Сохранен 118
https://2ch.su/po/res/62862825.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мы русские, с нами бог заявил Путин.

 Аноним  OP 12/06/26 Птн 14:16:42 #1 №62862825 
@ru2ch (357).mp4
Сегодня День России. Всевышний Господь всегда с нашей страной — Путин.


Кстати вы заметили что он в открытую уже говорит Всевышний, так говорят только мусульмане. Странно что не добавил в конце Аллах Акбар.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивная Забава Путятишна  12/06/26 Птн 14:23:03 #2 №62862864 
изображение.png
>>62862825 (OP)
>Всевышний, так говорят только мусульмане
Такую хуйню мог высрать только двачер
Аноним ID: Темпераментный Роберт Гримсдич  12/06/26 Птн 14:24:38 #3 №62862882 
658598.mp4
>>62862825 (OP)
http://special.kremlin.ru/events/president/transcripts/24334
https://youtu.be/SxWqyH_hJgo
Факт-чекинг: нет, на День России в 2007 году В.В. Пyтин уже использовал слово "Всевышний".
Речь 2007 года:
> Сегодняшний праздник мы назвали День России. Это еще один повод для всех нас подумать о том, в какой стране мы живем, что она собой представляет. Как получилось так, что по воле судьбы, Всевышнего, в силу сложения огромного количества исторических обстоятельств на огромной территории, но на единой территории, под одним небом живут представители самых разных этносов, культур, религий – в то же время, несмотря на всю свою самобытность, ощущают себя единым народом и единой нацией.
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 14:36:42 #4 №62862978 
17788497032160327816.jpg
1761256288617169.jpg
религия новиопов.jpg
>>62862825 (OP)
у нас теократическая страна чтоли чтобы с нами господь был?
я конечно верю в богов,но не в авраамического где я раб
Аноним ID: Страстный Боумен Райт  12/06/26 Птн 14:38:51 #5 №62862995 
>>62862978
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Аноним ID: Двуличный Гек  12/06/26 Птн 14:40:38 #6 №62863007 
>>62862825 (OP)
>Всевышний
А ккак иначе? — Пантюрский мир.
Аноним ID: Грубый Гладиатор  12/06/26 Птн 14:50:33 #7 №62863076 
Screenshot20260612-144955.png
>>62862825 (OP)
Просвещаемся.
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 14:51:13 #8 №62863086 
tenor.gif
>>62862995
после того как авраамическая религия из локальной религии стала глобалисткой ей стало абсолютно плевать на людей.жизни людей перестали цениться лишь количество верующих.
может мне бог дать моноэтническую страну?нет.
он даже моноэтнический рай или ад не может дать потому что оба эти места уже завалены неграми,пажетами,маастурбеками и прочими народностями что выглядит как два ада.если два варианта за содеяное ужасны зачем тогда вообще верить в это?
лучше в хеле или у аида в уныние посидеть до уничтожения мира чем сидеть в этом глобалистком загоне.
Аноним ID: Страстный Боумен Райт  12/06/26 Птн 14:58:34 #9 №62863136 
>>62863086
Что несет этот шизофреник, охуеть можно просто.
Аноним ID: Наглый Профессор Мориарти  12/06/26 Птн 15:01:01 #10 №62863151 
17773437680870878309.jpg
>Всевышний Господь всегда с нашей страной — Путин.
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 15:06:42 #11 №62863190 
312312.jpg
>>62863136
я тебе еще раз говорю бог может дать мне монорасовую страну?
в язычестве религия и трайбализм тесно связаны.азиат не может верить в индоевропейского бога как например архетип отец-молниеносец из которого вышел перун,зевс и тор также беляш не может верить в синтоизм потому что он ограничен островами и японцами
если твоя авраамическая религия уничтожает народы(а значит людей) и не дает им страну значит она нахуй не нужна.это бесовская религия демонов которая важна лишь паства.каждый народ должен верить в свою расовую религию.
Аноним ID: Опытный Иван Царевич  12/06/26 Птн 15:07:54 #12 №62863196 
>>62862825 (OP)
>Всевышний Господь всегда с нашей страной — Путин.
Спасибо что уточнил в конце, как именно зовут Всевышнего
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:07:58 #13 №62863199 DELETED
>>62863190
Иди нахуй спидервсрашка сруснявая. Степаноид ебаный. Уzzкий иван пидорас помесь свиньи с собакой, сын шлюхи, не человек, пидор.
Аноним ID: Саркастичный Тинтин  12/06/26 Птн 15:08:58 #14 №62863206 
>>62863199
Чёт орнул с разорвавшегося свина.
Живая горящая, лул.
Аноним ID: Страстный Боумен Райт  12/06/26 Птн 15:09:15 #15 №62863208 
>>62863190
А, теперь я понял. Сильнее самих язычников никто не может их дискредитировать. Если что, в христианстве Бог это не исполнитель желаний, который исполняет твои хотелки. Ну тебе это понимание видимо даётся с трудом, продолжай поклоняться пенькам без какого-либо вменяемого лора. Кстати, сколько лет тебе? Я думаю, лет 17-19 примерно.
Аноним ID: Склочный Дзю Йен  12/06/26 Птн 15:13:41 #16 №62863238 
>>62862864
Почему пыпа никогда не говорит Иисус Христос? Это же наш православный Бог, а не какой-то там злой бог еврейских нацистов из приквела.
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 15:14:00 #17 №62863241 
1760298673651663.jpg
1778040648532503.png
>>62863199
>Иди нахуй спидервсрашка сруснявая. Степаноид ебаный. Уzzкий иван пидорас помесь свиньи с собакой, сын шлюхи, не человек, пидор.

дрочишь поди с мыслью как мои тело будет гореть в аду?
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:14:20 #18 №62863245 
photo2023-06-3015-57-03.jpg
17503600221270.jpg
гуский лакец шаломов.png
>>62862825 (OP)
>Мы русские, с нами бог заявил Путин.

Хуцпа шлемов не имеет дна.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:15:30 #19 №62863250 DELETED
>>62863241
Хорошо горишь свинья степашья
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:16:18 #20 №62863258 DELETED
>>62863245
В паблик уzzкой дрищины уёбывай, говно малолетнее, и там свои шлемы форсь. Порвачок 14 летний блядь
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:18:28 #21 №62863274 
2007 год никогда.mp4
>>62862882
>2007 Пyтин уже использовал слово "Всевышний".

Исследователи двойников Путина, как раз считают, что настоящего Путина убили до 2007 года.
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:22:05 #22 №62863304 
17418120303610.jpg
>>62863258
>В паблик уzzкой дрищины уёбывай

там занято жидо-чурками
Аноним ID: Упрямый Декстер  12/06/26 Птн 15:23:44 #23 №62863320 
>>62862825 (OP)
>Всевышний Господь всегда с нашей страной
Когда там концерт на коричневой площади?
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:24:48 #24 №62863329 DELETED
>>62863304
>там занято жидо-чурками
Прям как в постели твоей свиноматери руснявой шлюхи
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:25:36 #25 №62863341 DELETED
уууу сука как же вы заебали своим унылым шизоидным форсом. ЖЫДЫЫЫ ЖЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ШЛЕМЫ. из-за вас хоть сколько интересный тред превращается в говно
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 15:26:31 #26 №62863346 
17797755425750674532.mp4
>>62863208
>Если что, в христианстве Бог это не исполнитель желаний, который исполняет твои хотелки.

авраамисты вечно чтото просят у бога,но при этом ты осуждаешь другие веры за это?

>Ну тебе это понимание видимо даётся с трудом, продолжай поклоняться пенькам без какого-либо вменяемого лора.

пенек материален и он живой и связан со мной в экосистеме планеты в отличие от боженьки в какомто эфирном пространстве.впринципе я могу хоть в летающую макаронину верить если это помогает мне и моему народу.если религия убивает народы она с любым лором не нужна и вредонносно его распространение.авраммическая религия это религия геноцида народов.
планету пидарасит в агонии и ненависти из-за того что многие народы убедили верить в чужого расового бога и из-за этого у нас дизбаланс маны
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:27:32 #27 №62863355 
>>62863329
>Прям как в постели твоей свиноматери руснявой шлюхи

Она такая старая, ну прям очень и больная вся..., блять ну ты и некрофил извращенец.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:28:50 #28 №62863369 DELETED
>>62863355
Иди нахуй р. чурка. Вы сами ниггеры ёбаные хуже цыган
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:31:05 #29 №62863386 
жид сгорел.png
>>62863369
>Вы сами ниггеры ёбаные хуже цыган

Скорее туши пердак, у тебя пожар.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:31:48 #30 №62863390 DELETED
>>62863386
Пожар был у 140 руснявых выблядков в крокусе
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 15:32:55 #31 №62863396 DELETED
>>62863386
в /wm съебас оформила, хуета скуфская.
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:34:16 #32 №62863404 
17399793651230.png
>>62863390
>Пожар был у 140 руснявых выблядков в крокусе

Руснявых или не руснявых, ещё нужно разобраться.
Аноним ID: Одаренная Алая Алица  12/06/26 Птн 15:35:43 #33 №62863412 
WWIIGermanGOTTMITUNSBuckle(Wehrmacht).jpg
Аноним ID: Страстный Боумен Райт  12/06/26 Птн 15:36:04 #34 №62863417 
>>62863346
Да мы поняли, поняли, успокойся. Продолжай молиться пеньку или камню, не знаю что вы там еще делаете, рисуете всякие штуки еще и верите что это вам что-то даст, животным поклоняетесь, в целом, нет вменяемого лора, нет вообще ничего лол.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:36:28 #35 №62863422 DELETED
>>62863404
Чего разбираться? В любом случае сдохло почти 150 сруских пидорасов, а это прекрасно. Надо убивать больше рюсни, в том числе выблядков ваших. Давить как говно
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 15:43:06 #36 №62863474 
1755030022191423.png
1766492800566577.jpg
1772992730151304.jpg
>>62863417
>нет вменяемого лора, нет вообще ничего лол.
лор то есть но обрывочный,но даже так лучше предпочесть это и постараться восстановить чем верить в чужое.
тут жаль что христианские ублюдки позжигали сперва все в италии и греции , а потом взялись уже за европу с славянами
этот ментальный вирус сравним с красножопой революцией когда уже их реликвии и ценности топили в топке.
когда демоническая религия сжигает твою культуру после этого ты начинаешь верить в демоническую культуру?
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:44:48 #37 №62863483 
photo2024-02-0913-27-35.jpg
>>62863422
>Надо убивать больше рюсни

Конечно, поэтому русне покуй на вас в Палестине и Иране, как в прочем и на жидов в Израиле.
Аноним ID: Тревожный Василий Теркин  12/06/26 Птн 15:45:51 #38 №62863487 
>>62863245
Пролетая над шлемом хуцпы
Аноним ID: Религиозный Кот Базилио  12/06/26 Птн 15:45:58 #39 №62863489 
image.png
>>62862825 (OP)
>Всевышний Господь
Аноним ID: Грубый Гном  12/06/26 Птн 15:46:42 #40 №62863490 
>>62862825 (OP)
>Сегодня День России. Всевышний Господь всегда с нашей страной

сука, сатана ебучая
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 15:49:28 #41 №62863501 DELETED
>>62863483
На кого на вас? Что ты несёшь свинья крепостная стекломойная?
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 15:50:53 #42 №62863509 
7535-2026 Новое лето.jpg
крест.jpg
>>62863474
>лор то есть но обрывочный

Ты слишком тупой для лора. Сейчас докажу, лови немного лора - Исус Христос это Солнце, крест на котором его распяли это Созвездие Южного Креста на краю Земли, а вся еврейская мифология это Астрология нашей закрытой Системы ... сможешь это осознать??
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 15:54:42 #43 №62863532 
>>62862825 (OP)
>Путин всегда с нашей страной — Всевышний Господь
Пофиксил
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  12/06/26 Птн 15:58:07 #44 №62863557 
17466073797114.png
е.mp4
>>62863190
Перун это буквально тот же самый Параджанья из ведов. По логике любителя деревянных членов с чисто расовой религией которая является частью определенного этноса (что с точки зрения генетики уже полный бред) русские это такие индусы. Хотя знаешь, ты прав...
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 16:02:25 #45 №62863569 
адамиты и семиты.jpg
>>62863501
>На кого на вас?

На адамитов и семитов.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 16:08:04 #46 №62863591 DELETED
>>62863569
Спидорван, иди проспись, тебе уже жиды и чурки по всюду мерещатся.
Аноним ID: Талантливый Вригль  12/06/26 Птн 16:19:31 #47 №62863647 
17441158282730.jpg
>>62863591
>тебе уже жиды и чурки по всюду мерещатся.

Вы сами виноваты, когда обокрали мою семью и меня, загнали меня в нищету под плинтус и теперь, мне ничего не осталось, кроме как проповедовать и раскрывать людям правду.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 16:32:54 #48 №62863726 DELETED
>>62863647
Угомонись, Шариков ебаный
Аноним ID: Занудный Микула Селянинович  12/06/26 Птн 16:36:11 #49 №62863743 
>>62862825 (OP)
> устроил кровавую бойню в которой православные уничтожают друг друга
> прикрывается всевышним
Вывод - любой верун это гнилая, лживая, лицемерная мразь.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 16:36:14 #50 №62863744 DELETED
>>62863726
>Угомонись

Вода камень точит, тик так, тик так, ...
Аноним ID: Распущенный Толстая Кобра  12/06/26 Птн 16:38:13 #51 №62863755 
НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ.mp4
>>62863647
>когда обокрали мою семью и меня
Но ведь у тебя и твоей семьи нечего красть и никогда не было. Ты же голодранец.

>загнали меня в нищету под плинтус и теперь
А точно загнали или может быть ты всегда там был?
Аноним ID: Распущенный Толстая Кобра  12/06/26 Птн 16:41:08 #52 №62863774 
>>62863744
>Вода камень точит, тик так, тик так, ...
Курочка по зернышку клюёт тук тук тук!
Аноним ID: Распущенная Мия Уоллес  12/06/26 Птн 16:41:57 #53 №62863779 
>>62862825 (OP)
Хуйло служит Сатане. И если это понимать, фраза объясняет причину бесконечных бед с Россией и её народом.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:43:01 #54 №62863786 
>Мы русские, с нами бог заявил Путин.
и поцеловал каран.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 16:43:29 #55 №62863791 DELETED
17715130166430589542.jpg
>>62863774
>Курочка по зернышку клюёт тук тук тук!

А конец один, курочка попадёт в суп.
Аноним ID: Распущенная Мия Уоллес  12/06/26 Птн 16:43:33 #56 №62863792 
>>62862825 (OP)
Хуйло в конце мог бы произнести «Слава, Сатане», пидорахи сожрали бы и это.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 16:51:18 #57 №62863830 DELETED
путин умер.jpg
17775596031150151762.png
>>62863779
>служит Сатане
>>62863792
>«Слава, Сатане»

Буквально, чей это Глаз сверху в лучезарной Дельте?
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 16:52:42 #58 №62863840 DELETED
>>62863779
Во всех бедах России виноват не пыня, а народ-бисмарк, который эту пыню выбрал. Вы и есть коллективный пыня.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 16:55:13 #59 №62863854 DELETED
photo2024-04-0221-47-27.jpg
>>62863840
>виноват пыня и народ-бисмарк, который эту пыню выбрал.

двачаю
Аноним ID: Коварная Жасмин  12/06/26 Птн 16:55:54 #60 №62863859 
>>62862825 (OP)
Мы русские он не говорил не пизди
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:01:00 #61 №62863891 DELETED
>>62863854
Не примазывайся к евреям пидаран. Это ваше чемоданное говно вы его и жрите)
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 17:01:06 #62 №62863892 
1768155980134439.jpg
>>62863557
>Перун это буквально тот же самый Параджанья из ведов.

индоевропейцы оставили дравидийским чуркам- пажетам религию,но максимум на что их хватило это срать в священную реку ганг.
полное доказательство что народ извращает чужую религию которая ему не принадлежит.тоже самое как только индоевропейцам вшили в мозг христианство которая извращенная форма аврааизма.
вприципе европейцы хорошо жили при язычестве и хорошо жили при христианстве хотя эти свиньи все в начале загадили,но это не меняет того факта что после того как христианство из региональной религии перрешло в глобалисткую она стала истреблять беляшей.именно поэтому оно изжило себя.
на данный момент авраамический бог за глобализм а значит он идет нахуй.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:02:48 #63 №62863899 DELETED
>>62863892
Тебе какое дело до белых пидарвонька ебаная? Выблядок свиньи стекломойной блядь, белым себя возомнил, сноуниггер ебаный. Скорее бы вас уже таджики вырезали и хохлы разбомбили.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 17:03:01 #64 №62863902 
>>62863840
>пыню выбрал
бля какие дегенераты это пиздец... предположим не выбрал? что скажет пыня и его держиморды? сами поворовали - надо дать поворовать другим? сука ну такая наивнятина - охуеть можно.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:04:08 #65 №62863908 DELETED
>>62863902
Наивный это тот, кто проводит черту между р. и пыней. Давно уже пора понять, что пыплер - плоть от плоти р. народа.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:06:39 #66 №62863925 DELETED
жидовка.jpg
>>62863840
>пыню выбрал

обассался со смеху от анекдота шлемазла
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  12/06/26 Птн 17:07:26 #67 №62863932 
HDtj0mMaMAA5rHp.jpg
>>62863892
Ты сам-то уже в женскую одежду нарядился и веревку привязал к шее? Индоевропейские традиции
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:08:05 #68 №62863936 DELETED
р..jpg
>>62863908
>пыплер - плоть от плоти р. народа

двачаю Реббе
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:08:29 #69 №62863939 DELETED
>>62863925
То что ты обоссался это понятно спидоран, а чем опровергнешь?
Аноним ID: Двуличный Гек  12/06/26 Птн 17:08:35 #70 №62863940 
04B4CDE39B36BE9EA6FC855A042CB527.mp4
>>62863840
Палегче, парниша!!! Ты ща на Двач залупу тянешь!!!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Упрямая Пиковая Дама  12/06/26 Птн 17:10:31 #71 №62863950 
свобода.webm
>>62863940
+15
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:10:32 #72 №62863951 DELETED
>>62863936
Настолько неприятно от одной буквы, да пидораш? Аж в перефорсы пустилась
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:10:38 #73 №62863953 DELETED
выборы психиатра для больных.mp4
>>62863939
>чем опровергнешь?

Тем, что я не ходил в психушку и бюллетень за Шлем не кидал в урну.
Аноним ID: Наглый Профессор Мориарти  12/06/26 Птн 17:13:49 #74 №62863973 
Неудобный тред, бросили перекрывать солевого
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:14:07 #75 №62863976 DELETED
>>62863953
Ну ты не ходил, а 99% спидеранделей ходили. 0.001% либерашек и бурундуков несубъектны и никак не влияют на ситуацию, а значит их мнение не учитывается.
Аноним ID: Тоскливый Кунчик  12/06/26 Птн 17:15:50 #76 №62863989 
>>62863899
>>62863932
твои сноуниггеры и прочие беляши верили в авррамического блядка и получили геноцид.богу поебать на вас даже если ты шлома которых онне защитил и по итогу превратил в новиопов у которых еврейской крови кот наплакал.ему нужны лишь рабы,а этого требуют только демоны
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:17:05 #77 №62863998 DELETED
>>62863973
>солевой
Этот >>62863989 чтоли?
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:17:42 #78 №62864001 DELETED
000 меня Бог рабом не называет.mp4
>>62863989
>беляши верили в авррамического блядка и получили геноцид

Не все, Слава Богу!
Аноним ID: Двуличный Лейтенант Коломбо  12/06/26 Птн 17:21:04 #79 №62864027 
ratnikovrogozin.jpg
У них не поймешь, где просто для красного словца, а где правда.
Но так-то в недрах своих контор они и впрямь всеми этими делами балуются.
Аноним ID: Ласковый Супер Марио  12/06/26 Птн 17:25:34 #80 №62864064 
>>62863238
Потому что мусульмане и евреи не верят в Иисуса.
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  12/06/26 Птн 17:25:58 #81 №62864067 
MapadeR1a.png
>>62863892
У индусов та же самая гапла r1a что и русни. Так что нет - по твоей даунской логике ты есть тот самый индус с ведами и обосранными улицами.
Аноним ID: Ласковый Супер Марио  12/06/26 Птн 17:26:51 #82 №62864075 
>>62864067
Не зря санскрит очень похож с русским.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:27:50 #83 №62864082 DELETED
>>62864067
Вот именно, при этом р. нацики любят примазываться к скандинавам, выискивать арийские черты в своих уралоидных свиных ебальниках.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:30:32 #84 №62864105 DELETED
17705078146610116774.jpg
>>62863830
>чей это Глаз сверху в лучезарной Дельте?

Почему, никто не хочет обсуждать глазик Пыни?
Аноним ID: Наглый Профессор Мориарти  12/06/26 Птн 17:33:58 #85 №62864131 
>>62863989
>а этого требуют только демоны
До этого догадывались, раннее христианство что-то имело от гностицизма, пока не приняли канон с любящим и всепрощающим.
Аноним ID: Ненасытная Снегурочка  12/06/26 Птн 17:35:24 #86 №62864139 
>>62863238
>Это же наш православный Бог
У христиан обычно какое-то непонятное отношение к Христу. С одной стороны, в христианстве Христос - это буквально Бог, одна из его ипостасей, аватар ёпты. С другой, они, кажется, сами до конца эту идею не понимают, и воспринимают Христа как отдельную от Бога личность. А так, как гласит истинная русская религия в 2026-м "Неверующий тот, кто называет Аллаха третьим в Троице".
Аноним ID: Нервный Капитан Марвел  12/06/26 Птн 17:35:54 #87 №62864149 
>>62864105
>никто не хочет обсуждать глазик Пыни?
а разве это не рабочее очко твоей мамашки?
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:37:25 #88 №62864163 DELETED
кагал владимир шлем.jpg
кровавый кагал Владимир.mp4
>>62864131
>пока не приняли канон

Никто не принимал, жиды вырезали 25 млн. русских, которые отказались от еврейской авраамической религии.
Кстати жиды хотят повторить и готовятся, на что указывает недавно установленный памятник жиду-крестителю
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:41:01 #89 №62864187 DELETED
003 Зороастризм основа христианства обрез.mp4
>>62864139
>У христиан обычно какое-то непонятное отношение к Христу.

Потому что жиды подменили европейское Солнечное Христианство на своё чисто еврейское для евреев еврейское христианство с евреем Иешуа.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:41:48 #90 №62864195 DELETED
око.jpg
>>62864149
>а разве это не рабочее очко твоей мамашки?

Вряд ли он бы так сияло.
Аноним ID: Шаловливый Садко  12/06/26 Птн 17:42:49 #91 №62864202 
>>62863238
Пыпа ж не маркионит. Тем более что Иисус Христос с его борьбой с коррумпированной элитой, высмеиванием пафосной показухи, и прочей базой попыту явно не близок. Ему ближе муслимский Аллах, вот там все точно кгбшно-фсбшным ценностям соответствует, чисто первая тоталитарная идеология с культом личности Мухаммеда, даже само слово ислам значит покорность, подчинение.
Аноним ID: Нервный Капитан Марвел  12/06/26 Птн 17:44:08 #92 №62864211 
>>62864195
шоколадный глаз он и есть шоколадный глаз
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:44:09 #93 №62864212 DELETED
>>62864163
>жиды вырезали 25 млн. русских
Охуела свинья? Евреи единственные в мире кто не стали русофобами точнее русореалистами, после известных событий, а жаль. Ты вообще на жидов молиться должна, р. сука, потому что это немногие, кто открыто не помогает Украине, в отличие от Пакистана с твоими хозяевами, которые исправно дают зброю для обнуления народа-пидора. Но это другое. Лол, вы не туда воюете, хотя какая за 15 рублей разница, верно? Так что я тоже против жидов, но мы на разных уровней))
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:44:51 #94 №62864216 DELETED
17759742480320703262.jpg
>>62864202
>первая тоталитарная идеология с культом личности Мухаммеда, даже само слово ислам значит покорность, подчинение.

Ислам формирует идеального раба.
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  12/06/26 Птн 17:44:56 #95 №62864221 
image.jpg
>>62864212
+++
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 17:45:30 #96 №62864223 
>>62864163
Население Руси в годы крещения. Погугли просто.
Аноним ID: Хамовитая Царевна Лягушка  12/06/26 Птн 17:47:17 #97 №62864236 
>>62862825 (OP)
>День России
День независимости РСФСР от ее республик. Только идиот может праздновать.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:47:50 #98 №62864238 DELETED
умереть за интересы жидов.jpg
>>62864212
>открыто не помогает Украине

У тебя логика сломалась или её никогда не было. Шлемы России и шлемы Украины при поддержке шлемов Израиля воюют против русского народа на Украине и в России.
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 17:48:39 #99 №62864241 
>>62863830
Того, кто очень расстроен твоей необразованностью.
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:49:41 #100 №62864245 DELETED
>>62864238
>гыггыгы, смотри, шлем, ыыы шлем, это всё шлем, а не пынявый сруснявый хуесосник
Нет лахтошлюха, не получится у тебя преступления народа-пидора на жидов перекинуть.
Аноним ID: Озабоченный Левша  12/06/26 Птн 17:49:41 #101 №62864246 
>>62864212
Ради этого тред и затевали.
Аноним ID: Щедрый Кренделек  12/06/26 Птн 17:50:07 #102 №62864250 
aeadw72e.jpg
17732174357030086820.jpg
>>62862825 (OP)
>с нами бох!!
>got mit us!

Ну так то да, правда он с рогами...
Аноним ID: Ненасытная Снегурочка  12/06/26 Птн 17:50:35 #103 №62864251 
>>62864187
Европейское христианство, европейский Христос, подменили европейскую веру с исконно европейским Христом (видимо, был немцем или поляком) на еврейского Иешуа, сука, какой же поток сознания жидошизики генерируют. Вас же реально иногда невозможно понять, что вы несёте нахой.
Аноним ID: Двуличный Гек  12/06/26 Птн 17:51:35 #104 №62864257 
F45BC8E2156D9BF6BC9C635B7EDAD17D.mp4
>>62863950
С праздником!!!
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 17:56:41 #105 №62864293 DELETED
monkey.jpg
>>62864223
>Погугли просто.

О чём же «скромно» умалчивают летописи?
«Всего лишь» о том, что «За 12 лет насильственного навязывания греческой религии, было уничтожено 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков и это – при том, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек» (Дий Владимир «Русь Православная до принятия христианства и после»).

Допустим 9 млн, чем тебе не Холокост русского народа?
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 17:58:44 #106 №62864306 DELETED
>>62864293
Смотря на всё то, что учудила р. за последние пару веков, Холокост р. - это самое лучшее, что могло тогда произойти.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 18:01:32 #107 №62864328 DELETED
17028393317420.jpg
>>62864241
>Того, кто очень расстроен твоей необразованностью.

А мне он говорит, что преступления жидов перешли все границы и скоро Он вмешается для воспитательных мероприятий.
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 18:03:21 #108 №62864337 DELETED
сказочный.mp4
>>62864251
>Вас же реально иногда невозможно понять, что вы несёте нахой.

Почему шизик обвиняет других, когда сам тупой и ничего не понимает?!
sageАноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 18:04:44 #109 №62864353 
>>62864293
Летописи об этом умалчивают, но тебе по секрету рассказали, лол. 75% населения истребить - даже Тамерлан бы охуел и сказал "моё увожение". А хитла так вообще сосунок.
Аноним ID: Ненасытная Снегурочка  12/06/26 Птн 18:06:23 #110 №62864358 
image.png
>>62864337
Про европейского Христа затираешь ты, а шизик я?
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 18:08:07 #111 №62864365 DELETED
17393531680101.jpg
17334387444052.jpg
р..jpg
еврейский террор росских.mp4
>>62864306
>Смотря на всё то, что учудила р. за последние пару веков, Холокост р. - это самое лучшее, что могло тогда произойти.

Двачаю
Аноним ID: Одержимая Смурфета  12/06/26 Птн 18:13:49 #112 №62864393 DELETED
>>62864365
Очередной унылый лахтоперефорс
Аноним ID: Темпераментный Сапожкин  12/06/26 Птн 18:15:09 #113 №62864409 DELETED
17479401163050.jpg
>>62864358
>шизик я?

Да. У Европейцев Христос это образ Солнца, а у евреев Христос это пророк еврей Иешуа.
Аноним ID: Опасный Цилиндрик  12/06/26 Птн 18:26:19 #114 №62864484 
1781277978524.jpg
>>62862825 (OP)
> Мы русские, с нами бог заявил Путин.
Аноним ID: Ненасытная Снегурочка  12/06/26 Птн 18:54:36 #115 №62864674 
>>62864409
Но ведь Христос - это конкретная личность. Это не "образ солнца", это ипостась Триединого Бога у христиан, и пророк у мусульман. В обеих мифологиях он был рожден еврейкой Мирьям/Марьям, а батя у него голубь сам Господь (Израилев). А ты просто выдумываешь полностью альтернативную историю с европейским Иисусом. Ещё и зороастризм приплетаешь, который тоже не имеет никакого отношения к Европе. Хотя, я уже понял, о чём ты. Индийские верования и европейское язычество объединяют в нечто единое только германские нацики с их арийской шизой. Вы натсы, да???
Аноним ID: Наглый Крошка Смурф  12/06/26 Птн 19:47:47 #116 №62864916 
000.jpg
>>62864674
>Это не "образ солнца", это ипостась Триединого Бога у христиан, и пророк у мусульман.

Тебе евреи наврали, а правду жидо-моча трёт в треде.
Аноним ID: Целомудренный Стоддарт Визерс  12/06/26 Птн 21:46:46 #117 №62865705 
582484600.png
>>62862882
Аноним ID: Воспитанный Бард Бидль  12/06/26 Птн 21:53:25 #118 №62865759 
Так жинушку-то под него 14 лвл гимнасточку зачем подложили шлемы? Чтоб она ему дома биборан читала.
Ну ничего, сколько ниточке не вейся
comments powered by Disqus