Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют. Желаю вам смерти. Проклина
Аноним 11/06/26 Чтв 23:14:20 #1 №333923765
Если у меня будет власть, — вас и ваших родственников изнасилуют и убьют. Желаю вам смерти. Проклинаю вас до седьмого колена.




