Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/333953799.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уровня социализации-тред. Сколько вообще нормисы общаются? Я так понимаю, что социоблядство занимае

 Аноним 12/06/26 Птн 22:39:31 #1 №333953799 
723px-NationalistsPoster.jpg
16494830661-girla-me-p-porno-retro-porno-30kh-godov-2.jpg
F0mtcxBWAAM6WoA.jpg
Уровня социализации-тред.

Сколько вообще нормисы общаются? Я так понимаю, что социоблядство занимает какое-то колоссальное количество от их жизни. Все советы по поиску тян в общих компаниях или среди друзей друзей....Я социализировался с полного нуля лет 10 и один хуй ощущаю себя хиккой.

1)Сколько у тебя приятелей - просто тех с кем ты можешь в одно компании тусануть?
2)Сколько у тебя друзей - тех кому ты можешь ночью позвонить, попросить о помощи. Кому доверяешь.
3)Как часто в месяц у тебя происходят общественные мероприятия: дни рождений, новые года, выезд на шашлыки, на концерт, в клубасики, вписочки...
4)Сколько у тебя социальных хобби: начиная от настолок и кончая серфингом. Ну чтоб ты в компашке единомышленников регулярно куда-то ходил заниматься чем-то.
5)Сколько друзей и приятелей у твоей родни? Если ты с ними общаешься. Они сами были социально активны?
6)Норм ли тебе твоя половая жизнь?
Аноним OP 12/06/26 Птн 22:40:43 #2 №333953832 
>>333953799 (OP)
>1)Сколько у тебя приятелей - просто тех с кем ты можешь в одно компании тусануть?
3
>2)Сколько у тебя друзей - тех кому ты можешь ночью позвонить, попросить о помощи. Кому доверяешь.
0
>3)Как часто в месяц у тебя происходят общественные мероприятия: дни рождений, новые года, выезд на шашлыки, на концерт, в клубасики, вписочки...
1
>4)Сколько у тебя социальных хобби: начиная от настолок и кончая серфингом. Ну чтоб ты в компашке единомышленников регулярно куда-то ходил заниматься чем-то.
1
>5)Сколько друзей и приятелей у твоей родни? Если ты с ними общаешься. Они сами были социально активны?
0
>6)Норм ли тебе твоя половая жизнь?
нет
Аноним 12/06/26 Птн 22:44:32 #3 №333953944 
>>333953799 (OP)
0 0 0 0 дохуя да
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:22 #4 №333954303 
>>333953799 (OP)
>1)
Нуль.
>2)
Нуль.
>3)
Нуль.
>4)
Нуль.
>5)
Дохуища, они все социально активные, у всех по миллиард баб-срак в родне, куча друзей, знакомых и знакомых знакомых, накопленных за десятилетия от школы и вуза до разных работ, на которых они батрачили. В кого я уродился полным асоциальным шизом, я не знаю.
>6)
Не норм. Она отсутствует всю мою жизнь.
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:05 #5 №333954922 
17485257235960.mp4
>>333953799 (OP)
>1)Сколько у тебя приятелей - просто тех с кем ты можешь в одно компании тусануть?
Человек 40-50.
>2)Сколько у тебя друзей - тех кому ты можешь ночью позвонить, попросить о помощи. Кому доверяешь.
5
>3)Как часто в месяц у тебя происходят общественные мероприятия: дни рождений, новые года, выезд на шашлыки, на концерт, в клубасики, вписочки...
Ну этож не каждый месяц. Но это буквально как обязанность. Типа нельзя отрываться от коллектива. Так-что в среднем 2.
>4)Сколько у тебя социальных хобби: начиная от настолок и кончая серфингом. Ну чтоб ты в компашке единомышленников регулярно куда-то ходил заниматься чем-то.
Вообще ноль. Ну турпоходы, но по сути это раз в год и ближе к прошлому пункту.
>5)Сколько друзей и приятелей у твоей родни? Если ты с ними общаешься. Они сами были социально активны?
Со всеми двоюродными братьями я как приятель считай. Конечно у каждого своя компашка.
>6)Норм ли тебе твоя половая жизнь?
Конечно. Но я не ебака терррист, а просто есть тян одна.
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:37 #6 №333954984 
17775750844822902071.jpg
>>333953799 (OP)
1)Сколько у тебя приятелей
4
2)Сколько у тебя друзей
2
3)Как часто в месяц у тебя происходят общественные мероприятия
0
4)Сколько у тебя социальных хобби: начиная от настолок и кончая серфингом
Вообще примерно 3: действительно настолки, инди геймдев и масштабный моделизм. Но я не социализируюсь по ним, в соло ебашу.
5)Сколько друзей и приятелей у твоей родни?
Не общаюсь с родней, неинтересно
6)Норм ли тебе твоя половая жизнь?
С одной стороны, секса у меня нет. С другой, антидепрессанты убили моё либидо, и это лучшее, что происходило с моей жизнью за последние 15 лет.
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:30 #7 №333955090 
>>333954984
А как ты в соло настолки то ебашишь?
Я вот неиллюзорно заполнял анкетки днд за нескольких персонажей и водил партии дома один. Но я то - поехавший.
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:13 #8 №333956466 
>>333955090
Ну у меня был период активности, вкатил жену и ебашил с нею.
Даже в клубы ходили, но быстро поняли, что это нахуй не нужно.
Потом наигрались и забросили.
Сейчас просто правила и обзоры читаю, иногда свои попиливаю ради процесса, а не результата (потому что получается монотонное говно, да и похуй).
По НРИ кстати есть вполне официальные соло-системы и приключения!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 00:47:28 #9 №333956816 
1.0
2.0
3.0
4.0
5. Не знаю, не общаюсь с ними
6.Да, фапаю пару раз в неделю, этого хватает.
Аноним 13/06/26 Суб 00:50:58 #10 №333956909 
шашлычки в России.mp4
>>333953799 (OP)
>1)Сколько у тебя приятелей - просто тех с кем ты можешь в одно компании тусануть?
Я очень общительный и могу тусануть в большинстве незнакомых компаний, так что приятелей 1-2, а компаний, по факту, много.
>2)Сколько у тебя друзей - тех кому ты можешь ночью позвонить, попросить о помощи. Кому доверяешь.
1 друг и мама
>3)Как часто в месяц у тебя происходят общественные мероприятия: дни рождений, новые года, выезд на шашлыки, на концерт, в клубасики, вписочки...
От нуля до сколько захочу. Я не отмечаю день рождения своих родственников, я не отмечаю день рождения своих знакомых, если мне нужно поехать на шашлыки или на концерт - я просто беру и еду. Мне не интересны большие скопления людей, они меня напрягают если честно.
>4)Сколько у тебя социальных хобби: начиная от настолок и кончая серфингом. Ну чтоб ты в компашке единомышленников регулярно куда-то ходил заниматься чем-то.
Ну из настолок у меня есть дюна, серп со всеми дополнениями, шахматы, ур, дальдоза, нарды, карты, но я предпочитаю игры на компьютере, мне хватает единомышленников в стиме.
>5)Сколько друзей и приятелей у твоей родни? Если ты с ними общаешься. Они сами были социально активны?
Много, пара десятков человек друзей, ну и знакомых до кучи. Я общался с некоторыми, но мне они не интересны.
>6)Норм ли тебе твоя половая жизнь?
Не жалуюсь, у меня три тян.

Мимо ваш няшный Челябинск-кун, гурман, инженер, любитель роз и аниме.
comments powered by Disqus