Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/333945937.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

пока у кого-то пытается завязать с играми я пытаюсь в них вкатиться. сука. я не понимаю как вы в них

 Аноним 12/06/26 Птн 18:32:17 #1 №333945937 
338fc5f0ad39402c5c6c0cb0b8900649.jpg
пока у кого-то пытается завязать с играми я пытаюсь в них вкатиться. сука. я не понимаю как вы в них играете бляяяять. это настолько тупое занятие на которой просто не хочется тратить ни одного джоуля энергии. настолько беспрофитное неинтересное унылое убогое времяпрепровождение. мне кажется это даже ущербней дрочки. как со стороны визуально так и по своей сути

бля я просто пытаюсь изо всех сил вкатиться потому что у меня комп который тянет любую игру на ультрах в 144 кадра и фомо просто душит что я должен играть в игрульки иначе нахуя я его собрал и типа я точно найду то что затянет нужно просто продолжать искать. сука! я что не пробовал все игры ебать хуйняяяяяяя. от чего вы там нахуй кайфуете? или это только для тех у кого рабское мышление уже на уровне прошивки и вы кайфоуюете с этих симуляторов работы. это же буквально работа только за которую вам не платят нахуй!! тратить ресурсы мозга нервы время чтобы разобраться в очередной игрульке где все механики перековерканы и подписаны другими словами из года в год одно и то же только в другой обертке и все это вы заучиваете задрачиваете при том что это бляяяяяяяяяяяяяять неинтересно абсолютно

сука я не понимаю блять

ну я наиграл 10к часов в доте в свое время но это было больше про честное соревнование против людей сейчас же это просто работа ебаная при чем нечестная подкрученая и бездушная
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:34 #2 №333946285 
Собрал ПК молодец. Реализовал мечту теперь в депрессии, иди дальше задрачивай доту в 2к качества. Так же как и я.

Этот прикол показал что на самом деле ты счастлив ничего не имея. Я думал что вот как заебался дрочить параметры в графике чтобы выжать максимум и прикоснуться к шедевру, мечтал вот будет 2к олед Моник и ПК чтобы все тянул на максималках и оказалось, что это ничего не нужно было. Скажи мне это раньше я бы не поверил как и все, по этому каждый с этим столкнется.
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:09 #3 №333946500 
пое
Аноним 12/06/26 Птн 19:02:01 #4 №333946730 
1111.mp4
>>333945937 (OP)
>это настолько тупое занятие на которой просто не хочется тратить ни одного джоуля энергии. настолько беспрофитное неинтересное унылое убогое времяпрепровождение. мне кажется это даже ущербней дрочки. как со стороны визуально так и по своей сути

Поэтому я решил разрабатывать полностью свою видрил игру. Называться будет Наказание Вайфу: Ботохуета
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:00 #5 №333946835 
>>333945937 (OP)
Если не заходит - не вкатывайся

Я ровным счётом не понимаю прикола челиксов, которые сходят с ума по вёдрам или челиксов, которые, к примеру, рисуют и неиронично с этого получают удовольствие - точно так же считаю бессмысленной хуитой сие занятия. А они считают таковыми игры в игрульки

Но мне доставляет запускать какую-то игору, проходить её на условную платину, чистить всю карту, проходить весь сюжет - испытываю такой же кайф, как и от того, что вздрочнул, сдал экзамен в шараге, выполнил какую-нибудь таску на работке. Никакого смысла в данной вещи нет, только получение удовольствия, когда у каждого свой вариант получения
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:21 #6 №333946876 
>>333945937 (OP)
Так современные игры кал. Ты ебанутый? Тебя бог помазал от игровой зависимости а ты ее приобрести сам пытаешься.
В зависимости от вкусов человека, нравятся разные игры. Кому то нравится каловая дота, кто то быдло ебаное, для которого ласт оф ас и унтилити давн это лучшие игры, кто то в стратегии играет.

Конечно если ты возьмешь какой нибудь очередной кал на хайпе у тебя игровая импотенция за минуту выработается. Ищи что нравится, а если не знаешь, нахуй вообще в игры играть тогда?

Единственный совет который я могу дать, если ты будешь продолжать включать соулз лайк говно или ассасинов, ты точно не захочешь прикасаться к играм никогда в жизни. Разработчики из года в год выпускают одинаковые игры с чуть другой оберткой, а людям нравится. В сабнавтику попробуй поиграть, если у тебя есть зачатки талласофобии, она меня в свое время вытащила из игровой импотенции, так как из за страха погружение на максимум. Только не вторую часть, вторая часть не выйдет еще 5 лет полноценно
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:18 #7 №333946898 
Ахахахахахахахаххахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:52 #8 №333946915 
>>333945937 (OP)
Сейм, буквально две довольно старые игры на компе стоят, не считая визуальных новелл. Хз нахуя его вообще обновляю.
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:37 #9 №333947008 
>>333946876
>Только не вторую часть, вторая часть не выйдет еще 5 лет полноценно
А когда выйдет, то будет копрокал на уровне белоу зиро и без официальной возможности убивать бедных рыбок
Аноним 12/06/26 Птн 19:57:52 #10 №333948399 
>>333946835
>когда у каждого свой вариант получения
в том то и прикол что НИХУЯ! это тоже часть моей проблемы вката в игры. это даже огромная часть я бы сказал. просто постоянное чувство что я делаю все то что и так по скрипту задумано. ну это так и есть но оно прям ебать как не дает погрузиться. просто ебаный интерактивный плеер. хотя это только иллюзия интерактивности так как ты пройдешь к одному и тому же РОООООВНО ТАК ЖЕ как и миллионы васянов до тебя. никакого выхода за рамки только то что разрешил разраб ЕЩЕ И НЕ КОНТРИНТУИТИВНО НАХУЙ! вот в доте я помню ебанутые билды и тд когда ваншотить можно было В ЭТОМ БЫЛ КАЙФ потому что ты ломал игру делал то чего быть не должно чисто своей фантазией при чем не против ботиков а против живых людей которые ахуевали с твоей ебанутости. сейчас такого нету. вот в балатро это было фишкой сломать мультиплаеры но блять когда это превозносят как то что задумано ЭТО ХУЙНЯ. короче надеюсь поняли о чем я

бтв я думаю с выходом игр с внедренным ии игры наконец станут реально интересными и в них можно будет быть собой и проживать ахуенное индивидуальное интересное приключение а пока что быть марионеткой я ебал мне противно
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:35 #11 №333948449 
>>333945937 (OP)
почему у быдла всегда топовые компы...
Аноним 12/06/26 Птн 20:01:34 #12 №333948503 
>>333945937 (OP)
>это же буквально работа
Во-первых нет это побег в другую реальность, даже если ты таскаешь ящики и тд
Ты ментально в другом мире, без быдла
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:50 #13 №333948602 
>>333946876
> соулз лайк
А если мне нравится этот жанр и конкретно доспехи и проч околореализм фентези (не кингдом кал)
Буквально идеальная игра, можно просто чуть обновлять мир локи и бесконечная играбельность
Ассасины просто интересующий тебя период выбираешь и норм
Мне норм Эцио и тд, на африку викингов похуй я это скипнул
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:57 #14 №333948643 
Бож чел удали игру
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:14 #15 №333948782 
>>333948449
вот мысли наоборот тоже проскальзывают. иногда вижу как кто-то на ютубе или еще где играет вылизывает всю карту смакует каждую секунду в скайриме 15 фпс я думаю бляяяяя я не заслужил иметь этот комп лучше бы он был у него и грустно становится пздц((9(
>>333948602
>А если мне нравится этот жанр
так ты говноедище тотальное как раз самый настоящее быдло говноед нпс. соулс лайки это тест на наличие сознания я считаю. только философский зомби будет кайфовать от такой ущербной поделки. конечно визуал как приманка и обманка но человек с сознанием выкупит сразу на что натянут этот визуал и не будет к этому прикасаться больше
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:35 #16 №333949116 
>>333948399
>ты пройдешь к одному и тому же РОООООВНО ТАК ЖЕ как и миллионы васянов до тебя
Ты ёбик? Когда фильмы смотришь, то тоже горишь, что они заканчиваются не так, как ты себе представлял?
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:49 #17 №333949412 
>>333945937 (OP)
Скорее всего ты просто не можешь вовлечь себя в игру и как бы всегда у тебя включено напоминание что ты играешь.
Обычно это просто где-то на подсознании.
А вообще во что ты играл-то хоть? Потому что я отчасти согласен. Например игру в ебаную гта 5 рдры контр страйки и доты я бы реально назвал ёбаной неоплачиваемой работой, настолько это неприятно скучно и античеловечески.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:47 #18 №333949574 
>>333948399
Ты видимо не имеешь представления как игры делаются. Поскольку невозможно создать игру в которой каждоё твоё действие может учитываться и с которым
Аноним 12/06/26 Птн 22:06:45 #19 №333952745 
{E49D2654-C4CE-4CC7-9C53-818F33DF63E7}.png
то чувство когда в старую доту даже с ботами играть интереснее чем во все что есть сейчас... какая же бля деградация мира
comments powered by Disqus