Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/333927522.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двачик, заебало в 2:30 сидеть за компом как днём. Вроде и ночь, хочется ламповости, тишины, а на

 Аноним 12/06/26 Птн 02:38:29 #1 №333927522 
image.png
Сап двачик, заебало в 2:30 сидеть за компом как днём. Вроде и ночь, хочется ламповости, тишины, а на улице как днём. Подскажите наклейки на стекло или шторы(?)

Буду очень благодарен
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:35 #2 №333927539 
Советую наклейки на стекло или шторы, не благодари
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:43 #3 №333927540 
>>333927522 (OP)
Жалюзи с озона, которые прямо на окно присобачиваются.
Аноним 12/06/26 Птн 02:46:20 #4 №333927629 
>>333927522 (OP)
Покупаешь рулон фольги, делишь его на ошмётки и обхуячиваешь ими смоченное стекло своего окна.
Аноним 12/06/26 Птн 02:49:56 #5 №333927667 
1781221434400117.jpg
>>333927522 (OP)
Зе бест
Аноним 12/06/26 Птн 02:51:48 #6 №333927692 
>>333927629
а на сперму прилепица?
Аноним 12/06/26 Птн 03:29:41 #7 №333928136 
>>333927667

Гоев опять прогрели

Мимо сделал чёрные окна из чёрных целлофановых мешков и малярного скота
Аноним 12/06/26 Птн 03:55:48 #8 №333928386 
>>333928136
Эта клеится на воду, распрямляется трепочкой. Ни щелей, нихуя. Полный блок температуры и света. Снимается так де легко как и клеится. Выглядит эстетично и ровно.
Иди на хуй со своими пакетами на соктче еблан.
Аноним 12/06/26 Птн 05:03:15 #9 №333928943 
2026-06-12-05-02-15-775.jpg
>>333928386

Не визжи, гой маркетпоейсный
Аноним 12/06/26 Птн 05:06:32 #10 №333928971 
>>333927522 (OP)
Я когда в Росове жил, солнце там ебашило нормально. Я в своей сычевальне алюминиевой фольгой стёкла оклеил. Простая советская пищевая фольга, клеил на мокрое стекло. Вообще заебись стало ( особенно соседям в доме напротив, которым от моегоокна стало чётков их окноотражаться).
Аноним 12/06/26 Птн 05:13:44 #11 №333929032 
1781229707626133.jpg
>>333928943
Сам не везжи, чепух пакетный.
Аноним 12/06/26 Птн 06:26:13 #12 №333929586 
>>333929032

Кривые руки в комплекте с этой хрень шли, видимо

Пузыри не разглядишь, а других учит, какой важный
Аноним 12/06/26 Птн 06:28:38 #13 №333929606 
>>333929586
Пузыри, это потомучто я даже не старался. Там еще и окно грязное. Я так по-быстпому накинцл и всё. Но при желании можно сделать всё по кайфу, а не как у тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 06:57:30 #14 №333929864 
>>333929606

Не оправдывайся
comments powered by Disqus