В США мужчина умер прямо во время стрима с мамой – она впала в истерику
55-летний шеф-повар Джон Дэвис очень любил свою работу, и именно поэтому не переставал заниматься ею даже дома. В качестве отдушины он завёл блог "Coffee Time with John and Momma", где вместе с матерью проводил стримы по готовке.
Вчера мужчина в очередной раз нарезал салат в прямом эфире, когда его настиг сердечный приступ. Исказившись в лице, он упал и умер. Его мама пришла в ужас. Не зная, как помочь, она принялась истошно звать на помощь, но всё зря.
Женщина явно не рассчитывала пережить своего любимого сына.
В такой ситуации главное - сразу звонить в скорую и четко говорить адрес плюс симптомы. Если человек без сознания и не дышит, начинай СЛР: 30 нажатий на грудину и 2 вдоха, или хотя бы только компрессии, если не умеешь дышать. Паника и крики ничего не дают, нужно действовать по алгоритму, пока приедут медики.
>>333937685 (OP) Оно так и работает. Если у мамани пуд здоровья, то корзиныч отъезжает к верхним людям. Ну, помянем. Прожил жизнь ради мамки и умер безгрешным.
>>333937685 (OP) замечательная доля, завидую прям. напрягает немного паничка которая возникает при приступе, но это не надолго, как можно судить по видео. маму жалко.
>>333937685 (OP) Жаль. Толстенький он. И старенький. Небось и стримил каждый день. Сидение за кудахтерами это не есть полезно. А стримы дают ложное чувство что у тебя АКТИВНОЕ сидение за кудахтером.
покупайте себе велики, аноны. Лето только началось. И для велопрогулок вам не нужны друзья..
>>333937685 (OP) >Не зная, как помочь Вот говорят один жить будешь и никто тебе не поможет в случае чего, интересно её крики в пустоту помогли этому повару?
>>333938538 >>333938477 В великой стране живут, зубки поставить всего-то 4-5 миллионов долларов стоит, надо было в Голливуде работать, а Джаннии работал в общепите за 1800 долларов в месяц
>>333937819 >отмучался. бабье последние соки выжало Ну да. И мамка там еще истерить начала, поскольку некому теперь пилить мозги, не из кого теперь жизненную энергию высасывать
>>333937685 (OP) Аргентинский политик умер в прямом эфире 66-летний Эрнан Дамиани скончался от инфаркта во время теледебатов в ток-шоу "Dollar blue" ("чёрный курс" — неофициальный курс доллара в Аргентине).
>>333938776 >55 лет какой нах старенький Да ебать, я себя в 25 ощущаю стариком, не представляю как я буду чувствовать себя в 55, думаю вообще развалюсь нахуй еще до этого
>>333937685 (OP) Смерть в прямом эфире. 40-ка летняя тайская женщина умерла прямо во время прямого эфира, она была кулинарным учителем. Смерть наступила из-за инфаркта миокарда.
>>333940187 >Моментально не умер. Ну, блять, извини, мгновенное деление на атомы в домашних условиях не доступно. И когда сердце остановилось, сознание отвалилось уже. Да, туша, вероятно, испытывала какую-то боль, но это уже было похуй.
>>333939607 Точно не знаю как дело обстоит, но диабетикам вроде дают чёт с сахаром, когда у них типо сахар сильно падает. По его жирной морде скорее всего у него был диабет. Думала ща сахарку ебнет и норм будет
>>333940225 Были эксперимент в прошлом, когда человека казнили через отрубание головы и учёный договорился что будет звать человека по имени и он должен будет моргать глазами/смотреть на него. И голова ещё секунд 15 реагировала на звуки явно разумным образом. То есть речь даже не о живом мозге, а о нахождении в относительном сознании.
А это между прочим обезглавливание при котором часть крови вообще выливается из головы. А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода.
Крч в тот момент когда чел упал и мамка кинулась истерить есть не маленький шанс, что он осознавал происходящее, просто не мог ничего сделать.
>>333940083 блять с ней то что нахуй случилось? Молодая, худая, азиатка при чем и скорее всего не жрала всякое нажористое хрючево каждый день, сука как же страшно жить господи.
>>333940331 > А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода. Ты так говоришь будто мы живём в XIX веке и реанимированных после сердечного приступа не существует и можно только предполагать. А они есть, и говорят что сознание после остановки сердца потеряли секунд через 5-10.
>>333940434 В здоровом психическом состоянии мозг обычно старается на этом не зацикливаться. Так что 99% людей прост забудут этот тред через 2 минуту и им будет похуй
>>333937685 (OP) >>333940167 Как к стоматологу надо ходить раз в год для профилактики. То и чекап хотя бы самый простой делать раз в год. Как минимум с 30ти лет.
>>333940187 > Моментально не умер. Минут 5 ещё мозг живой был. Абсолютно без разницы. Эволюция считает поддержание сознания менее важным чем дыхание и кровообращение и при недостатке кислорода отключает его первым.
>>333938477 Я эту хуйню не понимаю. Ну жевать нечем и что дальше? Просто в миксер всю еду кидаешь и пьешь через трубочку. Зубы не нужны. Особенно в современном мире, где техника за тебя всё сама пережует.
>>333937685 (OP) Почему так происходит? Почему секунду назад состояние организма позволяло ему функционировать, а секунду спустя он переходит в состояние фатального дефолта? Что происходит внутри? Не может же быть такого, что организм питался через отверстие в артерии толщиной в несколько эритроцитов и вот наконец и это отверстие забилось? Инфаркт ведь не наступает мгновенно. Медики-куны, можете пояснить?
>>333940487 И что там на чекапе этом увидишь? Высокий холестерин? Гипертонию? В каком состоянии у тебя сосуды без специального исследования не проверишь.
>>333940926 Сосуды не одинаково широкие на своём протяжении. У него наверняка был тромб, давление поднялось, тромб оторвался, пошёл по артерия дальше, там сужение из-за давления и физиологически уже. Закупорилось. Сотона могила, Сотона могила, Сотона могила. Это если очень утрировать, но смысл такой.
>>333940822 С хуя ли? В зубах нет рецепторов. Коктейли что тоже безвкусные? Их жевать не надо, просто пьёшь, но они пиздец сладенькие и вкусные. Тебе просто калл какой-то там намешивали, вообще без соли, без перца без нихуя. Просто картоху в пресной воде сварили, сварили в пресной воде грудку куриную, перемешали это всё и дали тебе. Конечно тогда пюрешка безвкусная будет.
>>333941111 >Энергетики, колы где сахара пол банки от которого обезвоживание еще сильнее Боже, блядь. Я думал, что дауны, которые так считают уже все сдохли нахуй. Но нет ещё какое-то совкоуёбище осталось, которое так неиронично считает. Я в ахуе.
>>333939884 В мексике власти утверждают что у них в стране продолжается фемицид. Jalisco - слово из названия одного мексиканского наркокартеля. И название населенного пункта в мексике. Онлайн убийство инфлюэски произошло на канале тиктока содерщажем в названии Jalisco.
>>333938131 Необязательно даже иметь ожирение. Нахуй ты ерничаешь?
Стример из Подмосковья, 49 летний Алексей "OfseT" умер во время игры в Escape from Tarkov. Мужчине стало плохо, родственники вызвали скорую, но спасти не удалось,
@monkey макака обоссы, цинника мамкиного
Сердечник может случиться у любого, не только у толстяков. В Подмосковье 49-летний стример за тарковом упал, скорая не успела. Жизнь иногда обрывается внезапно, без лишних комментариев.
>>333940331 Хуйня полная, ты не будешь осознавать ничего, там организм все последние силы вкидывает в спасение себя или продолжение жизни, вырабатывает хуеву тучу адреналина. У меня на глазах так близкий человек умер, правда уже до этого сбоить сердце начало за час до того, как остановилось, человек просто теряет сознание и всё. Что могла сделать его мама? Сердечно-легочную реанимацию и при этом попытаться вызвать парамедиков, теоретически это его могло спасти. А так, конечно, жаль людей. Вот так живёшь-живёшь, а потом бац и всё.
>>333937685 (OP) Пиздец, а внешне невозможно понять инфаркт это или нет. Говорят что лицо бледное, но вообще не видно. Короче это все что он жирный, а сердце слабое нетренированное, халестирина много. Делайте кардио, а также сжигайте избыток жира, меньше сахара и жаренной пищи, посаны.
>>333941293 Даун, есть там сахар. Но ты, блядь, своей тупой бошкой задумайся на минуточку, хоть на секундочку, как, блядь, сладкая ВОДА может вызывать жажду? Ты что вообще тупая совкоблядь промытая?
>>333941222 Окей, давай рассужу по-честному, потому что тут оба не до конца правы.
По заголовку ржущий прав: сладкая кола/энергетик НЕ обезвоживают в нетто. Напиток это на ~90% вода, и после банки ты гидратирован ЛУЧШЕ, чем до — воды получил больше, чем потратил. Идея «выпил колу и стал суше, чем был» — да, миф. Так что на уровне «газировка вытягивает из тебя воду» он издевается по делу.
Но смугость «надо быть дауном, чтоб вообще связывать сахар с гидратацией» — это перебор, потому что миф собран не из воздуха, а из реальных кусочков, просто криво склеенных:
Осмолярность. Очень сахарные напитки (больше ~8–10% углеводов, а кола как раз ~10–11%) усваиваются медленнее и для БЫСТРОЙ регидратации хуже воды или спортивного напитка (~6% сахара). То есть кола — паршивый напиток, чтобы отпаиваться при реальном обезвоживании. Не «обезвоживает», но и не лучший выбор. Отсюда и растут ноги у мифа.
Кофеин в энергетиках/коле — слабый диуретик. Эффект скромный, перекрывается объёмом жидкости, у привычных к кофеину вообще толерантность. Нетто всё равно гидратирует, но «мочегонный компонент» там реально есть, не выдумка.
И главный кусок, откуда миф: если сахара реально МНОГО и глюкоза в крови скакнула высоко (гипергликемия, неконтролируемый диабет), почки сбрасывают лишний сахар и тянут с ним воду — осмотический диурез, и вот это уже настоящее обезвоживание. Только это диабетический сценарий, а не «одна кола высушила здорового пацана».
Плюс сладкое усиливает жажду — но «хочется пить» это не то же самое, что «обезвожен».
Итог-рефери: буквальный тезис «газировка обезвоживает сильнее» — неверен, тут он прав и зря на это ведутся. Но человек, который орёт, что сахар вообще никак не связан с гидратацией, отрицает даже то зерно, из которого миф и вырос (осмолярность, кофеин, осмотический диурез). Так что классика интернет-спора: один поверил в искажённую версию, второй с пеной отрицает целиком — а правда, как обычно, посередине, и в обоих по половине, оба хуесосы.
>>333941401 >Даун, есть там сахар. Но ты, блядь, своей тупой бошкой задумайся на минуточку, хоть на секундочку, как, блядь, сладкая ВОДА может вызывать жажду? Ты что вообще тупая совкоблядь промытая?
Осмотическое давление. Глюкоза и другие сахара, попадая в кровь, повышают её осмолярность — силу, с которой растворённые вещества удерживают воду. Чтобы уравновесить концентрацию сахара в крови и клетках, вода начинает перемещаться из тканей в кровь — клетки как бы «отдают» часть своей внутренней среды. Это приводит к временному обезвоживанию клеток и вызывает чувство жажды.
Депонирование углеводов. Избыток углеводов может запасаться в виде гликогена в печени и мышцах. При этом каждый грамм гликогена связывает около 3–4 граммов воды.
>>333939884 Не стрелявшая, а напарница убитой, с которой работали в этом салоне. >The person seen on screen during the fatal 2025 TikTok livestream was Valeria Márquez's colleague, who was working with her at the salon in Zapopan, Jalisco, Mexico. This colleague can be seen when the camera is turned, or she picked up the phone to stop the recording
>>333941207 Жирные - это хуевые повара. Их даже и называть так не стоит. А все великие повара в прекрасной физической форме. Например Сталик Харкишиев - ни грамма лишнего веса, невероятные мускулы, стройный.
>>333937819 По факту все, ее нужно посадить, инфаркт случился когда она начала его поправлять как он куриный салат назвал - не овсянка, а порридж. Есть такое бабье которые считает необходимым доебаться и свой микро умишко показать, лишь бы раздражать и унизить.
>>333941413 Ну мне когда зуб мудрости удаляли то я так и ел. Ну в принципе норм. Не так вкусно как жевать это, но есть можно. Точно не "безвкусное пюре".
>>333941723 >Я лично когда пью сладкую газировку хочу еще больше пить Потому что у тебя в башке дебильный совковый мем про "ОТ КОЛЫ БОЛЬШЕ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!" которую совкодауны придумали, потому что у них не было колы, да и вообще нихуя не было. Это был тупо коупинг. А у тебя сейчас есть это всё, но ты продолжаешь коупить по совковой методичке зачем-то. Наверное просто не знаешь нихуя, выучил этот миф и веришь в него как даун.
>>333940926 Потому что хрюн ебаный не способен ни о чем думать кроме жратвы. Он жрёт и срёт целый день, говорит о еде, снимает видео про еду, работает с едой. У него жкт заебался переваривать хрючева которого хватит на 10 рнн господ в день, сердце гоняет лишние километры крови, тупо насос сломался из-за выработки. Ненавижу жирных пидорасов.
>>333937978 Хуй ко лбу приделать Не курить Иметь здоровый вес Не нервничать (магний каждый день) Как стукнет сорок добавить: Следить за давлением, если скачет поискать причину, если причину не нашел то есть статины всю жизнь
>>333937685 (OP) >Исказившись в лице, он упал и умер Может всё таки инсульт? При остановке сердца человек просто падает замертво за секунду. А тут его сначала попердолило конкретно.
>>333941321 Ну да, конечно, лошадиные дозы сахара из сосасолы ежедневно ведь никак не влияют на ожирение, а кофеинчик никак не насилует и так загнанное огромной массой тела сердце.
>>333938065 Таблеточники, вы заебали. А ниче что он весил в тжри раза больше мамки? Вот и прожил в тжри раза меньше. Альзо вряд ли у него вообще в жизни были тянки, учитывая внешний вид, так что опять камень в огород мдшников. А судя по тому как он любил мамку - она ему мозг не ебала.
>>333941321 Вроде с одной стороны страшная хуйня, но если включить голову и отбросить эмоции - почти идеальный способ уйти. Лучше только во сне. Чел не познал утраты близких, не познал старческого говна в виде артритов и переломов шейки бедра, когнитивного обмякания и утки в доме престарелых. А самое важное - он и не понял, что всё закончилось. Просто кайфовал в любимую игру, и просто закончил свою катку.
Я вот этой зимой чуть так не отъехал сидя на толкане ночью. Упал на пол и на волевых заставил себя дышать. Весь холодным потом покрылся пздц и ощущение как будто ногу отсидел, только не ногу а все тело. Хорошо еще что успел до этого сренькнуть в горшок, а то бы размазал говняк по всей хате.
>>333940926 Кароч смотри. Все начинается задолго до, с холестериновой бляшки в одной из коронарных артерий. Она растет долгие годы и если она перекрыла 70% просвета сосуда, то возникает ишемическая болезнь сердца и приступы стенокардии когда потребность миокарда в кислороде не соответствует тому, скольк его приходит по суженным артериям. Тогда еще можно обратиться в поликлинику, там назначат статины, бета-блокаторы и прочую хуйню, планово сделать стентирование или АКШ. А если эта холестериновая бляшка изъязвилась, то на ее месте возникает тромб. Он еще больше перекрывает просвет сосуда. Тогда ранее привычные физические нагрузки вызывают загрудинную боль. Это называется нестабильная стенокардия, впринципе еще можно человека спасти. А когда тромб на месте бляшки отправляется в свободное плавание, то он идет далее по кровотоку и рано или очень рано полностью закупоривает просвет сосуда. Вот тогда и происходит инфаркт миокарда и кардиогенный шок. Плюс нарушения ритма сердца, от таких фортелей ритм может просто остановиться.
Поправляйте, клин. рекомендации читал лет 10 назад.
>>333938249 Ну вообще по факту. Свободы воли нет, а личность человека почти полностью определена генетикой + детским опытом. А если тебе кажется, что у тебя есть свобода и ты можешь чë угодно делать, то это лишь потому что тебе повезло с генетикой и/или детским опытом, тупо родился более пластичным и волевым, но твоей заслуги в этом никакой, если что.
>>333937685 (OP) Пиздец, домоседы ебанные. Вот так и умирают от отсутствия движения. Я когда на квартире сижу - в этой ебанной бетонной тюрьме сразу болеть начинаю. Как вы в них сидите годами?
>>333943400 Потому что вкусное хрючево это наркотик. Слезь с хрючева очень сложно и постоянно хочется въебаться новой дозой. Хрючевная ломка точно также адски долбит, как никотиновая или алкогольная. Потому ожирение необходимо лечить комплексно, в том числе и голову.
>>333943471 Нищукам от государства диспансеризация положена каждые три года, если у тебя высокий холестерин который в перспективе даст тромбы то тебе назначат копеечные статины и ты можешь принимать их до старости полностью обнулив эффект болезни. Но ты на диспансеризацию не пойдешь ибо "если ничего не болит значит всё норм" и "не мужское это дело больницам ходить".
>>333940487 >чекап Реальный чекап по сердцу, то есть просветить сами сосуды внутри сердца, ну это тысяч 500 будет стоить в РФ. Так что это точно не для всех. В РФ только бесполезная имитация медицины доступна, всё что высокотехнологичное, довольно дорогое, и мало где делают.
>>333943567 База. Жирничи в подавляющем большинстве появляются в однополых семьях, состоящих из совковой бабки и гиперопекающей мамки, которые откармливают сычика как свинью на убой.
>>333943587 >высокий холестерин Это не так работает нихуя, у спортсмена холестерин тоже внезапно будет высоким. Я же говорю, в РФ медицины нет, только имитация. А реальные исследования очень дорогие.
>>333943587 >Нищукам от государства диспансеризация положена
В голосисю. Ты хоть раз был там? Это может у ДСоблядей всё чих-пых, а ты попробуй пройди её в мухосрани. В лучшем случае флюорографию сделают и общий анализ крови и ссанины и всё, потому что то специалистов нет, то апарат не работает, то очередь на пол года расписана.
>>333937685 (OP) СЫНУ ПЛОХО @ ДОННИ ВОТ ТВОЯ ГАЗИРОВКА Ахахаххаа бля, неудивительно, что этот 200 килограммовый славик вот так вот внезапно обмяк. Ебаная зажравшаяся пиндосня, которая за сутки выжирает мой месячный запас сладостей, в том числе заменяя ими ВОДУ, ибо для них это сущие копейки.
>>333943656 Базанул как Сократ. Похудеть после такого откорма задача уровня безногому взять медаль в стометровке. А у мамаши перманентом истерика что сычик кашу не доел. А у сычика каша вокруг жопы и ебала уже 15 сантиметров теплоизоляции. Его салом можно весь район год освещать.
>>333937685 (OP) >>333937819 Двачую, прививался жижей наверняка, как раз так и откисают от последствий, мастера ногомяча не дадут соврать, прямо на поле откисают хлоп и всё, пруфов полно.
>>333937685 (OP) Повезло челу, быстро откис. Мог бы лежать овощем с пиздецомой или полудохлым мозгом, ссать под себя, страдать и отравлять жизнь родственникам.
>>333943916 Всё так. ВСЖ это беспросветная хтонь и безысходность, посреди выжженных рухнумом бескрайних свинцово-серых пустошей. Только интернет, окно в другой мир, давал нам надежду на светлое будущее, по увы...
>>333937685 (OP) вроде и смешно но блять какая же это мерзость ебаная. и эта мамаша ебучая сразу за пепси колой полезла) ебучий гнилой биоскот,это не люди.их бы на хату к тому поляку который топором порешал свою семью. в принципе желаю каждому жиробасу такой исход И отдельно желаю этого всем кто любит кулинарию либо как то связывает свое свободное время с приготовлением "вкусняфек" , ведь можно спокойно минималистично есть здоровую пищу без каких либо выебонов >>333943814 +
какие же шлемохрюсопиндосы = лохи :-)^ и слава древнерусским богам что у меня нету шлемоденег антимидаса чтобы купить еды :-). =---------------- What kind of helmet-hryusopindosy = losers^ :-)^ and thank the ancient Russian gods that I don't have the helmet money of Antimidas to buy food
Долбоебы без эмпатии, вы понимаете вас в лабораториях надо исследовать нахуй? Мама просто попить ему хотела дать, и кола это первое что на ум пришло в стрессовой ситуации. И в первые секунды было непонятно, что он обмякать решил, он просто сказал "чет мне дурно"
>>333937685 (OP) Отмучился практически мгновенно. Даже не знаю, грустить или радоваться за него. РитуалОЧКА все равно бабла поимеет, а вот медикам уже не фартануло. Мамке его всего наилучшего, она худая и поэтому живая, молодец.
>>333944094 при чём тут какие то худобляжки, даун? жиробасов банально не должно быть. если у человека лишний вес, то это как минимум психически больной выблядок,а то и вовсе натуральный NPC без каких либо процессов мышления. что касания приготовления еды, то это тоже максимально отбитое занятие,возведение всякого вредного говнеца на педестал + максимально убогая трата времени. любая термическая обработка пищи способствует уничтожению пищевой ценности. >>333944218 там даже не кола а дело в том что эти уебки питаются скотическим кормом всю жизнь (пикрилейтед) и не двигаются >>333944270 а к кому проявлять эмпатию, если на видео ОПа - не люди, буквально? ты в гта к нпс эмпатию проявляешь? я очень эмпатичный человек,иногда даже слишком,но два уебища с видео опа не вызывают не какую симпатию совершенно. что мамаша что сын они оба андеды - нечисть ебаная
>>333944444 Почему же они не люди? Потому что жирные? Ну так скажи спасибо корпорациям и государству, которое хуй положило и по рукам не било корпам, которые десятилетиям псиопили население на дешевое доступное хрючево. Да и вообще, с хуя ли жирные теперь у нас не люди?
>>333944474 Да будто за последние годы двачеры совсем тронулись в своей ненависти. 15 лет назад не было этого бессмысленного хейта вообще ко всему блять. Или может я просто в основном в б стал сидеть?
>>333938128 Мусор,знай,что тот для кого ты высрал все эти картинки тебя никогда не заметит.Он будет просыпаться как всегда,гулять,наслаждаться,его известность будет все больше.А ты,дальше создавай картинки, и дальше будь ебучим мусором,которого никто никогда не узнает)
>>333943400 Блин я когда не пожру 3 часа то у меня в животе сильно урчит и больно чут чут и слабость. А после того как пожрал то очень хорошо и все проходит. Очень хочется жрать каждый день. И что делать в такой ситуации, как худеть?
>>333944444 У чела диабет, от того лишний вес, от того мать хотел дать ему колу, чтобы поднять сахар, если ему плохо из-за этого. Почему на видриле не люди, в чем виноваты?
>>333944762 При таком ожирении не может быть гипогликемии. Собственно и ожирение настало из-за переизбытка сахара. У жирничей и так кровь как сахарный сироп.
>>333944444 еще больше скажу,там по ебалу у ныне сдохшего видно что это не человек, а какой то гнилой даун. проверяйте инфу по такой теме как физиогномика.да опознание уебищ банально заложено человеку в инстинкты.хорошо что жирный уебок стример повар сдох.слава богу алелуя алах акбар. и вообще хочу добавить,если вы живете в городе,не нужно быть особенно наблюдательным чтобы банально заметить насколько все вокруг нездравые. как только обращаешь внимание на эту деталь то пиздец становиться мерзко,в каком окружении находишься. у всех какая то кривизна,опухоль,жирнота, и т.д. все благодаря скотическому корму в виде зерна. заплывшие углеводами двуножки ,напичканые сахаром и растительным маслом. мне очень сложно считать эти организмы за людей,ведь они реально верят в какую то хуету и нонстопом пичают себя гнилым говном >>333944550 да особенно как хрюкает это существо. поганая смерть для поганой двуножки >>333944569 >>333944605 с чего ты так решил, далбаеб? не проецируй. я в интернетах долго сижу и банально устал от любого признака скотства. учитывая что большинство напрямую зависит от чужих мыслей,можно спокойно делать выводы что современное большинство это не люди вовсе,а НИПы ровно такие же как в гта или в скайриме. а если чел прожил 50 лет и стал жирным уебком, то его трудно назвать человеком.там по ебалу видно что он зомбарь.да он может быть что то знает за кулинарию,но это не отменяет того что он очередной промытый даун который владеет какой то бесполезной хуйней от которой фанатеют другие пустышки нпс. >>333944762 а диабет у него откуда? может потому что его мамаша его разъебывала с ранних лет? если бы он питался как человек, не было бы никакого ожирения, никакого диабета. хуету придумали.
>>333944801 Ну я ходил к врачу с мамой, врач назывался терапевт, молодая девушка выглядит на 25 лет. Мама говорила что у меня что то с гармонами и просила ее дать мне направление к врачу который называется эндокринолог. Но вместо этого терапевт спрашивала что я обычно ем, ну я сказал что в основном ем шоколад, творожные сырочки, также люблю пить молоко с печеньем, ем картошку и макароны с котлетой. Терапевт просто сказала чтобы я просто меньше жрал и жрал полезные продукты и записался в спортзал а к эндокринологу она меня не направит, все..
Ну мама сказала что у нас денег нет на овощи и мясо поэтому будет кормить меня дальше молоком картошкой и сладостями
Ну мне лень в спортзал ходить и у меня денег мало и от всех этих упражнений болит тело и лень их делать, я люблю жрать поэтому я врачиху не послушал и навсегда останусь жирным
>>333944444 >жиробасов банально не должно быть. если у человека лишний вес, то это как минимум психически больной выблядок,а то и вовсе натуральный NPC без каких либо процессов мышления.
>>333945221 я никому не нужен кроме нее, мне некуда бежать ведь без нее я не выживу и быстро умру потому что даже не умею добыть еды и трясусь от страха когда прихожу в место где находятся продукты.. чтобы добыть продукты надо уметь конкурировать, мама умеет конкурировать и бороться за выживание а я не умею и боюсь этого и боюсь наружи
>>333945059 Даже имея минимум денег, можно нормально питаться. Найди какую-нибудь нейросеть, чатгпт или дипсик, опиши ей параметры свои и скажи, как составить рацион для похудения с твоим бюджетом. Дефицит калорий (меньше жрать) не факт что поможет, обычно в такой ситуации организм впадает в стресс. Фокусируйся на балансе жиров, белков, углеводов. В твоей ситуации нужно просто есть больше белковой пищи.
>>333938098 >напрягает немного паничка которая возникает при приступе, но это не надолго какая паничка? ты понимаешь что чтото в груди не так, сердце ощутимо неправильно дергается и буквальное через пару секунд ты начинаешь удаляться туннельным зрением в темноту, зрение пропадает, гул\звон в ушах нарастает, потом отрубается осязание и сознание ВСЕ
когда тот захрапел, и начал откидываться назад, то он уже был без сознания - у него уже и зрачки расширены
>>333945068 Этот чел лет 10 какую то хуйню не мог починить на кухне копеешную и обвинял в этом донатеров, что ему мало донатят, хотя ему это жизнь портило и там дела на пол часа. Он не npc только потому что слишком тупой для того чтобы быть npc. >>333945351 иоганн себастьян >>333944094 Задумайся о том что очень мало старых толстых людей. Тех же старых алкашей в миллиард раз больше. Это как бы намекает.
>>333945059 > Ну мама сказала что у нас денег нет на овощи и мясо поэтому будет кормить меня дальше молоком картошкой и сладостями 6кг куриного филе на месяц можно купить за 2100 рублей, у вас этих денег нет? Ты инвалид и не можешь их заработать?
>>333946074 На самом деле не понятно спасла или нет . Похороны не показывали и свидетельство о смерти тоже отсутствует. Помню вирусился ролик где чуваку баба мозги вынесла с пистолета в машине. Чувак живой остался блять
>>333937685 (OP) Сегодня пришлось спасать делать попытки спасти тяночку в междугороднем миниавтобусе от смэрти. Эпилептический припадок буквально за минуту до конечной остановки или от такого не умирают?. Нормисы пассажиры тупо разошлись блядь, как я потом осознал, я в ахуе с них, в результате один я застенчивый хиккан домосед и водитель "спасали". Как же нормисам похуй друг на друга, оказывается. Сидел у окна ближе к хвосту автобуса, она у противоположного окна. Вдвоем в ряду, за нами сзади никого. Сиськи - мое почтение, 3.5-4, думаю были, всю дорогу пялился на них. На вид селючка лет 25, худая, но эти сиськи космос были, думал силикон, но это вряд ли, не похожа на обеспеченную. Она кидает на пол телефон. Подумал НУ МОЖЕТ ТАКАЯ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, СТРАСТНАЯ, поссорилась в чатике и кинула со злости на пол телефон. В очередной раз поворачиваю голову чтоб посмотреть на ее сиськи, а она там в судорогах начинает тянуться, кисти рук скрючились, голова и глаза неестественные, пена изо рта ротом чуть шла. Я хз что делать, сказал несколько раз что челу плохо. Никто не отреагировал на двачера. Чуть погодя снова повторил, водитель услышал и засуетился. Пассажирам, человек 7 между мной и водителем, поебать было :/ На остановке тупо разошлись. Сумочки у нее не было, хотел пошарить на предмет наличия таблеток от этой ее пиздецомы. Подскочила ее бабка, которая встречала, начала шлепать по лицу, лить воду в рот (тупейшая ошибка, как я уже потом прочитал). В результате я понес на руках эту носительницу замечательных сисек из автобуса на лавочку на остановке. Держать ее было очень приятно! И даже не тяжело на удивление. Думал потрогать сиськи, но не нашел возможности((( Ну хотя б потрогал остальное ладно. Бабка сказала что у нее ничего такого раньше не было, хз че делать. На скамейке она сама на бок переваливалась, может знала что надо так делать чтоб прийти в себя, а может случайно. Бабка ещё искусственное дыхание делать пробовала (оказывается, его тоже нельзя делать). Это смешно,но я такая хорни хуемразь что проскочила мысль отодвинуть бабку и самому ей сделать его. Но побрезговал, у нее же пена шла... Через пару минут она пришла в себя, но была напугана и не понимала что происходит, бабку не узнавала кстати, пугалась ее. Тут же скорая подъехала (больница буквально в соседнем здании), спросили были ли у нее судороги. Я постоял в стороне, дождался пока она очухается и пошел домой. Вот так наличие у нее больших сисек и мое желание смотреть на большие сиськи спасло ей сегодня жизнь! Были бы маленькие, может мертва была бы уже. Так что, женщины, обижаясь на то что кумеры пялятся на вас, знайте, что эта внимательность может вам когда-то спасти вашу жизнь! Я всё. Вообще было страшно, особенно от мысли что она может умереть из-за того что я даже не знаю как первую помощь оказать. Столько ненужной хуйни в школе учат, а первую помощь оказывать не учат.
Бля либо бросать работу нахуй, либо я не знаю что делать. Держит зарплата. Но я ничего не хочу делать и хочу просто проебываться. Из-за этого стресс и дедлайны. Из-за этого нет сил на спорт и заедаю стресс. Хз чё делать. Но так жить нельзя.
>>333940331 >И голова ещё секунд 15 реагировала на звуки явно разумным образом Это рефлексы, как человек с простреленным мозгом может делать сокращения нижней челюстью, как бы хватая воздух, как рыба, потому что углекислый газ в дыхательном центре накапливается — чистейший автоматизм, разумеется бессознательный. >То есть речь даже не о живом мозге, а о нахождении в относительном сознании. >А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода. Смотри как вырубает борец, ни какого сознания у тебя в течении 10 секунд не станет, а эти 10 секунды ты не протеины будешь высчитывать отнюдь, а в мышечном спазме всего тела будешь терпеть, затем погаснет свет...Обрати внимание, это прозойдет сугубо из-за весьма слабого, килограмов в 10 силы, давления на твои артерии, что думать, если серце вообще перестанет качать, чел с вебмки потерял сознание еще до того, как свалился со стула.
>>333940167 >Сукпздц. Как от такого застраховаться? Аспирин, как минимум, каждый день. Но микродозы 70-100 мг. Я ломаю стандартную таблетку 500 мг. на 4 части на пополам и ещё на пополам, и не парюсь.
>>333937685 (OP) ахуеть, а меня ещё все вокруг спрашивают, почему я такой унылый и грустный. Вот поэтому. Потому что блять я в постоянном ожидании вот этого, меня обрекли чувствовать страдания, я умру также или похоже. Блять, какое же жизнь отборное дерьмо
>>333946806 Да я тож об этом подумал( >>333947608 Ну, хорошо, что, пока нёс, не уебал ее головой об верхние полки в автобусе. Бабка в первый раз у нее припадок видела, была не в курсе, била ее ладонями по лицу, хех.
>>333940187 АБСОЛЮТНО ПОХУЙ. Я ТЫЩУ РАЗ ПОЛУЧАЛ ТРАВМЫ ПРИ КОТОРЫХ ТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ТЫ ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ХОТЬ ТВОЕ ТЕЛО КРОМСАЮТ ХИРУРГИ ПОХУЙ ВАЩЕ ПРОСТО НОЛЬ ОЩУЩЕНИЙ. КОГДА ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕШЬСЯ КАК РОБОТ ЕБАНЫЙ И ВСЕ СЕНСОРЫ ОТКЛЮЧАТСЯ ТОЖЕ ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ МАНТРЫ ПРО МОЗХ СЮСТВЮИТ РЯЯЯ УИИ = ХУИТА ТРЯСУЩЕЙСЯ ЕБАНОЙ ЧМОНИ КОТОРАЯ БОИТСЯ ПРЫГНУТЬ ПОД ПОЕЗД ИЛИ С КРЫШИ. ТЫ НИХУЯ НЕ УСПЕЕШЬ НИЧЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ. ФИЗИКА.
>>333937685 (OP) >шеф-повар Он сам себя начинял начинкой всю жизнь что ли? >Женщина явно не рассчитывала пережить своего любимого сына. Удивительно она сухая старуха а он жирный кабан ктож кого переживёт.
>>333944640 Причём когда тред про какую-нибудь пизду, обязательно половина анонов защищать её будет лол. Ебучий псиоп уже даже на сукаче, как скрыться от нормисов.
>>333937685 (OP) Не самая плохая смерть. Гораздо хуже умирать от пиздецомы в стране, где запрещён морфин в оюшарпаной палате по которой ползают тараканы.
Мимо умирал от аппендицита в мухосранской больнице
>>333949278 как можно умирать от аппендицита когда при первом же подозрении на него везут на операцию, как минимум на диагностическую лапароскопию. что то ты пиздишь здесь дружок.
>>333938398 У меня была тупая тянущая боль внутри, как будто за грудину к шее тянут изнутри, потом ебануло ощущение жуткой неправильности и пробил холодный пот
>>333950416 Не стали ставить, сделали две операции, при первой убрали тромбов сколько смогли, но все не получилось, потом неделю на кроверазжижающем и вторая операция, на ней собирались ставить стенты, но прогнали контраст и сказали, что не надо, у сосудов норм проходимость, а инфаркт был скорее всего как осложнение после короны
>>333943576 > >>>333937685 (OP) (OP) >Пиздец, домоседы ебанные. Вот так и умирают от отсутствия движения. Я когда на квартире сижу - в этой ебанной бетонной тюрьме сразу болеть начинаю. Как вы в них сидите годами? есть такое, 20 лет полноценно из дома не выходил,а что делать, друзей нет, убогая суета за окном, никаких сил нет. жил бы возле лес, думаю выходил бы чаще. хотя там щас нашествие клещей везде, поэтому хз.
>>333940926 Бывает тромболегочная эмболия. Это считай сразу пиздарики с околонулевым шансом спасения. А есть такая штука как синдром внезапной смерти. Ну то есть совершенно здоровый человек живет себе живет а потом раз и сердце просто говорит " моя остановочка " и все. Страшная хуйня если задуматься.
>>333944735 я худой эктоморф у мамы всю жизни и все также не моем изжога, неприятно становится, ну и плюс язва была когда-то так что это не только у полненьких
Я так и не понял зачем она за колой полезла это типо противоядие? Или в доме реально воды и лекарства нет? Че за пиздец был пояснительную бригаду срочная!
>>333952384 Гипогликемия — это состояние, при котором уровень глюкозы (сахара) в крови падает ниже нормы — обычно менее 3,9 ммоль/л. Поскольку глюкоза является главным источником энергии для всего организма и, в первую очередь, для мозга, её нехватка вызывает острую реакцию.В зависимости от причины и скорости падения сахара, симптомы могут развиваться стремительно.СимптомыСимптоматика делится на две основные группы: реакция организма на стресс и страдание головного мозга.Ранние (реакция стресса): резкая слабость, сильная потливость, дрожь в руках, учащенное сердцебиение, чувство голода, бледность кожи, тревожность.Поздние (голодание мозга): головокружение, головная боль, спутанность речи, нарушение координации, потемнение в глазах, неадекватное поведение, судороги и потеря сознания.ПричиныПрием препаратов от диабета: передозировка инсулина или таблеток, снижение дозы еды после инъекции, пропуск приема пищи или незапланированная интенсивная физическая нагрузка.Факторы без диабета: длительное голодание, чрезмерные нагрузки, употребление алкоголя натощак, заболевания поджелудочной железы (например, инсулинома), проблемы с печенью или надпочечниками, состояние после операций на желудке.Что делать при приступе (Первая помощь)При появлении первых признаков важно действовать незамедлительно, чтобы не допустить гипогликемической комы:Правило 15 граммов: съешьте 15-20 граммов быстрых углеводов. Подойдут: 4–5 кусочков сахара, половина стакана обычного (не диетического) сока или сладкой газировки, 1 столовая ложка меда.Ожидание: подождите 15 минут, измерьте уровень сахара с помощью глюкометра.Повтор: если симптомы не проходят и сахар остается низким, повторите прием углеводов.Закрепление: после того как сахар нормализовался, съешьте порцию медленных углеводов (например, кусок хлеба или кашу), чтобы уровень сахара снова не упал.Чего делать нельзяНельзя пытаться поднять сахар тяжелыми продуктами, содержащими много жира и углеводов одновременно (шоколад, торты, пирожные), так как жиры замедляют усвоение глюкозы.
>>333951683 110/60, пульс 55, на тренировках пульс до 120 поднимается где-то До всей этой фигни было 130/90 и пульс 90, это в покое, с дивана вставал пульс до 120 сразу прыгал Осенью нагрузочный тест делал, набрал 14 метов, врач сказал малаца, т.к. через две недели после инфаркта было 5,5
>>333938062 Клёво, правда? Живёшь чёт усираешься, что-то считаешь важным, тратишь годы жизни на полную хуйню с долбоёбами, а потом чик! И всё. Был пацан и нет пацана. Жизнь кайф.
>>333950921 узи брюшной полости иди сделай, наверняка камни уже есть из-за того что не ходил ногами и застой желчи. Если еблан такой - купил бы велик и наматывал бы сотни км за раз
>>333937978 Не истерить, при вызове скорой по телефону вне зависимости от факта говорить что человеку плохо, дышит, пульс есть. Ещё раз, не поддаваться истерике и эмоциям, никогда не говорить "умер(ла)", "умирает" иначе первой приедет частная ритуальная компания.
>>333938398 О, у меня был сердечный приступ. вообще хз че произошло, я вечером выпил редбул по супер акции (наверно просроченный), потом ягуар (ну да, это был 2010 год) и вот вечером мы в падике с пацанами пьём два литра багбира. сидели на пятом этаже в моем доме, я живу на девятом. Сначала почувствовал, что не могу вдохнуть полной грудью, как будто воздуха не хватает, минут через 10 начала кружиться голова, я понял что, что-то не дома, быстро сказал пока пацаны и пошёл к лифту, доехал четыре этажа вверх и когда уже выходил их лифта, было ощущение, что вместо сердца тяжелый камень положили. что характерно боли вообще никакой не было. Успел открыть дверь в хату, разбудить родаков, дальше уже все как в тумане, то ли сам валидол взял, то ли попросил его мне дать. Расстегнул куртку, но не успел даже снять и просто упал на кровать в отключке. Утром проснулся, заебись живой) родаки видимо подумали, что я бухой был. Ситуацию как-то даже не и обговорили. Ну я для них в принципе колокольчик был, они не знали, что я по три яги за вечер в то время выпивал, так что может шок слегка с сынка словили. Так я к чему. У меня опыт был без боли и страха, просто одна мысль в голове была успеть добраться до дома. Было бы это не в моем падике, или хотя бы на несколько этажей пониже хз как бы все вышло в итоге
>>333958400 Это не сердечный приступ, это ты просто перебухал. При сердечном приступе ты бы не выжил при несвоевременно оказанной медпомощи, а в твоём случае вообще не оказанной.
>>333958568 я вообще трезвый был, расстояние между редбул ом и ягой было часа три, ещё щаса полтора до пивандрия. Успел я выпить два стакана. мне было нечем дышать, тяжесть в сердце, ну натурально камень, и отключка. Какое перебухал инцел? я не говорю что это был инфаркт, боли же не было, но чет то что сердечко изьебнулось это факт
>>333958711 Да ему не помогут уже. Это не приступ, с приступом люди час иногда потерпеть могут, ну несколько минут по-любому, а тут он просто моментально упал, там что-то гораздо серьезнее, уровня внезапной остановки сердца. Тут если CPR делать не умеешь, пиши пропало, никакая скорая не приедет, две минуты есть у тебя до смерти мозга.
>>333958400 ЭКГ делал? Некоторые после сердечного приступа (инфаркта) годами живут и даже не знают что инфаркт был. А эффективность сердца понижена, иногда вплоть там до 10%. Потом ЭКГ делают, а врач охуевает, что там половина сердца отмерла уже. Если у тебя все норм по ЭКГ, то не было у тебя инфаркта, скорее всего нерв защемило или типа того. Ну либо давление просто ебануло от энергетика. У меня тоже давление 210 было, ну такое, ниже среднего удовольствие, и адреналин хуячил, на ногах стоять не мог и тоже больно было. Ниче, скорая капотен дала, прошло.
>>333937685 (OP) СМАРИТЕ НА СТУЛ И КОЛУ. РЕЗКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ЧАСТЬ ВИДЕО ОБРЕЗАНО. НО ПОЛОТЕНЦЕ НАБУХЛО. ЕГО СУЩНОСТЬ ВСЕЛИЛАСЬ В ПОЛОТЕНЦЕ НАХУЙ!!!
>>333961712 ДЕЛО НЕ В ЖИРЕ ТУПОЙ УЗБЕК ЛЮБАЯ МАССА ВКЛЮЧАЯ МЫШЦЫ
ИБО СЕРДЦУ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ- ТАСКАТЬ ПЕСОК ИЛИ КАМНИ ИЛИ БРОНЮ. ОНО ЧРЕЗМЕРНО ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ И БЫСТРО ИЗНАШИВАЕТСЯ
ЧЕМ СТАРЕЕ ТЕЛО ТЕМ НУЖНО БЫТЬ ХУДЕЕ
НО ТУТ СМОТРИ САМ- ЧЕМ ХУДЕЕ БУДЕШЬ ТЕМ МЕДЛЕНЕЙ БУДЕШЬ УМИРАТЬ ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ А ЭТОТ ТИП РЕЗКО ОТКИС ИЗБЕЖАВ УЧАСТИ СРАНИЯ ПОД СЕБЯ И ПОСТЕПЕНОГО УГАСАНИЯ ЛИЧНОСТИ ИБО ДЕМЕНЦИЯ НАСТИГНЕТ КАЖДОГО И ЧЕМ СТАРЕЙ ТУШКА ТЕМ ОНА СИЛЬНЕЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ. ЧЕМ СТАРЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК СОБИРАЕШЬ НА СЕБЯ И СИЛЬНЕЕ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ
>>333961629 ВОТ У МНЯ БАБКА БЫЛА ХУДАЯ КАК СПИЧКА ВЕСИЛА ПОД 40 КИЛО И ПРОЖИЛА 90 ЛЕТ. ОТКИСЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛОМАЛА БЕДРО УПАВ И СТАЛА ПРИВЯЗАНА К ПОСТЕЛИ А ОТСУТСТВИЕ ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ СТАРИКОВ ЭТО БЫСТРО УГАСАНИЕ ТАКБЫ ПРОЖИЛА 100+
>>333962068 ТАК ВСЕ ДЕВСТВЕНИКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ СЕКС ЭТО САМОЕ ГРЯЗНОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ГОСПОДА ТАК И ПО ФАКТУ И ЧЕМ РАНЬШЕ ПРИ ЖИЗНИ ТЫ ОТРЕЖЕШЬ СЕБЕ МУДЯ ТЕМ ВЫШЕ ПОПАДЕШЬ А СУТЬ ОДНА- ИЗ ЗА БАБ. БАБЫ ЭТО ГРЯЗНЫЕ МЕРЗКИЕ ЖИВОТНЫЕ. ПРО АНГЕЛОВ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВСЕГДА ЮНОГИ 33 ГОДА ОТ РОДУ. ТО ЕСТЬ БАБ СРЕДИ НИХ НЕТ. БАБА ЭТО МЕРЗОСТЬ БАБА ЭТО СУККУБА ПРИСТАВЛЕНАЯ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ТЯНУТЬ ЕГО В АД.
>>333958711 В какую скорую, еблан. В пиндосской свободоублюдии если у тебя нет страховки то лучше не вызывать скорую, иначе влетишь на 5к зелёных минимум и ещё на 2-3к доп услуг и поборов, что для среднего реднека неподъёмная сумма.
>>333937685 (OP) Нормально - не мучался. Я с недавних пор, когда после дрочки встаю - тоже плыть начинаю. Надеюсь так же тихо отъеду, только над ухом визжать никто не будет.
>>333941087 > И что там на чекапе этом увидишь? Высокий холестерин? Гипертонию? В каком состоянии у тебя сосуды без специального исследования не проверишь. В морге кардиологической больницы лежат 100 скуфов, у 90 из них была гипертония холестерин нарушения ЭКГ или ещё какая-нибудь хуйня которую можно было обнаружить на диспансеризации, и только у 10 скуфов видимых проблем не было. Если ты не долбоёб то пройдешь диспансеризацию чтобы не попасть в число этих 90.
>>333963930 ЭКГ как раз покажет последствия инфаркта - там часть сердца не работает, это пиздец как видно на кривой. А коронарография или кт с контрастом нужны, чтобы проверить проходимость сосудов, чтобы новый инфаркт не словить
55-летний шеф-повар Джон Дэвис очень любил свою работу, и именно поэтому не переставал заниматься ею даже дома. В качестве отдушины он завёл блог "Coffee Time with John and Momma", где вместе с матерью проводил стримы по готовке.
Вчера мужчина в очередной раз нарезал салат в прямом эфире, когда его настиг сердечный приступ. Исказившись в лице, он упал и умер. Его мама пришла в ужас. Не зная, как помочь, она принялась истошно звать на помощь, но всё зря.
Женщина явно не рассчитывала пережить своего любимого сына.