Сохранен 509
https://2ch.su/fag/res/27169382.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13546

 Аноним 12/06/26 Птн 01:17:45 #1 №27169382 
17811951346010849575.png
>>27168326 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 01:18:36 #2 №27169388 
2026-06-12-0117361920x1200scrot.png
2026-06-12-0114591920x1200scrot.png
девку в таком прикиде трахал кто?
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:24 #3 №27169390 
17653858352260.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:28 #4 №27169391 
>>27169382 (OP)
Так называемый рободэн
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:30 #5 №27169392 
468567.jpg
тетя дроп
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:43 #6 №27169393 
Я нахожусь в депрессии уже больше года. Узнал, что мой любимый стример детства Илья Maddyson будет проводить игровой ивент NASSAL. Подумал, что именно он спасет меня от этого недуга, поможет развеяться, отвлечься, повеселиться, после чего мне станет легче найти смыслы. Но как же я сейчас разочарован, видя что некогда любимый стример даже не пытается сделать хороший стрим, а просто сидит и молчит. После чего я подумал ну может другие участники смогут меня развеселить? Увидел что девочка какая то милая играет на ивенте. Зашел на стрим, и буквально через 5 минут она негативно высказалась о каком то чатерсе, сказав что она пойдет спать с улыбкой на лице и деньгами в кармане, а он - дрочить в одиночестве. Я сразу же понял отношение к таким людям как я - одиноким и заблудившимся в жизни. Сейчас сижу и даже не знаю что делать. Все интернет деятели просто отрабатывают деньги богатых успешных людей, даже не пытаясь сделать какой то контент для обычных работяг. Мне очень грустно, я не знаю что мне делать. Антидепрессанты уже не помогают. Надеюсь я смогу найти путь.
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:45 #7 №27169395 
image.png
УГОН ТРЕДА.

ВОТ ТАКОЙ КАТ ВЫ ПРОЕБАЛИ. СКАЖИТЕ СПАСИБО УЕБАНУ С ИНДУСОМ
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:51 #8 №27169397 
>>27169390
здорова зедап
Аноним 12/06/26 Птн 01:19:56 #9 №27169398 
17812133942470309476.png
17512300869340.png
17523077695100.png
1756179774555.jpg
слабо такую внешку в 25?
Аноним 12/06/26 Птн 01:20:03 #10 №27169399 
>>27169397
Добро
Аноним 12/06/26 Птн 01:20:10 #11 №27169401 
MEgaMen.mp4
MegamanArrowwoods2.mp4
MegamanArrowwoods.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:02 #12 №27169406 
>>27169399
жесть это реально ты
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:04 #13 №27169407 
>>27169398
Даун? ей 26 скоро
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:26 #14 №27169408 
17811952094110883559.png
>>27169395
мгягягя
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:29 #15 №27169409 
1781216488775.jpg
Симпы Галины больше не донатят ей игры, а просто кидают на кинчик
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:31 #16 №27169410 
>>27169406
Я всегда тут был, в ридонли просто
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:42 #17 №27169411 
>>27169388
Здесь фанатеют не по девкам, а по играм
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:57 #18 №27169413 
>>27169407
давай ты еще раз подумаешь что ты написал и извинишься
Аноним 12/06/26 Птн 01:21:58 #19 №27169414 
>>27169398
поплачь говно, тебе и такая не светит
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:17 #20 №27169415 
1781216533479.mp4
1781216533492.mp4
Изобличили дядю нечестивца, дядю гнилую луковицу
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:18 #21 №27169416 
>>27169409
О еще чемудан со свои кайф лайфом прибежал
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:23 #22 №27169417 
>>27169409
Поможем Гале чем сможем. Нет сил смотреть на её страдания
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:30 #23 №27169419 
Ей и следующую игру придётся дропать. Она на осилит высокую сложность в 90% игр.
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:34 #24 №27169420 
5435346.webm
>>27169395
Соси хуй чмо опущенное симподаунское.
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:56 #25 №27169421 
>>27169410
добро
а я теперь тут сижу на постоянке, чет там скучно
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:19 #26 №27169422 
>>27169393
Чемодан, ты от графомании сначала вылечись. Твой текст даже хуже, чем подземный человек от ебаного матья
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:20 #27 №27169423 
>>27169419
Да всё, нет у ней сложности, факер симп убрал
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:32 #28 №27169424 
1779102984109230912841.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:33 #29 №27169425 
>>27169421
да один бп спамит да свинота
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:35 #30 №27169426 
17812133942470309476.png
>>27169409
>ненормова проходит игры на эвенте
>походу она крутой игровик а не алкашка из села
>решили задонить гальке на джампика
>эммм ребят чёт сложно я часик поиграю и дропну
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:50 #31 №27169429 
Тёмная ночь.webm
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:55 #32 №27169430 
>>27169411
пидоры чтоле?
Аноним 12/06/26 Птн 01:23:57 #33 №27169431 
>>27169419
Надо Гале заказывать простую. Смекалочкой
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:01 #34 №27169434 
>>27169414
браток 0 хейта только комплименты, ты пост жопой читал?
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:12 #35 №27169435 
>>27169425
есть такой моментик
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:16 #36 №27169436 DELETED
image
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:29 #37 №27169437 
VID20260609184555062.mp4
>>27169395
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:32 #38 №27169438 
>>27169420
Так ты такой же симп лул
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:48 #39 №27169439 
VidMage-20260611123003.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 01:25:16 #40 №27169443 
image.png
>>27169439
куда смотрит
Аноним 12/06/26 Птн 01:25:26 #41 №27169445 
>>27169423
Опа, Факер мужик. Наш слоняра.
Аноним 12/06/26 Птн 01:25:41 #42 №27169447 
>>27169430
Ну типо того, ещё инцелы жёсткие с загонами по внешке как у элюхи педиксона
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:01 #43 №27169449 
пиздёнку лоты бы сладкую вылизать и вытрахать
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:04 #44 №27169450 
>>27169415
Донатер прав полностью, как он проходил витнесс это мы вообще забудем, дядя лепрекон пожалел дядю долбоёбика что засчитал это прохождение и не отдал очки участнику ивента лизон.
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:11 #45 №27169451 
1757455113.png
ребят а почему когда галядаунам на лицо ссать начинаешь они так нелепо оправдываются
даже арабратва круче огрызается
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:24 #46 №27169452 
>>27169443
На второй моник с прохождением джамп кинга
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:25 #47 №27169453 
1626943437137.png
Эмм. А что случилось?
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:42 #48 №27169454 DELETED
image.png
>>27169447
пиздец пидорье конечно
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:53 #49 №27169455 
1781216535776371.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:27 #50 №27169457 
Семён продолжает семенить сам себе обоссывая штаны мгеге
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:29 #51 №27169458 
>>27169438
Кого накс? Не надо трайхардить в пидорский перефорс, это просто по-детски выглядит.
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:37 #52 №27169459 
1781216446679134.jpg
1781216354039105.jpg
1781216278218195.jpg
1781216376112152.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:46 #53 №27169460 
>>27169455
этих бимбошлюх трахнешь, так к тебе потом картель приедет и голову отрежет
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:53 #54 №27169462 
215.png
>ребят а почему когда галядаунам на лицо ссать начинаешь они так нелепо оправдываются
>даже арабратва круче огрызается
>
>
>
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:33 #55 №27169465 
>>27169458
Симпочек жопу ток не рви тут потешно выглядит)
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:35 #56 №27169466 
1781216415731157.jpg
1781216007690138.jpg
1781216341899151.jpg
1781216086887127.jpg
>>27169459
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:37 #57 №27169467 
>>27169437
Надо ебало дворняги унылое на коробку нацепить с этого аука.
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:55 #58 №27169470 
17673852595361.png
Какой положняк в треде?
Аноним 12/06/26 Птн 01:29:14 #59 №27169471 
1781216268524102.jpg
1781216349511103.jpg
>>27169459
>>27169465
Аноним 12/06/26 Птн 01:29:48 #60 №27169473 
image
>>27169459
>>27169466
дерьмо ты потерялось? репорт, нерелейтед
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:05 #61 №27169475 
>>27169465
О, так это ты то уёбище которое тут только клипы смотрит, как же я не догадался сразу что ты симпододик деревенской алкашки.
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:08 #62 №27169476 DELETED
1781202599314.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:23 #63 №27169477 
Дерьмо забрело не туда
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:46 #64 №27169479 
17792354212700721126.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:24 #65 №27169481 
>>27169475
Додику уже мерещатся протыки мгага, пора таблеточки принимать, а то уже скоро спатки)
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:27 #66 №27169482 
>>27169454
>>27169436
вот это показывали ассасинам
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:36 #67 №27169484 
3 часа 27 минут до некст катки
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:43 #68 №27169487 
17780321228780727269.webm
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:49 #69 №27169489 
>>27169453
ты дебил или дебил?
Аноним 12/06/26 Птн 01:33:21 #70 №27169490 
>>27169454
>>27169454
а ведь от туда вылезают люди
Аноним 12/06/26 Птн 01:33:21 #71 №27169491 
>>27169475
> О,
Бля ты на эмоциях пишешь как баба что ли
Аноним 12/06/26 Птн 01:33:22 #72 №27169492 
>>27169482
Слышь умник объясни шутку быстро нах пока пендаля не дал
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:08 #73 №27169495 
image.png
Ролл на жизнь или насмерть
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:22 #74 №27169497 
В коментах 1000 и 1 способ разбаниться пожалуйста
Я уже тут вообще жестко верчусь кручусь, но если у вас есть идеи, жду советы
😞
Если не разбанят ну… идеи не самые лучшие в голову приходят если честно
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:23 #75 №27169498 
>Бля ты на эмоциях пишешь как баба что ли
пиздец это кого в тред занесло) вадалаза тюремного чтоли) понятийного) я хуею нах)
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:24 #76 №27169499 
13.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:44 #77 №27169501 
Симподаун, это ты тут срался и не успел 3к кинуть говну??))))))))))))))
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:20 #78 №27169502 
>>27169481
Такого тупорылого долбоёба я запомнил, ты ещё больше насри скобками чтобы выглядеть ироничным и смешным. И дворняге задонить не забудь на игрушку лёгкую.
Аноним 12/06/26 Птн 01:36:31 #79 №27169503 
>>27169498
так называемый зритель илюки мэта
Аноним 12/06/26 Птн 01:37:10 #80 №27169505 
vapapa.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:37:37 #81 №27169508 
>>27169502
В тетрадку записываешь всех своих протыков, чмо опущенное?))
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:04 #82 №27169512 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:07 #83 №27169513 
МЕГАМЕН У КАЛНОРМЫ ХАХААХАХАХАХАХАХ
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:20 #84 №27169514 
image
ГООООООООЛ
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:22 #85 №27169515 
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАА
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:36 #86 №27169517 
Зашел в рандомный момент в жопичу, а он сидит хуесосит игру.
Жопич. Жопич невер чейнж.
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:45 #87 №27169519 
Ахаххааххааха это конец
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:51 #88 №27169520 
17801249113710340359.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:01 #89 №27169522 
>>27169512
>>27169514
Нахуя вы это делаете я не пойму
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:11 #90 №27169523 
ЕБАЛО СИМПОТЯГ ПРЕДСТАВИЛИ???
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:12 #91 №27169524 
>>27169512
Это конец....
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:46 #92 №27169525 
изображение.png
В БУДКУ НАХУЙ!
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:53 #93 №27169526 
Эм ребят а где завозы от ненормы
Вы же обещали нафиг, уже неделя ивента так-то прошла блин
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:02 #94 №27169527 
17783539267240696167.mp4
ща так
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:04 #95 №27169528 
image
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:05 #96 №27169529 
За что все эти страдания Гале? Чем она заслужила пытку тяжклыми играми???
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:48 #97 №27169533 
image
>чмо опущенное
Ебало скобочной симпогнили представили которая марамойке на игры донатит и кого-то ещё называет чмом?
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:57 #98 №27169534 
Не, я реально не понимаю, нахуя вы ее душите, в чем прикол то?
Аноним 12/06/26 Птн 01:41:48 #99 №27169538 
Пусть смотрит ночью запись стрима флэшки и запоминает каждое действие, это единственный шанс пройти
Аноним 12/06/26 Птн 01:42:20 #100 №27169540 
чмодье убил интригу за 7 дней до конца ивента
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:14 #101 №27169542 
image.png
Уже обдумывает, как будет пизду лизать, ну это не член, так что норм
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:31 #102 №27169543 
лан пох тупо поваляюсь до игры кореи с чехией, стримы впадлу зырить
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:04 #103 №27169545 
ты че деб смареть корею с чехами в пять утра бля)
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:16 #104 №27169546 
NENORMOVA покидает ивент NASSAL
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:40 #105 №27169547 
А в чём интрига? Она проигрывала все дуэли, дропает игры необоснованно, хочет играть только в лёгкие игры. Такой участник должен быть где-то в районе валакаса такого же который на посос пришёл а не на ивент.
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:42 #106 №27169548 
1749198171562.webp
вкат
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:22 #107 №27169549 
Я смотрю только дундука и мела, они борются за топ 1 и не унылые. За дерьмом ниже 5 места можно не следить, у них просто суходроч ради донатов
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:38 #108 №27169551 
>>27169517
ну а игра не говно по твоему что ли? что поделать если современный игропром это каловый синеволосый комбайн который подобное высирает каждый год
Аноним 12/06/26 Птн 01:45:38 #109 №27169552 
>>27169547
Интрига в том, кто из них двоих займёт последнее место
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:06 #110 №27169553 
чмодеры калнормы говорят реролить, какого хуя бля
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:13 #111 №27169554 
В правилах нассала нужно было написать пунктик
- 3 рерола подряд - масс репорт за мошенничество, давка с твича навсегда
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:46 #112 №27169556 
>>27169547
все так, у симпов просто тряска ето нормально
помните какой вой был когда алиночку попускали? там я напоминаю в чате расправой жопичу угрожали и говорили что он затравил девочку
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:51 #113 №27169557 
>>27169549
> дундука
> не унылые
Этот скучный кал хотя бы умеет разговаривать?
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:58 #114 №27169558 
Не, ну это очевидная подкрутка против Галюши нашей. Не может сразу столько неудач быть за один вечер. Чмодье, остановись, пока не поздно.
Аноним 12/06/26 Птн 01:47:03 #115 №27169559 
Пизда хочет скипнуть мегамена, мошнит
Аноним 12/06/26 Птн 01:47:44 #116 №27169562 
44d22297-14a4-4244-ba6c-869fa2cb64c6.png
Всё тлен Джо, зачем всё это...?
Аноним 12/06/26 Птн 01:47:52 #117 №27169563 
>>27169559
Надо искать лазейку
Аноним 12/06/26 Птн 01:48:57 #118 №27169565 
>>27169558
Организаторы, это уже не смешно!
Аноним 12/06/26 Птн 01:49:40 #119 №27169566 
1781218173816.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:49:54 #120 №27169567 
>>27169552
Какая интрига, если одна играть вообще не умеет, а другой умеет? Первые пару пару дней ей везло с колесами, удача прошла и сразу последнее место. Валакас может сходить поспать, подрочить пол дня, прийти и будет в большем плюсе, тк галя опять дропнет игру
Аноним 12/06/26 Птн 01:50:36 #121 №27169570 
бля, я бы хотел ивент, где заказывают ОНЛИ хардкорные хейминг. ну типа, мегаменов или ниндзь гайденов(хоть на нес, хоть от студии что блашмемуш сделали, хоть от итагакевской итерации), чтоб, типа, секиро какой-нибудь на нг+
короче, ивент без хуйни, а онли с темой, которую хуй закнопкодавишь.
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:05 #122 №27169574 
image.png
Трахнешь мою жопу?
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:24 #123 №27169576 
>>27169570
ты изобрел ргг
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:45 #124 №27169580 
>>27169556
>какой вой был когда алиночку попускали?
Бабуля Рин выиграла дуэль у жопича в пиноккио, то есть хотя бы какое-то сопротивление оказывала, а проиграла вообще чисто из-за затупа на майнкрафте. Эта пизда вообще никакого челленджа не ждёт, ждёт что её пожалеют донатеры-симпоиды и закажут кинцо. Вот ей сейчас заказали мегамена 5, очевидно что донатер имел в виду x5 но он просто даун, и она хочет реролльнуть его вместо того чтобы воспользоваться этим и пройти лёгкую игрушку 30тилетней давности.
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:51 #125 №27169582 
image.png
image.png
Какой же Ласкарчик крутой
Аноним 12/06/26 Птн 01:51:52 #126 №27169583 
>>27169567
Походу галя не игровик, но пытается
Аноним 12/06/26 Птн 01:52:14 #127 №27169585 
>>27169567
На прошлом ивенте Валакас не занял последнее место только благодаря Илье, которому пришлось нанимать спидранера за 30к рублей, чтобы он помог пройти ему ме2.
Аноним 12/06/26 Птн 01:52:15 #128 №27169586 
17740238666761715675.png
Аноним 12/06/26 Птн 01:52:40 #129 №27169589 
1781218359641.mp4
1781218359648.mp4
Малышня, двигали бы вы все отседава подобру-поздорову))
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:02 #130 №27169590 
а с хуя ли галка думает рерольнуть? мегамен 5 и х5 есть на пека
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:18 #131 №27169591 
>>27169583
Галя могла бы в Макс Пейне обогнать Валакаса, если бы не ебланила в участке пол часа. Тут она конечно пиздец протупила не поставив русик.
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:35 #132 №27169592 
>>27169580
ну она реально отсталая
она походу реально думала что симпы до конца ивента будут донатить на фоллаут 3 и прочие стрелялки
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:00 #133 №27169593 
>>27169580
говорят 5 сложнее х5
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:05 #134 №27169594 
>>27169580
Если игрушка несложная. То ей нужно глянуть спидран перед сном, потом ещё раз утром и запустить на волевом
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:30 #135 №27169597 
>>27169557
ты его стримы не смотрел, он пиздит побольше 70% участников нассала. И сегодняшний завоз в систем шоке был веселее, чем юзястайл у чмодья
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:35 #136 №27169598 
>>27169582
Да кстати ему повезло на гташку что он недавно её проходил с хаосмодом а кармик проходил её обычным образом, получается с топа подлутал очков.
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:08 #137 №27169602 
Че, этот мегоман ещё сложнее джампкинга что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:31 #138 №27169603 
>>27169597
Хоть бы один клип с ним скинули за весь ивент, где он пару слов скажет
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:54 #139 №27169608 
А ведь это все началось с 200 рублей на меха мэна дяде жене
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:55 #140 №27169609 
>>27169580
>Эта пизда вообще никакого челленджа не ждёт
Она обгоняла жопича на второй день уже, потом до него дошло как это будет выглядеть и он натравил чемоданов. У неё стрим 24часа идёт уже, она между выкапыванием ямы для говна игры проходит пока жопич клоуничаем в спайдер мене.
любой не чемодан поймёт что её просто затравили намеренно
Аноним 12/06/26 Птн 01:56:49 #141 №27169611 
>>27169592
Она карисвая и харизматичная, этого достаточно
Аноним 12/06/26 Птн 01:56:51 #142 №27169612 
>>27169589
>1781218359648.mp4
малютка факер разошелся
Аноним 12/06/26 Птн 01:57:06 #143 №27169613 
>>27169602
Намного сложнее
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:20 #144 №27169615 
Надо было спать ей просто пиздовать часов 6 назад. Эти стримерки всегда обсираются, когда решают взять на себя больше, чем могут осилить.
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:28 #145 №27169616 
1781218708971.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:31 #146 №27169617 
16546360410580.jpg
>>27169609
>её просто затравили намеренно
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:38 #147 №27169619 
>>27169611
какая красивая? она алкашка с гидроцефалией из глубинного народа
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:46 #148 №27169621 
>>27169609
Ну тут факт, у чмодья не было сложных игр. Но этого стоило ожидать, не просто так отдельное колесо делалось под ивент
Аноним 12/06/26 Птн 01:58:57 #149 №27169623 
>>27169609
Она спала прямо на стриме восемь часов, не включала его.
Плюс не всегда играла, ходила гулять, купаться в бассейне.
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:11 #150 №27169626 
>>27169619
Инцел, не тебе о девушках рассуждать
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:27 #151 №27169627 
>>27169609
>затравили
>выпала не коридорная стрелялка
я хуею бля с симподерьма ебаного
Аноним 12/06/26 Птн 01:59:29 #152 №27169628 
image.png
Факер симп не подсудил ей, будет играть в так называемого МЕГАМЕНА
Аноним 12/06/26 Птн 02:00:02 #153 №27169630 
Неуважение к джамп кингу сурово карается, сырки.
Аноним 12/06/26 Птн 02:00:34 #154 №27169631 
17753999669100404950.jpg
Спокойной ночи
Аноним 12/06/26 Птн 02:00:35 #155 №27169632 
>>27169628
Если дядя Женя не осилил, то надо завтра дропать с 0
Аноним 12/06/26 Птн 02:01:10 #156 №27169635 
>>27169591
У неё бы забрал очки дундук всё равно.
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:09 #157 №27169638 
ебать, ласка ебанулся. на своих ивентах всегда сосал, а тут идёт норм
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:16 #158 №27169640 
>>27169635
Задрот ебаный
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:29 #159 №27169643 
17806567374340582897.png
>>27169631
Аноним 12/06/26 Птн 02:02:43 #160 №27169644 
16977799964950.mp4
Ахаха, ВОЙ симпокала как услада для ушей. Действительно прямо как на прошлом ивенте кисики рвались, так теперь ненормодауны.
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:08 #161 №27169645 
объективно говоря все 2 ее дропа реально говно, которое только флэшка и кармик бы прошли. Остальные только в коопе с кем-то или со спидраном прошли бы. В ивенте скилл есть только у флэшки и кармика, в остальном решает у кого сколько полезных предметов с колес
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:57 #162 №27169648 
Все равно тетя говно его завтра дропнет за -11 очков лол. Опять даже пытаться не будет, а будет ныть на унтил дун, чтоб потом засрать его за скукоту
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:12 #163 №27169650 
стоит признаться, что на ивенте из игровихов мегамена осилит только флешка, кейк, кармик, с натяжной праден, дундук и ласка. наш жопич дропнет в пизду
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:23 #164 №27169651 
>>27169609
>Она обгоняла жопича на второй день уже
Блять какой нахуй второй день её до фаркрая все обобрали у неё ни одного шанса не было даже приблизиться к нему, весь прогресс она проебала на тупые дропы, ладно первую игру дропнуть это ок, но джамп кинг это критическая ошибка, в этой игре нет ничего для того чтобы её дропнуть, сиди да прыгай. Никаких билдов, никаких разучиваний мувсетов, нихуя в этой игре нет, она элементарная, просто запоминай как прыгать и откуда.
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:29 #165 №27169652 
>>27169648
Только бы очередное задротское говно не выпало
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:58 #166 №27169655 
1652570012144.jpg
>наш
Аноним 12/06/26 Птн 02:08:01 #167 №27169658 
ауауауыыыыаук травля травля травля

но.. галина копроселова вы сами дропнули две игры подряд просто так..

ауауауаауауауауауауауаывыыыывыы

галина?
Аноним 12/06/26 Птн 02:08:31 #168 №27169659 
17795819136570239223.png
Надо искать не лазейку, а щёлочку, склизкую теплую щёлочку, что бы туда вжуууух и такой me gusta AHAH WW EZ EZ
Аноним 12/06/26 Птн 02:08:57 #169 №27169661 
1781219337735.jpg
ФУТБОЛ СЛОМАЛИ
В матче открытия ЧМ-2026 Мексика - ЮАР произошло НЕМЫСЛИМОЕ: 2 гола и 3 красные карточки.

Такое дикое количество красных объясняется просто: никто не скрывал, что для VAR-бригады работал ИИ, который жёстко засуживал то, что раньше судьи либо физически не видели, либо на что не обращали внимание.

В общем, понятно одно: баланс игры "футбол" сломан и проёбан навсегда. Этот чемпионат мира примечателен тем, что он потыкает людей мордочкой в то говно, которое несёт повсеместный ИИ. Кто-то облизнётся и сделает вид, что так и должно быть, а кто-то задумается. Может, FIFA в последний момент одумается, но это маловероятно. Посмотрим.
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:05 #170 №27169663 
надеюсь в некст раз чмодье ебаное не будет баб звать и мы увидем нормальную честную борьбу да последнее место. А не такую хуйню как щас, когда и играть не умеет и пиздят очки/предметы все. И не как в прошлый раз, когда чмодье нанимал спидранера валакасу и флешке на майн донатил, чтобы алина рин была последней
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:08 #171 №27169664 
>>27169645
>которое только флэшка и кармик бы прошли
Праден, Аравудус, Мэддисон проходили джамп кинг на ивентах. Она там вроде как считает двух из них своими конкурентами, наверно надо уметь проходить те же игры что и они чтобы навязывать борьбу. По итогу 2 из 3 у неё уже забрали очки, ща Илюха сонислоп пройдёт и будет топить в фаркрай 5 чтобы её добить и она уже не выберется из жопы.
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:13 #172 №27169665 
откуда фанаты так называемого мегамена вылезли и почему у них столько бабла
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:17 #173 №27169666 
>>27169658
Ты даун?
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:43 #174 №27169668 
>>27169661
НЕГРОВ УНИЧТОЖИЛИ
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:12 #175 №27169670 
ФАКЕР НЕ ХОТЕЛ РАСТРАИВАТЬ ГАЛЮ
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:16 #176 №27169671 
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:24 #177 №27169673 
neuroslop.jpg
>>27169671
@artmonkey
нарисуй их вместе
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:42 #178 №27169674 
>>27169661
Я что-то не понял почему наказание нарушений, которые раньше не видели - плохо?
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:55 #179 №27169676 
>>27169665
отмыв бабла наверное
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:57 #180 №27169677 
>>27169661
Футбол стал калом как только придумали дебильное правило с оффсайдом
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:01 #181 №27169678 
>>27169671
Хоули и Моули
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:08 #182 №27169679 
Блять нерйонка видит только одну пикчу
Скиньте фотожоп совместный чмодья и аравудуса
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:21 #183 №27169681 
>>27169661
ахахаха сидячья дырка
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:31 #184 №27169683 
>>27169664
Зачем так жестоко топить Галю?
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:00 #185 №27169684 
>>27169673
получилась ненормова
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:03 #186 №27169685 
>>27169679
>фотожоп совместный чмодья и аравудуса
Думаешь в этом треде кто то бы до такого додумался ?
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:30 #187 №27169687 
>>27169685
Да я видел их своими глазами итт
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:31 #188 №27169688 
>на прошлых ауках было доказано что илья имел доступ к коду сайта чтобы точно подкрутить игру
>ему выпадали одни фоллауты
>всерьёз думать что в этот раз никакой подкрутки нет и жопич готов проиграть деревенской марамойке
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:48 #189 №27169691 
>>27169687
тебе приснилось
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:22 #190 №27169694 
>>27169661
В смысле не видели? Там две карточки были за снос нападающего в своей штрафной и только одна по VAR
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:27 #191 №27169696 
>>27169688
Симп гали, беги занимать кредиты, чтобы перебивать шейхов с мегаменами
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:35 #192 №27169697 
>>27169688
>додидоди до сих пор думает что это какое-то соревнование, а не просто способ нафармить денег с гоев
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:51 #193 №27169699 
>>27169688
Какова вообще вероятность выпадения мегамэна сразу после джампкинга?
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:15 #194 №27169700 
>>27169674
Судью можно подкупить, а ИИ программу нельзя. Она будет следить со всех ракурсов в 4К разрешении и прогонять по правилам каждую миллисекунду.
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:24 #195 №27169701 
>>27169699
100%
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:36 #196 №27169704 
>челы всерьез сидят оскорбляют девочку за то что она не умеет играть в компик
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:13 #197 №27169706 
>>27169699
джамп кинг на 1% упал, а мегамен на 7% вроде или чет такое
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:36 #198 №27169708 
>>27169700
И? Почему это плохо?
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:37 #199 №27169709 
>>27169699
Умножь вероятность первого на вероятность второго ты что долбоеб сука
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:50 #200 №27169712 
>>27169704
Да.
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:53 #201 №27169713 
>>27169704
жирно хуйня, держи юшку
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:54 #202 №27169714 
>>27169706
> 0% подкрутки
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:03 #203 №27169716 
12321862944372.png
>щас накажем этих стримеров тупых задонатим им тыщ сто и будут играть в наших мехаменов уууух бля
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:46 #204 №27169717 
>>27169714
>вретииииии
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:58 #205 №27169718 
>>27169716
Старый добрый разъеб донатами
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:10 #206 №27169719 
давим деньгами до конца ребята
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:36 #207 №27169721 
image.png
>>27169716
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:48 #208 №27169722 
>>27169704
среди фанатов жопича нет мужчин, одни бабы завистливые
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:52 #209 №27169723 
17080711298972.png
>блин чет денег не хватает на донаты надо бы пойти в казике выиграть зарегаюсь по рефералке моего любимого стримера поддержу
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:22 #210 №27169725 
image
Пошёл перефорсик что галя в деньгах выиграла, только никто даже это и не оспаривал.
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:20 #211 №27169727 
17812074623270137702.mp4
Достойные нейронки в США
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:56 #212 №27169728 
кто-то сохранил вторую нейронку? где тянка ему леща дает и он типа должен съесть еду из миски
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:58 #213 №27169729 
image.png
наказали чмодьё ауками и ксипом 700к рублей в день
Аноним 12/06/26 Птн 02:20:18 #214 №27169732 
Хотел написать, что тёлки на таких эвентах всегда будут на последних местах, но чёто подумал посидел и понял, что если бы Илья не был оргонизатором на зимнем насрале, а судья не был бы его подсосом, то он бы делил последнее место вместе с Валакасом.
Аноним 12/06/26 Птн 02:20:29 #215 №27169733 
>>27169725
В разъебе оказались только симподауны, донатившие на стрэй и антил дон
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:10 #216 №27169735 
>>27169733
В чём разъёб? Нам для нашей любимой девочки ничего не жалко, особенно такие копейки, или для тебя это большие деньжищи?) Ну тогда тебе стоит заняться своей жизнью, приятель)
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:16 #217 №27169736 
чмодьескот терпит хехе
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:53 #218 №27169738 
Да ладно, Галя за вечер опять сотку подняла на ауках.
Она просто ломает комедию. Идите спать, завтра продолжится этот цирк
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:59 #219 №27169739 
Нашел фуллы. Да он же ебанутый https://x.com/HauntedAI/media
Аноним 12/06/26 Птн 02:23:52 #220 №27169741 
Если бы не самодонаты дундук тоже на последнем месте тусовался. Ему только готики заказывают, а потом приходит самодонат на макса пейна
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:26 #221 №27169746 
1781220326325.jpg
>>27169679
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:46 #222 №27169747 
>>27169699
Галя получила бабки за несколько ауков подряд, получила больше внимание, онлайн сразу вырос на этих совпадениях. Получит ещё больше бабок от своих симпов, которые будут х3 донатить, чтобы Галя улыбнулась на следующих стримах и чтобы ей выпадали хорошие игры. Теперь Галя вместо скучного соревнования в середине, находится позади всех и за ней будут больше следить. Пацаны не полижут пизду. Все выигрыше.
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:50 #223 №27169748 
16300070289370.png
>>27169735
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:59 #224 №27169749 
Haunted AI - A perfect night ✨🌙 ~ Made in collaboration with @invideoOfficial [2063421988694089728].mp4
Илюха Мэд и ненормова
Аноним 12/06/26 Птн 02:26:00 #225 №27169750 
>>27169741
дада все были бы на последнем месте, а илюха один на первом
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:08 #226 №27169756 
1781220427226.mp4
>>27169749
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:32 #227 №27169759 
>>27169747
>>27169738
Да что вы всё о бабках. Образ мышления нищеты. Кринж.
Аноним 12/06/26 Птн 02:27:39 #228 №27169762 
Всем привет ребята
Аноним 12/06/26 Птн 02:28:27 #229 №27169766 
>>27169759 - долбоёб не понимает суть всего происходящего
Аноним 12/06/26 Птн 02:30:08 #230 №27169773 
Если честно,то хотелось бы увидеть свинину Лин вместо собачки чихуахуа ненормы
Аноним 12/06/26 Птн 02:30:53 #231 №27169778 
B4VzVmxAoX-8FR5Q.mp4
0nHU0zpkfQFLh9T.mp4
-vnqneoz1KMIVV.mp4
Псих
Аноним 12/06/26 Птн 02:31:11 #232 №27169779 
Ребята а Элюха мет реально гомосек? Типа мужеложец? ПИДАРАС?
Аноним 12/06/26 Птн 02:31:24 #233 №27169781 
XdfmBJDEFVi1I6sE.mp4
69lJrCdQHR2RkFrI.mp4
-VGVZjD4sP86Npv.mp4
BQAciQxQBYCkMfSQ.mp4
Блять у меня теперь вся лента в нейра дерьме, нееееет пощады

Пиздец я даже ничего не лайкал
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:20 #234 №27169785 
Система просто подобрала по вкусу
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:35 #235 №27169786 
16299893220291.mp4
>>27169779
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:06 #236 №27169790 
Скушно как то ,тред походу умер
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:03 #237 №27169792 
neuroslop.jpg
>>27169746
@artmonkey
сделай мужика слева человеком пауком без маски, а мужика справа mega man
Аноним 12/06/26 Птн 02:33:56 #238 №27169793 
бля это не аравудус, это какой-то стинт
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:14 #239 №27169794 
Я сегодня деньги с фан пея вывел
Аноним 12/06/26 Птн 02:35:28 #240 №27169797 DELETED
Не у стинта такой пидорский взгляд и он не шюрит глаза как делает хохол дядя говно
Аноним 12/06/26 Птн 02:35:39 #241 №27169798 
У Ласки завтра колаба с Мэдом и Лясей в райвалс. Илюха подтянул братишку на продажнич
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:34 #242 №27169801 
Давно Ляси в треде не было
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:47 #243 №27169802 
po12.png
заметил такую хуйню, что на пораше неиронично сидят самые смешные постеры из всех борд. я не спизжу, если скажу, что никогда не видел поста подобной степени угарности на этой говноборде. небо и земля
>самые смешные мемы генерируются на пораше
>самые смешные посты генерируются на пораше
притом это полудохлая борда после определенных событий и персонажей
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:36 #244 №27169804 
>>27169802
это одна из самых активных досок
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:28 #245 №27169807 
Ребята хочу плакать,но просто не получается ,я хотел бы плакать днями и ночами
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:35 #246 №27169808 
>>27169424
почему она так хуево с собакой обращается?
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:51 #247 №27169809 
>тупой пидарас занюхнул в другой раздел
>эм чо существуют еще доски
>я фагочушка хочу есть кал
>мемы посты вкусна кал ещё хочу
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:06 #248 №27169810 
image
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:57 #249 №27169812 
>>27169808 - соевый пидарас, у которого скотина хозяин в доме
Аноним 12/06/26 Птн 02:42:38 #250 №27169813 
>>27169809
а че смешного. я первый год на дваче только на б сидел, хобби особо не было и было лень проверять что там
Аноним 12/06/26 Птн 02:43:02 #251 №27169814 
Ну потому что халя живодерка-душегубка,я таких баб знаю,сельская натура,делать нечего, адреналина нет,в убийствах животных на мясо таких как гуси,курицы, это им их отрада
Аноним 12/06/26 Птн 02:43:07 #252 №27169815 
>>27169766
Фикси образ мышления нищеты, чел. У участников этого ивента нет проблем с бабками. Так что спортивный интерес на первом месте.
Аноним 12/06/26 Птн 02:44:15 #253 №27169818 
>>27169814
да уж пиздец
Аноним 12/06/26 Птн 02:44:24 #254 №27169820 
17535708514410.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 02:44:33 #255 №27169821 
>>27169749
он летел где то на секунду дольше чем должен был на такой высоте
Аноним 12/06/26 Птн 02:45:02 #256 №27169824 
>>27169814
Она разводила кроликов, а не просто забила одного
Аноним 12/06/26 Птн 02:45:03 #257 №27169825 
>спортивный интерес
У чмодья особенно
Аноним 12/06/26 Птн 02:45:34 #258 №27169827 
>>27169815 - даун треда, самый тупой человек, буквально умственно отсталый
Аноним 12/06/26 Птн 02:46:21 #259 №27169829 
>>27169827
У тебя прям тряска как у чела который в 2к26 году делает меньше 100к в мес
Аноним 12/06/26 Птн 02:46:44 #260 №27169830 
7 (2).mp4
Аноним 12/06/26 Птн 02:46:47 #261 №27169831 
>>27169825
У него больше всего, потому что он нуждается в человеческих унижениях.

>>27169827
Да ты просто малой ещё, о чём с тобой базарить.
Аноним 12/06/26 Птн 02:47:07 #262 №27169834 
>>27169829 - тупорылый скот ко всему прочему обиделся, вы только посмотрите
Аноним 12/06/26 Птн 02:48:01 #263 №27169835 
>>27169825
А что не так? Не дропнул ни одной игры, бэби степс прошёл, из прям халявы у него энджер фут и сталкач.
Аноним 12/06/26 Птн 02:48:48 #264 №27169836 
>>27169834
Да ты реально нищиеб неунимающийся
Аноним 12/06/26 Птн 02:49:27 #265 №27169837 
Валакас тоже мучается со взломом в обле, через пару лет до него дойдёт как это делать.
Аноним 12/06/26 Птн 02:50:01 #266 №27169839 
почему папичу пицца не нравится? что он в школе тогда ел
Аноним 12/06/26 Птн 02:50:54 #267 №27169840 
837137.jpg
Похуй, я у Влада сижу
Аноним 12/06/26 Птн 02:50:59 #268 №27169841 
>>27169839
Твикс с хлебом.
Аноним 12/06/26 Птн 02:53:44 #269 №27169846 
>>27169820
тётя харизма
Аноним 12/06/26 Птн 03:01:02 #270 №27169858 
>>27169840
Что ещё за Влад?
Аноним 12/06/26 Птн 03:04:51 #271 №27169868 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 03:05:59 #272 №27169870 
>>27169868
Да по его пузу спрашивать тренировался ли он
Аноним 12/06/26 Птн 03:06:27 #273 №27169871 
>>27169857
Денис тут симпотичнее до пластики
Аноним 12/06/26 Птн 03:06:28 #274 №27169872 
image.png
>>27169870
молчи шлюха батя качок
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:08 #275 №27169874 
image.png
>>27169868
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:35 #276 №27169880 
17811267960721039505.png
>>27169870
Аноним 12/06/26 Птн 03:14:48 #277 №27169882 
17468184067380.mp4
>>27169880
Аноним 12/06/26 Птн 03:18:26 #278 №27169885 
17792148971893479128739181.webp
>>27169880
Аноним 12/06/26 Птн 03:21:52 #279 №27169887 
image
Я побывала в кофемании, кофе за 800 рублей 2 из 5, хахаха 😐
Аноним 12/06/26 Птн 03:21:47 #280 №27169888 
neuroslop.jpg
>>27169885
@artmonkey
сделай одного богатым альфачем а второго нищем бомжом
Аноним 12/06/26 Птн 03:22:12 #281 №27169891 
cocoschoppenboerongezelligdrawnbybroistgruen8b806094a30fc7294ff1aba2a3b6a9f3.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 03:22:20 #282 №27169892 
>>27169858
Vlad NCL, вбей в ютабе буквально две минуты глянь, поймешь
Аноним 12/06/26 Птн 03:23:06 #283 №27169894 
>>27169882
Вано, если бы ухаживал за собой, был бы вполне преттиком даже в свои немолодые годы
Аноним 12/06/26 Птн 03:23:06 #284 №27169895 
>>27169887
девушка, можно мне кофе
Аноним 12/06/26 Птн 03:25:05 #285 №27169897 
>>27169887
Испытал аналогичное разочарование, когда попробовал стабакс ничем не отличающийся от маккофе.
Понял истину, что любой кофе ну вкус и цвет есть кофе
Аноним 12/06/26 Птн 03:28:43 #286 №27169902 
8a65a31acf8ea9cd07d180a0caf1792a.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 03:28:54 #287 №27169903 
profuralogvinovzuev.webm
Аноним 12/06/26 Птн 03:30:03 #288 №27169905 
>>27169903
всегда было интересно почему у второго мужика в том видео такой женственный голос
Аноним 12/06/26 Птн 03:30:39 #289 №27169906 
мджей просто уебище
Аноним 12/06/26 Птн 03:31:57 #290 №27169907 
прикинули как он пизду лижет
Аноним 12/06/26 Птн 03:32:30 #291 №27169908 
Охуеть она выглядеть реально стала лучше
Аноним 12/06/26 Птн 03:33:31 #292 №27169910 
Кофе надо пить из какашек мусангов
Аноним 12/06/26 Птн 03:38:59 #293 №27169915 
Илюха сказал что игра неплохая но она была бы лучше если бы она была не про пидорасов в трико, а например про Самсона. Такая игра уже есть и её сделали эти же разработчики, называется Infamous.
Аноним 12/06/26 Птн 03:40:55 #294 №27169918 
охуительные истории в этих ваших комиксах. паук пиздится со своей телкой потому что не хочет работать а она ему мозги ебет
Аноним 12/06/26 Птн 03:41:26 #295 №27169920 
>>27169918
все как в жизни
Аноним 12/06/26 Птн 03:44:29 #296 №27169922 
>>27169915
Я напиздел, не эти же, но тоже в составе сони как и инсомниак.
Аноним 12/06/26 Птн 03:44:32 #297 №27169923 
>>27169920
все кроме телки
Аноним 12/06/26 Птн 03:45:11 #298 №27169924 
короче веном из расы симбиотов которых создал бог один и убивал других богов, а их тела захватывали симбиоты пока те не взбунтовались и решили стать хорошими, но некоторые симбиоты связались с плохими хозяевами и сошли с ума, а потом свели с ума других потому что симбиоты живут как рой. они начали устаривать пиздец, их планету уничтожили, они разлетелись во все стороны и так веном попал на землю, но стал в будущем антигероем
Аноним 12/06/26 Птн 03:45:19 #299 №27169925 
ебало пиздюков представьте которые собрались поиграть в супергероев а получили кинцо с мелодрамой про отношения для домохозяек. еще и за 6тыщ, я бы нахуй игры бросил после такого
Аноним 12/06/26 Птн 03:45:31 #300 №27169926 
>>27169922
да всем похуй на тебя ебанат, тебя никто не спрашивал
Аноним 12/06/26 Птн 03:47:23 #301 №27169928 
я вот фоном эти диалоги слушаю мне уже хуево
Аноним 12/06/26 Птн 03:47:46 #302 №27169930 
всем похуй на стрим чмодья
Аноним 12/06/26 Птн 03:48:12 #303 №27169931 
>>27169928
Это просто пиздец. Хочется оффнуть звук, но Илью всё же хочется слышать
Аноним 12/06/26 Птн 03:48:15 #304 №27169932 
GOL Flight 1907 CVR.webm
Аноним 12/06/26 Птн 03:48:32 #305 №27169933 
17812224418111935063.gif
Аноним 12/06/26 Птн 03:48:51 #306 №27169934 
эм жесть
Аноним 12/06/26 Птн 03:51:25 #307 №27169936 
aA0MwfRZZ4E.jpg
>>27169932
-Диспетчер, падаем, падаем блять!
-Понял, вычёркиваю
Аноним 12/06/26 Птн 03:52:20 #308 №27169938 
рыжее уебише просто
Аноним 12/06/26 Птн 03:52:58 #309 №27169939 
>>27169926
А я и не для тебя исправил, уёбище.
Аноним 12/06/26 Птн 03:54:30 #310 №27169941 
Эмджей в челопуке когда жопич фильтр включал была местами похожа на лизон.
Аноним 12/06/26 Птн 03:58:04 #311 №27169947 
1781225881634.webp
Узнали?
Аноним 12/06/26 Птн 03:58:59 #312 №27169949 
Че как вам открытие чм2026, я бы шакиру и в 60 лет выеб.
Аноним 12/06/26 Птн 04:14:47 #313 №27169957 
1781226885790.mp4
> открытие чм2026
Аноним 12/06/26 Птн 04:15:29 #314 №27169958 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 04:16:20 #315 №27169959 
>>27169957
по факту тянка не смогла даже двинуть голову такого массивного мужика, да и мужик бы сломал головой тарелку от таких ударов
Аноним 12/06/26 Птн 04:18:04 #316 №27169960 
1781227083454.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 04:21:35 #317 №27169961 
17812111049540116790.png
Давайте придумаем свой мем мирового масштаба
Аноним 12/06/26 Птн 04:21:42 #318 №27169962 
и че это за хуйня была. факер нахуй это сделал
Аноним 12/06/26 Птн 04:23:09 #319 №27169963 
а, бля да

Friendly Neighborhood (Дружелюбный сосед): Режим без возможности погибнуть. Урон от врагов отключен, идеально для расслабленного изучения сюжета.
Friendly (Дружелюбный): Сниженная сложность. Враги наносят гораздо меньше урона, бои прощают большинство ошибок.
Amazing (Удивительный): Сбалансированный («Нормальный») уровень. Стандартный челлендж, подходящий для большинства игроков.
Spectacular (Великолепный): Высокая сложность. Враги бьют больнее, их атаки происходят чаще, а парировать удары нужно точнее.
Аноним 12/06/26 Птн 04:23:20 #320 №27169964 
>>27169960
это евгений аравудус и это его тред?
Аноним 12/06/26 Птн 04:28:41 #321 №27169966 
image.png
читаю тред
Аноним 12/06/26 Птн 04:30:06 #322 №27169967 
17811994347961642256.jpg
Найс, прохожу по всем параметрам
Аноним 12/06/26 Птн 04:31:07 #323 №27169968 
Не понял - Чмадьё играло на сложности выше нужной? Игровичок не справился даже с настройками
Аноним 12/06/26 Птн 04:37:48 #324 №27169971 
>>27169967
нахуя сдавать свою сперму? ее заслужить надо
Аноним 12/06/26 Птн 04:37:58 #325 №27169972 
бахнув.mp4
>рост от 178
Аноним 12/06/26 Птн 04:38:29 #326 №27169973 
до конца далеко?
Аноним 12/06/26 Птн 04:40:17 #327 №27169974 
что там говнина сдалась?
Аноним 12/06/26 Птн 04:40:55 #328 №27169975 
пиздец этот паук негр наверное с хуем огромным и он решил сделать своей вайфу глухонемую
Аноним 12/06/26 Птн 04:47:04 #329 №27169977 
Есть такая стримерша которую зовут денис хамитов
Аноним 12/06/26 Птн 04:47:13 #330 №27169978 
Скриншоты шлите пожалуйста о чём бормочите
Аноним 12/06/26 Птн 04:55:10 #331 №27169981 
image
Аноним 12/06/26 Птн 04:55:28 #332 №27169982 
Сорян я за телефоном, мне неудобно
Аноним 12/06/26 Птн 04:56:19 #333 №27169983 
Я спать, футбол в повторе посмотрю
Аноним 12/06/26 Птн 04:56:51 #334 №27169986 
12312.png
12314.png
Песня от Вихорькова у Валакаса красивая играла
Аноним 12/06/26 Птн 04:59:21 #335 №27169988 
а че где ласт вод ненормы? и нах она фрозен спейс скипнула? галина же умная сообразительная с критическим мышлением. за 2 дня тупа 0 очков хех мда ну халя даешь (ну ладно зато бабок срубила нормально)

проблема этого ивента в том что ненорма не из тех кто постремаеца целовать пизду или хуй человек очень простой и с чувством юмора
так что я бы больше топил за какого-нибудь валакаса на последнем этот дегрод даже ебалом ссыться светить
Аноним 12/06/26 Птн 04:59:38 #336 №27169989 
>>27169967
надеть парик под блондина, прийти на ебейших пынеходах и надрочить им целую цистерну. чтоб потом пол страны несуразных гномов было типа дурова
Аноним 12/06/26 Птн 05:01:31 #337 №27169992 
Хуя чмодье распизделся

Блять блять блять блять блять

А в чем он не прав? Че рыжая реально ваншотает веномов пока пидор пук их бьет по 5 минут
Аноним 12/06/26 Птн 05:07:26 #338 №27169996 
>>27169989
а с учетом в пнд что делать
Аноним 12/06/26 Птн 05:09:32 #339 №27169999 
если есть пенсия по шизе, то можно этим гордиться, ты переиграл систему, это как онлик для девки
Аноним 12/06/26 Птн 05:30:28 #340 №27170014 
1781231427276.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 05:31:25 #341 №27170015 
Клипаните как он орёт УЛЬТУЙ БЛЯТЬ
Аноним 12/06/26 Птн 05:39:56 #342 №27170026 
у чеда даже после опиздюливания идеальная прическа учитесь
Аноним 12/06/26 Птн 05:40:59 #343 №27170028 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 05:43:21 #344 №27170029 
2015.png
2015.png
Оп, сыхарэтка
Аноним 12/06/26 Птн 05:43:45 #345 №27170031 
>>27170028
похож на олда тут
Аноним 12/06/26 Птн 05:50:44 #346 №27170036 
>>27169996
говори что чисто для армейки. слишком здоров чтобы косить по болезням
Аноним 12/06/26 Птн 05:51:31 #347 №27170038 
Арина сказала что юар вчера засудили и она будет жаловаться
Аноним 12/06/26 Птн 05:51:37 #348 №27170040 
Кал добит
Пиздец дерьмище
Аноним 12/06/26 Птн 05:52:31 #349 №27170041 
1.png
Пошёл завоз
Аноним 12/06/26 Птн 05:55:51 #350 №27170045 
9.png
Сколько слоёв, малые?
Аноним 12/06/26 Птн 05:58:16 #351 №27170048 
Он щя с ума сойдёт. Говно игра, говна караоке, говно куртка, говно верх право вниз влево
Аноним 12/06/26 Птн 05:58:33 #352 №27170049 
>>27170045
9/10 написано же
Аноним 12/06/26 Птн 05:59:24 #353 №27170053 
Ну че такое себе. Чмодье поднялся до 6 места с 9
Аноним 12/06/26 Птн 05:59:26 #354 №27170054 
Говно это вся наша жысь малые
Аноним 12/06/26 Птн 06:01:02 #355 №27170056 
гонки про человека паука есть?
Аноним 12/06/26 Птн 06:01:32 #356 №27170057 
Хз хороший это стрим или плохой, его один из самых насыщенных на контент
Думаю завтра стрима не будет после такого
Аноним 12/06/26 Птн 06:02:22 #357 №27170059 
>>27170057
*но это один из самых насыщенных на контент
Контент говна, да. Но что поделаешь
Аноним 12/06/26 Птн 06:07:30 #358 №27170062 
Бедную девочку затравили накидали лям донатов и придется прикоснуться губами к куску пластика пожалейте донатом...
Аноним 12/06/26 Птн 06:11:17 #359 №27170064 
Залетайте в тред футбика, там красивых тяночек постят
https://boards.4chan.org/sp/thread/155140579/south-korea-vs-czech-republic-matchthread#p155144183
Аноним 12/06/26 Птн 06:11:46 #360 №27170065 
На что вы готовы за лям рублей? Готовы попить из пластиковой пизды на камеру?
Аноним 12/06/26 Птн 06:15:29 #361 №27170070 
Из пизды лоты все в треде готовы и за спасибо попить
Аноним 12/06/26 Птн 06:15:34 #362 №27170071 
https://www.twitch.tv/silvername
https://www.twitch.tv/silvername
https://www.twitch.tv/silvername
Аноним 12/06/26 Птн 06:26:47 #363 №27170078 
я проснулся) ща дрочить буду вон телка пизду мацает и четот сует внутарь
Аноним 12/06/26 Птн 06:30:29 #364 №27170081 
>>27169961
Раньше я бы посчитал такое поведение недопустимым, но увидев, что этот человек пишет слово "раздражает" через "о"...
Аноним 12/06/26 Птн 06:30:43 #365 №27170082 
>>27170038
появился ебырь дотер футболист и она стала интересоваться дотой и футболом. как необычно
Аноним 12/06/26 Птн 06:32:20 #366 №27170083 
>>27169967
Блин, мне 35 через месяц, может пойти сдать...
Аноним 12/06/26 Птн 06:32:58 #367 №27170084 
Арина болела за россию или за буркина-фасо?
Аноним 12/06/26 Птн 06:33:01 #368 №27170085 
по звездным войнам есть гонки
Аноним 12/06/26 Птн 06:36:03 #369 №27170090 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 06:39:52 #370 №27170091 
девственница.mp4
>>27170082
>появился ебырь
Аноним 12/06/26 Птн 06:40:09 #371 №27170092 
024220335.mp4
>>27170082
> дотер футболист
Аноним 12/06/26 Птн 06:43:34 #372 №27170095 
по человеку пауку нет ни одной вменяемой гонки считаю это упущением
Аноним 12/06/26 Птн 06:44:48 #373 №27170096 
>>27170045
1 слой ебать ты слабый и тупой
Аноним 12/06/26 Птн 06:46:14 #374 №27170098 
ебать чемоданы реально сидят всю ночь занюхивают кал пидорка
Аноним 12/06/26 Птн 06:46:41 #375 №27170099 
>>27170096 - слабый и тупой не выкупил однослойную и начал тяфкать.
Аноним 12/06/26 Птн 06:47:03 #376 №27170100 
да ето мы
Аноним 12/06/26 Птн 06:48:07 #377 №27170102 
>>27170062
Сколько ей накидали на джамп кинга? Последнего вода нет почему-то
Аноним 12/06/26 Птн 06:49:28 #378 №27170104 
>>27170099
когда даунский вопрос про количество слоев стал иметь хотя бы половину слоя? тупой терпи
Аноним 12/06/26 Птн 06:51:08 #379 №27170106 
Пиздец дожили. Корейцы пиздаглазые уже наших братьев славян Чехов ебут. Смерть белой расы.
Аноним 12/06/26 Птн 06:53:12 #380 №27170108 
КИМ ДЖЭ ГЮ НА ПАК ЧОН ХИ! ВЫСТРЕЛ!
Аноним 12/06/26 Птн 06:53:46 #381 №27170110 
>наших братьев славян Чехов
это те которые находятся нато и помогают икс людям убивать наших русичей?
Аноним 12/06/26 Птн 06:56:21 #382 №27170112 
Славяне против славян, пока другие славяне бездействуют. Пляшем под дудку англосаксов за зеленую бумажку, хатьфу.
Аноним 12/06/26 Птн 06:56:46 #383 №27170113 
16641116886640.jpg
💪 Южная Корея побеждает Чехию 🍺
Аноним 12/06/26 Птн 06:57:25 #384 №27170114 
17081867303820.png
перемога
Аноним 12/06/26 Птн 07:00:47 #385 №27170117 
может в доту каточку одну а
Аноним 12/06/26 Птн 07:02:30 #386 №27170120 
image.png
там же можно даже скорость снижать для скуфов идеально
Аноним 12/06/26 Птн 07:07:23 #387 №27170126 
эммм гайс я кажись понял чмодье ненавидит женщин поэтому он пытается их всячески унизить на своем уже втором ивенте
и всегда это одна женщина потому что последнее место может быть только одни
кажись он реально пидарок озлобленный инцельный хоул
Аноним 12/06/26 Птн 07:13:09 #388 №27170130 
ласка в 2023 году говорил, что хорошо относится к украинцем и понимает почему они ненавидят русских. что изменило его позицию?
Аноним 12/06/26 Птн 07:14:34 #389 №27170132 
голый король
Аноним 12/06/26 Птн 07:16:44 #390 №27170134 
image.png
нах он дропнул ее?
Аноним 12/06/26 Птн 07:19:17 #391 №27170136 
> Я славянин
Пишет полубашкирское ебло, чью мать ебал татаро-монгол
Аноним 12/06/26 Птн 07:21:37 #392 №27170138 
>>27170134
это ваще кто
Аноним 12/06/26 Птн 07:22:57 #393 №27170139 
image.png
а че такие огромные
Аноним 12/06/26 Птн 07:24:10 #394 №27170140 
>>27170091
а до этого был еврей репер который заставил ее набить свастон на пузе чтобы шлепать по нему хуем и она ходила на все эти темки батловые
у женщин просто ноль собственного мнения
Аноним 12/06/26 Птн 07:31:16 #395 №27170143 
17810938558550954422.png
17808254779760470973.jpg
17810904780420344786.jpg
>>27169398
топ внешка
Аноним 12/06/26 Птн 07:31:28 #396 №27170144 
Смотрю запись и не пойму чем ему Спайдер мен не угодил? Я когда проходил эту часть то люто кайфовал, но алкашу уже ничего не заходит.
Аноним 12/06/26 Птн 07:34:12 #397 №27170146 
Почему калонорму обсуждаете весь тред? Вы че симпы ебаные или честь имеете
Аноним 12/06/26 Птн 07:34:28 #398 №27170147 
1781238867667.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 07:34:53 #399 №27170148 
>>27169967
по росту не прохожу
Аноним 12/06/26 Птн 07:35:19 #400 №27170151 
1781238918157.jpg
1781238918179.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 07:38:31 #401 №27170155 
>>27170146
ненормова галя как жить без тебя не знаю повтори три раза
Аноним 12/06/26 Птн 07:40:43 #402 №27170157 
смотрю реакцию Ласки на фильм Треугольник печали. Ебать он сильно эмоционально вовлёкся в фильм
Аноним 12/06/26 Птн 07:41:06 #403 №27170158 
>>27170140
>ходила на все эти темки батловые
она и к чмаске на кокинг ходила, лишь бы спермы кусочек хайпа добыть
а по поводу свастона она малолеткой была, конечно под внушение здорового известного лба попала
Аноним 12/06/26 Птн 07:43:44 #404 №27170160 
песня из инстаграмма смешная НИГЕР НИГЕР НИГЕР под нее котики танцуют
Аноним 12/06/26 Птн 07:44:12 #405 №27170161 
>>27170138
Так называемый кэфирный холэм
Аноним 12/06/26 Птн 07:50:27 #406 №27170167 
1781239822183.mp4
>>27170146
> Почему калонорму обсуждаете весь тред
Тоже возмущён этим! Я им Чецву дал, пости, пости Чецву! ЧЕЧЕВИЗИРУЙСЯ
Нет, не хочу Чецву! Хочу хабалку с алкогольным синдромом, хочу кормить её ебыря из соседней деревни Хацапетовка
Аноним 12/06/26 Птн 07:50:49 #407 №27170168 
1779184091823098129031.png
ненормова га-а-аля, ненормова га-а-аля

как жить без тебя, малыш, я не понима-а-аю
Аноним 12/06/26 Птн 07:52:09 #408 №27170169 
1781239928459.png
1781239928462.png
Аноним 12/06/26 Птн 07:52:47 #409 №27170170 
1000010290.mp4
Традиционные ценности
Аноним 12/06/26 Птн 07:53:03 #410 №27170171 
>>27170168
>>27170169
Королевы пмт
Аноним 12/06/26 Птн 07:57:51 #411 №27170172 
>>27170139
оттрахать
Аноним 12/06/26 Птн 08:00:14 #412 №27170174 
видели пизду лоты >>27167913 → такая щелочка апетитная)
Аноним 12/06/26 Птн 08:10:00 #413 №27170181 
1781240999917.jpg
Это сразу нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 08:11:59 #414 №27170183 
2026-06-12 10-08-07 (online-video-cutter.com).mp4
Аноним 12/06/26 Птн 08:13:39 #415 №27170185 
>>27170174
какая то синяя пизда еще и висит
гепатит что ли
Аноним 12/06/26 Птн 08:17:15 #416 №27170189 
Давеча увидел в инсте как наши бабы восхищаются корейцами. У них, дескать, такие широкие плечи оказывается, такие мощные икры, такая гладкая кожа, у них настоящая генетика. Про карликовый рост и короткий хуец они уже готовы забыть, кого угодно будут восхвалять за что угодно, лишь бы не Ваньку и Степашку. Почему так наху?
Аноним 12/06/26 Птн 08:20:53 #417 №27170194 
>>27170174
это какаято хтоническая фигня чел почему архитекторы этого мира не сделали их как в аниме недаром илюха мед сказал что пезды это уродливый кал и сувать туда пенис страшно
Аноним 12/06/26 Птн 08:22:26 #418 №27170199 
>>27170174
Да пухленькая пиздёнка сладкая пуся как у зануды ксю
Аноним 12/06/26 Птн 08:22:42 #419 №27170201 
изображение(207).png
доброе утро
Аноним 12/06/26 Птн 08:24:14 #420 №27170202 
Да, ну и Галя, конечно, не замена Алине. Та сидела, играла, превозмогала. Думаю и джамп кинга бы затерпела, и мегамена. А тут уже все, последнее место забронировано, даже попыток запотеть нет.

Зато за победу лютая заруба пошла.
Аноним 12/06/26 Птн 08:25:17 #421 №27170203 
любит.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 08:25:31 #422 №27170204 
ннрм гл
Аноним 12/06/26 Птн 08:27:19 #423 №27170206 
123.jpg
Жопич выдал базу про Ненормову. А я об этом писал еще в первый день Нассала. Даже попыток изобразить, что она посоревнуется за предпоследнее место не было. Тупо донатики лутанула. Понимаю, что ей абсолютно поебать на сраные игрульки, но можно хотя бы актрису было включить.
Аноним 12/06/26 Птн 08:28:32 #424 №27170208 
Скиньте пиздёнку лоты
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:11 #425 №27170209 
тян берут к скуфам, чтобы они занимали последнее место
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:51 #426 №27170212 
1781242190769.webm
получается илья мэд сказал что пезды уродливые и что он любит хуй и кто-то еще сомневается что он пидарас
Аноним 12/06/26 Птн 08:30:01 #427 №27170213 
1781242200549.mp4
Илюха Мэд вместе со своей новой девушкой азиатской встречает американского таракана
Аноним 12/06/26 Птн 08:31:27 #428 №27170214 
67765564.mp4
ну вот я
Аноним 12/06/26 Птн 08:31:31 #429 №27170216 
>>27170206
да это ваще не ивент а хуй пойми чо. не нравится игра просто дропни , чо эт за хуйня. нахуя донатили нахуя это надо. было бы хотя бы наказание за дроп игры 5 часов работы в доставки , дропнул игру пиздуй 5 часов доставки разносить. тогда бы люди сидели играли или хоть какой то контент делали ирл. тут ваще какая то лютая ебанина. ебало донатеров увидеть бы и спросить нахуя они доанатят)
Аноним 12/06/26 Птн 08:32:24 #430 №27170217 
Как бы я хотел оказаться на месте любого участника нассала, кто бы знал. Любого, пусть даже самого нищего из них. Сидишь, в игрушки играешь, за это еще и огромные деньги плятят. Я готов сутками, неделями, месяцами марафонить и играть во что угодно без сна и отдыха, главное чтобы такие деньги как и им платили за это. Надо из пластмассовой пизды попить? Да без проблем попью. Надо пластмассовый хуй поцеловать? Да говно вопрос, чмокну. Не спать и не отдыхать? А я на своей нынешней работе как будто бля дохуя сплю и отдыхаю. С той лишь разницей что работаю физически и умственно гораздо больше, постоянно на ногах, а получаю за это в разы меньше. Где справедливость? А нету ее нихуя и не будет
Аноним 12/06/26 Птн 08:34:04 #431 №27170219 
>>27170217
Такие как ты меня хуями обкладывали когда я говорил покупать эфир, бнб и солану на низах
Страдай нищуля
Аноним 12/06/26 Птн 08:34:51 #432 №27170221 
>>27170213
я смотрел ето аниме они кричали мама я не хочу умирать
Аноним 12/06/26 Птн 08:35:03 #433 №27170223 
илья сказал что ему не нравится черный человек паук
нравится только белый питер паркер из мультика 90х
Аноним 12/06/26 Птн 08:36:03 #434 №27170224 
вот бы.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 08:36:31 #435 №27170225 
Из всех только дунда имеет право называться более менее игровиком стримя по 20+ часов и все это время играя, а не онлислипинг этот ебаный. Соответственно только он и достоин победы. Остальные пару часиков посидели - ой, устал я что-то, жопа болит, рука болит, пизда болит, голова болит, дела у меня. Хотя какие там дела у тунеядцев? Я хуй его знает. Дайте мне денег, я буду неделями бесперерывно играть и не уставать. Охуевшие бляди
Аноним 12/06/26 Птн 08:37:28 #436 №27170227 
>>27170219
Лично я никого не обкладывал, им и высказывай, че ты мне грубишь
Аноним 12/06/26 Птн 08:39:28 #437 №27170228 
>>27170219
>эфир, бнб и солану
Я даже не знаю че это такое, химикаты какие-то что ли
Аноним 12/06/26 Птн 08:40:11 #438 №27170229 
>>27170217
не сейм я постоянно сонливый и у меня ноль энергии на что либо любые игры кажутся невыносимым калом
Аноним 12/06/26 Птн 08:40:21 #439 №27170230 
дядя военный преступник).mp4
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:10 #440 №27170233 
17812018493850425210.png
>>27170230
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:43 #441 №27170235 
ну и где выжимку с нассала посмотреть
Аноним 12/06/26 Птн 08:43:47 #442 №27170236 
ну если б заказывали как кексу бегать в диабле или пое то я б бегал конечно, хули нет
а 8 часов прыгать в джамп кинге мне кажется лучше обычный рабочий день отработать
Аноним 12/06/26 Птн 08:45:50 #443 №27170237 
>>27170224
конюшня кати анал помнеш
Аноним 12/06/26 Птн 08:47:51 #444 №27170239 
>>27170206
чмодье ты то куда лезешь наху накс)) то что ты прошло джам кинга с читами на ивенте в котором был на птичьих правах и подрубал по настроению постоянно ныл и так же дропал кал а тут вдруг начал имитировать справедливость и стоицизм заткнулся бы лучше бля хуйня клоунская)))
Аноним 12/06/26 Птн 08:48:51 #445 №27170240 
>>27170239
С кем ты разговариваешь, клоун?
Аноним 12/06/26 Птн 08:50:16 #446 №27170242 
увидел тут где то среднюю за по рф там было написано 175к, сравнивали со средней зп в швейцарии 800к. мне абсолютно поебать что там в швейцарии и сколько они получают, но эсли бы я получал 175к в рф я жил бы просто как король, я смог бы купить что угодно, половину самары какой нибудь смог бы купить с такими огромными бабками. какие нах 175к? вы где такие зп видели вообще? у меня стаж больше 10 лет, 2 вышки, куча корочек, допусков и квалификаций, и за все это я получаю 30к и то копить умудряюсь иногда. получай я ща 175к я буду просто ферзем ходить, мне больше нихуя не нужно будет. неужели я так много прошу?
Аноним 12/06/26 Птн 08:50:32 #447 №27170243 
>>27170240
с твоим батей пидарком алкашом))
Аноним 12/06/26 Птн 08:51:18 #448 №27170245 
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 08:51:26 #449 №27170246 
1781243455572.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 08:51:44 #450 №27170247 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:25 #451 №27170248 
>>27170235
На тряпочку нассы, в ротик себе выжми, вот тебе и будет выжимка нассала блин) ты думаешь я шучу, нет, хайлайты по этому дерьму будет то же самое
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:40 #452 №27170251 
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 08:52:46 #453 №27170252 
>>27169661
>потыкает людей мордочкой в то говно, которое несёт повсеместный ИИ
Скорее в то говно, чем является футбольчик. Неожиданно игра стала душной, если играть в неё по правилам.
Аноним 12/06/26 Птн 08:53:01 #454 №27170253 
>>27170245
прикинь тогда какие мутанты в разделе пидарок сидят жэс
Аноним 12/06/26 Птн 08:53:35 #455 №27170254 
17418710805300.mp4
>2 вышки, куча корочек, допусков
>стаж больше 10 лет
>я получаю 30к
>>27170242
Аноним 12/06/26 Птн 08:55:06 #456 №27170258 
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 08:56:04 #457 №27170259 
image
Аноним 12/06/26 Птн 08:56:19 #458 №27170260 
>>27170243
Ты клоун, сынок.
Аноним 12/06/26 Птн 08:58:13 #459 №27170263 
>>27170245
про эмодзи сейм особенно чемодаунское протухшее 10 лет назад кекв
Аноним 12/06/26 Птн 09:01:28 #460 №27170267 
Тут рил есть есть те кто работает на настоящей работе?
Аноним 12/06/26 Птн 09:02:25 #461 №27170268 
074504887.mp4
>>27170242
>2 вышки, куча корочек, допусков
>стаж больше 10 лет
>я получаю 30к
Аноним 12/06/26 Птн 09:03:09 #462 №27170272 
Мне сегодня Ляся приснилась.
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:34 #463 №27170274 
43767565654.jpg
фрозен синапс надо было проходить, очков норм давали, скилл не нужен. и джамп кинга могло бы не быть. эффект бабочки.
Аноним 12/06/26 Птн 09:05:46 #464 №27170275 
image.png
image.png
что лучше etmLol или KEKW?
Аноним 12/06/26 Птн 09:09:22 #465 №27170279 
1678541058041.PNG
>>27170275
LUL лучше обоих
Аноним 12/06/26 Птн 09:10:07 #466 №27170280 
>>27170274
Тоже проорал с этих дропов. Дрочить 20 часов фаркрай, чтобы потом все эти очки проебать за следующие 2 дропа
Аноним 12/06/26 Птн 09:11:16 #467 №27170282 
>>27170275
>etmLol
ассоциируется с хорошими временами кекв хуйня какая то конторская
Аноним 12/06/26 Птн 09:12:22 #468 №27170284 
image.png
image.png
Жопич комиксов в глаза не видел, а я на 5 лет его моложе и на этом вырос
Аноним 12/06/26 Птн 09:12:25 #469 №27170285 
>>27170280
Стримеры не виноваты, что им из вредности заказывают дерьмовые игры. В этом плане ивент несправедливый.
Аноним 12/06/26 Птн 09:14:43 #470 №27170292 
Симподаун деревенщины высказался ребят, че дум?>>27170285
Аноним 12/06/26 Птн 09:16:03 #471 №27170294 
>>27170292
Такая проблема не только у нее, у других тоже. Аровудус например из-за этого на последнее место в начале ивента попал
Аноним 12/06/26 Птн 09:16:22 #472 №27170295 
>Вот этот унылый а вот Мэд не унылый
Малые вам надо понять базу есть такие стримеры как Дундук и Праден у них контик делают зрилы то есть это такие стримеры-песочницы, стримак тока тему подкидывает, а люди и сами себя развлекают
А есть стримеры как Виктор Зу такие люди-приколы с харизмой которых можно без чата смотреть.
А есть унылое говно типа Чмодья и Ненормы (ну и любой другой маромойки) это такие стримы где и стримак долбоеб и чемоданы тоже нихуя выдумать сами не могут воооот.

Такое мнение
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:16 #473 №27170297 
>>27170206
есть такое, она еще так просилась настырно. А ведь могла попустить алину рин и занять предпоследнее место. У нее даже вчера преимущество было в целую игру от дяди говна и пенота
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:39 #474 №27170298 
>>27170292
в чем он не прав? побеждают те у кого аудитория может передонатить другую аудиторию. и насрал таким же калом был. а еще я думаю ты даун. че думаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:54 #475 №27170299 
>>27170295
сейм но илюка мед во второй категории а всех перечисленных в третьей
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:00 #476 №27170300 
074320775.mp4
>>27170295
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:04 #477 №27170301 
>>27170299
Чееееел ну такооооое
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:14 #478 №27170302 
1773479980368.PNG
На Илюху нападают членистоногие
Аноним 12/06/26 Птн 09:20:47 #479 №27170303 
hes-right-you-know-hes-right.gif
>>27170295
База
Аноним 12/06/26 Птн 09:21:01 #480 №27170304 
у илюхи мэда сегодня рекламный стрим
Аноним 12/06/26 Птн 09:22:13 #481 №27170306 
1781245330026.jpg
Со стрима лоты
Аноним 12/06/26 Птн 09:22:54 #482 №27170309 
>>27170303
сравнить ленивое унылое чмодье бесящееся с жиру со стримершей которая буквально каждый свой стрим пытается сделать интересным и уникальным (до ивента), любит с чатом просто попиздеть на разные темы. ты ебнутый
Аноним 12/06/26 Птн 09:23:23 #483 №27170310 
>>27170295
>>27170309
Аноним 12/06/26 Птн 09:23:33 #484 №27170311 
>>27170306
Зачем ты постишь все время итт обкончанных баб? У тебя фетиш на сперму?
Аноним 12/06/26 Птн 09:25:01 #485 №27170312 
1781245486066.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 09:25:39 #486 №27170313 
image.png
УРА
С ДНЕМ РОССИИ
СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕМ БУХАЕМ И СМОТРИМ ИЛЮХУ НАШЕГО ПАТРИОТА
ВЗЯЛ 4 ПОЛТОРАХИ И ЗАКАЗАЛ ПИЦУ С НАГЕТСАМИ
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:07 #487 №27170314 
>>27170294
Симподаун чмаравудуса высказался ребят, че дум?
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:10 #488 №27170315 
>>27170309
про пидора ху мнение тебя совсем не смутило?
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:44 #489 №27170317 
чмодье ни одного стрима с ирл за 2 года в сша не сняло, когда у гали это мейн контик. последний год он только про ебаных ботов шизу гонит, видосикодаун + казинокалыч. уже заебал просто до рыготиков
Аноним 12/06/26 Птн 09:27:38 #490 №27170320 
1781245657180.png
>>27170311
>Ты постишь все время
Какой же ты шиз
Аноним 12/06/26 Птн 09:27:57 #491 №27170321 
В ивенте побеждают стримеры с наименьшим количеством реальных зрилов и донатеров, за счет самодонатов. А стримеры которым реально зрилы донатят, проигрывают, потому что им заказывают дерьмо постоянно.
Так чувствую.
Аноним 12/06/26 Птн 09:28:01 #492 №27170322 
>>27170309
Симпич ты обезумел уже эта твоя Каля Говнормова впервые большой донат получила и уже ахуела она укусит Чмодье и снова станет нерелейтед говном которое будут давить в треде
Аноним 12/06/26 Птн 09:28:29 #493 №27170323 
>>27170313
Скрепно
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:02 #494 №27170325 
Как чмодье объясняет стабильные 20к на игровом контенте, если он уверяет что его зрилов приходят только на нарезки из тиктока
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:05 #495 №27170326 
>>27170315
смутило тоже. я заходил. чуть не уснул. хотя когда он с чмодьем на геймбоксе трансляции вел 15 лет назад было норм. больше я витю зю не помню нигде
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:10 #496 №27170327 
>>27170320
она плачет?
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:34 #497 №27170328 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 09:29:50 #498 №27170330 
Почему на памятнике рабочий и колхозница у колхозницы сиськи так натуралистично изображены как будто это обнаженная грудь?
Аноним 12/06/26 Птн 09:30:59 #499 №27170332 
>>27170330
советским колхозницам скрывать нечего
Аноним 12/06/26 Птн 09:31:06 #500 №27170333 
>>27170328
вроде скромная девочка а дырки растягивают ей и наполняют семенем как шлюху конченую
Аноним 12/06/26 Птн 09:31:08 #501 №27170334 
>>27170322
как ты это противоречит всему что я сказал даун? укусит и укусит бля даун никто об этом даже не думает кроме ебанутого чемодана дефающего своего калового голема короля миньета 2009
Аноним 12/06/26 Птн 09:35:00 #502 №27170342 
>>27170322
галю расхайпили а она молодец знает что нужен контик, и в играх покричала и женские пизды показала
будет наглый укус и с последующим обсиранием меда скриньте
Аноним 12/06/26 Птн 09:35:46 #503 №27170345 
вообще смотрите сколько негатива на галку сыпется в донатах в тредах у других стримеров
а ей все побоку, сильная женщина
Аноним 12/06/26 Птн 09:36:42 #504 №27170347 
>>27170345
Она как тот черный котенок, которого коровы толкали
Аноним 12/06/26 Птн 09:36:48 #505 №27170349 
17810138169670999354.mp4
залутала бабок с чемоданов и купила дом было
Аноним 12/06/26 Птн 09:38:19 #506 №27170353 
>>27170347
который "пост не найден"?
Аноним 12/06/26 Птн 09:39:28 #507 №27170356 
>>27170348 (OP)
>>27170348 (OP)
>>27170348 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 09:39:31 #508 №27170357 
>>27170347
Кстати рил
Аноним 12/06/26 Птн 09:51:48 #509 №27170412 
>>27170297
Там это было понятно еще с первых стримов. Типа, идет на кухню жрать, готовит салат, пиздит со зрителями. Проходит 40 минут, идет к компу, игру не запускает, пиздит со зрителями еще 40 минут и т.п. Ну и по первой игре ее игровой скилл стал понятен тоже. Тупо не может идти на стрелочку в фоллаче. До этого было интересно кто проебет: Зуев или Ненорма, но уже в первый день стало ясно, что Ненорма. Ей просто удивительно везло на подпивасные игры первое время, но любая игра сложнее юбиговна или беседкохуйни ее просто положит.
comments powered by Disqus