К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред психофармакологии №278 (бадовый) /pharma/

 Аноним 02/05/26 Суб 00:51:47 #1 №1948470 
omega-3.jpeg
citrulline.jpg
askorbat-kaltsiya-025-kg.webp
zincorol.jpg
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №277 - https://2ch.org/psy/res/1945572.html
Аноним 02/05/26 Суб 00:55:08 #2 №1948473 
Аскорбат кальция хороший, животик не выжигает.
Аноним 02/05/26 Суб 00:56:24 #3 №1948474 
бады работают, но это не панацея.
бады + сбалансированное, оптимальное питание + спорт + образ жизни + коррекция слишком лютых нарушений таблами = здоровая, спокойная и гармоничная жизнь.
работайте пацанчеки
Аноним 02/05/26 Суб 00:59:15 #4 №1948475 
бады для гидронавтов
Аноним 02/05/26 Суб 01:05:50 #5 №1948476 
>>1948475
Для танатонавтов.
Аноним 02/05/26 Суб 01:15:59 #6 №1948478 
>>1948474
И денег надо.
Аноним 02/05/26 Суб 07:12:30 #7 №1948488 
встаёт чувачки и чувачкессы
arbeit!
Эвалар в жопе карнавал  Аноним 02/05/26 Суб 09:38:52 #8 №1948497 
Витамины если РФ производства, нужно брать только с пометкой лекарсивенное средство. У нас околонулевой контроль за производством бад. В блистере может быть витаминка в 3 из 10 таблеток, в остальных просит инертный наполнитель. Эвалар и прочее нахуй. Если нет рф-лекарства, то NOW и другие бады из США, но предварительно изучать вопрос по распознаванию подделок, потому что их дохуя.
Аноним 02/05/26 Суб 09:44:04 #9 №1948499 
>>1948497
Ты их в лаборатории проверял или воспроизводишь анекдот с галстуком?
Аноним 02/05/26 Суб 09:52:46 #10 №1948502 
Отходоса после 5 пяти капсул анвифена нет. Ну настроение чуть хуже, но для обычного утра в целом нормальное
Аноним 02/05/26 Суб 10:22:09 #11 №1948504 
>>1948499
Друг и много знакомых работают в этой сфере + ознакомлен с законодательством по части регуляции сферы БАД у нас. Можешь дальше есть свой мел, я лично не против.
Аноним 02/05/26 Суб 10:25:51 #12 №1948505 
>>1948504
Верим.

Кстати, этот анекдот:
Новый русский хвастается что купил галстук за тысячу долларов. Его друг ему говорит:
- Дурак! Я за углом такой же за две купил!
Аноним 02/05/26 Суб 10:58:09 #13 №1948508 
>>1948497
По европейским есть инфа, какие нормальные?
Аноним 02/05/26 Суб 12:31:25 #14 №1948525 
А помните габапентин?
Аноним 02/05/26 Суб 12:40:56 #15 №1948528 
>>1948525
Сейчас вспомню из ящичка.
Аноним 03/05/26 Вск 00:59:30 #16 №1948684 
Я год в этот тред не заходил.
Есть ли какие то новые технологии?
Аноним 03/05/26 Вск 01:53:07 #17 №1948688 
>>1948684
С треда съебалось говно, которое спамило словом золофче
Аноним 03/05/26 Вск 07:35:22 #18 №1948701 
>>1948684
>Есть ли какие то новые технологии?
Конечно теперь кушают тройная омега три и цинкорол. За вчера было аж два поста очевидно так новые технологии работают
Аноним 03/05/26 Вск 08:08:06 #19 №1948706 
>>1948701
Это после работы отсыпаются и с тянками гуляют.
Аноним 03/05/26 Вск 10:30:11 #20 №1948716 
Неужели только габааентин и баклосан способны бороться с острыми приступами социофобии?
Аноним 03/05/26 Вск 11:24:10 #21 №1948720 
>>1948688
Да и в общем срунов на доске заметно меньше стало. Храни господь наши души.
Аноним 03/05/26 Вск 11:41:57 #22 №1948724 
>>1948720
Подпитались гаввахом и свалили. Проголодаются - снова придут
Аноним 03/05/26 Вск 13:53:08 #23 №1948758 
>>1948716
Переходи на лирику.
Аноним 03/05/26 Вск 15:14:51 #24 №1948784 
Что будет, если я попытаюсь походить по аптекам и поспрашивать габапентин ? Умоляю аноны ответьте серьезно
Аноним 03/05/26 Вск 15:21:19 #25 №1948786 
>>1948525
С уважением
Аноним 03/05/26 Вск 15:22:16 #26 №1948787 
>>1948784
Нахуй послан будешь
Аноним 03/05/26 Вск 15:28:44 #27 №1948789 
>>1948784
Экспозицией раскачаешь себе смелость и потом легко найдёшь себе тянку.
Аноним 03/05/26 Вск 15:55:08 #28 №1948793 
>>1948789
Понятно что рофл, но если серьёзно вообще нихуя не работает так.
Единственно что ты себе раскачаешь - это смелость если спрашиваешь габопентин, а в любых других ситуациях будет такая же тряска
Аноним 03/05/26 Вск 16:19:14 #29 №1948803 
Ой, а че так пусто в треде уже несколько дней?

Ах да, нормисы сейчас на праздниках, на шашлыках.

После вернутся и будут снова "ныть" как им тяжело без таблеток и как сильно лирика тащит. Для них это просто досуг, а для нас выживание. Для них ныть, что у них депрессуха - это такой casual talk, как бабки на скамейке жалуются на погоду, вроде с виду прям переживают и страдают, но на деле ничего серьезного.
Аноним 03/05/26 Вск 16:51:16 #30 №1948809 
>>1948803
Я тут. Сижу дома, как обычно. Гулял с собакой.
Думаю вот велик почистить на днях цепь, чтобы покататься. А больше ничего не происходит.
и ещё батя опять забухал. Два месяца, как он вернулся из реанимации, а до этих двух месяцев три месяца назад был в реанимации.
Сейчас вот опять можно сказать очередь туда занял.

44 лвл
Аноним 03/05/26 Вск 22:07:26 #31 №1948887 
Короче 1250 фенибута действуют, но сколько должен быть минимальный перерыв, чтоб не привыкнуть и не поймать зависимость?

Вот недавно тут чел 2500-3000 хомячил, или электричник - это они с какой частотой?
Аноним 03/05/26 Вск 23:44:56 #32 №1948899 
>>1948784
собирал я на машину, но скопилось много бед соберу ещё на взятку и куплю велосипед
Аноним 04/05/26 Пнд 00:51:54 #33 №1948911 
>>1948803
Так ИТТ тред не для нормисов или ненормисов, ИТТ тред для тех, кто пьёт таблы. Если наносек получает 300к, а хочет получать 600к или там тянок хочет клеить больше и хочет для этого найти таблы, то ему сюда. А ещё чтобы годные таблы покупать неплохо быть наносеком.
Аноним 04/05/26 Пнд 05:49:43 #34 №1948949 
>>1948803
не, я всегда здесь. смотрю кстати сериал мистер робот и в ахуе от того, как показана социофобия в сериале
Аноним 04/05/26 Пнд 06:14:52 #35 №1948950 
Подумал такой пойнт, почему 90% психо-фармакологии это бесполезная и вредная хуета.

До сих пор не изобрели хорошее лекарство от опиоидной зависимости, хотя там с нейробиологией всё примерно понятно. С чего тогда должно появиться лекарство от депрессии, где нейробиологические механизмы не понятны? Если кто-то заговорит про налтрексон, то он появился хуй знает сколько лет назад и не очень эффективен.
Аноним 04/05/26 Пнд 06:23:24 #36 №1948951 
>>1948784
Смысл? Он теперь пку. С таким же успехом можешь лирику и бензами выпрашивать.
Аноним 04/05/26 Пнд 06:39:30 #37 №1948954 
>>1948949
И? Как показана социофобия в сериале?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:41:42 #38 №1948963 
>>1948950
А ещё не умеют лечить рак и альцгеймер. Значит, онкология и неврология - вредная хуета.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:48:50 #39 №1948964 
>>1948950
потому что все завязано на политике экономике религии лживых но удобных заблуждениях, нету никакого стремления
сделать что помогает, есть стремления удобного и прибыльности
Аноним 04/05/26 Пнд 12:00:39 #40 №1948990 
Ну давайте расскажите что нибудь там.. проклятые габы завислось хороший флуоксамин парокс прозак экспозиция купил американский бад за $$$$$ редит одобряет
Аноним 04/05/26 Пнд 12:13:45 #41 №1948993 
brain.png
>>1948990
Про семакс сегодня расскажу. tl;dr штука не совсем понятная, но явно мощная.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:21:33 #42 №1948996 
>>1948963
Сравнил жопу с маслом. Рак умеют лечить и лечат, там постоянный реальный прогресс. В лечении психических расстройств прогресса и понимая буквально ноль. Причём , как я говорил никакого успеха нет даже при понимании примерных механизмов, тем более глупо для думать, что изобрели лекарство там, где ничего неизвестно.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:30:15 #43 №1949001 
Рак болезнь старости, прост код самоуничтожения даже деревья болеют подобием рака, а потом аысыхают. Вот как поменяем код не будет никакого рака, а жизнь станет вечной
Аноним 04/05/26 Пнд 12:31:17 #44 №1949002 
>>1948996
>Рак умеют лечить и лечат
Лечат, да, но и мрут ракующие постоянно.
>В лечении психических расстройств прогресса и понимая буквально ноль.
Есть и прогресс, и успехи. Депрессующим развзрустывается, шизов избавляют от психозов без привязывания к кровати, маниаки тоже удерживаются от маниакания. В общем, лучше чем с Альцгеймером.
>Причём , как я говорил никакого успеха нет даже при понимании примерных механизмов, тем более глупо для думать, что изобрели лекарство там, где ничего неизвестно.
Успехи, как выше написано, есть. Механизм - это, конечно, хорошо (без иронии), но если даёшь что-то непонятное и оно помогает, то тоже нормально.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:32:01 #45 №1949003 
>>1949001
Рак у деревьев - это же такие шишки большие? Они с ним долго могут жить.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:33:56 #46 №1949005 
>>1949003
Кора отслаивается и закручивается вместе годовым наростом , ну через пару тройку лет дереву хана
Аноним 04/05/26 Пнд 12:37:07 #47 №1949006 
>>1949001
Я думаю рак раньше вылечат чем старение клеток и прекращение деления. С раком можно просто запустить наноботов которые все ракоклетки перебьют, а недолговечность - это уровень ниже.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:43:42 #48 №1949007 
>>1949002
>Лечат, да, но и мрут ракующие постоянно.

Там есть успехи в снижении смертности постоянно. Люди тупо живут дольше. Где успехи в снижении смертности шизов или депрессариков? Их нету. Назвать успехом и лечением превращение шиза в овощ или антидепрессанты, которые состоят в основном из плацебо затруднительно.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:49:57 #49 №1949011 
images(1).png
>>1949007
Тоже самое и касается лечения зависимости. Риск смерти от передозировок в США вырос. Тащемта, это больше материал на подумать. Если проблему мозга в виде зависимости н научились лечить, где многое уже понятно. То почему вдруг научились лечить депрессию или шизу, где не понятно примерно ничего.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:55:18 #50 №1949014 
>>1949011
В случае другов идёт борьба между товарищами сэрами майорами. Одному майору выгодненько если больше торчат, так ему больше отступных, а другому наркоманы ненавистны и он требует от барыг чтобы они подколадывали в любой друг фентанилу побольше. Чтоб товарищ майор специально заражал шизой меньше известно (хотя может MK ULTRA и продолжается).
Аноним 04/05/26 Пнд 13:06:39 #51 №1949019 
>>1949014
В основном ловят по потребителей, а не барыг, разве что мелких. Если в озере выловить всю рыбу рыбаки станут не нужны, если бы кому то вправду надо было уничтожить все зелье его бы давно не стало, не понадобились больше и ловцы
Аноним 04/05/26 Пнд 13:06:40 #52 №1949020 
>>1949007
>Где успехи в снижении смертности шизов или депрессариков?
Ну как, полтора века назад шизов было только к кровати привязывать. Потом им мозг вырезали, потом током били, постепенно пришли к нейролептикам и далее по поколениям. Так что прогресс заметный. И депрессантам 100-200 лет назад оставалось только бухать или опиум пить. Также и продолжительность их жизни растёт.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:17:12 #53 №1949024 
>>1949020
Ну да, заменили механическую лоботомию - химической лоботомией. Это прогресс, лечение. А депрессарики могут теперь бесполезные антидепрессанты жрать.

>акже и продолжительность их жизни растёт

Не растёт, але. С 1980 избыточная смертность психов по сравнению с нормисами не падает, а где-то даже хуже.

И тут понятно, почему. Смертность не подделаешь. Человек либо жив, либо мертв. Тут не выдашь за "лечение" плацебо эффект или овощизацию.

И это все к тому, что сравнение с раком не уместно. С раком люди с каждым годом реально живут дольше. С психиатрическими таблетками последние 50 лет - нет.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:26:25 #54 №1949029 
>>1949024
>Это прогресс, лечение.
Ну да, когда побочек меньше/лечение эффективнее, то это прогресс.
> 1980 избыточная смертность психов по сравнению с нормисами не падает
Пошли манёвры, теперь уже общая смертность не считается, только избыточную подавай.
>С раком люди с каждым годом реально живут дольше.
Ну так люди вообще живут всё дольше, прогресс. В том числе за счёт шизиков и рачков.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:27:06 #55 №1949030 
А капчу сегодня сделали на четыре картинки. Инфляция!
Аноним 04/05/26 Пнд 13:38:04 #56 №1949034 
>>1949029
Общая смертность здесь причём? Сравнивают избыточную смертность по сравнению с нормисом. Если нормис стал жить дольше на 5 лет и шиз дольше 5 лет, то психиатры здесь не при делах, это общие факторы, вроде питания, медицины, это экологии итд

Так что с избыточной смертностью? Она не улучшилась, а где-то упала

Excess mortality in severe mental disorders: A systematic review and meta-regression

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0022395622001170
Аноним 04/05/26 Пнд 13:44:14 #57 №1949039 
>>1949034
>Сравнивают избыточную смертность по сравнению с нормисом.
Нет, с чего бы? Если когда-то шиз жил 20 лет, а нормис сорок, а теперь шиз живёт 60, а нормис 80, то значит что шиз живёт в три раза дольше, слава медицине. Да и общая-то продолжительность жизни-то растёт потому что шизы, рачки, сердечники мрут меньше.
>Если нормис стал жить дольше на 5 лет и шиз дольше 5 лет, то психиатры здесь не при делах
Ага, а если и нормис стал жить на 5 лет дольше, и рачок, то онкологи не при делах.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:55:22 #58 №1949045 
>>1949039
Дядя, ты дурак? Появляется лекарство от туберкулёза, которым болеют одинаково психи и нормисы. У всех них из-за этого общая продолжительность жизни возрастает, скажем на год. Раньше псих жил 30 лет, а нормис 50 лет. Теперь 31 и 51. Причем здесь психиатры с их нейролептиками?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:04:06 #59 №1949050 
Пробежался по исследованиям и похоже, что разрыв в продолжительности жизни между нормисами и психиатрическими пациентами растёт. В отличие от онкологии, вич , диабет 1 типа и тд. Хорошее было лечение, но пациент умер

Mortality gap between general population and psychiatric patients seems to be increasing

https://academic.oup.com/eurpub/article/25/suppl_3/ckv174.064/2484332?login=false
Аноним 04/05/26 Пнд 14:09:01 #60 №1949052 
>>1949050
>Mortality trends among people with schizophrenia, bipolar disorder and depression, Sweden 1987–2010: Mika Gissler

Проблема в том что большинство этих исследований фокусируются не просто на психических расстройствах а на ТЯЖЕЛЫХ психических расстройствах и сваливают их в кучу. Помимо Шизов, БАРов и Тяжелых Депрессий есть депресии умеренные. Есть Расстройства Личности. Есть тревожные расстройства. И вся малая психиатрия. И вот уже к МАЛОЙ психиатрии статистика вряд ли принменима потом что там тренд по отдельным исследовниям идет на спад
Аноним 04/05/26 Пнд 14:09:53 #61 №1949053 
>>1949045
Ты что-то уже в разнос пошёл.
> Раньше псих жил 30 лет, а нормис 50 лет. Теперь 31 и 51. Причем здесь психиатры с их нейролептиками?
Можешь сначала доказывать что лекарства от шизофрении никак на шизофрению не влияют и что вязки приятнее.

Даже проще: представь такой пример: в некой стране половина населения умирает в 60 лет от рака, половина в 60 лет от сердца, ни от чего больше не умирают. Одновременно вышло крутое лекарство от рака и крутое лекарство от сердца. В результате и от рака, и от сердца стали умирать в 80 лет. По твоей логике эти лекарства бесполезные потому что разрыв с общей продолжительностью жизни не изменился.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:25:46 #62 №1949056 
>>1949052
Надо смотреть исследования. Но с малой психиатрией и даже с аффективными расстройствами, рас, сдвг сложнее смотреть динамику со временем, потому что их гласные и негласные критерии меняются и обычно в сторону расширения. То есть раньше биполярное расстройство считалось редким тяжёлым расстройством, теперь появилось бар 2 и количество более легких пациентов, если не сказать практически нормисов увеличилось в выборке. У шизофрении же все более-менее стабильно с 1980 года и сложно представить моду, где люди находят у себя психоз и уезжают в дурку.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:41:18 #63 №1949060 
>>1949053
Можешь сначала доказывать что лоботомия от шизофрении никак на шизофрению не влияет. Нет, конечно, нейролептики как-то влияют на шизов, но в основном в сторону их удобства для окружающих. Делает человека более тихим и пускающим слюни дурачком, да и то не сказать, чтобы охуенно эффективно.


>Даже проще: представь такой пример: в некой стране половина населения умирает в 60 лет от рака, половина в 60 лет от сердца

Выдал хуйню полную. Чувствую, что мне перед ребёнком из детсада что-то надо объяснять на пальцах. Вот были сердечники у них разрыв в продолжительности жизни с нормисами был 20 лет. Появилось 100% эффективности лекарство от сердца, теперь нормис живёт 70 и сердечник 70. Разрыв в продолжительности жизни стал 0 лет. Если появляется специфическое лекарство от какой-то болезни, то сокращается разрыв в продолжительности жизни между больными этой болезнью и обычными людьми. В психиатрии такого нет. Не появилось лекарства из-за которого упал разрыв в продолжительности жизни между больными этой псих болезнью (удобнее всего брать шизофрению, она более стабильна). Более того - этот разрыв растёт.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:54:53 #64 №1949066 
>>1949060
Ну да, влияет на удобство: не общаешься больше с инопланетянами и с топором за мамкой не гоняешься.

Ну видишь, ты, похоже, глуповат и даже примитивный пример с двумя причинами смерти прокомментировать не можешь. А ведь там банальная арифметика. Но всё-таки постарайся ещё раз его понять и ответить, бесполезны ли в нём лекарства.

Даже можно сделать лучше: пусть изначально и у сердечников и у ракующих продолжительность жизни 60 лет. Выпустили классное лекарство от рака, повышающее продолжительность жизни на 20 лет и нормальное для сердца, повышающее её на 10 лет. Теперь ракующие живут 80 лет, сердечники 70, а все вместе 75. Значит, по твоей логике, лекарство для сердца чистый яд - раньше сердечники не отставали от всех, а теперь отстают на 5 лет! Надо его запретить!

>нормисов
Что это за нормисов такие? Они ничем не болеют и ни от чего не умирают? Они бессмертны?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:16:34 #65 №1949073 
>>1949066
>не общаешься больше с инопланетянами и с топором за мамкой не гоняешься.

Так можно человека сразу в кому погрузить. Лежит себе тихо под капельницей, не гоняется с топором ни за кем вообще. Идеальное лечение

>Выпустили классное лекарство от рака, повышающее продолжительность жизни на 20 лет и нормальное для сердца, повышающее её на 10 лет.

И как там в онкологии, что данные показывают? Есть прогресс в сокращении разрыва в продолжительности жизни или нет? Напоминаю, что всё началось с захода " а вот рак не научились лечить на 100%". Действительно, есть другие заболевания, где тоже все плохо с избыточной смертностью, но их немного и это тоже осознаётся как проблема.

>нормисов

Нормисы условно general population
Аноним 04/05/26 Пнд 15:31:50 #66 №1949077 
>>1949073
Ну вот, а сейчас в кому не погружают, мозг не вынимают, даже током не бьют. Даже вместо галоперидола арик с кариком можно пить. Благодать! Но ты можешь и в кому если хочешь. А если тебе не нравятся лекарства с побочками, то узнав про химиотерапию ты вообще помрёшь.

>Напоминаю, что всё началось с захода " а вот рак не научились лечить на 100%".
Ну так это был ответ на заход про плохое лечение психов и зависимых. Ты забросил, что нарков плохо лечат, я что Альцгеймеров.

И да, пример с двумя причинами смерти ты опять не прокомментировал. А он ведь очевидно разбивает нелепое "если разрыв между людьми с болезнью и без не уменьшается, то лекарства от неё бесполезны"

>Нормисы условно general population
Ну так и они все от чего-то помирают. Из чего среднее и складывается.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:42:53 #67 №1949078 
>>1949077
Так ты на вопрос не ответил, является ли погружение кому идеальным лечением при шизофрении ибо купирует психоз на 100%?

>да, пример с двумя причинами смерти ты опять не прокомментировал.

Так это высосанная из пальца гипотетическая хуета, которая не бывает в реальной жизни. В реальности болеет небольшое количество людей, например шизофренией в районе 1%. Если появляется действительно эффективное лекарство или лекарства, то избыточная смертность у этого 1% падает, а не растёт. Так было с с ВИЧ, диабетом, туберкулёзом итд
Аноним 04/05/26 Пнд 15:50:02 #68 №1949079 
>>1949078
Да, в плане позитивки является. В плане побочек глубоко неидеально. Поэтому придумали нейролептики получше.

>Так это высосанная из пальца гипотетическая хуета, которая не бывает в реальной жизни.
А ты всё-таки ответь. На вопрос с 20-20 и 20-10. Глядишь, поймёшь что с твоими аргументами не так.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:57:31 #69 №1949081 
>>1948949
Когда его смотрел проиграл с этого социофоба, который ебёт прилично красивую соседку.
А ещё там была серия, где он выпил золофт и описывает ощущения, как от габы.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:05:37 #70 №1949084 
>>1949079
То есть ты считаю кому лечением?

> На вопрос с 20-20 и 20-10. Глядишь, поймёшь что с твоими аргументами не так.

Но это же бессмысленная хуета. Я могу такой же пример придумать: появляется лекарство, которое идеально лечит все болезни и проблемы, кроме рака жопы. Общая продолжительность жизни взлетает, а избыточная смертность больных раком жопы взлетает. Это все работает гипотетически, но в реальности такого нет. Твой гипотетический пример просто делает такую метрику как избыточная смертность и разрыв в продолжительности жизни - бессмысленной. Всегда можно сказать "пок-пок-пок это не наши лекарства такие плохие, это другие лекарства стали такими охуенными, что на фоне них наше лечение теряется". В реальной жизни это так не работает.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:22:03 #71 №1949087 
>>1949084
В средневековье шизу, говорящему с бесами могли бы просто дать по голове дубиной. Это бы принесло пользу - он бы тогда окружающим перестал давать по голове дубиной. То же, кстати, использовали и для наркоза. Вот только такое лечение уменьшило бы его продолжительность жизни не на 10 или 20 лет, а примерно до времени когда бы ему начали бить по голове. К счастью, с тех пор появились более безопасные для пациента методы.

>Так это высосанная из пальца гипотетическая хуета, которая не бывает в реальной жизни
Вполне осмысленная - опровергает твой тезис что общая продолжительность жизни не считается. Поэтому она тебе не нравится.

>Всегда можно сказать "пок-пок-пок это не наши лекарства такие плохие, это другие лекарства стали такими охуенными, что на фоне них наше лечение теряется".
Ну вот, ты помаленьку начинаешь смекать.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:35:49 #72 №1949092 
>>1949087
Так ты считаешь кому, лоботомию - видом лечения? Да или нет?

>что общая продолжительность жизни не считается

Общая продолжительность жизни растёт от миллиона факторов, например от питания.

>у вот, ты помаленьку начинаешь смекать.

Что смекать, что ты выдумал пример, которого не бывает в реальной жизни? Ну я такой же выдумал. Приведи мне данные из реальной жизни, а пока это такая же хуйня, как мое "лекарство от всего, кроме рака жопы". Напиши еще дурачкам в научных журналах, которые зачем-то высчитывают избыточную смертность по разным видам заболеваний, скажи что васян с пси опроверг эту метрику.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:57:28 #73 №1949098 
>>1949092
Лечение, но плохое - проблему с буйствами решает, с выживанием пациента не решает. Современные лучше. А теперь разбирай примеры с 20-20 и 10-20.

>Общая продолжительность жизни растёт от миллиона факторов, например от питания.
Ну так учитывай их и из них высчитывай.

>Что смекать, что ты выдумал пример, которого не бывает в реальной жизни? Ну я такой же выдумал.
Но ты его разобрать почему-то опасаешься. Выводы неприятные.

>Напиши еще дурачкам в научных журналах, которые зачем-то высчитывают избыточную смертность по разным видам заболеваний, скажи что васян с пси опроверг эту метрику.
Ну и ты им напиши - расскажи, что общая продолжительность жизни бесполезный параметр и что нейролептики не работают. Может, они тебе тогда нейролептиков вышлют.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:00:56 #74 №1949100 
Новые нейролептики типа карипразина арипипразола весьма щадчщие, но они помогают только от позитивной шизы, но хуже чем галоперидол. А вот негативку не лечат, а так или иначе все позитивные шизы станут негативными. Продолжительность жизни не снижают, галоперидол может.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:19:18 #75 №1949110 
>>1949098
>Лечение, но плохое

Понятно, похоже у нас с тобой разногласия на глубоком философском уровне. Просто я не считаю лоботомию или погружение человека в постоянную кому - методом лечения вообще. Это метод усмирения.

>примеры с 20-20 и 10-20.

Ссылочку на научную статью, которая показывает динамику по лекарствам по этой формуле. Без ссылочки это " выдуманное лекарство от всего, кроме рака жопы". Напоминаю, что я кидал несколько ссылок, что избыточная смертность по шизофрении не уменьшается, а возможно растет. Сейчас еще читаю.

>Ну и ты им напиши - расскажи, что общая продолжительность жизни бесполезный параметр

Нет, почему, смотрят на этот параметр, но он растёт у всех вообще, гораздо интереснее, почему от каких-то отдельных болезней растёт сильно, у других слабо. Выше писал, что вычислить какие-то отдельные факторы в этом сложно.

>нейролептики не работают.

Они работают как метод усмирения, как и лоботомия работала. По поводу нейролептиков ведется полемика, есть разные аргументы.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:28:48 #76 №1949113 
>>1949100
Хуета эти новые нейролептики. От негативки они также не работают (негативка наиболее инвалидизирует, напоминаю). От позитивки у них аналогичная эффективность, которая достигается за счет аналогичного овощизма. Отличаются они главным образом негативными эффектами. Вот выбирай, что тебе терпеть: ожирение на оланзапине или акатизию на карипразине. Прогресс, лечение. Поэтому множество шизов хоть раз пытались бросить нейролептики и сами говорят, что они под ними "как овощ" и "как зомби".
Аноним 04/05/26 Пнд 17:32:24 #77 №1949114 
senef.jpg
CQewJ.jpg
KsNBr.jpg
Выбирай карточки психиатрического лечения и обменивайся с друзьями
Аноним 04/05/26 Пнд 17:43:59 #78 №1949118 
>>1949110
>Понятно, похоже у нас с тобой разногласия на глубоком философском уровне. Просто я не считаю лоботомию или погружение человека в постоянную кому - методом лечения вообще. Это метод усмирения.
Лечение - это когда человек приходит к врачу
(или его приводят) и врач ему что-то назначает. Есть что-то что было лечением, но сейчас не назначается (дубина, лоботомия, кровопускание). Есть что-то что очень побочно, но назначается (нейролептики, химиотерапия). Панацеи пока не придумали.

>Ссылочку на научную статью, которая показывает динамику по лекарствам по этой формуле
Так это, анончик, не утверждение, а вопрос. На который ты предпочитаешь не отвечать потому что он делает тебе неприятно. Если я у тебя спрошу, сколько будет 2+2, ты тоже потребуешь статью?

>Напоминаю, что я кидал несколько ссылок, что избыточная смертность по шизофрении не уменьшается, а возможно растет.
Ну а я тебе понятно показал, что твоя опора исключительно на избыточную смертность ничего о лекарствах не говорит. Или у тебя есть ссылочка на научную статью, где говорится что надо учитывать только её?

>Выше писал, что вычислить какие-то отдельные факторы в этом сложно.
Ну так если это невычислимо, то так бы и сказал, а не статейки копал.

>Они работают как метод усмирения, как и лоботомия работала. По поводу нейролептиков ведется полемика, есть разные аргументы.
То есть, как наркоз? А химиотерапию вообще из боевых отравляющих веществ изначально сделали. Надо их запретить. А раз ведётся полемика, то не преподноси свои антипсихиатрические откровения как истину.

Кстати, ради интереса: ты по литию что-нибудь новое накопил? А то с того метаанализа прижукнулся.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:02:04 #79 №1949124 
>>1949118
>Лечение - это когда человек приходит к врачу
(или его приводят) и врач ему что-то назначает.

Так было время врачи и эвтаназию в Третьем рейхе назначали. Хотя, хуй знает, может ты это " лечением" считаешь.

>это, анончик, не утверждение, а вопрос

Ссылочки на реальные примеры из такой статистики всё-таки не будет, потому что ее нет. Ну это выдуманная тобой чушь и примеров такой статистики по смертности нет в реальном мире.

>а избыточную смертность ничего о лекарствах не говорит

В смысле ничего не говорит? Это реальная проблема, которую признают и не только в психиатрии. Это хуево, если избыточная смертность по каким-то заболеваниям со временем растёт.

>по литию что-нибудь новое накопил

Так по литию, я все написал. Есть большие РКИ, которые показывают его полную неэффективность, другие РКИ показывают небольшую эффективность от маний типа в 15%. При этом препарат дает крайне тяжёлые негативные эффекты, например осложнения на почки, заторможенность мышления и много всего другого. При синдроме отмены вероятность мании в несколько раз возрастает. Просто очередной отупляющий препарат , который выдают за "лечение". От биполярки средство золотое, лол. Начинать принимать эту парашу никому не советую.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:20:27 #80 №1949127 
Глянул, что там с избыточной смертностью по раку. И она падает за последнее время.. Вопреки заверениям, что рак тоже лечить не научились и там тоже люди мрут. Избыточная смертность там уменьшается.

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1877782119300773?via%3Dihub
Аноним 04/05/26 Пнд 18:24:00 #81 №1949128 
>>1949124
>Так было время врачи и эвтаназию в Третьем рейхе назначали. Хотя, хуй знает, может ты это " лечением" считаешь.
Ну, её и сейчас назначают, канадский maid например. Надо к ним протест написать.

>При синдроме отмены вероятность мании в несколько раз возрастает.
Нет, не возрастает. Это ты и тогда криво прочитал, и сейчас упорствуешь.

>Ссылочки на реальные примеры из такой статистики всё-таки не будет, потому что ее нет. Ну это выдуманная тобой чушь и примеров такой статистики по смертности нет в реальном мире.
Так, отметим что ты опять на простой вопрос не ответил. В случае с 20-20 лекарства бесполезны? А случае с 20-10 лекарство вредно?

>Это хуево, если избыточная смертность по каким-то заболеваниям со временем растёт.
Плохо, конечно. Куда лучше если бы врачи изобрели панацею без побочек.

>Это хуево, если избыточная смертность по каким-то заболеваниям со временем растёт.
Золотое, да. Работает хорошо вообще и несколько лучше антиконвульсантов. Что метаанализ и подтвердил.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:36:58 #82 №1949129 
>>1949128
>Ну, её и сейчас назначают, канадский maid например. Надо к ним протест написать.

То есть психиатры при третьем рейхе оказывается занимались массовым лечением при убийстве людей с психическими расстройствами. Триумф лечения.

>Это ты и тогда криво прочитал, и сейчас упорствуешь.

Не это дерьмо снова, там все цифры вероятности маний до и после лития есть.

> случае с 20-20 лекарства бесполезны? А случае с 20-10 лекарство вредно?

Лекарство от всего, кроме жопы. Тебе надо показать, что лекарства с таким необычно сильным эффектом реально существуют и вносят такие искажения в статистику.

>Куда лучше если бы врачи изобрели панацею без побочек.

Дело в том, что это говорит о том, что нейролептики в долгосрок могут ухудшать исходы и смертность. И уж точно нейролептики не равны химиотерапии, которая реально снижает избыточную смертность.

>Работает хорошо вообще и несколько лучше антиконвульсантов. Что метаанализ и подтвердил.

И какая циферка этой хорошей работы по метаанализу в процентах и NNT?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:52:10 #83 №1949134 
>>1949129
>То есть психиатры при третьем рейхе оказывается занимались массовым лечением при убийстве людей с психическими расстройствами. Триумф лечения.
Ага, врачи когда-то или сейчас делали плохое, значит, все врачи делают плохое. Психиатрия повержена. Онкология тоже.

>Не это дерьмо снова, там все цифры вероятности маний до и после лития есть.
Нет, там было исключительно про то, что после отмены лития меньшинство лечащихся словили манию. Про тяжесть, длину и вероятность маний там ничего не было, тем более для большинства. Выходит, конкретно этим пациентам никак нельзя было отменять литий.

>Лекарство от всего, кроме жопы. Тебе надо показать, что лекарства с таким необычно сильным эффектом реально существуют и вносят такие искажения в статистику.
Нет, ты сначала ответь: в случае 20-20 лекарства бесполезны, а в случае 10-20 вредны? Или можешь признаться что неприятно отвечать, я пойму.

>Дело в том, что это говорит о том, что нейролептики в долгосрок могут ухудшать исходы и смертность. И уж точно нейролептики не равны химиотерапии, которая реально снижает избыточную смертность.
По сравнению с вольным психозом в ходе которого тебе дадут дубиной по башке? Да нет, не могут.

>И какая циферка этой хорошей работы по метаанализу в процентах и NNT?
Вот он, можешь изучать и развивать свою антипсихиатричность несогласием с метаанализами.
>>1940319 →
Аноним 04/05/26 Пнд 19:19:43 #84 №1949145 
>>1949134
>Ага, врачи когда-то или сейчас делали плохое

Да, не в том дело, что они делали плохое, а в том, что это не лечение. Не все, что назначает врач является лечением, даже если это может реально снижать симптомы, как лоботомия или нейролептики.

>Нет, там было исключительно про то, что после отмены лития меньшинство л

Десятый раз воду в ступе толочь не буду. Если ты не можешь понять три строчки текста, то это не мои проблемы.

>Нет, ты сначала ответь: в случае 20-20 лекарства бесполезны, а в случае 10-20 вредны?

Нет, конечно, если 10-20 будет будет показно на статистике, а не высосанно из пальца.

>По сравнению с вольным психозом в ходе которого тебе дадут дубиной по башке? Д


Мне неохота идти в эту ветку вообще. С кем-то давно еще здесь обсуждали и психозы сверхчувствительности , которые могут быть от нейролептиков и долгосрочные исследования Martin Harrow, которые показывают, что состояние людей, которые бросили нейролептики лучше и много чего еще. Просто поверь, что насчет нейролептиков все не так однозначно и это не чудо-средство, которое просто спасает людей от психоза.

>Вот он, можешь изучать и развивать свою антипсихиатричность несогласием с метаанализами.

Я не антипсихиатр лол, просто скептически отношусь к психиатрии и считаю ее малоэффективной хуетой. Да, собственно таких в треде полно, они просто хуже знают теорию и наивно ноют, что очередная схемка не помогает

>ть несогласием с метаанализами.

Я тебя просил мне цифру по эффективности и ННТ дать по предотвращению маний, а не бросить в меня текст.

Ладно, сам посмотрю мета-анализы по литию и маниям, если не лень будет



Аноним 04/05/26 Пнд 19:33:22 #85 №1949149 
image.png
>>1949134
>>1949129
Вообще я тут погуглил-почитал метанализы и... на самом деле вы ОБА правы, по своему. Начнем с первого тейка. Да - разрыв жизни с нормизами там не увеличился и это подтверждается многими исследованиями:

Чпок раз:
1. Пока общая популяция Дании прибавляла ~0,3 года жизни за каждый календарный год, пациенты с шизофренией теряли ~0,05 года.
"In the general population we found, for men, an average increase in the age of death of 0.28 years per calendar year… In contrast, age of death decreased in the schizophrenia population: the change in average age of death for males was −0.04 years per calendar year, and for females was −0.05 years per calendar year." https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0920996413001175

2. Чпок два:
Медианный SMR для шизофрении вырос: с ~2,2 в исследованиях до 1970 г. до ~3,0 в исследованиях после 1970 г.
"The evidence from the current study suggests that this differential mortality gap has widened over time." — https://jamanetwork.com/journals/jamapsychiatry/article-abstract/210034

3. Чпок три:
Объединённый относительный риск смертности RR = 2,22 (95% ДИ 2,12–2,33). Около 14,3% всех смертей в мире связаны с психическими расстройствами.
"Higher mortality rates were found among more recent studies, particularly those with a first year of baseline in the 1990s compared with before 1970… the mortality gap between people with schizophrenia and the general population has been increasing over time… people with mental disorders are not experiencing the increased life expectancy of the general population."

4. Чпок Четыре:
Анализ 109 исследований, >12 млн пациентов. Объединённые потерянные годы жизни - 17,08 лет до 2001 г.; 13,36 лет в 2001–2010 гг.; 15,74 лет после 2010 г. - статистически значимого сокращения нет.
"The differential mortality has persisted or even widened in recent decades… the longevity gap between people with mental disorders and the general population did not narrow over time."
https://www.thelancet.com/journals/eclinm/article/PIIS2589-5370(23)00471-6/fulltext

И вроде бы все очевидно. Психиатрию можно закрывать. Но если смотреть на ИДИВИДУАЛЬНЫЕ кейсы по каждому расстройстрову то там куда веселее:

1. Чпок раз:
World Psychiatry 2020 - 62 250 пациентов, 20 лет наблюдения. За 20 лет умерло 46% не принимавших антипсихотики vs 26% принимавших vs 16% на клозапине. Антипсихотики снижают смертность примерно вдвое, клозапин — в три раза.
"The cumulative mortality rates during maximum follow-up of 20 years were 46.2% for no antipsychotic use, 25.7% for any antipsychotic use, and 15.6% for clozapine use. The aHRs were 0.48 for all-cause mortality, 0.62 for cardiovascular mortality, and 0.52 for suicide mortality during use vs. non-use of any antipsychotic."
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6953552/

2. Чпок два:
Швеция, 51 535 пациентов с БАР. 12% всех суицидов у пациентов с БАР могли быть предотвращены, если бы они принимали литий весь период.
"The rate of attempted or completed suicide dropped by 14% during lithium treatment (HR 0.86, 95% CI 0.78–0.95) but no comparable decrease was observed during valproate treatment."

3. Чпок три:
Швеция, 22 601 пациента с пограничным РЛ, within-individual design, 16 лет наблюдения.
"ADHD medication treatment was associated with a decrease in the risk of attempted or completed suicide (HR 0.83). Treatment with mood stabilizers did not have a statistically significant association. Antidepressant (HR 1.38), antipsychotic (HR 1.18), and benzodiazepines (HR 1.61) treatments were associated with an ELEVATED risk of attempted or completed suicide."
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37285156/

Второе исследование с +- такими же данными
Клозапин - HR 0.54 (снижает риск на 46%). Лиздексамфетамин - HR 0.79. Бупропион - HR 0.84, Метилфенидат - HR 0.90
Антидепресанты, обычные Нейролептики, и Бензодиазепины повышают суиц риск. Бензодиазепины HR 1.37, Антипсихотики - HR 1.21, Антидепрессанты - HR 1.17

https://www.hcplive.com/view/adhd-medications-reduce-risk-psychiatric-rehospitalization-borderline-personality-disorder-patients

4. Чпок четыре:
2025. Мета-анализ 268 когортных исследований.
"Antidepressant use (versus no antidepressant use) was associated with significantly lower all-cause mortality in people with depression (RR=0.79, 95% CI: 0.68–0.93). In individuals with depression and any comorbid physical conditions: any antidepressant RR=0.69, SSRIs RR=0.75, SNRIs RR=0.74, TCAs RR=0.78."
"ECT use was associated with reduced all-cause mortality (RR=0.73), natural-cause mortality (RR=0.76), and suicide (RR=0.67)."
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC12434377/
"People with past-year contact with a mental health professional did not demonstrate excess mortality associated with anxiety/depression while those without contact did."
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0163834315002674
То есть - у тех, кто получает помощь при депрессии/тревоге, избыточной смертности фактически НЕТ.


5. Чпок пять
Как и при депресии. При ГТР АДы убирают избыточную смертность.
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0163834315002674

6. Чпок шесть
BMJ 2024 - Швеция, 61 378 пациентов с ОКР, до 47 лет наблюдения:
"People with OCD had an 82% increased risk of death from any cause. The excess risk was higher for both natural (31% increased risk) and unnatural causes of death (3-fold increased risk). Suicide showed nearly fivefold increased risk."
https://www.eurekalert.org/news-releases/1031524

Приэтом на СИОЗСах и высоких дозах риск значительно снижался.
"Compared with patients who were not taking serotonin reuptake inhibitors, individuals with OCD who were taking higher doses of SRIs and longer duration of treatment had significantly LOWER risks of metabolic and cardiovascular complications."
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0149763422000914

А теперь собтсвенно какого хуя оно спасает от суицидов но смертность все еще не поменялось? Отвечаю. Фарма предотвращает острый пиздец. Литий при БАР тушит пожар в миндалевидном теле. Пациент перестает лезть в петлю и выходить в окно на фоне мании/депрессии. (Минус 14% суицидов). Нейролептики при шизе убирают голоса, которые приказывают прыгнуть под поезд (Минус 50% суицидов). Если шиз пьет таблетки, он не убивает себя. Он выживает. Медицина свою работу выполнила: пациент дышит, сердце бьется.

НО

С 1980 года медицина для "нормисов" совершила Квантовый Скачок. Нормисам придумали статины (сосуды чистые), придумали фитнес, ЗОЖ, отказ от курения, придумали ранний скрининг рака, они стали жить на 10 лет дольше.

А теперь посмотрим на пациента с тяжелой психиатрией, которого "спас" галоперидол. Его мозг стабилизирован, но социальная адаптация убита. Он сидит на пособии (или на низкооплачиваемой работе), курит как паровоз (чтобы компенсировать дефицит дофамина), жрет дешевые углеводы. И самое главное (побочка фармы) - Антипсихотики вызывают тяжелейший метаболический синдром (ожирение, диабет 2 типа, разрушение сердца). По итогу он не вышел в окно в 25 лет - ура! Медицина победила! Но он умер в 55 лет от обширного инфаркта на фоне 130 кг веса и диабета пока его сосед-нормис в 55 лет бежит полумарафон.
Именно поэтому разрыв разрыв и растет, потому что нормисы улетели в стратосферу здоровья, а психи, спасенные от суицида, остались гнить в болоте сердечно-сосудистых заболеваний. К тому же Шизофреник приходит к кардиологу и жалуется: "У меня болит в груди". Кардиолог смотрит в карту, видит "F20" и говорит "Это у вас психосоматика, батенька. Идите валерьяночки попейте". Через месяц пациент умирает от недиагностированной ишемии.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:34:53 #86 №1949152 
>>1949145
>Да, не в том дело, что они делали плохое, а в том, что это не лечение. Не все, что назначает врач является лечением, даже если это может реально снижать симптомы, как лоботомия или нейролептики.
А, ты за лечение считаешь только то, что полностью вылечивает болезнь и потом она не возвращается? Тогда инсулин и тироксин - не лекарства. Или то, что не имеет побочек? Тогда химиотерапия не лекарство и много ещё что.

>Десятый раз воду в ступе толочь не буду. Если ты не можешь понять три строчки текста, то это не мои проблемы.
Ну я ж не устану повторять: ты прочитал что у некоторых пациентов после отмены лития возникают мании и решил выдать это за учащение маний у всех пациентов.

>Нет, конечно, если 10-20 будет будет показно на статистике, а не высосанно из пальца.
Нет, ты попробуй сначала этот специально простой случай разобрать. А что высосано из пальцев - так это то, что общее повышение продолжительности жизни не считается и что если одно лекарство лучше другого, то другое бесполезно.

>Просто поверь, что насчет нейролептиков все не так однозначно и это не чудо-средство, которое просто спасает людей от психоза
Вполне возможно, только если ты продвигаешь точку зрения, которая сильно расходится с общепринятой (типа предпочтительности переживания психозов без лекарств), то доказательства на тебе. И не пей галоперидол, новые поколения давно придумали, уменьшит эту сверхчувствительность.

>Я не антипсихиатр лол, просто скептически отношусь к психиатрии и считаю ее малоэффективной хуетой
Ну что поделать, медицина вообще далека от идеала.

>Ладно, сам посмотрю мета-анализы по литию и маниям, если не лень будет
Удачи, может, в итоге всё-таки опровергнешь.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:35:48 #87 №1949153 
>>1949149
Спасибо, почитаю.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:37:08 #88 №1949165 
Пизда, уже 1250 фенибута не действует, хоть и приглушённая, но тревога все равно была
Аноним 04/05/26 Пнд 20:57:39 #89 №1949175 
>>1949165
Главное всегда увеличивай дозу, ничего плохого не будет!
Аноним 04/05/26 Пнд 23:40:57 #90 №1949252 
>>1949175
Если он нихуя не действует, то и от увеличенной дозы нихуя не будет. Разве что с желудком проблемы от кислоты
Аноним 05/05/26 Втр 00:50:24 #91 №1949274 
>>1949165
это норма, схуяли плацебный космический мелок должен действовать
Аноним 05/05/26 Втр 00:54:11 #92 №1949276 
>>1949165
Примерно рассчитывай так 1250 = 20 мг бклы, но на самом деле даже это преувеличение и оптимизм. А бкл тоже не очень приятная стремноватая штука сама по себе, но тут ещё есть и гпептинойд механизм, хотя он значительно слабее
Аноним 05/05/26 Втр 09:44:36 #93 №1949326 
Когда начал пить антидепрессанты, было отличное состояние, хотелось что-то делать, разговоры давались легко, вообще всё давалось легко, но оно было непостоянным. Психиатр сказала, что это нехорошо, и выписала нейролептики. С тех пор чувствую себя плюс-минус как до начала приёма таблеток. Если я перестану пить нейролептики, вернётся ли то состояние? Какие подводные у этого?
Аноним 05/05/26 Втр 09:50:50 #94 №1949327 
>>1949326
нет, нет и еще раз нет. ты словил гипоманию которая либо сама бы ушла, либо ты, являясь дурачком, выпрыгнул бы в окно находясь под ней. а потом ты бы трясся и говорил что в начале тебе помогло а потом нет
Аноним 05/05/26 Втр 10:15:16 #95 №1949331 
Вколол вчера вторую дозу ретатрутида. Эффекта примерно НИХУЯ.
Я даже меньше жрать не стал. Во время первого укола где-то день был эффект ажитации, как будто я йохимбина выпил, но это прошло.
Плюс жажда во рту, и запор.
И на фибромиалгию тоже никакого эффекта не было. Боль как была, так и осталась.

>>1949326
>>1949327
Да, это гипомания, но это не всегда плохо. НЛы тебя сильно давят, поэтому если ты УВЕРЕН что не сделаешь селфхарм или ркн, то лучше отмени. Но скорее всего твоя гипомания уже кончилась. Тебе просто станет легче без нейролептохуеты.

У меня так от флуоксетина было.
Аноним 05/05/26 Втр 11:17:47 #96 №1949341 
Кто-нибудь принимал ранквилон, есть отзывы?
Аноним 05/05/26 Втр 11:20:13 #97 №1949342 
>>1949327
То есть это состояние - это не тот положительный эффект антидепрессантов, к которому нужно стремиться? А что тогда? Как понять, что АДы работают?
>>1949331
Мысли об РКН - то, с чем я пошёл к психиатру. Я уже год с лишним на АД + нейролептики. Дважды меняли препараты, но эффекта как будто бы ноль. В последний раз, когда слезал с амитриптилина и начинал венлафаксин, ловил хорошее состояние, голова ясная, мыслилось и всё воспринималось легче, но без лишнего возбуждения, но тоже было непостоянным и продлилось недолго. Просто не понимаю, работают ли таблетки или нет
Аноним 05/05/26 Втр 11:25:05 #98 №1949343 
>>1949326
Никогда на АДах не было какой-то мотивации что-то делать. Как пишут, на гипу похоже.
Аноним 05/05/26 Втр 11:32:43 #99 №1949345 
>>1949149
Ультанул лол
Аноним 05/05/26 Втр 11:34:39 #100 №1949347 
>>1949343
А что тогда можно назвать эффектом АДов?
Аноним 05/05/26 Втр 11:40:14 #101 №1949348 
>>1949342
> То есть это состояние - это не тот положительный эффект антидепрессантов, к которому нужно стремиться? А что тогда? Как понять, что АДы работают?
смотря от чего тебя калечат.
лучше обьясню "а почему я не могу просто колоть себе героин всю жизнь":
важно понимать что у тебя в башке: если ты себя в общем чувствуешь хорошо, то скоро твой мозг адаптируется к этому и перестанет воспринимать "хорошо". это для него станет "нормально". твой мозг постоянно рекалибруется к средним значениям и что самое главное: твои ежедневные хотелки НЕ рекалибруются. т.е. условно если ты удрочишь мозг слишком большим кол-вом видеоигр - они перестанут приносить тебе удовольствие не только, но и потому что при постоянной стимуляции мозг рекалибруется что за это тебя хвалить больше не нужно. считай это системой анти-абуза которая заставляет тебя двигаться: если бы у тебя система вознаграждений не рекалибровалась ты бы понял что тебе очень нравится сосать сисю мамы в 0 лет и продолжал это делать всю свою жизнь пока мама не отьехала бы.
> Мысли об РКН - то, с чем я пошёл к психиатру
ну значит тебе особенно нужно пить нейролептики если у тебя проскакивает гипомания.

дело в чем: представим что твое настроение в среднем находится на отметке -30 баллов по отношению к нейтральному. твой мозг редко когда получает гормонов достаточно чтобы пробить барьер в 0, по этому туда добавляется АД который (ОЧЕНЬ ГРУБО) делает больше гормонов в мозгу, что в конечном итоге дает твоему мозгу пробить этот барьер в 0 и может даже выйти в +. из-за того что при обычных условиях такое случалось редко ты начинаешь ощущать т.н. гипоманию и мозгу нужно время чтобы перекалиброваться с -30 обратно до 0 чтобы начать работать как надо. в это время пока все перенстраивается разные комбинации работы твоего мозга и гармонов могут дать неожиданную побочку: меньше эйфории и больше стимуляции, что виртуально может дать нам то, что у тебя:
1) вернутся суицидальные мысли
2) останется стим от гипы
и ты разбежавшись прыгнешь с скалы.
также важно понимать что мозг в любом случае рекалибруется и ты в огромном растройстве что лафа закончилась можешь наложить себе в руки. для не подготовленного человека в и без того шатком состоянии это может быть сравни дразнения костью которую нельзя сьесть.

конечная генеральная цель АДов - выровнять тебе фон настроения в на 0. т.е. в полностью спокойном состоянии ты должен ощущать НИЧЕГО. не радость, не эйфорию. НО И НЕ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ. в этом дело. это важно понять. это НЕ наркотик - это лекарство которое помогает твоему организму работать как надо.
Шиза и кокочалка Аноним 05/05/26 Втр 11:52:34 #102 №1949351 
И так первые результаты: 70 кг тяга верхнего блока к груди и обратным хватом.
Тяга нижнего блока 55 кг.
Колю Тестостерона энантат 3 неделю. 0.5 куба или 125 мг как говорил врач.
Через неделю контроль анализов: тест общий свободный и эстроген.
Всем чмоки.
Аноним 05/05/26 Втр 11:59:35 #103 №1949352 
>>1949348
Понял, спасибо большое за ответ! Очень доходчиво. Официально диагноз F21, но участковая говорит, что скорее ГТР. Если у меня нет сильной радости и эйфории, а мысли об РКН и бесперспективности будущего есть, о чём это говорит? Конечно, их поменьше, чем до начала лечения, но в целом они сохраняются, просто притихли немного. А, ещё есть тряска от социального взаимодействия. Сейчас пью велаксин 150 мг, оланзапин 10 мг, кветиапин 100 мг.
Аноним 05/05/26 Втр 12:24:44 #104 №1949355 
>>1949352
> Если у меня нет сильной радости и эйфории, а мысли об РКН и бесперспективности будущего есть, о чём это говорит?
о том что гипу ты прошел и просто сидишь на АДах. о том что лечение еще не закончено скорее всего. в целом в гипомании нет ничего страшного если ты понимаешь с чем имеешь дело, какие риски и т.д. а еще если у тебя есть какой-нибудь феназепам как красная кнопка либо если ты не боишься дурку вызвать.

> Конечно, их поменьше, чем до начала лечения, но в целом они сохраняются, просто притихли немного
это самое отстойное при принятии адов: когда ты замаксил дозировки и тебе не хватает еще прям крополюшечку чтобы выйти в конфортный 0 настроения а дальше - некуда. но это уже не плохо, не так ли? это бесконечный путь где мы обязаны работать с тем, что имеем.

многие аноны придерживаются мнения что РЛ в приниципе не лечатся таблетками. но тут важна оговорка: ТОЛЬКО таблетками они не лечатся. АД выведет тебе общий фон в 0, НЛы успокоят тебя, но ты так и будешь трястись бесконечно, сам себя нагнетать, избегать социальных взаимодействий и т.д. тем самым дампя свой эмоциальный фон ниже 0. в определенный момент тебе может показаться что ты играешь в глупую игру пытаясь утопить сам себя в копиуме не подозревая что так и есть! кому-то от знания фокуса становится легче, кому-то - сложнее. но дело не в том что на самом деле все не хуево - все вполне себе может быть хуево. дело в том что тебе нужно изьебнуться таким образом, чтобы обмануть миллионы лет эволюции твоего мозга и существование из ужасного перевести в терпимое, и затем из терпимого в нормальное. а затем и в хорошее. при РЛ таблетки помогают тебе сгладить углы.

> велаксин 150 мг, оланзапин 10 мг, кветиапин 100 мг.
квет для сна? очень странно что он там участвует. уже оланзапин 10 лично меня заставлял спать 20 часов в сутки (не шутка, 21 если быть точным)
Аноним 05/05/26 Втр 12:26:17 #105 №1949356 
.png
>>1949355
> квет для сна? очень странно что он там участвует. уже оланзапин 10 лично меня заставлял спать 20 часов в сутки (не шутка, 21 если быть точным)
а вообще комбо какое-то странное: венла чтобы стимить, оланзапин чтобы тормазить и квет чтобы ты сдох нахуй от побочек
Аноним 05/05/26 Втр 12:49:50 #106 №1949359 
>>1949355
О, прям очень отзывается то, что ты пишешь. Да, квет для сна оставили, когда в стационаре был. Я туда приходил, говорил, что ясной головы не чувствую, психиатр отвечала, что выгляжу я норм, нужно найти подружку, и всё ок будет.
>>1949356
Да, либо менять будем с участковой, потому что вес слишком сильно прибавляется, либо кветиапин оставлять на больших дозах, но с него у меня пролактин поднимается, я поэтому и задался вопросом: "Нужны ли мне эти нейролептики?"
Аноним 05/05/26 Втр 12:52:14 #107 №1949360 
>>1949331
А почему ты новый ретатрутид достал непонятно откуда, а не проверенный семаглутид или хотя бы тирзепатид?
Аноним 05/05/26 Втр 13:09:17 #108 №1949362 
> нужно найти подружку
не обязательно подружку, но лишний бафф к тому самому общему фону настроения может помочь тебе перебороть свои установки которые ты себе всю жизнь устанавливал на всех слоях жизни.

>>1949359
тебе они скорее всего не нужны но с оговоркой: от чего тебе 10 оланзапина? квет 100 - мало для того чтобы он вносил большую лепту на фоне оланзапина, но достаточно чтобы он просто прибавлял тебе побочек. в свою очередь 10 оланзапина - дохуя, и пить его в принципе стоит в последнюю очередь если не хочешь чтобы у тебя мозг от него высох. сначала аноны пьют квет, потом уже если не помогает - оланзапин (нет).
оланзапин в принципе препарат-пидор. его нельзя долго пить если тебе жизнь дорога. он выжимает тебе мозги в прямом и переносном смысле. его назначают только если тебя в моменте нужно осадить чтобы ты себя не ебанул и всё, потом нужно убирать и пересаживать на что-то нормальное типа квета.
я в НЛах не шарю особо потому что жрал только карбамазепин и оланзапин за последние 5 лет и ничего мне никогда не нравилось. здесь должны быть аноны квето-оланзапиновые - пускай раскидают по теме.
Аноним 05/05/26 Втр 13:14:13 #109 №1949364 
>>1949362
Привет, можешь мне написать в тг насчет олана пжпж
@SuperSonic333333
другой анон
Аноним 05/05/26 Втр 13:18:07 #110 №1949365 
>>1949364
Ну товарищ майор...
Аноним 05/05/26 Втр 13:22:08 #111 №1949367 
>>1949365
Да заебали блять, я просто хочу с кем то в телеге обсудить сраные колеса

Ты этот анон?
>я в НЛах не шарю особо потому что жрал только карбамазепин и оланзапин за последние 5 лет и ничего мне никогда не нравилось.

Сколько ты олан принимал, как бросал? Был синдром отмены?
Аноним 05/05/26 Втр 13:22:23 #112 №1949368 
>>1949364
а что с ним? борда онанимная, тред психофармакологии, чего бояться?
Аноним 05/05/26 Втр 13:24:09 #113 №1949369 
>>1949165
че вы травитесь херней этой, я мухоморы с бухлом миксую и збс, если в мухоморе мало иботенки или если отвар с лимонной ккислотой сделать что б от нее избавиться то вообще терминатор нахуй. Но главное не борщить ато в дурке на язках проснуться можно, или вообще не проснуться
Аноним 05/05/26 Втр 13:25:00 #114 №1949370 
>>1949367
я тот анон.
> Сколько ты олан принимал, как бросал? Был синдром отмены?
принимал около года, провалы в памяти стали невыносимые, я разкабанел и в принципе существование под ним свелось к существованию. честно говоря - если бы мозги от него не гнили и не провалы в памяти - сидел бы на нем до сих пор. но это уже было не смешно по этому я одним днем просто перестал его пить. синдрома отмены не было. точнее он мог быть но я ПРЛщик и синдром отмены у меня проходит как обычное проявление расстройства и я их не замечаю. я так думаю.
Аноним 05/05/26 Втр 13:27:30 #115 №1949371 
>>1949368
Вообще ничего, просто мне в тг проще и привычнее общаться, чем на оранжевом.
Не понимаю опасений анонов перекатываться отсюда в месседжер для общения, весь сосач трещит по швам от анкет с тг идшками

Но в целом можно и здесь обсудить
Аноним 05/05/26 Втр 13:27:42 #116 №1949372 
>>1949369
Дополню. Накстойка женьшеня - имба, НО. ПИТЬ НАДО МИНИМУМ ПО 1/4 ФАЛКОНА В ДЕНЬ А ЛУЧШЕ ПО 1/2. Если кто протестит отпишите хочу узнать какие эффекты у вас и как соотносятся с моими. Причем эффект быстрый, в течени дня наступает, но при прекращении примема исчезает через 1-2 дня. Антидепрессивный эффект у него 100% есть и не слабы, на уровне зверобоя или сиоз по ощещениями
Аноним 05/05/26 Втр 13:31:34 #117 №1949373 
>>1949370
А точно. Я мб даже помню тебя по старым тредам. У меня тоже прл. Расскажи пж, как у тебя шло восстановление после оланзапина? В частности как менялась когнитивная функциональность после отмены? С памятью у тебя стало лучше, когда слез? С мышлением, речью, общим интельектом и тд? Сколькг времени это заняло? Насколько сейчас чувствуешь себя "в норме" по интеллектц относиткльно своей... биологической базы, скажем так

Я прост пил олан 2 месяца и резко бросил, был синдром отмены, а сейчас у меня тряска насчет интеллекта, хотя патопсихологическое исследованте проходил, там вроде никаких аномалий мышления не выявлено, ну кроме тогл, что нейролептики меня в депру увели
Аноним 05/05/26 Втр 13:31:38 #118 №1949374 
>>1949360
Семаглутид уже пробовал (ребелсас и семавик). Вес скидывал, но ценой чудовищной слабости, апатии, ОТРЫЖКИ И ПОНОСА. Мне не понравилось. Так что выбирал между ретатрутидом и тизерпатидом. Рета выходила выгоднее, взял её. Сейчас тизер дешевле, но я уже взял что взял.
Аноним 05/05/26 Втр 13:39:17 #119 №1949376 
>>1949370
Бтв ты 10мг пил?
Аноним 05/05/26 Втр 14:16:03 #120 №1949378 
.mp4
>>1949373
> Я мб даже помню тебя по старым тредам
ура! меня узнали по моим шизоидным высерам!

> как у тебя шло восстановление после оланзапина
да никак.
я тоже немного трясся что сжег себе мозги нахуй и теперь никогда не смогу обратно вернутся, но буквально через 3-4 дня где-т 99% тупняков и прочих эффектов оланзапина прошли. чуток брейн запсов были. а, кстати о них: я-то еще и сертралин 200 пить перестал одновременно (да, доску-то видели где сидим? я ебанутый). все дропалось ежесекундо без единого снижения дозировок. немного запсов, но через недели 2 я в принципе себе уже хорошо чувствовал, несколько лучше даже чем на курсе (очевидно почему).
потом через месяц произошел видрил, но я хуем деланный - меня таким не напугаешь по этому я просто перетерпел и еще через некоторое время вроде совсем все нормализовалось.
много думал о том потупел я или нет: пришел к тому что если я в активном поиске не могу найти изменилось ли что-то по сравнению с тем когда я начинал - значит ничего не изменилось. или изменилось не достаточно для того чтобы я заметил. а если даже и изменилось - что с того? я уже ничего не поменяю. на этом и порешали.
затем через месяца 3 случился видрил. ближе к осени опять вернулись ступоры в работе и ебучий "паралич" из-за СДВГ не диагностированного где у меня внимание скатывалось куда угодно но не на работу. для справки: я идейный нехочун смотрения шортсов. это не они мне внимание сожгли.
попиздовал в пнд. сказал хуй с ним с этими аффектами, хуй с суицидальными мыслями: мне нужно чтобы я мог работать и учиться, иначе я жить не согласен и не жизнь это - это хуйня.
точно не помню сразу или нет, но в определенный раз я пришел и сказал что я сертралина рот ебал и мне нужна венла или амик. сказал что мне нужно что угодно с норадреналином потому что именно его я бля за все 7 лет и не пробовал ни разу.
у меня врачиха - молодуха с фемдом наклоннастями очевидными, по этому требуется срочно представить ее ебало после того как вася омежкин вместо обычного "кхе-кхе" и "мням-мням" пришел и начал накидывать что он хочет и что ему надо выписать срочно. я такого ебала у нее ни разу не видел.
сразу она сказала мне "родной а ты не ахуел ли часом сам себя лечить?", и мол это конечно хорошо что я за нее думаю, но в конечном итоге она ставит подпись на рецепт и типа не дай боже я че-то с собой сделаю. тейк у нее конечно полная хуйня был и это скорее выебывание как раз из-за вредности мол как же так? омежкин сам себя лечит по тредам с двачей. неположено. вставьте картинку с пациентом и фармацевтом между которыми стоит психиатр и не дает первому продать второму лекарство
но времени проведенного с ней к счастью хватило чтобы выстроить достаточно эффективную линию атаки и она сдалась буквально сказав "ладно, мне самой интересно как на тебя нор подействует - хуй с тобой. выпишу венлу. через месяц придешь - посмеемся". еще литий выписала но я его так и не пил.

через месяц пришел, спросил нахуя она мне выписала 37.5 мг две пачки вместо одной 75. она спросила почему меня это ебет ведь провизорам похуй - рассказал ей что провизорам больше не похуй и они суки не продают 75 x1 пачку если у тебя положено 37.5 x2. сказала хуй с тобой, ОТКАЗАЛАСЬ повышать венлу и выписала рецепт на 75 одну. СУКА как же tempting купить по двум рецептам себе венлы и начать гасить 150. но ни разу так не сделал потому что я пока еще не отчаялся и месяц действительно может быть мало.

ff полгода, уезжал по делам из города. вернулся. пнд. сказал что все ахуенно, но опять чуток ебучий не хватает до нормального результата. из плюсов - чуть лучше чем сертралин 200 себя ощущаю на венле 75 и в принципе по-лучше. будто стабильнее. в прл-ный аффект сложнее закидывает чем на сертралине. по какой-то причине.
БОЖЕ ХРАНИ КОРОЛЕВУ стажерку (?) видимо которая вкинула мол давай ему вальпроевую ебани и пусть кайфует. они себе в нос сказала "он точно в гипу улетит". я подхватил: сказал что я не первый день ебанутый и в принципе с гипой на "ты". вон, хотела она меня раньше в дурку посадить - а я не пришел, лол. и ничего - не убил себя. она посидела, покумекала. посоветовалась с стажеркой - обсудили что могут выписать лам, но типа тут я ТОЧНО улечу в гипу под ним. в итоге с таким-же игривым настроением как и когда мне венлу в первый раз выписывала - выписала вальпроевую. а я и не прочь. вот, второй день на ней.

пы.сы. стажерка выглядит так будто в этом треде сидит. мб задетектила - привет лунатикам.

>>1949376
да. с переодичностью пил 5, потом опять 10. смотря что мне хотелось и как я себя чувствовал.
Аноним 05/05/26 Втр 14:16:57 #121 №1949379 
если искать меня будешь - я в прл треде всегда доступен. я его и качу, собсна. всех благ.

>>1949378-кун
Аноним 05/05/26 Втр 14:17:21 #122 №1949380 
>>1949362
Не знаю, начали с реагилы 3 мг, потом 6 мг, потом добавили карбамазепин 0,5, когда на тремор жаловался, потом кветиапин 200 мг, потом 400 мг. Но я всегда приходил и говорил, что не чувствую эффекта. Меня в стационар отправили, там и выписали оланзапин, постепенно поднимая его вместе с венлой. В целом, стало получше
Аноним 05/05/26 Втр 14:18:58 #123 №1949382 
>>1949380
а от чего он-то? от тремора? типа все таблетки тебе дают от чего-то. просто социальная тряска?
Аноним 05/05/26 Втр 14:26:01 #124 №1949384 
>>1949382
От гипомании, как я понимаю, ну и чтобы не был трясунчиком, наверное
Аноним 05/05/26 Втр 14:28:46 #125 №1949385 
>>1949341
У меня пачечка лежит, немножко принимал, хочу сконцентрироваться и выпить курс.

На Реддите, кстати, в некоторых местах его прямо превозносят (искать как GB-115).
https://www.reddit.com/r/NooTopics/comments/1kavggk/gb115_benzodiazepines_are_over_everychem_agenda/
Аноним 05/05/26 Втр 14:49:51 #126 №1949392 
>>1949378
Ахуетельная кулстори, спасибо, что поделился. Я тоже хочу начать АДы, но врачи посылают нахуй, запугивая гипоманией
Аноним 05/05/26 Втр 14:59:41 #127 №1949393 
>>1949362
Я дошел до 30 оланзапина на ночь, сероквель не чувствуется совсем и эффекта от него ноль. Просил азалептин, врачиха говорит от него хуевое что-то с кровью случается. А так я еще на бдо подсел вместе с таблетками, хуярю по пять крышечек в день, уже не прет, надо тормозить походу.
Аноним 05/05/26 Втр 15:34:28 #128 №1949399 
>>1949393
Как долго олан пьешь?
Аноним 05/05/26 Втр 16:15:25 #129 №1949411 
>>1949399
Регулярно с 24го года, но я бросал из-за симптомов диабета, потом вернулся на него по причине бессонницы. Сейчас доза выросла, 10мг не помогает, от 30 хуевит, спасаюсь акинетоном. Сейчас подзабросил его. У меня такая привычка уже, что если ничем не уебался то сна не будет, сон плавно нарушаться стал в ковидный год, еще др дурки, тогда я пиво хуярил, выпивал в день по ящику, или пару бутылок вина за вечер.
Аноним 05/05/26 Втр 16:26:37 #130 №1949414 
>>1949411
И как себя чувствуешь? Можешь ли сказать, что оланзапин существенно повлиял на твою когнитивную сферу? Становилось ли лучше в периоды, когда ты прекращал прием препарата? Что с качеством жизни?
Аноним 05/05/26 Втр 16:34:47 #131 №1949415 
>>1949414
Да чувствую себя никак, апатия и ангедония, хоть с оланзапином, хоть без. ТЦА типа азафена или амика поправляют это состояние. Лучше? Нет, не становилось, на оланзапине можно сказать наоборот лучше, чем без него. Шишка стоять перестала, проблемой меньше. Я и с алкашкой хуярю его, похуй. Раньше на рисперидоне бухал, от него алкоголь на меня не действовал, очень странное чувство.
Аноним 05/05/26 Втр 16:40:46 #132 №1949417 
>>1949415
>амика азафена поправляют это состояние. Лучше?
Думаю да, но тоже неахти, по крайней мере от них нет такого диабета
Аноним 05/05/26 Втр 16:53:01 #133 №1949419 
>>1949417
А что диабет? Держи диету и больше двигайся (под нл это может быть сложным). Весь диабет упирается в наше безволие. Я вот сегодня пробежал километра три, растряс маленько пузо. Не получается жрать раз в день, аппетит у меня хороший и мамка пичкает все время, ну я от хлеба и сахара отказался, хотя сегодня выпил две кружки кофе по сенегальскому рецепту, охуенно сладкого. Так я барского купца завариваю крепкого обычно из двух пакетов азерчая но сегодня именно на сладкое потянуло.
Аноним 05/05/26 Втр 17:02:00 #134 №1949421 
>>1949419
>Весь диабет упирается в наше безволие.
Это верно и для других болячек. Например, депрессия - это когда просто надо перестать грустить, а СДВГ - это когда просто надо перестать лениться.
Аноним 05/05/26 Втр 17:09:44 #135 №1949424 
>>1949384
гипа появляется в основном только в начале приема АДов. нормальная практика выписывать НЛы при начале приема, но продолжать их пить если ты себя нормально чувствуешь - бред.

>>1949392
ничего страшного в гипомании нет. я в принципе с нее кайфую тому шо уже пуганный. знаю что это, с чем едят, чем опасно и как мой организм на это реагирует. помогает сильно расщепление - если что-то идет не так то просто расщепляешься и решаешь вопрос при помощи мощных НЛов или в моем случае при помощи феназепама. но это редко. точнее примерно никогда.

>>1949393
30? 30мг оланзапина? это дохуя. это прям перебор я бы сказал. ты буйный что-ли?

>>1949411
ты от бессоницы страдаешь? недавно смотрел что от дефицита б12 очень сладко люди страдают от бессоницы и узнают что у них дефицит потому что пьют энергетики с витаминами и начинают нормально спать от них.
Аноним 05/05/26 Втр 17:27:34 #136 №1949429 
>>1949424
Я не буйный, наоборот овощ, спать не мог, сначала 10ку вкидывал, которую мне выписали, потом две 10ки, потом тоже спать перестал, стал вкидывать 30, там уже акатизия начинается утром и ноги крутят велосипед когда ложишься спать, ну зато так прибивает до подушки будто гирю на тебя навалили.
Ниче не понял, люди спят от энергетиков? Я энергетики бывает пью конечно но мне от них никаково, ни сна ни бодряка, просто сладкая вкусная хуета от которой кайфово. Может их по пять банок нужно пить, я так не пробовал.
Аноним 05/05/26 Втр 17:38:44 #137 №1949436 
>>1949419
>хлеба и сахара
Стараюсь не есть хлеб, но бывают срывы когда настроение более нервное чем обычно, перетаскиваю все до одной конфеты жую бутерброды. От сахара вообще нереальное сладкий чай если не попить совсем хреново ломает
Аноним 05/05/26 Втр 17:55:01 #138 №1949442 
>>1949424
>но продолжать их пить если ты себя нормально чувствуешь - бред
значит, бросаем)
Аноним 05/05/26 Втр 19:14:58 #139 №1949480 
>>1949429
по английски шпрехаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=d_qKA6KTvs8

>>1949442
я не врач!!!! я не знаю вашего анамнеза и не могу давать советы! все что я написал - лишь собственный опыт и не является призывом к действию. все что вы делаете - на ваших плечах. оставайтесь в безопасности.
Аноним 05/05/26 Втр 20:01:46 #140 №1949494 
>>1949385
Опять наши спиздили формулу, а разгоняли что новое уникальное российское средство
Аноним 05/05/26 Втр 20:19:23 #141 №1949502 
наличие тянки это транквилизатор или стимулятор?
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:08 #142 №1949504 
>>1949502
это проблемы и разорение, а еще нарушенные ей чувства вины и задолженности
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:54 #143 №1949505 
>>1949504
>нарушенные
накрученные
Аноним 05/05/26 Втр 20:39:14 #144 №1949516 
>>1949502
Галлюциноген.
Аноним 05/05/26 Втр 20:40:04 #145 №1949518 
>>1949494
На Западе вообще хреново развивается психофармакология. Кобенфи вот придумали, да и тот тридцатилетний. Даже у нас пободрее.
Аноним 05/05/26 Втр 21:45:01 #146 №1949547 
>>1949502
Это бэд Трип. Капча оленьи рога лол
Аноним 05/05/26 Втр 22:23:14 #147 №1949560 
17776453575290567922.mp4
>>1948470 (OP)

Ебать конечно венла стимит. Всего с одного колеса 37,5 уже чувствуется, особенно побочки, да собственно только побочки наверное.

И от атомокса, оказывается, тоже отмена есть. Минус 70 к продуктивности смело.
Аноним 06/05/26 Срд 07:57:51 #148 №1949602 
Ахахахаха скоро работать кончаю.
Лето отдыхаю.
Аноним 06/05/26 Срд 08:09:55 #149 №1949604 
image.png
Комментарий под видосом меднауки:
Аноним 06/05/26 Срд 10:00:32 #150 №1949614 
Как бороться с апатией и похуизмом ко всему из-за АД? Доходит до того что я даже зубы не чищу. Ощущение что депрессанты меня в ещё большую депрессию загнали, хотя суицидальные мысли прошли
Аноним 06/05/26 Срд 10:32:02 #151 №1949621 
>>1949614
Какой АД пьешь?
Аноним 06/05/26 Срд 10:33:01 #152 №1949622 
>>1949621
Пил пароксетин, перелез на золофт, менять ад пока не вариант
Аноним 06/05/26 Срд 12:07:54 #153 №1949645 
Анончик, пьющий карипразин в качестве усиления ад, как оно? Заходит, нет? Я вот перешел с арипипразола, потому что на нем не мог поссать. Разницы пока не почувствовал, время мало прошло. Карип как то мягче что ле арипа, ламповее.
Аноним 06/05/26 Срд 15:30:55 #154 №1949674 
>>1949614
Знаешь, не только у тебя одного такие впечатления, запомни уже серотонин удобный для кого то йад
Аноним 06/05/26 Срд 16:47:08 #155 №1949682 
>>1949165
Я ебал в рот, чуть-чуть тревогу притупляет, при этом все равно она чувствуется. Но на следующий день все равно тревога, хотя особой разницы нет.

Короче придётся год ады жрать, а поскольку атаракс и фенибут неработающее говно, выпишут мне какой-нибудь говнозепам под которым невозможно будет нормально делать что-то. Или хуезепамы вообще уже не выписывают, и придётся просто терпеть
Аноним 06/05/26 Срд 17:15:29 #156 №1949692 
>>1949682
Флувоксамин попробуй
Аноним 06/05/26 Срд 17:17:20 #157 №1949693 
>>1949682
375 венлы попробуй
Аноним 06/05/26 Срд 17:18:54 #158 №1949694 
>>1949682
>>1949165

Самый обычный сертралин тебе снимет тревогу как никакой фенибут никогда не снимет.

Но тут, конечно, потребуется определённая дисциплина - это надо и таблетки регулярно пить (и покупать, и рецепт на них получать) и (возможно) главное - чётко принять и смириться с тем фактом, что с тобой что-то не так.
Аноним 06/05/26 Срд 17:27:58 #159 №1949697 
>>1949694
Если ты принимаешь сертралин и он тебе помогает то с тобой все так и ты нормист
мимо на четверной дозе Кломипрамина
Аноним 06/05/26 Срд 17:38:10 #160 №1949699 
16025599313590.jpg
>>1949697

От тревоги и депрессии помог, но сдвг скорее наоборот. Попробовал венлу, не зашло. Какое-то время коупил атомоксом + миртазапином на ночь, тоже не идеально.

Сейчас сажусь на венлу опять, попробую миксануть с ламиком и чем-нибудь послабее от сдвг, гуанфацин добавлю может.
Аноним 06/05/26 Срд 17:39:19 #161 №1949700 
>>1949699
Попробуй семакс, селанк и дихексу
Аноним 06/05/26 Срд 17:52:42 #162 №1949703 
>>1949700
>семакс, селанк
Оч слабо работает, стоило бы по 100 рублей может юзал бы

>>1949700
>дихексу
Это щто?
Аноним 06/05/26 Срд 17:53:44 #163 №1949705 
1778079161125.png
>>1949703
> Это щто?
Аноним 06/05/26 Срд 18:05:02 #164 №1949708 
>>1949705

Ну хуй знает, лучше уж Эутропофлавин.

Для СДВГ хочу попробовать связку венлы с гуанфацином, это должно неплохо работать
Аноним 06/05/26 Срд 18:10:46 #165 №1949709 
>>1949694
только меня первые недели 2-3 будет ебать ещё сильнее

Я раньше уже принимал эсциталопрам год, щас не могу понять, вроде он улучшил состояние, но полностью тревогу не убрал, и мне не совсем понятно - состояние зависело от жизненной ситуации, или оно улучшилось из-за антидепрессантов.

Даже щас непонятно, у меня конкретно сегодня состояние ухудшилось из-за отходоса с фенибута (охуенное лекарство просто, действия нет, но отходос есть), или из-за объективно хуёвой ситуации
Аноним 06/05/26 Срд 18:56:11 #166 №1949714 
>>1948470 (OP)
Ну пздц, пожил недолго в более-менее стабильном состоянии, несколько дней побыл в гипе (чего сразу не распознал) и вот теперь переключение в смешанку ебаную (лучше б депра была), как же это заебало. Неужели опять жрать неебическую нейролептоту и жрать неебические дозировки нормоты..? Когда ж я жить нормально начну
Аноним 06/05/26 Срд 20:19:56 #167 №1949728 
>>1949614
Ну в общем попробуй разбавить эту мазню добавив фенибут, а почему так, потому что больше ничего. От него чутка поднимется букофка Д и будет более бодро, мб даже сможешь умаваться.
Получится что то вроде лёгкого •••• глушения думок и при это д будет чутка компенсироваться чтоб не лежать
Аноним 06/05/26 Срд 20:23:04 #168 №1949729 
скиньте пикчу таблицу фармы от ангедонии
Аноним 06/05/26 Срд 22:17:45 #169 №1949743 
>>1949165
5 таблеток это? а ты как давно прнимаешь фенибут?
Аноним 06/05/26 Срд 22:18:05 #170 №1949744 
>>1949729
Домой приду, поищу.
Аноним 06/05/26 Срд 23:12:31 #171 №1949752 
anhedoniawhite.png
>>1949729
Нашёл:
Аноним 06/05/26 Срд 23:24:36 #172 №1949754 
>>1949743
Месяц назад начал - дней десять попил по 2-3 таблетки в день. Потом перестал. После этого несколько раз пробовал закидываться им только по надобности в стрессовые дни, но побольше.

Щас вообще не вижу смысла. Совсем немножко притупляет тревогу, но общее состояние если было хуёвым, то таким и остаётся. То есть сменить говёное настроение на похуизм или хорошее настроение он не может.
Аноним 06/05/26 Срд 23:39:43 #173 №1949759 
anhedonianew.jpg
>>1949752
И вот более новая версия.
Аноним 06/05/26 Срд 23:40:32 #174 №1949760 
>>1949759
В общем, из доступного самый лучший фенибут.
Аноним 06/05/26 Срд 23:52:48 #175 №1949761 
атагабалин
Аноним 07/05/26 Чтв 00:24:01 #176 №1949765 
>>1949759

Почему венлафаксина в списке нет?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:33:33 #177 №1949773 
>>1949754
от социо тряски поможет*
Аноним 07/05/26 Чтв 02:32:19 #178 №1949777 
>>1949729
а есть таблица таких же от социофобии ?
Аноним 07/05/26 Чтв 03:41:17 #179 №1949780 
нардил лол петрович
Аноним 07/05/26 Чтв 03:47:17 #180 №1949781 
Анончики, кто-то пил Бринтелликс, как вам? Нейронка мне активно пушит его как возможность пробить эмоциональную анестезию при дп/др
Аноним 07/05/26 Чтв 04:07:49 #181 №1949783 
>>1949781
Я пил месяц, эффекта почти не было

Но у меня биполярка, так что это могло стать причиной неэффективности препарата
Аноним 07/05/26 Чтв 04:59:24 #182 №1949784 
Карбамазепин не так плох как его малюют, антитревожный эффект присутствует, попробуйте короче
Аноним 07/05/26 Чтв 06:24:35 #183 №1949785 
>>1949777
Почти каждый АД/Транк на социофобию действует. Не сразу, со временем конечно же. Хотя смотря от препарата. А ты чё нуфаг?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:29:31 #184 №1949786 
>>1949785
Да. Какие таблетки мне можно пропить?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:26:31 #185 №1949794 
>>1949773
Мне не помогает
Аноним 07/05/26 Чтв 10:15:50 #186 №1949796 
>>1949785
Не действует, лол.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:28:40 #187 №1949797 
>>1949796
Просто у тебя ноцебо - ты так искренне веришь что они тебе не помогут что это мешает лечению и делает их нерабочими.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:31:51 #188 №1949798 
>>1949784
Ну о чём я говорю, габе не стало уже нахваливат карб
Аноним 07/05/26 Чтв 11:02:19 #189 №1949800 
Получил рецепт на 150мг тапентадола. Назначенная сотка, но в аптеке нет её. Врач ещё пожурила, сказала что она не может повышать, надо к неврологу (а то и к наркологу).

Насколько я понимаю, это самый пик ПКУ рецептов. Ничего сильнее не взять. Дальше только розовое, которое мне никогда не дадут.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:42:34 #190 №1949802 
image.png
>>1948470 (OP)
Привет анонам.
Кун 24 lvl.
Пил таблетки с осени 23 по осень 24 года, появились неприятные побочки, может подскажет кто.

Предыстория:
С тревогой и депрессией пошел в ПНД осенью 23 года. Поставили F32.1, и прописывали различную фарму: серенату, мельдоний, флуоксетин, рокону; на момент осени 24 (отмены препаратов) пил грандаксин, амитриптилин, олназопин.
В общем довольно забойные препараты мне прописывали, так как эффекта никакого не было кроме сонливости или тошноты, а я дурак пил все что прописывали не смотря не прбочки. Я в конце концов дропнул ПНД, так за целый год пичканья меня колесами лучше не стало.
За год приема препаратов я набрал треть от своей массы - с 66 до 95. Я не веду здоровый образ жизни, не питаюсь полезно, но вес всегда был +- постоянен.
В декабре 24 пошел в зал, перестал жрать вообще, чтобы хоть как то скинуть - похудел на 7 кг и забил.

В мае 25 появились боли в груди, уплотнения под сосками. Как обычно отметил про себя что нужно показаться врачу, но забил тк переезжал. Уже летом 25 обследовался - нашли истинную гинекомастию с двух сторон 29х4 и 17х4 мм. Лечения никакого не назначали.

Был у маммолога/андролога/эндокринолога.
Эндокринолог не сказала ничего, проблем с щитовидкой нет.
Андролог посмотрел на гормоны (пикрил), говорит что поднять тестостерон может препаратами, но гино никуда не уйдет.
Маммолог-онколог говорит тут надо резать.

Вопрос в том, является ли моя гино последствием приема фармы? Я читал побочки, там будто бы нечасто встречается. По мнению чатгпт на таблах происходит набор массы + открывается аппетит, я набрал много веса, из за жира сбились гормоны, появилась гинекомастия.
При этом странно что боли появились в мае 25, а не осенью 24 после отмены. Может оно уже образовалось, но не болело?

PS Кто нибудь резал гино в Москве, где если не секрет? Сходил в СМ клинику, там 250 под ключ (1д в палате, анастезия, белье и тд), я чет охуел с таких цен.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:56:47 #191 №1949804 
>>1949802
Скорее всего это от оланзапина.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:59:47 #192 №1949807 
>>1949802
Пиздец какой-то
Аноним 07/05/26 Чтв 14:27:07 #193 №1949823 
Доктор Горбатов ебанутый или нет как считаете?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:31:37 #194 №1949828 
image
>>1949802
Если я правильно понял, то удаление гино это мастэктомия
В СЦЗ вроде делают, но перед этим всё равно ещё нужно будет приём оплатить 4500 вроде и скорее всего анализы. Ну во всяком случае это не 250
По телефону с ресепшена тебе вряд ли скажут полную стоимость под ключ.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:56 #195 №1949875 
>>1949804
Возможно, в побочках у оланзапина "транзиторная гиперпролактинемия" - именно временное повышение пролактина. Но у меня до сих пор низкий тестостерон, жир, и гино появилось (или проявилось) почти через пол года, вот что странно.

>>1949828
Да, мастэктомия. Как я понимаю СЦЗ - Скандинавский центр Здоровья? Норм клиника? Открыл отзывы - одни боты с шаблонным комментарием.

Побампаю в медаче или в б тред создам позже, хочется реальных отзывов почитать.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:29:14 #196 №1949879 
>>1949875
>Норм клиника?
Да. Я туда постоянно хожу. Она не сетевая, как всякие СМ или Медси. На мой взгляд это плюс.
Никогда особых претензий ни к аким врачам не было за 8 лет хождения туда.
На бабки там не разводят.
Если уже есть какие бумаги и анализы что ты делал, то можешь взять с собой на приём.
У онкологов я там был. У маммолога нет. Тебе видимо к нему.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:44:19 #197 №1949885 
17616781943890.mp4
Пздц чувствую себя без атома как стариках с дряхлым и писулём без виагры.

Венлу только начал пить, но что-то не уверен что она так же будет действовать.

Короче вся надежда на гуанфацин на фоне венлы, попробую где-то с июня и отпишусь, если другие сдвгшники есть.

Олсо ща буду долбить эутропофлавин с венлой, но чёт даже не знаю, спасёт ли и если да то насколько.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:55:21 #198 №1949904 
>>1949800
>Насколько я понимаю, это самый пик ПКУ рецептов. Ничего сильнее не взять. Дальше только розовое, которое мне никогда не дадут.
Нет никакого пика, есть 107—148–107нп или обычный—номерной—-розовый рецепты.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:03:11 #199 №1949906 
>>1949904
Фигасе какие новости, делись свежей информацией.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:12:04 #200 №1949909 
>>1949802
Ты уже дропнул оланзапин, я полагаю? Сколько ты пил его кста и в каких дозах? Были еще побочки? Как изменилось самочувствие после отмены?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:43:17 #201 №1949915 
>>1949797
Я не он, но у меня никакого ноцебо нет - я как раз в каждую таблетку верил и начинал принимать с энтузиазмом, но в итоге ни от одной никакого эффекта именно на лёгкость общения вообще нет.
Даже алкоголь на социофобию у меня почти не работает.
Единственное что влияет это само общение, короче экспозиция
Аноним 07/05/26 Чтв 20:55:16 #202 №1949919 
>>1949800
Наверное.. А как считать? Агенты больше всего всего хейтят бз и иногда лирку, ну само собой гыботу у них такая методичка, а этот тлол как то незаметно вылез и так же незаметно залез, как будто его и не было никогда
Аноним 07/05/26 Чтв 21:25:17 #203 №1949926 
>>1949909
Да, отменил. Пил около 2 месяцев точно, дозы не помню. Мне много чего назначали, меняли...
Очень недолюбливаю врачей палачей и таблетки теперь. Лучше мне не стало, а ощущение бессмысленности всего и притупленность чувств остаются и по сей день. Может депра, хз.

>>1949879
Спасибо анонче, скатаюсь поговорю, не болей.
Аноним 08/05/26 Птн 02:52:33 #204 №1949939 
Аноны, как определяют конец приёма антидепрессанта при тревожном расстройстве? Принимаю полгода сертралин по 50 мг в сутки. Заметил, что стал пропускать приём, сбивая график.
Аноним 08/05/26 Птн 06:43:54 #205 №1949941 
>>1949939
Когда у тебя минимум полгода стойкая ремиссия от начала положительного действия таблеток.
Аноним 08/05/26 Птн 06:46:19 #206 №1949942 
Сссука, как я проигрываю со взрывов доктора Горбатова, когда его пациент выбешивапт вконец.
Аноним 08/05/26 Птн 07:06:15 #207 №1949943 
>>1949939
полгода 50 мг всё ещё держутся? нихуя. у меня 100 мг, и то иногда эффект пропадает (частично по моей вине, частично из-за внешних факторов)
Аноним 08/05/26 Птн 07:27:47 #208 №1949944 
А знал ли уважаемый Анон о том, что если ты жирный и у тебя проблемы с ЖКТ, то никакая психфарма тебе не поможет? У меня сейчас имт 35 (рост 185, вес 115). Разжирел на сульпириде. Но это не суть. Суть в том, что когда ты жирный твоя жировая прослойка каждый день вырабатывает восполительные цитокины:

IL-6 — главный индуктор гепцидина в печени
TNF-α — индуктор инсулинорезистентности через серин-фосфорилирование IRS-1 и десенситизатор катехоламиновых рецепторов;
MCP-1 — привлекает макрофаги, которые ещё больше выделяют цитокинов (петля);
Лептин в высоких концентрациях — при ожирении возникает лептинорезистентность; центральный сигнал «насыщения» не доходит до гипоталамуса, что ещё больше нарушает аппетит;

Это все дарит постоянное хроническое восполение организму, которое влияет на нейромедиаторы убивая их. Кофакторы нейромедиаторов страдают и нормально не вырабатываются из-за восполения. К примеру пизда железу из-за постоянно высокого Гепсидина. Нет железа - нет нормальной выработки кофакторов. И это лишь один из примеров.

У меня по анализам подтверждается и железодефицит и хроническое восполение. Нейронка рекомендует закидывается оземпиком, причем пишет, что через нное количество времени я почувствую себя лучше, чем при любой психфарме, ибо оземпик и например Метформин сами по себе глушат восполение.

Меньше воспаления -> восстановление выработки кофакторов -> восстановление работы нейромедиаторов

Такие дела, не будьте жирными.
Аноним 08/05/26 Птн 08:24:44 #209 №1949946 
>>1949944
Чё покупать то?
Аноним 08/05/26 Птн 08:47:56 #210 №1949947 
>>1949944
>не будьте жирными
Тут уж как получится. Плохо - съел бутерброды сахара - чуть полегче все равно плохо - съел ещё чтоб стало слаще жить и так до бесконечности . Потом стареешь метаболизм херится набираешь баластный вес - ещё хуже - опять ешь. Потом диабет рак инсульт потом ты умираешь, потом тебя закапывают, если будет кому, а это совсем не факт
Аноним 08/05/26 Птн 09:14:47 #211 №1949950 
>>1949947
слух бро а если устроить себе гастроломку?
я год назад потно на палексии сидел, одним днем отказался, 2 недельки оч неприятный грипп был, озноб сопли ломота в костях все такое но слез таки
а что если так со всеми зависимостями? с едой, с гемблингом, с скроллингом соцсетей, с нездоровыми отношениями
тупа ломку пережить от них и жить дальше
от еды: насильно кормить себя здоровой невкусной едой, мозг будет бесица месяц два три, но в конце концов привыкнет к нормальной еде
Аноним 08/05/26 Птн 09:22:02 #212 №1949953 
>>1949950
>тупа ломку пережить
Я так делал, когда соблюдал посты. Пищевой пост не вывожу, поэтому отказывался от игрулек и соцсетей. Первые 3 недели невыносимый ахуй, потом переосмысление.
Аноним 08/05/26 Птн 09:47:04 #213 №1949958 
>>1949953
рил братиш и это воркает?
типа, вот отказываешься от игрулек и соцсеточек и ты становишься властелином над своим временем?
а насколько тяжело эти 3 недели терпеть? чем заполняешь скучающую пустоту? от полной депривации стимулов вроде моск не улучшается, а наоборот в полный ахуй и похуй уходит, психос может развица
https://youtu.be/ZxwCwEt7FDg
Аноним 08/05/26 Птн 09:48:14 #214 №1949959 
Любые стимулы можно заменить только другими стимулами, иначе от скуки завоешь
Аноним 08/05/26 Птн 12:12:38 #215 №1949964 
>>1949942
>>1949823
Забавный дед, но в целом толковый.
Аноним 08/05/26 Птн 12:33:59 #216 №1949966 
>>1949964
Он ебал тебя?
Аноним 08/05/26 Птн 13:19:07 #217 №1949980 
>>1949966
Он же сказал, что у него не стоит уже
Аноним 08/05/26 Птн 13:23:12 #218 №1949982 
>>1949941
>>1949943

Положительное действие наступило уже в первый месяц, пропали панические атаки и фоновая тревога.
Аноним 08/05/26 Птн 20:05:54 #219 №1950043 
В ДС диамидазепам аж в 14 аптеках появился, все Вита. Мне там однажды грандаксин не дали, так что большой надежды не было, но сегодня сходил и выцепил аж две пачки (вместе с кое-чем другим). Так что если кому полезно и по карману, то можете попробовать урвать. Ну или у врача рецепт взять если он ПКУ боится выписывать.
Аноним 08/05/26 Птн 21:31:35 #220 №1950057 
>>1949944
Метформин полезный, меня почти вылечил от хронической тошноты. И от псориаза помог. Узнал о нём из Беккеровского ВК, там написано что он даже при шизе может помогать.
Аноним 08/05/26 Птн 22:29:59 #221 №1950069 
>>1950043
Да почти нереально это купить, да и дорого. Для любого вахтера это редфлаг потому что там корень зепа
Аноним 08/05/26 Птн 22:37:12 #222 №1950070 
>>1950069
Ну не, я не раз всякие недотранки покупал через Мегаптеку и сайты аптек. Может, важна аура уверенного аптечного ковбоя. А что дороговато это да. Да и вообще бензы малость переоценены, что непкушный диамид, что пкушный алпр.
Аноним 08/05/26 Птн 22:41:07 #223 №1950071 
Всё, иду в пнд.
Постоянные стресс и тревога без причины, или из-за малозначительной хуйни с резкими перепадами что я утром и вечером разный человек. А теперь уже просто апатия и безысхдность. Заебало.
Аноним 08/05/26 Птн 22:57:36 #224 №1950074 
>>1950071
>с резкими перепадами что я утром и вечером разный человек
https://traumadissociation.com/des
Аноним 08/05/26 Птн 23:17:30 #225 №1950077 
>>1950074
да не в этом плане что я чувствую себя разными людьми, а в том что настроение радикально разное в начале дня и в конце. Диссоциации никакой нет
Аноним 09/05/26 Суб 01:12:10 #226 №1950087 
,.jpg
>>1950071
>>1950077

Возможно циклотимия, как у меня например.

Это как биполярка, только полегче и внутри дня. Адики всё равно помогут, но лучше с нормотимами сразу.

Бля я до сих пор чёт ссу ламик начать пить, щас как посыпит и кожа лслезет
Аноним 09/05/26 Суб 01:57:50 #227 №1950090 
>>1950071
На самом деле надо этого избегать, золофче и так можно добыть, а галоперидола надо тем более избегать
Аноним 09/05/26 Суб 03:05:45 #228 №1950101 
>>1950090
Галоперидол хорош как противотошнотное. И какой-то анон пробовал микродозами выработку дофамина бустить, не знаю, вышло ли.
Аноним 09/05/26 Суб 07:41:27 #229 №1950107 
Допа мукуна Dopa Mucuna 90 капсул NOW
https://www.wildberries.ru/catalog/236664654/detail.aspx?size=372664442

Стоит брать?
Аноним 09/05/26 Суб 08:07:54 #230 №1950111 
Не умеют сейчас апатии лечить и даже компенсировать, да и не хотят
Аноним 09/05/26 Суб 08:09:09 #231 №1950112 
>>1950107
А зачем если в точках продают нормальное?
Аноним 09/05/26 Суб 08:49:16 #232 №1950115 
1778305754691.png
Купил, елё до аптеки дошёл.
Аноним 09/05/26 Суб 10:02:27 #233 №1950125 
>>1950112
В каких таких точках?
Аноним 09/05/26 Суб 10:34:48 #234 №1950133 
>>1949800
>>1950115
А я три года назад купил несколько пачек палексии у божественных татар. С тех пор попеременно радуюсь что у меня такая имба есть и баттхёрчу что не купил больше.
Аноним 09/05/26 Суб 10:35:37 #235 №1950134 
>>1950107
Можно. Можно также купить попробовать чистой леводопы в аптеке, проверишь, бесполезна она или стимит.
Аноним 09/05/26 Суб 10:39:16 #236 №1950135 
>>1950087
Я полтора годна назад мне уже ставили смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Хотя в интернете некоторые психиатры говорят что это не точный диагноз.

А вообще для обычных депрессий или тревожных расстройств перепады состяния характерны? Никакой мании, то есть приподнятого настроения и сильной активности у меня не бывает, перепад по умолчанию от хуёвого (утром) к обычному (вечером)
Аноним 09/05/26 Суб 12:12:17 #237 №1950152 
>>1950125
Ну как пример мегааптека ютека здравсити и другие маркеплейсы нету никакой надобности покупать допу на озоне, если можно купить мадопар это не ни г ни л ни б и даже не ф это допа
Аноним 09/05/26 Суб 12:55:54 #238 №1950158 
>>1950135
да, при депрессии утром самое плохое настроение, к вечеру некоторое улучшение
Аноним 09/05/26 Суб 14:19:51 #239 №1950167 
>>1950158
А при творожных расстройствах такое бывает? Хотя похуй, может психиатр и прав со смешанным расстройством, а не как ютубные психиатры говорят, что эту хуйню ставят те кому лень разбираться, тревога основная или депрессия.

И есть ли мне смысл просить назначить не эсциталопрам, как в прошлый раз, а золофт например, из-за того что я не уверен точно, нормально ли он действовал, или улучшение было чисто по объективным жизненным причинам.
Аноним 09/05/26 Суб 14:28:59 #240 №1950168 
пошёл в пнд, а он закрыт блять(
хотя в субботу в расписании должен быть открыт
Пиздец, какие тебе таблетки, пей водку за дедов, ваня
Аноним 09/05/26 Суб 15:05:41 #241 №1950176 
>>1950168
Так-то государственный праздник!
Аноним 09/05/26 Суб 15:28:34 #242 №1950178 
{AF03245B-C2E1-46DE-8D54-839541F3578C}.png
>>1950176
у магазинов, ресторанов и парикмахерских нет праздника, зато шизы и самоубийцы могут подождать до понедельника, прежде чем прыгать под поезд или бросаться на родственника с топором по приказу голосов.
Аноним 09/05/26 Суб 15:29:12 #243 №1950179 
>>1950168
У тебя что, таблеток даже на один день запаса нет?
Аноним 09/05/26 Суб 15:36:06 #244 №1950180 
>>1950179
у меня вообще нет таблеток, кроме купленного без рецепта неработающего фенибута, я первый раз полтора года туда иду.

хотя не, с прошлого раза недоеденный эсциталопрам остался.
Аноним 09/05/26 Суб 15:37:52 #245 №1950181 
>>1950180
Попроси чтоб вкололи галоперидола деканоата, его на месяц хватит, какие-нибудь праздники пропустить не страшно будет.
Аноним 09/05/26 Суб 15:47:12 #246 №1950185 
>>1950180

> неработающего фенибута

С новым годом.
Аноним 09/05/26 Суб 15:54:00 #247 №1950186 
>>1950178
>у магазинов, ресторанов и парикмахерских нет праздника

Деньги они зарабатывают потому что!

>зато шизы и самоубийцы могут подождать до понедельника, прежде чем прыгать под поезд или бросаться на родственника с топором по приказу голосов.
Как можно остановить настоящего самоубийцу, мне кажется это невозможно. Психологи-переговорщики могут наверное остановить и то не всегда. На родственника буйного есть экстренная психбригада, менты. Ты чё тупой??
Аноним 09/05/26 Суб 16:38:21 #248 №1950202 
>>1950168
Седня выходной але, и 11
Аноним 09/05/26 Суб 16:41:55 #249 №1950203 
>>1950168
>>1950168
Лучше к частникам капиталистам иди, они мб в смену и безопаснее глядишь в базу какую нибудь не засунут. Но в некоторых случаях нет выбора, тогда только в гос палаты, да. И то не везде это есть.В какой нибудь деревне малые ключи
и магазин то одна штука, а из новшеств озон
Аноним 09/05/26 Суб 17:11:48 #250 №1950206 
>>1950203
Каким частникам, у меня денег нет.
Аноним 09/05/26 Суб 17:24:37 #251 №1950210 
>>1950206
Надо заработать.
Аноним 09/05/26 Суб 17:35:37 #252 №1950214 
>>1950210
Не могу без антидепрессантов - 2 месяца пытался выкатиться из рнн, так и не нашёл работу, но постоянными стрессами заебал себя и в итоге теперь постоянно хуёво
Аноним 09/05/26 Суб 17:38:39 #253 №1950215 
>>1950214
1)Чтобы вылечить СДВГ нужен аддерол.
2)Чтобы получить аддерол, нужно перекатиться в страну где есть аддерол.
3)Чтобы перекатиться в страну где есть аддерол, нужно стать крутым наносеком.
4)Чтобы стать крутым наносеком, нужно вылечить СДВГ.
Аноним 09/05/26 Суб 18:45:55 #254 №1950232 
>>1950215
А лучше сходи в ларек и выпей пива все равно все умрем хоть с абвг хоть с гвба
Аноним 09/05/26 Суб 18:57:54 #255 №1950241 
>>1949502
это кломид, если тянк хорошая
Аноним 09/05/26 Суб 19:02:00 #256 №1950244 
yoba4life.jpg
>>1950215
>1)Чтобы вылечить СДВГ нужен аддерол.

1) Атомоксетин точно работает

2) Гуанфацин походу тоже и его проще достать, буду пробовать его с венлой.
Аноним 09/05/26 Суб 19:03:46 #257 №1950246 
>>1949645
я другой анон, карип нравился, возвращал эмоции, но сильно разгонял тревогу даже на 1.5 мг и не только мне, поэтому бросил
Аноним 09/05/26 Суб 19:12:36 #258 №1950251 
>>1950232
Пивко это гамк, надо стимов. Может, кофейку в дозе как у Бальзака?
Аноним 09/05/26 Суб 19:17:00 #259 №1950255 
>>1950185
Да вы долбоебы или прикалываетесь? Взял этого говнобута ради габапентинового эффекта, въебал как и положено 2500 мг и получил один в один баклофен, ноль отличий. Такие же вертолеты, тошнотка, дофамин разве что из жопы не течет. Тьфу блять
Аноним 09/05/26 Суб 19:25:07 #260 №1950260 
>>1950255
>принял гамк-б фенибут в соответствующей дозе
>получил эффект как у гамк-б хлорфенибута
Прямо удивительно!
Аноним 09/05/26 Суб 19:26:09 #261 №1950262 
>>1950260
В треде кучу раз писали, что фен немного габапентиноид
Аноним 09/05/26 Суб 19:30:58 #262 №1950265 
>>1950262
Я тоже такое слышал, но вопрос в том, насколько. Не выйдет ли так, что заметную габапентиноидность он начнёт проявлять в дозах когда тебя гамк-б вырубит уже? Надо этот вопрос серьёзно поизучать, с цифрами.
Аноним 09/05/26 Суб 19:33:39 #263 №1950266 
Что лучше, мирогабалин, атагабалин, габабутин или габоб?
Аноним 09/05/26 Суб 19:44:53 #264 №1950270 
>>1950255
>как и положено 2500 мг
кем "положено" его жрать по пол пачки за раз? Если препарат подразумевается как противотревожный, и в инструкции указано 250-750 мг в день, это и есть "положено". И если от такой дозы реального эффекта нет, то препарат, получается, говно, и уже неважно что там дальше -"нууу эффект есть, но только если схавать в 10 раз больше, это всем должно быть известно, и да, он будет с побочками из галюнов, тошноты, сонливости, боли в животе и поноса, похмелья как от литра водки".
Аноним 09/05/26 Суб 19:47:05 #265 №1950272 
>>1950270
Так не работает или все таки работает, но с побочками?
Аноним 09/05/26 Суб 19:59:48 #266 №1950277 
>>1950270
Ну представь вместо убогих таблеток по 250 выпускают нормальные таблетки по 1500 и весь психологический барьер " я чет ем мнго тпблетое сразу снчт
Аноним 09/05/26 Суб 20:03:01 #267 №1950278 
>>1950270
Так габапентин - это не противотревожное, это средство против эпилепсии и нейропатических болей. Получается, его не в этом контексте вообще нет смысла обсуждать.
Аноним 09/05/26 Суб 20:04:14 #268 №1950279 
>>1950266
Что лучше, бамефен, баклофен, баброфен или байофен?
Аноним 09/05/26 Суб 20:17:24 #269 №1950284 
>>1950277
Нет, пусть в инструкции пишут сколько нужно, чтоб работало, и побочные эффекты. Но вообще да, довольно странно выпускать препарат в такой дозировке, что нужно по 10 таблеток сразу глотать, а ещё есть анвифен с совсем маленькими капсулами.
>>1950278
Так говорим мы про фенибут, а не габапентин. Про какой эффект, одинаковый с габапентином ты говорил, когда писал про 2500 мг?
Аноним 09/05/26 Суб 20:33:17 #270 №1950286 
>>1950284
Я не он, я написал, что фенибут и хлорфенибут - вещества весьма похожие что по структуре, что по эффекту. Габапентиноидность фенибута под вопросом. Но дело не в этом, а в том, что существует такое понятие как офф-лейбл и если препарат для чего-то формально не предназначен, то он всё равно от этого может заработать в официальной или неофициальной дозе.
Аноним 09/05/26 Суб 21:09:06 #271 №1950293 
От реагилы ощущения будто под кайфом немного слабая эйфория какая то, но только несколько часов после приема, а потом откат, усталость какая то, дискомфорт в ногах.
Аноним 09/05/26 Суб 21:44:59 #272 №1950298 
>>1950286
>Габапентиноидность
Пишут что она там есть, но раза в два слабее и так слабого гамкб
Аноним 09/05/26 Суб 21:50:30 #273 №1950300 
мемантина 100мг ебанул охуел, но надоела уже эта диссоциация, уже день прошел, а он всё держит
Аноним 10/05/26 Вск 01:31:08 #274 №1950326 
>>1950300
А не тошно?
Аноним 10/05/26 Вск 05:42:03 #275 №1950335 
>>1950300
От мемантина почки ещё болят
Аноним 10/05/26 Вск 05:44:30 #276 №1950336 
Чё купить в аптеке?
Пью микродозы амисульпирида
Флуоксетин
Валериана форте
Поливитамины
Аноним 10/05/26 Вск 05:47:58 #277 №1950337 
>>1950336
А, и ещё феназепам 1мг
Боюсь когда феназепам кончится меня нагнёт синдром отмены.
Аноним 10/05/26 Вск 09:53:31 #278 №1950350 
>>1950279
золофт самый лучший и трендил ещё
Аноним 10/05/26 Вск 09:56:22 #279 №1950351 
мод здесь какой то полностью поехавший и неадекватный надо на него нажаловаться, весь тред перебанил раньше каждые два обновлять приходилось, а теперь неделями одно и то же
Аноним 10/05/26 Вск 11:22:43 #280 №1950354 
>>1949798
Приятного в карбе мало, это любому понятно, но благодаря нему мне перестает хотеться отстрелить себе башку как по будильнику + перепады настроения сглаживает. По своему прямому назначению короче
Аноним 10/05/26 Вск 11:25:41 #281 №1950355 
>>1950354
Сиднокарб разве вернули в производство?
Аноним 10/05/26 Вск 12:31:01 #282 №1950366 
Можно ли из депрессивных или тревожных расстройств выйти силой воли?
На ютубе полно каких-то людей, рассказывающих про свои подобные ментальные проблемы, опыты приема ад, походов к психологам, психиатрам. И при этом они в таком состоянии у них продуктивность и работоспособность в разы выше, чем у меня в обычном - они работают на какой-то сложной работе, пилят контент, постоянно чё-то делают, придумывают, имеют кучу связей и общения

У меня же после пары месяцев неудачных попыток устроиться на работу уже еле хватает воли, чтоб погулять с собакой, пропылесосить комнату или приготовить себе пожрать
Аноним 10/05/26 Вск 12:57:49 #283 №1950369 
43543.mp4
>>1950366
Потому что у всех разный уровень ментальных проблем. ну представь себе обычного нормиса у которого настроение 25 лет было всегда около гипомании и тут начинается какая-то грустинка. Он в ахует от такого. Бежит сразу за таблами, пилит ролики о своей "тяжёлой" судьбе, тяночки его успокаивают, но души покоя нет.

А есть те кто всегда жили на обочине и пытались с неё вылезти, и у них постоянно не получалось.
По сути диагнозы одинаковые у обоих.
Аноним 10/05/26 Вск 13:27:52 #284 №1950376 
>>1950369
> видрил
да, но негр в жизни письки не нюхал и не знает что на самом деле самые добрые, заботливые и понимающие вырастают как раз из самых ужасных условий из-за травм. в свою очередь самые мерзкие и противные - с серебрянное ложкой в жопе. это аксиома
Аноним 10/05/26 Вск 13:35:52 #285 №1950380 
>>1950376
>самые добрые, заботливые и понимающие вырастают как раз из самых ужасных условий из-за травм.
Жуткий пиздёж, жутчайший.
Угодничество - не доброта, а невылеченная травма создаёт двойное дно, полное хтони.
Аноним 10/05/26 Вск 13:39:45 #286 №1950382 
432654365.mp4
>>1950376
Наоборот, он как раз об этом постоянно говорит, что это именно так. Хотя это и не совсем верно. Потому что достаточно много вырастает озлобленными. И тут на двачах таких полно, да и достаточно телик включить, там обиженка одна, которая свои комплексы на других вымещает.

>>1950380
>Угодничество - не доброта
Не согласен. Я бы сказал это такая осознанная наивность. От сердца хочется делать людям хорошие вещи, хотя понимаешь, что они могут тобой пользоваться. Но вообще это тип личности такой Эмпат.
Довольно тяжело таким быть, сам такой. Поэтому об меня за мою доброту ни раз вытерали ноги.
Аноним 10/05/26 Вск 13:54:01 #287 №1950384 
Помните бупр на озоне? Пару месяцев назад висел объявление, сняли за неделю. И несколько дней назад опять появлялось, быстро сняли. Оба раза как бы невзначай один и тот же юзер на форуме нейролептик писал, мол, опа, бупр на озон завезли. Теперь он вообще просто в открытую там запостил свой номер и предложил у него покупать. Товарищмойёры что-то вообще ебанулись уже, не находите? Просто в открытую от нехуй делать закидывают удочку на форум психбольных, чтобы кого-то на бутылку посадить по кайфу.

Если думаете, что я параноик и это просто охуевшая барыга, то скажу, что для размещения объявлений на озоне нужно ИП иметь. Никто в своем уме не будет там пытаться так в открытую барыжить бупром - к нему бы уже давно нагрянули. Тем более реклама на нейролептике как бы намекает.
Аноним 10/05/26 Вск 13:54:38 #288 №1950385 
>>1950380
отнюдь, мисье. угодничество - есть доброта. коли она исходит осознанно. если ты зная что тебе за это ничего не будет подставляешь вторую щеку - это милость и сострадание которое в 99% нормис ради которого это делается даже и не поймет и вопспримет как что-то должное.

>>1950382
> достаточно много вырастает озлобленными
достаточно, но маржинально меньше по моему опыту чем среди тех, кто хуй не нюхал.
> И тут на двачах таких полно, да и достаточно телик включить, там обиженка одна, которая свои комплексы на других вымещает.
если у тебя беды с головой и ни грамма эмпатии у тебя не появилось - значит ты нихуя еще своего не отстрадал. невозможно не стать терпимым к другим если у тебя беды с головой достаточно тяжелые чтобы вопрошать реальность.

> это тип личности такой Эмпат
при этом важно подчеркнуть что моя эмпатичность именно что приобретенная. до 12-14 в принципе не понимал концепта эмпатии. прям серьезно пишу - не понимал как можно в принципе сострадать чему/кому. лет до 16 я все нотки психопатии проявлял. в итоге я начал смотреть фильмы специально заставляя себя вникать в истории и как-то потихоньку учил что такое эмпатия. до сих пор осталась только социопатия, но это любому адекватному присуще имхо.

тащемто психопатию все еще можно включить. скорее всего я что-то типа ДРИ развил у себя и on-demand могу выбирать что я хочу чувствовать к человеку. да, это точно ДРИ, лул.
Аноним 10/05/26 Вск 14:58:02 #289 №1950392 
>>1950369
Вот хз, часто наоборот, по описанию симптомов у этих людей бывает все хуже - суицидальные мысли, невозможность встать с кровати сутками, частые слёзы без причины, панические атаки, детство с жёстким буллингом от сверстников и родителей-алкашей, наркота.

Это я скорее по сравнению с ними нормис и мои проблемы кажутся незначительными. Но при этом они все равно каким-то образом дохуя всего делают, а я ничего не могу.
Аноним 10/05/26 Вск 15:42:27 #290 №1950398 
Пока я живу с мамкой на пенсию по шизе, любая фарма лишь оттягивает печальный конец. Поэтому лирику с опиоидами я считаю полностью оправданной. Лучше быть живым, но зависимым, чем быть внесённым в список роскомнадзора. Сейм?
Аноним 10/05/26 Вск 15:44:56 #291 №1950399 
>>1950398
Откуда у тебя деньги на лирику, если ты на пенсию живёшь?
Аноним 10/05/26 Вск 15:46:16 #292 №1950401 
>>1950399
Лирика стоит 2150р за пачку 56 капсул 300мг.
Аноним 10/05/26 Вск 15:49:23 #293 №1950403 
парни, сейчас впервые выприл фенибут одну таблетку
шла по пищеводу и жгла его, это норм? прошло полтора часа, непонимаю есть ли хоть какой то эффект
думал от социофобии пить его, но сейчас довела мать и начал рыдать и думал в моменте что прибью себя
Аноним 10/05/26 Вск 15:53:45 #294 №1950404 
>>1950403
Если ты натощак пил то да. Фенибут - это аминофенилмасляная кислота. Пить надо только когда у тебя есть еда внутри.
То же кстати касается фенотропила. Габапентин не жгёт, но хуже всасывается.
Аноним 10/05/26 Вск 16:10:17 #295 №1950408 
>>1950404
>То же кстати касается фенотропила.
Разве? Он только чуток горьковат.
Аноним 10/05/26 Вск 16:14:18 #296 №1950411 
>>1950403
от 1 таблетки ничего не чувствуешь, пей 1000-1500 мг чтоб хоть какой-то эфф ощутить
Аноним 10/05/26 Вск 16:15:44 #297 №1950412 
>>1950401
А откуда у тебя рецепт на неё, если ты шиз, а не эпилептик? Или у тебя нейропатия ещё?
Олсо цена тоже низкая, в ДС везде 5-7к за пачку было, не говоря о том, что не продавали даже с настоящим рецептом. Дешевле и проще из кетая 3-метилпрегу заказать.
Аноним 10/05/26 Вск 16:25:22 #298 №1950414 
что лучше лирика или габа? умные аноны скажите, сколько времени можно сидеть на таких таблетках, чтобы сходить за нормиса? как это аукнется ?
Аноним 10/05/26 Вск 16:26:51 #299 №1950415 
>>1950414
Как сказала одна французская принцесса "Если у них нету габапентина, пусть едят лирику".
Аноним 10/05/26 Вск 16:40:38 #300 №1950416 
>>1950412
Я тот что с фибромиалгией. Не знаю, были ли тут ещё аноны с ней.

>Олсо цена тоже низкая
Хз. Всегда стоила в районе 2к. Она же в ЖНВЛП входит, нельзя просто задрать цену. Когда пфайзер на виатрис менялся, не было лирики, но был прегабалин канон за 1700р примерно.
Но у меня в мухосранске только 1 гос.сеть аптек продаёт ПКУ.

>Дешевле и проще из кетая 3-метилпрегу заказать.
234
Аноним 10/05/26 Вск 16:45:07 #301 №1950418 
>>1950366
это нормисы, мы о болезни при чем неизлечимой
Аноним 10/05/26 Вск 16:47:26 #302 №1950419 
>>1950414
>чтобы сходить за нормиса
Никакие л и тем более г нормиса не сделают, даже на эти три часа. Это разве что не так сильно трясет как обычно и не такой недовольный и лежачий как обычно
Аноним 10/05/26 Вск 16:52:11 #303 №1950420 
>>1950414
лирика лучше но хуй достанешь, принимать дольше 3 дней подряд нет смысла из-за толера, принимать плотно дольше пары недель опасно - будет противная отмена, холодный пот, бессонница, сопли, раздражительность и грустиночка, особенно от Л. ну и да, нормиса из тебя это не сделает, сделает объёбанного не-нормиса и всё
Аноним 10/05/26 Вск 16:54:35 #304 №1950421 
>>1950384
Ну вот даже то что теперь все эти озона не включаются с квэном многое о них говорит, как это ввели я больше туда не заходил и не хочу. И это не тооько мое мнение. Что на счёт Б то он не стоит ни того внимания ни времени на него ни тем более средств, прикинь этот еще в 2017 году как бад продавали, потом его стали форсить на нейролептике как чуда альтернативу жутким серотонинам.. Эх хорошее все таки время было, да всё очень плохо, но не настолько как сейчас.
Лично я был моложе на 9 лет вот что самое главное,
Аноним 10/05/26 Вск 17:28:04 #305 №1950429 
>>1950336
что даёт амисульпирид?
Аноним 10/05/26 Вск 17:55:53 #306 №1950433 
Лирику нельзя купить в аптеке? 0 шансов ваще?
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:52 #307 №1950435 
>>1950433
Конечно можно, приходишь с рецептом и покупаешь.
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:52 #308 №1950436 
>>1950433
Ну бумажки есть купишь, а так пей этанол
Аноним 10/05/26 Вск 18:21:12 #309 №1950437 
аноны, подскажите
где найти ссылку на брата левиафана?
Аноним 10/05/26 Вск 19:45:33 #310 №1950456 
>>1950437
Бегемот, наверное, в зоопарке в пруду купается.
Аноним 10/05/26 Вск 22:08:11 #311 №1950481 
166436363515655329.jpg
Лечу БАР2 вальпройкой и кветом - успешно, но состояние безэмоциональности угнетает. Также на этом лечении я стал асексуален. Послезавтра встреча с лечащим врачом, подскажите, что менять, чем фиксить?
Аноним 10/05/26 Вск 22:30:16 #312 №1950487 
>>1950481
>что менять
Врача, если он тебе вальпру в первую очередь назначил, а не после 1-2 несработавших схем.
Аноним 10/05/26 Вск 22:46:39 #313 №1950489 
>>1950487
Не понял. Нормотимики все говно с побочками. Чем вальпра хуже остальных?
Аноним 10/05/26 Вск 22:56:04 #314 №1950491 
>>1950489
Не все одинаковое говно, вальпра - самый токсичный. Если преобладают мании, сначала пробуют литий + тот же квет.
Аноним 10/05/26 Вск 23:01:26 #315 №1950493 
Хотя ладно, пизжу слегка, вальпра предпочтительна при смешанке и быстрых циклах. Но в любом случае ее можно попробовать на литий поменять.
Аноним 10/05/26 Вск 23:04:46 #316 №1950494 
>>1950491
Возможно дело в том, что в больницу я пришёл с обострением, которое надо было загасить, а вальпру он мне рекомендовал как быстродействующую. Но с тех пор прошло больше двух месяцев, наверное надо что-то менять.
Алсо, у меня бар2 без маний. Смешанка. До этого лечили депрессию по классике антидепрессантом, получилась хуйня.
Аноним 11/05/26 Пнд 01:37:16 #317 №1950509 
бля пацантрэ корочи ай фоллен ин рэбит хол оф кемистри
щас тока этим и занят
электронные оболочки, альфа бета гамма излучение, электростатические силы, квантовая механика, модель водорода бора, молекулярные связи, электроны и термодинамика
на таком щас
потом биологию по кэмпбеллу изучу
потом нейронауку
и я сделаю лютое дерьмо какое нибудь
Омнадрен Аноним 11/05/26 Пнд 02:31:59 #318 №1950513 
Сегодня мне ставят 4 ампулу омнадрена(пол ампулы то есть 1/2) в четверг контроль анализов: эстрадиол, тест свободный, общий и общий анализ крови. Пожелайте мне удачи.
Ах да мне же еще въебывать в качалке.
ШУЕ
Аноним 11/05/26 Пнд 05:13:47 #319 №1950535 
Нихуя чё у вас тут происходит, анончики, омегу и витаминки обсуждаете, воспаления всякие, рад за вас, не зря усирался тут в начале апреля.

У меня пока всё неплохо, желание выйти в окошко настигает гораздо реже, чем было на любых АД. Снова способен какую-то бытовуху вести, какими-то делами заниматься, СДВГ отступает потихоньку, настроение стало ровнее. Не идеал нихуя, но, опять же, эффект гораздо лучше, чем на АД. На низкоуглеводке пузо сдувается, было 95 см в окружности, уже ниже 87 ушло, но прогресс сильно замедлился за последний месяц, придётся всё же спорт какой-то добавлять, чтобы дать сигнал организму, что ему следует жечь жир, а мышцы трогать нельзя. Минус у диеты только один, кроме её дороговизны, довольно парадоксальный. Мне практически не хочется есть, аппетит околонулевой, я буквально забываю поесть, есть риски улететь в сильный дефицит калорий, замедлить метаболизм, вот это всё. Аппетит просыпается где-то через сутки голодания. Но, на самом деле, я бы записал это не в минусы, а в технические особенности. В дефиците на стандартной высокоуглеводке сидеть - ёбаная пытка, маму родную готов продать за лишнюю булку. На низкоуглеводке за калориями тоже приходится следить, но это геморрой, а не геморрой + пытка.
Сдал генетику, COMT оказался промежуточный (Val/Met), гетерозиготная мутация, но которая усугубляется хуёвым метилированием и в итоге работает как медленный вариант. Полагаю, что правильно сделал, что не стал атомоксетин жрать, он бы мне пользу сомнительную принёс, а вот побочки на кукуху были бы неприятные. Ну и по сердцу он бьёт, а я и так с лёгкой тахикардией постоянно хожу, ну его нахуй.
Из побочек пока только пара прыщей на лице и вонючие подмышки, надо салицилку купить. Один раз был niacin flush, когда на пустой желудок комплекс бэшек закинул.
На АД у меня симптоматика ощущалась гораздо тяжелее, зато писька не стояла. Вот и думайте. Единственный положительный эффект, который я могу отметить от всех перепробованных мною АД - это когнитивный буст от вортиоксетина. После отмены думать стало будто бы чуточку сложнее, какие-то тупняки появились, бытовая забывчивость. Ощущается неприятно, будто сильнее, чем было до препарата, но коуплю тем, что это на контрасте может так казаться. В любом случае, раньше все эти когнитивные мощности шли на руминации, а не в дело, таким образом, препарат ни разу не выполнял возложенную на него задачу. Но мб местным любителям ноотропов будет интересно. Я сам раздумываю в будущем вернуть минимальную дозу, когда свою биохимию налажу, если кето в итоге не даст мне такой же классной когнитивки. Заодно мб новые РКИ подъедут, понятнее будет, какие там долгосрочные риски. А в целом, тут ровно то, о чём я и говорил: без базы толку от таблеток сильно меньше возможного или вообще ноль.

Тут был анончик, который марафоны бегал, еду не солил и фрукты килограммами жрал. Если ты тут, как у тебя дела?
Аноним 11/05/26 Пнд 06:13:15 #320 №1950538 
>>1950429
Спокойствие хорошо себя чувствую
Аноним 11/05/26 Пнд 07:58:52 #321 №1950542 
>>1950513
Я колол омнадрен раз в 2 недели, тесто поднялось с ~8.5 до 20. Никакого влияния на самочувствие не заметил, отменил, ибо дорого.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:42:14 #322 №1950544 
17780818540180711884.png
Знаете, что такое счастье? Найти 4 блистера алпразолама, купленного по рецепту еще в 2021. Вчера полтаблетки съел и так хорошо день прошел (а хорошо он прошел, потому что я не трясся и не нервничал). Жалко, что каждый день нельзя его употреблять.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:46:41 #323 №1950551 
>>1950542
У меня тесто 18 и без всяких препаратов. Непонятно, что с этим делать. Может это как раз и есть источник фоновой тревоги постоянной, напряжения в теле.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:13:27 #324 №1950556 
>>1950542
Почему мне тогда так заебись через часа 3 после укола? Колю по половине ампулы в неделю. Медсестры колят, с которыми работал в больнице.
И почему врач-палач настаивает именно на пол ампулы в неделю, а не целую ампулу раз в две недели? Какая нахуй разница? Объясните.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:51:57 #325 №1950565 
Пробовал триттико 150мг, эффекта никакого, кроме сыпи. Сейчас на Бринтелликсе 10мг + депакин 250мг. Думаю отменить одномоментно и забить хуй на всю эту фарму, т.к эффект минимальный хоть и есть, но проблем это не решает, да и чувствуется нахимиченность состояния. На случай перебоев со сном есть еще пачка хлорпротексена, так что я готов. Какие подводные?

Диагноз депрессия.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:55:49 #326 №1950566 
>>1950565
С Бринтелликса может быть неприятно слезать, вопреки всем обещаниям, что его можно одномоментно бросать. Я понижал дозу 20 мг -> неделя на 10 мг -> 0 мг, жесточайше охуел, когда отменил 10 мг. Пришлось долго и нудно титровать, по неделе на 7.5 мг, 5 мг, 2.5 мг.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:48:12 #327 №1950575 
Думаю, дай зайду на психач, напишу типа ну чо лалки так и лечите тревогу фенибутом, а тут даже и писать ничо не надо. Необучаемые, конченные инфантильны, вы заслужили свое состояние, продолжайте в том же духе.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:50:07 #328 №1950578 
>>1950544
Я жру его каждый день, уже ничего не чувствую, кроме дикого отходняка и суицидальных мыслей. Бойся своих желаний.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:53:05 #329 №1950580 
>>1950535
Начал есть соль, отказался от бананов и виноградов, стал в итоге жрать больше и срываться в зажоры, набрал, так что советы твои вредные, а я еблан, что их послушал.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:03:40 #330 №1950586 
После 1,5 карипразина 100 квета заходят как то более незаметно и мягче, только сонливит слегка. Так странно и интересно. У кого нибудь было такое, что именно на квете снится один и тот же сонный, правда с разными вариациями, но основа всегда одна. Вот я щас лягу спать и все вот это вот будет опять же снятся, достало блин.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:04:36 #331 №1950587 
>>1950580
Так у тебя ж вроде вес был нормальный или даже недовес и при этом дикие комплексы как бы не набрать. Значит, расстройство пищевого поведения.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:17:11 #332 №1950590 
>>1950580
Вангую, что вес ты набрал тупо из-за соли, которая наконец-то загнала воду в твою обезвоженную тушку.

Бананы ты убрал, а жиры вместо них добавил? Бегать продолжил?
Сколько ты держался без сахара? Если меньше шести недель, то неудивительно, что результата никакого не было, так как метаболизм по щелчку пальцев не меняется.

Впрочем, проповедовать ещё раз я тут уже не буду. Если тебе комфортно сидеть на банановой игле, жрать венлу и быть в гипонатриемии, аки ММАшник на весогонке, то это твоё право. Надеюсь, ты осознаёшь риски.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:30:50 #333 №1950594 
>>1950575
Чем ты там свою тревогу вылечил, ультрасурикатом?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:31:48 #334 №1950595 
>>1950566
Спасибо за пояснение. Кстати, как тебе бринт, помог чем-то в жизни или так-сяк?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:05:33 #335 №1950601 
Товарищи-фенибутчане. Пью сабж от астении и ангедонии. За неимением альтернатив. Начинал с 1 грамма. Сейчас жру хуй знает сколько. Чё с толером делать? Габа от стоинга вообще ни о чем. Он там начнет снова хоть что-то блядь делать?
Неделю пооткисать без сил хватит? (Хотя я даже не ебу как неделю выдержать)
Аноним 11/05/26 Пнд 15:06:45 #336 №1950602 
Смотрю в телеге каждый второй перекуп начал банчить эсзопиклоном. Неужели за него не бутылят, производное же зопиклона? Или как повезет? Я еще карик давно хотел тоже купить, но по той же причине не беру - производное запрещенного мепробамата. А так мне иногда нужно что-то мощное для сна, антигистамины меня не берут.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:15:20 #337 №1950604 
>>1950602
Карик по закону не является производным мепробамата, как и бупр эфедрона. Просто в случае с бупром товарищ майор решил подойти творчески. Значит, надо смотреть практически - за бупр бутылят, значит, не брать. За карик (предположим) ещё не бутылят, значит, можно брать.
>А так мне иногда нужно что-то мощное для сна, антигистамины меня не берут.
Учти, что гамки толерятся не хуже антигистаминок, а отмена у них похуже.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:18:04 #338 №1950605 
>>1950604
>За карик (предположим) ещё не бутылят, значит, можно брать.

Я про это и говорю, лотерея. Она того не стоит.

>Учти, что гамки толерятся не хуже антигистаминок, а отмена у них похуже.

Мне нужно буквально раз в 10 дней, когда херово совсем.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:28:01 #339 №1950606 
>>1950605
Ну, в принципе, как хочешь, оценка рисков твоя. В конце концов, есть дедушка корвалол, ещё без рецепта.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:10:50 #340 №1950617 
>>1950595
Нихуя он не помог мне с депрой. Но я вообще местный долбоёб-биохакер, >>1950535 - это вот мой пост. Все мои мытарства вот тут, если интересно >>1938195 → >>1938295 →
Аноним 11/05/26 Пнд 16:29:38 #341 №1950622 
>>1950575
А что ты ожидал увидеть?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:52:29 #342 №1950630 
>>1950617
>апатия, абулия, аволиция, исполнительная дисфункция, гиперфокус, тряска
Нормотимы ты, конечно, не пробовал. Зато жрал стимы. При тряске. Сказачный психачер.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:25:22 #343 №1950635 
>>1950617
Печально, что. Желаю выздаровления. Сам я решил слезть с бринта и депа, потому что один хуй у меня есть силы встать с дивана, а значит и своей конченной жизнью я смогу заняться. Да и причины моего состояния мне понятны, таблетки не помогут.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:44:07 #344 №1950639 
>разогнал метилирование и словил тряску и чёрную депру.
Как это вообще работает?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:07:01 #345 №1950643 
тут есть кто-то кроме тревожников и аптечных наркоманов?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:15:01 #346 №1950645 
>>1950643
боюсь что нет
Аноним 11/05/26 Пнд 18:59:18 #347 №1950653 
>>1950643

Здесь у каждого рецепт, товарищ майор
Аноним 11/05/26 Пнд 19:03:47 #348 №1950655 
>>1950643
Ты што пёс, мы биохацкеры!
Аноним 11/05/26 Пнд 19:11:14 #349 №1950657 
partyup.webm
Чот пиздец венла анорексигенная. Даже одно колесо 37,5 уже аппетит глушит.

Надеюсь, когда перейду с миртазапина на кветик жор вернётся.

Кто-нибудь знает, как ламик на аппетит влияет?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:46:23 #350 №1950664 
>>1950657
Хм, а я пока венлу пил (в нормальной дозе, кажется, 225) примерно год, то набрал почти 10 кило. Когда дропнул, то за несколько месяцев скинул.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:56:25 #351 №1950668 
>>1950664

Ну может ты пил нормальный дорогой в капсулах, я пью хуйню в таблетках. Тут побочки на жкт мощнее

Хотя всё индивидуально
Аноним 11/05/26 Пнд 19:58:32 #352 №1950670 
изображение.png
>>1950666
>Качу выех всргда будеешь благ я доступен меня его в и треде я искать если собсна
>666
Аноним 11/05/26 Пнд 21:03:18 #353 №1950679 
>>1950535
Подскажи где брал ворти, и на какой дозировке был буст,ел его в соло или в комбе?
Еще тлдр ты отменил ады и сейчас что у тебя? Кето?
Аноним 11/05/26 Пнд 21:04:50 #354 №1950680 
Что дает вальпроевая кислота
Аноним 11/05/26 Пнд 21:09:51 #355 №1950682 
>>1950680
Абсолютный слух!
Аноним 11/05/26 Пнд 21:21:10 #356 №1950685 
Ебать там разводила на нейролептике совсем в разнос пошел на похуе. Сам товар выкладывает на озон, первым в треде пишет, что "кто-то выложил, покупайте", а потом номерок типа не свой кидает для заказов. Ору, сука. Неужели им заняться нечем?

neuroleptic.ru/forum/topic/4435-бупропион-веллбутрин-элонтрил-бупрон/page-775

Чекайте последние две страницы
Аноним 11/05/26 Пнд 21:41:45 #357 №1950688 
>>1950685
Лулз в том, что пока бупр не был запрещён он нахуй никому не был нужен и юзался в этой стране для лечения курения. Как запретили - навылазило хомячьё АНО НА ФЕН ПАХОЖЕ С ВИДУ ГДЕ ВЗЯТЬ
Аноним 11/05/26 Пнд 22:00:14 #358 №1950696 
>>1950688
Откуда инфа, что не нужен был? На нейролептике том же куча страниц обсуждения была до его запрета. На западе при доступе к стимам бупр остается очень популярным и его хвалят. В РФ бупр был бы единственным в своем роде из-за хоть какого-то захвата допамина.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:23:47 #359 №1950702 
Фарма-психо-чаты в ТГ не то, там как бы близкие к тебе по духу люди, но всё равно не то, часто пассивная агрессия, ну и коннекта не чувствуется, некомфортно. В отличии от двача - здесь даже если на тебя ругаются, то это не воспринимается близко, чувствуешь себя в своей тарелке, почему так? Хотя один мудрый анон написал как-то "Ты такой, не потому что ты на дваче. Ты на дваче, потому что ты такой."
Аноним 11/05/26 Пнд 22:26:00 #360 №1950703 
>>1950696
>единственным в своем роде из-за хоть какого-то захвата допамина
Ммм, этот дроч на сладкий допамин. Отзывы начиная с первой же страницы темы доставляют: апатия, усиление депрессии, снижение концентрации внимания. Такая же хуйня как необратимые ИМАО - по описанию охуенная вещь, а по факту роняет давление и спишь от них круглые сутки. Единственное, что в нём интересно - коррекция СИОЗС побочек к основному серотоксину. Но это можно делать совершенно легальным мирапексом/тразодоном, кому что лучше заходит.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:39:40 #361 №1950712 
1.JPG
2.JPG
>>1950703
>Отзывы начиная с первой же страницы темы доставляют: апатия, усиление депрессии, снижение концентрации внимания

Найди лучше преп, про который такое НЕ пишут, лол. Буквально про все так пишут, даже на стимы в СДВГ-реддитах жалуются. А теперь сравни пользовательский рейтинг бупра vs венлы, нардила vs венлы, тца на drugs.com.
Аноним 12/05/26 Втр 05:34:16 #362 №1950735 
>>1950601
Лажыс в стационар. Там тебя полечат
Аноним 12/05/26 Втр 05:35:33 #363 №1950736 
>>1950602
Может у тебя кровать неудобная? Купи матрас и будешь хорошо спать .
Аноним 12/05/26 Втр 05:36:46 #364 №1950737 
>>1950606
Капли Морозова пусть купит.
Аноним 12/05/26 Втр 05:38:12 #365 №1950738 
>>1950653
Несколько рецептов, несколько
Аноним 12/05/26 Втр 09:06:54 #366 №1950756 
>>1950635
Спасибо, анончик. Взаимно. Надеюсь, у тебя всё получится.

>>1950679
Брал у психиатра, на 10 мг уже был заметен эффект по когнитивке. Хавал в соло, да. Сейчас либеральное кето до 50 грамм углеводов в сутки, омега-3 ~2 грамма чистой триглицеридной (Sports Research Omega-3 Fish Oil, 2 капсулы), для генетики и гомоцистеина - витамины Б (B Minus, фолиновая кислота и гидроксикобаламин), креатин. Магний 400 мг для кето и витамин д 2500 МЕ для поддержки норм уровня, на который вышел после двух месяцев по 7500 МЕ.
Аноним 12/05/26 Втр 11:41:42 #367 №1950770 
Мой врач перебирает АДы и назначила пароксетин, чего мне ждать? Сказала что будет интерес к жизни лол. Но пока что все АДы апатию разгоняют.
Аноним 12/05/26 Втр 12:09:42 #368 №1950775 
>>1950770
Она пердит тебе в рот?
Аноним 12/05/26 Втр 12:20:33 #369 №1950777 
>>1950770
Пароксетин это ад, не АнтиДепрессант, а АД, король апатии и овощевания
Аноним 12/05/26 Втр 12:28:57 #370 №1950778 
>>1950770
>будет интерес к жизни
Главное верить..
Аноним 12/05/26 Втр 12:30:55 #371 №1950779 
>>1950685
Особенно не жалей что этот Б не купишь, он не поможет реально овощам
Аноним 12/05/26 Втр 12:59:38 #372 №1950781 
>>1950682
Всё так
пью полтора года, Бетховен 2.0
Аноним 12/05/26 Втр 13:01:13 #373 №1950782 
>>1950770
>чего мне ждать?
Эдакого успокоения из сиозов явно лучший, ну и все это биба там уплощение
Аноним 12/05/26 Втр 13:13:36 #374 №1950785 
>>1950779
Значит мне помог бы.
Аноним 12/05/26 Втр 13:18:45 #375 №1950786 
Кому интересно, вот страница треда про бупр, на которой выяснилось, что теперь за его заказ можно присесть. Люди в шоке, до этого все спокойно заказывали и лечились.

https://neuroleptic.ru/forum/topic/4435-бупропион-веллбутрин-элонтрил-бупрон/page-604

Особенно с этого поста проиграл:

"Ну что господа, может попросим таможню объяснить ситуацию или утремся как настоящие патриоты?"
Аноним 12/05/26 Втр 13:23:13 #376 №1950787 
>>1950786
Там вообще ветка ностальгическая, 2 года прошло как она началась я начал есть фарму
Аноним 12/05/26 Втр 13:27:32 #377 №1950788 
>>1950786
>до этого все спокойно заказывали и лечились
Заказывали когда уже статья была за него? Почему его пропускали с таможни?
Аноним 12/05/26 Втр 13:33:06 #378 №1950789 
>>1950788
Да не было никакой статьи и сейчас нет, однако человек для дела найдется
Аноним 12/05/26 Втр 13:34:05 #379 №1950790 
>>1950788
В 2019 начали бутылировать за него, до этого заказывали из других стран и местных перекупов, у таможни и слабовиков вопросов не было.
Аноним 12/05/26 Втр 13:40:35 #380 №1950793 
Принимал разные АД более трех лет, ничего, кроме одебиливания от них не получил, так что думайте.
Аноним 12/05/26 Втр 13:48:20 #381 №1950795 
1.JPG
2.JPG
3.JPG
Плак-плак
Аноним 12/05/26 Втр 13:59:41 #382 №1950799 
>>1950770
Скажу на своём опыте что мне никогда не хотелось так совершить ркн как на пароксетине в первые недели. Про бибу можно вообще забыть сразу, если даже повезёт и будет стоять то аноргазмия всё равно напрягать будет.
Аноним 12/05/26 Втр 13:59:54 #383 №1950800 
>>1950785
Значит тебе поможет и трендил пей его
Аноним 12/05/26 Втр 14:10:24 #384 №1950803 
>>1950770
А ну и апатия в первые дней пять усилилась настолько, что даже протянуть руку попить воды при диком сушняке невозможно.
Аноним 12/05/26 Втр 14:11:10 #385 №1950804 
Блять, не хочу спрашивать и дизморалить себя, по поводу побочек беспокойства нет, но есть по поводу тог очто препарат не будет нормально работать. Но все-таки интересно.
Вписали грандаксин - он норм или хуйня из мела и кукурузного крахмала? Я конеш могу сам попробовать, но сейчас тревоги нет, так что все равно не смогу понять, да и жалко впустую его тратить
Аноним 12/05/26 Втр 15:09:36 #386 №1950806 
>>1950804
Грандаксин несильный, но как-то работает. Только он курсовой, а не для закидывания по надобности.
Аноним 12/05/26 Втр 15:44:00 #387 №1950809 
>>1950806
Я посмотрел видео психфарм-тв с таблицей опросов, и там видно, что стабильно у большинства работают только бензы.
А фенибуты, атараксы, грандаксины через раз или реже. У меня атаракс и феня почти не действуют. Хз, посмотрю что будет с этим. Но по описанию он хотя бы не срубает как атаракс
Аноним 12/05/26 Втр 16:31:20 #388 №1950813 
абсолютный трендил
Аноним 12/05/26 Втр 16:31:51 #389 №1950814 
>>1948470 (OP)
Венла с какой дозы начинает стимить?
Аноним 12/05/26 Втр 17:42:31 #390 №1950823 
От какого антидепрессанта пердишь сильнее?
Аноним 12/05/26 Втр 18:01:37 #391 №1950827 
>>1948470 (OP)
Чем синдром отмены от гебапентина купировать? Это пиздец, как с хмурого почти хуевит ояебу
Аноним 12/05/26 Втр 18:41:39 #392 №1950830 
>>1950820
ещё проверка безопасности
Аноним 12/05/26 Втр 18:41:48 #393 №1950831 
>>1950827
Лирикой!
Аноним 12/05/26 Втр 18:44:52 #394 №1950832 
>>1950823
Пердеть - от английского слова perdition (полный крах, разрушение) и от латинского perdere (разрушаться, терять). Так что лучше не перди, считай что я тебя пердупердил.
Аноним 12/05/26 Втр 18:45:41 #395 №1950833 
>>1950827
не выдумывай, да настроение упадет до дефолта, это всегда воспринимается как боль. Даже когда с аппетитом ел, а потом наелся и стало тошнить, еда больше не вкусная становится грустно ( как элементарный понятный пример)
Аноним 12/05/26 Втр 19:03:04 #396 №1950836 
>>1950833
Так же и с диаморфином и метилкарбинолом!
Аноним 12/05/26 Втр 19:12:16 #397 №1950838 
>>1950827
Наверно лесенкой, ешь габапентин понемножку чтоб совсем плохо не было. Если габапентин кончился, попробуй фенибут, только ещё и на него не подсядь. Якобы бебешные гамкоиды снимались с гамков мексидолом, можешь попробовать.
Аноним 12/05/26 Втр 19:27:33 #398 №1950839 
>>1950793

Как будто ты до этого дебилом не был
Аноним 12/05/26 Втр 20:04:02 #399 №1950847 
>>1950735
Я неделю назад пригнал из дс, анонче. Месяц там лежал. Норм было только пока первые две недели лирикой лол))) а потом началась старая добрая ёбка советскими лекарствами (чуть не сдох). Лучше фенибутик у себя в пгт просить, благо моя грачиня его по сто таблов выписывает. Но толерантность блядь…
Аноним 12/05/26 Втр 20:24:13 #400 №1950853 
Буспирон такой же невнятный кал как грандаксин, т.е. мел за косарь? Выписали для усиления тех сиозс, что уже пью и ослабления отчасти вылезшей тревоги, но пиздец он меня настораживает
Аноним 12/05/26 Втр 20:36:52 #401 №1950856 
>>1950853
Могу только сказать что у сиозс есть известный синдром отмены - мозговые цапы. Это когда при повороте глаз вбок возникает резкое головокружение, а в тяжёлых случаях голову как будто бьёт током. Так вот, если съесть пару или больше таблеток спитомина, то мозговые цапы появятся сразу. Так что в каком-то смысле буспирон должен быть антисиозсом.

Ещё вроде бы у него период полувыведения маленький, поэтому лучше купить веспирейт чем спитомин чтобы не хавать таблы каждые пару часов.
Аноним 12/05/26 Втр 20:54:38 #402 №1950858 
>>1950856
Да, мне именно этот веспирейт и выписали
>мозговые цапы
Ловил их, когда слезал с венлы, да. Блин, как-то ещё хуёвее теперь звучит на самом деле. А остальные эффекты сиозс он у тебя снимал тоже получается?
Аноним 12/05/26 Втр 20:58:40 #403 №1950859 
>>1950858
К сожалению, не могу сказать потому что и сиозсы/венлу, и спитомин назначал себе лично и пил не вместе. Хотя спитомин долго не пил из-за того цапы не понравились. Может в будущем попью побольше буспирона, тогда расскажу. Или если что-нибудь теоретически накопаю, напишу сегодня. Но слышал что он отвал бибы от сиозсов может облегчать.
Аноним 12/05/26 Втр 21:02:18 #404 №1950861 
>>1950859
Понял, спасибо
>отвал бибы фиксит
О да, было бы не плохо. Хотя меня смущает, что он вроде тоже как-то действует на серотонин, а это вроде автоматом + к пролактину, что минусует бибу. Но я уже привык, что при приёме таблеток кидаешь d20
Аноним 12/05/26 Втр 21:45:58 #405 №1950866 
почалось
Аноним 12/05/26 Втр 21:56:58 #406 №1950867 
>>1950770
>чего мне ждать?
Ну вот мне кажется что один позитивный момент в пароксе все таки можно найти , бывает очень приятно слушать музыку.
Купи какие нибудь более менее приличные зытычки и лежишь себе целый день слушаешь. Двигаться вообще лень, прибивает к дивану, но слушается очень даже . Слух почти как почти как под алкашкой. Ну ещё зевота мерзкая бывает, спишь на самом деле плохо и скорее днем, нужны фенолфталеины..
Аноним 12/05/26 Втр 23:23:50 #407 №1950873 
Два с половиной года подряд разные антидепрессанты принимал, в основном венлу. Два месяца назад окончательно бросил, слегка похуевило от резкой отмены венлы, сейчас получше. Вот пытался вернуться на какой-то антидепрессант и обнаружил аллергию какую-то на сероговнину. Пробовал вернуться за венлу - резко хуевит даже от малых доз, ангедония на всю катушку, выдержал только несколько дней. Раньше легко на нее залезал сразу на 150 даже после перерыва. Попробовал 10 мг вортиотоксина - почти та же хуйня + еще слабость. Походу мозгу надоел серотоксин, уже не может даваться им.

Единственное - сибутрамин почему-то такой хуйни не вызывает, но он судя по всему очень слабый серотоксин. Правда и эффект от него слабый. Сижу пока на 50 мг лама.
Аноним 13/05/26 Срд 01:43:18 #408 №1950883 
17761919345170708880.jpg
>>1950873
>лама

Ламотриджин? И как, помогает? Настроение получше?
Аноним 13/05/26 Срд 03:15:28 #409 №1950889 
>>1950831
Ахахаха люто
Аноним 13/05/26 Срд 03:20:35 #410 №1950890 
Ну что габапентинщики запасы кончаются? Жрете остатки? Как дальше будете?
Аноним 13/05/26 Срд 03:32:49 #411 №1950892 
>>1950890
У нас много.
>Как дальше будете?
Перейдём на лирику.
Аноним 13/05/26 Срд 03:38:26 #412 №1950895 
>>1950823
Эсциталопрам.
Аноним 13/05/26 Срд 04:04:16 #413 №1950896 
contergan.jpeg
Хочу талидомид достать и попробовать. Беременность мне не грозит, а у него, похоже, какой-то хитрый успокаивающий механизм, не гамковый. Правда, он ещё нейропатии может вызывать, но где наша не пропадала!
Аноним 13/05/26 Срд 04:11:32 #414 №1950897 
>>1950896
Так он дорогой пиздец. Если индийский только брать то ещё как то можно я думаю.
Аноним 13/05/26 Срд 07:45:34 #415 №1950910 
>>1950896
А разве он не жапреще?
Аноним 13/05/26 Срд 09:30:10 #416 №1950925 
Цена на Талидомид (Thalidomide) сильно варьируется в зависимости от производителя, страны приобретения и дозировки. В среднем упаковка (30 таб., 100 мг) в Израиле стоит около €355 (по прайсу на 01.2026). В аптеках можно найти аналоги по цене от 5690 руб. за упаковку. Препарат используется строго по назначению врача лепра, миелома
Все равно непонятно где и как, и дорого жаде эти 5,7 тыщ
Аноним 13/05/26 Срд 11:37:23 #417 №1950945 
>>1950861
>>1950859
Короче я и сам тоже пошерстил за спитомин, такое ощущение, что и врачи-палачи не знают, как и нахуя он действует. То люди пишут, что им назначают его с эсциталопрамом и вообще спитомин усиливает действие, то пишут, что они друг другу мешают. Странная залупа какая-то. На юпупе говорят, что он отвал бибы фиксит вообще первые две недели, но при этом естественно накручивает тревогу
Аноним 13/05/26 Срд 11:45:04 #418 №1950948 
>>1950945
От типа серотонины прокачивает если тебе было мало и ты даже вставал сцать
Аноним 13/05/26 Срд 12:26:17 #419 №1950961 
>>1950948
>вставал сцать
Каюсь, вставал. Но без удовольствия так вставал, со скрипящей жопой и разок за ночь
Аноним 13/05/26 Срд 12:47:39 #420 №1950963 
0260513134636.jpg
Аноним 13/05/26 Срд 15:06:59 #421 №1950978 
Почему ты просто не можешь попить наши эффективнейшие изученные на все 100% гойблетки™ и перестать быть тревожно-депрессивным грустным гоем, гой? Что тебе мешает?
Аноним 13/05/26 Срд 15:09:43 #422 №1950980 
>>1950978
Потому что наследственность такая. Органика типа. Особая порода так сказать
Аноним 13/05/26 Срд 15:18:41 #423 №1950981 
>>1950978
вот уж действительно гойтаблетки...
х Аноним 13/05/26 Срд 15:37:16 #424 №1950983 
>>1950980
Очень частая порода, прям удивительно
Аноним 13/05/26 Срд 15:58:34 #425 №1950985 
>>1950981
- навсегда меняешь биохимические процессы мозга
- делают тебя апатичным овощем
- вместе решения проблем ты на них забиваешь
- начинаешь жрать все хрючево что попадется на глаза
- девушки перестают интересовать, хуй перестает стоять даже после окончания приема
- агрессивная реклама в сериалах и фильмах, если персонаж депрессивный - он обязан пить золофт/пароксетин
Велл велл велл...
Аноним 13/05/26 Срд 16:11:00 #426 №1950986 
>>1950985
стимуляторы

-работают как долго принимаешь и выводятся из организма
-делают тебя активным горожаненом
-дают силы на лечение проблем
-жрать не хочется
-девушек хочется перетрахать, хуй стоит колом даже после дрочки
-агресивная агтиреклама в сериалах и фильмах, если у персонажа СДВГ он никода не жрет Риталин

Велл велл велл
Аноним 13/05/26 Срд 16:14:06 #427 №1950989 
1778678046442.jpg
>>1950986
>>1950985
Вы скрываете у себя дофамин, не так ли?
Аноним 13/05/26 Срд 16:30:56 #428 №1950992 
>>1950986
В некоторых пунктах я бы усомнился, по многочисленным отзывам прирост нормисности совсем небольшой овощ остаётся овощем . Но так как у меня нету опыта, акроме всяких Б, и пиразидолов мне это не знать
Аноним 13/05/26 Срд 17:06:06 #429 №1950998 
>>1950978
>просто не можешь попить
Потому что я тревожный.
х Аноним 13/05/26 Срд 17:49:03 #430 №1951002 
На самом деле у вас может быть много норадреналина, а не мало. Тот же га снижает медиаторы, а не поднимает
Аноним 13/05/26 Срд 18:35:17 #431 №1951014 
>>1951002
Я медлительный по жизни (работа например), но у меня оч хорошая реакция. Мнение?
х Аноним 13/05/26 Срд 19:32:05 #432 №1951031 
>>1951014
А еще габу не любишь, да? 🎃
Аноним 13/05/26 Срд 20:03:57 #433 №1951038 
Вы не больные блять, а успешные наносеки, таблетки по 2к за пачку это для вас просто развелечение/хобби типа коллекционирования вина.

Если бы вы реально были больными, 90% бесполезного говна из мела с крахмалом на вас бы не работало, вы бы бежали к психотерапевтам и психологам перестраивать мозг.

До этого год пил жсциатлопрам, сейчас опять сажусь, но на золофт, и всё, больше ничего не нужно, нахуй мне искать этот говнобензопаксигабозалупам в даркнете за 10к, чтобы на 2 часа чуть улучшилось настроение, но потом был суточный отходос с поносом, паническими атаками, галлюцинациями и тремором.
Я лучше эти 10к потрачу на психотерапевта, или отложу в финансовую подушку которая и то окажет более положительное влияние на мое ментальное состояние, или сходу к проститутке.
Аноним 13/05/26 Срд 20:06:41 #434 №1951039 
>>1951038
Так об этом не раз говорилось, вот например: >>1947342 →. Шу из треда, нищуки.
Аноним 13/05/26 Срд 20:12:52 #435 №1951041 
>>1951038
Психотерапевты и психологи - это болтология. Лучше уж тогда к батюшке обратиться, как-то солиднее и трпдиционнее.
Аноним 13/05/26 Срд 20:28:57 #436 №1951046 
>>1951041
>Психотерапевты и психологи
Две разные сути. Терапевт имеет право выписывать препы, психолог - нет.
Аноним 13/05/26 Срд 21:27:23 #437 №1951058 
>>1951041
>Психотерапевты и психологи - это болтология. Лучше уж тогда к батюшке обратиться, как-то солиднее и трпдиционнее.

Не ну а хуле. Школа и Институт тоже одна болтовня. Нахуй надо?
Аноним 13/05/26 Срд 21:37:34 #438 №1951061 
>>1951058
Таблетку чтоб съел и вылечился просто ещё не придумали. Хотя те же ноотропы шуршать стоит.
Аноним 13/05/26 Срд 21:57:39 #439 №1951068 
>>1951061
>Таблетку чтоб съел и выучился
Фикс.
Аноним 13/05/26 Срд 22:15:58 #440 №1951077 
IMG20260513221333685.jpg
IMG20260513221529857.jpg
IMG20260513221532724.jpg
платина по трендилу
Аноним 13/05/26 Срд 23:02:48 #441 №1951094 
налево пойдешь трендил направо пойдешь золофч прямо пойдешь в дурдом попадешь назад пойдешь, а там бьют
Аноним 13/05/26 Срд 23:27:08 #442 №1951105 
Положняк по имипрамину + пирлиндолу? Оба в низкой дозе. 75 мг имика + 25 мг пирлика.
Аноним 13/05/26 Срд 23:37:51 #443 №1951108 
>>1951105
Ну один анон жаловался что смешал флуоксетин с пиразидолом и долго блевал. Но пирлиндол вроде и 200 пьют, может ничего плохого и не будет.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:13:32 #444 №1951115 
>>1951105
Думал об этом, в целом довольно опасная комбинация, если почувствуешь неладное сразу завязывай . Почему думал, ну потому что больше ощущать этот токсикоз от серы норы терпеть всякие тошноты зевоты бибы совсем не хочется, надоело это всё
Аноним 14/05/26 Чтв 08:36:18 #445 №1951148 
>>1950556
Короче тест 40.2 нмоль/л. Эстрадиол 53 пг/мл. Это поьеда ящитаю. Медсестра вколола ровно пол куба.
До 60 пг/мл норма эстрогенов на гзт так шо все идет заебисьб.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:53:42 #446 №1951156 
>>1948784
Покупай в ветеринарных магазах и жри собачий!
Аноним 14/05/26 Чтв 09:59:01 #447 №1951157 
>>1951148
А зачем его вообще колоть?
Это методом хемилюминесценции анализ? Он вообще не точный, особенно при низких значениях, до 80% его погрешность.
У меня тесто 33 показал хемилюминесцентный анализ, а методом масс спектрометрии 60.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:02:05 #448 №1951158 
>>1951157
Колоть зачем? При дефиците теста и колят. Я чувствую себя заебись потому и колю ибо был 10 нмоль, стал 40. Я же не пропагандирую всем чтавится тестом. Меня уролог - андролог ведет. 1500 гривен консультация.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:05:16 #449 №1951161 
>>1951158
яйки атрофируются
Аноним 14/05/26 Чтв 10:08:05 #450 №1951162 
>>1951158
А я наоборот думаю, как снизить, т.к. 60 это вообще не норма
Аноним 14/05/26 Чтв 10:17:51 #451 №1951165 
>>1951161
Похуй. Я детей не планирую.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:13:50 #452 №1951180 
Посоветовали тестостерон по тухлой вене через кожаный шприц, что это?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:41:37 #453 №1951184 
>>1951180
Приходишь в аптеку, спрашиваешь шприц для Афедрона. "Афедрона". Если спросят зачем, отвечай "доктор прописал" . Только не перепутай название, АФЕДРОН.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:42:38 #454 №1951207 
Психиатр прописал золофт, а я забыл, какое время нужно приниматься половину дозы. 10 дней, или две недели?

И чё будет если сразу начать принимать полную?
Аноним 14/05/26 Чтв 13:55:33 #455 №1951209 
>>1951207
Мне прописывали по такой схеме: начинаешь с 25мг и каждые 6 дней повышаешь на 25мг, и так до 100мг
Аноним 14/05/26 Чтв 13:59:00 #456 №1951210 
>>1950756
вот подробнее про генетику и гомоцистеин у тебя какой-то ген там особый? Ты делал анализ?
Аноним 14/05/26 Чтв 13:59:54 #457 №1951211 
>>1950756
ну ты к2 то принимай с Д ато сосуды кальцием забьет
Аноним 14/05/26 Чтв 14:09:37 #458 №1951213 
>>1950861
что за d20
Аноним 14/05/26 Чтв 14:15:29 #459 №1951216 
>>1951209
Первый раз так же было, только по 5 дней
А сейчас пришёл второй раз, и сейчас уже только две ступеньки.

Первый раз был эсциталопрам. Он состояние вроде улучшил, но я так и сказал "вроде", но без точной уверенности, что состояние улучшилось не само по себе из-за объективных жизненных причин.
Психиатр решил поменять на золофт, аргументировав тем что эффект должен быть прям явным и сильно заметным

Наверно если не будет сильно ебать тревогой и побочками, то можно повышать и раньше, короч хз
Аноним 14/05/26 Чтв 14:25:08 #460 №1951218 
>>1951216
Я сегодня первый день как на 100 перелез, особых побочек нет, кроме усиления тревоги, ни и это не каждый день. Надеюсь через пару недель попустит
Аноним 14/05/26 Чтв 14:36:05 #461 №1951222 
image.png
>>1951213
Дайс для игр всяких
Аноним 14/05/26 Чтв 15:52:59 #462 №1951232 
>>1951207
>начать принимать полную?
Будет плохо, эдакое рвотное мутное ощущение ангедон и прочий калл. Впрочем если и маленькую так же плохо, но варят лягушку медленно
Аноним 14/05/26 Чтв 16:01:11 #463 №1951234 
>>1949359
>психиатр отвечала, что выгляжу я норм, нужно найти подружку, и всё ок будет
Современная психиатрия
Аноним 14/05/26 Чтв 18:30:52 #464 №1951264 
«Распутица».jpeg
Анончики, а есть какая нибдь фарма, ноотропы для занятия искусством, особенно живописью? Что может помочь лучше чувствовать цвета, формы, соотношения, улучшить внимание и погружение в дело?

Например такая вещь как пк мерц может подойти фотографам. На улице, когда даже не смотришь по сторонам - все равно замечаешь классные кадры как в эстетичском плане по цвету и композиции, так и смыслу. Еще в теории может подойти бакл - от него больше атмосферу чувствуешь и получаешь удов от нее
Аноним 14/05/26 Чтв 18:33:03 #465 №1951268 
>>1951207
Лучше пей 25 утром после просыпания, и не форсируй. Это сахар тут больше не значит лучше тут надо долго привыкать и где то через 8 -16 недель наступит впечатление что не принимается вообще ничего
Аноним 14/05/26 Чтв 18:34:32 #466 №1951269 
>>1951268
>Это сахар
Это НЕ сахар, и не мед, и не бутерброд
Аноним 14/05/26 Чтв 18:37:55 #467 №1951273 
>>1951234
>нужно найти подружку
А лучше две. А лучше три. И все будет норм, психиатрия плохому не учит.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:03:58 #468 №1951277 
>>1951234
Она просто анону намекала что сама хочет стать его подружкой.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:22:14 #469 №1951287 
Кто на пароксетине был, у вас был эффект "залипания"? Типа залипать стало приятно, хз как объяснить
Аноним 14/05/26 Чтв 20:29:06 #470 №1951290 
>>1951287
Я когда входил на кломипрамин, то было какое-то приятное тёплое чувство, чем-то напоминало эффект от опиоидов. Правда, я его дропнул потому что он с одной 25 таблетки дал мне аноргазмию хуже чем с 225 венлы.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:20:58 #471 №1951297 
Пиздос, я уже неиронично на алкаху подсел, че мне теперь делать? Я перепробовал все из списка сиозс, три трицикла, даже мирт, ничего не спасает от ощущения хтони, внутренней пустоты и тревоги
Аноним 14/05/26 Чтв 21:34:27 #472 №1951301 
>>1951277
Похоже что да..
Аноним 14/05/26 Чтв 22:35:13 #473 №1951324 
>>1951287
Эффект некого залипания наблюдал на венлафаксине сидишь такой закрываешь глаза и как будто начинаешь сразу спать с какими то образами, но это наблюдается недолго на старте с резким набором дозы, на пароксетине хорошо слушается музыка и постоянно тянет лежать лень просто неприличная, рассказывал уже. На велике это так же есть, ( лежание), но как то поменьше что ли, и слух не такой измененный
Аноним 15/05/26 Птн 00:36:24 #474 №1951359 
>>1951232
>Впрочем если и маленькую так же плохо
В этом и суть - зачем растягивать страдание, если можно несколько дней потерпеть, пожрать говна, пусть и посильнее, но и улучшение начнётся быстрее
Аноним 15/05/26 Птн 01:29:52 #475 №1951364 
17768589123060157946.jpg
Чёт сократил Миртазапин с 30 на ночь до 15 с перекрытием Венлой 75 мг в день и пошла тряска. Ещё и заболел, блэт

Вообще мирт пил чисто как адик соло на ночь, потому что с него хорошо рубило. Сам себе прописал, типа, теперь ясно понимаю, что зря.

Видимо, чтобы от венлы было меньше тряски надо минимум грамм 100 в день. Если он вообще уже действовать начал, вторая неделя только считай.
Аноним 15/05/26 Птн 03:12:34 #476 №1951377 
>>1951207
Я купил в пятницу, в субботу стал пить 200, ничего со мной не произошло, всмысле буквально, ничего даже не почувствовал, но у меня за плечами чуть более года АД.
Аноним 15/05/26 Птн 03:14:55 #477 №1951378 
>>1951297
Аугментацию НЛ пробовал?
Аноним 15/05/26 Птн 03:31:47 #478 №1951379 
>>1951364
Да начинай ты пить венлы 150, а через 4 дня выходи на 225, все с тобой нормально будет.
Аноним 15/05/26 Птн 03:40:15 #479 №1951380 
>>1951297
Пей амисульпирида немножко вдобавок к флуоксетину раздобреешь и жить весело
Аноним 15/05/26 Птн 03:44:40 #480 №1951381 
Скоро перестаю работать и думаю что делать. Лечь в стационар или нет.
Или на дневной стационар походить. Но что-то лень такая ужасная, появляется когда начинаю про это думать.
Аноним 15/05/26 Птн 04:00:00 #481 №1951382 
>>1951379

А с меньших доз ничего не будет? У меня экономия просто, я на 150 только в июне прыгну.
Аноним 15/05/26 Птн 04:10:05 #482 №1951383 
>>1951382
Надо же выходить на терапевтические дозы, для венлы это 225 мг, все что меньше 150 это СИОЗС, причем с меньшей блокадой SERT чем от обычных сиозок, венла раскрывается именно на 225 мг. А чо экономишь то? Если пьешь велаксин и дорого, то пей органику, она дешевле раза в три, а фармацевтическая субстанция делается на том же заводе в Индии.
Аноним 15/05/26 Птн 04:13:20 #483 №1951384 
17765483779020674692.mp4
>>1951383

Бля.

Ну сейчас конкретно денег нет, я брал с расчётом дойти до 100 к концу месяца и следующий 150.

Пил же я один миртазапин 30мг на ночь и ничего всё было. Сейчас сократил вдвое на фоне венлы только.

Олсо скоро заменю депакин на ламик, может тоже поуменьшит тряску. Правда там с 25мг в день чтобы не посыпало, тож хз пока ещё действие проявится
Аноним 15/05/26 Птн 05:34:10 #484 №1951386 
2 года на флуоксетине, щас весна началась и я вижу что трава стала зеленее, а в прошлых годах я этого не замечал, как будто раньше из за дереализа и прочего краски были серыми, тревога ушла, плохие мысли пропали, но вот я чувствую себя "как робот" или NPC, сексуальное влечение по прежнему отсутствует по большому счету, как будто дофамина мало в организме и я не всегда смеюсь, разговаривать с людьми по прежнему не особо хочется, но уже нет отторжения, испытываю в целом мало эмоций, мозг вроде работает, но все равно есть чувство будто "шестеренка" в мозгу не до конца смазана и пробуксовывает при обработке информации
Есть ли смысл менять препарат? Или добавлять что то?
Что посоветуете аноны
Аноним 15/05/26 Птн 05:37:22 #485 №1951387 
>>1951386

Офк идти с таким запросом к психиатру. Можно в местное ПНД

Вообще если за пару-тройку месяцев прем не зашёл то конечно менять нахуй
Аноним 15/05/26 Птн 05:46:01 #486 №1951389 
>>1951386
Добавлять НЛ, арипипразол, или карипразин, или на худой конец кветиапин.
Аноним 15/05/26 Птн 08:38:53 #487 №1951392 
>>1951386
Я в таком случае добавил вначале сульпирид микродозы - похорошело.
Потом решил уже амисульпирид опробовать тоже микродозы. Намного лучше чем просто флуоксетин пить
Аноним 15/05/26 Птн 08:39:58 #488 №1951393 
>>1951392
Причем покупал их без рецепта лол. Что сульпирид что амисульпирид.
Аноним 15/05/26 Птн 09:24:05 #489 №1951396 
Анафранил кун снова на связи. Были проблемы с деньгами, так что решил купить снова анафранил вместо венлы + арипразола. Арипразол дорогой, суко. Но теперь думаю купить хотя бы одну венлу, по цене как анафранил будет. Возьму от органики попробовать. Велаксин в 4 раза дороже. На анафраниле доебали побочки просто. Запор невероятный до крови из жопы и еще обливаюсь в три ручья после малейшей нагрузки или напряжения. Уже даже мыться не хочу, все равно вымоюсь и опять вспотею сразу. Прочитал отзыв на отзовике где человек жаловался что у него после кломипрамина осталось повышенное потоотделение и он теперь не может нормально жить в социуме как раньше, и что на зарубежных форумах видел такие же жалобы... Надеюсь такого не будет. Аноргазмия стала слабее, могу теперь раз в три дня передернуть один, максимум два раза. Если продолжать дальше то аноргазмия + можно выжимать футболку от пота. Ну а по эффекту тревожность не подавило, но мрачные мысли отогнало. Будто меня камнем по башке ударили и хочется от этого меньше напрягаться. Хотя раздражительность не уменьшилась, наоборот даже будто бы. Но об ркн не думаю и то хорошо. Еще сон слегка пофиксился, но может это и не связано. Просто резко стал засыпать рано и просыпаться тоже. Но вчера и сегодня уже заснул в 2 ночи, так что видимо сейчас опять режим собьется
Аноним 15/05/26 Птн 09:42:05 #490 №1951399 
Симвастатин без реуцепта дадут кто знает?
Аноним 15/05/26 Птн 09:46:54 #491 №1951401 
кончай жрать гойтаблетки - вот истина
Даже синька и то лучше
Аноним 15/05/26 Птн 10:21:03 #492 №1951405 
>>1951396
>Возьму от органики попробовать
Не бери, он реально слабее. По моему опыту эффективность растёт так: органика - алси - велаксин - effexor и разница между ними очень ощутима.
Аноним 15/05/26 Птн 10:34:08 #493 №1951407 
>>1951399
А почему нет? Он жене психотропный
Аноним 15/05/26 Птн 10:37:30 #494 №1951408 
>>1951405
Ладно, тогда алси возьму либо велаксин. В другой аптеке велаксин меньше стоит, видимо в первой был в виде капсул. Хотя я могу взять две пачки алси за тысячу с акцией скидочной, либо одну велаксина за ту же тысячу...
Аноним 15/05/26 Птн 10:41:14 #495 №1951409 
>>1951405
А я пил их все, включая эффексор и особой разницы не заметил. Вот добавка арика плюс дала (там тоже пробовал всё, включая абилифай).
Аноним 15/05/26 Птн 10:44:31 #496 №1951410 
>>1950897
Индусы наши братья. Правдо ещё надо разобраться как найти индуса чтоб не надул, как ему денежки перевести и как на таможне не обломаться. Ещё у нас продаётся брат талидомида леналидомид, но у него цена космическая и неясно, есть ли талидомидная успокаивалка.
>>1950910
Вроде прямо не в списках.
Аноним 15/05/26 Птн 10:50:30 #497 №1951411 
>>1951399
Обычно дают, не ад-нл-недотранк и торч-славы нет.
Аноним 15/05/26 Птн 11:01:52 #498 №1951412 
>>1951409
Арик сам по себе даёт мощный эффект. Мне его прописали в рамках биполярки, у меня прям второе дыхание открылось.
Укрошиз Аноним 15/05/26 Птн 11:12:35 #499 №1951413 
image.png
image.png
image.png
image.png
Было/стало. Если кого интересует буду еще выкладывать. ГЗТ под контролем врача.
Слева анализы до ГЗТ. Справа после. Успех?
Алсо снизил дозы Арика до 22.5 мг, Венлы до 150 и Мртазапина до 15 мг.
Я рили начал жить по другому.
Аноним 15/05/26 Птн 11:17:43 #500 №1951414 
>>1951413
Мне бы тоже сдать анализы. Это все какие ты сдавал? У меня год назад было тесто понижено, надо тоже обновить бы результаты
Аноним 15/05/26 Птн 11:21:26 #501 №1951415 
>>1951414
Надо к андрологу грамотному. Я два раза обжегся пока не нашл грамотного спеца.
Алсо сдавал до гзт: фг,фсг, гспг, тест своьодный, общий, эстрадиол, пролактин.
После: тест общий свободный, эстрадиол, клинический анализ крови(там все идеально по этому не выкладывал)
Денег дохуя уходит правда но оно того стоит лично для меня. Анализы около 3000 грн, омнадрен 2000, консультация 1500.
Аноним 15/05/26 Птн 11:26:19 #502 №1951417 
>>1951413
Давай, становись тестовым Халком.
Аноним 15/05/26 Птн 11:28:28 #503 №1951420 
>>1951417
Ну халком становится не планирую, но зяняться своим физическим здоровьем вполне. Алсо, нарвался на двух некомпетентных спецов, третий прям золото, а не врач, но и берет дорого.
А хули? Терять мне нечего. Я инвалид по шизофрении пожизненно на арике буду сидеть. Реально одни плюсы только от этой затеи.
Перекат (побочный) Аноним 15/05/26 Птн 11:28:42 #504 №1951421 
https://2ch.org/psy/res/1951418.html
https://2ch.org/psy/res/1951418.html
https://2ch.org/psy/res/1951418.html

Картинки в шапке взял без фоток, а то мод забанит за гуро.
Аноним 15/05/26 Птн 11:41:18 #505 №1951424 
>>1951415
Спасибо. Добра тебе
Аноним 15/05/26 Птн 12:07:47 #506 №1951432 
>>1951377
Улучшений тоже не почувствовал?
Хз, год по меркам это ад это хуйня. 200, хуле так много?
Аноним 15/05/26 Птн 15:36:43 #507 №1951472 
>>1951392
>>1951393
Тоесть ты этим полностью флуо заменил?
Аноним 15/05/26 Птн 16:46:00 #508 №1951491 
>>1951472
Нет добавил
comments powered by Disqus