Сохранен 88
https://2ch.su/b/res/333917527.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НОВАЯ ФУРРИ ТЯНКА!!! Узрите эту прекрасную богиню и возрадуйтесь!!!!

 Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:14 #1 №333917527 
photo2026-06-1123-23-35.jpg
photo2026-06-1123-23-06.jpg
photo2026-06-1123-23-12.jpg
photo2026-06-1123-23-31.jpg
НОВАЯ ФУРРИ ТЯНКА!!! Узрите эту прекрасную богиню и возрадуйтесь!!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:23 #2 №333917617 
221.webp
>>333917527 (OP)
>не северный олень
>имеет рога
Бро, это трап.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:26:32 #3 №333917706 
photo2026-06-1123-04-05.jpg
photo2026-06-1123-04-04.jpg
2aa441e68ef442e691421b8bca4871ce.HD-1080p-2.5Mbps-85502851.mp4
Смотрите! Восхищайтесь! Поклоняйтесь!
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:30 #4 №333917805 
>>333917706
Эффект зловещей долины от видео.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:27 #5 №333917856 
и фапать!!! фапать не забывайте )))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:58 #6 №333917966 
1.webp
2.webp
3.webp
4.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:43 #7 №333917983 
5.webp
6.webp
7.webp
8.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:48 #8 №333918017 
извращенцы. Возьмите пса из приюта и ебите его
Аноним 11/06/26 Чтв 19:38:20 #9 №333918032 
9.webp
10.webp
11.webp
12.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:34 #10 №333918069 
>>333918032
ублюдище
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:39 #11 №333918110 
>>333918017
ну ты сравнил какого-то пса и БЭМБИ !!!
)))))))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:00 #12 №333918152 
13.webp
14.webp
15.webp
16.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:53 #13 №333918173 
17.webp
18.webp
19.webp
20.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:37 #14 №333918194 
21.webp
22.webp
23.webp
24.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:22 #15 №333918213 
25.webp
26.webp
27.webp
28.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:46 #16 №333918227 
29.webp
30.webp
31.webp
32.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:52 #17 №333918256 
33.webp
34.webp
35.webp
36.webp
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:59 #18 №333918284 
37.webp
2aa441e68ef442e691421b8bca4871ce.HD-1080p-2.5Mbps-85502851.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:09 #19 №333918376 
фапайте фапайте, граждане не отвлекайтесь )))))))
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:26 #20 №333918384 
СВИНОФИЦИРУЙТЕ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:06 #21 №333918620 
>>333917805
не знаю не знаю, по-моему от открывающегося вида, появляется тока эффект зловещего стояка ))))))))
Аноним 11/06/26 Чтв 20:03:27 #22 №333918810 
>>333918017
Как ты рсп подобрал с улицы? Не спс
Аноним 11/06/26 Чтв 20:17:45 #23 №333919218 
ребят не не не я только на лисичек. это бля искушение дьявола понятно вам? я не буду.... делать вот это всё это самое
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:06 #24 №333919564 
10.mp4
>>333919218
да говно вопрос ))
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:27 #25 №333919835 
>>333917527 (OP)
У меня только один вопрос: у них медвежьи милфы есть?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:33 #26 №333920226 
>>333917527 (OP)
Человеческие ноги, руки даже не покрашены, голова - к стоковой хуман кукле приделали нос. Хуйня, переделывай, это не фурри.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:39 #27 №333920231 
4.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
>>333919835
думаю за медведицу и эта проканает ))))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:25 #28 №333920583 
87cae91fb7be621aa2bfd95135b50aaa.jpg
>>333920231
Ну бля, я пынямаю конечно факт того, что литьё силикона - это просто ебать как дорого. Но её каноничный рост в два метра десять сантиметров могли бы и сделать всё-таки.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:23:06 #29 №333920997 
>>333917617
Кстати, да. Многие антилопы с рогами тоже.
Хотя, сдается мне, если бы люди мутировали в фурей, девушки без рогов наверняка бы надевали фейковые рога для красоты, одевая ободки или сажая их на какой-нибудь клей или каркас под причёской.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:26 #30 №333921592 
А не охуели ли вы так рано запилили тред?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:23 #31 №333921620 
>>333917617
>трап
Это ты, а точнее пидорасик
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:45 #32 №333921788 
images.jpg
>>333920583
а как таскать ее? это же не твоя надувная которая с надувным хуем
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:54 #33 №333922271 
>>333919218
Что?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:14 #34 №333922497 
>>333921788
Был бы у неё каноничный рост - можно было бы превратить в полноценного аниматроника. Который будет за тобой гоняться и выебет когда догонит.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:27 #35 №333922557 
>>333918227
>>333918173
>>333918152
>>333918032
Типа дырки у неё в сиська сделаны такими большими просто так?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:04 #36 №333922699 
>>333922497
Лол. А я бы заставил приказал трудиться заместо себя а сам бы капчевал 24/7 и снимал проституток на вырученные деньги
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:00 #37 №333922722 
>>333918173
какая же мерзкая пизда и анус. не хочу
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:41 #38 №333922775 
Двач тредшот про проституток.png
>>333922557
Нет, не просто так. Загугли nipple_fuck как-нибудь.
>>333922699
>Снимал проституток
Это потому что ты дебил. Хуманокал не нужен.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:33:27 #39 №333922820 
>>333920583
там будут весовые категории 50+ кг, оно тебя раздавит ))))
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:23 #40 №333922867 
>>333922557
неа, это плюс два рабочих любовных отверстия 😏
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:50 #41 №333922877 
GhJjiUdWMAAW2l.jpg
>>333922820
Как что-то плохое.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:58 #42 №333922881 
>>333920583
В шляпе клевая
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:55 #43 №333922896 
>>333922877
да ты тяжелее полтарашки балтики 9-ки не поднимешь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:31 #44 №333922903 
>>333922775
>Хуманокал
А как же запахи? Тянки пахнут сексом
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:38 #45 №333922958 
ae972baeafef45b686f32b8646bb.mp4
>>333922881
Эти робофуррятины ничем от живых существ не отличаются - ну то есть они мягкие и тёплые на ощупь.
>>333922896
А мне и не надо будет её поднимать - ведь она будет лежать подо мной в основном.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:33 #46 №333923006 
15015337415050.webm
16779684567090055.mp4
>>333922903
Чел-овеческие самки воняют потничиной, ссаками и говном. Эти животные настолько эволюционно примитивны и недоразвиты, что даже правильно посрать не могут, глистов на пару с ЗППП везде разносят - а следовательно не нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:06 #47 №333923060 
>>333917527 (OP)
Ябать. И сколько это добро весит? Моя кукла весит 37 кг, и у неё примерно такие же формы(хотя даже меньше) но моя кукла 148 см ростом, а это кобыла побольше, сразу видно.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:53 #48 №333923120 
1000020310.jpg
>>333917527 (OP)
Не.... Ну в принципе..... Если бы я был один, и это оказалось бы у меня дома...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:34 #49 №333923192 
{9AB08C02-F375-48F5-98AA-1F61CD10E5E8}.png
>>333923060
Загуглил. 50 кг. Это охуеть можно, такую тушу таскать. Тян 50 кг легко таскать, потому что она помогает своими мышцами, а тут тебе придется всё самому делать.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:15 #50 №333923210 
{3CB7C71B-7DD1-4305-9C02-1F0507B5E487}.png
>>333923120
За 3к она окажется у тебя дома...
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:48 #51 №333923241 
>>333923120
>Если бы я был один, и это оказалось бы у меня дома...
Ты бы и от собаки не отказался независимо от пола и нашелбы развлечение
Аноним 11/06/26 Чтв 22:54:26 #52 №333923292 
>>333923210
Да не. Покупать это я рот ебал. Если бы просто оказалась дома. А так 3к зелени я бы на другое потратил. не на тухлолырых , даже не думай
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:43 #53 №333923326 
>>333923241
Не, собаки не по мне.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:43 #54 №333923352 
>>333923292
За такую красоту 3к зелени это копейки. Один раз 3к зелени заплатил и больше тухлодырые не нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:01:00 #55 №333923465 
>>333923326
У лисика спроси, у него есть игрушка с узлом
Аноним 11/06/26 Чтв 23:01:58 #56 №333923483 
>>333917527 (OP)
Сиськи поуменьшить и годнота выйдет. Ну и жопу чутка сузить.
Вот почему куны-олени есть? А тян-олених нет? Несправедливо.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:53 #57 №333923653 
>>333923210
Не 3к, дешевле на Мундолле намного
Аноним 11/06/26 Чтв 23:10:43 #58 №333923676 
>>333923352
Да не 3к, не смотрите официалов и перекупов с оверпрайсом
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:58 #59 №333923753 
>>333917527 (OP)
вовчицу, лисицу, акулицу, змеицу, драконицу оплодотворил бы даже пони
насчёт оленей чёт хз даж.
либо нейрокалыч вызывает отторжение
Аноним 11/06/26 Чтв 23:15:39 #60 №333923795 
>>333919564
но это просто тело человека со странной головой
где тут фури?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:17:02 #61 №333923831 
>>333922877
там с железками все 300кг будет
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:43 #62 №333923932 
>>333923831
Сядет на его микрочлен он даванет поливой и отправится в FNAF мир. вполне неплохо я считаю
Аноним 11/06/26 Чтв 23:27:05 #63 №333924087 
>>333923753
Причем тут нейрокалыч вообще даун? Это реальная кукла.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:27:31 #64 №333924099 
>>333923653
Ну скинь ссыль где дешевле.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:31:33 #65 №333924195 
Когда я пытаюсь объяснить тем почему я не равняю FNIA это не FNAF..mp4
>>333923831
На картинку посмотри внимательно, у неё всё легковесное.
>>333923932
Ну во-первых: не фнаф(Пять ночей у Фредди), а фниа(Пять ночей в aнимe). Это совершенно разные франшизы. И во-вторых: а кто мне помешает сделать специальную подставку, которая на себя её вес примет?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:37:45 #66 №333924335 
>>333924099
Канал рудоллфорум открытый ищи в телеге, там магазин Мундолл вместе со всей инфой по куклам как что ухаживать и тд
Аноним 11/06/26 Чтв 23:38:50 #67 №333924352 
>>333924195
>кто мне помешает сделать
куцый умишко? ты из пластлеина что можешь вылепить- хуй?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:48:37 #68 №333924569 
>>333924195
Откуда у Тебя столько свободного времени? Как не зайдешь Ты тут.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:34 #69 №333924840 
>>333922958
Тебя бы в печь к таким как ты ненавидишь
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:26 #70 №333924936 
751741.jpg
>>333924352
Куцый умишко у тебя, дебил неграмотный. Берутся болгарка, сварочный аппарат, листы металла и толстостенные трубы, из них варится подставка.
>>333924569
Я ж шиз со справкой, следовательно всегда дома сижу как сыч. Не капчую я только когда сплю.
>>333924840
Нормихуита залётная, спок.
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:22 #71 №333924988 
>силиконовая кукла по нейрослопу
Хитрые китаёзы, ну хоть знают что у этого говна одна и та же аудитория.
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:10 #72 №333925030 
>>333924936
>Не капчую я только когда сплю.
Ебать мой хуй.
Отношение к алкоголю?
Думаю завтра шампанского выпить, ты как?
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:00 #73 №333925138 
>>333925030
>Ебать мой хуй
Ага. Пятнадцать лет уже в этой психотронной тюрьме чалюсь.
>Отношение к алкоголю?
Положительное.
>Думаю завтра шампанского выпить, ты как?
Не, шампанское - ну такое вообще. Я больше предпочитаю крепкое пиво, коньяк, ром и Jägermeister.
Аноним 12/06/26 Птн 00:19:22 #74 №333925337 
>>333924988
Ты как на двач попал, нормигной ёбанный?
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:40 #75 №333925393 
>>333925138
Куришь? папиросы сиги? И какие?
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:57 #76 №333925418 
>>333925393
Не курю.
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:48 #77 №333925483 
>>333925138
> шампанское - ну такое
Давай завтра купим две по 0.75 и выпьем?
И возможно я к концу лета к тебе в гости приеду.
Как считаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:58 #78 №333925641 
>>333925483
Я в лютых ебенях живу. Так как я сыч-затворник - ехать ко мне не нужно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:24 #79 №333925752 
>>333925641
>ехать ко мне не нужно
Да ладно, будет забавно встретится. Подарки тебе привезу.
Хочешь ПС4?
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:26 #80 №333925775 
>>333925752
У меня пятая плойка есть. Если бы я хотел общаться с людьми ИРЛ - не сидел бы здесь.
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:56 #81 №333925918 
>>333925775
>У меня пятая
А игры есть?
Это кусок ненужного говна
>Если бы я хотел общаться
Почему ты такой? Тебя били или что?
Дружить хочу, а ты меня отталкиваешь
Не понимаю.
Иди ты как затравленный всем не доверяешь?
Тогда молчу прости
Аноним 12/06/26 Птн 00:50:42 #82 №333925979 
>>333925918
Есть демон сосулс ремастер, боль моя дырка задница.
>Или ты как затравленный никому не доверяешь?
Да. Чел-овцы мне много боли причинили когда я был мелким - поэтому я от них максимально дистанцируюсь сейчас.
Аноним 12/06/26 Птн 00:59:58 #83 №333926136 
>>333925979
Спать пошли.
Всё будет хорошо, поверь.
Все тебя любят, они тебя просто задирают
Аноним 12/06/26 Птн 01:05:36 #84 №333926225 
>>333926136
Я сплю днём.
Аноним 12/06/26 Птн 01:13:37 #85 №333926362 
>>333926225
В любом случае обнял Крепко-крепко и спать поковылял
Не расстраивайся что бы не случилось
Аноним 12/06/26 Птн 06:23:22 #86 №333929560 
>>333917527 (OP)
А есть такая же но девочки из Соника Эми Роуз там Кошки Блэйз Мыши Руж?
Аноним 12/06/26 Птн 08:58:07 #87 №333931227 
>>333924087
выглядит как нейронка
настолько же криво.
Аноним 12/06/26 Птн 08:58:55 #88 №333931246 
>>333923932
в 1 анимации Рокси так и сделала...
comments powered by Disqus