>>62867442 (OP) Лично я хочу, штоп все солдаты которые вернутся с войгны, пошли на работу в милицию Те у кого есть ВО - в следователи. Те у каво нету - в патрули.
У нас не хватает милиции. Чурок не меньше, а может даже и больше чем ментов. Дак вот и надо пополнять штат милиции теми, кто вернётся с войны.
Не надо солдатов в торговлю, на заводы, и в услуги. Пусть после СВО идут служыть в милицию.
>>62867455 Хуй тебе в рот, вата, а не твои влажные фантазии После того, как рисковал жизнью за 2-2,5К бачинских в месяц, за хер с постным маслом никто тебе жизнью рисковать не будет, скорее наоброт - в криминал пойдет.
>>62867442 (OP) Ебать, и с этим на ПМЭФ выступали? Нужно подтянуть экономчески периферию, шоб не бухтела. Поменьше денег отправлять в Москву и больше оставлять регионам? Не, хуйня. О, ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА обогатит нищую провинцию! Набиулина правильно сделала, что съебала.
>>62867442 (OP) >этнополитических проблем ой, а кто эти проблемы завёз? пыпкин все вопросы которые ставила украина в конце-концов импортирует и в рф будет один большой даунбасс полевыми командирами
>>62867442 (OP) очередной новиопчик-фантазёр фантазируют переварочкой о нелегком будущем новиопского пгавительство текущие проблемы не в состоянии решить, но всё срет переварочкой за всё хорошее
Аноним ID: Пошлый Вольга Святославич13/06/26 Суб 08:47:42#10№62867795
>>62867484 >Набиулина правильно сделала, что съебала. Кто то из вас двоих окажется пиздаболом -- либо ты, либо пучеглазый Песков.