Good night, sweet princess. 11.06.2026 не стало Лиды Кузиной. Стори: В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис. Чтобы собрать деньги на лечение, ее мама Наталья Кузина создала тик-ток, где показывала свою дочь. Несмотря на некоторую необычность и грубость, Лидочка полюбилась как тик токерам, так и двачерам. Обсуждаем, бугуртим, скорбим.
>>333938485 >А че они после изнасилования не проверили на сифилис и не вылечили его до того, как все перешло в совсем пиздец? Словосочетание "Российское здравоохранение" ни о чем не говорит? ну как полечились?
>>333938626 >>333938263 Предлагаю Лидочку тоже увековечить на каждой площади каждого города нашей прекрасной страны! Уверен, она тоже топила бы за коммунизм (если бы могла внятно говорить)
>>333938637 >>333938525 >>333938470 Я так понимаю, на новых территориях РФ сейчас примерно такой же пиздец как в 90ые или даже хуже? Если да, то не удивительно, что Лидочка крякнула
Ну что как потрахались? Ну что как лишились девственности? Ну что как перестали быть инцелами? Ну что как социализировались? Нахуй оно надо, лучше руку ебать...
>>333938861 Нет, она родить не успела же! Получается, зря ебалась. Нам нужны новые граждане страны, а не вот эти бессмысленные потрахушки с наркотиками и сифилисом
Чо вообще за хуета? Какой нахуй сифилис в 2к26 хохлы совсем дегенераты там? Сифилис лечится 80 лет как, лечится бесплатно, какой сбор денег блять. Симптомы известны и заметны, в нейро он переходит типа не за месяц и даже не за год.
>>333938971 >хохлы совсем дегенераты там Если ситуация случилась до 2014 тогда да. Если после, то: >в новых регионах есть кое-какие проблемы на местах, но рано или поздно все наладится
>>333938953 проверься на кожные заболевания, полипы и молюски могут адово силы и энергию тянуть, бахни пару-тройку курсов немозола от черевей под контролем врача, также начни тягать веса, в спорте главное не 3 часа тренировки в день а минут 10-15 с предельной нагрузкой, организм станет заметно бодрее
>>333938216 (OP) Хотел написать, что сельдь просто скакала по хуям, в том числе и на хуях совсем маргиналов, ведь девочки любят хулиганов, а потом увидел это и стало все понятно >>333938527 >Выписали умирать домой»: в ЛНР из-за страшной болезни девушка-подросток изменилась до неузнаваемости Это же хохлопараша. Чего только рассказы хиккана стоят о своем детстве где там сосед-зек одноклассника его выебал за буханку хлеба, так как того родители не кормили, его рассказы о том, как его отчим ему в пример успеха ставил наличие цветного телевизора и прочую чернуху. И вот эту хохломразь мы впустили к нам в 2014 году и с тех пор страдаем из за нее.
>>333938216 (OP) >В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис. Вроде 21й век на дворе. После износа что, анализы на ЗППП нельзя было сделать? Сифилис успешно лечится если не запускать
>>333940645 А не могло так получится, что эти редкоземельные металлы и повлияли на психику всех этих додиков? Жирик вон рассказывал, что на Урале все тупые из-за полезных ископаемых тоже
>>333938216 (OP) И мне хотят заевить, что мараторий на смертную казнь оправдан историями? И более того, мне хотят заявить, что одного вида казни достаточно для всех кейсов?
>>333942460 В том числе благодаря такому говну как ты и происходят периодически разные пиздецы. Надеюсь тебе попадутся неравнодушные люди, и эта помощь изменит твое отношение
>>333944717 Мир жесток. У меня перед глазами сотни таких Лидочек, с хуями и без, и ты Лидочка для них, если ноги перестанут носить, и я могу стать Лидочкой. Но никакие приколы и правды ничего не изменят. Удачного тявканья на молох, хиппи.
>>333946001 Ебать ты неженка-фаталист, прикрываешься окружающим миром и переводишь на него стрелки ("Не мы такие! - жизнь такая!"), просто попробуй не быть говном, это не так уж и трудно
после попробовала бухать, но дешевые водки на вкус как спирт для дезинфекции, тёмные пивы совсем невкусные, остается только премиксы из кб по типу sunny breeze и подобных они вкусненькие и с алкоголем
плюс "абсенты", у них вкус как у сиропа от кашля, но 60+ градусов обжигают как ракетное топливо, пьянеешь только от запаха главное пить из бутылки, чтобы тебя от запаха плохо не стало
ах, да, мне давали попробовать коньяк на застолье - хуже пойла в жизни не пробовала
это дешевая водка на максималках - мерзейший привкус, относительно низкий градус и приторная сладковатость мне просто от запаха тошнит, а от вкуса рвотные позывы
>>333939109 >в новых регионах есть кое-какие проблемы на местах, но рано или поздно все наладится Ну пиздец спасибо, обнадёжили. Рано или поздно и солнце взорвётся, и тепловая смерть вселенной наступит.
>>333938800 Да хуй там. Сейчас пробито просто уже днище в базовом, элементарном здравоохранении. В 90-е считай была еще советская медицина. Лично я еб тогда всех подряд, от 14 лвл до алкашек за стакан, и всех без гандона - нихуя ничего! Всего овер 50 фрагов, 4 целки, не считая тупо просто минетов тоже без гандона тоже разумеется Так что - Слава советскому здравоохранению!!! Дед алкаш 45+
>>333947344 Про Русланчика бы лучше тред создали. Мне интересно посоветоваться с аноном о том, какое заболевание у него подозревают. Мамка говорит это дцп, но по поведению и внешности он жутко похож на синдром ангельмана, а это значит что все лечение которое он получал в своей жизни по левому диагнозу бесполезно а то и вредно.
>Что движет матерями таких как Русланчик и Лидочка? Вниманиеблядство? Матерью Русланчика сбор донатов, почти все эти мамаши собирают "на лечение" и это вполне себе нормальное хобби в среде матерей детей-инвалидов.
>>333947239 мне не нравится пьяное состояние сначала притупляется фокус сознания и у меня будто появляется инпут лаг, а если еще сильнее напиться, то начинают отключаться конечности и я просто не могу никак двигаться сначала начинаю ходить зиг-загами с заплетающимся языком, потом почти не могу ходить и сконцентрироваться, руки не слушаются, язык еле слушается
но агрессию алкоголь не вызывает, сознание и мой характер не меняет, разве что часто после выпитого депрессия временно становится еще хуже
>>333947790 Ну, алкашка она такая. По разному действует. Мне наоборот хочется работать, что то творить, если не пережрал конечно. Все проблемы на задний план. Утром сушняк и хуй стоит, всё. Главное не перепивать а просто тонус поддерживать.
>>333947947 ну еще с самого начала школы была депрессия из-за постоянной травли, потом добавилась дерганность из-за громких шумов и быстрых движений, я из-за этого непроизвольно моргаю и подскакиваю, меня прям передергивает
иногда накатывает чувство беспомощности и нереальности происходящего, иногда наоборот агрессия, но нечасто
кошмары снятся, все время уставшая, тяжело сидеть спиной не к стене, особенно если обстановка неспокойная
часто выпадаю из реальности и просто зависаю в одну точку, не шевелясь, как в кататоническом состоянии
стараюсь дико избегать всех опасных ситуаций и того, что приносит душевную боль, но иногда я на этом зацикливаюсь и начинают лезть наружу неприятные и забытые воспоминания, которых бы лучше не было и я и дальше продолжала жить с провалами в памяти
>>333948061 мне газировки больше нравятся, в последнее время часто покупаю бёрн по скидке, довольно вкусный
>>333939146 Вангую мамашка могла подкладывать ее под кого не лень, не следила за ней вообще, была же уже такая история где скуф в тачке ебал мамашку с дочкой, причем тоже где-то с хохляндии.
>>333949493 я на анализы втопила тыщ 10 когда паранойя заела, но я проверялась в основном на хронические и неизлечимые, остальные бы уже проявились подавно
>>333938293 В норме, сифилису надо лет 10 до нейросифилиса. В норме, сифилис отлетает даже от пенициллинов первого поколения. Недостаточность кардии и привратника, это источник тромбов при тромбоэмболии. Это врождённое, либо сифилису понадобится лет 10 для этого. Аутоиммунный анти MNDA энцефалит, это проявляется делирием и полным невменосом. Там дохуя штук которые сифилисом не объяснить.
>>333949573 Овца тупая или что ты там трап или еще какой покемон, заруби на своем тупом хую - анализы надо сдавать ДО ебли, а не после, потом уже поздно. И желательно ебаться с тем у кого не было секса 3-4 месяца - инкубационка большинства инфекций проходит включая вич и становятся видны на анализах.
>>333949644 Да клещ укусил. Клещи с десяток инфекций переносят. Подцепила бореллии, бартонеллы всяких микоплазм, и может еще вирусняка типа энфефалита как раз.
>>333950021 Ну врачи вот взяли анализ и сказали - сифилис после износа. Его не лечили и он добрался до мозга. Вот фотки Лидочки до износа (или незадолго до), мамаша выложила. Ниче такая тяночка да?
А еще незадолго до кончины Лидочки мама выпилила все тгк каналы со сборами. Якобы ей какой-то БАТЮШКА, сказал что это грех. А я думаю, может поняла, что донатить больше не будут + налоговая за жопу возьмет?
>>333951176 Да там вообще ничего непонятно. Мамаша сначала в интервью которое тут >>333938527 рассказала про износ и тд. Потом ей это интервью припомнили, она сказала НЕТ ЛИДОЧКА ЕЩЕ ДО ИЗНОСА СТАЛА БОЛЕТЬ Потом вообще стала утверждать, что Лидочка чиста как младенец и никто ее не ебал и она даже не пробовала мастурбировать. Короче очень мутно там все
>>333950021 У боррелиоза один в один симптомы сифилиса. Клещ переносил Лайм и энцефалит Даже иногда перекрест анализов идет Почему мать самма ей не колола антибиотики не ясно Просто же Вколи цеф посмотри на реакцию, если ей лучше на антибиотиках то дело в бактериях
>>333953602 >>333953935 Да. Может мать эту дочку ебанутую от рождения выставляла как бедную жертву износа ради бабок? Но почему она тогда откинулась то?
>>333959216 >Ивермектин разве не на Бабезию? Нет, он и по бору действует. Погугли протокол шаркмана, раз в год сижу на нем. >Докси только размножает цисты. Мне не особо было на нём. Я болею уже 6 лет. Докси чтобы снять воспаление пью неделю, потом живу месяц. >У меня запланирован курс Миноциклин+Рифампицин+Пиразинамид. Риф тема. Мино говно если рф, заказывай обязательно немецкий, рф минолексин не работает вообще. Только почки посадишь. А так я на габапентине спасался. В первые 3 года все возможные протоколы попробовал. Это не лечится. Сейчас его достать тяжело.
>>333938216 (OP) Блядь, больше сотни постов в треде и до сих пор никто не скинул сиськи не объяснил, что это за пизда. Я на сосачах чуть-ли не с основания сижу, но про вот это вот впервые слышу. @monkey хоть ты объясни, кто такая эта лида кузина, чем знаменита и схуяли она полюбилась двачерам.
Лида Кузина это тиктокерша, которую снимала мама чтобы собрать деньги на лечение нейросифилиса. В 15 лет её заразили сифилисом, болезнь дошла до мозга, и из-за этого у неё были странные выходки и поведение, которые многим показались забавными или трогательными. На дваче её обсуждали из-за этой смеси грубости и детскости в видео, плюс тема с мамой и деньгами на лечение добавила интереса.
>>333938971 Делегированный синдром Мюнхгаузена (синдром Мюнхгаузена по доверенности) — это симулятивное расстройство, при котором человек вызывает или инсценирует заболевание у другого человека (родственника, подопечного, друга). gemotest.ru probolezny.ru medobr.com Чаще всего страдают дети, полностью зависящие от родителя или опекуна. Такой человек может: medobr.com подмешивать кровь в мочу или кал ребёнка; ограничивать питание, чтобы вызвать похудение; подделывать медицинские документы и анализы; вводить вещества, вызывающие диарею, рвоту, лихорадку; сознательно инфицировать катетеры и раны.
>>333961204 это реально. на сифак надо сдавать раз в полгода минимум советую. сиф, вич, гепатит с и б последние можно у стоматолога подхватить гепатит с лечится сейчас на 100 процентов сиф тоже вич купируется и живут гепатит б не лечится
>>333938216 (OP) > во время износа её заразили сифилисом Ой да давай не пизди, она просто легла под буйнича а потом осознала упущенную выгоду, обиделась, и накатала заяву.
>>333938216 (OP) Так громко заявлено "изнасиловали", а на деле малолетняя шалава нашырялась в притоне до потери сознания, после чего ее все кому не лень пустили по кругу. Дырявый биомусор ни секунды без пиздежа.
>>333964634 Два чаю. Часто слышал истории где вместо "нахуярилась и ебалась со всеми" говорили "бедняжку изнасиловали". Обычно в таких случаях еще не пишут заяву об износе
На Клафоран денег нет, кстати от его маленьких дозировок в ЛОР-отделении эффекта не было, думаю попробовать Цефотаксим по Бурраскано 12 грамм 4 через 3, до или после Рифа.
11.06.2026 не стало Лиды Кузиной.
Стори: В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис. Чтобы собрать деньги на лечение, ее мама Наталья Кузина создала тик-ток, где показывала свою дочь. Несмотря на некоторую необычность и грубость, Лидочка полюбилась как тик токерам, так и двачерам.
Обсуждаем, бугуртим, скорбим.