Сохранен 39
https://2ch.su/po/res/62860776.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Элечка жива!

 Аноним  OP 12/06/26 Птн 08:03:41 #1 №62860776 
17809466308930560200.jpg
Эльвира Набиуллина возвращается к работе вопреки слухам об уходе, но выдвинула Путину условие: она согласна доработать до июня 2027 года, только если не введут военное положение и не закроют границы, сообщили СМИ. Председатель ЦБ взяла паузу и пропустила ПМЭФ по «дипломатической болезни», так как недовольна положением дел и, по слухам, хочет уехать из страны. Следующие выступления Набиуллиной анонсированы в Петербурге в июле. Её вероятный уход эксперты называют системным риском, среди кандидатов на замену называют Дмитрия Орешкина, Андрея Костина и Петра Фрадкова. @bezposhady
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 08:07:07 #2 №62860785 
>>62860776 (OP)
Пиггер, ваша порода верещала же, что ее убили.
Так что иди нахуй и источники свои забери с собой.
Аноним ID: Наивный Ханаконда  12/06/26 Птн 11:16:33 #3 №62861789 
Есть Набиуллина — есть Россия, нет Набиуллиной — нет России.
Аноним ID: Мудрый Линфред Стинчкомбский  12/06/26 Птн 11:21:01 #4 №62861810 
17367773982240.jpg
>>62860776 (OP)
Блять, как же вы заебали с форсом этой тупой курицы.

Напомнить как эта дура вложилась в юани и проебала на разнице миллиарды долларов? Напомнить как это чмо хранило все деньги у британского барина, а потом их отобрали? Напомнить как вся ее деятельность и ВСЯ ее работа - это понижать ставку на полпроцента/процент туда-сюда каждый квартал - с этим справится даже самый тупорылый двачер. Можно просто монетку кидать и рандомно эту ставку понижать-повышать.

Буквально она такая же тупыя дегенератка, что и пыня. Пустое место. Ноль. Если заменить ее на любого мужика с улицы, то станет лучше в сто раз. Он хотя бы хоть что-то начнет делать, а не просижать жопу на кресле с умным видом.
Аноним ID: Пугливая Пиковая Дама  12/06/26 Птн 11:25:10 #5 №62861822 
>>62860776 (OP)
>хочет уехать из страны
А схуяли она вообще имеет право на выезд из страны?
Она же секретоноситель ояебу каких секретов!
Аноним ID: Талантливый Почтальон Печкин  12/06/26 Птн 11:26:13 #6 №62861829 
>>62861810
Два чая. Просто ебанное ничто, как и вся команда пыни.
Тут поневоле начнёшь понимать Галковского, что эти клоуны просто декорация, а рулит всем англичанка
Аноним ID: Пошлый Энгист из Вудкрофта  12/06/26 Птн 11:27:47 #7 №62861836 
>>62860776 (OP)
Лахтоблядки, заверните свою калмычку в трубочку и засуньте её себе в жопу.
Аноним ID: Упрямая Клариса Старлинг  12/06/26 Птн 11:37:06 #8 №62861875 
>>62860776 (OP)
Ну сука 300 миллиардов с общака спиздила и хотела съебат!
Аноним ID: Гордая Шехерезада  12/06/26 Птн 11:41:14 #9 №62861889 
>>62860776 (OP)

В израель поедет?
или враги англосаксы приютят рядом с семьями других едросов?
Аноним ID: Буйный Индиана Джонс  12/06/26 Птн 11:55:54 #10 №62861976 
Почему Путин не может ее просто посадить и назначить любого другого верного вассала?
Аноним ID: Опытный Иудушка Головлев  12/06/26 Птн 12:13:24 #11 №62862060 
>>62860776 (OP)
Т.е. 1 июня 2027 года нужно быть вне России.
Аноним ID: Наивный Ханаконда  12/06/26 Птн 12:16:59 #12 №62862082 
А КТО ТАКАЯ ЭЛИС, А ГДЕ ОНА ЖИВЁТ
А ВДРУГ ОНА НЕ КУРИТ, А ВДРУГ ОНА НЕ ПЬЁТ
НУ А МЫ ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ ПРПРЕМСЯ К ЭЛИС
КРАСИВО ОДЕВАЕТСЯ, КРАСИВО ГОВОРИТ
И ЗНАЕЕТ В СОВЕРШЕНСТВЕ АНЛИЙСКИЙ И ИВРИТ
НУ А МЫ ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ ПРПРЕМСЯ К ЭЛИС
Аноним ID: Веселая Женщина Невидимка  12/06/26 Птн 12:21:57 #13 №62862109 
>>62860776 (OP)
Блядь, а я уж понадеялся, что она скопытилась
Аноним ID: Циничная Аннализа Китинг  12/06/26 Птн 12:25:06 #14 №62862137 
>>62861976
Нет кадров. И пыня знает, что холодильник всегда побеждает телевизор.
Аноним ID: Одаренный Кот Базилио  12/06/26 Птн 12:26:42 #15 №62862146 
>>62861810
Работаю в банковском секторе. Могу сказать, что хотя ЦБ как организация +- на том же отсталом уровне, что и остальные госведомства РФ, Эльвира сделала прямо дохуя для экономики. Чтобы ставочку дергать туда-сюда надо
1) Дохуя сложной аналитики по экономике
2) Держать под каблуком банки, которые хотят рубить бабки
3) Держать под каблуком олигархов, которым похуй на население и надо ставку пониже
4) Держать под каблуком правительство, которому надо бесконечное бабло на гойду

И т.д. и т.п.
Если посадят вместо Эльвиры сопляка, он прогнется под какую-то группу выше и начнется рухнум
Аноним ID: Воспитанный Прожорливый башмак  12/06/26 Птн 12:29:59 #16 №62862163 
>>62861976
верные всосалы слишком тупые или русские
а русского ставить нельзя
поэтому приходится татарку умасливать
Аноним ID: Циничный Рататтуй  12/06/26 Птн 12:30:17 #17 №62862166 
>>62862146
А ФРС США в ротешь кое-кого разве не выебет, если сопляк начнёт под кланы гнуться?
Аноним ID: Нервный Мулькин  12/06/26 Птн 12:33:46 #18 №62862189 
>>62862166

Они только рады будут, а то чет нефть больно дорогая, надо зарухнумить еще какую-то бензоколонку
Аноним ID: Ласковый Гаргамель  12/06/26 Птн 12:35:26 #19 №62862200 
>>62860776 (OP)
Что, нашел кого потерял, хохол?
Аноним ID: Циничный Рататтуй  12/06/26 Птн 12:40:00 #20 №62862216 
>>62862189
Каг бэ, когда Трампусик стал залупу на ФРС тянуть, дирик ФРС напрямую отхуесосл Трампусика. У них начался конфликт. Трампусик воспользовался правом выпиздить дирика ФРС. Начался ещё больший конфликт. Потом Трампусику объяснили, что этого делоть низзя. И больше тема ФРС США вообще не мелькает ни как, Трампусик её вообще стороной обходит.
А тут... тем более всё к грязной зелёной бумажке привязано
Аноним ID: Воспитанная Чудо-женщина  12/06/26 Птн 12:51:31 #21 №62862272 
>>62862146
Забавно, но кроме банков(и держит ли под каблуком) и тебя буквально нихуя тезисов что такого сделала Набиуллина.
Аноним ID: Вульгарная Алая Алица  12/06/26 Птн 12:59:38 #22 №62862319 
>>62861810
Она ещё запретила выдавать кредиты, если уже половина дохода уходит на погашение кредитов, а это многих отрезало от финансовой системы.
Аноним ID: Проницательный Последний из могикан  12/06/26 Птн 14:52:15 #23 №62863093 
>>62862272
ЦБ представляет собой регулятор, формально отделённый от государства, на деле же регуляция происходит в ручном режиме. Пахомия находится а режиме ручного управления, где все цены и экономические цепочки назначаются сверху. Так что там ебашат как не в себя обирая бизнес.
Аноним ID: Насмешливый Вилли Вонка  12/06/26 Птн 15:03:29 #24 №62863171 
>>62860776 (OP)
Прогнулся пынька под татарочку. Опять.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:36:06 #25 №62863742 
>>62862146
это даже не смешно
у нее задача - ублажать экспортёров
как и у всех остальных в стране - просто обслуга трубы
Аноним ID: Умная Маргарита Готье  12/06/26 Птн 21:57:09 #26 №62865782 
16937480655990.png
16937480656001.png
16937480656022.png
16937480656033.png
>>62862146
Экономический либерализм в России вовсе не обязательно коррелирует с либерализмом институциональным. Так что российские либералы весьма деструктивны — они занимаются производством копиума, фактически охраняя этот авторитарный режим куда эффективнее, чем кто-либо еще.
Аноним ID: Трепетный Астерикс  12/06/26 Птн 23:41:48 #27 №62866375 
>>62861810
Пошёл нахуй. Она спасает нас от инфляции и чмобки а ты тупой лох и бездарь. Если бы не она ты бы уже горел под малой токмачкой с рублём по 200.
Аноним ID: Нервный Фантик  12/06/26 Птн 23:49:57 #28 №62866411 
>>62860776 (OP)
Так баксы евро юани не покупать?
Аноним ID: Умный Емеля  13/06/26 Суб 00:47:29 #29 №62866677 
>>62866375
>Она спасает нас от инфляции и чмобки
И от облысения. Не забывай пожалуйста всех её заслуг.
Аноним ID: Креативный Шутило  13/06/26 Суб 00:52:22 #30 №62866687 
>>62866677
Ну правильно, нет ядерного пукнума - нет и радиационного поражения, в том числе в виде облысения.
Аноним ID: Умный Емеля  13/06/26 Суб 00:58:37 #31 №62866708 
>>62860776 (OP)
>выдвинула Путину условие
Как вы сами это говно то схавали?

Мелкая чиновница, вся работа которой повышать ставку на пол процента. И поэтому легко заменяемая на точно такую же. Заваливается к Путину и ставит ему условие? Так вы это себе представляете? А чего не попросила Москву сдать? Чего там мелочилась про "военное положение"...

Пиздос какие же лол кеки тут сидят. Вам реально любое говно вбрось вы поверите.
Аноним ID: Любвеобильная Зена  13/06/26 Суб 01:14:59 #32 №62866761 
Year 1 vs Year 14 Employee [jKjrn8J-Om4].mp4
>>62866708
Аноним ID: Страстный Дроссельмайер  13/06/26 Суб 01:24:40 #33 №62866789 
>>62866708
>только если не введут военное положение и не закроют границы, сообщили СМИ.
А также если выдадут лично в руки истребитель, триллион гривен и пятнистого попугая. Пиздец каким нужно быть говноедом чтобы такое репостить
Аноним ID: Креативный Шутило  13/06/26 Суб 01:31:04 #34 №62866810 
>>62866708
Ты не понимаешь, она разрешила Пыне полизать свою писечку, ради такого он что угодно сделает.
Аноним ID: Страстная Аленушка  13/06/26 Суб 02:02:32 #35 №62866884 
>>62861822
Половина госдумы и министры граждане иностранных государств, все с допуском к секретной информации.
Аноним ID: Воспитанная Фрекен Бок  13/06/26 Суб 02:04:59 #36 №62866891 
>>62861829
Англичанка уже собственной страной не управляет. Вместо неё там рулят паджиты и прочий коричневый скам, лол.
Аноним ID: Мудрый Мотоко Кусанаги  13/06/26 Суб 02:16:13 #37 №62866921 
>>62866891
Это и есть английское управление. Когда место белых у параши.
ТРЕД БОТОХУЙЕТЫ Аноним ID: Щедрый Де Тревиль  13/06/26 Суб 02:17:38 #38 №62866925 
17812870854920851602.jpg
>>62860776 (OP)
Пруфы, ботохуйня.
Аноним ID: Одаренный Старый Гильдебранд  13/06/26 Суб 02:21:11 #39 №62866932 
>>62861810
>>62861829
Эксперты по всем вопросам, топ экономисты в треде. Я спокоен.
comments powered by Disqus