Сохранен 505
https://2ch.su/fag/res/27157067.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Летсплееры, обзорщики, стримеры #4055

 Аноним 10/06/26 Срд 17:14:28 #1 №27157067 
17811005527420159873.png
17810988989390545234.png
17810904539230464631.png
image.png
Прошлый ЛОС тред: >>27151877 (OP)
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:00 #2 №27157083 
567567.png
ку
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:42 #3 №27157093 
>>27157083
Ку 🤢🤮
Аноним 10/06/26 Срд 17:17:04 #4 №27157095 
image.png
Вам её жалко?
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:10 #5 №27157107 
завтра у гаечки и мевсу будет шип контент
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:14 #6 №27157108 
Сейчас на Гаю буду брызгать
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:01 #7 №27157117 
4 совместных стрима от Лехи и Лерки, ура
Аноним 10/06/26 Срд 17:20:54 #8 №27157134 
а че фрутозке столько донатят что на жизнь хватает она без рекламы год или два?
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:59 #9 №27157141 
>>27157134
хач ей все оплачивает
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:53 #10 №27157165 
image.png
FAS[FA[SF[А ФЧТО БЯЛТ Бафы афы
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:44 #11 №27157175 
>>27157168
hh.ru
Аноним 10/06/26 Срд 17:25:58 #12 №27157180 
Побелка шлюха солевая узнала что Вадим приболел и совместного стрима не будет сразу билеты нашла
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:23 #13 №27157191 
>>27157180
так правильно делает там завтра мажор начинается нахуй ей в сербии в отеле афкашить?
Аноним 10/06/26 Срд 17:27:57 #14 №27157197 
Завтра строго 🤴 всем в рот давать будет ww
Аноним 10/06/26 Срд 17:28:46 #15 №27157202 
>>27157197
Гае и сегодня даст
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:03 #16 №27157207 
>>27157197
нихуя! Эви будет у Бустера на кастах,так что ещё поборется
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:36 #17 №27157210 
104018491.jpg
>>27157197
А сегодня 10к АПХАХПХА, я не думал все настолько плохо у него без кастов
Аноним 10/06/26 Срд 17:30:43 #18 №27157215 
>>27157207
чмеви пососенко сделает
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:39 #19 №27157221 
гайка та завтра реально будет с мевсиком и вовчиком кастить) рыжий куколд терпит по полной, пока его дырка развлекаться будет соло с его друзьями
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:53 #20 №27157223 
>>27157210
У Жида чёт тоже на обычных стримах не по 100-150-200 к как на кастах чё такое?))))))))
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:59 #21 №27157224 
>>27157202
Это тоже, куда без этого. Дефолт так сказать
Аноним 10/06/26 Срд 17:32:48 #22 №27157232 
image.png
image.png
image.png
image.png
в чате вообще никого не осталось, благо онлайн стоит у дашки кто бы не запустил даже сосед и после нарезки, зато драматизирует что никто не будет сидеть завтра) ебанутая ещё всех против каста парня настраивает, хотя он ей предлоил такую идею и думаю и так бы ей помог
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:13 #23 №27157236 
>>27157221
зато весело будет, а это главное для дашульки
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:44 #24 №27157237 
>>27157221
самое смешное будет когда клипы рыжему куколду в чат полетят
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:45 #25 №27157238 
>>27157236
забайчен EZ
Аноним 10/06/26 Срд 17:33:57 #26 №27157239 
>>27157210
Так это дефолт, у того же Никса или Рамзеса та же история
Аноним 10/06/26 Срд 17:34:26 #27 №27157244 
>>27157237
это просто шутки и рофлы!!! хахах
рыжий завтра терпит знатно
Аноним 10/06/26 Срд 17:35:19 #28 №27157247 
>>27157232
Бля, вот ты же один и тот же чел я уверен, который пишет каждый день про хозяек, куколдов, соседов и прочую хуйню. Бля буду, ты ещё и за ебаный её онлайн переживаешь пёс гаечки сук. Тот самый ярый-истинный фанат
Аноним 10/06/26 Срд 17:35:28 #29 №27157249 
>>27157223
на кастах у него меньше чем у рыжего (симпы рыжего это пытаются доказать), а без кастов в 3 раза больше, вот такая математика
Аноним 10/06/26 Срд 17:35:44 #30 №27157250 
>>27157232
ну онлайн с куколда налутала, теперь можно с его дружками флиртовать и "просто" стримить
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:00 #31 №27157254 
>>27157210
о нет у него не собирается 20к онлайна за 5 минут как у шадоукека что же делать
Аноним 10/06/26 Срд 17:36:35 #32 №27157258 
>>27157223
Этот все о своем короле думает, все дороги ведут к эвилу
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:09 #33 №27157260 
>>27157250
поспамь, завтра по дефолту ебло закроешь xD
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:27 #34 №27157264 
>еще нужно внж забрать, квартиру оплатить, только ради чего это все
Начинает доходить до Лерки
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:40 #35 №27157279 
Бля и вот на чью сторону вставать в споре симпов жида и рыжего? Вроде и жид бездарный хуесос скучный, но и строго тупой даун ксер
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:44 #36 №27157281 
>>27157260
посмотрим завтра как дашулька развлекаться будет с дружками рыжего
Аноним 10/06/26 Срд 17:39:28 #37 №27157286 
>>27157254
Вот так быстро топ 2 мира стал топ 20 рф(
Аноним 10/06/26 Срд 17:39:30 #38 №27157287 
>>27157281
посмотрим как ты по дефолту еблет закроешь xD
Аноним 10/06/26 Срд 17:40:00 #39 №27157290 
>>27157264
у нее муж пропал, ясен хуй она не видит смысла в жизни
Аноним 10/06/26 Срд 17:40:26 #40 №27157296 
>>27157279
>жид бездарный
Бездарный сын шлюхи который построил твичёвскую империю
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:00 #41 №27157299 
>>27157249
У Носа меньше онлайна на кастах чем у Рыжего? Чё бля
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:21 #42 №27157303 
>>27157296
ты его с братишкиным перепутал
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:47 #43 №27157304 
>>27157279
Так один бездарный, а другой работает. Тут уже перевес огромный в сторону строго
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:52 #44 №27157305 
>>27157296
>построил
Он нихуя не сделал, ему просто повезло
Аноним 10/06/26 Срд 17:42:36 #45 №27157312 
>>27157304
Да, но он блять даун. Ты видишь как он выглядит? Ещё и ксер
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:22 #46 №27157315 
>>27157303
Кто из подсосов братишкина выбился в люди вообще и до сих пор на плаву? Подсосы жида до сих пор каждый месяц входят в топ 10 снг стримеров твича, иногда по 5 человек даже одновременно
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:25 #47 №27157316 
>>27157312
Я сто девочка, чтобы его внешку оценивать? Парню должно быть максимально похуй как выглядит другой парень, если он не педик конечно
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:57 #48 №27157322 
>>27157315
маслик
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:01 #49 №27157324 
>>27157290
Я про другую Леру
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:07 #50 №27157325 
не я чего-то не понимаю в этом мире что челы опустились до сравнения Эвелона блять со Строго...давайте когда в комментах ТГ,Тик токе,Ютубе перестанут Строго называть подсосов Эвелона,тогда и поговорим?
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:15 #51 №27157327 
>>27157305
Повезло рыжему, которого нос протащил буквально, а у Вадоса слишком много так называемого везения, что это уже не везение
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:31 #52 №27157329 
почему я из других тредов узнаю блять что ваномас на стриме у ликса? походу здесь живых людей не осталось, ебаный жировик и боты
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:45 #53 №27157331 
>>27157322
Когда Макслик был подсосом мартышкина то его путали с ломакой и дрейком, о чём ты нахуй?
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:53 #54 №27157333 
>>27157315
>Кто из подсосов братишкина выбился в люди вообще и до сих пор на плаву?
Жид
Аноним 10/06/26 Срд 17:44:59 #55 №27157334 
>>27157324
Смородинову?
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:21 #56 №27157340 
>>27157165
ахуй, единственный живой человек в треде
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:26 #57 №27157341 
>>27157329
Я ж кидал скрин блять,выше пролистни ебаклак
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:52 #58 №27157345 
>>27157315
Дрейк, Гайка, Кек, т2х2, Мазелов, Стинт
Аноним 10/06/26 Срд 17:45:59 #59 №27157346 
>>27157329
а почему ты сын шлюхи должен из этого треда узнать об этом, если он тут не обсуждается. хотя и сюда скрин кидали, ты ещё и слепой даун
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:25 #60 №27157352 
>>27157287
посмотрим как ты опять будешь спамить "это рофлы!!!"
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:27 #61 №27157353 
>>27157345
они в топы куда входят? если только твоего очка ГЫГЫК
Аноним 10/06/26 Срд 17:46:30 #62 №27157354 
image.png
Алина послала через хуй, когда я снова поднял разговор про тролю.
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:18 #63 №27157359 
>>27157165
БАТЯ БАТА БАТАЯ АВСТРИЕЦ
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:27 #64 №27157360 
>>27157346
я твоей матухе футбольным мячом по ебалу пинал
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:29 #65 №27157361 
Если Ванька у нас уже такой взрослый и самостоятельный стример,ТОП 1 КС стример,Даже ТОП 1 СНГ стример,ТОП 10 Стример в мире. Почему он жидяру умолял прийти к нему на Каст в оффлайне? Прям доказывал ему что он ПЕРВЫЙ позвал его а не какой-то там Бустир
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:38 #66 №27157362 
>>27157353
Все кроме Гайки каналы миллионики с огромной аудиторией и раскаченными соц сетями
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:52 #67 №27157365 
>>27157331
Чего, я его путал со Станиславым...
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:55 #68 №27157367 
>>27157352
посмотрим как ты будешь искать новую тему для спама, после того как закроешь ебло=)
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:09 #69 №27157379 
Топ 1 снг стример сосёт обезьяне на своём топ контенте как так?
Аноним 10/06/26 Срд 17:49:49 #70 №27157383 
гая завтра в купальнике стримит
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:13 #71 №27157387 
>>27157383
Ну здраво
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:16 #72 №27157389 
>>27157354
твоя судьба быть посланным нахуй, смирись уже чмошник
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:37 #73 №27157396 
>>27157345
>>27157362
Они раскачались сами если что,благодаря Тик Току,ещё скажите Дипенс его подсос(про которого мартышкин говорит что он его сын),хотя он его даже не бустил и не помогал. Всех кого ты перечислил популярнее по зрителям самого мартышкина или были в какие-то моменты
Аноним 10/06/26 Срд 17:50:58 #74 №27157398 
>>27157264
В октябре либо сама уедет в мск либо к ней кое-кто переедет и будет ради кого там находится )) Скай уже два раза на стримах шутил и заикался что надо переезжать и что его заебали эти запреты и впны )) он просто в октябре - ноябре ебало хочет засветить в добавок и Лера это знает и знала раньше всех
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:23 #75 №27157400 
кек входит в топ 10 а мб даже в топ 5 стримеров по онлайну и контенту за последние 3 года а вы говорите что ему братишкин помог
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:24 #76 №27157401 
>>27157398
забавно
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:39 #77 №27157405 
>>27157396
Тогда единственные подсосы жида с онлайном это накрутчик кек и нн мокривский
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:51 #78 №27157408 
>>27157383
В купальнике который на спорткем покупала? Тот самый чёрно-синий
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:54 #79 №27157409 
>>27157383
не знаю как купальник, но продюсеры её щас придумают че поделать против врага своего, а то уже императорские планы ужелично строились и весь чат против его каста настраивался. хорошую и благородную идейку удобнич решил пропушить для дашки
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:16 #80 №27157412 
>>27157396
Все они его подососы по факту и первую аудиторию дал им он. По твоей логике получается тогда и Строга не подсос Носатого ведь он сам раскачался благодаря кске
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:25 #81 №27157413 
>>27157409
2/10
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:55 #82 №27157418 
17810776676480513600.mp4
Его сравнивают с рыжим пидорасом омагад
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:32 #83 №27157425 
>>27157405
>>27157412
Тогда Мартышкин подсос Адамсона ебанаты
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:42 #84 №27157428 
>>27157412
Строго получил от эвелона 10к+ авг, а эти сидели на 500 зрителей
Аноним 10/06/26 Срд 17:53:56 #85 №27157432 
>>27157398
Для такого форса нужны хотя бы минимальные пруфы, вот хоть что-то иначе не получится. Сука всему приходится тебя учить
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:25 #86 №27157445 
>>27157428
Только когда после него врубал под рейды, а так Рыжий на 4к сидел ксочку стримил на втором с подрубами на основе раз в месяц
Аноним 10/06/26 Срд 17:56:04 #87 №27157449 
>>27157445
Это то время, когда его второй канал был основой?
Аноним 10/06/26 Срд 17:56:42 #88 №27157451 
>>27157398
Тебе самому не смешно? Ты блять даже ничем не подкрепляешь это. До этого спамил как не в себя про Каю, теперь про сКАЯ, причем просто из воздуха. Это даже не смешно блять, с каей интереснее было
Аноним 10/06/26 Срд 17:57:19 #89 №27157457 
>>27157449
Да. Там еще и дотка на 2к онлайна частенько залетала. Так что о каких 10к авг от Носатого идет речь?
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:53 #90 №27157473 
>>27157398
больное как ты доебал
Аноним 10/06/26 Срд 18:00:14 #91 №27157482 
>>27157457
Наверное про то время, когда эвелон перестал стримить нормально, вот про сейчас, но хз. Не буду вам мешать спорить 🤷
Аноним 10/06/26 Срд 18:01:23 #92 №27157491 
>>27157325
>>27157361
>>27157418
Какие же всё-таки фанаты эвелона неуверенные в себе, им приходится его даже с строго сравнивать и оценивать. Даже с сасавотом, бустером, лёхой, просто со всеми спорят
Аноним 10/06/26 Срд 18:03:09 #93 №27157501 
>>27157457
Кто виноват, что рыжий решил себе все обнулить и скатился на второй канал? Даже если 10к были обусловлены рейдами, у Мартышкина нет таких подсосов, они у него все на 500 зрителей сидели, а когда выстрельнули, там большинство не знало кто такой братишкин. А рыжий такую аудиторию получил относительно недавно
Аноним 10/06/26 Срд 18:03:32 #94 №27157504 
>>27157400
пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 18:04:23 #95 №27157511 
>>27157491
Это фанатики тобою перечисленных сравнивают их с эвелом, потому что понимают, кто является эталоном и на кого их кумирам нужно ровняться
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:27 #96 №27157525 
>>27157491
так это как раз такие как ты высирают что сасаво топ 1 бустер топ 1 строго топ 1 денжер даун топ 1 анал топ 1 и сравниваю их всех с Эвелоном почему-то,со скатившемся алкашом который нихуя контент не делает
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:07 #97 №27157531 
>>27157511
Ровняться на одинокого несчастного 30-ти летнего алкоголика, ну такое честно говоря
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:37 #98 №27157536 
>>27157525
>скатившемся алкашом который нихуя контент не делает
Илюха мэд база
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:42 #99 №27157539 
>>27157511
А ты им почему отвечаешь если знаешь он такой крутой и лучше всех? Я почему-то вижу больше фанатов эвелона чем других тут, когда его сравнивают с другими
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:53 #100 №27157543 
imаge.png
всем добрый вечер. приятного общения в треде и отличного настроения
Аноним 10/06/26 Срд 18:08:40 #101 №27157549 
как думаете на сколько от 1 до 10 гая рада, что у нее парень в данный момент топ 1 снг и топ 4 мира и один из самых богатых в снг среди стримеров, после казино стримеров и бустера
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:15 #102 №27157550 
>>27157165
КАК ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ?
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:23 #103 №27157555 
>>27157543
иди на хуй
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:24 #104 №27157558 
>>27157539
Потому что ты сам чей-то фанат и тебе выгодно видеть такое, не делай из себя мимокрокодила
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:31 #105 №27157559 
надеюсь эвилон сильно заболеет и не поедет к ване портить финал мажора
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:35 #106 №27157571 
>>27157511
не, когда ты якобы "построил твичёвскую империю" то твоим симпам не надо каждую минуту всем об этом напоминать, но они видимо чувствуют подвох во всей этой истории, поэтому и приходится писать эту хуйню чтобы успокоить себя
Аноним 10/06/26 Срд 18:11:22 #107 №27157580 
>>27157559
Насколько сильно желаешь ему заболеть? Прям рак 4-стадии?
Аноним 10/06/26 Срд 18:12:35 #108 №27157598 
45675678945675487.png
>>27157543
здравствуйте
Аноним 10/06/26 Срд 18:12:41 #109 №27157600 
>>27157539
Если серьезно, тот тут всех со всеми сравнивают: строго с бустером, денжерлешу с сасавотом, денжерлешу со скайволкером, трансуху с побелкой, трансуху с байовл и т.д. Просто у тебя видимо пунктик на эвеле и тебе не нравится, что тут про него пишут в принципе ну или про него пишут чаще всех, потому что тут его зрителей больше чем зрителей других стримеров, что логично.
Аноним 10/06/26 Срд 18:13:47 #110 №27157612 
>>27157600
бля леродаун ты ебанутый или как
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:20 #111 №27157622 
image.png
можно больше не кичиться онлайном строго на кастах. Спасибо за внимание
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:28 #112 №27157626 
>>27157612
Ты ебень?
Аноним 10/06/26 Срд 18:15:52 #113 №27157636 
Хз какой смысл вообще сравнивать Вадоса и Ванька,Ванёк в прайме,хочет стримить постоянно,Вадим уже 11-ый год стримит,скоро завершает карьеру,вон Бустер уходит,значит Вадим так же скоро уйдёт.А у Ванька всё впереди ещё
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:30 #114 №27157642 
>>27157598
че за башня как у чмесуса?
Аноним 10/06/26 Срд 18:17:00 #115 №27157649 
>>27157549
ей главное его нахуй послать чтобы он сидел весь день в будке и не лез, вот тогда она будет рада на 10 из 10
Аноним 10/06/26 Срд 18:18:13 #116 №27157663 
Я плакать буду когда бустер объявит о своем уходе на слее, он войдёт в историю в этом году, он уйдет на пике
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:04 #117 №27157682 
>>27157663
Ну вот куда он нахуй уйдёт? Ему Линия платит больше бабок,чем он получает долю со всех своих ссаных клубов и скорее всего девайсов
Аноним 10/06/26 Срд 18:24:44 #118 №27157716 
>>27157622
Он хотя бы стримит, а не дрочит на циферки подрубая 5 раз в месяц
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:56 #119 №27157729 
>>27157716
В кого вкид? Неужели опять...
Аноним 10/06/26 Срд 18:26:06 #120 №27157731 
>>27157716
он по другому дрочит, в долгосрок
Аноним 10/06/26 Срд 18:27:58 #121 №27157745 
>>27157716
>Какие же всё-таки фанаты эвелона неуверенные в себе, им приходится его даже с строго сравнивать и оценивать
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:47 #122 №27157757 
image.png
>>27157716
пиздёж! 7 раз!
Аноним 10/06/26 Срд 18:31:09 #123 №27157767 
>>27157716
Так рыжий дрочит не на АВГ онлайн,а на часы просмотров стримя по 300 часов и из-за этого его в топ и выкидывает если ты не понял
Аноним 10/06/26 Срд 18:32:34 #124 №27157783 
>>27157716
ну если б жид был таким же хуесосом как рыжий который стримит всё себе и всё для себя а не для окружения,то посмотрел бы ещё кто кого,рыжий никуда не ходит,Дрочит кс 24 на 7 забивая на свою шлюхайку,не делится кастами даже с челами которые с ним сидят по кд,Чмевсу,Скай,Стас,Ктом
Аноним 10/06/26 Срд 18:33:39 #125 №27157795 
>>27157549
а толку если ей даже никто не завидует
Аноним 10/06/26 Срд 18:34:47 #126 №27157811 
>>27157767
он буквально вчера у чата спросил что такое hours watched, когда стату глядел, ебануто дрочит, конечно
Аноним 10/06/26 Срд 18:35:57 #127 №27157824 
Вы мне лучше скажите, эвила опять казик набрил, или у него теперь 2 стрима в месяц?
Аноним 10/06/26 Срд 18:36:20 #128 №27157828 
>>27157811
>у чата спросил что такое hours watched
А так он ещё и аутист у вас,ну пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 18:37:05 #129 №27157838 
>>27157824
почему опять, его разве набривали?
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:17 #130 №27157852 
Маслик на Ибице отдыхает
Аноним 10/06/26 Срд 18:38:41 #131 №27157859 
Стоило рыжему выебать по онлайну носа, когда они в параллель стримели недавно, как в треде начался лютый кошмар, какие же злые и обидчивые симпы у носа, рыжий для них врагом номер 1 стал
Аноним 10/06/26 Срд 18:40:18 #132 №27157872 
>>27157859
Представь какой онлайн был бы у строго в параллель, если бы не мажор( Я думаю меньше чем сейчас без параллелей
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:08 #133 №27157895 
>>27157872
15к для обычного фасика норм, даже хайп прошники на меньший онлайн стримят, кто на обычном фасике больше имеет, учитывая что иногда у рыжего по 20к+ сидит ?
Аноним 10/06/26 Срд 18:43:34 #134 №27157902 
>>27157872
такой же как и сейчас был бы, неоднократно проверено
Аноним 10/06/26 Срд 18:48:48 #135 №27157947 
Эх, среди стримеров реально есть дискуссии и соперничество за звание лучшего, а у стримерш одна морфи и у нее даже близко нет конкуренток
Аноним 10/06/26 Срд 18:50:24 #136 №27157961 
>>27157947
по контенту у морфи есть одна конкурентка - фруктозка
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:04 #137 №27157965 
>>27157947
Любая стримерка ебёт твою сельскую корову, без шипа она никто
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:42 #138 №27157972 
Так у рыжего скоро и без кастов дохуя онлайна будет, он же хочет сделать путь к мажору, если они выйдут на мажор и будут там играть будет еще больше чем на кастах онлайна, и еще турик 2на2 скоро с прошниками
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:35 #139 №27157980 
>>27157961
>>27157965
И ведь это все что вы можете написать, факты не на вашей стороне
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:28 #140 №27157987 
ребят роблокс разблочили, вы рады?
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:26 #141 №27158007 
Мне так нравится как у Гайкадаунов горит с того что Шлюхарауниум из неё такую же прошмандовку делает хахаха и они прям недовольны "о нееееет гаечка шлюха я разочаровался" пузо показала или жопой покрутила на буткемпе "я такого не ожидал" хахахаххааххаха бля какие вы забавные пидорасы,надеюсь шлюхараниум и дальше продолжить зомбировать её будет славно за этим наблюдать
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:46 #142 №27158013 
>>27157947
Ну Генсуха и Гаечка единственные конкурентки Морфи
Аноним 10/06/26 Срд 18:56:21 #143 №27158017 
хрюйка кушает кал чтобы похудеть но у нее не получается, только оземпик временно помогает
Аноним 10/06/26 Срд 18:56:37 #144 №27158023 
>>27158013
так же байовал народная слей квин
Аноним 10/06/26 Срд 18:57:22 #145 №27158030 
>>27158007
Так ты такой же
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:06 #146 №27158037 
>>27158013
Генсуха это которая дай бог стрим раз в неделю, а гаечка это которая твич фм + фильм?
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:58 #147 №27158050 
>>27158023
Также Байовл афк года
Аноним 10/06/26 Срд 19:00:26 #148 №27158064 
>>27158037
не пизди, наташа 2 раза в неделю стримит
Аноним 10/06/26 Срд 19:01:53 #149 №27158074 
>>27158037
Завозят они побольше Морфи которая в игры играет и лишь раз в пол года разъебывает ирл контентом на пару стримов
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:13 #150 №27158085 
image.png
https://www.twitch.tv/sasavot
https://www.twitch.tv/sasavot
https://www.twitch.tv/sasavot

тредовские отмечают разбан роблокса с сасычем
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:52 #151 №27158089 
>>27158074
>Завозят они побольше
Вопросов не имею, тут спор бесполезен
Аноним 10/06/26 Срд 19:06:08 #152 №27158105 
>>27158085
WW залетаем парни
Аноним 10/06/26 Срд 19:08:17 #153 №27158123 
>>27157783
Ты немного перепутал, он как раз всегда всем пытается помочь и предлагает постримить. Про Стаса он ещё в прошлом году сказал что хочет его вернуть в стримы и вместе кастить, как видишь он что-то не подрубает и говорит что после Бухареста, после Рио, после Астаны врубит. Скай после него врубает и стримит на хороший онлайн. Он мевсу буквально поднял и он начал нормально зарабатывать и также пару раз врубал под рейды, стримил пару раз игры команды и помогал ему когда он в одно время кастил. Ктом тоже самое даже игры команды заставлял его стримить. А касты зачем ему давать всем и как? Скай сам мог стримить если бы не отказался от винлайн, Ктом под бб или ты думаешь он вот так легко может всем касты дать? Стас как я написал не стримит и даже не пытался а для мевсу он и так много сделал и делает. Ходит он ко всем на стримы когда его зовут и он не занят
Аноним 10/06/26 Срд 19:09:30 #154 №27158134 
>>27158089
О чем с тобой спорить для тебя какашке и общение как аутистка это завоз нахуй
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:16 #155 №27158148 
>>27158134
>завоз
О чем спорить с человеком, который это слово в лексиконе употребляет
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:17 #156 №27158150 
>>27158123
Это такая мелочь на фоне вадима
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:18 #157 №27158151 
Screenshot20260610181719.jpg
вот slay queen 2026 не забывайте, вчера выебала морфи и морфилину на одинаковом контенте, генсуха с месячными стримами с буткемпа даже близко не стояла
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:24 #158 №27158152 
>>27158089
а когда спор насчет вкусовщины не бесполезен?
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:42 #159 №27158155 
>>27158134
>Завозят они побольше Морфи
>и общение как аутистка это завоз нахуй
>ЗАВОЗ
мимо
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:55 #160 №27158157 
whats-your-opinion-on-hatake-kakashi-is-he-overrated-v0-54lk9zp713kc1.webp
>>27158134
>для тебя какашке
че сказал бля
Аноним 10/06/26 Срд 19:12:47 #161 №27158163 
>>27158089
Так чморфи это прям пиздец, там стримы чисто для детсадовцев. Я хуй знает как это вообще смотреть можно, там что-то на уровне "завозов" кутировер какой нибудь. Я пару раз тыкая на чьи то стримы попадал на моменты в нарезках с ней и чуть не умер нахуй от кринжа
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:30 #162 №27158167 
>>27158134
Влезу в ваш никчемный спор и скажу что гайка нихуя не делает и не умеет генсуха что-то может но нихуя не делает сова умерла в этом году и делать ничего не будет морфи по факту тир1 стримерша есть и игры и афк и ирл у остальных такого разнообразия нет да еще и на нормальный онлайн
реплаить меня с фотками коровки не надо мне похуй даун
Аноним 10/06/26 Срд 19:14:14 #163 №27158171 
image.png
дашуле не хватает денег, побирается рекламой с оплатой 30к
Аноним 10/06/26 Срд 19:14:17 #164 №27158172 
леродауны порвались
Аноним 10/06/26 Срд 19:15:51 #165 №27158182 
>>27158171
>30к
+- зп твоей матери которая содержит тебя
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:06 #166 №27158184 
>>27158163
И при всем при этом среди баб у нее нет никаких конкурентов, если объективно говорить конечно
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:10 #167 №27158185 
17761852089152707535.jpg
17792825829090472278.jpg
17801370356400214368.jpg
17806507318170183872.jpg
хрюя заберет слей свин 2026, конкурентов нет
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:24 #168 №27158187 
>>27158171
а нахуй отказываться от доп денег ты че даун?
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:26 #169 №27158188 
Снимок экрана.png
>>27158171
Тут писали, что у Гаечки идеальная кожа
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:40 #170 №27158189 
>>27158171
берёт абсолютно всё, что предлагают без перебора и откладывает. а живет на деньги удобнича
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:58 #171 №27158197 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>27158089
Вот это завоз?
Аноним 10/06/26 Срд 19:17:05 #172 №27158198 
>>27158150
Получается ты написал хуйню и всё да? А мелочь это ты как понял, потому что Вадя дал касты Максу и Роме которые и ему давали? Похвально, думаю если бы кто-то Ваньку давали права на касты чтобы он стримил когда у него не было то он бы тоже поделился потом
Аноним 10/06/26 Срд 19:17:27 #173 №27158202 
что с гаечкой блять? почему она всю неделю сидит дома, ждет рыжего, готовит ему жрачку и всячески проявляет внимание + на стриме о нем по кд говорит, неужели это правда как шизы тут писали, мол ради сьеба в другую страну?
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:06 #174 №27158208 
>>27158163
Если это пишет не зритель какой нибудь бабули Рин, то это просто предвзятое мнение, когда остальные буквально так же несут хуйню и коверкают слова с интонациями
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:27 #175 №27158212 
>>27158202
хочет денег от него на блядки и шопинг в европе, вроде очевидно
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:58 #176 №27158216 
>>27158184
если объективно говорить любая баба ее конкурентка, потому что у них всех буквально одинаковый в большинстве своем (кроме наталки конечно потому что ей суке впадлу подрубить твич фм) КОНТЕНТ
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:27 #177 №27158223 
>>27158184
А кто еще из баб шиперится с 20к стримером? Пусть постримит в параллель денгредауну посмотрим на её циферки. Вон там и у Гайки по 4к может сидеть, но когда Рыжий подрубает онлайн тает на глазах
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:33 #178 №27158227 
>>27158184
>нету
Ты че в сосну вьебался леродаун, если бы не было конкуренток она бы забирала слей каждый год
Аноним 10/06/26 Срд 19:19:49 #179 №27158229 
>>27158208
байовал таким не занимается, у нее грамотная речь и богатый словарный запас
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:17 #180 №27158235 
>>27158197
Это разнообразие, и прекрати пожалуйста использовать это даунское слово
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:35 #181 №27158238 
>>27158167
Долбаеб у них спорт буткемп был иди посмотри может ты не видел
Аноним 10/06/26 Срд 19:20:52 #182 №27158242 
>>27158197
>завоз
газ шма на завозе. эта пизда как и овла, как и рин, хотя бы играть в игры умеет, гаечка не разобралась даже с детской игрой про шрека, генсухе вообще поебать на стримы, там главное бабок побольше состричь и статуэтку для собственной гордыни получить
Аноним 10/06/26 Срд 19:22:55 #183 №27158260 
>>27158202
Ну ты представь сколько гайке бабок потребуется, если визу все таки дадут, перелеты, отели, шоппинги в разных странах, явно не на свои бабки она планирует это делать
Аноним 10/06/26 Срд 19:22:56 #184 №27158261 
>>27158242
Кому не похуй на игры от телок кроме кукичей блять
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:00 #185 №27158262 
>>27158216
>>27158223
1. Причем тут шип и цифры когда я про стримы пишу
2. Нихуя не одинаковый, она единственная не смотрит твич фмы, имеет разнообразие на стримах ввиде разных игр, иногда фильмов, ирлов. Такого ни у одной стримерши нет
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:17 #186 №27158265 
гайка ушла
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:39 #187 №27158269 
>>27158188
Родинки
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:41 #188 №27158271 
>>27158242
чморфи своими сардельками даже в теории не может нормально играть в компик увы
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:59 #189 №27158274 
>>27158202
готовит жрачку=два рофлоблюда для тиктока своего. на стриме по кд только нем и пишут, а он сам крутится как юла вокруг неё - она то постоянно его прогоняет. а так и перед блядками в европе, и подсосать трафика от него. и касты он ей предложил, еды даже не дождался от неё сегодня хотя та обещала и съебнула, вот сам себе заказал
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:21 #190 №27158276 
>>27158271
но как видишь играет и причем неплохо
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:43 #191 №27158280 
>>27158271
Ну конечно) других аргументов то нет
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:51 #192 №27158285 
>>27158198
Ну во-первых, это не я с тобой говорил, во-вторых, мелочь это, потому что вадим сделал и делает для других в 100 раз больше, в том числе для вани, который как мевсу в твоём случае
Аноним 10/06/26 Срд 19:25:50 #193 №27158292 
>>27158262
Так её стримы буквально ничем не отличаются от других. Она только не смотрит нарезки и всё
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:00 #194 №27158294 
>>27158223
>А кто еще из баб шиперится с 40к стримером
Хз, генса так в аккурат за месяц просто выебала слэй
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:31 #195 №27158302 
>>27158235
Ахаха ну Фруктозка например тоже разные твич фмы смотрит, Байовл разные фильмы, хули тогда они не конкурентки твоей Морфи?
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:41 #196 №27158305 
>>27158265
а рыжий куколд после стрима будет послушно снимать с ней тикток)
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:59 #197 №27158308 
>>27158302
АНИ НЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:59 #198 №27158309 
>>27158262
>разнообразие
>марвелохуйня
>манкрафт
>шип для детсадовцев
Ахуй
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:28 #199 №27158322 
>>27158308
>>27158302
тогда причина вообще горения? они все одинаковые, разница только в активе аудитории, где Генс и Мофри очевидно ебут всех остальных
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:38 #200 №27158323 
>>27158276
неплохо это как, у нее был хотябы титан в доте или 10 лвл на фасике, может у нее хотябы аскедант в валике?
Аноним 10/06/26 Срд 19:28:53 #201 №27158325 
>>27158292
Какая ещё стримерша так же часто стримит игры? При этом не имея одни игры в арсенале, а ещё обычные афкшки и ирлы, попробуй хоть одну назвать
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:13 #202 №27158329 
>>27158235
>>27158242
Я правильно понимаю что Денжер Леха хейтит слово завоз и поэтому вы так реагируете на него?
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:36 #203 №27158331 
У меня вопрос, а вот если Галя начнет помимо фильмов и твичфма еще и игры стримить это будут уже стримы уровня слей квин?
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:39 #204 №27158340 
IMG20260610232922.jpg
>>27158274
Скажи честно это твой брат??У вас же пиздец 0 отличий, буквально сиамские близнецы
Аноним 10/06/26 Срд 19:30:59 #205 №27158344 
куда гайка съебала?
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:38 #206 №27158350 
>>27158340
ты давай на тролешиза не пизди ньюшка ебаная
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:16 #207 №27158356 
>>27158329
Да, завоз это даунское слово, другое дело КАКАЩКЭЭ АХВХАХАПАХА
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:25 #208 №27158358 
>>27158329
Это слово кринж уже просто
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:25 #209 №27158359 
video (27).mp4
оцените торт
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:26 #210 №27158360 
>>27158331
У гали нет 10 летних детсадовцев в чате так что нет
Аноним 10/06/26 Срд 19:32:42 #211 №27158362 
Бля, у стримерш всё настолько хуево, что просто стримы игр уже считаются чем то невероятным? Вот реально надо нахуй убирать со слея эту хуйню с кингами/квинами и просто сделать стример года
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:30 #212 №27158376 
>>27158362
Можно оставить и просто морфи награждать каждый год, она как стример лучше некоторых пацанов типо Маслика
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:54 #213 №27158381 
>>27158329
Нет, потому что это задрочили долбари из калтока. Такой же подрыв и на скуф, ну и теперь и на "нижний интернет".
Аноним 10/06/26 Срд 19:35:25 #214 №27158384 
>>27158325
да как ты заебал со своими играми, это то же самое что писать, а какая еще стримерша так много смотрит нарезок или фильмов. хватит это преподносить будто что-то невъебенное
Аноним 10/06/26 Срд 19:35:52 #215 №27158388 
>>27158376
Ну уже пиздец жирно
Аноним 10/06/26 Срд 19:36:28 #216 №27158395 
>>27158362
>у стримерш
Другое дело стримеры! Подрубили турик по контре и сидят жуют сопли в углу экрана. Топ 1 стримеры России! Уровень достойный похвал
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:48 #217 №27158406 
>>27158384
Даун блять я не игры преподношу, а разнообразие. То, что у нее стримы это не один сценарий ввиде нарезка + фильм
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:14 #218 №27158411 
>>27158384
тогда нахуй тут хуесосят фруктозку и подъебывают за афк? когда тут мнение подстраивается под ситуацию и виляние жопой анонов это привычное дело
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:27 #219 №27158413 
>>27158395
так же они сейчас едут вокруг москвы на велосипедах, чморфи бы и 100 метров не продержалась
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:40 #220 №27158416 
>>27158388
Так по факту, просто маслик это пиздец дерьмо которое одни фильмы стримит
Аноним 10/06/26 Срд 19:38:55 #221 №27158421 
>>27158358
Да ню нях вась ты шо гонишь
Аноним 10/06/26 Срд 19:39:22 #222 №27158426 
>>27158416
Ага, а вот надо игры, это мировой уровень стримов!
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:30 #223 №27158441 
>>27158358
а коверкать слова как аутист это не кринж и ржака нереальная?
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:33 #224 №27158442 
>>27158426
как же у тебя печот от 1хп челленджа в майнкрафте
Аноним 10/06/26 Срд 19:40:48 #225 №27158446 
>>27158426
У тебя голова слово разнообразие не воспринимает? Может ты его значения не знаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:14 #226 №27158449 
>>27158413
>сейчас едут вокруг москвы на велосипедах
Ахуенный контик 6 часов АСФАЛЬТА. Браза, эти стримы только на словах пиздаты и на клипах 30 секунд, которые зальют в СИ. По факту это тухлотория вселенского масштаба. Или тебе в кайф смотреть на унылые покатушки с дропами и жральней каждые 100 метров?
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:42 #227 №27158458 
>разнообразие
значение знаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:55 #228 №27158460 
>>27158362
Почему, Вайлоликрай вон делает контент, просто осталось хайпануть жестко
Аноним 10/06/26 Срд 19:42:20 #229 №27158465 
>>27158449
а если леродаун порвался
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:17 #230 №27158477 
>>27158460
пора бы уже ботов переработать в реальных людей, но она в целом как будто без харизмы, скучная
Аноним 10/06/26 Срд 19:44:41 #231 №27158487 
>>27158426
Ну назови пример контента, который реально топовый и который не заебет мертвого при условии ежедневных стримов. Будь я стримером, я бы вообще не ебал как угодить таким как ты
Аноним 10/06/26 Срд 19:44:45 #232 №27158488 
>>27158449
Ебать ты даун, падает очень редко, нихуя не уныло, постоянные рофлы, смешные донаты залетают
Аноним 10/06/26 Срд 19:46:23 #233 №27158500 
>>27158487
Рыбалочка, таксишка, тц, покушать
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:21 #234 №27158508 
>>27158477
Этого не знаю, но заходил как то к ней на стрим, когда пьяная она смешная
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:55 #235 №27158518 
>>27158487
прятки от илюхи эксайла
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:59 #236 №27158519 
>>27158449
Хуета реально, а вот если бы игрушку, вот это да. Давольно таки разнообразный КОНТИК
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:43 #237 №27158530 
>контик
Завоз это кринжовое слово ню дя блен
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:37 #238 №27158535 
>>27158488
Ты видать зритель ликса и для тебя это неебаца контент на который теперь будешь дрочить. Донатерам чмогуша можно отдать слэй за стримы, но стример тут каким боком? Каким боком суслов? Каким боком ликс? Если ебло тупо крутит педальки и молчит на фоне, пока все делают донатеры. Этого долбоеба туда же >>27158519 я это у львицы вижу уже который год, но для вас да, это что-то новенькое между кастами кс и кс
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:58 #239 №27158538 
image.png
теперь покажите расписание ваших стримерш
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:58 #240 №27158539 
>>27158519
Че тебя так трясет от игр то? Обидно, что галоша кривые ручки ни в одной игре ничего не может?
Аноним 10/06/26 Срд 19:51:44 #241 №27158562 
>>27158538
хуясе трудяга, это кто?
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:00 #242 №27158567 
>>27158538
Я правильно понимаю, что все это просмотры каких то фильмов кроме субботы?
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:28 #243 №27158571 
>>27158538
ХАХАВХВАХАХВАХА
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:32 #244 №27158573 
>>27158538
Странная хуйня, она секс тоже по дням недели расписывает
Понедельник Минет
Вторник Куни
Среда Классика
Четверг выходной
Пятница Анал
Суббота Футджоб
Воскресенье Страпонит Масика
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:36 #245 №27158574 
>>27158567
Разнообразных фильмов!
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:49 #246 №27158576 
>>27158539
а ты видел какой она торт приготовила, кривыми ручками так не получится
мимо
Аноним 10/06/26 Срд 19:52:57 #247 №27158577 
VID20260610194839766.mp4
бля я завтра обдрочусь до смерти, юйка в латексе что может быть прекраснее
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:38 #248 №27158580 
>>27158530
тебя так сильно проткнули за высмеивание базового набора слов ботоферм?
>ню дя
пройдись по доскам, может быть удивишься, но это использует не только твой коляс, от симпов которого у тебя горит очко
Аноним 10/06/26 Срд 19:53:49 #249 №27158581 
>>27158577
хрюйка в собственном соку так сказать
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:05 #250 №27158583 
>>27158539
Ню дя а вот леро а вот льонька! у них топ контик! тям и игры тям и пузята
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:17 #251 №27158589 
17728758010300715917.jpg
бля я завтра обосрусь хрюйке в рот, свинья в кале что может быть прекраснее
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:49 #252 №27158598 
>>27158538
Как будто расписание стримов это большая ошибка, исключение если ты каждую неделю расписываешь все с нуля. А то у нее и так все плохо, выходной выдумала, потом еще аниме день для каких-то фриков. Короче road to 1k avg
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:52 #253 №27158599 
>>27158580
>пройдись по доскам
Уже бегу
Аноним 10/06/26 Срд 19:55:48 #254 №27158604 
>>27158583
Жёсткая тряска жировика. До сих пор обидно что год назад проебал этот "тред гаечки"?
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:44 #255 №27158613 
>>27158573
>секс
>овла
Ты че брат
Аноним 10/06/26 Срд 19:57:35 #256 №27158620 
>>27158604
Оч обидно блен( Теперь тут не пишут про Гаитьку я в тилте(
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:00 #257 №27158623 
>>27158583
>контик
Сорри, но я по душу богуша
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:45 #258 №27158629 
>>27158535
Ебанат он не молчит он на эти донаты реагирует и еще сверху рофлы вкидывает, если бы молчал никто бы не донатил
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:05 #259 №27158632 
>>27158623
Это который козявки ест? даже фруктозку смотреть менее зашкварно
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:41 #260 №27158640 
фруктозка в пизде ковыряется на стримах хз
Аноним 10/06/26 Срд 20:00:22 #261 №27158651 
назовите хоть одун стримершу, которая так же как гайка сидит дома, смотрит мужа, готовит ему чай, делает кальян + еду и ждет пока он закончит стрим?
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:20 #262 №27158661 
>>27158651
Она в игры не играет, так что не интересует. Контик не разнообразный, увы
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:29 #263 №27158664 
>>27158651
в чем понт, мне как зрителю почему не должно быть похуй на это?
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:20 #264 №27158679 
>>27158651
настюша уранчик
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:24 #265 №27158682 
>>27158632
Фруктозка эта которая ест просрочку?
Аноним 10/06/26 Срд 20:02:25 #266 №27158683 
>>27158661
Бля какой ты потешный)
Аноним 10/06/26 Срд 20:03:52 #267 №27158702 
>>27158629
>Ебанат он не молчит он на эти донаты реагирует и еще сверху рофлы вкидывает
Дооооо, че там по вкидам?
>да оближи мои яйца
>я босс блять
>иди ж ты нахуй
>другое мышление
Аноним 10/06/26 Срд 20:04:37 #268 №27158714 
>>27158651
Типо забитая чухня которую обвинили на двачике что она постоянно съебывает и забивает хуй на мужа и теперь она делает все наоборот чтобы угодить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:05:14 #269 №27158723 
>>27158683
У меня просто другое мышление бразе!
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:12 #270 №27158734 
>>27158651
сочувствуем ей
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:46 #271 №27158741 
>>27158702
Кто может смешнее ответить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:47 #272 №27158742 
>>27158723
Типо тупой? Есть такое
Аноним 10/06/26 Срд 20:07:46 #273 №27158752 
денжерлехе кто чай делает и кальян забивает?
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:09 #274 №27158755 
>>27158723
>>27158661
>>27158620
>>27158599
>>27158583
>>27158574
>>27158519
>>27158530
>>27158426
>>27158421
>>27158356
>>27158308

почему оно такое ранимое?
Аноним 10/06/26 Срд 20:08:10 #275 №27158756 
>>27158742
Ты зритель чморфи или типа, который свои козявки ест? Уточни
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:17 #276 №27158770 
>>27158651
Очень удобная, все хотелки рыжего выполняет без отказов, он может над ней шутить и издеваться как только захочет, ей только в кайф, учитывая что она говорит, что любит байтить рыжего на драку и получать от него пизды, рыжему нужен табак она сразу побежала и на 10к накупила
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:20 #277 №27158772 
IMG20260608221628674.jpg
Вот бы ей по залысине хером постучать
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:26 #278 №27158773 
>>27158752
Он не пьет чай и не курит кальян
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:43 #279 №27158777 
>>27158755
Это так называемое глумление над леродаунами, тебе неприятно?
Аноним 10/06/26 Срд 20:09:55 #280 №27158778 
>>27158651
вайлоликрай
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:01 #281 №27158780 
>>27158538
кризис среднего возраста
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:29 #282 №27158785 
>>27158756
а ты чей зритель. ради интереса, только отвечай без шуток, то когда у таких ребят как ты спрашиваешь, то обычно следует слив либо рофло ответ
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:48 #283 №27158790 
>>27158773
😑
Аноним 10/06/26 Срд 20:11:05 #284 №27158793 
QQIDESS-Wps4hIHaD0ktODCgqovVAgg6Mo7O8OP3LPVoDt5m8M5MZN7aSWJWNxsIzCpkV8pITq80Y-Gjrr9iVcoZ.jpg
Всем быть! Но контик правда не разнообразный
Аноним 10/06/26 Срд 20:11:26 #285 №27158796 
>>27158777
>глумление
Ты скорее себя этим позоришь, особенно так спамя. Складывается ощущение будто ты обиженный школьник
Аноним 10/06/26 Срд 20:12:41 #286 №27158804 
>>27158777

ааа, помню, помню, тот самый троллинг, когда просто в тупую спамишь один и тем же калом от тряски и расцениваешь это как йоба глумление
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:06 #287 №27158807 
Хочу попробовать подрочить на гаечку через силу, может понравится хз.
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:25 #288 №27158813 
image.png
чморфи так не может упс
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:30 #289 №27158815 
>>27158785
Вопросом на вопрос не отвечай, а то я приму это за слив
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:01 #290 №27158819 
>>27158804
Делаем грязно!
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:44 #291 №27158833 
>>27158815
я влез в ваш диалог, с другого спрашивай за ответы
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:58 #292 №27158837 
>>27158807
в чем проблема она же конвенционально красивая
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:49 #293 №27158843 
image.png
🌟Хоррор-среда🌟

-Смотрим новинку 26го года фильм "Хокум"
-Играем в новую часть игры "Fears to Fathom" вместе с кьютировер

twitch.tv/by_owl
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:22 #294 №27158848 
>>27158813
эти долбоебы даже не знали козлятину
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:33 #295 №27158851 
>>27158837
>конвенционально
такие сложные слова лучше не используй, тут люди тебя не поймут
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:39 #296 №27158852 
>>27158843
вот и стримерский закат начался, вторая дина блин
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:51 #297 №27158856 
>>27158843
вот это топ контик бля
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:06 #298 №27158859 
>>27158856
Разнообразный?
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:21 #299 №27158861 
365562442482839.jpg
Ура, ждал хоррор среду больше всего, ща буду наслаждаться контентом
Аноним 10/06/26 Срд 20:18:42 #300 №27158863 
>>27158851
>тут люди тебя не поймут
это хуйня с тик-тока, так что по адресу
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:17 #301 №27158883 
>>27158755
Только 2 реплая моих...
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:27 #302 №27158884 
>>27158861
Главное, что завтра отдых, а дальше аниме пятница! Завос даблью даблью
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:42 #303 №27158887 
а че овла начала экономить ?
Аноним 10/06/26 Срд 20:20:48 #304 №27158889 
у гадюк завтра сбор в рестике
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:08 #305 №27158893 
>>27158887
на разнообразный контик копит
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:20 #306 №27158906 
>>27158887
на аниме пятницу копит
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:59 #307 №27158917 
хахахах байовл даже горизонт завалила на своей иконке, ебаный рот, перезавоз кринжом от старой
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:11 #308 №27158925 
>>27158884
А потом игровой день, это типо как хоррор день только без фильма, а потом киноаукцион это тоже типо как хоррор день только без игры, найс
Аноним 10/06/26 Срд 20:25:51 #309 №27158931 
>>27158925
Народная слей квин
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:24 #310 №27158941 
image.png
>>27158925
Вперед королева расписаний! Самострел года!
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:49 #311 №27158945 
image.png
Все претенденты на Слей Кинга
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:24 #312 №27158959 
1.png
>>27158945
Главная борьба будет между Анаром и Дипинсом
Аноним 10/06/26 Срд 20:29:57 #313 №27158964 
image.png
>>27158959
а как же полковник бустеренко бабочка боевая единица прайм 2026?
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:23 #314 №27158967 
>>27158964
Это его премия, он же не участвует в ней
Аноним 10/06/26 Срд 20:31:58 #315 №27158978 
>>27158964
он реально просто спиздил типов со стрима ликса?
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:49 #316 №27158988 
>>27158978
Так они сами решили на 2 хуя прыгнуть
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:18 #317 №27158994 
Где долбоеб, который писал, что гайка не обгонит байовл по фолловерам, через месяц покажись тут, когда байовл 1к авг мусором станет, а гайка стабильной 4к машиной
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:59 #318 №27159006 
>>27158945
Хуй знает, Дава, Александр Рева, Егор Крид и Милана Хаметова будут голосовать за Лёву2к
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:15 #319 №27159017 
>>27159006
А Александр Рей?
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:04 #320 №27159025 
>>27159006
Лева теперь селеба?
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:27 #321 №27159032 
>>27158994
У Гайки в любой момент может в голове щелкнуть и она снова не будет ничего кроме твич фма и фильмов по 2 часика стримить
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:52 #322 №27159036 
гая уже готовиться как будет с мальчишками стримить завтра?)
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:29 #323 №27159041 
>>27159036
Непонятно
Аноним 10/06/26 Срд 20:37:46 #324 №27159044 
>>27159036
Ты готовишься
Аноним 10/06/26 Срд 20:38:57 #325 №27159056 
>>27159032
Так байовл это тоже заложница афк контента, а с таким расписанием к ней её зрители будут 3 раза в неделю заходить
Аноним 10/06/26 Срд 20:39:13 #326 №27159059 
image.png
они ж реально думают что их шлюха под таблами нужна нашему Вадосу...я в таких шоках канечность
Аноним 10/06/26 Срд 20:39:31 #327 №27159065 
>>27159036
уже готова, сначала с мальчиками покастит, потом поедет с хозяйками в рестик обсуждать блядопланы на лето
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:25 #328 №27159075 
>>27159059
пока они живут в своей вселенной, эвил уже трахает лерон
Аноним 10/06/26 Срд 20:41:37 #329 №27159078 
>>27159065
думал посильнее подуешь, как то слабенько если честно
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:21 #330 №27159085 
>>27159059
чел читает тг чат морфилины и при этом ещё что-то выписывает
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:32 #331 №27159087 
>>27159059
репа4геймс увидев твое сообщение уже злой
Аноним 10/06/26 Срд 20:44:50 #332 №27159106 
рыжий говорит чтоб к нему и гайке приходили на стрим, а гайка целую коалицию против рыжего уже собрала ебнутая дырка
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:09 #333 №27159109 
Ну рыжий будет помогать своей медиабомжихе чтобы та не тильтанула из-за онлайна, уже ее пиарит
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:11 #334 №27159117 
>>27159106
>коалицию
Что за коалиция? Ты бредишь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:46:20 #335 №27159119 
>>27159106
Ты прям очень странный и глупый
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:15 #336 №27159126 
>>27159106
Там даже коалиция с бустером не поможет, рыжему похуй на параллели, это другие только трясутся что он их в 0 сжирает
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:29 #337 №27159131 
>>27159109
у дашули будет мевсик в тсе, а потом рестик с хозяйками, она не тильтанет)
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:24 #338 №27159138 
>>27159106
>>27159109
так это было очевидно, что он как любит будет облизывать её раз предложил такое, но ебанутая весь стрим посвятила рассказывая чату смсок из него ,чтобы все к ней заходили, а не к кому-либо другому. и после стримчика обещала максимально поработать как привлечь с его канала всех, а продюсеры думаю помогут ей
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:28 #339 №27159141 
Строго так сильно выделяется если честно из всех парней твичевских у кого есть девушка. Прям молодец большой, очень сильно своей девушке помогает во всех аспектах. Красавчик 👍
Аноним 10/06/26 Срд 20:48:45 #340 №27159148 
>>27159131
а том ты проснулся в говне)
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:59 #341 №27159156 
>>27159138
у тебя отдельный мир без рофлов
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:07 #342 №27159158 
>>27159138
Бедолага ты, как в интернете выживаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:35 #343 №27159161 
>>27159059
бляяя они реально в своём мирке живут
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:52 #344 №27159167 
>>27159138
НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ 🫱🏻🫲🏼 НУ ФАКТ ФАКТ
Аноним 10/06/26 Срд 20:51:24 #345 №27159171 
>>27159131
как же хавтра настюша будет ее агетировать на поездки и всякие фестивали параллельно засирая рыжего
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:19 #346 №27159181 
24c403f0a7c03f49eecc5aa4cd2410cf.jpg
>>27159171
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:26 #347 №27159184 
>>27159138
Гайка рофлила, не удивляйся если завтра твои желания не оправдаются и она только за счет помощи рыжего будет держаться на п
Аноним 10/06/26 Срд 20:52:58 #348 №27159189 
>>27159181
Это че за преколы из 2010го?
Аноним 10/06/26 Срд 20:53:44 #349 №27159195 
>>27159189
Ты тогда родился уже?
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:12 #350 №27159201 
>>27159141
Он помогает цифрами, не напрягаясь, это типо как оплата за ее услуги, а ты уже героя из него делаешь
Аноним 10/06/26 Срд 20:54:54 #351 №27159209 
>>27159201
Жаль что этот герой такой один, не так ли?
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:49 #352 №27159243 
>>27159059
Почему их до сих пор трясёт от генс, только о ней и думают. Вроде оба подтвердили что не общаются
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:38 #353 №27159249 
Ребята, это я дерзки гус, увидел направление, в котором собирается двигаться дальше юлька, отписался короче нахуй, посоветуйте стримершу какую-нибудь, но не леро леро, я все таки старше 20 лет
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:54 #354 №27159253 
>>27159141
нахуй ей его цифры, лучше отдыхать ее свозил и время ей уделил
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:56 #355 №27159254 
>>27159243
так это же двачерята ты не понял ещё? и здесь срут и там
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:54 #356 №27159271 
>>27159249
Ураниум
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:20 #357 №27159286 
VID20260610210326144.mp4
Соски и ореолы Акулич
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:30 #358 №27159289 
>>27159253
Он буквально помогает ей работать, делая многое за неё. Это большего стоит
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:42 #359 №27159292 
>>27159271
Кстати хороший вариант. но я не люблю смотреть видосы кокошки и хазяинав, дани гаврила и другие. Но мне нужно прям симповать по стримерше, дрочить и т.д.
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:00 #360 №27159295 
image.png
паблик на 2кк.
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:36 #361 №27159300 
>>27159286
спс
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:48 #362 №27159302 
Че подлокотник опять обосрался на нищий онлайн и офнул с позором?
Аноним 10/06/26 Срд 21:06:56 #363 №27159315 
гайка с настей в дс сидит
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:02 #364 №27159317 
>>27159295
а че там с проверкой то на него и пятерку? чет долго проверяют
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:29 #365 №27159321 
>>27159315
она сьебалась
Аноним 10/06/26 Срд 21:09:04 #366 №27159335 
>>27159302
к маме поехал
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:03 #367 №27159344 
>>27159249
Самая похожая на Юлю сейчас Ураниум
Аноним 10/06/26 Срд 21:10:47 #368 №27159349 
>>27159286
тир 1 сиськи
Аноним 10/06/26 Срд 21:11:19 #369 №27159355 
image.png
dishochekk неплохая такая по формам стримерша,сиськи ахуевшие сейчас встречается с каким то манной(я не знаю кто это но какой-то футболист) просто брбрббр бы в эти тити.Жаль не спалила ниразу пока стримила
Аноним 10/06/26 Срд 21:12:00 #370 №27159362 
>>27159302
Да но зато в завозе года выиграет его друг Егорик
Аноним 10/06/26 Срд 21:14:59 #371 №27159394 
>>27159286
а где ты там ореолы увидел через лифак? я только соски вижу
Аноним 10/06/26 Срд 21:16:42 #372 №27159405 
>>27159315
с чего такие выводы?
Аноним 10/06/26 Срд 21:19:51 #373 №27159430 
>>27159405
а с нихуя, их не было в дсе
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:01 #374 №27159454 
>>27159430
в личке сидят
Аноним 10/06/26 Срд 21:25:10 #375 №27159474 
рыжие посрались очень сильно
Аноним 10/06/26 Срд 21:26:14 #376 №27159479 
>>27158577
Загугли что за перс, там ничего дрочного нет
Аноним 10/06/26 Срд 21:29:23 #377 №27159505 
>>27159479
если он в обтяжку ей будет, то этого уже достаточно, юйка в латексе, ты когда такое увидишь еще от нее
Аноним 10/06/26 Срд 21:31:43 #378 №27159520 
>>27159505
777рагер777 умри, сомневаюсь что там такое будет
Аноним 10/06/26 Срд 21:33:25 #379 №27159530 
>>27159474
это хорошо, гая будет не в чем себе не отказывать с мевсиком
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:24 #380 №27159537 
Гайке как будто главное не звать на каст своих подружек в дс, потому что при их наличии она перестает завозить и стрим скатиться просто в их пиздеж который кс аудитории уж точно не интересен
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:40 #381 №27159543 
image.png
Масик💪
Аноним 10/06/26 Срд 21:35:30 #382 №27159553 
#Shadowkek отправится в тур по Европе c #Paradeev1ch и #DanilaGorilla 🤝
Аноним 10/06/26 Срд 21:36:18 #383 №27159564 
>>27159520
да отъебись ты от меня, ты сам реплай сделал уебок и пиздишь еще, не отвечай никогда мне и все и тебе и мне легче жить будет
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:03 #384 №27159576 
>>27159543
Новые друзьяшки у маслика, он такой общительный и дружелюбный
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:12 #385 №27159577 
>>27159530
Сука школьник , выучи уже как пишется частица "не", в которой раз вижу, безграмотная хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:21 #386 №27159587 
у юльки и бодян уехал и масик тоже(
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:49 #387 №27159592 
>>27159587
Чё за масик?
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:54 #388 №27159593 
>>27159543
ебало овлы? ей норм? ей 30 так то, о семье не думает?
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:10 #389 №27159595 
>>27159543
Вот кому реально похуй на бабу, сигма, а потом еще мажор у рыжего до 21
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:11 #390 №27159628 
>>27159537
Мне кажется гайку только кукич который про мевсу срет будет смотреть, все у рыжего будут сиде
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:02 #391 №27159639 
VID20260610214259259.mp4
VID20260610214301979.mp4
VID20260610214305719.mp4
VID20260610214307362.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:17 #392 №27159648 
>>27159628
я с телефона открою чтоб поддержать, ну и буду чекать счёт в матчах, а так ванька смотреть буду.
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:33 #393 №27159651 
image
В голове воспринялось как bbc only
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:22 #394 №27159656 
>>27159593
У неё компик, на всё остальное ей похуй
Аноним 10/06/26 Срд 21:49:08 #395 №27159666 
>>27159543
Шадоукек долбаеб не может сделать монке стримы, там он хотя бы лидер и завозила
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:22 #396 №27159747 
1781082059859~01.png
>>27159651
Аноним 10/06/26 Срд 22:02:57 #397 №27159782 
>>27159474
они же хотели снимать тикток
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:52 #398 №27159827 
>>27159782
гайка нахуй его послала, она теперь по другому с него трафик летает
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:10 #399 №27159844 
image.png
>>27159782
гайка передумала
Аноним 10/06/26 Срд 22:14:37 #400 №27159862 
WW
Аноним 10/06/26 Срд 22:15:22 #401 №27159874 
>>27159844
Да там рыжий видимо передумал, он у тимура в кс на 2-3 катки соьирается и потом в кооп с ним еще на 1-2 часа собирается
Хотя больше шанс, что он вышел 30 секунд снял как пробует и обратно ушел в будку
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:00 #402 №27159888 
доложите где уранчик приём
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:16 #403 №27159890 
>>27159874
Ебать ты сын шлюхи ахахахаахах
Аноним 10/06/26 Срд 22:18:58 #404 №27159901 
>>27159874
Так и есть он пошел быстро отснял с ней тт и к тимуру, как и говорил
Аноним 10/06/26 Срд 22:21:58 #405 №27159927 
>>27159844
дашулька уже ждёт чтоб напроситься на дбд
Аноним 10/06/26 Срд 22:23:41 #406 №27159940 
>>27159747
фотошоп ебаный! видно как руку правую замылило.
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:46 #407 №27159955 
>>27159543
везде подсос 💪
Аноним 10/06/26 Срд 22:26:07 #408 №27159957 
>>27159888
сидит в дс с гайкой
Аноним 10/06/26 Срд 22:31:29 #409 №27159996 
>>27159940
Ты чё долбаёб? это просто приблизи фото это не фотошоп
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:46 #410 №27160086 
>>27159957
гайки хватило на неделю без хозяйки
Аноним 10/06/26 Срд 22:51:09 #411 №27160156 
Лерчик заигрывает)
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:56 #412 №27160246 
Эвил Арынку по итогу нямал или нет?
Аноним 10/06/26 Срд 23:05:04 #413 №27160254 
17811215430110597365.png
ебать он аутяра дотерский сука
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:02 #414 №27160263 
уранчик скипнула стрим ради посиделок с гаей
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:23 #415 №27160268 
>>27160263
здраво
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:47 #416 №27160272 
>>27160254
Это рофлы, чел
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:49 #417 №27160273 
>>27160263
тварь
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:02 #418 №27160280 
>>27160263
Сегодня празднуем
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:36 #419 №27160282 
>>27160263
сегодня с хозяйкой до утра, завтра с мевсиком и потом в рестик, кайф у дашули
Аноним 10/06/26 Срд 23:11:14 #420 №27160300 
>>27160282
насколь для тебя скучнен реальный мир, что приходится настолько шизить в своем )
Аноним 10/06/26 Срд 23:21:38 #421 №27160359 
гайка с настей щас выбирают куда пойдут блядовать
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:12 #422 №27160372 
>>27160359
тоже думаю что они на ночь съебут
Аноним 10/06/26 Срд 23:23:53 #423 №27160377 
>>27160359
Какие есть варианты?
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:17 #424 №27160394 
>>27160377
ну на европе как минимум там дохуя хуйни для двух дырок, вот щас и выбирают
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:56 #425 №27160402 
>>27160394
европу*
Аноним 10/06/26 Срд 23:27:00 #426 №27160403 
>>27160394
А сша?
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:15 #427 №27160424 
бля гайка же щас опять начнет общаться с настей 24 на 7 и станет опять мерзкой чсв блядью, завтра уже ощутима будет эта хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 23:30:35 #428 №27160427 
>>27160424
Ты не прав
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:33 #429 №27160441 
>>27160424
Ладно бы она действительно с ней сидела, но ты же опять это выдумал и тред засрал думая, что это кому-то интересно
Аноним 10/06/26 Срд 23:33:14 #430 №27160447 
>>27160441
Это всем интересно
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:34 #431 №27160472 
>>27160447
То что ты сам себе поддуваешь, и делаешь в треде якобы массовку, это не значит всем браза
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:24 #432 №27160478 
>>27160472
Это не мои посты, фрик
Аноним 10/06/26 Срд 23:37:51 #433 №27160482 
>>27160478
Тогда нахуй ты ебанату шизу сапортишь хуесос
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:15 #434 №27160492 
>>27160482
Я веду конструктивную беседу о Галчоночных буднях
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:48 #435 №27160497 
>>27160472
по себе не судят
мимо
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:04 #436 №27160519 
>>27160447
Всем интересны нос и рыжий, тут идут живые споры кто круче и за онлайны, а про гайку один шиз срет и фантазирует
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:32 #437 №27160525 
>>27160492
Братан, гайчоночные будни настолько скучные, что приходится сидеть и фантазировать каждыми днями всякую хуйню да? Ебать жизнь а не сказка ебаный ротик
Аноним 10/06/26 Срд 23:43:12 #438 №27160528 
>>27160525
Ты не выкупаешь пацан, тут надо чувствовать вайб
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:19 #439 №27160537 
интересно как гая завтра будет общаться с тимусей, когда он ей рейд даст и она позовет его тс
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:50 #440 №27160541 
>>27160519
Какие споры? Все и так знают, что Строгач круче, а симпы Носатого не могут это принять и ноют сидят
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:34 #441 №27160549 
>>27160537
Ахххахаах
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:35 #442 №27160550 
>>27160541
Сглы
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:05 #443 №27160554 
>>27160549
O_o
Аноним 10/06/26 Срд 23:47:44 #444 №27160560 
>>27160528
Да в рот я такой вайб ебал честное слово. Лучше уж сказки писать и книжки продавать, куда полезнее будет чем обзывашки от гаечки о том, что мать у кого то шлюха
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:07 #445 №27160570 
А го устроим флэшмоб и когда будет перекат не будем ничего там писать 2 часа. Чтобы люди такие заходили, видели, что никто не пишет и думали "Чиво, тред умер? И в тилте сидели"
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:35 #446 №27160574 
>>27160570
го
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:42 #447 №27160576 
>>27160560
Пиздец ты шиз
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:42 #448 №27160584 
>>27160574
Ну газ тогда, делаем, раз всем тредом решили
Аноним 10/06/26 Срд 23:50:48 #449 №27160586 
>>27160537
чел предложил покастить параллельные матчи, опять накормив трафиком, уже заранее прорекламил её стрим. а она в благодарность весь стрим всех призывала бойкотировать его каст и создавала коалицию с его кентами) это впринципе странно это обсуждать и договариваться о таком, ведь если мевсик завтра её позовет, она уж точно не откажет
Аноним 10/06/26 Срд 23:53:33 #450 №27160604 
>>27160576
Смешная хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 23:55:24 #451 №27160608 
И вот интересно типу самому себе писать... Как понять это чудо, страшная хуйня если честно
Аноним 10/06/26 Срд 23:55:34 #452 №27160609 
>>27160604
ничего смешного в этом нет
Аноним 10/06/26 Срд 23:56:06 #453 №27160611 
>>27160608
если чудо клубничное, то нормас
Аноним 10/06/26 Срд 23:57:01 #454 №27160615 
>>27159543
ИМЕНННО так и сохранаяются отношения.. Девушка жопу рвет, вся из себя косплеи-хуеи, лизание очка кунчику, вся такая независимая- не ревнивая (масику разрешаем всё), тщательно думает о своем стиле, в то время как кун жиреющая паскуда.. Чте мне кажется, что Юля выйдет из этого отношача с ахуенным ментальными проблемесами.. НЕ сможет же она постоянно терпеть и корчить себя
Аноним 10/06/26 Срд 23:59:05 #455 №27160631 
А че нос завтра у чмустера будет ? У рыжего походу только га плей-оффе будет
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:06 #456 №27160635 
>>27160615
>лизание очка кунчику
АХАХАХАХАХ
Посиделки до ночи с подсосами так теперь называются? Браток там давно никаких отношений нет, просто из привычки дом делят
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:57 #457 №27160643 
>>27160631
ну он хоть и злодей, но не монстр же
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:00 #458 №27160653 
>>27160631
ты из головы инфу взял?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:37 #459 №27160659 
>>27160635
Так его дома нет, че ей еще делать?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:52 #460 №27160662 
долбоеб треда >>27160631
Аноним 11/06/26 Чтв 00:02:53 #461 №27160663 
>>27160653
Нет, рыжий сказал что завтра будет только с скаем кастить
Аноним 11/06/26 Чтв 00:04:08 #462 №27160677 
>>27160659
Так даже когда он дома ничего не меняется. Там обоим похуй на эти отношения уже давно
Аноним 11/06/26 Чтв 00:06:34 #463 №27160696 
>>27160677
да нормальные у них отношения, если б было все хуево, уже бы давно разошлись, чем тратили время на друг друга в 30 лет
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:47 #464 №27160707 
>>27160696
>нормальные у них отношения,
>>27159543
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:57 #465 №27160710 
гая с настей завтра кастит
Аноним 11/06/26 Чтв 00:08:54 #466 №27160717 
>>27160710
не дай бог это мерзкая хуйня придет, тогда там реально будет 350 калек
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:00 #467 №27160720 
>>27160707
ну и? ему надо дома сидеть чтобы ты был доволен?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:17 #468 №27160725 
>>27160710
Нормас, я даже зайду
Аноним 11/06/26 Чтв 00:09:41 #469 №27160732 
999REDOS и tyllerzy вы тут? Отзовитесь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:27 #470 №27160739 
>>27160732
это твои одноклассники? сейчас репорт получишь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:38 #471 №27160740 
>>27160720
Мне вообще похуй, я просто не смотрю на эту хуйню с розовыми очками. Просто челы забили хуй на отношения, но не расстаются потому что просто привыкли
Аноним 11/06/26 Чтв 00:10:50 #472 №27160742 
>>27160663
ахахха а гая с мевсу и вовчиком, рыжий даже своей команде не нужен😁 а гайке если и нужен то чисто чтоб трафик лутать
Аноним 11/06/26 Чтв 00:11:06 #473 №27160744 
>>27160710
Опять фантазируешь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:11:47 #474 №27160748 
>>27160742
Фантазер хаха
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:13 #475 №27160750 
>>27160744
>>27160748
хуедрыл не спамь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:56 #476 №27160755 
Screenshot20260611-001229.jpg
>>27160750
Жёстко брат мой
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:32 #477 №27160759 
>>27160635
Я видела на днях тут мусолили видос со стримершами, где они отвечают на пошлые вопросы. писали вродь юля не против полирнуть анус

и мб её посиделки это следствие того, что парню похуй?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:34 #478 №27160760 
>>27160755
чел реально сидит с компа и телефона хуярит, шиз
Аноним 11/06/26 Чтв 00:13:36 #479 №27160761 
>>27160740
если че, у них отношения не меняются все 5 лет, точно дело в привычке, а не потому что им так комфортно жить? ты сам себе придумал, что эти отношения какие то "хуевые"
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:08 #480 №27160765 
>>27160742
Скорее рыжему этом мусор нищий не нужен на касте, у ская хотя бы аудитория есть, а эти бомжы без рыжего никто и никому не ну
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:16 #481 №27160767 
>>27160732
да я тут! что хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:14:54 #482 №27160773 
>>27160759
>и мб её посиделки это следствие того, что парню похуй?
Ну да, им обоим похуй уже
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:21 #483 №27160775 
>>27160760
А нахуй тебе детективу хуёвому не пойти? Может ты такой же скрин скинешь, или яичек не хватит пидормот
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:38 #484 №27160778 
>>27160759
>Я видела
пидорша из /dev/ ты че тут забыла? мартышкина вспоминают раз в год
Аноним 11/06/26 Чтв 00:15:59 #485 №27160781 
>>27160775
Отметить интересующие тебя посты и кину
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:37 #486 №27160789 
рыжий офнул а дашуля дальше с настюшей сидит)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:42 #487 №27160791 
>>27160767
Когда гайка тебя разбанит братец, уже сколько времени сидишь там
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:11 #488 №27160795 
>>27160778
Пидорша? Штроха,ты? Пошла на хуй!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:16 #489 №27160797 
>>27160791
хз, ещё блин сразу два акка унесла
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:19 #490 №27160798 
по итогу все три пары Монке поженятся, плачьте хейтеры
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:27 #491 №27160801 
>>27160789
Опять фантазируешь
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:38 #492 №27160802 
>>27160789
Страдай хули
Аноним 11/06/26 Чтв 00:18:53 #493 №27160804 
>>27160795
долбоеб, иди лечись
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:00 #494 №27160806 
>>27160798
Никто из них не поженится, не выдумывай
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:13 #495 №27160807 
>>27160801
>>27160802
перепись слабоумных даунов
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:30 #496 №27160808 
>>27160797
Было было, ещё в донате надеялся на разбан, но нахуй послали помню. Но ты не отчаивайся, всех благ тебе!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:42 #497 №27160811 
>>27160807
Это 1 человек
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:47 #498 №27160812 
>>27160806
Все к этому и идет
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:04 #499 №27160814 
>>27160789
Гайка сейчас отрабатывать будет ртом чтобы завтра рыжий помог, а то без его помощи очень ей тяжело будет, бедные ее дыры
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:07 #500 №27160815 
>>27160804
отьебись негативное озлобленное гавно. не реплай меня.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:24 #501 №27160817 
>>27160816 (OP)
>>27160816 (OP)
>>27160816 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:54 #502 №27160822 
>>27160798
Гайка со строго скорее всего да, фрукт и хач хуй вообще знает что у них, маслик и вобла ну конечно могут, но это пиздец грустно будет выглядеть
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:54 #503 №27160823 
Screenshot20260611-002002.jpg
>>27160811
Это один человек гы гы гы 😤
Аноним 11/06/26 Чтв 00:20:54 #504 №27160824 
>>27160812
Скорее у всех отношения стагнируют и скоро кто-то разойдется
Аноним 11/06/26 Чтв 00:32:28 #505 №27160904 
>>27160807
А ты чмоня мимо проходил?
comments powered by Disqus