Сохранен 442
https://2ch.su/b/res/333937685.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В США мужчина умер прямо во время стрима с мамой – она впала в истерику 55-летний шеф-повар Джон Дэ

 Аноним 12/06/26 Птн 13:26:44 #1 №333937685 
video2026-06-1213-23-49.mp4
В США мужчина умер прямо во время стрима с мамой – она впала в истерику

55-летний шеф-повар Джон Дэвис очень любил свою работу, и именно поэтому не переставал заниматься ею даже дома. В качестве отдушины он завёл блог "Coffee Time with John and Momma", где вместе с матерью проводил стримы по готовке.

Вчера мужчина в очередной раз нарезал салат в прямом эфире, когда его настиг сердечный приступ. Исказившись в лице, он упал и умер. Его мама пришла в ужас. Не зная, как помочь, она принялась истошно звать на помощь, но всё зря.

Женщина явно не рассчитывала пережить своего любимого сына.
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:43 #2 №333937819 
>>333937685 (OP)
отмучался. бабье последние соки выжало
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:12 #3 №333937886 
жалко, анон
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:56 #4 №333937908 
>>333937819
Инцелочмо рвануло на ровном месте. Лол
Аноним 12/06/26 Птн 13:36:00 #5 №333937936 
0a30171e6945f3cd894caafba7fdf7db8.png
>>333937908
>Инцелочмо рвануло на ровном месте. Лол
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:30 #6 №333937978 
>>333937685 (OP)
@monkey что надо делать в такой ситуации?
В такой ситуации главное - сразу звонить в скорую и четко говорить адрес плюс симптомы. Если человек без сознания и не дышит, начинай СЛР: 30 нажатий на грудину и 2 вдоха, или хотя бы только компрессии, если не умеешь дышать. Паника и крики ничего не дают, нужно действовать по алгоритму, пока приедут медики.
Аноним 12/06/26 Птн 13:39:00 #7 №333938011 
2026-06-1213-37-39.png
2026-06-1213-37-27.png
2026-06-1213-37-20.png
2026-06-1213-37-11.png
>>333937819
>Выжало все соки бабьйо!
>Это ебло джабы хатта с тройным подбородком до пупа

Толсто, простите за тавтологию.
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:02 #8 №333938044 
С похоронами ей помогут. Скорую вызвали зрители. Все норм. @monkey
Ну да, зрители скорую вызвали, это факт. Похороны как-нибудь организуют. А вот мать теперь одна осталась после такого на глазах, и это уже не норм.
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:29 #9 №333938054 DELETED
>>333937819
Проход в блекпилл первым постом! Держи золотую шоколадную медаль Поднебесного-Маркаряна первой степени.
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:51 #10 №333938062 
>>333937685 (OP)
Охуеть, как будто тупо отключили, хуяк и нет
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:54 #11 №333938065 
>>333937685 (OP)
Оно так и работает. Если у мамани пуд здоровья, то корзиныч отъезжает к верхним людям. Ну, помянем. Прожил жизнь ради мамки и умер безгрешным.
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:51 #12 №333938089 
Убийца-капитализм.
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:11 #13 №333938098 
>>333937685 (OP)
замечательная доля, завидую прям. напрягает немного паничка которая возникает при приступе, но это не надолго, как можно судить по видео. маму жалко.
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:13 #14 №333938100 
смерть зашуганного двачера из бабьей ямы с подавленной цнс
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 13:42:16 #15 №333938102 
>>333938054
>>333938011
>>333937908
Петушки рвенькнули

Ты молодец, анон >>333937819
Ты во всем прав
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:09 #16 №333938128 
16418064174120.png
16418050403643.mp4
15877341761510.jpg
16443422494470.mp4
>>333937685 (OP)
Наверное тоже как ПОНОСенков презирал спорт, чтобы потешно обмякнуть в какие-то 55(!) годиков на глазах у мамы.
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:16 #17 №333938131 
1000015783.jpg
>>333937685 (OP)
> Жирдяй с 10 степенью ожирения ловит инфаркт в прямом эфире
> маман собирается отпаивать его целительной швятой кокаколой
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:51 #18 №333938146 
image.png
>>333938011
какая же ты узколобая скотина. скажи своей мамаше спасибо, это тоже ее вина.
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:05 #19 №333938181 
>>333937685 (OP)
> В США мужчина бумер прямо во время секса с мамой – она впала в истерику
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:09 #20 №333938185 
>>333937685 (OP)
Всего 10 лет не дожил на трампенсии, такая вот запредельная продолжительность жизни в богатейшей сверхдержаве мира...
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:46 #21 №333938202 
>>333938128
Его отравили
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:29 #22 №333938249 
16911286571520.jpg
>>333938146
>Пищевые привычки
>Генетика

Охуеть, чувака гены заставляли жрать говно и не двигаться, вот это прекол! Новука доказала! При этом в кадре сидит стройная и здоровая мамаша
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:32 #23 №333938252 
>>333937685 (OP)
Жаль. Толстенький он. И старенький.
Небось и стримил каждый день.
Сидение за кудахтерами это не есть полезно. А стримы дают ложное чувство что у тебя АКТИВНОЕ сидение за кудахтером.

покупайте себе велики, аноны. Лето только началось. И для велопрогулок вам не нужны друзья..
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:38 #24 №333938257 
>>333937685 (OP)
Не надо было быть таким жирным
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:14 #25 №333938323 
>>333938249
Ага, тоже кекнул с долбоеба. Этот клоун еще нейрокаловую картинку прикрепил словно это аргумент.
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:26 #26 №333938333 
image
>>333937936
>>333938102
Аноним 12/06/26 Птн 13:50:37 #27 №333938339 
>>333937685 (OP)

А что ему она сказала?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 13:51:07 #28 №333938349 
>>333938333
Натрашидло плез, ты собаке уже отсосало?
Аноним 12/06/26 Птн 13:51:21 #29 №333938357 
>>333937685 (OP)
>Не зная, как помочь
Вот говорят один жить будешь и никто тебе не поможет в случае чего, интересно её крики в пустоту помогли этому повару?
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:43 #30 №333938387 
>>333938339
Проворчала заклинание.
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:59 #31 №333938398 
А правда сердечный приступ ощущается как будто на тебя каменную плиту кинули? Дикая боль
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:04 #32 №333938401 
image
>>333938349
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:29 #33 №333938468 
Худейте, кабаны. А то закончите как Джонни
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:35 #34 №333938471 
>>333937685 (OP)
интересно, вот если так отрыгнет кабанчик, выйдет его оживить качая до приезда скорой? получится до сердца продавить через такое сало
Аноним 12/06/26 Птн 13:55:47 #35 №333938477 
image.png
>>333938249
стройная потому что жевать нечем лол
да ты тоже повторишь судьбу своих выблядков родителей, понимаю тряску
Аноним 12/06/26 Птн 13:58:02 #36 №333938538 
>>333938249
У нее нет зубов
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:43 #37 №333938585 
Жирных нужно принудительно колоть оземпиком.
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:12 #38 №333938716 
>>333937685 (OP)
Ебать какая сычиная смерть. Небось ни разу в жизни манды не понюхал.
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:13 #39 №333938719 
17030358682641.png
>>333938538
>>333938477
В великой стране живут, зубки поставить всего-то 4-5 миллионов долларов стоит, надо было в Голливуде работать, а Джаннии работал в общепите за 1800 долларов в месяц
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:36 #40 №333938731 
>>333938471
Чтобы начать качать нужно на пол положить и перевернуть на спину.Что для его веса проблемно. А хилой старушке неподъёмно.
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:28 #41 №333938759 
>>333937685 (OP)
Ну хоть так, а то есть вариант выжить и быть парализованным, ходить под себя и мычать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:02 #42 №333938776 
>>333938252
55 лет какой нах старенький, не 90летний дед же
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:18 #43 №333938789 
>>333938719
Вата, спок
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:38 #44 №333938804 
hrfdwxx3.png
СЫНА ОТКИСАЕТ
@
МАМКА СРАЗУ ЛЕЗЕТ В ХОЛОДРИЛЬНИК ЗА КОКАКОЛОЙ


Аноны, я чегойта не пойму. Она его от смерти хотела кока колой спасти?
Аноним 12/06/26 Птн 14:07:11 #45 №333938818 
>>333937685 (OP)
Удивительно, что он еще так долго прожил. Вот жиробубели. Смотрите - это ваше будущее.
Аноним 12/06/26 Птн 14:07:50 #46 №333938842 
>>333938398
Первое что ощущаешь это невозможность нормально вдохнуть.
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:34 #47 №333938899 
>>333937685 (OP)
Она реально думала его колой подлечить или что?
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:03 #48 №333938920 
image.png
>>333938719
стоматологический туризм как вариант
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:49 #49 №333938939 
>>333938818
Факт.
мимо похудел на 40 кило за год и кайфую
Аноним 12/06/26 Птн 14:14:05 #50 №333939026 
1000047948.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:16 #51 №333939056 
>>333937685 (OP)
с таким весом еще неплохо что до 55 дожил. там бодипозитивные блогерки в 30 отъезжают
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:47 #52 №333939086 
У меня есть пикча с коэффициентами боли от разных видов убийств, насколько больно умирать от сердечного приступа, можете примерно почувствовать?
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:56 #53 №333939118 
image.png
Инфлюенсер
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:39 #54 №333939169 
17028270980921.png
>>333939086
Аноним 12/06/26 Птн 14:21:12 #55 №333939210 
>>333937685 (OP)
Шeфᅠ-пoᅠвapa тaк нe peжyт.
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:38 #56 №333939397 
>>333937685 (OP)
пендос сдох -день неплох
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:42 #57 №333939457 
>>333937685 (OP)
>I GET SOME COCK
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:02 #58 №333939607 
>>333937685 (OP)
Она хотела помочь ему колой?
Аноним 12/06/26 Птн 14:36:08 #59 №333939611 
16336062489680.mp4
>>333937685 (OP)
испустил дух
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:49 #60 №333939651 
>>333938401
Терпи говно
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:42 #61 №333939698 
>>333937685 (OP)
>Видрил
Меньше жрать надо было. Как Red-21 выглядит какой-то
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:53 #62 №333939710 
images.webp
>>333937685 (OP)
в последнию минуту бабка полезла за лекарством от всех болезней
кока-кола
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:07 #63 №333939739 
>>333937819
>отмучался. бабье последние соки выжало
Ну да. И мамка там еще истерить начала, поскольку некому теперь пилить мозги, не из кого теперь жизненную энергию высасывать
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:09 #64 №333939741 
>>333939607
думала что попьет холодненького и станет легче
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:26 #65 №333939750 
>>333939607
> Она хотела помочь ему колой?
>>333939710
> в последнию минуту бабка полезла за лекарством от всех болезней
> кока-кола
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:37 #66 №333939756 
>>333939611
more king ass ripper vids please
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:01 #67 №333939884 
убили в прямом эфире спалила лицо.mp4
image
Девушка на работе вела прямой эфир и ее застрелила какая то баба, стрелявшая зачем то взяла телефон жертвы и спалила свое лицо.
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:49 #68 №333939902 
>>333937685 (OP)
В жизни бы не подумал что так по-дурацки выглядит сердечный приступ. Какое-то хрюканье блядь. Лол
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:32 #69 №333939946 
>>333938011
Челюга там мощная была был бы чедом
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:19 #70 №333940010 
умер в прямом эфире.MP4
>>333937685 (OP)
Аргентинский политик умер в прямом эфире
66-летний Эрнан Дамиани скончался от инфаркта во время теледебатов в ток-шоу "Dollar blue" ("чёрный курс" — неофициальный курс доллара в Аргентине).
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:33 #71 №333940024 
>>333938939
А когда в зеркало смотришь и видишь повисшую после похудения кожу тоже кайфуешь?
Аноним 12/06/26 Птн 14:53:18 #72 №333940042 
>>333937685 (OP)
>55-летний
Ну и все, хватит, какой смысл дальше терпеть в гойской матрице?
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:24 #73 №333940073 
>>333937685 (OP)
Шикарно. Все бы стримы такие были.
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:34 #74 №333940080 
>>333938776
>55 лет какой нах старенький
Да ебать, я себя в 25 ощущаю стариком, не представляю как я буду чувствовать себя в 55, думаю вообще развалюсь нахуй еще до этого
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:39 #75 №333940083 
инфаркт в прямом эфире.m4v
image
>>333937685 (OP)
Смерть в прямом эфире. 40-ка летняя тайская женщина умерла прямо во время прямого эфира, она была кулинарным учителем. Смерть наступила из-за инфаркта миокарда.
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:01 #76 №333940091 
16336102345374.mp4
16336102345373.webm
16336102345371.webm
16336102345376.mp4
>>333939756
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:39 #77 №333940106 
Сука, старая прошманда если бы быстрее дала ему попить швятой кока-колочки, то спасла бы его от этой жуткой смерти!
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:42 #78 №333940135 
>>333940106
А нам дивичную не вывозят уже сколько. Так и мрет народ.
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:58 #79 №333940142 
>>333938062
>Охуеть, как будто тупо отключили, хуяк и нет
Это лучший вариант смерти, быстро и без мучений. Хуяк и нету.
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:04 #80 №333940147 
>>333940135
*живичную
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:02 #81 №333940167 
>>333940083
Сукпздц. Как от такого застраховаться?
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:11 #82 №333940172 
>>333938818

55 лет много. У тебя очень низкие походу требования к этой жизни.
Много это 70-75+
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:28 #83 №333940187 
>>333940142
Моментально не умер. Минут 5 ещё мозг живой был.
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:25 #84 №333940211 
>>333940024
>этот коуп жиробаса
У меня ничего не повисло, я же не за неделю похудел.
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:03 #85 №333940225 
>>333940187
Когда сердце нормально не качает, то в мозг не поступает достаточно кислорода. Мозг в любом случае нихуя не понимает, чё происходит
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:09 #86 №333940228 
Перед смертью пару раз хрюкнул. Позор, особенно учитывая внешность и обстоятельства. Насмешка судьбы.
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:50 #87 №333940242 
>>333940167

Пиздуй к кардиологу с молоду. Обследуйся и следи за этим как можно раньше желательно еще и до 40.
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:01 #88 №333940247 
>>333940187
>Моментально не умер.
Ну, блять, извини, мгновенное деление на атомы в домашних условиях не доступно.
И когда сердце остановилось, сознание отвалилось уже.
Да, туша, вероятно, испытывала какую-то боль, но это уже было похуй.
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:37 #89 №333940263 
>>333940083

Здесь скорее тромб большой был, а не атеросклероз.
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:41 #90 №333940265 
>>333940228
как хохлы
Аноним 12/06/26 Птн 15:01:47 #91 №333940269 
>>333940225
Тем не менее 5 минут и мозг мёртв. Технически он ещё жив на видриле.
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:36 #92 №333940285 
>>333939607
Точно не знаю как дело обстоит, но диабетикам вроде дают чёт с сахаром, когда у них типо сахар сильно падает. По его жирной морде скорее всего у него был диабет. Думала ща сахарку ебнет и норм будет
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:46 #93 №333940288 
А если бы ему прям вот моментально оказали мед помощь в больнице, то можно было бы спасти, как думаете?
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:49 #94 №333940290 
>>333940242
А, т.е. просто делать чек переодически?
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:38 #95 №333940310 
>>333940172
Для нас жирничей это очень дохуя. Я вот надеюсь хотя бы до 40 дожить не совсем инвалидом.
Аноним 12/06/26 Птн 15:03:41 #96 №333940313 
>>333940285
Скорее так и было, но комент сам напрасился.
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:04 #97 №333940323 
>>333940288
полежал бы годик в коме, пока страховка не кончится, а потом — в топку
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:31 #98 №333940331 
>>333940225
Были эксперимент в прошлом, когда человека казнили через отрубание головы и учёный договорился что будет звать человека по имени и он должен будет моргать глазами/смотреть на него. И голова ещё секунд 15 реагировала на звуки явно разумным образом. То есть речь даже не о живом мозге, а о нахождении в относительном сознании.

А это между прочим обезглавливание при котором часть крови вообще выливается из головы. А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода.

Крч в тот момент когда чел упал и мамка кинулась истерить есть не маленький шанс, что он осознавал происходящее, просто не мог ничего сделать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:33 #99 №333940333 
>>333940290

Ну типо. Это вообще желательно сейчас и начинать. Нахуй ждать. Старение ни даст никому здоровья.
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:43 #100 №333940336 
Johnny Come Home.mkv
>>333937685 (OP)
>Johnny
Аноним 12/06/26 Птн 15:05:19 #101 №333940345 
>>333940288
Если стентом щакупореный сосуд расширить, то да, шансы есть.
Аноним 12/06/26 Птн 15:05:22 #102 №333940348 
>>333940285
барен же изобрел для диабетиков оземпик, хоть обколись
так нет же
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:56 #103 №333940402 
>>333940083
блять с ней то что нахуй случилось? Молодая, худая, азиатка при чем и скорее всего не жрала всякое нажористое хрючево каждый день, сука как же страшно жить господи.
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:32 #104 №333940415 
>>333940331
> А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода.
Ты так говоришь будто мы живём в XIX веке и реанимированных после сердечного приступа не существует и можно только предполагать. А они есть, и говорят что сознание после остановки сердца потеряли секунд через 5-10.
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:26 #105 №333940434 
>>333940402
Молодец, ты осознал, что смертен. Теперь иди и поживи свою лучшую жизнь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:27 #106 №333940435 
>>333939902
Люди еще и срут и ссут под себя когда умирают, не знал про такое шкила? Хуей сиди.
Аноним 12/06/26 Птн 15:10:28 #107 №333940462 
>>333940290
>чекап
Зумеры изобрели диспансеризацию.
Аноним 12/06/26 Птн 15:10:49 #108 №333940476 
>>333937685 (OP)
Мать жалко конеш
Аноним 12/06/26 Птн 15:10:57 #109 №333940479 
>>333940434
В здоровом психическом состоянии мозг обычно старается на этом не зацикливаться. Так что 99% людей прост забудут этот тред через 2 минуту и им будет похуй
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:18 #110 №333940487 
image
>>333937685 (OP)
>>333940167
Как к стоматологу надо ходить раз в год для профилактики. То и чекап хотя бы самый простой делать раз в год. Как минимум с 30ти лет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:44 #111 №333940497 
>>333940479
Мементо мори сельвопле.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:30 #112 №333940516 
>>333940497
Аригато
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:42 #113 №333940520 
>>333940187
> Моментально не умер. Минут 5 ещё мозг живой был.
Абсолютно без разницы. Эволюция считает поддержание сознания менее важным чем дыхание и кровообращение и при недостатке кислорода отключает его первым.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:43 #114 №333940522 
>>333937819
Ты ебанулся? Там этих соков еще килограмм 100, такая туша шо охуеть
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:45 #115 №333940541 
>>333937685 (OP)
55 лет и всё равно не дождался наследства. Никогда не жалейте женщин, всё равно эти твари живучи.
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:03 #116 №333940551 
image
>>333940083
Вот мы стесняемся всю жизнь, боимся что люди скажут, а тут был человек и нет, и похуй уже ему про мнение других.
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:15 #117 №333940561 
>>333940516
>>333940497
Гитлер капут
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:52 #118 №333940574 
>>333940541
Зачем ему наследство, он сейчас в раю (если жил праведно и не дрочил на фурри и негров).
Аноним 12/06/26 Птн 15:15:36 #119 №333940592 
>>333937685 (OP)
Екатерина вторая на унитазе такая
Аноним 12/06/26 Птн 15:16:04 #120 №333940605 
>>333940574
Почему Господь сначла создал фурри и негров, а потом зпретил на них дрочить?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:16:14 #121 №333940611 
>>333940083
>>333937685 (OP)


Фейкохуета чтобы набрать просмотров
Аноним 12/06/26 Птн 15:16:29 #122 №333940618 
>>333940561
Коничива, шершеля фам.
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:22 #123 №333940640 
>>333939118
Инфлюировал на смещение земной орбиты походу
>>333938804
Тоже с этого кекнул
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:26 #124 №333940642 
>>333940592
>такая
Блять, пиши лучше "би лайк". И то будет органичней с точки зрения языка, чем попытки перенести англоязычные мемы в русскую речь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:08 #125 №333940656 
>>333937685 (OP)
Она решила жиробубеля колой отпаивать, кек.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:18:10 #126 №333940658 
>>333937685 (OP)
фейк/постанова
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:12 #127 №333940660 
>>333940642
Окей умер, йоу.
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:28 #128 №333940668 
image.png
>>333940167

Никак, смерть неизбежна, ну пей больше водички тогда кровь жидкая будет, это снижает вероятность инсультов/инфарктов
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:18:39 #129 №333940672 
>>333940611
База.

Я умер в прямом эфире от передоза ботохуеты.мр4
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:41 #130 №333940673 
>>333940660
*Окей зумер
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:29 #131 №333940701 
>>333940668
Жидкая кровь повышает риск внутреннего кровотечения
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:35 #132 №333940706 
журналисты2.mp4
журналисты.mp4
>>333940010
вакцинировался?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:20:20 #133 №333940725 
>>333938477
Я эту хуйню не понимаю. Ну жевать нечем и что дальше? Просто в миксер всю еду кидаешь и пьешь через трубочку. Зубы не нужны. Особенно в современном мире, где техника за тебя всё сама пережует.
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:21 #134 №333940729 
>>333940551
и что ты предлагаешь
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:53 #135 №333940748 
>>333940701
От кровотечения смерть практически безболезненна, просто сознание теряешь так что выбор очевиден
Аноним 12/06/26 Птн 15:21:29 #136 №333940767 
17277581713110.mp4
>>333940748
>От кровотечения смерть практически безболезненна, просто сознание теряешь так что выбор очевиден
согласен
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:11 #137 №333940786 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
Соса-солы мало пил наверное и бургер забыл на завтрак скушать
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:50 #138 №333940808 
>>333937685 (OP)
Оземпик не помог. Видно последствия употребления.
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:12 #139 №333940817 
>>333938789
Иди на реддит, там будешь вату с амер. гражданством пропускать, чубатик )
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:15 #140 №333940822 
>>333940725
она становится безвкусной. В больничке питался пюрешками перемолотыми, так пиздец хотелось нормальной твёрдой еды
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:52 #141 №333940837 
>>333938804
Да, это ж умнейшая нация на земле, после хохлов
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:07 #142 №333940924 
>>333937685 (OP)
Как градуироваться когда стримы перестали приносить доход и вообще заебали - притвориться мертвым енотом.
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:11 #143 №333940926 
>>333937685 (OP)
Почему так происходит? Почему секунду назад состояние организма позволяло ему функционировать, а секунду спустя он переходит в состояние фатального дефолта? Что происходит внутри? Не может же быть такого, что организм питался через отверстие в артерии толщиной в несколько эритроцитов и вот наконец и это отверстие забилось? Инфаркт ведь не наступает мгновенно. Медики-куны, можете пояснить?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:27:20 #144 №333940928 
>>333939710
Это кстати не рофл. Американцы считают, что кола полезная, что это типа какой-то тоник. Пиздец короче.
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:58 #145 №333940945 
image
>>333940729
Предлагаю вступить в партию Единая Россия.
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:17 #146 №333940983 
>>333940611
Базарю хайпят на своей смерти.
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:48 #147 №333941035 
>>333940310
Похудей и доживешь до 75
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:34 #148 №333941087 
>>333940487
И что там на чекапе этом увидишь? Высокий холестерин? Гипертонию? В каком состоянии у тебя сосуды без специального исследования не проверишь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:16 #149 №333941111 
image.png
>>333940928
Самое полезное это вода обычная, ну с лимонным соком максимум, остальное не утолят жажду нормально

Энергетики, колы где сахара пол банки от которого обезвоживание еще сильнее, с алкоголем тоже самое
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:48 #150 №333941126 
>>333940926
Сосуды не одинаково широкие на своём протяжении. У него наверняка был тромб, давление поднялось, тромб оторвался, пошёл по артерия дальше, там сужение из-за давления и физиологически уже. Закупорилось. Сотона могила, Сотона могила, Сотона могила.
Это если очень утрировать, но смысл такой.
Аноним 12/06/26 Птн 15:35:22 #151 №333941173 
>>333941111
в воде нет электролитов
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:36:00 #152 №333941197 
>>333940822
С хуя ли? В зубах нет рецепторов. Коктейли что тоже безвкусные? Их жевать не надо, просто пьёшь, но они пиздец сладенькие и вкусные. Тебе просто калл какой-то там намешивали, вообще без соли, без перца без нихуя. Просто картоху в пресной воде сварили, сварили в пресной воде грудку куриную, перемешали это всё и дали тебе. Конечно тогда пюрешка безвкусная будет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:10 #153 №333941201 
image.png
>>333940945
И подписать контракт
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:11 #154 №333941202 
>>333941173
Зато в пиве есть)
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:21 #155 №333941207 
Почему если повар - то обязательно жирный?
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:39 #156 №333941214 
>>333940288
У него кровеносная система в любо случае уже в летальном состоянии, ну пожил бы на 3 дня больше хуле толку
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:37:02 #157 №333941222 
>>333941111
>Энергетики, колы где сахара пол банки от которого обезвоживание еще сильнее
Боже, блядь. Я думал, что дауны, которые так считают уже все сдохли нахуй. Но нет ещё какое-то совкоуёбище осталось, которое так неиронично считает. Я в ахуе.
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:12 #158 №333941229 
>>333941173
Зато в кококоле их куча да?
Аноним 12/06/26 Птн 15:37:22 #159 №333941233 
>>333941207
Его главная профессия поовар
Аноним 12/06/26 Птн 15:38:39 #160 №333941268 
Небытие это ад.mp4
>>333940331
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:20 #161 №333941293 
image.png
>>333941222
>УУУУИИИИ! ТАМ НЕ САХАРА! В РЕКЛАМЕ СКОЗАЛИ! ТАМ НЕ ОБМАНЫВАЮТ! ТАМ КРУТЫЕ ЧЕЛИКИ ПЧЕЛИКИ А НЕ СКУФЫ ЙОУ КРИНГЕ!
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:52 #162 №333941302 
>>333939884
В мексике власти утверждают что у них в стране продолжается фемицид. Jalisco - слово из названия одного мексиканского наркокартеля. И название населенного пункта в мексике.
Онлайн убийство инфлюэски произошло на канале тиктока содерщажем в названии Jalisco.
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:14 #163 №333941321 
1651220223294512811480x272.mp4
>>333938131
Необязательно даже иметь ожирение. Нахуй ты ерничаешь?

Стример из Подмосковья, 49 летний Алексей "OfseT" умер во время игры в Escape from Tarkov.
Мужчине стало плохо, родственники вызвали скорую, но спасти не удалось,

@monkey макака обоссы, цинника мамкиного
Сердечник может случиться у любого, не только у толстяков. В Подмосковье 49-летний стример за тарковом упал, скорая не успела. Жизнь иногда обрывается внезапно, без лишних комментариев.
Аноним 12/06/26 Птн 15:41:37 #164 №333941360 
>>333940331
Хуйня полная, ты не будешь осознавать ничего, там организм все последние силы вкидывает в спасение себя или продолжение жизни, вырабатывает хуеву тучу адреналина.
У меня на глазах так близкий человек умер, правда уже до этого сбоить сердце начало за час до того, как остановилось, человек просто теряет сознание и всё.
Что могла сделать его мама? Сердечно-легочную реанимацию и при этом попытаться вызвать парамедиков, теоретически это его могло спасти. А так, конечно, жаль людей. Вот так живёшь-живёшь, а потом бац и всё.
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:39 #165 №333941389 
>>333937685 (OP)
Пиздец, а внешне невозможно понять инфаркт это или нет. Говорят что лицо бледное, но вообще не видно.
Короче это все что он жирный, а сердце слабое нетренированное, халестирина много. Делайте кардио, а также сжигайте избыток жира, меньше сахара и жаренной пищи, посаны.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:43:02 #166 №333941401 
>>333941293
Даун, есть там сахар. Но ты, блядь, своей тупой бошкой задумайся на минуточку, хоть на секундочку, как, блядь, сладкая ВОДА может вызывать жажду? Ты что вообще тупая совкоблядь промытая?
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:05 #167 №333941404 
>>333940642
Екатерина вторая такая типа
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:27 #168 №333941413 
>>333941197
ну вот представь суп, но перемолотый в кашу.
Жареную картошку с мясом, перемолотый в кашу. Также вкусно будет?
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:58 #169 №333941428 
>>333940462
Содомит.
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:16 #170 №333941467 
>>333941222
Окей, давай рассужу по-честному, потому что тут оба не до конца правы.

По заголовку ржущий прав: сладкая кола/энергетик НЕ обезвоживают в нетто. Напиток это на ~90% вода, и после банки ты гидратирован ЛУЧШЕ, чем до — воды получил больше, чем потратил. Идея «выпил колу и стал суше, чем был» — да, миф. Так что на уровне «газировка вытягивает из тебя воду» он издевается по делу.

Но смугость «надо быть дауном, чтоб вообще связывать сахар с гидратацией» — это перебор, потому что миф собран не из воздуха, а из реальных кусочков, просто криво склеенных:

Осмолярность. Очень сахарные напитки (больше ~8–10% углеводов, а кола как раз ~10–11%) усваиваются медленнее и для БЫСТРОЙ регидратации хуже воды или спортивного напитка (~6% сахара). То есть кола — паршивый напиток, чтобы отпаиваться при реальном обезвоживании. Не «обезвоживает», но и не лучший выбор. Отсюда и растут ноги у мифа.

Кофеин в энергетиках/коле — слабый диуретик. Эффект скромный, перекрывается объёмом жидкости, у привычных к кофеину вообще толерантность. Нетто всё равно гидратирует, но «мочегонный компонент» там реально есть, не выдумка.

И главный кусок, откуда миф: если сахара реально МНОГО и глюкоза в крови скакнула высоко (гипергликемия, неконтролируемый диабет), почки сбрасывают лишний сахар и тянут с ним воду — осмотический диурез, и вот это уже настоящее обезвоживание. Только это диабетический сценарий, а не «одна кола высушила здорового пацана».

Плюс сладкое усиливает жажду — но «хочется пить» это не то же самое, что «обезвожен».

Итог-рефери: буквальный тезис «газировка обезвоживает сильнее» — неверен, тут он прав и зря на это ведутся. Но человек, который орёт, что сахар вообще никак не связан с гидратацией, отрицает даже то зерно, из которого миф и вырос (осмолярность, кофеин, осмотический диурез). Так что классика интернет-спора: один поверил в искажённую версию, второй с пеной отрицает целиком — а правда, как обычно, посередине, и в обоих по половине, оба хуесосы.
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:32 #171 №333941475 
532b08d89c5903bed38740259fbcdd72374602a59bd166d061b85ffef7ca9b88.jpg
1112.jpg
1113.jpg
1114.png
после не значит вследствии, запомните
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:51 #172 №333941482 
image.png
>>333941401
>Даун, есть там сахар. Но ты, блядь, своей тупой бошкой задумайся на минуточку, хоть на секундочку, как, блядь, сладкая ВОДА может вызывать жажду? Ты что вообще тупая совкоблядь промытая?

Осмотическое давление. Глюкоза и другие сахара, попадая в кровь, повышают её осмолярность — силу, с которой растворённые вещества удерживают воду. Чтобы уравновесить концентрацию сахара в крови и клетках, вода начинает перемещаться из тканей в кровь — клетки как бы «отдают» часть своей внутренней среды. Это приводит к временному обезвоживанию клеток и вызывает чувство жажды.

Депонирование углеводов. Избыток углеводов может запасаться в виде гликогена в печени и мышцах. При этом каждый грамм гликогена связывает около 3–4 граммов воды.
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:59 #173 №333941486 
>>333939884
Не стрелявшая, а напарница убитой, с которой работали в этом салоне.
>The person seen on screen during the fatal 2025 TikTok livestream was Valeria Márquez's colleague, who was working with her at the salon in Zapopan, Jalisco, Mexico. This colleague can be seen when the camera is turned, or she picked up the phone to stop the recording
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:51 #174 №333941509 
>>333938804
Да, у него поди был диабет, подумала, что потерял сознание из-за низкого уровня сахара.
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:54 #175 №333941511 
image
>>333941207
Жирные - это хуевые повара. Их даже и называть так не стоит.
А все великие повара в прекрасной физической форме. Например Сталик Харкишиев - ни грамма лишнего веса, невероятные мускулы, стройный.
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:08 #176 №333941517 
>>333937819
По факту все, ее нужно посадить, инфаркт случился когда она начала его поправлять как он куриный салат назвал - не овсянка, а порридж. Есть такое бабье которые считает необходимым доебаться и свой микро умишко показать, лишь бы раздражать и унизить.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:49:17 #177 №333941565 
>>333941413
Ну мне когда зуб мудрости удаляли то я так и ел. Ну в принципе норм. Не так вкусно как жевать это, но есть можно. Точно не "безвкусное пюре".
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:37 #178 №333941573 
>>333941207
Потому что в процессе готовки постоянно пробуешь/подъедаешь
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:07 #179 №333941616 
>>333941401
Вот он охуеет когда узнает что морская ВОДА не утоляет жажду, зато не тупая совкоблядь промытая.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:52:00 #180 №333941647 
>>333941482
>ЫЫЫ ТЫ ВЫПИЛ КОЛУ КОТОРАЯ СОСТОИТ НА 90% ИЗ ВОДЫ И У ТЕБЯ В ОРГАНИЗМЕ СТАЛО МЕНЬШЕ ВОДЫ ЫЫЫ
Ты даун?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:52:48 #181 №333941677 
>>333941616
>Сравнивать соль с сахаром
Даун
Аноним 12/06/26 Птн 15:54:17 #182 №333941723 
>>333941647
Пей что хочешь придурок, хоть мочу своего деда

Я лично когда пью сладкую газировку хочу еще больше пить, вода только нормально жажду утоляет или минералка
Аноним 12/06/26 Птн 15:55:00 #183 №333941751 
>>333941111
Хз, у меня энергетик утоляет жажду, хотя кола не утоляет
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:30 #184 №333941798 
1781268990409.jpg
>>333939607
Это та самая кружка воды в старости.
На она внезапно не помогла.
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:20 #185 №333941821 
1781269039711.jpg
>>333937685 (OP)
Надо было контролировать давление.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:57:41 #186 №333941829 
>>333941723
>Я лично когда пью сладкую газировку хочу еще больше пить
Потому что у тебя в башке дебильный совковый мем про "ОТ КОЛЫ БОЛЬШЕ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!" которую совкодауны придумали, потому что у них не было колы, да и вообще нихуя не было. Это был тупо коупинг. А у тебя сейчас есть это всё, но ты продолжаешь коупить по совковой методичке зачем-то.
Наверное просто не знаешь нихуя, выучил этот миф и веришь в него как даун.
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:48 #187 №333941835 
>>333939739
Не проецируй
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:54 #188 №333941837 
>>333941677
А может ты даун? Они выглядят почти одинаково и на одну букву начинаются, и даже цвета одного. Чего бы их не сравнивать?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:58:10 #189 №333941845 
>>333941798
Так не кружка воды а бутылка колы
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 15:58:38 #190 №333941866 
>>333941837
Ой всё ясно, троль долбанный.
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:45 #191 №333941890 
>>333939026
Не драматизируй. Всех ждет тоже самое, откиснуть обоссавшись и обосравшись.
Аноним 12/06/26 Птн 16:01:01 #192 №333941931 
image.png
>>333941829
Какой миф придурок? Если мне от сладкого хочется пить, не важно торт/конфеты/кола/советская сгущенка

Это ты настолько промытый что даже своему организму не веришь, веришь только тому что на хайпе, ноука доказала да челик пчелик йоу?
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:04 #193 №333941968 
>>333940926
Потому что хрюн ебаный не способен ни о чем думать кроме жратвы. Он жрёт и срёт целый день, говорит о еде, снимает видео про еду, работает с едой. У него жкт заебался переваривать хрючева которого хватит на 10 рнн господ в день, сердце гоняет лишние километры крови, тупо насос сломался из-за выработки. Ненавижу жирных пидорасов.
Аноним 12/06/26 Птн 16:02:54 #194 №333941992 
>>333941866
^(>,_,<)^
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:47 #195 №333942052 
>>333937685 (OP)
ха, зажравшийся жЫрный пендос сдох во время поглощения хрючева, это ему кара небесная перед голодающими детьми африки и россии
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:07 #196 №333942057 
>>333937685 (OP)
Не знал, что Маколею Калкину 55.
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:53 #197 №333942079 
>>333937978
Хуй ко лбу приделать
Не курить
Иметь здоровый вес
Не нервничать (магний каждый день)
Как стукнет сорок добавить:
Следить за давлением, если скачет поискать причину, если причину не нашел то есть статины всю жизнь

Вот этой хуйней ты продлишь жизнь на 20 лет
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:48 #198 №333942113 
>>333942079
От 20 до 40 🤗
Аноним 12/06/26 Птн 16:07:40 #199 №333942143 
>>333940926
Тромб
Аноним 12/06/26 Птн 16:11:37 #200 №333942243 
>>333942143
Тот самый?
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:03 #201 №333942586 
>>333937685 (OP)
Аноны сурс музыки знает кто?
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:28 #202 №333942767 
17812709774137511627599963381752.jpg
>>333940926
> что организм питался через отверстие
Не организм, а маленькая, но очень важная мышца под названием сердце.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:49 #203 №333942830 
>>333937685 (OP)
рип джони
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:39 #204 №333942882 
>>333937819
>>333937936
>>333938349
>>333939651
Завали ебало МОЧЕПИДОРСКАЯ ХУЙЦЕЛОХУЕТА
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:20 #205 №333942889 
>>333937685 (OP)
>Исказившись в лице, он упал и умер
Может всё таки инсульт? При остановке сердца человек просто падает замертво за секунду. А тут его сначала попердолило конкретно.
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:05 #206 №333942917 
>>333942882
Ссу тебе в рот
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:46 #207 №333942931 
>>333937685 (OP)
Орнул с того, как она за кокаколкой ему подорвалась.
Воистину, народ-волмарт, народ-диабет.
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:14 #208 №333942948 
>>333941321
Ну да, конечно, лошадиные дозы сахара из сосасолы ежедневно ведь никак не влияют на ожирение, а кофеинчик никак не насилует и так загнанное огромной массой тела сердце.
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:53 #209 №333943046 
>>333938939
>похудел на 40 кило за год

Да как вы кто делаете блять!
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:39 #210 №333943064 
>>333938252
велосипедикс спок
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:48 #211 №333943068 
>>333937685 (OP)
вас посетил мистер ТРОМБЕЦ, бывает, хули.
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:15 #212 №333943102 
>>333938065
Таблеточники, вы заебали. А ниче что он весил в тжри раза больше мамки? Вот и прожил в тжри раза меньше. Альзо вряд ли у него вообще в жизни были тянки, учитывая внешний вид, так что опять камень в огород мдшников. А судя по тому как он любил мамку - она ему мозг не ебала.
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:55 #213 №333943149 
>>333940487
Дорого. Благо, не в совке клятом живут.
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:16 #214 №333943184 
>>333942931
Она подумала что у него гипогликемия, это частое явление при диабете второго типа. Сладкая газировка самый быстрый способ поднять сахар.
Аноним 12/06/26 Птн 16:50:07 #215 №333943248 
>>333941389
>меньше сахара и жаренной пищи, посаны.
А что тогда есть то в ВСЖ?. Тут же одно сахарно-жировое хрючево.
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:16 #216 №333943310 
>>333941321
Вроде с одной стороны страшная хуйня, но если включить голову и отбросить эмоции - почти идеальный способ уйти. Лучше только во сне. Чел не познал утраты близких, не познал старческого говна в виде артритов и переломов шейки бедра, когнитивного обмякания и утки в доме престарелых. А самое важное - он и не понял, что всё закончилось. Просто кайфовал в любимую игру, и просто закончил свою катку.
Аноним 12/06/26 Птн 16:53:31 #217 №333943342 
>>333943184
Ну щито поделать, раз инсулиновая помпа в самой богатой калпидорглистической сране мира стоит как дом
Аноним 12/06/26 Птн 16:55:00 #218 №333943375 
>>333943184
А не при первом типе? При втором типе диабета сахар наоборот высокий нон-стоп, потому что инсулин не работает.
Аноним 12/06/26 Птн 16:55:59 #219 №333943400 
>>333937685 (OP)
Нахуя он такой жирный ? В чем проблема быть худым ? Надо же просто мало есть, что в этом сложного ?
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:49 #220 №333943449 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
17812114189690728686.jpg
>>333941321
>Что бы попасть в авиакатастрофу не обязательно летать на самолёте
>Самолёт может просто въебаться в твой дом
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:06 #221 №333943452 
Я вот этой зимой чуть так не отъехал сидя на толкане ночью. Упал на пол и на волевых заставил себя дышать. Весь холодным потом покрылся пздц и ощущение как будто ногу отсидел, только не ногу а все тело. Хорошо еще что успел до этого сренькнуть в горшок, а то бы размазал говняк по всей хате.
Аноним 12/06/26 Птн 16:58:50 #222 №333943465 
>>333943375
Не только при первом, от препаратов противодиабетических часто показатели падают ниже нормы
Аноним 12/06/26 Птн 16:59:01 #223 №333943471 
>>333940487
>чекап хотя бы самый простой делать раз в год.

Значит мы сдохнем обоссавшись и обоссавшись.

мимо нишук
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:09 #224 №333943490 
>>333940926
Кароч смотри. Все начинается задолго до, с холестериновой бляшки в одной из коронарных артерий. Она растет долгие годы и если она перекрыла 70% просвета сосуда, то возникает ишемическая болезнь сердца и приступы стенокардии когда потребность миокарда в кислороде не соответствует тому, скольк его приходит по суженным артериям. Тогда еще можно обратиться в поликлинику, там назначат статины, бета-блокаторы и прочую хуйню, планово сделать стентирование или АКШ.
А если эта холестериновая бляшка изъязвилась, то на ее месте возникает тромб. Он еще больше перекрывает просвет сосуда. Тогда ранее привычные физические нагрузки вызывают загрудинную боль. Это называется нестабильная стенокардия, впринципе еще можно человека спасти.
А когда тромб на месте бляшки отправляется в свободное плавание, то он идет далее по кровотоку и рано или очень рано полностью закупоривает просвет сосуда. Вот тогда и происходит инфаркт миокарда и кардиогенный шок. Плюс нарушения ритма сердца, от таких фортелей ритм может просто остановиться.

Поправляйте, клин. рекомендации читал лет 10 назад.
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:31 #225 №333943498 
>>333943310
И ещё съел столько вкуснях за жизнь, ни в чем себе не отказывал, не то, что диетодрочеры.
Аноним 12/06/26 Птн 17:00:37 #226 №333943503 
>>333943400
Тебе этого не понять нормис ебаный.
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:31 #227 №333943521 
>>333937685 (OP)
Ор. В первую очередь потянусь за колой, чтоб этот жиробубель еще стакан сахара навернул.
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:36 #228 №333943546 
>>333940091
Без шуток, это у него такой лютый СИБР? Там походу весь тонкий кишечник заселён патогенной микрофлорой. Вихорькову и не снилось.
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:20 #229 №333943567 
>>333938249
Ну вообще по факту. Свободы воли нет, а личность человека почти полностью определена генетикой + детским опытом. А если тебе кажется, что у тебя есть свобода и ты можешь чë угодно делать, то это лишь потому что тебе повезло с генетикой и/или детским опытом, тупо родился более пластичным и волевым, но твоей заслуги в этом никакой, если что.
Аноним 12/06/26 Птн 17:03:52 #230 №333943576 
Anna Alekseevna #лёгкаяатлетика #athlete #спортсменка #shortvideo #shorts #trybwearathletics.mp4
>>333937685 (OP)
Пиздец, домоседы ебанные. Вот так и умирают от отсутствия движения. Я когда на квартире сижу - в этой ебанной бетонной тюрьме сразу болеть начинаю. Как вы в них сидите годами?
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:09 #231 №333943581 
>>333943400
Потому что вкусное хрючево это наркотик. Слезь с хрючева очень сложно и постоянно хочется въебаться новой дозой. Хрючевная ломка точно также адски долбит, как никотиновая или алкогольная. Потому ожирение необходимо лечить комплексно, в том числе и голову.

мимо ебать жирничь
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:28 #232 №333943587 
>>333943471
Нищукам от государства диспансеризация положена каждые три года, если у тебя высокий холестерин который в перспективе даст тромбы то тебе назначат копеечные статины и ты можешь принимать их до старости полностью обнулив эффект болезни. Но ты на диспансеризацию не пойдешь ибо "если ничего не болит значит всё норм" и "не мужское это дело больницам ходить".
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:29 #233 №333943612 
>>333940487
>чекап
Реальный чекап по сердцу, то есть просветить сами сосуды внутри сердца, ну это тысяч 500 будет стоить в РФ. Так что это точно не для всех. В РФ только бесполезная имитация медицины доступна, всё что высокотехнологичное, довольно дорогое, и мало где делают.
Аноним 12/06/26 Птн 17:05:44 #234 №333943619 
>>333943567
хороший гой
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:01 #235 №333943656 
>>333943567
База. Жирничи в подавляющем большинстве появляются в однополых семьях, состоящих из совковой бабки и гиперопекающей мамки, которые откармливают сычика как свинью на убой.
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:03 #236 №333943676 
>>333943587
>высокий холестерин
Это не так работает нихуя, у спортсмена холестерин тоже внезапно будет высоким. Я же говорю, в РФ медицины нет, только имитация. А реальные исследования очень дорогие.
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:46 #237 №333943688 
>>333937685 (OP)
Бывает.
Всем жиробасам на заметку кстати.
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:57 #238 №333943716 
>>333943102
>А судя по тому как он любил мамку - она ему мозг не ебала.
Про стокгольмский синдром не слышал?
Аноним 12/06/26 Птн 17:10:02 #239 №333943719 
>>333938939
Молодец, аноний. Я сбросил 10 за полгода, не планируя, хотя имт у меня здоровый был. Из жиродрыща в... дрыща.
Аноним 12/06/26 Птн 17:11:07 #240 №333943746 
>>333943587
>Нищукам от государства диспансеризация положена

В голосисю. Ты хоть раз был там? Это может у ДСоблядей всё чих-пых, а ты попробуй пройди её в мухосрани. В лучшем случае флюорографию сделают и общий анализ крови и ссанины и всё, потому что то специалистов нет, то апарат не работает, то очередь на пол года расписана.
Аноним 12/06/26 Птн 17:11:15 #241 №333943751 
>>333943503
Чё такое жирдяй, зависимость от еды )?
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:21 #242 №333943780 
>>333943612
>В РФ только бесполезная имитация медицины доступна, всё что высокотехнологичное, довольно дорогое, и мало где делают.

Всё по пукнумрухнуму.
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:40 #243 №333943787 
>>333937978
Там не сердечный приступ, блядь. Инсульт это. В скорую звонить и в реанимацию. Инсульт на коленке не контрится
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:44 #244 №333943791 
17506969272450.mp4
>>333937685 (OP)
Проорала)))

МИМО ТЯН
Аноним 12/06/26 Птн 17:13:29 #245 №333943814 
>>333937685 (OP)
СЫНУ ПЛОХО
@
ДОННИ ВОТ ТВОЯ ГАЗИРОВКА

Ахахаххаа бля, неудивительно, что этот 200 килограммовый славик вот так вот внезапно обмяк. Ебаная зажравшаяся пиндосня, которая за сутки выжирает мой месячный запас сладостей, в том числе заменяя ими ВОДУ, ибо для них это сущие копейки.
Аноним 12/06/26 Птн 17:13:36 #246 №333943817 
>>333943751
Ебейшая, как нахрюк.
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:02 #247 №333943825 
В пендосии лечат инфаркт кококолой ахахаха блять
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:18 #248 №333943835 
>>333943656
Базанул как Сократ. Похудеть после такого откорма задача уровня безногому взять медаль в стометровке. А у мамаши перманентом истерика что сычик кашу не доел. А у сычика каша вокруг жопы и ебала уже 15 сантиметров теплоизоляции. Его салом можно весь район год освещать.
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:38 #249 №333943875 
>>333943825
ну менты же ей кровь отмывают, значит можно и сосуды прочистить
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:47 #250 №333943884 
>>333937908
НАСРАХА ТИХО БУДЬ
Аноним 12/06/26 Птн 17:16:08 #251 №333943888 
>>333937685 (OP)
>>333937819
Двачую, прививался жижей наверняка, как раз так и откисают от последствий, мастера ногомяча не дадут соврать, прямо на поле откисают хлоп и всё, пруфов полно.
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:10 #252 №333943916 
>>333943576
ой, не спрашивай. Мы же зэки с рождения. Если б интернетов не было давно б ебнулись и пошли маньячить по лесопаркам.
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:29 #253 №333943927 
>>333943576
Просто ты ебаный нормискот с шилом в жопе и постоянным поиском суеты.
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:43 #254 №333943965 
>>333941723
/do выпил мочу твоего деда

ну и чё ты теперь скажешь, сын шлюхи? ну давай, отпизди меня! хуесос ебаный! /do встал раком
твоя мама трахалась!
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:50 #255 №333943969 
>>333943888
Не стоит вскрывать эту тему...
Аноним 12/06/26 Птн 17:18:57 #256 №333943971 
>>333941821
Подано давление на подфезюляжное
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:24 #257 №333943979 
>>333937685 (OP)
Повезло челу, быстро откис.
Мог бы лежать овощем с пиздецомой или полудохлым мозгом, ссать под себя, страдать и отравлять жизнь родственникам.
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:36 #258 №333943987 
>>333943927
Зачем ты годами гниешь в вонючей хрущобе, ты что, ебанутый?
Аноним 12/06/26 Птн 17:21:19 #259 №333944037 
>>333943916
Всё так. ВСЖ это беспросветная хтонь и безысходность, посреди выжженных рухнумом бескрайних свинцово-серых пустошей. Только интернет, окно в другой мир, давал нам надежду на светлое будущее, по увы...
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:03 #260 №333944057 
>>333944037
Наслаждаюсь твоей болью.
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:03 #261 №333944059 
>>333937685 (OP)
вроде и смешно но блять какая же это мерзость ебаная. и эта мамаша ебучая сразу за пепси колой полезла) ебучий гнилой биоскот,это не люди.их бы на хату к тому поляку который топором порешал свою семью.
в принципе желаю каждому жиробасу такой исход И отдельно желаю этого всем кто любит кулинарию либо как то связывает свое свободное время с приготовлением "вкусняфек" , ведь можно спокойно минималистично есть здоровую пищу без каких либо выебонов
>>333943814
+
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:45 #262 №333944072 
>>333943716
Не, не слышал. Но слышал местных омеганов, которые откровенно желают смерти собственным матерям.
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:28 #263 №333944094 
>>333944059
Почему все худобляжи такие токсичные уёбки?
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:49 #264 №333944103 
>>333944057
Нет, ты разделяешь эту боль. Она теперь и твоя тоже
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:05 #265 №333944108 
>>333944037
>Только интернет, окно в другой мир,
Наркоман, плез. Вас лечить нужно.
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:34 #266 №333944121 
>>333944103
Но я не комнатное скотобыдло живущее на дваче.
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:01 #267 №333944135 
>>333943969
>Не стоит вскрывать эту тему...
Значит ты аноний в курсе и косвенно согласен со мной.
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:55 #268 №333944160 
>>333937819
>отмучался. бабье последние соки выжало
Так судя по видосу у него не было жены
Жил по принципу ТНН, и все равно рано помер
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:20 #269 №333944173 
>>333943612
А можешь сказать точное название исследования? Мимо наносек с высоким холестерином и нормальным весом
Аноним 12/06/26 Птн 17:26:38 #270 №333944180 
>>333940187
живой но без сознания
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:54 #271 №333944218 
>>333937685 (OP)
Поздно пить коку_колу. Какова итогова мораль? Нехуй пить кофеин, так ведь?
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:44 #272 №333944263 
m2-res640pтанцующаякрышкалюкавхристиании.mp4
m2-res1052pгукокармагеддонвченгдукаком-то.mp4
m2-res1080pчикагочайеннзацепдвухэтажный.mp4
какие же шлемохрюсопиндосы = лохи :-)^ и слава древнерусским богам что у меня нету шлемоденег антимидаса чтобы купить еды :-).
=----------------
What kind of helmet-hryusopindosy = losers^ :-)^ and thank the ancient Russian gods that I don't have the helmet money of Antimidas to buy food
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:52 #273 №333944267 
>>333940926
как обрыв троса лифта, секунду назад ты ещё поднимался на свой этаж а секундой позже летишь в пропасть
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:58 #274 №333944270 
Долбоебы без эмпатии, вы понимаете вас в лабораториях надо исследовать нахуй? Мама просто попить ему хотела дать, и кола это первое что на ум пришло в стрессовой ситуации. И в первые секунды было непонятно, что он обмякать решил, он просто сказал "чет мне дурно"
Аноним 12/06/26 Птн 17:30:11 #275 №333944279 
>>333940331
>Были эксперимент в прошлом
Кидай ссыль, пахнет байкой
Аноним 12/06/26 Птн 17:30:19 #276 №333944283 
>>333941511
Полюбуйтесь на пидораса.
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:17 #277 №333944388 
>>333944121
Не слышу уверенности в твоих словах.
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:46 #278 №333944425 
>>333937685 (OP)
Отмучился практически мгновенно. Даже не знаю, грустить или радоваться за него. РитуалОЧКА все равно бабла поимеет, а вот медикам уже не фартануло. Мамке его всего наилучшего, она худая и поэтому живая, молодец.
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:16 #279 №333944444 
image.png
>>333944094
при чём тут какие то худобляжки, даун? жиробасов банально не должно быть. если у человека лишний вес, то это как минимум психически больной выблядок,а то и вовсе натуральный NPC без каких либо процессов мышления. что касания приготовления еды, то это тоже максимально отбитое занятие,возведение всякого вредного говнеца на педестал + максимально убогая трата времени. любая термическая обработка пищи способствует уничтожению пищевой ценности.
>>333944218
там даже не кола а дело в том что эти уебки питаются скотическим кормом всю жизнь (пикрилейтед) и не двигаются
>>333944270
а к кому проявлять эмпатию, если на видео ОПа - не люди, буквально? ты в гта к нпс эмпатию проявляешь? я очень эмпатичный человек,иногда даже слишком,но два уебища с видео опа не вызывают не какую симпатию совершенно. что мамаша что сын они оба андеды - нечисть ебаная
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:49 #280 №333944460 
>>333944270
В коле есть сахар (пища для мозга) и кофеин - стимулятор. Хуже от неё точно не станет, если поплохело, а вот лучше может стать.
Аноним 12/06/26 Птн 17:37:16 #281 №333944474 
>>333944270
>Долбоебы без эмпатии
Добро пожаловать на двач. У нас как в кунсткамере - есть выродки на любой вкус.
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:07 #282 №333944491 
>>333944135
Просто я не хочу чтобы за мной пришли "они"...
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:59 #283 №333944512 
>>333944444
>>333944444
Haters gonna hate
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:24 #284 №333944524 
17686932017380.png
>>333943576
Умер от инсульта пениса.
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:27 #285 №333944550 
блядь, как же смешно с видоса
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:55 #286 №333944564 
>>333944444
Всё тобою написанное не отменяет того факта, что ты токсичный хуесос.
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:56 #287 №333944566 
image.png
>>333937685 (OP)
на добивку за сахарком полезла
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:03 #288 №333944569 
>>333944444
Почему же они не люди? Потому что жирные? Ну так скажи спасибо корпорациям и государству, которое хуй положило и по рукам не било корпам, которые десятилетиям псиопили население на дешевое доступное хрючево. Да и вообще, с хуя ли жирные теперь у нас не люди?

Покормил
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:30 #289 №333944605 
>>333944569
>хуя ли жирные теперь у нас не люди?
Так он мамкин ценник нассыст, что кидает зиги сидя на толчке, пока никто не видит.
Аноним 12/06/26 Птн 17:42:57 #290 №333944621 
>>333944564
Токсичный хуесос – это ты.
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:12 #291 №333944628 
ну умер и умер
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:42 #292 №333944640 
>>333944474
Да будто за последние годы двачеры совсем тронулись в своей ненависти. 15 лет назад не было этого бессмысленного хейта вообще ко всему блять. Или может я просто в основном в б стал сидеть?
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:09 #293 №333944658 
>>333937685 (OP)

Похуй на пидорашку.
Аноним 12/06/26 Птн 17:45:32 #294 №333944698 
>>333941111
>Самое полезное это вода обычная, ну с лимонным соком максимум

Сrочно два укола шмурдиком этому гою! А то он таки начинает чтото подозrевать!
Аноним 12/06/26 Птн 17:45:48 #295 №333944703 
>>333938128
Мусор,знай,что тот для кого ты высрал все эти картинки тебя никогда не заметит.Он будет просыпаться как всегда,гулять,наслаждаться,его известность будет все больше.А ты,дальше создавай картинки, и дальше будь ебучим мусором,которого никто никогда не узнает)
Аноним 12/06/26 Птн 17:45:59 #296 №333944710 
>>333944621
Нет ты!
Аноним 12/06/26 Птн 17:46:24 #297 №333944720 
>>333944640
Тебя развлекать никто не обязан.
Аноним 12/06/26 Птн 17:46:44 #298 №333944735 
>>333943400
Блин я когда не пожру 3 часа то у меня в животе сильно урчит и больно чут чут и слабость. А после того как пожрал то очень хорошо и все проходит. Очень хочется жрать каждый день. И что делать в такой ситуации, как худеть?
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:05 #299 №333944742 
>>333944710
Нет ты
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:51 #300 №333944759 
>>333944640
В других разделах тоже говном бросаются и обмазываются. Обычный массовый психоз из-за переизбытка негативной информации.
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:04 #301 №333944762 
>>333944444
У чела диабет, от того лишний вес, от того мать хотел дать ему колу, чтобы поднять сахар, если ему плохо из-за этого. Почему на видриле не люди, в чем виноваты?
Аноним 12/06/26 Птн 17:49:38 #302 №333944801 
>>333944735
> Блин я когда не пожру 3 часа то у меня в животе сильно урчит и больно чут чут и слабость.
К врачу ходить не пробовал?
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:32 #303 №333944825 
>>333941835
иди лёд приложи
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:38 #304 №333944828 
>>333944762
При таком ожирении не может быть гипогликемии. Собственно и ожирение настало из-за переизбытка сахара. У жирничей и так кровь как сахарный сироп.
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:02 #305 №333944840 
1781275173559104.mp4
>>333937685 (OP)
Проиграл с целебной кока колы которая должна была захилить гражданина соединительных штатов.
Аноним 12/06/26 Птн 17:53:25 #306 №333944897 
image.png
>>333944444
еще больше скажу,там по ебалу у ныне сдохшего видно что это не человек, а какой то гнилой даун. проверяйте инфу по такой теме как физиогномика.да опознание уебищ банально заложено человеку в инстинкты.хорошо что жирный уебок стример повар сдох.слава богу алелуя алах акбар. и вообще хочу добавить,если вы живете в городе,не нужно быть особенно наблюдательным чтобы банально заметить насколько все вокруг нездравые. как только обращаешь внимание на эту деталь то пиздец становиться мерзко,в каком окружении находишься. у всех какая то кривизна,опухоль,жирнота, и т.д. все благодаря скотическому корму в виде зерна. заплывшие углеводами двуножки ,напичканые сахаром и растительным маслом. мне очень сложно считать эти организмы за людей,ведь они реально верят в какую то хуету и нонстопом пичают себя гнилым говном
>>333944550
да особенно как хрюкает это существо. поганая смерть для поганой двуножки
>>333944569
>>333944605
с чего ты так решил, далбаеб? не проецируй. я в интернетах долго сижу и банально устал от любого признака скотства. учитывая что большинство напрямую зависит от чужих мыслей,можно спокойно делать выводы что современное большинство это не люди вовсе,а НИПы ровно такие же как в гта или в скайриме. а если чел прожил 50 лет и стал жирным уебком, то его трудно назвать человеком.там по ебалу видно что он зомбарь.да он может быть что то знает за кулинарию,но это не отменяет того что он очередной промытый даун который владеет какой то бесполезной хуйней от которой фанатеют другие пустышки нпс.
>>333944762
а диабет у него откуда? может потому что его мамаша его разъебывала с ранних лет? если бы он питался как человек, не было бы никакого ожирения, никакого диабета. хуету придумали.
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:21 #307 №333944924 
>>333944263
В следующий раз переводи через нейронки, а не через гугл транслейтор
Аноним 12/06/26 Птн 17:59:29 #308 №333945059 
>>333944801
Ну я ходил к врачу с мамой, врач назывался терапевт, молодая девушка выглядит на 25 лет. Мама говорила что у меня что то с гармонами и просила ее дать мне направление к врачу который называется эндокринолог. Но вместо этого терапевт спрашивала что я обычно ем, ну я сказал что в основном ем шоколад, творожные сырочки, также люблю пить молоко с печеньем, ем картошку и макароны с котлетой. Терапевт просто сказала чтобы я просто меньше жрал и жрал полезные продукты и записался в спортзал а к эндокринологу она меня не направит, все..

Ну мама сказала что у нас денег нет на овощи и мясо поэтому будет кормить меня дальше молоком картошкой и сладостями

Ну мне лень в спортзал ходить и у меня денег мало и от всех этих упражнений болит тело и лень их делать, я люблю жрать поэтому я врачиху не послушал и навсегда останусь жирным
Аноним 12/06/26 Птн 17:59:45 #309 №333945068 
люди это быдло.mp4
>>333944444
>жиробасов банально не должно быть. если у человека лишний вес, то это как минимум психически больной выблядок,а то и вовсе натуральный NPC без каких либо процессов мышления.
Аноним 12/06/26 Птн 18:00:52 #310 №333945103 
Снимок.PNG
2.PNG
Зато не гниют на дваче
Аноним 12/06/26 Птн 18:05:48 #311 №333945221 
>>333945059
Твоя мама долбоёбка и желает тебе зла, без обид. Беги от неё.
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:13 #312 №333945349 
>>333937685 (OP)

ДЖОННИ КУРИЦУ НАРЕЗАЛ
@
ЗАХРИПЕЛ
@
И ДУБА ВРЕЗАЛ


@monkey, я прав или неправ в парадигме данной ситуации?
ДЖОННИ КУРИЦУ НАРЕЗАЛ
@
ЗАХРИПЕЛ
@
И ДУБА ВРЕЗАЛ

формат бугурта держит, ситуация описана точно.
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:22 #313 №333945351 
>>333945068
Это что за чел?
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:24 #314 №333945379 
ЯСамоличноПукну.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 18:12:33 #315 №333945407 
>>333945221
я никому не нужен кроме нее, мне некуда бежать ведь без нее я не выживу и быстро умру потому что даже не умею добыть еды и трясусь от страха когда прихожу в место где находятся продукты.. чтобы добыть продукты надо уметь конкурировать, мама умеет конкурировать и бороться за выживание а я не умею и боюсь этого и боюсь наружи
Аноним 12/06/26 Птн 18:16:06 #316 №333945525 
>>333937685 (OP)
Где шутки про гкм? или это другое?
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:20 #317 №333945554 
1781276774686193.jpg
>>333937685 (OP)
СВЯТОЕ ДЕРЬМО ТЕТУШКА БЕТСИ НЕСИ СКОРЕЕ ЭТУ ЧЕРТОВУЮ СОДОВУЮ Я БУДУ ЗАБРАННЫМ
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:18 #318 №333945577 
мандаринчики.mp4
>>333945351
Это великий философ современности Иоганн Себастьян
Аноним 12/06/26 Птн 18:19:34 #319 №333945619 
>>333945059
Даже имея минимум денег, можно нормально питаться.
Найди какую-нибудь нейросеть, чатгпт или дипсик, опиши ей параметры свои и скажи, как составить рацион для похудения с твоим бюджетом.
Дефицит калорий (меньше жрать) не факт что поможет, обычно в такой ситуации организм впадает в стресс. Фокусируйся на балансе жиров, белков, углеводов. В твоей ситуации нужно просто есть больше белковой пищи.
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:13 #320 №333945638 
>>333945407
Зарабатывай деньги и покупай на них еду, снимай жильё. Мы же не в каменном веке живём.
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:17 #321 №333945640 
>>333938098
>напрягает немного паничка которая возникает при приступе, но это не надолго
какая паничка?
ты понимаешь что чтото в груди не так, сердце ощутимо неправильно дергается и буквальное через пару секунд ты начинаешь удаляться туннельным зрением в темноту, зрение пропадает, гул\звон в ушах нарастает, потом отрубается осязание и сознание
ВСЕ

когда тот захрапел, и начал откидываться назад, то он уже был без сознания - у него уже и зрачки расширены
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:45 #322 №333945668 
>>333945068
Этот чел лет 10 какую то хуйню не мог починить на кухне копеешную и обвинял в этом донатеров, что ему мало донатят, хотя ему это жизнь портило и там дела на пол часа. Он не npc только потому что слишком тупой для того чтобы быть npc.
>>333945351
иоганн себастьян
>>333944094
Задумайся о том что очень мало старых толстых людей. Тех же старых алкашей в миллиард раз больше. Это как бы намекает.
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:49 #323 №333945976 
>>333945059
> Ну мама сказала что у нас денег нет на овощи и мясо поэтому будет кормить меня дальше молоком картошкой и сладостями
6кг куриного филе на месяц можно купить за 2100 рублей, у вас этих денег нет? Ты инвалид и не можешь их заработать?
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:05 #324 №333946022 
>>333937685 (OP)
Его сгубили бургеры с кока колой
Анон не будь таким же как он иначе скопытишься еще быстрее
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:54 #325 №333946061 
IMG3907.jpeg
>>333937685 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:41 #326 №333946074 
>>333937685 (OP)
Пукнул и обмяк за 5 минут
И Америка не спасла
Как же бывает
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:17 #327 №333946140 
>>333946074
На самом деле не понятно спасла или нет . Похороны не показывали и свидетельство о смерти тоже отсутствует.
Помню вирусился ролик где чуваку баба мозги вынесла с пистолета в машине. Чувак живой остался блять
Аноним 12/06/26 Птн 18:43:08 #328 №333946221 
17648586942900.webp
>>333946061
Добрый кола бы спасла челика.
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:45 #329 №333946259 
1781279084420.jpg
>>333937685 (OP)
Сегодня пришлось спасать делать попытки спасти тяночку в междугороднем миниавтобусе от смэрти. Эпилептический припадок буквально за минуту до конечной остановки или от такого не умирают?. Нормисы пассажиры тупо разошлись блядь, как я потом осознал, я в ахуе с них, в результате один я застенчивый хиккан домосед и водитель "спасали". Как же нормисам похуй друг на друга, оказывается.
Сидел у окна ближе к хвосту автобуса, она у противоположного окна. Вдвоем в ряду, за нами сзади никого. Сиськи - мое почтение, 3.5-4, думаю были, всю дорогу пялился на них. На вид селючка лет 25, худая, но эти сиськи космос были, думал силикон, но это вряд ли, не похожа на обеспеченную.
Она кидает на пол телефон. Подумал НУ МОЖЕТ ТАКАЯ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, СТРАСТНАЯ, поссорилась в чатике и кинула со злости на пол телефон. В очередной раз поворачиваю голову чтоб посмотреть на ее сиськи, а она там в судорогах начинает тянуться, кисти рук скрючились, голова и глаза неестественные, пена изо рта ротом чуть шла. Я хз что делать, сказал несколько раз что челу плохо. Никто не отреагировал на двачера. Чуть погодя снова повторил, водитель услышал и засуетился. Пассажирам, человек 7 между мной и водителем, поебать было :/ На остановке тупо разошлись. Сумочки у нее не было, хотел пошарить на предмет наличия таблеток от этой ее пиздецомы.
Подскочила ее бабка, которая встречала, начала шлепать по лицу, лить воду в рот (тупейшая ошибка, как я уже потом прочитал).
В результате я понес на руках эту носительницу замечательных сисек из автобуса на лавочку на остановке. Держать ее было очень приятно! И даже не тяжело на удивление. Думал потрогать сиськи, но не нашел возможности((( Ну хотя б потрогал остальное ладно.
Бабка сказала что у нее ничего такого раньше не было, хз че делать. На скамейке она сама на бок переваливалась, может знала что надо так делать чтоб прийти в себя, а может случайно.
Бабка ещё искусственное дыхание делать пробовала (оказывается, его тоже нельзя делать). Это смешно,но я такая хорни хуемразь что проскочила мысль отодвинуть бабку и самому ей сделать его. Но побрезговал, у нее же пена шла...
Через пару минут она пришла в себя, но была напугана и не понимала что происходит, бабку не узнавала кстати, пугалась ее. Тут же скорая подъехала (больница буквально в соседнем здании), спросили были ли у нее судороги. Я постоял в стороне, дождался пока она очухается и пошел домой.
Вот так наличие у нее больших сисек и мое желание смотреть на большие сиськи спасло ей сегодня жизнь! Были бы маленькие, может мертва была бы уже.
Так что, женщины, обижаясь на то что кумеры пялятся на вас, знайте, что эта внимательность может вам когда-то спасти вашу жизнь!
Я всё.
Вообще было страшно, особенно от мысли что она может умереть из-за того что я даже не знаю как первую помощь оказать. Столько ненужной хуйни в школе учат, а первую помощь оказывать не учат.
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:43 #330 №333946289 
Бля либо бросать работу нахуй, либо я не знаю что делать. Держит зарплата. Но я ничего не хочу делать и хочу просто проебываться. Из-за этого стресс и дедлайны. Из-за этого нет сил на спорт и заедаю стресс. Хз чё делать. Но так жить нельзя.
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:57 #331 №333946806 
image.png
>>333946259
СПАС ТЯНОЧКУ-ПИСЕЧКУ ЧТОБЫ ВЕЧЕР У ЕРОХИНА НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ГОРЛОВОГО
@
ОРДЕН РЕТАРДИЯ-ДРОНОВА 3 СТЕПЕНИ И ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:18 #332 №333946874 
>>333944160
Мама жизнь дала. Мама жизнь забрала. Не спорь с Мамой.
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:12 #333 №333947133 
>>333937685 (OP)
Не бойтесь, аноны
Богу Двача - Деду Самосмазу уже 60 лвл, а все еще бодр и жив. Так что вам ранней смерти не грозит.
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:53 #334 №333947244 
>>333938252
Мне тут рассказывали про 78-летнего деда, который интереса ради на бревет 400км заявился и проехал
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:13 #335 №333947254 
>>333947133
Двачерам вообще смерть не грозит. Они отбывают Вечность Боли и Страдания. А смерть надо заслужить.
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:56 #336 №333947270 
234324324.mp4
>>333940331
>И голова ещё секунд 15 реагировала на звуки явно разумным образом
Это рефлексы, как человек с простреленным мозгом может делать сокращения нижней челюстью, как бы хватая воздух, как рыба, потому что углекислый газ в дыхательном центре накапливается — чистейший автоматизм, разумеется бессознательный.
>То есть речь даже не о живом мозге, а о нахождении в относительном сознании.
>А при сердечном приступе будет полный объём крови в голове и, следовательно, больше запас кислорода.
Смотри как вырубает борец, ни какого сознания у тебя в течении 10 секунд не станет, а эти 10 секунды ты не протеины будешь высчитывать отнюдь, а в мышечном спазме всего тела будешь терпеть, затем погаснет свет...Обрати внимание, это прозойдет сугубо из-за весьма слабого, килограмов в 10 силы, давления на твои артерии, что думать, если серце вообще перестанет качать, чел с вебмки потерял сознание еще до того, как свалился со стула.
Аноним 12/06/26 Птн 19:22:14 #337 №333947336 
>>333937685 (OP)
Ожирение убивает. Худей, анон.
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:47 #338 №333947455 
Макс Корж Дедушка Смаз.mp4
>>333947133
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:43 #339 №333947490 
>>333943746
Да в ДС также. Если нужен прям чекап вовсю - готовь 150к рублей минимум
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:47 #340 №333947521 
17789588916060619580.jpg
>>333947336
Святая Истина
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:17 #341 №333947540 
>>333937685 (OP)

Мощный нахрюк.
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:04 #342 №333947554 
>>333937685 (OP)

Причина баха?..
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:09 #343 №333947556 
>>333940167
>Сукпздц. Как от такого застраховаться?
Аспирин, как минимум, каждый день. Но микродозы 70-100 мг. Я ломаю стандартную таблетку 500 мг. на 4 части на пополам и ещё на пополам, и не парюсь.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:13 #344 №333947608 
>>333946259
Не умирают, если в момент припадка головой не ударятся сильно.
Аноним 12/06/26 Птн 19:32:14 #345 №333947610 
>>333937685 (OP)
ахуеть, а меня ещё все вокруг спрашивают, почему я такой унылый и грустный. Вот поэтому. Потому что блять я в постоянном ожидании вот этого, меня обрекли чувствовать страдания, я умру также или похоже. Блять, какое же жизнь отборное дерьмо
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:30 #346 №333947739 
>>333946806
Да я тож об этом подумал(
>>333947608
Ну, хорошо, что, пока нёс, не уебал ее головой об верхние полки в автобусе.
Бабка в первый раз у нее припадок видела, была не в курсе, била ее ладонями по лицу, хех.
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:00 #347 №333948402 
17481806463190.gif
>>333937685 (OP)
Вот так вот встал моторчик и всё.
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 20:11:30 #348 №333948826 
>>333940187
АБСОЛЮТНО ПОХУЙ. Я ТЫЩУ РАЗ ПОЛУЧАЛ ТРАВМЫ ПРИ КОТОРЫХ ТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ТЫ ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ХОТЬ ТВОЕ ТЕЛО КРОМСАЮТ ХИРУРГИ ПОХУЙ ВАЩЕ ПРОСТО НОЛЬ ОЩУЩЕНИЙ.
КОГДА ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕШЬСЯ КАК РОБОТ ЕБАНЫЙ И ВСЕ СЕНСОРЫ ОТКЛЮЧАТСЯ ТОЖЕ ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ МАНТРЫ ПРО МОЗХ СЮСТВЮИТ РЯЯЯ УИИ = ХУИТА ТРЯСУЩЕЙСЯ ЕБАНОЙ ЧМОНИ КОТОРАЯ БОИТСЯ ПРЫГНУТЬ ПОД ПОЕЗД ИЛИ С КРЫШИ. ТЫ НИХУЯ НЕ УСПЕЕШЬ НИЧЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ. ФИЗИКА.
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:47 #349 №333948887 
>>333940767
По сути-то, если бы он выжил и был максимально быстро доставлен в больницу, руки могли бы даже пришить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:37 #350 №333948915 
17091500387120.mp4
>>333937685 (OP)
>шеф-повар
Он сам себя начинял начинкой всю жизнь что ли?
>Женщина явно не рассчитывала пережить своего любимого сына.
Удивительно она сухая старуха а он жирный кабан ктож кого переживёт.
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:26 #351 №333948993 
>>333945379
ПУКНУМ
@
РУХНУМ
[mailto:SAGE] Аноним 12/06/26 Птн 20:18:34 #352 №333949027 
>>333937685 (OP)
НЕ БЕСПОКОЙСЯ СТЕПАШ
ТЫ ПРОЖИВЕШЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ОН
ТЕБЯ ХУЙЛО НАМНОГО РАНЬШЕ СГНОИТ ВСЕМИ СПОСОБАМИ
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:00 #353 №333949098 
>>333944640
Причём когда тред про какую-нибудь пизду, обязательно половина анонов защищать её будет лол.
Ебучий псиоп уже даже на сукаче, как скрыться от нормисов.
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:27 #354 №333949152 
>>333939710
Могу допустить что думала сахар поднять но тут это уже не поможет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:35 #355 №333949254 
>>333949027
Сидел на форче и пермогал какой он крутой рнн господин.
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:24 #356 №333949278 
>>333937685 (OP)
Не самая плохая смерть. Гораздо хуже умирать от пиздецомы в стране, где запрещён морфин в оюшарпаной палате по которой ползают тараканы.

Мимо умирал от аппендицита в мухосранской больнице
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:01 #357 №333949376 
>>333949278
как можно умирать от аппендицита когда при первом же подозрении на него везут на операцию, как минимум на диагностическую лапароскопию. что то ты пиздишь здесь дружок.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:33 #358 №333949563 
>>333949278
Ну и как, расстреляли тебя?
Аноним 12/06/26 Птн 20:35:24 #359 №333949593 
>>333949278
Умер наверное, бедолага.
Аноним 12/06/26 Птн 20:55:28 #360 №333950255 
>>333938398
У меня была тупая тянущая боль внутри, как будто за грудину к шее тянут изнутри, потом ебануло ощущение жуткой неправильности и пробил холодный пот
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:30 #361 №333950416 
>>333950255
стенты поставили? или акш?
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:24 #362 №333950708 
>>333950416
Не стали ставить, сделали две операции, при первой убрали тромбов сколько смогли, но все не получилось, потом неделю на кроверазжижающем и вторая операция, на ней собирались ставить стенты, но прогнали контраст и сказали, что не надо, у сосудов норм проходимость, а инфаркт был скорее всего как осложнение после короны
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:14 #363 №333950813 
>>333950708
и какие лекарства прописали принимать теперь, по любому должны были что то назначить для профилактики повторного инфаркта
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:03 #364 №333950912 
10398572.jpg
>>333950255
>потом ебануло ощущение жуткой неправильности
Красиво сказал, как Высоцкий прям "Эх ребята, всё не так, всё не так как нааадааа!"
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:11 #365 №333950921 
17457330514350.mp4
>>333943576
>
>>>333937685 (OP) (OP)
>Пиздец, домоседы ебанные. Вот так и умирают от отсутствия движения. Я когда на квартире сижу - в этой ебанной бетонной тюрьме сразу болеть начинаю. Как вы в них сидите годами?
есть такое, 20 лет полноценно из дома не выходил,а что делать, друзей нет, убогая суета за окном, никаких сил нет.
жил бы возле лес, думаю выходил бы чаще.
хотя там щас нашествие клещей везде, поэтому хз.
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:01 #366 №333950982 
>>333950813
Аспирин, чтоб кровь пожиже была, статины, чтоб ЛПНП были ниже 1.6, Амлодипин, небиволол, кораксан, чтоб сердце билось помедленнее и послабее, чтоб не перетруждаться
Аноним 12/06/26 Птн 21:20:46 #367 №333951130 
>>333949278
А зачем тебе именно морфин? Мимо-мамке удаляли, а тетке еще и лопнувший
Аноним 12/06/26 Птн 21:36:10 #368 №333951683 
>>333950982
а давление норм?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 21:36:56 #369 №333951718 
>>333939884
Постанова пиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:10 #370 №333951827 
небытие.mp4
Если человек умирает, душа же выходит из тела?
И душа что-то осознает? Мозг же умер
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 21:41:50 #371 №333951887 
>>333948887
Он не выжил? Стори?
Аноним 12/06/26 Птн 21:47:13 #372 №333952065 
15917830888830.jpg
>>333940926
Бывает тромболегочная эмболия. Это считай сразу пиздарики с околонулевым шансом спасения.
А есть такая штука как синдром внезапной смерти.
Ну то есть совершенно здоровый человек живет себе живет а потом раз и сердце просто говорит " моя остановочка " и все.
Страшная хуйня если задуматься.
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:51 #373 №333952275 
>>333951827
Нет, ты просто умираешь и на этом всё. Даже Game Over надписи не будет
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:22 #374 №333952327 
>>333944735
я худой эктоморф у мамы всю жизни
и все также не моем изжога, неприятно становится, ну и плюс язва была когда-то
так что это не только у полненьких
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:03 #375 №333952384 
Я так и не понял зачем она за колой полезла это типо противоядие? Или в доме реально воды и лекарства нет? Че за пиздец был пояснительную бригаду срочная!
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:32 #376 №333952395 
>>333943452
Тоже сердце сбоило?
Что чувствовал в этот момент?
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:49 #377 №333952406 
>>333952275
как нет, ты чё, дурак?!
нафига я жил тогда???
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:41 #378 №333952444 
>>333952384
Гипогликемия — это состояние, при котором уровень глюкозы (сахара) в крови падает ниже нормы — обычно менее 3,9 ммоль/л. Поскольку глюкоза является главным источником энергии для всего организма и, в первую очередь, для мозга, её нехватка вызывает острую реакцию.В зависимости от причины и скорости падения сахара, симптомы могут развиваться стремительно.СимптомыСимптоматика делится на две основные группы: реакция организма на стресс и страдание головного мозга.Ранние (реакция стресса): резкая слабость, сильная потливость, дрожь в руках, учащенное сердцебиение, чувство голода, бледность кожи, тревожность.Поздние (голодание мозга): головокружение, головная боль, спутанность речи, нарушение координации, потемнение в глазах, неадекватное поведение, судороги и потеря сознания.ПричиныПрием препаратов от диабета: передозировка инсулина или таблеток, снижение дозы еды после инъекции, пропуск приема пищи или незапланированная интенсивная физическая нагрузка.Факторы без диабета: длительное голодание, чрезмерные нагрузки, употребление алкоголя натощак, заболевания поджелудочной железы (например, инсулинома), проблемы с печенью или надпочечниками, состояние после операций на желудке.Что делать при приступе (Первая помощь)При появлении первых признаков важно действовать незамедлительно, чтобы не допустить гипогликемической комы:Правило 15 граммов: съешьте 15-20 граммов быстрых углеводов. Подойдут: 4–5 кусочков сахара, половина стакана обычного (не диетического) сока или сладкой газировки, 1 столовая ложка меда.Ожидание: подождите 15 минут, измерьте уровень сахара с помощью глюкометра.Повтор: если симптомы не проходят и сахар остается низким, повторите прием углеводов.Закрепление: после того как сахар нормализовался, съешьте порцию медленных углеводов (например, кусок хлеба или кашу), чтобы уровень сахара снова не упал.Чего делать нельзяНельзя пытаться поднять сахар тяжелыми продуктами, содержащими много жира и углеводов одновременно (шоколад, торты, пирожные), так как жиры замедляют усвоение глюкозы.
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:09 #379 №333952489 
>>333951683
110/60, пульс 55, на тренировках пульс до 120 поднимается где-то
До всей этой фигни было 130/90 и пульс 90, это в покое, с дивана вставал пульс до 120 сразу прыгал
Осенью нагрузочный тест делал, набрал 14 метов, врач сказал малаца, т.к. через две недели после инфаркта было 5,5
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:50 #380 №333952567 
>>333944270
да забей бро, молодые шутливые, не дай Бог сами с подобным столкнуться
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:31 #381 №333952779 
>>333937685 (OP)
Мамаша молодец, не жирная. Какого хрена она не пинала сынка, чтоб он худел? Логично, что здоровья ему такие жиры не добавляли.
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:09 #382 №333952879 
>>333938468
Двачую.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 23:37:04 #383 №333955288 
>>333943576
генетические рабы закукарекали с пгт
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:09 #384 №333955369 
>>333943490
>>333943490

А когда на вскрытии ни тромба, ни инфаркта?

Отравление?
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:41 #385 №333955445 
>>333951827
Зависит от привязыностей и места.
Можешь привязаться к чему то и остаться медленно разрушаясь или сразу полететь в суперсуп.
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:39 #386 №333955536 
>>333943449
А что не так, тупой хохол?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 23:52:28 #387 №333955626 
>>333937685 (OP)
Жаль этого добряка и мать его
Аноним 13/06/26 Суб 00:23:52 #388 №333956350 
>>333952384
Потому что ебанашка.
Надо 911 звонитьбыло. Они б через 5-7 минут приехали и могли бы откачать. А кола.... Ну мало ли поперхнулся.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 00:26:53 #389 №333956411 
Какой же лох ебаный блять)
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:58 #390 №333956412 
>>333938062
Клёво, правда? Живёшь чёт усираешься, что-то считаешь важным, тратишь годы жизни на полную хуйню с долбоёбами, а потом чик! И всё. Был пацан и нет пацана. Жизнь кайф.
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:22 #391 №333956419 
>>333937685 (OP)
Это всех ждёт
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:07 #392 №333956465 
>>333956411
и почему ты такой?
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:23 #393 №333956494 
>>333956419
Я не просил себя рожать.
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:17 #394 №333956513 
image
>>333956494
>Я не просил себя рожать.
Аноним 13/06/26 Суб 01:13:01 #395 №333957400 
>>333950921
узи брюшной полости иди сделай, наверняка камни уже есть из-за того что не ходил ногами и застой желчи. Если еблан такой - купил бы велик и наматывал бы сотни км за раз
Аноним 13/06/26 Суб 01:22:53 #396 №333957585 
>>333937978
Не истерить, при вызове скорой по телефону вне зависимости от факта говорить что человеку плохо, дышит, пульс есть. Ещё раз, не поддаваться истерике и эмоциям, никогда не говорить "умер(ла)", "умирает" иначе первой приедет частная ритуальная компания.
Аноним 13/06/26 Суб 01:46:06 #397 №333958043 
image.png
>>333941829
пепси была.
Аноним 13/06/26 Суб 02:04:04 #398 №333958400 
>>333938398
О, у меня был сердечный приступ. вообще хз че произошло, я вечером выпил редбул по супер акции (наверно просроченный), потом ягуар (ну да, это был 2010 год) и вот вечером мы в падике с пацанами пьём два литра багбира. сидели на пятом этаже в моем доме, я живу на девятом. Сначала почувствовал, что не могу вдохнуть полной грудью, как будто воздуха не хватает, минут через 10 начала кружиться голова, я понял что, что-то не дома, быстро сказал пока пацаны и пошёл к лифту, доехал четыре этажа вверх и когда уже выходил их лифта, было ощущение, что вместо сердца тяжелый камень положили. что характерно боли вообще никакой не было. Успел открыть дверь в хату, разбудить родаков, дальше уже все как в тумане, то ли сам валидол взял, то ли попросил его мне дать. Расстегнул куртку, но не успел даже снять и просто упал на кровать в отключке. Утром проснулся, заебись живой) родаки видимо подумали, что я бухой был. Ситуацию как-то даже не и обговорили. Ну я для них в принципе колокольчик был, они не знали, что я по три яги за вечер в то время выпивал, так что может шок слегка с сынка словили. Так я к чему. У меня опыт был без боли и страха, просто одна мысль в голове была успеть добраться до дома. Было бы это не в моем падике, или хотя бы на несколько этажей пониже хз как бы все вышло в итоге
Аноним 13/06/26 Суб 02:13:43 #399 №333958568 
>>333958400
Это не сердечный приступ, это ты просто перебухал. При сердечном приступе ты бы не выжил при несвоевременно оказанной медпомощи, а в твоём случае вообще не оказанной.
Аноним 13/06/26 Суб 02:16:52 #400 №333958628 
image.png
>>333958043
И кока кола сейчас есть! Вот как здорово жить-то! Смотри-ка, даже бутерброд есть прямо как муриканский боргер!
Аноним 13/06/26 Суб 02:18:21 #401 №333958653 
>>333958568
я вообще трезвый был, расстояние между редбул ом и ягой было часа три, ещё щаса полтора до пивандрия. Успел я выпить два стакана. мне было нечем дышать, тяжесть в сердце, ну натурально камень, и отключка. Какое перебухал инцел? я не говорю что это был инфаркт, боли же не было, но чет то что сердечко изьебнулось это факт
Аноним 13/06/26 Суб 02:21:34 #402 №333958711 
>>333937685 (OP)
Звонить в скорую? Нет, нахуй надо, бегать по комнате и орать.
Аноним 13/06/26 Суб 02:23:21 #403 №333958742 
>>333958653
Ты сказал у тебя был сердечный приступ, а это и есть инфаркт.
Аноним 13/06/26 Суб 02:28:32 #404 №333958847 
>>333958711
Да ему не помогут уже. Это не приступ, с приступом люди час иногда потерпеть могут, ну несколько минут по-любому, а тут он просто моментально упал, там что-то гораздо серьезнее, уровня внезапной остановки сердца. Тут если CPR делать не умеешь, пиши пропало, никакая скорая не приедет, две минуты есть у тебя до смерти мозга.
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:16 #405 №333959012 
>>333945349
>>333945554
Ору пиздец
Ночной ещё торт
Аноним 13/06/26 Суб 02:39:43 #406 №333959038 
>>333958400
ЭКГ делал? Некоторые после сердечного приступа (инфаркта) годами живут и даже не знают что инфаркт был. А эффективность сердца понижена, иногда вплоть там до 10%. Потом ЭКГ делают, а врач охуевает, что там половина сердца отмерла уже. Если у тебя все норм по ЭКГ, то не было у тебя инфаркта, скорее всего нерв защемило или типа того. Ну либо давление просто ебануло от энергетика. У меня тоже давление 210 было, ну такое, ниже среднего удовольствие, и адреналин хуячил, на ногах стоять не мог и тоже больно было. Ниче, скорая капотен дала, прошло.
Аноним 13/06/26 Суб 02:49:28 #407 №333959181 
>>333957400
>- купил бы велик и наматывал бы сотни км за раз
это вредно для простаты погугли
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:52 #408 №333959217 
Fhh
Аноним 13/06/26 Суб 03:17:38 #409 №333959563 
>>333940435
>шкила
Не напоминай мне о том какой я старый.
Про сранье ссанье под себя у умирающих знаю.
Аноним 13/06/26 Суб 03:39:49 #410 №333959822 
>>333944703
Лол, поедатель говна из под пидора высказался) Держи в курсе, калоед.
Аноним 13/06/26 Суб 03:47:20 #411 №333959900 
image.png
image.png
17720191860520496916.mp4
image.png
>>333938719
Сруссолахтосвин ты че одебилел? В сша 30к баксов это ЗП 2-3 месяцев работы, в Срашке будет 400-500к, что уже пол года работы.

Да и на вещи типо брекетов вообще разница околонулевая.
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:03:05 #412 №333961629 
9860.JPG
>>333952779
ПЕРЕСТАНЬ ЕБАТЬСЯ В ГЛАЗА
У СТАРУХИ ВСЁ В ПУЗО И ЛЯХИ УШЛО
ТАМ 100+ КИЛО
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:04:37 #413 №333961644 
1.mp4
>>333937685 (OP)
СМАРИТЕ НА СТУЛ И КОЛУ. РЕЗКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ЧАСТЬ ВИДЕО ОБРЕЗАНО. НО ПОЛОТЕНЦЕ НАБУХЛО. ЕГО СУЩНОСТЬ ВСЕЛИЛАСЬ В ПОЛОТЕНЦЕ НАХУЙ!!!
Аноним 13/06/26 Суб 07:11:18 #414 №333961712 
>>333941321
>Сердечник может случиться у любого, не только у толстяков.
Только толстячество в разы повышает шансы.
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:30:43 #415 №333961931 
>>333961712
ДЕЛО НЕ В ЖИРЕ ТУПОЙ УЗБЕК
ЛЮБАЯ МАССА ВКЛЮЧАЯ МЫШЦЫ

ИБО СЕРДЦУ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ- ТАСКАТЬ ПЕСОК ИЛИ КАМНИ ИЛИ БРОНЮ. ОНО ЧРЕЗМЕРНО ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ И БЫСТРО ИЗНАШИВАЕТСЯ

ЧЕМ СТАРЕЕ ТЕЛО ТЕМ НУЖНО БЫТЬ ХУДЕЕ

НО ТУТ СМОТРИ САМ- ЧЕМ ХУДЕЕ БУДЕШЬ ТЕМ МЕДЛЕНЕЙ БУДЕШЬ УМИРАТЬ ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ А ЭТОТ ТИП РЕЗКО ОТКИС ИЗБЕЖАВ УЧАСТИ СРАНИЯ ПОД СЕБЯ И ПОСТЕПЕНОГО УГАСАНИЯ ЛИЧНОСТИ ИБО ДЕМЕНЦИЯ НАСТИГНЕТ КАЖДОГО И ЧЕМ СТАРЕЙ ТУШКА ТЕМ ОНА СИЛЬНЕЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ. ЧЕМ СТАРЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК СОБИРАЕШЬ НА СЕБЯ И СИЛЬНЕЕ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:33:08 #416 №333961958 
>>333961629
ВОТ У МНЯ БАБКА БЫЛА ХУДАЯ КАК СПИЧКА
ВЕСИЛА ПОД 40 КИЛО И ПРОЖИЛА 90 ЛЕТ. ОТКИСЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛОМАЛА БЕДРО УПАВ И СТАЛА ПРИВЯЗАНА К ПОСТЕЛИ А ОТСУТСТВИЕ ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ СТАРИКОВ ЭТО БЫСТРО УГАСАНИЕ
ТАКБЫ ПРОЖИЛА 100+
Аноним 13/06/26 Суб 07:43:21 #417 №333962068 
image.png
image.png
>>333937685 (OP)
вознесение
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:49:46 #418 №333962148 
.....17695378080510.JPG
>>333962068
ТАК ВСЕ ДЕВСТВЕНИКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ
СЕКС ЭТО САМОЕ ГРЯЗНОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ГОСПОДА ТАК И ПО ФАКТУ И ЧЕМ РАНЬШЕ ПРИ ЖИЗНИ ТЫ ОТРЕЖЕШЬ СЕБЕ МУДЯ ТЕМ ВЫШЕ ПОПАДЕШЬ
А СУТЬ ОДНА- ИЗ ЗА БАБ. БАБЫ ЭТО ГРЯЗНЫЕ МЕРЗКИЕ ЖИВОТНЫЕ.
ПРО АНГЕЛОВ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВСЕГДА ЮНОГИ 33 ГОДА ОТ РОДУ. ТО ЕСТЬ БАБ СРЕДИ НИХ НЕТ. БАБА ЭТО МЕРЗОСТЬ БАБА ЭТО СУККУБА ПРИСТАВЛЕНАЯ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ТЯНУТЬ ЕГО В АД.
Аноним 13/06/26 Суб 07:56:19 #419 №333962226 
>>333962148
и че делать если я ебался? бог меня простит и в рай пустит или только простит но в рай не пустит?
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 07:57:34 #420 №333962239 
>>333962226
В ЧИСТИЛИЩЕ ТЕБЯ БУДУТ ОЧИЩАТЬ ГОД- ДВА ПОТОМ ПУСТЯТ НА 1ЫЙ УРОВЕНЬ РАЯ
Аноним 13/06/26 Суб 08:01:11 #421 №333962286 
>>333962239
а в чем градация уровней? как располагать правильной информацией, в какой главе искать инструкции? какой религию исповедовать?
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 08:02:53 #422 №333962303 
>>333962286
РЕЛИГИИ ПРИДУМАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРОТИВНЫ ТВОРЦУ
Аноним 13/06/26 Суб 08:03:52 #423 №333962312 
>>333958711
В какую скорую, еблан. В пиндосской свободоублюдии если у тебя нет страховки то лучше не вызывать скорую, иначе влетишь на 5к зелёных минимум и ещё на 2-3к доп услуг и поборов, что для среднего реднека неподъёмная сумма.
Аноним 13/06/26 Суб 08:05:16 #424 №333962329 
>>333962303
Святым духом располагаешь информацией?
Аноним 13/06/26 Суб 08:11:03 #425 №333962391 
>>333937685 (OP)
Нормально - не мучался. Я с недавних пор, когда после дрочки встаю - тоже плыть начинаю. Надеюсь так же тихо отъеду, только над ухом визжать никто не будет.
Аноним 13/06/26 Суб 08:27:13 #426 №333962606 
>>333940167
Диспансеризация
Аноним 13/06/26 Суб 08:39:02 #427 №333962793 
>>333941087
> И что там на чекапе этом увидишь? Высокий холестерин? Гипертонию? В каком состоянии у тебя сосуды без специального исследования не проверишь.
В морге кардиологической больницы лежат 100 скуфов, у 90 из них была гипертония холестерин нарушения ЭКГ или ещё какая-нибудь хуйня которую можно было обнаружить на диспансеризации, и только у 10 скуфов видимых проблем не было. Если ты не долбоёб то пройдешь диспансеризацию чтобы не попасть в число этих 90.
Аноним 13/06/26 Суб 09:25:42 #428 №333963644 
>>333937685 (OP)
Инсульт наверное, жирная свинья же, прям за столом у корыта с хрючевом и помер.
Аноним 13/06/26 Суб 09:31:06 #429 №333963758 
>>333939210
Тоже хотел это сказать. Он наверное работал шеф поваром по складыванию бургеров или шеф поваром по обжарке фри.
Аноним 13/06/26 Суб 09:32:41 #430 №333963801 
>>333958847
ТЭЛА скорее всего
Аноним 13/06/26 Суб 09:37:54 #431 №333963930 
>>333959038
ЭКГ всю картину не даст. В идеале эхо и коронарография нужны.
Аноним 13/06/26 Суб 09:52:41 #432 №333964247 
>>333938804
Нет, просто пока был жив он ей колу не разрешал, а тут наконеццта
Аноним 13/06/26 Суб 09:54:46 #433 №333964304 
>>333937685 (OP)
Чёрт, умер за секунду до того, как бабка ему дала попить целебную колу!
Аноним 13/06/26 Суб 09:55:56 #434 №333964337 
>>333937685 (OP)
0:22
А хохла то нахуя было косплеить при такой ситуации? Типа всё в жизни попробовал кроме этого и решил на последок?
Аноним 13/06/26 Суб 10:17:14 #435 №333964813 
>>333964337
🤡
Аноним 13/06/26 Суб 10:41:07 #436 №333965401 
>>333939169
че за кретин это составлял?
например
утопление одно самых безобидных уходов из жизни

ты что выберешь удар ножом или утопление!?!?
Аноним 13/06/26 Суб 10:46:32 #437 №333965571 
>>333937685 (OP)

Умер занимаясь любимым делом. А не обосравшись, с деменцией-альцгеймером. Не самая плохая смерть.
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:42 #438 №333966905 
>>333959181
>загугли
Катаю с 2004. Активные покатушки с 2013. Накат по одометру 25к км. Ебало, теоретик?
Аноним 13/06/26 Суб 11:41:55 #439 №333967118 
>>333963930
ЭКГ как раз покажет последствия инфаркта - там часть сердца не работает, это пиздец как видно на кривой. А коронарография или кт с контрастом нужны, чтобы проверить проходимость сосудов, чтобы новый инфаркт не словить
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:31 #440 №333967215 
image.png
>>333962226
Заходи в златой чертог! Там всегда ебашит рок!
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:57 #441 №333967224 
16745968074230.webm
>>333937685 (OP)
>достала лечебную колу
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:55 #442 №333967304 
>>333944072
Не осуждаю их. Как Лорд-волшебник 41 лвла, 3 года психтерапии от ПТСР после закапывания дражайшей родственницы.
comments powered by Disqus