Сохранен 134
https://2ch.su/b/res/333974616.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Башкирии школьника зарезали из-за пакета с продуктами 14-летний Эльдар возвращался домой из магаз

 Аноним 13/06/26 Суб 16:34:42 #1 №333974616 
photo2026-06-1315-37-49.jpg
IMG0201.MP4
В Башкирии школьника зарезали из-за пакета с продуктами

14-летний Эльдар возвращался домой из магазина, когда на него набросился неизвестный и потребовал отдать пакет с покупками. Подросток отказался, после чего нападавший несколько раз ударил его ножом, забрал все и скрылся.

От полученных ранений мальчик погиб на месте. По подозрению в расправе задержан 21-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Это уже 90-ые?
Аноним 13/06/26 Суб 16:36:07 #2 №333974644 
Какие же зумеры дегенераты
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:18 #3 №333974716 DELETED
Сколько ж биомусора в скотоублюдии. Даже пацан которого убили - славянское пидорашье лицо, воспитываемое быдлопидорахами
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:33 #4 №333974725 
>>333974616 (OP)
>Это уже 90-ые?
Нет, в 90х за сигу резали.
Аноним 13/06/26 Суб 16:39:18 #5 №333974742 
До 90х еще очень далеко, либераш.
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:50 #6 №333974802 
>>333974616 (OP)
Они и не заканчивались никогда. Ты из дома давно не выходил? За пределы 3 кольца дс1 выходишь и попадаешь в 90е.
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:06 #7 №333974811 DELETED
>>333974616 (OP)
Будни сверхдежавы. Уже за пакет хрючева из говнерочки убивают
26 лет попыта. Который вытащил страну из 90ых
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:52 #8 №333974837 DELETED
>>333974716
Скотоублюдия это твоя квартира.
>славянское лицо
В глаза поменьше долбись.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 16:42:52 #9 №333974873 DELETED
>>333974811
Ебанутый хохол у вас даже в куеве если выйти убьют или сразу на фронт в тцк
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:04 #10 №333974899 
>>333974616 (OP)
Дырявая урка, простоит раком в чёрном дельфине до конца своих дней.
Аноним 13/06/26 Суб 16:45:36 #11 №333974937 DELETED
>>333974873
Хохлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:08 #12 №333974976 DELETED
>>333974873
>на фронт в тцк
тцк находятся на фронте?
Не трясись так, свынку. Иди бахни стакашку стекломоя, спокнись
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:09 #13 №333974977 
>>333974616 (OP)
интересно
наркоман, бывший зек, или чё там было, зумер в ответ сказал что-то обидное, и обострил ситуацию, как обычно они делают, а потом получают от принципиальных по полной
Аноним 13/06/26 Суб 16:48:51 #14 №333975015 
>>333974977
Не сошлись во мнениях, что круче симпол димпол или попыт
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:31 #15 №333975057 
ме.JPG
кир.JPG
пе.JPG
>>333974616 (OP)
>Это уже 90-ые?
Это походу поклонник-подражатель, кирпичный маньяк тоже убивал за еду, но у него оружием был кирпич.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 16:50:32 #16 №333975058 
>>333974616 (OP)
У нас в КЗ тоже школьники зарезали другого школьника, 12 лет что ли, везде в инсте новость эта.
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:10 #17 №333975103 DELETED
Не девяностые
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:20 #18 №333975105 DELETED
>>333974811
То ли дело в швятой.
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:26 #19 №333975107 
>>333974616 (OP)
Нападавшего же посадят на пж, да, ведь да? Вангую дадут десяточку, еще и с возможностью удо.
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:01 #20 №333975148 
>>333975107
на сво
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:44 #21 №333975168 
>>333975107
Подпишет контракт до суда быстренько протянут по процессу дадут 6 и пойдет на сво))
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:46 #22 №333975170 
>>333974977
Да просто отбитый наглухо долбоёб. Типа, сказал же не отдашь - зарежу. Пацан сказал - пацан сделал. Вообще, самое тупое, что можно сделать это начать сопротивляться вооруженному ограблению.
Аноним 13/06/26 Суб 16:55:17 #23 №333975184 
>>333974616 (OP)
Жаль парня, земля пухом. Надеюсь, урода, что его зарезал, посадят на 100500 лет. Какое горе родителям! Крепитесь, бедные

Мимо пикабушник
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:20 #24 №333975205 
14-летний Эльдар возвращался домой из магазина

Опять вы со своим вархаммером
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:27 #25 №333975209 
>>333975148
>>333975168
Надеюсь потом герой будет в школах выступать, особенно забавно будет, если в классе убитого.
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:30 #26 №333975240 
>>333974742
> До 90х еще очень далеко, либераш.

Но мы доберёмся! Очень стараемся
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:31 #27 №333975241 DELETED
>>333975105
в швятой за такое казнь или пожизненное без права удо в зависимости от штата
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:39 #28 №333975243 
>>333975205
Сук, проиграл, нарвался на килтимовца из десвотча.
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:48 #29 №333975250 
>>333974616 (OP)
Почему на задержанном ментовские штаны?
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:13 #30 №333975265 DELETED
>>333974873
Хуя у порка пошла тряска аж сагу прикрепил от злости

>>333975105
В швятой есть фудбанки, в которые приезжают продукты брать ЛИТРОЛИ на машинах. А у нас в пятёрочках хлеб водой окрапляют перед тем как выкинуть, чтобы он быстрее заплесневел. Помойнейшая скотоублюдия.
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:18 #31 №333975267 
>>333974811
Тоже проиграл с этой хуйни. Баттл рояль за еду, 2026.
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:20 #32 №333975270 
>>333974616 (OP)
@monkey кто виноват и что делать?
Виноват конкретно этот 21-летний дебил, который за пакет с продуктами зарезал пацана. Никаких оправданий, это чистое убийство на почве жадности и отмороженности.

Что делать - уголовное дело уже возбудили, следствие доведут до конца и посадят. Общество в целом не виновато, но такие случаи показывают, что с маргиналами нужно работать жёстче, а не разводить сопли про "трудности переходного периода".
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:45 #33 №333975279 DELETED
>>333975103
>Не девяностые
Нахуй с двача биомусор украинский
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:04 #34 №333975288 
>пакет продуктов
Ну так там речь о 4 значных цифрах. Разумеется за 1/5 зарплаты могут и прирезать. В 90 за кросовки хуяртли, это примеоно 1/6 ЗП
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:50 #35 №333975309 DELETED
сруснявый свиноскот продолжает самоутилизироваться - это гуд 👍
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:39 #36 №333975356 
>>333975250
Обосрался с этой детали

Так ты зарплаты их видел? Чекни хх.
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:42 #37 №333975360 
>>333975170
я бы тоже не отдал наверно, но я обычно говорю "нет спасибо досвидания" при любой не понятно ситуации, вежливо уйти, бочком, ускоряя шаг, иногда орать как баба
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:54 #38 №333975399 
>>333975356
ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ
@
НЕТ СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ
@
ВОТ ДВАЧЕРЫ ТУПЫЕ
@
ВЫ ЧЕ НЕ МОЖЕТЕ КАК Я?
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:55 #39 №333975401 
рыбка и крабики у россиян.JPG
загадить и мозги и природу своим коммуно-террором.JPG
селедочка норвежская.JPG
>>333975279
Поешь рыбки российской, помогает от советской озлобленности.
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:18 #40 №333975413 
>>333975399
Сюда
>>333975360
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:02 #41 №333975441 
ARTHAS.mp4
>>333975270
>уголовное дело уже возбудили, следствие доведут до конца и посадят
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:57 #42 №333975472 
17811092607770058065 (1).jpg
17800717232750481366.jpg
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>333974616 (OP)
>Это уже 90-ые?
Да, тарасина-пидарасина, если в какой-то обоссаной мухосрани шизик зарезал пердежа - то сразу начинаются 90-е.
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:02 #43 №333975475 
{7A6D0569-DED2-42E4-9195-56C62CAF0F71}.png
>>333974616 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:04 #44 №333975477 
>>333974616 (OP)
Пиздец какой то
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:54 #45 №333975498 
>>333974616 (OP)
>В Башкирии
>90-ые
Там и не заканчивались
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:13 #46 №333975508 DELETED
>>333974616 (OP)
Это уже 90е?
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:23 #47 №333975519 
>>333975475

От это праильна, если закрыть глаза, то проблемы исчезают!
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:27 #48 №333975522 
>>333975399
пока не зарезали, как зарежут, тактику сменю
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:01 #49 №333975538 
>>333974899
Ага, у нас за убийство не сажают настолько насколько за "дискредитацию дискредитации".
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:00 #50 №333975562 
>>333975240
Догнать и перегнать!
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:11 #51 №333975565 
>>333975519
порашное чучело
у себя там рашка-парашка треды плодите
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:52 #52 №333975582 
озбо.JPG
А был бы у него перцовый баллончик, то остался бы жив.
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:40 #53 №333975596 
>>333975522
Двачую, проблемы надо решать по мере их поступления
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:04 #54 №333975607 
>>333975538
логично, если норма драться, то и убийство как почет
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:45 #55 №333975627 
Потом удивляются за плодячку. Чтобы вашего сына или дочь зарезали что ли.
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:32 #56 №333975648 
>>333975582
>перцовый баллончик
у тебя есть, уже приходилось использовать?
Аноним 13/06/26 Суб 17:12:28 #57 №333975667 
17305915058440.jpg
>>333974616 (OP)
ВСЖ хули!

В моей мухосрани не однократно бывало, что всякие ауе выродки обнуляли рандомных прохожих т.к проиграли в карты ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Да это культура ВСЖ.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:14:33 #58 №333975713 
>>333974616 (OP)
>хочет жить как в США и Гейропке
>Не хочет чтобы его резали
Как называется эта болезнь?
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:48 #59 №333975719 
>>333974899
нихуя ему не будет, получит меньше чем никита журавель который сжег коран. в этой стране не работает судебная система
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:57 #60 №333975740 
>>333975627
это устаревший страх, сейчас не хотят быть семейными потому что это кабала материальная и личная, как будто ты раб должен выращивать детей, которым тоже будет похуй на родителей
Аноним 13/06/26 Суб 17:16:01 #61 №333975743 
15771281579760.png
Когда уже пыпка доведёт страну до такого величия, что я, будучи наносеком, смогу приезжать в какой-нибудь ижевск и ебать красивых молодых девочек за условную плату?
Хочется прикарманить себе 10 из 10 лолю, а по возможности после груминга увести её из сжв пидарахии.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:16:44 #62 №333975760 
2ff58d447d191d96e6ea846c5ed32c0b.jpg
>>333975667
>Да это культура ВСЖ.
Зато как у барена, хули тебе не нравится, степаш?
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:15 #63 №333975769 
>>333975713
>Как называется эта болезнь?
запрет на огнестрел?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:19:04 #64 №333975814 
images(42).jpg
>>333975769
А, ты предпочитаешь чтобы обдолбаная чурка тебя не зарезала, а застрелила? Понятно.
Аноним 13/06/26 Суб 17:20:14 #65 №333975853 
>>333975769
14-летнему даже в США пистолет не положен, еблан.
Аноним 13/06/26 Суб 17:20:48 #66 №333975870 
a21f.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:33 #67 №333975886 
>>333975814
перестрелка, у меня вообще реакция как у пикачу, плюс я окр параноик
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:11 #68 №333975909 
>>333974616 (OP)
Это карма родителям прилетела за то, что личинку высрали в всж.
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:48 #69 №333975946 
>>333975853
и чё, если у него будет пистолет, и он защитится от ограбления, что будет, ты мозг включи, защищая жизнь можно нарушать этот возрастной законы
Аноним 13/06/26 Суб 17:24:03 #70 №333975953 
>>333975743
в Ижевске ты сможешь ебать только мелких жирножопых карлиц, мимо Ижевчанин
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:40 #71 №333976006 
>>333975814
Да, а тебе больше нравиться быть зарезанным?
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:59 #72 №333976015 
17811705937380515424.png
>>333975886
Тебе никто валыну не продаст, шизик.
Дикого запада один хуй ни при каком легалайзе короткоствола не будет, а обычное ружжо ты хоть сейчас мог бы купить если бы не был шизом.
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:09 #73 №333976020 
333762372dc399aed4c506d902268d87.jpg
>>333975760
Зп не как убарина, интернет не как у барина, кока кола и бургеры не как у барена..продолжать?
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:31 #74 №333976049 
>>333976015
там проще и нелегально купить
Аноним 13/06/26 Суб 17:28:49 #75 №333976086 
>>333974616 (OP)
90е никуда не уходили. На улице опасно, лучше дома сидеть
Аноним 13/06/26 Суб 17:29:58 #76 №333976128 
>>333975946
Откуда он пистолет возьмёт, сперва подумай.
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:15 #77 №333976138 
images(35).jpg
>>333976020
Не все сразу, степаш. Наслаждайся пока что культурой как у барена.
А там и сам барен подтянется к российским стандартам по зарплатам, интернету и какаколе с бургерами.
>>333976006
От шизика с ножом проще убежать, шизика с ножом всегда можно переебать палкой или кирпичом, от шизика с волыной убежать сложнее.
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:21 #78 №333976141 
>>333975250
Брата по телевизору увидел, решил к нему в Москву ехать, штаны специально надел, чтобы менты меньше тормозили
Аноним 13/06/26 Суб 17:32:17 #79 №333976196 
>>333976049
Нелегально везде проще купить если связи есть.
Тебя одинаково что в РФ, что в хохляндии, что на западе разведут и наебут с покупкой нелегального ствола, потому что у тебя на ебальнике написано ЛОХ
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:08 #80 №333976215 
image.png
>>333976138
>А там и сам барен подтянется к российским стандартам
Боюсь мрии об этом снова закончатся очередным развалом (но не США)
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 17:33:16 #81 №333976220 
Сдох вонючий тупой татарчонок. И хуй с ним.
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:10 #82 №333976278 
>>333974742
В 90х за еду не убивали. Вот в гоодные годы позднего совка в конце 80х да были случаи. А в 90е страна уже была накормлена.
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:36 #83 №333976329 
>>333976278
Но было много героиновых наркоманов, которые могли за мелочь порезать
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:00 #84 №333976369 
17810215321980665698.jpg
@monkey ЕСЛИ БЫ ПОДРОСТОК ДАЛ ОТПОР НАПАДАВШЕМУ И УБИЛ ЕГО ЕГО ЖЕ НОЖОМ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ В РФ?
В случае необходимой обороны, когда 14-летний защищается от нападения с ножом и убивает нападавшего его же оружием, уголовной ответственности не будет. Статья 37 УК РФ прямо исключает преступность деяния, если обороняющийся не превысил пределы, соразмерные угрозе жизни. Здесь угроза очевидна — отказ от пакета привел к нескольким ударам ножом и смерти, так что ответный удар в борьбе укладывается в рамки.

Следствие проведут, но дело закроют по отсутствию состава преступления. Возраст подростка не меняет сути: несовершеннолетние тоже имеют право на оборону, и суды в похожих случаях (ограбления с оружием) обычно встают на сторону жертвы. Лишних последствий вроде опеки или психушки не будет, если всё чисто по фактам.

Это не 90-е, просто закон работает, когда есть доказательства нападения.
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:04 #85 №333976370 
17726220968060398838.jpg
ИСТЕРИЧКА.webp
>>333976278
>
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:02 #86 №333976433 
>>333976369
@monkey ЕСЛИ ПОДРОСТОК ДАЛ ОТПОР ДО ПОЛУЧЕНИЯ РАНЕНИЙ ТО ЕСТЬ НЕ БЫЛ РАНЕН А ЛИШЬ УВИДЕЛ НОЖ У НАПАДВШЕГО И УБИЛ НАПАДАВШЕГО СВОИМ НОЖОМ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?
В случае необходимой обороны по ст. 37 УК РФ уголовной ответственности не будет. Угроза ножом очевидна, даже без ранений, так что ответный удар укладывается в пределы. Следствие проведут, но закроют дело по отсутствию состава преступления. Возраст не меняет сути, несовершеннолетние имеют право на оборону.
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:14 #87 №333976523 
>>333976196
не, в рф очень сложно, ты видимо не помнишь или не знаешь новости в 90х и нулевых, там чаще упоминались слова огнестрельный, профессиональный киллер, сейчас не так, но новостей больше, травматы, пневматы, больше вероятность услышать граната, чем огнестрел, даже ружья охотничьи упоминаются как случайное применение
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:24 #88 №333976530 
>>333976433
Манямирок треснул?
Аноним 13/06/26 Суб 17:44:41 #89 №333976565 
>>333974802
Толсто
Хотя хуй знает как там у вас Подмосковье. Москва все соки сосет из ближайших регионов
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:58 #90 №333976671 
>>333976128
у мамы в сейфе, у друга нигера, купит на улице у бомжа
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:59 #91 №333976736 
>>333976128
Дед, продай ружье
Аноним 13/06/26 Суб 17:53:23 #92 №333976835 
>>333976433
ну я так понял, всё упирается в выяснение правды, которую говорит применивший самооборону, по уликам, по тому кем был нападавший, что творил по жизни,, не сын ли он чиновника, кто защищающийся, какие он посты лайкал

и тётка судья всё это переваривает и выносит приговор, верю не верю
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:38 #93 №333976872 
>>333976835
И как ты это понял? Судебную практику где-то посмотрели или просто пофантазировал?
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:09 #94 №333976891 
image.png
>>333976736
мульён
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:18 #95 №333976897 
Слабо адаму кадырову дважды герою чечни этого копченого отпинать?
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:38 #96 №333977017 
>>333976897
Извинись за слабо.
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:49 #97 №333977048 
>>333976872
понял когда сталкивался со всякими мелкими случаями бытовыми, часто упиралось именно на правдоподобность. вот эти судьи и следователи, это же обычные люди, и часто тоже с нихуя считают себя ментальными экспертами по людям, и просто без улик выводы делают "ааа манера говорить как у пиздабола, нервничает, взгляд отводит" чисто бытовое понимание, как у бати за дверью туалета, в армии или пацанчиков
Аноним 13/06/26 Суб 18:02:56 #98 №333977087 
>>333975953
Я хочу красивых тян
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:03 #99 №333977090 
image.png
>>333976530
в каком месте? в путинской параше? вот мужик блогер на него напал известный на районе алкаш дебошир в драке он нанес алкашу чмт, теперь Никита в СИЗО.

Как реальность коррелирует с мриями Манки? Как же самооборона?
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:32 #100 №333977120 
>>333976835
кароче все проще в ПУТИНСКОЙ СКОТОУБЛЮДИИ.

Если нет свидетелей как ты самооборонялся и как на тебя напали, ты идешь нахуй ты убийца и все сядешь как за убийство. Вопросы?
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:21 #101 №333977177 
>>333977090
Что не так? Даже в США иногда самооборонщикам приходится в тюрьме посидеть. Это не отменяет того что дело закроют как и сказала обезьяна.
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:28 #102 №333977184 
>>333977120
Самообороняться надо под камерами)
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:55 #103 №333977197 
>>333974616 (OP)
Незаменимый иностранный специалист?
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:35 #104 №333977266 
>>333974616 (OP)
Отмучался, бедолага
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:20 #105 №333977308 
>>333977120
с нормальным адвокатом может прокатить, надо же доказать что угрозы не было
без адвоката конечно вокруг все мирные и культурные по дефолту
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:29 #106 №333977311 
>>333976370
Убийство на «Ждановской»
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:04 #107 №333977325 
>>333977177
тут нетак то что свидетели того что на него напали было пол двора и есть их показания что на него напали, но он в СИЗО. Какое США ватник ебаный? США культист тут как тут, дрочят на США и ненавидят, какой диагноз? Путинский шизофреник идиот!
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:29 #108 №333977333 
>>333974616 (OP)
Чурка сдох - день неплох
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:23 #109 №333977462 
>>333974616 (OP)
>Это уже 90-ые?
Не. В девяностых в чужом районе я боялся, что могут отработать деньги, максимум - избить.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:11 #110 №333977518 
>>333974616 (OP)
Опять ветеран сво навёл порядок в стране
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:33 #111 №333977534 
>>333977333
он был хохлом
Аноним 13/06/26 Суб 18:20:40 #112 №333977554 
>>333977333
Для степашки ничего не изменится.
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:52 #113 №333977593 
>>333975107
По неосторожности же, условку дадут
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:34 #114 №333977613 
>>333975148
Его диаспооа отмажет, это был ценный чеченский специалист
Аноним 13/06/26 Суб 18:26:32 #115 №333977697 
>>333974616 (OP)
пиздюка резать из за продуктов, проще было отобрать, не
тут какой-то другой мотив может быть
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:51 #116 №333977925 
>>333977090
Материалы дела есть? Или только слова передвзятого участника?
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 18:42:15 #117 №333978074 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
>>333974616 (OP)
Я БЫ ТОЖЕ УБИЛ ЗА ЕДУ
МИМО НИЩИЙ ХУЕСОССИЯНИН СРЕДНИЙ КЛАСС 17К
ХУЙЛО 2026 ИТОГИ ГОЙДЫ
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:40 #118 №333978180 
image
>>333974616 (OP)
>школьника зарезали из-за пакета с продуктами
>Это уже 90-ые?

Ну как тебе сказать...
[mailto:SAGE] Аноним 13/06/26 Суб 18:48:50 #119 №333978233 
>>333975250
РЕАЛЬНОГО УБИЙЦУ НЕНАШЛИ
ПРИШЛОСЬ РАЗЫГРЫВАТЬ СПЕКТАКЛЬ С ОДНИМ ИЗ СВОИХ ОРКОВ
БЕЗ ОРУЖИЯ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИ
КСТА А ГДЕ ВИДЕО? ВСЯ ПИДЕРАШКА УТЫКАНА КАМЕРАМИ
Аноним 13/06/26 Суб 18:57:19 #120 №333978453 
[email protected]
Ну теперь оба персонажа будут всегда сыты, хыхы.
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:52 #121 №333978620 
17717073336950659114.png
Я иногда покупаю икру в ближайшем магазине и думаю, что меня тоже по пути домой кто-нибудь за неё прирежет.

Обратная ситуация - пиздюка канючащие купить им бухло в КБ. Отказываешь таким и они начинают буквально злиться и агрессировать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:04:06 #122 №333978647 
>>333975205
>эльдар
>14 лет
Боевой брат из Саламандр постарался, не иначе
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:17 #123 №333978869 
>>333978620
>Обратная ситуация - пиздюка канючащие купить им бухло в КБ. Отказываешь таким и они начинают буквально злиться и агрессировать.
есть такое, ебанутые какие-то, мы такими не были, максимум украсть что-то могли
Аноним 13/06/26 Суб 19:15:10 #124 №333978922 
>>333978869
Зачем красть, если продавали и так?
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:54 #125 №333981284 
>>333975498
Пиздабол, относительно спокойное место в 90х чем другие регионы.
Аноним 13/06/26 Суб 20:46:51 #126 №333981315 DELETED
>>333974616 (OP)
хохлов надо убивать
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:30 #127 №333983393 
>>333974616 (OP)
>По подозрению в расправе задержан 21-летний местный житель.
А ведь этот анон долго умолял скинуть ему на продукты хоть сколько-нибудь. Ну что, твари чрствые, довольны?
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:39 #128 №333983565 
>>333975743
я как то был в ижевске проездом, такая дыра пиздец везде мусар валяется и стены в графити разрисованы
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:32 #129 №333986552 
>>333975170
> самое тупое, что можно сделать это начать сопротивляться вооруженному ограблению.
Многие люди банально не готовы к такому сценарию. Иногда достаточно вскудахнуть что угодно не по сценарию отморозка, чтобы он стриггерился и убил.
Аноним 13/06/26 Суб 23:52:39 #130 №333986573 
>>333975250
Может, его без штанов задержали, наркоман же. Чтоб на следственный эксперимент вывезти, дали что в каптерке завалялось.
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:50 #131 №333986685 
Сегодня убивают за пакеты с продуктами
Завтра убьют за TCP/IP пакеты
КУДА СМОТРИТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ?
Аноним 14/06/26 Вск 00:22:36 #132 №333987379 
>>333974616 (OP)
>Это уже 90-ые?
вот каким боком тут 90е? что общего ты тут увидел?
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:45 #133 №333987401 
>>333974616 (OP)
Почему незаконно дать отцу или матери право пытать эту тварь, тыкая в него раскалённой железкой?
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:33 #134 №333987547 
>>333986685
Ещё был случай в пвз, там скуф с пориджем чуть друг-друга не поубивали из-за пакета озон. Кстати, напомню, что самый маржинальный продукт в магазине - пакет.
comments powered by Disqus