К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред психофармакологии №273 (ноотропы для космонавтов) /pharma/

 Аноним 08/03/26 Вск 09:33:39 #1 №1935346 
phenibut50.jpg
phenotropil60.jpg
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Новая версия гайда: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №272 - https://2ch.org/psy/res/1932823.html
Аноним 08/03/26 Вск 09:34:47 #2 №1935348 
Узнаём, что ещё полезного космонавты едят.
Аноним 08/03/26 Вск 09:51:07 #3 №1935355 
15951546589130.mp4
ОП, удали, пожалуйста, старый "Гайд по лечению тревоги". Я все изменения буду вносить сам в новую версию гайда самостоятельно исходя из опыта анона.

В последнее время заинтересовался кломипрамином - потому что у меня гиперактивность голубого пятна (тревога, если не выпью тизанидин лол).

Кломипрамин сам по себе ужасен (мощнейший SERT и все его побочки) - но его метаболит, наоборот, прекрасен (мощнейший NET без побочек). Значит его можно перепрофилировать с долбежки по серотонину на долбежку на норадреналине через ферменты печени.

То есть нам нужно индуцировать CYP1A2, CYP2C19 и CYP3A4 (курение, карбамазепин) для максимальной скорости метаболизма кломипрамина в норкломипрамин.

А потом полностью заблокировать CYP2D6 (пароксетин, флуоксетин), чтобы предотвратить уже выведение норкломипрамина.
Аноним 08/03/26 Вск 10:00:19 #4 №1935356 
>>1935348
щи хлебают лаптем бесполезно болтаясь на орбите
Аноним 08/03/26 Вск 10:02:46 #5 №1935358 
>>1935355
>SERT и NET
Ни то ни ни другое не нужно и не дает положительных эффектов. Если но так возьми атомоксетину и все равно только нервы измотаешь
Аноним 08/03/26 Вск 10:04:11 #6 №1935359 
>>1935355
>ОП, удали, пожалуйста, старый "Гайд по лечению тревоги".
Ок, уберу если следующий перекачу и не забуду.

>но его метаболит, наоборот, прекрасен
Кстати, почему его нет как самостоятельного лекарства? Нортриптилин и дезипрамин есть. И мне казалось что как раз у них упор на NET, а у норкломипрамина меньше влияние и на sert и на net.

>мощнейший NET без побочек
А атомоксетин не подходит?
Аноним 08/03/26 Вск 10:05:01 #7 №1935360 
>>1935355
нейросеть выдала базу:
кломипрамин + пароксетин\флуоксетин + карбамазепин\зверобой\омепразол + курение - превращают его из более противотревожного в сторону антидепрессивного (ингибирование норадреналина косвенно увеличивает DAT)
Аноним 08/03/26 Вск 10:08:53 #8 №1935362 
>>1935360
>ингибирование норадреналина косвенно увеличивает DAT
Ну так это механизм действия атома. Только в СДВГ-треде многие плюются и страдают по стимам.
Аноним 08/03/26 Вск 10:13:19 #9 №1935363 
>>1935358
>>1935359
ну как ты реально у врача, если, конечно, он не частник и не ведет тебя как реального пациента, выпросишь атомоксетин? Он дорогой еще лол.

Так хоть намекнешь типа, кхе-хке, папаша выпиши пароксетин с кломипрамином, будь другом.

>>1935362
Дофамина в стране нет, реально им слабо обладает сертралин и, наверное, всякие фенибуты и фонтурацетамы. СДВГ я видел на нейролептик.ру лечится гуанфацином (у нас аналог тизанидин). У них, наоборот, как я понимаю, ахуй с вниманием - тизанидин успокоит нервную систему и позволит реально сосредоточиться на чем-то одном. Сам пробовал на себе.
Аноним 08/03/26 Вск 10:15:47 #10 №1935364 
>>1935359
>почему его нет
Да мнго чего нет, в аптеках только амитриптилин и ещё парочку, так что не удивительно, мнго чего есть только в википедии
Аноним 08/03/26 Вск 10:18:24 #11 №1935365 
>>1935364
Я не спрашиваю почему его нет в аптеках, я спрашиваю почему его нет в принципе.
Аноним 08/03/26 Вск 10:21:14 #12 №1935369 
>>1935363
>ну как ты реально у врача, если, конечно, он не частник и не ведет тебя как реального пациента, выпросишь атомоксетин?
Вообще-то не ПКУ. Стыдно в треде сидеть и не мочь добыть непкшное лекарство. Он даже формально не ад, рецепт хранить не надо и укупит легче. Предполагаю, что у разумного врача его выцепить тоже легче. Конечно, перекупный дешевле, но его вроде придавливают в последнее время.
Аноним 08/03/26 Вск 10:24:34 #13 №1935370 
>>1935363
>Дофамина в стране нет
А как же леводопа? Чистый дофамин. Правда, эффект сомнительный. Но также сомнительно, что микроскопические повышения дофамина золофтом или даже непрямые нором что-то дадут. Более того, некоторые аноны, пробовавшие святой бупропион говорили что он не особо сильный.

Кстати, интересно: а за рубежом где доступны аддерол и риталин прописывают их от конкретно депрессии? Если нет, то почему?
Аноним 08/03/26 Вск 10:36:15 #14 №1935373 
image (1).jpg
>>1935355
я короче нагенерировал картинку через грок, получается как-то так, лол.
Аноним 08/03/26 Вск 10:38:11 #15 №1935374 
Это база?
Кофеина бензоат, L-карнитин, кленбутерол, йохимибин, синефиин, экстракт зелёного чая
Аноним 08/03/26 Вск 10:39:50 #16 №1935376 
>>1935373
Как завсегдатай pubchem проорал с этих молекул.
Аноним 08/03/26 Вск 10:40:34 #17 №1935377 
>>1935374
Сердечко не поблагодарит.
Аноним 08/03/26 Вск 10:41:58 #18 №1935379 
>>1935369
ну я хожу к своему, правда к государственному, но не в ПНД - она говорит, я не могу выписывать не по рекомендациям. С нее спросят, что она делает с пациентом.

>>1935369
Можно, конечно, пить СИОЗС + атомоксетин, или СИОЗС + кломипрамин и фенитоин\карбамазепин. Кому как. Просто заинтересовало то, как можно менять профиль препарата в зависимости от самого пациента, его настроения.

>>1935370
Что такое вообще депрессия? Как она лечится? Если с тревогой реально все понятно (там просто все нужно глушить мозг чем попало), то с депрессией нужно то апать SERT, но несильно; давать противопаркинсонические препараты (для дофамина), смотреть на поведение человека и, возможно, дать ему а2а норадреналиновые антагонисты.

>>1935376
я тоже проорал
Аноним 08/03/26 Вск 10:46:58 #19 №1935381 
>>1935379
>фенитоин
Американский миллиардер Джек Дрейфус заболел лютой тряской после чего ему жизнь стала не мила. Никакие лекарства не помогали. Но наконец он попробовал фенитоин и быстро вылечился. После этого он стал фенитоин везде продвигать и даже написал о нём книгу. А умер в 95 лет.
Аноним 08/03/26 Вск 10:48:40 #20 №1935382 
>>1935379
Кстати, слышал что флуоксетин так корёжит ферменты что увеличивает концентрацию своего брата атомоксетина в несколько раз. Это позволит экономить на дорогом атоме.
Аноним 08/03/26 Вск 11:49:20 #21 №1935391 
Был тупым мямлящим омежкой, пропил ламотриджин, стал хитрой пиздлявой уверенной беткой. Задавайте вопросы. Договариваюсь с людьми, дипломатично веду разговоры, прямолинейно заявляю что думаю без задней мысли.
Аноним 08/03/26 Вск 11:51:16 #22 №1935392 
Так андрогенные препараты буквально из любого трясунчика олимпийца-альфача сделают
Особенно если с тренями совмещать
Аноним 08/03/26 Вск 11:52:28 #23 №1935393 
>>1935392
Тест 350 в соло норм?
Аноним 08/03/26 Вск 12:01:13 #24 №1935394 
>>1935381
Пробовал. Долго пил - ничего особенного
Аноним 08/03/26 Вск 12:08:14 #25 №1935396 
>>1935392
Лам разве андрогенный? Пруфы
Аноним 08/03/26 Вск 12:10:15 #26 №1935398 
>>1935370
>А как же леводопа? Чистый дофамин. Правда, эффект сомнительный. Но также сомнительно, что микроскопические повышения дофамина золофтом или даже непрямые нором что-то дадут. Более того, некоторые аноны, пробовавшие святой бупропион говорили что он не особо сильный.

Прост при АБВГД в основном нарушена передача тонического дофамина, но нормальная, даже повышенная чувствительность к выбросам фазового дофамина. Просто накидывание еще дофамина в эту систему дает ровным счетом нихуя. Тут как раз хороши ингибиторы захвата которые нормализируют тонический уровень дофамина. Как дебил конечно обьясняю но думаю понятно.
Аноним 08/03/26 Вск 13:16:38 #27 №1935416 
Сап. Не до конца уверен, что у меня СВДГ. Или мб не прям сильная форма.
Но с дофаминовой системой точно проблема. Падкий на быстрые дофамины и все такое.

Крч, запрос: есть ли из разрешенных в РФ препаратов чего-то, что можно использовать для буста концентрации? Для учебы. Подольше повтыкать изучение знаний.

Чтобы хоть чутка буста дало.
Я держу детокс от видеоигр, фапа, скроллинга и подобных.
Но все равно быстро концентрация улетучивается

Хотя бы на месяц-два себя забустить бы
Аноним 08/03/26 Вск 14:01:20 #28 №1935431 
>>1935416
Кофеин в таблетках
Аноним 08/03/26 Вск 14:08:21 #29 №1935435 
трициклики в аптеках: амитриптилин имипрамин кломипрамин азафен. асё.
Аноним 08/03/26 Вск 14:26:52 #30 №1935438 
Помогает фенибут и лирика. Чем лечится? Нейронка говорит ламотриджин + арипипразол + пиразидол
Аноним 08/03/26 Вск 14:37:55 #31 №1935440 
>>1935438
галоперидол + аминазин + мажитен депо + клопиксол + амитриптилин
Аноним 08/03/26 Вск 14:51:34 #32 №1935444 
image
>>1935438
Пойти к психологу
Аноним 08/03/26 Вск 14:51:49 #33 №1935446 
>>1935438
я так понимаю бояре предлагают алкаголем, но я то и не против, но есть подводные ( на самом деле нет, на алкаголь тоже катят гугли)
Аноним 08/03/26 Вск 15:01:41 #34 №1935451 
Из алкаголей предпочитаю пиво из ларьков ( т.е массовое) и шампанское ..
Аноним 08/03/26 Вск 15:05:55 #35 №1935455 
>>1935451
Смысл алкокоголь, когда можно продолжить фенибутом или лирикой, плюс алкоголь уже кайфа не приносит после баклофена
Аноним 08/03/26 Вск 15:07:34 #36 №1935457 
>>1935438
Книги кастанеды
Аноним 08/03/26 Вск 15:07:36 #37 №1935458 
>>1935455
а какой кайф от баклы яннп? в какой дозе он проявляется?
Аноним 08/03/26 Вск 15:10:09 #38 №1935461 
>>1935458
Примерно как от алкоголя, но чище и сильнее, без опьянения
Аноним 08/03/26 Вск 15:11:28 #39 №1935462 
>>1935455
Ты заебал уже наркоман ебаный.
Аноним 08/03/26 Вск 15:13:47 #40 №1935465 
>>1935462
Я наркотики никогда не пробовал даже
Аноним 08/03/26 Вск 15:13:54 #41 №1935466 
>>1935455
фенибутом можно( но сейчас сложно), а лирика это на грани фантастики, это почти закладки , баклофен теперь только в индии. Неужели баклофен лучше алко?
Я его ел, и не сказать что бы, но конечно
явно силен, вроде апперетива , хорошо против социофобий страх явно убавляется ( не до привыкания)
Аноним 08/03/26 Вск 15:19:36 #42 №1935467 
>>1935466
Можно, но хочется чем-то лечится каждый день. Фенибут и лирику каждый день не буду же пить
Аноним 08/03/26 Вск 15:26:34 #43 №1935472 
>>1935431
А разве он концентрирует?
Я думал, он штырит, наоборот
Аноним 08/03/26 Вск 15:28:58 #44 №1935473 
Те кто хочет биохакаться атомом, венлой, арипом и ламом - сходите в АБВГД тред, вам там скажут где этого добра можно с доставкой сдеком под дом налутать у проверенных барыг которые годами это делают. Сам ловить баны тут за тгшки не хочу. Им - можно. В шкафу посидят.
Аноним 08/03/26 Вск 15:39:49 #45 №1935476 
Какие бады помогают от тревоги и депрессии? Я слышал что дефицит магния вызывает депрессию
Аноним 08/03/26 Вск 16:24:00 #46 №1935488 
>>1935431
Есть рекомендации по брендам? (чтобы не мел был)
На Озоне реально заказывать или где брать?
Аноним 08/03/26 Вск 16:34:17 #47 №1935492 
>>1935488
https://ozon.ru/t/tK9mjiO
Аноним 08/03/26 Вск 16:44:57 #48 №1935494 
похудание - отличная про-дофаминергическая мера.
меньше жира => меньше аромотазы => меньше пролактин => больше дофамин
Аноним 08/03/26 Вск 16:46:56 #49 №1935495 
>>1935494
Ты торч? Зачем тебе дофамин
Аноним 08/03/26 Вск 17:07:53 #50 №1935500 
>>1935416
>Крч, запрос: есть ли из разрешенных в РФ препаратов чего-то, что можно использовать для буста концентрации?

Атомоксетин. Работает ТОЛЬКО на внимание. Эффекта на гиперактивность и мотивацию нет.
Аноним 08/03/26 Вск 17:09:03 #51 №1935501 
>>1935416
>Падкий на быстрые дофамины и все такое.
Фазовый дофамин всех трахает. При АБВГД траблы именно с тоническим.
Аноним 08/03/26 Вск 17:11:18 #52 №1935502 
>>1935494
Повышение чистого дофамина например как от приема противопаркисонических препаратов часто "подсаживает" человека на казики.
Аноним 08/03/26 Вск 17:17:31 #53 №1935503 
Баклофен подсаживал меня на ставки, правда я остался в плюсе
Аноним 08/03/26 Вск 17:39:25 #54 №1935509 
>>1935502
>>1935503
Я прогоны про то что баклофен не дофаминергетик читал и слышал бесконечно, но это не перекрывает парадоксальный факт, что из всего гамкоидно-канального хрючева это пожалуй единственный препарат на котором хочется покупать мусор на маркете и прем танки в вартандере (неиронически тру стори).
Аноним 08/03/26 Вск 17:47:52 #55 №1935512 
>>1935509
некоторые ГАМКи в низких дозах тормозят ГАМК-нейроны в прилежащем ядре (центр удовольствия тот самый), которые контролируют выброс дофамина, что усиливает концентрацию дофамина и даёт эйфорию.
ярче всего это у бутирата проявляется, баклофен +- также работает, но слабее.
Аноним 08/03/26 Вск 17:56:02 #56 №1935515 
>>1935500
> Атомоксетин
Я пробовал как-то, но эффекта не было особо (Axtepa, дженерик. Пил не больше месяца. Вероятно, не вытерпел пока начнется настоящий эффект.. мб и так)
Аноним 08/03/26 Вск 18:20:26 #57 №1935520 
>>1935509
А ты лирику пробовал? Мне кажется оно ещё сильнее в этом плане
Аноним 08/03/26 Вск 18:52:07 #58 №1935524 
17499934733300.mp4
>>1935520
Я ее по назначению от болей ем. Часто могу снизить терапевтическую ради штучного торча. Она работает сильно иначе. Баклофеновой азартной околоманической доф д2 проперки нет совершенно. Она скорее понимает настроение в моем случае, работает как антидепрессант в буквальном понимании слова и сильно где-то глушит замкнутость и оверфинкинг, поэтому тянет на активную социализацию и какие-то кринжевые поступки. Очень терапевтичный препарат в этом плане чтобы прочувствовать свои границы социальной адаптации и закреплять в основном отсутствие какого либо негативного опыта в ответ на твои действия в социальном контексте. Эйфоретик только если нулевой толер и пол матраса, что в моем случае уже какая-то фантастика и так не бывает.

В общем, отличные препараты для трясунов-апатиков, только хуй вы их достанете. Только если повезет (нет) на хронические болячки и еще в дополнение на врача согласного на пэкэ-у из-за степени тяжести\течения.

>>1935512
Спасибо за разбор, звучит логично.
Аноним 08/03/26 Вск 18:56:38 #59 №1935526 
1643054032610.png
Вот вам пища для размышления
Аноним 08/03/26 Вск 18:59:02 #60 №1935529 
1675961788494.png
Ну и пища для размышления часть 2
Аноним 08/03/26 Вск 19:01:50 #61 №1935531 
17368177056180.mp4
>>1935524
В дополнение к своему "биохакингу" под наблюдением палачей и результатам пожирания 15+ препов большинство из которых сиозсно-тцашное говнище могу добавить: если не идти по гамкоидно-кальцканальной линии метро и стараться обезопасить себя от торча, то в моем опыте все сводится исключительно к арипипразолу 2.5-5мг без каких либо добавок. Он сам по себе умеренно стимит и совсем легонько серотонинит. Если повезет и 1) подействует 2) не начнете выламывать себе пальцы топчась по комнате, то считайте что вам повезло на единственный по эффекту антидепрессант в ерефии без потенциала заторчать. Дешево, эффективно, достается без проблем без рецепта, так как никому неинтересный нейролептик для шизиков.
Аноним 08/03/26 Вск 19:05:30 #62 №1935536 
>>1935444
К ним можно было бы ходить, только если бы они в конце сеанса тебе дрочили. Вот это бы реально помогало.
Аноним 08/03/26 Вск 19:08:13 #63 №1935537 
>>1935536
Выбрал себе психотерапиню недавно исключительно по признаку полового влечения к фотографии в карточке. Она мне что-то рассказывает, я говорю ей что я и так это знаю и в ответ отпускаю шуточки уровня психфарм треда и она хихикает с них. По сути занялся бетабаксом марамойки ради внимания.
Аноним 08/03/26 Вск 19:19:19 #64 №1935538 
>>1935531
Дёшево? 3к за 30 табл
Аноним 08/03/26 Вск 19:21:30 #65 №1935539 
>>1935538
Тебе же нужна не шизодоза 10 и более, а всего-лишь от 2.5мг до 5мг, ибо выше по антидепр - плато. Получается по нижней планке ралотекс 10мг упаковка идет на 120 дней или 60 если долбить по высшей, но туда уже лучше брать выше 10мг. Режется ножем легко, усвоение никак не портится.
Аноним 08/03/26 Вск 19:24:43 #66 №1935540 
>>1935524
Правильно говорит, у меня всю жизнь ощущение что этого не существует в реальности. С другой стороны векбкам дрочильни говорят об обратном..
Аноним 08/03/26 Вск 19:34:38 #67 №1935541 
>>1935526
надоело про велбутилин, читал это ещё в 2017 уж скоро девять лет как прошло и только всё хуже стало
Аноним 08/03/26 Вск 20:09:16 #68 №1935546 
>>1935472
Он штырит, но если принять успокоительное будет бесплатная энергия. Я пью кофеин с атараксом
Аноним 08/03/26 Вск 20:13:48 #69 №1935549 
>>1935546
Ля ты аще

Так сразу бы и говорил. Чего еще умолчал?
Аноним 08/03/26 Вск 20:33:50 #70 №1935558 
>>1935416
Посмотри в СДВГ-треде раздел лечимся. Но там или не очень сильное, или запрещенное.
Аноним 08/03/26 Вск 20:41:14 #71 №1935562 
Если в треде есть счастливчики кому выписывали лирику и до кучи что-то из бензов от тревоги? Диагноз ГТР. Сколько времени ее вообще пьют? Мой психиатр говорит что принимать лирику максимум 3 месяца, за это время надо найти и заниматься у психотерапевта, чтобы не жить постоянно на таблетках.
Но я нищеброд.
СИОЗС, атаракс, тералиджен не помогают, точнее максимум это 30% и то в лучшем случае.
Аноним 08/03/26 Вск 20:42:23 #72 №1935563 
бля, заметил, что в жиросжигателе, который я из магазина спортпита заказывал, содержится DMAA... (на баночке написано)
Аноним 08/03/26 Вск 20:46:27 #73 №1935564 
>>1935562
Пью лирику 4ый год ежедневно. От боли помогает немного, помогает отогнать апатию и что-то делать, а не валяться на кровати. Однако привыкание уже железное.
Боль может вызывать уже сам прегабалин, а если пропустить хоть день, то самочувствие будет ужасно плохим.

Как противотревожное он не работает вообще.
Для этого есть клоназепам, его пью иногда, чтобы ещё одну зависимость не получить.

Эйфория была только в 1-2 разы приёма, потом нет её.
Аноним 08/03/26 Вск 20:51:27 #74 №1935568 
>>1935564
>4ый год ежедневно
Ты ее в даркнете берешь? Или живешь где она в свободном доступе? Или у тебя пиздецома какая-то что ее выписывают?
Аноним 08/03/26 Вск 20:54:32 #75 №1935571 
>>1935564
> Эйфория была только в 1-2 разы приёма
Я один раз попробовал, меня закрутило-замутило как от бухла, стало некомфортно капчевать, и я ушёл спать. Прикола не понял.
Аноним 08/03/26 Вск 21:09:53 #76 №1935576 
>>1935562
Прегабалин, алпразолам, лоразепам.

Прегабалин(лирика) от тревоги в долгую бесполезна. Как и анону выше - получил по болям. >>1935524 <= я.

Первый месяц снимало творогу хорошо, потом полный толер в этом плане. Эйфорило первые пару недель. Сначала сильно и по линейной вниз до полного отсутствия. Потом идет умеренный противотворожный фон. Но это все еще гораздо лучше по эффекту чем серотоксы. Проработаться у психологини-терапевтини за три месяца - не верю вообще в такое. Лучше с чатгпт через нищий впн общаться.

Реальная, неироническая зависимость с эмоциональной ямой и апатией, тряской при пропусках приема, если дозы выше каких-то детских 75мг.

Алпразолам - полный режим спокойствия как овечки на поле, но на часов пять с сильной сонливостью, если нет привычки. Начинается неизбежное повышение дозы через пару месяцев и учащение приемов.

Лоразепам - просто ебейший тотальный наркоз с буквальной амнезией на период действия. Неприменимо в жизни.

>>1935564
Прав.

>>1935571
Дозы низкие или слишком высокие. Подбирать надо.

>>1935568
Я не он, но мне второй год просто штампуют ПКУ-рецепт на мои 112шт \ 150мг каждые два месяца, который я отовариваю в ближайшей аптеке с допусками на это все. Пиздецому не имею - ну как не имею, кто-то бы наверное корежился от факта пожизненной умеренной тупой жгучей лицевой боли с иррадиацией под здоровые зубы и коронки (где нерв удален).
Аноним 08/03/26 Вск 21:16:44 #77 №1935577 
>>1935576
Нет, за 3 месяца снизить тревогу, чтобы доехать до психотерапевта без тряски. Ну и как бы за это время найти работу хотя бы на полдня чтобы оплатить его, примерно такая логика. Ну может не за 3 месяца, за 4, сроков прям нет, но в осязаемой перспективе скажем так.
Бесплатных в округе нет, ну и как Гоблин говорит лечиться даром это даром лечиться.
Аноним 08/03/26 Вск 21:20:06 #78 №1935579 
>>1935577
Психиатр в манямирке живет, походу. Просо сидя на лирике магически найти работу, заработать на ней денег на психотерапевта, чтобы начать у него приемы, к этому времени пора отменять лирику, после чего начинает ебашить тревога и апатия, с которой нужно работать дальше и еще ходить к терапевту. Хуйня план, имхо. У меня найти хороший печатный станок 107х рецептов, где человек более-менее живет по консенсусу с пабмеда и следовательно понятиям этого треда, заняло полтора года. Меня тут сильно спасает в отличии от анонов аутичная работа на удаленке да и все.
Аноним 08/03/26 Вск 21:35:23 #79 №1935584 
>>1935362
так потому что атом по исследованиям подходит 30-40%, и это вторая линия лечения в сша, часто ужасные побочки которые терпеть может понадобится месяцами/годами (он действие накапливать может годами) либо не помогает
плюс если у тя депра с сдвг, то атом может давать суи мысли сам по себе, под ним некоторым хотелось сьехать с дороги/моста на машине
Аноним 08/03/26 Вск 21:39:12 #80 №1935586 
>>1935363
чекнул тизанидин - миорелаксант какой то как баклофен, тем временем гуанфацин - адрено альфа2 агонист вроде, и нужен пролонгированного действия для сдвг он, хз подойдет ли тизанидин хз как он там работает
Аноним 08/03/26 Вск 21:39:57 #81 №1935587 
image.png
image.png
image.png
>>1935576
>>1935531

Аноны, а у вас был опыт третьего поколения (не только Арипа). Расскажите что чуствовали на Реагиле, или на Рексалти? Насколько они хорошо стимят? Убирают ли тревогу? Дают ли уплощение? Влияют ли на мысли фантазии и эмоции с удовольствием?
Аноним 08/03/26 Вск 21:42:38 #82 №1935589 
>>1935579
Какой бы ты план предложил?
Аноним 08/03/26 Вск 21:49:25 #83 №1935592 
>>1935396
он просто приплел тест, он не про лам говорил
Аноним 08/03/26 Вск 21:58:31 #84 №1935595 
>>1935500
спорно что не влияет на мотивацию и гиперактивность, разные данные слышал
Аноним 08/03/26 Вск 21:59:55 #85 №1935596 
>>1935587
Другие не пил, как-то не видел смысла.
>>1935589
Я не могу что-то предложить, так как я не знаю твоего жизненного контекста. Знаю только что денег мало. А значит - амитриптилины, флуоксетины. Тералиджен вообще для собак создан и валента сделала из него дойную корову с безумной ценой навязав врачам его существование. Если цель тормознуть тряску - анаприлин как самый прямолинейный способ. Церукал если тебя при этом еще и тошнить начинает. В остальном я ж хз бро. Я только финстатус знаю.
Аноним 08/03/26 Вск 22:00:03 #86 №1935597 
>>1935515
вероятно не вытерпел, хотя месяц норм срок
ну атом 50/50 помогает сдвгшникам
Аноним 08/03/26 Вск 22:05:54 #87 №1935599 
>>1935526
ну в конце стр если это правда и на буприке трчили то окей, но фенибут че то разрешен и с любыми препами можно натворить хуйни
сиозсная биг фарма устранила конкурента
Аноним 08/03/26 Вск 22:06:56 #88 №1935600 
>>1935536
АХАХАХА
внатуре
Аноним 08/03/26 Вск 22:09:53 #89 №1935601 
>>1935549
это конечно пиздец пить атаракс с кофе, часто биохацкеры пьют с л-теанином, по сути это просто хороший чай в таблетках получается (кофеин + л-теанин)
Аноним 08/03/26 Вск 22:15:49 #90 №1935603 
>>1935494
А чтобы похудеть как раз отечественный оземпик есть.
Аноним 08/03/26 Вск 22:17:39 #91 №1935604 
>>1935562
по ГТР гайд в шапке, там как я понял прикол именно в том что надо БОЛЬШИЕ дозы СИОЗС жрать, но хз все ли так радужно как описывал анон автор гайда, он кстати в начале этого треда писал можешь его поспрашивать
Аноним 08/03/26 Вск 22:18:17 #92 №1935605 
>>1935562
по ГТР гайд в шапке, там как я понял прикол именно в том что надо БОЛЬШИЕ дозы СИОЗС жрать, но хз все ли так радужно как описывал анон автор гайда, он кстати в начале этого треда писал можешь его поспрашивать
Аноним 08/03/26 Вск 22:20:19 #93 №1935608 
>>1935562
>>1935576
бля вот те чел пишет про лоразепам, лол,а есть инфа что препараты с лавандой как 0.5мг лоразепамач без шуток, у нейронки спроси
Аноним 08/03/26 Вск 22:21:47 #94 №1935609 
>>1935608
Только речь про специально обработанную лечебную лавандовую формулу, которая продается на западе, а здесь ее нет.
Аноним 08/03/26 Вск 22:25:09 #95 №1935612 
>>1935609
эфирное масло бля лаванды в капсулах лол, но это то что я знаю, от эвалар есть (нк если не нравится думаб можно и другие найти)
Аноним 09/03/26 Пнд 00:41:20 #96 №1935637 
>>1935612
эфирное для ароматерапии, но в препаратах лаванды тож масло видимо другое*
Аноним 09/03/26 Пнд 03:03:48 #97 №1935651 
В зарубежных лавандовых бадах содержится некий Silexan, запатентованный лавандовый экстракт. И в тех исследованиях, что мне нагугливались, исследовался обычно он. Может, всё заказуха и хайп, конечно.
Аноним 09/03/26 Пнд 05:38:19 #98 №1935654 
>>1935476
Баады хуета. Кроме креатина - единственный рабочий бад.
Аноним 09/03/26 Пнд 05:56:28 #99 №1935655 
>>1935654
АЦЦ куда лучше.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:01:20 #100 №1935656 
image.png
Новая темка среди аптечных ковбоев, пока легально. Кто-нибудь пробовал?
Аноним 09/03/26 Пнд 06:02:40 #101 №1935657 
>>1935656
Фигасе новая, перетёрли эти габитабсы тредов сто назад. Тот же габапентин, только дороже и меньше. Если не удосужился запастись нормальным, доставай этот.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:07:09 #102 №1935658 
>>1935657
Сколько табсов надо "собаке" весом 65 кг без толера, чтобы она почувствовала себя хорошо?
Аноним 09/03/26 Пнд 06:11:06 #103 №1935659 
>>1935658
Лично мне от габы "хорошо" не становилось, в больших дозах возникала скорее какая-то неприятная диссоциация. Бакла в этом плане поинтереснее. Но если было грустно или тревожно из-за чего-то, то 300-600 это заметно гасили. Также стоит учитывать, что габапентин меньше всасывается в больших дозах, то есть кушать по 300 с промежутками в пару часов даст больший эффект чем если много съесть сразу.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:15:31 #104 №1935660 
>>1935659
Чел, спасибо за ответ, но я не про габапентин спрашивал, а про эту шляпу для собак. Или это одно и тоже просто с разным названием? Вот помню "собаке" от обычной габы эффект начинался с 300, хотя когда увеличивал до 1000 особой разницы не заметил. Спрашиваю именно про ГАПентин, потому что он сейчас на озоне продается.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:21:44 #105 №1935661 
>>1935660
>Или это одно и тоже просто с разным названием?
Я не он, но тебя написанное второй строкой под названием действующее вещество ни на какие догадки не натолкнуло?
Аноним 09/03/26 Пнд 06:23:24 #106 №1935662 
>>1935660
Я попробовал собачью разок, разницы с обычной не заметил. Да, действующее вещество то же, сомневаюсь что его для псин хуже или лучше очищают. Также сомневаюсь что есть большая разница между 800 и 900 мг.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:23:45 #107 №1935663 
>>1935661
Точно, в глаза долблюсь. А действующего вещества в процентах там столько же сколько и в человеческом аналоге?
Аноним 09/03/26 Пнд 06:26:16 #108 №1935664 
>>1935663
Скорее всего то же самое индийское хрючево, как у всех остальных катэн и прочих северных звезд. Я не думаю что в контексте такого гигантского обьема производства вещества (а габитабс стабильно висит в топах выпускаемой фармы) есть вообще какой либо смысл делать линии со специальной габой для пидарах торчков и их собак в эрэфии. А то что разные габитабсы мажут по разному - давно известная информация от наркоманов из бб.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:30:26 #109 №1935665 
>>1935664
Но ладно, справедливости ради скажу из опыта общения с ветеринарами, что если назначение совпадает с ассортиментом для людей, то советуют покупать именно аптечный преп, а не ветаптечный. Но мне кажется это уже шиза как у психиатров, которые тебе вместо решений проблемы советуют поменять дженерик на другой авось чото будет.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:40:43 #110 №1935668 
>>1935664
>>1935662
>>1935664
То есть этой пачки за 3000р хватит всего на один - два приема? Дороговато будет, обычная габа вроде рублей 800 стоила и там 3 матраса было, а здесь всего один за 3к . Получается что это собачье лекарство дороже человеческого в 10 раз.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:41:39 #111 №1935669 
>>1935664
Что такое бб?
Аноним 09/03/26 Пнд 06:42:19 #112 №1935670 
>>1935668
Щито поделать, собачья радость - собачьи цены. Не запасся, так урывай пока эту, а то и её прикрутят.
Аноним 09/03/26 Пнд 06:51:48 #113 №1935671 
>>1935669
Не стоит вскрывать эту тему.
Аноним 09/03/26 Пнд 07:05:32 #114 №1935674 
ИИ дал сoвет. Как вам?

ТТГ (Тиреотропный гормон):Если щитовидка «спит», у вас будет депрессия и озноб, сколько бы вы ни отдыхали [1, 2].
Ферритин и Гемоглобин:Низкое железо — это вечная усталость и нехватка кислорода для мозга [3].
Витамин D и Магний:Их дефицит напрямую связан с тревожностью и кожным зудом [2, 4].
Биохимия печени (АЛТ, АСТ, Билирубин):Чтобы понять, почему 1.5 литра пива вызывают рвоту на весь день [5].
* Витамин B12иС-реактивный белок
Аноним 09/03/26 Пнд 07:09:22 #115 №1935675 
17508913772030.mp4
17500208320660.mp4
17378355848460.mp4
>>1935674
ПСИХОФАРМАКОЛОГИ ТРЕДА, ОБЩИЙ СБОР! КАЖЕТСЯ У НАС ПРОРЫВ В ЛЕЧЕНИИ ТРЕВОГИ И ДЕПРЕССИИИ!
Аноним 09/03/26 Пнд 07:09:35 #116 №1935676 
>>1935674
Полезно было бы провериться на эти гормоны и витамины в лабе или двух. А так возможно.
>ИИ
А какой?
Аноним 09/03/26 Пнд 07:13:00 #117 №1935677 
>у меня депрессия
>проверьте ттг железо д б12, потом приходите
>у меня лишний вес
>проверьте ттг железо д б12, потом приходите
>у меня понос
>проверьте ттг железо д б12, потом приходите
>мне оторвало ногу дроном
>проверьте ттг железо д б12, потом приходите
Аноним 09/03/26 Пнд 07:29:29 #118 №1935679 
>>1935675
>>1935677
Это токсинщику или габанавту припекло?
Аноним 09/03/26 Пнд 07:35:12 #119 №1935680 
>>1935679
Этот пост написали сальные пальцы представителя Инвитро.
Аноним 09/03/26 Пнд 07:46:21 #120 №1935681 
>>1935676
google
Аноним 09/03/26 Пнд 07:47:01 #121 №1935682 
>>1935680
фирм с анализами сильнo бoльше
Бупропион Аноним 09/03/26 Пнд 07:48:17 #122 №1935683 
На 3 день приема начало болеть сердце.
Принимаю:
Арипразол 30 мг
Венла 225 мг + Бупропион 300 мг
Кветиксол ночь 150 + 25 мг амика.
Я скоро сдохну?
Аноним 09/03/26 Пнд 07:50:01 #123 №1935684 
>>1935680
Я в днком обычно проверяюсь.
Аноним 09/03/26 Пнд 07:50:19 #124 №1935685 
>>1935683
У меня еще в планах поиметь денег на инвалидности по шизе. Куда мне помирать то? На кого 2 квартиры оставлять?
Аноним 09/03/26 Пнд 07:53:32 #125 №1935688 
>>1935683
Слышал что бупр в повышенной дозе даже судороги может вызвать.
Аноним 09/03/26 Пнд 09:04:21 #126 №1935694 
>>1935683
Пройдет, период адаптации просто долгой из за арика, тем более 30 мг. У тебя с такой дозировки не поехала речь? Не говоришь как будто каша во рту? Губы не дергаются сами собой? У меня все описанное с 5 мг, а у тебя дозняк в 6 раз больше.
Аноним 09/03/26 Пнд 09:33:45 #127 №1935696 
>>1935668
так живем всё лучше и лучше и это ещё не предел
Аноним 09/03/26 Пнд 09:39:48 #128 №1935697 
>>1935656
Если так прикинуть переплата в 20 раз получается, супер ☹️
Аноним 09/03/26 Пнд 09:48:38 #129 №1935699 
>>1935694
Ну так у меня параноидная шиза. Я его уже 2 года принимаю и я инвалид 2 группы(Украина). Ты сам понимаешь у нас в военное положение никто группу просто так не дает. Тем более 25 летнему мужчине.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:23:27 #130 №1935719 
Три таблетки алпразолама и вообще ноль эффекта. Зато завтра поломает как пить дать. Обидно. А я просто хочу быть счастливым.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:32:14 #131 №1935720 
>>1935719
Алпр не торчевый от слова вообще.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:37:26 #132 №1935721 
>>1935720
Кому как, анончик, кому как.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:40:28 #133 №1935723 
>Пока ты не поднимешь Ферритин, B12 и не наладишь ТТГ, твое «Я» будет чувствовать себя виноватым перед каждым встречным, потому что у него нет сил на защиту.
ИИшка
Аноним 09/03/26 Пнд 13:47:46 #134 №1935724 
Схема как стать олимпийским тестостероновым атлетом
если выживешь и не умрешь от инсульта
Исходные данные: 22 года, тестостерон чуть ниже нормы, пролактин почти выше верхней границы нормы, ТТГ на верхней границе нормы, 172см/85кг, много лишнего жира.

1. Кето-диета (базовое!), много белка и полезного жира
2. Кленбутерол 30мкг/день
3. Кофеина бензоат 200мг/день
4. L-карнитин 2000 мг/день
5. Йохимбин 10 мг/день
6. Синефрин 40 мг/день
7. Витамин C 500 мг/день
8. Магний с витамином B6 600мг/перед сном
9. Глицин 400мг/перед сном
10. Мелатонин 2мг/перед сном
11. Витамин D3 5000ME/день

Схема: йохимбин сразу после пробуждения, через 30 минут кофеин + синефрин, через 15 минут кленбутерол + L-карнитин до тренировки, проветриваем комнату, дышим кислородом, потом через 30 минут тренировка, потом завтрак, витамин C после обеда, магний+глицин+мелатонин перед сном.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:54:35 #135 №1935725 
image.png
image.png
>>1935587
пил все трое, брекспипразол вроде как менее активирующим + я только на нем словил легкий серотониновый синдром на схеме: 175мг кломипрамина +50мг пиразидола +1мг брекспипразола. У него очень большая активность к серотониновым рецепторам 1а типа, 2а и вообще ко всему. Если есть деньги, то я бы попробовал достать его (карипразин и так дорогой, лишние две тысячи накинуть несложно). Но рекомендую его пить с ингибиторами ферментов печени 3А4, чтобы он медленнее выводился - препарат дорогой, а концентрация все же лучше, чтобы была лучше. Лучше бы я начал с него.

Они втроем не сильно сонливят, арипипразол может дать бессонницу.

ЭПС у троих нет вообще, а я к нему очень чувствителен.

>>1935586
те же яйца, только в профиль. тизанидин - а2а норадреналиновый агонист. Его, правда, нужно кушать, прислушиваясь к своему организму - изначально могут потребоваться большие дозы (но начинать надо с маленьких все равно), но со временем организм адаптируется и потребуется 1-2мг в день.

>>1935562
кушай СИОЗС, ТЦА, аугментируйся нейролептиками, антиглутаматными веществами, проси бензодиазепины и слушай маму. Посмотри в шапке треда гайд. Тебе выписали пока просто стартер пак против тревоги: антидепрессант + антигистаминное. Лучение даже не началось.

>>1935576
я соглашусь с аноном, при тревоге прегабалин не работает как транквилизатор. Он скорее может приглушить тревожно-депрессивные мысли, ограничить их развитие. Но с уже возбужденным мозгом он не справится вообще, это не транквилизатор.



Подумал, что вместо пизданутой схемы с кломипрамином в начале треда, можно просто пить пароксетин в максимальных дозировках и, например, 25-75мг\кломипрамина. Получается Мощный СН(д - косвенно от наращивания NET) антидепрессант. Любого на ноги вытащит.
Аноним 09/03/26 Пнд 14:09:12 #136 №1935726 
>>1935683
возможно это временно , бупребитилон может вызывать судороги, но толь в высоких дозах
Аноним 09/03/26 Пнд 14:14:07 #137 №1935728 
>>1935725
>это не транквилизатор.
А что работает? Пока вот знаю что только он работал и ещё немного габа. Фенозепам не работал. Теперь это уже всё история Сиоз не работали, но как то подглушали тревожный фон , но не социальный
Аноним 09/03/26 Пнд 14:20:45 #138 №1935729 
>>1935719
>завтра поломает как пить дать
Поосторожнее с этим дерьмом, лучше пей глицин по инструкции, атсэсэ по праздникам.
Аноним 09/03/26 Пнд 14:20:49 #139 №1935730 
>>1935728
Если слабо работал габапентин, то просто прегабалин будет работать несколько сильнее. Это не панацея.

Тревога же она очень разная, ты бы описал подробнее реально свое состояние, чтобы потом отметить для себя какие нейроны поражены и в какие рецепторы бить:
- навязчивости? (одна и та же мысль вторгается постоянно и мешает работать)
- компульсии (попытки избавиться от негативных мыслей путем их прокручивания у себя в голове\физические ритуалы)
- тревога обо всем и сразу без какого-либо определенной темы?
- неуверенность в себе и расстраивающие мысли?
- постоянный неразборчивый поток мыслей и желание бегать по потолку?
- тревожный "гул" непонятно от чего?
- избегание определенных мест (социальных ситуаций) и панические атаки?
- страх того, что будешь тревожиться?
Аноним 09/03/26 Пнд 14:28:21 #140 №1935732 
>>1935730
У ГТРщика наверно весь этот список. У меня почти всё совпало.

другой анон
Аноним 09/03/26 Пнд 15:19:30 #141 №1935737 
>>1935564
Чел апатия и тревожность... У тебя депрессивно тревожное, либо тревожно депрессивное расстройство. Иди к психиатру и пей ракону
Аноним 09/03/26 Пнд 15:19:56 #142 №1935739 
>>1935655
Какой выгоднее брать?
Аноним 09/03/26 Пнд 15:21:15 #143 №1935740 
>>1935576
> просто штампуют ПКУ-рецепт
Типа сам? Не боишься что посадят?
Аноним 09/03/26 Пнд 15:22:13 #144 №1935741 
>>1935724
> Кето-диета (базовое!), много белка и полезного жира
Шиз без углеводов будет мало тестостерона + не сможешь заниматься, а это тоже уменьшает тестостерон
Аноним 09/03/26 Пнд 15:30:19 #145 №1935743 
>>1935740
Да врачесса штампует одна и та же без каких-либо вопросов потому что знает меня и что у меня нет никаких вариантов устранения проблемы. Только пожизненный торч.
Аноним 09/03/26 Пнд 16:51:53 #146 №1935747 
>>1935725
>кушай СИОЗС
Чтобы биба упала и пропало всякое удовольствие от жизни
Аноним 09/03/26 Пнд 16:59:34 #147 №1935749 
>>1935741
нахуй он ваще эту хуйню сюда написал лол, еще и кетошиз
Аноним 09/03/26 Пнд 17:02:57 #148 №1935750 
>>1935749
Это биохакинг, сыночка
Аноним 09/03/26 Пнд 17:11:12 #149 №1935753 
>>1935741
Не углеводы а холиСТЕРин. Ну качки на сушке для этого рыбий жир пьют, этого считается достаточно.
Аноним 09/03/26 Пнд 17:13:53 #150 №1935754 
>>1935749
меньше жира, меньше аромотазы, меньше пролактин (а он у вас зашкаливает из-за нейролептиков), больше дофамина и тестостерона, больше счастья
Аноним 09/03/26 Пнд 18:18:53 #151 №1935769 
>>1935753
Кето диета увеличивает ЛПНП
Аноним 09/03/26 Пнд 18:25:01 #152 №1935774 
Чем фенибут белмед отличается от мэз?
Аноним 09/03/26 Пнд 18:52:31 #153 №1935784 
>>1935754
Во-первых, ароматаза на пролактин воздействует косвенно, она больше на делание эстрадиола из тестостерона влияет. Во-вторых, это пониженный дофамин повышает пролактин, а повышенный пролактин дофамин повышает, через обратную связь.

Ну и мы же в таблотреде, поэтому нужно подходить ответственно и кушать семальтару, кломифен, анастрозол и если вдруг надо, дофаминовые агонисты.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:53:20 #154 №1935785 
>>1935774
При выработке одного космонавты ходят по пентаграмме по часовой стрелке, а для другого - против часовой.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:55:19 #155 №1935787 
>>1935739
Выгоднее всего взять мешок в полкило на стоинге. Но он малость едковат, может его содой нужно посыпать. А так в аптеках есть ацц лонг, но есть и подешевле.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:49:45 #156 №1935790 
габа вернётся, и лира тоже, но точной даты я вам не скажу
Аноним 09/03/26 Пнд 19:56:12 #157 №1935791 
>>1935790
А индопан?
Аноним 09/03/26 Пнд 20:13:47 #158 №1935793 
>>1935750
так биохакеры мракобесы, ты гордишься тем что ты клоун получается?
Аноним 09/03/26 Пнд 20:15:16 #159 №1935794 
>>1935754
у кого у вас, ты больной? я не принимаю нейролепоту, плюс держу в курсе есть такая от которой прол не поднимается либо незначительно
а твои доводы хуета из жопы, больше не пиши мне мракобес, ты фанатик, с тобой бесполезно разговаривать, таких как ты советчиков сажать надо
Аноним 09/03/26 Пнд 20:15:37 #160 №1935795 
>>1935793
Биохакеры гениальные люди, светлые рыцари прогресса.
Аноним 09/03/26 Пнд 20:16:56 #161 №1935796 
>>1935787
стоинг гавно ебанное
от их калия боли в сердце через секунду
от магния невыносимо хочется спать, тупеешь на 3 дня, пропадает уверенность, сонные параличи
лецитин соевый вроде норм
Аноним 09/03/26 Пнд 20:18:25 #162 №1935797 
>>1935795
чет разум у них не прогрессирует особо, хз
Аноним 09/03/26 Пнд 20:18:29 #163 №1935798 
>>1935796
Ну так это, калий даже для смертельных инъекций используют, не надо его переедать.
Аноним 09/03/26 Пнд 20:20:56 #164 №1935799 
>>1935797
Прогрессирует, кушаешь таблы, умнеешь, выясняешь какие таблы ещё кушать, кушаешь их и так далее.
Аноним 09/03/26 Пнд 20:21:12 #165 №1935800 
>>1935798
суточная норма 5000мг, а теперь подумой, 200-300мг я хавал это я переедал?
ты такую хуйню блять несешь думая что умный а остальные долбаебы, ОТКРОЙ СУКА ОТЗЫВЫ КАЛИЯ СТОИНГ И ТАМ У КАЖДОГО ВТОРОГО ОТ ЛЮБОЙ МИКРОДОЗЫ ОЩУЩЕНИЯ В СЕРДЦЕ ЧЕРКЗ СЕКУНДУ ПОТОМУ ЧТО СТОИНГ ПИДАРАСЫ У КОТОРЫХ КИТАЙЦЫ ХЦЙ ПОЙМИ ЧЕ СИНТЕЗИРУЮТ И КЛАДУТ ТУДА
плюс когда перешел на норм бад, все норм стало, обоссал тебя
Аноним 09/03/26 Пнд 20:21:45 #166 №1935801 
>>1935799
поздравляю, отьебись, я на твоем ответе про калий понял что ты лоу айсикью биохацкер
Аноним 09/03/26 Пнд 20:22:49 #167 №1935802 
>>1935798
переедать бля
ты тупорылый? у мкня была ситуация мз за которой мне необходим теперь прием дополнительный электролитов, но ты конечно до такого додуматься не можешь, потому что что? потому что лоу айсикью биохакер
Аноним 09/03/26 Пнд 20:26:08 #168 №1935806 
>>1935800
>>1935801
Ну я купил калий стоинговый, юзал вместо соли чуток, потом надоело, проблем с сердцем не было.

>отзывы
Вот что сразу нашёл:
https://www.ozon.ru/product/stoing-preservative-500-g-500-pcs-608194959/reviews/
https://www.ozon.ru/product/hlorid-kaliya-e508-stoing-1-kg-1566818847/reviews/?__rr=1&abt_att=2&origin_referer=ozon.by
Средняя оценка 4.9, каждого второго дряного отзыва не замечено.

Может, ты просто сердешник? Или ипохондрик?
Аноним 09/03/26 Пнд 20:32:56 #169 №1935807 
>>1935791
Будут брезговать совкового, т.е в аптеках не будет
Аноним 09/03/26 Пнд 21:15:18 #170 №1935815 
>>1935730
А есть какое-то характерное различие компульсий и руминаций?
Аноним 09/03/26 Пнд 21:27:07 #171 №1935817 
>>1935815
Компульсии это повторяющиеся движения, а руминации это мысленная жвачка в голове об одном и том же.
Аноним 09/03/26 Пнд 22:45:26 #172 №1935830 
>>1935568
Пиздецома, выписывают каждый месяц.
>>1935737
Флувоксамин я пил, толку никакого. Дробыш, я не буду переплачивать за твой говнодженерик
Аноним 09/03/26 Пнд 22:49:11 #173 №1935831 
>>1935725
>Получается Мощный СН(д - косвенно от наращивания NET) антидепрессант.

Зачем изобретать велосипед, если есть сертралин в сверхвысоких дозах + ребоксетин? Настоящий СНД, а не какой-то "ветерком от норадреналина надуло". Не говоря уже о том, что к клому пакс добавлять крайне опасно. Кломипрамин уже где-то в средних дозах начинает ингибировать 100% транспортеров серотонина. Куда еще пакс-то.
Аноним 09/03/26 Пнд 22:58:21 #174 №1935832 
Ура, мне диамидик дали! Заказал через Мегаптеку в мелкосеть. Про рецепт спрашивали, но я умильно извинялся и отдали. В ДС ещё в нескольких Витах есть, но там мне однажды грандаксин не отдали. Но всё же можете попробовать.
Аноним 09/03/26 Пнд 23:07:03 #175 №1935838 
>>1935832
Толку от него мало, разве что ты очень чувствительный к ГАМКам тревожник. Я из бензов только клом пробовал. Нужно было минимум 4 мг выпить, чтобы что-то реально почувствовать.
Аноним 09/03/26 Пнд 23:17:59 #176 №1935841 
>>1935838
Ну я достал как-то алпразолам. Несмотря на прославление Ксанакса упороться им нельзя - с малых доз ничего, с доз побольше тянет спатеньки. Бакла лучше. Но вот когда у меня была сильная тревога из-за объективных причин, то и золомакс, и диамид её неплохо гасили.
Аноним 10/03/26 Втр 02:48:59 #177 №1935881 
>>1935817
я про такое
>компульсии (попытки избавиться от негативных мыслей путем их прокручивания у себя в голове
Как их отличить от руминаций?
Аноним 10/03/26 Втр 03:01:00 #178 №1935883 
>>1935674
Я пролечил щитовидку от аутоиммунного воспаления, сдул её до средних 15см³ (была 22), но никакого эффекта на психическое состояние не почувствовал.
Аноним 10/03/26 Втр 03:02:47 #179 №1935884 
>>1935723
Будешь в неё писать всякую дичь, она тебе будет писать дичь в ответ, потом заебешься переучивать.
Аноним 10/03/26 Втр 03:06:30 #180 №1935885 
>>1935790
В святой сказали - не будет больше никахда!
Аноним 10/03/26 Втр 08:57:47 #181 №1935916 
Сап если бросил пить ламотриджин примерно месяц назад, на него снова придется заходить с малой дозы?
Аноним 10/03/26 Втр 09:09:45 #182 №1935918 
>>1935841
>упороться им нельзя
Хз хз. Торчи на реддите вполне себе упарываются. Хотя челов которые ушли разочарованными то же хватает. Видать на всех по разному действует. Мне вот тоже ток тревогу снял
Аноним 10/03/26 Втр 09:13:00 #183 №1935920 
1773122596736114.jpg
1773122216150136.jpg
Памахите, господа! Я подсел на сосудосуживающие препараты от заложенности носа (ксилен и прочие). Капаю их уже более 3 месяцев, если перестаю нос вообще не дышит. Чем можно слезть? Посоветуйте!
Я вот думаю дорогостоящим момат рино адвансом (азеластин, мометазон) слазить потихоньку. Или он нихуя не работает? Еще как вариант Полидекса с фенилэфрином, дексаметазоном, ниамицином.
Аноним 10/03/26 Втр 10:00:50 #184 №1935925 
>>1935881
Это и есть руминации. Хз почему анон написал компульсии.
Ты крутишь что-то в голове постоянно, думая, что найдётся какой-то ответ на твои мысли, что ты вот-вот точку поставишь и всё разрешишь, а по факту ничего не происходит, ты как крутил так и крутишь дальше - жуёшь жвачку.
Аноним 10/03/26 Втр 10:49:06 #185 №1935937 
ксилен01.jpg
ксилен03.jpg
>>1935920
Пора на рехаб, дорогой.
Аноним 10/03/26 Втр 10:57:04 #186 №1935938 
>>1935937
СРОЧНО ВНЕСТИ В ПКУ!
Аноним 10/03/26 Втр 10:57:43 #187 №1935939 
Поддержка ацетилхолина: Цитиколин, Уридин, Омега-3, Бакопа Монье
Поддержка глутамата и нейропластичности: D-циклосерин, Ноопепт, Семакс, Селанк, Ежовик
Антиоксиданты и нейропротекторы: АЦЦ, ресвератрол, куркумин, Витамин C
Базовый синтез молекул: Витамин D, витамин B6, L-тирозин, витамин B12, родиола розовая, Магний, Глицин
Аноним 10/03/26 Втр 10:58:00 #188 №1935940 
Screenshot8.png
Screenshot6.png
Screenshot7.png
Пьеса в 3х действиях
Аноним 10/03/26 Втр 11:03:31 #189 №1935941 
что за форс тералиджена?
в последнее время как будто всем его начали назначать
хуилы из минздрава методички обновили?
Аноним 10/03/26 Втр 11:13:52 #190 №1935943 
>>1935941
Если съесть сразу тералиджен, стоп-стресс и гапентин, то шёрстка станет шелковистой и разлука с хозяином перенесётся легче.
Аноним 10/03/26 Втр 11:19:22 #191 №1935944 
>>1935925
обсессии - сильно навязывает
руминации - мысленные действия, направленные на избавление от обсессий (мысленная жевачка)
компульсии - физические действия, направленные на избавление от обсессий (фактически одно и то же)

>>1935831
В РФ нет ребоксетина(
Аноним 10/03/26 Втр 11:31:37 #192 №1935946 
На связи анон, который пытался в частичную блокировку рецепторов галоперидолом с целью увличения их плотности. В общем, пил недели две галку, довел суточную дозировку до 9 мг.
Из побочек плохая усидчивость, трудно читать с листа текст, повышенное слюноотделение, частично был нарушен глотательный рефлекс, иногда запивать еду приходилось, ничего сильно страшного не было. Прикрывал мендилексом по 1 табл в день.
Короче, бросил резко. Ничего не произошло, галка вывелась галка, еще не до конца.
Принимал вместе с вальпроевой кислотой, а вот кислота огонь просто, таким спокойным стал, настроение улучшилось, нет чувства камня на груди. Теперь пью ее только, 1500 мг в сутки

В плане либидо ничего не поменялось, буду начинать микродозинг сибутрамина, тк он единственный, кто помог усилить либидо до хорошего уровня... но толер пришел очень рано, за 5 дней примерно зато либидо было как у коня, видимо, надо пить долго, и в малых дозах с тирозином вместе, как пьют антидепрессанты по назначению людей в белых халатах. Может у меня с детства слабая тирозингидроксилаза
Аноним 10/03/26 Втр 12:26:53 #193 №1935959 
лежу в лечебнице. пью эсциталопрам 10 мг и щас назначили сегодня уколы амитриптилина утро-вечер. до этого давали вечером 25 мг амитриптилина. Не ощущал его и не способствовал сну, но сыграл роль в антидепрессивном эффекте. Тревога исчезла и появилось немного сил уже хотя бы сидеть вертикально и читать книжку, и даже зайти на двач и задать вопросы. не слишком жёсткая терапия?
Аноним 10/03/26 Втр 12:31:41 #194 №1935960 
>>1935941
тералиджен хорош при дозировках от 3 таблеток. создаёт умиротворение внутри и приятную сонливость. видимо потому что холинку давит и гистаминку ощутимо.
Аноним 10/03/26 Втр 13:02:22 #195 №1935972 
>>1935959
Хуйня какая-то, если это не репатия каоксилом или лирикой
Аноним 10/03/26 Втр 13:08:47 #196 №1935973 
>>1935920
Летом пройдет, нос не дышит пока холодно
Аноним 10/03/26 Втр 13:56:02 #197 №1935987 
>>1935943
собачка 70кг, спок
Аноним 10/03/26 Втр 13:57:09 #198 №1935988 
>>1935946
для либидо ещё йохимибин есть
Аноним 10/03/26 Втр 15:20:30 #199 №1936011 
>>1935972
соре, не выкупил
Аноним 10/03/26 Втр 15:32:44 #200 №1936017 
03 изменения усиления.mp4
08 в постели лежу.mp4
12 в психушке пролежал.mp4
14 лентяй наркоман.mp4
Узнали себя?
Аноним 10/03/26 Втр 16:11:20 #201 №1936021 
>>1935946
Забавный опыт, но бесполезный, и даже вредный
Аноним 10/03/26 Втр 17:15:43 #202 №1936037 
>>1935943
Как перестать орать?
Аноним 10/03/26 Втр 17:36:32 #203 №1936044 
Нейронка советует какой то тиапентин, где его взять
Аноним 10/03/26 Втр 18:24:02 #204 №1936095 
>>1936044
Нигде, его включили в наркосписок за то, что у него есть опиоидный эффект. Наркоманы повадились разводить таблетки и колоть, а потом получать гангрену. Гугли коаксил.
Аноним 10/03/26 Втр 18:28:06 #205 №1936098 
>>1935946
9 мг это уже акатизийная территория я когда доводил да такой дозы (редко) при крупной тошноте чувствовал себя паршиво.
>Может у меня с детства слабая тирозингидроксилаза
Тироизгидроксилаза отвечает за превращение тирозина в родную леводопу. Если бы проблема была правда в ней, тебя бы с леводопы пёрло как с амфетамина, можешь проверить.
Аноним 10/03/26 Втр 18:33:06 #206 №1936102 
>>1936017
О, братушка по болям. Слышал про него. Я правда работаю и все такое. Прега 300 \ лам 200 \ ботокс в мышцы практически в ноль убирает боли. Пока это все жрешь и колешь, конечно.
Аноним 10/03/26 Втр 19:48:28 #207 №1936116 
Сап. У меня не прям какая-то большая тревожка по жизни, но некоторый уровень есть.

Скоро идти на собеседования (для трудоустройства). А я перед ними и во время них сильно трясусь. Как и многие, а мб сильнее.

Чего можно точечно выпить такого, чтобы перед интервью словить больше спокойствия и снизить тряску?
Аноним 10/03/26 Втр 19:58:29 #208 №1936120 
>>1936116
О я завтра на собес иду. Думал что сегодня придется и тоже трясся. Выпил 4 таблетки по 10 мг анаприлина и вроде расслабило, но может плацебо. Завтра снова с утра закинусь и посмотрю как пройдет всё. Сам тоже тревожник лютый. Мне еще когда-то давно гос психотерапевша какие-то таблетки выписывала и говорила их принимать перед стрессовыми событиями (у меня каждый день стрессовый блять даже когда ничего не происходит сам себя накручу)
Аноним 10/03/26 Втр 20:06:12 #209 №1936123 
>>1936120
Отпишишь потом, плиз
Аноним 10/03/26 Втр 20:31:20 #210 №1936128 
>>1936116
Фенибут можно. Или корвалол (лучше в таблетках чтобы меньше пахло). Не превышать (а то будешь вялый) и не частить, а то подсядешь.
Аноним 10/03/26 Втр 20:52:43 #211 №1936130 
>>1935943
репортнула наркета
Аноним 10/03/26 Втр 20:59:44 #212 №1936131 
>>1935988
Пробовал Иохимбин. Он на либидо не влияет, а биба стоит от него сама по себе; и проработал он 5 дней и всё, помогать перестал.
Препарат хороший, но толер, как и с сибутрамином аналогично.
Аноним 10/03/26 Втр 21:06:26 #213 №1936133 
>>1936098
Хм, леводопа, где бы взять её ещё, я бы проверил.

А от галки особо неусидки не было, только слюна течет и глотать тяжело было, язык заплетался и артикуляция речи плохая. А так, терпимо вполне.
Аноним 10/03/26 Втр 21:09:05 #214 №1936134 
>>1936133
в аптеке есть дорогая правда, в целом длительно применять не рекомендуется
может вызывать дистонии и прочие нарушения, но паркинсоникам все равно жить не долго
Аноним 10/03/26 Втр 21:15:24 #215 №1936135 
1773166522583.jpg
>>1935940
>стрим под тералидженом
>йоу а я вот тут под колесами сижу прикиньте)) ну типа реально как паша техник въебал колес)) ну вштырило меня зачилило и вот сижу чилю понимаете))) ну типа я как реальный наркоман кстати я уже рассказывал что сижу под колесами колесиками?))))
Сука, мрази ебаные, твари, куда вы лезете блять, воннаби пашатехники ебаные, хули вам не сидиться спокойно под ебаным вашим тералидженом, слабоумные пидорасы, нахуя об этом сука трубить на весь мир просто я никогда этой хуйни не пойму
Аноним 10/03/26 Втр 21:16:16 #216 №1936137 
>>1936133
В аптеке продают, не пку. Вместе с карбидопой или бенсеразидом, но так и надо. Только если решишь биохацкерствовать, запасись тем же галоперидолом или ондансетроном чтобы не пообщаться с белым другом.
Аноним 10/03/26 Втр 21:18:57 #217 №1936139 
>>1936128
А они когнитивные способности не глушат? соображать смогу?
Аноним 10/03/26 Втр 21:20:15 #218 №1936141 
>>1936139
В больших дозах оба глушат, в малых понижение тревоги может превзойти вред от лёгкого поглупления. Фенибут в плане когнитивки лучше.
Аноним 10/03/26 Втр 21:21:24 #219 №1936142 
>>1936135
Сеймурик. У всех торчей появляется желание начать пиздеть всем об этом я заметил. Просто через сообщение а я вот покурил. А я вот закинулся. Ой я кстати вернулся с поднятия клада. Ахаха смотрите мем про то что на хавчик пробило после водника)) но про лекарства еще тупее пиздеть конечно. Я думал только школьники считают крутым выебываться что ты аптечный ковбой под собачей алкогабой
Аноним 10/03/26 Втр 21:22:25 #220 №1936144 
>>1936137
пообщается, шансы на это 90%
Аноним 10/03/26 Втр 21:23:20 #221 №1936145 
>>1936141
А сколько сжирать?
Я как-то пробовал его пить. Но ичего не почувствовал, вроде.
У него какой-то накопительный эффект?
Аноним 10/03/26 Втр 21:28:19 #222 №1936148 
>>1936145
Осторожно предположу грамм, но может нужно поменьше.
Аноним 10/03/26 Втр 21:28:25 #223 №1936149 
>>1936142
То же самое про т.н вещи - машины квартиры зарплаты бабы острова самолеты телефоны аппаратуры роскоши любые статусные ценные предметы
Аноним 10/03/26 Втр 21:29:52 #224 №1936150 
>>1936142
> но про лекарства еще тупее пиздеть конечно. Я думал только школьники считают крутым выебываться что ты аптечный ковбой под собачей алкогабой
Самое смешное, что он при этом он даже не под алкогабой, а под сраной хранцузской антигистаминкой литералли для собак, просто лол кек чебурек
Аноним 10/03/26 Втр 21:33:05 #225 №1936154 
>>1936149
Ну так у теюбя вещей нет, вот ты и завидуешь.
Аноним 10/03/26 Втр 21:51:54 #226 №1936159 
>>1936145
Ну где то от 1000 мг всё индивидуально, это будет вроде 20 мг бакло . Что касается порвалола , то капель сто, но тут подводные стойкая вонь как от бабки, это подойдет только сычам которые не могут даже мусор вынести ( чтоб вынести мусора), и это я думаю не постоянку разовая акция безысходности, т.к потом рвет и отвращение
Аноним 10/03/26 Втр 22:58:53 #227 №1936169 
>>1936150
Это скорее несколько другое шут камеди цирк, косит дурака , немного другое это, все знают что тералиджен это вроде от крапивницы или как супрастин или для собак или попытка уснуть и никакого понта в этом нет, даже микроскопического
Аноним 10/03/26 Втр 23:06:35 #228 №1936172 
>>1935920
Есть гайды на а ютубе на эту тему. Обычно в одну ноздрю люди капают, а на второй терпят.

А вообще я не понимаю, нахуя это капать? Потом проблем больше будет. Вообще ни разу не капал в нос и всегда смеялся с ипохондриков, которым ворох таблеток нужен от простуды и гриппа. От насморка, от кашля, от температуры. Я только парацетамол пью и то, когда 39 температура.
Аноним 10/03/26 Втр 23:10:20 #229 №1936174 
>>1935841
Алпразолам переоценен из-за всяких реперов. Ничего чудесного в нем нет, специфический бенз. Кому бензы нравятся, может зайдёт. Лирика круче.
Аноним 10/03/26 Втр 23:28:47 #230 №1936178 
>>1936142

Как будто много лучше в фарматредк по сотому разу обсуждать сертралин, Атаракс, амитриптилин, кломипрамин, ламотриджин, а также поднимать или опускать арипипразол. У торчей своя субкультура и они хотя временно кейфуют в розовый период, в отличие от дегустаторов амитриптилина с сертралином.
Аноним 11/03/26 Срд 06:51:26 #231 №1936198 
Зачем вы ацетилцистеин ацц пьёте? Не понимаю что он облегчает ? Душевное состояние облегчает или что? Стоит ли тратить на него деньги тревожнику-депрессивному?
Аноним 11/03/26 Срд 06:53:16 #232 №1936199 
>>1936198
>>1883235 →
Аноним 11/03/26 Срд 07:40:04 #233 №1936201 
>>1935920
Отец с них слазил, прописывали мометазон и олифрин (вторые, видимо, для увлажнения). Помогло хорошо, слез довольно быстро, хотя торчал на них годами. Ещё говорили, мол, если совсем не дышится, то пшикнуть сосудосуживающими, но терпеть сколько возможно без них.
Мометазон я, кстати, и сам использую, когда насморк, достаточно неплохо справляются в большинстве случаев.
Аноним 11/03/26 Срд 07:41:04 #234 №1936202 
>>1936172
С насморком спать невозможно, если нос не дышит
Аноним 11/03/26 Срд 09:46:00 #235 №1936214 
>>1936198
Местный троллинг, типа самое эффективное лекарство, на деле не работает
Аноним 11/03/26 Срд 09:47:10 #236 №1936215 
>>1936214
Так тебе ничего не работает.
Аноним 11/03/26 Срд 09:59:57 #237 №1936217 
>>1936198
одно из множеств антиглутаматных средств. Как и любое ангтиглутаматное средство - оно вероятнее всего сработает при ОКР, но не при других тревожных заболеваниях. Как и у всех антиглутаматных средств - действие у него индивидуальное, ждать его приходится долго (12-16 недель).

При тревожно-депрессивном лучше пейте ламотриджин и ондансетрон. Или, кто-то может проэкспериментировать с вортиоксетином и настоящим СИОЗС.

Поправил, кстати, в гайде, что теперь габапентин ПКУ, лол.
Аноним 11/03/26 Срд 10:06:45 #238 №1936219 
>>1936217
>ондансетрон
Хм, рекомендуешь? Я вот замечал, что он мне не только тошноту снимал, но и несколько настроение улучшал, но второе мнение интересно.
Аноним 11/03/26 Срд 10:09:52 #239 №1936221 
>>1936217
>ждать его приходится долго (12-16 недель).
Ну мне за 3-4 недели эффект дало, написал в >>1883235 →
Аноним 11/03/26 Срд 10:39:14 #240 №1936228 
>>1936219
Тоже удивился ондансетрону
Аноним 11/03/26 Срд 11:14:50 #241 №1936230 
>>1936228
>>1936219
Это из учебника Шталя:

Ожидается, что антагонисты 5НТ3, включая некоторые препараты для лечения депрессии, будут оказывать противоположный
эффект, а именно усиливать высвобождение ацетилхолина и
норадреналина. Одним из наиболее важных регуляторных факторов, влияющих на возбуждающий выброс глутамата из префронтальной коры является тоническим торможением ГАМК-интернейронов, получающих сигнал 5НТ на свои рецепторы 5НТ3. Когда поступление 5HT на эти рецепторы 5HT3 увеличивается,
скорость возбуждения глутаматергического пирамидального нейрона уменьшается. Это не только уменьшает возбуждающее воздействие глутамата на множество нижележащих участков, которые он иннервирует, но и, в частности, уменьшает возбуждающую обратную связь глутамата с серотониновыми нейронами на уровне шва среднего мозга. Таким образом, эта схема работает не только показано, как глутамат регулирует выработку серотонина (т.е. уменьшает высвобождение глутамата за счет действия рецептора 5HT3 в ГАМК-
нейронах), это демонстрирует один из способов, с помощью которого глутамат взаимно регулирует выработку серотонина (т.е. по схеме обратной связи, которая обычно вызывает высвобождение серотонина в результате воздействия глутамата на серотониновые клеточные тела в мозге, но теперь уменьшается из-за ингибирования высвобождения глутамата серотонином). Это всего лишь один простой пример взаимной регуляции нейромедиаторов друг другом.

Хотя Шталь пишет про антидепрессивный эффект, есть исследования, что добавление 3-16 мг при ОКР тоже полезно. Нейросеть пишет, что вообще антагонизм к 3а серотониновым рецепторам полезен и при тревоге, и при депрессии через какие-то там непонятные ходы.
Аноним 11/03/26 Срд 11:17:06 #242 №1936231 
>>1936230
в общем, приходится иногда донастраивать систему вручную - перепил серотоксинов, нужно добавить другой препарат, чтобы оживиться; поймал тревожно-депрессивное расстройства - другие препараты и т.п. И самое главное - срабатывает же не сразу, а просто через недели.
Аноним 11/03/26 Срд 11:33:20 #243 №1936233 
>>1936230
>>1936228
Какой ондансетрон молодец оказывается! Чудо-друг. Кстати, у мирта тоже есть 5-HT3 антагонизм что даёт вклад в его полезный эффект (к сожалению, башкобойная антигистаминка мирта его портит). Только предупреждаю, что поедая ондансетрон часто и много можно словить алмазный запор (от чего, впрочем, есть снадобья).

Пользуясь случаем, напоминаю что лучше покупать ондансетрон-теву потому что он в два раза больше латрана, а стоит полтора. И ещё что если рассасывать ондансетронинку под языком, то он действует чуть быстрее и учваивается чуть лучше.
Аноним 11/03/26 Срд 11:53:30 #244 №1936238 
ОБНАРУЖЕН ЛЮТЫЙ БЕНГЕР - НЕЙРОПЕПТИДЫ
почему итт еще никто не говорил об этом лютом дерьме?
гамк-нергический нейропептид - http://51.250.18.140/product/selank-kapli-nazalnye-015-flakon-3ml
дофаминово-стимулирующий нейропептид - http://51.250.18.140/product/semaks-kapli-v-nos-01-3ml
это же лють
нейропластичность сделаем себе как в детстве
от наркомании избавимся, пристрастия к курению, травмы все вылечим и станем альфачами-успешничами
Аноним 11/03/26 Срд 11:59:13 #245 №1936240 
Кто-то вообще пил вортиоксетин? Когда я попросил попробовать психиатра, мол, у меня девушка появилась, хочу получать удовольствие от секса, мы вместе поугарали с врачом.

У него судя по всему очень мощное воздействие на 1а серотониновые рецепторы, чем на 3а - поэтому вызывает тошноту. Но то, что у него есть SERT - прикол для лохов, потому что, если есть SERT - нет сексуального влечения, мастурбации и секса.

Вероятно, что можно аккуратно совместить с СИОЗС каким-нибудь, чтобы поебланить. Типа есть SERT от СИОЗС и плюс дополнительные снд плюшки.

>>1936238
Исследований мало. Отзывы людей тоже неоднозначны, даже Колобок у себя на канале устраивал разбор Селанка - люди не понимают его эффекта. Возможно, что нужно Селанк + мощный прогруз мозга психофмармой + психиатрией + спорт, чтобы развить BDNF до максимальных мощностей.
Аноним 11/03/26 Срд 12:09:25 #246 №1936246 
>>1936202
как же я всегда спал?
Аноним 11/03/26 Срд 12:11:44 #247 №1936248 
>>1936202
А ртом дышать?
Аноним 11/03/26 Срд 12:17:34 #248 №1936250 
>>1936238
Слышали о таких. Хочу системно семакс покапать.
Аноним 11/03/26 Срд 12:29:25 #249 №1936254 
Кстати, Кеннеди-младший планирует разбанить в США семакс.
Аноним 11/03/26 Срд 13:01:59 #250 №1936266 
image.png
>>1936240
вообще посмотрел у Колобка, у него вортиоксетин сндга - серотонин, норадреналин, дофамин, гистамин и ацетилхолин апается. Ну, если апатся вообще, лол. Мне он представляется просто какой-то добавкой в настоящему антидепрессанту, аугментацией его.

Врач рассказывал, что у одной девушки была тяжелая депрессия, 6 месяцев её лечили бринтелликсом, и на 7 месяц она ожила и депрессия прошла.

Есть вообще у кого-то опыт его приема, при депрессии, тревоге и т.п.?
Аноним 11/03/26 Срд 13:37:14 #251 №1936274 
>>1936201
Спасибо большое
Аноним 11/03/26 Срд 13:37:56 #252 №1936275 
>>1936202
Отец ртом дышит
Аноним 11/03/26 Срд 14:11:04 #253 №1936284 
>>1936174
Ну так лиру с бензами и надо кушать.
300 преги + 2 сибазона + в качестве катализатора 100-200 мл вискаря (можно энергетик) => микс "полный вперёд".
Аналог пидорашьего ракетного топлива, но без трамала.
Всё это принимается после обеда, два дня пью / три выходных (на третий день всё ещё норм). Так и живём, невролог мне ваще 2х300 преги назначил + транки по желанию, но оно беспонтово и дорого так пить.
А хвалёный алпразолам нахуй не нужон за такую цену. Если посмотреть химизьм - там варка у всех бензотранков +/- однохуйственная, чисто на хайпе раздули ценник на алпру.
Аноним 11/03/26 Срд 14:43:28 #254 №1936293 
>>1936284
Бензы кал, алко тем более, вот 300 мг витамина л + 2000 мг ноотропа для космонавтов самое то, без опьянения
Аноним 11/03/26 Срд 14:50:17 #255 №1936294 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
ПРОСВЯЩАЙТЕСЬ, КАРЛИКИ

«Дофаминовое меню»: в сети нашли шпаргалку, которая расскажет, где брать гормоны счастья — дофамин, эндорфины, мелатонин, серотонин и окситоцин.

Сохраняем и становимся счастливее

👉 Топор +18. Подписаться
Аноним 11/03/26 Срд 14:54:11 #256 №1936295 
Дофамин перерценен
Аноним 11/03/26 Срд 16:07:39 #257 №1936306 
>>1936266
бринтелекс это типа иозс с дополнительными блоками всего по немног
Аноним 11/03/26 Срд 16:35:23 #258 №1936313 
Посоветуйте хороший и недорогой ацетилцистеин. В сторону бадов, как я понимаю, можно сразу не смотреть?
Аноним 11/03/26 Срд 16:52:59 #259 №1936317 
17500208320660.mp4
>>1936294
Ору ебать с нормисов, особенно с гормона спокойствия и устойчивости.
Аноним 11/03/26 Срд 16:56:57 #260 №1936319 
>>1936313
https://fit-herb.ru/nac-1000-mg-60-tablets-now-foods
Аноним 11/03/26 Срд 18:30:24 #261 №1936339 
>>1936254
А планирует ли забанить сиоз?
Аноним 11/03/26 Срд 20:24:41 #262 №1936351 
>>1936317
Так ты попробуй физическую активность, творчество и солнечный свет, глядишь, поможет. Один ИТТ вообще ныл что день стал увеличиваться, ему, видите ли, светленько. А потом жалуется на дперпессию.
Аноним 11/03/26 Срд 21:02:44 #263 №1936354 
>>1936254
Не гуглится. Охуеть у него молекула
Аноним 11/03/26 Срд 21:05:31 #264 №1936356 
>>1936248
Вредно.
>>1936275
Туда же.
>>1936202
Двачую
Аноним 11/03/26 Срд 21:08:38 #265 №1936358 
>>1936356
Всяко полезнее чем не дышать вообще.
Аноним 11/03/26 Срд 22:00:28 #266 №1936373 
>>1936240
>него судя по всему очень мощное воздействие на 1а серотониновые рецепторы
Ну если посмотреть по таблице у него не мощное воздействие на 1а, а просто некоторое воздействия которое можно посчитать что оно есть, при чем это т.н частичный агонизм, а не полный
Аноним 11/03/26 Срд 22:52:57 #267 №1936377 
Часто в анекдотическом контексте (но с реальной подоплекой) упоминают случай из практики лечения рака простаты с метастазами в кости, где пациенту требовалось внутривенное введение морфина в дозе, эквивалентной 40 000–70 000 мг перорального морфина в сутки.
Аноним 12/03/26 Чтв 00:32:03 #268 №1936399 
original076b3c99-d1aa-4225-a46d-afa976852f08.png
Мой спасательный круг феназепамчик по-немногу заканчивается. Новый рецепт мне вряд ли дадут, так как на сиозс возвращаться из за 1-2 паничек в месяц я не хочу.
Но лежит подгон в виде пика. Кто то пробовал? В чем то отличие есть по ощущениям?
Аноним 12/03/26 Чтв 00:44:23 #269 №1936405 
pinterest465981892718770640941159388.png
20 числа иду к психиатру — меня измучили компульсии, тяга к симметрии у расположения подручных вещей, религиозный ОКР низкие результаты на шизотипию, etc.

СДВГ, нулевая исполнительная функция, отвлечения на мусор и выходы из концентрации над задачами, желание облизать люстру пока мне что-то объясняют,

социальная тревожность, парурез, средняя депрессия по Беку 3 месяца, дереализация. А моих родных наверное мучают сверхвключения в моей речи и эксплозивность.

Стоит F07.88 с 9 лет.

Что мне обсудить с психом из препаратов? Я думаю флуоксетин/сертралин + атомоксетин и доказательный ноотроп. С атомоксетином усиливающие его действие препараты в большой дозе опасно принимать?

Inb4: с противопоказанием на меньше 18 лет не могу принимать), денег на психотерапию нет (но есть время на изучение)
Аноним 12/03/26 Чтв 00:47:23 #270 №1936406 
>>1936405
>денег на психотерапию нет (но есть время на изучение)
Янин Фишер в твоём случае.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:20:11 #271 №1936416 
>>1936405
Ты СДВГ себе сам поставил? С чего ты взял, что он с тобой атомоксетин обсуждать будет? Далеко не факт. Норм психиатры не ставят СДВГ у взрослых по результатам первого приема. Тем более ОКР с СДВГ сочетается у взрослых не особо часто.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:25:52 #272 №1936418 
>>1936416
Мне его ещё в детстве ставили вроде, упоминается в документах, но без кода
Аноним 12/03/26 Чтв 01:26:13 #273 №1936419 
>>1936416
Мне нет 18
Аноним 12/03/26 Чтв 01:27:25 #274 №1936420 
>>1936416
Угу, это скорее всего травматика разъебала память и концентрацию, а не СДВГ
Аноним 12/03/26 Чтв 01:30:26 #275 №1936422 
https://traumadissociation.com/des
Сколько?
Аноним 12/03/26 Чтв 01:47:03 #276 №1936427 
>>1936422
>These questions have been designed for adults. Adolescents should use a different version. Try it yourself: https://traumadissociation.com/des
Аноним 12/03/26 Чтв 01:47:30 #277 №1936429 
>>1936427
Забыл удалить линк автокопирующийся./spoiler]
Аноним 12/03/26 Чтв 02:02:29 #278 №1936434 
>>1936427
А у меня нет её.
sage[mailto:sage] Аноним 12/03/26 Чтв 02:18:33 #279 №1936439 
Screenshot20260312-0218011.png
>>1936434
Аноним 12/03/26 Чтв 02:21:26 #280 №1936441 
>>1936439
Чёт мало вообще
Аноним 12/03/26 Чтв 02:28:50 #281 №1936444 
17719686346560965248.jpg
>>1936441
Как что-то плохое
Аноним 12/03/26 Чтв 06:33:05 #282 №1936458 
>>1936233
Спасибо за инфу
Аноним 12/03/26 Чтв 09:54:12 #283 №1936474 
>>1936399
Это по сути бенз-пролонг, при поедании откусывается эта самая гид-диамид группа и получается брат феназепама. В результате дейтвует заметно дольше и не сонливит, но может быть слабее. Прям точно сравнить с феназепамом не могу, но тревогу несколько убирает.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:02:30 #284 №1936489 
1773302546679.jpg
1773302546730.png
Как нормально подавить тревожность без вката в долбоебизм? Проблема в том что без тревоги я начинаю забивать на многое и больше делаю что хочу. Т.е. просто лежу, отдыхаю, играю, дрочу и тд. Меня ничего не толкает вперёд, хотя энергия и мотивация есть, просто комфортнее долбоебить, а наказания за это больше никакого нет. До лечения все было хуже, но у меня будто было шило в жопе, я очень сильно и много пытался превозмогать на жопной тяге моей тревожности за свою жизнь и будущее, но когда она пропала это чувство ушло и мне кажется это не очень хорошо на меня влияет. Но при этом с тревогой тоже довольно таки плохо. Хз вообще. Можно ли ее как-то одновременно и подавить и оставить? Работать точечно? Может мне не подходит лечение? Хотя и норм нейролептик пью и депресанты меняли. Может мне нужен норадреналин? Какие вообще есть препараты его повышающие кроме СИОЗСН и атомоксетина?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:22:25 #285 №1936495 
>>1936489
Что пьешь и в каких дозировках?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:26:30 #286 №1936498 
>>1936495
20 мг пароксетина
3 мг карипразина
100 мг кветиапина на ночь
Аноним 12/03/26 Чтв 11:38:50 #287 №1936500 
>>1936498
Тоже пью кветиапин и тоже заметил, что начал ебланить. На работе просто могу сидеть ничего не делать, если нет ничего срочного, даже заставить себя не могу начать работать, потому что ушло это чувства ободряющего нависающего над тобой пиздюля. Началось это ебланенство и откровенный похуизм именно после кветиапина, в связи с чем, планирую его отменить. Чтоб ты понимал, я дома принципе сидеть не могу, мне прям надо куда то срываться и тупо идти, иначе мне плохо и грустно, я например в зал ходил 5 раз в неделю, не заставляя себя, а вот все зимние выходные я на кветиапине тупо смотрел сериалы не выходя из дома, что для меня супер нетипично и при этом мне было прям норм.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:40:12 #288 №1936501 
>>1936500
Оке подумаю про это, спасибо
Аноним 12/03/26 Чтв 11:45:31 #289 №1936502 
>>1936501
Я сиозс поменял на сиозсн - венлафаксин, а кветиапин на арипипразол, стало лучше на порядок, но кветиапин оставил на ночь, чтоб спать, и кветямба прям давит в ебланство. Причинно следственная связь прям на лицо. Кушать тебе не хочется на 100 квета то? У меня с 75 начинается голодуха, правда которая до обеда длиться, но если 100 то на полные сутки. По этому пью 50, но даже на 50 и на том же режиме питания и активности набрал вес.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:50:18 #290 №1936503 
>>1936502
Не жрать вообще не хочется, это хорошо потому что я худею. Были другие таблетки раньше Свинлозапин и я набрал 20 кг
Аноним 12/03/26 Чтв 11:52:13 #291 №1936504 
>>1936503
Лол знакомые тоже его пьет и раздулся как тыква. Бак почти полный вот вот рванет.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:53:33 #292 №1936505 
>>1936503
Арипипразол чем и хорош для худеющих, так как у него в инструкции написано пб потеря веса, тоже мне пб.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:57:23 #293 №1936506 
Есть тут кто золофт принимал? Чего от него ожидать в отличии от всех СИОЗС? Или никакой особой разницы нет? И ещё там разница в производителе есть? Оригинала даже в онлайн аптеках нема. Беру обычно Канон.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:10:12 #294 №1936507 
>>1936506
Рекордсмен по случаям гипомании среди всех СИОЗС. Есть захват дофамина, но клинически существенным он становится в сверхтерапевтических дозах (не принимать без контроля врача). В обычных дозах скорее обычный качественный СИОЗС с умеренным побочками.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:13:13 #295 №1936508 
Кто-то вообще ловил побочки от СИОЗС? Читаю про то как люди с золофтика корчатся, тошнит их, запоры и прочая хуйня. Сколько бы чего не принимал никаких побочек нет. Расскажите как оно
Аноним 12/03/26 Чтв 12:14:38 #296 №1936509 
>>1936508
Неужели и некончамба не напала?
Аноним 12/03/26 Чтв 12:15:12 #297 №1936510 
>>1936474
Благодарю, по твоему описанию мне нравится
Аноним 12/03/26 Чтв 12:17:22 #298 №1936511 
>>1936507
Врач поменял с флуоксетина на золофт, но я всё таки выпросил арип вместо седирующих оланзапинов и кветиапинов, храни её господь. И тебе спасибо за ответ анонче. Правда теперь мне надо накопить на арип, ценник у него даже на озоновский пездос.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:20:30 #299 №1936513 
>>1936509
Чуть увеличился интервал кончания, но все так же дрочу 2 раза в день
Аноним 12/03/26 Чтв 12:24:30 #300 №1936515 
>>1936508
они и ужасны не хочу про это говорить все это знают
Аноним 12/03/26 Чтв 12:26:37 #301 №1936516 
Вот бы двач мог выписывать рецепты
Аноним 12/03/26 Чтв 12:27:02 #302 №1936517 
От золофта стул мягкий разве что, ппц.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:30:30 #303 №1936518 
>>1936516
Я б тебе и индопан выписал.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:32:06 #304 №1936519 
>>1936518
Мне нужен атомаксетин и флувоксамин
Аноним 12/03/26 Чтв 12:35:25 #305 №1936520 
давно-не-фапал-продолжение-под-катом-песочница-1214130.jpeg
>>1936508
У меня тоже в основном без побочек. Писа ток отреагировала. Либидо скакнуло. Шутка ли, барбоса в парке выгуливал, и на сексуально раскоряченное дерево привстал. Ну а с окончанием проблемы, это да. Так что хуй стоит как часовой, а сделать с этим ничего нельзя. Но ситуация ожидаемая, так что похуй
Аноним 12/03/26 Чтв 12:46:34 #306 №1936521 
Молодые вы еще, шутливые, чуть постарше станете, поймете, что хуй этот на хуй не нужон.
Аноним 12/03/26 Чтв 13:01:37 #307 №1936526 
>>1936506
Я пил асентру, как-то помягче она, комфортно на ней заходить на преп, а потом уже золофт. Смотри через честный знак, я ща чекнул - как говна этого золофта оригинального в моей мухосрани.
Аноним 12/03/26 Чтв 13:01:38 #308 №1936527 
>>1936521
Это тебе не нужен. Ты небось наебался уже, чёрт ебливый.
Аноним 12/03/26 Чтв 13:13:26 #309 №1936530 
1773309745752189.jpg
>>1936527
Аноним 12/03/26 Чтв 13:57:55 #310 №1936536 
>>1936520
Не понимаю, по мне так сильнее либидо быстрее и закончится
Аноним 12/03/26 Чтв 15:28:58 #311 №1936551 
>>1936526
А можете подсказать насколько сильное отличие арипипразола белупо, от других дженериков? Есть рексалти, а есть Озон. Я думаю из-за цены либо рексалти взять либо озон ибо 5к рубасов чёт совсем дохуя за пачку, я не настолько богат.
Аноним 12/03/26 Чтв 15:36:00 #312 №1936552 
>>1936551
Похуй арип этт плацебо покупай галоперидол
Аноним 12/03/26 Чтв 17:29:09 #313 №1936559 
>>1936551
Озон точно брать не стоит. Я пил зилаксеру, но она чёт капец дорогущая, надо глянуть, жива ли группа в телеге по продаже психофармы, сбагрить остатки, мне не зашло.
Аноним 12/03/26 Чтв 18:19:37 #314 №1936564 
>>1935356
Проиграл на всю орбиту.
Аноним 12/03/26 Чтв 18:44:21 #315 №1936569 
Арипипразод от компании ОЗОН кто покупал? Работает?
Аноним 12/03/26 Чтв 18:54:46 #316 №1936570 
Озон гонит мел.
Аноним 12/03/26 Чтв 19:19:45 #317 №1936578 
>>1936570
Не замечал такого
CYP3A4 фермент Аноним 12/03/26 Чтв 20:14:39 #318 №1936586 
IMG8047.jpeg
Я тот анон, которому ничего не помогает, жрал галку 9мг/сут почти без побочек и сейчас принимаю вальпроевую кислоту. Вот с кислоты вообще спокойным стал. Сейчас начал еще сибутрамин, развел в воде, пью по 3мг в сутки.
В прошлый раз сибу принимал по 15 мг, проработал он 5 дней, либидо было просто огонь, потом всё пропало, толерантность очень быстро.

А может это быть фермент печени CYP3A4? Фермент слишком активный и поэтому через несколько дней он просто начал моментально разлагать активные метаболиты и эффект от сибы пропал?

Знаю про истории с грейпфрутовым соком, может ингибировать частично фермент попробовать?
Аноним 12/03/26 Чтв 23:05:59 #319 №1936633 
>>1936586
ёптыть сибутрамин это симпатомиметик просто обыкновенный
как кочки жрали эфедрин в 90е ведрами так этот гавняк придумали для того же
та же шляпа, что эфедрин, йохимибин, синефрин, теобромин, кофеин в высоких дозах и тд и тп.
почему эффект пропадает?
забиваются норадреналиновые и адреналиновые рецепторы во первых
во вторых очень быстро истощается ресурс надпочечников
в третьих кортизол достигает астрономических значений, а тестик падает катастрофически
типичный адреналиновый откат
ну ептыть а что ты хотел ты на этих препах свой организм искусственно в состоянии дикого стресса держишь, естественно он так всегда не может
Аноним 12/03/26 Чтв 23:15:39 #320 №1936637 
6 дней на сертралине 300 мг репортинг ин. Пока в качестве второго препарата использую атом 60 мг, но на днях заберу ребоксетин и буду пить его (8 мг в день). На эту схему я залез после венлафаксина 225 мг в день. Т.е буквально в один день пил венлу, а на следующий уже сертр. Это мягко говоря крайне грубая тактика, не стоит ее придерживаться. Я просто на опыте уже и знаю, что легко переношу резкий сход с венлы, особенно когда сразу меняю на препараты с аналогичным профилем.

Насколько мне известно, захват дофамина не совсем так работает, как захват серотонина. Больше напоминает эффект захвата норадреналина - изменения в психике наступают в первые дни (пусть и не окончательные). Хватает ли 300 мг? Да пока хуй знает, если честно. Я все эти дни в немного странном состоянии. Настроение +-, гедонизм усилился, но пробивает на эмоции сильно. Тревога прет, бессонница развилась. Усилилась соц.неловкость, туплю немного на работе. Может ли это быть от дофа? Может. А может из-за резкого перехода. Или от атома. Пока рано говорить.

В общем, на днях добавлю ребоксетин и подожду неделю хотя бы, чтобы сделать вывод. Если что, попробую повысить до 350 и затем до 400 мг сертралин. Да, в два раза больше официально максимальной дозировки, но та же американская академия психиатрии одобряет офлейбл дозировки сертра до 400 мг для лечения ОКР. Исследования показывают, что доза в целом безопасна, а побочки остаются +- такие же. Только нужно периодически сдавать анализы + ЭКГ.

В теории выходит неплохой SNDRI, но такая математика в реальности не всегда работает, поэтому будем смотреть.

ВАЖНО! Просто делюсь своим экспериментом. Это не рекомендация для других. Не занимайтесь самолечением.
Аноним 12/03/26 Чтв 23:30:29 #321 №1936641 
>>1936637
Ты имей в виду - уже с 300 золофта спрыжка - те ещё ёбаные горки американские, я когда с 450 венлы спрыгивал - и то так не охуевал.
Аноним 12/03/26 Чтв 23:34:26 #322 №1936642 
>>1936641
Ну там не совсем так. Я в первые пару дней 200 пил, потом пару дней 250 и вот сейчас несколько дней 300 мг. Неправильно написал.

С другой стороны, я уже переходил с венлу на сертр резко пару лет назад. С 225 мг на 100 мг. Тогда вообще не шатало.
Аноним 13/03/26 Птн 11:26:09 #323 №1936666 
200 серталина 300 серталина 400 серталина кто больше? Водохранилище уже тает скоро можно будет покататься на лодке с психолугом
Аноним 13/03/26 Птн 11:36:52 #324 №1936668 
венлы серталины венлы серталины 400 венлы 400 серталина у меня комбо меланж аффинаж орбитное топливо
закусываю прикрываю таблетками для космонафтов 250 анвифена на ночь
Аноним 13/03/26 Птн 12:29:04 #325 №1936674 
>>1936637
> атом 60 мг
атомоксети?
Аноним 13/03/26 Птн 12:48:30 #326 №1936678 
image
Лиафензин (liafensine) — экспериментальный антидепрессант из группы тройных ингибиторов обратного захвата (серотонина, норадреналина и дофамина), показавший высокую эффективность при лечении устойчивой к терапии большой депрессии

Тройной ингибитор обратного захвата (СИОЗСН+Д)
Аноним 13/03/26 Птн 12:49:57 #327 №1936679 
>>1936678
Тож видел. До России не дойдет либо не будет выписываться либо будет стоит пиздец
Аноним 13/03/26 Птн 13:02:09 #328 №1936681 
>>1936678
Даже учитывая разное в тг его будут торговать лет через десять за самолетный прайс, а в вахтерке так вообще никогда, да и нам уже обещают что тг у нас не будет кстати в ближайшее время и типа даже квн не поможет
Аноним 13/03/26 Птн 13:05:37 #329 №1936682 
ацетилхолиновый агонист, глутаматный мягкий положительный модулятор, че нибудь легко дофаминовое - и ты гений с 228über icq
Аноним 13/03/26 Птн 13:06:55 #330 №1936683 
>>1936678
Опять прорыв? То-то я смотрю, за окном аварийщики из ЖЭКа топчутся.
Аноним 13/03/26 Птн 14:52:02 #331 №1936693 
может ли человек с шизофренией подписать контракт с минобороны и попасть на фронт?
sage[mailto:sage] Аноним 13/03/26 Птн 15:51:28 #332 №1936703 
>>1936693
Шиза — это Д по расписанию вроде, если кратковременные проявления — Д-В.
Аноним 13/03/26 Птн 16:03:20 #333 №1936707 
>>1936693
>>1936703
Есть один исполнитель песен Родион Гвоздодеров, он пошел добровольцем в 2022, хотя у него стояла шизофрения. Когда вернулся его приписали военнообязанным и сейчас он верещит что не годен и жертва проблемы 500. Так что... Сейчас все нужны на фронте
Аноним 13/03/26 Птн 19:56:58 #334 №1936741 
На свежую голову подумал и решил, что сертралин все же вряд ли даст сколько-нибудь ощутимый дофамин. Да, у него на бумаге обратный захват Д на уровне психостимуляторов, но в реальности концентрация свободная слишком низкая в крови выходит, поэтому нет клинических эффектов. Нет смысла поднимать до 400, там только оглушение будет как на кломипрамине. С моими СДВГ-симптомами это только во вред будет.

Ребоксетин пока первый день пью, ничего не могу сказать. Думаю теперь, в моно его пить пока или с чем-то попробовать. Была идея попробовать ради прикола его попить с сибутрамином, но это почти что смертельные игры, лол.
Аноним 13/03/26 Птн 21:12:05 #335 №1936753 
>>1936741
Там сера перебьет любой дофамин
Аноним 13/03/26 Птн 21:42:16 #336 №1936757 
Сейчас пришла в голову идея закомбить ребоксетин с моклобемидом. У меня пачка осталась, давно валяется, почему бы и не попробовать. В моно моклыч каким-то странным мне показался, но вдруг с ребоксетином зайдет.
Аноним 13/03/26 Птн 21:49:51 #337 №1936758 
>>1936757
Вообще все эти три С Н Д ( но д конечно сложнее) странными кажутся, даже если бы у нас был чистый Д ингибитор дырки не факт чтоб он всем понравился, и не вызывал неприятных побочных эффектов, просто никто не знает как оно будет
Аноним 13/03/26 Птн 22:16:43 #338 №1936762 
>>1936741
Можно попробовать например серт + миртазапин, тогда частично можно выжать больше букофки д , но это пусть зеленые шутливые пусть занимаются
Аноним 13/03/26 Птн 22:47:01 #339 №1936767 
>>1936762
Жрать мирт в надежде на бодрость - это как заниматься на велотренажёре к которому привязана ватная колотушка, которая бьёт тебя по башке.
Аноним 13/03/26 Птн 22:56:41 #340 №1936769 
>>1936767
Да не миртазапин жрут когда спатеньки укладываются, днем он уже практически неощутим, кроме лёгкой тревожки и усиления голода, однако частично заткнув рецепторы серы, он сделает большую отдачу букофки д золофтыча, более няшный золофтыч станет не такой противный отупляющий. Хотя без всех этих токсинов все равно было бы лучше
Аноним 13/03/26 Птн 23:12:59 #341 №1936773 
>>1936769
>днем он уже практически неощутим

У тебя просто индивидуальная низкая чувствительность к H1-антагонизму. Я месяц привыкал к миртазапину, в это время не мог даже работать. Все было как в тумане, лютая слабость. Под конец еще вертиго началось (головокружение, все вокруг шаталось, будто я а корабле во время шторма).
Аноним 13/03/26 Птн 23:23:51 #342 №1936775 
1000450840.jpg
Анафранил кун репортинг ин. Уже неделю пью чисто анафранил без атаракса. Атаракс кончался в аптеках плюс я думал что на работу устроюсь и не хотел засыпать днем, но все обломалось. Атаракс появился в аптеке думаю купить пачку. Пью еще амитриптилин. Нос стал кровавой кашей изнутри. Планирую купить увлажняющие капли. Запор. Еще когда встаю с кровати голова кружится, со слухом приколы появились, меня будто оглушает периодически и звуки становится приглушенными. Вернулись странные приколы с тем что я иногда заикаюсь чутка, текст перед глазами начинает плыть (вернее на секунду будто глаза теряют фокусировку) или руки сводит судорога, например вместо попадания по клавишам руки на секунду теряют управление и падают на клавиатуру. У меня такое было уже в прошлом году, но потом пропало и вот снова.

Я еще писал что вроде стал концентрироваться лучше, появились какие-то силы и смог даже подрочить. Вот только с того момента я как перестал пить атаракс то вот вчера и сегодня меня опять прибило отсутствием мотивации. Опять будто на шею нацепили якорь или гирю. Хочется просто лежать и не напрягать мозг. Если раньше меня мучала аноргазмия то теперь биба просто не встает и порнография вызывает то ли скуку, то ли омерзение.

Проблема только в том что анафранил окончательно пропал из аптек. Аптека ру, мега аптека, вита - нихуя больше нигде нет в моем городе. Я последние пачки взял которых мне хватит на еще недели две наверное. Придется записываться снова к психотерапевту и просить что-то что в аптеках есть хотя бы. Куда пропал анафранил вопрос интересный. Ну и тут накидывали анончики что можно попробовать еще, вот и спрошу врача выписать. Ну если в продаже не появятся мои таблетки.
Аноним 13/03/26 Птн 23:30:43 #343 №1936776 
>>1936678
Бля, к чему об этих НОВЫХ ПРЕПАРАТАХ говорить, если даже ансофаксин китайские братушки нам не дали до сих пор, хотя там уже его больше года люди принимают. Это какой-то метаболит венлы с влиянием на захват дофамина.
Аноним 13/03/26 Птн 23:31:27 #344 №1936777 
>>1936775
Наверное одного амитриптилина достаточно куда их солить эти токсины, амитриптилин не пропадает никогда, в отличии от кломипрамина. Амитриптилин выпускают местно ( из индийской рассыпухи), а клом импортный, так что в любой момент при усилении кризиса ( что не минуемо) отвалится
Аноним 13/03/26 Птн 23:33:41 #345 №1936778 
>>1936777
> Наверное одного амитриптилина достаточно куда их солить эти токсины
Что врач выписал то и пью. Терпим. Мне уже похуй стало все равно нихуя не помогает. Немного облегчает состояние ну и хорошо уже.
Аноним 13/03/26 Птн 23:36:25 #346 №1936779 
>>1936769
Ну не знаю, я пробовал кушать (15, 30 и 45 за раз), результат был один - сутки овощило.
Аноним 13/03/26 Птн 23:39:54 #347 №1936780 
>>1936779
А как же привыкание к гистаминототе, недели две нормально на нем спал, а потом перестал он вырубать
Аноним 13/03/26 Птн 23:44:22 #348 №1936782 
Пиздец, два ТЦА назначать - это какое-то ебучее издевательство. Если сильных проблем со сном нет, попроси выписать мелипрамин и пей его в МОНО.
Аноним 14/03/26 Суб 00:02:56 #349 №1936784 
>>1936782
Мне венлу и арипразол советовали в треде. Со сном есть проблемы, но уже насрать... Днем отсыпаюсь. Все равно не работаю
Аноним 14/03/26 Суб 00:20:54 #350 №1936785 
>>1936784
Венла и арик ван лаф, пожалуй лучшее сочетание и действительно рабочие.
Аноним 14/03/26 Суб 00:24:56 #351 №1936788 
>>1936780
Возможно притерпишься, но потом как бы наоборот не словить лютую бессонницу на отмене. В общем ну гистаминоту нафиг.
Аноним 14/03/26 Суб 00:47:16 #352 №1936790 
Screenshot756.png
>>1936775
>без атаракса
Ёбаный рот этого атаракса. Лежали у меня год пока я пил эсци, их миксовать нельзя, оба на сердечный ритм влияют. Поэтому думаю потом попробую когда курс закончится. В итоге забыл вообще про них и вспомнил спустя полтора года, когда в аптечке случайно нашел, так совпало что мне как раз уснуть надо было. Выпил сразу целую.
Жестко отрубило на 12 часов, проснулся я с тяжеленной головой как с похмела с ощущением что хочется спать еще. Такой вайб мерзкого химозного сна, как после наркоза, кому делали операции знают это ощущение: вроде спал но как будто нихуя. Потом попробовал еще треть таблетки выпить как то - все тоже самое но на 1/3 от описанного. Самые злоебучие колеса. С каким же кайфом под тем же фенибутом спишь и сладко просыпаешься, а тут...
Аноним 14/03/26 Суб 01:20:21 #353 №1936792 
>>1936785
Да, венла и арик - платиновое сочетание тренда. В шапке юбилейного тренда были венла, арик, литий и лам. Немножко лития добавить - однозначно хорошая идея. С самом можно побаиваться СтариныСтарины, но и он кому-то заходит.
Аноним 14/03/26 Суб 02:33:03 #354 №1936796 
>>1936758
Лучше уходи из треда, пока вменяемый.
Аноним 14/03/26 Суб 04:39:59 #355 №1936801 
>>1936377
Напомнило: у морфина стандартная доза 10 мг. Известен фентанил который в тысячу раз сильнее. У фентанила есть производные типа карфентанила и лофентанила, которые сильнее морфина вплоть до сотни тысяч раз.

Но есть ещё метоксиметопон. Просто так он на уровне фентанила. Но если его вкалывать в позвоночник, то он сильнее морфина уже в миллион раз! Рабочая доза этак десяток нанограмм. Это значит, что кило метоксиметопона хватило бы чтобы каждый житель Земли кайфовал этак годик.

Так что твоему пациенту метоксиметопон нужен был
Аноним 14/03/26 Суб 06:15:06 #356 №1936805 
Принял Креатина грамм 15 в первый раз и обдристался, потом такое состояние усталости на весь день и ночь - прочитал на америкосском сайте - оказывается БАРсикам его нельзя есть. На психику влияет ощутимо. Он на лекарства которые я пью влияет - усиливает что ли.
Аноним 14/03/26 Суб 06:30:33 #357 №1936806 
>>1936805
Тоже бар, пил в стандартной дозе 5, без фаз загрузки, влияния на психику не ощутил. На анализах отражается, креатинин повышен, но если функция почек в норме, то это ничего не значит.

А вот с предтреников меня разгоняет ощутимо.
Аноним 14/03/26 Суб 12:07:31 #358 №1936859 
>>1936775
>анафранил
Кстати да, пропал даже у эчпочмаков. Получается из трициклов остались только амик и ими, лол. Скоро неиронично будем лечиться швитым сертралином и тералидженом для собака (под пку рецептами), а в треде будут тольковыигрывать ведь золофт самый безопасный антидепрессант
Аноним 14/03/26 Суб 12:15:10 #359 №1936866 
>>1936859
То имик, то кломик периодически пропадают и появляются. Только амик всегда в наличии.
Аноним 14/03/26 Суб 12:18:38 #360 №1936868 
Утром: сразу по пробуждении L-тирозин, Цитиколин, Уридин, Семакс, Ноопепт (курсами), витамин C, Родиола Розовая,
В обед: во время еды Омега-3+Витамин D+Ежовик, L-тирозин
Вечером: Глицин, Магний + B6, Куркумин, Ресветарол, можно короткими курсами мелатонин, L-тирозин
Аноним 14/03/26 Суб 13:00:09 #361 №1936895 
>>1936806
>предтреников меня разгоняет ощутимо
Предтрены разные бывают, всё что сейчас можно купить это набуханый креатин аланин с щедрым кофеином
Аноним 14/03/26 Суб 13:03:31 #362 №1936897 
>>1936868
Как ты заебал, мудила. Говна въеби уже и успокойся
Аноним 14/03/26 Суб 13:05:49 #363 №1936899 
>>1936897
Токсинщик или габаторч?
Аноним 14/03/26 Суб 13:08:52 #364 №1936901 
>>1936899
Хуинщик. Зачем ты щитпостишь своим недобиохакерством? Сам хоть все это принимаешь или только в теории все вылечил этим набором сладкоежки?
Аноним 14/03/26 Суб 14:07:49 #365 №1936921 
Бля я выпил 450 мг лирики + банка энергетика. Накатила эйфория. Скорую вызывать?
Аноним 14/03/26 Суб 14:26:30 #366 №1936924 
>>1936921
нет 😱
Аноним 14/03/26 Суб 14:49:58 #367 №1936930 
>>1936921
Да, в энергетике много сахара, у тебя смертельный диабетический приступ.
Аноним 14/03/26 Суб 15:19:01 #368 №1936934 
эйфория от лирики это псайоп
Аноним 14/03/26 Суб 15:31:55 #369 №1936936 
>>1936934
Она от энергетика, а лирика просто тряску снимает
Аноним 14/03/26 Суб 17:29:04 #370 №1936954 
Хорошо что лирика пока дешёвая в даркнете
Аноним 14/03/26 Суб 17:48:47 #371 №1936955 
>>1936954
Ну да, дешевая.. Габа была дешевая ввахтерке, по крайней мере доступная 😠
Аноним 14/03/26 Суб 17:53:02 #372 №1936958 
>>1936955
Какой злёй. И что ты сделаешь? Стерпишь
Аноним 14/03/26 Суб 18:45:30 #373 №1936968 
>>1936954
Скок просят? Чисто в познавательных целях
Аноним 14/03/26 Суб 18:47:20 #374 №1936969 
>>1936958
>>1936958
Терпишь ты, чмо.
Аноним 14/03/26 Суб 20:25:40 #375 №1936981 
Прилегла на диванчик, чё-то меня клончик клонит. Уколчик не нужен — мне спокойно и без всякой дури! Ваш аптечный продукт мне сегодня помог, Растворились тревоги, заботы — мозг не еб*ут. ♡৲(˙͜ʟ˙)◟
Аноним 14/03/26 Суб 21:15:20 #376 №1936992 
Наркоши ебаные.
Аноним 14/03/26 Суб 22:20:15 #377 №1936997 
>>1936901
>набором сладкоежки
Проиграл
Аноним 14/03/26 Суб 22:28:48 #378 №1936999 
Мне нужна таблетка, у меня авитаминоз
Дай салфетку гемоглобин покидает нос
Твоя ответка ничего не значит, хуесос
Моя пипетка далеко не для девичьих слёз
Мне нужна таблетка, у меня авитаминоз
Дай салфетку гемоглобин покидает нос
Твоя ответка ничего не значит, хуесос
Моя пипетка далеко не для девичьих слёз
Аноним 15/03/26 Вск 10:35:39 #379 №1937073 
Что попросить у психиатор для сна, кроме кветиапина и других НЛ?
Аноним 15/03/26 Вск 10:48:39 #380 №1937075 
>>1937073
золпидем
Аноним 15/03/26 Вск 11:07:45 #381 №1937083 
Или зопиклон.
sage[mailto:sage] Аноним 15/03/26 Вск 11:08:36 #382 №1937084 
>>1937073
Попроси что бы тебя отец отхуярил до кровавых соплей а потом уложил насильно спать, со мной так в детстве работало
sage[mailto:sage] Аноним 15/03/26 Вск 11:09:34 #383 №1937085 
>>1936981
Жри нейролептики кисломолочное чудо
Аноним 15/03/26 Вск 12:20:18 #384 №1937106 
как надо жить:
метамфетамин для энергии
тренболон для мужественности
гидроморфон для снятия грусти
мирогабалин для снятия тревоги
ДМТ для исследований и творчества
JWH-018 для отдыха

как вам идея?
Аноним 15/03/26 Вск 12:22:08 #385 №1937108 
>>1937106
>как вам идея?

Признаться честно полное говно, лучше скажи где травы достать можно
Аноним 15/03/26 Вск 12:31:24 #386 №1937112 
>>1937108
купуй семечки amnezia haze автоцвет
продаются для коллекционирования свободно в инете с доставкой сдэком или почтой
Аноним 15/03/26 Вск 12:31:34 #387 №1937113 
Есть тут кто из ДС, получающий препы по 148?
Вчера ездил за прегой, т.к. в моей деревне только ебучий рихтер, ещё и по 75, и не в первый раз замечаю, что у москвичей на 148 стоит две треугольных печати "для рецептов", одна внизу, как положено, а другая тупо по центру нахуй.
И это явно не спецназначение, странно как-то...
Аноним 15/03/26 Вск 12:58:54 #388 №1937122 
>>1937112
Не будет расти это это не бабкина герань
Аноним 15/03/26 Вск 12:59:40 #389 №1937123 
>>1937112
На озоне е?
Аноним 15/03/26 Вск 13:35:46 #390 №1937133 
image.png
а что скажете про бромантан? Его можно заказать и на озоне, и на вб; цена вполне нормальная, но может быть дозы маленькие. Я угарнул с алибабы - его там не купить, но фотки угарные: они бромантан засунули в какую-то анальную пробку лол.

Мебкар еще - понятно, что залупа полная; но может она что-то аугментирует? или если сожрать 20 грамм, например.
Аноним 15/03/26 Вск 13:43:33 #391 №1937135 
>>1937133
Он мне напоминает фенибут по анекдотичности, ну ладно бы стоил еще мало , так нет, ого цена. Так то он по структуре напоминает амантадин мемантин всю эту вот му́ку
Аноним 15/03/26 Вск 15:45:52 #392 №1937177 
>>1936637
а как сделать большую Д в России? как я понимаю:
- фенибут 2,5 грамма в день (маленькая "д"), как у сертралина
- амантадин 600 мг (маленькая "д"
- обратный захват норадреналина дает маленькую "д", т.е. например, дулоксетин, венлафаксин, атомоксетин)
- сертралин в 400 мг (но большая С может глушить "д")
- арипипразол (60% активности "д"
- прамипексол (повышает активность "д")
- просто леводопа (хз, что будет с "д"; он просто дает дофамин, но ни у кого ничего не делает)
- сибутрамин (опасно, может давать внутренне кровотечение)

Чтобы не стошнило нахуй от коктейля, нужно еще принимать ондансетрон (повышает "сн" через 3а серотониновые рецепторы)

Вариантов много, но обратного захвата серотонина нет нигде.
Аноним 15/03/26 Вск 16:35:59 #393 №1937196 
поделитесь личным опытом приема арипа пожалуйста, собираюсь покупать первый раз принимать а страшно
Аноним 15/03/26 Вск 16:49:15 #394 №1937198 
>>1937177
Заменить все это говно баклофеном
Аноним 15/03/26 Вск 17:15:08 #395 №1937206 
pinterest93801604735174384.jpg
>>1937196
Нейролептики не пил что ли?
Аноним 15/03/26 Вск 18:06:03 #396 №1937221 
а че вы тезофензин не хаваете
это же очевиднейший ингибитор DAT
дофамин разгоняет без ужасной эксайтотоксичности как от фенотропила
Аноним 15/03/26 Вск 18:11:46 #397 №1937223 
>>1937221
А ты не кушай по три грамма за раз и не будет "эксайтотоксичности"
Аноним 15/03/26 Вск 18:33:33 #398 №1937231 
>>1937221
Тут некоторые и лекарство из аптеки ленятся достать, не то что тезофензин с загадочных сайтов.
Аноним 15/03/26 Вск 18:54:18 #399 №1937237 
>>1937221
Он продается на озонах, яндексах и вб. Ты там покупаешь? Там по 0,0250 мг. Кажется, что это мало? Какие ощущения?
Аноним 15/03/26 Вск 19:10:04 #400 №1937239 
>>1937221
Ну мне он не по карману, хотя бы поэтому.
И потом не единого восхищения не читал
Аноним 15/03/26 Вск 21:00:18 #401 №1937273 
>>1937237
Это вообще стрем, какие 0,000025 минимальные таблетки 0,5 положено, а лучше 1
Аноним 15/03/26 Вск 21:02:54 #402 №1937274 
>>1937221
Ещё потому что не верю в тройники, да я сейчас вообще уже не во что не верю.
Когда его замерили, там выяснилось что и тройник натяжкой совы на глобус, это типа иозн с маленькой букофкой с и ещё более мелкой д
Аноним 15/03/26 Вск 21:37:46 #403 №1937281 
>>1937221
Пил 0.5мг от генимпорта, не ощущается никак вообще, пустышка. Очень многие тестили его в 2024, фуфло, фенотропил неиронично лучше.
Аноним 15/03/26 Вск 21:49:44 #404 №1937285 
Чет затревожился до таких величин, что сам себе купил рисперидон до кучи, пил месяц 1мг (в первый день 2мг), дрянь кншн, но на тревогу не влияет никак... Щас вот на арипип перешёл, вроде бы получше в плане тревоги. Я хз кто те уникумы, что выписывают рисперидон для аугментации АД например, даже в дозе 1мг он здорово так бустит ангедон тот же.

Вообще приходит понимание, что тревога всё же основная причина всех моих проблема, проблема в том, что она пустила корни гораздо глубже осознанной части меня, и как искоренить полностью - непонятно. Раньше гадал, что мб абулия или бессонница меня так заебуют, но нет, тревога причина всему видимо, но опять же, иногда даже кажется, что я не чувствую тревогу долгое время, но по факту она просто скрыта и сидит где-то глубоко, не ощущается но влияет на принимаемые решения и мироощущение, сложно это всё.
Аноним 15/03/26 Вск 22:00:07 #405 №1937288 
Не повторяйте моих ошибок, не пейте ребоксетин + моклобемид. Словил ебанутейшее состояние на целый день. Точно не знаю даже как описать. Провел почти целый день за компом, миллион вкладок википедии и ютуба. Все интересно, каждая новая попавшаяся тема захватывает и отвлекает. Фокуса ноль. При этом состояние немного тупое, тревога, физическая активация. Пиздос. Не знаю, чем объяснить такую реакцию. Принял утром, только начинаю отходить.
Аноним 15/03/26 Вск 22:00:50 #406 №1937290 
Мб пил кто 150мг моклобемида? Натыкался на реддитах на отзывы, что низкие дозы моклы парадоксально стимят (но здесь бы разобраться, стимят или ажитируют), тогда как средние (300-600) скорее заливают серотонином
Аноним 15/03/26 Вск 22:03:38 #407 №1937291 
аурорикс... пальма и пляж
Аноним 15/03/26 Вск 22:15:59 #408 №1937300 
>>1937288
круто наверное вперло, но при этом тревожное напряжение , хотя теоретически должон быть один нор, а от него только боль
Аноним 15/03/26 Вск 23:44:06 #409 №1937319 
в прекрасной россии будущего метилфенидат будет по 107му рецепту, снова будут обезболы с кодеином, сиропы кодеиновые завезут из штатов
Аноним 16/03/26 Пнд 01:10:37 #410 №1937323 
>>1937196
Поначалу будет чувствоваться прям дофаминовый приход. Если ты в усиление к АД, то начинаться надо с 2,5 мг, потому что лично у меня с 5 началась дергаться губа, поехала речь, через две недели все прошло, поэтому повышать надо на 2,5 раз в две недели. Акатазии не было. Жрать с него не хочется, даже наоборот скорее, супер с него не седачит, пью его с утра, спокойно иду на работу и работаю ее там. Препарат хороший, золотой можно сказать.
Аноним 16/03/26 Пнд 01:54:50 #411 №1937332 
>>1937319
В России хороший черный рынок. Покупай там своё торчево.
Аноним 16/03/26 Пнд 03:11:58 #412 №1937336 
image.png
image.png
>>1937332
>В России хороший черный рынок. Покупай там своё торчево.

Да бля какое торчево? 50% крякенов и мег это лирика
Аноним 16/03/26 Пнд 03:14:58 #413 №1937337 
>>1937336
30к за пачку алпразолама, который в аптеке стоит 4к, это конечно мощно.
Аноним 16/03/26 Пнд 03:16:35 #414 №1937338 
image.png
image.png
image.png
>>1937337
>30к за пачку алпразолама, который в аптеке стоит 4к, это конечно мощно.

Кризис ну а хуле (ты еще цены на квет и другую аптеку не видел)
Аноним 16/03/26 Пнд 03:36:23 #415 №1937340 
>>1937288
ты буквально описал солевой приход, лол
Аноним 16/03/26 Пнд 04:41:30 #416 №1937344 
>>1937337
Бизнес, ничего личного.
Аноним 16/03/26 Пнд 06:44:13 #417 №1937355 
Screenshot2026-03-16-06-39-05-888com.android.chrome.jpg
Пью баклу периодически только потому что оно прям очень мощно повышает интерес и кайф от музыки. Сеймы есть?
Аноним 16/03/26 Пнд 07:29:29 #418 №1937361 
торчи повылазили за ночь
>>1937358
я свою габу к слову выкинул, бесполезная хуйня, зря косарь в феврале потратил
Аноним 16/03/26 Пнд 07:32:41 #419 №1937362 
Вот циклодол совсем другое дело, но это конечно не для нормисов, большая буква Д к слову, мб даже оч большая
Аноним 16/03/26 Пнд 07:49:53 #420 №1937364 
>>1937361
Кто не любит габу тот просто не умеет её жрать!
>>1937362
Циклодол действительно хорош в плане редукции ДПДР, ангедонии, и тревоги, но память он ебёт настолько сильно, что я не стал бы пить его чаще чем раз в год
Аноним 16/03/26 Пнд 08:24:09 #421 №1937369 
>>1937362
>большая буква Д к слову
Д хуйня же, стимуляторы хороши благодаря Н а не Д
Аноним 16/03/26 Пнд 08:27:53 #422 №1937370 
>>1937355
Только ждать надо 2+ часа от начала приема
Аноним 16/03/26 Пнд 09:34:47 #423 №1937381 
>>1937337
это итальянский ксанакс его через границу везут
там и оксикодон мексиканский мундифарма 8к за 40мг таблетку
Аноним 16/03/26 Пнд 09:58:14 #424 №1937385 
Короче, не знаю, с чем этот эффект ребоксетина+моклобемида был связан. Это не было похоже на обычный избыток адренергического действия. Люди на необратимых ИМАО вполне себе принимаю нортриптиллин и ничего вроде не пишут про подобное. Значит, либо какая-то странная индивидуальная реакция, либо что-то специфическое с низкой дозой моклобемида + ИОЗН.

Больше так делать не буду, это пиздец.
Аноним 16/03/26 Пнд 10:12:18 #425 №1937387 
Планирую покупать анастрозол 1 мг 30 табл за 1115 руб от озона и клостилбегит 10 таблеток по 50 мг за 710 рублей. Анон нахваливал.
Напомните нахуй они мне?
С учетом того, что я хаваю микродозы амисульпирида (солиана).
Лишняя трата денег?
Аноним 16/03/26 Пнд 10:27:40 #426 №1937390 
>>1937338
во дожили антинедосанты в гидрах продают.. Срочно запретить, я только за.
Аноним 16/03/26 Пнд 12:01:00 #427 №1937406 
>>1937337
Какие 4к, фантазер. Золомакс 1мг 1200 за коробку, да и то на хуй не нужон за такие деньги.
Аноним 16/03/26 Пнд 12:03:41 #428 №1937407 
>>1937387
Если тестостерон понижен, клостилбегит может его повысить. Анастрозол блокирует превращение тестостерона в эстрадиол, что может дать больше тесто и меньше эстро. Но я говорю теоретически, качки больше про это знают, включая побочки. И ещё ты бы проверился на гормоны, вдруг ты и так тестостероновый, но грустный.
Аноним 16/03/26 Пнд 12:16:08 #429 №1937410 
Фенибут помогает от обжорства?
Аноним 16/03/26 Пнд 13:01:08 #430 №1937428 
Ну давайте конкретно какое лечение лучше. Есть 2 варианта: Пить и не пить таблетки, которые дают мне в дурке

Пить:
40 мг пароксетина
3 мг карипразина
200 мг кветиапина
50 мг хлорпротиксена

Не пить:
20 мг пароксетина
3 мг карипразина
25 мг хлорпротиксена
Аноним 16/03/26 Пнд 13:06:49 #431 №1937429 
>>1937428
100мг галоперидола
200мг амитриптилина
20мг резерпина
Аноним 16/03/26 Пнд 13:53:40 #432 №1937437 
>>1937410
Латвийский помогает
Аноним 16/03/26 Пнд 13:54:46 #433 №1937438 
>>1937437
А обычные наши пустышки?
Укрошиз Аноним 16/03/26 Пнд 13:59:15 #434 №1937440 
Все таки Бупропион это вещь. Пью 9 тый день. С каждым днем апатия все меньше и появились силы делать базовые дела по дому.
Аноним 16/03/26 Пнд 14:00:46 #435 №1937441 
>>1937437
И обязательно ноофен, по две тыщи за пачку, иначе не заработает.
Аноним 16/03/26 Пнд 14:01:13 #436 №1937442 
>>1937440
Почувствовал дофамина-батющку!
Аноним 16/03/26 Пнд 16:10:10 #437 №1937473 
Это нейронка без галюнов, которая работает с научными источниками, но все равно делите написанное на 10 (перевел гуглом для тех, кто не может в англ):

Фармакологический синергизм ребоксетина и моклобемида в отношении дофаминергической активности

Одновременное применение ребоксетина, селективного ингибитора обратного захвата норадреналина (NRI), и моклобемида, обратимого ингибитора моноаминооксидазы А (RIMA), создает мощную синергическую среду, которая значительно усиливает дофаминергическую активность, особенно в префронтальной коре (ПФК).[1] [2] Ребоксетин повышает внеклеточный уровень норадреналина, блокируя транспортер норадреналина (NET).[3] Важно отметить, что в ПФК NET обладает высоким сродством к дофамину и является основным механизмом обратного захвата дофамина, поскольку экспрессия транспортера дофамина (DAT) в этой области заметно снижена.[4] [5] Ингибируя NET, ребоксетин косвенно предотвращает выведение дофамина, что приводит к усилению дофаминергической сигнализации.[6] [7]

Моклобемид дополняет этот эффект, ингибируя фермент моноаминооксидазу А (МАО-А), который отвечает за внутриклеточную деградацию дофамина, норадреналина и серотонина.[8] [9] При сочетании этих двух агентов механизм «двойного воздействия» — снижение метаболического распада с помощью моклобемида и снижение обратного захвата с помощью ребоксетина — приводит к значительному увеличению синаптической концентрации дофамина.[10] [11] Это взаимодействие особенно актуально при лечении рефрактерной депрессии и болезни Паркинсона, поскольку оно устраняет состояние «дефицита дофамина», связанное с психомоторной заторможенностью и ангедонией.[1] [12] Кроме того, исследования показывают, что хроническое применение ребоксетина может модулировать паттерны активности дофаминергических нейронов в вентральной тегментальной области (ВТА), дополнительно увеличивая доступность дофамина в кортикальных проекционных областях.[13] [14] Хотя эта комбинация, как правило, безопаснее, чем сочетание ингибиторов обратного захвата норадреналина (ИОЗН) с необратимыми ингибиторами моноаминооксидазы (ИМАО), врачи должны следить за возможными гипертоническими кризами или серотониновым синдромом, хотя последний встречается реже при применении селективных ИОЗН по сравнению с СИОЗС.[15] [16]

Нейрохимические механизмы в префронтальной коре

Уникальная архитектура префронтальной коры играет ключевую роль во взаимодействии этих препаратов. В отличие от полосатого тела, где транспортер дофамина (DAT) присутствует в большом количестве, префронтальная кора использует транспортер норадреналина (NET) для прекращения передачи дофаминовых сигналов.[4] [17] Следовательно, ребоксетин действует как функциональный «ингибитор обратного захвата дофамина» в этой конкретной области мозга.[6] При добавлении моклобемида пул доступного дофамина в пресинаптическом терминале увеличивается, поскольку МАО-А больше не расщепляет его на метаболиты, такие как 3,4-дигидроксифенилацетиловая кислота (ДОПАК).[11] [18] Результирующее повышение тонического уровня дофамина может улучшить исполнительные функции, внимание и мотивацию, которые часто нарушаются при нейродегенеративных и психических расстройствах.[1] [19]

Клинические последствия и безопасность

В клинической практике комбинация НРИ и РИМА иногда называется вариантом «калифорнийского ракетного топлива» или стратегией для «резистентных к лечению» состояний.[20] Усиление дофаминергической активности полезно для устранения «моторных нарушений» и «брадикинезии», наблюдаемых в моделях болезни Паркинсона.[1] Однако усиление действия катехоламинов (норадреналина и дофамина) может привести к симпатомиметическим побочным эффектам, таким как учащение сердцебиения и повышение артериального давления.[15] Поскольку моклобемид является обратимым ингибитором, риск «сырного эффекта» (гипертензия, вызванная тирамином) ниже, чем при применении более старых ингибиторов МАО, но добавление ребоксетина требует тщательной титрации, чтобы избежать чрезмерной стимуляции адренергической системы.[8] [21]
Аноним 16/03/26 Пнд 17:14:27 #438 №1937516 
Я наверное бизнес открою буду покупать флуоксетин на ютеке и продавать осминоге за 4к всю жизнь не работал мне надо заниматься тем что мне нравится тем в чем я вижу смысл тем что
улучшает бытие..
Аноним 16/03/26 Пнд 17:17:27 #439 №1937518 
>>1937516
Продавай галоперидол как чудо-средство для выхода из бэд-трипов.
Аноним 16/03/26 Пнд 17:23:04 #440 №1937520 
>>1937440
Ну отлично, дофамин ингибируется
Аноним 16/03/26 Пнд 17:30:06 #441 №1937521 
image.png
image.png
>>1937518
>Продавай галоперидол как чудо-средство для выхода из бэд-трипов.

И еще амназин. Кстати да. Окупаемость выше в 100 раз
Аноним 16/03/26 Пнд 17:33:30 #442 №1937523 
image.png
image.png
>>1937521
>В 100

Для галки вообще в 300 :D
Аноним 16/03/26 Пнд 17:39:28 #443 №1937525 
>>1937523
Как мне найти точный адрес мег и кряк?
Аноним 16/03/26 Пнд 17:43:07 #444 №1937526 
>>1937355
Кстати габ тоже очень сильно повышает прям не оторваться так что да, есть. Телефон затычки косс, но или посерьёзнее оборудование, будет супер
Аноним 16/03/26 Пнд 17:45:56 #445 №1937527 
>>1937355
Что слушаешь кстати?
Аноним 16/03/26 Пнд 17:47:58 #446 №1937528 
>>1937521
Кто таким говном снимался с бэдов - тот больше точно не захочет.
Хуёвая бизнес-идея.
Аноним 16/03/26 Пнд 17:50:17 #447 №1937531 
>>1937528
однако продают, значит беды страшнее
Аноним 16/03/26 Пнд 18:40:55 #448 №1937547 
>>1937369
Это тебе дробижев рассказал? Иначе ребоксетин и атомоксетин не были бы настолько невостребованны, депру и сдвг не лечат, стимуляции не дают.
Аноним 16/03/26 Пнд 18:46:18 #449 №1937549 
>>1937547
>атомоксетин
>не востребован

Это тебе кто сказал, лол?
Аноним 16/03/26 Пнд 18:49:21 #450 №1937551 
>>1937528
Это не снимает бэд, нужны 5нт2а антаги, т.е. рисперидон какой-нибудь или оланзапин, галка бэд не снимет, а только хуже сделает. А вот с кетамином всё сложно, здесь нужен клозапин редкий.
sage[mailto:sage] Аноним 16/03/26 Пнд 18:53:54 #451 №1937556 
>>1937547
Ты что-то против дробижева имеешь?
Аноним 16/03/26 Пнд 18:56:31 #452 №1937558 
>>1937556
Очень компетентный доктор врач! Ничего не имею
Аноним 16/03/26 Пнд 19:18:57 #453 №1937574 
>>1937547
>>1937369
Пока что знаю что букрвка н имеет какое очень важное значение в стимуляторах, но она действует только с буковкой д они как то вместе работают, но ущерб от этой бы урвки н немалый
Аноним 16/03/26 Пнд 19:24:45 #454 №1937581 
>>1937558
Это гений! Это лучший докторач современной России! Я надеюсь скоро дробижев лично придёт сюда и будет капчевать с нами помогая анонам не быть такими тупыми
Аноним 16/03/26 Пнд 19:24:53 #455 №1937582 
>>1937574
Любой торч тебе скажет, что д-амф намного лучше обычного рацемата, аналогично и с его старшим братом. А разница там лишь в балансе доф/нор, нора в д-амфе намного меньше. Нор дает только побочки по сути, вот и всё.
Аноним 16/03/26 Пнд 19:30:07 #456 №1937589 
>>1937582
Были и другие мнения, когда пользователи попробовали афу, они не поняли эффекта, очень избирательная букофка д. Я конечно за чистый д ьипа декстры, но что мечтать, и не все так просто и понятно..
Аноним 16/03/26 Пнд 19:33:33 #457 №1937592 
>>1937589
У меня есть предположение, что нор ответственен за мурашки в голове от музыки, по крайней мере таблетки которые никак не трогали доф чисто технически но бустили нор, иногда давали мурашки на ровном месте аналогичные тем, что от музыки
Аноним 16/03/26 Пнд 19:35:27 #458 №1937594 
Это тред наркоманов что-ли?
Аноним 16/03/26 Пнд 19:36:58 #459 №1937595 
>>1937594
Серотониновые профили венлафаксина обсуждать чтоль 273 тред подряд?
Аноним 16/03/26 Пнд 19:38:51 #460 №1937598 
>>1937592
Я смотрю много любителей слушать напоротым, чтож поддерживаю.. Действительно это прям шик настолько по другому что пугает..
Аноним 16/03/26 Пнд 19:59:31 #461 №1937614 
>>1937594
Да
Аноним 16/03/26 Пнд 20:04:25 #462 №1937616 
Насколько нужно быть необучаемым, чтобы верить в фарму? Знакомый додик (не Васькин) перепробовал все серотоксины. Сейчас залез на новую схемку: дуляксетина + кветиапин + буспирон. Верит, что в этот раз точно поможет.
Аноним 16/03/26 Пнд 20:11:07 #463 №1937620 
>>1937616
Ну вяскину не помогло.. А кто в нее верит?
Да никто, верят только в эффект на сегодня на сейчас
Аноним 16/03/26 Пнд 20:11:21 #464 №1937622 
Новые хорошие схемы, все они ждут нас
Аноним 16/03/26 Пнд 20:25:25 #465 №1937627 
Получается тут сидят дети которые балуются аптечной фармой?
Аноним 16/03/26 Пнд 20:36:27 #466 №1937630 
>>1937627
я раньше фенчиком травился - получил целый год ужасной беспросветной депрессии и апатии. не, спс, больше не хочу больше в дерьмо играть.
Аноним 16/03/26 Пнд 20:57:56 #467 №1937635 
>>1937323
А потом дофаминовый прикол уходит и что остается? Я от негативки его выпросил но боюсь как бы он меня не заебенил вниз наоборот
Аноним 16/03/26 Пнд 20:58:33 #468 №1937636 
>>1937616
Ну всё же за годы перебирания психофармы хоть какое-то понимание появляется, что помогает, а что туфта (лично тебе). В моем случае нужно работать с дофаминовой системой (стабилизация, не стимуляция), с глутаматной (снижение активности). Серотонин же в любом виде для меня яд. Норчик бесполезен.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:31:09 #469 №1937651 
>>1937636
>Ну всё же за годы перебирания психофармы хоть какое-то понимание появляется, что помогает

Появляется понимание, что она не помогает
Аноним 16/03/26 Пнд 23:01:04 #470 №1937675 
Васькин, а кстати, что с ним?
Аноним 16/03/26 Пнд 23:11:06 #471 №1937680 
>>1937675
Сходил на водохрнилище...
Аноним 16/03/26 Пнд 23:19:30 #472 №1937681 
>>1937675
Вышел в ремиссию
Аноним 17/03/26 Втр 01:03:47 #473 №1937698 
>>1937681
вышел в ремиссию и забыл вернуться
Аноним 17/03/26 Втр 02:33:48 #474 №1937704 
>>1937675
Самое шокирующие что с тех пор прошло больше чем два года
Аноним 17/03/26 Втр 04:33:21 #475 №1937708 
>>1937635
Я не могу тебе сказать, у меня в дополнение к АД, пью 10, в твоем случае это будет мало. Со временем я его вообще перестал чувствовать, теперь просто хорошее ровное настроение по большей части всегда.
Аноним 17/03/26 Втр 06:47:04 #476 №1937709 
1773718631818172.jpeg
Анон, че купить в аптеке тревожнику?
У меня месяц клубных цен заканчивается в аптеке Апрель. Надо закупаться.
Аноним 17/03/26 Втр 07:12:13 #477 №1937710 
>>1937709
Корвалол, фенибут, золофт и АЦЦ.
Аноним 17/03/26 Втр 08:00:56 #478 №1937714 
>>1937440
Я дома всех заебал. На Бупропионе встаю в 6.00, а ложусь в 23.00
Аноним 17/03/26 Втр 13:18:05 #479 №1937807 
>>1937582
>Любой торч
Никогда не слышал про энантиомеры, не выдумывай.
Аноним 17/03/26 Втр 13:26:14 #480 №1937811 
Как МАКСИМАЛЬНО повысить нейропластичность?
Аноним 17/03/26 Втр 16:43:55 #481 №1937871 
Анон, почему после приема креатина моногидрата 10 мг меня срубает спать? Было такое у кого?
Это типа восстановление происходит? Я много работал в последние недели допоздна.
Аноним 17/03/26 Втр 18:13:30 #482 №1937891 
Что бы вы посоветовали попробовать от астении и хронической головной боли. Перепробовал многое,но вдруг.
Аноним 17/03/26 Втр 19:38:18 #483 №1937908 
За бупр все еще набутыливают? Давно не читал про новые уголовки.
Аноним 17/03/26 Втр 19:57:57 #484 №1937910 
>>1937908
знакомый с пуфрами из индии заказывал в 2023м, ничо все норм доехало
Аноним 17/03/26 Втр 20:30:46 #485 №1937918 
>>1935298 →
Я габой от СИОЗС лечусь, ты хуйло в халате
Аноним 17/03/26 Втр 20:51:58 #486 №1937927 
Почему нормисы щас так зафорсили магний как какой-то АД? Это же хуйня.
Аноним 17/03/26 Втр 21:09:05 #487 №1937931 
>>1937927
Прими ванну с солью с магнием, только сразу всю пачку, эффект сразу ощутишь
Аноним 17/03/26 Втр 21:12:16 #488 №1937932 
>>1937927
Потому что в наше время пища почти не содержит магния. Если нет травматики (=нормис), а есть нервозность, то это часто связано с дефицитом магния.
Аноним 17/03/26 Втр 21:26:12 #489 №1937935 
>>1937931
>>1937932
Хуйня
Аноним 17/03/26 Втр 22:17:39 #490 №1937955 
когда россия станет демократией, я предлагаю всем тредом создать инициативную группу за либерализацию законов в сфере оборота аптечных препаратов
радикально пересмотреть наркополитику в сторону большей человечности и сострадания к людям с зависимостью
ввести в медицинский оборот дронабинол, стимуляторы, психоделики, создать заместительную терапию для зависимых от опиатов
надо уже бомбардировать все инстанции письмами, может визиты куда то делать, вести просветительскую работу, почву короче готовить для изменений когда шанс будет
работать надо а не сидеть на дупе ровно и ныть что ничего недоступно
разъебать любителей баринского сапожища в жопе как нефиг делать - всё уже сделано на западе в 80-е годы, когда за едик шмали могли посадить на 20 лет (!!!)
никто там не даст за так ничего, надо бороться за свои права!
Аноним 17/03/26 Втр 22:33:00 #491 №1937958 
Где купить бутират? За него же нет статьи?
Аноним 18/03/26 Срд 00:28:14 #492 №1937970 
>>1937955
За права торчебазы объебаться?
Аноним 18/03/26 Срд 00:50:59 #493 №1937971 
Ты спросила, кто Он. Я отвечу. Иешуа из Назарета. Плотник. Учитель. Тот, кто говорил, что блаженны нищие духом, потому что их есть Царство Небесное. Тот, кто ел с мытарями и грешниками. Тот, кто сказал женщине, взятой в прелюбодеянии: «Я не осуждаю тебя, иди и больше не греши». Тот, кого схватили ночью, судили незаконно, бичевали и распяли между двумя разбойниками. И тот, кого я видел на третий день после смерти.
Аноним 18/03/26 Срд 03:33:54 #494 №1937975 
17120602989890.mp4
>>1937955
>когда россия станет демократией
Аноним 18/03/26 Срд 05:26:36 #495 №1937981 
>>1937955
А потом проснулся обосравшимся с пустой пачкой серотоксов. .
Аноним 18/03/26 Срд 07:26:24 #496 №1937983 
>>1937811
Дигекса + вориностат + nsi189 + полные агонисты 5нт2а
Аноним 18/03/26 Срд 07:27:59 #497 №1937984 
Некоторое желание купить моклобемид...
Аноним 18/03/26 Срд 09:30:14 #498 №1937990 
>>1937955
лет через двесте может быть .. Но я думаю что цивилизации не будет тогда существовать
Аноним 18/03/26 Срд 11:18:46 #499 №1938008 
>>1937983
И от рака вылечишься, и мультики посмотришь!
Аноним 18/03/26 Срд 11:20:01 #500 №1938009 
>>1937958
Есть, он в списках. БДО (может быть) нет.
Аноним 18/03/26 Срд 11:20:28 #501 №1938010 
>>1937984
Будь патриотом, покупай пиразидол.
Перекат (пептиды для космонавтов) Аноним 18/03/26 Срд 11:30:41 #502 №1938014 
https://2ch.org/psy/res/1938012.html
https://2ch.org/psy/res/1938012.html
https://2ch.org/psy/res/1938012.html
comments powered by Disqus