Сегодня же день этой страны оказывается. А почему мы не празднуем? даже калримка не потрудился тред создать с самого утра, ну значит придется мне, обрыге нацптеродактилю. Поздравляю р, новиопов, вату, лахтопидоров, дружбонародцев, р общинников, ахматсилу и всех всех сочувствующих с этим светлым праздником! Троекратное УА, товарищи!
Поздравляю р, новиопов, вату, лахтопидоров, дружбонародцев, р общинников, ахматсилу и всех всех сочувствующих с этим светлым праздником!
Троекратное УА, товарищи!