в 20 лет у меня уже кризис среднего возраста, проебал все социальные блага, из деревни учился в шараге в пгт 40к, конечно проебав всё своё время в пкигруличках и юпупчике. Как живётся анонам которые вкусили эту прекрасную жизнь, гуляли по впискам и веселились, сейчас наверно есть что вспомнить, друзей полно, а мне уже не догнатся
>>333953876 (OP) А теперь представь что будет когда тебя за твою упругую попочку ухватит настоящий кризис среднего возраста. Представил? Хорошо. Раздевайся.
Как живётся анонам которые вкусили эту прекрасную жизнь, гуляли по впискам и веселились, сейчас наверно есть что вспомнить, друзей полно, а мне уже не догнатся