>>62862825 (OP) http://special.kremlin.ru/events/president/transcripts/24334 https://youtu.be/SxWqyH_hJgo Факт-чекинг: нет, на День России в 2007 году В.В. Пyтин уже использовал слово "Всевышний". Речь 2007 года: > Сегодняшний праздник мы назвали День России. Это еще один повод для всех нас подумать о том, в какой стране мы живем, что она собой представляет. Как получилось так, что по воле судьбы, Всевышнего, в силу сложения огромного количества исторических обстоятельств на огромной территории, но на единой территории, под одним небом живут представители самых разных этносов, культур, религий – в то же время, несмотря на всю свою самобытность, ощущают себя единым народом и единой нацией.
>>62862978 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
>>62862995 после того как авраамическая религия из локальной религии стала глобалисткой ей стало абсолютно плевать на людей.жизни людей перестали цениться лишь количество верующих. может мне бог дать моноэтническую страну?нет. он даже моноэтнический рай или ад не может дать потому что оба эти места уже завалены неграми,пажетами,маастурбеками и прочими народностями что выглядит как два ада.если два варианта за содеяное ужасны зачем тогда вообще верить в это? лучше в хеле или у аида в уныние посидеть до уничтожения мира чем сидеть в этом глобалистком загоне.
>>62863136 я тебе еще раз говорю бог может дать мне монорасовую страну? в язычестве религия и трайбализм тесно связаны.азиат не может верить в индоевропейского бога как например архетип отец-молниеносец из которого вышел перун,зевс и тор также беляш не может верить в синтоизм потому что он ограничен островами и японцами если твоя авраамическая религия уничтожает народы(а значит людей) и не дает им страну значит она нахуй не нужна.это бесовская религия демонов которая важна лишь паства.каждый народ должен верить в свою расовую религию.
Аноним ID: Опытный Иван Царевич12/06/26 Птн 15:07:54#12№62863196
>>62862825 (OP) >Всевышний Господь всегда с нашей страной — Путин. Спасибо что уточнил в конце, как именно зовут Всевышнего
>>62863190 А, теперь я понял. Сильнее самих язычников никто не может их дискредитировать. Если что, в христианстве Бог это не исполнитель желаний, который исполняет твои хотелки. Ну тебе это понимание видимо даётся с трудом, продолжай поклоняться пенькам без какого-либо вменяемого лора. Кстати, сколько лет тебе? Я думаю, лет 17-19 примерно.
>>62863208 >Если что, в христианстве Бог это не исполнитель желаний, который исполняет твои хотелки.
авраамисты вечно чтото просят у бога,но при этом ты осуждаешь другие веры за это?
>Ну тебе это понимание видимо даётся с трудом, продолжай поклоняться пенькам без какого-либо вменяемого лора.
пенек материален и он живой и связан со мной в экосистеме планеты в отличие от боженьки в какомто эфирном пространстве.впринципе я могу хоть в летающую макаронину верить если это помогает мне и моему народу.если религия убивает народы она с любым лором не нужна и вредонносно его распространение.авраммическая религия это религия геноцида народов. планету пидарасит в агонии и ненависти из-за того что многие народы убедили верить в чужого расового бога и из-за этого у нас дизбаланс маны
>>62863346 Да мы поняли, поняли, успокойся. Продолжай молиться пеньку или камню, не знаю что вы там еще делаете, рисуете всякие штуки еще и верите что это вам что-то даст, животным поклоняетесь, в целом, нет вменяемого лора, нет вообще ничего лол.
>>62863404 Чего разбираться? В любом случае сдохло почти 150 сруских пидорасов, а это прекрасно. Надо убивать больше рюсни, в том числе выблядков ваших. Давить как говно
>>62863417 >нет вменяемого лора, нет вообще ничего лол. лор то есть но обрывочный,но даже так лучше предпочесть это и постараться восстановить чем верить в чужое. тут жаль что христианские ублюдки позжигали сперва все в италии и греции , а потом взялись уже за европу с славянами этот ментальный вирус сравним с красножопой революцией когда уже их реликвии и ценности топили в топке. когда демоническая религия сжигает твою культуру после этого ты начинаешь верить в демоническую культуру?
Ты слишком тупой для лора. Сейчас докажу, лови немного лора - Исус Христос это Солнце, крест на котором его распяли это Созвездие Южного Креста на краю Земли, а вся еврейская мифология это Астрология нашей закрытой Системы ... сможешь это осознать??
>>62863190 Перун это буквально тот же самый Параджанья из ведов. По логике любителя деревянных членов с чисто расовой религией которая является частью определенного этноса (что с точки зрения генетики уже полный бред) русские это такие индусы. Хотя знаешь, ты прав...
>>62863591 >тебе уже жиды и чурки по всюду мерещатся.
Вы сами виноваты, когда обокрали мою семью и меня, загнали меня в нищету под плинтус и теперь, мне ничего не осталось, кроме как проповедовать и раскрывать людям правду.
>>62862825 (OP) > устроил кровавую бойню в которой православные уничтожают друг друга > прикрывается всевышним Вывод - любой верун это гнилая, лживая, лицемерная мразь.
>>62863557 >Перун это буквально тот же самый Параджанья из ведов.
индоевропейцы оставили дравидийским чуркам- пажетам религию,но максимум на что их хватило это срать в священную реку ганг. полное доказательство что народ извращает чужую религию которая ему не принадлежит.тоже самое как только индоевропейцам вшили в мозг христианство которая извращенная форма аврааизма. вприципе европейцы хорошо жили при язычестве и хорошо жили при христианстве хотя эти свиньи все в начале загадили,но это не меняет того факта что после того как христианство из региональной религии перрешло в глобалисткую она стала истреблять беляшей.именно поэтому оно изжило себя. на данный момент авраамический бог за глобализм а значит он идет нахуй.
>>62863892 Тебе какое дело до белых пидарвонька ебаная? Выблядок свиньи стекломойной блядь, белым себя возомнил, сноуниггер ебаный. Скорее бы вас уже таджики вырезали и хохлы разбомбили.
>>62863840 >пыню выбрал бля какие дегенераты это пиздец... предположим не выбрал? что скажет пыня и его держиморды? сами поворовали - надо дать поворовать другим? сука ну такая наивнятина - охуеть можно.
>>62863953 Ну ты не ходил, а 99% спидеранделей ходили. 0.001% либерашек и бурундуков несубъектны и никак не влияют на ситуацию, а значит их мнение не учитывается.
>>62863899 >>62863932 твои сноуниггеры и прочие беляши верили в авррамического блядка и получили геноцид.богу поебать на вас даже если ты шлома которых онне защитил и по итогу превратил в новиопов у которых еврейской крови кот наплакал.ему нужны лишь рабы,а этого требуют только демоны
>>62863830 >чей это Глаз сверху в лучезарной Дельте?
Почему, никто не хочет обсуждать глазик Пыни?
Аноним ID: Наглый Профессор Мориарти12/06/26 Птн 17:33:58#85№62864131
>>62863989 >а этого требуют только демоны До этого догадывались, раннее христианство что-то имело от гностицизма, пока не приняли канон с любящим и всепрощающим.
>>62863238 >Это же наш православный Бог У христиан обычно какое-то непонятное отношение к Христу. С одной стороны, в христианстве Христос - это буквально Бог, одна из его ипостасей, аватар ёпты. С другой, они, кажется, сами до конца эту идею не понимают, и воспринимают Христа как отдельную от Бога личность. А так, как гласит истинная русская религия в 2026-м "Неверующий тот, кто называет Аллаха третьим в Троице".
Аноним ID: Нервный Капитан Марвел12/06/26 Птн 17:35:54#87№62864149
>>62864105 >никто не хочет обсуждать глазик Пыни? а разве это не рабочее очко твоей мамашки?
Никто не принимал, жиды вырезали 25 млн. русских, которые отказались от еврейской авраамической религии. Кстати жиды хотят повторить и готовятся, на что указывает недавно установленный памятник жиду-крестителю
>>62863238 Пыпа ж не маркионит. Тем более что Иисус Христос с его борьбой с коррумпированной элитой, высмеиванием пафосной показухи, и прочей базой попыту явно не близок. Ему ближе муслимский Аллах, вот там все точно кгбшно-фсбшным ценностям соответствует, чисто первая тоталитарная идеология с культом личности Мухаммеда, даже само слово ислам значит покорность, подчинение.
Аноним ID: Нервный Капитан Марвел12/06/26 Птн 17:44:08#92№62864211
>>62864195 шоколадный глаз он и есть шоколадный глаз
>>62864163 >жиды вырезали 25 млн. русских Охуела свинья? Евреи единственные в мире кто не стали русофобами точнее русореалистами, после известных событий, а жаль. Ты вообще на жидов молиться должна, р. сука, потому что это немногие, кто открыто не помогает Украине, в отличие от Пакистана с твоими хозяевами, которые исправно дают зброю для обнуления народа-пидора. Но это другое. Лол, вы не туда воюете, хотя какая за 15 рублей разница, верно? Так что я тоже против жидов, но мы на разных уровней))
У тебя логика сломалась или её никогда не было. Шлемы России и шлемы Украины при поддержке шлемов Израиля воюют против русского народа на Украине и в России.
>>62864238 >гыггыгы, смотри, шлем, ыыы шлем, это всё шлем, а не пынявый сруснявый хуесосник Нет лахтошлюха, не получится у тебя преступления народа-пидора на жидов перекинуть.
>>62864187 Европейское христианство, европейский Христос, подменили европейскую веру с исконно европейским Христом (видимо, был немцем или поляком) на еврейского Иешуа, сука, какой же поток сознания жидошизики генерируют. Вас же реально иногда невозможно понять, что вы несёте нахой.
О чём же «скромно» умалчивают летописи? «Всего лишь» о том, что «За 12 лет насильственного навязывания греческой религии, было уничтожено 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков и это – при том, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек» (Дий Владимир «Русь Православная до принятия христианства и после»).
Допустим 9 млн, чем тебе не Холокост русского народа?
>>62864293 Летописи об этом умалчивают, но тебе по секрету рассказали, лол. 75% населения истребить - даже Тамерлан бы охуел и сказал "моё увожение". А хитла так вообще сосунок.
>>62864409 Но ведь Христос - это конкретная личность. Это не "образ солнца", это ипостась Триединого Бога у христиан, и пророк у мусульман. В обеих мифологиях он был рожден еврейкой Мирьям/Марьям, а батя у него голубь сам Господь (Израилев). А ты просто выдумываешь полностью альтернативную историю с европейским Иисусом. Ещё и зороастризм приплетаешь, который тоже не имеет никакого отношения к Европе. Хотя, я уже понял, о чём ты. Индийские верования и европейское язычество объединяют в нечто единое только германские нацики с их арийской шизой. Вы натсы, да???
Кстати вы заметили что он в открытую уже говорит Всевышний, так говорят только мусульмане. Странно что не добавил в конце Аллах Акбар.