Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/333935095.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Есть чувство неполноценности, причем причина может показаться дебильной. Я бы очень хотел

 Аноним OP 12/06/26 Птн 11:48:57 #1 №333935095 
VID20260226093510543.mp4
Сап, двач. Есть чувство неполноценности, причем причина может показаться дебильной. Я бы очень хотел иметь либо предков, не русских/южан (т.е. бабка-ашкенази, дед-немец и т.д.), либо наличие родственников за рубежом (тетя в США, кузен/кузина в Европе и т.д.). У меня, как вы поняли, ничего из перечисленного нет (все родственные связи нищей династии ограничиваются одной областью), и я из-за этого комплексую. Особенно глядя на сверстников или знакомых, у которых хотя бы что-то из перечисленного есть. Мне они кажутся более полноценными и интересными чисто биологически личностями, чем я.
Дискасс, что-ли.
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:07 #2 №333935130 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:28 #3 №333935137 
>>333935095 (OP)
>Я бы очень хотел иметь либо предков, не русских/южан (т.е. бабка-ашкенази, дед-немец и т.д.)
При чем тут южане вообще? Хочешь быть получуркой?
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:45 #4 №333935178 
>>333935095 (OP)
>ашкенази
А зачем? От рядовых русских они ничем не отличаются. А если хочешь репатриацию, то это предательство

Мимо ашкеназ немецкого разлива
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:22 #5 №333935315 
>>333935137
"Не русских и не южан" имелось ввиду.

>>333935178
Говорю же, причина дебильная.

>репатриацию
Да это хотя бы просто возможность репатриации, спасательная шлюпка. Всяко лучше, чем быть запертым на корабле.
Аноним 12/06/26 Птн 12:01:16 #6 №333935425 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:13 #7 №333935480 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:35 #8 №333935627 
>>333935095 (OP)
Наоборот горжусь что мои предки русские. Всех вокруг нагнули, и самую большую страну на планете сделали. Великая культура, великое искусство, наука, достижения, огромный вклад в человечесуую цивилизацию. Хорошо быть крутым потомком великих людей.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:14:00 #9 №333935768 
>>333935627
Ты ещё забываешь, что церковь воздвигнутая Христом на "камне сём" Петре находится под нашей опекой, после падения ирл Рима.
Аноним 12/06/26 Птн 12:14:35 #10 №333935782 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 12:14:36 #11 №333935783 
>>333935627
>Самая большая страна на планете
Которая по большей части является ебучей вечной мерзлотой.
>Великая культура
В которой до петра 1 были только бревна и всякие древесные духи. (но дадим за это +балл, потому что очень дохуя исторических аспектов не сохранилось до наших времен)
>Великое искусство
Это ты про ниггера погибшего в перестрелке? Или про тех классиков, что описывают только уныние и депрессию?
>Наука
Что внушительного было сделано нами кроме радио и отправки гагарина в космос?
>Достижения
+ балл. Да, дохуя побеждали в воинах. Круто, воюем, отличное достижение. А, да, несколько раз чуть не развалились к хуям из-за внутренней кухни, но опустим.
>Огромный вклад в человеческую цивилизацию
В чём? В том, что торгуем с китаем лесом и водой с байкала?

Не лахта и не свинотный ребят. Просто бред несете.
Аноним 12/06/26 Птн 12:39:47 #12 №333936404 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:20 #13 №333937502 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:23:20 #14 №333937604 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:04 #15 №333937838 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:35:16 #16 №333937919 
17805202273410009672.jpg
Переверну бугурт. или себя скорее

Так, может, это предков друзей твоих потоскало по жизни/миру/планете? их дед был куколдом / бабка шлюха, что та легла под немца/ того за мем депортировали в Уругвай?

У самого жена во Франции, а я хуй знает кто я, зато завтра на работу. Спасибо, что хоть это есть. И интернет.


И вообще иди нахуй, ладно?
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:24 #17 №333937973 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:02 #18 №333938070 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:28 #19 №333938106 
>>333935178
>если хочешь репатриацию, то это предательство
Жирно
Аноним 12/06/26 Птн 13:46:02 #20 №333938211 
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:22 #21 №333938275 
Хочу на море называется. Все наши предки жили у моря, голубая кровь. Лечится употреблением морской соли в пищу, которая восполняет дефицит минералов
Аноним 12/06/26 Птн 14:11:12 #22 №333938949 
>>333935095 (OP)
Комплекс неполноценности. Он у тебя обостряется из-за жалких условий, в которых ты живёшь. Этнические русские на самом деле примерно никак не отличаются от поляков, а у них вполне нормальные условия жизни и государство в целом, но и с любыми другими европейцами русские близки. Твои загоны лечатся переездом в нормальное место и прекращением ассоциирования с говногородом в ледяно-грязном аду, где ты находишься сейчас
comments powered by Disqus