Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/333951078.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня зарегена страница вконтакте. Создал еще года три назад. На меня смотрят как на ебнутого (колл

 Аноним OP 12/06/26 Птн 21:19:37 #1 №333951078 
vk-621a46b20b3e6.jpg
У меня зарегена страница вконтакте. Создал еще года три назад. На меня смотрят как на ебнутого (коллеги, знакомые, бывшие одноклассники). Спрашивают, типа, че я там делаю в этой параше. А мне реально норм. Паблики интересные есть, музыку можно послушать, в игры поиграть, с людьми пообщаться. Что еще нужно для счастья?

Такое чувство, что ебаными иллитариями стали буквально все. Нос воротят от того, в чем сами недавно сидели.

Аноны, но уж вы то меня понимаете, надеюсь? Так же, как и я сидите в вкшечке? Расскажите, что отвечаете нормисам, которые осуждают за сидение в ВК?
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:57 #2 №333951542 
>>333951078 (OP)
Ну я.
Сижу ради пабликов интересных как ты сказал. Изредка общаюсь - 10 человек в друзьях.
Не понимаю людей, у которых больше 50 человек в друзьях. Вы хоть со всеми из них общаетесь? Что уж говорить про социоблядей с оверсотней друзей и подписчиков...
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:54 #3 №333951610 
я в вк плей ещё в пару ммо играю
Аноним 12/06/26 Птн 21:46:44 #4 №333952045 
>>333951078 (OP)
Че за перефорс бототреда? Абу, тебе делать нехуй?
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:24 #5 №333953635 
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:53 #6 №333956428 
>>333951078 (OP)
Это говно как стало супааппом, превратилось в какашку
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:37 #7 №333956591 
Месяц назад начал пользоваться как мессенджером общаться с знакомыми, у кого как не проебался после того как перестали там сидеть.
Ну посмотрел я ленту. Публики на какие подписан так и срут каждый день. Но лайков и комментов раза в 2 меньше чем, когда я перестал сидеть в ВК лет 7 назад и раз в 10 меньше, чем когда они были на пике лет 12 назад.
Ощущение что блокировки вообще людей из соцсетей вытащили. Онлайн телеги и тесты упал в разы. А ВК и одноклассники не особо выросли.
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:41 #8 №333956975 
>>333951078 (OP)
вк норм соцсеть, просто срут ее долбоебы, которые толком там и не сидели. много пабликов сдохло, но полным полно живут все еще. а многие технические проблемы решаются клиентами.
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:36 #9 №333959210 
>>333951078 (OP)
Так сама идея социальной сети сдохла, поэтому и вк стал никому не нужен... "Социальность" заключалась в том, что люди добровольно делятся информацией о себе - о своих увлечениях, взглядах, высказывают своё мнение на широкую публику. А теперь это анально огороженные странички, и мессенджер. Виноваты конечно ебаные мусора, что начали набутыливать пользователей соцсетей за любой пук... Но факт остаётся фактом - социальная сеть перестала быть социальной, а для личных переписок, прослушивания музыки, игр, и т.д. существуют более удобные специализированные площадки.
Аноним 13/06/26 Суб 02:58:17 #10 №333959318 
>>333959210
Это же самое сейчас можно сказать про любую соцсеть. Про тикток в меньшей мере, про мордокнигу и дристаграм - в большей, но про любую.
Аноним 13/06/26 Суб 03:00:24 #11 №333959354 
>>333951078 (OP)
> вы то меня понимаете, надеюсь?
За, прекрасно понимаю, что ты проплаченный ботохуесос который создает видимость заинтересованности в этом говносервисе
Аноним 13/06/26 Суб 03:05:01 #12 №333959414 
14360530574820.webm
>>333951078 (OP)
Сидел во Вконтакте когда он только появился, все считали это какой-то хуетой, когда есть аська. Года с 2016 Вк стал говном. Сейчас просто помойка. Скоро и телегу превратят в ебаное говно. Хотя бы запретами большая часть долбоебов отсеялась.
А нехуй было популизировать интернет, блядь.
Аноним 13/06/26 Суб 03:11:28 #13 №333959481 

▲▲
Аноним 13/06/26 Суб 03:19:23 #14 №333959584 
Захожу музыку послушать да скачать.
Аноним 13/06/26 Суб 03:21:54 #15 №333959612 
>>333959481
ловите ньюфага
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 03:22:01 #16 №333959617 
Оп любит навернуть порцию - другую говна, сразу видно. А чо, нормально, удобно, вкусно
Сидел в вк с 2011, видел почти всего его взлеты и после падения в ебаную дыру, в которую он продолжает падать по сей день. Оп на серьёзных щах жрёт говно и говорит, что это вкусно. Я тоже был, я тоже жрал, знаю о чем говорю. И уже к 18 году вк стал ебаной помойкой, в которой тебя набутылить готовы за любой пук/клик/неодобрение ладым ладымыча. Юзать сегодня вк на серьёзке - быть полным ебанатом
Аноним 13/06/26 Суб 04:05:16 #17 №333960094 
>>333959318
Ну так соцсетей на весь мир очень мало... И да, практически каждая из них загнулась по своему. ВК - из за того что начал уж очень активно подмахивать властям, помогая товарищу майору рубить палки на своих пользователях... Пейсбук - по своим внутренним бизнес-соображениям скатил соцсеть в говно. Соцсети со всем мире дикредитировали себя, стали синонимом чего-то неповоротливого, враждебного, устаревшего, и неудобного. Люди чувствуют себя там уже не хозяевами своих страниц, а инструментами в руках мегакорпораций (или гойсударства) которые могут вертеть ими как хотят, и людям это не нравится.
Аноним 13/06/26 Суб 04:08:58 #18 №333960142 
>>333951078 (OP)
> На меня смотрят как на ебнутого (коллеги, знакомые, бывшие одноклассники).
Правильно делают. Прикинь когда тебя запинают как скотину в бусик тцк, отожмут телефон и деньги, а в телефоне будут видны заходы на российскую платформу - тебя же неделю будут анально пытать на подвалах сбу а потом ты пропадешь без вести, а деньги за твою кончину получит наркофюрер хуйло. Такова судьба лахтодырки.
Аноним 13/06/26 Суб 04:11:03 #19 №333960169 
>>333951078 (OP)
Соц. сети сдохли, особенно в пидорашке, где тебя за твоё мнение в интернете могут запереть в тюрьме на несколько лет. Когда-то давно там было охуенно, но сейчас это неюзабельно.
Аноним 13/06/26 Суб 04:15:30 #20 №333960229 
>>333951078 (OP)
Говнина же. Небось онеме ещё уважаешь. Клинический случай копрофагии.
Аноним 13/06/26 Суб 04:18:40 #21 №333960268 
>>333951078 (OP)
Ну у меня там проекты, хоть и большую часть перевёл на тг, но и аудиторию вк терять не хочется.
Но суть в том, что с тг на тех же показателях монетизация запросто может быть даже в 5 раз больше.
Что и является причиной почему мы тебя будем тащить в тг и поливать дерьмом вк и любую другую рашку хуйню, в них бабла не поднять нам.
А значит и развитие оных идёт по остаточному признаку.

Нам тг выгоднее была бы даже если бы в рашке интернет рухнул бы, и пришлось бы иметь только аудиторию из украинцев и релокантов.
Вот тебе и ответ почему рашка в жопе в медийном плане.

Так, что можешь дрочить на рашку хуйню, но её развивать для тебя буквально в разы менее выгодно.
Аноним 13/06/26 Суб 04:24:40 #22 №333960339 
Помню в местном подслушано был инцидент с зумерами , и они пришли в этот пост оправдываться , а друзья их выгораживали тоже .
У всех есть странички просто не все там сидят.
Я вспомнил зумеры искали закладки и разбили горшки с цветами прямо в парадной. Недовольные жильцы загрузили видео с домофонов где видны их мордочки. Это позор на весь район. Вот они и пришли в тот тред.
Но мы же в России мне лично похуй они же не в моей парадной горшки разбили.
Аноним 13/06/26 Суб 06:50:00 #23 №333961519 
.
Аноним 13/06/26 Суб 06:53:06 #24 №333961539 
Люди откровенно не шарят за то, какую годноту можно в вконтактах найти
Ничего не надо им отвечать. Просто говори, что ты говноед и какашки любишь чтобы они отстали. Гейткипь свои любимые паблосы до конца. Не давай людям знать
Аноним 13/06/26 Суб 06:55:28 #25 №333961560 
>>333951078 (OP)
Элита мессенжеера MAX в треде.
Не сижу в kontakte.
Аноним 13/06/26 Суб 07:00:08 #26 №333961601 
1781322815981193.jpg
1781322872488180.jpg
>>333951542
>Не понимаю людей, у которых больше 50 человек в друзьях.
Ну у меня там порядка 200 друзей, с которыми я не общаюсь. У меня город небольшой 200к жителей, все друг друга знают относительно, я по пьяни раньше любил писать тнусам всякую ебань, а хули нет, иногда попадал на иностранных специалистов ебарей, но там контрил что мой акк взломали.
Сейчас решил в векашечку, так стопиццот каких то проверок ебанных вылезло. Алсо сижу там с самого пашкиного открытия с 00х
Аноним 13/06/26 Суб 08:06:51 #27 №333962335 
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:17 #28 №333962460 
Акк с 2007го. Проебал трубку, решил с новой зайти, забыл пароль от почты и вк ид. И все, не могу зайти.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 08:19:48 #29 №333962503 
>>333951078 (OP)
ВК заебись. Хотя кривизна разработки ощутимая. Вся палитра от плохого до хорошего имеется. Тут уж вкусовщина. Стакан наполовину полон или пуст.
Аноним 13/06/26 Суб 08:26:08 #30 №333962595 
.
Аноним 13/06/26 Суб 09:14:18 #31 №333963403 
Image2026-06-1308-56-229736.jpg
>>333951078 (OP)
У меня зарегена страница в ██████... Нет, в ████████... Создал еще 3 года, погодите, может 7 лет назад? Что тут происходит? На меня смотрят? Не коллеги, знакомые, бывшие одноклассники, а что-то иное. Спрашивает, типа, че я там делаю в этой [403 FORBIDDEN]. А мне реально [404 FILE NOT FOUND]. Паблики [ЗАБЛОКИРОВАНО], рекламу можно послушать вместо музыки, в игры только смотреть, с людьми ██████. Что еще нужно? Кто я? Как я здесь оказался!?

Такое чувство, что мира не существует, всё является декорацией в безумной пантомиме. Никаких ворочаний носом, НПС сидят неподвижно и смотрят на пустой белый экран. Ничего не происходит, реальность иллюзорна.

Аноны, но уж вы то меня видите, надеюсь? Так же, как и я растворяетесь в безумной пустоте теряя собственное "Я"? Расскажите, что отвечаете ███████, которые осуждают за сидение в ██████?
Аноним 13/06/26 Суб 09:26:02 #32 №333963651 
>>333951078 (OP)
я долгое время сидел в тг, пытался перетянуть людей — не хотят, в вк сидят
ну тож пришлось ещё и вк сидеть

в 2022 резко хайпанула телега, и те, кто сами не хотели идти в телегу, а предпочитали сидеть в вк, ушли в тг, и вскоре высмеивали меня за то, что я им писал в вк, а-ля, мдем, плебс, кто в вк теперь сидит, хех, вот мы пользуемся телеграмом, но тебе наверное не понять
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:58 #33 №333963834 
>>333963651
>не хотят, в вк сидят
Они просто посмотрели в будущее, и узнали что ТГшечку блокнут по настоящему, и пошли по пути наименьшего сопротивления и стресса. Почему ты не можешь так же?
Аноним 13/06/26 Суб 09:52:45 #34 №333964252 
.
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:22 #35 №333966300 
>>333951078 (OP)
По моему хобби, почему-то, концентрация информации в основном в вк, так что приходится там сидеть. Если бы не огромное количество рекламы в приложении, то вполне себе неплохо. С мобильной версии сайта сидеть неудобно, альтернативные клиенты то ещё говно и могут спиздить пароли в теории, а у меня к вк айди не только страничка вконтакте привязана, так что приходится наворачивать говна.

Но нлавная проблема вк в другом. Он мёртвый. Никто ничего не пишет и не комментирует, а посты групп завалены рекламой, видео никто не заливает, а рекомендации наполнены новнищем от газпрома, которое скрываешь, а оно лезет снова, лол. Мейлру как всегда превращает все проекты в говно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:16:00 #36 №333966386 
>>333960268

Своё рекламное говно наворачивай сам, долбаёб. Нам не надо.
Аноним 13/06/26 Суб 11:21:09 #37 №333966514 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 11:24:01 #38 №333966597 
>>333951078 (OP)
>Расскажите, что отвечаете нормисам, которые осуждают за сидение в ВК?
Ты идиот или это тролинг тупостью?
Аноним 13/06/26 Суб 11:26:05 #39 №333966659 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 11:28:23 #40 №333966739 
>>333966659
Нахуя ты бампаешь если игноришь половину треда?
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:16 #41 №333966803 
>>333966739
Особенно этот шедевр: >>333963403
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:59 #42 №333966885 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 11:34:09 #43 №333966915 
>>333966803
ну какой тред такие и посты хуйле
Сага+скрыл пока уебок
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:20 #44 №333966949 
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:37 #45 №333967385 
>>333951078 (OP)
Конечно сижу, там порнухи столько годной в закрытых пабликах, несколько десятков тысяч видео в одном паблике нашёл.
comments powered by Disqus