Сап двачик, заебало в 2:30 сидеть за компом как днём. Вроде и ночь, хочется ламповости, тишины, а на улице как днём. Подскажите наклейки на стекло или шторы(?)
>>333928136 Эта клеится на воду, распрямляется трепочкой. Ни щелей, нихуя. Полный блок температуры и света. Снимается так де легко как и клеится. Выглядит эстетично и ровно. Иди на хуй со своими пакетами на соктче еблан.
>>333927522 (OP) Я когда в Росове жил, солнце там ебашило нормально. Я в своей сычевальне алюминиевой фольгой стёкла оклеил. Простая советская пищевая фольга, клеил на мокрое стекло. Вообще заебись стало ( особенно соседям в доме напротив, которым от моегоокна стало чётков их окноотражаться).
>>333929586 Пузыри, это потомучто я даже не старался. Там еще и окно грязное. Я так по-быстпому накинцл и всё. Но при желании можно сделать всё по кайфу, а не как у тебя.
Буду очень благодарен