Сохранен 66
https://2ch.su/po/res/62867322.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Демилитаризация

 Аноним  OP 13/06/26 Суб 06:02:02 #1 №62867322 
IMG3146.mp4
В Крыму свободно летают беспилотники хохлов над главными дорогами. Пока они запрограммированы на бензовозы и на различные военные цели. Но когда беспилотников станет значительно больше, то в банк целей они смогут добавить все что угодно.
Аноним ID: Распущенная Алая Алица  13/06/26 Суб 06:09:57 #2 №62867339 
>>62867322 (OP)
>когда беспилотников станет значительно больше
Хохлы вроде заявили что в этом году суммарно планируется выпустить под 7 млн беспилотников разного типа. Ну что же, нашим мальчикам в трусиках и всей логистике могу пожелать только удачи.
Аноним ID: Шустрая Мэри Рид  13/06/26 Суб 06:11:03 #3 №62867341 
>>62867322 (OP)
У меня по работе один васян на серьезных щщах собрался кв Крым ехать отдыхать. Ему даже начальник намекает, что там всякая пиздецома в последнее время творится, а он в ответ говорит что если по новостям в рунете про это не пишут, то значит всё там хорошо.
Аноним ID: Вежливый Синдбад-мореход  13/06/26 Суб 06:11:39 #4 №62867342 
>>62867322 (OP)
Доколе! Мужики, пора!
Аноним ID: Темпераментная Шамаханская царица  13/06/26 Суб 06:13:44 #5 №62867350 
Заебись с бендорой повоевале
Аноним ID: Религиозный Глеб Жиглов  13/06/26 Суб 06:15:10 #6 №62867353 
>>62867322 (OP)
>Но когда беспилотников станет значительно больше, то в банк целей они смогут добавить все что угодно.
Например... неужели... Иисусика в трусиках??? Нет, только не опять!
Аноним ID: Пугливый Моховая борода  13/06/26 Суб 06:16:25 #7 №62867359 
image.png
>>62867341
нехуй таких отговаривать. может поучаствует в сафари
Аноним ID: Религиозный Глеб Жиглов  13/06/26 Суб 06:17:26 #8 №62867363 
>>62867341
Ящитаю война не должна быть помехой для отдыха.
Аноним  OP 13/06/26 Суб 06:17:57 #9 №62867367 
17812611464180117212.png
17812611464242201694.png
17812611464211154901.png
После вчерашнего разъеба мостов в Крым попыты не придумали ничего лучше чем сконцентрировать там гигаколонны.
Аноним ID: Вежливый Синдбад-мореход  13/06/26 Суб 06:18:16 #10 №62867371 
>>62867353
Набираем 117, мужики! Надо спасать Родину!
Аноним ID: Распущенная Алая Алица  13/06/26 Суб 06:20:31 #11 №62867379 
>>62867367
> попыты не придумали ничего лучше чем сконцентрировать там гигаколонны
Это чтобы уважаемым киевским партнерам и господину Зеленскому было удобнее.)
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 06:21:28 #12 №62867381 
>>62867367
Они там сами сконцентрировались, потому что ехать можно только по временным понтонным мостам.
Хорошо, что хохляццкая разведка не видит этих снимков.
Аноним ID: Вульгарный Дейл  13/06/26 Суб 06:24:02 #13 №62867385 
>>62867341

Игорь, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным высерам.

>>62867367

Почему ЗСУ изи-бризи выносят paшкинские при необходимости, а главные мосты через Днепр в Украине пятый год стоят целёхонькие. Как на этот счёт маняврируют пидараны из закрепа?
Аноним ID: Любвеобильный Эцио Аудиторе  13/06/26 Суб 06:29:15 #14 №62867400 
>>62867385
Двачую! Ударим по хохлам со всей силы! Нужно только, чтобы ты 117 набрал. Без тебя не получится со всей силы.
Аноним ID: Циничный Микки Маус  13/06/26 Суб 06:35:12 #15 №62867416 
>>62867400
Когда по чичам ударишь фсбэшный пидор или ты только ботанов можешь травить с мамкой?
Аноним ID: Романтичный Фляжкин  13/06/26 Суб 06:36:18 #16 №62867419 
>>62867322 (OP)
Она дружелюбная, не тронет.
Аноним ID: Циничный Арамис  13/06/26 Суб 06:50:57 #17 №62867456 
image.png
>>62867341
>он в ответ говорит что если по новостям в рунете про это не пишут, то значит всё там хорошо
Тот самый завсегдатай /news и /wm с требованием ссылочки на RT.
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 07:23:41 #18 №62867531 
>>62867371
сразу за золотой монакской дивизией
Аноним ID: Религиозная Королева Пауков  13/06/26 Суб 08:52:16 #19 №62867810 
image
>>62867341
Так пусть езжает
Аноним ID: Веселая Русалочка  13/06/26 Суб 09:02:05 #20 №62867844 
животные зверинец милота питомец экзотика экзотическиепитомцы ласка куньи [get.gt].mp4
>>62867341
Скажи чтоб захватил с собой побольше бензина - говорят его там можно выгодно продать
Аноним ID: Романтичный Василий Бессчастный  13/06/26 Суб 09:04:38 #21 №62867856 
>>62867322 (OP)
Скоро по 3 будут леать.
Аноним  OP 13/06/26 Суб 09:13:55 #22 №62867894 
17811989575200536249.jpg
>>62867844
Ты че охуел? Спекуляции в совдепе зопрещены.
Инициативные будут уничтожены
Аноним ID: Развратный Моховая борода  13/06/26 Суб 09:19:15 #23 №62867912 
>>62867371
>>62867342
Мужики в поле пашут

-15, лахтогной
Аноним ID: Очаровательная Марья Маревна  13/06/26 Суб 09:19:47 #24 №62867916 
>>62867322 (OP)
Ну и ка ких сбивать нахуй? Я бы не против поставить каждые 50 метров по мясному степашкокубу с автоматом, но давать степашке оружие без присмотра заним нельзя. Что делать-то? Дайте идеи уже.
Аноним ID: Распущенный Шляпник  13/06/26 Суб 09:24:26 #25 №62867933 
1626778311979.png
>>62867916
надо чипировать таких степашек
чтобы как робокоп был до хака
Аноним  OP 13/06/26 Суб 09:27:46 #26 №62867946 
>>62867916
Если меры которые надо предпринимать для победу угражают говнокомандованию то оно само и есть проблема.

Идея: Снять с мест всех попытов конфисковать все имущество расследовать попилы и посадить на пожизненное или отменить мораторий на расстрел.
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  13/06/26 Суб 09:28:44 #27 №62867953 
>>62867894
>продаешь бензин
>бензина мало
>а спрос большой
>соответственно, продаешь дорого товар редкий
>и это не твоя вина, что пыня долбоеб
>какой-то мальчик в трусиках и погонах захотел бензин бесплатно
>или его седьмая шлюха для минетов в кабинете не успевает на ноготочки
>"че, предприниматель дохуя? Страна воюет. А не хохол ли ты часом, пидор?"
>садишься на канистру
>тарищ пидорцов довольно урчит на своей "бехе". Беха довольно урчит от бесплатного бензина в условиях дефицита
>ты недовольно хрипишь в подвале у фсб или в яме под Токмачкой
Аноним ID: Опасный Томоэ  13/06/26 Суб 09:57:55 #28 №62868047 
17812586513930104890.mp4
>>62867953
Самую суть упустил - из-за глупого запретительства теперь он ещё вырастет в цене. Эти 2 чела с фотки продавали за 300 , вчера был видос с 600, увидим ли 1000 до конца месяца? Походу будут давать координаты с прикопом.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Смелый Кот Леопольд  13/06/26 Суб 10:04:48 #29 №62868070 
17813312356020816257.jpg
>>62867894
Ахуеть мрази. В Крыму топлива не хватает, а они его из-за пределов полуострова привозят! Уёбки блять. Предатели родины. На пожизненное обоих.
Аноним ID: Хамовитый Делсин Роу  13/06/26 Суб 10:10:27 #30 №62868099 
>>62867916
Неиронично дпсник с ксюхой. Все реальное пво там давно разъебано
Аноним ID: Коварный Грязинг  13/06/26 Суб 10:12:17 #31 №62868108 
>>62868047
Суть в том, что бензина в крыму не должно быть, ни по 300, ни по 10000. Так приказал бог русских Зеленский.
Аноним ID: Коварный Грязинг  13/06/26 Суб 10:14:36 #32 №62868123 
>>62867946
Они тебя быстрее в хохлы выпишут и обнулят.
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 10:14:54 #33 №62868125 
>>62867322 (OP)
похуй на камни с неба, хохлина, лишь бы не было войны.
Аноним  OP 13/06/26 Суб 10:19:39 #34 №62868145 
>>62868123
Это лахточуркам приказано срать методичкой по типу ниче нельзя сделоть потому что у говнокомандования тряска от страха и перспектив плотить за пососы.
Аноним ID: Сексуальный Люк Скайуокер  13/06/26 Суб 10:29:23 #35 №62868181 
Офигеть скайнет. Вы понимаете что на хохлам сейчас тестируют то что будет повсеместно через 10 лет, только беспилотники будут уничтожать тех кто без клейма зверя ?
Аноним ID: Истеричный Дональд Дак  13/06/26 Суб 10:30:40 #36 №62868186 
>>62867367
Наконец-то фото подтверждение той самой КОЛОННЫ 64 КМ. Доехали, родненькие! Аж с 2023 года ехали!
Аноним ID: Глупая Клементина  13/06/26 Суб 10:32:18 #37 №62868196 
>>62867322 (OP)
Обрыга не пизди это наш русский аналоговнетный беспилотник летает и окропляет дорогу святой водой
Быть добру
Аноним ID: Сексуальный Люк Скайуокер  13/06/26 Суб 10:32:36 #38 №62868197 
Грузовику кстати повезло потому что когда у них заканчивается топливо программа снижает порог актуальности цели и пикирует на наиболее подходящий объект.
Аноним ID: Подлый Призрачный гонщик  13/06/26 Суб 10:55:45 #39 №62868293 
>>62867339
И? В России 150 миллионов человек. Даже если они по 10 в год будут выпускать это ни о чем. Это в сферическом вакууме. А если учесть что 90% сбивают а что не сбивают все равно никуда не попадает, то они могут этими беспилотниками срать хоть до второго пришествия, уже сейчас на них никто внимания не обращает.
Аноним ID: Похотливая Василиса Премудрая  13/06/26 Суб 10:58:53 #40 №62868305 
>>62868196
А зачем русские беспилотники летают над российскими дорогами? Чтобы хохлы не проскочили?
Аноним ID: Занудный Донателло  13/06/26 Суб 11:01:52 #41 №62868320 
>>62868293
Всё верно, сбивают, но обломки тоже опасны
Аноним ID: Распущенная Алая Алица  13/06/26 Суб 11:05:31 #42 №62868339 
>>62868293
Да я знаю что мы только выиграли от того, что хохлы стали по сути мировым лидером и передовиком по производству и разработке бпла. Нам это только на пользу пошло, пощелкаем их как орешки!
Аноним ID: Наглый Гладиатор  13/06/26 Суб 11:08:00 #43 №62868350 
>>62867916
дать длинные палки
Аноним ID: Трепетный Кратос  13/06/26 Суб 11:16:36 #44 №62868385 
>>62867341
>то значит всё там хорошо.
отправляй его, ты чего

он тебе звонит, говорит пиздос, а ты ему такой:

ПАШЕД НАХОЙ ЦИПСО, я по новостям видел сука хорошо все

пиздишь тварина нацисткая
Аноним ID: Склочный Железный кулак  13/06/26 Суб 11:25:48 #45 №62868412 
Screenshot20260613-112342Chrome (1).jpg
Это герань же?
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  13/06/26 Суб 11:27:13 #46 №62868414 
>>62868412
Я не ботаник, но ты долбоеб, братишка.
Аноним ID: Проницательный Лихо  13/06/26 Суб 11:27:25 #47 №62868415 
>>62868047
Обезумевшего Бензина Тред
Двойной удар Бензиновый Крымотред
Аноним ID: Отчаянный Принц Лимон  13/06/26 Суб 11:28:48 #48 №62868420 
1000050786.mp4
Спокойно, под контролем все. Уже работают в этом направлении.
Аноним ID: Проницательный Лихо  13/06/26 Суб 11:30:54 #49 №62868425 
>>62868181
Штрафы ДПС, штрафы за мангалы на участке, штрафы за сбор ягод. грибов, штрафы за рыбалку, штрафы за незалнны постройки на участке — всё будет приходить от фиксирующих дронов. А управлять ими будут безногие ветераны СВО, злые на россиян, за то что они ТАМ были, а эти нет.
Аноним ID: Наглая Пифия  13/06/26 Суб 11:33:00 #50 №62868430 
Почему нельзя просто платить условную штуку баксов за каждый сбитый дрон, чтобы любой Кузьмич по дороге на рыбалку мог невозбранно сбивать их и немного заработать?
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 11:39:56 #51 №62868458 
Надо флаг Украины нацепить на обманет ИИ.
Аноним ID: Туповатый Роберт Гримсдич  13/06/26 Суб 11:40:01 #52 №62868459 
>>62868430
Во-первых, я уже сразу вижу в этой схеме столько дыр для темщиков, что для пыней выйдет боком
Во-вторых, если разрешить населению пулять из бердянок по дронам, то есть неиллюзорный шанс, что население начнёт задавать вопросики, а когда не получит внятных ответов, то бердянки станут направлены не на дроны. Так что, не, хуйня предложение. Вот если расклеить мульон объявлений в нештурм....
Аноним ID: Опасный Томоэ  13/06/26 Суб 11:40:43 #53 №62868462 
>>62868430
Чем сбивать, банками с огурцами? Да и народ хитрый, сразу начнет непонятные обломки нести, говорит вот сбил, плати, а там коробка , провода, крылья, моторчик, не поймёшь это дрон был или макет самолёта сделанный пионерами в совке с движком от вентилятора. Как в Индии со змеями боролись короч.
Аноним ID: Озабоченный Харфанг Мантер  13/06/26 Суб 11:42:37 #54 №62868466 
>>62868412
Выглядит как Человек-павук.
Аноним ID: Гордая Корделия Мизерикордия  13/06/26 Суб 11:43:48 #55 №62868469 
>>62867341
Зачем отговариваете, отдых хотите человеку испортить, либерухи поганные?
Аноним ID: Проницательный Лихо  13/06/26 Суб 11:44:11 #56 №62868472 
>>62868462
Зато можно москвичам и пенсам сюжеты по ТВ крутить о миллионе сбитых дронов. Дажи по сравнению с тратами 65 ярдов в день на СВО косарь з обломки дрона просто погрешность.
Аноним ID: Депрессивный Фантик  13/06/26 Суб 11:45:49 #57 №62868480 
>>62867339
Это очень дохуя. Если предположить, что на ЛБС и в оперативном тылу на СВО около 700к наших мальчиков, то это 10 беспилотников на мальчика
Аноним ID: Наглый Человек-Факел  13/06/26 Суб 11:45:49 #58 №62868482 
>>62868472
>москвичам и пенсам сюжеты по ТВ крутить о миллионе сбитых дронов
Это можно и так делать при помощи нейросеток. Всё равно никто не заметит, а если и заметит, то достаточно его просто в хохлы авыписать
Аноним ID: Проницательный Лихо  13/06/26 Суб 11:46:26 #59 №62868485 
>>62868412
НЛО из Розуэла.
Аноним ID: Проницательный Лихо  13/06/26 Суб 11:48:12 #60 №62868490 
>>62868482
Я поймал себя на мысли, что демография снижается из-за увеличенного выписывания россиян в хохлы
Аноним ID: Наивный Еруслан Лазаревич  13/06/26 Суб 11:48:14 #61 №62868491 
17799821510600899521.jpg
гайз а сво точно идет по плану? мы ведь побеждаем? дроны же не работают против армии, а ИИ это тупые чатботы? правда же правда?
Аноним ID: Шустрая Мэри Рид  13/06/26 Суб 11:49:13 #62 №62868493 
>>62868491
Чистая правда, не волнуйтесь
Аноним ID: Озабоченный Харфанг Мантер  13/06/26 Суб 11:50:12 #63 №62868498 
image
>>62868491
Да. Мы побеждаем. Всегда побеждали.
Аноним ID: Туповатый Коро-сенсей  13/06/26 Суб 11:52:02 #64 №62868507 
>>62868491
Да, точно. Ты, главное, сиди и не бухти, там всё схвачено. Всё идёт по плану, просто план такой.
Аноним ID: Нервный Грей Отмороженный  13/06/26 Суб 11:53:02 #65 №62868511 
>>62868412
Пиздос секретные материалы
Аноним ID: Романтичный Дядя Степа  13/06/26 Суб 11:55:37 #66 №62868520 
>>62867419
Они просто играются?
comments powered by Disqus