>333921562
Он не гений. С глушаком через стены пиздец демейдж терялся, надо было без глушака хуярить.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:18 #55 №333922336 
YTDownYouTubeeolithic-The-Movei-Counter-Strike-1-6Mediahwsb1FViZQ4001360p.mp4
Кто-нибудь помнит?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:50 #56 №333922375 
14789906675940.jpg
1.5 > 1.3 > 1.6 > CSGO/CS2 > говно > моча > блевота > CSS > хохлы
Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:49 #57 №333922399 
>>333922287
>Он не гений
Он фнатиков на трейне разъебывал 40 на 10.

>>333922287
>С глушаком через стены пиздец демейдж терялся, надо было без глушака хуярить.
Вообще без разницы по дамагу. Единственная разница с глушаком и без в том, что без него точнее стрелять на дальних дистанциях, а с ним меньше разброс, когда стреляешь зажимом.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:09 #58 №333922494 
>>333922336
на месте киберспортсмены 1.5.
Моя любимая мувка под Papa Roach - Blood brothers) на cbble где из-за ящика с респа контров (там где пандус) вылетает чел с мп5 и делает эйс по головам.
Ну и сама древность - мувка под мэрлина мэнсона (трек Rock), контра 1.3.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:28 #59 №333922560 
>>333922399
>что без него точнее стрелять на дальних дистанциях
Охуеть анон! Загуглил через чат гпт и ты прав, с глушителем урон на 1hp больше был оказывается. правда отчетливо помню что тестил через стены и через стены урон пропадал. Но это не подтвердил чатик гпт. И точность с глушителем наоборот помню лучше была.
Бля, новые открытия.
37 lvl
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:39 #60 №333923033 
>>333922560
Я в 1.6 провел тысячи часов в свое время. Даже десятки тысяч наверное. Так что успел изучить все пушки досконально. Когда только начинал, был полнейшим нубом, вообще нихуя не понимал в контре, только аим был более-менее после второй Кваки по сети. Но под конец своей "карьеры" на местном серваке ебашил просто дичайше. У нас с корешем был рекорд по фрагам 40-0 на cs_estate, установили в одной катке. У него как раз любимой пушкой была m4a1, а у меня авп.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:42 #61 №333924695 
>>333916450 (OP)
Самая приятная была CS:S. Эффективный движок и активное коммьюнити с кучей режимов типа рпг модов, или зомби, как в гмоде. Самая адекватная стрельба с основных девайсов за обе стороны была CS:GO, если не считать перегибы в виде b-4-4. Наибольшее веселье можно было получить также в CS:GO со скаутом, или с револьвером. Сейчас интереснее всего заходить в говно мамонта 1.6.
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:50 #62 №333924926 
Никакая.
Хотя если выбирать, то наверное ксс.
Провёл всё детсво в кс 1.6, всякие сборки разумеется, от огурца, от мясника, от вована, сборка с путиным, зеленым слоником, сервера, те карты, низкополигональные курицы, но зайдя сейчас блюю от физики и графона, особенно на фул хд мониторе выглядит пиздец убого.
А вот в ксс те же сервера, но с улучшенной графикой, физикой и т.д.
кс го и кс2 даже не рассматриваю, особенно кс2, такой сблёв, а не стрельба.
Аноним 12/06/26 Птн 00:04:42 #63 №333924973 
>>333924926
На кс го зря гонишь, а в кс2 реально загадка зачем они стрельбу поменяли, но быстро привыкаешь.
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:53 #64 №333925023 
>>333924973
Скины, школота, потом бесплатной сделали, прайм добавили, серверов нормальных нет как в ксс и кс 1.6. Зато напарники и соревновательный режим хороши были.
А старая кс го да, ничего была.
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:37 #65 №333925041 
>>333924973
>но быстро привыкаешь
И зачем?
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:16 #66 №333925061 
>>333925041
Чтобы ебать нубиков, очевидно же.
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:21 #67 №333925527 
>>333923033
Лол. Я аналогично. Помню в WCG пошли смотреть в своем залупинске, там челы играли дикие. Потом пошли школяры в клуб рядом по лану и подходил чел, спрашивал после нашей игры ВЫ ТИП ОТТУДА? Лол бля. Да много приколов было. CS реально игра для людей.
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:58 #68 №333925578 
>>333916450 (OP)
1.6, сурс v34 и go 2017 года.
Аноним 12/06/26 Птн 00:31:06 #69 №333925583 
>>333922336
На самом деле прикол того cs был в том что такие моменты были пиздец часто.
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:44 #70 №333925614 
14355191250710.jpg
ПУКЛО
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:02 #71 №333925621 
DOOR STUCK
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:11 #72 №333925625 
14356722045120.jpg
ПЕТУХ
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:19 #73 №333925648 
14373919097640.jpg
B 1-3
@
HEADSOOOTTTT!!
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:44 #74 №333925677 
14374937477480.png
B 5-6
@
*ASSAULT
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:08 #75 №333925746 
14374893056670.png
>>333925677
>B 5-6
4-5!!! Сука!!!!
Опозорился перед двощем
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:17 #76 №333925771 
sample6ee9b93a25a8aea2de63d23ad649e8ad.jpg
>>333916450 (OP)
1,3 жи ес, а помните из него уровень такой ночной одинокий с випами, там какую то улочку проходишь одну, а там стенд с собакой таким рисунком и звук такой ауф ауфффффф и вертолёт где-то в далеке и вип ещё есть и я там один потому что у меня даже локалки тогда не было только одинокая версия кс 1,3 и я там проходил карты в поисках сюжета хоть какого-то, воть.

Или уровень в италии помните да, на втором этаже да , этот войс, ОООООО О АЛАВЬИНОООООО уоуооооооооо
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:12 #77 №333926010 
А помните как заходили в клубы и там керас был?
Аноним 12/06/26 Птн 01:25:35 #78 №333926555 
>>333917345
Дичайше плюсую
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:24 #79 №333927251 
berezovskiytass908278.webp
Представьте этого человека побритым налысо, отрастившим БОРОДУ, напялявшим на себя очки с роговой оправой.
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:01 #80 №333927321 
>>333916450 (OP)
1.6 и сурс, остальное можно но не то уже
Аноним 12/06/26 Птн 03:14:18 #81 №333927974 
>>333924973
С чего ты взял, что стрельба изменилась?
Аноним 12/06/26 Птн 03:19:09 #82 №333928030 
cs go офк, но недолго, в ковидные времена часов по 6-8 в день задротил, aug и sg553 были топ, потом в 22-м году эти пушки понёрфили, алсо и дигл понёрфили дауны из вольво. и фан закончился.
потом в марте 23-го года я понял что it's over.
Аноним 12/06/26 Птн 04:19:51 #83 №333928582 
neuroslop.jpg
>>333927251
@artmonkey
сделай его лысым и бородатым, и в очках с роговой оправой.
Аноним 12/06/26 Птн 04:23:55 #84 №333928611 
>>333916605
Теперь рега ни в пизду ни в красную армию
Аноним 12/06/26 Птн 04:33:18 #85 №333928691 
Я в сурсе всё детство провёл, потом кс го появилась, мне не особо зашла
Аноним 12/06/26 Птн 05:05:21 #86 №333928963 
ксго на 128 тике норм игралась, кс2 хуйня полная
Аноним 12/06/26 Птн 07:57:45 #87 №333930373 
МЯСОРУБКА
Аноним 12/06/26 Птн 07:59:22 #88 №333930385 
>>333916450 (OP)
Любая = быдлокал.
Аноним 12/06/26 Птн 07:59:28 #89 №333930387 
csn.mp4
>>333916450 (OP)
Лучше не было.
Аноним 12/06/26 Птн 08:01:57 #90 №333930418 
>>333916450 (OP)
css
Аноним 12/06/26 Птн 08:31:55 #91 №333930779 
>>333916450 (OP)
Сурс, когда еще щиты били в игре
Аноним 12/06/26 Птн 08:36:42 #92 №333930858 
>>333930779
Щиты в кондишн зеро есть ещё
Аноним 12/06/26 Птн 08:39:58 #93 №333930908 
>>333916450 (OP)
Сорс был лучшим ксом, но его захейтили школьники без компов с синдромом утенка. Потом те же самые школьники, но уже подросшие, вынуждены были хавать ксговно, зато со скинчиками и каламбитами.
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:48 #94 №333930971 
>>333916450 (OP)
сурс все шизы преступники и солнечные мальчики играют в неё объяснять я вам ничего не буду понимать надо
кс2 для детишек с цветными пушками и дебилами прошниками с гемороем
1.6 для динозавров текстурных
халфлай дм мод для святых
Аноним 12/06/26 Птн 09:47:25 #95 №333932107 
1781246462748143.jpg
КС2 лучшая, потому, что более современная, а значит более продвинутая.
Самая сложная кс1.6 потому, что там читеров как говна и даже больше, в КС 2 меньше всего читаков если у тебя есть прайм и зелёный траст, значит кс2 самая лёгкая.
Аноним 12/06/26 Птн 09:50:52 #96 №333932187 
>>333916450 (OP)
У CS² самый красивый логотип.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 11:41:47 #97 №333934897 
15919341791972.gif
>>333930387
>cs online
сука харош
Аноним 12/06/26 Птн 12:02:18 #98 №333935453 
Пивоглотки ебаные, у которых мышь за 200р и монитор чуть дороже, нахуя вы свое тухлое скуфидонское мнение тащите сюда? Кому-то интересно читать о том, какие вы хуевые неосиляторы?
>>333928963
> ксго на 128 тике норм игралась, кс2 хуйня полная
>>333920743
> ну и стрельбу в кс2 поменяли, хуй знает, зачем, даже у калаша спрей другой.
Как можно что-то обсуждать, когда в треде вот такие червяки? Про пыль, которая жалуется на скины, фпс, читеров и школоту, я молчу нахуй, надеюсь, что просто троллят.
Аноним 12/06/26 Птн 12:05:49 #99 №333935545 
>>333916450 (OP)
Вылизанная CSGO перед заменой, CS2 вроде развивается, но оче медленно, сабтик хуета хуже 64-го тикрейта
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:16:13 #100 №333935815 
>>333935453
>Про пыль, которая жалуется на скины, фпс, читеров и школоту
А нахуй это всё нужно на сервере. Скины особенно лол. У меня свои адидасы стоят, засуньте эти ксго модели себе в жопу.
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:31 #101 №333935902 
CS GO до того как стала бесплатной
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:21:39 #102 №333935947 
>>333935453
А люди не ебут, как сейчас тик работает. Забей, че от двачеров хотел услышать? У типов реакция 300+ мс, слуха нет, тремор от спирта, но они продолжают заходить, думая, что играют, а не бегают по карте словно дичь лесная.
Аноним 12/06/26 Птн 12:25:08 #103 №333936046 
>>333935815
Тебя эти скины ебать не должны, пынямаешь, быдло адидасовое?
Аноним 12/06/26 Птн 12:26:56 #104 №333936090 
>>333935947
2300 эло набил на cis хабе фейсита, в 21 году ливнул и пошел ебашить на дядю. Зимой скачал кс2, девайсы те же, комп только по начинке лучше стал, стрельба/рег намного хуже ощущаются, стрейфы поприятнее стали после последней обновы, смоки прикольные, а так в целом хуйня
Аноним 12/06/26 Птн 12:34:45 #105 №333936268 
>>333936090
Ты не играл около 5 лет, вернулся в другую версию, наслушался хуесосов 0.5 кд про регу, пососал на 2300 и сделал вывод.
Я недавно качал ксго для фана и сравнения и не заметил ощутимой разницы. Мб потому что я попадаю, а когда не попадаю- вижу это на мониторе и не выебываюсь.
~3к ч в ксго и примерно столько же в кс2, 2700 эло
comments powered by Disqus