К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред психофармакологии №277 (гормональный) /pharma/

 Аноним 20/04/26 Пнд 18:06:56 #1 №1945572 
nebido.webp
androgel.webp
clomiphene.webp
tamoxiphene.jpg
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №276 - https://2ch.org/psy/res/1942721.html
Аноним 20/04/26 Пнд 18:23:51 #2 №1945577 
пиразидол с гамк-прикрытием похоже начал давать нормальную такую заряженность, настрик хороший, время на работе пролетело БЫСТРО (пинал хуи весь день, обычно долго тянется), но при этом нет картины что все как в тумане, и ты овощ едва слюни не пускающий. очень хорошо
[mailto:[email protected]Аноним 20/04/26 Пнд 18:27:25 #3 №1945578 
мухоморы хавайте. нахуй вам эта синта ссаная, гоблины?
нехуй еврейских барыг спонсировать.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:52:18 #4 №1945585 
>>1945578
Брать обязательно у древнеславянского волхва со мхом в бороде.
[mailto:[email protected]Аноним 20/04/26 Пнд 19:00:25 #5 №1945586 
>>1945585

анонам с Брянских, Смоленских, Белорусских и особенно Балтийских земель выпала великая честь по праву рождения — честь ходить по земле, бережливо хранимой дедушкой Мухомором.

не ценим что имеем, потеряем — плачем.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:33:28 #6 №1945591 
>>1945578
хочу другие " мухморы"
Аноним 20/04/26 Пнд 19:42:30 #7 №1945593 
но ведь мухоморы это говноподобие баклы

между тем вкинул 15 сибазона и пиво. светлое.
[mailto:[email protected]Аноним 20/04/26 Пнд 19:56:26 #8 №1945595 
>>1945593

санчез с дедушкой сравниваешь?
в ебало бы тебе харкнул за такие слова, быдло пидорашкинское.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:17:49 #9 №1945601 
Хочется немножко позитива...
Аноним 20/04/26 Пнд 20:40:38 #10 №1945606 
>>1945601
Но лишь бы не позитивки!
[mailto:[email protected]Аноним 20/04/26 Пнд 20:48:41 #11 №1945609 
>>1945601

дурни хорошей сативки, додя
[mailto:[email protected]Аноним 20/04/26 Пнд 21:06:10 #12 №1945615 
можете забить хуй на ОПа треда, тухлую башкобедную фарму и на друг друга в принципе.
отец народной исконно русской медицины на клавишах.
всё что насчёт грибочков, трав, да хоть сальвии — ко мне.

намасте. да прибудет с вами Яхве.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:31:00 #13 №1945623 
>>1945577
хорошо
Аноним 20/04/26 Пнд 21:39:32 #14 №1945626 
Не понимаю логику сноса сообщений.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:59:34 #15 №1945636 
Че думаете о вигабатрине и тиагабине? Первый типа ИМАО для ГАМК - останавливает ее разрушение и повышает уровень в мозге. В РФ есть, но цена суперконская. Может из других стран можно заказать дешевле, не смотрел. Тигабин еще более пушечный, ингибитор обратного захвата ГАМК, усиливает активацию рецепторов ГАМКа и ГАМКб, имеет хорошие док-ва по применению при тревоги и по отзывам не похож на бензо или СИОЗС, действует мягче и без толера. Из минусов - в РФ нет, в Индии и Турции вроде как тоже. Есть риск судорог у здоровых людей.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:23:05 #16 №1945643 
>>1945636
>вигабатрин
Вроде можно зрение потерять.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:33:23 #17 №1945646 
>>1945572 (OP)
Как заебало эта нестабильная тревожность. Даже утром вроде относительно неплохо (для утра), но потом мелкий триггер - и всё по пизде, жру фенибут 2 таблетки, нихуя не работает, и это говно, которое спровоцировано какой-то рандомной хуйней, распространяется вообще на всё сознание и на все действия, и обычная тревожность усиливает социальную. Потом бац и опять всё спокойно. Хотя вечером почти всегда так.

Фенибут нахер вообще. Либо 3-4 колеса, либо вообще нисколько, только толерантность себе наедаю, а самочувствие не улучшаю
Аноним 20/04/26 Пнд 23:07:43 #18 №1945649 
>>1945643
Да, Тигабин безопаснее, но хуй знает, где достать. Вроде есть в Германии, но скорее всего дорого очень + без рецепта от локального врача не дадут купить.
Аноним 21/04/26 Втр 00:27:41 #19 №1945661 
Screenshot20260421-002432.png
А че, за бупр тоже может перестануть шить срок в колонии строгого режима?

Аааааа, хуй вам, депрессивные, сасать
Аноним 21/04/26 Втр 01:46:44 #20 №1945666 
>>1945661
Энергия запрета перетекает из Минздрава в Минцифры. Когда интернет вообще отрубят, то разрешат вообще все вещества.
Аноним 21/04/26 Втр 04:17:41 #21 №1945675 
>>1945578
а с чем мухомор может помочь ?
Аноним 21/04/26 Втр 04:38:24 #22 №1945678 
мухомор.jpg
>>1945675
Насколько я помню, в мухоморе есть иботеновая кислота, мусцимол и мускарин. Иботеновая кислота NMDA-агонист, может быть нейротоксична. Мусцимол действует на ГАМК-А и расслабляет, в правильно подготовленном мухоморе основное действие от мусцимола. Мускарин агонизирует, неожиданно, мускариновые рецепторы, но вроде в мухоморе его не так много и прежде чем он заработает ты отравишься остальным.

tl;dr мухомор - это бенз-лайт.
Аноним 21/04/26 Втр 06:39:27 #23 №1945681 
>>1945678
с таким же успехом можно фенобарбитал в таблетках попринимать, это тоже легальный агонист ГАМК-А, даже без рецепта.
Аноним 21/04/26 Втр 06:42:33 #24 №1945682 
>>1945681
то что продают без рецепта хрень, он даже и оригинальный неочень как я понял
Аноним 21/04/26 Втр 06:59:11 #25 №1945684 
>>1945661
Ну да ну да, годами все залачивали заколачивали и потом какая разница сколько закроют на десять или на пять, прост рейтинг постучал дно вот и появляется вся эта
смехопанорама потрендил может не может ближе дальше
Аноним 21/04/26 Втр 07:05:08 #26 №1945686 
В прошлом треде мне анон написал что сертралин повышают до 400мг для дофамина, так ли это? И какова вероятность что врач будет мне выше 100мг повышать. Принимаю 1 месяц пока что.
Аноним 21/04/26 Втр 07:39:31 #27 №1945691 
>>1945686
Я написал, что один анон повышает его до 400, это не отдельная практика. Я бы вообще советовал что-то типа дулоксетина или ТЦА для разгона дофамина.

Схема простая: больше NET =» больше дофамина в голове.

Важно - антагонисты а2а норадреналиновых рецепторов тоже повышают норадреналин, т.е. буспирон, например, может помочь в этой ситуации вместе с NET, conessine - как ни странно. Плюс заблокировать некоторые серотониновые рецепторы - я ем брекспипразол, но можно и оланзапин в небольших дозах (типа 2,5 мг), авиандр (лол), ну и прочее говно, что блокирует по классике серотониновые рецепторы и а2а норадреналиновые. Wiki в помощь.
Аноним 21/04/26 Втр 07:42:56 #28 №1945692 
Пора писать потихонечку что ли антидепрессивный гайд, я хз
Аноним 21/04/26 Втр 08:04:12 #29 №1945694 
>>1945691
Я на арипе. Спасибо большое, посмотрю что врач скажет, пока что чувствую себя на схеме неплохо.
Аноним 21/04/26 Втр 09:04:04 #30 №1945700 
>>1945692
Лучше пиши гайд где покупать таблетки и проче без вахтеров - вот реально полезно будет
Аноним 21/04/26 Втр 09:51:54 #31 №1945708 
>>1945692
Ну пиши, почитаем. И ещё антисдвгшный напиши.
Аноним 21/04/26 Втр 11:27:05 #32 №1945720 
>>1945691
>Схема простая: больше NET =» больше дофамина в голове.

Ты заебал, неуч. Там, где транспортеры нора переносят в том числе дофамин, не реализуются нужные анону эффекты дофамина. Не будет ТЦА или тем более дулоксетин ощущаться как бупропион.
Аноним 21/04/26 Втр 11:28:06 #33 №1945721 
По этой причине исследования селективных ИОЗН показывают отсутствие усиления мотивации и удовольствия по сравнению с ИОЗД.
Аноним 21/04/26 Втр 11:49:39 #34 №1945725 
Кто принимал Атомоксетин? Почему всего 7 таблеток продают в чем прикол? Он такой дорогой в производстве?
Аноним 21/04/26 Втр 11:57:25 #35 №1945728 
>>1945578
Не работает. Принимал до 3 грамм эффекта нет.
Аноним 21/04/26 Втр 12:04:48 #36 №1945731 
>>1945725
Потому что охуевшие компании и высокий спрос, поскольку единственное средство именно от СДВГ в стране. Смысла брать именно аптечный атом никакого. Он хуже турецкого, дозы до 60 мг только и дороже выходит турецкого 100 мг.

А еще атом на мой взгляд переоценен, но кому-то подходит.
Аноним 21/04/26 Втр 12:12:11 #37 №1945733 
>>1945725
Наживаются на бедных СДВГшниках которые работать не могут, стимов им не дают и атом у них последняя надежда.
Аноним 21/04/26 Втр 12:39:05 #38 №1945735 
То, что в Америке обыватели называют антидепрессантами на самом деле мощные транки и амфетамины всякие. То, что в России называют антидепрессантами - там это тяжелые психотропы для тяжелых больных, которыми занимаются непонятные специалисты по научным медицинским методикам.
Аноним 21/04/26 Втр 12:39:59 #39 №1945736 
Это просто чтобы понятно было почему не нужно ориентироваться на западную медицину.
Аноним 21/04/26 Втр 13:03:11 #40 №1945738 
>>1945735
И в Америке, и в России антидепрессантами называют сиозсы и выписывают их немерянно. Амфетамин, правда, в Америке тоже выписывают, но от СДВГ, а не депрессии.
Аноним 21/04/26 Втр 13:21:05 #41 №1945740 
>>1945738
Кстати оказывается сульбутиамин, в прошлом энерион, который перестали производить имел схожий эффект как у амфетамина, но он был говорят обратным... Возможно постигла судьба его как у фенотропила. Потом купил от американцев DWS он не работает вообще, даже если с жирной пищей его запивать.

Кстати заказал на озоне щас атомоксетин у китайца кайф
Аноним 21/04/26 Втр 13:23:42 #42 №1945742 
>>1945738
Ты забываешь о том, что лечение направлено на социальную адаптацию. А в Америке обществом считаются антидепрессанты - травка и ксанакс. И в это общество должен возвращаться больной.
В рашке же все иначе, медицина работает чтобы поставить диагноз МКБ и выписать гал/амик.
А тутошние сдвгшники просто очень узко смотрят на все, замечая только "методы лечения в развитых странах", не видя множество других нюансов.
Аноним 21/04/26 Втр 13:27:28 #43 №1945743 
трамадол
Аноним 21/04/26 Втр 13:28:21 #44 №1945744 
>>1945742
Там теперь в каждом втором ксанаксе смертельная доза фентанила.
Аноним 21/04/26 Втр 13:31:40 #45 №1945745 
>>1945744
СДВГшник как обычно. Ну ладно, будь по твоему.
Аноним 21/04/26 Втр 13:54:11 #46 №1945747 
>>1945735
Официально токо от абвгд и нарколепсии это типа когда спишь постоянно. Очевидно что абвгд изрбрели когда их запретили. Ваш ребеночек носится по школе и не учит уроки ему скучно и неинтересно вот вам анвифенодат получите распишитесь. И видимо ему становятся интереснее более усидчив устремлён на успешный успех . А здоровым колдырям опять ничего не подожено
Аноним 21/04/26 Втр 13:56:07 #47 №1945748 
Аноны нейросеть посоветовала купить соевый лецитин для жирорастворимых витаминов, типо 1 чайную ложку и капсулу и все нормм будет как думаете?
Аноним 21/04/26 Втр 14:26:13 #48 №1945753 
>>1945572 (OP)
напиши тред про лирику пж . часто вижу что психи ее употребляют как наркоту
Аноним 21/04/26 Втр 14:28:30 #49 №1945754 
>>1945753
Сейчас придёт тредописатель в очках и с белой бородой и напишет тебе целый тред.
Аноним 21/04/26 Втр 14:40:51 #50 №1945756 
>>1945755
Тебе скорее экстракт раувольфии стоит навернуть, природный нейролептик.
Аноним 21/04/26 Втр 14:44:52 #51 №1945758 
>>1945748
А нахуа она не пояснила? В тебе и твоём рационе и так жира столько, что все витамины растворятся успешно.
Аноним 21/04/26 Втр 14:56:39 #52 №1945764 
>>1945762
Дурмана кстати тоже попей, от резерпиновой акатизии поможет, почти как циклодол.
Аноним 21/04/26 Втр 15:32:02 #53 №1945774 
>>1945720
а варианты какие-то есть еще? понятно, что действия рецепторное, поэтому я и не пишу про DAT. Легального DAT в России, кроме препаратов с недоказанной эффективностью нам не завезли.
Аноним 21/04/26 Втр 16:07:42 #54 №1945777 
IMG20260421160530.jpg
>>1945572 (OP)
Готовлюсь принять кровь Маннорота. Эндокринолог одобрил. Общий тест 11 ноль/л, свободный 10 пг/мл. Пожелайте мне удачи.
Аноним 21/04/26 Втр 16:10:32 #55 №1945778 
>>1945777
Удачи тебе и котеку няшному серенькому тоже!
Аноним 21/04/26 Втр 16:37:03 #56 №1945788 
>>1945777
Три топора выпало, значит будет всё заебизь! Станешь опытным ГЗТшником, можно будет и в кокочалку и курсануть как завещал Зизз.
Аноним 21/04/26 Втр 17:55:34 #57 №1945802 
бухать и жестко курить гавно на ИМАО, какие побочки?
Аноним 21/04/26 Втр 18:42:56 #58 №1945820 
>>1945742
Это не методы лечения, а самолечение. СДВГшник модет не общаться с наркоманами и не употреблять
Аноним 21/04/26 Втр 18:43:35 #59 №1945821 
>>1945738
>но от СДВГ, а не депрессии.
Транилципромин?
Аноним 21/04/26 Втр 18:44:38 #60 №1945823 
>>1945740
>Кстати заказал на озоне щас атомоксетин у китайца кайф
Так там любая рецептурка не продаётс, или только внутри РФ так?
Аноним 21/04/26 Втр 18:46:12 #61 №1945825 
>>1945823
Про пирамиду забыл?
Аноним 21/04/26 Втр 18:55:06 #62 №1945826 
>>1945725
В индийских маркетах он что-то вроде 600 рублей стоит, не помню дозу. Вроде в 3 раза дешевле или 2, такой диапазон. Просто наживаются на атоме и не более.
Аноним 21/04/26 Втр 19:05:14 #63 №1945830 
>>1945820
Вряд ли они тут что-то лучше атомоксетина могут найти, просто смотрят "как там у них".
Аноним 21/04/26 Втр 20:38:48 #64 №1945850 
Киньте актуальную ссылку на доску объявлений фармы в тг пожалуйста
Аноним 21/04/26 Втр 21:18:38 #65 №1945856 
>>1945720
А как бупропион ощущается? Вроде кто-то пробовал и говорил, что какого-то прямо уж стима там не наблюдается. А если его передозировать, то можно припадок схватить.
Аноним 21/04/26 Втр 22:20:05 #66 №1945859 
Снимок.JPG
В Аптеке на Планерной даже Иксел есть, но цена пиздец, только для ярых фанатов препа. Не знаю, правда, от чего там фанатеть.
Аноним 21/04/26 Втр 22:27:23 #67 №1945860 
>>1945856
Там недостаточно допамина для стима, эйфории и прочей хуйни. Ощущается как иозн с выраженными нотками мотивации, приподнятого настроения. Отсутствуют сексуальные побочки, либидо часто даже усиливается. Ничего такого прям, но однозначно лучше СИОЗС.
Аноним 21/04/26 Втр 22:50:41 #68 №1945864 
Снимок.JPG
Бромантан на озон же наеб? Пишут, что производства ЮАР, в составе как бы невзначай указывают Adamantylbrom (ЧЗХ). В целом Китай и некоторые другие страны реально его делают, на реддите хвалят, но именно озоновские селлеры выглядят сомнительно. Алсо, проиграл с названия магазина (пик)
Аноним 21/04/26 Втр 22:57:57 #69 №1945865 
Хотя на нейролептике пишут, что рабочий, но толер как у фенотропила - эффект на пару дней. Бля, почему в СССР психотропы делали с таким лютым толером? Сука, все ноотропы с такой чертой, ни одного оригинального препа, который бы работал как положено хотя бы месяцок. Может, конечно, сиднокарб не имел такого толера, но там и не особо оригинально, производное амфа.
Аноним 21/04/26 Втр 23:49:37 #70 №1945873 
Снимок.JPG
>>1945865
>Может, конечно, сиднокарб не имел такого толера, но там и не особо оригинально, производное амфа.

Ха-ха. Бля, то ли проклятье советских фармакологов, то ли неумение делать психофарму. Я сейчас задумываюсь, что нет никакого "чуда" в плане советских ноотропов. Эти фарм.субстанции в США, Великобритании и других странах просто не дошли до одобрения и выпуска. Эффект, когда есть, длится пару дней, а потом якобы что-то там ноотропное, бездоказательное и никак не ощущающееся.
Аноним 21/04/26 Втр 23:52:54 #71 №1945876 
>>1945873
Ну так если ты амфетамин будешь употреблять "эйфоризирующе", то тоже быстро дожрёшься до грамма+ в день. Судьба у дофаминок такая.
Аноним 22/04/26 Срд 00:00:42 #72 №1945879 
>>1945876
А чего сразу с амфетамином сравнивать, а не с лекарствами психостимулирующими от СДВГ, которые по факту именно каждый день работают? Не эйфорят, но дают фокус и нормальное настроение.
Аноним 22/04/26 Срд 00:04:08 #73 №1945882 
>>1945879
>А чего сразу с амфетамином сравнивать, а не с лекарствами психостимулирующими от СДВГ
Так привет, аддерол это амфетамин и есть.
>которые по факту именно каждый день работают? Не эйфорят, но дают фокус и нормальное настроение.
Ну так у тебя в скрине написано "действует эйфоризирующе". Может, сиднокарба тоже дозу надо было подобрать во много раз меньше и он не так явно, но долго бы работал.
Аноним 22/04/26 Срд 00:09:48 #74 №1945886 
>>1945882
>Так привет, аддерол это амфетамин и есть.

Разница в дозах, типах высвобождения.

>Ну так у тебя в скрине написано "действует эйфоризирующе"

А дальше написано, что потом вместо эйфоризирующего действия депрессняк и ажитация. Ну т.е опять нестабильный хуйпойми какой препарат ака "ноотроп".
Аноним 22/04/26 Срд 00:17:32 #75 №1945890 
6CcTupUBsYtKaeUWB9X6-900x998.jfif
>>1945636
В РФ есть два препарата с несколько похожим эффектом. Первый - вальпроат. Его тестить по понятным причинам не стоит, это яд похуже любого мухомора, лол.

А вот второй интереснее - метадоксин. Используется для лечения хронической алкогольной интоксикации. Подавляет разрушение ГАМК в головном мозге. Даже имеет исследования на СДВГ с доказательством эффективности, но малой выборкой. Хуй знает, нигде его особо не обсуждали.

https://en.wikipedia.org/wiki/Metadoxine
Аноним 22/04/26 Срд 00:18:36 #76 №1945892 
>>1945886
>Разница в дозах
Я и написал "может, сиднокарба тоже дозу надо было подобрать во много раз меньше"
>А дальше написано, что потом вместо эйфоризирующего действия депрессняк и ажитация.
Так не надо было изначально эйфоризирующие дозы жрать. Кстати, тут отписывался анон, который достал уличный аддерол, пил его в адекватных дозах и жаловался на то, что хоть позитивный эффект на концентрацию и присутствовал, но вместо повышения настроения вгонял в депрессию и тревогу. И на Реддите многие жалуются на побочки от стимуляторов и на то, что они толерятся и приходится дозу постепенно повышать 5-10-20-40. В общем, нет магической пилюли.
>Ну т.е опять нестабильный хуйпойми какой препарат ака "ноотроп".
Ноотроп-стимулятор, кстати, амфетаминового ряда, структуры их сравни.
Аноним 22/04/26 Срд 00:20:12 #77 №1945894 
>>1945890
Вальпроат знаю, как его богатство свойств, так и богатство побочек. За второй спасибо, поизучаю в чём его суть.
Аноним 22/04/26 Срд 00:27:28 #78 №1945897 
>>1945777
Уколол, через 3 часа после инъекции стало так заебись что пиздец просто. Короче, я жалею только, ято эту шнягу купил, а не Омнадрен. Завтра в Харьков везу бабушку к врачу куплю Омнадрен ампулу. Есть же разница колоть жопу раз в месяц или 2 раза в неделю пропионатом.
Аноним 22/04/26 Срд 09:16:23 #79 №1945964 
image.png
>>1945777
>>1945778
>>1945788
Ебатьб поперло я орк нахуй. Завтра консультация у уролога-андролога он более точно подберет дозы теста.
Аноним 22/04/26 Срд 13:23:45 #80 №1946001 
>>1945964
Как ашчушчения?
Аноним 22/04/26 Срд 15:27:32 #81 №1946040 
>>1946001
Моя сильный. Моя ставить большой палец вверх.
Аноним 22/04/26 Срд 15:42:46 #82 №1946044 
>>1946040
ну а если подробнее как это дерьмо ощущается?
я никогда не пробовал стероиды просто не понимаю :/
именно психологический эффект это эйфория чи шо?
Аноним 22/04/26 Срд 16:23:21 #83 №1946057 
>>1946024
положняк такой:
омега-3 2г/день
кленбутерол
синефрин
йохимибин
кофеин
цинк
селен
витамин d3+k
витамин C
L-тирозин
комплекс витаминов B
магний
лечебная вода с минералами

что скажешь? по стимуляторам отдельно понятно, что вместе их нельзя хавать, комбинировать их хочу с каникулами чтобы надпочечники не истощались.

какое отношение это имеет к треду? висцеральный жир => аромотаза => тестик вниз, эстрадиол вверх => пролактин вверх => кратковременный компенсаторный выброс дофамина => истощение ресурса нейроэндокринной части дофаминовой системы => метаболический хаос, пиздец, адъ, израиль и тотальное истощение всей дофаминовой системы если это длится достаточно долго (а жирничь я всю жизнь).
ну и хронический цитокиновый шторм низкой интенсивности ничего хорошего у организма не вызывает
вывод?
товарищи анонимы и анонимки, пожалуйста, позаботьтесь о здоровье вашей эндокринной системы! если у вас есть проблемы с количеством жира в организме, скорее начинайте лечиться и улучшать свою жизнь!
Аноним 22/04/26 Срд 16:36:50 #84 №1946067 
>>1946044
Не эйфория. Притупление чувства страха и энергия появилась. Больше ничего.
Аноним 22/04/26 Срд 16:38:55 #85 №1946068 
>>1946067
а есть такое чувство что эмпатия, доброта чуть снизились? возможно стал более озлобленным и раздраженным? часто встречаются пугалки что стероидные кокочки чуть ли не маньякичами становятся (хотя они там синтетические аналоги тестостерона себе колют на порядки мощнее чем сам тестик)
Аноним 22/04/26 Срд 16:41:24 #86 №1946069 
>>1946068
Нет, никакой агрессии лично у меня нет. Самоуверенности больше, не более. Бро ну я же не хуярю омнадрен как кокочки каждые три дня. При гзт он раз в месяц ставится.
Аноним 22/04/26 Срд 16:43:29 #87 №1946071 
>>1946069
рад что помогает тебе братиш) здоровья тебе
Аноним 22/04/26 Срд 16:44:02 #88 №1946073 
>>1946071
Пасиб, взаимно.
Аноним 22/04/26 Срд 16:49:24 #89 №1946075 
блядь чет так плохо стало аноны, вот просто в мгновение хуево и всее... зачем вообще все это, нахуй? к чему это все? блядь
Аноним 22/04/26 Срд 16:57:20 #90 №1946080 
>>1946071
>здоровья тебе
К сожалению я осознал еготценность только когда потерял и гачал сыпаться как старик.
Аноним 22/04/26 Срд 16:59:28 #91 №1946082 
>>1946075
анон, помни буддистов.
твои эмоции - не объективная правда о жизни, отлитая в граните, а просто эмоция. эмоции проходят. стремись наблюдать за ними, как за облаками на небе.
помни, что твоя жизнь - самое важное, самое ценное и святое, несмотря ни на что.
умный или не очень, красивый или обычный, высокий ты или низкий, русский или украинец, зетник или либерал - прежде всего ты остаёшься человеком, созданным по образу и подобию Бога, а значит тебе стоит жить, стараться, облагораживать свой разум, как садовник ухаживает за садом.
Аноним 22/04/26 Срд 17:07:19 #92 №1946088 
14921214986952.webm
я насчет гайда пишу, расскажите, пожалуйста, подробно про свои ощущения при НД депрессии. Понятно, что у Вас ангедония - но те работяги, которые повышали себе именно "д", а не DAT - что вы ощущали? В чем разница между "д" и DAT? Почему, например, леводопа кусок хуйни в этом плане - ведь она напрямую дает дофамин? Что ощущают аноны, которые бустят себе именно "д" рецепторно (через огромное количество вариантов, расписывать их очень долго)?

Короче накидайте мне говна за шиворот, пожалуйста.
Аноним 22/04/26 Срд 18:39:08 #93 №1946112 
>>1946088
Надо прежде всего уходить от понимания хтони ангедонии в этих трех буквфк с н д,
про д точно не скажу. Но букфки н и с не имеют к депре никакого отношения, т.е даже возможно эти букфки надо снижать, та же пресловутая габа снижает букфку н и еще что то и народу больше.
Что касается допы пробовал это кушать и результаты неприятные, усиление дисфории напряжения и жуткая тошнота рвота. При чем никакого реального снижения ангедона, хотя эдакое " возбуждение" присутствует, как вот примерно кофе только так сказать сильно крепкое, так же есть сходство с никотином. Вся эта тряска нервы мука, но бошьше всего раздражает тошнота это фактически рвотное средство
Аноним 22/04/26 Срд 18:51:31 #94 №1946113 
>>1946112
мне вот СкайБот ответил:

Почему леводопа не работает при депрессии: нейробиологические и фармакологические механизмы

Леводопа (L-DOPA) - это предшественник дофамина, который широко используется для лечения болезни Паркинсона, но не демонстрирует существенной эффективности при лечении депрессии. Это кажущееся противоречие можно объяснить несколькими ключевыми механизмами:

1. Селективность действия леводопы в базальных ганглиях
Леводопа преимущественно метаболизируется в дофамин в дофаминергических нейронах нигростриарного пути, который в основном связан с двигательным контролем. При депрессии же наиболее значимые нарушения происходят в мезолимбической и мезокортикальной дофаминовых системах, которые отвечают за эмоциональную регуляцию, мотивацию и удовольствие. Леводопа плохо проникает в эти отделы мозга в терапевтических дозах.

2. Регуляторные механизмы дофаминовых рецепторов
Дофаминовая система при депрессии характеризуется сложной дисрегуляцией, а не просто дефицитом дофамина. Исследования показывают, что при депрессии происходит нарушение регуляции дофаминовых рецепторов D2 и D3, особенно в мезолимбическом пути. Простое увеличение уровня дофамина с помощью леводопы не исправляет эти рецепторные нарушения и может даже усугубить дисбаланс.

3. Клинические доказательства неэффективности
Контролируемое исследование 1994 года по применению леводопы при сезонном аффективном расстройстве показало отсутствие значимого антидепрессивного эффекта по сравнению с плацебо. Это было одно из немногих контролируемых исследований, специально изучавших леводопу при депрессии.

4. Сравнение с дофаминовыми агонистами
Интересно, что в отличие от леводопы, некоторые дофаминовые агонисты, такие как прамипексоль, демонстрируют антидепрессивную активность. Прамипексоль обладает более высокой аффинностью к дофаминовым рецепторам D3, которые особенно важны в системе вознаграждения и могут быть вовлечены в патогенез ангедонии - ключевого симптома депрессии.

5. Нейропластичность и временные аспекты
Современные антидепрессанты действуют через механизмы нейропластичности, требующие времени для адаптивных изменений в синаптических связях. Леводопа обеспечивает быстрое, но кратковременное повышение уровня дофамина, что не соответствует временному профилю, необходимому для антидепрессивного эффекта.

6. Побочные эффекты и толерантность
Леводопа может вызывать значительные побочные эффекты, включая тошноту, рвоту, психотические симптомы и колебания двигательной функции, что ограничивает ее применение при депрессии. Кроме того, развивается толерантность к ее эффектам, что требует постоянно увеличивающихся доз.

7. Гетерогенность депрессии и специфичность ангедонии
Депрессия - гетерогенное расстройство, и дофаминергические нарушения наиболее выражены при подтипах с преобладанием ангедонии (неспособности испытывать удовольствие). Даже в этих случаях леводопа оказывается менее эффективной, чем другие продопаминергические вмешательства.

Заключение
Леводопа не работает при депрессии из-за сочетания факторов: селективности ее действия преимущественно в двигательных путях, неспособности исправить сложную дисрегуляцию дофаминовых рецепторов, кратковременности эффекта и несоответствия временным параметрам, необходимым для антидепрессивного ответа. В отличие от этого, некоторые дофаминовые агонисты с определенным профилем рецепторной активности могут иметь терапевтическую ценность при определенных подтипах депрессии.
Аноним 22/04/26 Срд 19:07:52 #95 №1946116 
16232521573830.png
>>1946113
но меня зато прикольнуло, что из разрешенного в РФ СкайБот предлагает прамипексол, атомоксетин и ропинирол. Ну и ИМАО с арипипразолом. Даже карипразин не предложил потому что нейросеть не является представителем бигфармы
Аноним 22/04/26 Срд 21:51:01 #96 №1946179 
1776883856488.png
Это на месяц
Аноним 22/04/26 Срд 21:58:43 #97 №1946185 
telegram-cloud-document-2-5280509213502641090.mp4
>>1946179
ты через палёные рецепты что ли мутишь?
Аноним 22/04/26 Срд 22:02:50 #98 №1946187 
>>1946179
кстате чувак на будущее не пали блять qr-код и вообще все коды на лекарства лишний раз
там qr-код на упаковке и серийный номер пачки на самом блистере делают обычно
а то чисто теоретически можно вычислить тебя по ним если очень заморочиться
Аноним 23/04/26 Чтв 02:14:34 #99 №1946256 
>>1945572 (OP)
https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/30/internat
Аноним 23/04/26 Чтв 11:21:05 #100 №1946295 
>>1946067
2 часа назад медсестра поставила Омнадрен. Ощущения не передать конечно. Коротко - сильно захотелось жить, а после тестостерон пропионата вернулся стояк в принципе и по утрам тоже.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:48:22 #101 №1946303 
все запасы того самого альфа-ноотропа закончились. в голову лезут предательские мысли о догоне другой гадостью. но нет! пора переходить на чистые движения. не от невроза, не от фашистско-параноидального запрета, но от моего личного, выстраданного предпочтения настоящей жизни бесплотным, щекочущим эго иллюзиям.
это не запрет и не принцип, а выбор в текущей ситуации. джанк отвлекает меня от того, что действительно важно. джанк не даёт моей личности расти. время течёт, как песок сквозь пальцы, а я остаюсь всё тем же омежным забитым лошком без отравы.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:50:50 #102 №1946306 
>>1946303
Взвесился. -5кг за 2 недели. Страшно. Это ведь у меня наверняка мышцы в основном ушли. надо восстанавливаться.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:51:26 #103 №1946307 
>>1946295
Тебе 50?
Аноним 23/04/26 Чтв 11:58:40 #104 №1946313 
>>1946307
Когда такие проблемы в 26 это нихуя не смешно.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:44:44 #105 №1946344 
В телеге есть перекупы, которые нортриптилин продают? Мб каналы какие остались?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:57:55 #106 №1946368 
brolookseasytodrawdog.jpg
>>1945572 (OP)

Крч пью утром атомоксетин, из-за этого отказался от дневного приёма сертралина т.к. побочки и заменил на миртазапин на ночь (психиатры не прописывали, просто вроде достаточно мощный соло + сонливит)

Олсо пью на ночь вальпроат, это уже прописывал психиатр.

Думаю поменять вальпроат на ламотриджин, т.к. всё равно ёбка от депрессии. Не хочу нахуй ни к кому идти, заебали и денег нет, до гос.пнд заебусь ехать.

Может тот же сертралин просто на ночь пить?
Аноним 23/04/26 Чтв 15:03:31 #107 №1946370 
>>1945646
Схомячил 3. Хз, ничего необычного. В социальных контактах все равно стресс есть.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:06:13 #108 №1946372 
>>1946346
никакого смысла обесценивать свой опыт тоже нет. если оно было - значит так нужно, на самом деле внутри с виду стагнации есть своя динамика, если к ней прислушаться. а подобное селф хейт настроение только отдаляет тебя от настоящего роста и встречи лицом к лицу с причинами подобного компульсивного поведения, ведь это предполагает работу с ними, а нашему мозгу работать не хочется. привычное страдание лучше чем непривычный постепенный процесс выздоровления. а сдвг или не сдвг это - похуй, это всего лишь ярлыки, которые могут дать определенный инструентарий для работы со своим состоянием. лично мне хорошо заходят методики именно сдвгшников, хотя я тоже себя причисляю скорее к ним экзогенно. в конце концов тем извращеннее нужны стимулы, чем выше требования к самому себе, так что в этом плане я бы скорее стремился к балансу и не демонизировал так всего лишь скрытую тревожность склонность к компенсаторному поведению (как ты это называешь - "нарциссическим монстром" - это блин часть тебя, прими ее с любовью и заботой, подружись с ней. ибо чем сильнее сопротивление - тем сильнее снесет колпак когда-нибудь)
Аноним 23/04/26 Чтв 15:23:31 #109 №1946376 
>>1946372
да, анончек, конечно ты прав. самоненависть путь только к ещё большему неврозу и этому мерзкому чувству неустроенности. спасибо за поддержку!🫡
щас уже краш накрыл, дофаминовая стимуляция стихл, нор пока еще держит.
это не горе или отчаяние. это сильная раздражительность, нервозность, чувство несправедливо упущенной выгоды. какая-то суетливая неустроенность. и роящееся в глубинах подсознания желание плюнуть и поехать за чем-то стимулирующим. а это уже опасно - значит эксперимент со скоростями давно уже пора сворачивать.
так шо терпим, ждем когда смогу уснуть, послезавтра уже буду функциональным.
>дафамин
да, надо не воевать с ним, а обуздать его. война с ним приводит вот к таким казусам, в этот раз едва не вызвавшим у меня инсульт.
я хочу попробовать постепенно сокращать количество пустого дофаминового отклика и натренить мозг на реагирование на что-то полезное и соответствующее моим представлениям о прекрасном.
гиперреальные стимулы (фастфуд, компульсивная мастурбация на студийное порно с пластиковыми "моделями", прости господи, соцсети и тиктоки) - это всё по сути амфетамин лайт.
и хорошая новость в том, что от них также можно отвыкнуть, как можно и пережить амфетаминовый краш.
а там уже тишина и пустота будут восприниматься не с нервозной суетливостью, а со спокойной ясностью.
так шо работаем сёстры!
Аноним 23/04/26 Чтв 15:28:15 #110 №1946377 
>>1946256
Жуть
Аноним 23/04/26 Чтв 15:48:28 #111 №1946380 
>>1946376
ну кмк слово "обуздать" тоже не оч дружелюбно звучит. всякие зависимости это же по сути внешняя картинка за которой скрываются глубинные мотивы и непрожитые вытесненные эмоции. так что попытки это контролировать выглядят как попытки выстроить дом на непрочном фундаменте. может и получится, но система будет нестабильна и при первом же урагане все снесет к чертям. и у всякого импульса как минимум есть триггер, вот от него и можно раскрутить что конкретно в событиях внешнего мира привело к острому желанию смотреть тиктоки 5 часов подряд, к примеру. а так конечно очень понимаю все эти чувства, держись анончик! надеюсь удастся растождествиться с подобными желаниями и импульсами сейчас, они по сути не твои, а продиктованы зависимостью и дискомфортом в моменте. мне иногда даже забавно наблюдать за тем как изворачивается моск на отходах в попытках оправдать импульс к дальнейшему саморазрушению, поистине удивительная ловкость
Аноним 23/04/26 Чтв 16:02:53 #112 №1946385 
вафледрон.mp4
>>1946380
слушай, анон, я может ща бред несу, но главный мой мотив ИЩО ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - это прийти на заседание МСЭ под молли.
типа, объешечный, я буду больше располагать к себе коллектив учоных мужей, очарую их своей харизмой и тем вероятнее они мне дадут так желанную мной группу.
это ведь бред ебаный, да? это просто снова утянет меня в болото проклятой стимуляторной зависимости?
если не впадлу ответь пж ток без пизды и по чеснярику
Аноним 23/04/26 Чтв 16:28:21 #113 №1946391 
утро 75 пиздола + магний 400 + ацц 600 + витамин д 2000

обед 75 пиздола + 10 нозепама

перекур 10 нозепама + 1000 фенибута

с утра было уже привычно норм, бодро встал и попиздил на раб оту чуть ли не улыбаясь, но потом снова нервыки и загоны пошли, волнами и не так сильно как раньше, но неприятно, оксазепам чет не особо спасал потому и добавил 4 фенибутки - вот прям через 15 мин ХА-РА-ШО стало, сижу в тёплом рилаксе и посмеиваюсь над нормисами вокруг, ща последние 2 РАБочих часа пролетят как 20мин и поеду вкусно кушать и курить, а завтра гулять с тяночкой!
Аноним 23/04/26 Чтв 16:29:45 #114 №1946392 
ах да на обед тоже 400 магний и перед сном еще столько же
пиздол завтра поднимаю до 200/сут
Аноним 23/04/26 Чтв 16:34:41 #115 №1946396 
>>1946385
Разве очарование харизмой не покажет тебя наоборот более здоровым (адаптированным, успешным)?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:48:29 #116 №1946469 
>>1946391
вот это жизнь я понимаю :D /_/
Аноним 23/04/26 Чтв 21:03:35 #117 №1946472 
>>1946469
щас ещё светлого живоко пива попью братик
но остаётся главной проблемой то, что без
химических бустеров извне такое состояние редко и нестабильно
Аноним 24/04/26 Птн 03:15:31 #118 №1946523 
>>1946187
Вряд-ли qr там уникален
Аноним 24/04/26 Птн 11:03:26 #119 №1946558 
>>1946179
И чего хорошего торчать на этом? Путь в никуда
Аноним 24/04/26 Птн 11:18:48 #120 №1946560 
>>1946558
Щас он тебе скажет, что тревогу лечит
Аноним 24/04/26 Птн 12:02:49 #121 №1946567 
>>1946560
Хз, я просто не понимаю. Если ты раковый больной, которому год осталось жить, то это возможно неплохой способ скрасить себе уход. Но это же все дает толер и синдром отмены. Ну будешь ты кейфовать какое-то время, но конец все равно придёт.
Аноним 24/04/26 Птн 12:17:32 #122 №1946570 
>>1945859
Был у меня давно. 1 или 2 месяца наверное пил. Потом бросил от отсутствия эффекта. Ничем особенным не запомнился, даже побочками.
Аноним 24/04/26 Птн 13:07:33 #123 №1946582 
сонливит (гиперсомния), причем сплю по 14-17 часов и не высыпаюсь. Интеллектуальная и физическая заторможенность. Нейросетка говорит про то, что из разрешенных - фонтурацетам, ладастен (он где-то продается? видел на озоне бромантан. Он работает?), и витамины попить (типа ферритин понижен или витамин d3 b3 или хз, какие витамины есть). Про студента, заказавшего питолозант и севшего, знаю.
Реагила 4,5 мг Аноним 24/04/26 Птн 13:40:54 #124 №1946586 
Спасибо заранее за ответ.
Итак-с, вопрос - может ли реагила вызывать заторможенность, апатию? Или это конкретно не про нее, а мои симптомы?
Я вроде сейчас не пью ее второй день, но вялый как курица на вертеле.
Аноним 24/04/26 Птн 13:41:51 #125 №1946587 
>>1946582
может быть амантадин в сверхдозировках или же семакс 1%? Что-то связанное с норадреналином?
Аноним 24/04/26 Птн 14:58:23 #126 №1946592 
image
Сейчас залез в пакет с таблетками свой шизомамки. Нашел: Медиалекс, Цинаразин софарма, Аминалон, Карбамазепин, Тизерцин и Галоперидол.

От чего можно подзаторчать или чем можно приглушить тревогу? Она не заметит, если я позаимствую пару колес.
Аноним 24/04/26 Птн 15:21:30 #127 №1946594 
Посаны я на ГЗТ ожил нахуй. Ето реально тема, но только для тех у кого сниженный тест.
Аноним 24/04/26 Птн 18:11:16 #128 №1946612 
АД, Пептиды, Гормоны, Грибы, Нейролептики, Стимуляторы, Ноотропы

Я думал я стану сверхчеловеком, а я даже до нормиста не дотягиваю
Аноним 24/04/26 Птн 18:16:49 #129 №1946613 
>>1946592
Наебни медиалекса уложит знатно, потому станешь зависимым и будешь как местные ходить по аптекам выпрашивать бензы
Аноним 24/04/26 Птн 18:32:10 #130 №1946614 
>>1946613
Let it be, хуле.
А че вообще это за колеса то, Мендиалекс?
Аноним 24/04/26 Птн 18:43:03 #131 №1946616 
>>1946592
Почитал в шапке гайд. Только Циннаразим и Аминалон, наверное, покушать попробую.
Аноним 24/04/26 Птн 21:42:47 #132 №1946625 
>>1946582
>Про студента, заказавшего питолозант и севшего, знаю.
Не питолизант, а модафинил.
Аноним 24/04/26 Птн 22:04:48 #133 №1946628 
>>1946592
Вероятно с такими знаниями ничего есть не стоит
Аноним 24/04/26 Птн 22:23:13 #134 №1946632 
>>1946628
Чому
Аноним 24/04/26 Птн 22:41:52 #135 №1946635 
>>1946632
Ну вот например школьники где то слышали про бклсан, купили упаковку съели по 10 т стало очень больнт почти окачурились скорая новости воющие бабки тетки новые " инициативы" надзоров" поборов скрепок бумажек через полгода читаем внесён в список пку, а заодно и габу и еще парочку заодно
Аноним 24/04/26 Птн 23:32:12 #136 №1946640 
>>1945777
в треде не был хуй знает сколько лет
че теперь психофарма и гзт-тред в один слились?
Аноним 24/04/26 Птн 23:48:52 #137 №1946644 
>>1946640
Сто лет сижу на доске, не помню чтобы тут был отдельный гормональный тред.
Аноним 24/04/26 Птн 23:49:27 #138 №1946645 
Кто пояснит за комбинацию
Хлорпротексин + Триттико ?
Аноним 24/04/26 Птн 23:51:32 #139 №1946646 
>>1946645
Мерзкая антигистаминка + мерзкая антигистаминка = дважды мерзкая антигистаминка
Аноним 25/04/26 Суб 00:38:19 #140 №1946652 
>>1946644
в физаче был как минимум
Аноним 25/04/26 Суб 00:52:11 #141 №1946655 
Screenshot6.png
>>1945572 (OP)
Может кто-нибудь за маклу пояснить?

Страдаю от N24swd уже 15 лет, с пубертата (https://2ch.org/psy/res/1918549.html#1929250) - заглядывай в тред если у тебя режим сна каждый день едет вперед

На реддите в коммах увидел чела который смог его закостылить ИМАО (Нордилом)

Вот думаю может маклобемид попробовать, класс тот же, только он помягче к тому же

СИОЗС не переношу вообще никакие, сон мне херят. Пробовал ИМАО-Б (селегелин) полет был хороший, чутка контрил мне СДВГ, поднял производительность на работе.
Аноним 25/04/26 Суб 02:46:31 #142 №1946664 
tsss.png
>>1946655
баклобемид
Аноним 25/04/26 Суб 06:20:54 #143 №1946670 
IMG20260425053030.jpg
16870372627331.webm
Закинул 70 мемантина,и во мне еще было 50 баклы и габыча где то 2к,сижу жду...
Аноним 25/04/26 Суб 06:38:45 #144 №1946671 
>>1946655
Можешь ещё пиразидол попробовать.
Аноним 25/04/26 Суб 06:51:17 #145 №1946672 
>>1946670
Дождался?
Аноним 25/04/26 Суб 08:19:15 #146 №1946676 
I Produced Fake Genres (Vapor Rave, K*tamine-Pop, Emo Country, Acoustic Dubstep) [VAeGk7IXWxw]-[10.19.283-11.42.317]-audio.webm
>>1946672
Аноним 25/04/26 Суб 09:49:47 #147 №1946682 
>>1946558
Двачую.
Аноним 25/04/26 Суб 13:04:45 #148 №1946700 
IMG2209.jpeg
Выписали ноунейм хуйню какую-то от тревоги, оно работает вообще?😄 Вкинул 3 таблы перед собеседованием мин 10 назад, эффект будет?
Аноним 25/04/26 Суб 13:21:29 #149 №1946706 
Бля
Аноним 25/04/26 Суб 13:26:33 #150 №1946708 
Как-то забыл написать, поэтому напишу сейчас. Сидел плотно на габапентине без малого два года с редкими пропусками день-два (потому что заканчивалась). Ежедневная дозировка всегда не меньше 1500 мг, стандартная - 2100 мг.
В связи с переносом ее в списки пришлось резко бросить, в последний день выпил 5 таблеток и из-за долбоебов в треде, которые расписывали ее отмену так, будто там будет опиоидная ломка с выкручиванием мышц и эпилептическими припадками в начале дико пересрал и готовился уже чуть ли не в дурку уезжать. На деле в первые дни было немного грустно, но не настолько чтоб прям прыгать в петельку, законтрил плохие мысли пивом и прожил так пару дней. Потом все было просто норм, стал молчаливее (то есть каким и был до габы) и зажатее (то же самое). Я могу понять запрет баклы, но не понимаю нахуя из этого суперслабого препарата для тревожников построили чуть ли не легкодоступный гердос.
Аноним 25/04/26 Суб 13:30:10 #151 №1946710 
>>1946708
> ряяяя личный опыт
Динахуй дебил это ни о чем не говорит. Запретили зря конечно, но у всех разная чувствительность
Я вообще один раз резко бросил 60 мг пароксетина, 20 мг оланзапина, 200 мг кветиапина и 150 мг атаракса. Просто в один день перестал пить и ничего не почувствовал. "А говорили про какой-то синдром отмены"
Аноним 25/04/26 Суб 14:03:30 #152 №1946717 
>>1946710
Да как ни крути габа слабый препарат сама по себе. Передоз - упираешься в порог биодоступности, токсичность - в печени ничего с ней не происходит, зависимость - полная хуйня с которой легко спрыгнуть. Бакла по сравнению с ней самый настоящий демон, но кто придумал приравнять их - полный идиот.
Аноним 25/04/26 Суб 14:12:16 #153 №1946718 
>>1946717
Габапентин нефротоксичен в перспективе, а во-вторых отупляет и приводит к деменции:
Было проанализировано более 26 тысяч человек, чьи истории болезни изучались на протяжении 10 лет. Выяснилось, что габапентин существенно повышает риски деменций и различных когнитивных нарушений. При чем частота и тяжесть нейродегенаративных заболеваний увеличивалась пропорционально количеству съеденного за жизнь габапентина.
(https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/40639955/)
В-третьих, препарат конечно максимально безобидный в сравнении с лирикой/бензами/трамом, но я от него ловил абстягу не хуже чем с лирики - то есть действительно хуже опиатной. Настроение говно, засыпать трудно, вечео холодный пот и сопли из носа, холод в животе. Но жти кумары на 2-3 дня максимум. С лирикой такое же, но на неделю минимум.
Аноним 25/04/26 Суб 14:13:47 #154 №1946721 
Сука опечатался, пишу с разбитого ведроида под 2000 фенибута. Вечером может 1 ксанакс въебу с пивом.
Аноним 25/04/26 Суб 14:42:55 #155 №1946726 
>>1946708
Это все индивидуально. На реддите читал дохуя историй, как людей выкручивало после отмены габы. Так-то есть и люди, которые и с бензов слезают за недельку.
Аноним 25/04/26 Суб 15:32:27 #156 №1946732 
>>1945572 (OP)
Чую я пожизненно на Омнадрен сел. Не хочу возвращаться в состояние унылого, ослабленного говна с нулевым тестостероном. Каждые 3 нед буду колоть, хули.
Аноним 25/04/26 Суб 15:50:54 #157 №1946736 
насколько опасно миксовать ИМАО (пиразидол, ща на 250/сут) с декстрометорфаном?
Аноним 25/04/26 Суб 16:17:29 #158 №1946741 
>>1946736
Ты тофф от кашля хочешь навернуть или чистый отбил?
Аноним 25/04/26 Суб 18:06:40 #159 №1946756 
>>1946741
тайская фарма, Dextromethorphan Hydrobromide — 15 мг
Guaiphenesin (Glyceryl Guaiacolate) — 100 мг
Terpene Hydrate — 130 мг
Аноним 25/04/26 Суб 18:08:49 #160 №1946757 
>>1946732
Андрей Смаев одобряет
Аноним 25/04/26 Суб 18:13:03 #161 №1946758 
>>1946757
>>1946732
Там еще куча хуеву анализов сдавать надо. Следить за гемоглобином(вязкость крови), эстрогеном насколько он повышен или в норме, пересдавать свободный общий тестостерон, гспг. Не так путь самурая прост как кажется.
Аноним 25/04/26 Суб 19:06:51 #162 №1946760 
А че, фенибут тоже теперь ВСЕ? Ни в одной аптеке не продали без рецепта (ТИПА назначение врача не прокатывает теперь вообще). Вообще ебанулись там? А что осталось то, кроме водочки?
Аноним 25/04/26 Суб 19:27:51 #163 №1946761 
>>1946760
Ничего какой тебе фенибут без акцизов, бухай Ванька
Аноним 25/04/26 Суб 19:31:50 #164 №1946762 
17617584059660.jpg
>>1946368

Что мне подскажете, анончики?
Аноним 25/04/26 Суб 19:32:16 #165 №1946763 
Вижу турецкий эсзопиклон у перекупов, но нихуя не могу понять, могут ли за него набутылить? Его конкретно нет в каких-то списках, насколько я понял. Может его производным зопиклона посчитают тогда?
Аноним 25/04/26 Суб 19:58:08 #166 №1946766 
У кого дп/др, кто-то пробовал гидрокортизон/Кортеф? По симптоматике у меня гипокортизол, щас думаю подтвердить слюнным тестом - останавливает только его цена в 5к+. Эсли подтвердиться, попробовать бад Солодки/Кордицепса для повышения и мб гормоны. Мое дп/др проходит на фоне любой болезни/орви, и чем сильнее, тем мне лучше
Аноним 25/04/26 Суб 21:27:32 #167 №1946777 
>>1946732
В чем проблема была повысить тесто естественным путем, типа приседаний, ебли тянов и обкашливанием вопросиков с набиванием чужих ебучек? Ты же просто маня которая теперь на наркоте
Аноним 25/04/26 Суб 22:01:55 #168 №1946785 
2026-04-1812-51-36 — копия.png
1777143296.png
1777143337.png
1777143635.png
одни наркоманы в треде.

>>1946766
Сходи к эндокринологу пчел, там и тест сдашь бесплатный.

>>1946763
Покупай уж у тех, кто уже перевез его в РФ - рисков несколько будет меньше по логике. Чтобы тебя натурально на почте не приняли. И зачем тебе, если есть зопиклон? Его более-менее выписывают и так.

мне вообще кажется, что вполне адекватно не делить строго болезни по МКБ, а сделать что-то типа спидометра, как у Шталя. Только его раскрыть более подробно, и точечно распределить, какие препараты куда подойдут. Ну там с градиентами всякими, и точечным распределением куда какой препарат подойдет.

У нас хорошо только с лечением С и СН, а вот НД - плохо. Все сидят апатичные.
Аноним 25/04/26 Суб 22:12:30 #169 №1946786 
>>1946760
>Вообще ебанулись там?
Шел 2026 год запрещены иностранные вывески тг ют и многое другое, а только сейчас заметил.. С подключением.
Аноним 25/04/26 Суб 22:20:42 #170 №1946788 
>>1946760
Мне его в и 2016 не продавали, когда я был студентотой. Тоже пиздел, что врач назначал. Может проблема в застенчивости и сейчас бы тоже не продали.
Аноним 25/04/26 Суб 22:22:30 #171 №1946789 
>>1946785
>И зачем тебе, если есть зопиклон? Его более-менее выписывают и так.

Че за манямирок, я хуею. И я это заявляю как человек, которому зопиклон реально психиатр на похуях сам назначил после первой жалобы на сон. Но я осознаю, что это один из тысячи. Остальные, даже сомнологи, будут неделями морить тебя тразодоном, миртазапином и прочим говном перед тем как назначить Z-препарат.
Аноним 25/04/26 Суб 22:28:46 #172 №1946790 
>>1946789
а в чем разница одного от другого? без троллинга
Аноним 25/04/26 Суб 23:03:33 #173 №1946792 
>>1946790
Как минимум миртазапино-тразодоно-амитриптилино-калыч не дает бодрости утром у большинства. Даже если благодаря таблетке поспал нормально, днем все равно будто не спал месяц, состояние зомби. З-препы обычно днем не чувствуются, делают сон более глубоким.
Аноним 26/04/26 Вск 00:46:36 #174 №1946805 
Как отменили баклу - аптека для меня умерла...
Аноны, может есть что-нибудь ещё годное?
Аноним 26/04/26 Вск 01:14:24 #175 №1946810 
>>1946763
Это же изомер зопиклона, даже по официальным данным производное. Хотя... я не уверен, а относится ли определение производного к сдявам? Энивэй, из-за границы лучше не заказывать, у перекупов весьма рискованно, но можно.
Аноним 26/04/26 Вск 07:07:59 #176 №1946829 
Тут часто упоминается доставка формы из Индии, подскажите ньюфагу где лучше заказывать.
Аноним 26/04/26 Вск 10:37:13 #177 №1946841 
>>1946829
кстати, без шуток, поделитесь гайдами. Хочется говна поназаказывать.
Аноним 26/04/26 Вск 10:57:13 #178 №1946842 
>>1946777
Мать твоя на наркоте
Аноним 26/04/26 Вск 12:03:32 #179 №1946850 
>>1946829
Тут чел мне писал давно, что это небезопасно. Могут на почте принят. И вродь такой случай был.



Я сижу в миграче и там чуваки уехавжие во вьетнам свободно в аптеках ксанакс и валиум покупают, прикиньте. Пздц.
Аноним 26/04/26 Вск 13:30:56 #180 №1946866 
изомер этанола
Аноним 26/04/26 Вск 13:38:28 #181 №1946869 
Мемантин почки дрочит, да?
Хуле они у меня от него ноют?
А больше и купить нечего в аптеке
Аноним 26/04/26 Вск 13:48:52 #182 №1946870 
Неужели пора брать трендил..?
Аноним 26/04/26 Вск 13:51:07 #183 №1946871 
>>1946805
С баклы на фенибутом снимаются, примерно 50мг баклы = 1500 фенибута, но в целом у всех разная чувствительность
Аноним 26/04/26 Вск 13:52:32 #184 №1946872 
>>1946785
Ты из какого года вылез, из 1998 со своими с н д?
Аноним 26/04/26 Вск 13:53:35 #185 №1946873 
>>1946872
из того, где есть активирующие и седативные СИОЗС.
Аноним 26/04/26 Вск 13:55:34 #186 №1946874 
>>1946873
Золофт - стимулирующий антидепрессант, эт база.
Аноним 26/04/26 Вск 13:59:50 #187 №1946876 
>>1946874
да хз, DAT там прыгает нормально. Ацетилхолин просто апает как химическое вещество - из-за этого стимулировать может (и обливать потом всю кровать), это да. В любом случае, мертвом припарка при уже средне-тяжелых расстройств.
Аноним 26/04/26 Вск 14:57:52 #188 №1946881 
> У шизов идёт деградация постоянно и потеря когнитивки и колёса замедляют этот процесс
Это правда?
Аноним 26/04/26 Вск 15:53:36 #189 №1946894 
Есть потребительи эсциталопрама? Какой выбрать? От канон норм или есть смылс переплачивать за элицею?
Аноним 26/04/26 Вск 15:54:47 #190 №1946895 
>>1946876
че за DAT
он там блочит какой-то рецептор отвечающий за нейропластичность и вроде не изучен даже эффект этого
Аноним 26/04/26 Вск 16:16:41 #191 №1946899 
>>1946881
Да. Хуже чем стресс/депрессия/тревожность/шизофрения личность и когнитивку не убивает ничто
Аноним 26/04/26 Вск 16:57:40 #192 №1946908 
не продают фенибут без 107((((( сказали рецепт у них должен оставаться и им надо вносить данные при покупке(((

в разных аптеках так сказали((( горздрав, планета здоровья, ригла и тд(((
Аноним 26/04/26 Вск 17:45:08 #193 №1946920 
>>1946908
Пизда тебе, наркоман.
Аноним 26/04/26 Вск 17:46:06 #194 №1946921 
>>1946700
>>1946700
Вот и расскажи, был эффект или нет
Аноним 26/04/26 Вск 17:51:53 #195 №1946922 
>>1946760
Мне вот продали только что
Аноним 26/04/26 Вск 18:01:55 #196 №1946925 
>>1946908
>>1946922
нужно плотно им запаковываться, пока продают
Аноним 26/04/26 Вск 18:25:46 #197 №1946927 
>>1946894
плотно сижу на нем, покупай самый дешевый на 1 штуку.
Аноним 26/04/26 Вск 18:45:20 #198 №1946930 
>>1946785
Вряд ли мне назначат тест, который стоит 5к, эсли даже на д3 уже не дают нормально, да и вообще кроме оака макс пару из биохимии можно получить за раз в 2к26. Нужны дп/дрщики, а не отправляторы
Аноним 26/04/26 Вск 23:03:21 #199 №1947022 
1777233802237.png
Как вернуть мотивацию после таблеток? Суть вот в чем у меня было шило в жопе до лечения шизы и мотивации через край, настолько много что я большинство дней через ахуевшие страдания заставлял себя делать хоть что-то чтобы просто не лежать и не гнить в депрессии, но сил делать что-то, концентрации и тд не было вообще и я мучился. После лечения все наоборот силы есть, концентрация есть, я спокойно делаю всё что мне скажут, но мотивация полностью пропала, мне вообще на все похуй и я ничего не хочу, меня полностью устраивает например весь день лежать и листать двач. Я не чувствую за это никаких угрызений совести. И самое страшное: Мне отменили таблетки, я слез с лечения, прошло уже месяца 2, а ситуация не поменялась. Я теперь какой-то овощ без мотивации даже без таблеток, я просто дохуя времени проебываю и больше ни к чему не стремлюсь, просто существую и мне норм. Пил пароксетин 40 мг и арипипрозол 10 мг. Это можно исправить или психиатрия меня навсегда покарала?
Аноним 26/04/26 Вск 23:15:36 #200 №1947025 
>>1947022
писисдэ
Аноним 26/04/26 Вск 23:43:12 #201 №1947029 
photo2025-09-1320-10-31.jpg
гигадозы ИМАО + магний\ацц\ + колесо-другое [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] + раз в неделю гигадоза [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] + раз в 2 недели вина\пива напиться + раз в неделю покур {ДАННЫЕ УДЕЛАНЫ] = рецик счастья аноны
3 элемента открою во славу Троицы, остальные ищущие на обрящут
Аноним 27/04/26 Пнд 03:13:46 #202 №1947066 
>>1947029
Торчеёбина
Аноним 27/04/26 Пнд 03:57:35 #203 №1947077 
Нейросети говорит что родиола розовая лучшая трава при сдвг ваше мнение?
Аноним 27/04/26 Пнд 04:19:36 #204 №1947087 
>>1947077
Спроси у неё про чай саган-дайля.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:06:11 #205 №1947093 
Вколол себе первую дозу ретатрутида.
Посмотрим, помогут ли мне пептиды как против ЖИРА, так может и против депры/апатии.

Я на реддите читал что GLP-1 может помочь от фибромиалгии.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:38:55 #206 №1947097 
>>1947093
Удачи, потом нам расскажешь как прошло.
Аноним 27/04/26 Пнд 07:28:46 #207 №1947103 
>>1947093
Я жиран на семаглутиде и он мне наоборот депру усиливает.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:03:25 #208 №1947113 
>>1947022
Можно было бы арип на микро дозы 2.5/5мг перевести, это могло бы активировать и дать мотивацию, но могло бы ухудшить шизу потенциально. Хотя не знаю какую там тебе шизу лечили на сиозс и средних дозах арипа. Похуизм у тебя от пароксетина, должно откатиться со временем, это самое обычное состояние на адах

>>1946908
Пробуй покупать не отдельно, а с другой психофармой, говори, что забыл/перепутал бланк. Вообще ща видимо еще сильнее гаечку затянули, даже в той самое аптеке на вднх[/i перестали баклу и габу продавать
Аноним 27/04/26 Пнд 11:35:05 #209 №1947117 
крч не могу я больше это терпеть, придется возвращаться к ламотриджину, пускай он даёт кучу побочек (частая головная боль и дереал), но терпеть эту дисфорию вечную уже просто сил нет никаких, давящее чувство тоски и уныния, как ком в груди когда тебе сообщают оч плохую новость, только это длится чуть ли не 24/7, ни антидепрессанты (сиозс сиозсин тца имао), ни другая нормота, ни ноотропы, ни даже наркота лютая не пробивают эту "дисфорию", только почему-то ламотриджин помогает начиная с самых низких доз. Почему так - не ебу, что-то с глутаматом, но мемантин и ПАМ mGlur2 не помогают тоже. Жить так вообще невозможно, придется терпеть побочки. Я хуй знает что это, дисфорическая мания, смешанка или еще чего, похуй, заебало.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:38:08 #210 №1947119 
>>1947117
АЦЦ какой-нибудь эффект давал?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:40:49 #211 №1947120 
>>1947119
Не замечал, пил 1200-1800. Немного напиздел, вальпроат в хай дозах всё же снимает это состояние (вероятно потому что тоже блокатор Na каналов как и лам), но там уже другие проблемы лезут (токсичность для гиппокампа и печени, апатия, тупняки, спутанность сознания).
Аноним 27/04/26 Пнд 11:57:05 #212 №1947122 
image.jpg
докупил к схеме пикрыл, что от него будет?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:04:49 #213 №1947125 
>>1947122
Выздоровеешь!
Аноним 27/04/26 Пнд 12:17:05 #214 №1947126 
>>1947122
Опухоль мозга, психопатия, шизофрения и сексуальные девиации
Аноним 27/04/26 Пнд 12:29:49 #215 №1947129 
>>1947117
АХУЕТЬ, выпил лам, и как бабка отшептал, прям рукой смахнуло через час это состояние ебаное. Вот ведь магия...
Аноним 27/04/26 Пнд 12:32:34 #216 №1947132 
>>1947129
В каких дозах пьёшь?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:33:12 #217 №1947133 
>>1947122
На Реддите всякие хвалят за всякое. Якобы, торчи из бебе им снимались с гамковой зависимости.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:36:25 #218 №1947135 
>>1946368
Не вполне понятно, от чего пьёшь и что помогает. На лам заменить попробуй, анону вот помогает.
Укрошиз бить сільний Аноним 27/04/26 Пнд 12:41:23 #219 №1947136 
IMG20260427124051.jpg
Моя бампать тред годнотой
Аноним 27/04/26 Пнд 12:42:24 #220 №1947137 
>>1947133
интересно, я и сам гамкоед тот ещё, сегодня на фенъебуте как раз, посмотрим как мексидолыч зарешает, буду пить 2т 3р\д
с утра въёбано 2500 фенибута + 200 кофеин-бензоата
завтра с ксанаксом попробую
Аноним 27/04/26 Пнд 12:50:28 #221 №1947139 
>>1947132
12.5мг лол
Аноним 27/04/26 Пнд 12:52:38 #222 №1947140 
>>1947136
Не, такое у нас не очень дают. Кломифена что ли пропить как советовали?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:53:17 #223 №1947141 
>>1947139
Хы, я хотел было предложить уменьшить дозу, но ты и так микродозишь. Любопытный эффект.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:57:18 #224 №1947142 
>>1947140
Переезжай к нам в Харьков
Аноним 27/04/26 Пнд 13:08:51 #225 №1947144 
IMG2248.jpeg
200 пиразидола
2750 фенибута
150 кофеин-бензовта натрия
350 мексидола
Хороший завтрак (хуй знает, сколько мг)
Курение (хуй знает сколько мг).
Неплохо!
Аноним 27/04/26 Пнд 13:49:12 #226 №1947155 
>>1947144
не удержался добавил 1 алпразолы ещё
Аноним 27/04/26 Пнд 13:50:23 #227 №1947156 
Что будет если съесть фенотропил, фенибут, мексидол, мельдоний, авиандр, ранквилон и закапать семакс и селанк?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:55:55 #228 №1947160 
Винпоцетин продается по рецепту или нет кто знает?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:58:31 #229 №1947163 
>>1947160
Как большинство 107 формально по рецепту, де-факто 99% не спрашивают.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:08:53 #230 №1947167 
>>1947163
Как пирацетам?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:09:15 #231 №1947168 
>>1947167
Да.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:41:40 #232 №1947176 
>>1947156
фенотропил и фенибут мешал - ну такое фенотроп забирает весь эффект, но из-за суммирования доф эффекта и "сглашивания" он фенибута -чуть дольше и плавнее
фенибут и семакс мешал - хз не заметил эффа от семакса ваще никакого
феньбут+селанк+мексидол в теории должно чуть бустануть ФБ
Аноним 27/04/26 Пнд 14:43:26 #233 №1947177 
я вот думаю мб замиксить 3000 фенибута + 700 мексидола + 2 альпразоляма + корвавлол + алкоголь + селанк (чтоб максимальный кпд с гамка словить) + фенотропил 300 и кофеин 300 (чтоб не рубануло)
+ мб амадантин 300 \ мемантин 10 \ бромантан хз скок
Аноним 27/04/26 Пнд 14:50:13 #234 №1947178 
>>1947176
Бакла с фенотропилом весьма хорошо синергезируются, ещё можно кофеинчику добавить. Надо наконец перестать тратить запасы баклы и опробовать ноотроп для космонавтов в соответствующих дозах.
Семакс сильная штука, буст к уму даёт. Побочки тоже даёт. И ещё сильно увеличивает количество снов.
В общем, советсткие врачи не даром свой хлеб ели, надо пробовать остальные их творения.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:55:53 #235 №1947180 
>>1947177
Репорт за суицидальный стак
Аноним 27/04/26 Пнд 14:58:47 #236 №1947181 
>>1947180
Это не суицидальный, это у нас новый носочник наклёвывается. Он же примерно под такими дозами по электричкам тяночек фоткал.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:35:02 #237 №1947189 
>>1947177
с какой целью?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:39:41 #238 №1947190 
IMG9443.jpeg
чуваки вы просто не понимаете
когда на ИМАО + кофе + бензо и\или габапентиноиды + магний и\или ацц и\или мем\мб пк-мерц вам похуй на тянок в электричке
и всю хуйню
вы просто Ж И В Ё Т Е и постигаете вечность
быдлу не понять, это как эндогенные опиаты
многие забывают про эндорфины, в погоне за галимыми серотоксинами, дофаминами, норами, а надо просто косвенно бустить эндорфины фармой (габапенты, умеренное алко) и ЖИЗНЬЮ (физуха, любовь, секс)
при этом брутфорс эндорфинов запрещенными препаратами (трам т тд, либо легендарный тианептин) НЕ нужен
Аноним 27/04/26 Пнд 15:47:51 #239 №1947192 
>>1947139
>>1947141
Хм, может мне тоже снизить, я будто 50-75 себя лучше чувствовал, чем на 200. Хотя тогда было лето, хз

>>1947177
Зачем столько гамкаты, когда один алпрыч уже хорошо делает
Аноним 27/04/26 Пнд 15:50:44 #240 №1947193 
photo2026-04-27 15.49.23.jpeg
На оценку
Ток без пизды и по чеснярику пж
Аноним 27/04/26 Пнд 16:01:18 #241 №1947195 
videoplayback.mp4
>>1947193
муд пов рил: когда въебал йохимибин синефрин и кофеин
Аноним 27/04/26 Пнд 16:03:05 #242 №1947196 
>>1947193
Дешевые нонейм бады, только Би ферст и Эвалар более менее. Я ищу Солгар, Торн, Нау, Лайт Эксчендж, один от Эвалар есть. Все с пометочкой оригинал от хороших селлеров. Не потому что дохуя богатый, а раз уж решил жрать добавки, то хотя бы они должны быть эффективными тк из хорошего сырья, особенно, когда рф под санкциями и появилось куча дерьма на прощадках. По стаку - кофеин нах не нужен - в кофе по мимо самого кофеина есть масла и без них ваще не то по эффекту. Омега3 есть от нашей Салмоники с рыбного комбината - должна быть норм. Д3 - дешевле Вигантол купить и к нему уже к2. К нему магний советую - д3 его сосет из организма и хуже усваивается без
Аноним 27/04/26 Пнд 16:10:03 #243 №1947197 
>>1947196
спасибо анон буду иметь ввиду!
просто столько предложений на рынке от бад производителей и хз как понять какие из них эффективны. везде вроде какая то сертификация есть, да и роспотребназдор наверное взъебет кабана если он надумает наёбывать честной народ
Аноним 27/04/26 Пнд 16:10:40 #244 №1947198 
>>1947195

https://www.youtube.com/watch?v=cg4PUUBCQtI

когда йохимбин + кленбутерол
Аноним 27/04/26 Пнд 16:23:58 #245 №1947201 
IMG20260427161916.jpg
>>1947197
Вот такой я бадодебил, бтв. То что из баночек ща осталось
Аноним 27/04/26 Пнд 16:38:42 #246 №1947202 
>>1947201
поч дебил то?
всё это дерьмо реальное рабочее ведь
не понимаю хейта к любителям бадов
нет блять надо всяким дерьмом аптечным обжираться рискуя словить кучу побочек
а тут всё мягко, просто надо чекать не пустышка ли то что ты принимаешь
Аноним 27/04/26 Пнд 17:10:45 #247 №1947210 
>>1947202
Почкам конец не придет?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:27:45 #248 №1947214 
>>1947136
Алсо заказал еще тестостерона энантат 10 мл флакон
Аноним 27/04/26 Пнд 17:31:50 #249 №1947215 
>>1946313
Ого. Вот это двачерское здоровье, и генетика.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:40:27 #250 №1947230 
Как правильно жрать мемантин чтобы был эффект?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:48:33 #251 №1947234 
>>1945572 (OP)
Сегодня такого своему платному психиатру наговорил, что он с меня отказ от госпитализации взял и в заключении написал звонить 103 в случае чего. А я просто хотел с СИОЗС на СИОЗСиН перейти. Ну почему я такая чмоня, всю жизнь всё через жопу делаю. Только человека напугал.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:14:43 #252 №1947240 
>>1947234
И как это платное говно аргументировало?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:40:29 #253 №1947242 
>>1947240
Эмпатичный доктор слишком, переживает за пациента даже двачера.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:43:29 #254 №1947243 
То, что ты описываешь, что тебе плохо - на самом деле не является проблемой, которая требует психиатрического вмешательства. Ты просто лузер, и то, что тебе хреново - это вполне себе естественное ощущения собственных неудач. Это как нет смысла давать таблетки охотнику, который не поймал добычу и теперь расстроен. Человеку нужно себя чувствовать хреново, чтобы он знал , что так нельзя, и надо двигаться дальше, стараться, работать над ошибками, и что-либо предпринять в конце концов. А вы хотите, чтобы таблетки порешали за вас все ваши неудачи, обидки, нереализованные планы и т.п. Это просто противоестественно и против природы.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:54:18 #255 №1947245 
Какие нахуй БАДы, хуйней не занимайтесь
Аноним 27/04/26 Пнд 20:13:13 #256 №1947248 
>>1947144
>2750
пиздец, если его целую пачку за день нужно, это просто кислая конфетка без реального действия
Если к примеру сожрать 10-кратную от рекомендованной дозы каких-нибудь бензов, явно же что-то сильно поменяется, или тебя вырубит, или просто апатичным овощем ходить будешь
Аноним 27/04/26 Пнд 20:19:13 #257 №1947250 
>>1947181
>носочник наклёвывается. Он же примерно под такими дозами по электричкам тяночек фоткал.
Можно поподробнее про него? я ньюфаг
Аноним 27/04/26 Пнд 20:22:53 #258 №1947252 
>>1947190
>физуха
Пиздёж, не работает. От копания огорода, бега и быстрой ходьбы, турничков, брусьев и приседаний лично у меня никак не улучшается настроение
>любовь, секс
Тревожнику-социофобу это недоступно
Аноним 27/04/26 Пнд 20:40:04 #259 №1947253 
>>1947202
"Мягко", кек бля. Гепатонекроз на фоне приёма "мягких" бадиков для тебя новость? За один только 25ый не один отчёт встречал про любителей оздоровиться.
Ты думаешь в аптеке яд пиздец. Возможно, но он там дохуя регламентированный и прошедший водопад испытаний. А для бадодаунов можно наотебись асбест с кизяком мешать или любые дозировки веществ хуячить - никто всё равно и слова не скажет. А печень вынуждена всю эту срань и двух десятков банок всё равно обезвреживать.
Хотя бы бы АЛТ/АСТ/ЩФ периодически сдавайте, бедолаги. На трансплантацию надеяться вам всё равно не придётся.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:56:04 #260 №1947256 
1777312565189.jpg
>>1947193
Ноунейм кал с тяжёлыми металлами и скорее всего хуевыми маленькими дозами. Омегу 3 добирай из рыбы и откажись от подсолнечного масла и все будет хорошо. Витамин д3 пей 10-30к в день и купи кальций. Где бор с цинком? Л- Теанин где с кофеином если это он? Можно ещё с атараксом пить. Где никотин? Где магний. Где глицин? Метиленовый синий отлично подойдёт для увеличения уровня энергии
Аноним 27/04/26 Пнд 21:14:18 #261 №1947258 
1777313658092.png
Сссссученька не могу понять это жир или у меня на пролактиновых таблеточках реально образовалось гино, сиськи немного выпирают
Аноним 27/04/26 Пнд 21:23:37 #262 №1947259 
>>1947256
>Метиленовый синий
Его внутрь пить или мазать предлагаешь? Че за форс этого говна, я от чмориарти про него только слышал
Аноним 27/04/26 Пнд 21:24:35 #263 №1947260 
>>1946927
Утром или вечером принимаешь?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:26:05 #264 №1947261 
>>1947259
Его даже Кеннеди (начальник американского Минздрава) в самолёте в напиток капает.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:26:11 #265 №1947262 
>>1946908
как фенибут влияет на когнитивку? 107 это не жесткий? Тип как для обычных адов?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:27:33 #266 №1947264 
>>1946930
что за дп/др
депра дереал?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:29:52 #267 №1947265 
>>1947029
ты в календаре ставишь таски тип раз в 2 недели, раз в неделю?
Кем работаешь? Как имао влияет на когнитивку, пробывал ли просто ssri
Аноним 27/04/26 Пнд 21:31:00 #268 №1947266 
>>1947087
Нет ты расскажи, какой профит?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:32:02 #269 №1947268 
>>1947077
Я слышал она наоборот успокаивает до такой степени что ученый Эндрю Хуберманее упарывает перед тренажеркой чтобы не перетренить и были силы на научную деятельность
Аноним 27/04/26 Пнд 21:33:11 #270 №1947269 
>>1947093
Че еще пробывал? Волверин? Я думаю часто про него, по слухам вообще пиздос все регенит.
А ретатрутид че от депры помогает? А когнитивка?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:38:29 #271 №1947271 
>>1947259
Это чтоб патологоанатома приколоть, когда кони двинешь, потому что метиленовая синь натурально мозги в невыводящийся синий цвет окрашивает
Аноним 27/04/26 Пнд 21:44:09 #272 №1947274 
>>1947190
кем работаешь под этим стаком
Аноним 27/04/26 Пнд 21:47:56 #273 №1947275 
image.png
>>1947261
Интересный человек...
Аноним 27/04/26 Пнд 21:51:11 #274 №1947277 
>>1947230
антагонистам мало доверия
Аноним 27/04/26 Пнд 21:54:43 #275 №1947280 
>>1947234
Хуй знает бро я думаю сиозсин тянкам заходит в основном потому что у кунов и так нора дохуя, плюс отвал бибы у меня был моментально, высокий нор буквально сморщивает пипиндру, она холодеет аж, я так скажу нихуя не весело, на фоне депры особенно

Пробывал повышать дозняк, пробывал смешивать? Самая рабочая тема просто найти знакомую которая работает в аптеке и через нее брать, ии лучше этих уебков работает по назначению, ну даже если нет какого хуя такие бабки за блядь работу по скрипту галимому, ребенка можно научить выписывать
Аноним 27/04/26 Пнд 21:56:57 #276 №1947282 
>>1947243
Сука вот выйди со мной в ринг я тебе башку буду 10 раундов отбивать и потом скажу что тебе хуево потому что ты лузер, а не потому что у тебя пиздецома в мозгу происходит, хуесос, охотник он блядь, ты в драке был хоть раз
Аноним 27/04/26 Пнд 21:57:56 #277 №1947284 
>>1947230
Начинай с 2.5 или вообще с 1.25мг, там смотри уже, макс переносимая дозировка для большинства - 10мг. Из эффектов - возможно снижение тревоги, раздражительности, некоторым минус ангедон.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:59:25 #278 №1947285 
>>1947256
Да где норм синьку взять чистую без тяжелых металлов, везде хуйня без тестов либо 10к за американ импорт
Аноним 27/04/26 Пнд 22:04:27 #279 №1947287 
>>1947262
Вроде никак и на тревогу так же. В ригле и вите продали без рецепта.
А какие ещё противотревожные по строгости как фенибут? Хз, по-моему даже ады и бесполезный атаракс строже
Аноним 27/04/26 Пнд 22:21:05 #280 №1947291 
>>1947264
Деперсонализация/дереализация

>>1947282
Он прав отчасти, мы же жили как-то до обострения, а после какого-то триггера скатились. Эсли решить и проработать всю хуйню, то можно откатиться, другое дело, что сил на это нет... Ну и такие "мотивашки" со стороны только раздражают
Аноним 28/04/26 Втр 02:29:28 #281 №1947308 
>>1947136
Пожалуй самое приятное во всем этом - это спонтанные эрекции. Особенно когда штангу жмешь.
А говорят шизы не могут нормально жить, а я вот докажу, что могут.
Аноним 28/04/26 Втр 02:30:15 #282 №1947309 
>>1947308
Алсо я жирныч уже 98кг при 187 роста.
Аноним 28/04/26 Втр 02:54:31 #283 №1947311 
>>1947309
Ну хоть не 120!
Аноним 28/04/26 Втр 03:01:26 #284 №1947312 
>>1947311
Моя крушить, моя ломать. Моя всегда хотеть можрать. Моя всегда служить вождю. Сейчас тебе бошку проломлю!
Аноним 28/04/26 Втр 03:04:02 #285 №1947313 
https://youtube.com/watch?v=Wyoaw8wF0gE
https://youtube.com/watch?v=hcGPm4FbGS0
Аноним 28/04/26 Втр 03:25:18 #286 №1947315 
>>1947136
>>1947140
Правильные ли рекомендации дал уролог-андролог?
Омнадрен - АПТЕЧНЫЙ - 0.5 мл (1/2 ампули) раз в неделю - в/м - 3 месяца (взять инсулиновый шприц и иглу 5 кубовую).

Или

Энантат - 0.5 мл (1/2 ампули)в неделю - в/м - 3 месяца (взять инсулиновый шприц и иглу 5 кубовую).



Контроль анализов через 1-1.5 месяца:
Тестостерон общий и свободный
Эстрадиол.
Общий анализ крови
Аноним 28/04/26 Втр 07:13:00 #287 №1947326 
Аноны есть ли проблемы с рецептом у частного психотерапевта на атомоксетин? Уже невыносимо жить с синдромом беспокойных ног и неусидчивостью. Раньше немного глушилось габой, но с ним теперь все плохо
Аноним 28/04/26 Втр 07:56:36 #288 №1947332 
>>1947201
Ебанутые бадовики, что я могу сказать. Тратите деньги на фуфло всякое. Достаточно полноценно питаться, чтобы все дефициты закрывать. Ну может кочкам и спортсменам что-то нужно. Лучше хорошей рыбы себе купить, чем БАДов.
Аноним 28/04/26 Втр 08:11:10 #289 №1947334 
>>1947332
В рыбе ртуть и микропластик.
Аноним 28/04/26 Втр 08:15:43 #290 №1947335 
>>1947332
Полноценно питаться могут позволить себе только богатеи, а бады и среднему классу доступны.
Аноним 28/04/26 Втр 08:41:53 #291 №1947340 
>>1947144
Еблан, ты вон живёшь в каком-то дорогом районе мск, значит зарплата збс, тем более тебе хватает бабок на кучу бесполезных таблеток. Чё то про тянок, любовь и секс писал, значит с общением, признанием и т.д. тоже особых проблем нет. У тебя и так объективно все отлично, колеса это просто одно из твоих развлечений.
Аноним 28/04/26 Втр 08:47:16 #292 №1947342 
>>1947340
ИТТ тред для наносеков, кто ещё может себе позволить дорогие нейролептики/зарубежные дорогие лекарства/лирику закладками.
Аноним 28/04/26 Втр 09:00:30 #293 №1947344 
>>1947248
> это просто кислая конфетка без реального действия
Как вы заебали уже, долбоебы.
Аноним 28/04/26 Втр 09:44:17 #294 №1947350 
1777358640348.png
Кароче такая хуйня назначили 2 нейролептика: Карипразин и Кветиапин. Кветиапин назначили для сна, но он вообще на меня не действует ни в каких дозах, сна ни в одном глазу. Дошли до дозировок 200, я чёт очканул и сказал что да да заработало все оставьте, а сам начал принимать не по назначению врача

Принимаю собственно 100 мг в день не для сна, а потому что увидел данные о том что он в такой дозировке повышает BDNF в мозгу и способствует увеличению нейропластичности. Так же оказывает лёгкое антидепрессивное действие и снимает тревогу, которая у меня есть

Но я думаю насколько это хорошая идея. Есть ли смысл его вообще пить или полностью отказаться? Я так и не понял 2 вещи: Повышает ли он пролактин и способствует ли набору веса? Какие вообще подводные и побочки могут быть от такой стратегии?
Аноним 28/04/26 Втр 09:59:54 #295 №1947353 
>>1947350
> увидел данные о том что он в такой дозировке повышает BDNF в мозгу
Это исследования на крысах с повреждённым мозгом, которым вкалывали все 100мг кветиапина за раз на всю их массу тела. На людей вряд ли это переносится, по крайней мере таких данных пока что нет
Аноним 28/04/26 Втр 10:31:07 #296 №1947362 
>>1947022
как вернуть мотивацию после того как бросил бухать

и объясни мне в чём принципиальная разница нахуй
Аноним 28/04/26 Втр 10:31:37 #297 №1947363 
>>1947250
О, это драгоценное украшение треда:
- искренне мечтает о большой и чистой любви и обожествляет девушечек.
- у него какая-то пиздецома из-за которой всё тело болит и кости сами ломаются
- вроде как богатенький наносек с богатыми родителями.
- сидел 15 лет на феназепаме.
- выжирает за раз такие дозы гамков (фенибут, баклофен) что обычный анон от них проблюется и отключится + заливает это большими (типа 1.5 литров) дозами алкашки
- уже словил какую-то травму мозга такими комбинациями.
- когда под гамками, то обожествляет девуленек ещё сильнее, а мужчин начинает ненавидеть.
- под гамками ходит по всему городу, ездит на электричках (за что его вежливо можно звать электричником) и там фоткает девусюлечек, а также иногда ругается с их парнями.
- в какой-то дырке между путями его побили гопники после чего он долго разбирался в милиции чтобы их нашли.
- вроде как покупал юзанные девичьи носки за что несколько менее вежливое прозвище носочник.
- вёл дневник в дневначе, но его вроде потерли за угрозы убить мужской пол
- ИТТ иногда приходит и или рассказывает про гамки и другие таблы, или начинает хвалить девулюшечек и ругать мужчин. В чистом первом случае мод иногда его терпит, но он обычно сваливается во второй и мод его быстро трёт.
Аноним 28/04/26 Втр 10:43:24 #298 №1947365 
>>1947350
>Кветиапин назначили для сна, но он вообще на меня не действует ни в каких дозах, сна ни в одном глазу.
А ты другие антигистаминки пил до этого?
>BDNF
Попробуй семакс/селанк, они вроде BDNF увеличивают.
>Повышает ли он пролактин и способствует ли набору веса?
Жир вроде даёт. Жирит и миртазапин, а он на дофамин не влияет, толстит антигистаминкой. Насчёт пролактина не уверен, вроде пролактин увеличивается когда начинается серьёзная дофаминодавка,а это 600 дозы. Но не 100%
Аноним 28/04/26 Втр 12:41:34 #299 №1947390 
>>1947363
Лучше быть таким, чем как я нищим социфобом, который ни то что ругаться и публично фоткать, а просто парой фраз не могу. Зато блять здоровый, за последние 12 лет ничем кроме орви не болел.

Чел богатый наносек. Имеет кучу свободного времени. Не боится делать что хочет, ему похуй что подумают окружающие. С такими вводными тянут у него по любому были
Аноним 28/04/26 Втр 12:41:54 #300 №1947391 
300 пиразидола
350 мексидола
200 кофеина
1 алпразолама
5 диазепама
900 ацц
Аноним 28/04/26 Втр 12:55:13 #301 №1947394 
>>1947363
Если богатый, хули не снимит себе тянку?
Аноним 28/04/26 Втр 12:56:02 #302 №1947395 
>>1947390
Вроде бы это плохо, что не болеешь, у тебя иммунитет никак не закаляется.
Аноним 28/04/26 Втр 12:58:17 #303 №1947397 
>>1945572 (OP)
Я просто мёртв внутри. Нужно наконец признать это и перестать надеяться на волшебные таблетки.
Аноним 28/04/26 Втр 13:12:36 #304 №1947401 
.jpg
.PNG
.jpg
.PNG
>>1947250
> Можно поподробнее про него? я ньюфаг
Аноним 28/04/26 Втр 13:23:17 #305 №1947407 
>>1947363
А в чем он не прав про мужчин? Нахуй они нужны и о чем с ними разговаривать кроме как по работе?

Эмпатия отсутствует, кто пробовал говорить о ментальных проблемах с ними знает. Обсуждать коленвал, подкормку для рыбы или римскую империю?
Аноним 28/04/26 Втр 13:38:24 #306 №1947408 
>>1947407
Элементарные друзья по интересам
Аноним 28/04/26 Втр 14:37:01 #307 №1947427 
IMG20260428143603.jpg
>>1945572 (OP)
Укрошиз как всегда бампать тред годнота. Всем по одна кошкажена
Аноним 28/04/26 Втр 14:37:12 #308 №1947428 
>>1947275
Великий человек: притесняет вакцины, а пептиды продвигает. За его одного можно радоваться Трампу. А, и ещё сидел на героине в юности. По его словам, до героина он в своей группе в универе был в отстающих, а на героине стал первым.
Аноним 28/04/26 Втр 15:12:25 #309 №1947448 
>>1947407
Хуйню не неси братик
Мужчины разные бывают
А мх вся эта крутость суровость цинизм это броня просто чтобы не охуеть от жестокости мира
Когда мужчины начинают "ой мы мужики такие отсталые, а вот женщины такие комфортики эмпатики", это ничего кроме волны ебаного кринжа не вызввает, это не искреннее сочувствие женскому опыту а просто хищническое эелание возвыситься за счет других мужчин
Нахуй общаться? А нахуй с женщинами тогда общаться? Каждый мужчина это уникальный проджехт
Ты сам вот этой вот своей псевомизаднрией увековечиваешь существующий гендерный разрыв, озлобляешь и лишаешь надежды мужчин
Аноним 28/04/26 Втр 18:09:07 #310 №1947501 
Помните, когда бупр товарещмойёр кто-то продавал в течение недели на озоне? А потом удалили селлера. Вот я сейчас задумался чисто теоретически, а что если бы кто-то доставку у двери заказал? На озоне такая есть. Неужели мойёрик лично бы сторожил и ждал, пока дверь откроется из нее рука высунется за пакетом? Хотя вспоминая недавний случай, они бы скорее выловили купившего чела где-то еще и предложили поехать к нему домой. Т.е уже не избавишься от таблов, пока ломятся в дверь. А так максимум в случае успешной доставки лечиться бупром дома безвылазно месяц, лол. Но и тут если оперу будет очень надо, вынесут дверь, упакуют по факту покушения на приобретение + а там анализы возьмут и будут давить подписать чистосердечное.

А вы хуле думали, малята, обратный захват допамина блочить в РФ, даже чуть-чуть (16%) - это подсудное дело, сразу бутылка со свистом в очко влетает. Даже если пьяным за рулем на пешике насмерть кого-то распидорасишь меньше дадут и не в колонии строгого режима, лол.
Аноним 28/04/26 Втр 18:09:50 #311 №1947503 
>>1947427
Не страшно себе эту китайскую НЕХ ставить? Не аптечный же, а контрабанда. Рили бесстрашный человек.
Аноним 28/04/26 Втр 18:36:55 #312 №1947515 
>>1946368
>Крч пью утром атомоксетин, из-за этого отказался от дневного приёма сертралина т.к. побочки
Сейм. Только у меня без побочек, ебашу 30 атома и 100 золофта. Атом ядерно стимит, но без сертралина выбивает в депру за несколько дней.
Аноним 28/04/26 Втр 19:03:17 #313 №1947520 
>>1947515
>30 мг атома
>ядерно стимит

Плацебо-эффект творит чудеса, конечно. Доза чисто для карапузов, лол.
Аноним 28/04/26 Втр 19:04:18 #314 №1947521 
Как действует атомоксетин на сон?
Аноним 28/04/26 Втр 19:08:49 #315 №1947524 
>>1947520
Ещё не затолерился. Через год буду жрать листами, как и ты.
Аноним 28/04/26 Втр 19:11:11 #316 №1947526 
>>1947524
Я не жру листами, вообще его не принимаю, но допускаю, что есть 1% сверхчувствительных к нору на таких мизерных дозах. А так у взрослых все исследования начиная с 80 мг. Если не плацебо, завидую, потому что я даже 8мг ребоксетина особо не чувствую.
Аноним 28/04/26 Втр 19:22:51 #317 №1947530 
>>1947526
Видимо дело не только в норе. Я пробовал нортриптилин и ребоксетин - на мелких дозах ощущение тревоги, на крупных мощная сонливость и полный ноль стима. А вот атом именно бодрит, мотивирует уже на 30мг. Повышать не вижу смысла, толер никто не отменял.
Алсо, сны с него снятся в 4D формате, охуенно объёмные и сложные.
Аноним 28/04/26 Втр 20:42:13 #318 №1947554 
>>1947407
Ты явно никогда не имел близких друзей. Даже самый суровый мужыкомужык, который снаружи выглядит как неприступная крепость, циничный хуйлан и так далее по списку, может расплакаться перед тобой после пары кружек пива, жалуясь тебе на жизнь, что его никто не понимает, что он заебался от жестокости мира и людей вокруг, что он не знает как жить дальше, ну ты понял. Возможно ты просто психопат и не обращаешь на такое внимание, и при том думаешь, что все вокруг жестокие в отличие от тебя такого принца на белом коне
Аноним 28/04/26 Втр 21:11:47 #319 №1947565 
>>1947554
>самый суровый мужыкомужык, который снаружи выглядит как неприступная крепость, циничный хуйлан и так далее по списку, может расплакаться перед тобой после пары кружек пива, жалуясь тебе на жизнь

Фу бля, звучит как такой себе экспириенс. Нахуй это нужно? Ща представил, что рандомный скуфидунс напившись передо мной расплачится и чуть не блеванул.
Аноним 28/04/26 Втр 22:19:09 #320 №1947574 
>>1947554
Да не имел, потому что не могу, не умею и не знаю как строить близкие отношения, т.к. с их не было даже с родителями

Дак вот именно, чтобы с мужиком откровенно обсуждать эмоции, чувства, ментальные проблемы - нужно быть пиздец близкими друзьями и ещё под алкашкой. А девки просто спокойно это обсуждают
Странный эффект Кветиапина Аноним 28/04/26 Втр 22:39:40 #321 №1947581 
originalee714ca8-b26a-4d1f-85be-6f45fcb0e114.png
Привет анон, у меня бредовое расстройство. Есть рецепт на реагилу и антидепр. Сам себе назначил кветиапин. Сначала принял залпом 400, соовил дикую неусидку. Потом поменьше. Дак вот. Во время бодорствования ощущение как буд то видишь сон. Или какое то воспоминание из детства. Буквально ждешь приколов как во сне, двери видущие незнай куда, странные образы. Какой кайф на яву. Удивительно. У кого еще такое было?
Аноним 28/04/26 Втр 22:56:59 #322 №1947589 
>>1947581
О какая хуйня жаль меня так не штырит, у меня такое было от АД какого-то уже забыл какого, мне его быстро отменили (
Аноним 29/04/26 Срд 07:17:28 #323 №1947647 
>>1947427
Обмазаться что ли андрогелем? Когда-то святая татарская аптека небидо и омнадрен продавали, но тщмр их шуганул и я не успел купить.
Аноним 29/04/26 Срд 08:31:11 #324 №1947653 
>>1947647
Смешно даже сравнивать инжекты с говногелем
Аноним 29/04/26 Срд 09:00:09 #325 №1947657 
>>1947394
что то типа трл избегание у него, ведь тогда придется столкнуться с их неидеальностью и признать ошибку ожидания , а ещё это ностальгия вот он там 300 лет назад за ручку подержался так как раньше это выглядеть уже не будет
Аноним 29/04/26 Срд 09:09:28 #326 №1947659 
>>1947501
>вы хуле думали, малята, обратный захват допамина блочить в РФ, даже чуть-чуть (16%) - это подсудное дело
Похоже все так, лол..
Но кстати этот бу ещё большая шляпа чем трендил, так что смысла гоняться не вижу.
Это раньше продавали как бад чтоб бросить курить, т.е чего то типа на уровне шаманства
Аноним 29/04/26 Срд 10:01:03 #327 №1947663 
кто Тералиджен юзал? Плюсы\минусы\последствия
Аноним 29/04/26 Срд 10:25:18 #328 №1947665 
>>1947663
сонливость/спать хочется/спишь
Аноним 29/04/26 Срд 10:33:40 #329 №1947666 
>>1947665
Хз, у меня не было от него никогда сонливости. Пил с самого утра как тряска разгонялась
Аноним 29/04/26 Срд 11:02:11 #330 №1947669 
>>1947663
>Плюсы\минусы\последствия

Препарат для собак. Изучен только на психах.
Аноним 29/04/26 Срд 11:08:13 #331 №1947671 
>>1947666
Тебя твоя тряска бодрила. Мне его прописали как сонник - как сонник он и работает.
Аноним 29/04/26 Срд 11:09:41 #332 №1947673 
>>1947669
>изучен только на псинах

fixed
Аноним 29/04/26 Срд 11:19:29 #333 №1947676 
почти уже не хочу никакой фармы сиозы прошлое, другое недоступно и очень дорого, ну что толку покупать какрй нибудь чудо за тыщу рублей 10 таблеток во всяких постоянно уничтожаемых тг каналах, а ведь только старт цен, поэтому разочарование
Аноним 29/04/26 Срд 12:03:50 #334 №1947683 
>>1947427
Чувствую себя заебись, но после миртазапина 30 мг на утро сильный отходняк, который длится до 2-3 часов дня. Может пить 15 мг или спать не буду?
Аноним 29/04/26 Срд 14:28:32 #335 №1947701 
Какой же я лох, что поздно узнал про габу и не запасся. Пару месяцев попил и был нормальным человеком, в пеку интересно было играть, даже поработать успел. Музыка блять такой кайф приносила, еда вкусной стала. Теперь нихуя. Недавно боли начались, баклу прописали, месяца не прошло, и на неё теперь рецепт ебаный нужен. К неврологу в моем пгт очередь на полгода. Я ебаный неудачник. Шиз с депрессией и тревогой, участковый психиатр ни габу, ни баклу не выписывает, мол, это не к нам, это к неврологу. Фпизду всё.
Аноним 29/04/26 Срд 15:56:37 #336 №1947707 
>>1947701
Ну теперь только фенибут кушать.
Аноним 29/04/26 Срд 16:24:38 #337 №1947711 
>>1947665
А что тогда от социофобии ебнуть?>>1947669
Аноним 29/04/26 Срд 16:26:11 #338 №1947712 
>>1947711
Баклогабы!
Аноним 29/04/26 Срд 16:33:50 #339 №1947716 
>>1947712
Это 107?
Аноним 29/04/26 Срд 16:36:23 #340 №1947718 
>>1947716
Нет, с марта 148, но все запаслись.
Аноним 29/04/26 Срд 16:41:34 #341 №1947720 
>>1947711
>от социофобии
Разумеется божественный золофт
Аноним 29/04/26 Срд 16:52:55 #342 №1947727 
>>1947707
Его тоннами жрать надо, чтобы почувствовать. В пнд на месяц 4 пачки выписали, а хули, я за неделю сожрал… как блять вкус к жизни теперь чувствовать
Аноним 29/04/26 Срд 16:59:13 #343 №1947729 
Как же габоблядей корёжит. Смотреть на это - лучший антидепрессант.
Аноним 29/04/26 Срд 17:17:02 #344 №1947736 
>>1947729
Ниче скоро такие как ты пойдут в расход тогда взвоешь
Аноним 29/04/26 Срд 17:30:03 #345 №1947740 
image.png
Впизду ваши колёса, не работают
Буду лучше дневничок с мыслями вести как научила психологиня, вылечусь, переспорю свою тряску и социофобию, нормальным человеком стану
Аноним 29/04/26 Срд 17:51:13 #346 №1947754 
>>1947736
Торческам пойдёт следом за зекоскамом, очевидно же.
Аноним 29/04/26 Срд 19:20:05 #347 №1947771 
drobizhev.png
Там у колобка позднее зажигание. Только сегодня позлорадствовал по поводу добавления габапентина в ПКУ. Причем назвал видео "Писец габапентиноидам", забыв упомянуть, что его любимый анвифен входит в эту категорию. Опять высрал фейк-анализ про тысячи смертей от габы, ссылаясь на исследование про смерти от смеси габы с опиоидами. Короче, неизлечимый шиз. Заметили, что в нем есть что-то от Трампа?
Аноним 29/04/26 Срд 19:36:36 #348 №1947775 
Сколько фенибута съедать чтоб заметный эффект был? пробовал несколько дней 10 по 2 таблетки в день - от социальный стрессовых ситуаций не спасает, может фоновую тревогу гасит, но определить сложно, т.к. всё в рамках стандартных перепадов настроения.

Как и посоветовали, перестал принимать системно и регулярно, тем более жить можно, последний раз накатил три - все равно была социальная тревога. После этого уже дней 10 его пью, но перед потенциально стрессовой ситуацией планирую, мне чё его горсть наворачивать, как этот ваш электричник, чтобы подействовало?
Аноним 29/04/26 Срд 19:53:49 #349 №1947782 
>>1947093
Где ты достал ретатрутид? Его же ещё вроде нет в продаже
Аноним 29/04/26 Срд 19:53:59 #350 №1947783 
>>1947771
>позлорадствовал по поводу добавления габапентина в ПКУ.
Такие как толстяк приложили прямую руку к уничтожению габы, так что думаю он наоборот должо́н бы обрадоваться
Аноним 29/04/26 Срд 19:59:47 #351 №1947785 
17599030823380.mp4
>>1947135
>>1947515

Судя по всему депра + циклотимия(биполяр_очка на мининималках) + тревога, бессонница, сдвг, шото такое

Крч заебало меня заказывать атом из-за границ через кидал ебучих и пошёл я в пндшечку

Буду теперь пить венлу, которую я уже пробовал и которая мне не понравилась - ну а хуле делать без атома остаётся этот самый ламик (пиздец там страшные побочки, я и бал) и кветиапин на ночь который уже тоже пил раньше и заработал толер.

Ну может всё вместе с ламиком заиграет новыми красками. Он вроде и антидепрессивный эффект венлы должен усиливать и нормотимический кветиапина.

Чисто от сдвг кроме венлы может ещё фасорацетам какой попробую, или бромантан опять. Бромантан неплохой преп от сдвг, рекомендую
Аноним 29/04/26 Срд 20:17:34 #352 №1947790 
>>1947775
Да не помогает он от тряски особо. Немного может снизить, только курсом если пьёшь. Разово лучше габу.
Аноним 29/04/26 Срд 20:21:54 #353 №1947791 
>>1947790
>Разово лучше габу
Лучше тестостерона в сраку еще ничего не придумали
Аноним 29/04/26 Срд 20:24:00 #354 №1947792 
>>1947193
Кленбутерол наверное полезен, пока молодой шутливый и полон надежд, вот дескать пузо подтянуть и заживем
Аноним 29/04/26 Срд 20:51:58 #355 №1947798 
>>1947785
>депра + циклотимия(биполяр_очка на мининималках) + тревога, бессонница, сдвг, шото такое
Лол, та ж херня. Только мне антидепр вообще отменили когда переквалифицировали депру в циклотимию. Назначили вальпройку+арипипразол+тералиджен. Тревогу и бессонницу эта схема убила напрочь, но внутренние ощущения странные. С одной стороны постоянная лёгкая заторможенность, с другой - внутренняя энергия, которая ищет выход. Лень и жажда действий, я в лёгком ахуе.
Аноним 29/04/26 Срд 20:57:25 #356 №1947799 
>>1947785
>этот самый ламик (пиздец там страшные побочки, я и бал)
СтаринаСтарина редкий и если титровать ещё реже, а так малопобочный препарат.
Аноним 29/04/26 Срд 21:08:25 #357 №1947800 
>>1947775
Бакла даёт эффект примерно с 25, а 25 баклы - это примерно 1000 фенибута.
Аноним 29/04/26 Срд 21:32:17 #358 №1947804 
>>1947775
>После этого уже дней 10 его пью
Блять, опечатка, НЕ пью
Аноним 29/04/26 Срд 22:20:43 #359 №1947817 
Не знаю че вы мозги ебете. Пересел с габы на этанол, он же спирт, он же пиво, он же водка. Два 8% белых медведя 0.5 и вся тревога пропадает, становится охуенно, музыка колбасит.
Бляяя, как же охуенно
Аноним 29/04/26 Срд 22:50:55 #360 №1947822 
>>1947817
Ну недостатки этого метода наверное ты знаешь, мне было хреновато на следующий день даже в платиновые годы
Аноним 29/04/26 Срд 23:19:00 #361 №1947830 
Кто в форме сидит, тот над алкоголиками не смеётся
Аноним 29/04/26 Срд 23:19:25 #362 №1947831 
>>1947798
>арипипразол+тералиджен

Это ж вообще 2 нейролептика, охуеть. Меня даже как-то с кветиапина на ночь овощит немного. Не слишком ли тормозная схема?

>>1947799

Вроде если кожа начнёт слезать и сразу бросить то норм будет, кек. Но я так понял надо ещё загодя вальпроат отменить, сделать хотя бы несколько дней перерыва.
Аноним 29/04/26 Срд 23:22:00 #363 №1947833 
>>1947817
Хуйня. Лично для меня, может я переношу спирт хуже обычного нормиса. Это тупо невкусно и мерзко. Не только когда пьешь, но потом много часов во рту гадкий вкус спирта. Приятный эффект очень короткий, а после гораздо дольше тебе хуже. От социофобии все равно не помогает, чтобы снялись зажимы нужно ужраться в свинью, в состоянии которой нормальное социально взаимодействие невозможно. Это дорого. Это вредно.

Или это троллинг такой? Лучше бы мяу предагал, или какой-то допинг который не снижает когнитивные функции и работоспособность
Аноним 29/04/26 Срд 23:22:48 #364 №1947834 
А я сахаром закидываюсь. 4 батончика рот в фронт с чаем и я норме на 5 часов. Ну и какие таблетки мне заменят конфеты?

Вроде сахар дофаминчик даёт, значит у меня дофаминовая депрессия?. Без конфет у меня какая-то неудовлетворённость, словно я должен что-то сделать, но что бы я не делал, нихуя не помогает, не могу расслабиться. А конфетами закинулся и пошёл играть или кино смотреть, мозг отключается и хорошо.
Аноним 29/04/26 Срд 23:23:31 #365 №1947836 
>>1947831
Тералиджен это антигистаминка чтоб спать. Арипипразол многие хвалят как активирующий нейролептик.

Вальпроат вроде заметно бустит количество лама в крови, поэтому с вальпройкой непонятно сколько лама будет действовать.
Аноним 29/04/26 Срд 23:24:55 #366 №1947837 
bannerdt.png
>>1947817
>алкоголь

Побочки

>>1947834
>сахар

Побочки
Аноним 29/04/26 Срд 23:25:57 #367 №1947838 
>>1947836

Вальпроат заебок на самом деле, мне хорошо помог стабилизировать настроение. Но чёт депра всё равно ебёт и я так понял она более вредная, чем ламотриджен
Аноним 29/04/26 Срд 23:28:06 #368 №1947839 
>>1947800
Отходосы после однократного плотного закида фенибутом есть? Или только после длительного приема синдром отмены?
Аноним 29/04/26 Срд 23:28:51 #369 №1947840 
>>1947837
>фарма
Побочки + бутылка в жопе
Аноним 29/04/26 Срд 23:34:57 #370 №1947842 
>>1947840
+Стивенжонсон и писэсдэ
Аноним 29/04/26 Срд 23:41:28 #371 №1947843 
>>1947840
>Побочки

Побочки от фармы слабее чуть более чем в 9000 раз

Но похуй, иди жри шоколадки и бухай, торчебос
Аноним 29/04/26 Срд 23:43:45 #372 №1947844 
>>1947839
От прям плотного закида фенибутом можно животик просолить. А так закидываюсь периодически 3-4 таблами запасённой баклы или 2-3 граммами фенибута и пробем на следующий день нету, даже эффект немножко продолжается. Правда однажды устроил бакловый день и съел за день кажется 150 мг (не за раз, естественно). Сегодня было норм, а завтра как-то дурно и тошно было. Фенибутовый день не устраивал.
Аноним 29/04/26 Срд 23:44:43 #373 №1947845 
>>1947838
Да, вальпра для кучи органов токсична, а лам если не словишь старину норм лекарство.
Аноним 29/04/26 Срд 23:58:40 #374 №1947851 
>>1947834
>Без конфет у меня какая-то неудовлетворённость
>>1947834
>дофаминчик даёт
Опиончик это дает, а не дофаминчик, хотя он тоже есть
>неудовлетворённость
Пынимаю, я тоже с утра первым делом к сладкому тянусь, ну как минимум сладкий чай, потом повторить. Но эффект все равно слишком слаб, прост чуть слаще жить, а жить тяжело
Аноним 30/04/26 Чтв 00:27:34 #375 №1947864 
>>1947833
>много часов во рту гадкий вкус спирта
Если бы только это.. Перегарище, вот что,
не так много надо выпить чтоб начать стойко и долго фонить ацетальдегидом
Аноним 30/04/26 Чтв 01:20:35 #376 №1947879 
пацаны я ща на зане
Негативный опыт с препаратом Алпразолам Аноним 30/04/26 Чтв 01:26:10 #377 №1947883 
IMG5127.png
Приобрел упаковку транквилизатора Алпразолам (назывался золомакс) от панических атак по предписанию терапевта. Начала "ехать крыша" от 1,5 лет домашнего обучения. Перед собеседованием на первую работу не на "удаленке" принял 2 таблетки (2мг) как рекомендованную терапевтом дозу от потенциальной ПА (до этого 1 год принимал ежедневно от 1 до 2 мг Клоназепама). Собеседование началось позже запланированного и я внезапно ощутил себя как сильно пьяным, но с "чистой головой", впрочем моя речь была невнятная а движения раскоорлинированы. Был в сознании, но постоянно зевал. При этом в поведении и словах был совершенно уверен, даже слишком, был будто в мании величия и прямо врал о квалификациям, чуть не уронил вазу, подмигнул HRy. По итогу "мы вам перезвоним", опыт крайне неприятный, препарат выбросил.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:28:53 #378 №1947906 
>>1947800
чт олучше от социо тряски, габапентин или баклосан?? аноны поясните пожалуйста.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:07:50 #379 №1947919 
>>1947427
Посоны, первый раз в кочкозале. Тяга верхнего блока широким хватом получилось 7 раз 60 кг 1 подход.
Тяга нижнего блока к груди 55 кг 8 раз 1 подход.
Выдохся - пошел домой. Нормальные результаты для первого то раза?
Напоминаю вес 97 кг/рост 187 см. Стоя упражнения нельзя т.к сколиоз 2 степени.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:55 #380 №1947920 
Аноны. Что думаете по поводу Сонапакса(Тиоридазина)? Пью его сейчас и вызывает лютое успокоение, но без типичного от нейролептиков тупняка. Пью 40 мг в день. Ваше мнение по поводу него? Кто пил и что скажете?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:13:58 #381 №1947921 
>>1947920
Кардиотоксичное говно
Аноним 30/04/26 Чтв 09:23:57 #382 №1947922 
>>1947919
Какая тебе разница, мало или много?
Если окажется, что мало, ты усилием воли заставишь мышцы тянуть сильнее?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:30:03 #383 №1947923 
>>1947921
Кардиотоксичность возникает в 200-300+ дозах, которую дают шизам лел
Аноним 30/04/26 Чтв 09:37:52 #384 №1947925 
>>1947831
>Не слишком ли тормозная схема?
Арип наоборот активирующий. Тералиджен ситуативно при бессоннице на ночь - он короткого действия, при других показаниях его 3 раза в день принимают. Так что не овощит. Успокаивает - да. У меня тревожка была такая, что пальцы дрожали и нервный тик был. При этом перманентное чувство усталости и всёпропалости. На схеме всё ровно.
Про вальпройку тоже много плохого слышал, раз в месяц чекаю показатели печени, пока всё отлично.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:40:43 #385 №1947926 
>>1947922
Не, ну пытаюсь как-то заниматься. Хуле делоть. Надо ебашить раз на гзт теперь.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:46:50 #386 №1947928 
>>1947925
арип хорош при тревоге? мне бы пригодилось чтобы активирующий эффект был и противотревожный эффект. Хотя боюсь слегка акатазии.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:56:35 #387 №1947929 
>>1947925
и в какой дозировке пьешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:46 #388 №1947934 
>>1947928
Я все три препа начал принимать в один день, так что хуй знает что из них хорошо по тревоге. Скорее всего вальпройка всё же. Арип в минидозах антидепрессивный и активирующий - не то, что надо при тряске.

> в какой дозировке пьешь
Арип начал с 5, поднял до 10
Вальпру 300 утром + 300 на ночь
Тералиджн срубает с одной таблетки 5мг - в первые дни помог отоспаться после серии бессонниц, сейчас сон нормализовался и я его почти не принимаю.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:22:25 #389 №1947939 
Screenshot20260430-101018.png
Брал коту, без рецепта. Давал вместе с габой, чтобы жрал + не злился на новую кошку.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:19:30 #390 №1947952 
>>1947934
читал на реддите, что неплохо работает дозировка 2 мг. Что думаешь по этому поводу?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:45:54 #391 №1947955 
>>1947952
Тоже читал, что 2-5мг работают по апатии, стимят. Ну и я разницы между 5мг и 10мг не заметил.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:39:51 #392 №1947963 
Че думаете о том, что обратный захват норадреналина - хуйня механизм от депрессии? Даже если он помогает, что чуть-чуть и только вместе с другими механизмами.

Почему так думаю? Сами посудите. Нет ни одного ИОЗСН или ИОЗН, который бы по эффективности при депрессии был выше эсциталопрама. Который самый селективный серотоксин из всех. Я говорю про исследования. Даже в сравнении с венлой разница по эффекту минимальная. А теперь берем высокоселективный норотоксин - ребоксетин. И хуле? Обосрался как антидепрессант, показал себя гораздо хуже СИОЗС против плацебо. Берем атомоксетин - тоже исследования по депрессии удручающие. Вилоксазин - еще один забытый селективный ИОЗН, который преимущественно в Северной Америке использовался. Больших успехов в лечении депрессии не показал, сейчас переоформили на СДВГ.

Почему тогда есть исключения в виде некоторых ТЦА и околоТЦА? Потому что другие механизмы выруливают. У амика немного серототоксина + холинота + рецепторы, например.

Короче, нор в чистом виде для депры - полная хуйня.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:50:00 #393 №1947967 
>>1947963
>нор в чистом виде для депры - полная хуйня
Многолетний опыт приёма разных АД говорит мне то же самое. Вдобавок, чистый нор - это даже не про бодрость, он сонливит.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:50:52 #394 №1947982 
Нашел бота, с помощью которого можно покупать разного рода лекарства. Какова вероятность, что помимо препарата ко мне придут еще и менты, если я из белараши?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:14:51 #395 №1947992 
>>1947982
Придёт Батька и взгреет. наверное можно не списочные, хотя хз какие у вас там законы.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:38:01 #396 №1948002 
>>1947963
>обратный захват норадреналина
Думаю что это не поможет, нора имеет множество неприятных эффектов и плюсы это перевешивает. Первые ингибиторы были норовые, но проверив переключились на серу, т.к только ухудшения былы
Аноним 30/04/26 Чтв 14:40:04 #397 №1948004 
Но это не значит что сера помогает, прост переносимость выше, т.к идет неприятное оглушение, но это терпимие чем нор. А мы же должны терпеть..
Аноним 30/04/26 Чтв 14:40:22 #398 №1948005 
>>1947982

Если в рашке то околонулевая ,но сами эти пидары раз за разом кидают.

А у вас самих другое государство ващет, мало ли как там
Аноним 30/04/26 Чтв 14:49:18 #399 №1948006 
>>1948004
А почему тогда венла стимит, а не отупляет - если там сера+нор?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:50:02 #400 №1948007 
>>1947982
Погугли списки и порядки, больше всего проблем если через кардон. Если вщво нет в них, надо ещё смотреть не производное ли это чего нибудь что там есть. А производное это значит что молекула просто похожа, и ничего более.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:58:20 #401 №1948010 
>>1948006
>стимит, а не отупляет
У кого как, мне иксел больше понравился, как то покупал пачку. А венла в основном ощущается как сера, и видимо буковка Н немнго снижает оглушение, а буковка С снижает раздражение, они пытаются компенсировать. Так же венле есть и очень маленькая буковка д и прямой антагонизм 5нт2ас
Аноним 30/04/26 Чтв 15:01:36 #402 №1948011 
Эксперты-колесоеды, подскажите ньюфагу, меняется ли эффект противотревожных если совмещать с кофе/энергосами/газировкой или минералкой
Аноним 30/04/26 Чтв 15:22:05 #403 №1948019 
>>1948010
>мне иксел больше понравился
У меня всё наоборот
Аноним 30/04/26 Чтв 15:22:32 #404 №1948020 
Снимок.PNG
>>1948019
Аноним 30/04/26 Чтв 15:23:20 #405 №1948021 
dopamine.jpg
Вот ИТТ превозносят дофамин, считают что дать бы всем дофамина и жизнь бы наладилась. Мне кажется, что это мем уровня дофаминового детокса. Не, понятно откуда он растёт: амфетамин и кокаин, очевидно, прут и делают это (наверное) через дофамин. И ещё амфетамин от СДВГ прописывают. Но посмотрим на общую картину:

- Леводопа (притча во языцех) - чистое и очевидное повышение дофамина. Но антидепрессивного и противосдвгшного эффекта у неё мало, а чего много - так это способности научить общаться с белым другом.
- Тирозин тоже повышение дофамина, через один дополнительный шаг. Но это не очень сильный БАД.
- Есть куча дофаминовых агонистов, каберголин там, прамипексол и прочие. Но эффект у них тоже сомнителен.
- Есть, правда, ИМАО по которым разные мнения - от крутого средства до пустышки. Но в целом неясно, являются ли даже сильные ИМАО вроде нардила и транила (RIP Васькин) чудо-средствами (хотя бы лучше серотонинок), не говоря уж о более слабых моклобемиде и пиразидоле. С ИМАО-Б вроде селегилина и разагилина тоже непонятно - была информация что они увеличивают дофамин там, где полезно паркинсоникам, но неполезно депрессунам и сдвгшникам
- Есть бупропион, с которым связана знаменитая печальная история из-за чего он славится как потерянный рай. Но есть те, кто пробовал и они говорят, что не так уж он силён.

Вот сколько средств, очевидно влияющих на дофамин. А выхлоп у них маленький. Так может хватит искать чудесное средство с большими и маленькими буковками дД в надежде на чудесное исцеление? И, наоборот, если какое-то лекарство лечит или просто прёт, немедленно ему эти буковки приписывать и объявлять его Дофамином В России? А то скоро гамки и опиоиды дофамином объявите.

Ссылка на относящиеся к теме посты:
>>1946088
>>1946785
>>1947963

P.S. И что самое смешное - как мы выяснили выше, есть реально мощные запрещённые дофаминки - кокаин, амфетамин, риталин. Они точно прут. Вот только фармкомпании на Западе смогли большими трудами аддерол и риталин продвинуть как средства против СДВГ. А вот как антидепрессанты почему-то не смогли. И кокаин от депрессии там не назначают. То есть, если их выжирать в мегадозах, то известный антидепрессивный эффект будет, но есть нюанс...
Аноним 30/04/26 Чтв 16:14:12 #406 №1948038 
>>1947982
Тебе - нихуя не будет. Единственное, на руторе (который торент сайт) читал, что в одном магазине недавно приняли отправщика. Но чтоб за пару блистеров леры или тем более каких-нибудь антидепрессантов принимали - не слышал ни разу
Аноним 30/04/26 Чтв 16:14:54 #407 №1948040 
>>1947982
>белараши
А, блять, тогда не ебу вообще за ваши законы. Забудь что я написал выше, а то из-за меня на сгуху еще поедешь
Аноним 30/04/26 Чтв 16:24:52 #408 №1948041 
>>1948021
давай разберем по пунктам))) тобою написанное.>>1948021
>- Леводопа (притча во языцех) - чистое и очевидное повышение дофамина. Но антидепрессивного и противосдвгшного эффекта у неё мало, а чего много - так это способности научить общаться с белым другом.
ну потому что все дофаминергики и агонисты дофамина работают не совсем как дофамин. DAT и VMAT резко усиливают естественный ток дофамина в мозге. то есть в принципе дофамин работает также, как и в реале, пути и электрические потоки те же, просто тупо этот ток становится куда интенсивнее, на порядки больше дофамина выделяется если ты заюзаешь кокс или фенчик. короче, шустрый кайф - это сложная, последовательная во времени активация дофаминовых рецепторов в локальных зонах мозга и нейронных путях.
а от леводопы,Бромокриптина, ропинирола, апоморфина такого нет. он искусственно врубает на 200% без разбора ВСЕ рецепторы дофамина не разбираясь вообще в таких тонкостях как мезолимбический/мезокортикальный пути. то есть это просто +шум (тонический, фоновый дофамин, как грят врач), неизбирательная активация всего дофамина что им встретится, и выходит хуйня, у здоровых людей это вызывает солевые вайбики только без кайфа.
ХОТЯ! леводопа РЕДКО может действовать как слабый амфетамин. если у тебя какойта там фермент шустро работает то может дать слабенький, но ощутимый раш (rush) и солёные движения, но это надо обладать какойта там мутацией в хуй пойми какой алелли каковата гена.
>- Тирозин тоже повышение дофамина, через один дополнительный шаг. Но это не очень сильный БАД.
у всех по разному. есть фермент тирозингидроксилаза, он как раз и регулирует синтез леводопы и следовательно дофамина в мозге. у кого то она лучше работает и эффект мощный.
у меня в частности l-тирозин работает, прям ощутимо (хотя со стимуляторами не сравнится конечно), если натощак вхуячить 1000мг. в любом случае весь невостребованный тирозингидроксилазой в данный момент l-тирозин просто выведется через мочу.
>- Есть куча дофаминовых агонистов, каберголин там, прамипексол и прочие. Но эффект у них тоже сомнителен.
выше писал. кратко: они неизбирательно активируют все рецепторы подряд. а эффект от амфетамина сложнее, он многократно и на порядки усиливает кагбе естественный ток дофамина, работает с имеющимся у тебя дофамином.
>- Есть, правда, ИМАО по которым разные мнения - от крутого средства до пустышки. Но в целом неясно, являются ли даже сильные ИМАО вроде нардила и транила (RIP Васькин) чудо-средствами (хотя бы лучше серотонинок), не говоря уж о более слабых моклобемиде и пиразидоле. С ИМАО-Б вроде селегилина и разагилина тоже непонятно - была информация что они увеличивают дофамин там, где полезно паркинсоникам, но неполезно депрессунам и сдвгшникам
хз не пробовал ничего тут не могу сказать. хотя есть любопытный момент: встречал торчебосин вонючих которые миксовали ИМАО с фенилэтиламином. rip долбоебикам.
>- Есть бупропион, с которым связана знаменитая печальная история из-за чего он славится как потерянный рай. Но есть те, кто пробовал и они говорят, что не так уж он силён.
не знаю не пробовал, но с химической точки зрения он 100% работает, это фактически стимулятор (посмотри на его структурную формулу, это же фенилэтиламиноид чистый!). просто ему на аминогруппу какойта гавняк прицепили из-за чего он не лютует слишком сильно. как собственно и сибутрамин точно также придумали.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:27:46 #409 №1948044 
>>1947982
чувак это наёбка ебаная я видел этот же бот там блять аддералл дешевле стоит чем в США это наебка для даунiв
Аноним 30/04/26 Чтв 16:41:37 #410 №1948048 
17775345446920921900.mp4
Попробовал колурацетам, видимо наеб. Воспринимается как обычный пирацетам, но не такой агрессивный.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:46:33 #411 №1948051 
Не надоело таблетки жрать?
Аноним 30/04/26 Чтв 16:50:01 #412 №1948053 
>>1948044
Бля, да там даже денег не потребовали, просто так выслали)) жаль что я ввел там фейк адрес и фио, сейчас бы получил препараты на халяву
Аноним 30/04/26 Чтв 16:52:53 #413 №1948054 
Screenshot20260430165204AyuGram.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 17:25:41 #414 №1948062 
>>1948021
В габе вот дофамина нет, однако работает она лучше некоторых бензов и народного барбика, и хтонь снижает и даже некоторая небольшая антиангедония
Аноним 30/04/26 Чтв 17:42:11 #415 №1948066 
>>1948053
Все даром.. Аттракционы невиданной щедрости
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:02 #416 №1948072 
>>1948011
Думаю меняется, кофеин все таки бодрит, хотя на волю и всякие движения практически не влияет, только тупо неприятно будоражит напрягает
Аноним 30/04/26 Чтв 18:04:06 #417 №1948074 
>>1948011
Кофеиновые штуки могут разогнать тревогу, с противотревожными или без.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:20:20 #418 №1948078 
>>1947939
Толстый сонный кот - это хорошо.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:40:11 #419 №1948095 
>>1948041
Неверная интерпретация амфетамина. Он высвобождает дофамин там, куда он попадает, разворачивая DAT в обратную сторону. То есть откачиваю дофамин через него в синаптическую щель. Так что он действует столь же рандомно как и агонисты. А вот как раз ингибиторы обратного захвата Д усиливают трансмиссию, что кстати по ощущениям сильно хуже эффекта фенамина. Такие препараты вызывают стереотипию и зациклинность за определнных моментах, что возникли спонтанно в башке и обладают большим профилем побочек, которые кратко именуем психоз. Для получение психоза фенамином нужно люто сожрать за раз несколько наркодоз подряд, а легкий передоз метилфенидатом, всякими salt baltами и т.д вызывают уже психотические эпизоды
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:59 #420 №1948096 
>>1948095
Кстати - любопытнейший факт для всех. Если принять ингибитор обратного захвата дофамина и агент, высвобождающий дофамин - они друг друга нивелируют, поскольку высвобождение происходит через реверс DAT, а если транспортер заблокирован, то не будет высвобождение. Юзание кокса и амфетамина друг-друга в мозгу заблочат, но оставят побочки в виде тахикардии и высокого давление бугага
Аноним 30/04/26 Чтв 19:43:36 #421 №1948098 
Как арип действует с 10мг? Врач повысила, боюсь что на негативку перестанет влиять.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:49:10 #422 №1948103 
>>1948098
Переживешь похожие побочки, что и в первые дни приема. Слегка притормозит в первое время, а затем мб немного активизирует, но на этом фоне может проявится на недолгое время акатазия.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:57:32 #423 №1948111 
2 года на флуоксетине, щас весна началась и я вижу что трава стала зеленее, а в прошлых годах я этого не замечал, как будто раньше из за дереализа и прочего краски были серыми, тревога ушла, плохие мысли пропали, но вот я чувствую себя "как робот" или NPC, сексуальное влечение по прежнему отсутствует по большому счету, как будто дофамина мало в организме и я не всегда смеюсь, разговаривать с людьми по прежнему не особо хочется, но уже нет отторжения, испытываю в целом мало эмоций, мозг вроде работает, но все равно есть чувство будто "шестеренка" в мозгу не до конца смазана и пробуксовывает при обработке информации
Есть ли смысл менять препарат? Или добавлять что то?
Что посоветуете аноны
Аноним 30/04/26 Чтв 20:04:19 #424 №1948113 
Попробую 5 фенибуток, если и от такого эффекта не будет - нахуй его
Неудивительно что его без рецепта продают.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:12:11 #425 №1948118 
прям как шизой концентрированной на мозг накапало
Аноним 30/04/26 Чтв 21:10:59 #426 №1948136 
>>1948111
уходить надо с этих токсинов, а куда идти не знаю, лучше уж фенибутину есть, эффект слаб, но хоть не мешает, а так практически любой сиоз даст похожий эффект деревянного робота
Аноним 30/04/26 Чтв 22:14:32 #427 №1948158 
>>1948136
Я щас работаю, поэтому боюсь эксперементировать на это время
Вдруг я с СИОЗС слезу и будет пиздец и откат какой нибудь, хотя за 2 года должно было все нормализоваться
Это и мешает работе, и помогает в том плане что тревоги нет, но башка вообще не варит, вот я 1 раз на стрессе был и почувствовал что за счет адреналина у меня мозг заработал опять
Аноним 30/04/26 Чтв 22:20:22 #428 №1948160 
>>1948078
Коты от мирта редко сонные. Орут дико, возбуждение. В англонете иногда преп из-за этого называют meaw-tazapine.

Кстати, человеческие препы не давайте котам. Там нужно каждый компонент дополнительный проверять на совместимость с котом + дозы. Тот же мирт минимум 30 мг человеческий, а коту нужно 2 мг.
Аноним 01/05/26 Птн 00:50:53 #429 №1948178 
кто брал бринтелликс у индусов нужен гайд
Аноним 01/05/26 Птн 00:52:21 #430 №1948179 
>>1948158
случайно не айти
Аноним 01/05/26 Птн 07:20:01 #431 №1948191 
Парни, что вам помогает при социофобии?
Аноним 01/05/26 Птн 08:32:50 #432 №1948192 
>>1948191
Гамки и экспозиция, в смысле, надраться и подраться.
Аноним 01/05/26 Птн 09:46:48 #433 №1948193 
>>1948192
А можно мне другого психолога
Аноним 01/05/26 Птн 10:23:37 #434 №1948196 
>>1948193
В чем он не прав-то? Экспозиция это не обязательно драки
Аноним 01/05/26 Птн 11:04:16 #435 №1948197 
>>1948113
>без рецепта продают.
В некоторых странах с рецептом, что иронично. Это же блять буквально плацебо
Аноним 01/05/26 Птн 11:07:34 #436 №1948199 
>>1948197
Это у тебя ноцебо.
Аноним 01/05/26 Птн 11:17:20 #437 №1948200 
>>1948199
Не, я просто ничего не чувствую, сколько бы таблеток не сожрал.
Аноним 01/05/26 Птн 11:19:59 #438 №1948201 
>>1948200
Ну вот я сейчас читаю Реддит, там отходняки от фенибута описывают как куда хуже чем отходняки от кратома и бензов. Вот тут:
https://old.reddit.com/r/Nootropics/comments/1t0evde/the_nootropic_that_saved_my_life_during_phenibut/

>сколько бы таблеток не сожрал.
Может мало ешь. Одна таблетка баклы равна примерно четырём таблеткам фенибута, а бакла заметно опьяняет где-то с двух таблеток.
Аноним 01/05/26 Птн 12:18:00 #439 №1948207 
>>1948192
Гамка это что?
Аноним 01/05/26 Птн 12:56:29 #440 №1948212 
>>1948207
Искажённое слово "гамак". Имеется ввиду лекарства, которые успокаивают как лежание в гамаке.
Аноним 01/05/26 Птн 13:00:37 #441 №1948213 
Какой то вонючий пидораший охуевший дед в метро толкнул
Я конечно сам хорош что выход перегородил но можно было за плечо тронуть там или что то в этом роде
А ахуевшая, туповатая, совковая морда тараном корпуса меня снесло из вагона
Вывод? Людей старше 25 надо уничтожать.
Аноним 01/05/26 Птн 13:04:09 #442 №1948214 
Вчера вечером в целях эксперимента принял кошачью таблетку миртазапина, 1,88 мг. Мне нравится глубокий сон от мирта, но я абсолютно не переношу его дневной эффект. Я к нему даже через месяц не привыкаю, а от высоких доз в какой-то момента начинается вертиго. Вспомнил, что на реддите люди пытались его микродозить, заинтересовался.

В общем, скорее фейл. Да, сон хороший, но утром все равно зомби. До сих пор не отошел. Проблема, видимо, в фармакокинетике мирта. У него злоебучий период полувыведения + по всей видимости он в тканях мозга остается почти до полного выведения, из-за чего блокирование H1 не прекращается. И даже в микродозе оно очень сильное. Даже в такой дозе разницы нет. Насколько он тебя сонливит ночью, настолько же и днем потом.
Аноним 01/05/26 Птн 13:06:22 #443 №1948215 
>>1948207
Препараты, действующие (обычно положительно) на гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК) и имеющие успокаивающий эффект. Таких много: бензодиазепины, барбитураты, баклофен и фенибут и Самый Известный Гамк - этанол.
Аноним 01/05/26 Птн 13:07:10 #444 №1948216 
>>1948213
Людей моложе 25 лет тоже. Тем, кому ровно 25 счастливчики.
Аноним 01/05/26 Птн 13:12:34 #445 №1948217 
>>1948213
Я тоже сегодня в электричке заметил охуевшего деда: стоит толпа зумерш и зумеров в проходе, скуфодед хамоватым тоном прикрикнул на них что-то вроде " разошлись!".
Хз мне самому 32, и я не понимаю, как толпа студентов может вызывать негативные эмоции. Я в 45-50 лет тоже начну ненавидеть молодежь и хамовато на нее прикрикивать?
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:54 #446 №1948218 
>>1948217
У меня ничё такого нет. 44 дед
Аноним 01/05/26 Птн 13:18:57 #447 №1948220 
>>1948215
>>1948215
Понято. Значит если алкашка даже в крупных дозах не в состоянии снять зажимы и помочь легко и непринужденно общаться, то никакие колеса тоже не помогут. Остаётся только вручную долго и системно перестраивать мозг и поведение
Аноним 01/05/26 Птн 14:08:44 #448 №1948224 
>>1948220
Всё так.
Аноним 01/05/26 Птн 14:55:54 #449 №1948234 
5 анвифенок скушал. Вроде есть как бы легкое опьянение, примерно как от 0.5 пива и приподнятое настроение. Но главный эффект к сожалению не могу понять - тревоги нет, но последние несколько дней её и так было немного. Социофобию и общительность тоже не могу определить - в начале дня было несколько социальных контактов по работе, но они не стрессовые изначально, особой общительности за собой тоже не заметил. Намечался более сложный и потенциально немного стрессовый разговор, но в итоге отменился.

Похоже зря перевёл продукт, ещё и отходняк будет как вы пишите
Аноним 01/05/26 Птн 15:22:23 #450 №1948236 
>>1948234
По электричкам бегал?
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:52 #451 №1948238 
>>1948234
Нет, сидел. Нужно было начать ругаться с тем дедом, прикрикнувшим в электричке на зумеров, или завязать разговор с ними. Экспозиция от социофобии
Аноним 01/05/26 Птн 15:34:15 #452 №1948239 
>>1948236
>>1948238
>По электричкам бегал?
Аноним 01/05/26 Птн 15:34:27 #453 №1948240 
Ну бля, теперь ещё фенибут забанят. Ёбаные системщики, всё из-за вас.
Аноним 01/05/26 Птн 15:40:13 #454 №1948243 
>>1948240
Его дольше будут отстаивать, всё же ноотроп для космонавтов а не буржуйская бакла. Как феназепам долго отстаивали, но ООН подкузьмил.
Аноним 01/05/26 Птн 15:47:48 #455 №1948247 
>>1948217
>>1948216
>>1948218
Извините анонасы конечно же не должны вас убивать, сгоряча это написал
Возраст не кореллирует напрямую с тем фактом мудак человек или нет
Просто ужасает насколько в России повсеместно бытовое хаммтво
Я ещё жёстко флешбекнулся в эпизод когда меня в школе со спмны дноклы пиздили
Жудь
Аноним 01/05/26 Птн 17:15:04 #456 №1948255 
>>1948247
Держись там.
Аноним 01/05/26 Птн 17:16:13 #457 №1948256 
бады работают кста
стал немного (но достаточно, чтобы это ощутить) активнее и как то увереннее в себе, даже ломка от венладрочина сошла на нет.
эйфории нет
всё, что я пью в день: омега-3 (540мг ЭПК и 360мг ДГК), цинка пиколинат 25мг, селеновую таблетку 150мкг, витамин d3 3000МЕ, витамин k2 50мкг, витамин C 900мг в день, l-тирозин 1000мг утром, магния цитрат 800мг + витамин b2 3мг, отдельно витамин b1 5мг, b2 4.5мг, b3 15мг, холин 2.5мг, пантотеновая кислота 6мг, b6 6мг, биотин 0.125мг, инозит 12.5мг, b9 0.15мг, парааминобензойная кислота 10мг, b12 0.009мг.
Аноним 01/05/26 Птн 17:24:59 #458 №1948257 
После 1250 анвифена еле-еле смог кончить. Даже когда на АД сидел настолько сильной аноргазмии не было, я аж охуел.
Из-за чего это, он как-то косвенно на серотонин влияет?
Аноним 01/05/26 Птн 17:28:33 #459 №1948259 
>>1948256
Сколько ты потратил на эту хуйню? Лучше эти деньги на платного психотерапевта потратить. Или на проститутку.
Аноним 01/05/26 Птн 17:30:36 #460 №1948260 
>>1948256
> витамин C 900мг в день
Камни в почках уже наверно по сантиметру.
Аноним 01/05/26 Птн 17:47:13 #461 №1948263 
>>1948217
Да не начнешь , просто придет осознание что тех сил и возможностей у тебя уже нет, а у меня из нет опыта всего это горя которое надо жить годами, и они типа думают у них тг будет по другому
Аноним 01/05/26 Птн 17:48:18 #462 №1948264 
После курса анвифена не забудьте язву желудка пролечить, лол.
Аноним 01/05/26 Птн 17:48:58 #463 №1948265 
>>1948263
>а у меня
>А у них fix
Аноним 01/05/26 Птн 18:05:11 #464 №1948270 
>>1948264
А как же аспирин? я его уже много лет пью ( потому что помогает спать, и хочешь верь хочешь нет чуть облегчает ангедонию), но не важно. Ничего не сгорело, хотя есть подозрения на разрушения, а анвифен вообще не нпвп, так с хуяли он должен быть вреднее
Аноним 01/05/26 Птн 18:11:32 #465 №1948273 
>>1948270
Анвифен - кислота в чистом виде, без всякого прикрытия.
Аноним 01/05/26 Птн 18:22:53 #466 №1948276 
>>1948264
Я не курсом его пью
И чем его кислота страшнее например киви, кока-колы, лимонов, клюквы и т.д. От этих продуктов никакой язвы пока нет
Аноним 01/05/26 Птн 18:26:12 #467 №1948279 
>>1948179
Нет, но работа стрессовая надо внимательно все проверять иначе компания бабло потеряет
Аноним 01/05/26 Птн 18:44:54 #468 №1948289 
>>1948276
Если не курсом, то ничего страшного. Кока-кола, лимоны вызовут язву, если каждый день употреблять. Фенибут - достаточно сильная кислота. Можешь капсулу открыть и сам попробовать.
Аноним 01/05/26 Птн 19:05:45 #469 №1948294 
>>1948257
Это верно и для баклы, на 2-3 таблах кончить крайне проблематично. При этом либидо она повышает и всяких фантазий добавляет, что делает положение забавным. Гамк-б, значит, виноват.
Аноним 01/05/26 Птн 19:49:42 #470 №1948309 
>>1948220
Ну, алкашка как и бензы-барбитураты - это ГАМК-А, а фенибут с баклофеном - ГАМК-Б. Определённая разница между ними есть. Также есть габапентиноиды (габапентин и прегабалин) у которых формально другой механизм действия, но эффекты близкие. Так что скорее верно, но могут быть нюансы.
Аноним 01/05/26 Птн 19:50:18 #471 №1948312 
>>1948273
Пей с содой.
Аноним 01/05/26 Птн 20:00:22 #472 №1948325 
Попиваю, хорошо, хотя сложно...
Эх, скоро, уже скоро, поверье мне уже скоро.. Да, вы увидите! Отличный трек кайф...
https://youtu.be/bcAqyGFcKF0
Аноним 01/05/26 Птн 20:18:18 #473 №1948328 
>>1948312
Я не пью эту ссанину.
Аноним 01/05/26 Птн 21:07:18 #474 №1948356 
>>1948328
А ,то пьёшь, морфий?
Аноним 01/05/26 Птн 21:23:35 #475 №1948366 
Как убрать птср-флешбеки?
Аноним 01/05/26 Птн 21:30:16 #476 №1948369 
>>1948366
Прожить их.
Аноним 01/05/26 Птн 21:38:57 #477 №1948378 
Аноны, мне прописали арипипразол + сертралин.
Начал высыпаться, все ок, но появились проблемы с запорами.
Вот это действительно страшно. Как фиксить?
Аноним 01/05/26 Птн 21:42:55 #478 №1948380 
>>1948378
Ну слабительных-то тонна по разным механизмам.
Аноним 01/05/26 Птн 21:43:18 #479 №1948381 
>>1948378
>Как фиксить?
Дюфалак
Аноним 01/05/26 Птн 21:54:01 #480 №1948386 
если к платному психиатру обратиться инфа и диагноз не утекут никуда?
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:32 #481 №1948387 
>>1948217
Есть сколько угодно особенно всяких блогиров, у которых и в 32 толпа студентов будут вызывать такие эмоции.
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:34 #482 №1948388 
>>1948386
какая про тебя тайная инфа, что ты стесняешься общаться с девочками, принимал эсциталопрам и атаракс? обязательно сольют это в гру и будут тебя этим шантажировать
Аноним 01/05/26 Птн 22:01:49 #483 №1948391 
>>1948386
Щас у частников новый прикол - дают подписать соглашение на ЗАПРЕТ передачи твоих данных на госуслуги и ещё в какую-то систему. Я в психиатрии подписал, а в обычной частной клинике не стал - из неё на ГУ падают все выписки, из дурки ничего. Это так, чтобы ты не проебланил поставив не там галочку.
Аноним 01/05/26 Птн 22:03:18 #484 №1948392 
>>1948386
Смотря куда пойдёшь, если не сетевая клиника, то шансов меньше.

>>1948391
>соглашение на ЗАПРЕТ передачи твоих данных на госуслуги и ещё в какую-то систему
Т.е. после подписи они не имеют права куда-то передать твои диагнозы и сами предлагают это подписать?
Аноним 01/05/26 Птн 22:34:48 #485 №1948402 
>>1948392
> после подписи они не имеют права куда-то передать твои диагнозы и сами предлагают это подписать?
Там галку ставишь согласен/несогласен. Это недавно появилось, я давний клиент, а херню подписывал пару месяцев назад.
Аноним 01/05/26 Птн 22:50:28 #486 №1948406 
Пасаны, есть нормальное приложение для таблеток, куда я смогу сразу вписать, что уже 200 дней пью и дальше оно само будет отмечать?
Аноним 01/05/26 Птн 22:52:47 #487 №1948408 
>>1948406
>будет отмечать
Для кого и нахуя?
Аноним 01/05/26 Птн 22:53:37 #488 №1948410 
>>1948408
Для меня. Я хочу точно знать сколько я уже пью таблы.
Аноним 01/05/26 Птн 23:56:56 #489 №1948426 
я хочу поспособствовать реформе законодательства в сфере регулирования и обороты котеков, психотропных препаратов и сильнодействующих веществ. скажу вам открыто: да, я хочу расширения их применения в клинической практике (в условиях нынешней России, на мой взгляд, существует неоправданно драконовские меры по отношению к веществам и их потребителям). рекреационная сфера не очень волнует, даже отталкивает, с этим надо бороться и бороться жёстко, стараясь устранять причину, а не наказывать отчаявшихся людей;
зато животрепещущий вопрос - полное отсутствие легального доступа к психостимуляторам для психиатров, психотерапевтов и людей, в них нуждающихся (нарколепсия, нарушение внимания и тд). кроме того, совершенно мимо России проходит многообещающая психоделическая терапия (эскетамин, МДМА, псилоцибин). а скоро война закончится, сотни тысяч людей с покалеченной психикой вернутся, мне кажется психоделическая терапия очень помогла бы их интеграции обратно в общество.
Я - обычный хиккикомори, наблюдаюсь в ПНД с липовым диагнозом (f21), на деле у меня что-то типа смеси КПТСР и тяжелой депрессии, вызванной им. В быту имеют место нарушения внимания. Но! Я человек, носитель языка, а язык - вирус. И моя идея - просто заразить этим вирусом со всем энтузиазмом сознание отдельных людей, которые что-то могут решать.
Сам-то как думаешь: речи не идет о дезоксине, ладно декседрин, чёрт с ним с амфетамином, риталина нет, но нет даже бупропиона и модафинила! ну куда это годится, а?
Готов к открытому и уважительному разговору со всеми, включая представителей силовых ведомств. Готов обсуждать химию, фармакологию, нюансы органического синтеза, историю и культуру, даже болезненное - ужасы эпидемии опиатов, психологическую наркотравму российской нации, нюансы работы (пред)убеждений и пропаганды, власти и контроля, идеологий и le reel (реального).
Аноним 02/05/26 Суб 00:08:20 #490 №1948434 
>>1948426
Я бы не связывался с этим государством. Слишком много параноиков-охранителей, а ты ещё и лезешь в сферу контроля ФСБ. И ты не знаешь, почему запреты существуют на самом деле. Это может быть буквально чья-то сытная кормушка - черный рынок рецептов и подконтрольные шопы, например.
Аноним 02/05/26 Суб 00:15:20 #491 №1948445 
>>1948434
так в том то и суть, что никакой чекист меня всерьез не воспримет, максимум подумает: "ха, что за дурак, псих еще какой-то, что-то мне надоело клепать дела за пропаганду НКВД и репосты во вкалтактике, дай-ка выслушаю его"
и тут - мой звездный час! даже если он изначально ко мне настроен несерьезно, это уже какая-то начальная позиция нашего диалога, её можно раскрутить так, чтобы в голову фсбшника поселилась мысль-вирус.
да и камон, чекисты не люди что ли? такие же люди, просто с особенностями взросления, культуры, социального положения и мышления.
Аноним 02/05/26 Суб 00:16:51 #492 №1948447 
>>1948445
Ну так найди чекиста и втолкуй ему это, ИТТ все за легалайз (кроме антиторч-куна, да и тот рофлит).
Аноним 02/05/26 Суб 00:17:18 #493 №1948449 
>>1948406
Блокнот. Само конечно отмечать не будет, но вписать можешь
Аноним 02/05/26 Суб 00:17:28 #494 №1948450 
>>1948256
С такой полибадацией ты не поймёшь что помогло.
Аноним 02/05/26 Суб 00:19:28 #495 №1948453 
>>1948449
Причём сработает и бумажный блокнот.
Аноним 02/05/26 Суб 00:22:57 #496 №1948456 
>>1948041
>>1948095
>>1948096
Интересный опыт и замечания интересные. Про сочетание амфа и кокса особенно понравилось.
Аноним 02/05/26 Суб 00:27:30 #497 №1948459 
>>1948434
Это, любые запреты - это чья-то громадная кормушка.
Аноним 02/05/26 Суб 00:32:46 #498 №1948464 
>>1947906
По ощущениям габапентин лучше борется с негативными мыслями, баклофен лучше усиливает позитивные.
Аноним 02/05/26 Суб 00:42:26 #499 №1948467 
>>1948381
Только пить помаленьку, а то можно получить противоположную проблему.
Аноним 02/05/26 Суб 00:43:21 #500 №1948468 
>>1948214
Вот это любопытно, оказывается он не то что в 15 или 7.5 мг овощит, а и в кошачьих дозах.
Аноним 02/05/26 Суб 00:46:04 #501 №1948469 
>>1948426
Убеди их что сиднокарб - это традиционные ценности.
Перекат (бадовый) Аноним 02/05/26 Суб 00:52:16 #502 №1948471 
https://2ch.org/psy/res/1948470.html
https://2ch.org/psy/res/1948470.html
https://2ch.org/psy/res/1948470.html
comments powered by Disqus