К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как стать таким же крутым, как чеченец?

 Аноним  OP 12/06/26 Птн 10:44:29 #1 №62861592 
video2026-06-1213-07-54.mp4
Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским?

мимо мужчина с собачкой
Аноним ID: Похотливый Гондульфус Грейвс  12/06/26 Птн 10:47:44 #2 №62861619 
Культурная настройка. С точки зрения биологии, мозг чеченца ничем не отличается от мозга русского.
Аноним ID: Свирепый Гулливер Поукби  12/06/26 Птн 10:47:51 #3 №62861620 
>>62861592 (OP)
Сзади бандит потому что снимает, а у него собачка декоративная.
Аноним ID: Тревожная Кобылья голова  12/06/26 Птн 10:51:39 #4 №62861641 
>>62861592 (OP)
В чем причина конфликта?
Аноним ID: Упрямый Линфред Стинчкомбский  12/06/26 Птн 11:03:19 #5 №62861717 
>>62861641
Просто натрашке захотелось поунижать рандомного степашку своим шерстистым ёбырем. Чтобы жизнь мёдом не казалась ему.
Аноним ID: Пошлая Анастасия Прекрасная  12/06/26 Птн 11:24:25 #6 №62861821 
>>62861592 (OP)
Два долбоёба не держащих своих блядей на привязи, бляди повздорили и отправили пиздиться своих степашек. Ебануться, и даже у хача ничего не щелкнуло что его как собачку юзают.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 11:28:55 #7 №62861842 
>шортики
>бейсболочка
>собачка
>щечки и животик
Так это и не мужчина. Таким можно смело по щас прописывать, они будут с ручками в кармашках стоять, ну, или истерить, как девочки, если двоечка неудачная.
Аноним ID: Ленивая Бабка Бабариха  12/06/26 Птн 11:30:26 #8 №62861848 
>>62861592 (OP)
Да не украинец и тем более степашка руский никогда не сравнится с четким Чеченцем...
Аноним ID: Хамовитая Марфушенька-душенька  12/06/26 Птн 11:34:27 #9 №62861864 
.mp4
.webm
>>62861592 (OP)
Степашки черти. Иншаалла!
Аноним ID: Решительный Молчун  12/06/26 Птн 11:34:59 #10 №62861867 
17335937371240.mp4
>>62861592 (OP)
>Они ведь ничего не боятся.

Они не боятся, потому что их защищает Лакец и еврейская национальная гвардия России..., а когда Лакца не будет их всех опять загонят в горы по их кишлакам.
Аноним ID: Наивный Мурашкин  12/06/26 Птн 11:41:52 #11 №62861892 
>>62861592 (OP)
А где проживает эта бородатая тварь?
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 11:41:58 #12 №62861893 
>>62861867
>Они
У тебя на видео чюреки-торгаши с рынка, самая низкая каста. Их можно избивать, за это ничего не будет.

На господина Чечена у мена рука не поднимается, у них это вшивают, так же как вшивают блок на депутатов, на прокуроских, на судей, фсбшников.

В случае траблов Господина-Чечена с руссо-ментами, к Господину-Чечену прямо в ОМВД чётко быстро подъедет чеченский омон со стечкиными, например.
Аноним ID: Циничный Пейган Мин  12/06/26 Птн 11:43:55 #13 №62861903 
>>62861592 (OP)
Чё-то они в других странах не отсвечивают. Как только попадают в равное правовое поле сразу происходит магия.
Аноним ID: Склочный Джоэл Миллер  12/06/26 Птн 11:46:27 #14 №62861917 
Защищали бы тебя ФСБ и Путин, ты бы тоже ничего не боялся. Любую дичь диаспоры отмажут.
Да и давай посмотрим объективно, в основном чеченцы наезжают на скуфов, всяких омежек. На сильных людей, они не не наезжают.
Аноним ID: Безумный Шалтай-Болтай  12/06/26 Птн 11:47:01 #15 №62861920 
Нужны специалисты из Китая, они порядок среди уйгуров навели.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:47:30 #16 №62861924 
>Они ведь ничего не боятся.
потмому что знают - им нихуя не будет ибо караноцеловальщик прикроет и русские так же знают что уедут на зону за пусяк, даже если пальцем не тронут чечена, а просто книжу про аллаха сожгут, книжка на самом деле хуевая - терроризм с первой страници, оскорбьления других верующих, прпаганда педофилии и прочая черножопая дичь.
Аноним ID: Воспитанный Промокашкин  12/06/26 Птн 11:48:12 #17 №62861928 
>>62861917
>На сильных людей, они не не наезжают.
Они хитрые
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:48:31 #18 №62861931 
Не боятся, потому что знают, что закон (вернее, беззаконие) на их стороне. Будь в росси национальная власть, вместо колониальной оккупации этническим меньшинством ержей, обезьян бы загнали обратно в горы в первую же неделю.
Аноним ID: Хамовитая Марфушенька-душенька  12/06/26 Птн 11:51:15 #19 №62861956 
.webm
.mp4
.jpg
Вот так надо общаться со Степашками. Степашки понимают только силу, если по доброму и по хорошему с ними - они это воспринимают за слабость. Сам ни раз в коллективах на собственной шкурке убеждался в этом.

Собственно поэтому народ-пидор уважает немцев (на минуточку немцы убили пидорах больше чем евреев). Сталина, Пыню и других.
Аноним ID: Депрессивный Скрягинс  12/06/26 Птн 12:15:19 #20 №62862069 
>>62861592 (OP)
чеченцы гораздо лучше чем р. быдла
мимо этнический спидорус
Аноним ID: Креативный Майкл Майерс  12/06/26 Птн 12:30:33 #21 №62862167 
>>62861592 (OP)
>У человека просто отсутствует страх.
Чего оскуфевшего алкаша-то бояться?
Аноним ID: Талантливая Василиса Премудрая  12/06/26 Птн 12:38:16 #22 №62862209 
>>62861592 (OP)
Хохол, ты опять молишься на шерстяных?
Почему гойсударство НЕ боится отлавливать хохлов но боится русских?
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 12:46:24 #23 №62862242 
>>62862069
Как р. стать такими же чёткими, как чечены ?
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 12:50:34 #24 №62862269 
>>62861592 (OP)
Для этого нужно а) родиться в среде, которая поощряет быть злобным агрессивным зверьком бэ) жить в пукнумии. Тогда барин заметит тебя и назначит на роль цепного песика, которого
будут юзать для натравливания на попавших в немилость барину холопов, а в благодарность будет сытно кормить из золотой миски, инкрустированной бриллиантами.
Важное примечание: условие "а" не работает без условия "б". Если агрессивный зверек живёт в условной мурике вместо золотой миски есть риск получить три обоймы от дяденьки мента в не в меру борзую тушку
Аноним ID: Саркастичный Медведко  12/06/26 Птн 13:01:09 #25 №62862331 
>>62861592 (OP)
может мне кто-нибудь объяснить почему в таких видео агрессора всегда подпускают на ближнюю дистанцию как-будто человек лишен инстинкта самосохранения? любой, кто хотя бы пару раз ходил на занятия по боксу знают что лучше держаться на расстоянии и не подпускать никого близко. и почему при выяснении ситуации человек слева использует такие культурные выражения как "чмо". это у нас теперь называется "культурно все обсудили?".
Аноним ID: Буйная Зена  12/06/26 Птн 13:12:22 #26 №62862424 
>>62861592 (OP)
>Как стать таким же крутым, как чеченец?
в чем крутость? прикрываться диаспорой, которая прикрывается кадыркиным, который прикрывается аппаратом пыпы, состоящим внезапно из русских? А что с теми чеченами, что живут в Чечне? Где крутость когда их ночью забирают кадыровцы? Почему они смело не бросаются с ножами на власть в Чечне, не танцуют лезгинку в Грозном? Или это другое?
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 13:16:48 #27 №62862446 
>>62862331
>агрессора всегда подпускают на ближнюю дистанцию как-будто человек лишен инстинкта самосохранения?
Выученная беспомощность. Привыкли получать пиздюлей от более вышестоящих и терпеть. В подкорку вшито - терпеть нормально, а избегать - трусость.
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 13:18:03 #28 №62862460 
>>62862424
>в чем крутость?
в физической и психологической подготовке

>прикрываться диаспорой,
Диаспора нужна, если будет необходимость, только после. Именно на поле боя она не влияет.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 13:20:18 #29 №62862479 
Follow.jpg
>>62861592 (OP)
Аноним ID: Романтичный Железный человек  12/06/26 Птн 13:21:46 #30 №62862488 
>>62862460

>Именно на поле боя диаспора не влияет

Что прекрасно было продемонстрировано в Курской области, лол. Настолько прекрасно, что мочераторы банили за упоминание чая Ахмад
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 13:23:30 #31 №62862500 
>>62861619
Дохуя чем отличается. Русский необратимо повреждён кортизолом.
Аноним ID: Стервозная Русалочка  12/06/26 Птн 13:26:37 #32 №62862528 
>>62862500
Двачую. Психология это прошивка того, какие химические реакции происходят в стрессовой ситуации, пидораху как породу скота вывели ссыкливыми трусливыми чмошнками.
Аноним ID: Мечтательный Джеймс Бонд  12/06/26 Птн 13:32:56 #33 №62862559 
>>62861867
>а когда Лакца не будет
Будет штурм Грозного с аналогичными результатом.
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 13:35:29 #34 №62862575 
>>62862559
>штурм Грозного
Зачем? Утюжить ракетами, пока не капитулируют.
sagesage Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 13:37:25 #35 №62862582 
>>62862528
Еблан когда за спиной у тебя нет диаспоры вся твоя прошивка пойдет нахуй когда тебе в ебало ствол смотреть будет. Как и мма все это сраное
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 13:38:44 #36 №62862591 
757458091401275720650x080008009766451bb2c902175af820d72550a.jpg
>>62862575
>Утюжить ракетами
Во дурак, а? Ракетами, пхах. Ракеты денег стоят.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 13:40:10 #37 №62862597 
2527122.jpg
Ракетами, говорит.
Аноним ID: Трепетный Конек-Горбунок  12/06/26 Птн 13:40:20 #38 №62862600 
>>62861619
Ебанат, мозг у людей даже внутри вида отличается по структуре тех или иных областей, а уж межрасовые различия там вообще ебанешься.
Не позорься, ебанько. Ты от других людей отличается и ростом, и лицом, и телом, и качеством твоих органов, и размером хуя, и даже типом волос и типом облысения по которому они пойдут, но почему-то мозг быдлецо не трогает и кричит, что мы все одинаковые, а агрессия и тупость нигеров и бибиджонов это просто их культурные особенности и их можно переучить.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 13:40:21 #39 №62862601 
>>62862528
Это не вопрос психологии даже. Психология подразумевает обратимость. Русская прошивка это травма, которую запланированно наносят именно в детстве, и это необратимо повреждает нормальный процесс развития.
Если русского выдернуть из русского мира и поселить в среде без постоянного стресса - он всё равно будет трястись до смерти и фонить гаввахом. Как пыня спал в обнимку с пистолетом, несмотря на то, что его уже ввели в высшую касту и степашьи проблемы его давно не касались.

Пишут, что у белых эмигрантов из ЮАР те же беды с башкой. Неудивительно.

>>62862582
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
Аноним ID: Смелая Чудо-женщина  12/06/26 Птн 13:41:26 #40 №62862609 
>>62862424
>>62862460
р долбаебы не индивиды, это масса баранов

они не могут сами за себя постоть на бытовом уровне (дать отпор и т.п) поэтому любой конфликт сводят к государственному коллективизму

каждый раз когда р долбаеба спрашвают почему он в очередной раз затерпел и не дал в ебало р долбаеба уносит кудато к диаспорам, чечне, путину, нато, потом он начинает звать стали на или гитлера

р долбаеб это не индивид это часть стада баранов, желательно нужен суровый хозяин типа сталина или гитлера, который бы защитил баранов (они коенчно сами выпилиывают баранов, но русский это даже уважает)
Аноним ID: Одаренная Скарлетт О'Хара  12/06/26 Птн 13:42:31 #41 №62862614 
А в чем крутость то? Повыебываться на рандома и даже зассать его ударить?
Аноним ID: Подлый Бигби Волк  12/06/26 Птн 13:45:50 #42 №62862629 
>>62861592 (OP)
Отсутствие страха это не признак силы, это отсутствие интеллекта.
У всех хачей низкий интеллектуальный уровень, их айкью просто не хватает, чтобы представить, что с ними что-то может случиться. Они реально думают, что бессмертные.
Посмотрите видос, где эта погань внезапно получает пизды, там такой уровень страха в глазах, какой вы никогда не увидите у русского. Этот умственно отсталый скот просто не представляет последствий, а когда внезапно осознает, что он оказывается уязвим, то становится еще более жалким, чем степашки.
Аноним ID: Смелая Чудо-женщина  12/06/26 Птн 13:55:45 #43 №62862677 
>>62862629
>не ссыкливые они просто умные
представитель народа терпил искренне не может поверить как можно не бояться?
Для него это чуждо, утверждает, что ссыкливость и терпильность это не просто плюс, а признак высокого интеллекта, а с теми кто не боится с ними что то не так (нужно боятся! умные хорошие боятся)

чел мыслит критериями ссыкливости и терпильности.

>Отсутствие страха это не признак силы,
конечно, чем слабее и пугливей тем лучше

>это отсутствие интеллекта.
да, р долбаеб, боязнь драки, бытовых конфликтов, страх постоть за себя это признак высокого интеллекта. именно так. У тебя он особенной высокий.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 13:56:25 #44 №62862686 
>>62862629
Так степашки тоже не осознают последствий и лезут делать замечания, заслуженно огребая от мужчин.
Аноним ID: Грозный Ичиго Куросаки  12/06/26 Птн 13:57:32 #45 №62862691 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>62861592 (OP)
что значат эти надписи? есть толмачи?
выглядит как горячечный бред
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 13:59:20 #46 №62862698 
>>62862691
Шизофазия. Ты думаешь, что с черножопыми здоровые женщины мутят?
Аноним ID: Воспитанный Дед Мороз  12/06/26 Птн 14:00:25 #47 №62862706 
>>62862677
>что ссыкливость и терпильность это не просто плюс, а признак высокого интеллекта,
Кстати, самый популярный копиум у ссыкунов. Среди р. особенно, ведь р. были перепоебаны всем миром (особенно татаро-монголами) и являются очень трусливым, но жутко пиздливым азиопским народцем.
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 14:02:55 #48 №62862725 
image
>>62862677
>>62862686
>>62862706
синагога высадилась
Аноним ID: Вежливая Онория Наткомб  12/06/26 Птн 14:03:33 #49 №62862730 
>>62861821
/тред
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 14:06:07 #50 №62862746 
>>62862629
> их айкью просто не хватает, чтобы представить, что с ними что-то может случиться.
Что случится - нарвётся на мега-Степашоида-с-8-лет-в ММА ?

>Посмотрите видос, где эта погань внезапно получает пизды, там такой уровень страха в глазах, какой вы никогда не увидите у русского
Такой видос 1 на 100 видос других, где господа-кауказцы. наоброт, раздают тумаков
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:07:16 #51 №62862755 
005.jpg
>>62861821
>бляди повздорили и отправили пиздиться своих степашек

База, умнее в треде ничего не будет.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:07:28 #52 №62862757 
>>62862725
Шлемозависимый, спокнись. У евреев учиться надо сплоченности и решению проблемок. В Израиле такая хуйня, как в ОП-посте закончилась бы плачевно для ашота.
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 14:08:28 #53 №62862763 
>>62862331
А как ты сохранишь дистанцию? Отступать, убегать будешь? Этим сразу подпишешь акт капитуляции, типа я вас боюсь. дистанцию всегда сокращает сильнейший, тролля этим чмоню (тебя, который будет убегать)
Аноним ID: Подлый Бигби Волк  12/06/26 Птн 14:09:07 #54 №62862768 
>>62862746
Тупой скотине с двузначным айкью не хватает мощности мозга, чтобы понять, что там, где господа кауказцы раздают тумаков очевидно они не получают урона в ответ, и поэтому не боятся. А там где им дают пизды ссутся посильнее любой степашки. Чекни любой такой видос, господин кауказец ссытся в штаны от одной мысли, что ему сейчас отрежут яйчишки.
Аноним ID: Вежливая Онория Наткомб  12/06/26 Птн 14:09:44 #55 №62862771 
1781262582863.jpg
>>62861867
>>62861893
>>62861592 (OP)


Вот что бывает, когда нет шлемового лакца рядом и целого госаппарата с защитой.

Все просто если тебя государство оберегает, то можешь творить что угодно, как обычный депутат или чекист.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:10:12 #56 №62862774 
>>62862746
>нарвётся на мега-Степашоида-с-8-лет-в ММА ?
Таких по глазам видно, вазген мимо пройдет, это на уровне инстинкта. Но на одного степанинатора в рашке тысяча пивных обрюзгших степашек, которых можно беспоследственно унижать, вымещая подавленный гомосексуализм и комплекс национальной униженности, частично выраженный пиздой на подбородке.
Аноним ID: Стервозная Русалочка  12/06/26 Птн 14:10:23 #57 №62862776 
>>62862757
Евреев несколько лет ебали врот и в жопу, а в цивилизованной Европе гетто для них были ещё до Гитлера, в которых этим евремя постоянно устраивали погромы. Они тысячу лет понимали простую истину, что надо раздавать пиздов самим Адик фактически изменил судьбу их народа создав современных евреев,он завершил этногенез из народа чмошников и рабов они стали теми кто раздёт пиздюля и делает гешефты.
Аноним ID: Вежливая Онория Наткомб  12/06/26 Птн 14:11:04 #58 №62862781 
>>62862069
Юдензау, почему ты себя так называешь?
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:12:05 #59 №62862788 
>>62862776
>они стали теми кто раздёт пиздюля и делает гешефты
Я в последнее время ловлю себя на мысли, что жалею, что я не еврей. Года этак четыре с половиной точно.
Аноним ID: Вежливая Онория Наткомб  12/06/26 Птн 14:12:24 #60 №62862789 
>>62862331
>>62862763

Баллон с газом показал, отошёл на два шага, если было подходит лей перец.
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 14:14:51 #61 №62862808 
>>62862757
ну точно жидкая свинья на перекрытии
>В Израиле
Игзраиль национальное (нацистское) государство, Россия многонациональное, управляемое колониальной администрацией пейсатой национальности.
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 14:14:51 #62 №62862809 
>>62862746
> А там где им дают пизды ссутся посильнее любой степашки.
Где в этой стране господам-кауказцам дают пизды и они ходят по струночке ? Знаю, что в Казахстане они тихо сидят, например, а если что, их там опиздюливают. В Калмыкии было,собрался моб в 200 рыл и братухи-борцухи на камеру извинялись. В России не знаю.
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 14:16:18 #63 №62862820 
>>62861821
Это не так работает. Хач задоминировал, соответственно прокачал свою доминантность по отношению к нижестоящим руССачкам. Также получил увеличение уважения со стороны его хачетян.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:17:41 #64 №62862833 
>>62862808
Так это твои проблемы, степандрий, евреи тут ни при чем. Лечи кукуху.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 14:18:54 #65 №62862838 
>>62862591
Когда нато будет брать пукнумию надо будет в качестве трофея отдать им чечню. Пусть порешают чеченский вопрос. Делов то
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:19:02 #66 №62862840 
1592902947736.jpg
1632686009401.png
1706513187145472.jpg
1761499270666789.png
>>62862331
>может мне кто-нибудь объяснить почему в таких видео агрессора всегда подпускают на ближнюю дистанцию
Человек думает, что перед ним другой "человек" и конфликт реален, а значит его можно решить, если использовать логические аргументы.
Нормолфаг не понимает, что перед ним биомусор, цель которого проявить агрессию против Человека, а слова используются этим биомусором, чтобы задудосить мозг Человека. Когда Человек это поймёт, он не будет больше разговаривать с этим биомусором, а, как говорил наш еврейский президент Вова Шлемов, "если драка неизбежна, то бить надо первым".
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:19:55 #67 №62862842 
Степашки, кстати, нормально так впрягаются за вазгенов в таких ситуациях, выслуживаются, лютуют, как собачки цепные. А виноваты, разумеется, украинцы, американцы и евреи. Мерзость.
Аноним ID: Глупый Ухти-Тухти  12/06/26 Птн 14:19:59 #68 №62862843 
>>62862833
Шлемяра ебаная.
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 14:20:12 #69 №62862844 
image
>>62862833
>пук
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:21:27 #70 №62862851 
1775608980747464.jpg
>>62862833
Аноним ID: Распущенный Аомине Дайки  12/06/26 Птн 14:21:41 #71 №62862854 
Они с малых лет массово занимаются контактными видами спорта, а русские нет.
/тред
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:23:38 #72 №62862868 
Без названия.jpeg
>>62862843
>>62862851
>>62862844
Батюшки, да у нас тут шлемозависимое бинго. Что, неприятно получать заряд правды на лицо? Терпите, степашки, вы сами виноваты.
Аноним ID: Воспитанный Мегрэ  12/06/26 Птн 14:24:06 #73 №62862873 
>>62862843
>>62862844
>>62862851
Кстати этот скот такой выебистый токмо на двачике, в клирнете такое зассут запостить не говоря уж об ирл ЛОЛ
О чем оп и говорил собственно.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:24:30 #74 №62862880 
sunnah 262.png
>>62862854
>ся ко
Этого двачую
https://youtu.be/GNFhLZdPaP4
Аноним ID: Шустрый Нэмор Подводник  12/06/26 Птн 14:24:34 #75 №62862881 
17523395568241.jpg
>>62861592 (OP)
Нужно овец ебать, ослов... в общем, как и всегда, чем-то жертвовать.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:24:39 #76 №62862883 
>>62862854
>массово занимаются контактными видами спорта
Надо срочно запретить и посадить кавказцев на пивасик.
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 14:24:43 #77 №62862884 
>>62862582
>Еблан когда за спиной у тебя нет диаспоры
А почему у тебя за спиной нет дисапоры? Или хотя бы семьи? Потому, что ты воспитан однополой парой - мамой и бабушкой и батю своего не видел? А если и видел, то еще хуже - это был слизнячок-ничтожество или быдлоалкаш?
Диаспора состоит из людей имеющих общие интересы и солидарных друг с другом. Они поддерживают и помогают каждому из своих потому, что каждый из членов группы это мера успеха группы. А вы сами друг друга ненавидите и жрете, так что чеченцам даже ничего не нужно делать.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:26:02 #78 №62862895 DELETED
>Опасный Пудл
Почему эта блохастая степашка так визжит и трясётся?
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:26:24 #79 №62862896 
>>62862840
Текст с пик1 просто шикарное руководство по выживанию в пидорашке. Давить хуцпой до победного и ни на секунду не сомневаться в своём превосходстве - рецепт успеха. Знал бы я это в школе, уже стал бы единороссом-губернатором, кек.
Аноним ID: Веселая Королева Маб  12/06/26 Птн 14:27:34 #80 №62862902 
>>62862788
>Я в последнее время ловлю себя на мысли, что жалею, что я не еврей. Года этак четыре с половиной точно.

Евреи в израиле обыкновенное нищее цыганье с чурковским менталитетом
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:28:40 #81 №62862909 DELETED
>>62862902
Пидopaшка pycнявая, заткнись, ты хуже цыган.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:28:56 #82 №62862912 
IMG2399.png
путин полиция чурка.jpg
>>62862873
>Кстати этот скот такой выебистый токмо на двачике, в клирнете такое зассут запостить
В смысле, а мы сейчас где? Ещё и на мусорской борде.
Если ты про всякие вконтакты и Скамы, то нас там просто забанят обиженные жалобщики и всё.

>не говоря уж об ирл ЛОЛ
Товарищ майор, хуй сегодня сосали?
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:29:50 #83 №62862916 
почему не.jpg
>>62862868
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:29:53 #84 №62862918 
17712263405410449373.jpg
>>62862854
>Они с малых лет массово занимаются контактными видами спорта, а русские нет.

Русским это не нужно. Когда Лакец перестанет их защищать, на их накаченные ММА-шные тела будут падать фугасы с дронов.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:30:46 #85 №62862921 DELETED
>Занудный Эдгар Струглер
Вторая лахтадырка выкатилась из долбильни на подмогу.
Аноним ID: Игривый Григорий Печорин  12/06/26 Птн 14:31:12 #86 №62862925 
>>62861842
не понял доеба до одежды
он в горке должен быть или в латном доспехе?
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:31:41 #87 №62862931 
>>62862918
Фугасом и дроном будешь ты, степашка. А им америка подарит instruments of violence. И будут смотреть по ящику отборнейший сначала с тобой в главной роли.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:32:01 #88 №62862934 
>>62862918
>фугасы с дронов
Дроны не работают против армии, сынок.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:32:08 #89 №62862935 
1781259324234082.png
>>62862884
>А почему у тебя за спиной нет дисапоры?
Бля норм заливает, сначала сажают всех белых за любое объединение, потом спрашивает, хули не объединяетесь.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:32:22 #90 №62862939 
>>62862931
>сначала
Снафф, разумеется.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:32:41 #91 №62862942 DELETED
>>62862935
>белых
Пидоруснявое монголоидное говно - не белые.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:33:20 #92 №62862945 
real idf.jpg
>>62862909
Терпи.
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 14:34:24 #93 №62862954 
>>62862918
>Когда
Скоро?
>будут падать фугасы с дронов.
В данный момент прямо сейчас русские ловят ебалом дроны, а чеченцы чиллят по кайфу жиесть катаются на геликах и поябывают натрашек. Плака-плаки, стапашка.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 14:34:26 #94 №62862955 
>>62862884
Диаспора есть потому что это выгодно барену. На роль барских цепных песиков выбрали кавказоидных зверушек, все остальное лирика.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:34:42 #95 №62862957 DELETED
>>62862945
>Терпи.
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:35:08 #96 №62862962 
001.mp4
>>62862934
>Дроны не работают против армии

Расскажи это самовару с пика. >>62862918
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:35:49 #97 №62862969 
>>62862935
Так это правильный вопрос. Подумай.
Аноним ID: Отчаянная Фуксия  12/06/26 Птн 14:35:53 #98 №62862970 
изображение.png
>>62862918
Контр-меры уже давно продуманы
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:36:34 #99 №62862975 
еврей адам.jpg
17803075249990779851.png
>>62862954
>чеченцы чиллят по кайфу жиесть катаются на геликах

Туда им всем дорога.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:36:53 #100 №62862981 
15932808965990.png
>>62862942
Хахаха, поплачь.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:36:57 #101 №62862982 
>>62862962
Фейк ципсо и вообще - только выиграли.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 14:37:19 #102 №62862985 
>>62862931
>америка подарит instruments of violence
>америка
>муслимским зверькам
>которых бомбила и не раз
>подарит
А ты шутник
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 14:37:24 #103 №62862987 
>>62862789
Клоун, ты предлагаешь с перцем ходить нон-стоп, и мусор выносить, и в Пятерочку и с собакой погулять в своём же дворе у своего же подъезда? Это ультрабеспомощно же, оружие чмони, хотя б резинострел. Не говоря, что спрей от борцухи не поможет, после этого только запиздит сильнее, а баллон натурально вставит в жопу. Если б мне прыснули, я б озверел и разорвал чмоху.

Есть два пути: вытянуть ближную руку типа в джебе, ограничивая сокращение дистанции, и говоря «не подходи даже ко мне, черножорпый, щас въебу» — то есть ты принимаешь бой и начинается файт, или удерживаешь на юридическом поле «не подходите ко мне, молодой человек, что вам надо и вы собственно кто? подай в суд на меня, если считаешь, я как-то против тебя плохо поступил. Ещё какие-то дела ко мне7 Посажу в тюрячку на 2 года. Звоню в полицию, → «тут какой-то ваххабит из игил хочет меня зарезать, угрожает жизни и здоровью, пришлите пожалуйста патруль» (единственный цивилизованный правовой метод). Вступить в бой перцовым балончиком — это пиздец, ты понимаешь. что тебя прямо обоссут и это будут снимать на видео, потом это будет в ютубе и домовом чате. Даже если это резинострел, то тебе пизда, только не сейчас, а через пару часов. и это превышение самообороны, сам присядешь на пару лет. Чмохи, ничто и никогда не заменит собственных кулаков.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:38:52 #104 №62862996 DELETED
>>62862981
Пидоран, уймись. Ты не белый и никто тебя белым не считает.
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 14:39:16 #105 №62862999 
>>62862987
>после этого только запиздит сильнее, а баллон натурально вставит в жопу
Ахаха, ну и копиум борцуходебила. Хороший перчик тебя так проймет что ты физически глаза минут 15 открыть не сможешь.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:39:59 #106 №62863002 DELETED
>>62862981
Вот твои белые, р. свинья.
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:40:21 #107 №62863005 
от сердца к солнцу.mp4
>>62862931
>америка подарит

быстрее бы уже
sage[mailto:sage] Аноним ID: Склочный Солдат  12/06/26 Птн 14:41:28 #108 №62863010 
Screenshot20250723221532.jpg
>>62862987
>спрей от борцухи не поможет
Ебать фантазии пошли. Теребила вареник, пока это писала, сис?
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:41:41 #109 №62863011 
Dead Kike Storage.mp4
>>62862957
>Терпим
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 14:41:53 #110 №62863013 
>>62862935
>сначала сажают
У-тю-тю, маленький, очень жалко себя? Не разрешают большие дяденьки поднять голову? Терпи, хули
>всех
А вот и не пизди - нет у вас "всех". Одного посадят/отпиздят/запытают показательно и все с обосраными штанишками разбегаются кто куда. Нет у вас душка.
Да блеать от тебя сквозь монитор фонит пролактином и кортизолом, как ты живешь вообще? Нахуя?
Аноним ID: Одержимая Юки Нагато  12/06/26 Птн 14:41:59 #111 №62863014 
>>62861592 (OP)
>Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх
А как тогда Чечня оказалась в составе трусливых русских? Русские трусливо её присоединили?
Ещё люблю вспоминать, как Ахмат застрял в пробке и не доехал до Ростова, чтобы дать пизды трусливым вагнерам
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:42:10 #112 №62863016 DELETED
>>62862999
>>62863010
Степашья хуйня рвётся
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:43:15 #113 №62863022 DELETED
>>62863011
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 14:43:46 #114 №62863024 
>>62862985
>>которых бомбила и не раз
Мало ли кого бомбила? Сербов православных тоже бомбила и внезапно подкинула ништяков албанцам и боснякам. Ничего личного просто бизнес.
Аноним ID: Смелая Бабушка Смурф  12/06/26 Птн 14:44:07 #115 №62863027 
01 евреи не белые.png
>>62862996
>Ты не белый и никто тебя белым не считает.

Шломо коммон, Госдеп США внёс в реестр белых людей, в том числе русских.
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 14:44:38 #116 №62863032 
>>62861592 (OP)
>Как стать таким же крутым, как чеченец?
Найди еще сто мужиков, которые гарантировано за тебя впрягутся в случае чего, а за них еще сто мужиков ну и т.д. Они просто гарантировано знают, что даже, если получат пизды, то за них кто-то придет заступиться.
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 14:45:17 #117 №62863037 
>>62863016
>Мамкина борцуха фантазирует
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:45:22 #118 №62863038 DELETED
>>62863027
Пруфы?
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 14:46:08 #119 №62863048 
>>62863032
>Найди еще сто мужиков, которые гарантировано за тебя впрягутся в случае чего, а за них еще сто мужиков ну и т.д. О
Русская община. А, чё носик-то воротишь ?
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 14:47:30 #120 №62863059 DELETED
>>62863037
>пробулькала степашка ссущаяся в ттрусы и переходящая на другую сторону улицы при виде борцухи
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:47:42 #121 №62863060 
>>62863032
Верно.
Но.
Ты забыл добавить, что в такой среде должны воспитываться минимум 2 поколения, чтобы последствия кортизольной травмы детства вымылись с эпигенетики.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:48:12 #122 №62863063 
9ae2064e6036635924e17a4cd4cdfb14.png
>>62862985
Кто подгонял оружие Ирану, когда те с Саддамом воевали?
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 14:48:20 #123 №62863064 
>>62862987
>ты предлагаешь с перцем ходить нон-стоп
Так и делаю. Задействовать перцовку 1 мс, может конечно чичи уже на уровне Флэша из комиксов действуют, хз. Пока применять не приходилось.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 14:48:22 #124 №62863066 
tranny faggot suicide follow your sisters leader.png
>>62863013
Селёдка пришла защищать своих чмонь.
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 14:50:33 #125 №62863077 
image
>>62863048
>Русская община.
Дверь мне запили, мент.
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 14:50:38 #126 №62863079 
>>62862999
Клоун, во-первых, на адреналине он не почувствуется даже, через боль всегда можно дать пизды, люди дерутся даже со сломанной рукой или ногой, с заточкой в печени, с несколькими ножевими, с вытекшим глазом, а тут перчик, ой как больно, лол нахуй. Тут только дело в мотивации, а мотивация будет, когда ты зверь. а тебе брызнула чмоня, выплеск ярости будет такой, что невзирая на боль сделаешь чмоню инвалидом второй группы за 7 секунд, и только потом будешь охуевать от маня-перца рядом с теом растерзанной жертвы.

Во-вторых, скорости не хватит обогнать удар. тебе надо сначала в карман нырнуть, потом направить и нажать, за это время будешь лежать без передних зубов.

В третьих, не попадёшь даже, увернуться проще простого, просто уйти с угла атаки, струя медленнее удара.
Аноним ID: Шаловливая Шехерезада  12/06/26 Птн 14:51:19 #127 №62863087 
lukachur.mp4
>>62861592 (OP)

Насколько я понял, степаха первый начал бычить и получил в ответ

Ну чечены с другой стороны выставляют себя как агрессоров ввиду недостатка культуры и опыта

Хотя баланс силы конечно пиздецовый, даже если чечен неправ то ему ничего не будет
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 14:52:47 #128 №62863098 
>>62863087
Черт, какая красотка. Слева, конечно.
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 14:53:35 #129 №62863103 
>>62863048
>Русская община
Симулякр. Смотри цуиб перестрелки бати и сына в вагоне метро.
>>62863060
Воспитание здесь вообще никакой роли не играет. Основная роль общественный строй, у чич он до сих пор племенной и огромную роль играют тайпы, а неконкретная чича, которая если накосячит, то отмазывать ее будут всем аулом, а там у разных лиц свои связи. В целом и в России можно так замутить, но тут уже больше пойдет корпоративизим, но сомневаюсь, что чича поедет на рожон простив чекиста, он все же на природном уровне понимает, где ему ничего не грозит, а где можно порезвиться.
Аноним ID: Ласковый Ерш Ершович  12/06/26 Птн 14:54:58 #130 №62863108 
>>62862820
>соответственно прокачал свою доминантность

Прям как собака, готовая пожертвовать здоровьем и жизнью ради хозяйки
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:56:35 #131 №62863118 
>>62863103
>Воспитание здесь вообще никакой роли не играет.
Дальше не читал. Просто завали ебало, невежда, и пиздуй читать про работу гормональной системы.
Аноним ID: Стервозный Дарт Вейдер  12/06/26 Птн 14:56:36 #132 №62863119 
>>62861592 (OP)
Это генны дад. Гены тупости непроломной, когда выключается мозг и врубается амигдала. Если ты такому завидуешь, мне за тебя грустно, анон

Пса с цилиндрической мордой знаешь? Хтонический такой, чуть что, делает смертельный кусь. Это тоже гены. Гены, за которые их забанили чуть ли не во всём ЕС
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 14:56:45 #133 №62863124 
>>62863024
>Сербов православных тоже бомбила
Сербы вели себя как кавказоидные зверушки, так что все логично. Бандитская помойка нашпигованные оружием никому нах не всралась. Западный барен кстати во вторую чеченскую давал пукнуму добро нам геноцид зверушек и говорил что это внутреннее дело России. Но пыпе были нужны были ручные питбульчики для сокращения холопов, увы
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 14:58:11 #134 №62863133 
>>62863079
Добавлю, просто ладонь выставляешь перед струёй, и план чмони с двача сломан, этой же рукой хватаешь за руку с балоном, другой рукой пробиваешь в жбан. Как вариант просто одной рукой глаза закрыть, согнутой в локте, типа как в зыдымленное помещение при пожаре вбегают.
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 14:59:02 #135 №62863141 
>>62863059
Ох уж эти проекции ссыкунишки чурок
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 15:00:01 #136 №62863143 DELETED
>>62863141
Так это вы руские чурок боитесь, я не руский
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 15:01:31 #137 №62863155 
>>62863079
>на адреналине он не почувствуется даже
Пиздишь как дышишь. Я Шпагой в глазки угомонил бухого кабана под 120 кило, который тут же свернулся и начал ебло тереть
>>62863079
>Тут только дело в мотивации, а мотивация будет, когда ты зверь. а тебе брызнула чмоня, выплеск ярости будет такой, что невзирая на боль сделаешь чмоню инвалидом второй группы за 7 секунд, и только потом будешь охуевать от маня-перца рядом с теом растерзанной жертвы.
Ссссука, ебало этого мамкиного ЗВЕРЯ представили?
Аноним ID: Веселая Королева Маб  12/06/26 Птн 15:01:49 #138 №62863160 
17512051540840.png
>>62861592 (OP)
В Рашке кастовая система. Многие регионы кавказа традиционно имеют клановую власть. У чеченцев есть право ебать степашек. Кланы помогают внедряться в Российскую жизнь имея за спиной группу поддержки. Но выдача такой привелегии целиком и полностью относится к компетенциям нац.лидера. В любом случае, их привелигрованное положение не результат их самостоятельных действий. Например, чеченцы проиграли РФ войну, но живут на правах победителей. Вот и подумай, возможно дело не в смелости, страхе, а в чем-то другом. Например, если бы на хуенцев так же резво заводили дела как на тех, кто назвал талибан мусором, чеченов члечленцами, или за лайк на пост Алексея Навального в конце концов, а Размана Кадырова вместе с приблеженными арестовали - как борзо они бы себя вели?

>>62862909
Тише, подзалупа цыганская.
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 15:01:50 #139 №62863161 
31434352235.jpg
>>62863118
Интересно, кто переживет столкновение, твоя гормональная система или мой мс по боксу. Напомнить, как челик в очках опиздюлил гордого ару, которы, получив пиздов, побежал плакаться ментам? Ты типикал петухеавен, не вылезающий из симулякра, где тебя ебут все подряд а тебе и норм
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 15:03:17 #140 №62863170 
>>62863143
>я не руский
По тупости и видно
Аноним ID: Сексуальный Джим Хокинс  12/06/26 Птн 15:03:40 #141 №62863173 
>>62862854
Ты видел как выглядит один из героев первой чеченской, Гюрза? А он извёл не один десяток бородачей прямо на передовой.
Тут решает не борцуха
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 15:05:20 #142 №62863181 DELETED
>>62863170
бульсачок себя умным считает ахахаха
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 15:06:34 #143 №62863188 
>>62863181
Yes
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 15:07:43 #144 №62863195 
>>62863063
1) нохчестан не Иран
2) Вспомни что потом стало с Ираном, а до Ирана с Ираком, Афганом а так же вспомни что Израиль сделал с Газой не без помощи подгонов сам знаешь кого
Аноним ID: Веселая Королева Маб  12/06/26 Птн 15:07:57 #145 №62863198 
>>62863181
>ахахаха


Кстати вот эти хахах и скобочки на сосаке 100% детект нацменской обезьяны

Типа говно слабо выражает свои мысли из-за низкого IQ и предпочитает обмен подобными "эмоциями"
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:09:25 #146 №62863211 
>>62863124
>Но пыпе были нужны были ручные питбульчики
Ну вот именно. Либо ты скот в стойле, либо овчарка. чеченцам удалось утвердиться в статусе овчарок
>для сокращения холопов
Да не сокращения, а контроля. Для вашей же пользы. Вы же пропадете без хозяина. Никто вас не собирается уничтожать. Вас же стригут и иногда режут на мясо.
Аноним ID: Шаловливый Герпий Злостный  12/06/26 Птн 15:10:55 #147 №62863221 
>>62861592 (OP)
Потому что чувствуют и видят, что государство, в лице МВД/СК/Прокуратуры и подобных, будет на их стороне. Знай рандомный славянин, что чурок можно щемить и за это ничего не будет - роли поменяются.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 15:10:57 #148 №62863222 DELETED
>>62863198
Ахахах, что, неприятно? Терпи степашка, ахахахахахахахахахаха
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:13:18 #149 №62863234 
>>62862771
Вот кстати пример того, когда нету крыши и есть на огнестрел

>>62861592 (OP)
Снова пропаганда от шизиков про какую-то там смелость, но как уже выше написали марш одного дяди в 2023 ясно показал кто и на что способен
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 15:13:29 #150 №62863237 
>>62863211
Ну типа да, контроля. Хотел написать стращения, но ебаный т9. Хотя сокращения тоже иногда подходит лул. Утвердится удалось таки да. Но статус цепного песика этот нестабильный статус, сегодня хозяин добрый, а завтра пришел хозяин злой, и выгнал нахуй если вообще не пристрелил
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 15:13:50 #151 №62863239 
>>62863198
Тоже это заметил, есть у меня один пацанчик знакомы, башкир, тоже всегда вот эти хаха к сообщениям приписывает, нахуя непоянтно. И да, он пиздец какой тупой, теорию в автошколе сдал только раза с 3-4.
Аноним ID: Целомудренный Садко  12/06/26 Птн 15:14:10 #152 №62863242 
>>62861592 (OP)
Ага, ведь за камерой стоят еще 10 братков со стволами. Так-то они те еще ссыкуны и без численного преимущества и/или оружия не полезут.
Аноним ID: Одаренный Халк  12/06/26 Птн 15:14:51 #153 №62863249 
>>62863242
>Ага, ведь за камерой стоят еще 10 братков со стволами
Не, иначе бы чувачка в шортах точно бы побили
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:16:48 #154 №62863262 
>>62863221
>Потому что чувствуют и видят, что государство, в лице МВД/СК/Прокуратуры и подобных, будет на их стороне.
Ну так это потому, что государству в лице МВД/СК/Прокуратуры выгодно быть на стороне чеченцев. Именно экономически или еще как-нибудь. Чеченцы - красавчики, что смогли вписаться в систему и рыночек.

>Знай рандомный славянин, что чурок можно щемить и за это ничего не будет
>Если бы у бабушки были.. Ты просто не понимаешь что такое диаспора, расширенная семья и клан. Чечнцы сейчас в состоянии осажденной крепости и они понимают, что показать слабость и спустить неуважение - равносильно смерти. Поэтому они выбрали такую стратегию. А еще вы только услугу им оказали своими войнами и попытками их уничтожить - вы сделали их сильнее, выбраковав слабых из популяции.
Аноним ID: Тревожный Серебрянный Серфер  12/06/26 Птн 15:18:10 #155 №62863270 
>>62861592 (OP)
что за дебильные подписи на видео? какая-то шизофрения
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:18:59 #156 №62863280 
>>62863249
Видимо побоялись и был риск, что понторезу разобьют лицо
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:20:08 #157 №62863288 
>>62863262
> выгодно

И в чём эта выгода? ой пиздец тут фантазёры сидят
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 15:20:48 #158 №62863295 
>>62863155
На словах ты Лев Толстой. Миллион раз видел как пытались применить балончик, всегда получали пизды, даже с газострелом получали пизды. Более-менее ограничет нападение демонстрация ножа перед собой и резинострел, но это не спасёт от жёсткого опиздюливания через некоторое время позже.

Если даже в теории твою фантазию брать в расчёт, пьяный — он уже инвалид, хули пьяного пиздить, координации нет, реакции нет, часто мышления даже нет, мешок с говном, боксёрская груша. Пьянство ещё никого сильнее не сделало, иначе на боксёрские бои выходили бы в жопу пьяные, лол. Пьяный — значит запизженный. Пнул он упал. В еле стоящее тело, закапать с пипетки перцовый спрей никто не помешает, нехотя, лениво, с чувством. с толком, с расстановкой, — и мотивации у него никакой нет, чота зажгло, ой как больно (поймёт через мутное сознание), и он отстал (вернее даже забыл, что хотел, — а собственно ничего и не хотел, просто орал ряяя на всех, не более).

Ещё раз, дерутся в 90% случаев через боль, со сломанной челюстью, носом, выбитым зубом, заплывшим глазом, вытекшим глазом, с ножевыми (почему их всегда по 15-40 штук, так как 5-10 дырок не остановит агрессивное тело) а тут просто щиплет глазик, да блядь не заметят в пылу страстей. Вы в каком мире живёте, дваче-чмони? Только тут такое можно встретить про балончики. лЛюбой бумер, кто всю юность пизделся: за школу, за район, за друзей на дискаче, за бабу, или прсто на улице против (гранджеров, рэперов, скинов, металистов — подчеркнуть нужнеое), которого пытались обуть в электричке, или снять плеер с бейсболкой за ларьком вам пояснит, что никакой балончик никогда не решал, их покупали только чтоб шептуна на школьной линейке пустить.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 15:22:32 #159 №62863308 
fags.png
>>62863288
>И в чём эта выгода?
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:22:37 #160 №62863309 
>>62863237
>сегодня хозяин добрый, а завтра пришел хозяин злой, и выгнал нахуй если вообще не пристрелил
А зачем? Чтобы что? Любому хозяину нужны сторожевые псы. Чтобы порядок был, чтобы овцы не разбежались и не перекусали друг друга - это же ценное имущество новая нефть
Вот ты все равно судишь с колокольни овцы - не любишь чеченцев органически просто потому, что они вас стерегут и кусают за жопку, тех кто отобьется от стада. Привет Журавелю. А для хозяина они идеальные овчарки - сильные, сплоченные, дисциплинированные и - самое главное - лишенные эмпатии и жалости к овцам.
Аноним ID: Веселая Королева Маб  12/06/26 Птн 15:24:57 #161 №62863331 
>>62863295
Пиздец ты дегенерат, все что нужно знать об экспертах с пораши.


Даже те ножевые, которые не задевают внутренние органы, достаточно пары, чтобы через минуту - две тело дало понять мозгу, что какой-то пиздец и опрокинуло тебя в жесткую панику.

По 15-40 штук наносят всякие психопаты и садисты. Или в адреналиновом раше/состоянии аффекта.
Аноним ID: Жадный Дядька Черномор  12/06/26 Птн 15:28:29 #162 №62863365 
>>62861867
Большинство людей на видео уже уважаемые депутаты заксобраний и ГД.
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:30:18 #163 №62863376 
>>62863288
>И в чём эта выгода?
Например, экономическая. Судье, прокурору, следователю могут занести. У судьи, прокурора и следователя есть дети, которых могут взять на должность или наоборот. У чеченцев есть ресурсы - силовые, административные, финансовые.. Пиздец степашки деградировали - логика отсутствует как полностью. Давай от противного - ответь на вопрос почему властям невыгодно принимать сторону степашки и защищать его? Наверное потому, что у степашки ничего нет, он ничего изх себя не представляет и никакой пользы из него не извлечь?
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  12/06/26 Птн 15:30:19 #164 №62863377 
>>62861592 (OP)
У них, как и у всех остальных, конечно есть страх, но у них в отличии от двачеров есть еще и мужское воспитание, которое над страхом доминирует.
А знаешь чего чеченцы боятся ? - вовсе не русских нациков как ты мог бы подумать... Чечены боятся обезумевших от религиозного экстремизма бородачей вроде Басаева или Гелаева, или Радуева, которые не будут быковать выпучив глаза и развернув впалую грудь, а возьмут и застрелят. Потому что ни свою жизнь не ценят ни чужую, и отнимать ее не боятся.
А они в свою очередь боятся таких парней из ФСБ как Стрелков.
Аноним ID: Жадный Дядька Черномор  12/06/26 Птн 15:35:54 #165 №62863413 
>>62861956
На первом видео хохлы опиздюлились. Истинно, народы-братья. Выходит, степашки могут убивать только таких же стiпашек. Поэтому Путин зациклен на Украине, другие страны не по пирамиде, степашкам нельзя там воевать.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 15:36:09 #166 №62863418 
>>62863309
>А зачем?
Ну не все любят собак. Тем более тех, которые кусают всех барашков без разбора. Овец кстати тоже не все любят. Многие предпочитают людей. Говорят если в подчинении люди, а не овцы, то в экономическом плане можно значительно больше преуспеть чем будучи овцеводом. Вот то что не все овцы хотят эволюционировать в людей и это другой вопрос можно было бы создать отдельный тред чтобы попиздеть за это но мне влом
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 15:37:18 #167 №62863429 
>>62863376
>прокурору
Нет, эти не помогут, там сидят идейные, если жалоба до них дойдет, например при бездействии ментов и т.д., это гарантированная пизда всем (единственный институт, который реально работает).
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:37:29 #168 №62863430 
>>62863376
Долбоёб, всё шо ты написал хуета, ты не знаешь как устроена у нас система

Как и ожидалось вместо конкретики просто тупая хуета в ответ
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:38:30 #169 №62863443 
>>62863377
> мужское воспитание

А почему в 23 оно не сработало?
Аноним ID: Нервная Онория Наткомб  12/06/26 Птн 15:39:18 #170 №62863451 
>>62861592 (OP)
Надо завозить азиатских мигрантов они хилые и низкорослые, степашки и порвачки будут срывать злость на них и сохранят психическое здоровье после унижений Горцами.
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  12/06/26 Птн 15:42:10 #171 №62863464 
>>62863376
>Судье, прокурору, следователю могут занести
А могут не занести, а тебе напиздят что занесли, и ты поверишь без пруфов, потому что идиот.
Постоянно таких вижу.
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:42:54 #172 №62863472 
>>62863418
>Ну не все любят собак.
Грамотный руководитель не руководствуется эмоциями. Собаки выгодны и эффективны. Поддерживают порядок. Значит работаем с ними.

>Овец кстати тоже не все любят. Многие предпочитают людей.
А одно другому не мешает. Кто же виноват, что большинство народонаселения это овцы? Люди тоже в системе задействованы и тоже эффективно выполняют свои задачи.

>Говорят если в подчинении люди, а не овцы, то в экономическом плане можно значительно больше преуспеть чем будучи овцеводом
Только вот где их взять в промышленных количествах? Народ не торт сорян.

>Вот то что не все овцы хотят эволюционировать в людей и это другой вопрос
Это самый главный вопрос и причина всего происходящего.
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  12/06/26 Птн 15:44:19 #173 №62863480 
>>62863443
Разверни свою мысль..
Почему они не поступили так, как тебе кажется правильным ?
Или ты про Пригожина ? - Так именно потому же - потому что там они столкнулись с людьми привыкшими убивать а не быковать..
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 15:45:46 #174 №62863486 
>>62863430
>Долбоёб, всё шо ты написал хуета, ты не знаешь как устроена у нас система
Ну она устроена таким образом, что овчарки чеченцы пасут овечек-степашек. Какие-там подводные камни внутри системы это уже предмет гипотез и спекуляций. Похоже, тебя все устраивает.

>>62863464
>А могут не занести, а тебе напиздят что занесли, и ты поверишь без пруфов, потому что идиот.
И тебя тоже. И чего бухтим, степашки? Праздник же - накатите стекломоя, пожарьте шашлындисики и не забивайте свои головки политикой, вам в понедельник на работку.
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 15:48:38 #175 №62863495 
>>62863480
> манёвры

>>62863486
> овечек-степашек

утютютю какой боевой амешка
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 15:51:17 #176 №62863511 
>>62863472
>Собаки выгодны и эффективны
При условии если правильно воспитаны, да.
>Это самый главный вопрос и причина всего происходящего
Вопрос этот сугубо риторический. По факту всех все устраивает. Овцам нравится быть овцами, а барен не способен на что большее чем овцеводство
Аноним ID: Целомудренный Мигль  12/06/26 Птн 15:52:25 #177 №62863519 
Не ну я собачников не люблю.
Но мог бы заюзать баллон, а потом нассать на бородача - типо первая помощь от газа.
Аноним ID: Туповатый Капитан Блад  12/06/26 Птн 15:52:39 #178 №62863521 
>>62862987
>Если б мне прыснули, я б озверел и разорвал чмоху.
Тебя явно не прыскали раз ты так фантазируешь))))
Аноним ID: Жадный Стэн Марш  12/06/26 Птн 15:54:36 #179 №62863530 
>>62863331
Мое друга пырнули дважды в массовой драке, только через минут 7, когда пошли домой. он такой «пацаны что-то мне плохо.. .пиздец слабость...», задрали рубашку ему, а там хлещет прям фантан и пульсирует, до почки достали, ещё 40 минут ехала скорая, а пизделся он дай боже, двоих уработал. Множество ножевых это именно чтоб угомонить. Да. может быть достаточно и одного ножевого для смерти, но у него ещё будет несколько минут чтоб тебя забить в мясо (если говорим про агрессивного борцуху 100 кг веса без жира)
Аноним ID: Талантливый Барт Симпсон  12/06/26 Птн 15:54:52 #180 №62863533 
>>62862987
Ауешное тупое быдло васянское на пораше.
Двач. 2026. Итоги.
Аноним ID: Нервный Мистер Сатан  12/06/26 Птн 15:55:34 #181 №62863539 
17812305483700798240.png
>>62863486
>овчарки чеченцы пасут овечек-степашек
А вот раньше овчарки-русские пасли всех в стране от поляков до алеутов. Что случилось, Ваня?
Аноним ID: Мудрый Капитан Немо  12/06/26 Птн 15:56:47 #182 №62863549 
>>62862691
Тупой двачер, позволь объясню, как я понял - чеченка одета в накидке поверх штанов, какой то вид никаба компактный, я хз, но такое есть вроде. Жена степахи походу показывала пальцем, хуесосила ее и орала уябывай домой, а потом сьебалась, почуяв неладное, и оставила мужика разгребать. Я по происхождению конечно разбираюсь в оттенках черных сортов, а вам, чистокровным московским ариям, советую собрать яйца и мозги в кучу, чтобы не совершать ошибок и не бздеть потом на камеру. С уважением, всего доброго
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:00:12 #183 №62863562 
>>62863098
>Черт, какая красотка. Слева, конечно.

Важное уточнение
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 16:00:31 #184 №62863563 
>>62863549
>чеченка
Только сейчас обратил внимание что на ней штаны. А это точно нохчи? Узбечк и таджички носят штаны под платьем, чеченок в таком прикиде не видел ни разу
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 16:00:46 #185 №62863565 
>>62863539
А вот ещё не так давно русские спокойно жили и работали в Грозном , на Кавказе, в Средней Азии. Конкретно в Грозном чехов даже били.

Массовые беспорядки в Грозном — события в городе Грозном (Чечено-Ингушская АССР) 23 августа — 31 августа 1958 года, поводом для которых послужило убийство, произошедшее на фоне обострившейся межнациональной напряжённости. Началом стала жестокая драка между группами молодых людей разных национальностей. Затем в центре города произошла многотысячная демонстрация с требованием повторной депортации чеченцев и ингушей. Вскоре она переросла в чеченский погром, а потом и в штурм здания обкома КПСС.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:02:10 #186 №62863568 
Ну и как нам поднять тестостерон русской нации? Предлагаю запретить порносайты и резиновые вагины.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 16:03:02 #187 №62863572 
1781256817785529.webm
Напоминаю, что это тред-перекрытие вот этого >>62854600 (OP)
Исхода Зуттофилов из Северной Ирландии.
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 16:03:59 #188 №62863573 
>>62863568
>запретить порносайты и резиновые вагины.
А резиновые члены оставить ?
^_^
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 16:05:05 #189 №62863578 
Вот будет прикол если выяснится что степандрия нагнул таджик или азер, закосивший под нохчу
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:06:26 #190 №62863584 
>>62863568
>Ну и как нам поднять тестостерон русской нации?
Ты охуел? Это сразу 228 и 282 одновременно. Пакуем его, пацаны.
Аноним ID: Тоскливый Клопс  12/06/26 Птн 16:18:48 #191 №62863644 
>>62862884
пчел, все эти диаспоры выгодны государству. Как только выгода исчезнет, они республикой поедут удобрять степи Кахахстана, тундру, топи Ямала и прочее.

Похуй кого они там поддерживают и помогают. Одно решение - будут помогать и поддерживать у себя в ауле. Вышвырнуть их дело 5 минут. Но как инструмент угнетения они выгодны. Только в 90х их попустили. Сейчас они типа лоу энд дронов для контроля. Как реализуют полноценные ИИ дроны для контроля улиц и жителей они тоже станут не нужны.
Аноним ID: Склочный Джон Крамер  12/06/26 Птн 16:27:52 #192 №62863700 
>>62863644
>все эти диаспоры выгодны государству
Ну об этом и речь. Удачно вписались в рыночек. Значит эффективны и жизнеспособны.

>Как только выгода исчезнет
Скоро?

>они республикой поедут удобрять степи Кахахстана, тундру, топи Ямала и прочее.
Зачем? Чтобы что? Какая выгода и кому?

>Одно решение
Только вот решение принимаешь не ты, степашка.

>Вышвырнуть их дело 5 минут.
Только власть сначала возьми лол. А пока вышвыривалка не выросла.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:30:36 #193 №62863715 
>>62863451
>унижений
очередные фантазии от мы-адын-придем
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 16:41:17 #194 №62863775 
>>62863644
>Как только выгода исчезнет
Для этого нужно чтобы вместо овцевода к власти пришел человековод. Овцеводу проще общаться с овцами, значит есть необходимость в песиках.
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 16:44:55 #195 №62863799 DELETED
>>62863715
Что тебе неприятно лахтобот степоидный? Терпят все пидopaшки и ты терпи.
Аноним ID: Склочная Умная Гретель  12/06/26 Птн 16:46:22 #196 №62863803 
>>62861592 (OP)

Приезжаешь в ебеня и наблюдаешь четких и дерзких русских. Дело в том, что четкость - это атавизм, он воспитывается на дне общества.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 16:50:58 #197 №62863826 
>>62863700
>вышвыривалка не выросла
А у кого она выросла? У США разве что. Но им не до пукнумии, плюс пыпой можно европку попугать
Аноним ID: Буйный Эд Гейн  12/06/26 Птн 16:52:21 #198 №62863837 
Так это в пидерации так, в цивилизованной стране они не отсвечивают
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 16:53:35 #199 №62863846 
>>62863429
Двачую, местный мимомайор может быковать на двачике, но если он попадёт в поле внимания контролирующих органов, то его отправят на бутылку быстрее, чем он проговорит "Теорема П. И. Дорана не работает против милиции, сынок". Гои просто не пишут заявы и не отыгрывают жертву. У меня во дворе была канава прокопана без ленточек и предупреждений - все перепрыгивали, вечером в неё можно было свалиться т.к. ничего не видно. В Америке бы, тут собралась очередь из тех, кто где-то стукнулся и получил ранку и попрыгали бы в эту канаву (а некоторые бы калечились на месте), подавая иски на того, кто её вырыл и получили бы фри мани с нихуя, именно от таких вот хитрых гоев в Америке всё везде подписано табличками и перекрыто ограждениями. Там наоборот народ думает как наебать кабана, но это взаимно.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 16:56:05 #200 №62863861 
>>62863443
Чичленцы не работают против пробок, сынок.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 16:57:52 #201 №62863868 
>>62863533
Не, это селёдка фантазирует.
Аноним ID: Одаренный Рей Аянами  12/06/26 Птн 17:11:15 #202 №62863956 
15768292027700.png
>>62863715
>очередные фантазии от мы-адын-придем
>>62863803
>Дело в том, что четкость - это атавизм, он воспитывается на дне общества.
>>62863861
>Чичленцы не работают против пробок, сынок.
Аноним ID: Вежливый Шрек  12/06/26 Птн 17:12:21 #203 №62863964 
До тех пор пока степандрии видят врагов в хохлах/жыдах/пиндосах/ком угодно только не в собственном правительстве, ничего не изменится
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 17:13:26 #204 №62863970 
>>62863161
>мс по боксу
А, всё понятно, ты же читать не умеешь просто. Соболезную.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 17:24:58 #205 №62864057 
1781249723577155.webm
>>62863956
Как же печёт чебурашке от того, что его големов ломают в Белфасте...
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 17:32:51 #206 №62864120 
>>62862331
потому что агрессоры нападают на более безобидных степах

Иногад путая степах истории как с Чугуном в ТЦ возникают
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 17:34:22 #207 №62864133 DELETED
>>62864057
Что тебе неприятно говно степашье руснявое трусливое? Сам небось завидев этих големов на другую улицу переходишь
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 17:44:53 #208 №62864219 
kill it with fire.jpg
this is the way we win.webm
1781252616685224.webm
>>62864133
Потуши пукан, селёдка
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 17:47:04 #209 №62864233 DELETED
>>62864219
Чини детектор
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 17:51:07 #210 №62864255 
>>62863295
чел балончик букально отрубает внимание Он не отменяет факта предвижения как влюбой рпг уклоны отпрыгивания подпрыгивания бег по кругу вокркруг НСП по котором он пименяется и удары паралельно например палкой


прти ножа впрлне действует связка палка + балончик но имено с быстрыми перемещениям что птос требует физ формы
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 17:56:18 #211 №62864289 
>>62863530
>но у него ещё будет несколько минут чтоб тебя забить в мясо
Ага. Особенно его его по глазам или горлу полоснут. Прям еще как дункан маклауд будет еще полчаса ебашить всех окружающих как ни в чем ни бывало. Даже при ударе в бедро если задета артерия то буквально секунд за 30 он начнет охуевать от слабости - артериальное давление резко падает и мозг как раз очень оперативно подает сигнал что ему пиздец. Это не говоря если ему в печень прилетела отвертка, там боль адская. Ну и как только быдло видит фонтан собственной крови - это прям моментально его отрезвляет и у него яйца от ужаса в горошины сжимаются, голос становится осипшим и он умоляет каждого мимокрока скорую вызвать. Ничто так не отрезвляет быдло, как вид собственной крови. А эти сказки про рембо, который с десятком ножевых ебашится аки берсерк минут 5-7 пока не вырубится - такое разве что азовцы проделывали на первитине и специальных боевых стимуляторах. Но там и задача другая - не спасти солдата, а дать время телу, чтобы оно нанесло максимальный вред противнику, а потом уже разрешается сдохнуть.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 17:59:17 #212 №62864312 
17548365379060.mp4
>>62861592 (OP)
Ммм, очередная лахтосучка от чурок потекла?
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 17:59:18 #213 №62864313 
>>62863295

драка сножевыми чел смтря каок еранение

сли тебя хотели зарезат ранний не будет будет быстрая смерть


там смотря что сножем Быают в СТилеЛатино пиздекли на ножахдо первой крови по неким парвилам

Но убийство елси делают там у тебяне будет времени Птсо все за 2 секунды случится 2 секнуды эт прыжек на 2 метра сшибания тебя сног +примерна 3 4 ножевых в следующие 3 секундыты еще получишь 6ку ножевых и пр Обмекание на самом деле быстрое

насчте силы тут понимаешь твоя физухаотносительо чел а сножем

против месня не какая физуха не поможет елси я с ножем еси ты уже ранен это конечная для тебя имено елси я хочу убить
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:04:36 #214 №62864351 
>>62864313
А вот и абзаца выпустили))
Аноним ID: Очаровательный Незнайка  12/06/26 Птн 18:05:06 #215 №62864355 
>>62864312
ты смотрел продолжение этого видео ?)
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:05:27 #216 №62864357 
>>62863295
а насчет конфликтов хачи вентиляторы это самые безопасные это жеское поведеие

когад идет с ними конфликт не падай на ихуровень и все Тк они боятся лай это проявление старах в животном мире

Бойся людей спокойных не мандажирующих с роным увереным голосом КОтоые держут руку например в кармане или еще гд ето вот там молжет быть нож заточка и пр

Когад человек повышает голос орет дергается это проявление страха как и у животных ка кбы нагнетане происходит Еси ты не ведешся чел сам отступит много раз в таких ситуацияхбывал

Улыбайся отвечай ровно но безстрахаи подчинения В стиле и что теперь А мне все равно

Тупо животная психология Такое поведегние наоборт говорит о эмоциональной женской нестабилности и высокой стрессовости особи
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 18:08:04 #217 №62864363 
>>62863295
>Ещё раз, дерутся в 90% случаев через боль, со сломанной челюстью, носом, выбитым зубом, заплывшим глазом, вытекшим глазом, с ножевыми (почему их всегда по 15-40 штук, так как 5-10 дырок не остановит агрессивное тело) а тут просто щиплет глазик, да блядь не заметят в пылу страстей.
Ебать ты лахта. Охуеваю с тебя. Давай эксперимент проведем - ты себе глаз выдавишь и попробуешь драться. И кого ты тут лечишь?
>Вы в каком мире живёте, дваче-чмони? Только тут такое можно встретить про балончики. лЛюбой бумер, кто всю юность пизделся: за школу, за район, за друзей на дискаче, за бабу, или прсто на улице против (гранджеров, рэперов, скинов, металистов — подчеркнуть нужнеое), которого пытались обуть в электричке, или снять плеер с бейсболкой за ларьком вам пояснит, что никакой балончик никогда не решал, их покупали только чтоб шептуна на школьной линейке пустить.
С кем ты там пиздился? Если тело ебашут в челюсть нормально - его вырубает автоматом. Бокс посмотри для разнообразия, фантазер в ритузах. Ну и баллоном тебя нихуя не заливали, додя. Он него рефлекторно веки смыкаются и боль адская. Кого ты там пиздить будешь? ИРЛ ты просто заверещишь как старая бабка, с закрытыми глазами ломанешься убегать и въебешься в фонарный столб, а потом тебя технично ногами доебашут до комы и ЗЧМТ с проломленным черепом. Ну и хребет сломают ногой или молотком. В лучшем случае слюнявый инвалид паралитик в подгузнике, в худшем - уедешь в морг охлаждаться как бройлер ебаный.

Но я твой посыл понял: посоны! ни в коем случае ножи и баллоны не носите! они вам не помогут ни в коем случае! наоборот, если возьмете их - вас убьют полюбому! только нож в карман положил - все, тебя через 5 минут убьют! прямо телепатически сразу узнают что у тебя нож - и глаза выдавят, глаз на жопу натянут, позвоночник с мясом вырвут, ноги переломают, яйца отрежут, печень по асфальту размажут, мамку твою заебошат, заживо тебя сожгут, живьем похоронят, в кислоте растворят, забьют табуреткой насмерть, дрыном заебашат, под каток пустят, молния убьет, под землю провалишься, языком своми подавишься, порчу на тебя наведут, кара небесная тебя постигнет! не смейте пытаться обороняться, а то мы, говно с крылышками, боимся, что нас порежут и пенсию по выслуге лет не получим! поняли, сучата? не вздумайте нож и баллон носить!
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:08:05 #218 №62864364 
>>62862768
База.

Ноджик на карман, котаны. Это у них мамки папки бабки дедки, а мы сами по себе, а родня нам - первые враги, сдали нас пыпе на фарш за доширачную пенсподачку. Поэтому могут хоть всех их перехуярить и найти, нам похуй. Ножик в печень - никто не вечен.
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 18:08:25 #219 №62864368 
16019282624370.mp4
>>62863970
>петухавен советует мне какие-то книжки почитать, когда мне проще ему ебальник в фарш превратить
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:08:58 #220 №62864369 
>>62863295
по своему психотипу могу сказать Я 1 из самыхопасныхлюдейокторых можно встертить на улицахгородов

Условно у меня ненет страха смерти как такового такие люди легко идут на любые риски если надо В том числе это проявляется за рулем и пр

Смотри такой человек вобще крайне тяжело выводится из себя это ка кмонолитные конструкции

Причем даже доведя человека ты даже не поймешь не хуя Птсо все будет внезапно застолом на улице и пр

Более того даж еможет быть через месяц через год когда ты полностью расслабишся

условно это не эмоциональные люди продумывающие шаги

Конфликт еще не начался а такой челвоек уж будут продумывать куда спрятать тело поверь

И аповедение я тебе говорю будет ровным максимально всегда с спокойным разговором и пр
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:09:45 #221 №62864372 
>>62864355
Да. Двух додиков отпиздили, а вот третий, который на видосе пиздит зверьков - и второй раз их отпиздил, и они съебались скуля.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:10:21 #222 №62864375 
>>62864369
Абзац, съеби уже, шизофреник алкогольный.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:10:39 #223 №62864378 
>>62863295
услвоно такие люди не то что прям хотят умереть нет

н асебе скажу в како йто момент может переклииь голова Кога на все плевать становится И тогд атакой человек начинает играть в Абанк

Условно Шасмудинов заменитый имено подобны йтип писхики имел

От нации и народ ане зависит такие люди есть везде в лббой стране
Аноним ID: Наглый Росомаха  12/06/26 Птн 18:10:58 #224 №62864379 
>>62864289
А у тебя рука не дрогнет? Решимости хватит? Трястись не будешь от кортизола? И попадешь по этой самой артерии? И балон ты конечно превентивно достанешь и будешь держать в руке наготове? Единственное что тебя спасет это бокс или черный пояс по джиу джитсу если противник один и неподготовлен. Остальное это просто фантазии людей которые последний раз дрались в школе.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:11:03 #225 №62864380 
>>62864378
Абзац, заткнись, а?
Аноним ID: Ленивый Соломенный жених  12/06/26 Птн 18:13:04 #226 №62864388 
>>62862424
>А что с теми чеченами, что живут в Чечне? Где крутость когда их ночью забирают кадыровцы?
Во-во, если чечены такие крутые, где хоть одна фотка аварии адамчика
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:15:36 #227 №62864414 
>>62864375
так потому что вентиляторы же

понимаешь это как условно маленькие Шпицы обраи внимания средисобак самые агрессивные маленькие Шпицы разные

А понастоящему опасные собаки зачастую спокойно ходят не на что не реагируют в том чилае когдалает Шпиц

Ибывает шпицу удается чем до донять крупного пса и пес резко кидается

причем еси ты посмотришьмомент аатки дажене заметен он вобщебез эмоций присходит Вот об этм речь А шпиц визжа понимает что его жрать щас будут вот и все

зачастую Кавказ там ма вентиляторов пойми к этому ихвзаимотношения и кульурар а распологает ка кб ыпуха на сбея накидат показатся зханчимее чем ты есть

н при этом вечный внутренний мондраж там писутсует стресс перманентный пред вс обществом и и тд Адское общество

буквально вон Пхармат поясняет могое заКавказ и Чечнбю в частности
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 18:16:10 #228 №62864418 
image
>>62863964
>До тех пор пока степандрии видят врагов в хохлах/жыдах/
Блядь, а кто у нас правительство, зеленые человечки с Нибиру?
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  12/06/26 Птн 18:16:22 #229 №62864419 
image
>>62861592 (OP)
>Это тупо гены?
это тупо пирамида
>У человека просто отсутствует страх
ну так правильно. Он знает, что если он ёбнет степашку - ему ничего не будет.
А степашка в свою очередь знает, что если он ёбнет ч. - то ему, и возможно всей его семье, сразу наступит пизда. И знает, что мусора сами вывезут его и передадут в руки кому надо.
Так поблагодарим нашего Пал Лаича Шлемова за это!
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 18:17:41 #230 №62864429 
>>62864379
Баллон в кармане носят, в оперативном доступе. А нож - это не панацея, но быдло, как правило, боится даже одного вида нормального ножа - когда возникает реальная опасность зажмуриться или инвалидом стать - у него сразу включается высшая нервная система, вытесняющая быдляцкие адреналиновые импульсы. И большинство быдла как минимум назад пару шагов сделает и съебется, решив не рисковать и найти цель попроще. Потому как в случае, если риск оправдается, то у него минимум ебало будет порезано или в животе дыра, а там сразу старуха мать ему вспоминается, погосты мерещиться начинают, истории про кореша толяна которого так же год назад зажмурили и т.д.
Аноним ID: Щедрая Мисс Марпл  12/06/26 Птн 18:19:28 #231 №62864435 
>>62864313
> против месня не какая физуха не поможет елси я с ножем еси ты уже ранен это конечная для тебя имено елси я хочу убить
Против ножевика поможет нож потому что ножевик сам умирать (очевидно) не хочет.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:19:48 #232 №62864438 
>>62864379
чедл смотри птсо держа в руке нож у людей у боьшинства идет тряска при виде этого От пистолета такй тряски нет

Эт исхология тк все когад то резались ножем и пр

птсо держа нож в руке Стоя абсооютно псивно без агрессии это станвоистя сдерживающим фактором

Чел этот понт я лично проверял ка кто раз ночью


Условно на тебя могут реагировтаь тярстись орать А ты пртсо спокойно стоишь и нечего не делаеш удерживая нож

можешь в зубах поковырять им с глупым видом и пр Это психология чел

плдмигнут улыбнутся людям безагрессии Чел уверяютебе из 100 проц людей кто идет на конфликт 99.999 ритируются с словамибля пиздец и пр
Аноним ID: Хамовитый Соломенный жених  12/06/26 Птн 18:20:29 #233 №62864441 
>>62863539
>Что случилось, Ваня?
Небольшой геноцид 25млн р.трупов
Аноним ID: Наглый Росомаха  12/06/26 Птн 18:21:35 #234 №62864444 
>>62864429
Мужик, скажи что ты не серьезно. Как только ты нож достанешь тебе от условного боксёра сразу прилетит пиздюль в челюсть. Как и в случае если ты за балоном полезешь в карман. Не еби себе голову и иди на бокс. Там вообще то не только бить учат но и уходить от удара и держать дистанцию. А ещё не сдохнешь от бега, а бег это самый мудрый способ закончить конфликт где тебя явно хотят уработать до состояния овоща. Просто пойми что описанное тобой прокатит в случае с пивным дядькой или мрачным синяком с района.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:21:46 #235 №62864445 
17507758718600.mp4
>>62864419
Хуемида.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:22:23 #236 №62864452 
>>62864435
нет если 2 человека с ножем конфликт дажеможет неначатся тк умереть 50 на 50 может каждый

тк это не пртсо драка кулакими в том и прикол


та кже есди на смаом деле Кажлому гражданину ка кна диком западе дать револьвер со времем конлфикты до 0 уйдут По той причине что не тко не захочет особо рисковать и дажес женщиной грубо говорить и тд

С этим кстати связана вежливость в средневековье на диком западе и пр В тм ичисле изз априголашений на Дуэли

вентиляторов там ушатали в перый год с несьабиьной болезненной писхикой и они там на липовый мед расплись стразу
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 18:22:32 #237 №62864455 
>>62864429
>быдло, как правило, боится даже одного вида нормального ножа - когда возникает реальная опасность зажмуриться или инвалидом стать - у него сразу включается высшая нервная система, вытесняющая быдляцкие адреналиновые импульсы
Чё ты несёшь, вообще охуеть. Ты проецируешь на "быдло" свой способ мышления, а зря. Они по-другому мыслят. Они как Пал Лаич, для них самое страшное - это дать заднюю, а не помереть. Между прочим, на видосе ОПа это хорошо видно.

Быдло - это, по Унабомберу, гиперсоциализированные муравьи. Единственное, что для них важно это статус в группе, на остальное им просто поебать.
Аноним ID: Подлый Акаши Сейджуро  12/06/26 Птн 18:22:57 #238 №62864457 
17679618186901.png
17773731453740614336.jpg
>>62861592 (OP)
>Как стать таким же крутым, как чеченец?
Начни жить в стране, где твоя диаспора выше любых законов, а если ты всё же накосорезил настолько лютую хуйню, что тобой заинтересовались федералы - всегда можешь съебать в свой аул своей де-факто обособленной республики, и местные власти тебя не выдадут, потому что у федералов там ни малейших полномочий нет.
При Ельцине они даже мечтать не могли о такой райской житухе.
/тред
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:25:09 #239 №62864473 
17507758718600.mp4
>>62864444
>Как только ты нож достанешь

Ты сначала увидь как я достану. И ножик я светитььне буду перед тем как бить, не думай. И хуй ты угадаешь куда он тебе воткнется.

Бородатый додик с видоса совершил ФАТАЛЬНУЮ ошибку - он не среагировал на руку в кармане у скуфа. Если б там был нож бородатику была бы полная пизда.
Видишь что рука в кармане - УЖЕ пиздец.

Бородатики доебываются только до тех, до кого доебываться безопасно, и то бывает всякое.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:25:09 #240 №62864474 
>>62864444
чел любой боксер увидив нож предпочтет ретироватся и любой борец и кто угодно

Ты немного лунтик
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:26:13 #241 №62864482 
>>62864455
ошибаешся чел
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 18:26:13 #242 №62864483 DELETED
>>62864457
Размечтался пидаран. При Ельцине тебя бы чеченскую гойду забрали
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 18:26:33 #243 №62864485 
>>62864444
А я и не говорю, что бокс не нужен. Но если против тебя 3 кабана тяжелее тебя выйдут - тут никакой бокс не спасет. Это в кино один джеки чан десятерых раскидывает, пока они к нему строго по очереди за пиздюлями подходят. А в жизни один спереди нападает, а второй сзади ногой в затылок бьет. И вот в таких случаях нож является достаточно хорошим контраргументом если уметь им пользоваться и контролировать адреналин. Потому как быстрая драка это всегда рандом и каждый из этих троих до конца не уверены, что он не прилетит в живот именно ему. Тут вопрос что для конкретного человека морально проще - чтобы судили трое или несли четверо. Все упирается не в страх, а в мораль и изначально заложенные в детстве установки. Страх прекрасно контрится, сейчас доступны кучи методик того же спецназа.
Аноним ID: Стервозный Джон Доу  12/06/26 Птн 18:26:44 #244 №62864487 
>>62864312
Что-то в голос с даунёнка, который собирает единичные случае на 100 других
Аноним ID: Развратная Бабка Бабариха  12/06/26 Птн 18:28:03 #245 №62864495 
>>62864474
Ладно, хули я тут бисер метаю. Тебе виднее. Носи нож))))
Ты ведь явно умеешь им пользоваться против живого человека и тебе хватит решимости это сделать. И конечно никаких последствий для тебя не будет. Ёбаные додики тут обсуждают как будут резать человека, хотя явно в жизни даже по лицу никого не били, чего тут о ножах говорить.
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 18:28:19 #246 №62864499 
>>62864455
У быдла тот же основной инстинкт, что и у нормального человека - выжить. Не надо из них делать берсерков, прущих с гранатой под танк. Как только угроза жизни появляется - им моментально становится пахую на все понятия и они спасают свою шкуру.
Аноним ID: Игривый Козявкин  12/06/26 Птн 18:28:38 #247 №62864502 
image.png
>>62864473
Что с ним?
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 18:28:40 #248 №62864503 DELETED
>>62864312
Лахташлюха это ты, перекрываешь ежедневные унижения кавказцами xpюссачков одним протухшим видео в конце которого в итоге русачки огребли пизды
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:30:28 #249 №62864511 
17215753782180.webm
17525034812060.mp4
>>62864474
А он лахтажопик. У него задача - запугивать наспление своими ручными зверьками, внушать ужас и послушание. И то хуево получается, опиздюливаются чехи через раз.
Аноним ID: Подлый Акаши Сейджуро  12/06/26 Птн 18:30:39 #250 №62864513 
>>62864483
Странно, но я не слышал ни об обнулениях, ни о всяких злых пузиках в те годы.
Аноним ID: Опасный Карасик  12/06/26 Птн 18:31:28 #251 №62864516 
>>62864444
>НаглыйРосомаха

>>62864495
>Развратная Бабка Бабариха

Ты с разных браузеров или проксей тут что ли пишешь? И уже даже не видишь, что то написал тебе совершенно другой анон, а не я.
Аноним ID: Развратная Бабка Бабариха  12/06/26 Птн 18:31:31 #252 №62864518 
>>62864485
Какие методики спецназа, какой контроль адреналина, какие установки? Как тебе поможет нож если тебе ногой в затылок бьют? Я хуею просто, ты реально диван или угораешь? Какая мораль? Пиздос, ты реально не сечешь что против толпы тебе помогут только быстрые ноги. Какой нож ахпхвхвхвхвххв бляяяяяять вы реально доданы домашние мужики, без обид. Вы и мухи не обидите. Ну ладно, рассуждайте о ножиках ребята, не буду мешать))
Аноним ID: Опытный Доктор Шворц  12/06/26 Птн 18:31:47 #253 №62864521 DELETED
>>62864513
Зато мог услышать о ваххабитах, режущих головы русачкам и совершающим теракты.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:32:10 #254 №62864525 
>>62864495
чел я не обычный человек я вообще своего рода Мезонтроп

В жеском конлфикте яне будутне кого резать я птсо буду стоять и улыбатс ядержа нож в руке Малейшая угроза и я сделаю изчеловека сито с 50дырками

Поясняюпр релаьной угрозе у меня включается реим идем в Вальхаллу

в прошлой жизни кстати я так и умер мы с Немцев в 1 мировуюдруг дурга ножаи закололи и обмякли из того что мне удалось вспомнить о прошлой жизни
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:32:27 #255 №62864529 
>>62864495
Не носи ничего, додик. И перед каждым чичом на колени падай и подошвы ему лиди. Ты тут самый умный, и бисер не мечешь, ты то точно знаешь как надо.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:37:42 #256 №62864563 
>>62864518
когд атебя бьют ногой в затылок смотря кто бьтет как бьет и на скокьо ты крепкий
но в 99 проц случаев это не чего не дает сразу

А вот нож это смерь за секунды порой

Удар по затылку это дизариентация за 10ку секунд Удар норжем это часто смерть даже1 или глубокая инвалидность
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 18:39:11 #257 №62864578 
>>62863578
Дык какая разница, если любой из них выше по пирамиде
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 18:40:41 #258 №62864591 
>>62864518
а у нас помню в 90е алкашкакого токабана зарубил буквальо с удара перрезав горло тот чето начал его трясти и пр Алкаш сходил домой взял нож и сходу чикнул кабана от уха до ухатот дджаене понял Жил о там как японимаю секунд20посл е этого


ты немного лунтик чел пстолет часто безопасне ножа ка ки ранения пулевые если ты е зал

Знаешь чего более всего солдаты 1 миорвоой боялись да и 2 мировой Штыковых атак пуи хуйня в том и прикол хотя бы умирание было не так мучительно
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 18:44:57 #259 №62864615 
>>62863530
>только через минут 7
>а там хлещет прям фантан и пульсирует
Хуя фантазер. Кто-то закидывал цуиб с грабителем, который порезался о стеклянную полку и зажмурился менее чем за минуту.
Аноним ID: Глупый Халк  12/06/26 Птн 18:46:32 #260 №62864625 
>>62864502
Репетирует выступление в AC/DC
Аноним ID: Ехидная Цири  12/06/26 Птн 18:47:10 #261 №62864630 
>>62864525
абзац, не ты а тебя, и не немец а санитар, и не ножом а аминазином, возвращайся в палату, мы заебались тебя искать, нам столько не платят, сука!
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 18:51:43 #262 №62864659 
Этот >>62864495 глотает 100%
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 18:54:02 #263 №62864670 
>>62864473
> видос
И тестостерон куда-то пропал, непобедимость исчезла, магия какая-то, что-то случилось наверное
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:55:23 #264 №62864678 
>>62864419
>возможно всей его семье, сразу наступит пизда.

Для каждого степашки семья - это враг номер один. Ебошьте сколько влезет.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 18:56:31 #265 №62864684 
>>62864499
>У быдла тот же основной инстинкт, что и у нормального человека
Нет. Фундаментально разная архитектура.
>выжить
Это вообще не инстинкт, а тупо невроз + КПТСР от проживания в спидорахии. Не путай свои триггер-реакции "бей-беги" с инстинктами. Инстинкт - это когда пчела танцем передаёт информацию для улья, например. А "выжить" это приобретённое. Какие-нибудь сойжаки-нинтендобои с реддита над "выжить" вообще никогда не задумываются, у них слишком комфортная среда обитания для такого.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 18:58:21 #266 №62864690 
17532694478790.mp4
>>62864670
Вот именно. И этот бородатый додян точно такую же ошибку совершил - позволил пыниксу засунуть руку в карман. Любой адекватный чел с опытом драчек мгновенно бы после такого мува отскочил бы от них как минимум. Вот и поплатился, заяц бородатый. И поделом.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 18:59:12 #267 №62864695 
>>62864388
Жаль конечно и отца и сына. Хорошие были евреи.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 19:02:55 #268 №62864713 
>>62864445
Где теперь он в пирамиде?
Аноним ID: Религиозный Королевич Елисей  12/06/26 Птн 19:11:01 #269 №62864751 
>>62864444
Даже профи бокса говорят что против ножа и биты нет шанса, но скуфопидораха решила рассказать сказочные истории как она с 10 ножевыми ранениями по 5 человек ушатывает.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 19:31:49 #270 №62864842 
>>62864690
да там случайно в сердце прошел аккурат под ребро

смерть неменуемая

это лутикам о том как тяжело убить ножем причем парень обычный дрищик не какимв сенсе ножевиков

ножевики это вообще инфоцигане
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 19:36:03 #271 №62864864 
>>62864751
да можно то можо но много но и если

Какой нож лезвие како йон тсроты заточки Каокй ты Слой жира и мышц Какая на тебе одежда Куда прошли удары и тд и тп

Индивидуальные моменты потери крови и пр
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  12/06/26 Птн 19:37:07 #272 №62864869 
>>62861592 (OP)
Почему у степашек как у собак включается инстинкт покорности, это когда собака перед альфой пузом кверху ложиться, при этом выглядит, будто она призывает поиграть и ей комфортно. Стокгольмский синдром или что?

Ну допустим ты дрищь и чувствуешь что не вывезешь, ну носи баллон, ну учись бегать, "выеби его мать, вербально" Смотри как обезьяна пытается тебя поймать, бегая покругу, надсмехайся над ним. Не дай себя вырубить - обезьяны бьют из подтишка в челюсть, в остальном рядовая обезьяна не обладает сильным ударом, нихуя она вам не сделает. Главное чтобы обезьяна нож не достала, но они обычно его достают, когда ты ее обоссал и она пропустила много ударов.
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  12/06/26 Птн 19:37:33 #273 №62864875 
>>62861592 (OP)
Почему у степашек как у собак включается инстинкт покорности, это когда собака перед альфой пузом кверху ложиться, при этом выглядит, будто она призывает поиграть и ей комфортно. Стокгольмский синдром или что?

Ну допустим ты дрищь и чувствуешь что не вывезешь, ну носи баллон, ну учись бегать, "выеби его мать, вербально" Смотри как обезьяна пытается тебя поймать, бегая покругу, надсмехайся над ним. Не дай себя вырубить - обезьяны бьют из подтишка в челюсть, в остальном рядовая обезьяна не обладает сильным ударом, нихуя она вам не сделает. Главное чтобы обезьяна нож не достала, но они обычно его достают, когда ты ее обоссал и она пропустила много ударов.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 19:41:45 #274 №62864894 
600x900.webp
>>62864869
чел на видосе чел в годах связыатся с одикяном не хочет вот и все пичем тут покорность

ддикян трясется орет чето неадекватит

нарвется на неадеквата додикян может и кислотой в ебало получить


Быают люди на взводе условно ка ктеб пояснить начлаьник сука иразь кинул

помнишь как в ФИльме С меня Хватит когдапсоледней каплей стала еьбаная пидорарска пробка и мужик еьнулся окончательно в капитализме

охуенный фильм между прочим раскрыаюший психологию срывов такой Шасмудиновщины и пр формально колумбайны и пр
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  12/06/26 Птн 19:42:52 #275 №62864897 
>>62864875
Кстати пиздиться с обезьянами -это уже ты проиграл. Потому что эти "борцуны" когда не вывезут либо мусорнутся, либо позовут своих братьев подкараулить тебя в крысу, ну либо достанут пирочинник.
Самая выйгрышная тактика, унизить его вербально, без нац признака, чтобы мусорнуться не за что было и залить баллоном, если ситуация из под контроля выйдет.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 19:42:55 #276 №62864898 
17782629470440602550.jpg
>>62864518
>Какой нож ахпхвхвхвхвххв бляяяяяять вы реально доданы домашние мужики, без обид. Вы и мухи не обидите. Ну ладно, рассуждайте о ножиках ребята, не буду мешать))
Пишет чурка 100%
>мухи
Так ты таракан.
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  12/06/26 Птн 19:44:12 #277 №62864903 
>>62864894
>чел на видосе чел в годах связыатся с одикяном не хочет вот и все пичем тут покорность

Нахуй он потом пошел с ним "дружить" и разговаривать нагнувшись в машину, я про это.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 19:44:21 #278 №62864905 
>>62864869
https://vk.com/video-199553164_456239233

вот глянь кульитовое кино

вот такой дадикян для кого то может стать последней каплей в жизни тк у всех свои проьлемы а хачдебил лезет с соей ересью в залупу

А щас еще нащи города будут наводнять ПТСРщики незабывай
Аноним ID: Саркастичный Кот в сапогах  12/06/26 Птн 19:45:51 #279 №62864910 
>>62861592 (OP)
>Таким нельзя стать, если родился русским?
>
Нет никаких "русских" черт характера, пустоголовый долбоеб.
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 19:46:12 #280 №62864911 
>>62864903
дапртсо такой тип попытка сгладить конфликт и все

проблема в хачах чатси не всех рогни то же разные они птсо доброту принимают за слабость ка кобезьянки которым ты дал банана

бывают интелелктуальные кавказцы типа пхармата а бывают имено ебнутые ММА абу разные и пр Приче они даж ене понимают что бы нагибат нациюненадо не каих мышц и почему ихгнули те еж арабы они так и не вкурят
Аноним ID: Жадный Караулькин  12/06/26 Птн 19:46:45 #281 №62864913 
.png
Степашки я рот ваш ебал по кайфу жи есть.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 19:47:54 #282 №62864917 
1747112556538672.mp4
>>62864894
Аноним ID: Распущенный Упырь Уизли  12/06/26 Птн 19:48:41 #283 №62864921 
>>62864911
>дапртсо такой тип попытка сгладить конфликт и все

какая нахуй попытка сгладить, либо нахуй послал, либо просто заигнорил. Это просто степашья тактика, что типа если ты потом руки пожал с противником, то тебя типа не обоссали.

Это работает с адекватами, а не с обезьянами, обезьяна с этого упивается, что ты продолжаешь унижаться перед ним.

Ты если так же делаешь, прекращай это нахуй.
Аноним ID: Нервная Маргарита Готье  12/06/26 Птн 19:50:34 #284 №62864928 
йоба-поуч.png
>>62861592 (OP)
Это как-то связано с АП-шным прогоном про " народ не тот", "суки неблагодарные", последних дней во всех охранотных телегах страны?

По идее следующий шаг по лестнице запугивания пролов кремлёвскими людоедами - показательное, безнаказанное убийство очереного глухонемого Степашки.
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 19:53:30 #285 №62864939 
>>62864928
>безнаказанное убийство очереного глухонемого Степашки

Нюню. Вперед. Чехи уже всех достали, половина с ножами ходит - будут ходить с ножами все. Рискните, епт.
Аноним ID: Подлый Акаши Сейджуро  12/06/26 Птн 19:53:44 #286 №62864940 
17738504791220405878.jpg
17737611500570078542.mp4
ZZZZZZZZZZ.mp4
>>62864928
Конечно норот нетот. ЪУЪ суки, в мясной куб за пал лаича лезть больше не хотят!
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 19:54:34 #287 №62864943 
>>62864913
Филь, я тебе швейную машинку зингер устрою. По мерке деревянный макинтош.
Аноним ID: Шаловливый Чушкин  12/06/26 Птн 19:57:01 #288 №62864959 
17801559024790017516.png
>>62861592 (OP)
Как показали недавние огромный в Английской Ирландии чурки трусы, которые обосрались зумеров с молотовами и сбежали все нахуй из города за один день
Они такие чёткие только пока новиопская власть их защищает
В нулевые были скины и чурки только и делали что постоянно плакали про ужасных фофыстов
Аноним ID: Одаренный Кот Баюн  12/06/26 Птн 19:58:02 #289 №62864969 
>>62861592 (OP)
>Это тупо гены?
нет это понты потому что они знают что в 99 случаях из 100 они пизды не получат. когда знают что пизды получат то молча анус сжимают.

мимо общался с чичиками. пиздец там в целом омеганистые все и очень осторожные очкуны.

алсо хотел подметить что всякие скуфидоны которых может набутылить любой это ваще не повод для гордости. унизить скуфидона может любой. это как ребёнка обидеть. они безобидные. в худшем случае просто кряхтят что-то недовольно. ну а шлюха тут явно мразь натравила ослоёба на скуфа, а ослоёб оценив ситуацию в свою пользу выебнулся по полной

вообще совет такой - носите с собой газовый балончик. как только к вам подходит чётке ослоёб с вопросами типа леее биллять отчитайся за повидении - просто в ебало струю ебашите ему и всё. ну или можете просто громко его нахуй послать. это тоже работает(но для этого нужно быть не скуфом, а то скуф может и в ебасос за такое получить)(но баланчик работает на 100%)
Аноним ID: Шустрая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 19:59:59 #290 №62864974 
>>62864959
>Они такие чёткие только пока новиопская власть их защищает

Именно. Или пока пиздов в обратку не получили. Как получают - мгновенно тише травы становятся.
Аноним ID: Одаренный Кот Баюн  12/06/26 Птн 20:11:39 #291 №62865030 
>>62864842
>как тяжело убить ножем
вообще не тяжело. самое страшное оружие в плане убийства. фактически любой удар в корпус(не руки\ноги) смертельный, даже если не в артерию(там вообще мгновенно), но самая обычная дырка без немедленной помощи и из себя вытечет вся кровь где-то за 3-4 минуты. по крайней мере вытечет столько что тупо сознание потеряешь, у мозга случится кислородное голодание и пизда. не зря же считается стилетто самым страшным оружием так как рана от него сама не закрывается и просто обычная дырка в любое место это почти 100% смерть от потери крови.
Аноним ID: Нервная Маргарита Готье  12/06/26 Птн 20:12:27 #292 №62865038 
мигранты тула убийство.png
>>62864928
Как по часам.
Вот и плановое жертвоприношение подъехало от любимок Пыни.

Красавчеги упыри
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 20:22:39 #293 №62865090 
81Fcvhv9o-L.ACSL1500.jpg
>>62865038
Да это просто запугивание. Ничего этого нет. Сейчас они каждый день эти истории придумывают, чтобы перекрыть Бэлфаст. Это называется деморализация. Белые не должны получать +мораль от того, что происходит в Сев Ирландии. Видос в ОП-посте тоже может быть постановой. Как отличить постанову от не постановы - не верить ничему и всё считать пиздежом.
Аноним ID: Двуличный Адам Дженсен  12/06/26 Птн 20:25:55 #294 №62865119 
172138677917556409.jpg
>>62865090
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 20:30:47 #295 №62865148 
>>62865090
>что происходит в Сев Ирландии
Сожгли пару машинок, тоже мне победа белой расы, теперь сядут на полжизни. В этой Ирландии одни бандиты, да террористы, они и так, и так бы сели.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 20:33:09 #296 №62865173 
dead kike.gif
>>62865119
>>62865148
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 20:37:25 #297 №62865206 
Это не только запугивание, те, кто это всё тут страфное пишут, сами боятся, причём даже на улицу выйти
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 20:55:41 #298 №62865344 
>>62864921
чел попытка сглаживания через договор в стиле я слабее я согласен отъебись
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  12/06/26 Птн 20:58:50 #299 №62865368 
>>62865030
так я и описал что ножем очень легко даже случайно убить даже самому убиться Как и арзным стеклом и пр дохуяслучаев бытовых
Аноним ID: Одаренный Кот Баюн  12/06/26 Птн 21:56:06 #300 №62865776 
>>62865368
пиздабол ты там кукарекал про "случайно убили" "как тяжело ножиком убить". почему ты пиздабол? тебя часто пиздили в детстве?
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  12/06/26 Птн 22:02:25 #301 №62865821 
>>62861592 (OP)
чеченцев бояться только руzня
остальным похуй на обезьян, которых эволюция обошла стороной
чёт чеченцы не помогли остановить вагнер, когда пригожин пошёл на москву
чет чечены не помогли попыту с киевом zа три дня
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 22:06:12 #302 №62865848 
>>62865821
>чёт чеченцы не помогли остановить вагнер, когда пригожин пошёл на москву
>чет чечены не помогли попыту с киевом zа три дня
Ну они же не дебилы, как якуты и буряты, чтоб за русских подставляться. Это проблемы степашек, не их.
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  12/06/26 Птн 22:08:22 #303 №62865862 
>>62865848
>Ну они же не дебилы
>которых эволюция обошла стороной
Ааа ну да zаебись отмазка конечно)
Аноним ID: Опасный Пудл  12/06/26 Птн 22:11:17 #304 №62865882 
>>62865821
>чёт чеченцы не помогли остановить вагнер, когда пригожин пошёл на москву
>чет чечены не помогли попыту с киевом zа три дня
Зачем впрягаться в спектакль, разыгрываемый людьми по фамилии Зеленскер и Шеломов, это только славянские дураки верят в чушь про денацификацию и борьбу за независимость незалежной.
Аноним ID: Саркастичная Микуру Асахина  12/06/26 Птн 22:13:40 #305 №62865903 
>>62864615
Илья (пырнутый). держал рукой, чтоб кровь не шла, пришли домой через минут 5, заклеили, ещё минут 40 скорую ждали, к этому моменту он уже не ходил, как ослаб, и даже не сидел. Сразу после скорой менты приехали, так как скорая обязана вызвать при ножевом. Илья умер из-за этого, но сильно позже., лет через 10 когда уже все взрослыми были и забыли тот случай, почку перорезали ему, жить он мог, но уже там например бегать — нет, футбол поиграть — нет, а через лет 10 умер. Повторяю, минут 5 он ещё дрался (ну как держался, он даже не в курсах был, что порезан) и уработал двоих в мясо, он был самым сильным из нас (человек 12), поэтому его и порезали, машина хуй остановишь 120 кг без жира в 18 лет. А первой жертвой должен был быть я, это я только потом понял, через день. В начале драки меня чувак схватил за рукав у запястья, а другой рукой попытался ударить внезапно в шею, я не придал значения, подумал ёбнутый какой-то, убрать шею я успел, пары сантиметров не хватило достать, он не отпуская рукав ещё дважды ровно так же наотмашь попытался ударить и тоже все два раза я ровно так же успевал убрать голову (а я ему в это время окучивал ебало свободной рукой), но в целом я был слабоват и мои удары можно было держать, это щас если въебу любой вырубится), а про себя я дико проржал, хули он такой ёбнутый, драться не умеет, как баба за руку схватил и держит, другой рукой в шею пытается попасть причём не прямым ударом, я обратил внимание, что в руках у него что-то блеснуо, но тода печатки были модны у быдла 90% чувачков, даже не придал значения, только потом сопоставив понял, что нож был и хуярили мне в шею три раза, и все три раза от сантиметра до трёх не хватало достать. При этом. что характерно. именно в драке я успел отрефлексировать тот момент что, хули я шею убираю, надо просто не обращать внимание и дальше его долбить в ебыч, а то я из-за этого наступательный темп теряю, но голова сама рефлекторно отлетала назад от страха. Если при такой сили (прям удар-удар) он ножом выебал бы мне в шею, то тогда точно пизда на месте. там половину шеи бы срезало к хуям, голова б запрокинулась назад, адище нахуй, с тех пор всегда всматривался что в руках. Для вас, зумерков и двачечмоней с внезапно балончиком (лол нахуй) это канеш охуительные истории, но все бумеры примерно так жили, ебошились даже с монтировками, гитарными струнами, один раз мне въебали болтом на 22 (2,2 см в диметре) на верёвке, который чувак на шее носил ровно такой случай, снял с шеи и крутил, уебал мне в ключицу. аж рука повисла минуты на 3, одному чуваку при мне об голову бутылку шампанского разбили.
Аноним ID: Одержимый Фигаро  12/06/26 Птн 22:16:18 #306 №62865916 
>>62864444
> Как только ты нож достанешь тебе от условного боксёра
Как говорил Василий ViperNS Федорович, хороший ножевик это прежде всего хороший рукопашник
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  12/06/26 Птн 22:16:21 #307 №62865917 
>>62865882
>и борьбу за независимость незалежной.
Подожди
А у дикарей в 90х разве такого не было?
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  12/06/26 Птн 22:18:35 #308 №62865927 
>>62865882
Пардон. Забыл добавить что это тоже охуительная отмазка.
Умного ты не смог придумать. Что логично ведь ты dvacher.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 22:21:54 #309 №62865951 
>>62865862
Так они размножатся, в том числе, и с благодарными за воду лугандончанками и русскими шалавами, а миллионы ванек уже нет. Так что там по эволюции, степаш?
Аноним ID: Одержимый Зэро Кирю  12/06/26 Птн 22:22:42 #310 №62865960 
>>62865821
>бояться только руzня
>остальным похуй
Выскажу непопулярное мнение для политача. Никого страшнее русича, в рф по крайней мере нет. Это было мне понятно ещё с 90ых. И сво это доказала. Миллион ебанутых с околонулевым желанием жить, и тд и тп
У кавказца есть семья, отец, род, религия, братья. У спидорана нихуя кроме матери-шлюхи, ни страны, ни проклятой семьи, ни друзей. Просто орку нехуя терять.
Что вам показывают степашек без яиц это ошибка выжившего не более.
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 22:25:11 #311 №62865972 
photo2024-03-0313-48-42.jpg
>>62865951
>а миллионы
6 000 000
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 22:29:28 #312 №62866000 
17699058660760.jpg
17699058660833.png
17699058660822.png
>>62865960
Ну, жидва и чурки здесь любят пообострять, но на их месте я бы задумался, что если тысячи людей поехали убивать по сути дела своих родственников, то что они сделают с жидочурками? Сейчас весь бизнес у хачей, все чиновничьи места за жидами. Тут буквально любая массовая акция = рассовая война. А тут ещё и всякие неприятные вещи всплывают в файла Эпштейна.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 22:36:08 #313 №62866030 
>>62866000
А ведь этих детишек продают их родители.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  12/06/26 Птн 22:37:34 #314 №62866034 
i.webp
>бульюю это диаспора помогает! все фсб крышует пыня!
Скуфидонская зогомакака из wm, без пыни и фсб в прекрасной россии будущего тебя будут пиздить уже не только чеченецы, а еще татары, башкиры, тувинцы, якуты и другие чоткие народы. Хуя стекломойный манямир что де ща без пыни оно кааак расправит крылья и сразу скрытые силы давать ответку появятся
Аноним ID: Занудный Эдгар Струглер  12/06/26 Птн 22:38:09 #315 №62866040 
>>62866030
Скорее всего детдомовские. С острова Эпштейна не возвращаются.
Аноним ID: Шустрый Иван Быкович  12/06/26 Птн 22:52:38 #316 №62866107 
553288original.jpg
1e84c95e7a9d74d8001e20655dc9c0a4.jpg
>>62866034
Блядь, какой же он был смешной. И сдох, как мудак.
Аноним ID: Упрямый Ослик Иа  12/06/26 Птн 23:09:41 #317 №62866212 
>>62865951
>Так что там по эволюции, степаш?
Эволюция дикарей обошла стороной. Что тут ещё писать?
Ну размножаются, да. Ещё гены диких обезьян. По мимо этих зверей есть еще таджикитосы и узбекистосы. А эти твари известны по крокус сити холл, убийство школьника в интернет кафе (компьютерный клуб) ебанутая няня с отрезанной головой ребенка в москвабаде и так далее и так далее.
Что ты сказать -то этим хотел?
Аноним ID: Целомудренный Павлик Морозов  12/06/26 Птн 23:12:10 #318 №62866223 
>>62865951
Пошли влажные фантазии
Аноним ID: Щедрый Добби  12/06/26 Птн 23:27:33 #319 №62866298 
>>62866107
Кто щас новый ёбарь у неё? слышал, что кавказец
Аноним ID: Религиозная Миледи  12/06/26 Птн 23:30:50 #320 №62866317 
>>62866298
У насадки Трупака тоже тащемта. Хачи и скины братья на век.
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  12/06/26 Птн 23:35:13 #321 №62866344 
>>62865848
>чтоб за русских подставляться
А какое отношение рядовой степандрий имеет к кремлевской крыше зверушек? Никакого. А зверушкам хоть и очень нравиться то что для них делает пыпа, на собственную жизнь им все таки не насрать. Хотя я думаю что пригожин не хотел на самом деле обнулять пыпу, тупо припугнуть расчитывал
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  12/06/26 Птн 23:43:49 #322 №62866383 
>>62866034
Учитывая то что прб будут организовать западные господа, всех мамкиных деколонизаторов с вероятностью сто процентов загонят под шконку. Нестабильность не нужна ни западному барену ни ближайшим соседям прб
Аноним ID: Шаловливый Вильгельм Фишер  13/06/26 Суб 00:05:01 #323 №62866470 
>>62866383
>Учитывая что развал СССР будут организовывать западные господа, всех мамкиных украинских националистов с вероятностью сто процентов загонят под шконку
барин придет тебе на помощь ванечка, но есть ньюанс
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  13/06/26 Суб 00:05:50 #324 №62866474 
>>62865776
я и написал дебил как тяжело убить нажем на пимре ролика

причем там именно случайнойе убийство сочетание факторов

Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  13/06/26 Суб 00:08:12 #325 №62866493 
>>62866470
не кто не придет в 30е годыпимерно в 33 34 Китай заявит в Он что РФ перешла все границы и Киатй готов сохранить мир на планете Земля введен войска в Амурскюуоблатсь сначала

перед этим плходу реально что то ядерное трахнет

запад и США не чего не смогут в этот моменьт КИтаю сдеоать тк он выступит под мирным предлогом взятия контроля ад опасными объектами РФ

жэтот преферанс читается как часы если ты не ваьный дебил
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  13/06/26 Суб 00:10:10 #326 №62866507 
>>62866470
Густой волос начннет активны движения тазом в 30е все уже запланировано

А я даже сны все уже видел Читаю их как дешовок

И да рф руководство само обсорется в этот момент

Но оно кричало Волки Волки и волки придут
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  13/06/26 Суб 00:11:36 #327 №62866510 
>>62866470
Сша разбалансируется трампыней там начнется гражданская война В еврое скорее всо будет войн ас мигранатми

Рф останется на какое то врмя 1 на 1 с драконом

Буквальо этов пророчествах написано во всех
Аноним ID: Наивная Судзумия Харухи  13/06/26 Суб 00:13:08 #328 №62866521 
>>62866470
следующий президнт СШа долджна быть женщина Если женщина то мы в шаге от катастрофы запомни этот пост

женщина придет на рзвал америки когда уже трампыня все развалили и все кто был до него Ее обвинят во всем
Аноним ID: Упрямый Карабас Барабас  13/06/26 Суб 00:40:46 #329 №62866655 
>>62861592 (OP)
Хуже собакоёбов нет никого, чеченец всё правильно сделал
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  13/06/26 Суб 01:05:17 #330 №62866725 
>>62866470
Все это очень прекрасно, только обитатели нацокраин раши не украинские националисты)0)) А тупая не способная к самоорганизации биомасса, которая будет доставлять массу проблем оставшись без присмотра
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  13/06/26 Суб 01:12:32 #331 №62866749 
>>62866655
Да да степаш, главное не забыть поблагодарить чеченского господина своей натальей, а ещё лучше дочей. если нет натахи и дочи, а у тебя как у истинного двачера их скорее всего нет, то можно минетом в собственном исполнении
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  13/06/26 Суб 01:29:50 #332 №62866803 
>>62866725
К слову не лишним будет напомнить что украинские националисты вели себя вполне себе тихо, пока кое кто не начал сами знаете что. В отличие от тех же нохчей
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 01:44:46 #333 №62866847 
>>62866725
бульсня годами тоже самое визжала про грузин, армян, казахов, что ряя куда вы без нас не проживете! По итогу сама же она сверкая жопами побежала через верхний ларс а ввп Кахастана на душу населения стал выше педерашьего и там доступны ютубы без впн.

Сначала тупые рагули стали самоорагнизованными, потом армяне. Ждем когда необучаемой породе прилетит по пятаку уже от башкир.
Аноним ID: Темпераментная Ганхильда из Горсмура  13/06/26 Суб 02:18:58 #334 №62866928 
>>62866847
Лол ко мне то вообще какие предъявы? То что дикари не уважаемы в цивилизованных странах это не моя вина. И в том что Украине сейчас помогает весь цивилизованный мир, а нацокраинам в свое время помогать не хотел и сейчас вряд ли поможет тоже моей вины нет
Аноним ID: Темпераментный Бухтан Бухтанович  13/06/26 Суб 02:45:38 #335 №62866974 
>>62866847
Ну вообще на самом деле если подумать то было бы неплохо если бы некоторые республики отвалились бы и что за ними кто нибудь другой присматривал. Но они ведь не отвалятся. При ком они ещё будут так кучеряво жить при пыне.
Аноним ID: Темпераментный Бухтан Бухтанович  13/06/26 Суб 02:47:21 #336 №62866979 
>>62866974
*как при пыне
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 02:59:24 #337 №62867014 
ava552a4d.webp
543534543.jpg
>>62866928
Это западники Украине так хотели помогать когда забрали у нее ядерку? Хуя манямир. Ну не помогут не помогут, и никакого Турана не будет и Украина за три дня. Тебе незачем трястись тогда верно.
Смотри как советское говно в Латвии сносят. Нравится?
Аноним ID: Темпераментный Бухтан Бухтанович  13/06/26 Суб 03:45:16 #338 №62867080 
>>62867014
Так помогут или не помогут это от вас зависит, а не от безымянного анона с двача, на которого ты злишься.
>советское говно в Латвии сносят
Кого это вообще ебет кроме совков лул
Аноним ID: Шаловливый Хершер Грин  13/06/26 Суб 03:48:38 #339 №62867083 
17384481495411.mp4
17813087647281095631.jpg
00000000000000000.jpg
0000000000.png
>>62861592 (OP)
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 03:58:25 #340 №62867096 
>>62867080
>а не от безымянного анона с двача, на которого ты злишься
скуфидон ты политач с вконтакте перепутал?
>Кого это вообще ебет кроме совков лул
все так р. традиции, р. языки, р. история больше никого не ебет и скоро будет забыта как страшный сон
Аноним ID: Ехидный Барт Симпсон  13/06/26 Суб 04:18:48 #341 №62867111 
>>62867096
Подгорает, да? А ты как хотел, правда приятной не бывает.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 04:22:47 #342 №62867115 
1.gif
2345689786.mp4
>>62867111
>Подгорает, да? А ты как хотел, правда приятной не бывает.
Аноним ID: Саркастичный Джонни Альфа  13/06/26 Суб 04:28:21 #343 №62867118 
>>62861592 (OP)
Че происходит на видео я вообще не понял. Конфликт какой-то, извинения, честь, без насилия, разница полов. Окей.
Пост твой хохлятский не читал, очередной чемодан.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 04:59:34 #344 №62867169 
>>62861592 (OP)
А почему петух путин устроил войну на Украине вместо Чечни. Мы бы посмотрели какие они крутые без русских денег и не в мирное время. сталину их уже изгонял так что пиздеть будто они ничего не боятся по крайней мере смешно.
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:00:28 #345 №62867173 DELETED
>>62861592 (OP)
Посмотрите на этого влажного фантазёра, а ещё ты не девственник?
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:01:18 #346 №62867178 DELETED
>>62861619
>Культурная настройка.
>Дикие дебилы которым письменность дали русские 80 лет назад
Ты тоже быдло
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:01:36 #347 №62867179 
>>62867115
Опять на более слабого наезжают как фсбэшная свинья да вижу и чего?
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:02:47 #348 №62867181 DELETED
>>62867169
>на Украине вместо Чечни
А ты чот совсем глупенький.
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:04:10 #349 №62867183 DELETED
>>62867179
>>62861592 (OP)
Кста, а чой тот щичленец сдриснул по лесам в Литву от мусаров, которые все равно его поймали и отпиздохали на месте?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:06:46 #350 №62867189 
Допустим в мирное время уличный кобель может меня загрызть, потому что ему все равно где жить хоть в конуре и мусора на его стороне, а мне туда неохота и у меня нет стаи собак, а у него есть. Что с того? Человек хуже животного?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:10:41 #351 №62867201 
>>62867181
Кретин почему дырявый путин бьет хохлов вместо наглых чичей? Не увидел ответа на вопрос. Им явно в прошлый раз не хватило.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:14:05 #352 №62867212 
>>62867115
Если они такие крутые зачем постоянно апеллируют к правам человека. И вообще в прошлый раз когда ирак наехал на пиндосов бородатых ебали в очко в Ауб-грейб и они больше не выебывались. А дырявый путин с маленькой чечнейй справиться не смог.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 05:14:58 #353 №62867216 
>>62867179
>это не срусачок терпила и получает пизды, это все фсб
у стекломойной ошалевшей от копиума пидорвани нпз ебашат тоже фсб?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:16:36 #354 №62867221 
>>62867216
Что за хуйню ты мелешь трусливая нацменская падаль храбрая в мирное время?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:17:18 #355 №62867224 
>>62867216
Естественно организация сильнее одного человека кретин.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 05:18:13 #356 №62867226 
>>62867221
Терпи сруснявый сын шлюхи, тебе еще много горя хватать в жизни придется скотобазе спидозной.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:19:36 #357 №62867229 
>>62867216
Тупой спермоглот, ты не ответил на вопрос если колхожный бык может тебя забодать значит он лучше тебя?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:20:52 #358 №62867232 
>>62867226
>>62867226
Ебал твою мать в жопу она еще просила, горноеврейское пьяное говно.
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:21:23 #359 №62867233 DELETED
>>62867201
Чиченцы давно на коленях, зачем их бить.
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:22:06 #360 №62867236 DELETED
>>62867216
>нпз ебашат
Теперь у какилей это победа?
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:23:24 #361 №62867240 DELETED
>>62867224
Тогда почему один человек захуярил организацию вроде мечети?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:23:53 #362 №62867242 
>>62867226
Сын еврейской пархатой бляди, почему я не вижу, чтобы пиздков дрался с быками? Или недомерок путин, тогда пусть валят из кремля.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:24:41 #363 №62867243 
>>62867233
Поэтому россияне перед ними пресмыкаются А чичи бьют на выбор граждан россии?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:25:40 #364 №62867247 
>>62867240
Про какую хуйню ты пиздишь сын бляди? Зато Путин сосал мечеть.
Аноним ID: Угрюмый Темный Рыцарь  13/06/26 Суб 05:25:45 #365 №62867248 
>>62861592 (OP)
Когда на твоей стороне закон, ты тоже ничаво бояться не будешь. Если русский на Руси будет самообороняться - сразу ноцызд. А если чурка на Руси быкует - духовные скрепы.

Раньше эту чумазую дрянь в приличные месты не пускали. А щас оно на христианской Руси везде как дома. Ни войны выиграть, ни онегдода сочинить, ни на што чурка не способна. Но теперя это отродье библейскага Хама и носитель Магомеда Антихриста получил право поучать жыть белых христиан. Наступило время Хама и Антихриста.

Скорей бы Римский Папа.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 05:27:10 #366 №62867252 
video.mp4
>>62867229
>>62867232
>>62867242
Когда твоего опущенного выблядка которого высрет свиноматка, будут пиздить в школе, покажи ему не секцию борьбы, сын обосанного пидораса, а свое хиленькое омежье тельце чмошник, и что фсб виновато в том, что в вашей спидозной семье вырожденцев так принято быть куколдами и ничтожествами и отсасывать быкам
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:27:49 #367 №62867254 
>>62867229
Нет он просто тупое животное которое ничего не боится в силу отсутсвия мозгов, а завалить его на войне нельзя - права животных.
Аноним ID: Угрюмый Сиропчик  13/06/26 Суб 05:28:05 #368 №62867255 
image.png
image.png
>>62861592 (OP)
НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ВЗЯТЬ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ...Читать далее
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:29:22 #369 №62867258 DELETED
>>62867243
>россияне перед ними пресмыкаются
Пруфы?

> чичи бьют на выбор граждан россии
Пруфы?

Кстати, ты как чичлена от других чурок отличаешь, припиздон диванный?
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:29:56 #370 №62867261 DELETED
>>62867247
Тогда почему один человек захуярил организацию вроде лагеря?
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:30:23 #371 №62867264 DELETED
>>62867248
> А если чурка на Руси быкует - духовные скрепы.
Расскажи как тебя чурки в жопу ебали.
Аноним ID: Гордый Человек-амфибия  13/06/26 Суб 05:31:12 #372 №62867266 DELETED
>>62867252
>будут пиздить в школе
Не будь говном гондоном и мудаком и никому ты в хуй не впился.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:32:33 #373 №62867271 
>>62867252
Тупое еврейское чмо сын пархатого чмонделя, все должны быть тупыми борцунами что ли? А почему абрамович не борцун. К тому же сильнее животного ты все равно не станешь кретин.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:34:36 #374 №62867274 
>>62867258
>>62867261
Пруфы. Какой один человек, как его звали сын пиздлявой еврейской шлюхи?
Аноним ID: Угрюмый Темный Рыцарь  13/06/26 Суб 05:35:05 #375 №62867276 
>>62867264
У них нету душы - они на всё способны.
А ты потерял душу. И тоже способен на всё.

Штоп стать таким как ты, надо сперва потерять стыд, а затем брезгливость. Когда стыд и брезгливость потеряны, гомосапа уже не спасти. Вот и надо тебя убить в тюрьме, ибо ты уже проебал душу, и тебя нельзя оставлять в нормальном обществе. Я тебя из тюрьмы не выпущу.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:36:15 #376 №62867279 
>>62867252
Человек не может быть сильнее быка, тупое еврейское. Так как его эволюционное преимущество мозги а не мускулы, осел.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:39:52 #377 №62867282 
>>62867279
Зачем человек соревноваться с обезьянами в грубой силе, как в тюрьме говорят сыграй на батарее. Настрой сыграю пиздобол. Или покажи хотя бы как надо, лахтопетух.
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  13/06/26 Суб 05:39:54 #378 №62867283 
>>62861592 (OP)
Это все доведенное до абсолюта позерство, игра, манипуляции. Когда дело доходит до дела ахмат случайно расходится и не находит врага, который наступает. Сталин их же не просто так решил переселить.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 05:39:55 #379 №62867284 
image.png
>>62867271
>>62867279
жиды, фсб, чурки, животные, быки, и прямо все попускают р. терпилу. такое позорище а не народ. лучше сразу из р. выписываться для сохранения человеческого достоинства
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  13/06/26 Суб 05:41:16 #380 №62867286 
>>62867283
Да, и как в треде сказали, в пробках застревают когда надо гаранта спасать.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:43:28 #381 №62867287 
>>62867284
потому что жиды фсб чурки животные быки боятся воевать с русским терпилой, банда трусливых шакалов храбрые против законпослушных ботанов в мирное время.

Пиздкова тоже бы все попускали будь он на нашем месте. Ты не ответил на вопрос фсбэшный петух сколько жирных свней завалил педераст Путин чтобы получить место в Кремле?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:45:53 #382 №62867289 
>>62867284
Ну на войне их всегда пиздят. Конкретно я умник, а не борец. Зачем я должен меряться силой с дикарями? Ты дебил? Может еще мямлю путина на слабо возьмешь.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:47:35 #383 №62867293 
>>62867287
Он не валил никого просто пососал никитам (не пупок) этого хватило чтобы стать крутым авторитетом
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 05:52:14 #384 №62867299 
>>62867287
>>62867289
>1.5 миллиона р. загнивков
>мирное время
какая потешная боевая терпила, только дайте повод и она сразу сосать перестанет
Аноним ID: Щедрая Ведьма  13/06/26 Суб 05:53:40 #385 №62867302 
Они живут в 6 веке, в первобытном общинном строе. К тому же у них крыша лично пыпа и КГБ. Крылов говорил что каждый ч - кгбшник

В Китае вся их крутость сошла бы на нет
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:54:08 #386 №62867303 
>>62867284
Почему надо избегать быть русским потому что все нерабы европейцы отсосали фашистам, кроме русских. поэтому у фашей теперь попаболь, никак не могут захватить Раху.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:54:36 #387 №62867306 
>>62867299
Отпиздим чичей еще раз, да
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:56:06 #388 №62867309 
>>62867299
Ну так ты не ответила на вопрос манька, сколько свиней завалил абармович, вексельберг, пиздков, медведев и прочие твои пархатые чмондели?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 05:57:34 #389 №62867312 
>>62867299
потешный жидовский петушок, ты бы еще своего папку чмонделя на слабо пытался взять.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:02:39 #390 №62867324 
>>62867299
Пархатая дырявая манька ты уже показала как надо быть не степашкой, где пруфы, в твоем очке разве что.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:09:32 #391 №62867336 
>>62861592 (OP)
Таким же крутым как тупой дикарь который ничего кроме бычки не умеет в отличие от великого русского человека, который первым построил государство без коммерсов победил гитлера когда доблестный француз зассал, вышел в космос.

Да уж сложный вопрос кого жидам бояться больше безмозглого папуаса или умного русского Что это в очко ебаный пиндосами чурка может показать без русского?
Аноним ID: Угрюмый Темный Рыцарь  13/06/26 Суб 06:11:52 #392 №62867343 
>>62867306
Чурки не выйграли ни одной войны. Их ебали все: от монголо-татаров до Путина. И еслип Путин не дрогнул. армия задавит эту помойку. Но Путин дрогнул. Крестоносец Путин пошол на уступки Кадырову и прочей исламской мрази. Ну вот и получил чо есть.

Чечекны, арабы, таджыки и прочие чурки - народы мира, ибо только в мирное время объединяются. А русские, немцы и прочие белые христиане - народы войны, ибо объединяются во время войны. И когда объединяются белые христиане, чумазым чуркам настаёт пиздец. Так было раньше, и в будущем так будет.

Стоит проснуться Римскому Папе, воскреснут крестоносцы, и эта бородатая дрянь с видоса бороду сбреет, штоп затеряться в толпе и не попасть в лапы крестоносцам.

Чурки не умеют воевать. Только в мирное время быкуют пока белые не объединились. Скорей бы проснулся Римский Папа, и дал наказ крестоносцам: - Отправляю вас как овечек в волчье стадо, и даю вам власть наступать на гадов и на скорпионов, и оставаться неповреждёнными.

Как только холивар - чуркам пиздец. Скорей бы проснулся Римский Папа и дал приказ очистить Средиземье от скверны чумазова Хама и лже-пророка Магомеда-Антихриста.
Аноним ID: Щедрая Ведьма  13/06/26 Суб 06:12:46 #393 №62867345 
>>62863846
чувачок меня 4 мусора утащили в кусты и ограбили
одного я опознал в усб
думаешь что ему было? ни ху я

знакомый мой степашонок зассал в усб идти со мной
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:12:56 #394 №62867347 
>>62867336
Я про Абу-Грейб и геликоптер имею в виду, где крутых обезьян мусяльмян долбили бабы в жопу. Так что идите нахуй фсбэшные питухи.
Аноним ID: Щедрая Ведьма  13/06/26 Суб 06:14:38 #395 №62867352 
>>62864351
я узнал этолго шиза
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:16:53 #396 №62867362 
>>62867352
Я тебя тоже узнал фсбэшный питух ты без меня никто. и твоя свинья тоже.
Аноним ID: Развратная Миледи  13/06/26 Суб 06:18:10 #397 №62867369 
>>62861717
Если отбросить смехуёчки, что с 99% вероятностью так оно и было скорее всего. Бабе было скучно и она полезла в залупу, а тестостероновый Сеньор Куколдини уже тут как тут готовый отстаивать честь существа с которого во все времена спроса было как с той мелкой собачки
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:21:29 #398 №62867382 
>>62867226
Поганый фсбэшный пидор сидит на шее моей мамке и еще залупается падаль Мы ведь переехать можем.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:23:16 #399 №62867384 
>>62867382
Ваш путиен вместе с обосссаннми чурками без меня вообще никто. Обычный петух. Таких как он пиндосы называют сукин сын.
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:25:31 #400 №62867389 
>>62867226
А может тебе пидор фсбэшный, когда все октроется?
Аноним ID: Наглый Нео  13/06/26 Суб 06:27:24 #401 №62867396 
Почему дикарей без русских просто гоняли как тараканов по лесам с копьями. А тут они вдруг решили, что сами все могут.
Аноним ID: Тоскливый Брыкун  13/06/26 Суб 07:16:32 #402 №62867512 
>>62861592 (OP)
Челик с бородкой оскорбляет на ровном месте. Мужик ему сказал что не видел что его жена показала фак, а он его чмом обзывает. Почему это существо такое невоспитанное?
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 07:32:15 #403 №62867557 
>>62867345
Извини, мы русские, друг друга не обманываем, поэтому
Скидывай документы:

Талон-уведомление о принятии заявления.
Справка или уведомление с номером КУСП.
Копия собственного заявления (если сохранил).

Постановление о возбуждении уголовного дела.
Либо постановление об отказе в возбуждении (если дело не возбудили).

Постановление о признании потерпевшим.
Протокол допроса потерпевшего.
Протоколы очных ставок, опознания и других следственных действий (если участвовал).
Повестки на допросы и иные процессуальные действия.

Уведомления о продлении сроков расследования.
Уведомления о приостановлении или возобновлении расследования.
Постановления о назначении экспертиз (иногда копии выдаются по ходатайству).
Уведомления о предъявлении обвинения обвиняемому (в некоторых случаях).

Уведомление об окончании предварительного расследования.
>Протокол ознакомления с материалами дела.
>Гражданский иск в уголовном деле (если заявлялся ущерб).

Если дело дошло до суда:
Судебные повестки.
Приговор суда.
Апелляционное определение (если была апелляция).
Исполнительный лист или документы о взыскании ущерба.

Моешь скинуть только:
Постановление о признании потерпевшим.
Постановление о возбуждении уголовного дела.
Судебный приговор, где он указан потерпевшим.
Судебные акты из картотеки суда (если дело рассматривалось открыто).

Хоть что-то то у тебя есть?
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 07:47:58 #404 №62867605 
0 days, as always.png
>>62867115
Всегда орал с этого
>Показывают, что Зуттофилы ведут себя как биомусор
>Ряяяя фофыфты, почему вы считаете каукасцев биомусором
Ну, не знаю, потому что вы это сами показываете.

Кстати, обратите внимание, по крайней мере в этом треде, вы не найдёте ни одного видоса, где бы русский сам начал конфликт с хачём, конфликт всегда начинает хач. Примечательно, да?
Также нет ни одного видоса, где бы хач доёбывался к более крупному русскому, только к каким-то неформа.
Аноним ID: Щедрая Ведьма  13/06/26 Суб 08:10:16 #405 №62867673 
>>62867557
какого дела
я в усб пришел писал заяву, потом мне показали рыла ментов на бумажке
я одного узнал
но никакого дела не было
кстати в усб мне не дали талон
Аноним ID: Тревожная Онория Наткомб  13/06/26 Суб 08:19:47 #406 №62867695 
17813234424750349436.webm
>>62861592 (OP)
Как стать таким же крутым как индусы?

мимотарабси
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 08:40:14 #407 №62867765 
pilpul.jpg
>>62867673
>какого дела
>я в усб пришел писал заяву, потом мне показали рыла ментов на бумажке
Подожди, ты пришёл в Управление Собственной Безопасности, написал заяву, и тебе сразу показали рыла ментов? Там был фотоальбом, как при выборе проституток? Т.е. у УСБ есть фотоальбом всех ментов, и они его показывают каждому мимокроку? Ясно. Написал заяву. А потом "но никакого дела не было" так а бумагу в отказе возбуждения или что-то такое тебе выдали? И что ты потом сделал? Пошёл домой, залез под батарю и заплакал, маленькая пиздляваю юдензау.
Аноним ID: Ехидный Барт Симпсон  13/06/26 Суб 09:06:07 #408 №62867863 
>>62867169
Очевидно потому что украинцы цивилизованные люди, а не чурки. Пыпа таких не любит
Аноним ID: Ехидный Барт Симпсон  13/06/26 Суб 09:09:48 #409 №62867880 
>>62867179
Просто у мамкиного любителя великого турана порвалась жопа, когда ему намекнули что в глазах западного мира он чурка, а не цивилизованный белый человек
Аноним ID: Ехидный Барт Симпсон  13/06/26 Суб 09:16:03 #410 №62867899 
>>62867284
>всей республикой извиняются перед кадыркой и раздают медальки свиноадамке
>нитирпилы
Ой манька, тебе сейчас за нитирпильство затирать
Аноним ID: Депрессивный Скрягинс  13/06/26 Суб 09:20:40 #411 №62867923 
>>62861592 (OP)
до конца досмотрел?Что в нем крутого?Зашкварился о р. назвав его другом
Аноним ID: Воспитанная Муха-Цокотуха  13/06/26 Суб 10:21:57 #412 №62868153 
>>62867345
>меня 4 мусора утащили в кусты и ограбили
Пили кулстори.
Аноним ID: Щедрый Кондрашкин  13/06/26 Суб 10:34:54 #413 №62868206 
>>62861592 (OP)
Прошивка дикого животного, быдла. По разным причинам ему похуй, что с ним будет. Если он меня ёбнет - с него как с гуся вода. Если я его ёбну в ходе самообороны, мне пиздец. Вся моя комфортная жизнь закончится.
Если ты ввязался в спор с быдлом - ты уже проиграл. Быдло тебя перебазарит.
Аноним ID: Умная Моргана ле Фэй  13/06/26 Суб 10:37:12 #414 №62868214 DELETED
>>62868206
Животное и быдло это ты, р. сука.
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 10:44:39 #415 №62868247 
1691743770057495.jpg
>>62868214
Аноним ID: Депрессивный Скрягинс  13/06/26 Суб 10:46:41 #416 №62868255 
>>62868214
база.Р. оскотинилась настолькор,что даже ч. на ее фоне выглядят гораздо предпочтительнее
Аноним ID: Умная Моргана ле Фэй  13/06/26 Суб 10:47:51 #417 №62868262 DELETED
>>62868247
Терпи свинья ебаная степашья. Ебал твою руснявую шлюхомать
Аноним ID: Щедрый Кондрашкин  13/06/26 Суб 10:55:58 #418 №62868294 
>>62868262
Пчел, быдло любой прошивки не выживет без социалочки. Если пидаруссия совершит сдохнум, вся эта шерстистая братия будет голодать, потому что кроме как кидать понты ничего делать не умеет. Аллах за спиной может и даёт бафф к чоткости, но вот лечить своих щенкоа от рака они всё равно в центр Рогачева в Москве бегут, а не в мечеть им. Кадырова
.
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 11:50:22 #419 №62868499 
Мадина.png
>>62868262
>Терпи свинья ебаная степашья. Ебал твою руснявую шлюхомать
засамохолокосться, чебурашка.

>>62868294
Чел, образ чёткой чурки это как образ патриота или сильной рашки или прочей хуйни - его специально пиарят тут и по телеку. На деле же там разные течения Ислама, которые хотят поздравлять друг друга, разные течения внутри одного течения, которые тоже будут поздравлять друг друга, разные вскукареки каждого отдельного имама. Ислам это не религия, а политическая идеология для оправдания экспансии. Сюда же входят всякие приколюхи этих недолюдей типо бачи база, гомо хуйни, износов любой встречной бабы (поэтому там запрещено бабе выходить из дома без сопровождения мужчины, а не из-за клятого патриархата), скотоложество, инцест. Сюда добавляем жизнь под жидами, Кадыровы - евреи, я хз почему это здесь какой-то секрет. В Чечне вообще очень много евреев всегда жило. Вся эта хуйня держится пока резиновая пыпа не лопнет (а кое-кто уже лопнул, выше намекали), потом начнётся их внутренний пиздорез. И потом они начнут просить тебя, Иван, прийти и спасти их, и принять их беженцев оттуда. Но образ, крутой дерзкой чурки тоже нельзя сворачивать, а то не удобно выйдет. И далее будет закономерный исход для этого чёткого народа.
Аноним ID: Грозный Маленький Принц  13/06/26 Суб 12:31:45 #420 №62868693 
>>62864444
А вот и диванный боксек, который бокс только по телевизору видел. В любой секции тебе говорят что если ты увидишь нож, то разворачивайся на 180 градусов и съебывай оттуда на полной скорости, иначе один меткий удар и ты труп.
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 14:27:10 #421 №62869439 
>>62867605
>пиздить вонючего терпилу - быть биомусором
Такая забавная искаженная логика р. вырожденческой пидорвани. Защищать свою семью - быть биомусором, не быть терпилой и чмом вроде нее - быть биомсуором.

>>62867899
>педерашки насильно через тысячи тел ванюшек и грузов200 поставили править своего человека
>который им же вчера резал головы и которому они же дают миллиарды из своих карманов
Да, жаль вас тогда Басаевы и Дудаевы не смогли до конца захуярить как собак.
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 14:34:39 #422 №62869473 
1038472829.jpg
>>62869439
>Такая забавная искаженная логика р. вырожденческой пидорвани. Защищать свою семью - быть биомусором, не быть терпилой и чмом вроде нее - быть биомсуором.
Ну, да, вы в любом случае - биомусор. Извините.
Аноним ID: Шустрый Покатигорошек  13/06/26 Суб 14:36:31 #423 №62869483 
>>62861619
Пиздеж, у чеченцов не до конца развиты лобные доли, которые отвечают за контроль эмоций и импульсов, поэтому мозг все-таки разный. И они буйные не потому что культура или воспитание, а потому что генетически строение мозга не позволяет вести себя по другому. Такая же проблема у арабов и африканцев
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  13/06/26 Суб 14:53:34 #424 №62869572 
video.mp4
>>62869473
>Извините.
Молодец. Все таки р. гены не подводят.
Аноним ID: Очаровательный Сэмюэль Пиквик  13/06/26 Суб 14:56:58 #425 №62869589 
>>62864842
Ну давай кидать кости попадет по крупной артерии или сухожилию и в каком очке он там своим ножом ковырялся, чтобы еще инфекцию не занес. Даже обычный удар в кишки принесет дохуя проблем. Нахуй надо такое казино ебаное.
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 15:07:50 #426 №62869642 
>>62869572
Так я еврей...
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 18:59:07 #427 №62871000 
Сахих аль-Бухари, хадис 5686 или Хадис об урайнийцах.png
>>62861592 (OP)
>Как стать таким же крутым, как чеченец?
Здесь ответ.
Аноним ID: Тоскливый Иван Быкович  13/06/26 Суб 19:29:50 #428 №62871136 
>>62863295
Нож и правда носить незачем, это оружие убийства, а не защиты, лучше газовый балон. От собак нож не спасет, на меня как-то стая напала отбивался ногой, попробуй побади по собаке ножом. Ну еще наверное можно что-то подобрать в хоз. маге. учтите что вы будете через рамки ходить по городу и делайте на это ставку. К оружию надо привыкнуть, даже если обучен применять и носить надо уметь аккуратно, незаметно. Соблюдать правила, что бы всегда под руку было и легко извлекаемое. Ну и конечно не ходить подвыпившим вечером, налаживать горизонтальные связи с соседями. Безопасность - комплексная проблема.
Аноним ID: Тоскливый Иван Быкович  13/06/26 Суб 19:32:48 #429 №62871155 
>>62871136
а еще с чурками вообще не надо вступать ни в конфликт ни в спор ни в диалог. Они непредсказуемые и что угодно может произойти. Возникла конфликтная ситуация, веди себя как степашка, усыпляй бдительность, улыбайся извиняйся, а сам запомни номера, желательно сфотографируй почетче и не ленись написать заяву ну или потом его в общем можно найти и поговорить в более выгодных для тебя условиях. Помни - ты степашка. Тебя в жопу выебут, отпиздят, обоссут, а ты встанешь, отряхнешься и выполнишь поставленную перед тобой Родиной задачу.
Аноним ID: Похотливый Ханзо Урушихара  13/06/26 Суб 19:38:05 #430 №62871178 
>>62871155
Надо просто сразу падать на колени и говорить - Извините, многоуважаемый дон, простите меня ыыыы
Аноним ID: Гордая Мамаша Кураж  13/06/26 Суб 19:43:09 #431 №62871205 
>>62861592 (OP)
Спортом занимайтесь, додики йобанные и тоже не будете никого бояться. Я рос в 90х - каждый второй русский ходил по несколько лет в боевое самбо, борьбу, панкратион, кикбоксинг, тайский бокс - и никто никаких чеченов не боялся, страх начисто пропадает при назревании конфликта, большинство для тебя становятся просто беззащитными щенками, те которые тоже чем-то занимались - это уже становится интересным соревнованием, ну а отморозкам с ножиками и травматами бутылка приготовлена у товарища майора так и так. Некоторые из моих знакомых стали мастерами спорта и чемпионами РФ. Понятное дело что на дваче спорт для быдла - но вы живёте не только на дваче но и ИРЛ - а ИРЛ это не страна розовых пони и немножко надо уметь опиздюлить всяких охуевших независимо от нации. Рекомендую боевое самбо, бокс не рекомендую. Знакомые самбисты урабатывали всех других влёгкую.
Аноним ID: Одаренный Кот Баюн  13/06/26 Суб 19:44:29 #432 №62871215 
>>62871136
>>62871155
>Нож и правда носить незачем
>Помни - ты степашка. Тебя в жопу выебут, отпиздят, обоссут
товарищ майор вы толстеете. нужно деету соблюдать, а то потом как будете убегать от кранирования? сразу поймают. держите себя в форме
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  13/06/26 Суб 19:45:34 #433 №62871225 
image
>>62864445
>хуемида
и? речь не о действиях в моменте, а о последствиях этих действий для р. Тащи новость о последствиях для этого р., нарушившего Пирамиду
Аноним ID: Смелая Маркиза де Бренвилье  13/06/26 Суб 19:49:26 #434 №62871247 
17766408348670014538.png
>>62871205

>бутылка

Всё ещё лучше чем гроб. Который тебя ждет ИРЛ в твоем мире розовых пони про "интересное соревнование" в уличной драке. Дурачок ты смешной.
Аноним ID: Склочный Черный Рыцарь  13/06/26 Суб 19:52:14 #435 №62871262 
Стих про рознорядку.jpg
Иерархия W мира.png
>>62871247
Это мусор рознорядка забавляется, не мешай.
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  13/06/26 Суб 19:56:20 #436 №62871287 
image
>>62863295
>кто всю юность пизделся за бабу
боевой алений куколдский биомусор детектед
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  13/06/26 Суб 20:09:03 #437 №62871355 
>>62864438
>можешь в зубах поковырять им с глупым видом
блять, виабушник, насмотревшийся онемэ, угомонись. Пиздуй спать, ты же даже по клавишам нихуя не попадаешь
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  13/06/26 Суб 20:24:09 #438 №62871420 
image
>>62864690
>шебм
Герой России
Аноним ID: Решительная Царевна Несмеяна  13/06/26 Суб 20:32:17 #439 №62871461 
швабра.mp4
>>62871247
>бутылка лучше чем гроб
если ты не охуевший мажор со связями среди сдабовиков, то в nuдopycии ещё лишний раз подумаешь, что лучше. Ты ведь не забываешь, что в тюряге простого степашку сейчас под пытками заставляют на гойду отправиться?
И если даже не поедешь - один хуй выйдешь из тюряге полу-инвалидом с покалеченным здоровьем
Аноним ID: Хамовитый Абрахам Писгуд  13/06/26 Суб 21:09:42 #440 №62871698 
>>62869572
Что происходит на видео? Матрица сбоит? Наташька бьет Ахмеда, и заставляет извиниться перед мусульманами.
Аноним ID: Страстная Юки Нагато  13/06/26 Суб 21:12:27 #441 №62871711 
>>62871461
>в тюряге простого степашку
не только, лол. даже бабские тюряжки внезапно опустели, а судимостей больше чем до гойды.
Аноним ID: Пошлая Кэрри Брэдшоу  13/06/26 Суб 21:47:34 #442 №62871858 
72139847283974893724.png
>>62868499
>засамохолокосться, чебурашка.
Аноним ID: Мечтательный Клавдий Птолемей  13/06/26 Суб 22:42:04 #443 №62872146 
>>62861592 (OP)
Нужно просто сыну Путина начать давать федеральные награды каждый месяц.
Аноним ID: Безумный Барон Мюнхаузен  13/06/26 Суб 23:18:00 #444 №62872328 
>>62861592 (OP)

>Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским?

Тут вопрос в понимании. Ну вот страх выебать овцу например у тебя оп есть?

Люди никогда не бывавшие в ДТП, драках и т. Д. Очень любят свою бесстрашность показать.
Аноним ID: Очаровательный Сэмюэль Пиквик  14/06/26 Вск 07:37:48 #445 №62873289 
>>62868499
да поскорее бы уже
Аноним ID: Тревожный Чаки  14/06/26 Вск 07:48:52 #446 №62873317 
>>62861592 (OP)
Они тупые и не просчитывают последствия, как и негры.
Аноним ID: Тревожный Чаки  14/06/26 Вск 07:53:02 #447 №62873328 
>>62861619
Если мозги одинаковые, то где чеченские учёные?
comments powered by Disqus