I am the bone of my sword Steel is my body, Fire is my blood I have created over a thousand of blades Unknown to death, nor known to life Have withstood pain to create many weapons Yet those hands will never hold anything So as I pray, Unlimited Blade Works!
Мне тоже не нравится озвучка Кафки, в ней как-то много индивидуальности и харизмы. Вот одинаковое говно на япусике другое дело! Пойду занюхаю трусы школьников и подрочу на любимый хентайный гаремник!
>>7050075 Нет, готовлюсь к дропу, посмотрим, что по итогам беты будет, но уже нет сил терпеть обоссывание твоих любимых персов, пока какому-то негру из всратой манямехи просто фулл бесплатную топ-тиму подгоняют, потому что какой-то там продюсер хойохуйни дрочит на него с детства.
>>7050136 Ну то есть у анимедебила настолько низкие стандарты, что он готов жрать даже слоп, если он пахнет аниме или типа того? Понял. Типичный япусик
Я так люблю аниме так люблю япусик, что не буду играть в японские игры, но буду играть в китайские, которые прикидываются японскими! Потому что если есть японская озвучка значит Дио аниме! А я люблю аниме!
>>7050189 Так японцы делают кал устаревший. На рынке гач так вообще пиздец. Типа вау все говорят какие крутые какие-нибудь трейлс оф или метафор но это выглядит и играется как говно с 3 плойки.
>>7050026 → >При этом в играх японцев типа СХ и темных душ никогда претензий не было - там нормальная английская озвучка. Кстати, а какого хуя? Сам в японские игры мало играл, но когда проходил например AC6, там была очень годная англ озвучка. При этом бюджет там очевидно намного меньше чем у Ляо с его сверхдоходами.
>>7050212 Так ляо же на всём экономит, достаточно посмотреть на хср. Поэтому и на актёров у анхрюсов нормальных денег нет. Один раз только на херту анхрюсную расщедрился, которая лет 15 назад средненько сильвану озвучила
Пздц это 100% нерф будет, надеюсь что хоть взаимозаменяемый с баффом урона, потому что урона там не так много, но этот бесконечный цикл надо патчить. https://www.youtube.com/watch?v=I9ewh14Eygk
>>7050212 в дсах актеры озвучки британского театра, это в принципе лучшая озвучка на любом языке. их есть смысл приглашать только на одиночные игры, потому что дозаписывать каждые несколько месяцев будет только дешевое чмо, которое не уважает себя
>>7050204 Есть исключения, например финалка14 как всегда лучше вова и вообще лучшая мморпг. А гачи, пока живет фго, не будут в японии развиваться. Ну и еще фактор того что йена просела и никто рисковать выпуском японского клона гашни за триллиард йен не хочет. А в китае тот же геншин создал конкуренцию и много годных гач, плюс производство дешевое с нейронками, Женовоз кстати тому пример, как можно сделать дешевый хит и не стараясь лутать сотни миллионов.
>>7050298 >схули их не тронут Так яж не говорю, что их не тронут, а выражаю надежду, что не тронут. А вообще вспоминая прошлый год коллаб персам вообще толком изменений на тесте не давали, но тут видать дохуя нерфов будет
Протык подозревает, что могут выпустить елейшен-чара, который +_ будет давать прокать елейшен скилл по механике ассист-скилла.
Так как в коде игры насрали не сумев Е2 Блейда привязать к ультимейтам Тьмарт и ГГ из-за их специфики мемоспрайтовой, но при этом видно, что оно должно работать по их замыслу. https://www.youtube.com/watch?v=xZHbySZY3cY&t=87s
Вообще, я уже озвучивал темку, что Ниге было бы куда выгоднее быть елейшен-женералистом. Но можно привязать её на манер Кирены к чарам с масками. Это и елейшен-сет на мемоспрайта оправдает. Может выйти ситуация, что пачка Зарянки будет не на Кирене, а на Нигилюксе и Жемчуг. И хитрый Ляо реально раздробит пачки, воскресив старый ремпакна Кирене в 4.8 же. Это позволит в 4.8 же выпустить аналог Тьмарт.
фейт оставят незанерфленным хотя бы чтобы смотреть за потешной щекоткой болка, которую он зовет дамагом, пока рандомный коллабич вносит буквально в 5 раз больше в соло
>>7050335 >например финалка14 как всегда лучше вова и вообще лучшая мморпг Не, хуйня полная, вовно в 100 раз лучше как игра. Фекалка это дерьмовая сюжетка-проклик диалогов без геймплея, мертвый пустой мир, данжи-кишки, классы без кастомизации и аренка с боссом как единственный геймплей. Еще и сюжет сдох после финала. Типичный японокал короче с минимумом влияния игрока на геймплей. Схожие чувства с Женовозом вызывает кстати, наверное поэтому тебе нравится. Типа вроде бы хочется поиграть, но играть особо то и негде, ты просто созерцаешь красивый фантик и все.
>>7050389 Ну раз для тебя даже китайские гачи не стоящие, то про японские и думать даже страшно. Ну ничего, когда нибудь японцы научатся делать гача игры
>>7050389 >стоящие гачи Так это же оксюморон, бездушный корпоративный мусор для выкачивания бабла из зависимых, это и играми то сложно назвать, так, мусор в лучшем случае уровня Б'шек
>>7050428 Не научатся уже, нация вырождается походу. Аниме хуйня, игры хуйня, все блять застряло в прошлом и не хочет развиваться. Будем жрать китайский слоп до нашего еоса.
>>7050430 совместные атаки конечно классные,странно что в коллабе Фейта они появились первее чем в хсре,может скоро увидим какую-нибудь совместную атаку на новой планете кмм
>>7050430 Ты б хоть тред глянул, 50 постов вышел. Но да, и без блейда и с нормальными руками играющего, сразу хороший результат, а теория, что насрали блейдом в каждой проходке для его продаж подтверждается
>>7050450 >и без блейда 600 енержи бар Гила позволяет насиловать мему. Могут ограничить. Хотя Блейд к ним в пачку только в безсусе по-хорошему лезет без Е2.
Так-то. Под Хемеку он тоже будет только в безсусе играться.
Вижу рем гг - сразу оформляю в доширачный кал, потому что такие проходки с рем гг вне памяти всегда попахивают каким то калом чем обычный мимохуй не повторит. Там то ли сборка особенную надо делать то ли ротации дрочные
тут даже масложопить не надо что следующий элейшен чемпик будет сустейном с этими совместными атаками и чтобы он был бесполезен для других пачек. можете скринить и распечатать это у себя на еблище
чёто посмотрел я на этих новых чаров... химеко ну пиздец, как будто хотели мехов но недожали и получилось говно. у гила навык выглядит круто, но ульта такое себе. как будто он трубу держит а не меч. ну и рин вообще пиздец. хуй знает, типа. сам чар нравится в целом, но по анимациям лютый калл.
на их фоне даже блейд хорошо смотрится, у того хотя бы анимаций много и все красивые, хотя сам блейд и пиздец китаекальный
>>7050647 Похожие впечатления,у Химеко пердит какой-то робот за спиной,а потом машет мечом 4 секунды,самоый Химеко будто и нет, Рин будто закокблочена под Арчера,Гил 50/50,в любом случае он бесплатен потестировать можно
В результате никого крутить не хочется в 4.4.И кого теперь ждать?Кто там в 4.5 будет?
Спасибо, блять, вонючая бесполезная пизда вместо генеральши. Как вообще играть в эту хуету, если тебя вечно скамит на 50/50? Не выбил нужного чемпика - соси. Всё то хорошее что есть в рельсе просто нахуй перечёркивается подобной фрустрацией.
Бака ты ебаный! Опять ноешь, будто тебя лично в жопу ебали с этим 50/50? В рельсе так и задумано, не всем же везёт с первого тычка, лошара. Если не выбил — фарми, копи, жди баннер, а не сиди тут и не поливай говном лучшую гачу на доске. Или иди в свой Genshin, там хоть без нытья поиграешь, раз такое дело.
>>7050896 А если вот так тебя опрокинет что делать подскажешь? Вот так сидишь менеджеришь 3 месяца и тебе аккурат под ноль все сбривают одним днем что все нефриты что всю донатную валюту которая была
>>7050936 Через тыщу лет реранят всякий кал, который никому уже не нужен, а яо нужна двум пачкам радости. Через пару патчей её уже опять реранить будут
>>7050896 Никакой менеджмент экономики акка невозможен с таким подходом. Тут чистый рандом - если ты всосал, то игра для тебя умирает на полгода, за которое ты терпишь и копишь. Но есть загвоздка - из-за того что ты всосал и не получил персонажей, ты не получишь закрытые за активностями фрикрутки - потому что мета расчитана на текущих актуальных персонажей. Такие дела, проигрыш 50/50 буквально делает тебя беднее в плане дохода по гемам.
картинка с Рин, потому что в Холлоу Атараксии с ней был связан мем про бедность, который потом начали форсить в додзях
>>7050968 Ну да, но я вообще не удивлюсь, если Аха давно сдох, а его роль играет Асат, и часть недотеп вроде Искорки его аватары. Нечего смеяться над Мартиком.
>>7050968 Асат Прамад бывший недотёпа, поэтому и превращается.
Кстати если читать, чё там пишут шерстяные глиномесы, они у него интервью взяли, где он сказал, что глава газеты его младший коллега. Про коллегу он ещё там же говорил в контексте фаенона, неудавшегося лорда опустошителя
Так что гг со своим стелароном это лорд опустошитель, только добрый, как тот же фаенон, хотя наверное это и так уже все знают давно
вжушкнул с этих экономистов ну поиграйте пачками с четверками хули покажите как контент легко закрывается если ты въебал на баннерах тем более как вы будете закрывать 3 стороны через неделю в нищем запаке
>>7051056 Вот только часиков и так дают дохуя, у меня 50+ скопилось за годы, ньювжушкам разве что поможет, но им до арбитража еще дорасти надо >>7051059 Фулл f2p даже без подписок, успевал на пару раздач эманатора, зашивайся ебанько
>>7050889 Бля, ты же типичная малолетняя хуйня, что пытается казаться взрослым.
Хочешь персонажа, что будет СРАЖАТЬСЯ с помощью искусства и воображения. Но корёжишься буквально с продукта воображения и творчества. Нига как раз жаловалась, что большие фантазмы разучились создавать создавать из-за мамкиных реалистов, которым подавай реалистичность и мрак, люди перестали верить в чудо, а истории вынуждены походить на реальный мир же, что и бьёт по свободе творчества и широте воображения, убивая фантазию и широту возможностей вымысла.
Но ведь меха химеки это реальная хуйня уровня срувы. Никакой хореографии и эстетики просто навалили побольше спецэффектов чтобы долбаебам зашло. Ляо уже больше года забил хуй на дизайн и смысловую нагрузку и просто хуярит сблевыши взрывов как будто посмотрел Майкла бея и сказал "ого нихуя себе как круто" и теперь копируют эту хуйню для каждого персонажа. Просто безвкусица тотальная.
>>7051130 Ну да, женовоз давно стал вувой где хуй пойми че происходит на экране, ещё вро времена Обнимаси, хотя у осла довольно простые анимки не пытающиеся в претенциозный кал
>>7051130 Ебаноид, меха сливы это гигансткий перекаченный робот из ганадама. "Хореография и эстетика" с ебаной жопой и бубами у мехи, это как раз вува.
А ведь двумерниия как раз планета для современных японцев. Это ведь натурально нация инфантилов, которые нюхают трусы школьников и мечтают о разноцветных роботах. И это планета как раз то о чем они мечтают.
>>7050909 Тут ты только сам себя опрокинул. Жалуешься что без персонажа никак, параллельно выбрасываешь 300 круток на констосигны мете которая и так всё закрывает. Ну не долбоеб ли ты? Поделом. Нищемразь сгорела от жадности и лудоманства.
>>7051184 Забей весь класс Сохранения не работает с блейдом без сигны даньхеня. Исключение 0 цикл когда ты за 2 хода закончишь, дальше всё, 1 хп и выключаются атаки. >>7051185 Писешов там бесполезна.
>>7051130 Мопед в гашише и латексный костюм это хуйня, на трансформера в хсре поебать. Просто благодаря тому, что в игре нет никаких временных и почти логических рамок, тут возможна любая хуйня. Тут тебе и магия, уберсовременные ультимативные технологии, древние забытые технолии которые ссали в ротешник новым и прочее. У тебя сюжет в космосе происходит, который почти нихуя не исследован, а значит допустимо всё. И ваще текущая планета рофлерская, не забирай пакет синтетики у китайца.
>>7051196 С сигной - нужен. Бонуски, стаки, атака для ахи, тонна урона, лучше вариков просто нет. Гиацина с её 30% хп по сравнению с ним это бесполезный турбоотсос, который тем более занят ХП-командой той или иной.
>>7051142 Женовоз сдох после космического бейсболиста. Просто ляо перестал пытаться делать тактическую рпг и просто стал хуярить длиннющие мультики под автобой. Типа бля 20 уровней рыгалика какого-нибудь ты ебанешься играть вручную. Как и бейсболиста ебаного, там автобой то часами хуярился. В целом все ивенты какой-то куки кликер где ты просто жмешь что загорелось и все или чистишь автобоем и сворачиваешься чтобы кликнуть то что загрелось.
Долбаеб сравни двигатель созидания из белобога и хуйню калмеки. Первый гигантский робот который и выглядит и сражается как гигантский робот все его удары блядь ощущаются тяжелыми у химеки срань по всему экрану скачет как кошка у которой течка и пуляется лазерами ни к месту этому калищу
>>7051214 > атака для ахи Ахе не нужна атака. А след Искры не конвертирует его атаку, так как он льёт атаку как Зарянка и тут ситуация, что и со Светлячком, что также не могла подсосаться, но к которой могли подсосать Асту. > тонна урона В манямире? > Гиацина с её 30% хп Хотя бы раздувает Блейда.
Уоо, сигна нужна блейдику! Уоо, Е2 даёт постуки для Химеко, а как оно под Саней то заиграет! Уууф!
На деле Блейду выпустят нового суса. А Химекой проще играть в безсусе, если уж крутишь эйдолоны, то крутишь их её ей, а не ебаному бесплатному сустейну.
>>7051265 Нахуй вы вообще играете если нихуя себе позволить не можете нищета ебаная? Пиздуйте в мобадрочильни, тут сидят уважаемые и обеспеченые(мамкой) люди.
>>7051273 То есть ты будешь ешку Дани вешать на Эшвейла, а не на Авана? Как не работает ешка Дани с Искрой, так она не будет работать и с Аваном. Который и будет мейнДД в пачке.
>>7051286 >Как не работает ешка Дани с Искрой, так она не будет работать и с Аваном. Который и будет мейнДД в пачке. Хуясе откровений насрал, источник - поверь мне брат.
>>7051284 Весь бабос уходит в нормальные пвп проекты с гильдиями, уровнями силы и т.д. После них в пве парашу вкидывать 0 желания. Ну взял ты платиновую рамку и всем похуй, даже наград нет. мимо
>>7051306 Бедная вниманиеблядь расстроена что её никто не гладит по головке за то какой он успешный, тебя родители не любили что ли? Даже как то неудобно стало.
>>7051319 Ну я вот в AFK Journey играю, уже VIP15, выкрутил П3 Фрирен с коллабы. Таких вроде дохуя на любой вкус и цвет. >>7051328 Ты бы знал как не похуй из-за социалочки. Тут тебе и шпионы в гильдии и подрывы пердаков из-за переманивания людей, и взаимопомощь с гильдейскими эманаторами, которых хср тред не видывал никогда. >>7051330 Сказал человек в социальном тредике по игре, которая без оного теряет 50% ценности.
>>7051347 В вовне нехуй отжимать это пве игра. >>7051350 Миднайтик вкуснятина, игру уже с шла 10 раз переделали и ща там казуальный рай, у меня 6 персов уже в мифик шмот одеты и сезончик закрыт, отдыхаю теперь. А ноют только утята дурачки которым нихуя не надо кроме как 2 месяца на сраниле покачаться и дропнуть.
>>7051296 Сам иди проверь, еблан. Любой протык разбирающийся в игре тебе тоже самое скажет. Как не работает конвертация атаки Светлячка, так и у Искры.
>>7051391>>7051394 Хз в фекалке мою зайчиху изуродовали после "апгрейда" графона. Вполне красивые персы и слатмога хватает на любой вкус, смысл тащить какого-то специально сделанного урона как пример.
>>7051393 Патч говно кроме битвы с финальным боссов, увы. Но меня больше смущает рейтинг филлерного патча со светой. Тупорогие инфантилы снова доказали то, что они тупорогие инфантилы
>>7051296 это так и есть, атака от данилы в радость не конвертируется, другое дело что пискра базиком бьет от атаки исключительно и поэтому даунил все еще лучший ее сустейн могла бы быть хоха если б сустейнила ну а еще никто не отменял сплитскейлов, которые могут выкатить авантюрину, так что тут сидеть чето загадывать смысла 0, мб вообще пачку задумают так что сустейнитб будет сам блейд благо он может
>>7051459 У кастории приличная часть сборов это спенд ивент + ресет паков перед грядущим каллабом е6 фейтовжушков, это глупо отрицать. Кирена собрала больше всех со времен Ахерон.
>>7051393 Сила дружбы победила зло ни один златиус по итогу не помер планета без скипетра не схлопнулась а перестраивается не понятно нахуя тогда весь год нас этим калом кормили когда вся смысловая составляющая умещается в полпатча Калоджи мастер слива сюжета опять за работой
почему вам не похуй сколько барин зарабатывает, да еще в и конкретном регионе на мобилках. вы че ваще ебанутые? я это наблюдал еще с 0 года в говнише, но спустя 7 лет додики всё еще это мусолят
>>7051502 потому что барен таблиц писькомерила не добавил приходится воевать графиками доходов, сын параши на ляо мог уже сделать гильды на 50-100 человек и устраивать зарубы на снос х199999 полосок хп боссам
>>7051530 Блейду не привыкать быть униженным Волком. Он еще и по кд плачется Кафке, когда запирается с ней и дает Волчику играть 2-3 часа в свое удовольствие!
>>7051560 Привет, это из-за тебя у нас теперь Химека мертвый цифровой призрак с дедди ищью и мехой в ульте и анимках? Пожалуйста пиши нам в опросах что хочешь оригинальный дизайн Иштар/Юны и сюжетки уровня Дании. Может вновь тебя послушают и сделают синему и нам
>>7051579 Я там писать не буду. Но тут очевидно надо было ограничится только Рин, без дружка, у нас же в треде психически больные проникнутые с выдуманных чаров
>>7051560 Сырок, ты кое-чего не понял. Хонкалоидов-сосискошизов тут больше нет, теперь это тред базовичков-фейтовичков, не пытайся пугать кота сосиской
Я не понимаю ребят, почему вува такая великая гача, куча всего ебейшего и хорошего качества и почему у нас такая каловая гача? Помогите разобраться почему так
>>7051130 ну дак потому иди нах утыренок. мы все тут играет ради ёбаного пафоса. иначе нахуй вес это надо? нахуй мне твоя соевая хореография в космосе? у нас тут так то сталеслеп вселленную обнулил а другой эон ее обратно откатил. тебя вот это не смутило да? а жопа у тебя порвалась с робота?
>нудного говнотреда набросов С Срува- и Г-треде такой щитпост, которым тут месяцами тред забит, кстати сразу трется с выписыванием банов. ИТТ трутся только набросы на Ч-ворд. Вот и делайте выводы кто гадит.
>>7051393 потому что ознаменовала собой окончательный финал игры. Лучше уже не будет, только дальнейшее падение со вписываниями калофейта в лор, окончательную смерть пачкостроения, всратый сюжет, потешные мейнпуши etc.
Когда каждый второй баннер так называемый "мейнпуш", то его смысл теряется. Реально крутой перс должен выходить раз в год, типо архонтов, а тут чутка анимации подтянут и уже можно толкать гоям.
>>7051716 у нас есть самый трушный мейнпуш и два мейнпуша поменьше. Главный вот и обосрался, остальные может нормально стрельнут, хотя то что волк едва обогнал Искру это мем конечно
>>7051712 Это он просто подсветил, а я по фану лайканул ради забавной тряски сосискошизов. Небось остальные тоже из-за его поста и обратили внимание мимо недотёпа
Вот дед вышел щит высрал и съебал. Это типа круто? 1% от бесплатного говнь-хеня с механиками, дамагом, анимациями и бонусками буквально. Остальные все такие же говнотуррельки срыгспок. Венти разве что был прикольный на релизе из-за стяжек и инфьюзов как крутой фичи.
>>7051751 эта стата обновляется раз в сутки, около 6.30 по москве, то есть на этих скринах ВСЕГДА сорт оф одинаковое время, не может быть первый час и двадцать третий, к примеру, выдаваемый как за самый первый
>>7051805 Ну бля, по факту же. Если не быть глубоко погруженным в механику вашего сайта по скринам нихуя не понятно, там буквально только цифры отличаются
>но ты уже догадался/догадалась давно с самого начала, не правда ли?
Ну так если вы все время во всех ваших ебучих диалогах уэе как щахматисты догадываетесь обо всем заранее то нахуй разыгрываете часовые сцены? идите и сразу делайте что нужно и не мусольте в воздух.
>>7052084 АХАХХАХАХА СУКАААА, А Я ГОВОРИЛ ЧТО КАЛДЕЙ ОПЯТЬ ХУЙ ПОСОСЕТ У ГГ, АХАХХАХАХА. И самое смешно, что прям эту Тиму же называл, хоть тред поднимай 2-3 недельной давности, вжушк
>>7052084 Если он у тебя Е4. Видел опросы. Людей с Е4 Вельтом 15-20%
>>7052107 Калдей, чел, на Е0 будет делать что нужно, а ещё получит новафлейр. Если ты не доширачник, угоадай, кто будет двигать дракошу Дани и давать больше постуков.
>>7051939 Насколько помню, этот кадр рисовал... как же его, боже... Арсеникс был ник? Наш, двощерский. Ещё фонцы в Бесконечное лето рисовал. Его японцы позвали рисовать часть кадров в экранизацию Фейта. Помню, как-то читал его интервью, рассказывал, что получает более чем хорошо, но и работает за компом по 12 часов в день. Хорошо чел прокачался, конечно, молодец. Все б тредовички такими были...
>>7052135 >Ничё ща новафлейр и кааак будет бисом Так и будет. Для того и делают новафлейр чемпику не из стандарта чтобы продать его заново. Каеф будет наблюдать за тем как с Баздея рвутся ка полтора года назад. Чуть ли главный рофел этой игры последних лет.
Забавно, что переобувка Искорки в фулл атаку/криты без скорости срезала почти 2 цикла. При том, что проеб 20 ммр на старте и фаер резист. Странная контр интуитивная хуйня. В прошлом ресете всё было ровно наоборот.
>>7051182 >>7051211 Где вы тут Гандам увидели? Гандам это риалмеха, а у нас тут махо-седзе с роботом какое-то. Ничего против махо-седзе с роботами не имею, если что.
>>7052629 Гандамы это кстати комплекс японцев. Т.к. у них нет армии, они проецируют в аниме силу своей страны через фантастический юнит который по силе один сравним с целой армией.
>>7052629 ахахаха ну что за потешный кал для детей, не представляю взрослого человека, который будет писаться от больших разноцветных роботов. Тут уровень развития 6-10 лет не больше.
Бака, ну ладно-ладно, раз просишь... База треда — это грядущая вторая часть коллаба с Fate: Рин Тосака, сильнейшая волшебница и лучшая из цундере, плюс Гильгамеш, наш базовичок-король героев. Не забывай, это святое. А теперь не отвлекай, у меня дела!
>>7052667 >фантастический юнит который по силе один сравним с целой армией. А Гандам тут при чем? Гандамы почти во всех сериалах были прототипами машин нового поколения, а не ультимативными йобами. Как истребитель пятого поколения на фоне четвертого.
>>7052536 - >>7052507 Внимательней. Без мятной это не команда. 0 урона, 0 скорости, 0 ультимейтов от искры и гг, 0 ммр, 0 бенгеров, минус 2 цикла. С констосигновым стаком + яо конечно любое говно прокатит, но не надо такое советовать другим.
>>7052667 >. Т.к. у них нет армии Это чушь и притворство. У них есть армия. То, что это войска "обороны" нихуя не меняет. У них один из крупнейших морских флотов в мире.
Кстати, этот чел мог давануть гг как муравья и закончить сюжет, он даже нарративно понимает что ггшка это протагонист, но не делает этого и даже не пытается потому что сценаристам уже похуй на всё.
>>7052750 Ну то есть прочитал сообщение, где написано: "...переобувка Искорки в фулл атаку без скорости срезала почти 2 цикла", а потом решил спросить не переобул ли я случайно искорку в атаку, правильно? (в детстве часто роняли или не кормили?)
>>7052831 Да чемпики дпсеры без Е2 это уже как говно в банке. УЖе как то тяжело играть в хср дается, постоянно понимаешь что нихуя не хватает а с новыми сложностями в режимах вообще пиздарики... Если каждый месяц не вкидывать по 12к на фулпаки
>>7053211 >а в прошлом патче у тебя всё прокачено было и заебись Нет. Я прошлом патче также ныл что Ева не осилила золото. Правда я понял что я забыл бафф-капельницу переключить на радость, но всё равно попопеть пришлось. Да я ретраил Желанну на золото под шиллом с непрокаченной ггшкой
Прошло больше 2 лет с выхода данного персонажа. Интернет до сих пор не отправился после супепробития. Я даже боюсь представить что будет на выходе SP Светлячка.
>>7052463 Сумимасэны не хватает чисто сигны на Яо чтобы закрыть, у меня на ней 178 спида, а для доп хода Ахи надо 192, мне как раз сигна дала бы 18 скорости
>>7050807 Уже подготовил свое любимое кресло, круток для Химеко и 3 ее партнеров. Как же ей будет хорошо, парни не подведут. И вообще, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
>>7052787 История была бы круче если бы его скараптило и он стал бы селфанигилятором, ебнул несколько миров и потом пришлось бы хуярить всем экспрессом как какого нибудь лорда
>>7053385 Этот чел Ашот Простат получается крупный кукич. Прикинулся батькой чужой боченьке. Фуфлон тоже специфический человек. Заливка золотого кала в дупу от Нанкука имеет не задокументированные побочки.
>>7053410 Тебе просто кабину с одной палки снесут если у тебя нету карточки на распределения урона по пачке и даже если она есть если заяц закончился, то пизда пачке когда как у гиацины мем держит весь дамаг по пачка и моментом отхиливает входящий урон
>>7053414 Брух, она берётся всегда при первой возможности и сразу же апгрейдится на 15 дэмжрезиста. База виртуалок собирать так много дэмэжрезиста, как только можно.
>>7053466 Запас 1 ульта Эванески была. АВ практически не оставалось. У неё уебанский сплит хитов в ульте под 5 таргетов, может весь урон в маленького жука улететь. Там как повезет уже вылетишь ты из цикла или нет.
>>7053450 Для золота достаточно Е1, да. Е1 ключевой эйдолон для Эвы. Нести в тред 1 проходку, когда просто нет заинтересованных заливать что-то касательно золотых рыцарей довольно глупо.
>>7053472 Ну т.е. то что я и сказал мне не хватает сигны яо она мало того что она буст дает оверол дмг так ещё и скорости достаточно чтобы получить доп ходы Ахи. Мне вот >>7053380 без её сигны 6% не хватило добить не хватает 18 скорости чтобы аха походил раньше
>>7053530 Попытка передать глубину характера персонажу одной из черт, но комми дебилы умеют только копировать у капиталиста, не до конца понимая как работает та или иная концепция, и на выходе получается что то вроде геншина(зельда) или вувы(геншин).
>>7053688 Сосисон, так что даже если бы в соло обычными базиками проходил арбитраж, не нужон. Твердо и четко. Разрешен лишь как брелок для Ахерон, при условии, что ты ее симп в терминальной стадии.
>>7053688 Нет, если ты не Ахерон и не Эшвейл. Вероятно Авантюрин. Но будет использоваться в ближайшее время как затычка/безсус под новых чемпов. Мб подсосётся к Кафке СП, как подсосался Вельт к Химеко.
Но чар сам по себе не мастхев. Особенно если на твоём акке есть Е1 Трибби и Е2 Спуркл.
>челик спрашивает про Блейда, тред ему четко все поясняет >в благодарность челик обзывает любимицу треда бимбочучелом Как таких мразот только земля носит...
E0C1 Волк, Е1С1 Яо, все равно жук только на серебро. Похоже что Волчик и правда без Е2 полное дерьмо и не реране 100% надо выкручивать Е2 иначе сосамба...
Домашний арест ей на пользу не пойдёт. Как только выйдет на волю её подростковое отрицалово ещё даст знать. У неё же лютейшая недолюбленность с детства. Стивену надо её как-то закадрить чтобы две фракции пришли к гармонии. Чтобы так сказать, кхм, и волки целы и овцы сыты.
>>7053954 Ну так, китайцы подсуетились, хусбопарады тоже вон везде. они и сами там половина падисары видимо, просто пока партия не одобряет, вот и не отсвечивают сильно
>>7053921 У доширачников очень дешёвые проходки есть. Болчик просто сложный геймплейно, там надо ротацию на весь бой планировать и разница в уровне в разы может быть.
Какой же скорость мерзкий стат, на всех чарах недобор, никогда выше 4 не прокает, самый невезучий стат самый уебищный. мне вообще нельзя круить чемпов которым требуется дохуя скорости, это сразу гроб.
>>7054039 Тут два чая, самый важный стат в пошаг игре, да ещё и кончено реализуемый(тебе надо иметь скорость продвигатора ниже скорости кора).
Когда нибудь михуи выпустят чемпика или механику, которая позволит спидтюнить союзников в пачке относительно общего пула скорости, что бы не ебаться со шмотом слишком долго. А по хорошему скорость вообще нужно упразднить нахуй, и ввести одельно параметр иницативы, что бы понимать очередность ходов, и частоту атак, т.е. сколько за 1 ход персонаж будет действовать(что то типо ешки арчера).
Это конечно все беливы, ибо игра уже готова и она не в говне по продажам как зетка, поэтому никаких переосмыслений механик пока не будет.
>>7054151 >низкого качества да ну вот нахуй с вами спорить, весь спор сводится к тому, что я бля смарел АНИМЭ, я вижу АНИМЭ, ожидаю тарабарщину, к которой привык. Это как условно всю жизнь есть кашу, потом попробовать бургер, и сказать "че за хуйня, дайте мне нормальную еду" Ну привык ты к одному, но это не означает что всё остальное хуйня
>>7054203 Ты на визг исходишь, но проблема то не аниме, а в китайце у которого продукт трусонюхов является ориентиром его же творчества. И я не говорю, что анхрюс говно в целом, в условном аркнайтсе это хороший вариант, но там и актеры аутентичные с акцентами, а у конкретно хое поделий очень низкое качество английского, а после инцидента с отсутствием все нормальные люди уже давно переключи на нормальные азиатские языки.
>>7054271 Они долбоебы. Волк не ходит по таймеру своего хода, там регулярные продвиги. Например зачастую выгодно активировать ульт волка когда уже начался ход искры, чтобы активировать несколько бонус-атак. Или дождаться ульты гг, чтобы добить 120ммр и сделать комбу, когда прожимаешь две ульты одновременно и срабатывает усиленный аха инстанс
Но скорость всё равно топ стат по важности для неё. Просто нет сиысла менять кусок "10кш 20ку 4спд" на "0кш 6спд" потому что тот добьет тебе 200. Это дикий проеб по дамагу, особенно первые две атаки пока у етбя не миллион ммр.
>>7051393 Очевидная ботохуета. Михуи очень много где пропихивают правильное мнение о своих продуктах и персонажах. Когда они сделали ранний доступ к тестовому серверу для протыков только по договору с Михуями, то у вас уже должно было в голове щёлкнуть, что протыкам просто рот заткнули.
Светка была бы отличным персонажем, если бы не было настолько неумелого и и убогого форса Светки.
>>7054305 Чтоб вот в такой ситуации не оказаться >>7051153 Ему необходим хил, чтобы атаковать, а бонуски чтобы набирать стаки. А все бонусники щитовики (кроме сигны даньхеня)
Есть ещё Линша, если е1 -- охуенно встанет и будет резать защиту на пару с Блейдом. Если е1с1 ещё лучше, там тоже бонус стандартного не-брейк урона.
Гиацина кое как работает, но будем честны ты не заберешь Гиацину у Темени с Киреной.
>>7050909 А зачем крутить консты если ты новичок и нет базы, да и сигной мог бы пренебречь в пользу персонажа, чтобы собрать отряд, а уже на реранах добирать консты и сигны. А Юнли до сих пор играет при наличии саппортов.
>>7054271 Она конвертирует скорость в дамаг радости, а это первостепенный стат в расчете урона и он приоритетнее критов, которые она сама себе заливает. Спиды > шк как можно ближе к сотке > криты в таком порядке. Вот прям 200 необязательно, около 190 +/- будет достаточно.
>>7054459 Норм, но немного перебор с шк, у тебя же Яо с сигной, а она дает 10шк. Можно, конечно, добрать немного спидов вместо шк, но это уже будет дрочкой и разницей в пару процентов дамага, так что похуй.
>>7054430 она отлично стакает ахерон и сустейнит ближайший сустейн будет радостный скорее всего так что больше да чем нет но всегда есть вариант высирать кишку на галахере все от тебя зависит
>>7054475 >по одной методичке сверьтесь или я хз... Вот и смысл местным тупорылым хуесосам как ты вообще чето расписывать >>7054431>>7054280>>7054294 пиздуй на ютуб и смотри своих авторитетов ебланище, они тебе расскажут как крутить е1с1 сандеев и 200 скорости на волке
>>7054475 Ты сам открой описание следов Болка и посмотри, какая разница будет между твоими 193 и 200. У тебя сейчас 50+66 бонуса радости, с 200 скоростью будет 50+80. Если тебе не хватает на ход не вывалиться из цикла и убить босса, то эти 14% могут зарешать, а так похуй. Скорость Ахи рассчитывается от трех персов радости, там тоже сам посчитай хватает ли до 143 - это минимум, чтобы он 3 раза в цикл ходил.
>>7054527 Этот прав На самом деле у меня например 74 крутки в баннере и по идее, если даже сустейн будет в некст патче после коллаба, то вполне возможно смогу нафармить на полный гарант
>>7054578 Доты сильны до сих пор, Свету бафнули и вернули из небытия на вершину меты, Пискру тоже сделали сильной. Теперь ляо решил извиниться перед фейтовичками бесплатно вернув их в мету.
>>7054581 Пока что терпят только скипнувшие лучшую команду игры. Помните как они коупили что Кирена на 1 патч и щас щас 4.0 и всё всё? Потом 4.2. Теперь следующая остановка уже 4.7. Когда команде исполнится 2 года.
>>7054669 Ага, а Ахерон одна неделя, а не 2,5 года. Коуп был именно, что Память к релизу Кирены уже наиграла целый год и пора на помоечку. К концу двумернии это уже второй год.
>>7054665 Ремпак даже пол года не поиграл и уже сдох, фул Е0 ремпак даже пешку еле еле кроет пиздец про короля молчу. Еще патч два и окончательно сдохнет, затем либо Е2 Кирене и Тьмарт крутить либо Е2 сп Зарянку(потому что Е0 в этой игре просто мусор бесполезный и лучше вообще чампика скипать чем крутить Е0).
>>7054280 >Волк не ходит по таймеру своего хода, там регулярные продвиги Именно поэтому надо 200 сокрости иметь на Яо и Волке чтобы избежать ебли в ходах, но проще сделать 134 волка и визжать как он не ходит и не дамажит и 200 скорости не нужны
>>7054737 Так ремпак сдох уже в 3.6 потом вышла коляска в виде Кирены, еще пару патчей пожил на Е0 и снова сдох ваш ремпак. Щас выкатят новую коляску в виде Зарянки.
Яо прислала сообщение что меня ждет удача и финансовый успех. Кинул тенролл в её сигну, ничего не выпало. Так и знал что эти цыганки шарлотанки наебщицы и им нельзя верить
>>7054766 Так у тебя выше искусственное завышение сложности. В первой пачке бесполезнохерон кикаешь берешь другого чара и закрываешь быстрее, а во второй болк без 200 скорости
>>7054778 Просто Никадора за ремпак надо бить правильно. Ремпак, на удивление, требует от тебя минимальных мозговых вложений. Вообще, мне нравятся боссы начиная с Амфореуса, ляо кокблочит механиками. Без них у тебя просадка гигантская по урону. Кинул бурст в соло Никадора или Флеймстилера - минус несколько миллионов дамага. Брейкнул жуковичка до вызова подсосов - проебал цикл.
Ляо раздул хп, но дал механики, чтобы боссы дамажили себя и получали ослабления. Если не хочешь думать - крути эйдодоны и брутфорсь.
Чёт Яогуан оказалась отвратительной для сборки курицей.
200спд хуй соберёшь, криты вдобавок к этому очень тяжело собрать. Всего 92%крит рейта смог, чтобы ещё и 200 скорости было. Каждый день теперь трясёт, что крит не всегда может будет в дырках, это ведь потеря от рандома...
>>7054841 Ну а я как владелец сигны волчика заявляю что у меня она 205 при том, что релики кроме одного куска очень посредственные с 1-2 проками в скорость
>>7054845 Верим. Вот что значит быть лузером,каждый день в данжах а прокает вот такое вот постоянно. Мне кажется это мем и скорость в этой игре собирать невозможно.
>>7054851 Ты не лузер, скорее всего просто дурачок и хуево менеджишь и распыляешь хорошее, а качаешь говно. У тебя должно быть по штук 20 этих перчаток с сабстатами скорости за столько месяцев, в какой нибудь да прокнуло бы, даже при том что подкручено против скорости и критов.
Точнее не скорее всего, а точно. У тебя кусок 9-12 левела с 0 проков, нахуй его качать до 15? Ты решаешь выбросить ресы в помойку при том, что он всё равно будет говном даже если там залетит в скорость. На эти выброшенные ресы мог бы в конце концов скрафтить
>>7054861 Ты ебанутый? я тебе скрины буквально приложил с сабами в скорость и то как они заточились. Пиздец или это я по твоему влияю на то куда прок точки пройдет? пиздец чел)
>>7054866 У меня дохуя валюты я сразу делаю фул чтобы получить итог а не дрочить копейки. Как повлияет то что я точну сразу или по одной точке? никак блять, ебаный ты шизофреник.
>>7054868 > и то как они заточились А я тебе говорю раз ты точил это говно до 15 уже говорит, что ты там совершенно не одупляешь что делаешь. Скилл ишью. Ну или ты играешь раз в год и у тебя нечем фармить, но тогда какие претензии? Это тот же уровень долбоебизма, что и жалобы на автобой, который сделан для фарма ресов.
>>7054831 Это правда сложно. У меня 3 шмотки на 8спд и 1 на 11. Но самое тяжёлое даже не это, с новой редкой системой на идеальные арты - можно хоть до посинения реролить и получать хуй, самое сложное поймать шмотку с крит+крит+спд. Особенно на верёвке и теле.
Я скучаю по временам, когда были персы типа Хохо, где собираешь спд и хп и больше нихуя не нужно. Самое страшное, что я только что собрал Яо, а мне надо уже сегодня фармить шмотки на ебаную Рин, иначе её анус будет беззащитен и гол...
>>7054876 Заточить артефакт со скоростью до +15 требует один клик, а до +12 4 клика. В условиях изобилия ресурсов для прокачки артов кто из вас еще шизофреник с лишним временем...
>>7054881 Я просто не кручу скоросте кал. Вот Ослёнок не требует скорости кала я её оч быстро в норм релики одел. Но я помню когда одевал дотерков и это был пиздец ад. Скоросте кал это внатуре ебанутейший сабстат.
>>7054885 Если у тебя "изобилие ресурсов" ничто не мешает тебе крафтить говно до бесконечности пока не будет 9-12 на каждом куске. Это же ебло носится со своим 2спд куском. >+15 требует один клик Нет такого одного клика, надо вручную сыпать кристаллы до 15, когда стоило до 9-12 максимум ибо там уже всё понятно.
За 2,5 мес 3 луны и 1 бп 11 лимиток с учётом тех 3 халяв, ласт трибби тупо тенролл - на братан держи, от этого эндгейм правда сильней не протыкается, но уже хоть что-то, сиди фарми арты дофармливай следы балдей, базированно камбэкнулся на аккич спустя 3 года, как считаете?
Радость это по определению "скоростекал". Всё завязано на инстансе, который скейлится со скорости 2-3 быстрейших чариков радости в команде. Одного двух медленных типа Искры ещё можно впихнуть безболезненного, но они должны компенсироваться остальными.
>>7054634 >клоун кукарекнул >>7054641 >переливается в ку Вот почему. Будет не полноценный перелив, а порезанный. >After CRIT Rate increases to 100%, each remaining point of "Hidden MMR" switches to increasing CRIT DMG by 0.8%. Эффективнее иметь полноценный процент критурона от реликов, чем коупить на конвертацию.
>>7054841 я как волк 195 спд с сигной (могло быть 197 но впадлу было) могу сказать что можно. везде по 3-4 прока в скорость (ещё что бы сами проки были по 3 желательно а не 2) и вполне собирается если с конусом. но да, очень трудно. я конечно 2-3 арта с ивента взял с билетиками, но планарки фулл говно выпали, пришлось молиться на шк/кр + спд арты и что бы прокало в скорость.
ща чуть позже скину статы у меня виртуалка на автобое уже минут 10 идёт на боссе
>>7054958 Она сможет безболезненно нацепить сапоги на атаку, ибо выпадет из формулы скорости инстанса. Сейчас он от неё зависит втч, её место займет скоростной сус
>>7054984 Там когда как. Когда метишь в лоуциклы там хочется дать прокаст до первой Ахи, чтобы он настакал бенгеры в первом ходу, а не втором. На дистанции в 4 цикла - по ощущениям медленная лучше результат выдает.
>>7054946 если ты перельешь соотносимое количество кш в ку, оставив вплоть до 74/148 для данного случая, то у тебя при активации ульты НИХУЯ не изменится в статах это один из немногих плюсов мопса, что там огромный разбег для оптимальных статов->их легче собрать 200 скорости - отдельная тема
>>7055055 Я лучше выкручу е2с1 любимой пискорке, чем вкину хотя бы тенпул в прогревочный китаеслоп без души, который потом будет лежать мертвым грузом на аккаунте как трибос с сандеем и гомолисом и авантюрином у всех наших "успешных инвесторов"
>>7055067 упитанный трибос е1с1 хотя бы до сих пор крепко встает в новые пачки бтв, а авантюрин держит пачки там где нужно нигде насчет сандея и гомолиса база
>>7055086 не думаю что гомолис в пачке дыни будет выглядеть лучше кого-то из трио блейд+ашвейл сильвервульф как альтернатива+трибос даже после апа сандей концептуально кал потому что двигает на своем ходу, максимум ко флопмеке встанет
>>7054990 Нахуя ей столько скорости, если её искорка с лисой на горбу тащат только в путь, она вообще саб дпс под лису, алсо у нее вшитый пошел нахер отседова в полхода в альфе, который ничем не протыкается, её дальше 165 гнать это тупо девятка со спойлером, она 5 радости генерит сама, нипонятно ничиво чё это такое посоны
>>7055043 Пискра просто развод на Е2. Скорее всего после Нигилюксы она будет мастхевом, как Е4 Вельт в пачке Химеко.
Но вообще так выходит, что х.4 фтп Е2 мощь. Фэйсяо играла на говне и палках, можно было пуллить в Е2 и заодно накручивать её подсоса. Фаенону всё так же нужнее Е2, чем любой из его подсосов, ещё и спендинг сделали. Теперь Химеко, которая играет с фтп-экспрессом, не хватает только раздачу Сани устроить в 4.5.
Так что первая половина разводит на фулл новую пачку, вторая половина предлагает мощную соло-дубину. Но и подгоны скорее получать будут именно пачки, а не соло-дубины. Хотя в случае Химекошки у неё уникальное положение и можно селить на экспресс подсоса, мб 1 в версию, как с фейт коллабой.
>>7055073 Проки в спд ценятся больше, чем в криты, но не сильно. Скорость даёт прирост к множителям урона, ну а нахуй тебе урон, если он не умножается ни на что?
>>7055105 >сад дд под лису дружище.... >чиво это так много 1. больше скорости = больше ходов. 200 скорости это брейкпоинт для трёх действий в одном цикле для персонажа. 2. чем быстрее персонажи радости тем быстрее аха, соответственно он делает больше действий. 3. проценты урона радости от скорости. урон радости это соответственно общий урон, причём он куда важнее критов, т.к волк их и так много получает, особенно в безсусе с какой нибудь искоркой или ещё кем нибудь из гармонии
>>7055130 не станет, но закроет в нулевой в определенной степени менее вероятно если тебя не интересуют эти спецолимпиады, то можешь хоть что ей собирать - она еще достаточно сильна чтоб фейсроллом закрывать любой контент на е0с1
>>7055130 Местные ебанашки выучили "200 брейкоинт" когда это было актуально для 0 цикла старого зеркала (которое они никогда не 0 циклили) и теперь повторяют как попугаи без понимания. Волк не ходит в свой ход в любом случае, она продвигается и ультует по ситуации.
>>7055164 Тут либо жалкая попытка набрать кликов на канал, либо заранее подготовленный куроботами рейджбейт, чтобы сейчас распиарить сейбер с гилом пока у них баг на бесконечный урон, а потом кричать ЗАНЁРФИЛИИИИИ УБИЛИИИИ
>>7055241 ну радости в принципе масложопят еще два усилка пачки, да и сейчас может с блейдом на сустейн слоте играть, так что все норм посмотрим как цыган все это говно за пояс заткнет
>>7055195 155к dpav у премиум кирены с сигной только на касе 82к dpav у премиум волка с сигной только на волке
Это в рамках одной формулы одного тестера. Но волк ещё хорошенько проагпрейдится и будет на уровне. Так или иначе паверкрип замедлили, тащит лютый шилл и небольшой простор для аутплея через Stellar Skills
Вообще я бы поостерег тредовичков сейчас вкладываться в старые пачки, сердцем проще попрощаться с пятью костами, чем с 15. Цифорки фейтовичков и Химеки на е0 напрягают жопу, что там грядущий день готовит.
Я вам говорил еще до выхода сильвермопса, что крутить персонажа годовщины это билет в один конец (16 кост или мертвый кал), и что летом-осенью их всегда крипают.
>>7055259 так ниче вроде и не поменялось, у вьетнамского протыка те же цифры для 3Т с поправкой на три сигны вместо одной >у премиум волка нуууу, как то не ощущается пачка из двух чемпиков х.0 и протухшего зеленого кала премиум другое конечно дело что из своей премиум пачки может вылететь сам волк на текущий момент как минимум блейдос с эшвейлом уже розовушек далеко позади оставляют причем в их же ледяной уяз
>>7055336 Че терпеть? Что Каложук себе 10 стаков (100%) вульны накидывает? У тебя этот пак в следующем патче уже отлетит с потешными 300% скейлингом на главной дамажащей кнопке. Ахерон не оживет без прямого баффа её кита. Поздравляю с успешным прогревом на очередного оживлятора на один патч.
В боевке и так нет никакой вариативности и интереса соответственно, а пачки были кокблокнутыми. Но ляо считает это не проблемой и только хочет усилить кокблок, уже не стесняясь прописывая имена в навыках. У него там жопа сгорит, если кто-то будет персов ставить не так, как он хочет?
>>7055349 Всем накидывает, причем тут Ахерон? Вульна наоборот больше другим командам помогает, ибо у Блейда, Кошки, Трибосов и тп вульна есть своя встроенная.
>>7055420 >>7055425 Она пришла а волк не пришел. Правда на баннере волка я свету крутил. Последняя на 40 пити каунтере упала в эту статку не успела попасть >>7055411 новый еще не траил >>7055428 Партия сама павлин жена решила выдать
>>7055311 >ДХИЛ Помню, когда выроллил его е2 с пары рофлотенролов, думал, что закрытие мнимого уяза обеспечил себе до еоса. А эта гнида сдохла почти сразу. Даже до 2.0 не дожил не будучи крипнутым бесплатным Рацио. Почему так? Ляо не любит родную культуру и эстетику культиваторов?
>>7055478 Да я там по крайней мере 10 флипов подряд выиграл. К сожалению стал трекать слишком поздно так что не знаю было ли больше или нет. Но и 10 уже пиздец как дохуя При этом даже такой результат не делает меня запредельным лакерком. А по удаче на четверки так я вообще на дне ебаном.
>>7055482 Откуда? В команде нет баффов атаки кроме непостоянных 40% от хохи. Это условно с 2600 до 3000. Всё ещё проебываются 30-40% бонуса радости и скейлы с атаки (которые у неё есть в отличие от волка). К тому же если она медленная там копится немеренное количество бенгеров, вместо сброса.
>>7055221 Он оценивает релики и то как они подходят выбранной тобой команде/снаряге. Ты можешь надеть SSSSSS-тир рубашку на КУ с 5 нужными проками, но толку с неё, если чарику например нужен КШ. С этим калькулятором всё нормально. Красное всплывающее предупреждение не забудь прочесть прежде чем нажать "ок, я понял", иначе будешь троллить тупостью.
>>7055478 Я как-то кидал свой скрин с 8 выигранными подряд, мне сказали это фотошоп и принесли расчёт где по теории вероятности такое выходило с шансом что-то около 1 на несколько миллионов или вроде того, короч никто не поверил, а скрин был реальным.
Да сейчас много лакеров очень стало, наверно ляо подкрутил тем кто как он считает может дропнуть. У меня у самого идет выше среднего удача, но тут в треде просто куча скринов с редкой удачей.
>>7055633 >лакерки всегда отсвечивали сильнее всех Только это были хуй знает кто, в дискорд чатах тех же чуваки которые не общались приходили похвастаться удачей как в меме про вегана в туалете. А сейчас лакерами стали знакомые и тредовички.
>>7055605 Мне лень думать спросил калронку. Всего 8 раз выиграть не звучит настолько редкостью даже если просто интуитивно прикинуть. Если 8 раз с 10-пулла, то вот тогда да, как в лотерее.
>>7055685 Потому что сэйба это кал, но сосискошизы фейтовички всю ответственность спихивают на бога гармонии и не могут перестать перефорсить из-за проебаных круток на е6 глиста разрушения.
Если так подумать. Наверно у Кафки смесь Ненасытности и Порядка. Потому и паук, хищник, что заманивает в свои сети, подчиняя и съедая. Также особенность её расы в том, что многие утопают в слепом гедонизме из-за отсутствия страха, Порядок для неё служит и самоограничением, помогая контролировать и балансировать Ненасытность же.
>>7055713 По замуслу Элио Светляк должен уничтожить небытие Блейд должен уничтожить разрушение Волк должен уничтожить гармонию Кафка должна уничтожить память Вот и думай каким образом
>>7055742 ниче не будет. нарисуют какую-нибудь рандомную ебалу как блейду и всё. если внезапно окажется эманатором какой-то параши, то нарисуют рандомную ебалу, но бохато.
Нет смысла в этой паверкрип параше что то крутить для меты, все равно будет крипнуто, поэтому можно крутить для души, а закроет оно там или нет похуй, рано или поздно все равно любая пачка перестанет закрывать, так что можно не переживать.
>>7055791 Любая вайфушка на подгодика-год, потом почти все переключатся на другую, вайфушки и пачки уходят и приходят, просто не надо брать их за кредиты, как некие челы в геншин треде.
>>7055605 >теории вероятности многасмех >короч никто не поверил ты видимо невнимательно чекал ответы, я поверил. Да что там, лично знал челика с 11 флипами подряд, куда уж твои 8 дешманских
я вот сижу ньюкукич в хср, на патче с волком пришел вот в игру, ну регался на старте , мне не зашло я буквально до белобога не дошел даже тогда. вот щас у меня волк искорка и гг. блин там где е1 герта-кукла всё убивает отряд с волком ковыряется буквально раза в 3 дольше. персонажи еще только 60 лвл и чего, волк мёртвый чёли?
>>7055955 Только представьте ебало этот типа. Еще недавно ждал перса, писал восторженные отзывы как будет ебать весь контент, бухетел на кличку, даже вон е1 выкрутил. Ляо выкатывает кокблочный контент - сразу осел и хуета
>>7055993 >Я вот своего мопса мопсом называю и ничего Ты просто малолетний долбоеб, который гыгыкает с любого унылого нейрофорса. Нахуй такие живут не представляю, в дождевом черве больше от человека.
Нейронка сказала, что метадрочеры будут ловить пити 85 до конца столетия, и таскать в пачках хуеносцев с чужими сигнами, которые будут протыкать друг друга по кругу через патч после лимитных кошкожен с илитными анимациями, чтобы искусственно апнуть новая кошкожена в следующем после хуеносцев патче, хотя с этим бы справилась е2 старая кошкажена-2 без сигн на аккаунте с 40 пити, потому что пох на цифры, Ляо докинет кому нехват с помощью скриптов на удержание и своего нейронкафейверка за 14,5 лярдов, ваши оправдания?
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://starrail.honeyhunterworld.com/?lang=EN | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/
Прошлый тред: