Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
6
https://2ch.su/b/res/333949513.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Если ты нищий скуф без сил - как жить дальше? Также ангедония и уже в свои 27 лет ощущаю первые приз
Аноним
12/06/26 Птн 20:32:56
#1
№333949513
photo2026-01-2214-42-53.jpg
photo2026-06-0720-15-56.jpg
photo2026-06-0720-19-47.jpg
IMG4456.MP4
Если ты
нищий
скуф
без сил
- как жить дальше?
Также ангедония и уже в свои 27 лет ощущаю первые признаки альцгеймера.
Девушки нет, детей нет.
Страшно вот так угасать, ужас
Аноним
12/06/26 Птн 20:33:37
#2
№333949533
Почему вот всё это должно происходить
Аноним
12/06/26 Птн 20:34:11
#3
№333949546
Дайте мне совет или ружье, в следующий раз найду момент и застрелюсь
Аноним
12/06/26 Птн 20:35:24
#4
№333949594
Ок даю совет : начни пить 4 таблетки фенибута в день + устройся работать в рюмочную
Аноним
12/06/26 Птн 20:36:58
#5
№333949639
>>333949594
Подумаю
Аноним
12/06/26 Птн 20:40:02
#6
№333949745
image.png
>>333949513 (OP)
Очисти максимально голову от мыслей и поймешь что делать, сквозь чистый ум видна истина как видно дно реки сквозь чистую воду
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Также ангедония и уже в свои 27 лет ощущаю первые признаки альцгеймера.
Девушки нет, детей нет.
Страшно вот так угасать, ужас