Блин, аноны, не пойму почему такая девушка все еще одна? Я познакомился с ней в тяжелый период своей жизни, когда находился на самом дне... Искал близкую душу, а ей нужны были только бабки... Затем она продала мне кое-что (cам не понял что) из-за чего я чуть не отправился к отцам-основателям... Теперь у меня нихуя нет. Из-за всех проблем с законом мне пришлось скрываться от властей РФ в чужой стране.
А у вас какие были роковые женщины, которые сломали вам жизнь? Интересно, о чем они думают?
Блин, аноны, не пойму почему такая девушка все еще одна?
Я познакомился с ней в тяжелый период своей жизни, когда находился на самом дне...
Искал близкую душу, а ей нужны были только бабки...
Затем она продала мне кое-что (cам не понял что) из-за чего я чуть не отправился к отцам-основателям... Теперь у меня нихуя нет. Из-за всех проблем с законом мне пришлось скрываться от властей РФ в чужой стране.
А у вас какие были роковые женщины, которые сломали вам жизнь? Интересно, о чем они думают?