>>1955703 Ну дело в том что небольшие дозы могут приподнять дофамины от обратной связи и как то это кому то помогает от хтони, по крайней мере такое от циклы другие похоже работают хуже
Сколько ждать пока золофт РАСКРОЕТСЯ и когда менять на СИОЗСН? И есть ли риск что норадреналиновый препарат усилит тревожность (не первую неделю как любой сиозс, а постоянно)
>>1955722 Пил месяц золофот, не то что ничего не почувствовал, а наоборот скатился в депрессивный эпизод, перешел на дулоксетин, где то за недельку все выровнялось, щас уже третья пошла, полет нормальный, препаратом доволен. Тревогу кстати не разогнал, хотя я системного на бензах.
Чем можно разогнать уровень серотонина? Хочу против ОКР залить 1а серотониновые рецепторы им, принимаю 40 эсциталопрама, 100 пиразидола, 0,5 рисперидона. Вроде бы все механизмы задействовал. Но есть ли еще механизмы?
>>1955732 святой человек, закрепите это в шапку треда.
>>1955734 Да, без обид. Просто разные таблы действуют очень по разному. Например, кто-то выжирает 80 анаприлина без особого эффекта, а кто-то с 10 почти сознание теряет.
>>1955736 Ну 5-HTP ещё добавь, прекурсор серотонина (как леводопа дофамина). Только шанс словить СС (не с Гиммлером) или хотя бы проблеваться повышается ещё сильнее.
Как вы заебали. Кофеин никак не приводит к остановке или проблем с сердцем. Давление повысит, от чего мотор будет усиленно качать кровь. ЧСС не влияет на то сколько твой мотор проработает.
>>1955759 Для кого максимальной? Если у тебя проблемы с сердцем, то кофеин лучше вообще исключить. Если сердце здоровое, можешь по 5 банок энергетиков в день хуярить, ничего не случится.
Алсо >Содержание кофеина в кофе — 380—650 мг/л, в растворимом кофе — 310—480 мг/л, в кофе «Эспрессо» — 1700—2250 мг/л
>>1955772 Вау, с википедии! Значит, факт, верим. А всё-таки, что за цифры на литр когда в чашку можно насыпать хоть одну, хоть две ложки, хоть до пределов растворения.
>>1955776 Открой инструкцию к таблеткам кофеина и почитай раздел "передозировка" и закрой ебальник навсегда насчет сердца, его остановки и тд, раз тебе википедия врет. Тебе привели пример с летальной дозой, с содержанием кофеина, ты пишешь беспруфную хуету насчет сердца и продолжаешь себя закапывать, ты идиот клинический.
>>1955787 Ты какой-то неумный человек. >летальной дозой Так ты правда считаешь что если постоянно принимать какое-то вещество в дозе выше максимальной, но меньше летальной, то вреда не будет? >с содержанием кофеина Если продолжишь не отвечать, я буду перекопипащивать: а всё-таки, что за цифры на литр когда в чашку можно насыпать хоть одну, хоть две ложки, хоть до пределов растворения?
>>1955788 >Если продолжишь не отвечать, я буду перекопипащивать Эспрессо заваришь с одной ложки? А с трех? Еще раз перечитай что я постил и успокойся. Тебе медицинский кофеин чистый привел в пример и инструкции к нему, ты все равно сопротивляешься. Иди нахуй, с тобой как со стенкой говорить, ты клинический долбоёб упертый.
>>1955792 Я уже понял что тебе припекло знатно. Но странно что на кофеине, а не какой-нибудь пкуфарме. В следующий раз ты с обсуждения воды истерику устроишь. >Эспрессо заваришь с одной ложки? А с трех? Ага, то есть, твою цифру о растворимом кофе выкидываем? А почему тогда и не остальные? >Тебе медицинский кофеин чистый привел в пример и инструкции к нему Нет, ты туманно упомянул об инструкциях, а на простой вопрос >Так ты правда считаешь что если постоянно принимать какое-то вещество в дозе выше максимальной, но меньше летальной, то вреда не будет? ты так и не ответил.
Я пью в таблетках, по 210 милиграмм кофеина получается только из них, плюс кофе там чаи, может быть многовато. Но похуй, ёбну чуть побольше тогда. Наверное и правда ничего не будет.
>>1955680 → >Ну я в этом не разбираюсь, пизде Разбираться во всех этих сложных бесконечных бетховинах необязательно, надо только на анрегаторе бестченж выбрать надежный обменник безнал>разный бетховин и перевести индусу на счет. Далее начинается самое сложное выбрать правильного честного продавца, верне сказать надо выбрать до всего этого и нигде не засыпаться, т.к гаранта на рынке нету, тем более для призираемой всеми эрефии каждый индус плюнит в таблойд и посмется
Какая самая эффективная доза рабочая доза Арипипразола? Просто в инструкции написано 10 мг на все случаи, а мне выписали по 20 мг пить. Есть в этом смысл?
>>1955889 А ну да и шутка про бабушку, действительно когда в треде пишут про дирол глаза на лбу, ну ладно бы ещё искали какую нибудь чудом уцелевшую букыфку ди какой нибудь а вот есть циклохренозадон там где то передаванов за +-×÷€£$
Фармач, ищу у вас ответа на вопрос. Врач назначил два сука нормотимика! В чем логика? Диагноз шиза, по ней же инва. Он думает что у меня бар? Депакин, литий, арипипразол. Кто шарит за вльпроат скажите как он, и как мой организм с таким набором будет себя ощущать
>>1955938 еще, извините за столь интимные подробности, эрэкция имеет место. характерный эгоцентрический похуй на всё мандраж и тихий восторг, напоминающий фенамин но я много схавал, справедливости ради
>>1955944 ну вроде явно психостимулятор - гиперфокус есть, эйфории как от вафлетамина, правда, не замечено. хотя может плацебо всё? я как увидел структурную формулу, так провалился в грезы о легальном аддералле. просто описываю что думаю/чувствую, без негатива, братка.
Паксил для подлечить социофобию, индуцированную СО от системы габабут + синька. Какие подводные? Аннотация базарит, что 20мг/сут, это единоразово можно или приём дробить?
>>1955955 Я как-то изучал кардиотоксичность сибутрамина из-за которой его в ряде стран запретили. Пришёл к выводу что риск небольшой и возникал потому что худели жиробасы/диабетики/гипертоники. Но это на обычных дозах 10-15 мг. Если кушать 50-70 мг, то сердечко может и отказать.
>>1956008 >Что-то очень подозрительно. Как бы там вместо реагилы не набодяжили хз что. На нее до сих пор не существует официальных дженериков.
Ну если ты не шиз или не БАРмен у которого чуть что ХИХОЗ ты можешь стать биохакером и тестить на себе проверяя вштырит тебя или нет. Цена то плевая жеш
>>1955993 Есть смысл привыкать плавно 5- 10 - 20 -30 -40. Больше 40 смысла особо и нет, макс доза 60 по инструкции. Если сразу 20 это хороший вариант разом хапануть все "замечательные" побочки. И мне он не показался эффективным от социофобии, так.. Все как обычно
Ну ладно Ф21.0 не берет меня, попробуем полечить БАР I дедовскими методами Литий по анализам Леветирацетам начнем с 500 мг, будет идти до 3 гр подбирая по побочкам и холинчику Реагила понятно 3 Венла 225
Брекспипразол попробовать еще что-ли или Латуду. От арика тревожность дикая. Карик какой-то мел, но я поднимал до 6 мг в день и началась тошнота (Он был соло) значит работает?
лол 🤣 В. Снежневский ( тот самый который выдумал вялотекущую и карательная психиатрия) рекомендовал применять психостимуляторы при шизотипическом расстройстве, если в его клинической картине преобладают апатия, вялость, снижение инициативы, проблемы с сосредоточением и концентрацией внимания, а также жалобы на повышенную усталость
>>1956045 Как правило он лечил галоперидолом, нельзя одновременно быть и тем и тем.. Как правило в ссср иногда назначали православный, а на то время видимо научноатеистический синдокарб. Но потом уже т.с новой стране эту тему полностью ликвидировали на фоне т.с " борьбы"
>>1956041 Мне и назначали было нувіджил, который армодафинил. От вялотекущей шизы с преобладанием негативки. Она же шизотипическое расстройство сейчас, как мне объяснял один психиатр. Он действительно здоровски помогал что-то делать, а не лежать в постели. И настроение повышал. Жаль из-за жесткой нестоямбы пришлось отменить.
В декабре впервые в жизни к психиатру сходила, частному, сразу ему сказала, что для меня неприемлимы побочки на вес, на что мне ответили что я и так тощая и ВЫПИСАЛИ КВЕТИАПИН С ДЕПАКИНОМ. Работать - работало, чувствовала себя отлично ментально, только увидев +5 на весах через месяц в ужасе дропнула таблы, для меня вес острая тема, я в разы сильнее хочу убить себя если более 50кг вешу. Сейчас снова еду крышей, но боюсь что снова выпишут что-то подобное и я просто проебу кучу денег оставшись ни с чем. В целом вгоняют в уныние бесконечные стори о том, как людей массово разносит после таблов, но и продолжать дальше жить как сейчас нереально. Что делать?
>>1956082 1. Диета на дефиците с низкой гликимкой 2. Агонисты ГЛП-1, даже с усиленным всасыванием глюкозы в клетки просто меньше жрать работает. Тирза дешёвая 3. Какой у тебя диагноз блять
>>1956082 >Что делать? Идти к тому же врачу и жаловаться на набор веса. Либо идти к другому врачу чтобы подобрали другую фарму. А что у тебя за симптомы что лечиться понадобилось?
Тян типично бросают психофарму из-за набора веса, куны из-за глушения либидо.
аноны, помогите разобраться как это работает. до 15 лет жил не принимая ничего психоактивного. Ни сигарет, ни кофе, ни алкоголя, ни веществ. После перенесённого психоза врачи подсадили на психофарму. И вот собственно вопрос. А возможно ли снова стать полностью "чистым" от всего. Типо тогда у меня будут проблемы с взаимодействием с социумом? Вроде наркотики разрушают мозг, нейролептики вызывают гниение рецепторов, сама шизофрения - это нейродегенеративное заболевание, так собственно 2 вопрос - так а почему мы еще не умерли тогда? Помнится когда то я пробовал стать "чистым", но долго не выдержал - болезненные пульцсации в районе висков(давление что ли или еще что), причем спасала любая психфарма, даже те же 2 таблетки биперидена. Думаю, подготовившись лучше, накупив всяких бадов - у меня наконец то выйдет прикоснуться к своей мечте...
>>1956112 >После перенесённого психоза врачи подсадили на психофарму. Да, врачам вот делать нечего, брать и специально подсаживать на психофарму. У тебя был психоз и от него назначили препараты. Как назначают таблетки от воспаления.
>И вот собственно вопрос. А возможно ли снова стать полностью "чистым" от всего. Типо тогда у меня будут проблемы с взаимодействием с социумом? >Помнится когда то я пробовал стать "чистым", но долго не выдержал - болезненные пульцсации в районе висков(давление что ли или еще что), причем спасала любая психфарма, даже те же 2 таблетки биперидена. Все зависит от уровня изменений в мозге после психоза. Может и удастся обойтись без фармы после ее отмены, а может и не удастся. > Вроде наркотики разрушают мозг, нейролептики вызывают гниение рецепторов, сама шизофрения - это нейродегенеративное заболевание, так собственно 2 вопрос - так а почему мы еще не умерли тогда? Потому что шиза это не рак. И сейчас уже умеют быстро остановить психоз не давая ему сильно разрушить мозг.
>>1956114 Значит я дальше буду смотреть в сторону глицина. Первое и единственное вещество которое четко на меня подействовало, но теперь видимо толер хронический и все рецепторы выжженны после даже жалкой 100мг дозы за 2 недели.
>>1956118 И где я тебя заставлял пить таблетки? Либо продолжаешь принимать, либо рискуешь пытаясь отменить и жить без фармы. Не существует каких-то суперметодов, которые бы позволили в такой ситуации гарантированно обойтись без фармы. И вернуть все гарантированно назад, как это было до психоза.
Зря на Золофт пиздел. Да, особой энергии не даёт, и из-за стрессовых событий даже на нём можно все равно провалиться в яму в первый месяц. Но все равно медленное, но улучшение настроения явно есть. Так что просить у психиатра рецепт на сиозсн пока не вижу смысла. Хотя хочется если не гипоманию, то хотя чуть больше энергии и мотивации
>>1956119 а зачем что то возвращать? болезнь - это судьба, от которой не спрячешься. А вмешиваться вот в это всё, ну такое себе дело. Никто лучше тебе не подскажет, кроме себя самого
>>1956082 Тирзепатид предложили, можно ещё метформину добавить чтобы не диабетиться. Хотя я не знаю какой у тебя BMI, может у тебя склонность к анорексии вообще есть. >>1956088 О, пришёл знаток законов термодинамики, сейчас про силу воли загонять будет.
Раз в два дня давят самоуничижительные мысли такой силы, что мне становится почти физически больно их думать, в такие моменты я обычно ем много калорийной еды и пытаюсь уснуть. Дома бардак, горы мусора на полу. Мне неприятно жить в такой квартире, но я не могу себя заставить убраться. Я испытываю ненависть к себе из-за отсутствия воли убраться, я готов бить кулаками по стенам и орать, но взять в руки метёлку не готов. Не знаю, почему. Целыми днями я занимаюсь ничем. Просыпаюсь, ем, потребляю контент на ютубе, выхожу в магазин (чаще заказываю доставку), ем, ложусь спать. Такой распорядок дня не приносит мне удовольствия. Я хотел бы двигаться к мечте (которая у меня есть), но мне будто проще ничего не делать. Проще, но не счастливее. Попробовал записаться к психотерапевту. Оказалось, что на ближайшие 2 недели записи нет. Посему думаю о самолечении бринтелликсом 5мг. Мнение? Получится ли купить в аптеке без рецепта?
>>1956128 А почему? У фармацевтов особенное отношение к психофарме, даже если она продаётся по такому же бланку, по которому они продают капли от глазного давления и антибиотики?
>>1956127 От навязчивых мыслей можешь ацетилцистеин попробовать, вот тут писал: >>1883235 → >>1956130 Формально на ады, нлы, недотранки и снотворные нужно хранить рецепт три месяца. Поэтому их, а также некоторые препараты с торч-славой вроде фенибута выдают менее охотно (но чаще выдают). Сделай заказ с парой филлеров и тем что тебе надо, какой-то шанс есть.
>>1956130 На ады конкретно ( а так же нейролептики) есть постановление минздрава отпускать только с забором рецепта, типа якобы там его когда либо возможно проверят. И конечно аптеки боятся штрафов или чего похуже. Такую систему ввели еще 2017 году т.е 9 лет прошло
>>1956134 Дело даже не в мыслях, они меня ебут не так часто. Дело в отстсутвии воли делать хоть что-то. А в целом чё думаете, стоит самолечением заниматься? Я вроде как нашёл наиболее безопасный СИОЗС. Будет грустно, если я потрачу 2-3 недели на попытку попасть к государственному психотерапевту, а он откажется выписывать бринтелликс.
Выпил сиську нефильтрованного и в очередной раз вспомнил, насколько это эффективнее ваших сиозс, хуёзс, нейролептиков которыми закалывают шизофреников в дурке, и прочего кала от рептилоидов. Ищите свою волшебгую пилюлю и СХЕМКУ)) дальше, а я куплю ещё тару и запью ей 2 таблетки акинетона.
>>1956142 Ты здоровый счастливый нормис-позер. При настоящем тревожном или депрессивном расстройстве алкашка улучшит самочувствие на пару часов, но потом пол дня намного хуже
Твои советы уровня нормисных "думай позитивно", "возьми себя в руки". Может ты и был болен, принимал сиозс и тебе было хуёво, а сейчас ты здоров, бухаешь и глотаешь какую-то хуйню от скуки - и делаешь выводы уровня собаки или ребенка, которые боятся идти к врачу/ветеринару, т.к. больницы и врачи ассоциируются у них со страданием и плохим самочувствием.
сертралин (даже с прикрытием в виде клоназепама и квета) давал пиздос, хуже трезвости, постоянные качели настроения от "просто пиздец как плохо" до "ну этот день еще дожить можно", часами сидел у стенки рыдая обхватив голову и обдумывая три буквы, через месяц дропнул миртазапин - охуенные сны, разумеется, наутро кстати не овощило (пил 30), через недели 3 начал помаленьку ставить на ноги, принимал 1,5 мес в целом опыт хороший имао (пиразидол, зверобой) - вапще охуенно, мд*а на минималках какое-то, просто весь день хорошее приподнятое настроение, энергия, бодрость, сон при этот норм, единственный минус - некоторое уплощение эмоций, чувствовал себя заведённым роботом мемантин - от 10 до 40 мг неплохо но робгт, для работы и почистить голову пойдёт, дозировки выше = дико дисфоричный пиздец
так вот, временами посещают мысли взять венлафаксин либо дулоксетин (склоняюсь к 1-му т.к. дешевле), стоит ли оно того? подводные? про отмену знаю
>>1956142 Конечно мне всегда это нравилось, особенно всякий аля крепкий хмель, но отравления от него так же присутствует значительное что ограничит потребление до разовой акции, скоро так поеду на водохранище наверное буду детство вспоминать
>>1956136 В этом или предыдущем треде анон его осторожно хвалил на фоне сиозсов. Но при этом ругал за то что от него тошно здорово. Так что если добудешь, то сразу бери ондансетрон (и церукал с бипериденом для полноты) на всякий случай чтобы с белым другом не пообщаться.
Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина Не покупал ады аптек с 2017 года, хотя у меня был некоторый доступ к флуксетину ( семейное) некоторое время. Эксперементировал левадопа там проноран ламотриджина прамипексол габе бакл барбимикс спортивные добавки ( дма предтрены), кофеин в пакетах, фарм семь, изигенерик, потом тг васьки, потом стали и это закрывать разочарование и вот я здесь. Зачем мне какой то очередной бринтелекс за 3к я их накушался до того времении и вряд ли он удивит
>>1956175 Немнго проехался с разметкой, а так да наверное десяток адов покупал 5 сиозов 2 с эном 2 трицикла 1 четырехцикл мирта 2 имао трендил пиразидол авиатор зипрасидон. Больше всего понравился с эном иксел имао пиразидол из сиоз паксил, а так же и нейролептик зипрасидон, мирта хорошо дополняет
>>1956146 Дулоксетин очень хороший, все индивидуально конечно. Пил эсци, венлу, серт, дулик больше всего понравился, никаких побочек вообще, одну капсулу закинул и пошел.
Зря вы на тянку наехали, притянув ЗСЭ и нельзя из ниоткуда набрать, можно, я тоже после квета набрал 10 кг, а ем все то же самое, причем я считаю КБЖУ, взвешиваю еду, готовлю себе сам, то есть буквально закон сохранения энергии идет мимо, когда у тебя метаболические нарушения начинаются.
Есть смысл дальше повышать венл?Аноним12/06/26 Птн 03:15:45#112№1956201
Сап, сейчас лечусь. Уколы теста раз в неделю и следующая схема Реагила 4.5 мг хорошо держит от голосов и галлюников Венла 225 мг Спитомин 30 мг от тревоги Миртазапин 15-30 мг для сна Есть смысл наростить венлу до 300 в течении месяца? Настроение не ахти ибо сказали ложиться в обычнгую дурку вместо интитута к настоящим шизам с инопланетянами в 2027 году перед перекомиссией. Теперь ищу кому бы занести, чтобы хоть в палату с нормальными кинули и лечение(колеса) не трогали.
Сходил в ПНД записался на дневной стационар, так как это лучше в плане свободы. 29 июня приду с паспортом и флюорографией в приемное отделение Там будут палочку пихать в жопу. Скажут нагнитесь, спустите штаны. Сумка второй раз уже анальной девственности лишать будут.
>>1956201 А зачем в течении месяца? Просто ещё таблетку выпей и посмотри 6 недель, лучше - ещё выпей, хуже - вернись назад Никаких побочек, синдрома отмены и прочего бреда просто не существует
Эксперимент &1: 2 капсулы беметила в сутки. Похоже реально работает, есть уверенный такой стим, а сон пошёл по пизде. Спал часа 4 постоянно просыпаясь, а сныыыы блять, какие охуенные сны в 5D-формате. Сегодня с утра закинулся ещё раз, спать не хочется, всё заебись.
>>1956145 Тебе просто хочется дальше искать волшебную схемку. Но ее нет
>>1956102 Бросают фарму, потому что это ебанина для большинства ощущается неэффективно. Особенно в долгую, когда проходит эффект плацебо. Поэтому неизбежно встаёт вопрос, нахуя терпеть плохие эффекты, если пользы никакой нет
>>1956271 Мне не нужна волшебная схема, обычный сиозс вполне работает. Под ним уже можно менять мышление, и решать жизненные проблемы, заниматься психотерапией.
Это ты зачем-то рассказываешь мол все тупые, лечатся неправильно, а я самый умный и нашел волшебную таблетку.
>>1956320 Ты просто золофтарь, самая низшая и внушаемая каста тренда. Возможно новичок в плане фармы, который только открыл для себя серотонины. С этого многие начинают
Кто-нибудь упарывает венлу больше 300мг? Действует на доф? Я в прошлый раз доходил до 300 и чёт не ощутил, сейчас вернулся и хочу таки перетерпеть побочки и догнать дозняк выше.
>>1956340 Нет там никакого реального влияния на опиоидные рецепторы. Все что дает реальный торч-эффект со временем распознается торчками, как это было коаксилом
Что стало с людьми, которые покупали габик для лечения после ПКУ? Запасы подъедают, бросили, нашли выходы или перешли на что-то другое? Столько шума было, а теперь всем кажется пох
>>1956326 Да, всего второй депрессивно-тревожный эпизод. И только 6-7-м эпизоде, когда бупропинон + эскетамин и лсд уже не будут работать, только тогда я обрету просветление и приду к истине, что помогает только говнозалупиндол + 10 грамм фенибута + сиська пива
Мне вообще кажется что у меня весьма дохуя серотонина э, иначе бы я словил кринж, чего оэдругого очень не хватает, но вы не забывайте, не надо игнорировать жалуйтесь , не хотите жаловаться будет как сейчас любое смс не про серотонин удалят или терпите или идите. Типа сам жалуйся, да может быть пойду, но сначала зачем торопиться если скажу и сделают
Заметил такое что даже на алкахе невозможно чувствовать себя хорошо очень долго дольше эдак 12 часов, 24 часа в сутки 24 дня 24 ночи, настроение падает новые вливания не дают улучшения силы уходят и приходится спать . Подумал может на условной ад происходит то же самое нужно постоянное востановление энергии если её нет то и эффекта не будет ( спать есть ещё что то)
>>1956142 Я уже давно в психофарме разочаровался. После десятков двух опробованных препаратов и схем. То, что хорошо работает найдено все же было. Но принимать тяжелую атипичную нейролептоту годами это стрелять себе в ногу. От диабета жизнь у меня лучше не станет. Поэтому сижу на старом типике. От него чувствую себя лучше и на том спасибо.
>>1956338 А как тогда людей прёт запрещённый в РФ и очень нами всеми осуждаемый наркотик м---дрон, который действует И на сер, И на доф? >>1956356 200 без толера вполне себе давят, принимал давно будучи уверенным что это просто снотворное, в итоге люто акатизило пару часов перед сном. >>1956444 А вот таким: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/40639955/ Выяснилось, что габапентин существенно повышает риски деменций и различных когнитивных нарушений. При чем частота и тяжесть нейродегенаративных заболеваний увеличивалась пропорционально количеству съеденного за жизнь габапентина. Исследование, правда, про Га, а не про Ли, но преапарыт почти идентичные. Да я и сам после плотного вторча на Л замечал понижение когнитивных функций. Превращаешься в кавказца.
Вот если бы народ не покупал аптечные препы для кайфа, то сейчас много чего было бы не запрещено. Или не под таким строгим отпуском. Лет 20 назад интересного было больше в аптеках. Но поскольку людям чесалось кайфануть то пришли к тому, что имеем. Вытрясли аптеки в плане кайфа максимально.
>>1956479 Чиновник, спок. Наркоманы всё равно найдут, чем уебаться, вон школота уже начала акинетон хавать. Ну или классической водярой будут травиться. Или покупать то же самое в даркнете с х10 наценкой. А вот депрессивные эпизоды будут лечить фенибутом и молитвой, а не тианептином или бупром. Зато дитачка в аптеке габу не купит!
>>1956479 Как же тогла в 70 тые годы жили, когда у каждой бабки был полный ящик всяких милениумов , да ты наверное не поверишь еще в нулевые годы буйных алкашей успокаивали фенозе, правдо слабо помогало и никто круглые шары поглядывая на сейф не делал
>>1956484 У меня прост баттхерт из-за того, что без рецепта зараз ничего не достанешь. Не имея нужных знакомств и не зная специальных мест. Чего у меня как раз нету. Было бы все проще то я бы попытался сам подобрать себе подходящую фарму. А все из-за кайфующих. Которым было по кайфу делать передозы аптечными таблетками.
>>1956485 Тогда вообще вакханалия была. Можно было без проблем много чего достать.
>>1956488 Деточки это только предлог, как помнишь интернет вырубать тоже начинали под повесткой деточек, кстати в некоторых западах похоже начинают заниматься чем то подобным. Так что тут что то другое.. Например еще есть тенденция сделать владение автомобилем роскошью, цель ну предлагайте варианты
Эти бляди из Гедеона Рихтера спецом сделали Реагилу в капсулах, и практически одинаковой стоимости вне зависимости от дозировки. Чтобы поделить было сложно и как можно больше навариться. Скоты ебучие. Отмороженный нах современный мир. Где всем правит конченное бабло. Уебищная современная реальность, где за бабло тебя будут даже в жопу всю жизнь целовать. А без бабла ты гавно.
>>1956497 >и практически одинаковой стоимости вне зависимости от дозировки. Тебе было бы приятнее если бы шестёрка стоила в четыре раза дороже чем сейчас? Вот тогда бы наваривались. А так шестёрку покупать относительно экономично. >Чтобы поделить было сложно Что уж сложного, открываешь капсулу, отсыпаешь чуток на язык, закрываешь до следующего раза. Чай не помрёшь если в один день случайно отсыпешь 1 или 2 вместо 1.5
>>1956479 >>1956488 Если ты за свободу делать себе хорошо тем или иным способом, то не бухти на ковбоев и выступай за легалайз. А если думаешь, что товарищ майор должен решать что тебе кушать, там тем более не бухти.
>>1956502 > Тебе было бы приятнее если бы шестёрка стоила в четыре раза дороже чем сейчас? Вот тогда бы наваривались. А так шестёрку покупать относительно экономично. Мне было бы приятнее если 1,5мг и 3мг стоили куда дешевле чем 6мг. Потому что действующего вещества гораздо меньше. Но ублюдки спецом выставили почти одинаковую цену.
> Что уж сложного, открываешь капсулу, отсыпаешь чуток на язык, закрываешь до следующего раза. Чай не помрёшь если в один день случайно отсыпешь 1 или 2 вместо 1.5 А, ну раз так тогда еще полбеды.
>>1956356 Теоретически по Шталю сильно не должно, тут мама-медведь с нором и прочим (ну и максимальной антигистаминкой). Практически анон ниже утверждает что уже акатизит.
>>1956477 И бензы увеличивают риск деменции, и холинолитики (включая трициклики). Правда если ты живёшь так, что до деменции не доживёшь, то это полбеды.
>>1956509 Так это же очевиднейшая база Нейролептота, холиноговно, бензы, барбиз, опиоиды, габапентиноиды, все транки короче - это оч вредно для интеллекта и обычно вызввает НЕОБРАТИМОЕ слабоумие За исключением опиоидов и лирики. В их случае тоже имеет место объективное снижение исполнительных функций, но при отмене хотя бы обычно всё в норму возвращается (вынося за скобки, конечно, риск криминала, инфекций, примесей и тп, что на практике неотделимо от джанка, если только ты не аптечно чистый продукт консьюмптишь).
>>1956519 Лирика - это по твоему, что, лирикоид? Известно что это как габа только сильнее. И я что-то выражу сомнения по поводу того что опиоды безопасны при длительно приёме или даже безопаснее габы.
>>1956527 Если ты (буквально) оденешь розовые очки, то мир тебе будет какое-то время казаться розовым, но потом привыкнешь, а когда снимешь, то мир позеленеет. Таким образом метафора идеально передаёт что будет с таблами.
>>1956547 Ну лоботомию перестали развивать, а сейчас тебе кто ее будет тебе делать? Магамет из гор будет тренироваться. Да и она не всем помогала и по итогу хуета
>>1956550 Вроде их восстанавливает BDNF. И есть теория что всякие антидепрессанты в конечном итоге работают через BDNF, а возня с серотонином это процесс только запускает. Можешь ещё семакс с селанком попробовать, они вроде увеличивают BDNF.
>>1956527 Ну среди всех этих адов реально искать нечего, даже га и ли никаких подбных эффектов не имеет, хотя конечно на ли кажется покрасивее, но это как в бочку ужаса добавили ложечку сахара
Если я сяду на курс стероидов и накачаюсь с 65 до 98 кг чистых мышц при проценте жира 12 - BDNF от этих мышц будет как минимальная терапевтическая доза эсциталопрама?
>>1956479 Ты просто наивно думаешь, что есть черно-белое деление на нариков, которые только для кайфа что-то жрут и больных, которым нужно "для лечения". Но в реальности всё сложнее. Среди торчков дохуя тех, кто ест вещества, чтобы справиться с симптомами расстройств. И наоборот, среди тех, кто ест препараты по рецепту вроча-грача, есть кайфожоры, которые прикрываются лечением. А есть что-то посредине, серая зона, которой дохуя
>>1956648 Нет он прав, говорят же про "сытые" нулевые и девок было больше и секса было больше, а щас всего меньше. Они все забрали, теперь далее могильник будет
>>1956223 >>1956201 Повысил блять. Бегаю по хате как суслик, энергия прет, но не могу ни на чем сосредоточиться, неуси дка в ногах. Буду продолжать, если сердце не екнет раньше.
"После трех десятилетий изучения стимуляторов от СДВГ Свонсон расходится со многими своими коллегами по их ценности. «Я не согласен с людьми, которые говорят, что лечение стимуляторов — это хорошо», — сказал он мне. «Это нехорошо». Он признает, что лекарства часто могут привести к краткосрочным улучшениям в поведении детей. Но, по его словам, «долгосрочного эффекта нет. Единственным долгосрочным эффектом, о котором я знаю, было подавление роста. Если вы честны, вы должны сказать детям, что, смотрите, если вы заинтересованы в следующей неделе или в следующем месяце или даже в следующем году, это правильное лечение для вас. Но в долгосрочной перспективе вы будете короче. Сколько детей согласятся принимать лекарства? Скорее всего, ни одного»."
>>1956664 так это же не болезнь это типа ваш ребенок верится на уроке вместо написания сочинений. А потом он подрастает и абвгд чудесным образом исчезает, хотя куда оно исчезает непонятно. Гиперактивность уходит т.к двигаться тяжело в старости, а внимание только еще хуже становится, как и мотивация чего либо делать
>>1956661 > Повысил блять. Бегаю по хате как суслик, энергия прет, но не могу ни на чем сосредоточиться, неуси дка в ногах. Буду продолжать, если сердце не екнет раньше. Пиздец завидую тварь мимо пил 375 венлы и ничего не почувствовал
>>1956659 Очень давно было дело заказал на аптекеру, но времена все таки были немного другие. Но все же это не г и даже ни ад на него нет ажиотажа так что берётся спокойно рецепт самый базовый
>>1956669 >Единственным долгосрочным эффектом, о котором я знаю, было подавление роста. >Но в долгосрочной перспективе вы будете короче. Неужели Америка заполнена стимуляторными карликами?
>>1956693 >Пиздец завидую тварь > Так ты мнимый больной, наверное раз на депрессивную триаду не воздействует. У меня то и шизофрения, и депрессуха, а негативка от шизы не так сильно давит как депрессия на фоне этого заболевания.
Алкашка ведь тоже не помогает по сути, ну улучшилось настроение чутка на часов 6, а потом отравление дня два ещё хуже стало. Хватает этого настроения тупо сидеть слушать музыку, и не так страшно вылазить из сычевни за добавкой, и на этом пожалуй всё
>>1956730 Нахуй этот мел вообще нужен? Выписывали его после наркологички, так вообще никаких изменений не почувствовал. Та же тревога, депра и изменение настроения от хуевого до тряски
>>1956842 Я чего не понял - мельдоний рекламируют как полезное и даже ноотропное средство. Карнитин/ацетилкарнитин тоже рекламируют как полезное и даже ноотропное средство. А я посмотрел - и оказывается, мельдоний - антикарнитинное средство, снижает выработку родного карнитина. Надо тогда определиться - так что из них полезно и ноотропно, а что наоборот?
>>1956229 В общем, получился такой стек: 500 бемитила + 60 йохимбе + 5 арипа + 300 вальпры Плюсы: активен и бодр как никогда, настроение заметно выше среднего, проблемы не ебут, потерял пару кг жира с пуза. Минусы: сон по пизде, часа 2-4 максимум, потею как жиробас на кардио. Первое где-то через день фикшу донормилом (мелатонин не действует), второе не фиксится.
>>1956937 И до сих пор не накопился. Да даже простой пирацетам работает СРАЗУ, а эта штука не работает никак. Алсо, заказал ещё бемитила, эта субстанция мне понравилась.
>>1957052 Как стим провоцирующий нервяк работает сразу, сосудистое действие накопительное, да. Было время, я его жрал по 5 грамм жалкое подобие бемитила
>>1957046 Спасибо за совет бемитила, я раньше слышал название, но свойства особо не представлял. Хочу там пока заказать гуанфацина чтобы бороться с СДВГ официальными методами и фасорацетама чтобы с гамк-б синергезировать.
>>1957059 >В чём прикол Бодрит. Больше физически чем психически - тело лёгкое, снимает усталость. Позволяет дольше концентрироваться на задачах и меньше спать. При этом гиперстима нет, ЧСС и давление не повышает. взорвать и выебать небо тоже не тянет
>Он сон нарушает? Ещё как. ночью долго не хочется спать, а потом просыпаешься часов в пять бодрый как после гимнастики. Возможно, постепенно пройдёт или надо снизить дозу.
>С тревогой как? Не заметил. Но я его добавлял к уже существующей схеме в которой есть и противотревожный преп.
>Где найти-приобрести? Погуглить? В беларуси и украине вроде официально зареган как лекарственное средство - Антихот, Энергомакс. У тех же барыг есть. Мне попался удачный на редпиле, в отличие от пустышки идры.
А как к психиатру на первый прием записаться и пойти, собственно?
Записаться через гос услуги как нибудь, а потом потопать в больничку к кабинету палача нужного в указанное время? От терапевта же не нужно никаких направлений, как к хирургу сходил, так и к психиатру? творожник
Нужно ли направление для приёма у психиатра?Да, зависит от того, куда и как вы хотите обратиться. 1. Бесплатно по ОМС (государственные учреждения)
В психоневрологический диспансер (ПНД) по месту жительства или любой другой: направление от терапевта/невролога чаще всего не требуется. Достаточно паспорта и полиса ОМС. Можно записаться напрямую в регистратуре ПНД или через Госуслуги. В некоторых поликлиниках (особенно в обычных, а не специализированных) могут попросить направление от участкового терапевта. Это зависит от региона и конкретного учреждения. В таком случае сначала идёте к терапевту. Экстренные случаи (острое состояние) — обращаетесь сразу без направления.
2. Платный приём (частные клиники) Направление не нужно вообще. Записываетесь напрямую по телефону, через сайт или приложение клиники. Это самый простой и быстрый вариант, особенно если важна анонимность (в частных клиниках обычно не ставят на учёт в ПНД). Краткие рекомендации
Если хотите бесплатно и официально → начните с ПНД по месту прописки (или ближайшего) — направление обычно не требуется. Если важна анонимность, скорость и комфорт → сразу в частную клинику (платно). В большинстве регионов России взрослый человек может самостоятельно обратиться за психиатрической помощью (по закону о психиатрической помощи).
Важно: обращение к психиатру добровольное, и сам факт визита защищён врачебной тайной (кроме редких случаев, когда есть угроза жизни себе или окружающим). Если скажете город/регион и что именно вас беспокоит (платно/бесплатно, анонимно и т.д.), могу дать более точные инструкции. Не бойтесь обращаться — это нормально и помогает.
>>1957164 Вообще делать это теперь не рекомендуется , ты попадешь в базу по факту обращения. Потом тебе понадобится справка и ты её не получишь, а иногда даже не понадобится просто посмотрят базу и забракуют
Хочется беметилу встаю с кровати сил вообще нет опять тянет лежать, особенно утром днем вечером часов 6-12 полегче немного, тело тяжелое двигаться трудно абулия ангедония и съесть чего чтоб полегче вообще нечего и даже не знаю чего
У человека (не у меня) бар 2, а точнее биполярная депрессия. Он не видит смысла жить, и постоянные, но не очень серьезные мысли о самоубийстве. Но и, конечно, алкоголь - 2-3 литра пива 4% в день.
Врач толковый, идет на разговор - договорились с ним об: 1) арипипразоле 5мг (выше идет акатазия) 2) вальпроаты 600мг. 3) еще я сам накинул ему семальтару (семаглутид), чтобы снизить тягу к алкоголю.
Кривая схема, но литий нельзя, т.к. проблемы с щитовидкой, а ламотриджин - из-за сыпи.
Как выйти из депрессии при таких раскладах? повышать дозу препаратов? типа 15мг арипипразола + биперден и, например, 1200 вальпроатов?
>>1957239 >1) арипипразоле 5мг (выше идет акатазия) >2) вальпроаты 600мг. Норм схема, сам по такой же лечусь. Из субдепры вышел на ней довольно быстро без дополнительных препаратов.
>>1957239 > 15мг арипипразола + биперден и, например, 1200 вальпроатов? Арип выше 10 не вижу смысла если у него нет маний, вальпройку повысить можно. Тут важное значение имеет его текущее состояние: есть ли тревога, ажитация или наоборот вялость и апатия. Неправильными дозировками можно всё сделать ещё хуже.
короч 16 мг бетагистина - эффект никакой, бодрости и ясной головы не обнаружено (хедспейс ни капли не изменился), только почесался пару раз. завтра с утра попробую 32 мг с зелёным чаем, но кажется деньги в помойку
встречал кучу раз упоминание что годное снотворное без побочек наутро
описание всё в инете (миорелаксант но не как клоназепам/барбитураты/бакла и тд через гамки, а сугубо через обезбол в спинном мозге. описание на 1 пикче, как видно способен давать самую что ни на есть ДИССОЦИАЦИЮ. по факту де скорее всего вырубает намертво без каких-л. спецэффектов, впрочем встречал описания "трипов" на гигадозах. не интересно. итак начальная доза 2 мг, но суточная аж 36 мг. имея таблетки по 2 мг я загуглил дозировки и нашёл полярные мнения, одному АНОНУ понадобилось 8 мг, другому лишь 2. но второй упоминает что принимает вальпроает (тот седативит действуя и на гамка и на гамкБ рецепторы) видимо синергирующий с тизанидином. посему я остановился на дозировке 4 мг (2т. итак
23:30 - принято 4 мг тизанидина (до этого был алкоголь примерно в 21:00)
>>1957376 Он вызывает нехилую тошноту этот тизанидин, да и сон прерывистый и с какими то специфическими побочками на дыхание сложно объяснить но приятного мало
>>1957454 Я ел пиразидол, и да эффект там конечно есть. Но вот чтоб хорошо.. Весь на нервах, а тут ещё и кофеин фенибут, конечно можно предложить что это как то прокачало букафки де, но фоне тряски боли разве это " хорошо"
>>1957461 > пиразидол а мне зашло, главное гигадозы есть 200-400 мг, ровный уверенный "добрый" стим на весь день, при этом сон тоже отличный. либидо, все дела. сам в ахуе как так, ведь по натуре трясун и тот же ЗОЛОВТ))) давал только истерики и бессонницу, а тут хорошо пошло.
>>1957542 да шел бы этот ангел куда подальше, если так думает. да, имеет место депрессивная эгоцентричность, но я что, могу разве иначе? я бы и рад быть жизнерадостным и дружелюбным, но в последнее время какая-то особо жуткой силы я говорю о своих чувствах открыто в кои-то веки, а не невротично подавляю в себе всё горе и отчаяние, "как бы окружающие нытиком не сочли" эта страна и этот народ прокляты. и я тоже, видимо. мы - машины поддержания чудовищного человеческого несчастья. der ewige Russe. мы созданы, чтобы страдать и приносить страдание, и нет выхода из этого порочного круга. просто из-за структуры нашей психики. что-то в раннем развитии символического у младенца в россии заражается этим ВСЖшным вирусом, и он становится, против своей воли, обреченным на вечные муки и размножение этого вируса в дальнейшем, если у него дети появятся свои
>>1957552 Как раз нормисы приняли правила сатанистов капиталистов, поэтому у них все очень плохо будет. Несколько десятилетий погниют в гедонизма, а потом в пекло. Да нормисеныш, пук пук на выборы давай.
>>1957380 хз что такое уретридин, омега 3 вообще параша которую надо в норм таких дозах пить полгода минимум для буквального мизерного эффекта на сдвг в сдвг треде чел писал что мотивации на атоме было меньше и Он добавил то ли мемантин то ли Гуанфацин и все пошло, чекни, да и 75 атома странная доза пьют и 80 и 100 и может понадобится дольше 4-6 недель пить, даже годами, хз скок ты там пил
Ебать, как же золофтина отработала мощно, пиздец. Короче, вылезаю из РНН-шизы, прохожу обучение на должность, при этом место, коллектив приятный, работа тоже не пыльная, всё нравится. В конце обучения аттестация, и вроде бы не сложно, но я завалил, и меня не взяли, плюс перед ней тряска была как перед экзаменом - думал пизда щас будет - потратил неделю времени, старался, а тут хоба, причём задание несложное вроде бы.
Поначалу после отказа пиздец неприятно и обидно было, думал всё, собрался обратно в депресняк, почти суиц. мысли, но буквально через 1-2 часа ВООБЩЕ ПОХУЮ - получил полезный опыт, на другую такую же должность смогу устроиться как нехуй делать.
Полтора месяца принимаю. Без него точно себя знаю, скатился бы в чернющую яму, и в ней бы и остался. А сейчас буквально пару часов в ней побывал и реально не ожидал, что отпустит.
Помимо фуфлыжного атома для боевитых, пью еще фонтурацетам, тоже пустышка с похожим действием и в отличии от других рацетам как показалось притупляет даже.
>>1957687 Я еще пробовал анирацетам и колурацетам. Скорее всего это фейк, так как ощущаются как обычный пирацетам. У фонтурацетама воздух воспринимается холодным при дыхании и вроде снижается внимание и то это местная фарма, самый дешевый вариант купил. По сути в всж только ноотропил доступен по цене-качеству. Остальное фейк или мел.
>>1957690 В Китае, но атомоксетин распиарили, оно не для цнс. Он просто замедляет все процессы в организме и якобы ты можешь скоцентрироваться таким образом. Он вообще к заболеваниям никакого отношения не имеет. Это тоже самое, что просто ногу отрезать, чтобы медленнее идти на костылях, но зато будешь идти более точно и не упадешь. какое исследование не посмотришь там лечат амфетаминоподобными препаратами.
>>1957701 Я скоро фасорацетам попробую, говорят что он не просто рацетам, а восстанавливает ГАМК-Б рецепторы и, как следствие, усиливает баклофен и фенибут или даже позволяет с них слезть.
>>1957693 Хотя предотвратить тревогу, разочарование и отчаяние он не смог, но насколько он быстро из этого вытащил, я аж охуел, у меня за всю жизнь такого не было, что настолько сильные негативные эмоции так быстро сменялись умеренно-позитивным настроением.
...И вот я снова тут, залезаю на сертралин... ~ пару лет держался с нормисами, но не вывез - ПКУ тоже не сработало Бля, я думал никогда сюда не вернусь... Но я снова тута, давайте обнимемся, бедолаги
>>1957772 Да, походу чисто на плацебе улучшилось настроение. Вот закинул бы матрас фенибута, заел бы габапентином и запил сиськой балтики девятки - вообще не было бы никакого стресса.
>>1957817 Можешь ёрничать, но золофтари - это адепты самовнушения. Которое сильное штука. У меня бабка каким чудо-прибором себе все облучает и говорит, что боль реально снимает. Если верить, то работает.
>>1957681 Завидую. При шизотипическом все сложнее и просто давануть тряску СИОЗС не срабатывает. Все равно сидишь на диване не можешь решиться на глобальные перемены в жизни. Потому что тормозит не тревога, а страх и нежелание сделать еще хуже. А это уже таблетками не фиксится.
>>1957877 Просто у тебя ноцебо. То есть, ты себя уверил что тебе никакие таблетки не помогут, хоть золофт, хоть транил и так себя накручиваешь, что они тебе не помогают. Ты себя так накрутишь и против психолога и против других мер воздействия, может даже против реального улучшения жизни. Фенибут с бензами тебе может чуть дают эффект, но там и без накрутки может быть толер и торч.
Ха, мелатонин реально тормозит либидо за счет торможения влияния дофамина. Несмотря на то, что он повышает количество окситоцина и поэтому поначалу, пока либидо еще не тормознули оргазм под ним мощнее. Вот тебе и простые таблетки для сна. Я ранее пил мелатонин, и либидо под ним ослабело довольно ощутимо. К тому же он мне наоборот мешает заснуть. Потому что сердцебиение ускоряется и становится неприятно.
>>1957895 Хуйцебо, блядь. Я в своё время практически все сиозски пережрал и прямо надеялся, что они мне помогут (нет). Это просто самый бесполезный из всех классов препаратов ивер. Ладно, мне показалось. Но тут и в треде каждый перепробовал золовчи с понятным результатом. Паситесь, мирные народы, что я могу сказать. Всегда на всякое фуфло будет клиентура. Даже у гомеопатии неплохие продажи.
>>1957903 Возможно, ты резистентный. Резистентный - это по умолчанию тот, кому не помогает то, что другим обычно помогает. Кстати, была теория что те, кто вылечились часто забивают на психачи и форумы и живут себе щастливо. Если она верна, то в треде будет больше резистентных чем в среднем по популяции.
>Но тут и в треде каждый перепробовал золовчи с понятным результатом. Как же каждый если прям до тебя был анон которому неплохо помогло? И тому мемному анону с водохранилищем помогло.
Резистентный к эффектам плацебо и самовнушению, безусловно. Потому что эффективность у этой параши, по мета-анализам в районе 15 % или 1 из 7. Дай бог.
>Кстати, была теория что те, кто вылечились часто забивают на психачи и форумы и живут себе щастливо.
Манятеория, которая объясняет постоянные переборы схем и неудачные поиски Грааля в треде
> прям до тебя был анон которому неплохо помогло
На гомеопатию и глицин миллионы восторженных отзывов. Плацебо эффект это реальная вещь. При этом даже здесь дохуя негативных отзывов о СИОЗС, особенно от людей, которые не пару месяцев на золовчи
>>1957925 Хз как с эффективностью нужной. Но в плане побочек от СИОЗС они так точно есть. Потому что влияние на серотониновые рецепторы никто не отменял. В принципе любой психотроп будет влиять на мозг, вопрос только как именно. Как, собственно, влияет никотин или этанол.
Кстати, я слабо верю в плацебо и ноцебо. Потому что, помню, думал что будет отрицательное влияние на либидо от ноотропа армадина. И никаких побочек не словил. Хоть и ожидал их. Он вообще никак не ощущался, словно мела пожевал. Тогда как явная психофарма, которая явно влияет на дофамин, серотонин и прочее влияет на это дело и еще как.
>>1957925 >Резистентный к эффектам плацебо и самовнушению, безусловно. Ну да, у тебя ноцебо, я же объяснил. >Потому что эффективность у этой параши, по мета-анализам в районе 15 % или 1 из 7. Дай бог. Ну да, в США сиозсы сами по себе в вершине списков, а уж вместе взятые побивают все остальные препараты. И у нас тоже сиозсы самые назначаемые. Наверное, врачам твои метаанализы не объяснили. >Манятеория, которая объясняет постоянные переборы схем и неудачные поиски Грааля в треде Да часто одному помогает одно, одному другое. Просто ты со своим ноцебо всех в плацебо обвиняешь. >На гомеопатию и глицин миллионы восторженных отзывов. Ну хз, гомеопатию не пробовал, так что не скажу в одну или другую сторону. Если куче анонов начнёт помогать, попробую и мне сильно поможет, то признаю мощь разведения один на гуголплекс. И по крайней мере это не шмурдяк, насильно пить не заставляют. А глицин просто недодозирован, его нужно в GlyNac пить 100 мг на кг веса. >Плацебо эффект это реальная вещь. Ноцебо тоже. >При этом даже здесь дохуя негативных отзывов о СИОЗС, особенно от людей, которые не пару месяцев на золовчи Может, они хотели эффект как от стимулятора, а у них биба отвалилась.
>>1957929 Я кстати тоже. Поэтому к доказательной медицине отношусь скептически - а какая эффективность у всех ваших сложных построений ради которых вы прогресс тормозите?
Анафранил кун снова тут. Видимо я с вами навсегда. Пью венлафаксин 225 мг, еще арипразол выписан, но он дорогой, не стал покупать. Тем более из-за следующего. Пью вот венлу и вообще ничего не ощущаю. Как мел. Более того, я стал наоборот будто еще депрессивнее. Я практически перестал за компьютером сидеть. Все что я хочу это лежать, будто все силы высосали, никакой мотивации хоть что-то сделать нет и придавили еще камнем. Жизнь серая, все серое. Недавно еще и руку себе повредил. Сейчас таких мыслей не возникает, но все же. Из плюсов только у меня нет лютых перепадов настроения как без таблеток и частых мыслей о ркн.
Что делать? Думаю вернуться на пароксетин, это был моей первый препарат и он убрал тряску в ноль в начале, потом или толер или хз что и перестал работать. Может сейчас толер прошел, вроде уже полгода как не пью его. За весь срок употребления таблеток я кучу СИОЗС перепробовал и все оставляли впечатление мела. Вот из недавнего только Анафранил ощутимо подействовал, я стал хоть за компом сидеть, силы появились. Но побочки жопа, так что не вариант. Попробую еще спросить у своего психа (частного) по поводу лирики или габы. Скорее всего откажет. У нас нарикам легче достать эти препараты, чем больному. Кроме того записался к психотерапевту гештальтнику, пойду на второй сеанс скоро. Может поможет от тряски. Она еще сказала что у меня депрессии не видит, вот так.
Если золофтина просто плацебит у меня, почему не плацебит грандаксин и фенибут? Я много раз пробовал их в разных количествах, искренне верил, что в этот раз поможет, а до этого просто не смог распознать эффект - и каждый раз хуйня. Только от 6 фенибуток какой-то эффект появляется, но это не снятие тревоги, а просто ватная голова, медлительность и апатия
>>1957955 Золофт очевидно что-то делает, и позитивное (эффект на тревогу/подавленность) и негативное (бибу хотя бы отваливает). Грандаксин непонятный, в теории вроде что-то делает, на практике большого эффекта не заметил. Фенибут - это баклофен без хлора, примерно то же по механизму (но раз в 40 слабее). Я заметил что и баклофен и фенибут могут несколько опьянить и поднять настроение с нормального на хорошее, но если надо убрать плохое настроение, то габа с этим справляется получше.
>>1957950 ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Если вы лечитесь долго и вам никакие таблетки не помогают или кажется что это мел, то значит у вас нет той болезни которую вы лечите.
Таблетки отлично справляются с настоящими псих. расстройствами, а все эти переборщики таблеток годами, не имеют псих. расстройств, но имеют желание всё время находиться в эйфории, нихуя не делать и кайфовать.
>>1957966 Ебаный даун, я не буду в сотый раз расписывать свою историю, если ты считаешь что это единственный маркер. Как минимум если напрячь мозги то ты поймешь что все чем я занимаюсь в жизни в текущий момент это сижу за компом, то есть я никуда не выхожу из дома. И теперь у меня даже последний интерес пропал. А если тебе на добивочку надо то у меня есть официальная справка из дурки с шрл >>1957967 >>1957964 И ты иди нахуй, долбоеб
>>1957966 В наше время и заработать и развлечьс можно в основном за компьютером. Нет, конечно есть вероятность того что он нашёл себе некомпьютерную наносечную работу, а в оставшееся время гуляет с тянкой, но она маленькая.
>>1957969 >Ебаный даун Тут только ты >иди нахуй, долбоеб Так же адресуется тебе
Дальше >Не буду расписывать свою историю Мне нужно знать твою историю.
>все чем я занимаюсь в жизни в текущий момент это сижу за компом, то есть я никуда не выхожу из дома. Вот что и требовалось доказать, этот бездельник сидит дома, его ничего не окружает кроме компьютера и четырёх стен и он блять ожидает что у него будет всё в шоколаде. Пиздец... Да тут похоже с интеллектом проблемс. Ну вот представь что у обезьяны под рукой в нужный момент не оказалось бы палки, благодаря которой она смогла развиваться дальше, после палки её круг интересов увеличивался и теперь есть люди. А ты попросту хамская обезьяна без палки.
С какого хуя у тебя будет хорошее настроение???? Откуда ему взяться??? Откуда у тебя будут интересы, если вокруг тебя ничего нет????
>тебе на добивочку Пхаххах как будто козыряешь чем-то, наверное ещё мысли у тебя были "ну ща он офигеет, ну ща я его уделаю, я такой уникальный больной"
> у меня есть официальная справка из дурки с шрл Иииии???? Что хочешь этим сказать то? Ты пришёл к психиатру пожаловался на свои мыслишки и тебе предложили лечь в дурку... Ты добровольно лёг в дурку, где врачи особо не разбираясь влепили тебе этот диагноз помойку.... Иииии????? ты ещё расскажи что ты тесты писал писака
И как видим из текста твоего частник не поставил тебе штрл))) а значит что? Значит диагноз не тот:)
Так что я ещё раз повторяю, если не лечится значит нечего лечить :) и добавляю что таблетки отлично лечат реальные псих проблемы
>>1957975 А хотя погоди, в прошлом посте я не учёл твою глупость про >проблема в тебе Так и в случае болезни и в случае если таблетки не работают проблема всё время в тебе
>>1957980 Ну? А дальше то что? Людишки годами подбирают, а им якобы всё мел, так тут уже дело явно не в том что таблетки мел, а в том что болезнь его не болезнь
Вот тот дружок поедатель мела, как раз по этому и рвётся так, что единственное в чём он может реализовать себя так это в качестве больного на приёме у психиатра, его мозг попросту уже начал работать в ту сторону мимикрии, лишь бы получать это внимание, немного общения и интересные колёсики от врачей>>1957969
>>1958005 Я пил амитриптилин только на ночь из-за бессонницы. В каких дозировках его лучше пить как основной? У меня осталась еще пачка вроде. Но я когда совмещал амитриптилин на ночь с кломипрамином то у меня сильно пересыхало все что можно, в первую очередь нос кровоточил, но не только он. Так что не уверен что мне трициклики подходят именно из-за побочек >>1957976 В последний раз тебе отвечу, но скорее всего ты доморощенный психиатр который по всей доске носится и всех убеждает что они здоровы и сами себе придумали проблемы, я тебя видел уже в нескольких тредах, писатель диссертаций. Тебе самому надо таблетки пить, а лучше галоперидол чтобы тебе поставили.
>>1957964 С чего бы они работали? Они появились когда запретили бензы и прочие гамки надо было что то на замену вот достали из ящика что разрешалось и никогда не запретят
>>1957820 Электричник прав - как раз на той работе, где меня выперли, все девусечки были добрые и поддерживающие, особенно тимлидша, а доебался и завалил на тестовом задании из-за незначительной ошибки кто? Конечно ебаное мужло
>>1957964 Впрочем я не отрицаю работу сиоз и прочих букфк С , пьют чувствуют неприятное оглушение настроение становится ровным без скачков на яркие и агрессивные эмоции. Ну очень удобные таблетки терпеливый покорный послушный, правда и работать более чем принеси подай не сможет обратная сторона вылезла
>>1958020 Бензы и гамки не лечат тревогу, а снимают симптомы. Сиозс лечат, и никто их не запретил. Если сильная депрессия, то да, сиозс может не справляться, тогда сиозсн. Если и это не работает - тогда остаётся последнее средство - ПРОСТО ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО, не грустить, и пойти поработать - вся дурь пройдёт
>>1958029 Вот зачем ты это читаешь? Лучше думай о том, что таких людей будет становиться все меньше. Потому что они уже немолоды. А молодые уже родились с интернетом и куда более понимают что к чему.
>>1958011 >В последний раз тебе отвечу, но скорее всего ты доморощенный психиатр который по всей доске носится и всех убеждает что они здоровы и сами себе придумали проблемы, я тебя видел уже в нескольких тредах, писатель диссертаций. Это никакого отношения не имеет к делу.... >Тебе самому надо таблетки пить, а лучше галоперидол чтобы тебе поставили. Обидку кинул))) Я ожидал конечно что-то более умное увидеть в ответ, но нет ... Пелена копиума так и не спала
>>1958011 >я когда совмещал амитриптилин на ночь с кломипрамином то у меня сильно пересыхало все А вот вам ещё одно доказательство того что человек на самом деле не болеет а развлекается с таблеточками, ему весело так, это его игрушка такая, если человек действительно болен он не станет такой фигнёй страдать в надежде словить интересные эффекты от совместного приёма двух препаратов. Человеку не было плохо, ему было прикольно поиграться с дозами. Болеющий человек будет всё делать по рекомендации врача лишь бы болезнь не вернулась.
>Так что не уверен что мне трициклики подходят именно из-за побочек Да видимо ты их и месяца не принимал, так как примерно за месяц все побочки проходят и организм адаптируется. Да и эффект от ад раскрывается примерно к этому же сроку.
Играйся развлекайся дружок))) Реализуй себе в качестве пациента)
>>1958038 Да, потому что многие знания многие печали...
Кстати, а почему не популярен тот же прамипексол? Он же не забивает дофамин как это делают нейролептики или СИОЗС. А наоборот приподнимает его. Потому что это дает неприятные побочки?
>>1958066 У них разный профиль действия, если смешать их, то часть эффектов будет складываться, при этом нет гарантии что это даст больший лечебный эффект. К тому же в комбинации они могут переноситься хуже.
>>1958067 Так почему положительные эффекты у таких достаточно близких препаратов не будут складываться положительно, но побочки при этом должны складываться отрицательно? Может получиться что у кого-то кломипрамин переносится хуже амитриптилина, но тогда для него 50:50 будут хуже 100 амика, но лучше 100 кломика.
>>1958072 Я конечно не хотел отвечать серьёзно на твоё сообщение, но немного всё же отвечу >Так почему положительные эффекты у таких достаточно близких препаратов не будут складываться положительно Почему не будут? Будут. >кломипрамин переносится хуже Пусть терпит)))) Ну как он у него переносится, что ему там не нравится? Он его и месяц не пропил что бы делать какие-то выводы. Насладился побочками при старте и бросил...
>тогда для него 50:50 будут хуже 100 амика, но лучше 100 кломика. Ага.... Очень умно вместо полной замены препарата, для большей предсказуемости, добавить к нему ещё один препарат. Ты напомни мне от чего хорошо помогает кломипрамин? Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет?
И возвращаясь к теме поедателя "мела", я напомню что он совмещал препараты явно не из-за плохой переносимости кломипрамина, а потом что ему хотелось чего-нибудь новенького и необычного, ему скучно живётся...
>>1958079 >Я конечно не хотел отвечать серьёзно на твоё сообщение Раз ответил, значит хотел.
>Почему не будут? Будут. Значит, появляется смысл их принимать вместе.
>Пусть терпит)))) Препараты такие, приходится терпеть.
>Он его и месяц не пропил Он писал, что не пил и месяца?
>Очень умно вместо полной замены препарата, для большей предсказуемости, добавить к нему ещё один препарат. Ну так в том и вопрос: почему вдруг 50:50 амика-кломика вдруг будут хуже 100% одного по побочкам, а по эффекту не лучше?
>ты напомни мне от чего хорошо помогает кломипрамин? Так у него показания в инструкции написаны. Впрочем, и разные офф-лейблы есть.
>Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет? Разве он писал, что жалоб на официальное нет?
>а потом что ему хотелось чего-нибудь новенького и необычного Это всем болеющим так хочется - необычного излечения.
>>1958066 Вообще у меня действительно сильнее пересохла слизистая при совмещении. Искать рецепты не буду чтобы сказать в какой дозировке пил. Поэтому я решил отказаться от амитриптилина в той схеме. Проблема только в том что мне врач так выписал, а я не решил так принимать самостоятельно >>1958087 Я надеюсь ты понимаешь что разговариваешь с шизофренником который от скуки решил всю доску кошмарить своим бредом. По хорошему ему бан надо дать за вредительские советы и троллинг
>>1958097 Ну немного поболтать забавно, тред малость оживился. Если надоест прекращу. Тем более что в тред сначала пришёл товарищ "ады вообще не работают, опыт не считается", а потом товарищ "если ады не работают, то вы и не больны". Они компенсируют друг друга.
>>1958087 >Значит, появляется смысл их принимать вместе. Нет смысла.
>Он писал, что не пил и месяца? Во-первых мне не требуется прямое подтверждение что бы понять это. Во-вторых да, он писал, иди почитай.
>почему вдруг 50:50 амика-кломика вдруг будут хуже 100% одного по побочкам, а по эффекту не лучше? разные профили действия, мы не будем заниматься алхимией.
>Разве он писал, что жалоб на официальное нет? О чём ты?
>Это всем болеющим так хочется - необычного излечения. Неправильно трактуется моя мысль.
>>1958097 >Я надеюсь ты понимаешь что разговариваешь с шизофренником От шизофреника слышу!
>По хорошему ему бан надо дать за вредительские советы и троллинг А вот и клевета подъехала, ожидаемо, когда нечего сказать по делу и нет возможности оспорить факты. Приводи цитаты где я советую что-либо и где ты нафантазировал себе троллинг или я напишу жалобу
>>1958101 >"если ады не работают, то вы и не больны" Прочитай внимательнее и скинь точную цитату того что я писал, ты упрощаешь и подыгрываешь тому шизофренику
>>1958122 >Нет смысла. Если по отдельности есть смысл, то и вместе может.
>Во-первых мне не требуется прямое подтверждение что бы понять это. >Во-вторых да, он писал, иди почитай. Можешь процитировать.
>разные профили действия Похожие, оба трициклики с влиянием на сер, нор, гис и хол, хоть и чуть в разных пропорциях. Ну и лекарства с абсолютно разными профилями смешивают только так.
>О чём ты? О твоём >Вот и зачем он ему нужен, если жалоб на то самое нет?
>Неправильно трактуется моя мысль. Логично трактуется: всем хочется улучшить своё состояние и после болезни это будет необычно.
>>1958101 Антидепрессанты если и работают, то у очень малого количества людей. Я приводил мета-анализ, где краткосрочно было было 15% против плацебо или 1 человек из 7. Хотя мне сдается, что эти цифры завышены и в долгосрок там около ноля.
>>1958124 >>1957964 >ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Если вы лечитесь долго и вам никакие таблетки не помогают или кажется что это мел, то значит у вас нет той болезни которую вы лечите.
>Таблетки отлично справляются с настоящими псих. расстройствами, а все эти переборщики таблеток годами, не имеют псих. расстройств, но имеют желание всё время находиться в эйфории, нихуя не делать и кайфовать.
>>1958133 Ну удачи набегать на другие. Если вдруг решишь ещё раз обвинить какого-нибудь золофче в плацебонии, опять поговорим про ноцебо и заговор врачей.
>>1958132 В США это уже так во многом. Там буквально каждый третий либо пробовал антидепрессанты либо сейчас на них. Просто для людей это банальная вещь
Нормисы о чем вы спорите. Тест на нормиса очень простой. Дал ли эффект вам сублингвальный глицин до грамма? Нет? Ну значит дохуя ты социализирован и везде нормально себя чувствовал в обществе, получил доступ к общаку. Что? Хуй перестал стоять после брака? Стал инцелом и сдвегешником после этого? Ой ой вей
>>1958129 А теперь я цитирую тебя >"если ады не работают, то вы и не больны" Я объяснил в каком контексте это работает, а ты пишешь будто бы человек попробовал ад, ему не зашло и значит здоров.
Поясните про реальную опасность сочетания сиозс с другими психоактивными веществами. Понятно что везде пишут что ничего низя, от греха подальше, мол с одними просто непредсказуемый эффект, с мефом и другими эйфоретиками веществами пугают что будет серотониновый синдром. При этом в некоторых таблицах сочетаемости пав наоборот указано, что реально опасно принимать сиозс только с имао и ещё парой редких лекарств, а со всем остальным либо небольшой риск, либо относительно безопасно.
>>1958141 А в постах например >>1957772>>1957903>>1957925 ты довольно с пылом и жаром к принимающему золофт прицепился. Явно есть заинтересованность в чём-то большем чем выдать инфу.
>>1958145 По тому что я изучал, проблемны в основном ИМАО, причём в сочетании с дополнительной серотонинкой. Но сам мдма не увлекаюсь, так что не могу сказать как оно в мегадозах зайдёт с сиозсами.
>>1958143 Да у тебя в смелом утверждении >>1957964 каждую фразу надо обосновывать. И про то, что непомогающие таблетки говорят об отсутствии болезни вообще, и применительно к психофарме, и что перебирающие желают эйфории (на золофте и амике наверное).
Тут кстати на тред набежал товарищ, который вообще утверждает что антидепрессанты почти плацебо. Почему бы вам с друг другом не пообщаться? Помнится, в легендарные времена СДВГ-треда там были такие шкаф и швабр, так они почему-то друг с другом не ругались, а на обычных анонов нападали.
>>1958148 >непомогающие таблетки говорят об отсутствии болезни вообще Таблетки то помогающие, но вот что они ими пытаются вылечить...(Речь не о реально больных, а про тех кто живёт в дерьмовых условиях и думает что таблетки изменят его обстановку, конечно сам поедатель "мела" так не думает, но суть такова) >и что перебирающие желают эйфории Опять же важен контекст, мы тут говорим про конкретный случай. Тот перебирающий вероятно хочет что бы у него бабочки в животе пархали, а он будет сидеть на жопе ровно и играть в компутер.
Я ещё раз повторю
Таблетки отлично справляются с реальными проявлениями болезни, если болезнь есть
>>1958150 Ты значение слов не понимаешь, какие используешь. Ноцебо - это когда, человек чувствует от пустышки негативные эффекты, у него болит живот, падает зрение итд У меня такого от сиозск не было никогда,
>>1958156 Ну если мы так будем заужать, то и золофт никак не плацебо потому что уж бибу-то он точно отваливает, не мелок. А в более осмысленном значении плацебо-эффект - это когда конкретный позитивный эффект с химическими свойствами препарата не связан и с мелком сравнения не выдерживает. Так же и ноцебо-эффект - когда от действенного препарата идут необъяснимые побочки или отсутствие лечения.
Я там выше писал: врачи что здесь, что в США массово назначают сиозсы, вместе больше любого другого препарата. Наверное они невежественны или злы? Но тогда почему злыми невеждами не могут быть исследователи? Тем более, что ты им сам не доверяешь, они пишут 15, ты считаешь что ноль.
Ну и наконец даже если поверить цифре в 15%, даёт ли это основание приставать к конкретному золофче, которому конкретный симптом (MDD или нет) улучшило? У ПССД беглое исследование показывает распространенность меньше чем в пол процента, значит ли это что все с ПССД врут? Или врёт тот, кто на лампе словил Старину Стивенса Старину Джонсона?
Охуенный день, за полтора месяца плацолофт вывел почти всё мрачное тревожное и тоскливое говно, при этом удовольствие от разных вещей получать так же могу, и даже социальная тряска немного поубавилась
Итак самый длинный день лета подходит к концу, а это значит сезон 2026 подходит к своему логическому завершению. Можно потихоньку начинать прощаться с летом. Ну загадать желания на закат.
Мне кажется я испортил мозги сиозом, да это почти незаметно, но мне по прежнему кажется что все какое то ненастоящее чувства резиновые, не так как было раньше. Можно списать конечно на старость, но кто его знает
2+ месяца сижу на пароксетине (паксил) утром и тразодоне (триттико) вечером Полёт 10 из 10. Психиатр поставил тревожное расстройство. Ну там было очевидно, я орал по ночам как безумный без кошмаров, плюс не мог уснуть из-за страха что сердце остановится, вечно переживал и т.д. Было близко уже к депрессии т.к. ощущал какую-то пугающую меня отстранённость от общения с людьми с которыми всегда было интересно + усталость от жизни.
Короче препараты походу подошли. Мне словно снова 20 лет. Я не ощущаю внутреннего диалога, его буквально нету почти. Импульс = действие. Дисциплина стала железная. 4 раза в неделю в зале по вечерам, на работе общий фокус на отрезке 8 часов понизился (стал забывать некоторые вещи), но пофиксил это фиксацией всех задач. При этом фокус на задачах здесь и сейчас повысился. Из колеи меня теперь не выбить, переключения между задачами почти 0. Пока не сделаю то что запланировал, хуй переключусь, хоть потоп. Всякие внезапные повороты о которых я бы переживал все выходные до понедельника теперь отсутствуют как явление.
Из минусов - дикая разбитость по утрам. Ощущения буквально как будто каждый вечер по бутылке крепыша пью.
И ещё один как бы минус. Я стал более конфликтным, что ли. Вернее даже не так. Я наоборот спокоен как удав. С женой конфликтов почти нет в быту. Но если меня выводят на конфликт - я стал по другому себя вести. Раньше я мог начать ругаться с кем-то. Но при этом была трясучка и понимание берегов. А теперь нет. Я вхожу в рейдж мод и быкую на людей которых 1х1 не вывезу 100%. При этом страха нет. Начал словно искать драку. За 2 месяца было 3 случая когда я очень сильно оскорблял незнакомых людей и на угрозу расправы предлагал подойти прямо сейчас и попытаться расправиться со мной. Во всех случаях другая сторона затерпела и очконула. Но ведь может быть такое что меня отпиздят. В общем вот за этим фактором пытаюсь теперь следить и осаживать себя, потому что вести себя стал как какой-то хач. Были у кого-то такие же побочки?
>>1958165 > и золофт никак не плацебо потому что уж бибу-то он точно
Так это и проблема, что для плацебо эффекта используется реальное психоактивное вещество, это называется "активное плацебо". С одной стороны это может разгонять внушение, потому что человек реально чувствует какие-то эффекты, например уплощение эмоций или небольшой стим и думает "ага, таблеточки-то работают".
>Так же и ноцебо-эффек
Еще раз, ноцебо - это необъяснимые побочки от пустышки.
>врачи что здесь, что в США массово назначают сиозсы
Врочи-грачи лучше знают. Во-первых, они совсем недавно массово выписывали опиоиды в США, из-за чего куча людей получили зависимость. Гугли "оксиконтин" "Пердью фарма", "опиоидный кризис в США".
Во-вторых - 15% считается достаточной цифрой для назначения препарата. У статинов вообще цифры достигают 1 к 200, то есть 5 лет 200 человек должны принимать статины, чтобы у 1 снизить инфаркт, 199 человек получат только побочки.
>у и наконец даже если поверить цифре в 15%,
15% - это официальная завышенная цифра, которая получилась в ходе исследований в 6-8 недель, в реальности все еще печальнее. Мое дело просто вбросить информацию, как человек с ней поступит это его дело. Практика показывает, что после того, как первый восторг проходит - начинаются бесконечные поиски новой схемы и начав с какого-то золофта, человек заканчивает на чем-то вроде венлафаксин+ламотриджин+кветиапин.
Только недавно хотел написать, что тред после великого исхода габаёбов сдох, а тут вон оно как всё цветет и пахнет, молодцы ребята, хороший диспут получился. Тейк про «не зашли колеса — значит, не болеешь» не релевантен сам по себе, потому что колеса тупо могут не подойти непосредственно тебе. Я за эти пол года перешел с эсци на венлу, с венлы на серт, с серта на дуло, с дуло на эсци и прям кайфанул с того, насколько эсци действительно заходит и помогает. При этом обращаю внимание, что пил я всё это добро в максимально рекомендованных дозах и не менее месяца. Диагноз есть — ТДР, а сертралин не работал вообще, просто мел, и я не утверждаю, что он мел имманентно, нет, просто мне он не зашел. Дулоксетин так себе, что-то мутное, невнятное. Венла отличная, но пб в виде задержки мочи всё перечеркивало. То ли дело эсциталопрам, вернулся на него, третьего дня, а эффект уже прям 10 из 10, настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории, на работе работа работается с удовольствием, без прокрастинации и откладывания в долгую. Таким образом, ничего нового, каждый случай индивидуален, но то, что кругом полно ипохондриков, от этого никуда не денешься.
>>1958245 >Тейк про «не зашли колеса — значит, не болеешь» не релевантен сам по себе,
Это просто бред, потому что все последние мета-анализы показывают невысокую эффективность антидепрессантов против плацебо. Мета-анализ Циприани, мета-анализ Кирша - там везде цифры в районе 10-20%.
>>1958245 >не зашли колеса — значит, не болеешь Сказал пациент... Который видимо ОЧЕНЬ осведомлён в этой области. Поверь, дружок, это факт, который тебе нечем оспорить, такие дела.
>>1958245 >То ли дело эсциталопрам, вернулся на него, третьего дня, а эффект уже прям 10 из 10, настроение не то что хорошее, а на уровне эйфории, на работе работа работается с удовольствием, без прокрастинации и откладывания в долгую. Кстати вот такой момент очень показателен. Когда человек не болеющий реальной болезнью, а страдающий скорее от психологически факторов, только начинает приём лекарств, как вдруг у него сразу всё чинится, хотя таблетка грубо говоря ещё не успела в желудок упасть.
>>1958349 Нихуя ты бля пидорок въебаный, ты знаешь что за такое тебе очко разъебут ебаное дырявое, простату ебать через рот выдуешь, шаловливая дырка, ты вообще вкурсах нахуй кому ты бля ебать пишешь пидор, ты мне ответь по факту ты шлюха или пидорас, тогда я подумаю выебать или въебать или отпустить или опустить
>>1958353 яяяяяя тебя одарю любовью и вниманием буду смотреть на тебя внимательно и мечтательно ты сломаешься и поверишь в лучше как же тебе похорошеет ну же ну же прими прими необратимоЕ!
вот я сейчас себя очень хорошо чувствую, я знаю что потом будет плохо потому что цикличность, но сейчас то зачем об этом думать? нужно наслаждаться моментом, да и когда будет плохо, я всегда буду помнить, что потом-то неизбежно будет хорошо, в этом какой-никакой плюс биполярного расстройства, да ты по жизни нефункционален и вообще на тебя нельзя положиться, ты сам не знаешь что будет завтра, но вот в данный момент мне достаточно того факта что я просто жив, я счастлив и всё
Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Новая версия гайда по лечению тревоги: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml
Тред №280 - https://2ch.org/psy/res/1953786.html