Сохранен 521
https://2ch.su/fag/res/27168011.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Арчилэнд №106

 Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:17 #1 №27168011 
1.png
2.png
3.mp4
4.mp4
Twitch: https://www.twitch.tv/archiedos
Vkvideo: https://live.vkvideo.ru/archiedos
Kick: https://kick.com/archiedos2
Telegram: https://t.me/archiedos
Архив: https://archievods.vercel.app/archiedos

Прошлый: >>27145312 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1368806
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:58 #2 №27168029 
изображение.png
Да заебешь ты с лизой этой
Лиза - В С Ё.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:04 #3 №27168033 
трахать валюшеньку в ротик кончать девочке на губки кончаааать лампово
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:29 #4 №27168039 
Пока не увижу бумажного тигра в начале переката не пойду спать
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:49 #5 №27168043 
>>27168011 (OP)
>4
Пиздаболина ебаная. В реале соевое говно уже на 3 день заныло что его заебало ходить и из такси + дальше 20 минут от метро/дома не вылезал
Аноним 11/06/26 Чтв 22:21:49 #6 №27168044 
нахуя вы малолетнюю шалаву давалку спидозную вешаете на тред
сынки ебливые
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:33 #7 №27168049 
>>27168043
Иди сам постримь говно тупое. Арчидос норм контика завез
Аноним 11/06/26 Чтв 22:23:15 #8 №27168051 
>>27168039
сеймик
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:18 #9 №27168059 
image.png
сгенерируйте типа они друг друга трогают мокренькие и раскрасневшияся,а арчидос со стороны смотрит на них и дрочит в углу
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:14 #10 №27168067 
20260610.mp4
Лучшая девочка треда
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:46 #11 №27168071 
много хочешь.
Жаль бесплатный грок уже не раздевает, я б с лизой контента завез в тред
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:21 #12 №27168075 
>>27168049
Доо, охуенный контик. Как обычно нытье дауна растянутое на 7 дней. Пара часов смотрибельные были, где другие люди по синьке чето делали забавное, но остальное - тотальное уныние, ночевки с оффнутой камерой, еда в рестиках/доставках и выгул солевой немой сиротки
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:11 #13 №27168083 
image.png
>>27168067
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:38 #14 №27168086 
Скучаю по голому торсу Матвеева на веб_очке
Вот бы подрокать ему в военной палатке африканской согласись-ка?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:15 #15 №27168092 
вы че пидорасы тут все
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:09 #16 №27168114 
Я думал тут геи и сидят…раздел fag же
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:50 #17 №27168118 
>>27168083
поэтому она и смотрит в камеру только под одним углом, чтобы таким не светить ракурсом. база базабазабаза
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:27 #18 №27168125 
>>27168075
Мне кажется он молодец в том плане, что некоторые стримы продумывал и договаривался на коллабы, с той же шихой стрим, бой разика не зассал посетить, лизон позвал к гнозису, кароче много забавных идей. Но всё руинила эта лень и похуизм вконце, типа я дал вам контент теперь смотрите на холодильник. И каждый стрим он вконце слал нахуй своих зрилов, и тем самым обесценивал каждый день, даже если он удачный был.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:39 #19 №27168127 
>>27168059
мокренькая валюха ммммммм оттрахивать малышку
Аноним 11/06/26 Чтв 22:36:14 #20 №27168163 
17808362418990880128.mp4
>>27168059
сгенерируй чтоб хуй стоял и деньги были
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:36 #21 №27168174 
нах вы детей скидываете сюда
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:18 #22 №27168203 
>>27168067
Есть психуйологи в треде?
Объясните почему она терпит такое отношение к себе? Если забанила везде то зачем продолжает наблюдать как он стримит с Лизой и ласково за ней ухаживает + с ней же он и изменил ей. Зачем продолжает о нем вспоминать спустя 2 месяца после расставания? Другие девчонки на следующий день могут забыть и переключится на другого чела. Неужели Марина действительно такая подстилка и ей нравится когда ее унижают, причем еще и прилюдно. Зачем она прощает такое отношение к себе? Если они сойдутся то она официально будет терпилой и подстилкой для таджика. Даже у совсем юной Лизы хватило стержня бросить и попрощаться с ним, хотя для неё были профиты в виде него, ведь у него бесплатная хата в центре Питера и хавка за его счат, но она все равно съебалась быстренько
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:22 #23 №27168219 
Про измену бред, не было такого, хватит разгонять хуйню какую-то, заебало
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:38 #24 №27168232 
image.jpg
image.jpg
>>27168118
у марины все ракурсы ахуенные
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:36 #25 №27168250 
маринка считает, что она заслуживает такого хуевого отношения к себе из-за ее уродливого ебальника. или она слишком любит артура (напоминает ей бывшего, напоминает ей ее отца, прочая залупа псайхохуесов). или она терпит, чтобы был контент на стримах, чтобы ее продолжали смотреть и спрашивать про арчидоса. или она хочет пострадать, чтобы жизнь не казалась легкой. или она ищет поводы для новых страданий и депрессий на будущее. или она хочет нанести себе вред каким-либо способом, арчидос и въебать может легко, судя по всей имеющейся у нас информации
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:28 #26 №27168254 
любую залупу выбирай любое объяснение
и иди нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:00 #27 №27168259 
>>27168219
Если он бросил её, выебал в это время другую бабу, и потом вернулся к ней. Стоит ли считать это изменой? И может ли он продолжать делать это в дальнейшем?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:44 #28 №27168264 
Хз, я не буду больше ничего плохого про Марину писать, видя какой ужас в виде шлюхо-Лизы может быть на стримах.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:58 #29 №27168283 
>>27168259
Хороший вопрос по механике. На самом деле, звучит как гниляк какой-то, но формально не в отношениях же, пока с малолеткой ебешься. Мне кажется такая темка работает раз, с такими как Марина, дальше на второй раз даже она скажет что это хуйня какая-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:02 #30 №27168320 
>>27168163
мммммм трахать малыху
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:14 #31 №27168338 
>>27168250
Полная хуетень. На стримах своих же она бойкая и может высказывать свое мнение вполне себе борзо, не выглядит подстилкой и она не выглядит как человек который парится по поводу внешности, иначе бы она не фоткалась и фотосессий не делала, а ориентироваться на двачешизу это нужно быть совсем ебаньком. Никто неиронично не прислушивается к мнению двачеров, лол
Если ей понижали самооценку кто-то то это не её проблема, а они просто свои комплексы сливали на другом человеке
Так что Марина, ты же умная девчонка. Не унижайся перед таджиком, пусть это чмо страдает в одиночестве и не нужно таких жалеть, ты комплименты сделаешь и пожалеешь, а он потом поднимет самооценку благодаря тебе и пойдет дальше по бабам опрокинув таких пожалеек как ты
Как бы он тебя не умолял надо его забанить везде и не давать ему шанса для пиздежа в уши
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:52 #32 №27168343 
image.png
2aa5cc8469d083b8437eff31f3eb6c72.jpg
кто красивее? мнение?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:47 #33 №27168362 
image.png
>>27168338
ХАВХАВХАХВАХ ЧЕЕЕЕЛ
чеееел ну бля
ты сам погляди как она смотрит в камеру с одного ракурса, чтоб блять только с одного угла ее ебало было видно
она этим своим ублюдским взглядом смотрит прямо в камеру с этого ее хорошего ракурса
это смешно и жалко
че ты сам не замечаешь или сидишь мгягяшку ловишь с меня
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:54 #34 №27168365 
>>27168338
другие варианты я расписал возможные энивей
хочет себе вред нанести токсичными отношениями или физическими ударами от таджа
энивеееей
Аноним 11/06/26 Чтв 23:05:55 #35 №27168396 
>>27168362
Когда так цепляются к вполне симпатичной тян возникают реально вопросы не гомосеки ли тут сидят? Почему вы до ожирения Кати Кактус или других так не доебываетесь? Именно негатив лишь к той, которая была близка с таджиком. Ей может с челюстью надо что-нибудь сделать, я в этом не шарю, ну или зубы как тайбисокс, а так она вовсе не уродина
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:51 #36 №27168409 
Про брови наверное это её отличительная фишка. Есть блоггерша Диана Элиас и у нее тоже брови Брежнева заметные
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:02 #37 №27168416 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:38 #38 №27168421 
image.png
image.png
image.png
че за хуйню вы разгоняете, вот же марина наша ламповая, красивая деваха я бы ее хотел в кроватку к себе до утра
ой бля... это всё не она
мгягягягягя... неудобно вышло
Аноним 11/06/26 Чтв 23:11:37 #39 №27168434 
>>27168396
да нет братан, катюха кактус жируха, уродка пиздец тоже. есть красивые бабы, есть не очень, есть страшилы. маринка и сама понимает, какое у нее лицо. потому и старается показать ебало только с хорошего ракурса. такова жизнь че еще сказать тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:18 #40 №27168437 
>>27168421
Можешь пояснить почему тебе МУЖИКУ нравится травить и выискивать недостатки в тян?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:31 #41 №27168443 
>>27168437
так объективно у марины не очень лицо, я в чем виноват сука, просто смешно с этого факта, как вы рветесь на объективный факт
она и сама это понимает, про ракурс все здравые понимают
Аноним 11/06/26 Чтв 23:14:18 #42 №27168449 
>>27168434
Даже если у тебя на нее хуй не стоит то зачем ты продолжаешь таскать с ней скриншоты? Пость красивых девчонок тайбисокс или кто там тебе нравится. Зачем ты постишь «страшил» как ты выразился?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:15:16 #43 №27168458 
>>27168449
да поржать и забыть, че ты разорался-то, а тайбисокс красотуля она мой друуууг, это да
Аноним 11/06/26 Чтв 23:17:13 #44 №27168470 
image.png
это мой друууууг
ты доволен братан?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:18:42 #45 №27168481 
>>27168458
>поржать и забыть
Ты это постишь каждый тред, а за тред штук 5-10 скринов. У тебя дохуище комплексов просто, поэтому цепляешься к безобидной девчонке которая не вписывается в твои стандарты на которые ты дрочишь
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:41 #46 №27168499 
>>27168232
>>27168083
судя по этим кадрам, кажется что пухлые губы шмарины это ебаное лакокрасочное наебалово. эта сука губастая в одном единственном ракурсе - в выгодном, только камера поворачивается или меняется освещение губы пропадают
Аноним 11/06/26 Чтв 23:22:39 #47 №27168510 
Разве фигура для вас не важнее лица?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:24:54 #48 №27168523 
image.png
image.png
не, это другой чел каждый тред кидает, ты перепутал друг, мне бы лень стало. я три раза максимум маринку прикреплял к сообщению, но с ракурса я проржался. и да, я сам ебалом и телом не вышел и мне пох на физуху свою, и я принимаю это, да и маринка принимает, ну блять про ракурс очевидно мгягягяг
Аноним 11/06/26 Чтв 23:28:01 #49 №27168553 
>>27168510
Сларк обделена и тем и тем)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:29:25 #50 №27168567 
>>27168343
Джудичка красотуля
Аноним 11/06/26 Чтв 23:29:51 #51 №27168572 
>>27168523
Думаешь тайбисокс одобрила бы то, что ты сравниваешь девчонок и пишешь что она лучше там кого-то? Помню на стриме она такое осуждала и скуфами называла таких мужиков которые так делают
Аноним 11/06/26 Чтв 23:32:55 #52 №27168601 
так мне и не светит с тайбочкой ничего. ну бывааает бывает, красивая она все равно в любом случае, пусть обзывает меня на стримах, так и быть
Аноним 11/06/26 Чтв 23:32:58 #53 №27168602 
Так хочется чтобы Марина нашла двухметрового чеда чтобы у местных инцелов жопа сгорела
Аноним 11/06/26 Чтв 23:35:25 #54 №27168620 
Ранее Арчи признался в наёбе, Лиза уехала. Сейчас он разыгрывает новую драму: днём «умирает», вызывает скорую >>27156751 →, а вечером приезжает к Марине, которая стримит с Разиком, и садится между ними >>27159263 → >>27160149 →. Тред в бешенстве: «лежал умирал, а тут живой» >>27159682 →, «гнилой собственник приперся и предъявляет бывшей» >>27159263 →.

Главные события
Фейковая смерть и ревность: Арчи постит фото в больнице >>27156751 →, жалуется на здоровье >>27158168 →, а затем едет к Марине, фактически признавая, что всё это была «пожалейка» и игра на чувствах >>27161259 → >>27162771 →.
Марина снова терпит: Тред разделяется – одни жалеют её >>27159512 →, другие называют «подстилкой» >>27168203. Обсуждают, почему она возвращается к абьюзеру: «ей нравится когда её унижают» >>27167822 →, «хочет себе нанести вред» >>27168365.
Лиза окончательно ушла: Вердикт – «выебана, выгнана и забыта» >>27167897 →, «испугалась агрессии точика» >>27167926 →.
Бан Караченской – пермач из-за подруги в кадре, двойные стандарты с Миотян >>27149465 →.
Сравнение стримерш: Ненорма и Карачка вышли на 1к+ через Мэда, Тайби «осталась с нищим онликом» >>27150299 → >>27150444 →.
Обсуждение внешности Марины: хейт за «единственный ракурс» и «брежневские брови» >>27168362 >>27168434, но часть треда защищает >>27168396.

Итог
Тред окончательно устаканивается вокруг одного вывода: Арчи – гнилой манипулятор, его «смерть» и больница – наёб для пожалейки. Марина возвращается, демонстрируя полное отсутствие самоуважения. Лиза исчезла, её не жалко. Главный герой – не стример, а театр одного актёра, где зрители (степашки) продолжают донатить, несмотря ни на что.

Лиза больше не появится. Арчи продолжит чередовать «смертельные болезни» с пьяными выходками и ревнивыми приездами к Марине, которая будет всё прощать. Летние ирлы сорвутся или будут такими же фейковыми, как гнилофон. Коллаба с Нудл Дудл, если и состоится, не соберёт хайпа – тред переключился на Марину как на вечную «терпилу» и основной источник драм. Доверие к Арчи упало до нуля, но донатеры-куколды всё стерпят.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:37:16 #55 №27168632 
Какой ахуенный промт, он всегда Арчидоса засирает, это забавно
Аноним 11/06/26 Чтв 23:38:12 #56 №27168640 
Это я, Арчидос, ээээээ я не гнилой манипулятор
Аноним 11/06/26 Чтв 23:40:28 #57 №27168659 
image.png
image.png
❤️❤️❤️❤️❤️
Аноним 11/06/26 Чтв 23:44:39 #58 №27168697 
Это правда что перекатчице в пизду насрали поэтому она до сих пор в дурке?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:33 #59 №27168716 
>>27168659
ОСЕМЕНИТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:48 #60 №27168718 
Откуда вообще пошло что на перекатчике тян?
Я один из перекатчиков, и я уверен что я парень. Заметил что еще есть минимум два перекатчика, но почему вы думаете что там тян я хз
Аноним 11/06/26 Чтв 23:48:17 #61 №27168731 
>>27168421
В середине же тян из нового фильма? Из обсессии?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:49:02 #62 №27168735 
Кстати как карычу не 23 года, а 25. Вот к нему бы доебывались и к его лицу без подбородка. Этот подсос просто купил дружбу с таджиком, даже обувает его, лол. Но стоит признать, у него есть машина и водительские права, а таджик к своим 30ти годам даже не может сдать на права
Дальше идет додик андрюха смарт, вот ему как раз таки 23. Я помню его с 25 года и он был абсолютно был невидимым и даже рот не открывал, просто сказал что смотрит с телека, а сейчас раскрылся и с января ходит бесплатно как ебанько за таджиком хвостиком, наверное он просто обделен вниманием в своей привычной жизни
Перейдем к сереге якобсу. Как только я увидел его хату всю в пыли у меня упали вообще все вопросы к нему, буквально чел даже не может пыль протереть и живёт в таком хламе говна, все засрано (как в его ватной башке)
Тоже нет друзей как и у смарта и хочет хоть так внимание получить, везде внимание ищет. И в чате чмилевского и в других по типу какайпросто

На диманлита похуй, тут и итак всё ясно. Самые нормальные из заметных фигур который деанонили себя - Матвеев (хоть и аутист, но не страшно) и Туккут, но и тот никогда не смотрел таджика, он ласковский
Аноним 11/06/26 Чтв 23:50:58 #63 №27168754 
да, она
Аноним 11/06/26 Чтв 23:51:02 #64 №27168756 
>>27168718
Она перекатывала первые 30 или 20 тредов
Аноним 11/06/26 Чтв 23:51:33 #65 №27168765 
>>27168718
Год назад ещё катила какаято пиздень, хвасталась что давно здесь и все про всех знает, а потом в дурку уехала
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:22 #66 №27168770 
>>27168756
>>27168765
ааа пон
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:01 #67 №27168799 
При всех негативных качествах мне все равно нравится Арчидос как стример ничего не могу поделать он умный манипулятор который притягивает к себе людей. Даже тред его живет и активен
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:05 #68 №27168800 
>>27168765
Это была бананиха или алисвинка, потом интерес пропал
Аноним 11/06/26 Чтв 23:57:33 #69 №27168813 
мне кажется алисинья главная двачерша-тян из тусовки. хотя есть ведромун еще...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:04 #70 №27168815 
вы никогда не узнаете кто перекатывал да и не стоит вскрывать эту тему
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:57 #71 №27168824 
>>27168659
Осеменить +любить +осеменить второй раз
Аноним 11/06/26 Чтв 23:59:26 #72 №27168831 
>>27168813
Вердомун вряд ли на плотном занюхе
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:30 #73 №27168847 
лучше помогите килфопилу написать апелляцию для разбана
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:22 #74 №27168861 
>>27168125
Шиху просто в чат вкинули, у него планов не было никаких, он ей черканул и в итоге состыковались. Лизон сама вообще написала, когда он в книжный поехал к гнозису, который его еще давно звал коллабу намутить. Бой разика - это смех полный. Приехал, покекал с детсадовской возьни двух тридцатидетних постояльцев дурдома, пожрал пиццаечки на хайпе и уехал. Все было абсолютно случайно, либо люди сами подтягивались. Ему пиздючка 2 дня про остров говорила, в итоге одна туда и поехала - таджик заленился тупо. А так конечно эти ночевки дома, расперд еле еле часам к 4 вечера и в итоге поездка в бар, ни разу не свинство ебаное, лишь бы аук на место не проводить
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:42 #75 №27168868 
>>27168813
Так она голосовое записывала и там голос был другой
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:48 #76 №27168873 
>>27168861
вот этот анон прав
Аноним 12/06/26 Птн 00:09:20 #77 №27168911 
>>27168059
вот этот анон прав
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:19 #78 №27168931 
Говно неделю жило дома, жрало доставки/рестики, трахало ребенка за кадром, пока лошки смотрели на тикающий платный таймер с холодильником на фоне и каждый вечер стабильно нажиралось в говно, чтоб проснуться под вечер, никуда не ехать и опять идти бухать, скипая таким образом таймер. Весь контент на стрим завозили гости, которых предлагали в чате, либо которые тупо сами приходили/первые писали. День, когда гостей не было и таджик тупо в тишине выгуливал свою насадку, параллельно ноя что он заебался ходить, был самым унылым и уебищным
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:58 #79 №27168935 
>>27168409
у элиас ебучка поприятнее
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:00 #80 №27168947 
>>27168409
Элиас соколовский ебал, когда она еще подростком была. И явно не потому что она была похожа на олега монгола
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:54 #81 №27168954 
image.png
>>27168931
>>27168735

Вы с таким ебалом сола гудмана эти текста хуярите?
Аноним 12/06/26 Птн 00:19:45 #82 №27168975 
Нах он делал загран? Выезжать будет куда-нибудь или опять просрет деньги?
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:00 #83 №27169100 
>>27168659
лучшая девочка
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:33 #84 №27169110 
VhAKcP0TT39I05Cxdr0aQe0JvdV84Wr1xQyqkhCjmUGn9ssGGnLQIbNSqJ6o6TP4Sc0PggVLdTYOKrJjuE4m7W.jpg
>>27168813
Вердомун на работке хуярит, на цонцерты катается в другие страны и в свою ммошку играет. На выхах по диагонали наверное тред чекает как и все работоблядки таких как я мгягягя
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:46 #85 №27169157 
>>27168861
Я не следил как это организовалось, написал просто то что видел, когда свободен был. Да даже, если само собой организовалось, это всё воспринималось бы в разы лучше, если бы не эти ночевки дома. В первом выживании кроме первого дня вообще колаб не было по сути, но сам этот вайб, что нельзя идти домой, воспринимался круто, чувствовался челендж какойто. И после ивента общее впечатление было из за этого намного сильнее в сравнении с этим ивентом.
Аноним 12/06/26 Птн 00:46:23 #86 №27169164 
Я скучаю по Лизоньке
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:40 #87 №27169176 
Раньше делал сценки, троллил, ездил на выживания. В 2026 соевый очкарик, ноющий, пьющий, ленивый, унижающий девушек и зрителей. Променял реальный контент на бесконечные ауки, донатные наёбы и финдом.
Аноним 12/06/26 Птн 00:48:49 #88 №27169182 
>>27169176
Ауки и скандалы - это профильный контент, который все любят. Выживачи и прочая хуйня для нормиблядей
Аноним 12/06/26 Птн 00:51:15 #89 №27169198 
>>27168343
две сестренки
Аноним 12/06/26 Птн 01:00:02 #90 №27169261 
>>27168800
мне кажется, обеим было бы западло так плотно занюхивать, одна стримит, другая работает. но читают стопудов, да и не скрывают этого
Аноним 12/06/26 Птн 01:28:49 #91 №27169469 
>>27168421
на третью дрочил. прикольная
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:25 #92 №27169478 
>>27169176
>унижающий девушек
>и зрителей
сельдь спокнись нахуй, сук гасили с основания канала, неженка ты ньюфажная
Аноним 12/06/26 Птн 01:47:06 #93 №27169560 
>>27169478
Олдфаг, который гордится тем, что сосёт хуй одной гнили с 2021 года не сторож канала, а памятник самому себе. Сельдь это рыба, которая гниёт с головы. Твоя верность протухшему с основания не лояльность, а ригоральный трупный акт.
Ньюфаг не тот, кто пришёл поздно, а тот, кто не заметил, как хозяин перестал даже трахать зрителей в рот, а просто мажет их спермой по монитору. Ты уже полгода смотришь на холодильник и не понял.
Аноним 12/06/26 Птн 01:50:42 #94 №27169571 
>>27169560
Хорош анон, тупо разъебал его без права на реабилитацию, хуй знает как он оправится после твоего попуска
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:22 #95 №27169596 
image.png
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:45 #96 №27169600 
жалко девочку
Аноним 12/06/26 Птн 02:03:54 #97 №27169647 
-по этому я сижу на дваче в треде про таджика и хуярю свою ноющую пасту как все плохо, вы смотрите на холодильник уже пять лет а вы и не поняли, угадайте где я это пишу? на дваче в треде про таджика
Аноним 12/06/26 Птн 02:05:50 #98 №27169654 
а это че не хейтерский тред? это тред добряков-подсосов-соевичков? не знал)
Аноним 12/06/26 Птн 02:07:15 #99 №27169656 
image.png
Он под наркотой последние дни сидит? Как ебанат написывал в чат
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:17 #100 №27169672 
>>27169656

вниманиеблядь+алкаш+дерьмоед
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:18 #101 №27169680 
долбаеб пытается в иронию, вообще ни к чему высрав свою хуйню, я изначально про то что выше ебанат чванливый дохуя мнения о себе, находясь при этом буквально в гадюшнике
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:36 #102 №27169690 
>>27169647
Я здесь, чтобы ржать над тобой. А ты здесь, чтобы терпеть его. В этом и есть разница между зрителем и экспонатом, степашка.
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:11 #103 №27169693 
Забавное сообщение попалось:

latreamont: @Lasqa Прадена никто не смотрит на этом ивенте, хотя у остальных только возрос онлайн, когда у Прадена упало ниже 700 зрителей на интересном Робокопе - он расстроился и офнул

Не вывозит индус в конкурентной среде, тут сосать надо еще сильнее, даже интересный робокоп не спасает((
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:49 #104 №27169698 
>>27169656
а нахуя ты за ним следишь? у тебя вообще есть какие-то другие мысли кроме как о нем?
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:26 #105 №27169702 
>>27169680
говна пожуй за гаражами
Аноним 12/06/26 Птн 02:14:31 #106 №27169703 
>>27169571
Спасибо, брат. Лесгиренс это когда один мясо, а второй нож. Сегодня я был ножом.
Аноним 12/06/26 Птн 02:15:08 #107 №27169705 
>>27169596
Галя потенциальная жена, но если ей не повезет выскочить по расчету, то с говном сожрет и в могилу сведет
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:02 #108 №27169715 
>>27169705
она мозги ебать будет эври факинг дээй, нахуя такая жена
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:12 #109 №27169724 
жеке нравится ремейк сайлент хилла два? кто-то смотрит?
Аноним 12/06/26 Птн 02:26:37 #110 №27169751 
Арчидос мой кумир детства и герой рунета. Он заменил мне отчима. Сеймы есть?
Аноним 12/06/26 Птн 02:29:30 #111 №27169769 
дада очень круто братан
Аноним 12/06/26 Птн 02:35:57 #112 №27169799 
>>27169724
Смотрю. Нравится, но на загадках тупит жестко
Аноним 12/06/26 Птн 05:35:50 #113 №27170020 
Че вы тут настрочили на сотку сообщений
Аноним 12/06/26 Птн 05:39:16 #114 №27170025 
>>27168343
Ладно, это смешно.
Аноним 12/06/26 Птн 06:02:42 #115 №27170060 
>>27169596
А с этой че блять
Аноним 12/06/26 Птн 07:20:21 #116 №27170137 
сейм
Аноним 12/06/26 Птн 09:51:42 #117 №27170411 
>>27170020
Лимоныч или Сашуля забыли таблеточки принять, бывает.
Аноним 12/06/26 Птн 10:09:55 #118 №27170490 
Арчи седня нужна стрима стрима разъяснить за ситуации
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:57 #119 №27170764 
>>27170490
Артур, ты никому не нужен из за Нассала, долби соли дальше
Аноним 12/06/26 Птн 11:06:57 #120 №27170867 
>>27170764
Понял, брат, тогда не подрубаю
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:27 #121 №27170910 
Это насколько Марина ничтожное убогое чмо, что вернулась к вонючке Артуру? После попуска его Шишей. И после того, как эта Лиза просекла, что за типок и ушла в закат. После этого Марина - ну жалкая подстилка. Она могла бы навести умата в Москве с другими классными марамоечками. Но выбрала и дальше эту выгребную яму с Арчидосом. Фу, бля, противно до невозможности.
Аноним 12/06/26 Птн 11:17:57 #122 №27170970 
>>27170867
Тебе уже организм намекнул, что так делать не следует. В следующий раз намеков пожет и не быть. Сегодня хороший солнечный день, делай IRL, вчера была репетиция Алых Парусов. Контента море.
Аноним 12/06/26 Птн 11:23:03 #123 №27171018 
>>27170970
пицца и марина уже едут, раньше надо было думать
Аноним 12/06/26 Птн 11:24:41 #124 №27171037 
>>27170970
Ща Лизочка дососет мне хуй и уже бегу на улицу, брат!
Аноним 12/06/26 Птн 11:32:06 #125 №27171093 
Ребята привет, это я Арчидос. Планы на следующие 3 дня у меня такие — долбить солягу и тыкать вялым в Лизоньку прерываясь на пиццу с Гарри Поттером. Спасибо что надонатили на хорошие выходные, мои завозы того точно стоили
Аноним 12/06/26 Птн 11:51:52 #126 №27171199 
>>2716969
Дододо, конечно ты тут просто сидишь, для поржать, дододо, бля какие же дебилы сидят тут, сука ну и ебанашка
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:48 #127 №27171249 
17812464079390533287.jpg
17812464079401591291.jpg
>>27170910
это называется любовь. вырастешь - поймешь
Аноним 12/06/26 Птн 12:11:06 #128 №27171320 
>>27171199
Твой хозяин хоть умеет в номер поста пальцем тыкать, а ты даже по кнопке не попал. Такому идиоту только в смотрящих за холодильником числиться. Иди сосать, степ.
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:48 #129 №27171333 
>>27171249
Как можно любить жирного тупого пидора постоянно ноющего и живущего с тараканами? Это называется снисходительная женская дружба с капризной ебанашкой только потому что с ней бывает весело
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:53 #130 №27171373 
>>27171333
>Это называется снисходительная женская дружба с капризной ебанашкой только потому что с ней бывает весело
Ты только что описал любые отношения с хуемразями
Аноним 12/06/26 Птн 12:24:29 #131 №27171402 
>>27169560
Хоули бейзд
Из-за таких анонов есть повод заглянуть в тред харча
Аноним 12/06/26 Птн 12:30:25 #132 №27171439 
Это все конечно интересно, но где бумажный тигр в начале треда? Анон который его постил тебя что забанили?
Аноним 12/06/26 Птн 12:32:32 #133 №27171457 
>>27171439
Пиздец... как так то, мы остались без бумажного тигра
Аноним 12/06/26 Птн 12:33:06 #134 №27171460 
возможно его задвухсотили, и больше не имеет смысла его постить
Аноним 12/06/26 Птн 12:45:56 #135 №27171567 
>>27171320
Степанофил тише, не до тебя ща
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:14 #136 №27171800 
Смысл не в контенте и не в завозах. Смысл в том, что мы дает Артуру прожить жизнь так, как сами бы хотели. Я отпахал смену на заводе. Еле дошел до дома. Включил стрим, кинул Артуру донатик и сразу ощутил приятное тепло в сердце. Вот ради этого я и работаю, чтобы Артур мог и за меня и за себя прожит свою лучшую жизнь.
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:42 #137 №27171826 
>>27171800
Ты его этим портишь, приучаешь к жизни паразита, возможно он бы стал учёным или самым известным таджикским кардиохирургом, но нет, теперь он проживет жизнь бездельника и прилипалы
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:47 #138 №27171867 
>>27171826
>стал учёным или самым известным таджикским кардиохирургом
Хуйня всё это
мимо ученый из DARPA
Аноним 12/06/26 Птн 14:17:46 #139 №27172176 
{F50DCB8E-CE24-450C-80AB-2127E164EFAD}.png
Аноним 12/06/26 Птн 14:45:11 #140 №27172367 
Посты длиннее двух строк прочитаны не будут.

Ваш хозяин. Артур Арчидос.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:40 #141 №27172592 
Че там по югибани? Сказала, что просто на проебчик чувака нашла?
Аноним 12/06/26 Птн 15:14:29 #142 №27172607 
Ниче что она уже год с ним встречается, и сто раз про это говорила?
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:55 #143 №27173002 
арчи го клубный ирл с тайби и хрюдл
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:45 #144 №27173129 
1 млн 400к заработала ненормова за первую неделю нассала, не говорите об этом арчидосу, он повесится от зависти
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:02 #145 №27173154 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 16:20:54 #146 №27173287 
>>27173129
Арчидосу похуй, а вот старые подружки точно лопнут от зависти
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:59 #147 №27173296 
>>27173287
Кстати да, ебало карачаевской камбалы, которую хуйнули пермачом представлять не стоит grin ))
Аноним 12/06/26 Птн 16:25:12 #148 №27173331 
>>27173296
Потому что Карачка жадная голддигерша, ей только перед носом купюрой помахать и уже слюну пустит. Галя в долгую играла, хотя ее тоже по пьянкам узнали, но не успела скатиться
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:18 #149 №27173341 
>>27173296
Думаю она на эскорте больше зарабатывает, а во время бана как раз времени свободного больше, и клиентов побольше обслужить можно
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:55 #150 №27173364 
image
image
image
image
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:21 #151 №27173387 
>>27173296
Карачка записалась на проеб к жопичу, у нее будет своя квартира в москве
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:37 #152 №27173417 
>>27173364
Потасканое мясцо уже
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:49 #153 №27173420 
image.png
>>27173364
вау...
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:51 #154 №27173527 
>>27173387
Он никогда не приедет в рф, чел. Его тут притянут чмодьедауны которые каждый его пук записывают и притянут за какие-нибудь высказывания. В Европу поедет
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:39 #155 №27173569 
>>27173527
Приедет, ему документы надо на загран продлевать
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:33 #156 №27173592 
>>27173364
Красиво уложила волосы на дайсон.
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:32 #157 №27173709 
>>27173569
Неужели у него никакого инстинкта самосохранения? Ему ведь пизда и обратно он уже не уедет. Найдут что-нибудь против него и сядет как чмокубович. Это будет эпик
Меня бы паранойя замучила, но это его дело конечно
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:59 #158 №27173746 
>>27173709
Так ты степашка а он жопич ему похуй, и притягивать его не за что в отличии от помойной бляди йоко
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:56 #159 №27173765 
>>27173527
если приедет, то точно в интернете об этом никто знать не будет, да и его дружки тоже. Это будет полностью инкогнито поездка, а предварительно он узнает инфу по старым депуптатским каналам. Чмаркарян же везде трубил, что он приедет, на него сами вышли и убедили, что ничего ему не будет
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:38 #160 №27173809 
>>27173765
Какие-нибудь бабы сольют стопроцентов.
Аноним 12/06/26 Птн 17:20:39 #161 №27173810 
>>27168572
Валюша знает, что она самая красивая, это знают и окружающие, а комментарии людей, что это подтверждают, лишь ущемляют то самое её женское окружение, поэтому она, как человек эмпатичный, каждый раз это осуждает.
Аноним 12/06/26 Птн 17:22:24 #162 №27173821 
Если стримов не будет больше трех дней, то он в рф.
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:24 #163 №27173832 
>>27173809
Я думаю, он не совсем конченый даун. Встречу с Галкой афишировать точно не станет пока не окажется за пределами РФ
Аноним 12/06/26 Птн 17:24:01 #164 №27173837 
Похоже того Марино хейтера удалили, хех
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:40 #165 №27173848 
>>27173832
Так он еще тесно общается с блоггершей кабанихой и она еще ждет в Москве.
Аноним 12/06/26 Птн 17:28:07 #166 №27173864 
>>27173810
Самая красивая среди кого? Что ты несешь? Совсем обсимповался, ебанутый
Аноним 12/06/26 Птн 17:33:59 #167 №27173904 
image.png
image.png
>>27173364
Нереальная соска
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:38 #168 №27173915 
>>27173904

ааа так вот че она голову как ебанина на фотках и стримах держит
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:47 #169 №27173946 
Ебать страшилка. Похлеще сайлент хилла 2. Не кидайте такие скрины пж, мне плохо
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:19 #170 №27173998 
>>27173129
Ага очень круто, а что она кушала сегодня утром? Расскажи, пожалуйста, мне очень любопытно, чем она питается? Месячные у нее начались? Когда в последний раз она ходила в душ? Тоже любопытно, расскажи нам. Давай, ты наш друууууууг
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:01 #171 №27174005 
Ебаные занюхиватели сипмы как вы заебли уже, у вас ненормалэнд вонючий для этого
Аноним 12/06/26 Птн 17:52:09 #172 №27174039 
>>27173998
>>27174005
>Хейтерки ненормы рвонькают
Аноним 12/06/26 Птн 18:02:35 #173 №27174124 
>>27173904
это фотошоп или нейронка?
Аноним 12/06/26 Птн 18:04:32 #174 №27174140 
>>27174124
неудачный ракурс и свет
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:04 #175 №27174155 
>>27174124
Её красоте не нужны никакие улучшайзеры
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:07 #176 №27174157 
>>27174140
из-за этого она прямо в камеру прямым лицом почти и не смотрит? мгягягягягя это угарчик
Аноним 12/06/26 Птн 18:08:55 #177 №27174172 
>>27173904
Пиздец... Это реальное лицо без фотошопа... Ммамочки.... За что так с девочкой природа поступила.... М-ммм--мамочки.... Пп-п-п-п-п-пааап...папа....
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:49 #178 №27174181 
>>27173998
чел, тут ненорму галину любят обсудить, в чем проблема твоя сука?
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:03 #179 №27174186 
Напомните почему Турик ивент свой игровой проводить не стал?
Аноним 12/06/26 Птн 18:12:13 #180 №27174194 
Чего вы Марину обсираете? Нормальная среднетян на 4-5/10
Аноним 12/06/26 Птн 18:12:28 #181 №27174196 
таблеточный подрубил
Аноним 12/06/26 Птн 18:13:51 #182 №27174205 
>>27174194
Факт. Такую можно на отношения брать, если остальные тянки не дают. Сам таких люблю, они обычно подобрее. Про марину хз, у нее характер импульсивный походу
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:09 #183 №27174225 
>>27173904
Я не верю в эти фотки, это фейки. Она же красивая
Аноним 12/06/26 Птн 18:19:41 #184 №27174246 
хуйня очкастая в очередной раз оправдывается за театральные сценки своей болезни
просто иди нахуй воздухан гнилой ты заебал
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:39 #185 №27174572 
АХАХХАХА СУКА НАРЕЗАЙТЕ это
Эт пизда.
"Лиза сказала что Шиха была права"
"Ну Лиза мне написала, когда мне стало плохо, а потом увидела что я пошел на стрим Марины и Разика и удалила"
Гагагагагга
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:43 #186 №27174586 
>>27174572
??????
че блять?
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:52 #187 №27174629 
42ая минута стрима, там спич
Аноним 12/06/26 Птн 19:07:05 #188 №27174657 
1.mp4
>>27174572
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:15 #189 №27174676 
>>27174657
И еще минут за 10 до этого, было про то из-за чего они с Лизой разошлись, и про "Шиха была права что ты нарцисс"
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:50 #190 №27174684 
httpsvkplay.livearchiedosClip2026-06-0522-11-20.mp4
И в чем она не права?
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:39 #191 №27174690 
про шишу разгоны забавные, если не знать что он про нее говорит, как будто сам себя описывает
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:01 #192 №27174695 
>>27174657

оч крутое решение опять сказануть про лизу на стриме, чтобы мы проржались с малолетней давалки тут в очередной раз и новые оскорбления придумали. я не против МГЯГЯГЯГЯГЯГЯГЯ
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:55 #193 №27174704 
малолетняя давалка спидозная чернильница подстилка для хуя мгягягягягя
Аноним 12/06/26 Птн 19:17:42 #194 №27174757 
Лиза вкидывай инсайды про таджичку. Он тебя использовал, когда бухал с шихой уже ныл про Марину, а через день побежал к ней. Приложи эту дуру, нужна вся правда - про 5-7, про вонь итд
Аноним 12/06/26 Птн 19:18:58 #195 №27174765 
Тадж выставил Лизу шаболдой, а она все терпит
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:46 #196 №27174782 
АХВАХВХАВХАВХАВХАВ ЛИЗА НАПИСАЛА АРТУРУ А ПОТОМ УДАЛИЛА СООБЩЕНИЕ АХВХАВХАВХАВХАВХ
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:47 #197 №27174796 
>>27174684
Права, но она тоже не нормальная девушка с нормальной самооценкой
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:05 #198 №27174812 
>>27174695
>>27174704
Пошёл нахуй, инцел ебаный, который от одного взгляда тянки на себя в штаны кончает. Лиза ангелочек невинный
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:48 #199 №27174825 
>>27174812
иди слижи сперму с ее писечки мгягягягягягя малолетняя давалка мгягягягягяггя утюутюутюутю
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:56 #200 №27174833 
>>27174684
Обтекает хрюндель, демеджконтролит по полной вспоминая как своего модера у него в гостях унижал
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:42 #201 №27174837 
лиза ты наша чернильница красавица) заходи к нам сюда, рассказывай про таджа
Аноним 12/06/26 Птн 19:29:27 #202 №27174844 
>>27174657
ХАВХАВХАВХАВХАВХАВХАВХАВХАВХ
Аноним 12/06/26 Птн 19:31:51 #203 №27174860 
Не надо оскрблять Елизавету. Мы многого не знаем. Она и не писала Артуру, мы этого точно знать не можем. Хватит разводить тут цирк опять. Она ни в чем не виновна.
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:19 #204 №27174876 
>>27168029
Как видишь не забыли и она вновь на стриме была упомянута ;)
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:48 #205 №27174882 
>>27174876
Да иди ж ты нахуй ублюдок из-за тебя и вспомнили дрочер
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:01 #206 №27174894 
>>27174657
это позорище, кто ее защищает тут вы кого защищаете?
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:10 #207 №27174899 
>>27174882
Чювак, я троллил тебя Лизкой, чтобы ты полыхал, а выше уже ее симп ;)
Аноним 12/06/26 Птн 19:38:18 #208 №27174919 
МАТЬ АРЧИДОСА ТОЖЕ ДАВИТ ЕГО НАХУЙ ХАХАВХАВХАХ
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:34 #209 №27174964 
2.mp4
А мама Артура походу того, тредовская!
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:49 #210 №27174991 
Любой здравый человек понимает, что Артур хочет только яростно ебаться с тянками, а большего ему и не надо
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:24 #211 №27174995 
Скоро новую отыщет тупую пизду
Аноним 12/06/26 Птн 19:48:04 #212 №27175001 
Надо бы уже новенькую пизду арчидоса тут обсуждать, а мы этих старух обсуждаем сидим марин всяких хартьфу
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:51 #213 №27175008 
изображение.png
ХОЧУ БУХАТЬ И ЛИЗАТЬ ЛИИИИИЗЕ
Аноним 12/06/26 Птн 19:51:05 #214 №27175025 
ХВАТИТ ОСКОБКЛЯТЬ ЛИЗУ!!!ОНА НИЧЕГО НЕ ДСЛЕАЛА ПЛОХГОГО ПРОСТО ЕБЕТСЯ С ТАДЖИКАМИ НУ ЧТО ТАКОГО СУКА ВЫ ДЕРЬМОЕДЫ"!ЛИЗА ТЫ СУПЕР НЯШКА НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ АРТУРУ ПОРЖЕМ ВСЕ ТУТ
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:52 #215 №27175064 
>>27175008
Это фэк!!! файл по-другому называется!
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:10 #216 №27175137 
>>27174860
Молодая глупая. Надо было слушать тетю Шиху, она таджика на раз два раскусила
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:40 #217 №27175178 
Молодая глупая. Пусть ебется с кем хочет, это ее дело! Отстаньте от чернильницы!
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:47 #218 №27175204 
Когда Артур уже Асеньку выебете? Ну сколько можно ждать? Артур займись этим уже.
Аноним 12/06/26 Птн 20:15:32 #219 №27175224 
алееееооо алее!!! тадж! тадж выеби уже там аньку гальку кого там нахуй, хотим обсудить новую тупорылейшую давалку мгягягягягягя
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:31 #220 №27175341 
image.png
>>27174657
>>27174964
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:51 #221 №27175356 
Ээээм... Лиза... Что за 5-7...???
Нужно мнение Арчи по этому поводу
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:47 #222 №27175365 
че знвч 5-7 ?
Аноним 12/06/26 Птн 20:35:49 #223 №27175392 
изображение.png
ебать это не фейк даже
Аноним 12/06/26 Птн 20:36:09 #224 №27175402 
image.png
image.png
АРЧИДОС ИЗВИНИ ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ТЕБЕ БЫЛО ПЛОХО

Я решил провести МЕНТАЛЬНУЮ АТАКУ на АНДРЮХУ, чтобы отомстить ему за то что он говорил гадости про ЛИЗОНЬКУ. Но у него оказалась слишком СИЛЬНАЯ АУРА и тебя случайно УЕБАЛО РИКОШЕТОМ

ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
Аноним 12/06/26 Птн 20:36:45 #225 №27175413 
5-7 🥀
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:13 #226 №27175431 
>>27175341
>>27175392
Срочно мнение арчидоса по данному скриншоту закажите, я нищий
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:21 #227 №27175432 
че означает 5-7?
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:52 #228 №27175483 
>>27175432
ничего, это новый мем у молодежи
Аноним 12/06/26 Птн 20:45:11 #229 №27175489 
Я хоть и пишу тут минусы Арчидоса, но ебать его душат с тем, что у него была паничка. У меня тоже было такое полгода назад и я думал я щас умру, а это оказывается у меня была паническая атака впервые в жизни и симптомы те же что и у него
Про Лизу эту он сказал все как есть и вон она даже обиделась на него как выяснилось и начала постить в канале отсылки, друганы ее небось даже не понимают что она ездила к стримеру
Каким бы он не был, но он хотя бы честный и не пиздит, говорит все как есть
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:21 #230 №27175516 
точняк точняк, тоже жаль чела, который ебашит таблетосы и пьет как самая мерзкая свинья на свете. у меня невероятная жалость к таким ебанатам
Аноним 12/06/26 Птн 20:50:59 #231 №27175545 
>>27175516
из за тебя и таких как ты, бессердечная ты мразь!!
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:54 #232 №27175554 
>>27175545
утюутюутюутю
Аноним 12/06/26 Птн 21:06:44 #233 №27175702 
>>27175489
Да, Артур на самом деле не пиздобол. Просто не хочет сильно светить личную жизнь и то когда доебывают все честно говорит
Аноним 12/06/26 Птн 21:08:12 #234 №27175720 
Лизонька, ты падший ангел. Не ходи сюда, я влюбился и не хочу, чтобы тебя развратил этот тред
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:13 #235 №27175767 
>>27175489
душат, потому что это брехло первым делом побежало плакаться в тгк как ему плохо и он умирает
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:01 #236 №27175776 
170 зрилов арчидос сдооох мгягягягяг
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:01 #237 №27175786 
Лизочка моя карамельная конфетка мммммм скинь видосики сюда свои, вместе всем тредом посмотрим, того самое мммммммм
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:21 #238 №27175790 
Прадик скоопился с ненормой на больной теме унижений, щас начнут чмодье ебаное гасить. Поднялся в моих глазах
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:10 #239 №27175804 
Лиза, запиши тикток под ту песню новый, скинь и уходи не оглядываясь
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:28 #240 №27175815 
Лизочка у меня пися стоит на тебя скинь видосики сюда ммммм
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:43 #241 №27175837 
1781287620073.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:49 #242 №27175839 
>>27175790
индус хочет писик ненормы? удачи ему, инцелу больному
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:37 #243 №27175846 
>>27175837
Ахахахахха сука легендарный ремейк
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:37 #244 №27175864 
>>27174657
Он только наш, нету у него ебырихи, верим
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:44 #245 №27175872 
image.png
мне ее жаааалка ((
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:28 #246 №27175879 
>>27175872
Красивая...
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:32 #247 №27175881 
image.png
>>27175837
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:49 #248 №27175924 
>>27175872
ебать она там разоралась пизда фригидная
ахвхавхавха давите давите говно (аравудус легенда)
Аноним 12/06/26 Птн 21:32:33 #249 №27175959 
>>27175489
Пидорбаба словила самый бабский псих в виде панички, но сопережевательный степашка уже тут как тут ведь у него было также потому что что? Потому что он такой же плаксивый пидорас и чмо комнатное мгягя
Аноним 12/06/26 Птн 21:32:55 #250 №27175964 
1781289112221.mp4
>>27175837
Аноним 12/06/26 Птн 21:36:44 #251 №27175991 
ХАВХАВХАХВАХВАХ
АРЧИДОС ПРОРЖАЛ С ВИДОСА МГЯГЯГЯГЯГЯГ
ОЙ СУКА МОЙ ЖИВОТИК БОБО
АХВАХВАХВХАХАВХА АРЧИДОС ПРОРЖАЛСЯ И ЭТО СКИНУЛА СЮДА
АХВАХВАХВАХВАХВХАХВХАВХ
Аноним 12/06/26 Птн 21:39:30 #252 №27176016 
>>27175991
чудо-юдо, ты откуда такой смешливый?
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:47 #253 №27176158 
17806871373630056163.mp4
17812887400560078053.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:55 #254 №27176241 
>>27176158
Настоящая королева треда за все времена. До сих пор в аухе как тадж умудрился её проебать, хотя ему на том стриме весь чат писал, хватит давить лясечку, она же обидится. В итоге уже 3 года у нее прощение на коленях вымаливает, а она его нах шлет. А ведь была фанаточка верная, эх...
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:27 #255 №27176249 
>>27176158
главная фанатка сценок арчидоса
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:06 #256 №27176265 
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:14 #257 №27176267 
щас бы верить что лясечка не проект жирных дядюшек а личность полноценная. симпы вонючие
Аноним 12/06/26 Птн 22:05:29 #258 №27176294 
>>27175872
Трахать недовольную пизду в ротик мммммм
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:15 #259 №27176342 
17801069616046420087.gif
>>27176158
Аноним 12/06/26 Птн 22:11:17 #260 №27176355 
>>27176342
Хз, многие не согласятся со мной, но какая же Ляся милашка было до бимбофикации этой всей
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:43 #261 №27176372 
>>27176342
ЭТО ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКАГДА........ТЕРПИТЕ КАРЛИКИ. АРЧИДОС - В С Ё
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:37 #262 №27176380 
>>27176355
Я не соглашусь. Сейчас все отеки у нее сошли с губ и щек, стала выглядеть хорошо. Уши только могла бы не делать
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 22:19:34 #263 №27176429 
Смотрю арчидоса на кике чтобы не прибавлять ему счетчик на твиче, а чат открываю через чатерино
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:54 #264 №27176463 
>>27176429
похвально, каждый бы так делал!
Аноним 12/06/26 Птн 22:32:21 #265 №27176551 
image
последние двести ботов кончились
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:30 #266 №27176574 
>>27176551
Не послушал умных людей из двача, выебывался на арчилэнд и в итоге поплатился за выебистость
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:42 #267 №27176578 
image.png
>>27176551
Аноним 12/06/26 Птн 22:37:50 #268 №27176607 
>>27176551
Говно сдохло к тому и шло
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:33 #269 №27176684 
Я кстати не понимаю почему местный ебанько как в жопу ужаленный до сих продолжает рваться с соевости стримера и других. Ну ты ведь уже признал его соевым, что-ж ты тогда продолжаешь тут пастись и писать об этом каждый тред? Иди найди не соевых и смотри их. В чем твоя проблема?
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:22 #270 №27176690 
image.png
>>27176551
Два брата
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:00 #271 №27176722 
>>27176551
аниме. итоги
Аноним 12/06/26 Птн 22:56:25 #272 №27176774 
>>27176684
Такие агроебанаты одинокие и никому не нужные, им нужно куда-то выливать свою токсичность, пусть уж лучше на дваче срут, чем в ирле какую-нибудь безобидную старушку или женщину хуйнут. Мужиков они трогать не будут, ибо зассут
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:52 #273 №27176790 
image.png
>>27176722
Аноним 12/06/26 Птн 22:59:29 #274 №27176813 
>>27176774
Я бы зассал трогать женщину, так как за нее гарантированно прилетит, а вот мужчика хуйнуть это вариант более безопасный.
Аноним 12/06/26 Птн 23:02:31 #275 №27176842 
че вы разнылись тут, настоящие здравые у женька смотрели прохождение сайлент хилыча два рэмэйк
Аноним 12/06/26 Птн 23:04:56 #276 №27176869 
женя плачет(( плаки плаки дядя добро...
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:29 #277 №27176953 
Я кстати не понимаю почему местный ебанько как в жопу ужаленный до сих продолжает рваться с чморения стримера и других уродцев. Ну ты ведь уже признал что тебя и твоего кумира зачморили, что-ж ты тогда продолжаешь тут пастись и устраивать тряску каждый тред? Иди на уютное пикабу и найди таких же пидорков и делайте вид что вы охуенные друзьяшки. В чем твоя проблема?
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:13 #278 №27177065 
>вместо ответа на вопрос буду просто уходить от ответа
Ладно-ладно, ты уже признал, что ты одинокий чмохенс без друзей, больше тебе внимания уделять не буду, мне как-то тебя уже жаль даже. Продолжай следить за своим любимым которого ты таааак не любишь, но делаешь ему актив и обсуждаешь его.
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:02 #279 №27177226 
e92c3626-d22d-4caa-bb8b-7ece1c40bc09-profileimage-300x300.png
У многих, кто крутил свой онлайн сегодня вечером он cильно упал. Видимо Мэддисон опять скупил всех ботов и накрутчики типа Артура доедают хуй без соли и палят свой реальный онлайн (150-200 человек)
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:32 #280 №27177243 
image.png
>>27177226
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:15 #281 №27177260 
изображение.png
>>27177226
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:26 #282 №27177271 
зашел на стрим арчидоса, в очередной раз арчидос попускает диманлита, своего модера и добрячка... да ты заслужил такой онлайн артур иди нахуй просто с таким характером уебана
скоро 67 зрилов жди братуха. дальше - меньше лееетцгоу
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:34 #283 №27177272 
>пюк
хрюк Буду как тупой попущ сотрясать воздух своим пердежом себе под нос не реплая чтобы не дай бог меня не опустили еще больше мгягя
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:28 #284 №27177281 
>>27177226
>реальный онлайн (150-200 человек)
75-100 человек, остальные зашли из жалости
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:34 #285 №27177282 
🥀
💀💀💀
арчидос всё
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:46 #286 №27177295 
День России. Итоги.
Аноним 12/06/26 Птн 23:54:13 #287 №27177297 
>>27177271
на самых преданных на канале лает сучьий потрах
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:05 #288 №27177322 
АХВАХВХАВХАВХАВХАВ СУКАААА ЭТО АХУЕННЫЙ ДЕНЬ
Аноним 12/06/26 Птн 23:59:11 #289 №27177323 
ГНИДА ЗАБАНЕНА!!!!!!!!!!
ПОБЕДА БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:05 #290 №27177335 
image.png
О оу
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:18 #291 №27177337 
ПРАЗДНУЕМ! СНОВА ПРАЗДНУЕМ ДРУЗЬЯ
УРАААААААААААААААА
Аноним 13/06/26 Суб 00:00:22 #292 №27177338 
ДААААААААААААААА БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО ОТРАБАТЫВАЛ В ГИНЛОМ ВЫЖИВАНИИИИ И ПОСЛЕ, ВЫ РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЗАБАНИЛИ ЭТУ ШЛЮХУ!
ПУСКАЙ НЕНАДОЛГО, НО ШЛЮХЕ ПОДНАСРАЛИ!!!!!!!!
2 НЕДЕЛИ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 00:02:06 #293 №27177348 
АХУЕННО!!!!!!
ГНИДА ПОЛУЧИЛА ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!
АХУЕННО БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!
ПОБЕДААААААААААААА!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
МЫ НЕ ЗРЯ ВОЕВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
ГНИЛОЙ ХАРЧОК ПОЛУЧИЛ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА БАРТЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 13/06/26 Суб 00:02:36 #294 №27177350 
image.png
артур держись брат... жаль не пермач, будем надеяться на пермач в следующие разы
Аноним 13/06/26 Суб 00:03:05 #295 №27177353 
>>27177335
Блять как он этого добился, впервые такую плашку вижу
Аноним 13/06/26 Суб 00:05:47 #296 №27177364 
Ламповый репортик за выдачу себя другое лицо. Как тебе аватарки партнеров твича?
Аноним 13/06/26 Суб 00:06:42 #297 №27177373 
>>27177364
не, тут за другое
Аноним 13/06/26 Суб 00:07:36 #298 №27177378 
42888020020531133652.jpeg
Жаль что эта блядина умеет писать апилки с помощью чатгпт, поэтому возможно бан будет снят раньше, но мы должны наслаждаться каждым днем без этой гнилой гниды.
Глоток свободы, глоток правды, глоток справедливости.
Мы работали из последних сил, мы писали репорты, мы отрабатывали по гнилой суке.
Сука получила своё, гнилая вечно пиздящая гнида получила бан, это наша победа, выиграно сражение, но последняя и главная битва еще впереди.
Мы будем бороться до последнего, мы уничтожим этого гандона, мы вернем его в Бачатский, мы похороним его карьеру.
Братьям спасибо, ваш подвиг будут помнить всегда.
Аноним 13/06/26 Суб 00:07:57 #299 №27177381 
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:20 #300 №27177384 
ЗА ЧТО ДЕРЬМО СДОХЛО?? по какой причине расскажите
Аноним 13/06/26 Суб 00:10:01 #301 №27177394 
лиза грамотную аферу провернула, на две недели отправило дерьмо в отпуск от твича
Аноним 13/06/26 Суб 00:10:13 #302 №27177397 
>>27177272
И ведь ты в жопу ужаленный ебанько будешь следить за ним и на других площадках, занюхивая и цитируя все слова соевого, как ты любишь писать. Не можешь отлипнуть от него. Не, ну тебе спасибо может Арчи сказать, ведь именно такие как ты и делают его обсуждаемым и феймос персоной. Главный «спеташкофил» ;)
Аноним 13/06/26 Суб 00:10:15 #303 №27177398 
ЛЕВИ АККЕРМАН.mp4
Это я отправил репорт на трансляцию. Нагота или откровенно сексуальный контент, Полная или частичная нагота. Временной отрезок 4:12:00-4:13:00 демонстрация оголенной женской груди. Пока Артур не стримит, можете насладиться этим прекрасным эдитом
Аноним 13/06/26 Суб 00:10:39 #304 №27177403 
image
>>27177384
Причина
Напоминает Арчидоса в прайме, когда еще был молодым и не зажравшимся от ауков
Аноним 13/06/26 Суб 00:11:04 #305 №27177406 
>>27177398
ЗДРАВЫЙ WW
Аноним 13/06/26 Суб 00:13:32 #306 №27177425 
17255486210770.jpg
>>27177398
Красава брат, отработал по шлюхе, уважение!
Аноним 13/06/26 Суб 00:13:39 #307 №27177427 
Как же много обиженных Арчидосом. Попустил разок вас Альфа, а вы омежки тут злость свою изливаете. Не можете жить без токсичности, поэтому и друзей у вас нет. Кому захочется дружить с такими истеричными омеганами?
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:47 #308 №27177434 
>>27177427
>Не можете жить без токсичности, поэтому и друзей у вас нет.

Это про кого?
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:53 #309 №27177435 
>>27177427
О, смотрите здравые, степашка прибежал защищать своего хозяина черного, шерсистого, всё по пирамиде.
На кик пиздуй додя, там пяточки лежи своей гниде.
Аноним 13/06/26 Суб 00:15:21 #310 №27177438 
>>27177397
По себе людей не судят
Я даже на минуту не заходил на сегодняшний стрим смотрю впитываю бормотание жопича на продажниче а ты готовь котлетку на 6й аук расчехлять или чо там у степах по плану сейчас, время тут не теряй анализатор мамкин
Аноним 13/06/26 Суб 00:16:16 #311 №27177447 
Уряяя две недели лампового банчика, это сюка топава
ЛЕСГИРЕНС )))
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:13 #312 №27177451 
Ой кажется когото забанили ойййй а что такое степашки что с ебальничком? Мгее не умеет ваше дерьмо за словами следить
Аноним 13/06/26 Суб 00:17:47 #313 №27177455 
изображение.png
0 ДОНАТОВ
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:00 #314 №27177458 
>>27177435
>На кик пиздуй додя
Так ты первый и побежишь, ха-ха. Ведь именно ты тут скрины постишь, занюхиваешь всяких диманлитов, знаешь как он его попускает и прочее. Жить без Арчидосика не можешь. Не, реально респект тебе, что ты так его любишь, друуууг) Готов аж свое время и жизнь потратить на его стримы
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:04 #315 №27177459 
Там покашачи и ее обиженные симпы сегодня обсуждали репортики таджу
Аноним 13/06/26 Суб 00:18:29 #316 №27177462 
Ой походу аук будет как у Санечки, а только недавно смеялся над ней, ой пук, ой говно по ляшке потекло, ну всего-то две недели ребят, да ничего страшного, да вообще ничего страшного, ну две недели всего, ну ничего страшного (повторять почаще мантру, чтобы сработала)
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:03 #317 №27177471 
Абсолютно неироничный пост от здравого >>27177427
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:09 #318 №27177472 
лесгииииренс grin ))
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:31 #319 №27177474 
Почему так много существует людей с мышлением как у диманлитовца, терпеть унижение от таджа, впитывать, защищать его от нападок... это нездоровая херь
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:42 #320 №27177476 
>>27177459
по причине?
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:01 #321 №27177479 
1689908691140.jpg
>>27177398
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:10 #322 №27177484 
>>27177474
как он впитывал у себя дома? Не похоже было на впитку. Ты предлагаешь ему стать обиженной крысой?
Аноним 13/06/26 Суб 00:22:39 #323 №27177492 
image
image
>>27177398
Подарок треду в честь праздника! От всей души, анон
На будущее не называй причину, слезы таджика приятнее будут
Аноним 13/06/26 Суб 00:23:10 #324 №27177496 
>>27177438
Я не доначу стримерам, ну если совсем ниШевым на 3 зрителя, рублей эдак 100 за помощь мне в одной сфере.
Аноним 13/06/26 Суб 00:23:12 #325 №27177497 
image.png
>>27172176
Аноним 13/06/26 Суб 00:25:12 #326 №27177506 
>>27177484
Да нет, я ему лично предлагаю нахуй снести канал арчидоса по всем площадкам, пусть ищет варианты, пусть поспрашивает у людей повыше, как это провернуть по-умному. Я предлагаю ему от всей своей жирной души — перестать быть бесхребетным человеком, стать здравым парнем с характером. А он нахуй сидит помогает там чета чатик модерить ебаная девка скоро юбку купит или сиськи сделает
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:29 #327 №27177512 
image
АХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХА
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:45 #328 №27177515 
Степахи не выдержали и кидают свои сотки бедному, нищему таджику, порода у них такая, уже и Димочка на коленях приполз и прощения вымаливает, да дела, пора уже писать научный труд о стримерах и симпозиуме, особенно интересна глава про стримеров мужского пола и их обожателей, скорее всего скрытых гомосексуалистах.
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:27 #329 №27177522 
Абсолютно неироничный пост от здравого >>27177512
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:39 #330 №27177524 
stock-vector-emoticon-laughing-and-wiping-tears-away-while-pointing-at-something-or-someone-with-his-other-hand-564985714.jpg
>>27177512
Аноним 13/06/26 Суб 00:28:29 #331 №27177528 
>>27177515
А ты все продолжаешь следить и занюхивать, я ж грю, жить без Турика не можешь, ехехе
Аноним 13/06/26 Суб 00:28:30 #332 №27177529 
>>27177512
лучше и не скажешь, все по делу
Аноним 13/06/26 Суб 00:29:11 #333 №27177532 
6e72fe877dc2bd89497c0d0a4dc15868.jpg
>>27177427
Не трясись ты так Артур. Да, это была частично месть и за Диманлита. Мне не нравится, как ты к нему относишься
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:14 #334 №27177540 
image
https://www.twitch.tv/alter_gnosis
https://www.twitch.tv/alter_gnosis
https://www.twitch.tv/alter_gnosis

перекатываемся, все наши сейчас празднуют тут
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:29 #335 №27177554 
>>27177540
В ахуе как много людей туда перетекло, причем многие до похорон точика
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:12 #336 №27177559 
>>27177540
Ноу, фэнкс. Этот хуй очень чсвшный оказался, да и к тому же не может принимать отказы от женщин, начинается тряска если он кому-то не понравился
Аноним 13/06/26 Суб 00:32:31 #337 №27177561 
ЕБАТЬ ВЕРНУЛСЯ ЩАС С ГУЛЯНКИ А МНЕ СООБЩАЮТ ЧТО АРЧИДОСА ХУЙНУЛИ НА ТВИЧЕ, НО ЖАЛЬ ЧТО ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ,БЛЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ МЕСЯЦ, ГОД ЛАДНО ТАК ТОЖЕ НОРМАЛЬНО СПАСИБО ВСЕМ ВПЕРВЫЕК СЮДА ЗАЩШЕЛ ЗА ПОЛГОДА ВЫ ЛУСЧШИЕ! ХЕЙТЕРОВ АРЧИДОСА ТРЕД - ВЫ ВЕЛИКИЕ ГЕНИИ
Аноним 13/06/26 Суб 00:33:54 #338 №27177569 
image
image
Новая школа выебала старика в рот за рубль за гаражами
Аноним 13/06/26 Суб 00:34:54 #339 №27177574 
>>27177496
Нам то не рассказывай ты же такой же чмондель без друзей как и сам тадж и жаждешь эмоционального отклика. Просто если нет и ты везде ищешь материальную выгоду то это еще хуже, ты буквально пустое место и даже не степашка. Думай
Аноним 13/06/26 Суб 00:35:00 #340 №27177576 
>>27177398
ЛЕГЕНДА
Аноним 13/06/26 Суб 00:35:06 #341 №27177577 
>>27177554
Крутанули, чат мертвый
Аноним 13/06/26 Суб 00:36:26 #342 №27177590 
>>27177554
Поставь расширение и увидишь какой у него онлайн
Аноним 13/06/26 Суб 00:40:52 #343 №27177619 
изображение.png
авторизованные куплены
Аноним 13/06/26 Суб 00:41:22 #344 №27177623 
>>27177569
Неиронично ахуенный перфоманс от гнозиса, в стиле таджа 22 года. Словил наш вайб малютка, идеально бы вписался в тусовку, но таблеточная дура теперь про него ни слова не скажет, чтобы лишнего пиара не давать.
Аноним 13/06/26 Суб 00:42:52 #345 №27177630 
>>27177574
Ну хорош проецировать, друуууг. Не я же тут сижу 24/7 следя за тредом, смотрящий ты наш! И еще раз повторю - именно ты делаешь его феймос своим обсуждением, тратя на него свое время. Поднимаешь тред в топы, тут респектище. Арчи этому чертовски рад, ведь он нарцисс
Аноним 13/06/26 Суб 00:48:03 #346 №27177654 
>>27177561
Чел…пришел он с гулянки, ага ;)

>>27177338
>>27177337
>>27177323
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:38 #347 №27177694 
image.png
Теперь понятно где арчипуз нашёл эту унылую дырку лизу, на двачах
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:47 #348 №27177697 
1781301166863.png
>>27177654
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:19 #349 №27177702 
image
в следующий раз пидарас пиздаболз будет опять пиздеть что на двач несколько лет не заходил уже
верим
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:50 #350 №27177709 
>>27177654
Капсом может пользоваться только один и тот же чел? Или че ты выкакал
Аноним 13/06/26 Суб 00:54:14 #351 №27177713 
6VhDb3pSKaKegq9kpARimW9oRa4-IXWHhuKHbj0L6LgDT9XOCMHM5L80eguhkjkk9xUOvKQe.jpg
ОТПРАВИЛ С 5 АККОВ РЕПЫ, СЛАВО БОГУ ОБЕЗЬЯНУ СНЕСЛИ, РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ
Аноним 13/06/26 Суб 00:55:25 #352 №27177721 
>>27177702
Сейчас бы в свой собственный тред не заходить, ага. Он ни раз говорил, что ему нравится читать про себя хуйню от ебанутых
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:02 #353 №27177736 
ЗАПОМНИ ЧМО, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ЭТО, ТЫ ПРОЕБАЛ КОГДА НАЖРАЛСЯ, ОБЯЗАН БЫЛ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ, НО ТЫ ЗАБРАЛ ВСЕ СЕБЕ, ЗА ЭТО РАЗБАНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ЗА ГНИЛЬ
Аноним 13/06/26 Суб 00:57:27 #354 №27177737 
Артур ты легенда, не слушай хейтеров. Мы тебя любим. Ты нааааш друууууг:)
Аноним 13/06/26 Суб 00:59:38 #355 №27177749 
Я хуею, так радуются будто донатилки его лишили и заработок он потерял. Такие как Арчи никогда не пропадут и не будут жить в нищите, ибо он вылез из нищеты и знает как там дерьмово
Аноним 13/06/26 Суб 01:02:50 #356 №27177768 
ХАВХАВХАВХАХ
ТАДЖИК ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА
ЭТО НААААШ ТРЕД
ТЫ НАМ НЕЕЕЕ ДРУУУУУГ
ТЫ НЕГР СУКА! НЕГР НЕГРИЛА ПИДРИЛА
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:13 #357 №27177774 
дави дави это говно диман, победим эту мразь. забаним везде диманчик
Аноним 13/06/26 Суб 01:17:44 #358 №27177841 
>>27177630
Конечно ведь я пощу здесь именно ради того чтобы очкастый чмошник подергал свою чёлку и полюбовался собой в обс. И это я этот единственный его хейтер и степанофил ты меня раскусил, больше никто ничего подобного здесь не выписывает
Аноним 13/06/26 Суб 01:19:19 #359 №27177851 
>>27177841
Ну и как тебе круто быть не единственным обдристанным мусором в помойке мгягя?
Аноним 13/06/26 Суб 01:20:47 #360 №27177863 
>>27177749
Ну 400к в месяц то это пиздец бохато
Если ты не понял, то стрим это единственное место где он может поднять максимум бабла. На улице ему пизды дадут, карьеру строить умом не вышел, остается медийное нытье и то довольно нишевое. То что ты сейчас видишь это его потолок
Аноним 13/06/26 Суб 01:24:56 #361 №27177893 
>>27177863
>Ну 400к в месяц то это пиздец бохато
Вполне себе. Даже айтишники меньше на сотку получают, а тут 400к с нихуя, да ещё и фильмы можно смотреть чилля. Не нужно выходить из дома никуда. И только посмей написать, что не хотел бы также
Аноним 13/06/26 Суб 01:36:01 #362 №27177956 
Арчидос. Ты козел, ты мразота. Да, хорошо что хуйнули тебя пидораса ебливого. Работаем братья. И кик, и вк. Ищем причины для бана. Пересматриваем, ищем причину. За работу.
Аноним 13/06/26 Суб 01:37:45 #363 №27177965 
>>27177893
>Даже айтишники
>Даже
Бесполезные кодомакаковые доды 99% которых заменит ИИ, это временный пузырь как и нитакуси в стриминге по головам которых уже во всю идут к вершинам завозные нормисы
Интересно будет посмотреть на жизнь таджа через 10 лет когда на таких фриках в зрителях останется 15 самых всратых маргиналов и изгоев
Аноним 13/06/26 Суб 01:38:09 #364 №27177969 
image.png
КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ЕБАНАЯ ПОДСТИЛКА ТАДЖА
ДИМАНГОЙ ДИМАНШЛЮХА ДИМАНПИДР
ДИМАНЛИТ ТЫ МРАААААААААААЗЬ ИДИ НАХУЙ ПРОСТО ДИМАНЧИК
Аноним 13/06/26 Суб 01:38:21 #365 №27177971 
>>27177956
Дерьмо обиделось, что не разбанили за гнилой пиздеж плаки плаки
Аноним 13/06/26 Суб 01:39:43 #366 №27177980 
>>27177971
Ты ушлепок хуесос и хуедрил мгягягмягяггяямгягягя
Аноним 13/06/26 Суб 01:42:18 #367 №27177998 
аравудус чмо.png
арчидос не заходи на тред..тут враги... ты наааш враааааг
Аноним 13/06/26 Суб 01:45:17 #368 №27178012 
ДОБРЫЙ ТЕРПИЛА ХАВХАВХАВХАВХВАХАВХАВХАВХАХВАХВАХВ ТАДЖ ЕБАШЬ ЭТОГО ДОБРЯКА ОЧЕРЕДНОГО ЕБАШЬ ЕБАШЬ ТАДЖ Я ЗА ТЕБЯ WW WW WW WW WW WW
Аноним 13/06/26 Суб 01:45:22 #369 №27178013 
>>27177980
В гараж пидорыча/гейклуб по интересам газку поддай
Аноним 13/06/26 Суб 01:46:31 #370 №27178017 
>>27178013
Иди говна наверни, у тебя там в подвале припасы еще осталис,и арчидос уже хуй достал, иди отсоси хозяину
Аноним 13/06/26 Суб 01:49:19 #371 №27178036 
как артур не понимает что почти каждый его зритель сюда заходил и высирал про артурика гадость? он че такой наивный мальчик у нас? че за хуйню он несет вечно инфантильную
Аноним 13/06/26 Суб 01:51:53 #372 №27178056 
image.png
ДИМАНПИДР У ТЕБЯ НОВАЯ КЛИКУХА ХУЛИ ТЫ ТАНЦУЕШЬ ТВАРЬ ЕБЛИВАЯ
Аноним 13/06/26 Суб 01:52:20 #373 №27178061 
>>27178036
было, но из лучших побуждений, а лахтюням ебаным просто делать больше нечего и семенят высерами
Аноним 13/06/26 Суб 01:53:56 #374 №27178072 
>>27178056
недооцененный пост
Аноним 13/06/26 Суб 01:55:22 #375 №27178078 
>>27178056
пост премиум качества
Аноним 13/06/26 Суб 01:56:06 #376 №27178084 
>>27177965
Ну Сегалл же как-то стримит 10 лет, а он наравне с Артуром по мышлению. Поживем увидим что будет через года, может России не будет и весь мир ядерной переебут, кто знает. Неспокойное время сейчас, загадывать ничего не имеет смысла наперед.
Аноним 13/06/26 Суб 01:57:32 #377 №27178094 
ахахах, сука, пишет "Хуле ты танцуешь тварь"
Аноним 13/06/26 Суб 01:58:09 #378 №27178097 
а Лиза неплохо так вкурсе мемов канала по типу 5-7
еще и розочку эту добавила специально же
Аноним 13/06/26 Суб 01:58:38 #379 №27178101 
image.png
СУКА МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ЕБЛИВАЯ БЛЯДИНА БЯЛТЬ ПРОСТО БЛЯДИНА КУКУКПАБУЛЕНЛУАПБСКУАВЕКБСЛП
Аноним 13/06/26 Суб 02:01:02 #380 №27178114 
>>27178056
этот пост здравый в следующий перекат обязательно добавляем, не забудьте друзья
Аноним 13/06/26 Суб 02:03:16 #381 №27178126 
>>27178114
>>27178101
>>27178061
>>27178056
>>27178072
>>27178078
это пост семенящего чма в дерьме, алсо заслуживает репорта
Аноним 13/06/26 Суб 02:04:11 #382 №27178130 
изображение.png
Мимо, братик
Аноним 13/06/26 Суб 02:05:06 #383 №27178132 
артур не угадал братан... чтож такое то братанчик
Аноним 13/06/26 Суб 02:07:56 #384 №27178142 
ДИМАНПИДР ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ГОВНО СОБАЧЬЕ
>>27178126 >>27178126 >>27178126 >>27178126
ИДИ ЕЩЕ ПОТАНЦУЙ ДИМАНПИДР
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:24 #385 №27178153 
Всегда смешно с того, как кто-то начинает в семореплаях кого-то подозревать, даже не думая что это реально разные аноны
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:40 #386 №27178156 
это какой-то протык по типу шайлинка, только пидоры так хуярят капсом без остановки
Аноним 13/06/26 Суб 02:09:44 #387 №27178157 
image
братанчик, ладно поймал
Аноним 13/06/26 Суб 02:11:10 #388 №27178168 
ХАВХАВХАВХАВХВАХАВХ СУК ПРООРАЛ
Аноним 13/06/26 Суб 02:12:40 #389 №27178178 
>>27178084
>>27178097
>>27178126
>>27178130
>>27178153
>>27178168
спалили тебя братанчик, отлетай за спам в нашем уютном треде подсосов артура. байбай дерьмо
Аноним 13/06/26 Суб 02:13:41 #390 №27178184 
аравудус чмо.png
рр рр ре ребят я я яя я, а я дядя говно
Аноним 13/06/26 Суб 02:20:28 #391 №27178211 
ебать гандон, ты че утырок один тут ебашишь три часа подряд? все сообщения пишешь от разных людей типа? ебать ты конченный выблядок, поспрашивал известных мне двачеров отсюда, все говорят что не заходили в последние три часа. ты че ебанулся дружище иди поспи иди проспись
Аноним 13/06/26 Суб 02:21:30 #392 №27178215 
image.png
это сюка новый прайм
Аноним 13/06/26 Суб 02:21:49 #393 №27178216 
аравудус чмо.png
>>27178211
тянюнах....папаа......
Аноним 13/06/26 Суб 02:23:02 #394 №27178222 
>>27178215
так называемый антихайп
Аноним 13/06/26 Суб 02:25:29 #395 №27178237 
>>27178215
Ну вот 50 преданная база из опущенных степашек и еще человек 80, которые просто от стримов зависимые и когда какой-нибудь аравуд или мэд не стримят, смотрят пролактивновую чурку тип как заменителя на фоне. Я вот смотрю женька и ахуеваю, вообще не ноет даже когда давка в чате и душат мегамэнами. Я хуй знает но в нем стержень есть в отличии от пидораса на арчидосе, который в залупу лезет просто по мелочам от одного сообщения в чате и банит разбанивает по 10 раз на дню.
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:31 #396 №27178247 
Короче, вижу ситуацию следующей - Марина бросила таджика несколько месяцев назад, этот долбоеб решил найти себе малолетку, чтобы заглушить дыру в своем сердце и поднять самооценку. В итоге он ее поюзал, дополнительно решив сесть (снова?) на таблы. Дыра в мозге сердце никуда не делась и этот лох решил пойти на стрим совместку разика и марины, чтобы объясниться перед ней за Лизу и вообще напомнить, что он вообще-то любит её и жить без неё не может и вообще готов все вернуть в зад. Не знаю, победил ли в Марине ее зародыш самоуважения или старая добрая и так знакомая ей чмошность, но вот это вот открытое пренебрежение Лизой (19 летней наивной девченкой) на последнем стриме Арчидоса показывает, что он откровенный выблядок и аморальный хуесос, которого в конечном счёте ждут только страдания и одиночество.
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:50 #397 №27178249 
image.png
image.png
пацаны ебать вы полнейшие ламеры, у дяди жени контик а вы тут брызгаете хкйней, давайте заканчимвайте и смотрим дядю женю, гоу?
Аноним 13/06/26 Суб 02:30:01 #398 №27178257 
>>27178126
как репортить, надо давануть дерьмо
Аноним 13/06/26 Суб 02:31:06 #399 №27178259 
как репортиц нада давануц дермо блаблабла я ем какашки блабла иди с диманомпидром потанцуй говноед нямнямням говно пожуй
Аноним 13/06/26 Суб 02:31:57 #400 №27178263 
>>27178249
Ему больше никогда не стать таким худым.
Аноним 13/06/26 Суб 02:33:57 #401 №27178274 
>>27178263
Да прайм уже не вернуть, нереально просто, че уж тут говорить
Аноним 13/06/26 Суб 02:34:27 #402 №27178276 
>>27178257
по этой ссылочке https://2ch.org/d/res/857787.html
кидаешь ссылки на посты кроме 61 как обычно постом и пишешь причину. например
>вайп, щитпостинг, разжигание срача, борцунство, семенство
можешь нажать на треугольник у каждого сообщения зарепортить и отправить ту же самую жалобу через форму
Аноним 13/06/26 Суб 02:35:44 #403 №27178282 
>>27178247
Шиш, хорошая аналитика
Аноним 13/06/26 Суб 02:36:49 #404 №27178284 
ебать тут крысы и своих и чужих хуярят, заебись живете
Аноним 13/06/26 Суб 02:39:43 #405 №27178292 
>>27178276
ссылку на пост берешь кликая пкм на номер пост где время и копируешь
Аноним 13/06/26 Суб 02:41:46 #406 №27178301 
ага а еще вот пропиши вот тут вот и вот тут вот пропиши ага молодец молодой крысеныш ты молоток ты дядя пидр ты наш дядя гниииида
Аноним 13/06/26 Суб 02:44:19 #407 №27178313 
а где тут випку получить за то что я пожаловался на человека? подскажите пожалуйста) очень хочу випочку за свои действия пидорские
Аноним 13/06/26 Суб 02:45:59 #408 №27178318 
>>27178301
а почему в гей клубе "гараж пидорыча" за хуи друг друга держась репортить можно, а нам нет?
Аноним 13/06/26 Суб 02:47:52 #409 №27178329 
>>27178318
че блять какие гаражи, че за тред крыс у вас тут че ты несешь вообще, тред ушлепков душных
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:21 #410 №27178346 
>>27178329
>тред ушлепков душных
Ну так катись отсюда и найди что-то поинтереснее, а то сидишь терпишь, душишься
Аноним 13/06/26 Суб 02:50:28 #411 №27178347 
>>27178237
Вот ты такой мужик со стержнем в очке может сам стрим подрубишь и посмотрим насколько тебя хватит до пролактинового офа в слезах с позором?
Аноним 13/06/26 Суб 02:51:49 #412 №27178353 
пидорасы ебаные просто конченные выблядки, арчидос пидрила
Аноним 13/06/26 Суб 02:54:26 #413 №27178357 
image
image
image
Шаг 1. Медицинский чекап и дефициты (База от Медика)Прежде чем закидываться тонной бьюти-процедур, нужно починить внутренний биохимический завод. Без этого любые кремы — деньги на ветер. Сдаем базовую панель: Ферритин (скрытый дефицит железа — главный враг хороших волос), ТТГ и Т4 свободный (проверяем щитовидку, чтобы лицо не отекало и не плыло), витамин D3 ($25-OH$) и общий биохимический анализ крови. Оптимизация фазы сна: Кортизол убивает коллаген быстрее, чем солнце. Циркадные ритмы должны быть железными (сон с 23:00). Качественный сон, согласно метаанализам в Journal of Sleep Research, напрямую влияет на микроциркуляцию кожи лица (тот самый «здоровый цвет» без серости).
Шаг 2. Косметология и скинкор (Мнение Дерматолога)Кожа светлая, тонкая, склонна к потере влаги и легкой пигментации. Наша цель — стеклянная кожа (glass skin) и четкий рельеф. Домашний уход (Рутина): Мягкое очищение, обязательно SPF 50+ круглый год (уФ-лучи типа А пробивают даже тучи и ускоряют фотостарение, это база из JAAD). Вечером — мягкие ретиноиды (инкапсулированный ретинол) для уплотнения дермы и стимуляции выработки собственного коллагена. Кабинетные процедуры (Инъекции и уход): * Биоревитализация: Курс препаратов на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты с янтарной кислотой (сукцинатом). Даст глубокое увлажнение и уберет синеву под глазами за счет уплотнения тканей. Легкий контуринг губ: Буквально 0.5–0.7 мл мягкого филлера (плотностью повыше, но без фанатизма) исключительно для исправления микро-асимметрии и создания четкого контура. Никаких «утиных губ», строго соблюдаем пропорцию Фай (Golden Ratio).
Шаг 3. Нутрициология и Водный Баланс (Кухня бьюти-хантера)Тут без радикальных диет и голодовок. Работаем на качество кожи и сияние изнутри.Коллагеновый буст и белок: Кожа и волосы строятся из аминокислот. Держим норму белка в районе 1.2–1.5 г на кг веса. Добавляем гидролизат коллагена I и III типа в связке с витамином С (кофактор синтеза). Крупные плацебо-контролируемые исследования (например, в Nutrients) подтверждают, что пептиды коллагена реально повышают эластичность и гидратацию кожи через 8–12 недель. Антиоксидантный щит: Добавляем в рацион Омега-3 (высокие дозы EPA/DHA) для восстановления липидного барьера кожи и уменьшения скрытых микро-воспалений. Меньше сахара (привет, гликация коллагена, которая делает кожу дряблой) — больше зеленых овощей.
Шаг 4. Фитнес и Архитектура Тела (Совет от Топ-Тренера)Девушка стройная, так что жесткое кардио и сушка до костей отменяются — иначе «поплывет» лицо, уйдут объемы из щечно-скуловой зоны, а нам это не нужно. Режим "Skinny Fat" Killer / Рекомпозиция: Фокус на легкий силовой тренинг (3 раза в неделю) в режиме гипертрофии, чтобы создать красивую осанку и тонус. Осанка — это ключевое. Когда шея выдвинута вперед (компьютерная шея), лимфоток нарушается, и подбородок начинает отекать, смазывая идеальный угол челюсти.Лимфодренаж: Утренний легкий кардио-вакуум или МФР (миофасциальный релиз) на роллере. Это разгонит лимфу, уберет утреннюю пастозность лица и сделает скулы визуально острее без всяких филлеров в «углы Джоли».
Шаг 5. Визуальный стайлинг (Стиль, Брови, Волосы)Финальный штрих, который свяжет все шаги воедино и выдаст мгновенный буст к привлекательности. Архитектура бровей: Перестаем щипать в тонкую ниточку. Нам нужно легкое ламинирование и отращивание волосков по направлению вверх-вбок. Это визуально приподнимет хвост брови, создавая тот самый трендовый, слегка «хищный» взгляд (foxy eyes) и открывая веко.Hair-Glow Up: Длина — ок, но структуре не хватает объема и динамики. Рекомендуется многослойная стрижка (например, каскад с длинной челкой-шторкой, обрамляющей лицо). Окрашивание — уходим от монотонного рыжего в более дорогие, глубокие каштановые или карамельные многомерные оттенки (техники Airtouch или балаяж), чтобы подчеркнуть карий цвет глаз.Мейкап-рутина: Никакого плотного тональника. Только легкие BB-кремы с влажным финишем, контуринг по костной структуре (затемняем подскуловую впадину, высветляем хайлайтером выступающие точки скул) и нюдовые, персиково-розовые оттенки на губах.
Аноним 13/06/26 Суб 02:54:31 #414 №27178358 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 02:55:47 #415 №27178361 
>>27178357
че ты высрал
Аноним 13/06/26 Суб 02:56:47 #416 №27178362 
>>27178361
заказал у лухмахеров разбор Марины
Аноним 13/06/26 Суб 02:57:54 #417 №27178364 
>>27178362
а нахуй ты сюда это запостил, тебя щас крысы хуйнут за спам, причину придумают и хуйнут щас
Аноним 13/06/26 Суб 02:59:30 #418 №27178369 
>>27178364
А куда мне это еще закинуть блять? В подъезде расклеить? Скиньте ей
Аноним 13/06/26 Суб 03:00:20 #419 №27178370 
>>27178369
да не знаю братан тут лучше вообще ниче не писать и в тишине пукать сидеть
Аноним 13/06/26 Суб 03:02:04 #420 №27178373 
Для чего ему лететь в другую страну чтобы оформить инн?
Аноним 13/06/26 Суб 03:08:43 #421 №27178387 
>>27178373
Потому что еблан
Аноним 13/06/26 Суб 03:13:55 #422 №27178401 
>>27178373
Хочет на кик перекатиться чтобы деньги лутать с партнерки
Аноним 13/06/26 Суб 03:15:50 #423 №27178408 
>>27177702
Он всегда чекал наш тред и будет чекать, у него слишком в жопе зудит от мнений на свою персону
Аноним 13/06/26 Суб 03:16:06 #424 №27178409 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 03:18:14 #425 №27178415 
>>27178409
это шшш это шшшто такое?
Аноним 13/06/26 Суб 03:19:20 #426 №27178417 
В кого еще арчидос проталкивал своего мясца?
Аноним 13/06/26 Суб 03:23:29 #427 №27178430 
>>27178373
Наркоту в жопе собирается провозить
Аноним 13/06/26 Суб 03:40:24 #428 №27178473 
>>27178409
ревнивый пидарок
Аноним 13/06/26 Суб 03:43:25 #429 №27178481 
>>27178473
>>27178409
это вообще где?
>>27178408
а как не чекнуть мнение здравых? Мнения гнилых пидарков не учитываются
Аноним 13/06/26 Суб 03:55:42 #430 №27178501 
>>27178481
ты думаешь он прислушивается к двачу? с чего это вдруг?
Аноним 13/06/26 Суб 04:12:31 #431 №27178513 
>>27177271
так у димана зарплата же от арчидоса. пусть терпит малютка
Аноним 13/06/26 Суб 04:15:59 #432 №27178521 
>>27173904
пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 04:17:31 #433 №27178523 
>>27169596
трахать малышку и гнобить ))
Аноним 13/06/26 Суб 04:19:35 #434 №27178531 
>>27168510
я бы не смог ебать девушку с ахуенной фигурой и лицом осла. вообще бред полный
Аноним 13/06/26 Суб 04:31:49 #435 №27178541 
>>27178247
ты чего так рвёшься будто тебя арчидос поебал и бросил? девка в питер прикатила и там жила за счёт таджа, это было её решение приехать на проёб, она себя оценила в сумму билетов из екб в спб, арчи добрая душа приютил её у себя, ещё и бесплатно на своих стримах светил часами, благодаря чему у этой лизы теперь есть симпы вроде тебя)
Аноним 13/06/26 Суб 04:34:03 #436 №27178543 
image
>>27178531
а я бы смог, на голову пакет напялил и поехали. Гораздо хуже, когда тянка офигенная, а сиськи максимально уродские типа пикрил или еще хуже бывают. Мне бы прям грустно от такого стало, но сиськи тоже можно к стене развернуть, а вот когда уродливая жопа и когда там как петардой взорвали и с двух ног влетели совсем беда. И даже такие находят мужика
Аноним 13/06/26 Суб 04:35:49 #437 №27178547 
>>27178543
такие сиськи надуть можно и будут прилично выглядеть, а есть же неисправимые
Аноним 13/06/26 Суб 04:44:21 #438 №27178557 
>>27178543
нахуй надо закрыть ей лицо подушкой а потом на утро увидеть это ебало которое к тебе тянется целоваться. это полная хуйня (конеш имхо, про пакеты на голову женщинам я часто слышу, походу это база для многих извращенцев -ебать безголовое чучело,, стрем какрй-то)
Аноним 13/06/26 Суб 04:52:18 #439 №27178565 
>>27178557
а бабу с лицом топ модели и телом голума типа на изи выебешь?
Аноним 13/06/26 Суб 04:54:07 #440 №27178566 
Я вам скажу так. Санечку я бы и без операций трахнул, а шишу без пакета
Аноним 13/06/26 Суб 05:22:21 #441 №27178608 
>>27178565
да... была бы великая любовь, я бы видел, как она плачет своими красивыми глазами, как ее модельные губы вздрагивают при осознании, какое ублюдское тело ей досталось. ебал бы и любил искренне... да, было бы так. я уже ее полюбил щас во время текста
Аноним 13/06/26 Суб 05:26:57 #442 №27178614 
>>27178608
Полюбить можно и кривую косую, если душа красивая. А можно ли полюбить красотку с душой урода и ведьмы?
Аноним 13/06/26 Суб 05:27:45 #443 №27178616 
image.png
ебать жендос помирает
Аноним 13/06/26 Суб 05:31:21 #444 №27178622 
>>27178614
Да нахуй полно таких сюжетом книг, фильмов, сериалов, епаный моветон . В жизни таких тоже хватает случаев, влюбляются, терпят, прощают по пять раз на неделе от таких красавцев красоток
Аноним 13/06/26 Суб 05:33:17 #445 №27178625 
>>27178616
п-п-папа...
Аноним 13/06/26 Суб 05:46:03 #446 №27178645 
воооу а че это дядя женя не зарейдил ласкача? богдан щас стримит до сих пор. у них еще есть негативные моменты между собой?
Аноним 13/06/26 Суб 06:20:08 #447 №27178673 
1781320645966.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 06:27:19 #448 №27178681 
>>27178673
Илюх, у нижнего интернета больше просмотров чем у таджика, а или ты про гнозиса
Аноним 13/06/26 Суб 06:46:52 #449 №27178694 
1781322210929.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 07:21:48 #450 №27178755 
илюха хорошо высказался про таджа, с хуя ли тот вообще решил, что с этим кривоеблым кто-то вообще хочет общаться, будто дело в троллинге, а не в том, что он гнилой неприятный хуесос
Аноним 13/06/26 Суб 07:30:30 #451 №27178779 
>>27178694
Русский Артур от пуль не бежит
Русский Артур от боли не стонет
Русский Артур в огне не горит
Русский Артур в воде не тонет
Аноним 13/06/26 Суб 07:32:34 #452 №27178786 
>>27178673
Шматьё, за базаром следи нах
Аноним 13/06/26 Суб 08:18:43 #453 №27178912 
>>27178694
Мать чернильница посмеивается над сыночком новиопом, ну и семейка
Аноним 13/06/26 Суб 08:58:04 #454 №27179006 
надеюсь на этих выходных кил4пил порадует стримчиком
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:13 #455 №27179178 
>>27177398
Всем причастным выражается благодарность, все молодцы. Через 2 недели, когда разбанят, повторяем аналогичные действия. Гнилье надо додавливать до конца. Работаем, братья
Аноним 13/06/26 Суб 10:00:59 #456 №27179234 
>>27179006
И чем же он сможет порадовать? Унылое прохождение хорор-говна? Ну-ну. Не понимаю, зачем его смотреть соло. Он ведомый, в соло он ничего не умеет, только в компании и то на задних ролях. А смотреть его, чтобы похуесосить, ну это уровень гнили Арчидоса.
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:30 #457 №27179371 
>>27178369
Ну и нахуй ей это надо ебанутый?
Аноним 13/06/26 Суб 10:37:02 #458 №27179377 
>>27178409
Мгагага туда этого додю пидорковатога
Аноним 13/06/26 Суб 10:53:32 #459 №27179452 
>>27179234
признайся лем ты его боишься или завидуешь или чем еще объяснить твой майндсет зачморенного таджем степашки?
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:31 #460 №27179533 
>>27179452
Двачую, не могу долго хотеть своего парня, после левака все налаживается Это в обе стороны работает о его изменах предпочитаю не знать, но думаю тоже есть
Аноним 13/06/26 Суб 11:20:50 #461 №27179568 
Такое чувство будто сам первый Илюха Мет не только читает этот тред но и срет здесь иногда, сейм?
Аноним 13/06/26 Суб 11:24:24 #462 №27179583 
>>27179568
Так он не скрывает что весь фаг мониторит постоянно. Мб и писал тут когда нибудь что то
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:30 #463 №27179608 
>>27179533
Интересно она мысль построила - сначала "в обе стороны работает", а потом "ДУМАЕТ, что измена тоже есть". В результате на выходе мы имеем шлюху которая говорит что она думает. Какой абсурд и это смотрят наши дети.
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:17 #464 №27179612 
J3Hxx.jpg
image (1).png
Жена
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:22 #465 №27179742 
>>27179234
а че порвался-то
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:08 #466 №27179771 
>>27178541
> это было её решение приехать на проёб, она себя оценила в сумму билетов из екб в спб,
Это с хуя ли ты так решил? 19 летняя тян не могла знать, что её просто используют и выкинут. Она его реально любит, и ситуация, где она сразу написала ему, когда у него случился припадок, это показывает. А этот хуесоооос только прикол с ее заботы поймал.
> арчи добрая душа
У него говно и гниль вместо души

> приютил её у себя, ещё и бесплатно на своих стримах светил часами, благодаря чему у этой лизы теперь есть симпы вроде тебя)
По ее поведению было видно, что стримы совершенно не ее стихия, тем более наебка людей ради денег. На такое только твой кумир гандон способен.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:43 #467 №27179791 
>>27179771
Ну заплачь
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:19 #468 №27179817 
archiedos.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 12:16:38 #469 №27179856 
>>27179817
И в чем чмодье не прав ?
Аноним 13/06/26 Суб 12:23:22 #470 №27179898 
>>27179817
Пощады
Аноним 13/06/26 Суб 12:33:02 #471 №27179957 
>>27179817
Представьте как ему жаль этого пидорка было и поэтому молчал. Но степаны заебали и решил озвучить неудобную. Теперь ваш кумир под таблами в петельку газанет, молодцы подружили
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:47 #472 №27180002 
А помните аравудус не стал терпеть гниль и в пузо прописал
Аноним 13/06/26 Суб 12:46:32 #473 №27180044 
Все.png
>>27179817
Это конец
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:49 #474 №27180052 
>>27179817
Артур, это карма за Шиху бумерангом возвращается.
Аноним 13/06/26 Суб 12:51:05 #475 №27180080 
>>27179817
ахах ну че долбаебы пофорсили вашу бездарность в калсосе, пожинайте теперь плоды
Аноним 13/06/26 Суб 12:51:32 #476 №27180083 
image
>>27179817
ахахахах
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:46 #477 №27180172 
>>27178543
Ты вообще хоть когда-то видел такие сиськи? Скинул какой-то крайний случай инвалидности и этим обосновал то, что сиськи важнее лица. А если лицо выглядит как эти сиськи? Если у нее нет лица, ей с дробаша выстрелили и оставили ток ноздри? Хуйню не неси кароче
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:56 #478 №27180223 
>>27179817
Очень точная параллель, арчипуз это буквально реинкарнация артификса.
Аноним 13/06/26 Суб 13:12:26 #479 №27180252 
>>27180083
Гитлер кстате тоже так говорил.
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:07 #480 №27180322 
>>27180223
Ебанулся чтоль, насколько бы таджичка не была ленивой, но артификс все время только смотрел видосы, и все нахуй. Нелегетимное сравнение.
Аноним 13/06/26 Суб 13:28:32 #481 №27180392 
Альтернатива Таджику есть? Кроме Разика.
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:09 #482 №27180454 
>>27180392
нудлдудл
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:56 #483 №27180494 
>>27180392
альтернатива чему, нытью? чмодье
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:50 #484 №27180501 
>>27180392
Если реально подумать, то её нет. Очкотрах соло не вывозит и долбоебством занимается, другие подсосы ары мега скучнейшие хуесосы, калыч не альтернатива для любителей харча, кто еще? Хряк и ситинез вообще мимо.
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:57 #485 №27180502 
>>27180322
>Нелегетимное сравнение.
А чё таджик чем-то другим занимается? Ну вот сделал он ивент типа с выживанием, так лучше бы не делал такой позор скамный.
Аноним 13/06/26 Суб 13:49:35 #486 №27180531 
>>27179817
да все в тусовке уже знают что арчидос гнилой пидор с которым реально лучше не общаться, его предел это фрики двачеры "троли" долбаеб сам себе кидал палки под колеса, вначале обсирал(шутил) за спиной, потом хочет дружить. гнилое дерьмо получило по заслугам от короля
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:26 #487 №27180611 
>>27180392
Альтернатива в кручении ауков? Яйца пусть отрастит обратно. Илюха уже выдал базу, висяк Сани тоже не даст вырваться из нижнего интернет, так что Артурик возвращай свой прайм, тогда и онлайн вернется
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:50 #488 №27180624 
>>27179817
Илюха Мэд База
Илюха Мэд База
Илюха Мэд База
Аноним 13/06/26 Суб 14:22:41 #489 №27180824 
>>27179817
его до сих пор задели смешные пародии Арчидоса, какой же пидор чмодьявый
Аноним 13/06/26 Суб 14:28:04 #490 №27180870 
>>27180824
Так чмодье всегда обижалось на все негативное в его сторону, тот же недавний конфликт с марамойками этими пьяными
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:08 #491 №27180884 
Кому не похуй что пиздит чмодье. Обиженка просто типичная, другие бы посмеялись с этих сценок как жмиль, а этот на обычные сценки обижается
Вот жмиль вообще не обижается как чмодье его плешивым карликом называл, он все равно продолжает его считать кумиром детства, так же и арчи. Уважают за детство
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:09 #492 №27180886 
>>27180824
в эту хуйню может верить только самый отбитый даун фанат таджа
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:20 #493 №27180893 
>>27180886
Объясни почему ты продолжаешь тут сидеть и не пойдешь лизать ему жопу в калсос тред?
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:47 #494 №27180899 
>>27179817
Всё сводится к одному всегда, арчидос ноунейм и мэду нет смысла с ним открыто конфликтовать, хайпа из этого конфликта никакого не сделать. Поэтому единственный шанс арчидоса, это набрать аудиторию альтернативным путем, чтобы его уже не могли назвать ноуйнемом и появился какой то смысл в этом конфликте.
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:09 #495 №27180924 
>>27180884
Даун он прям текстом говорит что ему похуй, просто таджик как человек дерьмо по типу Артификса. Гнилой кусок кала с которым взаимодействовать это как какашку потрогать
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:47 #496 №27180931 
>>27180899
Мы вчера видели счетчик его аудитории)
Аноним 13/06/26 Суб 14:34:19 #497 №27180936 
>>27180924
>пук
Съеби уже с треда, чеееееел
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:12 #498 №27180944 
107 тредов про ноунейма
Аноним 13/06/26 Суб 14:35:40 #499 №27180945 
>>27180936
Степашка тише
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:06 #500 №27180952 
Это уродец авангард тут семенит? Шлюха инвалид успокойся, чмодье на голов 100 выше как личность
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:01 #501 №27180960 
>>27180944
Это говорит о том что у харчка 90% аудитории двачеры
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:38 #502 №27180966 
>>27180945
Продолжай следить! В новый тред не забудь отписаться как ты его ненавидишь
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:21 #503 №27180983 
>>27180966
Степанойд продолжай сосать своему хозяину и думать что сценка про жопича была хоть чуточку смешной
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:38 #504 №27180989 
>>27180966
Не забуду, мгагага
Аноним 13/06/26 Суб 14:39:47 #505 №27180992 
Я бы на месте арчи не расстраивался, по крайней мере мэд уже не делает вид, что не знает его, и может позволить себе даже обсудить его на стриме. Так же с Аравудусом было, постоянный хейт и унижение 6 лет, а теперь другом считает. Ненормову еще жесче мэд попускал и продолжает это делать, и похуй все равно обсуждает и берет в ивент. Рано или поздно нынешние подсосы заебут и может ради рофла арчи позовет куда то, биполярщики мнение часто меняют
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:29 #506 №27180997 
17813487036350129537.mp4
>эээээээаааэээээооээээ
как же медленно чмодье разговаривает
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:45 #507 №27181009 
17813487037032578090.mp4
Такое же быдло обрыганское осуждает свою копию
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:48 #508 №27181010 
>>27180997
Дура твой таджик одну фразу или слово по 5 раз повторяет пока думает что дальше сказать а если не знает что сказать просто мгагкает как овощ
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:43 #509 №27181026 
>>27181010
Пиздабол, какой стрим не включаю доносит мысль отлично
Аноним 13/06/26 Суб 14:44:32 #510 №27181046 
прикиньте быть неироничным симпом таджика
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:39 #511 №27181055 
>>27181010
а вот таджик
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:43 #512 №27181056 
прикиньте быть неироничным симпом чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:13 #513 №27181061 
>>27181010
тоесть с утверждением про чмодье ты согласен? понял тебя
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:34 #514 №27181085 
>>27181056
20 тысяч человек, 15к тредов, миллион шуток и перфомансов против мгага и 100 тредов степашек где 60 тредов обсуждалась его дырка затыка
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:43 #515 №27181107 
>>27181085
Только вот там в основном ноулайферы сидят и обсуждают свои омежковые проблемы. И какие форсы с чмодьем самые интересные? Ты даже их не вспомнишь полюбасу
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:52 #516 №27181108 
>>27181085
А помните тут 2-3 треда обсуждалась только Мадаоблум
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:27 #517 №27181115 
>>27181085
забавно что ты знаешь что обсуждалось 60 тредов, сука хейтеры это главные фанаты, каждый раз убеждаюсь. думаю в реале если бы встретил его, сразу хуй упал сосать
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:01 #518 №27181129 
>20 тысяч человек
Этот дод вообще про что? Какие 20к человек на дваче? Или ебанько про канал откуда пиздят все с калсоса? Отбитые ноулайферы нон-стоп срут картинками с чмодьем и вырезают видосы со стримов ну нихуясибееее форсы
КАТИМСЯ Аноним 13/06/26 Суб 14:58:03 #519 №27181174 
>>27181166 (OP)
>>27181166 (OP)
>>27181166 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:13 #520 №27182181 
>>27181056
арчисос симп чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:38 #521 №27184018 
>>27178357
Какой нейросеткой или приложением сделал такое?
comments powered by Disqus