>>62868049 (OP) Этому низкорослому кловану из питерской параши даже простой пивной ларёк нельзя доверить в Усть-Урюпинске, что там уж про управление государством говорить.
>>62868049 (OP) Дедушка пыплер не хочет умирать, ему нужно пожить ещё пяток лет и покайфовать Парашки примерно на пять лет и хватит нынешними темпами. Даже есть шансы что хохлы быстрее посыпятся.
Аноним ID: Одержимый Старый Гильдебранд13/06/26 Суб 10:44:20#11№62868245
Чел вообщет он рукастый игрок с опытом который тебе не снился и тащил катки когда ты еще про компы не слышал
Проблема в том что игру руинит не он а админы
админы слишком перебустили хохлов а рашку нерфят каждый сезон и это уже вВСЕМ видно
давай по обновам посмотрим
вот сейчас им выдали новую ветку с хорнетам, что дали Пыне ? Орешник ? Офигенный баланс
уворотов нет, инта на нуле зато силу выставили на максималку вот только крита забыли завезти и тайминг у этого орешника я ебу, чтобы скастовать один удар нужно полгода откисать, а потом у тебя крит не прошел и весь удар в молоко
охуеть логика
пока админы баланс не завезут так и будет катка в они ворота я хз уже как это дефить и главное их продолжают бустить а нашим предлагают НОВУЮ КАРТУ
но допустим а ты видел эту карту там Нарва только по рейтингу прокатывает остальные такой же лютый дисбаланс и если не зарашить сразу то потом такая же бодяга выйдет
Песков связал дефицит танго в Топе с ажиотажным спросом, вызванным действиями бота
Песков заявил, что в проблемах с вардами и тангусами на сложной линии виновата плохая пятерка, которая создала «необоснованный ажиотаж», а вовсе не мидер.
>>62868049 (OP) Когда противник думает, что уже выиграл, — это лучшая возможность. Сохраняем хладнокровие, остаемся по месту прописки, чемоданчик с мыльно-рыльными около двери.
Бист Мастер своими кабанами вкрысу атакует кур на границе между первой и второй вышками, чтобы создать проблемы для снабжения людей. Об этом во вторник, 9 июня, заявил Владимир Сальдо.
Аноним ID: Угрюмый Король Артур13/06/26 Суб 11:06:07#18№62868342
Пыня объявил троекратное "ура" в честь крипов на миде
"Мы с вами здесь сидим на фонтане, у респа. Говорим об очень важных и сложных вещах. Но вы поймете: все-таки сложнее всего тем ребятам, которые сейчас, вот сейчас, ковыряют вышку на миде. И давайте мы сделаем так, как уже делали, в их честь, в их поддержку, на счет "три", громко, так, чтобы они услышали, - троекратное "ура", - предложил Пыня.
Аноним ID: Угрюмый Король Артур13/06/26 Суб 11:36:25#20№62868446
Бля, пару раз пытался начать в доту играть, видимо не мое, ну или там порог входа долгий очень. Все так же в батлу ебашу
Аноним ID: Смелый Джон Крамер13/06/26 Суб 12:12:35#21№62868601
КОВЫРЯЕТ НА МИДЕ 1-УЮ ВЫШКУ @ КУРА ПРОТИВНИКА ПАТРУЛИРУЕТ ТОП С БОТТОМОМ ВПЛОТЬ ДО БАРАКОВ @ СО ЗЛОСТИ ПУСКАЕТ САНСТРАЙКОМ ПО КРИПАМ В ЛЕСУ @ УВЕРЯТ, ЧТО К ЛЕЙТУ ВСЁ-ТАКИ ПРОАПРЕЙДИТ ОСЛА И КУРА БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ПРОТИВНИКА @ НИ ОДНОГО АЙТЕМА, КОПИТ ВСЕ ДЕНЬГИ НА БАЙБЕК @ УВЕРЕН ЧТО У ПРОТИВНИКА УЖЕ ПОЧТИ КОНЧИЛИСЬ КРИПЫ @ ШЛА 50-АЯ МИНУТА
Кто-то может пояснить? Зачем он руинит?