Сохранен 11
https://2ch.su/po/res/62867442.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что ждёт Россию после СВО

 Аноним  OP 13/06/26 Суб 06:44:58 #1 №62867442 
IMG1897.png
https://www.gumilev-center.ru/77005-2/
Аноним ID: Щедрый Чиполлино  13/06/26 Суб 06:49:36 #2 №62867455 
>>62867442 (OP)
Лично я хочу, штоп все солдаты которые вернутся с войгны, пошли на работу в милицию Те у кого есть ВО - в следователи. Те у каво нету - в патрули.

У нас не хватает милиции. Чурок не меньше, а может даже и больше чем ментов. Дак вот и надо пополнять штат милиции теми, кто вернётся с войны.

Не надо солдатов в торговлю, на заводы, и в услуги. Пусть после СВО идут служыть в милицию.
Аноним ID: Креативная Бриджит Венлок  13/06/26 Суб 06:52:18 #3 №62867458 
>>62867442 (OP)
> после
Аноним ID: Коварный Звериный царь  13/06/26 Суб 06:56:12 #4 №62867467 
>>62867455
Хуй тебе в рот, вата, а не твои влажные фантазии
После того, как рисковал жизнью за 2-2,5К бачинских в месяц, за хер с постным маслом никто тебе жизнью рисковать не будет, скорее наоброт - в криминал пойдет.
Аноним ID: Безумный Фигура  13/06/26 Суб 07:02:33 #5 №62867482 
>>62867442 (OP)
>Что ждёт Россию после СВО
Закрытие проекта...
Аноним ID: Истеричный Лиссабонский потрошитель  13/06/26 Суб 07:02:49 #6 №62867484 
>>62867442 (OP)
Ебать, и с этим на ПМЭФ выступали?
Нужно подтянуть экономчески периферию, шоб не бухтела. Поменьше денег отправлять в Москву и больше оставлять регионам? Не, хуйня. О, ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА обогатит нищую провинцию!
Набиулина правильно сделала, что съебала.
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 07:05:21 #7 №62867488 
>>62867442 (OP)
>этнополитических проблем
ой, а кто эти проблемы завёз?
пыпкин все вопросы которые ставила украина в конце-концов импортирует и в рф
будет один большой даунбасс полевыми командирами
Аноним ID: Озабоченный Змей Горыныч  13/06/26 Суб 07:06:52 #8 №62867491 
>>62867484
>ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА обогатит нищую провинцию!

тоже с этого орнул

давайте разрешим чюрбанам отстреливать краснокнижных козлов и вот тогда не рухнум
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 07:11:02 #9 №62867500 
>>62867442 (OP)
очередной новиопчик-фантазёр фантазируют переварочкой о нелегком будущем
новиопского пгавительство текущие проблемы не в состоянии решить, но всё срет переварочкой за всё хорошее
Аноним ID: Пошлый Вольга Святославич  13/06/26 Суб 08:47:42 #10 №62867795 
>>62867484
>Набиулина правильно сделала, что съебала.
Кто то из вас двоих окажется пиздаболом -- либо ты, либо пучеглазый Песков.
Аноним ID: Мудрый Нео  13/06/26 Суб 08:53:42 #11 №62867814 
А.Илларионов Понимать Путина. Криница, 4 Сентября 2019 Г..mp4
>>62867442 (OP)
comments powered by Disqus