Сохранен 114
https://2ch.su/b/res/333931578.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Desktop-тред

 Аноним 12/06/26 Птн 09:17:41 #1 №333931578 
image.png
Desktop-тред
Аноним 12/06/26 Птн 09:26:28 #2 №333931728 
Screenshot1.png
Аноним 12/06/26 Птн 09:33:15 #3 №333931849 
>>333931728
Что за буфер и обход
Аноним 12/06/26 Птн 09:35:24 #4 №333931885 
>>333931849
В первой временные файлы, которые после сортировки распределяются или удаляются, а во второй способы обхода различных блокировок.
Аноним 12/06/26 Птн 09:39:58 #5 №333931967 
>>333931885
Круто.
Аноним 12/06/26 Птн 09:48:58 #6 №333932138 
image.png
>>333931578 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 10:15:31 #7 №333932858 
image.png
>>333931578 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 10:28:48 #8 №333933202 
>>333932858
проиграл с лоха
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 10:51:59 #9 №333933758 
Охуенный тред.
Аноним 12/06/26 Птн 11:13:00 #10 №333934227 
>>333932138
чё поплава да))) эми хуярит транзисторы??? а по шинке хуярят битовые ошибки? походу весь путь до эс переебланить надо? эми фильтр пробовал помогают вроде?!
Аноним 12/06/26 Птн 11:17:49 #11 №333934317 
>>333931728
Очень интересно наблюдать за десктопами,где меняются только обои и иногда меню пуск)))
Аноним 12/06/26 Птн 11:21:20 #12 №333934391 
image.png
Обожаю gnome
>>333934317
Для этого тут есть линуксоиды с интересными десктопами. Никто не приходит сюда смотреть на дефолтный шиндошс.
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:06 #13 №333934488 
20260526123837.jpg
20260526123748.jpg
>>333934227

Ну в реальности там другая картина.
Аноним 12/06/26 Птн 11:27:05 #14 №333934535 
>>333934391
Я и говорю,зачем они скидывают свои сриндузятные десктопы,не интересно. Сам пользователь линукса
Аноним 12/06/26 Птн 11:29:39 #15 №333934599 
image.png
>>333931578 (OP)
Только поставил
Аноним 12/06/26 Птн 11:33:31 #16 №333934669 
>>333934599
Девуан,уважаю. А я в отъезде,фотки десктопа нема(((
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:44 #17 №333934718 
>>333934599
Вялый или иксы?
Аноним 12/06/26 Птн 11:36:29 #18 №333934731 
>>333934488
чёт синусойда хуетит чё по джитерам?
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:16 #19 №333934823 
image
Аноним 12/06/26 Птн 11:39:36 #20 №333934828 
>>333934718
Кеды вроде отказались от иксов,вайленд скорее всего
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:36 #21 №333934888 
>>333934669
Что у тебя за дистрибутив?
>>333934718
Wayland
Аноним 12/06/26 Птн 11:45:03 #22 №333934978 
>>333934828
>>333934888
- вайб
Аноним 12/06/26 Птн 11:46:41 #23 №333935024 
>>333931578 (OP)
@monkey поясни нафига люди понтуются надроченными скриншотами с линуксом терминалом и неофетчем, если в линуксе нет софта и игр. это же соревнования по мазохизму какие то
Люди показывают такие скриншоты, потому что для них это хобби — настраивать систему под себя до мелочей, как тюнингуют машину или собирают стенды. Неофетч и терминал просто визуальный маркер, что человек потратил время на это.

Софт и игры в линуксе давно не проблема для большинства задач, через wine, proton и flatpak всё работает. Просто не все хотят платить за windows или мириться с его ограничениями по кастомизации.

Кто-то этим реально пользуется каждый день, а кто-то просто выкладывает для лайков в треде.
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:59 #24 №333935059 
>>333935024
>
>а кто-то просто выкладывает для лайков в треде.
Это обман, чтобы набрать классы.
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:33 #25 №333935110 
>>333935024
Ботохуета тебе сама за все пояснила чухан ебливый. В линуксе доступно уже 99% проц софта и столько же игр. Просто ты мудло виндузятное не хочешь даже в деле разобраться чмо немытое
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:58 #26 №333935125 
>>333934888
Gentoo Linux
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:53 #27 №333935151 
>>333935125
совсем дурак?
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:20 #28 №333935172 
>>333935110
@monkey Почему линуксойды такие злые?
Потому что линуксойды часто приходят из разочарования в винде и начинают миссионерствовать, а когда их тыкают носом в реальные косяки типа драйверов или софта, сразу в агрессию. Плюс в треде видно классику - один чел просто троллит, а второй уже кипятком ссытся. В итоге все сводится к сектантству, где "мой дистр лучше" заменяет нормальную аргументацию.
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:14 #29 №333935213 
>>333935151
Мне нрав,я собрал свое ядро. Сижу на свей и ай3,после приезда на двл перейду. Есть самописный виндоу менеджер на иксах,но там так много недочётов что я не могу им пользоваться на постоянен,но он работает и для РАБоты в целом может подойти,но для игруличек не
Аноним 12/06/26 Птн 11:55:50 #30 №333935278 
>>333935172
В линуксе нет проблем с дровами,да,софт не весь,но большинство. Я так отреагировал потому что слышал уже этот миф тысячи раз,а виндузята думает что он актуален и стоит на своем. Если бы аргумент был нормальным,я бы и ответил нормально. Какой привет такой и ответ
Аноним 12/06/26 Птн 12:04:38 #31 №333935513 
17812434428850728827-b.png
АНОНЫ!
Знает кто-нибудь как в VLC или mpc сделать так чтобы не было необходимости открывать целиком плейлист чтобы листать видео. Вот просто папку открыл, жмешь на видео и в приложении уже листаешь
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:07:14 #32 №333935589 
>>333934599
Линуксоиды, зачем вы переустанавливаете линукс?
Аноним 12/06/26 Птн 12:09:47 #33 №333935658 
image.png
дискошар
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:01 #34 №333935713 
image
>>333935513
Ты про это чтоли?
Аноним 12/06/26 Птн 12:14:54 #35 №333935794 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:46 #36 №333935906 
>>333935713
Я у себя такой настройки не нашел. Это какая версия? Откуда качал?
Аноним 12/06/26 Птн 12:21:54 #37 №333935958 
>>333935906
https://www.videohelp.com/software/MPC-BE
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:43 #38 №333935977 
>>333935906
В классическом такого нету, Black Edition ставь.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:26:27 #39 №333936078 
>>333934317
>имплаинг скрины пинуска разнообразны
А зачем что-то менять когда #идеально.
Аноним 12/06/26 Птн 12:30:06 #40 №333936166 
1781256045678133.png
>>333935589
Иксы устарели и заебали, на вейленде всё летает
Аноним 12/06/26 Птн 12:34:11 #41 №333936260 
>>333936166
>вейленд
сырой кал ещё до сих пор
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:37 #42 №333936317 
>>333936166
Не работают глобальные клавиши в opentrack. Придется дергать через dbus.
Аноним 12/06/26 Птн 12:39:51 #43 №333936406 
.png
Вкотилась
Аноним 12/06/26 Птн 12:44:09 #44 №333936519 
>>333936166
вот бы еще на нём ноутбучный тачпад работал не как собачье говно. а вчера понадобилась вртуальначя клавиатура а её никто блять не наговнокодил рабочую под вайландом и кде
Аноним 12/06/26 Птн 12:51:32 #45 №333936723 
>>333936519
Тачпад не нужен
>>333936317
Мне норм
>>333936260
На моём некробуке под вейлендом я могу смотреть ютуб и без запинок пользоваться повседневным софтом, а под иксами нет, для меня это решает
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:30 #46 №333936983 
>>333936406
Это моды на 10 или 11?
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:31 #47 №333936985 
агугус агагус
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:01 #48 №333937003 
мемби швемби гугу гага
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:04 #49 №333937006 
.png
>>333936983
Это в первую очередь база
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:13 #50 №333937008 
2026-06-1212-59-16.png
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:39 #51 №333937018 
какащкииииии ураааааааааааааа
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:02 #52 №333937028 
кал.
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:34 #53 №333937045 
какапука
Аноним 12/06/26 Птн 13:03:04 #54 №333937058 
хуйлуша гарлапан
Аноним 12/06/26 Птн 13:03:39 #55 №333937080 
ааааааааааааааааааааааааааааааааа ок
Аноним 12/06/26 Птн 13:04:24 #56 №333937100 
кек
Аноним 12/06/26 Птн 13:05:08 #57 №333937114 
мемчик
Аноним 12/06/26 Птн 13:05:44 #58 №333937130 
Во уважаю ,братишка.mp4
>>333937006
Аноним 12/06/26 Птн 13:05:46 #59 №333937131 
ладно не базарь хуйню
Аноним 12/06/26 Птн 13:05:54 #60 №333937135 
стiл.png
>>333931578 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 13:06:52 #61 №333937159 
хохлы
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:41 #62 №333937183 
>>333937159
Ебало захлопни, пидорашка
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:49 #63 №333937217 
>>333937183
Хохлы лохи.
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:59 #64 №333937223 
У меня в плане софта набор редкой паверюзер годноты и сами обои долго цветокорил ручками, сейчас бы быдлу это все спалить.
Аноним 12/06/26 Птн 13:09:44 #65 №333937240 
@monkey есть хохлы в треде?
Тред про десктопы, а не про поиск национальностей. Если хочешь обсуждать компы — говори по делу, остальное мимо.
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:16 #66 №333937308 
>>333937240
Киберпопущен
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:16 #67 №333937357 
>>333937008
Что за виджет такой пиздатый?
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:06 #68 №333937494 
Снимок экрана 2026-06-12 131853.png
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:16 #69 №333937499 
изображение.png
>>333931578 (OP)
Ожидаю новый амд гпу в 2027 году, чтобы перекатиться на генту. Не хочу ебаться с выпеканием бинарников от нвидии.
Аноним 12/06/26 Птн 13:20:57 #70 №333937541 
image.png
>>333931578 (OP)
Штош... вкатилась.
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:27 #71 №333937579 
f5e07aee-c8aa-4a30-85ec-215178f491b8.png
Рейт
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:15 #72 №333937755 
image.png
>>333937357
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:02 #73 №333938849 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:01 #74 №333939023 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:18 #75 №333939103 
>>333937541
покажи сиськи
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:53 #76 №333939177 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:36 #77 №333939242 
>>333937499
> перекатиться на генту
> Не хочу ебаться

Выбери что-то одно
Аноним 12/06/26 Птн 14:25:22 #78 №333939313 
>>333935794
Когда он голос тянский сделал стало не интересно за ним наблюдать
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:04 #79 №333939434 
>>333939313
Новый голос полный кал, однозначно не стоило того.
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:35 #80 №333939693 
image.png
8y.png
>>333934599
Брат.
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:59 #81 №333940423 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:15:11 #82 №333940580 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:12 #83 №333940659 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:42 #84 №333940710 
@monkey ты умеешь писать конфиги для линуксов каких нибудь??
нет, не пишу конфиги.
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:57 #85 №333940713 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:59 #86 №333940946 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:57 #87 №333941130 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:06 #88 №333941788 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:02 #89 №333942943 
Screenshot from 2026-06-12 16-35-53.png
На выходных попробую перебороть свою лень и поставить 10.x(хз какой там минорый релиз уже)
Аноним 12/06/26 Птн 16:40:23 #90 №333943009 
screendesktop.jpg
Вот мой
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:36 #91 №333943140 
{DE0899AF-5FAC-4B17-AC33-591FE83628D0}.png
как же мне похуй...
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:08 #92 №333943249 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:33 #93 №333943873 
>>333943249
снежинка ❄️.❄️
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:07 #94 №333944089 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 18:32:20 #95 №333945939 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:16 #96 №333946169 
Снимок экрана 2026-06-12 184226.png
>>333931578 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:26 #97 №333946421 
image.png
рейт
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:04 #98 №333946840 
>>333946421
Кал
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:53 #99 №333947044 
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:40 #100 №333947518 
>>333943249
Никсоёбы в треде
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:39 #101 №333947571 
1781281026145152.jpg
>>333947518
Главный никсоёб
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:24 #102 №333948622 
17812839068045243984339551166456.jpg
>>333947571
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:37 #103 №333948795 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:26 #104 №333948879 
изображение.png
>>333931578 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:19 #105 №333949242 
>>333948795
Бай дипиай все еще актуален?
Аноним 12/06/26 Птн 21:08:40 #106 №333950684 
>>333946169
нахуя ты зеков слушоещ
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:33 #107 №333950715 
>>333948795
баба джи или фор тинайт?
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:55 #108 №333951256 
Снимок экрана2026-06-1301-22-32.png
не wm, ибо в падлу пока
Аноним 12/06/26 Птн 21:24:00 #109 №333951259 
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:36 #110 №333951492 
>>333951256
Нахера железки скрыл? Самая сочная часть линукс десктопов.
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:57 #111 №333951543 
>>333951492
ноутбучное железо без прикрас
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:44 #112 №333951848 
Снимок экрана2026-06-1301-39-24.png
>>333951492
если прям интересно
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:03 #113 №333952287 
>>333934823
Savannah Bond база
Аноним 12/06/26 Птн 22:30:18 #114 №333953510 
image.png
Давно не было

>>333931578 (OP)
Шалом.
>>333934823
Стремный пуск, стремные обои.
>>333935658
Кулхакер. Но в целом симпотично.
>>333936406
Вот это срач.
comments powered by Disqus