Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/333938589.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Баттхёрт тред Посмотрел я недавно трэшовый японский мультфильм "Волчица и пряности", и как же у меня

 Аноним 12/06/26 Птн 13:59:52 #1 №333938589 
image.png
Баттхёрт тред
Посмотрел я недавно трэшовый японский мультфильм "Волчица и пряности", и как же у меня с него подгорел пердак. И нет, дело не в том, занималась холо сексом с волком или нет, на фоне остального это мелочи.
1) Где расчленёнка? Мне казалось, что если в японском мультике 18+ есть гигантский волк оборотень, то по-любому должны быть сцены, как он разрывает людей на куски, однако здесь облом. Нам показали несколько сцен массовых убийств, однако все подробности оставили за кадром. Вот зачем было так цензурить, мультик ведь и так 18+? Из-за этого даже не понятно, отчего некоторые персонажи вообще умерли. Та же хлоя, например. Неужели было так сложно показать, как холо перекусывает её пополам? А то, главное, она просто падает и умирает, а отчего умирает, хрен его знает.
2) Сила монстра не раскрыта. Показали, что холо легко может превратить в фарш (точнее, сам фарш не показали, только несколько сцен убийств даже без кровищи, но оно понятно) несколько десятков хорошо вооружённых людей. Однако они были в панике и в основном пытались спастись бегством, достойного боя ей так и не дали. Из показанного не понятно, можно ли ранить холо в волчьей форме (и условно человекоподобной форме тоже) хоть чем-то, или же у неё полная физическая неуязвимость? Если, например, вылить на неё пару бочек с горящей нефтью, нанесло бы это ей хоть какой-то урон?
3) Тупость некоторых персонажей. Опустим за скобками сцены прогрева лохов на бабки (хотя странно, что кто-то вообще повёлся на то, что куницы якобы наелись фруктов и пропахли ими, но лох, как говорится, не мамонт). Но вот идиотское поведение хлои объяснить невозможно. Она выросла в деревне, где поклонялись холо, и знала все легенды. Она не могла не знать, что убить холо невозможно (по крайней мере силами выделенного ей отряда каких-то бомжей), однако всё равно дала приказ атаковать, погубив всех выделенных ей людей и погибнув, обосравшись перед смертью жидким поносом. При этом с ней были люди церкви, однако данный инцидент не вышел за пределы подземелия. То есть гибель нескольких высокопоставленных служителей церкви, отравившихся в подземелье на охоту на монстра, церковью была проигнорирована. Ну или же эти "гении" не поставили никого в известность ни о обнаружении монстра, ни о том, куда и зачем пошли.
4) "Доброта" главного героя. Ну то есть для него убить несколько десятков человек, просто исполнявших приказ, нормально, а вот убить того, кто непосредственно приказал им его убить, уже слишком жестоко. И вообще, у главы гильдии не было другого выбора, понимать надо. Плюс там огромная логическая дыра. Лоуренс узнал о тайнике в стене якобы от правой руки главы гильдии, который ходил заниматься контрабандой вместе с ними. Однако их последний диалог с допросом показали полностью, и после него Лоуренс сам его добил своими руками. То есть он никак не мог узнать о тайнике от него. Ну и плюс странно, что двадцать разорванных трупов вооружённых людей в полях и следы гигантского волка рядом с ними (а недавно прошёл дождь и, учитывая массу холо, следы точно должны были остаться) не породили никаких слухов.

Из смешного могу отметить эпизоды, где какие-то лохи пытались купить холо, не догадываясь, что пытаются купить монстра, способного за час вырезать город. Ну и кринжовых сцен в мультфильме слишком много, хотя порой там уже настолько кринжово, что даже смешно.
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:47 #2 №333938678 
17792824915451212095.png
>>333938589 (OP)
Опять ты, бототредный?
Я еще раз запосчу, мне не жалко


Внимание, сейчас будет раскрыт главный заговор фендома «Волчицы и пряностей»!

Пора сорвать покровы и обнажить суровую, пушистую с кусочками прилипшего кала к волосам жепы правду!

Помните ту самую сцену в лесу в конце первого сезона, где на них нападает стая? Нам показали, что Холо просто поклонилась якобы проявив смирение.

Но давайте включим критическое мышление! Зачем древнему божеству вообще унижаться до драк или переговоров с обычными дикими волками?

Ответ очевиден. Вожак стаи был не просто волком. Это был огромный, породистый, альфа-самец северных лесов.
Пока торговец терпел в ожидании, в лесной глуши Холо ебали огромным волчим хуем !

Холо просто посмотрела на Лоуренса — обычного смертного, который вечно ноет из-за долгов, считает каждую монетку и боится каждого шороха. А потом посмотрела на этого гигантского, свободного, пушистого гигачада. И её волчья природа взяла своё!

Они устроили такую дикую первобытную еблю, наверное весь лес трещал, как и жопа Холо собственно! Конечно же в процессе заморались коленки.
Конечно же как и всякая тян поебавшееся на стороне, она обвинила во всем своего незадачливого торговца.
Любому понятно, что она там не просто так на коленках стояла это очевидно.
Неочевидна другая сторона, учавствовала ли остальная стая в процессе. Это мы вряд ли когда нибудь узнаем.

И да кто то может сказать, да автор сам ответил, что Холо чиста.
Но ведь Холо мудра, а лоуренс дает денежки, поэтому и помалкивает. А волк....даже огромный волк он не считается.
Аноним 12/06/26 Птн 14:30:15 #3 №333939440 
Аноны, клянусь, кто-то скопировал мой вчерашний тред.
в общем-то, я и не против
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:08 #4 №333939470 
>>333938678
Это другой анон создал, честно
Аноним 12/06/26 Птн 14:32:59 #5 №333939524 
>>333938589 (OP)
Приятно видеть, что я не один такой и у многих подгорело от цензуры в этом мультфильме.
Аноним 12/06/26 Птн 14:35:37 #6 №333939600 
@monkey обоссы >>333938589 (OP)

Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Баттхёрт тред Посмотрел я недавно трэшовый японский мультфильм "Волчица и пряности"
Ты сразу обозначил, что это баттхёрт, а не разбор, и дальше весь текст это подтверждает. Вместо того чтобы понять, что перед тобой фэнтезийная драма про торговлю и характеры, ты ждал расчленёнки как в гоблиновом порно.

>Где расчленёнка? ... Неужели было так сложно показать, как холо перекусывает её пополам?
Сериал не про то, как волчица рвёт людей на куски, а про то, как она не рвёт их без причины. Ты пришёл в "Войну и мир" и возмущаешься, почему там мало перестрелки.

>Сила монстра не раскрыта. ... можно ли ранить холо в волчьей форме
Тебе показали, что она может вырезать отряд за минуту, и этого достаточно для сюжета. Если бы авторы начали устраивать тесты на уязвимость горящей нефтью, это уже был бы другой тайтл, а не "Волчица и пряности".

>Тупость некоторых персонажей. ... Она выросла в деревне, где поклонялись холо, и знала все легенды
Хлоя — фанатичная идиотка, которая верит, что церковь и отряд справятся. Такое поведение встречается в реальности каждые десять лет, когда люди идут на заведомо проигрышную войну. Ты это называешь "необъяснимо", хотя это просто человеческая тупость.

>Ну то есть для него убить несколько десятков человек, просто исполнявших приказ, нормально, а вот убить того, кто непосредственно приказал
Лоуренс не рыцарь и не мститель. Он торговец, которому плевать на всех, кроме себя и Холо. Твои претензии про "слишком жестоко" выглядят так, будто ты ждал от него кодекса самурая.

>странно, что двадцать разорванных трупов ... не породили никаких слухов
В мире, где крестьяне боятся волков и бандитов, а церковь сама заметает следы, слухи быстро тонут. Ты требуешь от аниме полицейского протокола и соцсетей.
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:08 #7 №333939686 
@monkey докажи, что оп абсолютно прав в своих претензиях >>333938589 (OP)
оп не прав, потому что он зашёл в "волчицу и пряности" с ожиданиями от типичного экшн-говна с расчленёнкой и неуязвимыми монстрами. сериал про торговлю, экономику и отношения купца с древним духом в средневековом антураже, а не про то, как волчица рвёт всех на куски. претензии по поводу цензуры и "тупости" персонажей просто от того, что он не понял жанр и смотрел не то, что нужно.
Аноним 12/06/26 Птн 14:43:42 #8 №333939803 
@monkey а вообще "Волчица и пряности" это фантастический боевик или же всё-таки криминальная драма с элементами фэнтези? При просмотре не очень понял.
Это в первую очередь экономическая драма с лёгким фэнтези и приключениями. Основной фокус на торговле, сделках, политике гильдий и отношениях между Лоуренсом и Холо, а не на экшене или криминале. Боевиком оно точно не является, там боёв почти нет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:29 #9 №333940514 
>>333939803
Драма в том что торговца закуколдили?
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:31 #10 №333940802 
>>333940514
Чисто технически он не был куколдом, так как не воспринимал холо как полового партнёра.
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:04 #11 №333940975 
Пиздострадальный и куколдунский мультик. Но прикольный, можно глянуть разок

Посоветуйте реально годное аниме, на 1-2 сезона
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:06 #12 №333941010 
>>333940802
Куколдами становятся зрители от просмотра такого
Аноним 12/06/26 Птн 16:13:48 #13 №333942312 
@monkey почему двачеры настолько любят видеть куколдизм там, где его нет? Лоуренс ведь до последней серии как минимум не испытывал к холо полового влечения и не видел в ней объект для секса. Стало быть, её секс с волком, даже если он и был, не измена.
Двачеры видят куколдизм везде, потому что многие из них сами с этим зациклены и проецируют. В посте просто типичный баттхёрт от того, что мульт не оправдал ожидания по крови и монстру, а про секс с волком автор сам оговорил, что это не главное. Лоуренс реально до поры не видел в Холо объект влечения, так что формально измены нет, но аноны любят дорисовывать драму там, где её нет.
comments powered by Disqus