Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62868049.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем?

 Аноним  OP 13/06/26 Суб 09:58:34 #1 №62868049 
ocr--20220905t183636.392.jpg
Зачем этот персонаж сливает нам катку и фидит хохлов? Он рак? Почему этот не обучаемый нубас полез не в свой рейтинг?

Кто-то может пояснить? Зачем он руинит?
Аноним ID: Веселая Венди  13/06/26 Суб 10:00:31 #2 №62868051 
>>62868049 (OP)
Всё идёт строго по (((плану))) и все пункты плана будут непременно!!! выполнены.
Работайте, (((братья)))!
Аноним ID: Одаренный Ретт Батлер  13/06/26 Суб 10:01:41 #3 №62868054 
>фидит

зумер плес
Аноним  OP 13/06/26 Суб 10:03:02 #4 №62868057 
17813321642570650111.jpg
>>62868054

А это чё по твоему? Не фидит?
Аноним ID: Решительный Пудл  13/06/26 Суб 10:03:56 #5 №62868061 
150406092744laughyoungmanlaughing624x351thinkstock.jpg.webp
>>62868049 (OP)
Этому низкорослому кловану из питерской параши даже простой пивной ларёк нельзя доверить в Усть-Урюпинске, что там уж про управление государством говорить.
Аноним ID: Пугливый Гринготт  13/06/26 Суб 10:14:18 #6 №62868120 
>>62868049 (OP)
Дедушка пыплер не хочет умирать, ему нужно пожить ещё пяток лет и покайфовать
Парашки примерно на пять лет и хватит нынешними темпами. Даже есть шансы что хохлы быстрее посыпятся.
Аноним  OP 13/06/26 Суб 10:19:57 #7 №62868146 
17790291593090920464.jpg
Бамп в псину.
Аноним ID: Решительный Пудл  13/06/26 Суб 10:20:29 #8 №62868148 
17778173914730791295.jpg
>>62868120
>Даже есть шансы что хохлы быстрее посыпятся.
>Хохлы
Хохлы в Белгороде, Брянске, Усть-Луге, Перми, Туапсе, Питере, Москве...
Аноним ID: Свирепый Крошка Цахес  13/06/26 Суб 10:28:13 #9 №62868177 
>>62868049 (OP)
Встал на мид, но забыл что он саппорт.
Аноним  OP 13/06/26 Суб 10:31:25 #10 №62868190 
17795508932360538836.png
Бамп полëтом на трон (респ).
Аноним ID: Одержимый Старый Гильдебранд  13/06/26 Суб 10:44:20 #11 №62868245 
Чел вообщет он рукастый игрок с опытом который тебе не снился и тащил катки когда ты еще про компы не слышал

Проблема в том что игру руинит не он а админы

админы слишком перебустили хохлов а рашку нерфят каждый сезон и это уже вВСЕМ видно

давай по обновам посмотрим

вот сейчас им выдали новую ветку с хорнетам, что дали Пыне ? Орешник ? Офигенный баланс

уворотов нет, инта на нуле зато силу выставили на максималку вот только крита забыли завезти и тайминг у этого орешника я ебу, чтобы скастовать один удар нужно полгода откисать, а потом у тебя крит не прошел и весь удар в молоко

охуеть логика

пока админы баланс не завезут так и будет катка в они ворота я хз уже как это дефить и главное их продолжают бустить а нашим предлагают НОВУЮ КАРТУ

но допустим а ты видел эту карту там Нарва только по рейтингу прокатывает остальные такой же лютый дисбаланс и если не зарашить сразу то потом такая же бодяга выйдет
Аноним ID: Трепетный Братец Кролик  13/06/26 Суб 10:48:50 #12 №62868268 
>>62868049 (OP)
Потому что это ебанат который кидает санстрайки по баракам а сам стоит на фонтане в 9-секундной БКБ-шке, там понимания ноль.
Аноним ID: Упрямая Лиза Симсон  13/06/26 Суб 10:51:59 #13 №62868280 
>>62868049 (OP)
Сборка говномидаса первым слотом, лол.
Аноним ID: Шкодливый Колобок  13/06/26 Суб 10:54:01 #14 №62868286 
>>62868148
Кто страдает, тот хохол.
Аноним ID: Трепетный Братец Кролик  13/06/26 Суб 10:58:42 #15 №62868302 
Песков связал дефицит танго в Топе с ажиотажным спросом, вызванным действиями бота

Песков заявил, что в проблемах с вардами и тангусами на сложной линии виновата плохая пятерка, которая создала «необоснованный ажиотаж», а вовсе не мидер.
Аноним ID: Проницательный Пятачок  13/06/26 Суб 11:01:51 #16 №62868319 
17321744406760.jpg
>>62868049 (OP)
Когда противник думает, что уже выиграл, — это лучшая возможность. Сохраняем хладнокровие, остаемся по месту прописки, чемоданчик с мыльно-рыльными около двери.
Аноним ID: Трепетный Братец Кролик  13/06/26 Суб 11:04:02 #17 №62868332 
Бист Мастер своими кабанами вкрысу атакует кур на границе между первой и второй вышками, чтобы создать проблемы для снабжения людей. Об этом во вторник, 9 июня, заявил Владимир Сальдо.
Аноним ID: Угрюмый Король Артур  13/06/26 Суб 11:06:07 #18 №62868342 
>>62868054
Ок бумер
Аноним ID: Трепетный Братец Кролик  13/06/26 Суб 11:12:11 #19 №62868366 
Пыня объявил троекратное "ура" в честь крипов на миде

"Мы с вами здесь сидим на фонтане, у респа. Говорим об очень важных и сложных вещах. Но вы поймете: все-таки сложнее всего тем ребятам, которые сейчас, вот сейчас, ковыряют вышку на миде. И давайте мы сделаем так, как уже делали, в их честь, в их поддержку, на счет "три", громко, так, чтобы они услышали, - троекратное "ура", - предложил Пыня.
Аноним ID: Угрюмый Король Артур  13/06/26 Суб 11:36:25 #20 №62868446 
Бля, пару раз пытался начать в доту играть, видимо не мое, ну или там порог входа долгий очень. Все так же в батлу ебашу
Аноним ID: Смелый Джон Крамер  13/06/26 Суб 12:12:35 #21 №62868601 
16939510381780.mp4
>>62868049 (OP)
Аноним ID: Грозный Фаддеус Феркл  13/06/26 Суб 12:18:56 #22 №62868633 
>>62868049 (OP)
Наверно, потому что он играет за другую команду?
Не думал о таком? Не слышал о таком?
Аноним ID: Стервозный Калачик  13/06/26 Суб 12:34:17 #23 №62868709 
КОВЫРЯЕТ НА МИДЕ 1-УЮ ВЫШКУ
@
КУРА ПРОТИВНИКА ПАТРУЛИРУЕТ ТОП С БОТТОМОМ ВПЛОТЬ ДО БАРАКОВ
@
СО ЗЛОСТИ ПУСКАЕТ САНСТРАЙКОМ ПО КРИПАМ В ЛЕСУ
@
УВЕРЯТ, ЧТО К ЛЕЙТУ ВСЁ-ТАКИ ПРОАПРЕЙДИТ ОСЛА И КУРА БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ПРОТИВНИКА
@
НИ ОДНОГО АЙТЕМА, КОПИТ ВСЕ ДЕНЬГИ НА БАЙБЕК
@
УВЕРЕН ЧТО У ПРОТИВНИКА УЖЕ ПОЧТИ КОНЧИЛИСЬ КРИПЫ
@
ШЛА 50-АЯ МИНУТА
Аноним  OP 13/06/26 Суб 15:12:04 #24 №62869661 
images (49).jpeg
>>62868709
>>62868446
>>62868366
>>62868302
>>62868280
>>62868268

Бля, не могу, вот это раш в трон.

>>62868245

Кура спешит на дэф мидаса, но тщетно ведь это вайп.
Аноним ID: Жадный Скуперфильд  13/06/26 Суб 15:39:21 #25 №62869839 
image.png
>>62868633
да, классика
Аноним ID: Жадный Скуперфильд  13/06/26 Суб 15:40:21 #26 №62869846 
>>62868601
уже не потерпнум
уже в сша
Аноним ID: Грозный Фаддеус Феркл  13/06/26 Суб 17:39:40 #27 №62870548 
photo2025-05-21-15.42-pic4zoom-1500x1500-88038.jpg
>>62868709
>К ЛЕЙТУ ВСЁ-ТАКИ ПРОАПРЕЙДИТ ОСЛА
чёт в голосину нахуй
Аноним  OP 13/06/26 Суб 17:53:04 #28 №62870626 
17796175908100871189.mp4
>>62868049 (OP)

Бамп орному треду вайпом мидаса. Сколько можно фидить, сука? Ливни с катки, мразь!
comments powered by Disqus