Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62869112.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я сошел с ума.

 Аноним  OP 13/06/26 Суб 13:42:51 #1 №62869112 
1920x.jpeg
i (2).jpeg
images (30)1780998806459.jpeg
NH80-oBnALI.jpg
Мне 34 года, я вернулся из Москвы в Уральский Мухосранск домой, откуда я уехал когда мне было 18 лет. Мне потребовалось 16 лет, чтобы ничего не доказать и вернутся в родительский дом, в свою комнату, лежа на полу и смотря в потолок. Кроме безудержной веселой молодости и выебанных баб у меня ничего не было. Да я нормисный кал, и это мое нытье, но больше всего меня добило наличие БЕЛЫХ СПИСКОВ во всей области. То есть я оказался в информационной вакууме, я не смог не зайти в гугл, не найти хорошей порнухи, не посмотреть сериал, ничего вообще. Кроме контакта не работало ничего. Я почувствовал такой прилив психопатии, я смеялся дико в тишине, в темном сумраке, меня шатало из стороны в сторону, не хватало только говном стены измазать. Я вспомнил, что я вообще привык к комфорту, и это у меня просто взяли и забрали, будто я никогда не верил в это, но вот.

Двач.су в белых списках, я удивился. И не понимаю тех долбоебов которые 24/7 себе статьи зарабатывают.
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 14:03:53 #2 №62869276 
ща тебе пыпло ещё безудержную старость добавит
Аноним ID: Ненасытный Дубс  13/06/26 Суб 14:15:09 #3 №62869349 
>>62869112 (OP)
>Мне потребовалось 16 лет,
ты как умудрился то ничего не добиться то, если был в москве во времена когда ипотеки и автокредиты стоили копейки и раздовались всем, а карьеру в международных корпорациях строили даже совсем хлебушки?
Аноним ID: Нудный Белый Рыцарь  13/06/26 Суб 14:26:38 #4 №62869434 
>>62869349
Он украинец просто
Аноним ID: Депрессивный Фигль  13/06/26 Суб 14:26:49 #5 №62869437 
VID20251214121317342.mp4
>>62869349
>если был в москве во времена когда ипотеки и автокредиты стоили копейки и раздовались всем, а карьеру в международных корпорациях строили даже совсем хлебушки?
Да, бля, а деньги на дороге валялись, просто ходи подбирай...
Аноним ID: Одержимый Промокашкин  13/06/26 Суб 14:35:34 #6 №62869479 
>>62869112 (OP)
И че ру туб даже у тебя не работает?
Так то там для нищеты очень много фильмов сериальчиков, в анальном качестве, но думаю у тебя экран больше full hd не показывает.

А так хули ты ноешь если были бабы и даже красивые хоть пожил немного. Все привыкай теперь с каждым годом твой под будет становится лишним все больше и больше ибо денех у тебя нет, сам ты уже постарел и нахуй ты никому не нужен будешь. Прими это и научись жить сам для себя в своем манямирке.
После принятия то что ты лишний, жить становится проще, можно получать удовольствия от простых действий, погулял по парку, прочитал книгу, послушал музыку и тд.
Просто делаешь то что приятно и живешь. Главное никому ничего не доказывать.
Аноним ID: Озабоченная Красная Шапочка  13/06/26 Суб 14:47:53 #7 №62869546 
>>62869437

> Да, бля, а деньги на дороге валялись, просто ходи подбирай...

Ну да. Чекай соседний тред, где все в Евросети по тыще долларов получали.
Аноним ID: Воспитанный Торнтон Харкауэй  13/06/26 Суб 14:59:27 #8 №62869601 
>>62869112 (OP)
Покоритель Массквы вернулся. Надо же какая честь для нас - простых темных деревенских степашек. Барин вернулся!
sage[mailto:sage] Аноним ID: Воспитанный Ластик  13/06/26 Суб 15:02:10 #9 №62869615 
image.png
я полковник.mp4
>>62869112 (OP)
>И не понимаю тех долбоебов которые 24/7 себе статьи зарабатывают.
Это ты просто ещё не проникся достаточно психопатией. Подрастёшь - поймёшь.
Аноним ID: Похотливый Левша  13/06/26 Суб 15:12:32 #10 №62869664 
>>62869112 (OP)

Хуя чедяра, ты хотя бы выебал дохуя баб, можно и помирать уже.
Сейчас сам вернусь в свой божественный Минск из ДС, хоть какой-то шанс заполучить тянку будет. В ДС почти все конченые психопаты/мрази/твари, зато есть хорошие квартиры с типа_шикарым видом, и много локаций погулять для двачерных любителей погулять.
Арррряяя
Аноним ID: Наивный Голый король  13/06/26 Суб 15:15:27 #11 №62869682 
>>62869112 (OP)
>Кроме безудержной веселой молодости и выебанных баб у меня ничего не было

У многих и этого не было...
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 15:17:54 #12 №62869698 
>Двач.су в белых списках
ну и чего же тебе еще собака надо? в будущем все сайты с анальной регистрацией должны умереть и остаться только анонимные доски... объяснять как это работает или сам поймешь?
Аноним ID: Озабоченный Лихо одноглазое  13/06/26 Суб 15:43:44 #13 №62869864 
>>62869437
>а деньги на дороге валялись,
внезапно да.
помню в 2к5-2к10, бакс был около 25, школоло на каникулах получала по 10-15к, а взрослые люди считали зашкваром работать меньше чем за 30к, полтос уже более менее, а ахреневшие ийтишники и кабаны лутали овер 100, ближе к 200. добавь к этому что новый таз изсалона стоил 180, а за 400 с копейками можно было взять форд фокус
Аноним ID: Двуличный Трусливый Лев  13/06/26 Суб 16:07:18 #14 №62869998 
>>62869112 (OP)
>И не понимаю тех долбоебов которые 24/7 себе статьи зарабатывают.
>>62869479
>Просто делаешь то что приятно и живешь. Главное никому ничего не доказывать.
Чё то вы втираете нам : " не копротивляйся гавнине" , мол пусть нас поёбывают а мы будем зайчиками.
А вы то кто сами , позвольте полюбопытствовать? Тащмайоры из секты КАПО?
Аноним ID: Двуличный Трусливый Лев  13/06/26 Суб 16:12:27 #15 №62870036 
>>62869698
> в будущем все сайты с анальной регистрацией должны умереть и остаться только анонимные доски.
Слишком хорошо чтобы стать реальностью. Что то мне подсказывает что нам вгавнят подлятинки. Упрямые кремлестарики.
sageАноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 16:30:47 #16 №62870154 
>>62870036
>кремлестарики
да они тут вообще не при чем - смотри как это работает: предположим зарегистрировался где либо и отписываешь пидарасам что они пидарасы - пидарасы жалуются и тебя отправляют в баню... что по новой регистрироваться? и только анонимная доска позволяет избежать такой хуеты, если нет учетки - значит и забанить ничего нельзя, отписывай пидарасам что они пидарасы сколько душе угодно, даже если забанят по айпи - его легко сменить и продолжать отписывать пидарасам ровно с того же места на котором закончил.
Аноним ID: Двуличный Трусливый Лев  13/06/26 Суб 16:51:55 #17 №62870281 
>>62870154
Добрэ, сынку
comments powered by Disqus