К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЧЕМПИОНАТ МИРА №1

 Аноним  11/06/26 Чтв 21:07:56 #1 №3481359 
1000056438.webp
матч открытие: Мексика - ЮАР

зинит ето говно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:54 #2 №3481363 
Умалат
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:55 #3 №3481365 
785008.jpg
- Ну, ластецкую каточку и на упокой.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:43 #4 №3481369 
вкатился на чмесидаунов помочился
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:51 #5 №3481370 
>>3481363
Ниппель
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:01 #6 №3481371 
17797228061970303653.mp4
Радуемся? Радуемся!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:07 #7 №3481372 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:18 #8 №3481373 
Хуёвый перекат, делай по новой
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:02 #9 №3481376 
56386479.jpg
sage[mailto:sage] Аноним  11/06/26 Чтв 21:12:19 #10 №3481377 
Нормальный перекат делайте. Нахуй этот обмылок.
Аноним  11/06/26 Чтв 21:12:20 #11 №3481378 
>>3481373
прива) терпи
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:58 #12 №3481379 
>>3481377
Тебе не похуй? Пусть будет, потом сделаем нормальный.
Аноним  11/06/26 Чтв 21:13:08 #13 №3481380 
аноны. а ЧИЧАРИТО, что, не играет??
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:11 #14 №3481381 
16870226415090.jpg
>>3481377
ПУТАДАУН ЗА КОПРОЛОНУ ТЫ РОЖДЕН ЧТОБЫ СОСАТЬ НА КОЛЕНЯХ
Аноним  11/06/26 Чтв 21:13:15 #15 №3481382 
17785304682510514756.jpg
А как вы подготовились к празднику футбола? У меня на сегодня 8 энергосов. Главное чтоб сердце выдержало...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:43 #16 №3481383 
>>3481382
а попка выдержит? это главное
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:06 #17 №3481384 
image.png
Разминаются
Аноним  11/06/26 Чтв 21:14:19 #18 №3481385 
17124121539970.png
>>3481382
Я уже скушал все вкусняшки, которые заготовил.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:22 #19 №3481386 
>>3481384
попки разминают? это им понадобится
Аноним  11/06/26 Чтв 21:14:25 #20 №3481387 
>>3481350 →
узами порева?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:50 #21 №3481389 
>>3481385
вкусно пососал посохи?
Аноним  11/06/26 Чтв 21:15:01 #22 №3481390 
>>3481382
закипил пиваса ящики
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:02 #23 №3481391 
Да это так.mp4
>>3481359 (OP)
>зинит ето говно
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:44 #24 №3481392 
>>3481359 (OP)
Блядь, нормальные перекаты будут? Вот поэтому безлимитный закреп тред и нужен был
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:19 #25 №3481394 
>>3481392
хуйня залётная и чо тя не устраивает
Аноним  11/06/26 Чтв 21:16:28 #26 №3481395 
>>3481392
Сделай, тут нет мода.
>>3481380
А зачем тебе чачарито, если там РАУЛЬ играет?
Аноним  11/06/26 Чтв 21:16:30 #27 №3481396 
Адекватный перекат:

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)
Аноним  11/06/26 Чтв 21:16:52 #28 №3481398 
>>3481390
Ты до второго матча не доживешь...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:38 #29 №3481404 
17811750058110383799.jpg
17762045643070620623.jpg
17771356741380075965.jpg
17767776187042161096.jpg
вкатился поссал на сдохшую матт опущенного путадауна за бестрофейную копролону)):)💦💦 кааааайф
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:40 #30 №3481405 
>>3481395
>тут нет мода.
Куда дели? На кчм был тут
Аноним 11/06/26 Чтв 21:19:10 #31 №3481407 
ИДИ НА ХУЙ.mp4
>>3481396
Аноним  11/06/26 Чтв 21:33:58 #32 №3481473 
ебать видали там животные предсказывают результаты матчей?
Аноним  11/06/26 Чтв 21:35:07 #33 №3481476 
>>3481473
Пошел нахуй кокфостер ебаный
Аноним  11/06/26 Чтв 21:36:17 #34 №3481478 
>>3481395
рауль кал. чичарито топ.
>>3481398
а я и не собирался его смотреть, я чё, псих что ли до 5 утра сидеть ждать матч.
в прошлые турики я все матчи смотрел, но щас такое расписание что я ебал в рот смотреть в 5 или 4 утра матчи
в повторе еще может и гляну, но не более
sage[mailto:sage] Аноним  11/06/26 Чтв 21:36:38 #35 №3481480 
>>3481473
Мистер Кок, не теряйтесь, вот настоящий тредю: >>3481393 (OP)
Аноним  11/06/26 Чтв 21:36:40 #36 №3481481 
>>3481476
ну ты животное!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:00 #37 №3481538 
изображение.png
Смысл смотреть если лучше 2002 уже не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:08 #38 №3481574 
Почему у ЮАР буквально один белый на всю команду, там же дохуя белых живёт?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:02:07 #39 №3481595 
>>3481574
чел даже фулл белые страны завозят к себе черных и легализуют чтобы выставить на поле

а у юар и так свои черные есть
а этот один белый походу реально крут
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:22 #40 №3481604 
Где смотреть то ебта?
захожу раз в 4 года
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:30 #41 №3481606 
>>3481604
На матч тв идет

>>3481574
У мексов так-то тоже один негр
Аноним  11/06/26 Чтв 22:05:59 #42 №3481623 
>>3481604
https://matchtv.ru/video/channel/matchtv
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:15 #43 №3481624 
Гоооооооол Туко Саламанка
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:55 #44 №3481644 
Ебать у мексов до сих пор этот дед на главном тренере, ещё с ЧМ 2002 его помню лол бля
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:52 #45 №3481683 
>>3481623
>>3481606
Спс
Аноним  11/06/26 Чтв 22:16:19 #46 №3481705 
дунарунли
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:45 #47 №3481763 
666362.jpg
Все на месте гомосеки?
Аноним  11/06/26 Чтв 22:27:42 #48 №3481775 
Очкоа норм выглядит для 40 лет
Аноним  11/06/26 Чтв 22:33:44 #49 №3481817 
>>3481394
Ебало твоё конское
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:26 #50 №3481822 
аноны. есть тут кто с подпиской матча "максимум" у вас 1080р50 качество в настройках? или 4к доступно? картинка грустная и по качеству и по насыщенности что-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:31:51 #51 №3482106 
Почему судья мексам весь матч подсуживает?
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:42 #52 №3482268 
vlc-record-2026-06-11-22h54m17s-Streambuilder-.mp4
писечек принес
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:17 #53 №3482286 
vlc-record-2026-06-11-22h56m40s-Streambuilder-.mp4
vlc-record-2026-06-11-22h54m47s-Streambuilder-.mp4
голь
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:53 #54 №3482334 
Аноны, где смореть матчи? Из Гермахи недоступно на матч тв.
>>3481623
Трансляция недоступна
в вашем регионе
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:14 #55 №3482340 
>>3482334
>Из Гермахи недоступно на матч тв
Смотри на zdf или другом GEZ-канале в том числе и онлайн
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:52 #56 №3482343 
>>3482340
Я хочу с русской озвучкой!
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:10 #57 №3482349 
>>3482343
А какая разница?
Аноним 12/06/26 Птн 00:20:50 #58 №3482354 
>>3482334
у тебя резка наверное тоже не работает?
Странну что тут в Италии таких проблем нет, обычно всё работает.
А как вообще тебя блокирует транса?
что булет если втыкнуть ссылку в vlc плеер?
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:53 #59 №3482359 
>>3482349
С русской озвучкой говорят на русском, а с немецкой говорят на немецком.
>>3482354
хдрезка? Работает. А тут конкретно сам матчтв блочит трансляцию. Тоесть это не Германия блочит, а матчтв видимо по просьбе кого-то блочит для германии.
Аноним 12/06/26 Птн 00:24:18 #60 №3482364 
>>3482354
Что за резка, подскажи?
Аноним 12/06/26 Птн 00:24:18 #61 №3482365 
>>3482349
Ну а разница ещё в том, что русские комментаторы будто бы более душевно это делают, эмоционально. Всегда замечал, а на немецком ваще не чувствуется нихуя.
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:17 #62 №3482375 
Scr59.jpg
>>3482359
>>3482364
так ты пробовал закинуть ссыль в vlc плеер?
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:55 #63 №3482380 
>>3482365
>>3482359
Так ты наверное плохо знаешь немецкий? Впрочем как мне кажется, комментатор - это вообще второстепенное дело. Можно даже какого-то иностранного слушать
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:48 #64 №3482382 
>>3482380
Ну естественно хуже чем родной русский язык, немецкий С1 уровень есть, но это все равно хуйня.

>>3482375
Я так не умею...Надо думать...

Ищите мне ссылки рабочие, я все прошлые турниры смарел на каком-то сайте другом, а этот матчтв тоже не работал ещё тогда. Я помню я зашев сюда, сказал давайте ссылку, и мне дали и все работало, а щас не даете...
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:20 #65 №3482384 
414.jpg
>>3482382
да что там уметь. Взял ссыль та что блочится,
https://m3u8.video.matchtv.ru/media/playlist/ch_ff2359107....
и закинул. 2 кнопки нажать
не думаю что может заблочить в этом случае через плеер
Аноним  12/06/26 Птн 02:23:28 #66 №3482415 
17811092607770058065 (1).jpg
17800717232750481366.jpg
>>3481359 (OP)
Спартаковский газонюх в треде. Освятил спартаковскими скрепами.
Аноним  12/06/26 Птн 02:27:30 #67 №3482417 
>>3481538
Пиздец сборная бистов была. Что бы вы понимали - Кака там лавочником был
Аноним 12/06/26 Птн 04:07:16 #68 №3482428 
>>3481359 (OP)
Бездарные хуесосы даже не можете сделать нормальный тред на чемпионат мира
Аноним 14/06/26 Вск 07:34:15 #69 №3485649 
1000050783.mp4
>>3482268
> писечек
Топ
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:51 #70 №3485971 
Ну че, на Кюросао занесли? Кэф ебанутый, поставил бешенные 50р, жду котлетку!
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:19 #71 №3486145 
>>3482428
прив! терпи
Аноним  14/06/26 Вск 20:19:42 #72 №3486157 
>>3485649
ебанахи
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:04 #73 №3486200 
>>3486157
>ебанахи
за пынит
comments powered by Disqus