Сохранен 52
https://2ch.su/b/res/333922723.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонсы, посоветуйте интересные мобильные игры, чтобы можно было занять с интересом время на заводе.

 Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:02 #1 №333922723 
Screenshot2026-06-11-22-28-40-847com.android.vending.png
Анонсы, посоветуйте интересные мобильные игры, чтобы можно было занять с интересом время на заводе.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:01 #2 №333922812 
>>333922723 (OP)
the wild darkness, shattered pixel dungeon
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:46 #3 №333922829 
>>333922723 (OP)
Balatro, vampire survivors
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:55 #4 №333922880 
>>333922723 (OP)
My femboy roomate
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:57 #5 №333923056 
Geometry dash world скачай
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:38 #6 №333923077 
1767291277563157.jpg
>>333922723 (OP)
палю годноту
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:53 #7 №333924674 
Grim quest
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:17 #8 №333925148 
>>333922723 (OP)
Именно на работе - mahjong master, dungeon faster и card thief
Дома если - abalon.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 00:12:08 #9 №333925175 
>>333922723 (OP)
Nero Troops
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:04 #10 №333925240 
>>333922723 (OP)
Backpack Brawl, Infinitode 2, настолки какие-нибудь — эрудит или домино.
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:20 #11 №333925315 
Я играю в tiles survive. Типичная рпгпараша, со временем правда начинает надоедать одно и тоже, сейчас вот благо сезон сменился и появились новые активности. В отличие от многих подобных игрулек, тут донат не очень важен, я вот задонатил только 85 рублей за 2+ месяца игры, но нахожусь в топ 10 по силе в топ 3 союза в штате
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:20 #12 №333926597 
zzz
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:21 #13 №333926629 
ZZZ, HSR, лучшие дрочильни для таймкила
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:40:19 #14 №333926776 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>333922723 (OP)
HS BG(стд сейчас параша мб в следующем месяце), Dead Cells, Roblox, Pixel Dungeon, MiniDayZ, Magic Chess, огромное количесво всяких поротов(гта са, хл, бг1-2 и тд) и консолей, Exiled Kingdoms. Куча их.
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:23 #15 №333926812 
>>333922723 (OP)
fheroes2
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:46:19 #16 №333926859 
>>333926776
Хотя лан для новых игроков стд в хс сейчас всем нравится там тем более два допа всем бесплатно раздали, я просто полупрофессионал говна наелся, последний доп не нравится(но вернувшиеся cuckолды наминают за обе щеки и говорят что это лучшее что случалось с хс со времен подставь любой любимый доп передежа)
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 01:51:40 #17 №333926929 
>>333926812
пробовал vcmi для героев три, там даже хдмод хоту накатить можно(хоту не пробовал), но все равно управлятся на экране телефона с игрой то еще удовольствие(когда на пример хочешь просто на юните палец задержать чтобы посмотреть сколько хп осталось, и если забыл зажатый палец в сторону увести не отпуская, то например феечка влетит и врежется). Сомневаюсь что и фри герои не без этого недостатка маленького экрана. На кокам нибудь планшете да еще и со стилусом это круто не спорю.
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:26 #18 №333927471 
1781220696394187.jpg
1781219908126195.jpg
>>333922723 (OP)
Umamusume. Играю с релиза, но так. На отъебись. До сих пор s+ ранг потолок.
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:28 #19 №333927509 
image.png
image.png
Лучше мобилки чем Limbus Company не придумали, первая и единственная в истории гача без необходимости доната вообще.

Для понимания общей концепции сюжета лучше сначала пройти Лоботомию + Библиотеку руин, а также прочитать Детектива искажения и Левиафан, но если НИЧЕГО этого не делать, будет даже интереснее разбираться во всём этом говне (потому что играешь буквально за потерянного память человека). Всякие заметки читать, описания, ух блеа.
Аноним 12/06/26 Птн 02:40:36 #20 №333927554 
>>333927509
Да проще просто видосы лорные глянуть. Лор интересный, а музыка mili вообще разъёб.
Аноним 12/06/26 Птн 02:43:39 #21 №333927590 
1965731702120284627hews01.jpg
>>333927471
Я видел, что там аниме свернуло куда-то не туда. Первый сезон генерик аниме по игре, а дальше пошли прям высокие оценки.
Аноним 12/06/26 Птн 02:48:01 #22 №333927645 
>>333922723 (OP)
>посоветуйте интересные мобильные игры
Матрёшка RP
Аноним 12/06/26 Птн 02:53:37 #23 №333927717 
>>333923077
уёбищный нахрюк, один из худших в мире по звучанию
и несмотря на дикую скорость изменения, так и остался примитивным говном с иероглифами и целым набором алфавитов
в японском в отличие от него хотя бы интонации красивые (потому на него и дрочат), в кореймском просто нормальные
синофилы хуже виабу и aмерофилов
Аноним 12/06/26 Птн 02:54:32 #24 №333927734 
>>333927590
Какая же она милая лохушка, так и хочется заботиться о ней.
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:30 #25 №333927889 
>>333927590
>Первый сезон генерик аниме по игре
Первый сезон вышел в 2018 году, а игра только в 2021, это скорее игра по аниме
>а дальше пошли прям высокие оценки
Да, последний спин-офф "Серая золушка" прям отличный, а последний фильм "Начало новой эры" вообще ахуй
Аноним 12/06/26 Птн 03:11:03 #26 №333927928 
>>333922723 (OP)
Роял матч же с пика. Сам 12900+ лвл. Раньше получше игры были, поэтому играл от случая к случаю, а теперь это топ1 без вариантов.
Аноним 12/06/26 Птн 03:11:18 #27 №333927930 
Screenshot117.png
2uw-E2T4OO5xgyDErl7ZoTSe94EqB0tt3v-46Q9cJmAQFk-0fR3lEda0LSs10xU3be3U928Oh7FyO8qAMU8xgxZ.jpg
>>333922723 (OP)
Тоже посоветую Umamusume. Правда я на компе в неё играл, но там управление хорошо под телефон заточено
Аноним 12/06/26 Птн 03:19:06 #28 №333928029 
Screenshot2026-06-12-03-15-47-092com.shatteredpixel.shatteredpixeldungeon.jpg
Screenshot2026-06-12-03-18-38-292com.EvolveGames.MinesweeperGo.jpg
>>333922723 (OP)
>Shattered pixel dungeon
Охуенный пошаговый рогалик, но очень сложный. Когда ты пройдешь его в первый раз, это бывают незабываемые эмоции. Русский язык там есть, просто у меня телефон на английском.
>Minesweeper GO
Охуенная игра, буквально классический сапёр адаптированный под мобилы. Сапер лично для меня это S тир игр, одна из лучших когда либо существовавших игр, настоящий мужчина должен уметь играть в сапер
Аноним 12/06/26 Птн 03:33:22 #29 №333928184 
@monkey плюсы и минусы следующих мобильных игр, согласно комментариям пользователей
Тысяча
Helix jump
Sled surfers
Royal match
Тысяча обычно хвалят за простую механику и возможность играть короткими сессиями на работе, но часто жалуются на монотонность и агрессивную монетизацию после первых уровней. Helix Jump заходит из-за затягивающей аркады и плавного управления, при этом быстро приедается из-за повторяющихся уровней и постоянной рекламы. Sled Surfers ценят за динамичные гонки и лёгкий контроль, минус в том что прогресс сильно упирается в донат и раздражающие предложения покупок. Royal Match нравится за качественные пазлы и сюжетные уровни, но пользователи в массе ругают навязчивые баннеры и стену из платных бустов.
Аноним 12/06/26 Птн 03:41:46 #30 №333928261 
1781224906956.jpg
>>333922723 (OP)
Оторвись от телефона, с мужиками пообщайся, чё ты как этот
Аноним 12/06/26 Птн 03:43:30 #31 №333928281 
1781224819665184.jpeg
Ебал рот этих портов на моблу. Качество желает лучшего, некоторые по управлению вообще пиздец (Как Grand Theft Auto 3). По графону страдает MudRunner (урезан шо пиздец). Порт Stardew Valley играбельный и особо не урезан. Пока остается посасывать, ибо на свежие iOS нельзя джейл накатить, чтоб погонять в порт игрух на движке quake engine (XASH 3D: half life с приколами, counter strike)
Аноним 12/06/26 Птн 03:57:22 #32 №333928405 
1781224995260116.jpeg
Были тут особые, которые ставили кривущий порт сталкача от одного васяна? То помню он существовал и видел на каком-то видосе, так и руки не доходили данный пиздец устанавливать.
Аноним 12/06/26 Птн 04:00:26 #33 №333928428 
>>333922723 (OP)
>на заводе
На заводе ж тока одна игра есть, типа... Ну... Симулятр станка ирл. Геймплей конечно однообразный, однако может подойти людям с инертной нервной системой
Аноним 12/06/26 Птн 04:01:53 #34 №333928439 
>>333922723 (OP)
на liteapks есть неплохая взломанная версия backpack brawl где можно рили донатную хуйню почти всю покупать безлимитно не тратя ни 1 рубля.

Посоветуйте еще таких игр.

Мне вот очень понравились Last Asylum, Champions of Avan и Darkest AFK но на их рабочих читов не было. А играть в мобилоговно без читов это буквально себя не уважать.
Аноним 12/06/26 Птн 04:01:54 #35 №333928440 
>>333928261
Этот чел правду матку рубит. Рил анон, не ломайся. С пацанами больше времени проводи... Познакомься с ними поближе так сказать...
Аноним 12/06/26 Птн 04:03:44 #36 №333928449 
>>333922723 (OP)
The Tower. Только эта игра, лучше мобилки я еще не находил и не встречал, остальное все говно.
Аноним 12/06/26 Птн 04:12:07 #37 №333928526 
>>333928449
>лучше мобилки я еще не находил и не встречал
Так потому до сих пор не знаешь, что твоя игра говно для умственно отсталых. А вот Tiny Room - вот это лучшая мобилка! Шах и мат.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 04:15:14 #38 №333928550 
>>333922723 (OP)
>мобильные
>игры
Выбери одно, быдло
сажа геншиненку
Аноним 12/06/26 Птн 04:19:40 #39 №333928579 
>>333928526
Сюжетнодрочная детективоуёбия? Вааааау вот это да, что еще посоветуешь? Angry birds додикс?
Аноним 12/06/26 Птн 04:23:37 #40 №333928606 
>>333928579
>Ты уже потёк от первых скринов, признайся
Аноним 12/06/26 Птн 04:23:50 #41 №333928609 
Спс за пару вариков с треда аноны, попробую их накатить. Я не ОП если что.
Аноним 12/06/26 Птн 04:24:37 #42 №333928621 
>>333928606
Сблевнул скорее.
Аноним 12/06/26 Птн 04:24:56 #43 №333928624 
>>333928550
Зашивай дупу.
Аноним 12/06/26 Птн 04:25:45 #44 №333928633 
>>333928281
>петух
>максимальная боль
>жта 3

напоминает анальный секс
Аноним 12/06/26 Птн 04:26:03 #45 №333928636 
>>333922723 (OP)
Конечно же brawl stars, только вот они наложили ограничения на рф и рб, надо качать не из плей маркета, и играть с впн (тут ещё ркн поднасрал).
Аноним 12/06/26 Птн 04:30:16 #46 №333928667 
>>333928633
Ты весь мобильный гейминг описал. Сколько игр на моблу не искал, уже ни во что не интересно гонять, либо управление просто пиздец, из-за чего оно практически неиграбельное. В ахуе с себя, что перешел на комп в 2019-ом.
Аноним 12/06/26 Птн 04:31:03 #47 №333928674 
>>333928621
>блевнул скорее
>Сюжетнодрочная детективоуёбия
Не обманый себя
Аноним 12/06/26 Птн 04:33:35 #48 №333928693 
>>333928636
Двачую) норм дрочилка, мимо скуф и быдло заводское, 35 лвл, все персы открыты, 43к кубков.
Аноним 12/06/26 Птн 04:35:33 #49 №333928711 
ogog172775828529441155.jpg
>>333928636
>brawl stars
Тогда играй в роблокс, балбес.
Аноним 12/06/26 Птн 04:37:51 #50 №333928728 
2048
Аноним 12/06/26 Птн 05:05:58 #51 №333928967 
>>333928711
Не нравятся эти кубы, а бс для того, чтобы убить время на заводе, самое то, потом дома можно за компом поаутировать.
Аноним 12/06/26 Птн 05:14:06 #52 №333929036 
1781230401161102.jpeg
1781229554949143.png
1781229664220168.png
1781229612881173.png
Мне нравится
comments powered by Disqus