Сап, двач. Есть чувство неполноценности, причем причина может показаться дебильной. Я бы очень хотел иметь либо предков, не русских/южан (т.е. бабка-ашкенази, дед-немец и т.д.), либо наличие родственников за рубежом (тетя в США, кузен/кузина в Европе и т.д.). У меня, как вы поняли, ничего из перечисленного нет (все родственные связи нищей династии ограничиваются одной областью), и я из-за этого комплексую. Особенно глядя на сверстников или знакомых, у которых хотя бы что-то из перечисленного есть. Мне они кажутся более полноценными и интересными чисто биологически личностями, чем я. Дискасс, что-ли.
>>333935095 (OP) >Я бы очень хотел иметь либо предков, не русских/южан (т.е. бабка-ашкенази, дед-немец и т.д.) При чем тут южане вообще? Хочешь быть получуркой?
>>333935095 (OP) Наоборот горжусь что мои предки русские. Всех вокруг нагнули, и самую большую страну на планете сделали. Великая культура, великое искусство, наука, достижения, огромный вклад в человечесуую цивилизацию. Хорошо быть крутым потомком великих людей.
>>333935627 >Самая большая страна на планете Которая по большей части является ебучей вечной мерзлотой. >Великая культура В которой до петра 1 были только бревна и всякие древесные духи. (но дадим за это +балл, потому что очень дохуя исторических аспектов не сохранилось до наших времен) >Великое искусство Это ты про ниггера погибшего в перестрелке? Или про тех классиков, что описывают только уныние и депрессию? >Наука Что внушительного было сделано нами кроме радио и отправки гагарина в космос? >Достижения + балл. Да, дохуя побеждали в воинах. Круто, воюем, отличное достижение. А, да, несколько раз чуть не развалились к хуям из-за внутренней кухни, но опустим. >Огромный вклад в человеческую цивилизацию В чём? В том, что торгуем с китаем лесом и водой с байкала?
Не лахта и не свинотный ребят. Просто бред несете.
Так, может, это предков друзей твоих потоскало по жизни/миру/планете? их дед был куколдом / бабка шлюха, что та легла под немца/ того за мем депортировали в Уругвай?
У самого жена во Франции, а я хуй знает кто я, зато завтра на работу. Спасибо, что хоть это есть. И интернет.
>>333935095 (OP) Комплекс неполноценности. Он у тебя обостряется из-за жалких условий, в которых ты живёшь. Этнические русские на самом деле примерно никак не отличаются от поляков, а у них вполне нормальные условия жизни и государство в целом, но и с любыми другими европейцами русские близки. Твои загоны лечатся переездом в нормальное место и прекращением ассоциирования с говногородом в ледяно-грязном аду, где ты находишься сейчас
Дискасс, что-ли.