Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/333948471.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Плодить детей - плохо. Иметь отношения с пиздоскотом - плохо. Ходить на РАБоту - плохо. Курить и пит

 Аноним 12/06/26 Птн 20:00:25 #1 №333948471 
b36abe6f-a25b-44cf-972a-1b55518dbfa0.jpeg
Плодить детей - плохо.
Иметь отношения с пиздоскотом - плохо.
Ходить на РАБоту - плохо.
Курить и пить - плохо.
Аниме - говно.
Ходить на блядки, кататься на машине, быть в шумных компаниях - говно.
В чем я не прав? + дополняйте.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:49 #2 №333948475 
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 20:01:29 #3 №333948499 
>>333948471 (OP)
>В чем я не прав?

В том что ты ботоговно с унылым байт-тредом.
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:46 #4 №333948535 
>>333948499
Где тут байт ебанутый?
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:26 #5 №333948560 
>>333948471 (OP)
>дополняйте
1.Тот, кто ходит на двух ногах, — враг.

2.Тот, кто ходит на четырёх (равно как и тот, у кого крылья), — друг.

3.Животное не носит одежду.

(«четыре ноги — хорошо, две ноги — плохо!»)

4.Животное не спит в кровати.

5.Животное не пьёт спиртного.

6.Животное не убьёт другое животное.

7.Все животные равны.
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:31 #6 №333948563 
>>333948471 (OP)
В принципе во всём прав, ты просто перечислил быт нормискота.
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:34 #7 №333948588 
>>333948499
бляяять ботошиза проснулась это пизда
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:37 #8 №333948592 
s.png
>>333948471 (OP)
Аниме то тебе чем не угодило? Самое то чтобы просто расслабиться и не думать
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:37 #9 №333948593 
>>333948560
>6.Животное не убьёт другое животное.
Убивают.
>>333948563
Вот видишь!
Аноним 12/06/26 Птн 20:06:17 #10 №333948655 
>>333948592
Кривляния, пищящие звуки, культура извращения и ноготы, тупые сюжеты про маняфантазии от чего люди начинают бесноваться и выть что жизнь кал а вот в ониме есть тян и можно ебацо, аниме это маркер дегенерата, когда тебе 30 лет, а ты всерьёз фанатеешь по нарисованым разноцветным ебальникам от трусонюхов.
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:05 #11 №333948683 
>>333948593
... что вот видишь? Я с тобой даже не спорил, просто мимо шёл. ОП даун?
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:00 #12 №333948709 
>>333948683
Ну тебе же приятнее если тебе ответят чем просто проигнорируют, ты же уделил минутку на написание этого текста и разгадывание капчи, думай.
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:21 #13 №333948720 
>>333948655
>жизнь кал
Да. Нахуй реальную жизнь, эскапизм це заебись.
Аноним 12/06/26 Птн 20:08:54 #14 №333948733 
>>333948655
>маркер дегенерата
>ноготы
>нарисованым
Ну ты родного языка не знаешь инб4 хохол, например, а пытаешься в какое-то там мнение. А аниме не смотрю, да.
Аноним 12/06/26 Птн 20:09:33 #15 №333948753 
>>333948471 (OP)
Хуйня. Есть только реальность без права выбора и обиженные на обезличенную беспристрастную судьбу лошки-человеки, коих 99,99%. Ты кстати тоже быдло-нормис.
Аноним 12/06/26 Птн 20:09:44 #16 №333948760 
>>333948592
Гавно же для дошкольников озабоченных
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:23 #17 №333948787 
>>333948709
Да мне похуй. А так, ладно, спасибо. Ебал эту капчу сраную бля ебучую
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:24 #18 №333948823 
>>333948720
Я раньше тоже смотрел анимцо, потом сидел и страдал от того что я не могу быть крутым анимешным кунчиком с крутыми абилками и силой и пафосом, а обычный сыч нищуган.
>>333948733
А ведь по егэ по русскому у меня была 4,ну я и позорище.
>>333948753
Почему?
>>333948787
Апу ответит за это
Аноним 12/06/26 Птн 20:11:57 #19 №333948843 
image.png
>>333948655
Хочешь сказать нужно обязательно фанатеть? Я же сказал чтобы просто расслабиться аниме как раз подходит

Ну ты конечно можешь быть ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ 24/7 всегда думать, думать, решать математические задачи, но тогда тебя ждет дикая тряска и суицидальные мысли
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:55 #20 №333948871 
>>333948471 (OP)
позитивная программа какая? дрочить на трапов?
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:04 #21 №333948896 
>>333948843
А вот почему так? Неужели плата за ум, столь высока? Почему человеческий мозг такой дегенерат ебаный?
>>333948871
Терпеть, очевидно.
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:14 #22 №333948903 
>>333948823
>от того
Оттого.
Тебе стоит посмотреть хотя бы аниме с субтитрами, раз уж ты не научился писать.
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:41 #23 №333948941 
>>333948903
Я же сказал, аниме это говно, вызывает только негатив во мне, это зрелище предназначено только для дебильных подростков, остальные кто это смотрят больны.
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:00 #24 №333949040 
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:38 #25 №333949061 
>>333948896
>А вот почему так? Неужели плата за ум, столь высока? Почему человеческий мозг такой дегенерат ебаный?

Потому что чем больше мыслей тем больше беспокойств и путаницы, беспокоишься и суетишься о многом значит будешь много трястись и страдать, сам же запутаешься в хаосе который в уме происходит
Аноним 12/06/26 Птн 20:21:22 #26 №333949111 
>>333949061
Сидишь дрочишь науку - страдаешь.
Смотрю анимцо, дрочу на 2д ебальники - тоже страдаю.
Не делаю ничего из этого - страдаю.
Как этот орган называется?
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:58 #27 №333949231 
image.png
>>333948941
Раз у тебя даже такая мелочь как аниме негатив вызывает значит от всего жопа горит я предполагаю
Тебя не сталик зовут случайно?
Аноним 12/06/26 Птн 20:25:21 #28 №333949246 
>>333948843
>Ну ты конечно можешь быть ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ 24/7 всегда думать, думать, решать математические задачи, но тогда тебя ждет дикая тряска и суицидальные мысли
Это не так. Наоборот, первое, к чему зачастую приходит, так сказать, пробуждающийся ум это уныние и упадок. Т.н. нигредо.
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:07 #29 №333949421 
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:48 #30 №333949444 
image.png
image.png
>>333949111

Ты страдаешь потому что у тебя копиум, иллюзия собственного величия поэтому всех вокруг и все вокруг держишь за дерьмо, один ты самый лучший мамин пирожок
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:02 #31 №333949479 
>>333949246
Ты скозал?
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:01 #32 №333949742 
>>333949444
Каким образом ты детектишь что у меня есть мания величия?
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:47 #33 №333949774 
>>333949479
Результат опытного наблюдения. Большинство людей, упивающихся мыслями о том, что познание ведёт к несчастью это подростки, юноши, которым открылся чудный мир идей.
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:44 #34 №333949844 
>>333949742
Ты же сам пишешь что аниме для дегенератов, то есть ты себя выше считаешь, ты не дегенерат ты илита

Вот и причина тряски, если бы ты не мнил себя илитой тогда мог мы смотреть аниме без тряски
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:00 #35 №333949893 
>>333949844
Я походу это не осознанно делаю, я вообще не такой.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 20:44:07 #36 №333949898 
Ботохуета
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:23 #37 №333949984 
image.png
>>333949774
Нет к несчастью ведет мысленный мусор, когда вместо того чтобы жить в реальности, в данном моменте, ты живешь в своих мыслях и фантазиях причем негативных
Аноним 12/06/26 Птн 20:53:47 #38 №333950206 
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:17 #39 №333950348 
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:44 #40 №333950455 
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:53 #41 №333950627 
Аноним 12/06/26 Птн 21:41:28 #42 №333951876 
>>333949444
Какая же БАЗА на втором пике. Аминь.
Аноним 12/06/26 Птн 21:48:31 #43 №333952106 
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:01 #44 №333952240 
>>333949984
Ты уже пробил рамки чувственного восприятия и отрёкся от рефлексии, чтобы прикоснуться к настоящему?
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:17 #45 №333952361 
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:15 #46 №333952538 
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 22:03:13 #47 №333952615 
>>333948471 (OP)
Создавать тренды на харчке-меганичтожность
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:48 #48 №333952790 
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:32 #49 №333953209 
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:43 #50 №333953456 
comments powered by Disqus