К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бесконечная цукиёми (неработоспособность)

 Обреченный 03/05/26 Вск 14:03:54 #1 №5713130 
ChatGPT Image 3. Mai 2026, 130035.png
Сап, хикка из Германии на связи. Анончики, поздравьте меня, я получил от психиатора бессрочную неработоспособность. Хотя в целом в жизни у меня ничего от этого не поменяется, но будет меньше стресса и больше уверенности в завтрашнем дне.
Обреченный 03/05/26 Вск 14:05:43 #2 №5713131 
shinkuava
>>5713130 (OP)
Поздравляю, теперь ты победитель по жизни.
Обреченный 03/05/26 Вск 14:22:51 #3 №5713134 
>>5713130 (OP)
Тебя лишили дееспособности или о чем конкретно ты говоришь? Группу инвалидности получил? Так её комиссия даёт, а не психиатр.
Обреченный 03/05/26 Вск 14:27:41 #4 №5713136 
>>5713134
Инвалидность и нетрудоспособность разные вещи в местных законах. Я не инвалид, но грубо говоря буду получать пенсию и не будут просить искать работу. Но по СНГ понятиям то что я получил наверное реально ближе к инвалидности.
Это дает комбинация из психиатора и комиссии, без одного из этих составляющих не получится.
Обреченный 03/05/26 Вск 15:43:53 #5 №5713144 
ох уж этот изимод...
Обреченный 03/05/26 Вск 21:32:30 #6 №5713238 
>>5713130 (OP)
Я тоже с Германии можешь подробнее на каком основание именно тебе это дали ?

Теперь будешь без проблем по кд Bürgergeld получать до конца жизни?
Обреченный 03/05/26 Вск 21:58:05 #7 №5713241 
>>5713136
Ох, хотел бы я тоже так... С другой стороны конечно это аморально, потому что тебе платят пенсию из налогов, а налоги это украденные деньги. То есть по сути ты через немецкую государственную власть грабишь немецких работяг. Но, блин, я бы тоже хотел, чтоб мне кто-нибудь всю жизнь давал бесплатные деньги на еду и интернет :(
Обреченный 03/05/26 Вск 21:58:45 #8 №5713242 
>>5713241
Мимо проходил, если что.
sage[mailto:sage] Обреченный 03/05/26 Вск 22:14:37 #9 №5713244 
69.jpg
Пиздос часа 2 с хреном провел куклу дроча
sage[mailto:sage] Обреченный 03/05/26 Вск 22:15:44 #10 №5713245 
55.jpg
Еще и написал не туда
Иди в зад бототред вонючий
Обреченный 03/05/26 Вск 22:19:43 #11 №5713246 
>>5713238
Ну практически да, но называется это не бюргергельд. Ну так а если я тебе всё объясню, то кто работать тогда будет? Нужно много лет ходить к психу и быть немножечко нездоровым.
Обреченный 10/06/26 Срд 20:08:20 #12 №5723289 
>>5713246
> то кто работать тогда будет?

судя по тому как я это понимаю поспать в позицию чтобы вообще никак не работать - тут дохуя сложно. Начиная с того что хуй вообще попадешь к психиатру на прием.
Да и социалка в целом тема сомнительная.
Ну и работать дело такое - я вот например нихуя вообще что-то работать не могу

>Нужно много лет ходить к психу и быть немножечко нездоровым.

Ну хоть примерно в каком направление твой диагноз ? И как вообще сложно было психиатра найти хотя бы попасть к нему ?
Обреченный 10/06/26 Срд 21:24:42 #13 №5723318 
>>5713130 (OP)
Нойс! Какой лвл у тебя? Как в Гермахе оказался?
Обреченный 12/06/26 Птн 00:15:01 #14 №5723635 
>>5723289
Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.
>>5723318
~30
Обреченный 12/06/26 Птн 01:17:52 #15 №5723650 
>>5723635
>Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.

В германии тоже ставят шизотипическое? А у тебя были какие то волшебные или магические убеждения или просто депра?
comments powered by Disqus