Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/333965320.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Русский блогер поехал в Японию и легко снимает там молодых японок. Просто надо быть белым и сразу те

 Аноним 13/06/26 Суб 10:38:24 #1 №333965320 
buriatia.mp4
Русский блогер поехал в Японию и легко снимает там молодых японок. Просто надо быть белым и сразу тебе отсосут.

Почему ты так не можешь?
Аноним 13/06/26 Суб 10:49:46 #2 №333965681 
>>333965320 (OP)
@monkey это правда?
Не совсем. Это классический миф из разряда "за границей все легко". Белый цвет кожи даёт небольшой плюс в виде любопытства со стороны некоторых японок, особенно в больших городах вроде Токио, но автоматического "отсоса" не будет. Нужно ещё уметь общаться, понимать местные правила и не быть при этом полным уебком.

Большинство японок к иностранцам относятся нейтрально или настороженно из-за языкового барьера и культуры. Те, кто реально охотится на гаijin, обычно сами активные и их немного. Блогеры просто показывают удачные моменты, вырезая отказы и неловкие ситуации.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 11:01:04 #3 №333965961 
>>333965320 (OP)
потому что я не в японии
Аноним 13/06/26 Суб 11:26:20 #4 №333966671 
>>333965961
ехай
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:23 #5 №333967131 
>>333965320 (OP)
Я вешу 140. Так что неважно где, а тяночка мне не светит
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:19 #6 №333967209 
>>333965320 (OP)
У него рост 195 и он модельной внешки, а ещё хорошо знает японский.
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:03 #7 №333967227 
>>333967131
ищи среди фанаток сумо
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:09 #8 №333967335 
>>333965320 (OP)
Хз, мне всегда казалось логичным, что к человку другой национальности будут липнуть местные. Потому что людей твоей национальности буквально бесконечно по улицам ходят. А кого-то другой национальности сложно найти. Поэтому какой-то процент людей точно будут липнуть к этому иностранному "экспонату".
В интернете из этого просто любят делать слона
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:02 #9 №333967717 
17671654722260.jpg
>>333967335
Глупо отрицать, что есть расовая иерархия. Почти все хотят блондинок, почти никто не хочет негритянок.
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:55 #10 №333967770 
image
Так это уже давно всем известно, что в Китае, Японии и возможно в Корее даже русский инцел кого-то закадрит и может выебет, тут скорее проблема уже в двух вещах, деньгах и тряске даже просто из дома выйти
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:32 #11 №333967836 
>>333967717
Я даже не знаю белый я или нет, да даже если белый, с моим ебалом я для них не белых, им скандинавского чеда подавай
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:36 #12 №333967838 
image.png
>>333967717
Верим?
Аноним 13/06/26 Суб 12:09:26 #13 №333967865 
>>333967836
Да, ты чурка. Всратый, никчёмный.
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:06 #14 №333967888 
>>333965320 (OP)
В китае отсосут, там вообще культ белого человека, а в нипонии тебя скорее палками отпиздят за европейскую внешность.
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:21 #15 №333967897 
>>333967717
я хочу рыжую
Аноним 13/06/26 Суб 12:11:59 #16 №333967945 
image.png
>>333967717
Нигеры всеядны
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:18 #17 №333967956 
>>333967209
Он похож на глиста, анон. Еще ему под сраку лет. Внешность у него абсолютно рязанская, а не модельная.
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:00 #18 №333968006 
>>333967956
для японии сойдёт, но лет ему под 40, да.
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:24 #19 №333968013 
>>333967865
Ну не прям чурка, да и то неизвестно чурко гены это или азиатские или ещё хуй пойми какие, просто толи тёмно русый, толи тёмно каштановый (первые от сверян волосы, вторые от южан), глаза сероголубые, но карий венчий в них, нос вроде и пятачок, но не прям, вытянутый, не сильно приподнят и не сильно широк, новиоп какой-то. Если б в самой азии родился, то шансов было бы раза в 2 больше, чем у местных гуков, если бы конечно они меня не отпиздили, а так родился среди белых и только одна тян всратка была, хотя как-то похуй, я просто дома сижу в игры играю
Аноним 13/06/26 Суб 12:15:35 #20 №333968040 
>>333968006
>>333967956
Ему 42 года в июле исполнится.
Аноним 13/06/26 Суб 12:16:24 #21 №333968059 
image.png
image.png
>>333967209
Совершенно обычный мужик, правда молодится сильно, ему уже лет 40.
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:16 #22 №333968122 
>>333968040
До сих пор хостом работает.
>>333968059
Ну а что? Для японии норм.
Аноним 13/06/26 Суб 12:21:11 #23 №333968170 
свист дома бедность денег не будет.jpg
>>333965320 (OP)
>Почему ты так не можешь?
последние кропали бабок на еду уходят

будь у меня дохуя бабла и варики путешествовать - я бы с еблей вообще не парился
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:15 #24 №333968344 
>>333965320 (OP)
Прикольно. Они уже готовы ебаца на месте.
Но вообще говоря чел довольно социальный и уверенный в себе. Я бы в этой же ситуации зассал
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:04 #25 №333968396 
Бамп
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:17 #26 №333968401 
>>333965320 (OP)
я правильно понимаю, что та самая великая белая раса это народ хуесос , народ пидор, народ гной?
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:34 #27 №333968407 
image.png
>>333968122
>Ну а что? Для японии норм.
>>333968006
>для японии сойдёт
Япония очень ксенофобская страна, если сойдет для Японии, то вы сойдете точно так же, а уж для России тем более. Я там был на стажировке после инстиута, если че я сейчас скуф 36 лвл с женой и детьми. Так вот это был 15-й год я был 25 летний выпускник магистратуры претти чед. Жил в съемной квартире, и с утра, когда я собирался на работу соседки слушали что я вышел и закрывались у себя в квартирах, чтобы выйти позже. Это из разряда 7.30 утра и ты видишь как напротив дверь закрылась, слышишь как этажом ниже тоже. Японки от меня шарахались. Внешне я похож на Кавилла.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 12:31:46 #28 №333968465 
>>333965320 (OP)
Так японки же всратые как моя жизнь с похмелья. Инбридинговые, карликовые китайцы-дикари. Фу блядь. Фу нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 12:32:21 #29 №333968480 
>>333968407
>Японки от меня шарахались.
Они по дефолту шарахаются.
Аноним 13/06/26 Суб 12:32:22 #30 №333968483 
>>333968407
Они дрочить шли
Аноним 13/06/26 Суб 12:33:30 #31 №333968507 
1mnagDSi2KlL9RfkD07kttETODVndni3BTrJYFakARrMotBsQ4lcwclYd-m23TXgFNWzIGWdR3Cqm4DktNEc-SC5.jpg
>>333965320 (OP)
>Русский
>быть белым
Что блять ..? Просто 190 см lightskinned nigger приехал и пиздит "по ихнему"
Я 172 см, с более менее белой кожей, русыми волосами и карими глазами, если я туда приеду - меня там за своего примут, хотя я не азиат даже и в роду нет азиатов
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 12:36:01 #32 №333968582 
>>333968507
Кто мне про лайтскиннед ниггера пиздит, кривоёблый загадочный англопитек по прадеду перемешанный с ацтеками?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 12:36:26 #33 №333968596 
>>333965320 (OP)
нах мне это надо, я не хочу снимать японок, я хочу сидеть дома и кушать гречку. Че сказать то хотело, норми-уебище?
Аноним 13/06/26 Суб 12:37:38 #34 №333968633 
>>333968480
Одна в подъезде со мной встретившись расплакалась. Я ща серьезно говорю, я еще языка не знал, кроме оригато, коничива и ямете кудесай. Не знал что сделать и сказать, просто прошмыгнул к себе. Но поебывать в японских писечках мне удалось, правда, это были коллеги.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 12:39:51 #35 №333968700 
>>333968596
Свинособака Павлова, кому ты про нормискот пиздишь? Овладей правописанием, залётный рак.
Аноним 13/06/26 Суб 12:41:12 #36 №333968741 
image
>>333968407
>Японки от меня шарахались.
>Внешне я похож на Кавилла.
Аноним 13/06/26 Суб 12:43:36 #37 №333968796 
стремная пиздец узкоглазая азиатка.png
image.png
Looking for Something - Ada Wong Edit - starly Slowed [get.gt].mp4
17769668435530400829.jpg
>>333968407
не понимаю этот дроч на азиаток, анимедауны навоображали себе, будто к ним на шею изи прыгнет фэнтези-модель из кей-попа с идеальной примесью европеоидных черт на лице и светлыми глазами, лол

кому нужна Ада Вонг - сгоняйте в Татарстан или Казахстан, там поищите (но сперва лучше башку вылечить), а то всё думают, будто на другом конце света им чудеса приготовили
Аноним 13/06/26 Суб 12:44:00 #38 №333968804 
>>333968741
Смешно, но нет
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:21 #39 №333968885 
>>333968796
Да я вообще не дрочил на азиаток, просто разослал портфолио по конторам везде где были оплачиваемые стажировки, и оттуда ответили. Случайно получилось. Так я с тобой согл из азиаток татрки самые норм и некоторые казашки.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 12:50:08 #40 №333968945 
>>333968700
нормискот не рвись, потерпишь мое правописание, и мочу в свое ебало тоже потершишь как миленький.
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:44 #41 №333970288 
>>333965320 (OP)
Пошел нахуй со своим окунем старпером отсюда.
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:19 #42 №333973027 
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:17 #43 №333973117 
>>333965320 (OP)
Японки уродливы у меня мне они не нравятся от них воняет слабостью. Я люблю славянских валькирий с блондинистыми волосами и большими челюгаами.
Аноним 13/06/26 Суб 15:46:43 #44 №333973350 
>>333973117
ты педераст
Аноним 13/06/26 Суб 15:47:41 #45 №333973378 
>>333973350
ти педофил
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:04 #46 №333974010 
>>333973350

Японки и вправду обычные азиатские обезьяны, не хуже не лучше сестер по рассе.

Белый человек вообще не испытывает стыда или других межличностных чувств перед всей этой цветной обезьяньей кодлой, они как домашние животные в наших глазах. Можно творить перед ними любую дичь, гнать любую пургу, делать что хочешь - в твоей душе ничего не шевельнется.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 16:19:50 #47 №333974253 
>>333965320 (OP)
На видео не сосут, оп пиздабол
comments powered by Disqus