Сохранен 26
https://2ch.su/po/res/62861736.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём неправда? В США белые сами создают условия потворствующие преступности и бедности среди чернок

 Аноним  OP 12/06/26 Птн 11:06:33 #1 №62861736 
Traffic (Remux)3.webm
В чём неправда? В США белые сами создают условия потворствующие преступности и бедности среди чернокожих.
Аноним ID: Буйная Марж Симпсон  12/06/26 Птн 11:31:24 #2 №62861854 
>>62861736 (OP)
Во всём. Говняный нарратив в эхо-камере.
Аноним ID: Шустрый Пятачок  12/06/26 Птн 13:22:29 #3 №62862494 
>>62861736 (OP)

Ого какая хуета. Бремя доказательства на утверждающем, я подожду пока он попробует обосновать свою гипотезу.
Аноним ID: Шустрая Лара Крофт  12/06/26 Птн 13:26:32 #4 №62862525 
>Обезьяны творят хуйню
>Виноват белый Stepjohn
Неправда в том, что это банальное и унылое перекладывание с больной головы на здоровую
Аноним ID: Вежливый Скрягинс  12/06/26 Птн 13:26:44 #5 №62862529 
>>62861736 (OP)
Да ((белые)) создают условия для чёрных, чтобы те ебашили белых, и чтобы совершали прочие преступления. Всё верно.
Аноним ID: Вульгарная Черепаха Тортила  12/06/26 Птн 15:08:27 #6 №62863203 
1741186142296.mp4
>>62861736 (OP)
>В чём неправда?
В том, что это никак не объясняет зачем черные режут белых, а потом всем своим стадом защищают убийцу, снова в отместку нападая на белых после обвинительного приговора.
Аноним  OP 12/06/26 Птн 15:17:29 #7 №62863268 
>>62861854
>>62862494
>>62862525
>>62862529
>>62863203
Тогда опровергнете экономический факт, что ради 300% прибыли человек воспитанный при рыночке пойдёт на что угодно.
Аноним ID: Грозный Ван Хельсинг  12/06/26 Птн 15:20:28 #8 №62863291 
>>62863268
Тебе лучше не знать на что готов настоящий коммунист ради 300грамм колбаски той самой
Аноним ID: Вульгарная Черепаха Тортила  12/06/26 Птн 15:33:23 #9 №62863400 
>>62863268
>Тогда опровергнете экономический факт, что ради 300% прибыли человек воспитанный при рыночке пойдёт на что угодно.
Зачем? Я могу даже условно согласится с ним, этот факт ведь никак не влияет на то, что черные явно режут белых(а потом защищают своих убийц и нападают на белых после вердикта суда) не из-за того, что те якобы им дают заработать 300% прибыли.
Аноним ID: Свирепая Цирцея  12/06/26 Птн 15:36:29 #10 №62863423 
>>62863268
Коммунист — всегда шизофреник
Аноним ID: Вежливый Скрягинс  12/06/26 Птн 16:30:08 #11 №62863711 
>>62863268
Это твой пук а не факт. Приведи свои аргументы, обоссым.
Аноним  OP 12/06/26 Птн 17:00:15 #12 №62863887 
>>62863711
Это базовый факт экономики.
Аноним ID: Вежливый Скрягинс  12/06/26 Птн 17:10:09 #13 №62863947 
>>62863887
Ты возмёшь за щёку, ради 300% прибыли?
Аноним  OP 12/06/26 Птн 17:35:33 #14 №62864143 
>>62863947
Я не при рынки вырос.
Аноним ID: Хамовитый Мистер Мэки  12/06/26 Птн 17:37:56 #15 №62864166 
>>62861736 (OP)
Системно такое вполне возможно (хотя там расовый антагонизм уже не такой острый, как классовый и поколенческий) . Черных это только никак не оправдывает в случаях насильственных актов по отношению к белым.
Аноним ID: Нудный Барри Аллен  12/06/26 Птн 17:38:49 #16 №62864172 
1604680069883.jpg
>>62861736 (OP)
>В чём неправда? В США белые сами создают условия потворствующие преступности и бедности среди чернокожих
В том, что никакой национальной солидарности не существует, пидараш. Буржуи завезут и наймут тех, кто принесет больше прибыли, тупорылый ты еблан.
Аноним ID: Депрессивная Медсестра Голлум  12/06/26 Птн 18:01:30 #17 №62864327 
>>62864143
то есть не за деньги, а сразу за джинсы в импортном пакете. базовичок.
Аноним ID: Очаровательный Леонардо  12/06/26 Птн 18:12:06 #18 №62864381 
Не станут продавать. Потому что наркота - самый сатанинский криминальный бизнес. Достаточно показать последвия в в виде расвтренных людей в серной кислоте в бочках и никакая прибыль никому не будет нужна.
Аноним ID: Подлая Забава Путятишна  12/06/26 Птн 18:14:17 #19 №62864402 
>>62864381
Придумают что-нибудь чтобы оправдаться. Мясо же едят, хотя на фермах животных живьём варят.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Шустрый Вилли Вонка  12/06/26 Птн 18:14:17 #20 №62864403 
08309d098daec750789deed2e2a39ca0.jpeg
>>62861736 (OP)
>Looks like we are wanna be a victim
Как это поможет вернуть Мах в Эппстор?
Аноним ID: Нежный Дэрил Диксон  12/06/26 Птн 18:49:46 #21 №62864648 
>>62861736 (OP)
>В США белые сами создают условия потворствующие преступности и бедности среди чернокожих.
Белые типа им дерьмовые гены подсовывают или что?
Аноним ID: Распущенный Горлум  12/06/26 Птн 18:58:02 #22 №62864688 
>>62861736 (OP)
Только дошло ?

Я не то чтобы либерашка что будет защищать нигеров но вина правительства США в сегрегации меньшинств просто ебейшая
А по поводу обычных вайтис, в нынешнее время сегрегация на бытовом уровне это почти всегда вина самих ниггеров/мексов
Аноним ID: Пугливая Коко Хекматьяр  12/06/26 Птн 19:08:53 #23 №62864741 
>>62861736 (OP)
Шлемовское перекладывание ответственности на белых
Аноним ID: Очаровательный Леонардо  12/06/26 Птн 19:13:36 #24 №62864763 
16576309919672.webp
>>62864402
Нет, чел. Даже игрушечное оружие людей учат не направлять на других людей с детства, развивают способность видеть причинно-следственные связи. От торговли в пригороде выиграют единицы, ухудшив жизнь остальных. Даже с капил-кой точки зрения никакой выгодой тут не пахнет. Но (((белые))) действительно могут организовтаь биз, только выведут его подальше от мест своего проживания и наймут подходящих людей.. Очень плохой пример на вебм, сразу понятно глупость шлем придумал.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 19:14:41 #25 №62864771 
>>62863268
Охохо блять, страшно вообразить тогда на что способен гоммунист, если ему откроется такая возможность в условиях, когда даже подтираться приходится газетой
Аноним ID: Воспитанный Тайлер Дарден  12/06/26 Птн 19:19:38 #26 №62864794 
>>62861736 (OP)
Хороший фильмец, там дочь Майкла Дугласа ебалась с неграми за дозу
comments powered by Disqus