Сохранен 195
https://2ch.su/b/res/333938216.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Good night, sweet princess. 11.06.2026 не стало Лиды Кузиной. Стори: В 15 лет во время износа её за

 Аноним 12/06/26 Птн 13:46:09 #1 №333938216 
1.jpg
2.jpg
3.mp4
Good night, sweet princess.
11.06.2026 не стало Лиды Кузиной.
Стори: В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис. Чтобы собрать деньги на лечение, ее мама Наталья Кузина создала тик-ток, где показывала свою дочь. Несмотря на некоторую необычность и грубость, Лидочка полюбилась как тик токерам, так и двачерам.
Обсуждаем, бугуртим, скорбим.
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:49 #2 №333938263 
>>333938216 (OP)
бля взгляд ленина
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:57 #3 №333938292 
>>333938216 (OP)
скок она лет прожила?
Аноним OP 12/06/26 Птн 13:49:00 #4 №333938293 
image.png
Во время очередного платного лечения, врачи что-то сделали не так, поэтому случился пикрил
Аноним 12/06/26 Птн 13:49:10 #5 №333938301 
>>333938216 (OP)
>во время износа
Верим нет
Аноним 12/06/26 Птн 13:49:54 #6 №333938316 
>>333938216 (OP)
> во время износа
На вписке полагаю?
Аноним OP 12/06/26 Птн 13:52:43 #7 №333938386 
>>333938292
Лет 25 вроде
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:47 #8 №333938392 
Ей надо было с русланчиком замутить


>>333938292
У него же тоже сифилис был лул
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:10 #9 №333938404 
>>333938263
То есть, по твоему, Ленин тоже был бесноватым?
Иди сюда, капиталистическая свинья!
Аноним 12/06/26 Птн 13:54:34 #10 №333938438 
>>333938316
>нейросифилис
Вот! А я говорил , не доведет до добра этот ваш нейрослоп и ИИ!!!
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:03 #11 №333938454 
Погодите, у Русланчика что, сифилис?
Аноним OP 12/06/26 Птн 13:55:10 #12 №333938459 
[email protected]
Мама Лидочки недовольна тем, что из-за ошибки врачей ее дочка впала в кому.
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:32 #13 №333938470 
всж хтонь
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 13:56:16 #14 №333938485 
>>333938216 (OP)
А че они после изнасилования не проверили на сифилис и не вылечили его до того, как все перешло в совсем пиздец?
Аноним OP 12/06/26 Птн 13:56:48 #15 №333938502 
image.png
>>333938316
Конечно
>>333938301
Ну ее мама так объяснила в интервью.
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:46 #16 №333938525 
>>333938216 (OP)
Вышла из гаваххоублюдии, че бубнить то?
Аноним OP 12/06/26 Птн 13:57:48 #17 №333938527 
>>333938485
https://bloknot.ru/yanovost-chasa/vy-pisali-umirat-domoj-v-lnr-iz-za-strashnoj-bolezni-devushka-podrostok-izmenilas-do-neuznavaemosti-1182401.html
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:39 #18 №333938579 
>>333938216 (OP)
Она же "кайфовала" от жизни со своими друзьями, нет причин печалиться.
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:43 #19 №333938584 
>>333938454
Даже на него кто-то позарился. В общем, ебутся буквально ВСЕ, кроме двачеров.
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:11 #20 №333938596 
>>333938216 (OP)
В душе не ебу, кто это, да и хуй с ней.
>>333938485
Потому что после обнаружения сифака секс резко переквалифицировали в износ.
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:21 #21 №333938607 
b90eb775-8186-4fec-9350-20fe7f22bfbbW425H425.jpg
>>333938485
>А че они после изнасилования не проверили на сифилис и не вылечили его до того, как все перешло в совсем пиздец?
Словосочетание "Российское здравоохранение" ни о чем не говорит?
ну как полечились?
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:33 #22 №333938616 
>>333938502
Ну так может не надо было ебаться на вписке?
А няшится с аноном под пледиком.
Аноним 12/06/26 Птн 14:01:09 #23 №333938626 
17748628907970088447.jpg
>>333938216 (OP)
Аноним OP 12/06/26 Птн 14:01:16 #24 №333938633 
image.png
>>333938485
Еще вот
Аноним 12/06/26 Птн 14:01:25 #25 №333938637 
Пиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 14:03:05 #26 №333938688 
>>333938626
>>333938263
Предлагаю Лидочку тоже увековечить на каждой площади каждого города нашей прекрасной страны!
Уверен, она тоже топила бы за коммунизм (если бы могла внятно говорить)
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 14:03:48 #27 №333938706 
>>333938502
Луганск. Ясно. Пошел нахуй, лахта.
Аноним 12/06/26 Птн 14:03:49 #28 №333938708 
>>333938626
обосрался
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:12 #29 №333938750 
>>333938616
Секс с собакой
Износ с заражением сифилисом
Секс с двачером

99% тян никогда не выберут третий вариант
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:33 #30 №333938800 
>>333938637
>>333938525
>>333938470
Я так понимаю, на новых территориях РФ сейчас примерно такой же пиздец как в 90ые или даже хуже? Если да, то не удивительно, что Лидочка крякнула
Аноним OP 12/06/26 Птн 14:07:39 #31 №333938835 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 14:07:46 #32 №333938838 
image.png
Ну что как потрахались?
Ну что как лишились девственности?
Ну что как перестали быть инцелами?
Ну что как социализировались?
Нахуй оно надо, лучше руку ебать...
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:25 #33 №333938861 
>>333938216 (OP)
Потрахалась и умерла. Вот это хотят от народа?
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:00 #34 №333938883 
>>333938800
>или даже хуже?
Хуже
90е + война
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:53 #35 №333938915 
>>333938861
Нет, она родить не успела же! Получается, зря ебалась. Нам нужны новые граждане страны, а не вот эти бессмысленные потрахушки с наркотиками и сифилисом
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:06 #36 №333938923 DELETED
Имагине сколько ЫМОЦЫЙ она получила от чедиков-торчков?
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:18 #37 №333938953 
>>333938216 (OP)
Слушайте, а может у меня нейросифилис? Такое может быть? Я реально отупел, все лень, делать буквально ничего не хочу.
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:56 #38 №333938971 
Чо вообще за хуета? Какой нахуй сифилис в 2к26 хохлы совсем дегенераты там? Сифилис лечится 80 лет как, лечится бесплатно, какой сбор денег блять. Симптомы известны и заметны, в нейро он переходит типа не за месяц и даже не за год.
Аноним 12/06/26 Птн 14:12:10 #39 №333938975 
image.png
>>333938923
Ну зато не двачеры мамины корзиночки, а МУЖЧИНЫ. Ну да сифилис ну да износ но все таки секс с настоящим МУЖЧИНОЙ (или МУЖЧИНАМИ)
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:35 #40 №333939109 
>>333938971
>хохлы совсем дегенераты там
Если ситуация случилась до 2014 тогда да.
Если после, то:
>в новых регионах есть кое-какие проблемы на местах, но рано или поздно все наладится
Аноним OP 12/06/26 Птн 14:18:44 #41 №333939146 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:22 #42 №333939237 
>>333938953
проверься на кожные заболевания, полипы и молюски могут адово силы и энергию тянуть, бахни пару-тройку курсов немозола от черевей под контролем врача, также начни тягать веса, в спорте главное не 3 часа тренировки в день а минут 10-15 с предельной нагрузкой, организм станет заметно бодрее
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:22 #43 №333939390 
>>333938216 (OP)
Хотел написать, что сельдь просто скакала по хуям, в том числе и на хуях совсем маргиналов, ведь девочки любят хулиганов, а потом увидел это и стало все понятно >>333938527
>Выписали умирать домой»: в ЛНР из-за страшной болезни девушка-подросток изменилась до неузнаваемости
Это же хохлопараша. Чего только рассказы хиккана стоят о своем детстве где там сосед-зек одноклассника его выебал за буханку хлеба, так как того родители не кормили, его рассказы о том, как его отчим ему в пример успеха ставил наличие цветного телевизора и прочую чернуху.
И вот эту хохломразь мы впустили к нам в 2014 году и с тех пор страдаем из за нее.
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:05 #44 №333939637 
>>333938502
Если износ, почему не написали заявление? Значит не износ...
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:35 #45 №333939947 
>>333939390
Кстати да, зачем они нам вообще нужны тут?
Аноним 12/06/26 Птн 14:50:33 #46 №333939965 
>>333938392
Охуел чтоли!?
Какой нахуй сифилис у Русланчика?
Аноним 12/06/26 Птн 14:51:24 #47 №333939993 
>>333938216 (OP)
Эта не та, которая волосы резала себе и прохожим?
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:20 #48 №333940011 
>>333938216 (OP)
>В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис.
Вроде 21й век на дворе. После износа что, анализы на ЗППП нельзя было сделать? Сифилис успешно лечится если не запускать
Аноним 12/06/26 Птн 14:53:35 #49 №333940051 
948.png
>>333939390
Это Донбасс ещё зажиточным регионом был, там же промышленность и всё дела.
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:22 #50 №333940100 
>>333940011
Братик, дело происходило в ЛНР. Вопросы еще есть?
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:45 #51 №333940163 
image.png
>>333938216 (OP)
Я не знаю почему, но она мне напоминает Мотоко Кусанаги
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:11 #52 №333940173 
хтонь пиздец. всж хули
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:35 #53 №333940193 
>>333940100
Скаклы, хуле.
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:34 #54 №333940258 
>>333938216 (OP)
У нее взгляд царя, прямр сейчас бы на престол, чтобы правила.
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:30 #55 №333940645 
>>333939947
> они
Редкоземельные металлы нужны а не "они"
Аноним 12/06/26 Птн 15:21:16 #56 №333940759 
17771365131790343248.png
>>333940645
Это мои металлы!
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:04 #57 №333940784 
image
>>333938216 (OP)
>В 15 лет во время износа её заразили сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис
Пиздос
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:43 #58 №333940836 
>>333940759
Общие
Аноним 12/06/26 Птн 15:25:13 #59 №333940870 
>>333940784
Она отмучилась, а мы ещё нет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:26:53 #60 №333940917 
>>333940645
А не могло так получится, что эти редкоземельные металлы и повлияли на психику всех этих додиков?
Жирик вон рассказывал, что на Урале все тупые из-за полезных ископаемых тоже
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:27:23 #61 №333940929 
>>333938301
Зашёл чтобы это написать
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:44 #62 №333941002 
>>333940929
Читай
>>333938502
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:47 #63 №333941034 
>>333938616
ты такие вещи не говори
у нас в кругу девачек за такое убивают нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:11 #64 №333941045 
>>333940870
Нет никакого смысла жизни. Ну как может быть смысл у того, что тебе, не спросив, дали и, не сказав, отберут.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:34:32 #65 №333941151 
>>333938216 (OP)
И мне хотят заевить, что мараторий на смертную казнь оправдан историями? И более того, мне хотят заявить, что одного вида казни достаточно для всех кейсов?
Аноним 12/06/26 Птн 15:35:46 #66 №333941185 
17811635348241200768.png
> Несмотря на некоторую необычность и грубость, Лидочка полюбилась как тик токерам, так и двачерам.
Что-то дохера за всех говоришь, говна кусок.
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:22 #67 №333941943 
>>333941185
Неужели тебе Лидочку не жалко, ёбаный ты бесчувственный ты кусок говна?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 16:19:12 #68 №333942460 
>>333941943
Абсолютли похуй, благочестивое ты говноядное.
Аноним 12/06/26 Птн 17:46:17 #69 №333944717 
>>333942460
В том числе благодаря такому говну как ты и происходят периодически разные пиздецы. Надеюсь тебе попадутся неравнодушные люди, и эта помощь изменит твое отношение
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:03 #70 №333945982 
17566719927179.png
>>333941045
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 18:34:26 #71 №333946001 
>>333944717
Мир жесток. У меня перед глазами сотни таких Лидочек, с хуями и без, и ты Лидочка для них, если ноги перестанут носить, и я могу стать Лидочкой. Но никакие приколы и правды ничего не изменят. Удачного тявканья на молох, хиппи.
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:39 #72 №333946176 
17483638187300.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:26 #73 №333946312 
ну меня хотя бы не заразили прям

проверялась на всё, в анализах только приобретенный иммунитет к оральному герпесу, благо еще со школы не было высыпаний

насчет своей бывшей подруги по правде не знаю, повезло ей или нет, но психику сломало

мимо 23 без отношений
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:52 #74 №333946467 
>>333946312
Ты в такой же ситуации что ли была, а то нихрена не понятно
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:35 #75 №333946515 
>>333938502
Нейросифилис сходу не появляется, в запущенной стадии сифилиса без лечения только.

Неиронично кекнул с Луганска, намотал хламидий от переселенки оттуда, ебаные хохлы грязножопые
Аноним 12/06/26 Птн 18:54:39 #76 №333946533 
>>333946001
Ебать ты неженка-фаталист, прикрываешься окружающим миром и переводишь на него стрелки ("Не мы такие! - жизнь такая!"), просто попробуй не быть говном, это не так уж и трудно
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:12 #77 №333946583 
>>333946467
не важно. =было и было=

но мне тоже психику подкосило, то периоды депрессии и все кажется нереальным, то периоды мании, то я дрожу от каждого звука и движения в мою сторону

не легче даже под антидепрессантами, противотревожные только в сон вгоняли, как и нейролептики
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:13 #78 №333946635 
>>333946312
Пьяненькая была, да, порватка?
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:22 #79 №333946931 
>>333946635
нет

после попробовала бухать, но дешевые водки на вкус как спирт для дезинфекции, тёмные пивы совсем невкусные, остается только премиксы из кб по типу sunny breeze и подобных
они вкусненькие и с алкоголем

плюс "абсенты", у них вкус как у сиропа от кашля, но 60+ градусов обжигают как ракетное топливо, пьянеешь только от запаха
главное пить из бутылки, чтобы тебя от запаха плохо не стало
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:18 #80 №333946998 
ах, да, мне давали попробовать коньяк на застолье - хуже пойла в жизни не пробовала

это дешевая водка на максималках - мерзейший привкус, относительно низкий градус и приторная сладковатость
мне просто от запаха тошнит, а от вкуса рвотные позывы
Аноним 12/06/26 Птн 19:13:01 #81 №333947049 
>>333939109
>в новых регионах есть кое-какие проблемы на местах, но рано или поздно все наладится
Ну пиздец спасибо, обнадёжили. Рано или поздно и солнце взорвётся, и тепловая смерть вселенной наступит.
Аноним 12/06/26 Птн 19:16:43 #82 №333947177 
>>333946533
Я не перевожу стрелки на мир. В чём я виноват - в том виноват, в чём пиздат - в том пиздат. Но меня притомила эта демагогия. Гуляй
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:42 #83 №333947239 
>>333946998
Шери бренди надо пить. Я его правда тыщу лет не видел в нашей мухосрани, но вкуснее я алкашку не пил, из крепких.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:33 #84 №333947344 
>>333946176
Что движет матерями таких как Русланчик и Лидочка? Вниманиеблядство?
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:56 #85 №333947355 
>>333946312
У тебя тоже был износ? Расскажи
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:14 #86 №333947384 
>>333946515
>намотал хламидий от переселенки оттуда
Да уж, присоединили на свою голову это гнездо, с сифилисом, хламидиями и прочим зоопарком
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:29 #87 №333947418 
>>333946998
>>333946931
То есть, износ был на трезвую? Ты если сказала А, говори Б! А то непонятно кто тебя насиловал, куда и зачем
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:07 #88 №333947505 
17707116352090329020.png
>>333938800
Да хуй там. Сейчас пробито просто уже днище в базовом, элементарном здравоохранении.
В 90-е считай была еще советская медицина. Лично я еб тогда всех подряд, от 14 лвл до алкашек за стакан, и всех без гандона - нихуя ничего!
Всего овер 50 фрагов, 4 целки, не считая тупо просто минетов тоже без гандона тоже разумеется
Так что - Слава советскому здравоохранению!!!
Дед алкаш 45+
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:02 #89 №333947531 
photo1719558722.jpeg
>>333938459
Причина недовольства?
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:22 #90 №333947562 
image.png
>>333938750
Оставшийся 1% вообще выбирать не будет, двачеру даже это не светит.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:36 #91 №333947622 
image
>>333947355
>У тебя тоже был износ? Расскажи
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:44 #92 №333947630 
>>333947344
Про Русланчика бы лучше тред создали. Мне интересно посоветоваться с аноном о том, какое заболевание у него подозревают. Мамка говорит это дцп, но по поведению и внешности он жутко похож на синдром ангельмана, а это значит что все лечение которое он получал в своей жизни по левому диагнозу бесполезно а то и вредно.

>Что движет матерями таких как Русланчик и Лидочка? Вниманиеблядство?
Матерью Русланчика сбор донатов, почти все эти мамаши собирают "на лечение" и это вполне себе нормальное хобби в среде матерей детей-инвалидов.
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:53 #93 №333947660 
>>333946312
Олег?
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:52 #94 №333947790 
>>333947355
>>333947418
я и так слишком дохера сказала

>>333947239
мне не нравится пьяное состояние
сначала притупляется фокус сознания и у меня будто появляется инпут лаг, а если еще сильнее напиться, то начинают отключаться конечности и я просто не могу никак двигаться
сначала начинаю ходить зиг-загами с заплетающимся языком, потом почти не могу ходить и сконцентрироваться, руки не слушаются, язык еле слушается

но агрессию алкоголь не вызывает, сознание и мой характер не меняет, разве что часто после выпитого депрессия временно становится еще хуже
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:58 #95 №333947938 
029.mp4
>>333947630
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:27 #96 №333947947 
>>333947790
Ну хорошо, тогда просто скажи как на твоей психике сказался износ. Что изменилось?
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:28 #97 №333948011 
>>333947531
бля пиздец как в голодных играх лощеная элита в костюмчиках и грязные рабы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:54 #98 №333948027 
>>333938459
Вкусили русского мира по полной. Не удивлюсь что ее русские зэки освободители изнасиловали.
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:52 #99 №333948061 
>>333947790
Ну, алкашка она такая. По разному действует. Мне наоборот хочется работать, что то творить, если не пережрал конечно. Все проблемы на задний план. Утром сушняк и хуй стоит, всё. Главное не перепивать а просто тонус поддерживать.
Аноним 12/06/26 Птн 19:48:53 #100 №333948138 
>>333947630
Да были треды про Русланчика, к нему тянусы даже приходят.
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:23 #101 №333948206 
>>333939390
Чей Крым рагуль?
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:02 #102 №333948260 
>>333947947
ну еще с самого начала школы была депрессия из-за постоянной травли, потом добавилась дерганность из-за громких шумов и быстрых движений, я из-за этого непроизвольно моргаю и подскакиваю, меня прям передергивает

иногда накатывает чувство беспомощности и нереальности происходящего, иногда наоборот агрессия, но нечасто

кошмары снятся, все время уставшая, тяжело сидеть спиной не к стене, особенно если обстановка неспокойная

часто выпадаю из реальности и просто зависаю в одну точку, не шевелясь, как в кататоническом состоянии

стараюсь дико избегать всех опасных ситуаций и того, что приносит душевную боль, но иногда я на этом зацикливаюсь и начинают лезть наружу неприятные и забытые воспоминания, которых бы лучше не было и я и дальше продолжала жить с провалами в памяти

>>333948061
мне газировки больше нравятся, в последнее время часто покупаю бёрн по скидке, довольно вкусный
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:07 #103 №333948264 
>>333938838
проиграл
Аноним 12/06/26 Птн 19:56:12 #104 №333948342 
>>333938216 (OP)
Ее ополченцы выебали. Представляете кто там воююет за россию?
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:00 #105 №333948541 
>>333939390
Ну хиккан авторитетный источник, конечно же.
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:29 #106 №333948661 
>>333948541
У меня с бомбаса трое знакомых и все такие же стори рассказывают. Все еще лучше моей дыры.
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:37 #107 №333949402 
>>333947177
Притомила потому что ты уже кое-что понял про себя. Взрослей
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:33 #108 №333949493 
>>333938838
По факту, нет лишних 15-20к на анализы себе и ещё бабе столько же - нехуй совать хуй. Купи силиконовую пизду и не парься.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:36 #109 №333949565 
>>333939146
Вангую мамашка могла подкладывать ее под кого не лень, не следила за ней вообще, была же уже такая история где скуф в тачке ебал мамашку с дочкой, причем тоже где-то с хохляндии.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:46 #110 №333949573 
>>333949493
я на анализы втопила тыщ 10 когда паранойя заела, но я проверялась в основном на хронические и неизлечимые, остальные бы уже проявились подавно
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:10 #111 №333949644 
>>333938293
В норме, сифилису надо лет 10 до нейросифилиса.
В норме, сифилис отлетает даже от пенициллинов первого поколения.
Недостаточность кардии и привратника, это источник тромбов при тромбоэмболии. Это врождённое, либо сифилису понадобится лет 10 для этого.
Аутоиммунный анти MNDA энцефалит, это проявляется делирием и полным невменосом.
Там дохуя штук которые сифилисом не объяснить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:48 #112 №333949698 
>>333949573
Овца тупая или что ты там трап или еще какой покемон, заруби на своем тупом хую - анализы надо сдавать ДО ебли, а не после, потом уже поздно. И желательно ебаться с тем у кого не было секса 3-4 месяца - инкубационка большинства инфекций проходит включая вич и становятся видны на анализах.
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:20 #113 №333949713 
>>333949698
так у меня не было прям свиданий
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:33 #114 №333949767 
>>333948661
Ну у меня тоже есть знакомые, которые рассказывали что до майдауна жили нормально.
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:02 #115 №333949822 
>>333938216 (OP)
Лол это боррелиоз же. Клещик укусил и все.
Боррелия на 99 процентов схожая бактерия что и трепонема
Двоюродный брат
Аноним 12/06/26 Птн 20:45:51 #116 №333949960 
>>333949644
Да клещ укусил. Клещи с десяток инфекций переносят. Подцепила бореллии, бартонеллы всяких микоплазм, и может еще вирусняка типа энфефалита как раз.
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:45 #117 №333950021 
>>333949960
Посмотрел видос. Там зажившие высыпания. Клещевой энцефалит подходит. А вот про сифилис.... Ну какая хуета....
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:29 #118 №333950053 
>>333948027
Нет, это каклятина, усраина лидер в мире по педофилии и дегенератстау.
Аноним 12/06/26 Птн 21:04:44 #119 №333950563 
>>333949767
До прихода ополченцев и русского мира.
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:42 #120 №333950622 
>>333950053
Так ониж на подконтрольной россии територии живут.
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:27 #121 №333950820 
>>333948342
Да не, наверное ровесники же. Хотя хз тоже да
Аноним OP 12/06/26 Птн 21:15:34 #122 №333950938 
image.png
image.png
>>333950021
Ну врачи вот взяли анализ и сказали - сифилис после износа. Его не лечили и он добрался до мозга.
Вот фотки Лидочки до износа (или незадолго до), мамаша выложила.
Ниче такая тяночка да?
Аноним OP 12/06/26 Птн 21:18:09 #123 №333951024 
Download(6).mp4
А еще незадолго до кончины Лидочки мама выпилила все тгк каналы со сборами. Якобы ей какой-то БАТЮШКА, сказал что это грех.
А я думаю, может поняла, что донатить больше не будут + налоговая за жопу возьмет?
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:34 #124 №333951044 
>>333948260
А во сколько с тобой все это происходило? Ты лолей была?
Аноним 12/06/26 Птн 21:20:08 #125 №333951105 
>>333949822
Я думал боррелиоз это как простуда типа. А ты посмотри оп видео, ее же вообще разъебало конкретно. Так разве должно быть?
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:59 #126 №333951176 
>>333950938
Временная отсечка. Ранее, чем чаерез 10 лет наступить не может.
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:05 #127 №333951220 
>>333948011
Капитаглизм он такой, да. А как вы хотели? Дальше только хуже.
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:52 #128 №333951254 
>>333950622
Хохлизм неизлечим.
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:05 #129 №333951301 
1781288704788.jpeg
>>333938216 (OP)
Наказывать беспомощного человека едой - это жостко!
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:58 #130 №333951332 
>>333950563
До прихода войны АТО и кошмаринга хохлами мирного населения.
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:04 #131 №333951368 
>>333951024
За пожертвования налоги не берут, если что.
Аноним 12/06/26 Птн 21:29:59 #132 №333951469 
>>333951368
Надо перед донатёрами отчитываться, иначе хуй кто что даст.
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:24 #133 №333951483 
image.png
>>333951176
Да там вообще ничего непонятно.
Мамаша сначала в интервью которое тут >>333938527 рассказала про износ и тд.
Потом ей это интервью припомнили, она сказала НЕТ ЛИДОЧКА ЕЩЕ ДО ИЗНОСА СТАЛА БОЛЕТЬ
Потом вообще стала утверждать, что Лидочка чиста как младенец и никто ее не ебал и она даже не пробовала мастурбировать.
Короче очень мутно там все
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:58 #134 №333951544 
>>333951469
Можно отчитаться, что деньги ушли на похороны, а они недешево стоят.
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:15 #135 №333951587 
>>333951483
Ну вот, я зацепился за материальные основы, и получилось, что нифига не так.
Аноним OP 12/06/26 Птн 21:33:45 #136 №333951604 
Download(7).mp4
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:58 #137 №333951614 
>>333950021
У боррелиоза один в один симптомы сифилиса. Клещ переносил Лайм и энцефалит
Даже иногда перекрест анализов идет
Почему мать самма ей не колола антибиотики не ясно
Просто же
Вколи цеф посмотри на реакцию, если ей лучше на антибиотиках то дело в бактериях
Аноним OP 12/06/26 Птн 21:36:14 #138 №333951690 
Download(14).mp4
image.png
Люди с 78IQ с удовольствием наблюдают за представителем 48IQ даже скучают
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:21 #139 №333951770 
>>333938216 (OP)
так а че, не удалось все же вылечить?
рип
Аноним 12/06/26 Птн 21:39:33 #140 №333951807 
>>333949698
У меня 32 года не было секса. Со мной можно ебаться?
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:14 #141 №333952211 
>>333951807
Это во сколько тебя изнасиловали? В 5 лет что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:30 #142 №333952258 
Как же похуй
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:12 #143 №333952495 
>>333952258
Ты просто сам уже мертвый внутри как Лидочка, только хуже
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:14 #144 №333952496 
Техкамент
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:43 #145 №333952520 
>>333938216 (OP)
Тред не читал. Возник единственный вопрос - что это за дикари, не знающие антибиотиков?
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:47 #146 №333952632 
>>333938838
Ну что, как глупые вопросы позадавал?
Ну что, как не вовремя пошутил?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 22:04:06 #147 №333952649 
>>333952520
50% людей не ходят к врачам, точнее приходят когда уже всё
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:39 #148 №333953186 
9793832a7e66255dd5b03b831e0643f3.jpg
KimJong-un(2025)(cropped).jpg
>>333951220
при коммунистах все не так же?
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:27 #149 №333953602 
>>333938216 (OP)
Сифилис легко лечится на начальной стадии. Мутная история какая-то.
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:02 #150 №333953625 
>>333952258
Ты покакал сегодня? Держи в курсе
Аноним 12/06/26 Птн 22:44:18 #151 №333953935 
>>333938216 (OP)
>сифилисом
Так лечится же изи
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:14 #152 №333953965 
1781293511645.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:41 #153 №333953981 
>>333952649
Так а хули ходить если не болит ничего? С бабками потусить? А когда всё тогда и заболит.
Аноним 12/06/26 Птн 22:53:06 #154 №333954171 
>>333953981
>Так а хули ходить если не болит ничего?
Провериться. Хотя бы раз в пару лет
Аноним 12/06/26 Птн 22:54:06 #155 №333954200 
>>333953602
>>333953935
Да. Может мать эту дочку ебанутую от рождения выставляла как бедную жертву износа ради бабок?
Но почему она тогда откинулась то?
Аноним 12/06/26 Птн 23:06:14 #156 №333954523 
>>333954171
А ведь правда, хуй с ним я, а тнусихи к гинекологу должны постоянно ходить, там вроде анализы берут.
Аноним 13/06/26 Суб 01:33:53 #157 №333957813 
>>333951105
Нет. Там люди заживо гниют, вся нервная система умирает. Бактерия спирохета такая же и хрен ее выведешь из организма
Аноним 13/06/26 Суб 01:48:18 #158 №333958085 
>>333957813
Не дождётесь.

Хрон. боррелиозник-бартонеллёзник.
Аноним 13/06/26 Суб 02:00:49 #159 №333958340 
>>333938216 (OP)
>Лидочка полюбилась как тик токерам, так и двачерам.
>токерам и двачерам

есть пробитие

первый раз её вижу ядвачер тиктокер

в 15 лет ширялась по притонам и ебалась
умерла от зпп

кто бы мог подумать что так будет
Аноним 13/06/26 Суб 02:05:51 #160 №333958431 
>>333958085
И че как ты? Доксика попей даун))0
Лечится же все просто))0
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:44 #161 №333958511 
>>333958431
Нахуй пошёл.

Я одного цефа всадил 480 грамм.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 02:10:58 #162 №333958529 
Ну и хорошо! По меньше шлюх тупых теперь.
Аноним 13/06/26 Суб 02:33:28 #163 №333958934 
>>333958511
Да я траллю
Ивермектин попробуй на нем отпукает меня
Иве+докси месяц, можно два.
Как пить сам найдешь
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:46 #164 №333959216 
>>333958934
Докси только размножает цисты. Мне не особо было на нём.

Ивермектин разве не на Бабезию?

У меня запланирован курс Миноциклин+Рифампицин+Пиразинамид.

Кстати, чуть не отъехал от Бициллина-5, ушедшего в венозное русло.
Аноним 13/06/26 Суб 03:20:41 #165 №333959593 
>>333959216
>Ивермектин разве не на Бабезию?
Нет, он и по бору действует. Погугли протокол шаркмана, раз в год сижу на нем.
>Докси только размножает цисты. Мне не особо было на нём.
Я болею уже 6 лет. Докси чтобы снять воспаление пью неделю, потом живу месяц.
>У меня запланирован курс Миноциклин+Рифампицин+Пиразинамид.
Риф тема. Мино говно если рф, заказывай обязательно немецкий, рф минолексин не работает вообще. Только почки посадишь.
А так я на габапентине спасался. В первые 3 года все возможные протоколы попробовал. Это не лечится. Сейчас его достать тяжело.
Аноним 13/06/26 Суб 03:34:29 #166 №333959773 
>>333938216 (OP)
Блядь, больше сотни постов в треде и до сих пор никто не скинул сиськи не объяснил, что это за пизда. Я на сосачах чуть-ли не с основания сижу, но про вот это вот впервые слышу.
@monkey хоть ты объясни, кто такая эта лида кузина, чем знаменита и схуяли она полюбилась двачерам.
Лида Кузина это тиктокерша, которую снимала мама чтобы собрать деньги на лечение нейросифилиса. В 15 лет её заразили сифилисом, болезнь дошла до мозга, и из-за этого у неё были странные выходки и поведение, которые многим показались забавными или трогательными. На дваче её обсуждали из-за этой смеси грубости и детскости в видео, плюс тема с мамой и деньгами на лечение добавила интереса.
Аноним 13/06/26 Суб 03:39:27 #167 №333959818 
>>333959593

>уже 6 лет.

Я 16.5

>Мино говно если рф, заказывай обязательно немецкий, рф минолексин не работает вообще.

Что-то такое слыщал. Причем они монополисты и ломят цену. Но "из итальянской субстанции."

Так в/в не ставил?
Аноним 13/06/26 Суб 04:25:14 #168 №333960347 
>>333959818
в/в цефы только лил 3 и 4 поколения
на клафоране кстати тоже чуть отпускает
биц не ставил никогда, боюсь
Аноним 13/06/26 Суб 05:25:15 #169 №333960853 
>>333938216 (OP)
настроение испортилось
Аноним 13/06/26 Суб 06:11:33 #170 №333961204 
image.png
>>333938301
>>333938438
>>333938502
>>333939390
>>333940011
>>333958934
а это реально? ботохуета написала
я теперь боюсь
Аноним 13/06/26 Суб 06:26:00 #171 №333961312 
>>333961204
Ты анализы крови никогда не сдавал? Сейчас смотрят всё сразу, не надо сдавать на каждую болячку отдельно.
Аноним 13/06/26 Суб 06:28:27 #172 №333961337 
Тут вся борда нейросифилисом заражена.
Аноним 13/06/26 Суб 06:49:33 #173 №333961513 
>>333938971
Делегированный синдром Мюнхгаузена (синдром Мюнхгаузена по доверенности) — это симулятивное расстройство, при котором человек вызывает или инсценирует заболевание у другого человека (родственника, подопечного, друга).
gemotest.ru
probolezny.ru
medobr.com
Чаще всего страдают дети, полностью зависящие от родителя или опекуна. Такой человек может:
medobr.com
подмешивать кровь в мочу или кал ребёнка;
ограничивать питание, чтобы вызвать похудение;
подделывать медицинские документы и анализы;
вводить вещества, вызывающие диарею, рвоту, лихорадку;
сознательно инфицировать катетеры и раны.
Аноним 13/06/26 Суб 07:14:57 #174 №333961753 
>>333961204
это реально. на сифак надо сдавать раз в полгода минимум
советую.
сиф, вич, гепатит с и б
последние можно у стоматолога подхватить
гепатит с лечится сейчас на 100 процентов
сиф тоже
вич купируется и живут
гепатит б не лечится
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:59:38 #175 №333962261 DELETED
>>333938216 (OP)
МИНУС БИОМУСОР ИЗИМОДНЫЙ
МНЕ 50 ЛЕТ БАБЫ НЕ БЫЛО
Аноним 13/06/26 Суб 08:02:06 #176 №333962294 
>>333939109
На новых территориях антибиотики свободно продавались без рецепта до 22го года блять.
Аноним 13/06/26 Суб 08:03:14 #177 №333962305 
Стикер
>>333938216 (OP)
> во время износа её заразили сифилисом
Ой да давай не пизди, она просто легла под буйнича а потом осознала упущенную выгоду, обиделась, и накатала заяву.
Аноним 13/06/26 Суб 08:07:25 #178 №333962344 
>>333948260
Нахуй ты свои чувства и отношения к алкоголю описываешь, расскажи про износ, че ты теряешь на анонимной борде?
Аноним 13/06/26 Суб 08:09:36 #179 №333962372 
>>333949644
Пиздежь голимый это тварь её мамаша на ней банально деньги зарабатывает да ещё издевается над ней! А моральные уроды смотрят тик ток
Аноним 13/06/26 Суб 09:19:10 #180 №333963485 
>>333962294
Может и так. Ну вот мама пишет, что не смогли вылечить Лидочку
Аноним 13/06/26 Суб 09:20:56 #181 №333963525 
>>333959773
Нейросеть абу просто взяла выжимку инфу из оп-поста даже не удосужившись погуглить. Пиздос.
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:42 #182 №333964634 
17813345011953125746242536658773.jpg
>>333938216 (OP)
Так громко заявлено "изнасиловали", а на деле малолетняя шалава нашырялась в притоне до потери сознания, после чего ее все кому не лень пустили по кругу. Дырявый биомусор ни секунды без пиздежа.
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:18 #183 №333964711 
17745216461260536918.jpg
>>333938263
>>333938626
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:54 #184 №333964726 
>>333938438
До нейросифилиса доводит калмунизм, а не нейрослоп.
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:57 #185 №333965871 
>>333964634
Два чаю. Часто слышал истории где вместо "нахуярилась и ебалась со всеми" говорили "бедняжку изнасиловали". Обычно в таких случаях еще не пишут заяву об износе
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:42 #186 №333966101 
ручьизвенели.mp4
>>333938216 (OP)
Так, я не понял, это теперь у Русланчика не будет невесты?
Что за хуйня?
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:35 #187 №333967968 
>>333966101
Да, хотя они - идеальная пара
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:13 #188 №333969460 
>>333965871
С Ы Ч Ё В А
С
Ы
Ч
В
А
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:43 #189 №333969519 
Пукнум прогрессировал в неопернум
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:45 #190 №333970333 
>>333938216 (OP)
Пиздец от этого шо и гхэканья уши вянут
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:22 #191 №333970346 
>>333970333
Так надо привыкать. С 22 год это наши сограждане. Теперь они часть России!
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:33 #192 №333972264 
>>333970346
Как будто кубаноиды и раньше так не делали
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:16 #193 №333972466 
>>333938216 (OP)
>сифилисом, который позже прогрессировал в нейросифилис
Прямо как у Владимира Сруля-Бланка, для гоев Ленина
Аноним 13/06/26 Суб 15:23:00 #194 №333972678 
>>333972466
Да. Не удивлюсь, если Лидочка тоже угорала по коммунистическим идеям.
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:44 #195 №333972794 
>>333960347
Сколько лил? Цефтриаксон и что ещё?

На Клафоран денег нет, кстати от его маленьких дозировок в ЛОР-отделении эффекта не было, думаю попробовать Цефотаксим по Бурраскано 12 грамм 4 через 3, до или после Рифа.

Боишься именно Уанье или?
comments powered by Disqus