Сохранен 9
https://2ch.su/po/res/62862632.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С праздничком!

 Аноним  OP 12/06/26 Птн 13:46:22 #1 №62862632 
dnem-rossii-1.jpg
Сегодня же день этой страны оказывается. А почему мы не празднуем? даже калримка не потрудился тред создать с самого утра, ну значит придется мне, обрыге нацптеродактилю.
Поздравляю р, новиопов, вату, лахтопидоров, дружбонародцев, р общинников, ахматсилу и всех всех сочувствующих с этим светлым праздником!
Троекратное УА, товарищи!
Аноним  OP 12/06/26 Птн 13:49:54 #2 №62862649 
изображение.png
изображение.png
чуть не пропустил, надо будет на минцифры в макс подписаться
Аноним  OP 12/06/26 Птн 13:52:44 #3 №62862663 
17061992109641.jpg
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:02:30 #4 №62862720 
>А почему мы не празднуем?
потому что это день позора, а не праздничный день
Аноним ID: Занудный Сивка-Бурка  12/06/26 Птн 14:14:21 #5 №62862804 
1990 Декларация.jpg
00 день независимости РСФСР.jpg
19910710Инаугурация Ельцина.mp4
1993 смерть демократии.mp4
>>62862632 (OP)
>Сегодня же день этой страны оказывается.

Ту страну расстреляли из танков в октябре 1993 года.
Аноним ID: Распущенный Кузьма Скоробогатый  12/06/26 Птн 14:15:12 #6 №62862812 
>>62862632 (OP)
А где кресты?
Аноним ID: Занудный Сивка-Бурка  12/06/26 Птн 14:17:53 #7 №62862834 
Parad.jpg
>>62862812
>А где кресты?

На площади в Грозном сложили.
Аноним ID: Воспитанный Лорд Витинари  12/06/26 Птн 14:22:12 #8 №62862855 
20260522234235.jpg
>>62862632 (OP)
Аллаху Акбар, россияне!
Аноним ID: Занудный Сивка-Бурка  12/06/26 Птн 14:23:01 #9 №62862863 
17810223332330323034.jpg
>>62862834
>в Грозном

Пик перепутал, быстрофикс.
comments powered by Disqus