Сохранен 18
https://2ch.su/po/res/62869737.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Русский мир наступил в Москве.

 Аноним  OP 13/06/26 Суб 15:24:13 #1 №62869737 
@ru2ch (358).mp4
madmax-11.jpg
⚡️Ограничивать продажу топлива стали на заправках в Москве — СМИ

У «Татнефти» действуют ограничения до 20 литров АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров на дизель.

На «Роснефти» лимит — до 90 литров, а на «Лукойле» — до 100 литров на бензин и дизель, уточняют издания.

P.S за достоверность сведений не ручаюсь, поскольку не живу в Москве или Крыму. Новость с ньюсач.
Москвичи это правда?
Аноним ID: Буйный Андрос Неуязвимый  13/06/26 Суб 15:29:45 #2 №62869776 
16280730275740.jpg
>>62869737 (OP)
>Ограничивать
Я хуй знает что это значит.
Обычно говорят добровольно урезать потребление гейропейской жижы для пидордских авто.
А вообще настоящий Русский ездит на чеченских членах, а не на китайском говноавтопроме.
Аноним ID: Трепетный Вэш Паникёр  13/06/26 Суб 15:32:41 #3 №62869795 
Всё равно это временная акция т. к. ебашут по нефтебазам. Нужно время для перераспределения потоков на москвичей.
Аноним ID: Целомудренная Ведьма  13/06/26 Суб 15:37:04 #4 №62869827 
1749631042330.png
sage[mailto:sage] Аноним ID: Трепетный Мартовский Заяц  13/06/26 Суб 15:38:47 #5 №62869835 
БУРУНДУЧОКБАЗОВИЧОК.mp4
>>62869827
БаZа-то какая полилась!
Аноним ID: Нудный Клавдий Птолемей  13/06/26 Суб 15:38:56 #6 №62869837 
>>62869737 (OP)
У меня в Нижегородской седня в тг прочитал, на татнефти тоже 20л лимит сделали
Аноним ID: Опытный Джим Хокинс  13/06/26 Суб 15:40:26 #7 №62869848 
>>62869837
В сутки, в руки, в месяц?
Аноним ID: Целомудренная Ведьма  13/06/26 Суб 15:42:41 #8 №62869856 
На дваче действуют ограничения по раздаче нефти годным анонам.
Времена "сотни нефти тебе, анон" прошли. Сейчас в сутки можно выдать не более 20 единиц нефти.
Аноним ID: Пошлый Тайлер Дарден  13/06/26 Суб 15:44:14 #9 №62869871 
image.png
image.png
Ребята. В наше нелегкое время. Нужно полное сплочение. Отнесемся с пониманием. Не шлемы. Повторяю "не шлемы".
Аноним ID: Ненасытная Кассандра Трелони  13/06/26 Суб 15:44:27 #10 №62869872 
06135.mp4
>>62869737 (OP)
Аноним ID: Одержимая Чудо-женщина  13/06/26 Суб 15:51:41 #11 №62869909 
>>62869737 (OP)
Москвичам топливо по сути и не нужно. У них есть удобные круглосуточные доставки, а также качественный и современный общественный транспорт. Дабы разгрузить город от пробок и убрать с дорог лишний транспорт бензин можно отпускать только приезжим и работникам транспортных служб.
Аноним ID: Упрямый Гензель  13/06/26 Суб 15:51:42 #12 №62869910 
>>62869737 (OP)
ДА?
а что случилось?!
Аноним ID: Любвеобильная Ведьма  13/06/26 Суб 16:01:01 #13 №62869960 
изображение.png
>>62869909
>У них есть удобные круглосуточные доставки,
Двачую. Вообще, в чём проблема опыт курьеров распространить на такси?
Аноним ID: Эпатажный Вэш Паникёр  13/06/26 Суб 16:01:48 #14 №62869964 
>>62869835
Бля, этот чувак охуенен. Помню треды.

И ведь не пьяный даже. Молоток.

С ним случилось, что-нибудь, кто в курсе?
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 16:02:37 #15 №62869973 
>>62869964
то же что и со всеми - дугачок думал что гойда только для желающих
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 16:03:30 #16 №62869977 
>на заправках в Москве
дело в том что я из питера и тут ничего не ограничивают, ни за что не поверю в то что в москве ограничивают, а в питере нет - если наоборот то да такое может быть потому что это рооссия где хорошо живут только в москве - остальные сосают и по этому у каждого россиянина есть заветная мечта - москвичем стать.
Аноним ID: Вежливая Маленькая разбойница  13/06/26 Суб 16:09:17 #17 №62870012 
>>62869977
Так машква огромная, вместе агломерациями 40+ лямов рыл - разумеется на всех не хватает. А че там ваш этот заштатный городишко на болоте? У вас и свои НПЗ есть. Радуйся, что живешь там, а не в муравейнике.
Аноним ID: Свирепый Блинчик  13/06/26 Суб 16:19:58 #18 №62870091 
А вот эти тётки , которые в первом ролике, пофамильно их можно. Их же лет через десять народ будет как то отлавливать за то что они довели страну до апокалипсиса, своим гиперприспособленчеством. Как то надо будет вычислять их самих и их выводка местонахождение в Монако или в скандинавских котеджных посёлках.
comments powered by Disqus