Сохранен 141
https://2ch.su/b/res/333947979.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонче, у кого дома обитает/обитал пикрелейтед? Пару месяцев назад появились у меня дома, живу один,

 Аноним 12/06/26 Птн 19:44:31 #1 №333947979 
221-kakie-zapahi-privlekayut-nasekomyh-min.jpg
Анонче, у кого дома обитает/обитал пикрелейтед? Пару месяцев назад появились у меня дома, живу один, но срач не развожу, со стола убираю, посуду мою, мусор сразу почти выкидываю и т д. Подозреваю эти пидорасы приползли из канализации или вентиляции от соседей, потому что до этого чувствовал запах отравы в подъезде. В общем, как эффективно их потравить? Накупил ловушек клеевых, эти далбаебы там довольно успешно скапливаются и потом сидят сычуют шевелят усами лол. Ну и дихлофос но это оружие прямого поражения типа увидел пшикнул, а они в основном по темноте шароебятся. Недавно по руке ночью пробежал один пидор, бля я в ахуе просто. А еще они вообще везде просто, в книги залезли, в диван, одного с монитора стряхнул сука, получается они и в технику заползти могут и все там засрать?
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:35 #2 №333948048 
Технику засрут 100% если вовремя не опомнишься. Лучший варик это заказать травлю, там не так дорого как ты думаешь. Может только придется несколько раз сделать
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:26 #3 №333948207 
>>333947979 (OP)
У меня тоже самое,везде эти ублюдки. Да я с них рвон ловлю пиздецкий,даже прибавить не могу. Ловушки не помогали,отрава не помогала,хуетень которую распыляешь и на день выходишь тоже наак. У меня соседи сверху их привозят как я понял,они ебнутые в хлам,у них ребенок блядсктц орет каждую ночь,лет пять этой дуре уже есть. Да и вообще пьянь какая то ебливая. Полицайку на них еюнуть думаю,уроды хуеглотные
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:23 #4 №333948244 
>>333947979 (OP)
Это майский жук?
Аноним 12/06/26 Птн 19:53:30 #5 №333948277 
>>333948244
Почти,только ублюдки живут круглый год и мерзкие пиздец,а ещё живучие
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:36 #6 №333948318 
>>333947979 (OP)
Бесполезно что-то делать
Перепробовал все варианты, даже дымовые шашки, если на соседях бомжи/алкаши/чуханы не спасет ничего
Сам жил в такой квартире, травля и ловушки дают временный эффект
Пока бабка за стенкой не откинулась и в ее квартире не начали делать ремонт от прусачков не было избавления
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:56 #7 №333948429 
Тоже было такое, что буквально в кровати бегали тараканы по мне и я от этого просыпался.
Борные шарики норм работают, но лучше вызови дезинсекцию, 1-2 прихода и выведут ублюдков. У друзей, которые живут не супер чистоплотно после второй травли исчезли навсегда. А ещё купи сетки в раковины и ванную, они оттуда могут лезть + проверь вентиляцию и какие-то дырки в полу, стенах. Сетку на вентиляцию и дырки зашпаклевать, откуда они могут лезть.
Жил с тянкой почти 3 года в тараканьем аду - ремонт в хате сделали родственники по дешевке и за мебелью и сантенхикой были дыры, куда невозможно было подлезть и заделать, а дом был с маргинальными элементами в виде алкашей, от которых ко всем соседям лезли тараканы, нам буквально только на время помогали самые радикальные способы, а потом всё по новой. И да, когда будешь травить любыми средствами старайся всегда максимально на сухо вытирать любую влагу - они после отравы могут испить воды и очухаться. Сил тебе в этом нелегком деле, анон.
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:04 #8 №333948433 
>>333947979 (OP)
Надо травить вообще во всех квартирах во всём доме. Иначе никак. Я когда был в депрессии не мыл посуду по 1-2 месяца, и нихуя не было. Мусор я редко выношу, забываю, до такой степени что пакет по 3-4 дня стоит воняет. Тараканов не видел никогда, потому что в самом доме их нет. Им просто неоткуда взяться. НО, если у кого то из твоих соседей они есть, то у тебя будут 100%. Даже если соблюдаешь идеальную чистоту. Единственное решение это дезинфекция ВСЕГО дома
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:28 #9 №333948524 
>>333948433
Два чая,твои слова даже меня успокоили что не я уродина нечистоплотная, а мои соседы ебливые,это сто проц эти ублюдки
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:28 #10 №333948627 
>>333948524
Чистоплотность роли не играет, знаю людей у которых дома идеально чисто и тараканы все равно есть. Они такие живучие твари что им даже не обязательно чтобы были крошки еды, мусор и тд. Они буквально могут жить под обоями и жрать клей от обоев, пыль и тд. А могут вообще долгое время жить без еды
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:05 #11 №333948646 
Травили, ловушки ставили, все это временное решение, скажу больше, боролись с соседями, пиздлись, оплачивали им травлю - в итоге потравили подъезд, потом весь дом. Год жили норм, но из-за заражения в соседней 5 этажке из-за одной ебливой бабки - эти пидоры снова расползались. И мой совет, всем на будущее, никогда, никогда блять не делайте натяжные потолки или панельки. Заебетесь туманом их убивать
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:16 #12 №333948688 
>>333947979 (OP)
>из канализации
У тебя водного замка нет шоли?

>или вентиляции
Вот это правдоподобно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:58 #13 №333948809 
>>333947979 (OP)
> могут в технику залезть?
Могут, они любят темные и теплые места, а там как рай для них. Там и плодиться могут.
Глянь ps5 с тараканами. А также телевизор с тараканами. Охуеешь.
Так что трави их быстрее, пока не наплодились
Их самых действующих: борные шарики, дельцид, палач в черной упаковке. Удачи.
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:56 #14 №333948842 
Дебич, доступ к воде им перекрой полностью, устрани все течи что есть они исчезнут в момент. Без доступа к воде они жить не могут в принципе. Им достаточно даже капли, не забывай.
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:14 #15 №333948851 
>>333947979 (OP)
Ононче, а у тебя случайно в подъезде не висело объявление о море тараканов?
А то есть пидоры которые специально оставляют в подъезде коробок с кладкой тараканов и после успешного заражение клеят свои ебучие объявляения
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:24 #16 №333948878 
>>333948207
Почему поросята с маилсру считают тараконов плохими, а многоножек скотоуебищных священным насекомым.

Есть ли зачатки разума у этого дерьма?
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:35 #17 №333948913 
>>333947979 (OP)
Какой же сейм, задрочили неимоверно, никакие ловушки не работают, а денег на травлю нет. Раньше только на кухне обитали, теперь каким-то образом в мою комнату попадают постоянно, бегаю за ними как ебанутый и хуярю тапиком тапком.
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:59 #18 №333948922 
redvidioservicecenterreceivesaplaystationinfestedwithroaches.mp4
>>333948809
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:22 #19 №333948931 
1781283554713137.jpeg
>>333948842
То есть раковину в кухне и ванной и саму ванную каждый раз досуха вытирать?
Гейний стратегит
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:14 #20 №333948955 
>>333948922
Пиэсь файв горячее из-за тараканов? Ухудшают теплоотдачу/охлаждение?
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:28 #21 №333948994 
tar2.jpg
tar.jpg
изображение.png
изображение.png
>>333947979 (OP)
Чёрные самые жуткие. Они обычно залётные, из вентиляции, или канализации, в квартирах редко селятся, но вид у них пиздец какой мерзкий и жуткий, особенно в движении.
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:30 #22 №333949057 
>>333947979 (OP)
>>333948913

Борные шарики попробуй.
за месяц может передохнут.
От живности :кошки,собаки спрячь чтобы у них доступа не было на шкафы кухонные и прочее за ведро с мусором туда куда нибудь.
RTFM
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:06 #23 №333949069 
orig.webp
Когда были тараканы, мне вот эта штука помогала, у меня не прям полчища были, но один два бегало когда на кухне ночью свет включал, попшикал везде где они бегают, возле раковины, плинтуса и т.д. Через три дня сами ушли, не дохнут в хате, просто уходят и год не возвращались, потом по новой и на третий раз уже не помогло средство
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:41 #24 №333949120 
>>333947979 (OP)
> срач не развожу, со стола убираю, посуду мою, мусор сразу почти выкидываю и т д. Подозреваю эти пидорасы приползли из канализации или вентиляции от соседей,

у меня эти твари из стояка лезли то ли с подвала, то ли от соседей, типа заходишь в ванную и вкл свет, а их мелкие выблядки в раковине тусуются. Эти черные ловушки-домики нихуя не помогли. Намазал трубы в стояке каким-то ядом с озона назывался типа АРМАГЕДОН или АПОКАЛИПСИС чет такое - заебись, больше их не видел
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:51 #25 №333949130 
>>333948878
Скотоножки не плодятся в таком количестве, умственно отсталый.
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:24 #26 №333949149 
>>333947979 (OP)
перво наперво нужно заткнуть все дыры, сделать квартиру герметичной, ну кроме окон. СТояки, щели между трубами, на вентиляцию повестить сетку, щели промазать чтобы эти гады не проползли. КОгда квартира будет герметична - обычная отрава рядом с едой и через неделю их не будет.

Вывел так у себя обычным мелком маша.
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:03 #27 №333949168 
7101372984.jpg
Тарол Волкова
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:13 #28 №333949174 
>>333949120
>у меня эти твари из стояка лезли
Годы на рул34 слишком извратили моё сознание
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:04 #29 №333949200 
8747778.jpg
хуй знает говорили или нет про борную кислоту + желток яйца,только это хуета и спасает на какоето время,пока опять от соседей не припруться,но все равно помогаеет очень хорошо,щя еще порсто рассыпал борную кислоту по щелям всем на кухне,уже несколько недель нету,а так ничего больше не помогает,уже в какойто момент настолько они меня заебали,что думал хату пордавать.
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:11 #30 №333949209 
image.png
>>333949120
вот эта отрава
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:24 #31 №333949215 
>>333948842
Они к соседям ходят пить, не поможет
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:42 #32 №333949223 
>>333949174
содомит!
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:30 #33 №333949252 
image
>>333949057
Пойду закажу, надеюсь хоть они устроят мразям экстерминатус.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 20:25:38 #34 №333949256 
У меня от соседей летят комары. Сотни.
Из канализации жуки или тары.
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:10 #35 №333949305 
>>333947979 (OP)
Анон, на своем опыте скажу, даже не пробуй говноспреи и гели. Покупаешь пару десятков пахучих липучек-ловушек и расставляешь по всей хате на полу, мне только это помогло
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:50 #36 №333949367 
>>333947979 (OP)
> они и в технику заползти могут и все там засрать?

Могут легко. У меня помню когда водились, один заполз в системный блок, который стоял без боковой крышки. Усатый еблан был прямо на крыльчатке кулере процессора. Я включил комп и кулер в одно мгновение перемолол паразита. Ну а чо? Я ведь всё равно собирался почистить комп от пыли, для чего и крышку тогда снял.
Аноним 12/06/26 Птн 20:29:53 #37 №333949416 
>>333947979 (OP)
Бери Амазон или Флип он меньше воняет но дороже.
https://www.ozon.ru/product/sredstvo-ot-nasekomyh-kontsentrat-professionalnyy-100-ml-amazon-2070034400/?at=MZtv1D07Rt2DgGAGUMBqV20FQGOXoLhKQBwOgIAZD7E
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:35 #38 №333949435 
image.png
>>333948207
> Да я с них рвон ловлю пиздецкий,даже прибавить не могу.
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:42 #39 №333949501 
>>333947979 (OP)
заказывай травлю, убирай квартиру под травлю полностью, после травли через неделю тараканов не будет совсем
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:24 #40 №333949525 
у меня обитали, точнее набеги пытались заселиться, пока еще жил на съеме, нсли ты не пиздишь и рили не свинячишь - проблема в соседях, у меня это была соседка сверху, алкопидорашка классическая, мусор выносил на балкон и ждал когда он накопится чтобы спуститься, не удивлюсь если это животное здесь в лесополосе сидит, воздействовать на него получилось только в рамках коллективных действий от нескольки соседей.

если вытравливать - только борная кислота, гайдлв миллиард, смотри по стоякам шлангам если где есть вода - тварей не вытравить, смотри обязательно по яйцам их ебучим, за обоями могут быть. если есть вариант на время надо заделать вытяжки, общие коммуникации.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:18 #41 №333949550 
>>333947979 (OP)

Этот >>333949149 дело говорит. Пока есть ходы для попадания их в квартиру, бороться практически бессмысленно. И да как только заткнёшь щели, то ещё рекомендую сделать профсанобработку. Это дорого, но эффективно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:26 #42 №333949558 
>>333948931
Ну у меня же нет их, значит работает схема, дебич. Было так дохуя что я их пылесосом хуячил. Дебич, на слив клади тряпку они под неё начнут ныкаться и в слив нахуй сразу. Я так по 20-30 шт. за раз сливал, и так каждую ночь, они в темноте ныкаются, дебич. У меня уже 100500 лет ни одного нет.
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:40 #43 №333949879 
>>333949550
Ходы могут и быть, но вот этот холодный туман работает больше 3 недель, тараканы умирают и перестают приходить, у матери обработали в тараканьей панельке в марте, сейчас июнь и тараканов вообще нет. Стоило всего 8к за 4 комнатную квартиру в москве.
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:55 #44 №333949930 
Screenshot20260612204343Wildberries.jpg
>>333947979 (OP)
Вот что-то типа такого купи, мне помогло
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:33 #45 №333950011 
ГЕЛИ ГОВНО!!!!!!!!

Л И П У Ч К И - Л О В У Ш К И
И
П
У
Ч
К
И
-
Л
О
В
У
Ш
К
И
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:12 #46 №333950041 
>>333949930
>мне помогло
Ты таракан?
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:59 #47 №333950075 
>>333949069
Вот этот базарит
Аноним 12/06/26 Птн 20:49:31 #48 №333950090 
>>333950041
Тише
Аноним 12/06/26 Птн 20:50:49 #49 №333950124 
>>333950041
Бля в голос чета
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:40 #50 №333950144 
>>333947979 (OP)
Полы вскрывать и наливной пол делать. все эти методы типа шариков, отравы, ловушек - это деньги на ветер. Можно снизить если лишить доступа к воде.
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:56 #51 №333950152 
>>333948244
Ты ебанько? Это прусак или же рыжий таракан.
Аноним 12/06/26 Птн 20:53:25 #52 №333950196 
>>333947979 (OP)
https://www.ozon.ru/product/sredstvo-ot-tarakanov-i-muravev-kitayskiy-poroshok-effektivnaya-otrava-ot-nasekomyh-1871229364/
Я этим вытравил. Реально ебет. Но возьми сразу 2 пака (там 10 в одном)
Бабка сверху померла. Как приехали ее родственники ремонт делать, - так поползли пидоры по всему дому.
Сейчас они иногда приползают от соседей по 1-2 штука. Кто-то не травил. Ну, у меня еще пару пакетиков
Этот порошок просто сыпь везде (только не там, где часто подметаешь\моешь)
Аноним 12/06/26 Птн 20:53:48 #53 №333950208 
>>333950144
Переехать тогда, не у всех есть возможность такое делать, может он на съемной тусует
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:14 #54 №333950219 
>>333947979 (OP)
Короче, мне на дваче в свое время один анон посоветовал китайскую хуйню под названием тсянь во дуань (или типа того, загугли, цянь во дуань может). Я тогда переехал на хату, где тараканов было - ПИЗДЕЦ.
Это охуйня с запахом доширака, типа порошочек, за примерно полтора месяца решила вопрос полностью. Уже три года ни одного, причем тараканы в самом доме есть, и в хате они просто кишели.
Тотальное решение вопроса.
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:33 #55 №333950227 
>>333949069
Хуйня еще и воняет
Аноним 12/06/26 Птн 20:55:41 #56 №333950268 
>>333950208
Если на съеме, то да. Бороться локально бесполезно, если они у соседей тусуются.
Аноним 12/06/26 Птн 20:55:44 #57 №333950271 
image.png
a40c946a289406c3243341a4f60add63.jpeg
>>333947979 (OP)
Могу откуда хоч взяться.
Не знаю есть ли в РФ вот это средство, наверное что-то подобное по составу искать.
Отвечаю пшыкалка настолько мощная что надо сутки проветривать после нанесения ее в разные места\щели\кодла.
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:11 #58 №333950280 
>>333947979 (OP)
Не медли, а как можно быстрее вызывай дезинсекторов. Пиши в управляющую компанию. Эти пидоры плодятся со скоростью света и в итоге засрут всё - от круп с макаронами до бытовой техники. Сам охуел в студенческие годы в общаге, когда эти мрази ночью бегали по мне или падали с потолка на ебальник.
Аноним 12/06/26 Птн 20:59:03 #59 №333950373 
1606825949175886741.jpg
>>333950280
Или же заводи этих няшек
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:33 #60 №333950521 
Раньше тараканы были чуть менее чем везде,влюбом многоквартирном доме. С ними борьба шла перманентная. И потом появились китайские отравы гели, типа Домовой и с другими такими же ебанутыми названиями. И тараканов я к счастью не вижу уже лет 30. Не знаю есть ли еще сейчас эта адовая хуйня, и не знаю что там было в составе. Но это помогало.
Аноним 12/06/26 Птн 21:07:45 #61 №333950659 
>>333947979 (OP)
У меня сосед алкаш, прям лютый. Живёт в соседней квартире. Я так понял, у меня с ним общая стена, где кухня и санузел, но тараканов ни разу не было, к моему удивлению. А к нему натурально бомжи какие-то приходят пить. Может потому что у него дома еды нет и постоянно движ какой-то, поэтому и тараканов нет. Я хз короче. Живу 3 год. Кроме пауков никого, но за окном постоянно какие-то осы летают
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:29 #62 №333950892 
Я "Тиурам" сыплю, помогает. Беру на озоне. Эффект через неделю, как насыпешь начинается. Через месяц все пидорасы передохнут. Но у меня соседи по падику бичи, от них постоянный приток тараканов, поэтому меняю отраву раз в три четыре месяца. Удачи.
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:49 #63 №333950905 
>>333950659
> потому что у него дома еды нет
Ну так алкаши еду берут по остаточному принципу. Сперва бухла побольше, потом сигарет, а на сдачу закусь (хоть пачку сухариков)
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:28 #64 №333950963 
Дурики, напоминаю что открытая жрачка это последняя потребность тараканов.
Их приоритет это влажное, теплое, нетрогаемое место для плодячки и сранья
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:38 #65 №333951006 
>>333950905
Тем не менее, никого не было, может еще потому что достаточно высоко. А вообще напрягает это соседство. Как на пороховой бочке. Думаешь вдруг тараканы появятся или клопы, или пожар устроят и т.д.
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:42 #66 №333951083 
>>333947979 (OP)
Наверняка от соседей (опционально - через вентиляцию). Покупай акриловую шпаклёвку, акриловый герметик под пистолет и органзу (ткань такая, тонкая сеточка по сути). Органзу - на вентиляцию, акрилом запидорить ВСЕ щели. Распредкоробки и розетки тоже (там, откуда в коробку/розетку из стены провода выходят). Как запидоришь - можно потравить тараканов. Без запидоривания щелей травить - только деньги зря тратить.
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:22 #67 №333951195 
>>333948318
Запидоривание всех щелей помогает. Сам так справился. Соседи - алкота, развели у себя, от них и к другим ползут, а у меня - нихуя. Но да, находить и запидоривать ВСЕ щели заебался. Зато после этого потравил тех, что в хате ныкались, и всё, как бабка отшептала.
Аноним 12/06/26 Птн 21:24:59 #68 №333951296 
Первым делом надо собрать жильцов и заварить мусоропровод, если есть. У нас его хлоркой периодически засыпают, но все равно бегают.
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:06 #69 №333951303 
1436874570154594216.png
Прямо сейчас засыпал кухню отравой и закрыл, у меня она фактически герметично закрывается. Может меньше станет. Та же история, из коммуналки снизу лезут, там полоумные живут, с ними не договоришься, они в принципе дверь не открывают. Там бабка ебанутая ментов 3 раза вызывала с сообщением "Они там девушку убивают", первый раз я знатно охуел, второй раз менты уже знали что это фуфло, в третий позвонили мне домой, "Вы там никого не убиваете", а такой "Не" и все на этом.
Засыпал мощно на все поверхности, и вокруг трубы этой. Знаю что не особо поможет, но хотя бы поменьше если будет - уже хорошо.

Самый парадокс этого ебаного питера, у меня получается квартира 200 метров за хуй знает сколько сейчас лямов, а снизу бичары ебаные разводят тараканов. И я не могу как в 19м веке пойти и застрелить их нахуй. И никакого механизма регуляции нет, вот шуметь они не могут, а устраивать аутбрейки - пожалуйста.
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:20 #70 №333951481 
image
>>333948994
Никогда раньше не видел такую ебалу, пока в районе не открылась кебабошная от братьев наших шерстистых. Вот я охуел с размеров этого скарабея, увидев его, гуляющего ночью по дорожке. Жуть.
Аноним 12/06/26 Птн 21:35:16 #71 №333951663 
>>333947979 (OP)
У меня периодически заползают в небольших количествах, но успеваю чаще всего убить всех.

Если тараканов много, купи борной кислоты и хуярь шарики, погугли как это делается. Они жрут это и у них кислота разъедает.
+ еще нужно посыпать в места, где они ползают, всякие углы и труднодоступные места, они наступают на эту пыль и она прилипает к их лапкам, когда они умываются они сами себя убивают + они в гнездо свое заносят кислоту таким образом.

Но если есть домашние животные нельзя чтоб они сожрали случайно это, иначе смерть
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:29 #72 №333951773 
>>333951481
Я как-то летней ночью возвращался домой из парка (был у меня такой прикол одно время, ночами по улицам шляться), вся ливнёвка и все придорожные киоски с быстрым питанием их в промышленных масштабах генерируют. Даже тротуар на мосту ими кишил. Не то, чтобы ковром, но каждые несколько метров по одному встретишь.
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:15 #73 №333952294 
>>333947979 (OP)
Заползали пару раз от соседей через вентиляцию пока решётку не поставил.
Травить это полдела. Нужно создать некомфортную среду.
Нахуй все обои, двп-дсп. Любые деревяшки тоже. Плинтусы особенно, паркет и тд. Интерьер т в стиле камень, металл. Неорганика короче. Ну и пластик они не едят. Сливы в раковине и ванне затыкать.
В помещении где нет воды и самое главное органики у них низкая жизнеспособность.
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:30 #74 №333952433 
>>333948433
>дезинфекция
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:48 #75 №333952451 
>>333948878
Потому что многоножки это хищники типа пауков, санитары леса (квартиры). А тараканы это падальщики-всеядные копрофилы. Многоножки так-то охотятся в т.ч. на тараканов.
Аноним 12/06/26 Птн 21:58:53 #76 №333952455 
>>333951663
>нельзя чтоб они сожрали случайно это, иначе смерть
Не будет нихуя вообще. Т.е. совсем.
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:27 #77 №333952469 
Пустите в га
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:13 #78 №333952983 
>>333947979 (OP)
я если вижу их, то тупо зажигалкой как огнеметом хуярю. Мне весело и им тепло.
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:12 #79 №333953168 
>>333947979 (OP)
Пока не заделаешь все щели, вся травля - деньги на ветер и зря потраченные силы. Весь дом может быть заражён, но если тараканам не будет доступа в твою сычевальню, то можешь сидеть-пердеть-кайфовать.
База:
1. Как уже сказано - заделка всех стыков, швов, трещин. Мелкоячеистая сетка на вентиляции - в ванной комнате и кухне. Двери на лестничную клетку тоже удели внимание.., стыки труб.
2. Генеральная уборка с отодвиганием мебели.
3. Покупаешь "Циперметрин", разводишь и дачной прыскалкой обрабатываешь (прыскалкой для окон затрахаешься). Учти - надо всё хорошо обработать, а бетон хорошо впитывает, так что правильно расчитай расход.
Думай как таракан! Прикинь, куда бы ты спрятался, если был бы им - те места не пропускай (люстра, микроволновка...)
Компании дезинсекции можешь не вызывать - разводка гоев на шекели с "холодным\горячим туманом" и прочей хернёй.
Ловушки и мелки - как дополнительное средство. Только ими не справиться.
4. Поддерживай чистоту - никаких крошек, немытой посуды в раковине и прочее. Есть возможность - расхламись. (Невыполнимый пункт для многих двачеров)
4.1. По максимуму обрежь им доступ к воде (понимаю, что нереально, но всё же...) - вытирай раковины\мойки; не оставляй недопитыйе напитки. Затыкай сливы пробками, пока не пользуешься-моешься.
5. Переодически протравливай разными средствами, чтоб стасики сильно не адаптировались, блюди непроникновенность своего жилища.
...
6. PROFIT
Пойми, что тараканы не одиночки - живут роем. И они далеко не глупые создания. Твоя задача сделать так, чтобы им было у тебя некомфортно и попросту опасно - они поймут - инфа 100% - и предпочтут чилить у более распиздяйских соседей.
Тред можно закрывать.

мимокрок прохававший всё с самого низа в этой теме.
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:08 #80 №333953233 
>>333953168
высер
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:53 #81 №333953339 
тараканы млекопитающие

их цель ебаться и размножаться

думай как хищник
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:11 #82 №333953440 
изображение.png
>>333953339
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:42 #83 №333953911 
PXL20260612193832362.mp4
кто-нибудь в курсе что это за хуита в ванной живёт, сейчас увидел
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:40 #84 №333954239 
>>333947979 (OP)
>о срач не развожу, со стола убираю, посуду мою, мусор сразу почти выкидываю
Причём тут это, двачеры? По вашему тараканы заводятся от срача? По вашему личинки тараканов обитают в мусоре, и если мусор не убрать то они вылупятся?

Конечно же из вентиляции, розеток и соседей, откуда же ещё блять, если ты из помойки ничего не тащишь, то конечно от соседей или даже подъезда. Чё вы такие тупые то?
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:42 #85 №333954513 
Бля есть сейм проблема, ну я уже и заебался пиздец. Тут только всем падиком вместе травить, что почти невозможно ввиду контингента. Благо скоро съезжаю, но уже реально заебался, помогают локально армаггедон гель и обычный дуст, ну и доступ к воде перекрывать, как пишут аноны. Но я вот часто хожу ночью мыться, а эти пидоры спавнятся откуда то с вентиляции или со стояков, ну и пиздец. Еще, кажется, они пиходят прям с падика ко мне, и там рядом стоял роутер, ну я его вскрыл нахуй, а там несколько штук сидят, меня пиздец в тот момент передернуло, так что да, технику держи подальше от этих гандонов, ну или делай отраву рядом с ней. Теперь надеюсь никогда не буду жить в хате с тараканохуетой, ибо я знатно охуел от такого, из плюсов стал менее чуханом и прибирать вовремя на кухне.
Аноним 12/06/26 Птн 23:07:27 #86 №333954550 
>>333954239
Это они оправдываются так. "Сильные и независимые от общественного мнения" двачеры на самом деле настолько зависимы, что дже на анонимном форуме боятся показаться чуханами.
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:39 #87 №333954706 
>>333947979 (OP)
Если они сами не захотят съебаться от тебя - ты их хуй вытравишь. Уничтожить их можно только всем ДОМОМ. Можно конечно попробовать объявить им персональную войну - но это очень заморочно. Надо перекрывать воду, убирать все источники воды, не допускать никаких крошек, использовать весь спектр отрав, постоянно искать новые яды, ибо эти уёбища приспосабливаются к ним как сучары ваще. И если ты видишь хотя бы одного - знай - у тебя в квартире их уже десятки и сотни, если это конечно не разведчик. Только в последнем случае ты можешь выдохнуть. Но как я понял это не про тебя, анон, и у тебя их дохуя. Ну значит проще переехать, лол.
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:12 #88 №333954814 
>>333954550
Чё ты несёшь дебил? Они именно что думают, будто тараканы заводятся от срача. Ничего они не боятся показаться чуханами, как хуй фоткать и жопу с геморроем, так небритые кусты и говно на очке, потому что чё, они пидоры что ли, чтобы после сранья жопу мыть. Они же думают, что это изобретение великих исламских учёных, подмывать волосатую жопу из кувшина, без мыла даже. А бриться и мыться после туалета им не по понятиям мешает. Зато многолетние чиркаши на трусах и вонь в жару, это по понятиям. Я то думаю, зачем нормисы брызгаются вонючими духами, а это чтобы говном не пахло, мыться не хотят.
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:42 #89 №333954942 
>>333954814
Не читал этот километровый высер. Мать твою ебал.
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:54 #90 №333955473 
>>333947979 (OP)
>получается они и в технику заползти могут и все там засрать?
вообще как нехуй. когда жил в общаге, этих пидорасов было очень много. они даже умудрились в роутер залезть как-то. они даже под обоями были, лол

>В общем, как эффективно их потравить?
покупать кучу разных ядов и промазывать повехности, по которым они бродят чаще всего. не оставлять еду, вообще никакой, даже крошки - каждый вечер выносить мусор.
и самое главное - ограничить им доступ к воде. они жрут яд, потом идут к раковине пить, яд разводится с водой и не дает эффекта, поэтому раковину нужно вытирать насухо.
ну и раз они уже у тебя завелись - вполне возможно, что они себе логово уже сделали, где-нибудь за шкафом (как толян, гы) - нужно генеральную уборку делать, двигать мебель и промызывать ядом
Аноним 12/06/26 Птн 23:56:56 #91 №333955716 
Была такая проблема с Сабжем.

Решилась липкими ловушками коробочками типа Машеньки.

Только заебывает каждую ночь выставлять и убирать утром. На всякий случай.

Но зато нет ощущения что они блять командуют дома. Ну, бежит там один, два за ночь, ну и пох... Зато также попадаются в ловушки и примерно на одном невысоком уровне их численность остается.
Аноним 13/06/26 Суб 00:03:32 #92 №333955861 
>>333955473
А у меня они жили в клавиатуре и в электрочайнике, это пиздец был.
>>333947979 (OP)
Ну если раньше их не было, если ты в этом уверен, значит у тебя им жить некомфортно, потерпи и они съебут еще куда, это самый надежный способ. Но если ты таки в последние полгода начал разводить срач, развел плесень и прочее - то тебе пизда.
Еще раз - не оставляй еды и крошек и воды, поел - посуду сразу мыть дочиста, в помещении не должно быть влажно, чем суше - тем лучше. Хоть с помощью проветривания, хоть с помощью кондиционера - ты должен иметь у себя некомфортные условия для тараканов. Все остальные способы хуита. Даже потравишь - они вернутся.
Что еще посоветовать. Я понимаю, что все щели и дыры заделать нереально, но тебе бы их найти и реально заделать, чтобы такой хуйни больше не было.
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:53 #93 №333955895 
Если не в кухне бегают, то тоже ловушки, но можно еще охотиться на молодняк.

Берешь кошкину плошку, из которой она ест, с овальными, гладкими сторонами. Наливаешь воды на ночь и ставишь в комнате. Их бесит бегать за водой в ванну, молодняк как то чувствует что вода в плошке и под утро там весь выводок "купается" обычно.

Плодятся они каждые две недели, пару месяцев плошек и новых сабжей уже нет. Остальные добиваются липкими ловушками.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 00:40:19 #94 №333956666 
ИХ нельзя травить ебланы вы все. Надо просто сделать так что им будет нечего есть и они просто сами уйдут. Вот так вот просто.
Аноним 13/06/26 Суб 01:34:45 #95 №333957826 
>>333954942
За жкх сначала заплати, мамоёб.
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:10 #96 №333957840 
>>333947979 (OP)
Когда ко мне мамка переехала, прямо дохуя стало этих пидорасов, ничего не помогало. В итоге это меня заебало в конец, когда они по мне бегать начали под одеялом, купил несколько средств, специально читал, чтобы действующие вещества были разными.
Так же купил ДОХУЯ ловушек с отравой по тому же принципу - разные действующие вещества.
Все залил, ловушки раскидал так, что 1 шт приходилась на 1м2. Убрал все продукты, каждый вечер перед сном мыл полы, чтобы этим пидорасам жрать было нечего. И они сдохли. Удачи тебе, анонче.
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:23 #97 №333957984 
IMG20260604022100.jpg
Тараканов нету но есть чешуйницы, ох какая же это мерзкая тварь хоть и не вредная. И ведь её никак не травануть, они живут в самых маленьких щелях, буквально в стенах.
Аноним 13/06/26 Суб 01:56:55 #98 №333958252 
Ищи другую квартирку
Аноним 13/06/26 Суб 02:06:58 #99 №333958452 
>>333951303
В центре живёшь?
Аноним 13/06/26 Суб 02:15:30 #100 №333958600 
>>333958452
Недалеко от Мариинки, Коломна.
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:08 #101 №333958814 
>>333953911
ЭТО БЛЯТЬ ВШИ 🤣🤣🤣
Аноним 13/06/26 Суб 07:00:46 #102 №333961610 
>>333958814
да не пизди, откуда они?
Аноним 13/06/26 Суб 07:08:17 #103 №333961683 
maxresdefault (74).jpg
>>333947979 (OP)
>живу один, но срач не развожу, со стола убираю, посуду мою, мусор сразу почти выкидываю и т д
>>333947979 (OP)
>запах отравы
Да, лезут от соседей. А поведение когда они везде лезут - это когда они массово мигрируют и ищут где лучше жить, обычно они не лезут в комнаты и спальни где человек сидит постоянно, а тусят на кухне, потому что там еда и вода. Самое эффективное средство которое я видел - это тупо борные шарики. рецепт: покупаешь порошок борной кислоты в аптеке, варишь яйца, белок хаваешь, а желток разминаешь, перемешиваешь с порошком борной кислоты и лепишь небольшие шарики. Раскидай по дому везде, особенно в местах где они лазят чаще всего. В комнатах по углам, под раковиной, там вода и стояк, по которому они чаще всего вертикально мигрируют через домовые щели. В течении какого то времени они будут травиться и дохнуть, пока не исчезнут полностью. Пока шарики лежат, дихлофос не распыляй, чтобы не отпугивать их от яда.
Аноним 13/06/26 Суб 07:14:51 #104 №333961751 
>>333947979 (OP)
тараканов лучше не изводить, они защищают дом от других насекомых
Аноним 13/06/26 Суб 07:22:18 #105 №333961835 
>>333949149
>на вентиляцию повестить сетку

Говоришь дело, но может не повезти жить с долбоебами типа моих родителей, которые в ответ на такое:
1) мать истерила до красного лица и рыданий, что мы от этого задохнемся уууууу аааааа
2) батя бычил и говорил, что опять я выдумываю всякие небылицы и он никогда не слышал ни о каких сетках на вентиляцию и вообще воздух в вентиляцию дует из квартиры туда а не наоборот и поэтому никто оттуда заползти не может и вообще щас пизды дам что ты мать доводишь
Аноним 13/06/26 Суб 07:23:34 #106 №333961853 
Купил китайский дуст, сыплю
Аноним 13/06/26 Суб 07:30:59 #107 №333961934 
>>333954239
>Причём тут это, двачеры? По вашему тараканы заводятся от срача? По вашему личинки тараканов обитают в мусоре, и если мусор не убрать то они вылупятся?

Ты смеешься, а у моей покойной бабки именно такое мышление было, что мухи заводятся от того, что у меня в комнате много бумаг (когда я студентотой был) и оттуда они материализуются.
Аноним 13/06/26 Суб 08:12:44 #108 №333962408 
>>333948646
>но из-за заражения в соседней 5 этажке из-за одной ебливой бабки
Лол, бабку в соседней 5ти-эташки по запаху учуял? Тараканы особенные какие-то, той бабкой воняют?
Почему не с соседнего района от алкаша перебрались?
Аноним 13/06/26 Суб 08:15:42 #109 №333962444 
>>333949558
>дебич
>Дебич
>дебич
Ебать ты дебич
Аноним 13/06/26 Суб 08:19:53 #110 №333962506 
>>333947979 (OP)
ублюдок блядь
прячь все в холодос и плиту с посудой чисть
пришли они к нему просто так
ага как же
наверняка там баребухи жирные по всей кухне и мусор выносится раз в неделю
отраву гель купи еще и обмаж везде под раковинами воздуховодами углами под стойками кухни
Аноним 13/06/26 Суб 08:21:04 #111 №333962528 
>>333961751
от каких?
Аноним 13/06/26 Суб 08:21:42 #112 №333962534 
>>333962528
Червей-пидоров
Аноним 13/06/26 Суб 08:27:32 #113 №333962613 
>>333948878
многоножки чилят в тех узлах в подвалах под ванной и не лезут в электротехнику и тебе в бутерброт
пауки и многоножки лучшие друзья
приносишь их и поселяешь в дом
они сжирают всю хуету включая блок мокриц и тараканов
а таракан тебе разносит какули засирает все и по еде топчется.
ушами шевелит блядь
пауки и многоножки милые одиночки
тараканы стаями живут. буквально как чурки и плодятся так же как не в себя
Аноним 13/06/26 Суб 08:29:46 #114 №333962644 
>>333950208
если ты свинья ебаная они с тобой переедут
что сложного в том что воды еды и засратой плитки на кухне быть не должно? что?
Аноним 13/06/26 Суб 08:34:16 #115 №333962722 
>>333951303
попробуй фосген баллон в воздуховод кинуть и уехать не неделю
приехал а хата снизу уже на продаже
достать точно можно
бандосы в питере знакомые в 2016 доставали
Аноним 13/06/26 Суб 08:34:48 #116 №333962730 
>>333948842
Это невозможно. Знаешь почему? На уплотнителе двери холодильника/морозильника всегда образуется немного конденсата...
Аноним 13/06/26 Суб 08:38:31 #117 №333962780 
Клеевые ловушки помогают. Но надо периодически использовать разные, так как не все тараканы бегут на определенную приманку, кто не бегут - выживают и эволюционируют
Аноним 13/06/26 Суб 08:38:46 #118 №333962786 
>>333947979 (OP)
У вас объявлений о травле насекомых не появилось у подъезда? Мы с друганом на каникулах разносили от одной фирмы коробки с насекомыми по подвалам и подъездам и клеили объявления о дезинфекции
Аноним 13/06/26 Суб 08:40:08 #119 №333962806 
>>333962730
у тебя холодильник говно
я спецом пошел и почекал
нет никакого конденсата
самсунг с серой резинкой
у тя небось брухля бирюса
ну и обмазать отравой всегда можно
Аноним 13/06/26 Суб 08:40:30 #120 №333962812 
Адвион попробуй. Я офигел, как он их ебет. У меня в прошлом году летом пиздец был, можно было ночью в ванную зайти и обнаружить толпу 10-20 штук за раз. Дезинсектора вызывал, он побрызгал, через неделю было все как до обрызгивания.

Разложил этот Адвион на бумажках, на утро все засыпано дохлыми, как после дезинсекции. Только дезинсекция помогает на неделю, а бумажки с отравой ты каждую неделю можешь свежие раскладывать.

В этом году сразу в начале лета бумажки разложил, тараканы так и не появились.
Аноним 13/06/26 Суб 08:41:33 #121 №333962835 
>>333947979 (OP)
Из вентиляции приползли скорее всего
Купи какие нибудь яды в виде порошка или пасты, хз, можно еще купить сеточку в хозмаге и вентиляцию закрыть, правда эти пидорасы могут как угодно приползать, хоть через окно, хоть через дверь, даже через розетку.
Аноним 13/06/26 Суб 08:42:04 #122 №333962844 
>>333962806

Тонкая пленка влаги, не капли. Говно-не говно, неважно. Это физика. Также конденсат образуется на трубах холодной воды. Говно? Им хватит..
Аноним 13/06/26 Суб 08:43:50 #123 №333962866 
>>333962806
А про морозильники NoFrost слышал? Тоже говно? Там вода регулярно стекает в ванночку на компрессоре и там испаряется. Водопой для тарасрани.
Аноним 13/06/26 Суб 09:32:23 #124 №333963795 
Как вообще так получается, что одним анонам (да и не только анонам на дваче) охуительно помогает вот этот и этот метод, а те два другие метода - полная хуйня по их опыту, а другим анонам ровно наоборот?
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:18 #125 №333963865 
>>333961835
Сетка реально мешает току воздуха, разница ощутима. Особенно марлевая. И её надо снимать регулярно и чистить. В идеале надо металлическую несколько слоёв. Тут надо выбирать между гостями и потоком воздуха.
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:52 #126 №333963951 
>>333947979 (OP)
У меня в доме завелись сколопендры и эффективно пожирают подобных тараканов, но есть один нюанс: сколопендры пиздецки страшные.
Аноним 13/06/26 Суб 09:59:47 #127 №333964427 
>>333962444
>Ебать ты дебич
А как же, и ты, и я и даже олах.
Аноним 13/06/26 Суб 10:04:51 #128 №333964542 
15412703143030.gif
>>333962786
Аноним 13/06/26 Суб 10:38:25 #129 №333965321 
>>333953168
База.
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:48 #130 №333965487 
>>333948244
Это русский жук.
Аноним 13/06/26 Суб 10:44:39 #131 №333965517 
>>333957984
Вот это полезная хуйня кстати. Они тараканов жрут и прочих паразитов.
Аноним 13/06/26 Суб 10:49:00 #132 №333965646 
>>333947979 (OP)
Живу под чердаком, эти пацаны оттуда приползали два лета подряд. Травил шариками с бором - помогало, но каждое лето онм возвращались. Тогда и поставил сетки натвентиляцию, канализацию, окна, небо, аллаха.
При том сетки ставил так чтобы вообще без зазоров.
Теперь небо в сеточку, к сожалению. За то тараканов больше нет.
Аноним 13/06/26 Суб 10:56:44 #133 №333965866 
>>333947979 (OP)
Сейм, анон. У меня в доме есть пятёрочка, а продуктовые, как правило, это рассадники тараканов. Они их травить начали видимо или что, и, в общем, в подъезде хуева туча дохлых тараканов. Прям с первого по пятый усеяно трупами. А выжившие ублюдки расползлись по хатам и их, соответственно травят.
Я прибрался в квартире, у двери щедро мелком намазал, раскидал ловушки, но раз в два дня стабильно вижу по одному усатому. Они из подъезда пробираются в щель между дверным полотном и дверной коробкой. Хуй знает чо делать.
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:30 #134 №333968130 
>>333947979 (OP)
Заведи муравьев или клопов. Они их пожрут.
Но есть один нюанс..
Аноним 13/06/26 Суб 12:24:10 #135 №333968251 
По личному опыту - не помогает вообще абсолютно нихуя. Ни дезинсекции, ни ловушки, ни ху я. И я просто от отчаяния траил рандомные отравы с озона... И в один день понял, что они тупо исчезли.
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:25 #136 №333968347 
>>333968251
Ну я же клопов вытравил. А еще надо соседей чуханов потравить, от них вся эта срань ползет.
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:13 #137 №333968370 
Заказывай дезинсектора, с обработкой в два этапа. Стоить будет рублей 5, после первой затравки умирают почти все, а во второй травятся яйца тараканов и те кто выжил после первой. Я года три боролся с ними, пока не решил в два этапа протравить, сработало, уже год нету.
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:53 #138 №333968445 
>>333968370
Не волнуйся, от соседей понабежат ;)
Аноним 13/06/26 Суб 12:34:53 #139 №333968550 
>>333968445
Не волнуюсь, после первой процедуры воткнул в вентиляцию супер мелкую сетку =)
Аноним 13/06/26 Суб 12:41:39 #140 №333968756 
>>333961610
от твоей мамки
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:41 #141 №333968890 
>>333968251
Я гелем травил, ну и ловушек понаставил гелевых, чтобы и туда на всякий лезли, там вроде у них другой запах. Всё дочиста убрал, воду везде с раковины на ночь вытирал и мусор вынес, и так недели две, вроде помогло.
comments powered by Disqus